Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
76-78215000000

Города:

Населенные пункты:

324 км Железнодорожная будка
326 км Железнодорожная будка
327 км Железнодорожная будка
341 км Железнодорожная будка
344 км Железнодорожная будка
353 км Железнодорожная будка
358 км Б Железнодорожная будка
358 км В Железнодорожная будка
359 км Б Казарма
359 км В Казарма
362 км Казарма
364 км Казарма
365 км Железнодорожная будка
365 км Казарма
366 км Железнодорожная будка
366 км Казарма
369 км Железнодорожная будка
370 км Железнодорожная будка
Абрамово (Середская с/а) Деревня
Абрамово (Тороповская с/а) Деревня
Агафоново Деревня
Агеево Деревня
Аголинское Деревня
Аксенцево Деревня
Аксинино Деревня
Акулово Деревня
Акуловское (Трофимовская с/а) Деревня
Акуловское (Федуринская с/а) Деревня
Алексеево (Даниловская с/а) Деревня
Алексеево (Трофимовская с/а) Деревня
Алексеевское Деревня
Алексейцево (Дмитриевская с/а) Деревня
Алексейцево (Марьинская с/а) Деревня
Андриково Деревня
Андроново Деревня
Антонково Деревня
Антоново (Покровская с/а) Деревня
Антоново (Семивраговская с/а) Деревня
Анфимово Деревня
Апышево Деревня
Артюково Деревня
Ахматово Деревня
Ачкасово Деревня
Бабаево Деревня
Бабино Деревня
Бабурино Деревня
Баглаево Деревня
Базарово Деревня
Баловино Деревня
Барлово Деревня
Баскаково (Бабаевская с/а) Деревня
Баскаково (Семловская с/а) Деревня
Баскаково (Середская с/а) Деревня
Башенки Деревня
Бедниково Деревня
Беклюшки Деревня
Белебино Деревня
Берег Деревня
Березники Деревня
Берелево Деревня
Берлюково Деревня
Беседное Деревня
Бисерово Деревня
Блудово Деревня
Богатиново Деревня
Богданово Деревня
Богородское (Дмитриевская с/а) Деревня
Богородское (Семловская с/а) Деревня
Бокарево Деревня
Бологово Деревня
Большое Бякишево Деревня
Большое Левашово Деревня
Большое Марьино Деревня
Большое Сартово Деревня
Большое Старово Деревня
Большой Дор Деревня
Борисково (Тороповская с/а) Деревня
Борисково (Тороповская с/а) Деревня
Борисово Деревня
Борисцево Деревня
Борщевка (Ермаковская с/а) Деревня
Борщевки (Зименковская с/а) Деревня
Бреднево Деревня
Брыкатино Деревня
Будилово Деревня
Булатово Деревня
Бурцево Деревня
Бухалово Село
Бухтарицы Деревня
Быкуши Деревня
Варганово Деревня
Василево Деревня
Васильково Деревня
Васильцево Деревня
Вахтино Село
Веденское Деревня
Великий Двор Деревня
Великово Деревня
Великодворье Деревня
Вернево Деревня
Верхний Починок Деревня
Верховины Деревня
Взвоз Деревня
Взглядово (Тороповская с/а) Деревня
Взглядово (Шаготская с/а) Деревня
Владычново Деревня
Власово Деревня
Вожерашь Деревня
Вокшерино Деревня
Вокшеры Деревня
Волково Деревня
Вологдино (Вахтинская с/а) Деревня
Вологдино (Слободская с/а) Деревня
Волосово (Ермаковская с/а) Деревня
Волосово (Трофимовская с/а) Деревня
Волшня Деревня
Воробьево Деревня
Воронино Деревня
Вороново Деревня
Ворошилки Деревня
Востриково Деревня
Выгарь Деревня
Выползово Деревня
Высоково (Беклюшки Середская с/а) Деревня
Высоково (Зименковская с/а) Деревня
Высоково (Киченки Середская с/а) Деревня
Высоково (Середская с/а) Деревня
Вяцково Деревня
Гаврилищево (Шаготская с/а) Деревня
Гаврильцево (Трофимовская с/а) Деревня
Гасниково Деревня
Георгиевское Село
Герасимово Деревня
Глазово Село
Глездево Деревня
Глухарево Деревня
Глуховки Деревня
Гнездилово Деревня
Голики Деревня
Головково Деревня
Голодяево Деревня
Горбово Деревня
Горепатово Деревня
Горинское Село
Горушка Поселок
Григорево Деревня
Григорково (Бабаевская с/а) Деревня
Григорково (Дмитриевская с/а) Деревня
Гридино Деревня
Гридкино Деревня
ГУ ЯО Тутаевское лесничество Леспромхоз
Гудово Деревня
Гужово Село
Гулаково Деревня
Давыдовское Деревня
Данилково Деревня
Даниловское участковое лесничество Леспромхоз
Дворяниново Деревня
Дворянинцево Деревня
Дегтяриха Деревня
Деменское Деревня
Демидково Деревня
Демьянки Деревня
Деревеньки Деревня
Диделово Деревня
Дитино Деревня
Дмитриевское (Дмитриеская с/а) Село
Дмитриевское (Семловская с/а) Деревня
Догадцево Деревня
Догадцево Станция
Долгуши Деревня
Дор Деревня
Дубня Деревня
Дубровки Деревня
Дулягино Деревня
Дьяконово (Ермаковская с/а) Деревня
Дьяконово (Покровская с/а) Деревня
Дякино Деревня
Евсевьево Деревня
Евсюково Деревня
Ездино Деревня
Елгинино Деревня
Елково Деревня
Еляково Деревня
Ерденево Деревня
Еремеево Деревня
Ермаково Деревня
Есиплево (Бабаевская с/а) Деревня
Есиплево (Горинская с/а) Деревня
Жаденово Деревня
Жирово Деревня
Жолнино Деревня
Заворотково Деревня
Завражново Деревня
Завражье Деревня
Задорино Деревня
Зазирки Деревня
Займа Деревня
Замково Деревня
Запесье Деревня
Заречье Деревня
Захарово (Вахтинская с/а) Деревня
Захарово (Дмитриевская с/а) Деревня
Захарцево Деревня
Захарьино Деревня
Звонкая Деревня
Зименки (Дмитриевская с/а) Деревня
Зименки (Зименковская с/а) Деревня
Зубово Деревня
Зубцово Деревня
Зуево Деревня
Иваники (Даниловская с/а) Деревня

Иваники (Покровская с/а) Деревня
Ивановское (Даниловская с/а) Деревня
Ивановское (Покровская с/а) Деревня
Ивановское (Рыжиковская с/а) Деревня
Ивановское (Семловская с/а) Деревня
Ивановское участковое лесничество Леспромхоз
Ивники Деревня
Избино Деревня
Извалки Деревня
Измайлово Деревня
Ильинское (Горинская с/а) Деревня
Ильинское (Семловская с/а) Деревня
Ильинское (Трофимовская с/а) Деревня
Илькино Деревня
Исаево (Покровская с/а) Деревня
Исаево (Середская с/а) Деревня
Ищейки Деревня
Кабачарово Деревня
Каблуково Деревня
Каликино (Семивраговская с/а) Деревня
Каликино (Середская с.а.) Деревня
Каликино (Середская с/а) Деревня
Калитино (Бабаевская с/а) Деревня
Калитино (Марьинская с/а) Деревня
Калиты Деревня
Карачино Деревня
Карповское Деревня
Карьер Деревня
Качаево Деревня
Киндерево Деревня
Кирехоть Деревня
Китаево Деревня
Кишаново Деревня
Кишкино Деревня
Кишманово Деревня
Клоково Деревня
Клочково Деревня
Княщина Деревня
Кожевники Деревня
Козлово (Середская с/а) Деревня
Козлово (Шаготская с/а) Деревня
Козское участковое лесничество Леспромхоз
Колотово Деревня
Кондраково Деревня
Кондратово Деревня
Конищево Деревня
Копанцы Деревня
Копнинское Деревня
Коптево Деревня
Коробейкино Деревня
Коровино (Зименковская с/а) Деревня
Коровино (Середская с/а) Деревня
Корчагино Деревня
Корягино (Федуринская с/а) Деревня
Корякино (Ермаковская с/а) Деревня
Коряково Деревня
Косково (Семловская с/а) Деревня
Косково (Трофимовская с/а) Деревня
Косково (Федуринская с/а) Деревня
Косово Деревня
Костюшино Деревня
Красниково (Бабаевская с/а) Деревня
Красниково (Семловская с/а) Деревня
Красниково (Семловская с/а) Деревня
Красново Деревня
Крохино Деревня
Крутово Деревня
Кузнецово (Покровская с/а) Деревня
Кузнецово (Семивраговская с/а) Деревня
Кузнецово (Середская с/а) Деревня
Кузьмино (Бабаевская с/а) Деревня
Кузьмино (Марьинская с/а) Деревня
Кузьминское Деревня
Кукуйка Деревня
Кулиги Деревня
Курилово (Покровская с/а) Деревня
Курилово (Федуринская с/а) Деревня
Лагерево Деревня
Ладейки Деревня
Ладыгино Деревня
Левашово Деревня
Леоньково Деревня
Леушино (Рыжиковская с/а) Деревня
Леушино (Шаготская с/а) Деревня
Лом Деревня
Ломки (Никольская с/а) Деревня
Ломки (Семловская с/а) Деревня
Ломок Деревня
Лукино Деревня
Лунка Станция
Лупачево Деревня
Лучицево Деревня
Лыкошино Деревня
Лытино Деревня
Лычово Деревня
Любимцево Деревня
Макарово (Ермаковская с/а) Деревня
Макарово (Слободская с/а) Деревня
Максимово Деревня
Максимцево Деревня
Малахово Деревня
Маликово Деревня
Малое Бякишево Деревня
Малое Вяльцево Деревня
Малое Левашово Деревня
Малое Марьино Деревня
Малое Сартово (Шаготская с/а) Деревня
Малое Старово (Бабаевская с/а) Деревня
Малыгино Деревня
Малые Дворишки Деревня
Малый Дор Деревня
Манжаково Деревня
Марково (Бабаевская с/а) Деревня
Марково (Семивраговская с/а) Деревня
Марково (Семловская с/а) Деревня
Марково (Трофимовская с/а) Деревня
Марьино (Семивраговская с/а) Деревня
Марьино (Середская с/а) Деревня
Маслятино Деревня
Матвейково (Даниловская с/а) Деревня
Матвейково (Покровская с/а) Деревня
Матвейцево Деревня
Маурино (Тороповская с/а) Деревня
Маурино (Трофимовская с/а) Деревня
Медведки Деревня
Меленки Деревня
Мельниково Деревня
Миглеево Деревня
Михалево (Вахтинская с/а) Деревня
Михалево (Дмитриевская с/а) Деревня
Михалево (Федуринская с/а) Деревня
Михальцево Деревня
Мичкулово Деревня
Мишутино (Ермаковская с/а) Деревня
Мишутино (Тороповская с/а) Деревня
Молоково Деревня
Молчаново Деревня
Моруево Деревня
Морщихино Деревня
Мохово Деревня
Мохоньково Деревня
Мошково Деревня
Муньково Деревня
Мускулино Деревня
Мутыкалово Деревня
Мыс Деревня
Мышкарово Деревня
Назарово (Рыжиковская с/а) Деревня
Назарово (Семивраговская с/а) Деревня
Напрудское Деревня
Негородово Деревня
Недомолвино Деревня
Неклюдцево Деревня
Нефедково Деревня
Нефедово Деревня
Нефедьево Деревня
Нижний Починок Деревня
Никитино (Рыжиковская с/а) Деревня
Никитино (Середская с/а) Деревня
Никиткино (Дмитриевская с/а) Деревня
Никиткино (Зименковская с/а) Деревня
Никиткино (Марьинская с/а) Деревня
Никиткино (Середская с/а) Деревня
Николо-Отводное Село
Никольское (Никольская с/а) Село
Никольское-Нальяново (Тороповская с/а) Село
Новенькое (Бабаевская с/а) Деревня
Новенькое (Дмитриевская с/а) Деревня
Новенькое (Тороповская с/а) Деревня
Ново-Богородское Деревня
Ново-Ивановское Деревня
Новое Село
Новополево Деревня
Новоселки (Рыжиковская с/а) Деревня
Новоселки (Семловская с/а) Деревня
Ночевки Деревня
Овинцево Деревня
Озерки (Середская с/а) Деревня
Озерки (Середская с/а) Село
Октябрево Деревня
Окунево Деревня
Ольховка Деревня
Омелино Деревня
Орехово Деревня
Осташево Деревня
Остроносово Деревня
Очково Деревня
Павликово Деревня
Павловское Деревня
Панино Деревня
Пантелеево Станция
Пантелейки Деревня
Пасхалино Деревня
Пасынково Деревня
Перекладово Деревня
Петрилово Деревня
Петровское Деревня
Петухово Деревня
Пирютино Деревня
Плетенево (Марьинская с/а) Деревня
Плетенево (Семловская с/а) Деревня
Плосково Деревня
Погорелка (Даниловская с/а) Деревня
Погорелки (Дмитриевская с/а) Деревня
Погорелки (Трофимовская с/а) Деревня
Поддубново Деревня
Подольново (Бабаевская с/а) Деревня
Подольново (Дмитриевская с/а) Деревня
Подольново (Зименковская с/а) Деревня
Подольново (Тороповская с/а) Деревня
Покров (Покровская с/а) Село
Покров (Федуринская с/а) Деревня

Полтинино Деревня
Пономарево (Дмитриевская с/а) Деревня
Пономарево (Шаготская с/а) Деревня
Попадьино Деревня
Попково Деревня
Поповское Деревня
Посирово Деревня
Поташево Деревня
Потешкино Деревня
Починок (Бабаевская с/а) Деревня
Починок (Семловская с/а) Деревня
Починок (Середская с/а) Деревня
Починок (Трофимовская с/а) Деревня
Починок (Трофимовская с/а) Деревня
Праулино Деревня
Привалово Деревня
Прокунино Деревня
Прудища Деревня
Прудищи Деревня
Псарево Деревня
Пугино Деревня
Путятино (Дмитриевская с/а) Станция
Путятино (Семивраговская с/а) Деревня
Пшеничново Деревня
Раи Деревня
Раменье Деревня
Распутьево Деревня
Рахманово Деревня
Реброво Деревня
Рекша Деревня
Решетники Деревня
Ристово Деревня
Родионцево Деревня
Романцево 1 Деревня
Романцево 2 Деревня
Ростилово Деревня
Рощино Поселок
Ртищево Деревня
Рудлево Деревня
Рыбино Деревня
Рыжиково Село
Рыжиково Деревня
Рылово Деревня
Рязаново Деревня
Савкино Деревня
Салово Деревня
Самсоново (Зименковская с/а) Деревня
Самсоново (Зименковская са) Деревня
Самсоново (Рыжиковская с/а) Деревня
Сафроново Деревня
Свистуново Деревня
Свиткино Деревня
Севастьяново Деревня
Селезнево Деревня
Семеновское Деревня
Семенцево Деревня
Семивраги Деревня
Семлово Деревня
Сендерево Деревня
Сенино Деревня
Сенюшино Деревня
Сергейцево Деревня
Середа Село
Середское участковое лесничество Леспромхоз
Серково (Даниловская с/а) Деревня
Серково (Семловская с/а) Деревня
Сидорово Деревня
Симаново Деревня
Скипино Деревня
Скоково Деревня
Скулепово Деревня
Слегино Деревня
Слобода Деревня
Слободищи Деревня
Слоново Деревня
Смыслово Деревня
Солониково Деревня
Соркино (Бабаевская с/а) Деревня
Соркино (Семивраговская с/а) Деревня
Соснево Деревня
Сосновка (Даниловская с/а) Деревня
Сосновки (Трофимовская с/а) Деревня
Соть Станция
Сошкино Деревня
Спас Село
Спирково Деревня
Спицино Деревня
Станово Деревня
Старина Деревня
Старово (Никольская с/а) Деревня
Старово (Середская с/а) Деревня
Степаниково (Бабаевская с/а) Деревня
Степаниково (Даниловская с/а) Деревня
Степаново Деревня
Стокшино Деревня
Стонятино Деревня
Стратилат Деревня
Страшево Деревня
Стройково Деревня
Стряпково Деревня
Субаево Деревня
Суетино Деревня
Сухарево Деревня
Сырнево Деревня
Таганово Деревня
Тайбузино Деревня
Таранино Деревня
Татарское Деревня
Ташаново Деревня
Телицино Деревня
Теперское Деревня
Терентьево Деревня
Терехино Деревня
Тесы Деревня
Тетерино Деревня
Тиманово Деревня
Тимонино Деревня
Титово Деревня
Токарево Деревня
Токовое Деревня
Тонково Деревня
Тополево Деревня
Торопово Село
Торопово Поселок
Троица Деревня
Троица-Калясники Деревня
Трофимово Деревня
Труденево Деревня
Турбицы Деревня
Туфаново Деревня
Тюляфтино Деревня
Угодье Деревня
Усеимово Деревня
Усово Деревня
Усолкино Деревня
Ухринский Поселок
Ушаки Деревня
Федино Деревня
Федорково Деревня
Федоровское Деревня
Федурино Деревня
Федчино Деревня
Федяково Деревня
Фетинкино Деревня
Филенское Деревня
Филино (Ермаковская с/а) Деревня
Филино (Семивраговская с/а) Деревня
Филино (Трофимовская с/а) Деревня
Филинское Деревня
Филиповское Деревня
Фоминское (Вахтинская с/а) Деревня
Фоминское (Зименковская с/а) Деревня
Хабарово Деревня
Хабарово Село
Харино Деревня
Хламотино Деревня
Хмельничново Деревня
Хмельничное Деревня
Холм Деревня
Хорошавино Деревня
Хорупино Деревня
Хорь Деревня
Хотеново Деревня
Хохлово Деревня
Хрипуново Деревня
Частилово Деревня
Чебаково Деревня
Ченцы Деревня
Чернево Деревня
Черницино Деревня
Чистополье Деревня
Чубарово Деревня
Чудиново (отделение Филиппово) Деревня
Чурьяково (Никольская с/а) Деревня
Чурьяково (Середская с/а) Деревня
Шаготь Село
Шалахино Деревня
Шапкино Деревня
Шахонино Деревня
Шевнино Деревня
Шелованиха Деревня
Шелыгайка Деревня
Шеметово Деревня
Шерстнево Деревня
Шибаново Деревня
Шилово Деревня
Шиловское Деревня
Шихирево Деревня
Шишкино Деревня
Шишкино-Дальнее Деревня
Шолохово Деревня
Шубино Деревня
Шуклино Деревня
Шухобино Деревня
Щевлягино Деревня
Щербины Деревня
Щетниково Деревня
Юрилы Деревня
Юрино (Ермаковская с/а) Деревня
Юрино (Слободская с/а) Деревня
Юркино (Дмитриевская с/а) Деревня
Юркино (Федуринская с/а) Деревня
Юрьево Деревня
Язвицево Деревня
Язово Деревня
Яксайка Деревня
Ямушино Деревня
Ярухино Деревня
Ясельник Деревня
Яскино (Никольская с/а) Деревня
Яскино (Трофимовская с/а) Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.