Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
76-78401000000

1 Мая Улица
1-й Большой Московский Проезд
1-й Голубятный Переулок
1-й Городищенский Переулок
1-й Дунайский Переулок
1-й Коттеджный Переулок
1-й Луговой Переулок
1-й Мастеровой Переулок
1-й Московский Проезд
1-й Суворовский Переулок
1-й Суздальский Переулок
1-й Тормозной Переулок
1-й Транспортный Переулок
1-й Ударный Переулок
1-й Ямской Проезд
1-я Вокзальная Улица
1-я Закоторосльная Набережная
1-я Полянская Улица
1-я Портовая Улица
1-я Приволжская Улица
1-я Путевая Улица
1-я Тарная Улица
1-я Технологическая ул Улица
1-я Тормозная Улица
10-й Мастеровой Переулок
11-й Мастеровой Переулок
11-я Железнодорожная Улица
12-й Мастеровой Переулок
12-я Железнодорожная Улица
13-й Мастеровой Переулок
14-й Мастеровой Переулок
15-й Мастеровой Переулок
16-й Мастеровой Переулок
17-й Мастеровой Переулок
18 Марта Улица
18-й Проезд
1905 года Улица
2 Участок НПЗ Улица
2-е Брагино пос 16-я Линия
2-е Брагино пос 17-я Линия
2-е Брагино пос 19-я Линия
2-е Брагино пос 21-я Линия
2-е Брагино пос 23-я Линия
2-е Брагино пос 25-я Линия
2-е Брагино пос 27-я Линия
2-е Брагино пос 29-я Линия
2-й Бондарный Переулок
2-й Голубятный Переулок
2-й Городищенский Переулок
2-й Дунайский Переулок
2-й Коттеджный Переулок
2-й Луговой Переулок
2-й Мастеровой Переулок
2-й Московский Проезд
2-й Суворовский Переулок
2-й Суздальский Переулок
2-й Тормозной Переулок
2-й Транспортный Переулок
2-й Ударный Переулок
2-й Ямской Проезд
2-я Бутырская Улица
2-я Закоторосльная Набережная
2-я Мельничная Улица
2-я Полянская Улица
2-я Портовая Улица
2-я Путевая Улица
2-я Суворовская Улица
2-я Тарная Улица
2-я Тормозная Улица
2-я Транспортная Улица
20-я Линия
282 км Костромская Линия
286 Километр
287 Километр
3-й Дунайский Переулок
3-й Луговой Переулок
3-й Мастеровой Переулок
3-й Суздальский Переулок
3-й Тормозной Переулок
3-й Ударный Переулок
3-й Ямской Проезд
3-я Вокзальная Улица
3-я Портовая Улица
3-я Продольная Улица
3-я Путевая Улица
3-я Тормозная Улица
3-я Шоссейная Улица
4-й Луговой Переулок
4-й Мастеровой Переулок
4-й Путевой Переулок
4-й Тормозной Переулок
4-й Ямской Проезд
4-я Вокзальная Улица
4-я Портовая Улица
4-я Путевая Улица
4-я Тормозная Улица
5-й Железнодорожный Переулок
5-й Луговой Переулок
5-й Путевой Переулок
5-й Тормозной Переулок
5-я Портовая Улица
5-я Путевая Улица
5-я Тормозная Улица
50 Завода Поселок
50 лет ВЛКСМ Улица
6-й Мастеровой Переулок
6-й Путевой Переулок
6-й Тормозной Переулок
6-я Железнодорожная Улица
6-я Путевая Улица
6-я Тормозная Улица
7-й Мастеровой Переулок
7-й Путевой Переулок
7-я Путевая Улица
7-я Тормозная Улица
8 Марта Улица
8-й Мастеровой Переулок
8-я Железнодорожная Улица
8-я Путевая Улица
9-й Мастеровой Переулок
9-я Железнодорожная Улица
N6 Резинотехника Садовое неком-е товарищество
Авиамоторная Улица
Авиаторов Улица
Авиаторов Проспект
Авиационная Улица
Автозаводская Улица
Айвазовского Улица
Академика Колмогорова Улица
Александра Додонова Улица
Александра Невского Улица
Алмазная Улица
Андропова Улица
Антипина Улица
Арефинская Улица
Арефинская 1-я Улица
Архангельский Проезд
Ахмерова Улица
Бабича Улица
Бабушкина Улица
Багрицкого Переулок
Багрицкого Улица
Базарная Улица
Базарный Переулок
Базовая Улица
Бакуниха Улица
Балашова Улица
Балочная Улица
Балтийская Улица
Батова Улица
Баумана Улица
Бахвалова Улица
Беговая Улица
Безымянный Переулок
Белинского Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовая роща Садовое неком-е товарищество
Березовая роща N1 Садовое неком-е товарищество
Блюхера Улица
Богдановича Улица
Богоявленская Площадь
Болотная Улица
Больничная 1-я Улица
Больничная 2-я Улица
Больничная 3-я Улица
Большая Донская Улица
Большая Заволжская Улица
Большая Луговая Улица
Большая Любимская Улица
Большая Норская Улица
Большая Октябрьская Улица
Большая Павловская Улица
Большая Техническая Улица
Большая Федоровская Улица
Большая Химическая Улица
Большие Полянки Улица
Большой Московский Проезд
Бондарная Улица
Бондарный 2-й Переулок
Борки Улица
Борки Садовое неком-е товарищество
Боровая Улица
Боровой 1-й Переулок
Боровой 2-й Переулок
Боровой 3-й Переулок
Боровой 4-й Переулок
Брагинская Улица
Брагинский 1-й Проезд
Брагинский 2-й Проезд
Братская Улица
Брейтовская Улица
Брейтовский 1-й Переулок
Брейтовский 10-й Переулок
Брейтовский 2-й Переулок
Брейтовский 3-й Переулок
Брейтовский 4-й Переулок
Брейтовский 5-й Переулок
Брейтовский 6-й Переулок
Брейтовский 7-й Переулок
Брейтовский 8-й Переулок
Брейтовский 9-й Переулок
Брикетная Улица
Будкина Улица
Бульвар Мира Улица
Бульварная Улица
Бурмакинская Улица
Бутырская 2-я Улица
Бутырская 9-я Улица
Бутырский 1-й Переулок
Бутырский 2-й Переулок
Бутырский 2-й Тупик
Бутырский 3-й Переулок
Вакарево Поселок
Валпром Садовое неком-е товарищество
Варакина Улица
Великий Поселок
Верхний Остров
Верхний Остров Улица
Верхняя Улица
Весенняя Улица
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран труда Садовое неком-е товарищество
Ветеранов Улица
Веткинская 1-я Улица
Веткинская 2-я Улица
Вечерняя Улица
Вишневая Улица
Вишняки Улица
Воздвиженская Улица
Воинова Улица
Войкова Улица
Вокзальная 1-я Улица
Вокзальная 2-я Улица
Вокзальная 3-я Улица
Вокзальная 4-я Улица
Вокзальная 5-я Улица
Вокзальный 1-й Переулок
Вокзальный 2-й Переулок
Вокзальный 3-й Переулок
Вокзальный 4-й Переулок
Волга Садовое неком-е товарищество
Волгоградская Улица
Волгостроевская Набережная
Волжанин Садовое неком-е товарищество
Волжанин Садовое неком-е товарищество
Волжанка Садовое неком-е товарищество
Волжанка-1 Садовое неком-е товарищество
Волжская Набережная
Волжский Спуск
Волкова Улица
Волкова Площадь
Вологодский Переулок
Володарского Улица
Вольная Улица
Воровского Улица
Воровского Переулок
Восход Садовое неком-е товарищество
Врачебная Улица
Вспольинское поле Улица
Высокая Улица
Выставочная Улица
Гагарина Улица
Гагаринский Переулок
Генерала Тормасова Улица
Геолог Садовое неком-е товарищество
Герцена Улица
Герцена Переулок
Главная Улица
Глиняный Переулок
Гоголя Переулок
Гоголя Улица
Голубятная Улица
Гончарова Улица
Горная Улица
Горный Переулок
Городищенская Улица
Городищенский 1-й Переулок
Городищенский 2-й Переулок
Городской вал Улица
Гражданская Улица
Гремяченская Улица
Громова Улица
Губкина Улица
Гудованцева Улица
Гужевая Улица
Дачная Улица
Дачное Садовое неком-е товарищество
Дачный Переулок
Дворовая Улица
Дегтяревская Улица
Дегтяревский Переулок
Дегтяревский 1-й Переулок
Дегтяревский 2-й Переулок
Декабристов Улица
Демидовский Переулок
Демьяна Бедного Улица
Деповский Проезд
Депутатская Улица
Депутатский Переулок
Дзержинского Проспект
Добролюбова Улица
Доброхотова Проезд
Добрынина Улица
Докучалова Улица
Докучалова Переулок
Домбровского Улица
Домостроителей Проезд
Дорожная Улица
Дорожный 1-й Переулок
Доронина Улица
Доронина Переулок
Достоевского Улица
Достоевского 1-й Переулок
Достоевского 2-й Переулок
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дружная Улица
Дудкино Поселок
Дудкино Садовое неком-е товарищество
Дунайская Улица
Дунайский 1-й Переулок
Дунайский 2-й Переулок
Дунайский 3-й Переулок
Дядьковская Улица
Дядьковский Проезд
Е.Ярославского Тупик
Елены Колесовой Улица
Емельяна Ярославского Тупик
Железнодорожная 11-я Улица
Железнодорожная 12-я Улица
Железнодорожная 6-я Улица
Железнодорожная 7-я Улица
Железнодорожная 8-я Улица
Железнодорожная 9-я Улица
Железнодорожный Переулок
Железнодорожный 5-й Переулок
Жилая 1-я Улица
Жилая 3-я Улица
Житейская Улица
Жукова Улица
Жуковского Улица
Жуковского Переулок
Журавлева Улица
Забелицкая 1-я Улица
Забелицкая 2-я Улица
Забелицкая 4-я Улица
Забелицкая 5-я Улица
Забелицкая 6-я Улица
Забелицкая 7-я Улица
Забелицкая 8-я Улица
Заводской Переулок
Заволжский 1-й Переулок
Заволжский 2-й Переулок
Заволжский 3-й Переулок
Заволжский 4-й Переулок
Заволжский 5-й Переулок
Заволжский 6-й Переулок
Заволжье Садовое неком-е товарищество
Загородный Сад Улица
Заготскот Поселок
Заднепродольный Переулок
Задний Продольный Переулок
Задорожная Улица
Закгейма Переулок
Закгейма Улица
Закоторосльная 1-я Набережная Улица
Закоторосльная 2-я Набережная Улица
Залесская Улица
Заливная Улица
Заовинная Улица
Заостровка Улица
Запольская Улица
Запрудная Улица
Заречный 1-й Переулок
Заречный 2-й Переулок
Заречный 3-й Переулок
Заречный 4-й Переулок
Заручейная Улица
Захарова Улица
Звездная Улица
Звонкая Улица
Здоровья Улица
Зеленая Улица
Зеленцовская Улица
Зелинского Улица
Земельная Улица
Земляничная Улица
Зимняя Улица
Златоустинская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Иваньковская 1-я Улица
Иваньковская 2-я Улица
Иваньковская 3-я Улица
Иваньковская 4-я Улица
Иваньковский 1-й Переулок
Иваньковский 2-й Переулок
Иваньковский 3-й Переулок
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Ивушка 1 Садовое неком-е товарищество
Ильинская Улица
Ильинский Переулок
им Мичурина Садовое неком-е товарищество
Индустриальная Улица
Индустриальный Переулок
Институтская Улица
Инструментальщик Садовое неком-е товарищество
Интернациональная Улица
Интернациональный Поселок
Интернациональный поселок Улица
К.Маркса Улица
Кавказская Улица
Калинина Улица
Калмыковых Улица
Камышовая Улица
Карабулина Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карла Маркса Площадь
Кармановский Переулок
Карьерная Улица
Кедрова Улица
Керамик Садовое неком-е товарищество
Керамическая Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кленовая Улица
Клубная Улица
Ключевой Переулок
Коллективная Улица
Колодезный Переулок

Колос Садовое неком-е товарищество
Колхозная Улица
Колышкина Улица
Кольцевая Улица
Кольцевая 1-я Улица
Кольцевая 2-я Улица
Кольцова Проезд
Кольцова 1-я Улица
Кольцова 2-я Улица
Комарова Улица
Коммунаров Переулок
Коммунаров Улица
Комсомольская Площадь
Комсомольская Улица
Кооперативная Улица
Корабельная Улица
Коровежь Садовое неком-е товарищество
Коровницкий Переулок
Короленко Улица
Короткая Улица
Короткий Переулок
Косая Гора Улица
Космонавтов Улица
Костромская Линия
Костромская Улица
Костромская Старая Улица
Костромское Шоссе
Костромское Старое Шоссе
Костромской Старый Переулок
Котовского Улица
Которосль Станция
Которосльная Набережная
Которосльная Улица
Которосльной Переулок
Коттеджная Улица
Крайняя Улица
Красная Площадь
Красноармейская Улица
Красноборская Улица
Красноборская 9-я Улица
Красноперевальская Улица
Красноперевальская 1-я Улица
Красноперевальская 2-я Улица
Красноперевальский Переулок
Красноперекопская Улица
Красноперекопская 2-я Улица
Красноперекопский Переулок
Краснофлотская Улица
Краснохолмская 1-я Улица
Краснохолмская 2-я Улица
Краснохолмский 1-й Переулок
Краснохолмский 2-й Переулок
Красный Съезд Улица
Крестовая Гора Улица
Крестьянский Проезд
Кривова Улица
Критского Переулок
Критцкого Переулок
Крупской Улица
Крупской Переулок
Крутой Переулок
Крылова Улица
Кудрявцева Улица
Кузнецова Улица
Кузнечная Улица
Кузьминская Пустошь Улица
Кузьминский 1-й Переулок
Кузьминский 2-й Переулок
Куйбышева Улица
Куропаткова Переулок
Куропаткова Улица
Куропаткова 1-й Переулок
Куропаткова 2-й Переулок
Курчатова Улица
Кутузова Улица
Кучерской Переулок
Лебедева Улица
Лебедевская Улица
Лебедевского Улица
Леваневского Улица
Леваневского Переулок
Левитана Улица
Лекарская Улица
Ленина Проспект
Ленинградский Проспект
Леонтьевский Переулок
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесной Переулок
Лесной 2-й Переулок
Лесозавода Поселок
Лесозавода им Суворова Территория
Лесозаводская Улица
Летная Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Лисицына Улица
Лобачевского Улица
Лодочная Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Луговая Б. Улица
Луговая М. Улица
Луговой 1-й Переулок
Луговой 2-й Переулок
Луговой 3-й Переулок
Луговой 4-й Переулок
Луговой 5-й Переулок
Лунная Улица
Лучезарная Улица
Льва Толстого Улица
Любимская Б. Улица
Любимская М. Улица
Лютовская Улица
Ляпидевского Улица
Ляпинская 2-я Улица
Ляпинская 3-я Улица
Ляпинская 4-я Улица
Магистральная Улица
Мазанка Улица
Майорова Улица
Максимова Улица
Маланова Улица
Малая Заречная Улица
Малая Луговая Улица
Малая Любимская Улица
Малая Маяковского Улица
Малая Московская Улица
Малая Норская Улица
Малая Октябрьская Улица
Малая Пролетарская Улица
Малая Сабанеевская Улица
Малая Техническая Улица
Малая Тропинская Улица
Малая Химическая Улица
Малая Хуторская Улица
Малкова Хутор Улица
Малково Хутор
Малый Переулок
Малый Московский Переулок
Мамонтова Улица
Мануфактурная Улица
Марголина Улица
Маслопром Садовое неком-е товарищество
Мастеровая Улица
Матросова Проезд
Машиностроителей Проспект
Маяковского Улица
Маяковского 10-й Переулок
Маяковского 11-й Переулок
Маяковского 12-й Переулок
Маяковского 13-й Переулок
Маяковского 14-й Переулок
Маяковского 15-й Переулок
Маяковского 2-й Переулок
Маяковского 3-й Переулок
Маяковского 4-й Переулок
Маяковского 5-й Переулок
Маяковского 6-й Переулок
Маяковского 7-й Переулок
Маяковского 8-й Переулок
Маяковского 9-й Переулок
Медведевская Улица
Межевая Улица
Мелиоратор Садовое неком-е товарищество
Мельничная Улица
Мельничная 2-я Улица
Мельничное Шоссе
Мельничный Переулок
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Механизаторов Улица
Механическая Улица
Минина Улица
Минина Переулок
Мира Улица
Мира Площадь
Мира Бульвар
Михайловская Улица
Михайловский Переулок
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мологская Улица
Молодежная Улица
Морозовская Улица
Морозовский Переулок
Московская Линия
Московская М. Улица
Московский Проспект
Московский Тупик
Московский 1-й Проезд
Московский 2-й Проезд
Московский Б. Тупик
Московский Б. Проезд
Московский М. Переулок
Мостецкая Улица
Моторостроителей Проезд
Моховая Улица
Мукомольный Переулок
Мурманский Проезд
Мышкинский Проезд
Набережный Переулок
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Надежная Улица
Народный Переулок
Наумова Улица
Нахимсона Улица
Национальная Улица
Некрасова Улица
Нестерова Улица
Нефтебаза Поселок
Нефтебазы Поселок
Нефтяник-1 Садовое неком-е товарищество
Нефтяников Улица
Нижний Переулок
Низовая Улица
Низовая 1-я Улица
Низовая 2-я Улица
Низовая 3-я Улица
Новая 2-я Улица
Новая 3-я Улица
Новая 4-я Улица
Новая 5-я Улица
Новая 6-я Улица
Новая 7-я Улица
Новая 8-я Улица
Новая 9-я Улица
Новая Деревня Улица
Нововоздвиженская Набережная
Новодуховская Улица
Новодуховская 1-я Улица
Новодуховская 2-я Улица
Новодуховская 3-я Улица
Новодуховская 4-я Улица
Новодуховская 5-я Улица
Новодуховская 6-я Улица
Новое Долматово Улица
Новое Творогово Улица
Новокостромское Шоссе
Новоселковская Улица
Новостройка 1-я Улица
Новостройка 2-я Улица
Новоярославская Станция
Новые Куксенки Улица
Норская 1-я Набережная
Норская 2-я Набережная
Норская Б. Улица
Норская Набережная 1-я Улица
Норская Набережная 2-я Улица
Норский 2-й Переулок
Норский 3-й Переулок
Норский 4-й Переулок
Носкова Улица
Ньютона Улица
Овинная Улица
Овинный Переулок
Овинный Проезд
Овражная Улица
Овражный 1-й Переулок
Овражный 2-й Переулок
Овражный 3-й Переулок
Огородная Улица
Односторонка Улица
Озерная гривка Улица
Окружная Улица
Окружной 1-й Переулок
Окружной 2-й Переулок
Окружной 3-й Переулок
Окружной 4-й Переулок
Окружной 6-й Переулок
Окружной 7-й Переулок
Октябрьская М. Улица
Октябрьский Переулок
Октябрьский Поселок
Октябрьский Садовое неком-е товарищество
Октября Проспект
Опекушина Улица
Оранжерейная Улица
Ореховая Улица
Осенняя Улица
Осипенко Улица
Осташинская Улица
Осташинское Поселок
Островная 1-я Улица
Островная 2-я Улица
Островная 3-я Улица
Островная 4-я Улица
Островной Проезд
Островского Улица
Островского Переулок
Островского 2-й Переулок
Охотничья Улица
Очапки Садовое неком-е товарищество
Павлика Морозова Улица
Павлова Улица
Павловская Б. Улица
Павловский Поселок
Памятная Улица
Панина Улица
Панфилова Улица
Папанина Улица
Парашютный Проезд
Парижская Коммуна Поселок
Парижская Коммуна Улица
Парижская Коммуна 2 пос Улица
Парк им 16 Партсъезда Улица
Парковая 1-я Улица
Парковая 2-я Улица
Парковая 3-я Улица
Парковая 4-я Улица
Парковая 5-я Улица
Парковая 6-я Улица
Парковая 9-я Улица
Парковый Проезд
Парковый 1-й Проезд
Парковый 2-й Проезд
Парковый 3-й Проезд
Парковый 4-й Проезд
Парковый 5-й Проезд
Парковый 6-й Проезд
Парковый 7-й Проезд
Парниковая Улица
Пархоменко Улица
Пашуково Поселок
Пашуковская Улица
Пекарская Улица
Первомайская Улица
Первомайский Бульвар
Первомайский Поселок
Первомайский Переулок
Песочная Улица
Песочный Переулок
Пестеля Улица
Петра Алексеева Переулок
Петра Алексеева Улица
Петропавловский Парк
Пилотов Улица
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Писарева Переулок
Писарева Улица
Писемского Улица
Победы Улица
Подбутырская Улица
Подбутырский Переулок
Подвойского Переулок
Подвойского Площадь
Подвойского Проезд
Подгорная Улица
Подзеленье Улица
Пожарского Улица
Пожарского 1-й Переулок
Пожарского 1-я Улица
Пожарского 2-й Переулок
Пожарского 2-я Улица
Ползунова Улица
Полиграфическая Улица
Полушкина Роща Улица
Полянки Станция
Полянки Б. Улица
Полянки Н. Улица
Полянская 1-я Улица
Полянская 2-я Улица
Полярная Улица
Поперечная 1-я Улица
Поперечная 2-я Улица
Поперечная 3-я Улица
Поперечная 5-я Улица
Попова Улица
Портовая Набережная
Портовая Улица
Портовая 1-я Улица
Портовая 2-я Улица
Портовая 3-я Улица
Портовая 4-я Улица
Портовая 5-я Улица
Портовая Набережная Улица
Поселок Силикатного з-да Улица
Поселок Сокол Улица
Поселок Сокол 1-й Проезд
Поселок Сокол 16-й Проезд
Поселок Сокол 2-я Улица
Поселок Сокол 20-й Проезд
Поселок Сокол 3-й Проезд
Поселок Шпалозавода Улица
Посохова Улица
Починки 1-я Линия
Починки 10-я Линия
Починки 11-я Линия
Починки 12-я Линия
Починки 13-я Линия
Починки 14-я Линия
Починки 15-я Линия
Починки 3-я Линия
Починки 4-я Линия
Починки 5-я Линия
Починки 6-я Линия
Починки 7-я Линия
Починки 8-я Линия
Починки 9-я Линия
Почтовая Улица
Преображенская Улица
Прибрежный Поселок
Приветная Улица
Приволжская Улица
Приволжская 1-я Улица
Приволжье Станция
Приволжье Ст. Улица
Пригородная Улица
Прилужская Улица
Приозерная Улица
Приречная Улица
Приречная 1-я Улица
Приречная 2-я Улица
Приречная 3-я Улица
Приречный 1-й Переулок
Пристань Станция
Пристань Ст. Улица
Продольная Улица
Продольная 1-я Улица
Продольная 2-я Улица
Продольная 3-я Улица
Продольный 1-й Переулок
Продольный 2-й Переулок
Продольный 3-й Переулок
Проектировщик Садовое неком-е товарищество
Проектируемая Улица
Проектируемый Переулок
Пролетарская 1-я Улица

Пролетарская 2-я Улица
Пролетарская 4-я Улица
Пролетарская М. Улица
Пролетарский Переулок
Промзона ул. Декабристов Улица
Промзона-Декабристов Улица
Промышленная Улица
Промышленное Шоссе
Промышленный 1-й Проезд
Промышленный 2-й Проезд
Профсоюзная Улица
Пруды Садовое неком-е товарищество
Прусовская Улица
Прямая Улица
Пугачевский Переулок
Путевая 1-я Улица
Путевая 2-я Улица
Путевая 3-я Улица
Путевая 4-я Улица
Путевая 5-я Улица
Путевая 6-я Улица
Путевая 7-я Улица
Путевая 8-я Улица
Путевой 4-й Переулок
Путевой 5-й Переулок
Путевой 6-й Переулок
Путевой 7-й Переулок
Путейский Переулок
Пушкина Улица
Пятницкая Улица
Пятовская 1-я Улица
Пятовская 2-я Улица
Пятовская 3-я Улица
Пятовская 4-я Улица
Пятовский 1-й Переулок
Пятовский 2-й Переулок
Пятовский 3-й Переулок
Пятовское Поселок
Рабочая 1-я Улица
Рабочая 2-я Улица
Рабочая 3-я Улица
Радищева Улица
Разина Переулок
Разина Улица
Районная Улица
Ранняя Улица
Расковой Улица
Расковой Переулок
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассветная Улица
Расцвет Садовое неком-е товарищество
Реактивный Проезд
Революционная Улица
Революционный Проезд
Редковцинская Улица
Резинотехника-2 Садовое неком-е товарищество
Резинотехника-3 Садовое неком-е товарищество
Реки Урочь Набережная
Республиканская Улица
Республиканский Проезд
Речная Улица
Речной Переулок
Речной Порт Территория
Родниковая Улица
Родниковый Переулок
Родничиха Улица
Розы Люксембург Улица
Романовская Улица
Росинка Садовое неком-е товарищество
Ростовская Улица
Рыбинская Улица
Рыбинская Линия
Рыбинская 286 км Улица
Рыкачева Улица
Рылеева Улица
Рыночный Переулок
Рябиновая Улица
Рябиновый Переулок
Рябиновый переулок Переулок
С.Ковалевской Улица
С.Ковалевской 1-й Переулок
С.Ковалевской 2-й Переулок
С.Новожилова Улица
С.Перовской Улица
С.Перовской Переулок
Сабанеевская Улица
Сабанеевский 1-й Переулок
Сабанеевский 2-й Переулок
Сабанеевский 3-й Переулок
Сабанеевский 4-й Переулок
Сабанеевский 5-й Переулок
Сабанеевский 6-й Переулок
Садовая Улица
Садоводческая Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самоходная Улица
Саукова Улица
Сафронова Улица
Сахарова Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свободы Улица
свх Заволжский Поселок
Связист Садовое неком-е товарищество
Связистов Проезд
Северная Улица
Северная 2-я Улица
Северная подстанция Улица
Седова Улица
Сельская Улица
Сельхозтехника-1 Садовое неком-е товарищество
Семашко Улица
Сергейцевская Улица
Сергейцевская 3-я Улица
Сергея Новожилова Улица
Серго Орджоникидзе Улица
Серова Улица
Сибирская Улица
Силикатного з-да Поселок
Силикатного завода Поселок
Силикатное Шоссе
Сиреневая Улица
Сквозной Переулок
Складская Улица
Складской Переулок
Скобыкино Поселок
Скобыкино Садовое неком-е товарищество
Слепнева Улица
Слепнева Переулок
Слепнева 1-й Переулок
Слепнева 2-й Переулок
Слободская Улица
Смежная Улица
Смоленская 1-я Улица
Смоленская 2-я Улица
Смоленская 3-я Улица
Смоленская 4-я Улица
Смоленская 5-я Улица
Смоленская 6-я Улица
Смоленская 7-я Улица
Смоленский 1-й Переулок
Смоленский 2-й Переулок
Смолякова Улица
СМП-821 Улица
Снежная Улица
Собинова Улица
Советская Площадь
Советская Улица
Советский Переулок
Совхозная Улица
Согласная Улица
Сокол Поселок
Солнечная Улица
Солнечный Переулок
Соловьева Улица
Сосновая Улица
Сосновый Бор Улица
Софьи Ковалевской Улица
Софьи Ковалевской 1-й Переулок
Софьи Ковалевской 2-й Переулок
Софьи Перовской Переулок
Софьи Перовской Улица
Союзная Улица
Спартаковская Улица
Спасская Улица
Спортивная Улица
Средний Переулок
Средняя Улица
ст Брагино Деревня
Станция Новоярославская Станция
Станция Филино 293 Километр
Старая Костромская Улица
Старая Московская Улица
Старицкая Улица
Старое Долматово Улица
Старое Костромское Шоссе
Старое Творогово Улица
Старомосковская Улица
Старые Куксенки Улица
Старый Костромской Переулок
Стачек Улица
Столярная Улица
Стопани Улица
Сторожевая Улица
Стрелецкая Улица
Строителей Улица
Суворова (п Лесозаводский) Улица
Суворовская Улица
Суворовская 2-я Улица
Суворовский 1-й Переулок
Суворовский 2-й Переулок
Судостроителей Улица
Суздальская Улица
Суздальский 1-й Переулок
Суздальский 2-й Переулок
Суздальский 3-й Переулок
Суздальское Шоссе
Суркова Улица
Сусанина Улица
Таборская Улица
Талалихина Улица
Тарная 1-я Улица
Тарная 2-я Улица
Татарская Улица
Татарский Переулок
Татрный Переулок
Тверицкая Набережная
Тверицкая 1-я Улица
Тверицкая 2-я Улица
Тверицкая 3-я Улица
Тверицкая 4-я Улица
Тверицкая 5-я Улица
Тверицкая 6-я Улица
Тверицкий 1-й Переулок
Тверицкий 2-й Переулок
Творогово Поселок
Творогово 1-й Проезд
Творогово 10-й Проезд
Творогово 10-я Линия
Творогово 11-й Проезд
Творогово 11-я Линия
Творогово 12-й Проезд
Творогово 12-я Линия
Творогово 13-й Проезд
Творогово 13-я Линия
Творогово 14-я Линия
Творогово 15-я Линия
Творогово 16-я Линия
Творогово 17-я Линия
Творогово 18-я Линия
Творогово 19-я Линия
Творогово 2-й Проезд
Творогово 2-я Линия
Творогово 20-я Линия
Творогово 20а Линия
Творогово 21-я Линия
Творогово 22-я Линия
Творогово 23-я Линия
Творогово 24-я Линия
Творогово 25-я Линия
Творогово 26-я Линия
Творогово 27-я Линия
Творогово 28-я Линия
Творогово 29-я Линия
Творогово 3-й Проезд
Творогово 4-й Проезд
Творогово 4-я Линия
Творогово 5-я Линия
Творогово 6-я Линия
Творогово 7-я Линия
Творогово 8-я Линия
Творогово 9-й Проезд
Творогово 9-я Линия
Творогово Н. Улица
Творогово С. Улица
Твороговский ручей Улица
Театральная Улица
Текстилей Переулок
Текстилей Поселок
Текстильщик 2 Садовое неком-е товарищество
Текстильщик-1 Садовое неком-е товарищество
Тепличная Улица
Тепловой Переулок
Терешковой Улица
Техническая Б. Улица
Техническая М. Улица
Технопарковая Улица
Титова Улица
Тихая Улица
Ткацкая Улица
Товарищ Садовое неком-е товарищество
Толбухина Проспект
Толга Поселок
Толга-1 Садовое неком-е товарищество
Толстого Улица
Толчковский 2-й Переулок
Торговая Площадь
Торговый Переулок
Тормозная 1-я Улица
Тормозная 2-я Улица
Тормозная 3-я Улица
Тормозная 4-я Улица
Тормозная 5-я Улица
Тормозная 6-я Улица
Тормозная 7-я Улица
Тормозное Шоссе
Тормозной 1-й Переулок
Тормозной 2-й Переулок
Тормозной 3-й Переулок
Тормозной 4-й Переулок
Тормозной 5-й Переулок
Тормозной 6-й Переулок
Торфяная Улица
Торфяная 1-я Улица
Торфяной 1-й Переулок
Торфяной 2-й Переулок
Торфяной 3-й Переулок
Торфяной 4-й Переулок
Торфяной 5-й Переулок
Тракторная Улица
Транспортная 1-я Улица
Транспортная 2-я Улица
Транспортный 1-й Переулок
Транспортный 2-й Переулок
Трефолева Улица
Тропинская Улица
Тропинская М. Улица
Тропинский Проезд
Тропинский 2-й Переулок
Тропинский 2-й Проезд
Трофимково Улица
Труда Площадь
Трудовая Улица
Труфанова Улица
Туговская Улица
Тулупова Улица
Туманова Улица
Тургенева Улица
Тутаевская 2-я Улица
Тутаевский Переулок
Тутаевский Проезд
Тутаевское Шоссе
Тяговая подстанция Филино Станция
Угличская Улица
Ударная Улица
Ударный 1-й Переулок
Ударный 2-й Переулок
Ударный 3-й Переулок
Узловая Улица
Университетская Улица
Урицкого Улица
Урочская Улица
Урочь Станция
Усадебная Улица
Утренняя Улица
Ухтомского Улица
Ухтомского Проезд
Ушакова Проезд
Ушинского Улица
Фабричная Улица
Федоровская Б. Улица
Физкультурный Переулок
Филино Станция
Филинский Переулок
Флотская Улица
Флотский Спуск
Флотский Переулок
Флотский Спуск Улица
Фрольцево Поселок
Фруктовая Улица
Фрунзе Проспект
Фурманова Улица
Халтурина Улица
Хальзунова Улица
Харитонова Улица
Хвойная Улица
Химическая Б. Улица
Химическая М. Улица
Химический Тупик
Хлебная Улица
Хуторская Улица
Хуторской 1-й Переулок
Хуторской 2-й Переулок
Хуторской 3-й Переулок
Хуторской 4-й Переулок
Хуторской 5-й Переулок
Цветочная Улица
Центральная Улица
Центральный Переулок
Циолковского Улица
Чаадаева Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Челюскинцев Площадь
Червонная Улица
Черная грива Садовое неком-е товарищество
Чернопрудная Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шавырина Проезд
Шандорная Улица
Шевелюха Улица
Шевелюха Переулок
Шевченко Улица
Школьный Проезд
Школьный сад Садовое неком-е товарищество
Шоссейная 1-я Улица
Шоссейная 2-я Улица
Шпалозавод Поселок
Шпальная Улица
Шпальный Переулок
Штрауса Улица
Щапова Улица
Щемиловка Улица
Щемиловская Улица
Щемиловский Проезд
Щепкина Улица
Щорса Улица
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик-1 Садовое неком-е товарищество
Энерголес Поселок
Энтузиаст Садовое неком-е товарищество
Юбилейная Площадь
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Юбилейный-2 Садовое неком-е товарищество
Юдовская Улица
Южная подстанция Улица
Южный Переулок
Юности Улица
Юности Площадь
Яблоневая Улица
Яковлевская Улица
Яковлевская 1-я Улица
Яковлевская 2-я Улица
Яковлевская 3-я Улица
Яковлевская 4-я Улица
Яковлевская 5-я Улица
Яковлевская 6-я Улица
Яковлевский Переулок
Ямская Улица
Ямской Переулок
Ямской 1-й Проезд
Ямской 2-й Проезд
Ямской 3-й Проезд
Ямской 4-й Проезд
Ярославль Главный Площадь
Ярославль Главный Улица
Ярославская Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.