Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
74-75401000000

Населенные пункты:

1 Дом Инвалидов Улица
1 Мая Улица
1 Мая Улица
1 Мая (Исаково) Улица
1 Пятилетки Улица
1 ЧЭМК участок Территория
1-й Переезд
11-й Городок
1120 км Улица
11а Городок
17-й Городок
18 км Разъезд
18 км Переезд
18 км Станция
18 км Платформа
2 км Станция
2 Мельзавод Территория
2 Пятилетки Улица
2 Стройгородок Улица
2092 Километр
240 км Улица
240 км Станция
241 км Станция
250-летия Челябинска Улица
26 Бакинских Комиссаров Улица
26 Бакинских Комиссаров Переулок
3 Интернационала Улица
3 Подсобное х-во Улица
3 Сентября Улица
3-го Интернационала Улица
30-летия Октября Улица
32 Годовщины Октября Улица
33-й Микрорайон
34-й Микрорайон
39-й Микрорайон
39-й А Микрорайон
4 км Станция
40 лет Октября Улица
40 лет Победы Улица
40-й Микрорайон
40-летия Октября Улица
40-летия Победы Улица
41-й Микрорайон
42-й Микрорайон
5 Декабря Улица
5 км Станция
50-летия ВЛКСМ Улица
54-й Микрорайон
60 лет Октября Улица
60-летия Октября Улица
7 км Станция
8 Марта Улица
8 Марта Улица
8 Марта Улица
8 Марта (АМЗ) Улица
8 Марта (Новосинеглазовский) Улица
9 км Станция
9 Мая Улица
Абразивная Улица
Абрикосовая Улица
Августовская Улица
Авиаторов Улица
Авиационная Улица
Автодорожная Улица
Автоматики Улица
Автоматный Переулок
Автомобильная Улица
Авторемонтная Улица
Агалакова Улица
Агаповская Улица
Агатовая Улица
Аджарская Улица
Адлерская Улица
Адлерская (Сухомесово) Улица
Азовская Улица
Академика Королева Улица
Академика Макеева Улица
Академика Сахарова Улица
Акаций Переулок
Аквамариновая Улица
Актюбинская Улица
Актюбинская(Колхозный) Улица
Актюбинская(Першино) Улица
Алданская Улица
Алданский Переулок
Александра Шмакова Улица
Александровская Улица
Алексеева Улица
Алма-Атинская Улица
Алма-Атинский Переулок
Алмазная Улица
Алмазный Переулок
Алое Поле Площадь
Алтайская Улица
Алчевская Улица
АМЗ 2 Сад
Амурская Улица
Анапская Улица
Анапский Переулок
Ангарская Улица
Андижанская Улица
Андреевская Улица
Аносова Улица
Аношкина Улица
Апрельская Улица
Аптечная Улица
Аптечный Переулок
Аптечный Переулок
Аптечный(Шагол) Переулок
Аральская Улица
Аргазинская Улица
Аргазинский Переулок
Аргаяшская Улица
Арзамасская 1-я Улица
Арзамасская 2-я Улица
Арзамасская 3-я Улица
Аркаимская Улица
Армавирская Улица
Армавирский Переулок
Арматурный Переулок
Артельная Улица
Артельный 2-й Переулок
Артема Улица
Артемовская Улица
Артиллерийская Улица
Артиллерийский Переулок
Архангельская Улица
Архитекторная Улица
Асфальтная станция Улица
АУЖКХ треста 42 Квартал
Ачинская Улица
Аэропорт Сад
Аэропорт Поселок
Аэропорт 1-й Поселок
Аэропорт 2-й Поселок
Бабушкина Улица
Багратиона Улица
Багрицкого Улица
Бажова Улица
Базовая 1-я Улица
Базовая 2-я Улица
Байкальская Улица
Балканская Улица
Балластный Карьер Поселок
Балтийская Улица
Балхашская Улица
Барабинская Улица
Барановическая Улица
Барановичская Улица
Барбарисовая Улица
Барбюса Улица
Барнаульская Улица
Барнаульский Переулок
Бархатная Улица
Батайский Переулок
Баталова Улица
Батумская Улица
Баумана Улица
Бахчисарайская Улица
Безрукова Улица
Безымянная Улица
Бейвеля Улица
Белгородская Улица
Белгородский Переулок
Белинского Улица
Белова Улица
Белозерская Улица
Беломорская Улица
Белорецкая Улица
Белорецкий 1-й Переулок
Белорецкий 2-й Переулок
Белорусская Улица
Белостокская Улица
Белостоцкого Улица
Береговая Улица
Береговая Улица
Береговая (Смолино) Улица
Березка 2 сад Электромашина Сад
Березка 3 Сад
Березниковская Улица
Березниковская 2-я Улица
Березовая Улица
Березовый Тупик Улица
Бессарабская Улица
Бехтерева Улица
Бийская Улица
Бийская 1-я Улица
Бийская 2-я Улица
Бийская 4-я Улица
Бийская 5-я Улица
Бирская 1-я Улица
Бирская 3-я Улица
Бирская 4-я Улица
Бирская 5-я Улица
Бирюзовая Улица
Благодатная Улица
Благодатный Переулок
Блюхера Улица
Бобруйская Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Бойня Улица
Бокситовый Переулок
Болейко Улица
Больничная Улица
Большевистская Улица
Большой Переулок
Большой западный Улица
Большой Западный Проезд
Боровой Переулок
Бородинская Улица
Борьбы Улица
Братская Улица
Братьев Кашириных Улица
Брестская Улица
Брестский 1-й Переулок
Брестский 2-й Переулок
Бригадная Улица
Бродокалмакский Тракт
Бродокамская Улица
Брусничная Улица
Брянская Улица
Бугурусланская Улица
Бугурусланская 1-я Улица
Бугурусланская 2-я Улица
Бугурусланский Переулок
Бузулукская Улица
Бульварный 1-й Переулок
Бульварный 2-й Переулок
Бульварный 3-й Переулок
Бульварный 4-й Переулок
Бульварный 5-й Переулок
Бульварный 6-й Переулок
Бульварный 7-й Переулок
Бульварный 8-й Переулок
Бульварный 9-й Переулок
Бульдозерная Улица
Бунина Улица
Бурденюка Улица
Бухарская Улица
Бытовой 1-й Переулок
Бытовой 2-й Переулок
Бытовой 3-й Переулок
Бытовой 4-й Переулок
Вагнера Улица
Вагнера 1-й Переулок
Вагнера 2-й Переулок
Вагнера с кв Переулок
Вагонный 1-й Переулок
Вагонный 2-й Переулок
Валдайская Улица
Валовая Улица
Вандышева Улица
Варненская Улица
Васенко Улица
Василевского Улица
Васильковая Улица
Ватутина Улица
Вахтангова Улица
Великопетровская Улица
Велосипедная Улица
Вербный Переулок
Вересковая Улица
Верещагинская Улица
Верстовая Улица
Верхнеуральская Улица
Верхоянская Улица
Верхоянский 1-й Переулок
Верхоянский 2-й Переулок
Верхоянский 3-й Переулок
Верхоянский 4-й Переулок
Верхоянский 5-й Переулок
Веселая Улица
Веселая Улица
Веселая (Новосинеглазово) Улица
Веселая (Новосинеглазовский) Улица
Веселая (Шершни) Улица
Веселый Переулок
Весенняя Улица
Ветка Цинкового завода Улица
Ветреный Переулок
Ветровая Улица
Вечерняя Улица
Взлетная Улица
Виленская Улица
Виллинская Улица
Винницкая Улица
Виноградный Переулок
Витебская Улица
Вишневая Улица
Вишнегорская Улица
Владимирская Улица
Владимирский Переулок
Внутриквартальная Улица
Водная Улица
Водопроводная Улица
Водосточная Улица
Водосточная 1-я Улица
Водрем 40 Поселок
Военный Городок
Военный 17-й Городок
Военный 18-й Городок
Возмездия Улица
Войкова Улица
Волгоградская Улица
Волгодонская Улица
Вологодская Улица
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Волочаевский Переулок
Волховская Улица
Волынский Переулок
Вольская Улица
Воркутинская Улица
Воркутинский Переулок
Воркутинский 1-й Переулок
Воробьева Улица
Воровского Улица
Ворошилова Улица
Восточная 1-я Улица
Восточная 2-я Улица
Восточная 3-я Улица
Восточная 4-я Улица
Восточная 5-я Улица
Восточная Желябова Улица
Восточно-Желябова Улица
Вострецова Улица
Восход Улица
Восходящая Улица
Восьмого Марта Улица
Восьмого Марта (АМЗ) Улица
Восьмого Марта (Новосинеглазовский) Улица
Второй Пятилетки Улица
Входная Улица
Входной Переулок
Выборгская Улица
Вязовая Улица
Вязовый Переулок
Вятская Улица
Габдуллы Тукая Улица
Гагарина Улица
Гагарина Улица
Гагарина Переулок
Гагарина (Смолино) Улица
Гагарина (Смолинский) Улица
Газизуллина Улица
Газонный 1-й Переулок
Газонный 2-й Переулок
Гайдара Улица
Гаражи Волховская ул у нарсуда Территория
Гаражи Захаренко ул у дома 7-9 Территория
Гаражи Каслинская ул у дома 38 Территория
Гаражи Комсомольский пр-кт 57 стр.1 Территория
Гаражи Комсомольский пр-кт у дом 66б-62а Территория
Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 41к Территория
Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 60б Территория
Гаражи Красного Урала ул у дома 4 Территория
Гаражи Куйбышева ул у дома 25 Территория
Гаражи Куйбышева ул у дома 25а Территория
Гаражи Куйбышева ул у дома 75 Территория
Гаражи Молодогвардейцев ул у дома 17 Территория
Гаражи Островского ул у дома 81 Территория
Гаражи Пионерская ул у дома 5-7-7а-9 Территория
Гаражи Победы пр-кт у дома 308 Территория
Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 1 Территория
Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 2 Территория
Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 3 Территория
Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 4 Территория
Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 5 Территория
Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 6 Территория
Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 7 Территория
Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 8 Территория
Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 9 Территория
Гаражи Тепличная ул у дома 3 Территория
Гаражи Чайковского ул у дома 15 Территория
Гарина-Михайловского Улица
Гастелло Улица
Гатчинская Улица
Гашека Улица
Гвардейская Улица
Генерала Брусилова Улица
Генерала Мартынова Улица
Генераторный Переулок
Геологов Улица
Геологов Переулок
Героев Танкограда Улица
Героическая Улица
Героя России Кислова Набережная
Героя России Кислова С.А. Набережная
Героя России Молодова Улица
Героя России Родионова Улица
Героя России Родионова Е.Н. Проспект
Героя России Яковлева Улица
Героя России Яковлева А.В. Улица
Герцена Улица
Гиацинтовая Улица
Гидрострой Улица
Главная Улица
Глазунова Улица
Глазунова Переулок
Гоголя Переулок
Гоголя Улица
Гомельская Улица
Гончаренко Улица
Горелова Улица
Горная Улица
Горная Улица
Горная (АМЗ) Улица
Горная (Новосинеглазово) Улица
Горная (Новосинеглазовский) Улица
Горная 1-я Улица
Горная 2-я Улица
Горный Переулок
Горняк Сад
Горняков Улица
Городецкая Улица
Городок 11 Территория
Городок 11а Территория
Городская Улица
Горшечная Улица
Горьковская Улица
Горького Улица
Гостевая Улица
Градский прииск Котеджи Улица
Градский прииск Коттеджи Улица
Гражданская Улица
Гражданский Переулок
Гранитная Улица
Грейдерная Улица
Грибоедова Улица
Гродненская Улица
Грозненская Улица
Громова Улица
Громовой Улица
Грузовая Улица
Грушевая Улица
Грязева Улица
ГСК 1 Территория
ГСК 10 Электровозник Территория
ГСК 11 Градский Территория
ГСК 12 Территория
ГСК 12 Пигмент Территория
ГСК 13 Территория
ГСК 13 А Территория
ГСК 13 участок 1 Территория
ГСК 13 участок 10 Территория
ГСК 13 участок 11 Территория
ГСК 13 участок 12 Территория
ГСК 13 участок 13 Территория
ГСК 13 участок 2 Территория
ГСК 13 участок 3 Территория
ГСК 13 участок 4 Территория
ГСК 13 участок 5 Территория
ГСК 13 участок 6 Территория
ГСК 13 участок 7 Территория
ГСК 13 участок 8 Территория
ГСК 13 участок 9 Территория
ГСК 14 Территория
ГСК 15 Территория
ГСК 15 А Территория
ГСК 15 Б Территория
ГСК 16 Территория
ГСК 17 Территория
ГСК 17 А Территория
ГСК 18 А Территория
ГСК 19 Территория
ГСК 2 Территория
ГСК 201 Территория
ГСК 201 металлические гаражи Территория
ГСК 201 филиал в пос Локомотивный Территория
ГСК 201 филиал по ул Плеханова Территория
ГСК 201 филиал по ул Тимирязева Территория
ГСК 201 филиал пос Локомотивный Территория
ГСК 202 Территория
ГСК 202 участок по пер Красному Территория
ГСК 202 участок по ул Елькина Территория
ГСК 202 участок по ул Орджоникидзе 43 Территория
ГСК 202 участок по ул Орджоникидзе 50 Территория
ГСК 203 Территория
ГСК 204 Территория
ГСК 205 Территория
ГСК 205 филиал по ул Кузнецова 45 Территория
ГСК 205 филиал по ул Родькина Территория
ГСК 206 Территория
ГСК 206 по ул Базовой 2-й Территория
ГСК 207 Территория
ГСК 208 Водитель Территория
ГСК 209 Территория
ГСК 211 Территория
ГСК 211 по ул Базовой 2-й Территория
ГСК 211 по ул Блюхера Территория
ГСК 213 Ласточка Территория
ГСК 214 Территория
ГСК 215 Территория
ГСК 216 Территория
ГСК 217 при АО Автобаза 3 Территория
ГСК 221 Территория
ГСК 26 Территория
ГСК 27 Территория
ГСК 28 Территория
ГСК 3 поселок цинкового завода Территория
ГСК 3 Свердловский тракт Территория
ГСК 301 Территория
ГСК 302 Территория
ГСК 303 Территория
ГСК 304 Территория
ГСК 305 Территория
ГСК 306 Территория
ГСК 307 Территория
ГСК 308 Территория
ГСК 308 ЧКПЗ Территория
ГСК 309 Территория
ГСК 310 Территория
ГСК 311 Территория
ГСК 312 Территория
ГСК 312 Локомотив Территория
ГСК 314 Территория
ГСК 315 Территория
ГСК 316 Территория
ГСК 316 А Территория
ГСК 316А Территория
ГСК 318 Территория
ГСК 318 филиал 1 Территория
ГСК 318 филиал 11 Территория
ГСК 318 филиал 12 Территория
ГСК 318 филиал 14 Территория
ГСК 318 филиал 4 Территория
ГСК 318 филиал 7 Территория
ГСК 318 филиал 8 Территория
ГСК 318 филиал 9 Территория
ГСК 318 филиал по ул Агалакова 22 Территория
ГСК 318 филиал по ул Агалакова 35 Территория
ГСК 318 филиал по ул Барбюса Территория
ГСК 318 филиал по ул Гагарина Территория
ГСК 318 филиал по ул Пограничная Территория
ГСК 319 Территория
ГСК 319 участок 1 Территория
ГСК 319 участок 2 Территория
ГСК 319 участок 3 Территория
ГСК 319 участок 4 Территория
ГСК 319 участок 6 Территория
ГСК 319 участок 8 Территория
ГСК 319 участок 9 Территория
ГСК 32 А Территория
ГСК 321 Территория
ГСК 35 А Территория
ГСК 35 Б Территория
ГСК 35-35А Территория
ГСК 37 А Территория
ГСК 37 Б Территория
ГСК 400 Территория
ГСК 401 Территория
ГСК 402 Территория
ГСК 402 участок 3 Территория
ГСК 402 участок 4 Территория
ГСК 403 Территория
ГСК 404 Территория
ГСК 405 Территория
ГСК 406 Территория
ГСК 406 филиал по ул Карпенко 15 Территория
ГСК 407 Территория
ГСК 407 филиал по ул Карпенко 24-28 Территория
ГСК 408 Территория
ГСК 408 Уралец Территория
ГСК 414 Территория
ГСК 44 А Территория
ГСК 45 Территория
ГСК 46 А Территория
ГСК 49 А Территория
ГСК 5 Территория
ГСК 5 А Территория
ГСК 5 ПГК Территория
ГСК 501 Территория
ГСК 502 Территория
ГСК 503 Территория
ГСК 504 Территория
ГСК 504 филиал по ул Байкальской 50 Территория
ГСК 504 филиал по ул Сурикова Территория
ГСК 504 филиал по Шоссе Металлургов 35 Территория
ГСК 505 Территория
ГСК 506 Территория
ГСК 507 Территория
ГСК 507 филиал по ул Беломорской Территория
ГСК 508 Территория
ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 12 Территория
ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 13 Территория
ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 14 Территория
ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 15 Территория
ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 16 Территория
ГСК 508 Курчатовский р-н Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 1 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 10 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 11 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 12 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 13 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 14 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 15 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 16 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 2 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 3 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 3а Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 4 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 5 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 6 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 7 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 8 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 9 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 1-2 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 14-15 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 2-3 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 3-4 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 6-7 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 9-10 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 1 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 10 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 11 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 12 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 13 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 14 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 15 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 16 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 17 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 2 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 3 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 4 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 5 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 6 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7а Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 8 Территория
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 9 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 1 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 10 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 11 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 12 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 16 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 2 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 3 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 4 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 5 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 6 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 7 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 8 Территория
ГСК 508 по ул Молодова блок 9 Территория
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1 Территория
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1-2 Территория
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2 Территория
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2-3 Территория
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 3-4 Территория
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 4-5 Территория
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 5-6 Территория
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 6-7 Территория
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 9-10 Улица
ГСК 508 по ул Молодова улица 1 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 10 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 11 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 12 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 13 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 14 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 14а Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 14б Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 15 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 16 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 17 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 18 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 2 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 3 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 4 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 5 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 6 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 7 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 8 Территория
ГСК 508 по ул Молодова улица 9 Территория
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1 Территория
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1а Территория
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 2 Территория
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 3 Территория
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 4 Территория
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 5 Территория
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 6 Территория
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 7 Территория
ГСК 509 Территория
ГСК 509 Авиатор Территория
ГСК 510 Территория
ГСК 511 Территория
ГСК 515 Территория
ГСК 517 по ул Комаровского Территория
ГСК 517 филиал 1 по ул Гашека Территория
ГСК 517 филиал 2 по ул Гашека Территория
ГСК 55 А Территория
ГСК 58 Территория
ГСК 6 Территория
ГСК 6 А Территория
ГСК 6 Автолюбитель Территория
ГСК 6 филиал по ул Первой Пятилетки Территория
ГСК 68 Территория
ГСК 69 Территория
ГСК 7 Б Территория
ГСК 7 участок 1 Территория
ГСК 7 участок 2 Территория
ГСК 7 участок 3 Территория
ГСК 7 филиал по ул Горького Территория
ГСК 7 филиал по ул Краснокамская Территория
ГСК 8 А Территория
ГСК 8 Автомобилист участок Кр.Урала Территория
ГСК 8 Автомобилист участок Круги Территория
ГСК 8 участок по ул Новомеханической Территория
ГСК 9 А Территория
ГСК 9 Меридиан Территория
ГСК Автолюбитель Территория
ГСК Автомобилист 1К Территория
ГСК Алое поле Территория
ГСК Аргумент Территория
ГСК Башня по ул Привокзальная Территория
ГСК Биолог Территория
ГСК Ветеран Территория
ГСК Вояж-Строй ООО Территория
ГСК Вояж-Строй ООО участок 2 Территория
ГСК Геодезист-2(Волховская ул) Территория
ГСК Градостроитель Территория
ГСК ГЭТ 2 Территория
ГСК Дайна Территория
ГСК Дружба Территория
ГСК Железнодорожник Территория
ГСК Железнодорожный Территория
ГСК Заречный участок 1 Территория
ГСК Заречный участок 2 Территория
ГСК Заречье мкр 2 Территория
ГСК Звезда у ЧВВАКИУ Территория
ГСК Зеркальный Территория
ГСК Котгар Территория
ГСК Красноуралец Территория
ГСК Крупянщик Территория
ГСК Лада Территория
ГСК Лесопарковый Территория
ГСК Метрострой Территория
ГСК мкр 1 Территория
ГСК мкр 35 Территория
ГСК мкр Северный Территория
ГСК Образцовый Территория
ГСК Первоозерный Территория
ГСК Пилот Территория
ГСК Политехник-1 Территория
ГСК пос Федоровка Территория
ГСК Ракета Территория
ГСК Родник Территория
ГСК Роза Территория
ГСК Связист Территория
ГСК Северный Территория
ГСК Северо-Западный Территория
ГСК Северо-Западный у ветлечебницы Территория
ГСК Сплав участок 1 Территория
ГСК Сплав участок 2 Территория
ГСК Сплав участок 3 Территория
ГСК Сплав участок 4 Территория
ГСК Сплав участок 5 Территория
ГСК Строитель Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Таврия Территория
ГСК Таганай Территория
ГСК Танкист Территория
ГСК Творческий Территория
ГСК Теплоэнергетик Территория
ГСК Тополь Территория
ГСК Тубос Территория
ГСК Турист Территория
ГСК Учитель Территория
ГСК Феррум Территория
ГСК Центр Территория
ГСК Центральный Территория
ГСК Чайка Территория
ГСК Челябинский Территория
ГСК Шершни-1 Территория
ГСК Шлифинструмент Территория
ГСК ЭКО Территория
ГСК ЭКО 2 Территория
ГСК Элита Территория
ГСК Энергетик Территория
ГСК Энергетик Территория
ГСК Энергетик участок 1 по ул Российская Территория
ГСК Энергетик участок 2 по ул Российская Территория
ГСК Энергетик участок 3 по ул Российская Территория
ГСК Энергетик участок 4 по ул Российская Территория
ГСК Энергетик участок 5 по ул Российская Территория
ГСК Энергетик участок 6 по ул Российская Территория
ГСК Энтузиаст Территория
ГСК Юлия Территория
Гудованцева Улица
Гусеничный Переулок
Гюго Улица
Давыдова В.Ф. Проспект
Дальневосточная Улица
Дальняя 1-я Улица
Дальняя 1-я Улица
Дальняя 2-я Улица
Дальняя 2-я Улица
Дарвина Улица
Даурская Улица
Дачная Улица
Дачный Переулок
Двинская Улица
Двинский 1-й Переулок
Двинский 2-й Переулок
Девятого Мая Улица
Дегтярева Улица
Дежнева Улица
Декабристов Улица
Делегатская Улица
Демидовская Улица
Деповская Улица
Депутатский Переулок
Дербентская Улица
Детсанаторная Улица
Детская Улица
Детский санаторий Улица
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Дивный Переулок
Днепровская Улица
Днепропетровская Улица
Днестровская Улица
Добрая Улица
Добролюбова Улица
Добротная Улица
Доватора Улица
Долинская Улица
Долматовская Улица
Долматовский Переулок
Доменная Улица
Донбасская Улица
Донской Переулок

Дорожная Улица
Дорожная (Исаково) Улица
Дорожная (ЧКПЗ) Улица
Достоевского Улица
Дружба Металлургический Сад
Дружба Тракторозаводский Сад
Дружбы Улица
Дружный Переулок
ДСР Улица
Дубинина Улица
Дубовая Улица
Дубравная Улица
Дундича Переулок
Дундича Улица
Евпаторийская Улица
Евтеева Улица
Ежевичный Переулок
Еланка Улица
Еловая Улица
Елочная Улица
Елькина Улица
Еманжелинская Улица
Енисейская Улица
Ереванская Улица
Жаворонкова Улица
Жасминовая Улица
ЖБИ-1 Сад
ЖБИ-1 улица 1 Сад
Железная Улица
Железноводская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (Исаково) Улица
Железнодорожная (Новосинеглазово) Улица
Железнодорожная (Новосинеглазовский) Улица
Железнодорожные дома Квартал
Желябова Улица
Жемчужная Улица
Живописная Улица
Животноводческая Улица
Жигулевская Улица
Жилая (Сухомесово) Улица
Жилищник Сад
Жилищник Садовое неком-е товарищество
Житомирская Улица
Жукова Улица
Жуковского Улица
Журавлиная Улица
Заболотная Улица
Завалишина Улица
Заводская Улица
Заводская Улица
Заводская Улица
Заводская ( Новосинеглазово) Улица
Заводская (АМЗ) Улица
Заводская (Новосинеглазовский) Улица
Заводская (Шершни) Улица
Загородная Улица
Загородная (Шагол) Улица
Загорская Улица
Загорский 1-й Переулок
Загорский 2-й Переулок
Загорский 3-й Переулок
Загорский 4-й Переулок
Зальцмана Улица
Заманиха Улица
Замятина Улица
Западная Улица
Западная Улица
Западная (Смолино) Улица
Западная (Смолинский) Улица
Западная (Сухомесово) Улица
Западная (Шершни) Улица
Западный 2-й Проезд
Заповедная Улица
Запорожская Улица
Заречный Переулок
Заслонова Улица
Захаренко Улица
Звездная Улица
Звенигородская Улица
Здоровье Сад
Здоровье Копейское шоссе Сад
Зеленая Улица
Зеленый Переулок
Земляничная Улица
Земляничная поляна Улица
Зеркальная Улица
Зерновая Улица
Зимняя Улица
Златоустовская Улица
Знаменская Улица
Золотниковая Улица
Зональная Улица
Зудова Улица
Зыкова Улица
Ивлева Улица
Ивовая Улица
Игнатия Вандышева Улица
Игровая 1-я Улица
Игровая 2-я Улица
Игуменка Улица
Ижевская Улица
Ижевский Переулок
Ижевский 1-й Переулок
Ижевский 2-й Переулок
Ижевский 3-й Переулок
Измайловская Улица
Изобильная Улица
Изобретателей Улица
Изумрудная Улица
Изумрудный Переулок
Ильича Улица
Ильменская Улица
Имени Сумина П.И. Сквер
Индивидуальная Улица
Индивидуальная 2-я Улица
Индивидуальный Переулок
Индустриальная Улица
Инженерная Улица
Институтский 1-й Переулок
Институтский 2-й Переулок
Инструментальная Улица
Ирбитская 1-я Улица
Ирбитская 2-я Улица
Иртышская Улица
Искусств Улица
К.Цеткин Улица
Кавказская Улица
Кадиевская Улица
Казанская Улица
Казанский Переулок
Казачья Улица
Калинина Улица
Калинина Улица
Калинина Улица
Калинина (Исаково) Улица
Калинина (Сосновка) Улица
Калининградская Улица
Калинов двор Улица
Калмыкова Улица
Калужская Улица
Калужская 1-я Улица
Калужская 2-я Улица
Калужская 3-я Улица
Каляева Улица
Каменный Лог Улица
Каменогорская Улица
Каменская Улица
Камышовая Улица
Канатовский Переулок
Капитанская Улица
Карабанова Улица
Карагандинская Улица
Каракульская Улица
Каргапольская Улица
Карельская Улица
Каретный Переулок
Карпенко Улица
Карпинского Улица
Карповая Улица
Карталинский Переулок
Карусельная Улица
Карьерный Переулок
Каслинская Улица
Катерная Улица
Катерный 1-й Переулок
Катерный 2-й Переулок
Качалина Улица
Качалова Улица
Каширская Улица
Каштак Поселок
Каштакская Улица
Каштановая Улица
Квартальная (Сухомесово) Улица
Кедровая Улица
Кемеровская Улица
Керамзавода Поселок
Керамическое Шоссе
Керченская Улица
Киевская Улица
Кизильская Улица
Кирова Улица
Кирова Улица
Кирова (Новосинеглазово) Улица
Кирова (Новосинеглазовский) Улица
Кировоградская Улица
Кирпичная Улица
Кислицина Улица
Кислицына Улица
Кислова Улица
Кисловодская Улица
Кислородная Улица
Кишиневская Улица
Клайна Улица
Клары Цеткин Улица
Клеверная Улица
Кленовая Улица
Кленовая (Сухомесово) Улица
Клиническая Улица
Клубная Улица
Клубная Улица
Клубная (Новосинеглазово) Улица
Клубная (Новосинеглазовский) Улица
Клубничная Улица
Ключевая Улица
Ключевая (Новосинеглазово) Улица
Ключевая (Новосинеглазовский) Улица
Ключевая (Шершни) Улица
Ключевой Переулок
Книжная Улица
Ковалевской Улица
Ковшовой Улица
Кожевенноваляльный з-д Поселок
Кожзаводская Улица
Кокчетавская Улица
Коллектива Улица
Коллекторная Улица
Коломенская Улица
Колсанова Улица
Колхозная Улица
Колхозная (Колхозный) Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Переулок
Колющенец Садовое неком-е товарищество
Колющенец Сад
Колющенко Улица
Комарова Улица
Комаровского Улица
Комбайнерская Улица
Коммунальная Улица
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Коммуны Улица
Коммуны Улица
Коммуны (Сосновка) Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская Площадь
Комсомольская Улица
Комсомольская (Новосинеглазово) Улица
Комсомольская (Новосинеглазовский) Улица
Комсомольский Проспект
Конармейский Переулок
Конвейерный Переулок
Кондукторский Переулок
Конноспортивная Улица
Конституции Улица
Конструктора Духова Улица
Контейнерная Улица
Кооператор Сад
Копейская Улица
Копейский Переулок
Копейское Шоссе
Копровая Улица
Корабельная Улица
Корабельный 1-й Переулок
Корабельный 2-й Переулок
Коралловая Улица
Кордонный 1-й Переулок
Кордонный 2-й Переулок
Кордонный 3-й Переулок
Коркинская Улица
Коровинская Улица
Короленко Улица
Короткий Переулок
Корундовая Улица
Косарева Улица
Космодемьянской Улица
Космонавта Шеффера Улица
Костромская Улица
Котина Улица
Крамского Улица
Красивая Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красного Октября Площадь
Красного Урала Улица
Краснодонская Улица
Красное Поле Котеджи Улица
Красное Поле Коттеджи Улица
Краснознаменная Улица
Красной Молодежи Улица
Краснокамская Улица
Краснокамский Переулок
Краснооктябрьская Улица
Краснопольская площадка Территория
Краснопольский Проспект
Красносельская Улица
Красноуфимская Улица
Краснофлотская Улица
Краснохолмская Улица
Краснохолмская 1-я Улица
Краснохолмская 2-я Улица
Красный Переулок
Красный Мост Улица
Красных Зорь Улица
Красных Казаков Улица
Красных Командиров Улица
Красных Пилотов Улица
Кременкульская Улица
Кременкульский Переулок
Крестьянская Улица
Кривой Сони Улица
Кристалл Сад
Кронштадтская Улица
Кропоткина Улица
Круглый Переулок
Крупской Улица
Крутоярская Улица
Крылатая Улица
Крылова Улица
Кубанская Улица
Кудрина Улица
Кудрявцева Улица
Кузбасская Улица
Кузнец 1 Сад
Кузнец 2 сад ЧКПЗ 2 Сад
Кузнецова Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Кулибина Улица
Культуры Улица
Кунгурская Улица
Курганская Улица
Курортная Улица
Курская Улица
Курсовой Переулок
Курчатова Улица
Кустанайская Улица
Кутаисская Улица
Кутузова Улица
Кыштымская Улица
Л.Чайкиной Улица
Лавандовая Улица
Лавровая Улица
Лагерная Улица
Ладожская Улица
Ладожский Переулок
Лазаретная Улица
Лазо Улица
Лазуритовая Улица
Лазурная Улица
Ландышевая Улица
Ласковый Переулок
Латвийская Улица
Леваневского Улица
Ленина Улица
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лермонтова Улица
Лермонтова Переулок
Лермонтова (Новосинеглазово) Улица
Лермонтова (Новосинеглазовский) Улица
Лермонтова 1-й Переулок
Лермонтова 2-й Переулок
Лермонтовский 1-й Переулок
Лермонтовский 2-й Переулок
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная (Исаково) Улица
Лесная (Новосинеглазово) Улица
Лесная (Новосинеглазовский) Улица
Лесная поляна 1 ЧТЭЦ 3 Сад
Лесная поляна 2 ЧТЭЦ 3 Сад
Лесная поляна 4 ЧТЭЦ 3 Сад
Лесная поляна ЧТЭЦ 3 Сад
Лесной Переулок
Лесопарковая Улица
Лесхоз Улица
Летная Улица
Летописная Улица
Либединского Улица
Либкнехта Улица
Линейная Улица
Линейный 1-й Переулок
Линейный 2-й Переулок
Линейный 3-й Переулок
Линейный 4-й Переулок
Липецкая Улица
Липовая Улица
Лиственная Улица
Литейная Улица
Литовская Улица
Лобачевского Улица
Лобинский 1-й Переулок
Лобинский 10-й Переулок
Лобинский 11-й Переулок
Лобинский 2-й Переулок
Лобинский 3-й Переулок
Лобинский 4-й Переулок
Лобинский 5-й Переулок
Лобинский 6-й Переулок
Лобинский 7-й Переулок
Лобинский 8-й Переулок
Лобинский 9-й Переулок
Лобкова Улица
Лобырина Улица
Ловина Улица
Логовая Улица
Локомотив 1 Сад
Локомотив 2 Сад
Локомотив N1 Садовое неком-е товарищество
Локомотив N2 Садовое неком-е товарищество
Локомотивная Улица
Локомотивный Переулок
Ломоносова Улица
Луганская Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Луценко Улица
Лучевой Переулок
Лучезарная Улица
Лучистая Улица
Лыжных Батальонов Улица
Львовская Улица
Любитель-1 Сад
Любитель-1 1-я Улица
Любитель-1 улица 10 Сад
Любитель-1 улица 11 Сад
Любитель-1 улица 12 Сад
Любитель-1 улица 2 Сад
Любитель-1 улица 3 Сад
Любитель-1 улица 4 Сад
Любитель-1 улица 5 Сад
Любитель-1 улица 6 Сад
Любитель-1 улица 7 Сад
Любитель-1 улица 8 Сад
Любитель-1 улица 9 Сад
Любитель-2 Сад
Любитель-3 Сад
Любитель-3 дорога 1 Сад
Любитель-3 улица 11 Сад
Люблинская Улица
Магистральный Переулок
Магнитная Улица
Магнитогорская Улица
Майкова Улица
Майская Улица
Макарова Улица
Макеевская Улица
Макеевская 1-я Улица
Макеевская 2-я Улица
Малахитовая Улица
Малая Улица
Малиновая Улица
Малогрузовая Улица
Малонабережная Улица
Малый Переулок
Малый Западный Проезд
Мамина Улица
Мамина Переулок
Марата Улица
Маркса Улица
Мартеновская Улица
Марченко Улица
Маршала Чуйкова Улица
Маршальская Улица
Маршанская Улица
Маршанский 1-й Переулок
Маршанский 2-й Переулок
Маршанский 3-й Переулок
Масленникова Улица
Маслобазовая Улица
Массальская Улица
Мастеровая Улица
Матросова Улица
Матросова Улица
Матросова (Миасский) Улица
Матросова (Смолино) Улица
Матросова (Смолинский) Улица
Машиностроителей Улица
Маяковского Улица
Мебельная Улица
Мебельная 2-я Улица
Мебельный 1-й Переулок
Мебельный 2-й Переулок
Медгородок Улица
Медик Сад
Медногорская Улица
Медовая Улица
Междугородная Улица
Межквартальный Переулок
Межозерная С. Улица
Межозёрный Переулок
Мельничный Переулок
Мельничный Тупик Улица
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Меридиан Сад
Меридиан Садовое неком-е товарищество
Местная (Сухомесово) Улица
Металлист 1 Сад
Металлист 2 Сад
Металлург Сад
Металлургическая Станция
Металлургов Шоссе
Механизаторов Улица
Механическая Улица
Мехколонна-7 Улица
Мечел Сад
Мечникова Улица
Миасская Улица
Милицейская Улица
Миллеровская Улица
Милосердия Улица
Минеральный Переулок
Минина Улица
Минко Улица
Минская Улица
Миньярская Улица
Мира Улица
Митрофановское Шоссе
Михайловская Улица
Мичурина Улица
Многостаночников Улица
Могилевская Улица
Могильникова Улица
Модельная Улица
Можайская Улица
Можайского Улица
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодогвардейская Улица
Молодогвардейцев Улица
Монакова Улица
Монтажников Улица
МОПРа Площадь
Морозова Улица
Морозова Улица
Морозова (Исаково) Улица
Морозова (Новосинеглазово) Улица
Морозова (Новосинеглазовский) Улица
Морозовская Улица
Морская Улица
Моршанская Улица
Моршанский 1-й Переулок
Моршанский 2-й Переулок
Моршанский 3-й Переулок
Мосальская Улица
Московская Улица
Мостовая Улица
Моторный Переулок
Моховая Улица
Мраморная Улица
Мраморный Переулок
Мурманский Переулок
Мусоргского Улица
Мусы Джалиля Улица
Мятный Переулок
Набережная Улица
Нагорная Улица
Нарвский 1-й Переулок
Нарвский 2-й Переулок
Наркома Малышева Улица
Народная Улица
Нахимова Улица
Национальная Улица
Наша марка Сад
Невская Улица
Невьянский Переулок
Невьянский 1-й Переулок
Неглинная Улица
Нежинская Улица
Неймана Улица
Некрасовская Улица
Нектарная Улица
Нефритовая Улица
Нефтебаза Улица
Нефтебазовая Улица
Нефтепродукт Сад
Нефтепродукт Садовое неком-е товарищество
Нефтяник Сад
Нефтяник Садовое неком-е товарищество
Нефтяников Улица
Нижненабережная Улица
Нижний поселок Улица
Низинная Улица
Низкая Улица
Никитская Улица
Николая Патоличева Улица
Николая Патоличева Набережная
Никопольская Улица
Новаторов Улица
Новая Улица
Новая Улица
Новая (Исаково) Улица
Новая (Новосинеглазово) Улица
Новая (Новосинеглазовский) Улица
Новая (Сухомесово) Улица
Новгородская Улица
Новоградский Проспект
Новозаводская Улица
Новометаллургическая Станция
Новометаллургическая Улица
Новороссийская Улица
Новосельская Улица
Новостроек Улица
Новоэлеваторная Улица
Новый (Исаково) Переулок
Новый (Смолино) Переулок
Новый (Смолинский) Переулок
Новый товарный двор Улица
Норильский 1-й Переулок
Норильский 2-й Переулок
Норильский 3-й Переулок
Норильский 4-й Переулок
Норильский 5-й Переулок
Нязепетровская Улица
Обдорский 1-й Переулок
Обдорский 3-й Переулок
Обдорский 4-й Переулок
Облепиховая Улица
Обогатительная Улица
Обороны Улица
Образцова Улица
Обская Улица
Обский Переулок
Обухова Улица
Обуховская Улица
Общественная Улица
Овражный Переулок
Овчинникова Улица
Огневая Улица
Односторонняя Улица
Одуванчиковый Переулок
Озерный Переулок
Окраинского Улица
Окружная 1-я Улица
Окружная 2-я Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская (Новосинеглазово) Улица
Октябрьская (Новосинеглазовский) Улица
Октябрьская (Плановый ЧТЗ) Улица
Октябрьская (Смолино) Улица
Октябрьская (Смолинский) Улица
Олега Кошевого Улица
Олонецкая Улица
Ольховая Улица
Омская Улица
ОПСМ-42 Улица
Опытная Улица
Оранжерейный Переулок
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Ореховый Переулок
Орлиная Улица
Орловская Улица
Осенняя Улица
Осипенко Улица
Осоавиахима Улица
Осташковская 1-я Улица
Осташковская 2-я Улица
Осташковская 3-я Улица
Островского Улица
Островского Переулок
Отдыха Улица
Отечественная Улица
Отрадная Улица
Отрадная 2-я Улица
Отрадная 2-я (Сухомесово) Улица
Оханская 1-я Улица
Оханская 2-я Улица
Оханская 3-я Улица
Оханская 4-я Улица
Охотничья Улица
Охотничья 1-я Улица
Павелецкая Улица
Павелецкая 2-я Улица
Павлова Улица
Павлоградская Улица
Пальмовая Улица
Памирская Улица
Панфиловцев Улица
Панфиловцев Улица
Парадная Улица
Парашютная Улица
Парк Б Улица
Парк Г Улица
Парковая Улица
Парковая Улица
Парковая (Шершни) Улица
Парковая(Колхозный) Улица
Паровозная Улица
Паросиловая Улица
Паросиловой Переулок
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
ПГСК 6 Территория
ПГСК Ангар Территория
ПГСК Парус Территория
Пейзажная Улица
Пекинская Улица
Первого Мая Улица
Первого Мая (Исаково) Улица
Первого Спутника Улица
Первой Пятилетки Улица
Первоконная Улица
Первомайская Улица
Первомайская Улица
Первомайская Улица
Первомайская (Смолино) Улица
Первомайская (Смолинский) Улица
Первомайская (Федоровка) Улица
Первомайская 1-я Улица
Первомайская 2-я Улица
Первомайская 3-я Улица
Первомайская(Миасский) Улица
Первоозерный Переулок
Передовой Переулок
Перекопская Улица
Переселенческая Улица
Переселенческий Пункт Улица
Пермская Улица
Перовской Улица
Песочная Улица
Песочный Переулок
Песочный карьер Улица
Пестеля Улица
Песчаная Улица
Пети Калмыкова Улица
Петра Столыпина Улица
Петра Сумина Улица
Петропавловский Переулок
Печерская Улица
Пешеходная Улица
Пинская Улица
Пионерская Улица
Пионерская Улица
Пионерская Улица
Пионерская (Новосинеглазово) Улица
Пионерская (Новосинеглазовский) Улица
Пионерская (Сосновка) Улица
Пирогова Улица
Писарева Переулок
Пихтовая Улица
Пищевик Сад
ПКиО им Ю.А.Гагарина Парк
ПКСТ Слава Сад
ПКСТ Слава квартал 0 Сад
ПКСТ Слава квартал 1 Сад
ПКСТ Слава квартал 12 Сад
ПКСТ Слава квартал 13 Сад
ПКСТ Слава квартал 14 Сад
ПКСТ Слава квартал 15 Сад
ПКСТ Слава квартал 16 Сад
ПКСТ Слава квартал 17 Сад
ПКСТ Слава квартал 18 Сад
ПКСТ Слава квартал 19 Сад
ПКСТ Слава квартал 2 Сад
ПКСТ Слава квартал 20 Сад
ПКСТ Слава квартал 21 Сад
ПКСТ Слава квартал 21/А Сад
ПКСТ Слава квартал 22 Сад
ПКСТ Слава квартал 23 Сад
ПКСТ Слава квартал 24 Сад
ПКСТ Слава квартал 25 Сад
ПКСТ Слава квартал 26 Сад
ПКСТ Слава квартал 27 Сад
ПКСТ Слава квартал 28 Сад
ПКСТ Слава квартал 29 Сад
ПКСТ Слава квартал 29/А Сад
ПКСТ Слава квартал 3 Сад
ПКСТ Слава квартал 30 Сад
ПКСТ Слава квартал 31 Сад
ПКСТ Слава квартал 32 Сад
ПКСТ Слава квартал 33 Сад
ПКСТ Слава квартал 34 Сад
ПКСТ Слава квартал 35 Сад
ПКСТ Слава квартал 36 Сад
ПКСТ Слава квартал 37 Сад
ПКСТ Слава квартал 38 Сад
ПКСТ Слава квартал 39 Сад
ПКСТ Слава квартал 4 Сад
ПКСТ Слава квартал 40 Сад
ПКСТ Слава квартал 41 Сад
ПКСТ Слава квартал 41/А Сад
ПКСТ Слава квартал 42 Сад
ПКСТ Слава квартал 43 Сад
ПКСТ Слава квартал 44 Сад
ПКСТ Слава квартал 45 Сад
ПКСТ Слава квартал 45/А Сад
ПКСТ Слава квартал 46 Сад
ПКСТ Слава квартал 47 Сад
ПКСТ Слава квартал 48 Сад
ПКСТ Слава квартал 49 Сад
ПКСТ Слава квартал 5 Сад
ПКСТ Слава квартал 50 Сад
ПКСТ Слава квартал 51 Сад
ПКСТ Слава квартал 52 Сад
ПКСТ Слава квартал 6 Сад
ПКСТ Слава квартал 7 Сад
ПКСТ Слава квартал 8 Сад
Плановая Улица
Плановая (Новосинеглазово) Улица
Плановая (Новосинеглазовский) Улица
Пластская Улица
Платоновская Улица
Платформа 19 Километр
Плеханова Улица
Плодоовощная станция им Мичурина Улица
Плодоягодная Улица
Плотничная Улица
Плотничная 3-я Улица
Плотничная 4-я Улица
Плотничный Переулок
Плотничный 1-й Переулок
Плотничный 2-й Переулок
Плотничный 3-й Переулок
Площадь Ярославского Переулок
Плужная Улица
ПО Трубодеталь Квартал
Победа Улица
Победы Улица
Победы Проспект
Пограничная Улица
Подгорная Улица
Подольская Улица
Подсобное хозяйство Поселок
Пожарского Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевая Улица
Полевая (Новосинеглазово) Улица
Полевая (Новосинеглазовский) Улица

Полевая (Фатеевка) Улица
Полет 2 Сад
Полет-1 Сад
Полет-1 аллея 12 Сад
Полет-1 аллея 4 Сад
Полетаевская Улица
Политехник Сад
Политехник Садовое неком-е товарищество
Полковая Улица
Полтавская Улица
Полянка Улица
Полярная Улица
Пономарева Улица
Попова Улица
Попова Переулок
Поршневой Переулок
Порядковая 1-я Улица
Порядковая 2-я Улица
Порядковая 3-я Улица
Посадская Улица
Поселковая Улица
Поселок Кирпичного з-да Улица
Поселок Кирпичного завода 3 Улица
Поселок Мясокомбината Улица
Пост 7 км Улица
Постышева Улица
Потемкина Улица
Потребительская Улица
Потребительская 1-я Улица
Потребительская 1-я Улица
Потребительская 2-я Улица
Почтовый Переулок
Правдухина Улица
Прессовщиков Улица
Пржевальского Улица
Приборостроителей Улица
Прибрежная Улица
Привокзальная Улица
Пригородная Улица
Приморская Улица
Приозерная Улица
Приозерный Переулок
Прогресс Сад
Проезжий Переулок
Проектная Улица
Производственная Улица
Прокатная Улица
Прокатный 1-й Переулок
Прокатный 2-й Переулок
Пролетарская Улица
Промысловая Улица
Промышленная Улица
Профессора Благих Улица
Профинтерна Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Проходной Переулок
Псковская Улица
Пугачева Улица
Пугачева (Новосинеглазово) Улица
Пугачева (Новосинеглазовский) Улица
Пулковская Улица
Пусковой Переулок
Пустового Улица
Путевая Улица
Путевой Переулок
Пушкина Улица
Пушкина Улица
Пушкина (Новосинеглазово) Улица
Пушкина (Новосинеглазовский) Улица
Пчелиная Улица
Пшеничная Улица
Пятигорская Улица
Пятницкого Улица
Пятого Декабря Улица
Работниц Улица
Рабочая Улица
Рабоче-Колхозная Улица
Рабоче-Крестьянская Улица
Рабочих Улица
Радиальная 1-я Улица
Радиальная 2-я Улица
Радиаторная Улица
Радистов Переулок
Радищева Улица
Радонежская Улица
Радостная Улица
Радужная Улица
Радужная Улица
Радужная (Новосинеглазово) Улица
Радужная (Новосинеглазовский) Улица
Радужная (Шершни) Улица
Разведчиков Площадь
Развития Улица
Развязка Поселок
Раздольная Улица
Разина Улица
Разъезд 93 км Улица
Расковой Улица
Рассвет Сад
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассветная Улица
Революции Площадь
Резервная Улица
Рельефная Улица
Ремдеталь Сад
Репина Улица
Рессорная Улица
Речная Улица
Ржевская Улица
Ржевский 1-й Переулок
Ржевский 2-й Переулок
Ржевский 3-й Переулок
Родионова Проспект
Родной Переулок
Родькина Улица
Рождественского Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Рощинская Улица
Рубежная Улица
Рубиновая Улица
Рубцовская Улица
Рудная Улица
Румянцева Улица
Русакова Улица
Руставели Переулок
Руставели Улица
Ручеек Сад
Рыбинская 1-я Улица
Рыбинская 2-я Улица
Рыбинская 3-я Улица
Рыбинская 4-я Улица
Рыбокоптильная Улица
Рыбокоптильная 1-я Улица
Рыбокоптильная 5-я Улица
Рыбокоптильный 1-й Переулок
Рылеева Улица
Рыночный Переулок
Рябиновая Улица
Рябиновый Переулок
Ряжская Улица
Рязанская Улица
Саблина Улица
Савина Улица
Сад 1 Сад
Сад 1 Механического завода Сад
Сад 2 Механического завода Сад
Сад Механического завода Сад
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовая (АМЗ) Улица
Садовая (Смолино) Улица
Садовая (Смолинский) Улица
Садовая (Шершни) Улица
Садоводческая Улица
Садовый Переулок
Сазонова Улица
Салавата Юлаева Улица
Салтыкова Улица
Салютная Улица
Салютный Переулок
Самовольная Улица
Самохина Улица
Самоцвет Сад
Самоцветная Улица
Санаторная Улица
Саранский Переулок
Сарапульская Улица
Саратовская Улица
Сахалинская Улица
Саянская Улица
Сборочная Улица
Свердловский Проспект
Свердловский Тракт
Свердловское Шоссе
Светлая Улица
Светлая Улица
Светлая (Шагол) Улица
Светлый (Сухомесово) Переулок
Светофорный Переулок
Свинцовый 1-й Переулок
Свинцовый 2-й Переулок
Свинцовый 3-й Переулок
Свинцовый 4-й Переулок
Свинцовый 5-й Переулок
Свинцовый 6-й Переулок
Свободы Улица
Свободы Улица
Свободы (Шершни) Улица
свх Тепличный Поселок
Связи Улица
Севанская Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная Улица
Северная Улица
Северная (Новосинеглазово) Улица
Северная (Новосинеглазовский) Улица
Северная (Шершни) Улица
Северный Луч Улица
Северо-Западная Улица
Северо-Западная Околица Улица
Северо-Крымская Улица
Северо-Крымский 1-й Переулок
Северо-Крымский 2-й Переулок
Седовцев Улица
Секторная 1-я Улица
Секторная 2-я Улица
Секторная 3-я Улица
Сельская Улица
Сельский 1-й Переулок
Сельский 2-й Переулок
Сельский 3-й Переулок
Сельский 4-й Переулок
Сельский 5-й Переулок
Сельскохозяйственная Улица
Семеноводческая Улица
Серафимовича Улица
Сергея Герасимова Улица
Серова Улица
Серпуховская Улица
Сетевая Улица
Сеченова Улица
Сибирский Переезд
Сигнал 1 сад 1 Сад
Сигнал 2 Сад
Сигнал 3 Сад
Сигнал 4 Сад
Сигнальный Переулок
Силикатная Улица
Силикатчик Сад
Синеглазовский 1-й Переулок
Синеглазовский 2-й Переулок
Сиреневая Улица
Складская Улица
Скульптора Головницкого Улица
Слаботочный Переулок
Славная Улица
Славянская Улица
Слесарный Переулок
Сливовая Улица
Смирных Улица
Смолеозерная Улица
Смолинский Карьер Улица
Смородинка Улица
Смородиновая Улица
СМП-150 Улица
Снежинская Улица
СНТ Авиатор Сад
СНТ Авиатор проезд 1 Сад
СНТ Авиатор проезд 1/А Сад
СНТ Авиатор проезд 1/Б Сад
СНТ Авиатор проезд 10 Сад
СНТ Авиатор проезд 11 Сад
СНТ Авиатор проезд 12 Сад
СНТ Авиатор проезд 13 Сад
СНТ Авиатор проезд 14 Сад
СНТ Авиатор проезд 15 Сад
СНТ Авиатор проезд 16 Сад
СНТ Авиатор проезд 17 Сад
СНТ Авиатор проезд 18 Сад
СНТ Авиатор проезд 19 Сад
СНТ Авиатор проезд 2 Сад
СНТ Авиатор проезд 20 Сад
СНТ Авиатор проезд 21 Сад
СНТ Авиатор проезд 22 Сад
СНТ Авиатор проезд 23 Сад
СНТ Авиатор проезд 23/А Сад
СНТ Авиатор проезд 24 Сад
СНТ Авиатор проезд 24/А Сад
СНТ Авиатор проезд 25 Сад
СНТ Авиатор проезд 26 Сад
СНТ Авиатор проезд 27 Сад
СНТ Авиатор проезд 28 Сад
СНТ Авиатор проезд 29 Сад
СНТ Авиатор проезд 3 Сад
СНТ Авиатор проезд 30 Сад
СНТ Авиатор проезд 31 Сад
СНТ Авиатор проезд 32 Сад
СНТ Авиатор проезд 33 Сад
СНТ Авиатор проезд 34 Сад
СНТ Авиатор проезд 35 Сад
СНТ Авиатор проезд 4 Сад
СНТ Авиатор проезд 5 Сад
СНТ Авиатор проезд 6 Сад
СНТ Авиатор проезд 7 Сад
СНТ Авиатор проезд 8 Сад
СНТ Авиатор проезд 9 Сад
СНТ Авиатор Урожайная ул Сад
СНТ Авиатор-2 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 1 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 10 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 11 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 12 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 13 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 14 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 15 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 16 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 17 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 18 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 19 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 2 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 3 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 4 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 5 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 6 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 7 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 8 Сад
СНТ Авиатор-2 улица 9 Сад
СНТ Волна Сад
СНТ Жилищник Садовое неком-е товарищество
СНТ Искра Сад
СНТ Искра аллея 1 Сад
СНТ Искра аллея 10 Сад
СНТ Искра аллея 11 Сад
СНТ Искра аллея 12 Сад
СНТ Искра аллея 13 Сад
СНТ Искра аллея 14 Сад
СНТ Искра аллея 15 Сад
СНТ Искра аллея 16 Сад
СНТ Искра аллея 17 Сад
СНТ Искра аллея 18 Сад
СНТ Искра аллея 19 Сад
СНТ Искра аллея 2 Сад
СНТ Искра аллея 20 Сад
СНТ Искра аллея 21 Сад
СНТ Искра аллея 22 Сад
СНТ Искра аллея 23 Сад
СНТ Искра аллея 23а Сад
СНТ Искра аллея 24 Сад
СНТ Искра аллея 3 Сад
СНТ Искра аллея 4 Сад
СНТ Искра аллея 5 Сад
СНТ Искра аллея 6 Сад
СНТ Искра аллея 7 Сад
СНТ Искра аллея 8 Сад
СНТ Искра аллея 9 Сад
СНТ Колющенец Садовое неком-е товарищество
СНТ Локомотив 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Локомотив 2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Меридиан Гаражно-строит-ный кооператив
СНТ Мичуринец Сад
СНТ Надежда Сад
СНТ Надежда улица 1/А Сад
СНТ Надежда улица 10 Сад
СНТ Надежда улица 4/А Сад
СНТ Надежда улица 5 Сад
СНТ Надежда улица 6/А Сад
СНТ Надежда улица 7/А Сад
СНТ Надежда улица 8 Сад
СНТ Надежда улица 8/А Сад
СНТ Надежда улица Линейная Сад
СНТ Нефтепродукт Садовое неком-е товарищество
СНТ Нефтяник Садовое неком-е товарищество
СНТ Политехник Садовое неком-е товарищество
СНТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
СНТ Родничок Сад
СНТ Спутник Садовое неком-е товарищество
СНТ УВД Садовое неком-е товарищество
СНТ Уралец Сад
СНТ Уралец Верхняя Северная ул Сад
СНТ Уралец Дачная ул Сад
СНТ Уралец Дружбы ул Сад
СНТ Уралец Западный пер Сад
СНТ Уралец Коллекторная ул Сад
СНТ Уралец Лесная ул Сад
СНТ Уралец Лесной пер Сад
СНТ Уралец Мира ул Сад
СНТ Уралец Нижняя ул Сад
СНТ Уралец Новая ул Сад
СНТ Уралец Полигонная ул Сад
СНТ Уралец Северная ул Сад
СНТ Уралец Средняя ул Сад
СНТ Уралец Трудовая ул Сад
СНТ Уралец Трудовой пер Сад
СНТ Уралец улица 4 Сад
СНТ Уралец Уральская ул Сад
СНТ Уралец Южная ул Сад
СНТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
СНТ Юбилейный 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Янтарь Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Советская Улица
Советская Улица
Советская Улица
Советская (Новосинеглазово) Улица
Советская (Новосинеглазовский) Улица
Советская (Сосновка) Улица
Советская (Шершни) Улица
Совхоз Тепличный Улица
Совхозная Улица
Совхозная Улица
Совхозная (Шершни) Улица
Совхозная(Колхозный) Улица
Согласия Улица
Согласия (Сухомесово) Улица
Согра Улица
Соколинка Улица
Солнечная Улица
Соловьиная Улица
Сони Кривой Улица
Сормовская Улица
Сормовская 2-я Улица
Сормовская 3-я Улица
Сортировочная Улица
Сосновая Роща Улица
Сосновая Роща Переулок
Сосновская Улица
Софийская 1-я Улица
Софийская 2-я Улица
Социалистическая Улица
Сочинская Улица
Сочинская 1-я Улица
Сочинская 2-я Улица
Спасская Улица
Спорта Улица
Спутник Садовое неком-е товарищество
Спутник Сад
Ст. пост 2098 км Улица
Ставропольская Улица
Сталеваров Улица
Сталелитейная Улица
Станиславского Улица
Станкостроитель 1 Сад
Станкостроитель 2 сад Станкомаш Сад
Станционная Улица
Станционная Улица
Станционная (АМЗ) Улица
Станционная (Новосинеглазово) Улица
Станционная (Новосинеглазовский) Улица
Старо-Смолинский каменный карьер Сад
Старосмолинские Каменные Карьеры Поселок
Стартовая Улица
Стахановцев Улица
Стекольная Улица
Степная Улица
Степная Улица
Степная Улица
Степная (Сосновка) Улица
Степная (Шершни) Улица
Столбовая Улица
Стрелковая Улица
Строителей Улица
Строитель Сад
Строитель 2 Сад
Строительная Улица
Суворова Улица
Суворова Улица
Суворова (Новосинеглазово) Улица
Суворова (Новосинеглазовский) Улица
Сулимова Улица
Сурикова Улица
Суркова Улица
Сухомесовская Улица
Сухомесовский Переулок
Сухумский Переулок
Табачная Улица
Таганайская Улица
Таганайский Переулок
Тагильская Улица
Таймырская Улица
Талалихина Улица
Танкистов Улица
Тарасова Улица
Татищева Улица
Татьяничевой Улица
Ташкентская Улица
Театральная Площадь
Театральный Переулок
Телевизионная Улица
Телеграфная Улица
Телеграфный Переулок
Тенистая Улица
Теннисная Улица
Теннисная 1-я Улица
Теннисная 2-я Улица
Теннисная 3-я Улица
Теннисная 4-я Улица
Тепличная Улица
Теплично-парниковое х-во Поселок
Тепловозная Улица
Тернопольская Улица
Территория ЗЖБШ Улица
Техникумовская Улица
Техническая Улица
Тимирязева Улица
Тираспольская Улица
Титановая Улица
Титанстрой Улица
Тихая Улица
Тихвинская Улица
Тихорецкая Улица
Тихорецкая 1-я Улица
Тихорецкая 2-я Улица
Товарная Улица
Товарный Двор Улица
Толбухина Улица
Толстого Улица
Толстого Улица
Толстого (Новосинеглазово) Улица
Толстого (Новосинеглазовский) Улица
Толстого (С.Орджоникидзе) Улица
Томинская Улица
Томинская 1-я Улица
Томинская 2-я Улица
Томская Улица
Томский 1-й Переулок
Томский 2-й Переулок
Томский 3-й Переулок
Томский 4-й Переулок
Топазовая Улица
Тополиная Улица
Торговая Улица
Трактовая Улица
Трактовая Улица
Трактовая Улица
Трактовая Улица
Трактовая (АМЗ) Улица
Трактовая (Исаково) Улица
Трактовая (Шершни) Улица
Тракторосад 1-2 сад 1 Сад
Тракторосад 1-2 сад 2 Сад
Тракторосад 1-2 сад Учителей Сад
Тракторосад 3 Сад
Тракторосад 4 Сад
Трампарк Улица
Транзитная Улица
Транспортная Улица
Трашутина Улица
Третьего Сентября Улица
Троицкая Улица
Троицкий Тракт
Трубников Улица
Трубный Переулок
Трубопроводчик Сад
Трубопрокатчик 1 Сад
Трубопрокатчик 2 Сад
Трубопрокатчик 3 Сад
Трубопрокатчик 4 Сад
Трубосварочная Улица
Трубосварочная 1-я Улица
Трубосварочная 2-я Улица
Трубосварочная 3-я Улица
Трубосварочная 4-я Улица
Трубосварочная 5-я Улица
Трубосварочная 6-я Улица
Трубоэлектросварочная Улица
Труда Улица
Трудовая Улица
Трудящихся Улица
Тульская Улица
Тупик Улица
Турбинная Улица
Тургенева Улица
Тургоякская Улица
Туркменская Улица
Турмалиновая Улица
Туруханская Улица
Тухачевского Улица
Тюльпанная Улица
Тюменская Улица
Тяговая Улица
УВД Садовое неком-е товарищество
УВД Сад
Увельская 1-я Улица
Увельская 2-я Улица
Угольная Улица
Ударная Улица
Удачный Переулок
Ужгородская Улица
Ужгородский Переулок
Уйская Улица
Украинская Улица
Ульяновская Улица
Ульяновский Переулок
Ульяны Громовой Улица
Умельцев Улица
УНГС Улица
Университетская Набережная Улица
Уральская Улица
Уржумская Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Усадебная Улица
Успенского Переулок
Уфимский Тупик
Уфимский тракт Улица
Участок 1 ЧЭМК Территория
Учебная Улица
Учебный Переулок
Учхоз Улица
Ушакова Улица
Уютная Улица
Фабричная Улица
Фабрично-заводская Улица
Фабрично-заводской 1-й Переулок
Фабрично-заводской 2-й Переулок
Фабрично-заводской 3-й Переулок
Фабрично-заводской 4-й Переулок
Фабрично-заводской 5-й Переулок
Фабрично-заводской 6-й Переулок
Фабрично-заводской 7-й Переулок
Фабрично-заводской 8-й Переулок
Факел Сад
Фатеевская Улица
Федорова Улица
Ферганская Улица
Ферросад Сад
Ферросплавная Улица
Ферросплавный 1-й Переулок
Ферросплавный 2-й Переулок
Фестивальная Улица
Фестивальный Переулок
Фестивальный 1-й Переулок
Фестивальный 2-й Переулок
Фиалковая Улица
Фианитовая Улица
Физкультурная Улица
Фрезерный Переулок
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровский Переулок
Халтурина Улица
Хариса Юсупова Улица
Харлова Улица
Харьковская Улица
Хвойный Переулок
Херсонская 1-я Улица
Херсонская 2-я Улица
Херсонская 3-я Улица
Химфармзавод Поселок
Хлебная Улица
Хлебозаводская Улица
Хлебосад Сад
Хлебосад Просторная улица Сад
Хлебосад Садовая 1-я улица Сад
Хлебосад Садовая 10-я улица Сад
Хлебосад Садовая 11-я улица Сад
Хлебосад Садовая 12-я улица Сад
Хлебосад Садовая 13-я улица Сад
Хлебосад Садовая 14-я улица Сад
Хлебосад Садовая 15-я улица Сад
Хлебосад Садовая 2-я улица Сад
Хлебосад Садовая 3-я улица Сад
Хлебосад Садовая 4-я улица Сад
Хлебосад Садовая 5-я улица Сад
Хлебосад Садовая 6-я улица Сад
Хлебосад Садовая 7-я улица Сад
Хлебосад Садовая 8-я улица Сад
Хлебосад Садовая 9-я улица Сад
Хлебосад Ягодная улица Сад
Хмельницкого Улица
Холмогорская Улица
Хохрякова Улица
Хрустальная Улица
Художника Русакова Улица
Худякова Улица
Хуторная Улица
Цветочный Тупик
Цветочный Тупик Улица
Цветущая Улица
Цвиллинга Улица
Целинный 2-й Переулок
Целинный 3-й Переулок
Целинный 4-й Переулок
Целинный 5-й Переулок
Целинный 6-й Переулок
Целинный 7-й Переулок
Целинный 8-й Переулок
Центральная Улица
Центральная Улица
Центральная (Шершни) Улица
Цеховая Улица
Цимлянская Улица
Цинковая Улица
Циолковского Улица
Чайкиной Улица
Чайковского Улица
ЧАМЗ 1 Сад
Чапаева Улица
Чапаева Улица
Чапаева Улица
Чапаева (Новосинеглазово) Улица
Чапаева (Новосинеглазовский) Улица
Чапаева (Смолино) Улица
Чапаева (Смолинский) Улица
Чарчана Улица
Часовая Улица
Часовщик Сад
ЧВАИ Улица
ЧВТКУ Улица
Чебаркульская Улица
Челябинск-Грузовой Станция
Челябинская Улица
Челябинского Рабочего Улица
Челябэнерго Улица
Черемуховая Улица
Черкасская Улица
Черничная Улица
Чернотальская Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чистопольская Улица
Чичерина Улица
Чкалова Улица
Чоппа Улица
ЧРУМНПП Квартал
Чукотская Улица
Чукотский 1-й Переулок
Чукотский 2-й Переулок
Чурилово Станция
Чурилово 2108 км Станция
Чурилово 2109 км Станция
Чурилово 30 км Станция
Чуриловские песочные карьеры Территория
ЧЭМК Территория
Шагол Станция
Шагольская Улица
Шагольская 1-й квартал Улица
Шагольская 1-я Улица
Шагольская 2-я Улица
Шагольский 1-й Переулок
Шагольский 2-й Переулок
Шагольский 3-й Переулок
Шадринская Улица
Шарова Улица
Шатурский 1-й Переулок
Шатурский 2-й Переулок
Шатурский 3-й Переулок
Шаумяна Улица
Шахтерская Улица
Шахтерский 1-й Переулок
Шахтерский 2-й Переулок
Шахтостроевская Улица
Шахтостроевский 1-й Переулок
Шахтостроевский 2-й Переулок
Шевченко Улица
Шенкурская Улица
Шершневская Улица
Шершневский Бор Проезд
Широкая Улица
Ширшова Улица
Шиферный Переулок
Шишкина Улица
Школьная Улица
Школьная (Сухомесово) Улица
Школьный Переулок
Шлюзовая Улица
Штанговый 1-й Переулок
Штанговый 2-й Переулок
Штанговый 3-й Переулок
Шуйская Улица
Шуменская Улица
Щебзавода Поселок
Щербаковская 1-я Улица
Щербаковская 2-я Улица
Щербаковская 3-я Улица
Щорса Улица
Щукина Улица
Щучанская Улица
Щучанская 1-я Улица
Щучанская 2-я Улица
Элеваторная Улица
Элеваторная Промзона Территория
Электровозная 1-я Улица
Электровозная 2-я Улица
Электровозная 3-я Улица
Электровозная 4-я Улица
Электровозная 5-я Улица
Электродная Улица
Электродный завод Промзона
Электродный завод Территория
Электродчик Сад
Электролитный Переулок
Электросварочная Улица
Электростальская Улица
Эльтонская 1-я Улица
Эльтонская 2-я Улица
Эльтонский 1-й Переулок
Эльтонский 5-й Переулок
Энгельса Улица
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик Сад
Энергетиков Переулок
Энергетиков Улица
Энергетиков Улица
Энергетиков (Новосинеглазово) Улица
Энергетиков (Новосинеглазовский) Улица
Энергосад 1 Сад
Энергосад 2 Сад
Энергостроитель Сад
Энтузиастов Улица
Эстонская Улица
Эстонский Переулок
Юбилейный 1 Сад
Юбилейный N1 Садовое неком-е товарищество
Южная Улица
Южная Улица
Южная (Новосинеглазово) Улица
Южная (Новосинеглазовский) Улица
Южноуральская Улица
Южный Переулок
Южный Бульвар Улица
Юргинская Улица
Яблочкина Переулок
Яблочкина Улица
Ягодная Улица
Якорная Улица
Якутская Улица
Ямальская Улица
Ямпольская 1-я Улица
Ямпольская 2-я Улица
Ямпольский 2-й Переулок
Янтарная Улица
Янтарь Садовое неком-е товарищество
Янтарь Сад
Ярослава Гашека Улица
Ярославская Улица
Ярославского Площадь
Ясельный Переулок
Ясеневая Улица
Ясная Улица
Яхонтовая Улица
Яхтинская Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.