Код региона | Почтовый индекс | Код окато | Код налоговой |
---|---|---|---|
74 | 75442000000 | 7452 |
- 2004 км Станция
- 2009 км ж/д останов. (обгонный) пункт
- 2011 км ж/д останов. (обгонный) пункт
- 2012 км ж/д останов. (обгонный) пункт
- 2013 км ж/д останов. (обгонный) пункт
- 2014 км ж/д останов. (обгонный) пункт
- 2015 км ж/д останов. (обгонный) пункт
- Архангельское Поселок
- Верхний Атлян Поселок
- Верхний Иремель Поселок
- Горный Поселок
- д/о Золотой Пляж Поселок
- д/о Тургояк Поселок
- Дачный Кордон Населенный пункт
- Зеленая Роща Поселок
- Золотой Пляж Поселок
- Кордон Верхние Пруды Населенный пункт
- Кордон Верхний Атлян Населенный пункт
- Косачево Село
- Красный Поселок
- Ленинск Поселок
- Лесной Поселок
- Миасс Город
- Михеевка Поселок
- Наилы Поселок
- Нижний Атлян Поселок
- Новоандреевка Село
- Новотагилка Поселок
- Новый Хребет Поселок
- Октябрьский Поселок
- Осьмушка Поселок
- Северные Печи Поселок
- Селянкино Поселок
- Смородинка Село
- Сыростан Железнодорожная станция
- Сыростан Поселок при железнодорожной с
- Сыростан Село
- Сыростан, железнодорожная станция Поселок
- Тургояк Железнодорожная станция
- Тургояк Поселок
- Тургояк Поселок при железнодорожной с
- Тургояк, железнодорожная станция Поселок
- Тургоякское лесн-во Поселок
- Тыелга Поселок
- Урал-Дача Поселок
- Устиново Село
- Флюсовая Железнодорожная станция
- Хребет Железнодорожная станция
- Хребет Поселок при железнодорожной с
- Хребет, железнодорожная станция Поселок
- Черновское Село
- 1996 км Станция
- 1998 км Улица
- 1999 Километр
- 2 Полигон Улица
- 2-й Нагорный Переулок
- 2-я Нагорная Улица
- 2002 км Станция
- 2005 км Станция
- 2006 км Станция
- 2007 км Станция
- 2008 км Станция
- 2029 км Станция
- 30 лет ВЛКСМ Улица
- 40 лет ВЛКСМ Улица
- 40 лет Октября Переулок
- 40 лет Октября Улица
- 50 лет Победы Улица
- 60 лет Октября Улица
- 7 км Станция
- 8 Июля Улица
- 8 Марта Переулок
- 8 Марта Улица
- 9 Мая Улица
- 999 км Станция
- Автодорога Миасс-Карабаш-Кыштым Территория
- Автодорога Самара-Уфа-Челябинск 1767 Километр
- Автодорога Самара-Уфа-Челябинск 1779 Километр
- Автозаводцев Проспект
- Автомеханический Переулок
- Автомобилестроителей Улица
- Азимут база отдыха Территория
- Азовская Улица
- Академика Заварицкого Улица
- Академика Павлова Улица
- Академическая Улица
- Акмуллы Улица
- Акмулы Улица
- Александра Матросова Улица
- Алтайский Переулок
- Альпийская Улица
- Амурская Улица
- Ангарская Улица
- Андреевская Улица
- Аносова Улица
- Аптекарский Переулок
- Атлянская Улица
- Бажова Улица
- База Отдыха Серебряные Пески Территория
- Базарный Переулок
- Байдина Улица
- Бакулина (п Ильменский) Улица
- Бакулина Улица
- Барак Леспромхоза Территория
- Бардина Улица
- Басковой Улица
- Батальонный Переулок
- Батина Улица
- Баумана Улица
- Безымянный Переулок
- Белинского Улица
- Береговая Улица
- Береговой Переулок
- Березовая Улица
- Березовская Улица
- Березовский Переулок
- Блинова Улица
- Богачева Улица
- Богдана Хмельницкого Улица
- Болотная Улица
- Больничная Улица
- Больничный Переулок
- Большой Лесной Переулок
- Боровая Улица
- Братьев Пудовкиных Переулок
- Брусничная Улица
- Буденного (Заречье) Улица
- Буденного Улица
- Булатная Улица
- В.С.Высоцкого Улица
- Варламовская Улица
- Васильевская Улица
- Ватутина Улица
- Вернадского Улица
- Верхняя Улица
- Веселый Переулок
- Весенняя Улица
- Ветеранов Улица
- Ветренная Улица
- Ветренный Переулок
- Винокуренная Улица
- Винокурова Улица
- Вишневая (Коллективный Сад Северный-2 те Улица
- Вишневая (СНТ Северный-2) Улица
- Вишневая Улица
- Владимирская Улица
- Водонасосный Переулок
- Водоносный Переулок
- Возвышенная Улица
- Вознесенская Улица
- Вознесенского Улица
- Вокзальная Улица
- Волгоградская Улица
- Волгоградский Переулок
- Воровского Улица
- Восточная (Коллективный Сад Северный-2 т Улица
- Восточная (СНТ Северный-2) Улица
- Восточная Улица
- Всероссийская Улица
- Высокая Улица
- Высоковольтный Переулок
- Высоцкого Улица
- Гаражный Переулок
- Гарина Улица
- Гастелло Улица
- Гвардейская Улица
- Герцена Улица
- ГК 3 Улица
- ГК 5А Сигнал Улица
- ГК Автомобиль 2 Улица
- ГК Строитель Улица
- Глинки Улица
- Глинский Переулок
- Гоголя Улица
- Гончарный Переулок
- Горная Улица
- Горняков Улица
- Городская Улица
- Горького Переулок
- Горького Улица
- Готвальда Улица
- ГПК 15 Улица
- ГПК 4 Урал Улица
- ГПК 6 Темп Улица
- ГПК Зольник Улица
- ГПК Кварц Улица
- ГПК МЖК Улица
- ГПК Пристрой Улица
- ГПК Строитель-10 Улица
- ГПК-14 Железнодорожник Территория
- ГПК-14 Железнодорожник Улица
- ГПК-18 Улица
- ГПК-18А Улица
- ГПК-25 Железнодорожник Улица
- ГПК-6А Делсот Улица
- ГПК-6А Улица
- Гражданская Улица
- Гранитная Улица
- Гранитный Переулок
- Громова Улица
- Грушевая (Коллективный Сад Северный-2 те Улица
- Грушевая (СНТ Северный-2) Улица
- ГСК 1 Территория
- ГСК 11 ГПК Территория
- ГСК 12 ГПК Территория
- ГСК 12А Территория
- ГСК 16 Территория
- ГСК 17 Инструментальщик Территория
- ГСК 2 Лесной Территория
- ГСК 2 НПОЭ Территория
- ГСК 2 Территория
- ГСК 20 ГПК Территория
- ГСК 23 Территория
- ГСК 23А Территория
- ГСК 26 Территория
- ГСК 3 Северный НПОЭ Территория
- ГСК 4 Новый Территория
- ГСК 5 Зольник Территория
- ГСК 5 Светофор Территория
- ГСК 5А Территория
- ГСК 7А Территория
- ГСК 8 Территория
- ГСК Автомобиль 1А Территория
- ГСК Автомобиль 3 ГПК Территория
- ГСК Автомобиль Территория
- ГСК Автомобиль-3 Территория
- ГСК Восточный Территория
- ГСК Вымпел 2 Территория
- ГСК Вымпел Территория
- ГСК ГРП Территория
- ГСК Дорожник Территория
- ГСК Жигули Территория
- ГСК Лада Территория
- ГСК Лада-3 Территория
- ГСК Лада-С Территория
- ГСК Лада-Ю Территория
- ГСК Погребок Северный Территория
- ГСК Радиал-К ПК Территория
- ГСК Радикал-К Территория
- ГСК Ресурс Территория
- ГСК Северный Территория
- ГСК Старт Территория
- ГСК Старт-2 Территория
- ГСК Строитель 13 Территория
- ГСК Факел-2 Территория
- ГСК Четыре колеса Территория
- ГСК Южный Территория
- ГСК Южный-2 Территория
- ГСК-13А Территория
- ГСК-20 Прогресс Территория
- ГСК-4 Факел-1 Территория
- ГСК-5А Территория
- ГСК-7 Территория
- ГСК-9 Территория
- ГСПК Южный-1 Территория
- ГСПК Южный-1 Улица
- Гуськова Улица
- Дачная Улица
- Дворцовый Переулок
- Декабристов Улица
- Демидова Улица
- Демина Улица
- Демьяна Бедного Улица
- Детский оздоровительный комплекс Аленушк Территория
- Детский оздоровительный лагерь Еланчик Территория
- Детский Переулок
- Дзержинского Улица
- Динамитная Улица
- Динамовская Улица
- Динамовский Переулок
- Динамовское Шоссе
- ДК Лиственый-1 Сад
- Добролюбова Улица
- Доватора Улица
- Докучаева Улица
- Долинная Улица
- Дом Оператора Строение
- Дома ж/д п Переезд
- Донская Улица
- Дорожников Улица
- Дражная Улица
- Дружбы Народов Улица
- Дружный Переулок
- Дубинина Улица
- Дубровная Улица
- Дунаевского Улица
- Дунайская Улица
- Еловая Улица
- Еремина Улица
- Ермака Улица
- Жданова Улица
- Жебруна Переулок
- Железнодорожная Улица
- Железнодорожников Улица
- Железнодорожный Переулок
- Жуковского Улица
- Заводской Переулок
- Загородный Переулок
- Заимочная Улица
- Западная Улица
- Заповедная (Коллективный Сад Северный-2 Улица
- Заповедная (СНТ Северный-2) Улица
- Заповедная Улица
- Заповедный Переулок
- Запрудная Улица
- Запрудный (Динамо) Переулок
- Запрудный Переулок
- Заречная Улица
- Зашкольная Улица
- Зашкольный Переулок
- Звездная Улица
- Звейника Переулок
- Зеленая Улица
- Зеленый Переулок
- Земляничная (Коллективный Сад Северный-2 Улица
- Земляничная (СНТ Северный-2) Улица
- Земляничная Улица
- Златоустовский Переулок
- Злоказова Улица
- Зои Космодемьянской Улица
- Золотой пляж Территория
- И.И. Седова Бульвар
- Известковая 1-я Улица
- Известковая Улица
- Известковый Переулок
- Ильмен-Тау Улица
- Ильменская М. Улица
- Ильменская турбаза Территория
- Ильменская Улица
- Ильменский Заповедник Территория
- Ильмены-2В коллективная пасека Территория
- Инициативная (Коллективный Сад Северный- Улица
- Инициативная (СНТ Северный-2) Улица
- Инструментальщиков Улица
- Казымова Улица
- Казымовой Улица
- Калинина Улица
- Каменный Переулок
- Каргина Улица
- Карла Маркса Переулок
- Карла Маркса Улица
- Карпова Бульвар
- Качева Улица
- Каширина Улица
- Кедровая Улица
- Керченская Улица
- Кирова Улица
- Кирпичная Улица
- Киселева Переулок
- Киселева Улица
- Кладбищенская Улица
- Кленовая (Коллективный Сад Северный-2 те Улица
- Кленовая (СНТ Северный-2) Улица
- Кленовая Улица
- Клубничная Улица
- Клубничный Переулок
- Ключевая Улица
- Колесова Улица
- колл.ный Гараж Факел-2 Западная площадка Территория
- Коллективный Гараж 11 ГПК Территория
- Коллективный Гараж 12 ГПК Территория
- Коллективный Гараж 12А Территория
- Коллективный Гараж 13А Территория
- Коллективный Гараж 14 Железнодорожник Территория
- Коллективный Гараж 15 Территория
- Коллективный Гараж 16 Территория
- Коллективный Гараж 18 Территория
- Коллективный Гараж 18А Территория
- Коллективный Гараж 2 Лесной Территория
- Коллективный Гараж 20 ГПК Территория
- Коллективный Гараж 20 Прогресс Территория
- Коллективный Гараж 23 Территория
- Коллективный Гараж 23А Территория
- Коллективный Гараж 25 Железнодорожник Территория
- Коллективный Гараж 26 Территория
- Коллективный Гараж 3 Северный (НПОЭ) Территория
- Коллективный Гараж 3 Территория
- Коллективный Гараж 4 Новый Территория
- Коллективный Гараж 4 Урал Территория
- Коллективный Гараж 4 Факел-1 Территория
- Коллективный Гараж 5 Светофор Территория
- Коллективный Гараж 5А Сигнал Территория
- Коллективный Гараж 5А Территория
- Коллективный Гараж 6 Темп Территория
- Коллективный Гараж 6А Делсот Территория
- Коллективный Гараж 7 Территория
- Коллективный Гараж 7А Территория
- Коллективный Гараж 8 Территория
- Коллективный Гараж 9 Территория
- Коллективный Гараж Автомобиль 1 Территория
- Коллективный Гараж Автомобиль 1А Территория
- Коллективный Гараж Автомобиль 2 Территория
- Коллективный Гараж Автомобиль-3 Территория
- Коллективный Гараж Восточный Территория
- Коллективный Гараж Вымпел 2 Территория
- Коллективный Гараж Вымпел Территория
- Коллективный Гараж ГСК 1 Территория
- Коллективный Гараж ГСК-6 Территория
- Коллективный Гараж Жигули Территория
- Коллективный Гараж Зольник Территория
- Коллективный Гараж Кварц Территория
- Коллективный Гараж Лада Территория
- Коллективный Гараж Лада-Ю Территория
- Коллективный Гараж МЖК Территория
- Коллективный Гараж Пристрой Территория
- Коллективный Гараж Радикал-К Территория
- Коллективный Гараж Ресурс Территория
- Коллективный Гараж Северный Территория
- Коллективный Гараж Старт Территория
- Коллективный Гараж Старт-2 Территория
- Коллективный Гараж Строитель Территория
- Коллективный Гараж Строитель-10 Территория
- Коллективный Гараж Факел-2 Территория
- Коллективный Гараж Четыре колеса Территория
- Коллективный Гараж Южный Территория
- Коллективный Гараж Южный-1 Территория
- Коллективный Гараж Южный-2 Территория
- Коллективный Сад Автомобиль Территория
- Коллективный Сад Алые зори Территория
- Коллективный Сад Березка Территория
- Коллективный Сад Благодатный Территория
- Коллективный Сад Брусничный Территория
- Коллективный Сад Бызгун Территория
- Коллективный Сад Виктория Территория
- Коллективный Сад Вишневый Территория
- Коллективный Сад Восход Территория
- Коллективный Сад Геолог Территория
- Коллективный Сад Горняк Территория
- Коллективный Сад Дачный Территория
- Коллективный Сад Движенец Территория
- Коллективный Сад Динамо Территория
- Коллективный Сад Дражный-1 Территория
- Коллективный Сад Дражный-2 Территория
- Коллективный Сад Еловое Территория
- Коллективный Сад ЖБИ Территория
- Коллективный Сад Железнодорожник Территория
- Коллективный Сад Заря Территория
- Коллективный Сад Заря-2 Территория
- Коллективный Сад Звездный Территория
- Коллективный Сад Земляничный Территория
- Коллективный Сад Золотая Долина Территория
- Коллективный Сад Золотая Долина-2 Территория
- Коллективный Сад Ивушка Территория
- Коллективный Сад Ильмены Территория
- Коллективный Сад Ильмены Южные Территория
- Коллективный Сад Ильмены-2 Территория
- Коллективный Сад Казачья Поляна Территория
- Коллективный Сад Калинушка Территория
- Коллективный Сад Кедровый Берег
- Коллективный Сад Красные разрезы Территория
- Коллективный Сад Лиственный Территория
- Коллективный Сад Лиственный-1 Территория
- Коллективный Сад Локомотив Территория
- Коллективный Сад Любитель Территория
- Коллективный Сад Маяк Территория
- Коллективный Сад Морскалы Территория
- Коллективный Сад Нагорный Территория
- Коллективный Сад Надежда Территория
- Коллективный Сад Ольховый Территория
- Коллективный Сад Радуга Территория
- Коллективный Сад Ранет Территория
- Коллективный Сад Расцвет Территория
- Коллективный Сад Речной Территория
- Коллективный Сад Родничок Территория
- Коллективный Сад Родничок-2 Территория
- Коллективный Сад Рябинушка Территория
- Коллективный Сад Самородок Территория
- Коллективный Сад Светлый Территория
- Коллективный Сад Северный-1 Территория
- Коллективный Сад Северный-2 Территория
- Коллективный Сад Смородинка Территория
- Коллективный Сад Смородинка-2 Территория
- Коллективный Сад Солнечная Поляна Территория
- Коллективный Сад Солнечный Территория
- Коллективный Сад Сосновый Территория
- Коллективный Сад Строитель-1 Территория
- Коллективный Сад Строитель-2 Территория
- Коллективный Сад Урал-1 Территория
- Коллективный Сад Урал-2 Восточный Территория
- Коллективный Сад Урал-2 Территория
- Коллективный Сад Урал-3 Территория
- Коллективный Сад Урал-4 Территория
- Коллективный Сад Урал-4А Территория
- Коллективный Сад Урал-4В Территория
- Коллективный Сад Урал-5 Территория
- Коллективный Сад Урал-Дача 2 Территория
- Коллективный Сад Урал-Дача 6 Территория
- Коллективный Сад Учитель Территория
- Коллективный Сад Чайников Лог Территория
- Коллективный Сад Чашковский Территория
- Коллективный Сад Энергетик Территория
- Коллективный Сад Юбилейный Территория
- Коллективный Сад Южный Территория
- Кольцевая (Коллективный Сад Северный-2 т Улица
- Кольцевая (СНТ Северный-2) Улица
- Кольцевая Улица
- Коминтерна Улица
- Коммунаров Улица
- Коммунистическая Улица
- Комсомольская Улица
- Комсомольский Переулок
- Конституции Улица
- Копейская Улица
- Кордон Еланчик Поселок
- Кордонный Переулок
- Короткая Улица
- Короткий (Динамо) Переулок
- Короткий Переулок
- Косая Улица
- Крайняя Улица
- Красная Улица
- Красноармейская Улица
- Краснодарская Улица
- Красносельская Улица
- Красноуральская Улица
- Крестьянская Улица
- Крупской Улица
- Крутой Переулок
- Кубанская Улица
- Кузнечная Улица
- Куйбышева Улица
- Кураева Улица
- Курортная Улица
- Кустарный Переулок
- Кутузова Улица
- Лазурная Улица
- Лазурный берег Территория
- Латвийский Переулок
- Ленина Улица
- Ленинградская Улица
- Лермонтова Улица
- Лесная (Коллективный Сад Северный-2 тер. Улица
- Лесная (СНТ Северный-2) Улица
- Лесная Улица
- Лесная-восточная Улица
- Лесной Переулок
- Лесопильная Улица
- Либединского Улица
- Липовая (Коллективный Сад Северный-2 тер Улица
- Липовая (СНТ Северный-2) Улица
- Лиственный Переулок
- Литейная Улица
- Лихачева Улица
- Локомотивная Улица
- Ломоносова Улица
- Луговая (Коллективный Сад Северный-2 тер Улица
- Луговая (СНТ Северный-2) Улица
- Луговая Улица
- Луговой Переулок
- Луначарского Улица
- Лучевая (Коллективный Сад Северный-2 тер Улица
- Лучевая (СНТ Северный-2) Улица
- Лучевой Переулок
- Льва Толстого Улица
- Магистральная Улица
- Магнитогорская Улица
- Майский Переулок
- Макаренко Улица
- Макеева Проспект
- Максима Горького Переулок
- Максима Горького Улица
- Малая Набережная Улица
- Мало-Ильменская Улица
- Мало-сарафановская Улица
- Мало-Школьная Улица
- Малый Переулок
- Малышева Переулок
- Малышева Улица
- Мамина-Сибиряка Улица
- Марины Расковой Улица
- Матросова Улица
- Машиностроительная Улица
- Маяковского Улица
- Мелентьевская Улица
- Мельничная Улица
- Менделеева Улица
- Метизная Улица
- Механизаторов Переулок
- Механизаторов Переулок
- Механизаторов Улица
- Механизаторский Переулок
- Механическая Улица
- Механический Переулок
- Мечникова Улица
- МЖК Улица
- Миасс-Золото Улица
- Миассзолото Улица
- Миасская Улица
- Миасский Переулок
- Миасских Добровольцев Улица
- Мира Бульвар
- Мирная Улица
- Мичурина Улица
- Можайского Улица
- Молодежная Улица
- Монастырская Улица
- Московская Улица
- Мостовой Переулок
- Мотовозная Улица
- Моторный Переулок
- Моховая Улица
- Мраморная Улица
- Набережная Улица
- Нагорная (Коллективный Сад Северный-2 те Улица
- Нагорная (СНТ Северный-2) Улица
- Нагорная 2-я Улица
- Нагорная Улица
- Нагорный 2-й Переулок
- Нагорный Переулок
- Напилочная Улица
- Народная Улица
- Нахимова Улица
- Невская Улица
- Некрасова Улица
- Нефтебаза Территория
- Нечетная Улица
- Нечетный Переулок
- Нижне-Заводская Улица
- Нижняя Улица
- Новая Улица
- Новая-спортивная Улица
- Новогодняя Улица
- Новогорная Улица
- Новый Переулок
- НП пансионат Тургояк Территория
- Обзорная Улица
- Объездная дорога Улица
- Овражная Улица
- Огород. неком-кое тов-во Русское поле Территория
- Огородная Улица
- Оз. Б. Еланчик Резиденция Заповед. Берег Территория
- Озерная Улица
- Озерный Переулок
- Озолина Улица
- Октябрьская Улица
- Октября Проспект
- Олимпийская Улица
- ОНТ Западное поле Территория
- Орджоникидзе Улица
- Орловская Улица
- Осипенко Улица
- Островского Улица
- Отрадная Улица
- Охотная Улица
- Павлика Морозова Улица
- Павших Борцов Улица
- Панферова Улица
- Панфиловцев Улица
- Парковая Улица
- Парковый Переулок
- Парковый Проезд
- Парниковая Улица
- Партизанская Улица
- Партизанский Переулок
- Парфенова Переулок
- Пензенская Улица
- Первомайская Улица
- Песчаный (Южная часть) Переулок
- Песчаный Переулок
- Петровский Переулок
- Печенкина Улица
- Пионерская Улица
- ПК Автомобиль 1 Улица
- ПК ГСК-6 Улица
- Плотникова Улица
- Победы Переулок
- Победы Улица
- Подгорная Улица
- Подсобное х-во Улица
- Подстанционный Переулок
- Пожарный Переулок
- Покрышкина Улица
- Полевая Улица
- Полетаева Бульвар
- Полярная Улица
- Попова Улица
- Потапова Улица
- Почтовый Переулок
- Предзаводская Площадь
- Прибрежная Улица
- Привокзальная Улица
- Пригородная Улица
- Пригородный Переулок
- Пришвина Улица
- Проводниковый Переулок
- Проводный Переулок
- Пролетарская Улица
- Проточная Улица
- Проточный Переулок
- Профсоюзная Улица
- Прямая Улица
- Пугачева Улица
- Пудовкина Улица
- Путейная Улица
- Пушкина Улица
- Рабочий Переулок
- Радищева Улица
- Радужная (Коллективный Сад Северный-2 те Улица
- Радужная (СНТ Северный-2) Улица
- Радужная Улица
- Разведочная Улица
- Разведочный Переулок
- Раздольная Улица
- Ракетная Улица
- Революции Площадь
- Ремесленная Площадь
- Ремесленная Улица
- Ремесленный Переулок
- Репина Улица
- Речная Улица
- Речной Переулок
- Ровная Улица
- Родниковая (Коллективный Сад Северный-2 Улица
- Родниковая (СНТ Северный-2) Улица
- Родниковая Улица
- Романенко Улица
- Российская Улица
- Российский Переулок
- Рудничная Улица
- Рукав Переулок
- Рукавный Переулок
- Садовая (Коллективный Сад Северный-2 тер Улица
- Садовая (СНТ Северный-2) Улица
- Садовая Улица
- Садовое ТСН Восточное Территория
- Садовый Переулок
- Садовый Проезд
- Санаторий-профилакторий Кошкуль Территория
- Сарафановская Улица
- Саткинская Улица
- Свердлова Улица
- Светлая (Коллективный Сад Северный-2 тер Улица
- Светлая (СНТ Северный-2) Улица
- Светлая Улица
- Световая Улица
- Свиридова Улица
- Свободная Улица
- Свято-Троицкий сквер Проезд
- Севастопольская Улица
- Северная Улица
- Сенная Улица
- Сибирская Улица
- Сигнальная Улица
- Силкина Улица
- Силовая Улица
- Силовой Переулок
- Сиреневая Улица
- Скрябина Улица
- Скрябинского Улица
- Слесарная Улица
- Сливовая (Коллективный Сад Северный-2 те Улица
- Сливовая (СНТ Северный-2) Улица
- СНТ Автомобиль Сад
- СНТ Автомобиль-1 Сад
- СНТ Алые Зори Сад
- СНТ Березка Сад
- СНТ Благодатный Сад
- СНТ Брусничный Сад
- СНТ Бызгун Сад
- СНТ Виктория Сад
- СНТ Вишневый Сад
- СНТ Восход Сад
- СНТ Геолог Сад
- СНТ Горняк Сад
- СНТ Дачный Сад
- СНТ Движенец Сад
- СНТ Динамо Сад
- СНТ Дражный Сад
- СНТ Дражный-1 Сад
- СНТ Дражный-2 Сад
- СНТ Еловое Сад
- СНТ Железнодорожник Сад
- СНТ Журавлик Сад
- СНТ Звездный Сад
- СНТ Земляничный Сад
- СНТ Золотая Долина Сад
- СНТ Золотая Долина-2 Сад
- СНТ Ивушка 2 Сад
- СНТ Ивушка Сад
- СНТ Ильмены Сад
- СНТ Ильмены Южные Сад
- СНТ Казачья Поляна Сад
- СНТ Калинушка Сад
- СНТ Кедровый Сад
- СНТ Лиственный Сад
- СНТ Лиственный-1 Сад
- СНТ Локомотив Сад
- СНТ Любитель Сад
- СНТ Маяк Сад
- СНТ Нагорный Сад
- СНТ Радуга Сад
- СНТ Ранет Сад
- СНТ Расцвет Сад
- СНТ Речной Сад
- СНТ Родничок Сад
- СНТ Родничок-2 Сад
- СНТ Рябинушка Сад
- СНТ Самородок Сад
- СНТ Светлый Сад
- СНТ Северный-2 Сад
- СНТ Смородинка Сад
- СНТ Смородинка-2 Сад
- СНТ Солнечная Поляна Сад
- СНТ Строитель-1 Сад
- СНТ Строитель-2 Сад
- СНТ Урал 2В Сад
- СНТ Урал 4В Сад
- СНТ Урал-1 Сад
- СНТ Урал-2 Сад
- СНТ Урал-3 Сад
- СНТ Урал-4 Сад
- СНТ Урал-4А Сад
- СНТ Урал-5 Сад
- СНТ Урал-Дача 2 Сад
- СНТ Урал-Дача 6 Сад
- СНТ Учитель Сад
- СНТ Энергетик Сад
- СНТ Юбилейный Сад
- Советская Улица
- Соединения Переулок
- Соединенный Переулок
- Солнечная (Коллективный Сад Северный-2 т Улица
- Солнечная (СНТ Северный-2) Улица
- Солнечная Улица
- Солнечный Переулок
- Сосновая Улица
- Сосновский Переулок
- Сосновый Переулок
- Сошинская Улица
- Спартака Улица
- СПК ЖБИ Сад
- СПК Ильмены-2 Сад
- СПК Морскалы Сад
- СПК Надежда Сад
- СПК Ольховый Сад
- СПК Северный-1 Сад
- СПК Солнечный Сад
- СПК Сосновый Сад
- СПК Чашковский Сад
- СПК Южный Сад
- Спорта Улица
- Спутника Улица
- Средний Переулок
- СТ 4 Родничок 2 Сад
- СТ Заря Сад
- СТ Красные Разрезы Сад
- СТ Нагорный 2 Сад
- СТ Устиново Сад
- СТ Химик Сад
- Станочная Улица
- Станционная Улица
- Старательский Переулок
- Старогородская Слобода Улица
- Стахановская Улица
- Стахановский Переулок
- Степана Разина Улица
- Степная Улица
- Столярный Переулок
- Строителей Улица
- Строительная Улица
- Суворова Улица
- Сыростанская Улица
- т/б Ильменская Населенный пункт
- Таганайская Улица
- Тальковая Улица
- Тельмана Улица
- Тенистая (Коллективный Сад Северный-2 те Улица
- Тенистая (СНТ Северный-2) Улица
- Тенистая Улица
- территория СОЦ им. Зои Космодемьянской Территория
- Тимирязева Улица
- Тихая (Коллективный Сад Северный-2 тер.) Улица
- Тихая (СНТ Северный-2) Улица
- Тихий Переулок
- Товарная Улица
- Товарный двор Улица
- Торбеева Улица
- Торговая Улица
- Торфяная Улица
- Торфяник Территория
- Торфянников Улица
- Торфянская Улица
- Трактовая Улица
- Транспортная Улица
- Тролева Улица
- Труда Площадь
- Труда Улица
- Трудовой Переулок
- ТСН Чайкин лог Территория
- ТСН Чайников Лог Территория
- Тупиковый Переулок
- Тургоякская Улица
- Тургоякский Переулок
- Тургоякское лесничество 44 Квартал
- Тургоякское Шоссе
- Тургоякское шоссе Территория
- Тухачевского Улица
- Удачная Улица
- Удилова Переулок
- Удилова Улица
- Узкий Переулок
- Узловая Улица
- Уйская Улица
- Ульяновская Улица
- Уралова Улица
- Уральская Улица
- Уральских Добровольцев Улица
- Уржумская Улица
- Ускова Улица
- Учалинская Улица
- Учительская Улица
- Фабричная Улица
- Феди Горелова Улица
- Фермерское хозяйство Территория
- Ферсмана Улица
- Физкультурников Переулок
- Физкультурников Улица
- Флюсовая Улица
- Фонарный Переулок
- Фонград Территория
- Фрезерная Улица
- Фрунзе Улица
- Фурманова Улица
- Хвойные острова Территория
- Хлебозаводская Улица
- Хлебозаводский Переулок
- Цветочная Улица
- Целинный Переулок
- Центральная (Коллективный Сад Северный-2 Улица
- Центральная (СНТ Северный-2) Улица
- Центральная база Улица
- Центральный Переулок
- Циолковского Улица
- Чайковского Улица
- Чапаева Улица
- Чашковская Улица
- Чашковский Переулок
- Чебаркульская Улица
- Червякова Переулок
- Черемуховая (Коллективный Сад Северный-2 Улица
- Черемуховая (СНТ Северный-2) Улица
- Чернореченская Улица
- Чернышевского Улица
- Чехова Улица
- Чечеткина Переулок
- Чистые пруды Территория
- Чкалова Улица
- Чучева Улица
- Шевченко Улица
- Широкий Переулок
- Шишкина Улица
- Школьная Улица
- Шолохова Улица
- Щукина Улица
- Элеваторная Улица
- Элеваторный Переулок
- Электрозаводская Улица
- Юбилейный Переулок
- Южная Улица
- Южное побережье оз. Тургояк 17 Территория
- Южный Переулок
- Юрьевская Улица
- Яблоневая (Коллективный Сад Северный-2 т Улица
- Яблоневая (СНТ Северный-2) Улица
- Яблочная Улица
- Якутская Улица
- Ялтинская Улица
- Янтарная Улица
- Ясная Улица
«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации
Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.
Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.