Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
76-782400000007610

Города:

Населенные пункты:

1 Поселок Населенный пункт
Авдеево Деревня
Аксеново Село
Акулинское Деревня
Александрова Пустынь Деревня
Александровка Деревня
Алексеевское Деревня
Алексеевское (Шашковская с/а) Деревня
Ананьино Деревня
Андреевское Деревня
Андроново Деревня
Антипино Деревня
Антоново (Каменниковская с/а) Деревня
Антоново (Огарковская с/а) Деревня
Антоново (Октябрьская с/а) Деревня
Ануфриево Деревня
Арефино Село
Арефино Деревня
Артюкино Деревня
Артюшино Деревня
Архарово Деревня
Афремово Деревня
Бабино Деревня
Бабурино Деревня
Бавленка Деревня
Бакуново Деревня
Балобаново Деревня
Банино Деревня
Бараниха Деревня
Бараново Деревня
Барбино Деревня
Барханово Деревня
Барщинка Деревня
Башарово Деревня
Беглецово Деревня
Белево Деревня
Беловское Деревня
Березники (Глебовская с/а) Деревня
Березники (Октябрьская с/а) Деревня
Бесово Деревня
Бобылево Деревня
Боково Деревня
Болоново Деревня
Болтино Деревня
Болтинское Деревня
Большая Белева Деревня
Большая Киселиха Деревня
Большие Мхи Деревня
Большое Андрейково Деревня
Большое Высоко Деревня
Большое Заболотье Деревня
Большое Займище Деревня
Большое Кстово Деревня
Большое Паленово Деревня
Большое Погорелово Деревня
Большое Семино Деревня
Большое Троицкое Деревня
Большое Черняево Деревня
Большой Дор Деревня
Борзово Деревня
Борисково Деревня
Борисовка Деревня
Борисовское Деревня
Борок Деревня
Борщевка Деревня
Брыково Деревня
Будихино Деревня
Букриново Деревня
Бунево Деревня
Бурково Деревня
Бурнаково Деревня
Бутакино Деревня
Быково Деревня
В районе поселка Кстово Поселок
В районе поселка Кстово (Покровский с/о) Территория
Вальцево Деревня
Вальцово Деревня
Вандышево (31 км) (Ломовская с/а) Деревня
Вандышево (47 км) (Ломовская с/а) Деревня
Вандышево 31 км (Ломовская с/а) Деревня
Вандышево 47 км (Ломовская с/а) Деревня
Вараксино Деревня
Варварино Деревня
Василево (Глебовская с/а) Деревня
Василево (Шашковская с/а) Деревня
Васильевское Деревня
Васильково Деревня
Васькино Деревня
Великий Мох Поселок
Веретеново Деревня
Веретье Деревня
Власьево Деревня
Военный Городок Деревня
Войново Деревня
Вокшерино Деревня
Волково (Макаровская с/а) Деревня
Волково (Огарковская с/а) Деревня
Воробьевка Деревня
Воронино Деревня
Воронково Деревня
Ворыгино Деревня
Вослома Деревня
Выгорода Деревня
Выездкино Деревня
Высоково Деревня
Гаврилково Деревня
Гаврилово Деревня
Гавриловское Деревня
Галзаково Деревня
Гальчино Деревня
Гармоново Деревня
Гаютино Деревня
Гладышево Деревня
Глазатово Деревня
Глебово Село
Глинино Деревня
Глушицы Деревня
Говядово Деревня
Головино Деревня
Головичино Деревня
Голубино Деревня
Гончарово Деревня
Горели Деревня
Горки Деревня
Горки (22 км) Деревня
Горки (24 км) Деревня
Городишка Деревня
Городок Деревня
Горохово Деревня
Грибово Деревня
Григорково Деревня
Григорово Деревня
Григорьевское Деревня
Гридино Деревня
Гришенино Деревня
Гришино Деревня
Гришкино Деревня
Губино Деревня
Губино (19 км) Деревня
Губино (34 км) Деревня
Гурьево Деревня
Давыдовское Деревня
Дача (Арефинская с/а) Дачный поселок
Дача (Волжская с/а) Дачный поселок
Дача (Глебовская с/а) Дачный поселок
Дача (Каменниковская с/а) Дачный поселок
Дача (Ломовская с/а) Дачный поселок
Дача (Макаровская с/а) Дачный поселок
Дача (Михайловская с/а) Дачный поселок
Дача (Назаровская с/а) Дачный поселок
Дача (Николо-Кормская с/а) Дачный поселок
Дача (Огарковская с/а) Дачный поселок
Дача (Октябрьская с/а) Дачный поселок
Дача (Погорельская с/а) Дачный поселок
Дача (Покровская с/а) Дачный поселок
Дача (Судоверфская с/а) Дачный поселок
Дача (Шашковская с/а) Дачный поселок
Дегтярицы Деревня
Демидово Деревня
Демидовское Деревня
Демино Деревня
Демихово Деревня
Денисьево Деревня
Деревенька Деревня
Дерягино Деревня
Диково Деревня
Дмитриевка Деревня
Добрино Деревня
Долгий Луг Деревня
Долгий Мох Поселок
Дор (Арефинская с/а) Деревня
Дор (Ломовская с/а) Деревня
Дорогушино Деревня
Дорожная Деревня
Досугово Деревня
Драчево Деревня
Дроздово Деревня
Дружба Деревня
Дуброво Деревня
Дурдино Деревня
Дымовское Деревня
Дьяковское (Ломовская с/а) Деревня
Дьяковское (Назаровская с/а) Деревня
Дюдьково Деревня
Дятлово Деревня
Ераково Деревня
Ермаково Поселок
Ермолино Деревня
Ескино Деревня
Ефремцево Деревня
Житницино Деревня
Забава Деревня
Заболотье Деревня
Завражье Деревня
Заднево (Арефинская с/а) Деревня
Заднево (Глебовская с/а) Деревня
Залужнево Деревня
Залужье Деревня
Запрудново Деревня
Заречье Деревня
Захарино Деревня
Зиновьево Деревня
Ивакино Деревня
Ивановское (38 км) (Арефинская с/а) Деревня
Ивановское (Глебовская с/а) Село
Ивановское (Михайловская с/а) Деревня
Ивановское (Назаровская с/а) Деревня
Ивановское (Огарковская с/а) Деревня
Ивановское (Покровская с/а) Деревня
Ивановское (Шашковская с/а) Деревня
Ивановское 38 км (Арефинская с/а) Деревня
Ивановское 46 км (Арефинская с/а) Деревня
Ивановское 53 км (Арефинская с/а) Деревня

Ивашево Деревня
Израили Деревня
Ильино Деревня
Ильинское (Ломовская с/а) Деревня
Ильинское (Октябрьская с/а) Деревня
Илюхино Деревня
Инопажь Деревня
Исанино Деревня
Искра Октября Поселок
Истомино Деревня
Кабатово (Глебовская с/а) Деревня
Каботово (Макаровская с/а) Деревня
Каликино Деревня
Калинкино (Ломовская с/а) Деревня
Калинкино (Николо-Кормская с/а) Деревня
Калита Деревня
Каменники Поселок
Капустино Деревня
Караново Деревня
Карелино (Арефинская с/а) Деревня
Карелино (Глебовская с/а) Деревня
Карповское Деревня
Кедровка Поселок
Киверники Деревня
Кирилловское (Волжская с/а) Деревня
Кирилловское (Михайловская с/а) Деревня
Кирова Поселок
Киселево Деревня
Киселиха Деревня
Кисимово Деревня
Кишатино Деревня
Кликуново Деревня
Климовское Деревня
Княжево Деревня
Кобостово Деревня
Ковыкино (5 км) Деревня
Ковыкино (6 км) Деревня
Ковыкино (6 км) Населенный пункт
Кожевниково Деревня
Козицыно Деревня
Коломинское Деревня
Колосово Деревня
Кондырево Деревня
Конюшино Деревня
Коняево Деревня
Копосово Деревня
Коржавино (Покровская с/а) Деревня
Коржавино (Судоверфьская с/а) Деревня
Коркино Деревня
Коркодиново Деревня
Короваево Деревня
Коровинское Деревня
Коровниково Деревня
Косково Деревня
Костерино Деревня
Костино (Огарковская с/а) Деревня
Костино (Покровская с/а) Поселок
Коткино Деревня
Котлово Деревня
Котовка Деревня
Кочевка-1 Деревня
Кочевка-2 Деревня
Кошелево Деревня
Красная Горка Поселок
Красное Село
Красные Гари Деревня
Красный Пахарь Деревня
Креково Деревня
Крохино (Арефинская с/а) Деревня
Крохино (Макаровская с/а) Деревня
Крутец Деревня
Крутогорово Деревня
Крячково Деревня
Кстово Поселок
Кудрино Деревня
Кузино Деревня
Кузнецово (Арефинская с/а) Деревня
Кузнецово (Огарковская с/а) Деревня
Кузовлево Деревня
Кузьминское Деревня
Куклино Деревня
Куликово Деревня
Купалино Деревня
Курганово Деревня
Куретниково Деревня
Кушляево Деревня
Лабунино Деревня
Лаврентьево (Глебовская с/а) Деревня
Лаврентьево (Огарковская с/а) Деревня
Лаврово Деревня
Ламаница Деревня
Ламаново Деревня
Лапино Деревня
Ларинское Деревня
Ларионово Деревня
Лебедево Деревня
Левино (Ломовская с/а) Деревня
Левино (Михайловская с/а) Деревня
Левино-Волжское Деревня
Левино-Лесное Деревня
Легки Деревня
Легково Деревня
Леонтьевское Деревня
Липки Деревня
Липняги Деревня
Липовка Деревня
Лисино Деревня
Локтево Деревня
Лом Поселок
Лом Деревня
Лопаткино Деревня
Лысково Деревня
Лютново Деревня
Ляга Деревня
Майский Поселок
Макарово (Макаровская с/а) Деревня
Макарово (Огарковская с/а) Деревня
Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.) Деревня
Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.) Деревня
Малая Белева Деревня
Малая Киселиха Деревня
Малинники Деревня
Малое Андрейково Деревня
Малое Высоко Деревня
Малое Давыдовское Деревня
Малое Заболотье Деревня
Малое Займище Деревня
Малое Кстово Деревня
Малое Паленово Деревня
Малое Семино Деревня
Малое Троицкое Деревня
Малое Черняево Деревня
Малыгино Деревня
Малый Дор Деревня
Мальинское Деревня
Мартино Деревня
Мартынцево Деревня
Мартьяново Деревня
Мартьяновское Деревня
Мартюнино Деревня
Мархачево Деревня
Маурино Деревня
Мелехово Деревня
Менчиково Деревня
Мешково (Макаровская с/а) Деревня
Мешково (Николо-Кормская с/а) Деревня
Мильково Деревня
Милюшино Деревня
Минино Деревня
Митино Деревня
Митянино Деревня
Михайловское Село
Михалево Деревня
Михалево (14 км) Деревня
Михалево (22 км) Деревня
Михеевка Деревня
Михеево Деревня
Могильца Деревня
Мокеевское (Михайловская с/а) Деревня
Мокеевское (Шашковская с/а) Деревня
Мологино Деревня
Морушкино Деревня
Мостовица Деревня
Мостово Деревня
Мошково Деревня
Мухино Деревня
Мхи Деревня
Наволоки Деревня
Назарово Деревня
Наумовское Деревня
Нелюбовское Деревня
Нескучное Деревня
Нефедово Деревня
Николо-Задубровье Деревня
Николо-Корма Село
Николо-Плесна Деревня
Николо-Тропа Деревня
Никольское Деревня
Никольское (Волжская с/а) Деревня
Никольское (Николо-Кормская с/а) Село
Новая (Октябрьская с/а) Деревня
Новая (Покровская с/а) Деревня
Новая Горка Деревня
Новинки Деревня
Новое Деревня
Новоселки Деревня
Новый Поселок (Судоверьфская с/а) Деревня
Новый Поселок (Шашковская с/а) Деревня
Оболтино Деревня
Оборино Деревня
Обухово (Каменниковская с/а) Деревня
Обухово (Погорельская с/а) Деревня
Овинища Деревня
Овинчища Деревня
Овсянниково Деревня
Огарково Село
Окатово Деревня
Окружная (Покровский с/о) Автодорога
Октябрьский Поселок
Окулово Деревня
Олехово Деревня
Олешково Деревня
Ольгино Деревня
Ольшаки Деревня
Омляково Деревня
Орловка Деревня
Орловское Деревня
Осники Деревня
Осорино Деревня
Осташево Деревня
Паздеринское Деревня
Палкино (Ломовская с/а) Деревня
Палкино (Погорельская с/а) Деревня

Панфилки Деревня
Панфилово Село
Паршино Деревня
Патрикеево Деревня
Паулино Деревня
Пахонино Деревня
Пелевино Деревня
Пеньково Деревня
Песочное Поселок
Петраково Деревня
Петреево Деревня
Петрицево Деревня
Петрицево (Глебовская с/а) Деревня
Петрищево Деревня
Петрунино Деревня
Петряево Деревня
Пиняги Деревня
Пирогово Деревня
Плоское Деревня
Погорелка (Глебовская с/а) Деревня
Погорелка (Николо-Кормская с/а) Деревня
Погорелка (Погорельская с/а) Село
Погорелка (Шашковская с/а) Деревня
Погорелово Деревня
Подвиталово Деревня
Подносково Деревня
Подольское Деревня
Подорожная Деревня
Подсосенье Деревня
Поздняково Деревня
Покров Село
Полежаево Деревня
Полуево Деревня
Пономарицы Деревня
Поповское (12 км) (Михайловская с/а) Деревня
Поповское (19 км) (Михайловская с/а) Деревня
Поповское (Арефинская с/а) Деревня
Поповское 12 км (Михайлоская с/а) Деревня
Поповское 19 км (Михайловская с/а) Деревня
Потыпкино Деревня
Почесновики Деревня
Починок (Арефинская с/а) Деревня
Починок (Глебовская с/а п/о Глебово) Деревня
Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово) Деревня
Починок (Каменниковская с/а) Деревня
Починок (Макаровская с/а) Деревня
Починок (Михайловская с/а) Деревня
Починок (Погорельская с/а) Деревня
Починок (Шашковская с/а) Деревня
Починок-Болотово Деревня
Починок-Слепущий Деревня
При ж/д ст Кобостово Поселок
Приволжье Деревня
Пригорки Деревня
Пригородная Деревня
Прокошево Деревня
Прокунино Деревня
Простино Деревня
Протасово Деревня
Прошино Деревня
Пруды Деревня
Пузырево Деревня
Пчелье Деревня
Раздумово Село
Раменье (Глебовская с/а) Деревня
Раменье (Николо-Кормская с/а) Деревня
Раменье (Шашковская с/а) Деревня
Рассохино Деревня
Рахово Деревня
Роканово Деревня
Ромашково Деревня
Рыжиково Деревня
Рютово Деревня
Рябухино Деревня
Савино Деревня
Савинское (Михайловская с/а) Деревня
Савинское (Огарковская с/а) Деревня
Сайгатово Деревня
Санаторий им Воровского Поселок
Санино Деревня
Сараево Деревня
Саха Деревня
Свингино Деревня
Седлово (Арефинская с/а) Деревня
Седлово (Шашковская с/а) Деревня
Селезенево Деревня
Селезнево Деревня
Селехово Деревня
Селиваново Деревня
Селишки Деревня
Селишко-Окороково Деревня
Сельцо (Ломовская с/а) Деревня
Сельцо (Назаровская с/а) Деревня
Сельцо-Воскресенское Деревня
Семенково Деревня
Семенники Деревня
Семеновское Деревня
Середнево Деревня
Серково Деревня
Сидорково Деревня
Сидорово (Ломовская с/а) Деревня
Сидорово (Николо-Кормская с/а) Деревня
Сидоровское Деревня
Скоково Деревня
Скорода Деревня
Скородумово Деревня
Соколово Деревня
Соловьевское Деревня
Солыгаево Деревня
Сонино Деревня
Сорокино Деревня
Софроново Деревня
Спас-Ухра Деревня
Спасс Село
Спешино Деревня
Сретенье Село
Старово Деревня
Старое Быково Деревня
Староселье Деревня
Староселье Поселок
Степановское Деревня
Степаньково Деревня
Стерлядево Деревня
Стрельниково Деревня
Стригино Деревня
Стрижово Деревня
Субботино Деревня
Суворово Деревня
Судоверфь Поселок
Суриново Деревня
Сухино Деревня
Суховское Деревня
Сыроежино Деревня
Сысоевское Деревня
Тамонки Деревня
Тарбино Деревня
Тверево Деревня
Тебениха Деревня
Текунино Деревня
Тепляково Деревня
Терентьевская Деревня
Терюханово Деревня
Тимново Деревня
Тимоновское Деревня
Тимошино Деревня
Тимошкино Деревня
Титовское Деревня
Тихвинское Село
Тихменево Поселок
Торопово Деревня
Торхово (Глебовская с/а) Деревня
Торхово (Огарковская с/а) Деревня
Тяпкино Деревня
Угол Деревня
Угольница Деревня
Узково Деревня
Ульяновское Деревня
Усково Деревня
Ушаково Деревня
Фалелеево Деревня
Федоровское (Назаровская с/а) Деревня
Федоровское (Шашковская с/а) Деревня
Федюшино Деревня
Фелисово Деревня
Филиппово Деревня
Фоминское (Волжская с/а) Деревня
Фоминское (Назаровская с/а) Деревня
Ханютино Деревня
Харино Деревня
Харинская Деревня
Харитоново Деревня
Хвощевка Деревня
Хламово Деревня
Хомяково Деревня
Хопылево Деревня
Хорошилово Деревня
Чайлово Деревня
Чашково Деревня
Черемушки Деревня
Черменино Деревня
Черная Речка Поселок
Чернышево Деревня
Чернышкино (Арефинская с/а) Деревня
Чернышкино (Шашковская с/а) Деревня
Чудиново (Глебовская с/а) Деревня
Чудиново (Михайловская с/а) Деревня
Шалково Деревня
Шатино Деревня
Шашково Поселок
Шелепино Деревня
Шестовское Деревня
Шилово Деревня
Шипулино Деревня
Шишкино (Макаровская с/а) Деревня
Шишкино (Назаровская с/а) Деревня
Шишланово Деревня
Шлыково Деревня
Шушково Деревня
Щепетники Деревня
Юбилейный Поселок
Юрино (Глебовская с/а) Деревня
Юрино (Макаровская с/а) Деревня
Юринский Разъезд
Юркино (Каменниковская с/а) Деревня
Юркино (Михайловская с/а) Деревня
Юркино (Николо-Кормская с/а) Деревня
Юршино Деревня
Ягодино Деревня
Якунники Деревня
Якушево (Ломовская с/а) Деревня
Якушево (Судоверьфская с/а) Деревня
Якшино Деревня
Ясенево Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.