Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
74-754120000007404

Населенные пункты:

1 Подсобное х-во Территория
14 КП Балашиха кордон Поселок
1929 Километр
1929 км Железнодорожная платформа
1931 Километр
1931 км Железнодорожная платформа
1933 Километр
1933 км Железнодорожная платформа
1937 Километр
1937 км Железнодорожная платформа
1938 Километр
1938 км Казарма
1938 км Железнодорожная платформа
1939 Километр
1939 км Железнодорожная платформа
1939 км Казарма
1942 Километр
1942 км Казарма
1944 Казарма
1944 км Казарма
1945 Казарма
1945 км Казарма
1948 Километр
1948 км Железнодорожная платформа
1958 Километр
1958 км Железнодорожная платформа
1960 Километр
1960 км Железнодорожная платформа
1966 Километр
1966 км Железнодорожная платформа
2 Километр
2 км Железнодорожная платформа
22382 Казарма
22383 Казарма
3 Интернационала Площадь
30-летия ВЛКСМ Улица
30-летия Победы Проспект
3412 Казарма
4-й Микрорайон
40-летия Победы Улица
40-летия Победы-11 Садовое неком-е товарищество
48 Колонны Улица
5-й Микрорайон
50-летия Октября Улица
6 жилой участок Поселок
7 жилой участок Поселок
73 Лесничество Квартал
8 Марта Улица
87 Лесничество Квартал
9 Января Улица
Абразивная Улица
Авто-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Автодорожная Улица
Автоматная Улица
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автотранспортник Садовое неком-е товарищество
Айская 3-я Улица
Айская 4-я Улица
Айский Поселок
Ака Гаражно-строит-ный кооператив
Александра Невского Улица
Алексея Толстого Улица
Алуштинская Улица
Аникеева Улица
Аносова Улица
Аносово Станция
Аптечная Улица
Архангельский Квартал
Бажова Улица
Базарная Улица
Балашиха Поселок
Бахчисарайская Улица
Белинского Улица
Белый Ключ Квартал
Белый ключ Садовое неком-е товарищество
Береговая Балашиха Улица
Береговая Ветлужская Улица
Береговая Демидовская Улица
Береговая Татарка Улица
Береговая Тесьминская Улица
Береговая Уржумка Улица
Березка Садовое неком-е товарищество
Березовая Улица
Березовая Роща Квартал
Блокпост Участок
Богдана Хмельницкого Улица
Большая Балашиха Улица
Большая Закаменская Улица
Большая Тагильская Улица
Большая Тесьма Улица
Борисовский кордон Поселок
Боровая Улица
Братства Улица
Братьев Кадомцевых Улица
Братьев Пудовкиных Улица
Булат 3А Садовое неком-е товарищество
Булат N6 Садовое неком-е товарищество
Буревестника Улица
Бушуева Улица
Вагонная Улица
Вагоны ПМС-173 Строение
Ванага Улица
Ватутина Улица
Верхне-Ветлужская Улица
Верхне-Копровая Улица
Верхне-Логовая Улица
Верхне-Трактовая Улица
Верхний Ключ Улица
Веселовская Улица
Весенняя Улица
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виктория-12 Садовое неком-е товарищество
Вишневая Улица
Водная Улица
Володарского Улица
Воровского Улица
Восстания Улица
Восточная Улица
Восточный Садовое неком-е товарищество
Высоковольтник Садовое неком-е товарищество
Гагарина 1-я Линия
Гагарина 2-я Линия
Гагарина 3-й Микрорайон
Гагарина 3-я Линия
Гагарина 4-я Линия
Гагарина 5-я Линия
Гагарина 6-я Линия
Гагарина 7-я Линия
Гагарина 8-я Линия
Гайдара Улица
Генераторная Улица
Герцена Улица
Гидростроитель Квартал
ГК Авто Территория
ГК Автодром Территория
ГК Автокооператив Территория
ГК Автолюбитель Территория
ГК Автотурист-1 Территория
ГК Автотурист-2 Территория
ГК АГ-1 Территория
ГК АГ-2 Территория
ГК Агат Территория
ГК Агат-2 Территория
ГК Айский Территория
ГК Айский-2 Территория
ГК Айский-3 Территория
ГК Алмаз Территория
ГК Алмаз-2 Территория
ГК Аносовец Территория
ГК База Территория
ГК Баланс Территория
ГК Берег Территория
ГК Березка Территория
ГК Березка-2 Территория
ГК Березка-3 Территория
ГК Благоустройство Территория
ГК Булат Территория
ГК Верлиока Территория
ГК Весна Территория
ГК Ветеран Территория
ГК Ветеран-2 Территория
ГК Ветерок Территория
ГК Влада Территория
ГК Водный Территория
ГК Вокзальный Территория
ГК Волга Территория
ГК Восточный Территория
ГК Восход Территория
ГК Восход СПМУ-2 Территория
ГК Восход-2 Территория
ГК Восход-3 Территория
ГК Восход-пристрой Территория
ГК Вымпел Территория
ГК Вымпел-2 Территория
ГК Гидростроитель Территория
ГК Глухих Территория
ГК Горгаз Территория
ГК Горизонт Территория
ГК Горный Территория
ГК Гранит Территория
ГК Графит Территория
ГК Громатушный Территория
ГК Гурьевка Территория
ГК Дальний Территория
ГК Дворик Территория
ГК Демидовский Территория
ГК Дружба Территория
ГК Дружба 1А Территория
ГК Дружба-1 Территория
ГК Дружба-11 Территория
ГК Дружба-2 Территория
ГК Дружба-3 Территория
ГК Дружба-4 Территория
ГК Дружба-5 Территория
ГК Дружба-5 3 очередь Территория
ГК Дружба-5А Территория
ГК Дружба-6 Территория
ГК Дружба-6А Территория
ГК Дружба-7 Территория
ГК Дружба-8 Территория
ГК Дружба-9 Территория
ГК Дружба-Южный Территория
ГК Дружный Территория
ГК Елочка Территория
ГК Елочка-2 Территория
ГК Ждановский Территория
ГК Железнодорожник Территория
ГК Жигули Территория
ГК Заря Территория
ГК Заря на Аносова Территория
ГК Заря-2 Территория
ГК Звездный Территория
ГК Зевс Территория
ГК Зимний Территория
ГК Импульс Территория
ГК Институт-1 Территория
ГК Институт-2 Территория
ГК Институт-3 Территория
ГК Камень Территория
ГК Капелька Территория
ГК Карьерный-2 Территория
ГК Кварцит Территория
ГК Коммунальщик Территория
ГК Комсомольский Территория
ГК Косотур Территория
ГК Котельщик Территория
ГК Крутизна Территория
ГК Лада Территория
ГК Лесной Территория
ГК Лоза Территория
ГК Локомотив Территория
ГК Локомотив-10 Территория
ГК Локомотив-2 Территория
ГК Локомотив-4 Территория
ГК Луч Территория
ГК Луч-2 Территория
ГК Малковский тупик Территория
ГК Малыш Территория
ГК Малютка Территория
ГК Малютка-2 Территория
ГК Малютка-3 Территория
ГК Мартеновец Территория
ГК Мартеновец-2 Территория
ГК Мартеновиц Территория
ГК Машиностроитель Территория
ГК Машиностроитель-2 Территория
ГК Маяк Территория
ГК Медик Территория
ГК Медик-1 Территория
ГК Медик-2 Территория
ГК Медик-3 Территория
ГК Медик-4 Территория
ГК Металлист Территория
ГК Металлист-6 Территория
ГК Металлург Территория
ГК Металлург-1 Территория
ГК Металлург-3 Территория
ГК Механик Территория
ГК Мирный Территория
ГК Модуль Территория
ГК Молот Территория
ГК Нагорный Территория
ГК Надежный Территория
ГК Новинка Территория
ГК Огонек Территория
ГК Ока Территория
ГК Ока-2 Территория
ГК Олимпийский Территория
ГК Орбита Территория
ГК Орион Территория
ГК Пламя Территория
ГК По Генераторной между N25-29 Территория
ГК По Отечественной Территория
ГК По Стадионной Территория
ГК Победа Территория
ГК Подземный Территория
ГК Полюс Территория
ГК Популярный Территория
ГК Прогресс Территория
ГК Профиль Территория
ГК Радуга Территория
ГК Резонанс Территория
ГК Риск Территория
ГК Рифей Территория
ГК Родничок Территория
ГК Россия Территория
ГК Рубин Территория
ГК Русь Территория
ГК Ручеек-2 Территория
ГК Рябинка Территория
ГК Салют Территория
ГК Салют-2 Территория
ГК Салют-3 Территория
ГК Салют-5 Территория
ГК Сауна Территория
ГК Северный Территория
ГК Северо-Запад-1 Территория
ГК Северо-Западный Территория
ГК Северо-Западный-2 Территория
ГК Скиф Территория
ГК Союз Территория
ГК Союз-2 Территория
ГК Союз-3 Территория
ГК Спорт Территория
ГК Сталь Территория
ГК Сталь-2 Территория
ГК Стрела Территория
ГК Строитель Территория
ГК Строитель-2 Территория
ГК Суворовский Территория
ГК Таврия Территория
ГК Таганай Территория
ГК Таганай-2 Территория
ГК Темп Территория
ГК Теплотехник Территория
ГК Теплотехник-2 Территория
ГК Тесьма Территория
ГК Турист Территория
ГК Умелец Территория
ГК Урал-1 Территория
ГК Урал-12 Территория
ГК Урал-2 Территория
ГК Урал-22 Территория
ГК Урал-3 Территория
ГК Урал-4 Территория
ГК Урал-5 Территория
ГК Урал-6 Территория
ГК Уральский Территория
ГК Уреньгинский Территория
ГК Формула Территория
ГК Центральный Территория
ГК Чайка Территория
ГК Чайка-2 Территория
ГК Чайка-3 Территория
ГК Черемушки Территория
ГК ЭКО Территория
ГК Экспресс Территория
ГК Энергия Территория
ГК Энергия-2 Территория
ГК Южный Территория
ГК Яхонт Территория
Гоголя Улица
Гольдина Улица
Гончарова Улица
Горбольница Поселок
Горка Улица
Горнозаводская Улица
Горный Садовое неком-е товарищество
Городского лесничества Участок
Горпищеторг Садовое неком-е товарищество
Горпромторг Садовое неком-е товарищество
Горьковский Переулок
Горького Улица
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Громатушная Улица
Громова Улица
ГСК Авто Территория
ГСК Автодром Территория
ГСК Автокооператив Территория
ГСК Автолюбитель Территория
ГСК Автотурист-1 Территория
ГСК АГ-1 Территория
ГСК АГ-2 Территория
ГСК Агат Территория
ГСК Агат-2 Территория
ГСК Айский Территория
ГСК Айский-2 Территория
ГСК Айский-3 Территория
ГСК Алмаз Территория
ГСК Алмаз-2 Территория
ГСК Аносовец Территория
ГСК База Территория
ГСК Баланс Территория
ГСК Берег Территория
ГСК Березка Территория
ГСК Березка-2 Территория
ГСК Березка-3 Территория
ГСК Благоустройство Территория
ГСК Булат Территория
ГСК Весна Территория

ГСК Ветеран Территория
ГСК Ветеран-2 Территория
ГСК Ветерок Территория
ГСК Влада Территория
ГСК Водный Территория
ГСК Вокзальный Территория
ГСК Волга Территория
ГСК Восточный Территория
ГСК Восход Территория
ГСК Восход СПМУ-2 Территория
ГСК Восход-2 Территория
ГСК Восход-3 Территория
ГСК Восход-пристрой Территория
ГСК Вымпел Территория
ГСК Вымпел-2 Территория
ГСК Гидростроитель Территория
ГСК Глухих Территория
ГСК Горгаз Территория
ГСК Горизонт Территория
ГСК Горный Территория
ГСК Гранит Территория
ГСК Графит Территория
ГСК Громатушный Территория
ГСК Гурьевка Территория
ГСК Дальний Территория
ГСК Демидовский Территория
ГСК Дружба Территория
ГСК Дружба 1А Территория
ГСК Дружба-1 Территория
ГСК Дружба-11 Территория
ГСК Дружба-2 Территория
ГСК Дружба-3 Территория
ГСК Дружба-4 Территория
ГСК Дружба-5 Территория
ГСК Дружба-5 3 очередь Территория
ГСК Дружба-6 Территория
ГСК Дружба-6А Территория
ГСК Дружба-7 Территория
ГСК Дружба-8 Территория
ГСК Дружба-9 Территория
ГСК Дружба-Южный Территория
ГСК Дружный Территория
ГСК Елочка Территория
ГСК Елочка-2 Территория
ГСК Ждановский Территория
ГСК Жигули Территория
ГСК Заря Территория
ГСК Заря на Аносова Территория
ГСК Заря-2 Территория
ГСК Звезда Территория
ГСК Звездный Территория
ГСК Зимний Территория
ГСК Импульс Территория
ГСК Институт-1 Территория
ГСК Институт-2 Территория
ГСК Институт-3 Территория
ГСК Камень Территория
ГСК Капелька Территория
ГСК Карьерный-2 Территория
ГСК Кварцит Территория
ГСК Коммунальщик Территория
ГСК Комсомольский Территория
ГСК Косотур Территория
ГСК Крутизна Территория
ГСК Лада Территория
ГСК Лесной Территория
ГСК Лоза Территория
ГСК Локомотив Территория
ГСК Локомотив-10 Территория
ГСК Локомотив-2 Территория
ГСК Локомотив-4 Территория
ГСК Луч Территория
ГСК Луч-2 Территория
ГСК Малковский тупик Территория
ГСК Малыш Территория
ГСК Малютка Территория
ГСК Малютка-2 Территория
ГСК Малютка-3 Территория
ГСК Мартеновец-2 Территория
ГСК Мартеновиц Территория
ГСК Маяк Территория
ГСК Медик Территория
ГСК Медик-1 Территория
ГСК Медик-2 Территория
ГСК Медик-3 Территория
ГСК Медик-4 Территория
ГСК Металлист Территория
ГСК Металлург-1 Территория
ГСК Металлург-3 Территория
ГСК Механик Территория
ГСК Мирный Территория
ГСК Модуль Территория
ГСК Молот Территория
ГСК Нагорный Территория
ГСК Надежный Территория
ГСК Новинка Территория
ГСК Огонек Территория
ГСК Ока Территория
ГСК Ока-2 Территория
ГСК Олимпийский Территория
ГСК Орбита Территория
ГСК Орион Территория
ГСК Пламя Территория
ГСК По Генераторной между N25-29 Территория
ГСК По Отечественной Территория
ГСК По Стадионной Территория
ГСК Победа Территория
ГСК Подземный Территория
ГСК Полюс Территория
ГСК Популярный Территория
ГСК Прогресс Территория
ГСК Профиль Территория
ГСК Радуга Территория
ГСК Риск Территория
ГСК Рифей Территория
ГСК Родничок Территория
ГСК Родничок К Территория
ГСК Россия Территория
ГСК Рубин Территория
ГСК Ручеек-2 Территория
ГСК Рябинка Территория
ГСК Салют Территория
ГСК Салют-2 Территория
ГСК Салют-3 Территория
ГСК Салют-5 Территория
ГСК Сауна Территория
ГСК Северный Территория
ГСК Северо-Запад-1 Территория
ГСК Северо-Западный Территория
ГСК Северо-Западный-2 Территория
ГСК Синегорье Территория
ГСК Скиф Территория
ГСК Союз Территория
ГСК Союз-2 Территория
ГСК Союз-3 Территория
ГСК Спорт Территория
ГСК Сталь Территория
ГСК Сталь-2 Территория
ГСК Строитель Территория
ГСК Строитель-2 Территория
ГСК Таврия Территория
ГСК Таганай Территория
ГСК Таганай-2 Территория
ГСК Темп Территория
ГСК Теплотехник-2 Территория
ГСК Тесьма Территория
ГСК Турист Территория
ГСК Умелец Территория
ГСК Урал-1 Территория
ГСК Урал-12 Территория
ГСК Урал-2 Территория
ГСК Урал-3 Территория
ГСК Урал-4 Территория
ГСК Урал-5 Территория
ГСК Урал-6 Территория
ГСК Уреньгинский Территория
ГСК Центральный Территория
ГСК Чайка-2 Территория
ГСК Чайка-3 Территория
ГСК Черемушки Территория
ГСК ЭКО Территория
ГСК Экспресс Территория
ГСК Энергия Территория
ГСК Энергия-2 Территория
ГСК Южный Территория
ГСК Яхонт Территория
Гурьевская 1-я Улица
Гурьевская 2-я Улица
Гурьевская 3-я Улица
Гурьевская 4-я Улица
Гурьевская 5-я Улица
Гурьевская 6-я Улица
Гурьевская 7-я Улица
Дачная Улица
Дворцовая Улица
Дегтярская Улица
Дегтярский Переулок
Декабристов Улица
Демидовка Квартал
Демидовская 1-я Улица
Демидовская 2-я Улица
Демидовская 3-я Улица
Демидовская 4-я Улица
Демидовская 5-я Улица
Демидовская 6-я Улица
Демидовская 7-я Улица
Демидовская 8-я Улица
Демидовская 9-я Улица
Демьяна Бедного Улица
Деповская Улица
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Доватора Улица
Дружбы Улица
Есаульская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнякова Улица
Живтоварищество Строение
Жуковского Улица
Заайская Улица
Заайская 1-я Улица
Заайская 2-я Улица
Завода им Ленина-3А Садовое неком-е товарищество
Завода им Ленина-6 Садовое неком-е товарищество
Завода им Ленина-7 Садовое неком-е товарищество
Заводская Железнодорожная станция
Заводская платформа ж/д останов. (обгонный) пункт
Загородная Улица
Закаменская 1-я Улица
Закаменская 10-я Улица
Закаменская 11-я Улица
Закаменская 2-я Улица
Закаменская 3-я Улица
Закаменская 4-я Улица
Закаменская 5-я Улица
Закаменская 6-я Улица
Закаменская 7-я Улица
Закаменская 8-я Улица
Закаменская 9-я Улица
Запрудный Квартал
Зеленая Улица
Земляничная Улица
Земского Улица
Златоустовская Улица
ЗЭС Челябэнерго Поселок
им А.А.Ухтомского Улица
им А.А.Фадеева Улица
им А.В.Луначарского Улица
им А.В.Суворова Улица
им А.Г.Железнякова Улица
им А.Г.Столетова Улица
им А.Е.Карпова Улица
им А.И.Герцена Улица
им А.Л.Ванага Улица
им А.М.Матросова Улица
им А.М.Матросова Квартал
им А.Н.Островского Улица
им А.Н.Радищева Улица
им А.П.Гайдара Улица
им А.П.Чехова Улица
им А.С.Грибоедова Улица
им А.С.Макаренко Улица
им А.С.Попова Улица
им А.С.Пушкина Улица
им А.С.Тютева Улица
им А.С.Щербакова Улица
им А.Т.Тарабрина Улица
им А.Ф.Можайского Улица
им Александра Невского Улица
им Алексея Толстого Улица
им Б.А.Ручьева Улица
им Б.М.Шапошникова Улица
им Богдана Хмельницкого Улица
им Братьев Кадомцевых Улица
им Братьев Пудовкиных Улица
им В.А.Жуковского Улица
им В.А.Серова Улица
им В.В.Воровского Улица
им В.В.Куйбышева Улица
им В.В.Маяковского Улица
им В.В.Талалихина Улица
им В.Г.Белинского Улица
им В.Г.Короленко Улица
им В.И.Ленина Улица
им В.И.Чапаева Улица
им В.П.Рязанова Улица
им В.П.Сулимова Улица
им В.П.Чкалова Улица
им В.С.Кащеева Улица
им В.Т.Геппа Улица
им Виталия Ковшова Улица
им Г.В.Плеханова Улица
им Г.И.Котовского Улица
им Г.К.Жукова Улица
им Г.Я.Седова Улица
им Георгия Димитрова Улица
им Д.А.Фурманова Улица
им Д.И.Менделеева Улица
им Д.И.Шушарина Улица
им Д.Н.Мамина-Сибиряка Улица
им Демьяна Бедного Улица
им Е.И.Пугачева Улица
им Е.Ф.Сажина Улица
им И.А.Гончарова Улица
им И.В.Мичурина Улица
им И.В.Панфилова Улица
им И.В.Теплоухова Улица
им И.В.Тургенева Улица
им И.Д.Черняховского Улица
им И.Е.Репина Улица
им И.И.Ипатова Улица
им И.И.Мечникова Улица
им И.И.Шишкина Улица
им И.М.Малышева Улица
им И.М.Мельнова Улица
им И.Н.Бушуева Улица
им И.П.Галдина Улица
им И.П.Павлова Переулок
им И.П.Селиверстова Улица
им И.С.Грицевца Улица
им И.С.Тургенева Улица
им И.Ф.Лапшина Улица
им К.С.Заслонова Улица
им К.Э.Циолковского Улица
им Карла Маркса Улица
им Клары Цеткин Улица
им Л.Б.Красина Улица
им Л.М.Доватора Улица
им Л.П.Скобликовой Улица
им Лизы Чайкиной Улица
им Льва Толстого Улица
им М.А.Аникеева Улица
им М.В.Зорина Улица
им М.В.Ломоносова Улица
им М.В.Фрунзе Улица
им М.Г.Назарова Улица
им М.Е.Кольцова Улица
им М.И.Калинина Улица
им М.И.Кутузова Улица
им М.М.Володарского Улица
им М.М.Громова Улица
им М.С.Урицкого Улица
им М.Ф.Карькова Улица
им М.Ю.Лермонтова Улица
им Максима Горького Улица
им Минина и Пожарского Улица
им Мусы Джалиля Улица
им Н.А.Некрасова Улица
им Н.А.Щорса Улица
им Н.Б.Скворцова Улица
им Н.В.Верзакова Улица
им Н.В.Гоголя Улица
им Н.Г.Чернышевского Улица
им Н.И.Пирогова Улица
им Н.М.Пржевальского Улица
им Н.П.Полетаева Улица
им Н.Ф.Ватутина Улица
им О.Ю.Шмидта Улица
им Олега Кошевого Улица
им П.А.Павленко Улица
им П.А.Румянцева Улица
им П.Д.Осипенко Улица
им П.И.Земскова Улица
им П.П.Аносова Улица
им П.П.Бажова Улица
им П.С.Нахимова Улица
им Риты Сергеевой Улица
им С.А.Леваневского Улица
им С.М.Кирова Улица
им С.Н.Халтурина Улица
им С.О.Макарова Улица
им Спартака Улица
им Степана Разина Улица
им Сулеймана Стальского Улица
им Т.Г.Шевченко Улица
им Ф.Ф.Сыромолотова Улица
им Ф.Ф.Ушакова Улица
им Ф.Э.Дзержинского Улица
им Э.Тельмана Улица
им Ю.А.Гагарина 1-я линия Проспект
им Ю.А.Гагарина 2-я линия Проспект
им Ю.А.Гагарина 3-й мкр Проспект
им Ю.А.Гагарина 3-я линия Проспект
им Ю.А.Гагарина 4-я линия Проспект
им Ю.А.Гагарина 5-я линия Проспект
им Ю.А.Гагарина 6-я линия Проспект
им Ю.А.Гагарина 7-я линия Проспект
им Ю.А.Гагарина 8-я линия Проспект
им Я.М.Свердлова Улица
Имени Ленина-2 Садовое неком-е товарищество
Инкубаторная Улица
Инструментальная Улица
Ипатова Улица
Калибровая Улица
Калинина Улица
Калиновая Улица
Каменная Улица
Карла Маркса Улица
Карьерная Улица
Карькова Улица
Кедровская 1-я Улица

Кедровская 2-я Улица
Кедровская 3-я Улица
Керамическая Улица
Керамическая 1-я Улица
Керамическая 2-я Улица
Керамическая 3-я Улица
Керченская Улица
Кирова Улица
Кирпичный ДОЦ Участок
Кирпичный з-д Строение
Клары Цеткин Улица
Клубный Переулок
Ключевская Улица
Ковшова Улица
Коллективная Улица
Кольцова Улица
Коминтерна Улица
Коммуны Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Поселок
Константина Заслонова Улица
Кооперативная Улица
Копровая Улица
Короленко Улица
Космонавтов Улица
Косотурская Улица
Котельная Улица
Котовского Улица
Кощеева Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красная Горка Поселок
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Красногвардейская Улица
Крымская Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Кусинское Шоссе
Кутузова Улица
Лагерная Улица
Лапшина Улица
Леваневского Улица
Левый Берег Чувашки Улица
Ленина Улица
Ленина-5 Садовое неком-е товарищество
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесопильная 1-я Улица
Лесопильная 2-я Улица
Лесопильная 3-я Улица
Лизы Чайкиной Улица
Литейная 1-я Улица
Литейная 2-я Улица
Литейная 3-я Улица
Литейная 4-я Улица
Литейная 5-я Улица
Лозовая Улица
Локомотив-1 Садовое неком-е товарищество
Локомотив-2 Садовое неком-е товарищество
Локомотив-3 Садовое неком-е товарищество
Локомотив-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Локомотив-4 Садовое неком-е товарищество
Локомотив-5 Садовое неком-е товарищество
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Луначарского Улица
Льва Толстого Улица
Львовская Улица
Маевок Улица
Майская Улица
Макаренко Улица
Макарова Улица
Малахитовая Улица
Малая Аптечная Улица
Малая Балашиха Улица
Малая Ветлужская Улица
Малая Заячья Улица
Малая Кедровская Улица
Малая Кирпичная Улица
Малая Тесьма Улица
Малая Чугуновская Улица
Малиновая Улица
Малковский Тупик
Малышева Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Мартеновская Улица
Мастерская Улица
Матросова Улица
Матросова Квартал
Машзавод-15 Садовое неком-е товарищество
Машзавод-3 Садовое неком-е товарищество
Машиностроителей Улица
Машиностроитель-4 Садовое неком-е товарищество
Машиностроитель-4А Садовое неком-е товарищество
Маяковского Улица
Мебельная Улица
Медик Квартал
Медик-1 Садовое неком-е товарищество
Медик-2 Садовое неком-е товарищество
Медик-3 Садовое неком-е товарищество
Мельнова Улица
Менделеева Улица
Металлист Квартал
Металлист Садовое неком-е товарищество
Металлистов Улица
Металлург Садовое неком-е товарищество
Металлург-Губенка Садовое неком-е товарищество
Металлургов Площадь
Металлургов Улица
Механическая Улица
Мечникова Улица
Миасская Улица
Миасский Квартал
Минина и Пожарского Улица
Мира Проспект
Михайловская заимка Участок
Мичурина Улица
Модуль-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Можайского Улица
Молодежный Квартал
Монтажников Улица
Моторная Улица
Нагорная 1-я Улица
Нагорная 2-я Улица
Нагорная 3-я Улица
Нагорная 4-я Улица
Нагорная 5-я Улица
Нагорная Ветлужская Улица
Надежда-10 Садовое неком-е товарищество
Назарова Улица
Насосная Улица
Насосно-фильтровальная Станция
Нахимова Улица
Некрасова Улица
Нижне-Береговая Улица
Нижне-Вокзальная 1-я Улица
Нижне-Вокзальная 2-я Улица
Нижне-Вокзальная 3-я Улица
Нижне-Вокзальная 4-я Улица
Нижне-Вокзальная 5-я Улица
Нижне-Вокзальная 6-я Улица
Нижне-Заводская 1-я Улица
Нижне-Заводская 2-я Улица
Нижне-Заводская 3-я Улица
Нижне-Логовая Улица
Нижне-Нагорная Улица
Нижне-Тесьминская Улица
Новобереговая Улица
Новоуржумская Улица
Номер1 Садовое неком-е товарищество
Номер13 Садовое неком-е товарищество
Оазис Садовое неком-е товарищество
Одинарная 1-я Улица
Одинарная 2-я Улица
Одинарная 3-я Улица
Октябрьская Улица
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Орловские торфоразработки Поселок
Орловский Квартал
Орловский кордон Участок
Орловский рудник Участок
Орловское тепличное хоз-во Поселок
Осипенко Улица
Островского Улица
Отечественной войны Улица
Павленко Улица
Павлова Переулок
Павловский Переулок
Панфилова Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Парковый Проезд
Паровозная Улица
Патриот Садовое неком-е товарищество
Песчаная Улица
Петровская Улица
Пионерская Улица
Пирогова Улица
ПК Погреба Ветеран Территория
Плеханова Улица
Плотинная Улица
ПМС-173 Участок
ПО ЗМЗ N 8 Садовое неком-е товарищество
ПО ЗМЗ N5 Садовое неком-е товарищество
ПО ЗМЗ-17 Садовое неком-е товарищество
ПО ЗМЗ-1А Садовое неком-е товарищество
ПО ЗМЗ-2А Садовое неком-е товарищество
ПО ЗМЗ-7 Садовое неком-е товарищество
Победы Улица
Подольская Улица
Подсобное хозяйство N2 Улица
Подсобное хозяйство N2 Территория
Подсобное хозяйство машзавода Поселок
Полевая Улица
Полетаева Улица
Полуказарма Строение
Попова Улица
Посадская 1-я Улица
Посадская 2-я Улица
Посадская 3-я Улица
Посадская 4-я Улица
Правый берег Чувашки Улица
Пржевальского Улица
Приайский-14 Садовое неком-е товарищество
Привокзальная Площадь
Привокзальная Улица
Продуктовый Садовое неком-е товарищество
Прокатная 1-я Улица
Прокатная 2-я Улица
Прокатная 3-я Улица
Пролетарская Улица
Просвещения Улица
Профсоюзная Улица
Профсоюзов Проезд
Пугачева Улица
Пушкина Улица
Работница Улица
Работницы Улица
Рабочая Улица
Рабочий городок Улица
Радищева Улица
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Ремонтник Садовое неком-е товарищество
Репина Улица
Речная Улица
Риты Сергеевой Улица
Родник Садовое неком-е товарищество
Родниковая Улица
Родниковый Садовое неком-е товарищество
Рудничная Улица
Румянцева Улица
Ручеёк Гаражно-строит-ный кооператив
Ручеек мясокомбината Садовое неком-е товарищество
Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Рязанова Улица
Садовая Улица
Сажина Улица
Сахалинская 1-я Улица
Сахалинская 2-я Улица
Свердлова Улица
Свободы Улица
Связи Улица
Связист Садовое неком-е товарищество
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северный Садовое неком-е товарищество
Северо-Запад 1-й Квартал
Северо-Запад 2-й Квартал
Седова Улица
Семафорная Улица
Семибратское х-во Хутор
Серебряный ключ Квартал
Серова Улица
Сила Гаражно-строит-ный кооператив
Симферопольская Улица
Скворцова Улица
Слесарная Улица
Советская Улица
Солнечная Улица
Солнечный Квартал
Сосновая Улица
Спартака Улица
Спецдревесины Улица
Сплавная Улица
СПМУ2-2 Садовое неком-е товарищество
Спортивная Улица
Средне-Ветлужская Улица
Средне-Трактовая Улица
Стадионная Улица
Сталеваров Улица
Стальского Улица
Станционная Улица
Старт Гаражно-строит-ный кооператив
Степана Разина Улица
Столетова Улица
Строителей Улица
Строителей Поселок
Строитель-1 Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 Садовое неком-е товарищество
Строитель-3 Садовое неком-е товарищество
Стройдвор Улица
Суворова Улица
Сулимова Улица
Сыромолотова Улица
Таганай ж/д останов. (обгонный) пункт
Таганай Садовое неком-е товарищество
Таганайская Улица
Таганайский Кордон Поселок
Таганайское лесничество Участок
Талалихина Улица
Тарабрина Улица
Тельмана Улица
Теплоухова Улица
Теплый ключ Квартал
Тесьминская 1-я Улица
Тесьминская 2-я Улица
Тесьминская 3-я Улица
Тесьминская 4-я Улица
Тесьминская 5-я Улица
Тесьминский Кордон Поселок
Техническая Улица
Товарищество-5 ПО ЗМЗ Садовое неком-е товарищество
Товарищество-8 ПО ЗМЗ Садовое неком-е товарищество
Токарная Улица
Точильная Улица
Трактовая Улица
Трамвайный Проезд
Транспортная Улица
Труда Улица
Трудовая Улица
Тульская Улица
Тургенева Улица
Тютева Улица
Тяговая подстанция ЭЧ-2 Станция
Угольная Улица
Урал Садовое неком-е товарищество
Урал-2 Садовое неком-е товарищество
Урал-4 Садовое неком-е товарищество
Урал-дача Садовое неком-е товарищество
Уралдомнаремонт Садовое неком-е товарищество
Уральская Улица
Уральские зори Садовое неком-е товарищество
Уреньгинская Улица
Уржумка Железнодорожная станция
Уржумская Улица
Урицкого Улица
Ухтомского Улица
Учитель Садовое неком-е товарищество
Ушакова Улица
Фабричная Улица
Фадеева Улица
Феодосийская Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Халтурина Переулок
Хоз/объект Живтоварищество Строение
Цветочное хозяйство Улица
Центральная Улица
Циолковского Улица
ЦУП Поселок
Цуповская Улица
Чапаева Улица
Часовщик Садовое неком-е товарищество
Часовщик-2 Садовое неком-е товарищество
Чегрэсовская Улица
Черногорье Садовое неком-е товарищество
Чернореченская Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Чугуновская Улица
Шапошникова Улица
Швейник Садовое неком-е товарищество
Шевченко Улица
Шишкина Улица
Школа-интернат 30 Улица
Школьная Улица
Шлакоблочный Переулок
Шмидта Улица
Шоссейная Улица
Шоссейная 2-я Улица
Шоссейный Переулок
Шушарина Улица
Щербакова Улица
Щорса Улица
Электровозная Улица
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетиков Поселок
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Юбилейный-4 Садовое неком-е товарищество
Южная Улица
Южно-Есаульская Улица
Южноуральский Квартал
Южный Садовое неком-е товарищество
Ягодная Улица
Ялтинская Улица
Янтарная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.