Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
74-754280000007430

Населенные пункты:

1 Мая Улица
10 Пятилетка Улица
16 лет Октября Улица
18 лет Октября Улица
19 Партсъезда Улица
20 Партсъезда Улица
21 Партсъезда Улица
2114 км Станция
2126 км Станция
22 Партсъезда Улица
22 Партсъезда Переулок
24 км Разъезд
26 Партсъезда Улица
30 июля Улица
34 км Улица
4 Пятилетка Улица
40 лет Октября Улица
6 Пятилетка Улица
7 Ноября Улица
70 лет Октября Улица
8 Марта Улица
9 Мая Улица
9 Мая Переулок
9 Января Улица
9 Января Переулок
N5 Гаражно-строит-ный кооператив
Абрикосовая Улица
Автомобилист Гаражно-строит-ный кооператив
Алексеева Улица
Алжирская Улица
Алмазная Улица
Алябьева Улица
Ангарская Улица
Армейская Улица
Артема Улица
Артиллерийская Улица
Архангельская Улица
Архитектурная Улица
Астраханская Улица
Астраханский Переулок
Бабушкина Улица
Бабушкина Переулок
Баженова Улица
Бажова Улица
Базарный Переулок
Бакальская Улица
Бакинских Комиссаров Улица
Балакирева Улица
Барабинская Улица
Баумана Улица
Белинского Переулок
Белинского Улица
Беломорская Улица
Беломорский Переулок
Белорусская Улица
Береговая 2-я Улица
Березка-1 Садовое неком-е товарищество
Березка-4 Садовое неком-е товарищество
Березовая Улица
Березовый Переулок
Бестужева Переулок
Бестужева Улица
Бетховена Улица
Блокпост 17 км Поселок
Блюхера Улица
Бойко Переулок
Бойко Улица
Бойцова Улица
Больничный Переулок
Бондаренко Улица
Борискина Улица
Борки Улица
Бородина Улица
Борьбы Улица
Борьбы Переулок
Боткина Улица
Братская Улица
Братьев Гожевых Улица
Братьев Черепановых Улица
Брюллова Улица
Брюсова Улица
Бубнова Переулок
Бубнова Улица
Бубнова 2-й Переулок
Бубнова 3-й Переулок
Булавина Улица
Буровая Улица
Буровиков Улица
Быкова Улица
Васенко Улица
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вахрушево Садовое неком-е товарищество
Вахтангова Улица
Введенского Улица
Вдовина Улица
Веселая Улица
Весенняя Улица
Виадук Гаражно-строит-ный кооператив
Вишневая (бывший РП Октябрьский) Улица
Вишневый Переулок
Владимирская Улица
Вознесенского Улица
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Волжская Улица
Волкова Улица
Волна Садовое неком-е товарищество
Володарского Улица
Волочаевский Переулок
Воркутинская Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Восход Улица
Врубовая Улица
Врубовый Переулок
Высоковольтная Улица
Высоцкого Улица
Вьетнамская Улица
Гаага Улица
Гагарина Улица
Газель Гаражно-строит-ный кооператив
Гайдара Улица
Гамарника Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Геологическая Улица
Герцена Улица
Гладкова Переулок
Гладкова Улица
Глинки Улица
Гоголя Улица
Голубцова Улица
Гольца Улица
Гончарова Улица
Гончарова Переулок
Горноспасатель Гаражно-строит-ный кооператив
Горняк Гаражно-строит-ный кооператив
Горняков Улица
Гортоповская 2-я Улица
Горшкова Улица
Горького Улица
Готвальда Улица
Гражданская Улица
Гранитная Улица
Грибоедова Улица
Грузовая Улица
Грушевая Улица
Дальний Поселок
Дарвина Улица
Дачный Переулок
Дачный 1-й Переулок
Дачный 2-й Переулок
Дачный 3-й Переулок
Дачный 4-й Переулок
Декабристов Улица
Демина Улица
Демократическая Улица
Деповская Улица
Депутатская Улица
Депутатский Переулок
Державина Переулок
Державина Улица
Дзержинец Садовое неком-е товарищество
Дзержинского Улица
Димитрова Переулок
Димитрова Улица
Дмитрия Донского Улица
Добровольского Улица
Добролюбова Улица
Доватора Переулок
Доватора Улица
Доватора 2-й Переулок
Доватора 3-й Переулок
Докучаева Улица
Долгорукова Улица
Донецкая Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дружинников Улица
Дунайская Улица
Дундича Улица
Егорова Улица
Екимова Улица
Елецкая Улица
Еловая Улица
Елькина Улица
Еманжелинская Улица
Енисейская Улица
Ермака Переулок
Ермака Улица
Есенина Улица
Еткульская Улица
Еткульский Тракт
Жданова Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожный Гаражно-строит-ный кооператив
Железнодорожный Садовое неком-е товарищество
Железняка Переулок
Железняка Улица
Жигулевская Улица
Жукова Улица
Жуковского Улица
Журавлева Улица
Забойщиков Улица
Заболотного Улица
Заводская Улица
Загородная Улица
Заломова Улица
Западная Улица
Запотоцкого Переулок
Запотоцкого Улица
Запрудная Улица
Заря Садовое неком-е товарищество
Затеева Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица
Земляничная Улица
Зенитная Улица
Зои Космодемьянской Улица
И.Болотникова Улица
Ивана Болотникова Улица
Ивановская Улица
Ижорская Улица
Изотова Улица
Ильича Проспект
Ильменская Улица
Ильфа Улица
Им Мичурина Садовое неком-е товарищество
Испанская Улица
Испанский Переулок
Истомина Улица
Кавказская Улица
Кадровик Улица
Казакова Улица
Калачевская Улица
Калинина Переулок
Калинина Улица
Калиновая Улица
Камский Переулок
Камский 2-й Переулок
Капитальная Улица
Карагандинская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карпинского Улица
Каслинская Улица
Катайская Улица
Каховская Улица
Качалова Переулок
Качалова Улица
Кемеровская Улица
Керченская Улица
Киевская Улица
Кизиловская Улица
Кизиловский Переулок
Кирова Улица
Кировец Гаражно-строит-ный кооператив
Кировец Садовое неком-е товарищество
Кирпичики Улица
Китайская Улица
Клары Цеткин Улица
Кленовая Улица
Клубный Переулок
Клубный 2-й Переулок
Кожевникова Улица

Козырева Улица
Коллективная Улица
Коллективный Переулок
Коллективный сад Улица
Колхозная Улица
Колхозный Переулок
Кольцова Улица
Колющенко Улица
Коммунальщик Садовое неком-е товарищество
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Коммунистический Проспект
Коммуны Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Копейское Шоссе
Коперника Улица
Коркинская Улица
Коркинский Переулок
Кормильцева Улица
Короленко Улица
Косарева Улица
Космонавтов Улица
Костычева Улица
Костюшко Улица
Котовского Улица
Котовского Переулок
Крайняя Улица
Красная Горнячка Садовое неком-е товарищество
Красная Горнячка Улица
Красноармейская Улица
Краснодарская Улица
Краснодонская Улица
Краснофлотская Улица
Красноярская Улица
Красный Горняк Улица
Крепильщиков Улица
Крепильщиков Переулок
Крупской Улица
Крылова Улица
Крымская Улица
Крымский Переулок
Кубинская Улица
Кубинский Переулок
Кузбасская Улица
Кузнецова Улица
Кузнечная Улица
Кузнечный Переулок
Куйбышева Улица
Кулибина Улица
Культуры Улица
Курганская Улица
Курлады Улица
Курочкино-1 Садовое неком-е товарищество
Курочкино-2 Садовое неком-е товарищество
Курская Улица
Курский Переулок
Курский 2-й Переулок
Кустанайская Улица
Кутузова Улица
Кутузова Переулок
Кыштымская Улица
Лада Гаражно-строит-ный кооператив
Ладожская Улица
Ладожский Переулок
Лазовского Улица
Лазурная Улица
Лазурный Переулок
Леваневского Улица
Ленина Улица
Ленина (бывший РП Октябрьский) Улица
Ленская Улица
Лермонтова Улица
Леси Украинки Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесная (бывший РП Горняк) Улица
Лесная (бывший РП Октябрьский) Улица
Лесной Переулок
Лесной (бывший РП Горняк) Переулок
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Лиственная Улица
Литвинова Улица
Литейный Переулок
Лихачева Улица
Лобачевского Улица
Логопарковая Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Ломоносова Переулок
Луганская Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Луначарского Переулок
Лунная Улица
Лысикова Улица
Любитель Садовое неком-е товарищество
Магеллана Улица
Майская Улица
Макаренко Улица
Макарова Улица
Малахитовая Улица
Малышева Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Марселя Кашена Улица
Масленникова Улица
Матросова Улица
Матюшенко Улица
Маяк Переулок
Маяковского Улица
Мебельщик Садовое неком-е товарищество
Медведева Улица
Медиков Улица
Международная Улица
Менделеева Улица
Менжинского Переулок
Менжинского Улица
Металлистов Улица
Металлургическая Улица
Меховова Улица
Меховова Гаражно-строит-ный кооператив
Мечникова Переулок
Мечникова Улица
Миасская Улица
Минина Переулок
Минина Улица
Минская Улица
Мира Улица
Митрушенко Улица
Митрушенко Переулок
Мичурина Улица
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Можайского Улица
Молодежная (бывший РП Октябрьский) Улица
Молодой Гвардии Улица
Молодой Гвардии Переулок
Мосина Переулок
Мосина Улица
Московская Улица
Мурманская Улица
Мусоргского Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Надежды Улица
Народная Улица
Народный Переулок
Науки Улица
Нахимова Улица
Невского Переулок
Невского Улица
Некрасова Улица
Низовая Улица
Никитина Улица
Новаторов Улица
Новая (бывший РП Бажово) Улица
Новая Заря Улица
Новая Заря Переулок
Новгородская Улица
Новое Время Улица
Новороссийская Улица
Новосибирская Улица
Новостройка Улица
Оборонная Улица
Обухова Улица
Объединенный Садовое неком-е товарищество
Огнева Улица
Огородный 1-й Переулок
Одесская Улица
Озеро Курочкино Территория
Октябрьская (бывший РП Вахрушево) Улица
Октябрьский Гаражно-строит-ный кооператив
Октябрьский Переулок
Олега Кошевого Улица
Омская Улица
Омский Переулок
Онежская Улица
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Осипенко Улица
Островского Улица
Отдыха Улица
Отечественная Улица
Отрадная Улица
Очистные Сооружения Улица
Павлика Морозова Переулок
Павлова Улица
Папанинцев Улица
Паровозников Улица
Пархоменко Улица
Пекинская Улица
Передовая Улица
Передовиков Улица
Перекопская Улица
Перекопский Переулок
Перова Улица
Песочная Улица
Песочный карьер (N 3) Улица
Пестеля Улица
Петра Томилова Улица
Петровская 1-я Улица
Петровская 2-я Улица
Петрозаводская Улица
Петрякова Улица
Печорская Улица
Пилотов Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пирогова Улица
Писарева Улица
Планерная Улица
Плановая Улица
Пластмасс-1 Садовое неком-е товарищество
Пластмасс-2 Садовое неком-е товарищество
Пластмасс-3 Садовое неком-е товарищество
Плеханова Улица
ПМС-14 Станция
Победы Проспект
Пограничная Улица
Подозерная Гаражно-строит-ный кооператив
Подсобное хозяйство Территория
Пожарского Улица
Пожарского Переулок
Полевая Улица
Ползунова Улица
Полынова Переулок
Польская Улица
Полякова Улица
Полянка Улица
Полярная Улица
Попова Улица
Пост 13 км Улица
Пост 13-й километр Улица
Пост 16 км Улица
Пост 16-й километр Улица
Пост 17 км Улица
Пост 17-й километр Улица
Пост 34 км Улица
Пост 34-й километр Улица
Постышева Улица
Потанинская Улица
Потанинский Гаражно-строит-ный кооператив
Потемкина Улица
Похвалина Улица
Пражская Улица
Премьера Микрорайон
Пржевальского Улица
Привокзальная Улица
Призовая Улица
Примыканино Разъезд
Приозерная Улица
Приозерная 2-я Улица
Прогресса Улица
Прокофьева Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Промкооперативная Улица
Проходчиков Улица
Птицевод-1 Садовое неком-е товарищество
Птицевод-2 Садовое неком-е товарищество
Птицефабрика Челябинская Территория
Пугачева Улица
Пузанова Переулок
Пузанова Улица
Путевая Улица
Путиловская Улица
Пухлякова Улица
Пушкина Переулок
Пушкина Улица

Пятилетки Улица
Работницы Улица
Работницы Переулок
Рабочая Улица
Рабоче-Крестьянская Улица
Рабочий Путь Улица
Радищева Улица
Радищева Переулок
Радужная (бывший РП Октябрьский) Улица
Радужная (бывший РП Старокамышинск) Улица
Разведчиков Улица
Разведчиков Переулок
Ракетная Улица
Расковой Улица
Рассветная Улица
Рахманинова Улица
Ремесленная Улица
Ремесленный Переулок
Репина Улица
Республиканская Улица
РМЗ Садовое неком-е товарищество
Рогалева Улица
Розановского Улица
Розовая Улица
Розы Люксембург Улица
Ромашковая (бывший РП Горняк) Улица
Ромашковая (бывший РП Старокамышинск) Улица
Российская Улица
Рубиновая Улица
Рубинштейна Улица
Рудоремонтная Улица
Рудоремонтная 2-я Улица
Рудоремонтный Переулок
Ручейная Улица
Рылеева Улица
Рябиновая Улица
С.Лазо Улица
Садовая (бывший РП Потанино) Улица
Садовый Гаражно-строит-ный кооператив
Сазонова Улица
Салавата Юлаева Переулок
Салавата Юлаева Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Салютная Улица
Саперов Улица
Саратовская Улица
Сафакулевская Улица
Сахалинская Улица
Свердлова Улица
Свердлова Переулок
Свердловская Улица
Светлана Гаражно-строит-ный кооператив
Светлая Улица
Свободы Переулок
Связи Улица
Севастопольская Улица
Севастьяновская Улица
Северная (бывший РП Октябрьский) Улица
Северное Шоссе
Северный (бывший РП Горняк) Переулок
Северный (бывший РП Октябрьский) Переулок
Седова Переулок
Седова Улица
Сельская Улица
Семенова Улица
Семилетки Улица
Сергея Лазо Улица
Серова Улица
Сеченова Улица
Сибилева Улица
Сибирская Улица
Силовая Улица
Сиреневая Улица
Славы Проспект
Славянская Улица
Смирнова Улица
Смоленская Улица
Смолина Улица
Смородинка Улица
Снайперский Переулок
Снайперский 1-й Переулок
Снайперский 2-й Переулок
Снайперский 3-й Переулок
Снежная Улица
Советов Поселок
Советская Улица
Советский Переулок
Советский Переулок
Советской Армии Улица
Советской Конституции Улица
Солдатовой Улица
Солдатская Улица
Солнечная Улица
Сосновая Улица
Социалистическая Улица
Спартака Улица
Спортивная Улица
Станиславского Улица
Станиславского Переулок
Станкостроитель-3 Садовое неком-е товарищество
Станционная Улица
Старокамышинский Гаражно-строит-ный кооператив
Старопоселковая Улица
Стартовая Улица
Стасова Улица
Степана Разина Переулок
Степана Разина Улица
Степная Улица
Столичная Улица
Столичный Переулок
Столичный 2-й Переулок
Столичный 3-й Переулок
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 Садовое неком-е товарищество
Строительная Улица
Строительная 2-я Улица
Строммашина Улица
Суворова Улица
Сутягина Улица
Таганайская Улица
Таганайский Переулок
Талалихина Улица
Танкистов Переулок
Танкистов Улица
Театральная Улица
Театральный Переулок
Телеграфная Улица
Телефонистов Улица
Тельмана Улица
Темника Улица
Тенистая Улица
Тепличная Улица
Тепличный Переулок
Терешковой Улица
Технический Переулок
Тимирязева Улица
Толбухина Улица
Толстого Улица
Тольятти Улица
Томилова Улица
Томская Улица
Тополиная Улица
Тореза Улица
Тореза Переулок
Транспортная Улица
Транспортный Переулок
Троицкая Улица
Троицкий Переулок
Труд Гаражно-строит-ный кооператив
Труда Улица
Тугайкульская Улица
Тульская Улица
Тургенева Переулок
Тургенева Улица
Тухачевского Улица
Тюленина Улица
Тюменская Улица
Уборевича Улица
Угольная Улица
Угольщиков Улица
Ударная Улица
Ударников Улица
Ударников Переулок
Ударников 2-й Переулок
Ударный 2-й Переулок
Украинская Улица
Ульянова Улица
Уральская Улица
Урицкого Улица
Урицкого Переулок
Успенского Улица
Уфимская 1-я Улица
Уфимская 2-я Улица
Ухтомского Улица
Учитель Садовое неком-е товарищество
Учительская Улица
Учительский Переулок
Ушакова Улица
Фадеева Улица
Федотьева Улица
Федячкина Улица
Фестивальная Улица
Фиалковая Улица
Фонвизина Улица
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Халтурина Улица
Харьковская Улица
Хвойная Улица
Химиков Улица
Хмельницкого Улица
Хохрякова Улица
Хрустальный Переулок
Цветочная Улица
Цвиллинга Улица
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральный Гаражно-строит-ный кооператив
Циолковского Улица
Чаадаева Улица
Чайковского Улица
Чапаева Переулок
Чапаева Улица
Часовщик Садовое неком-е товарищество
Чекалина Улица
Челюскина Улица
Черемуховая Улица
Черепанова Улица
Черепановых Улица
Чернышевского Улица
Чернышевского Переулок
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шадринская Улица
Шадринский Переулок
Шадымова Улица
Шаляпина Улица
Шахстройская Улица
Шахта Красная Горнячка Территория
Шахта Центральная Садовое неком-е товарищество
Шахтер Садовое неком-е товарищество
Шахтер Гаражно-строит-ный кооператив
Шахтерская Улица
Шахтерский Переулок
Шахтовая Улица
Шахтстройская Улица
Шестаковича Улица
Широкая Улица
Широкий Переулок
Широкий 2-й Переулок
Широкий 3-й Переулок
Широкий 4-й Переулок
Шишкина Улица
Школьная Улица
Шлакоблочная Улица
Шукшина Улица
Щепкина Улица
Щепкина Переулок
Щербакова Переулок
Щербакова Улица
Щорса Улица
Щура Улица
Элеваторная Улица
Электриков Улица
Электровозная Улица
Электровозный Переулок
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Юбилейная (бывший РП Старокамышинск) Улица
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Южная Улица
Южноуральская Улица
Южный Гаражно-строит-ный кооператив
Юннатов Переулок
Яблоневая Улица
Яблочкина Улица
ЯВ 48/1 Территория
ЯВ 48/11 Территория
ЯВ 48/15 Территория
ЯВ 48/6 Территория
Ягодный Переулок
Якира Улица
Ялтинская Улица
Янки Купалы Улица
Ярославского Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.