Актуальность базы: 2018.07.16
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
02-80401000000

Населенные пункты:

(Садовых участков) Радуга Территория ТСН
1 кордон Территория
1 Кордон Местечко
1-й Благоварский Переулок
1-й Водников Переулок
1-й Гайдара Проезд
1-й Донбасский Переулок
1-й Дуванский Переулок
1-й Жуковского Переулок
1-й Звонкий Переулок
1-й Иглинский Переулок
1-й Искры Проезд
1-й Кронштадский Переулок
1-й Кронштадтский Переулок
1-й Максимовский Переулок
1-й Тюльпанов Переулок
1-й Хайбуллинский Переулок
1-я Заводская Улица
1-я Кронштадтская Улица
1-я Лучезарная Улица
1-я Нагорная Улица
1-я Перевалочная Улица
1-я Районная Улица
1-я Строителей Улица
1-я Уфимская Улица
1623 км Разъезд
1624 км Разъезд
1626 км Разъезд
1628 км Разъезд
1629 км Разъезд
1636 км Разъезд
1637 км Разъезд
1638 км Железнодорожный разъезд
1638 км Разъезд
1646 км Разъезд
18 Партсъезда Улица
2-й Благоварский Переулок
2-й Водников Переулок
2-й Гайдара Проезд
2-й Донбасский Переулок
2-й Дуванский Переулок
2-й Жуковского Переулок
2-й Звонкий Переулок
2-й Иглинский Переулок
2-й Искры Проезд
2-й Кронштадтский Переулок
2-й Максимовский Переулок
2-й Тюльпанов Переулок
2-й Хайбуллинский Переулок
2-я Аэродромная Улица
2-я Водников Улица
2-я Дорожная Улица
2-я Заводская Улица
2-я Карьерная Улица
2-я Кооперативная Улица
2-я Кронштадтская Улица
2-я Лучезарная Улица
2-я Малыгина Улица
2-я Перевалочная Улица
2-я Придорожная Улица
2-я Рабочая Улица
2-я Районная Улица
2-я Строителей Улица
2-я Судоремонтная Улица
2-я Уфимская Улица
3 Кордон Местечко
3-й Благоварский Переулок
3-й Звонкий Переулок
3-й Кронштадтский Переулок
3-й Максимовский Переулок
3-я Аэродромная Улица
3-я Заводская Улица
3-я Кронштадтская Улица
3-я Перевалочная Улица
3-я Районная Улица
3-я Строителей Улица
31 Лесопристань Улица
4 Кордон Местечко
4 Сад 21 Треста Улица
4-я Районная Улица
4-я Уфимская Улица
40 лет Октября Улица
5-я Районная Улица
5-я Уфимская Улица
50 лет СССР Улица
50-летия Октября Улица
6 км Разъезд
6 Кордон Калининского р-на Местечко
635 км Разъезд
637 км Разъезд
738 км Разъезд
8 Марта Улица
9 Января Улица
N1 УГНТУ Территория СНТ
N1 ЦЭС Башкирэнерго Территория СНТ
N2 ЦЭС АО Башкирэнерго Территория СНТ
Абаканская Улица
Абаканский Переулок
Абакинский Переулок
Абзановская Улица
Абзановский 1-й Переулок
Абзановский 2-й Переулок
Абзелиловская Улица
Абхазская Улица
Авангардная Улица
Авзянская Улица
Авиастроителей Улица
Авиаторов Улица
Авиаторская Улица
Авиаторский Переулок
Авроры Улица
Авторемонтная Улица
Агатовская Улица
Агиша Улица
Аграрная Улица
Агрономическая Улица
Аджарская Улица
Адмирала Макарова Улица
Адмирала Ушакова Улица
Адыгейская Улица
Азербайджанская Улица
Азналинская Улица
Азовская Улица
Айвазовского Улица
Айская Улица
Ак-Идель Улица
Ак-тан Территория СНТ
Академика Заварицкого Улица
Академика Королева Улица
Академика Ураксина Улица
Академика Филатова Улица
Аквамариновая Улица
Акварельная Улица
Акмолинская Улица
Акназарова Улица
Акрама Вали Улица
Аксакова Улица
Акташская Улица
Актюбинская Улица
Акъярская Улица
Алатауская Улица
Алданский Переулок
Алебастровый з-д Улица
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Александра Спивака Улица
Александровка Улица
Алексеевское Шоссе
Алма-Атинская Улица
Алмалык Территория СНТ
Алтайская Улица
Алых роз Улица
Альпийский Переулок
Альшеевская Улица
Альшеевский Переулок
Аматовская Улица
Аму-Дарьинская Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Андижанская Улица
Андрея Рублева Улица
Антонова Улица
Апрельская Улица
Аральская Улица
Арбатская Улица
Аргаяшская Улица
Аргаяшский Переулок
Арзамасский Переулок
Аркаимская Улица
Арктическая Улица
Армавирская Улица
Армавирский Переулок
Армейская Улица
Армянская Улица
Артезианская Улица
Артековская Улица
Артема Улица
Архангельская Улица
Архангельский Переулок
Архитектора Калимуллина Улица
Архитектора Калимуллина Улица
Архитектора Рехмукова Улица
Архитектурная Улица
Аскинская Улица
Астра Территория СНТ
Астраханская Улица
Атамановская Улица
Аульная Улица
Аургазинская Улица
Аургазинский Переулок
Афзала Тагирова Улица
Ахметова Улица
Ахнафа Харисова Улица
Ахтырская Улица
Ашинская Улица
Ашкадарская Улица
Ашхабадская Улица
Аэродромная Улица
Бабушкина Улица
Бажова Улица
Базилевская Улица
Базисный Проезд
Байкальская Улица
Байкаринская Улица
Байконурская Улица
Баймакская Улица
Бакалинская Улица
Бакинская Улица
Бакунина Улица
Бакунина Большая Улица
Баландина Бульвар
Баланово Переулок
Баланово Улица
Балашовская Улица
Балканская Улица
Балочная Улица
Балтачевская Улица
Балтийская Улица
Балхашская Улица
Бану Валеевой Улица
Барабинская Улица
Барбарисовая Улица
Баргузинская Улица
Баргузинский Переулок
Баренцевская Улица
Бархатная Улица
Баскетбольная Улица
Баскетбольный Переулок
Батумская Улица
Батырская Улица
Баумана Улица
Башкирская Улица
Башкирский Переулок
Башкирской кавдивизии Переулок
Башкирской кавдивизии Улица
Баязита Бикбая Улица
Беговая Улица
Белебеевская Улица
Белинского Улица
Белокатайская Улица
Беломорская Улица
Белоозерская Улица
Белорецкая Улица
Белореченская Улица
Белореченский Овраг Улица
Белорусская Улица
Бельская Улица
Бельский Переулок
Белякова Улица
Береговая Улица
Березка Улица
Березка Территория СНТ
Березка Территория СНТ
Березка-1 Садовое неком-е товарищество
Березка-4 Территория СНТ
Березниковская Улица
Березовая Улица
Берсуванская Улица
Бессонова Улица
Бехтерева Улица
Бижбулякская Улица
Бийская Улица
Биологическая Улица
Бирская Улица
Бирский Тракт
Бирский Переулок
Бирюзовая Улица
Благоварская Улица
Благоварский Переулок
Благовещенская Улица
Блестящая Улица
Блюхера Улица
Бобруйская Улица
Богатая Улица
Богатырская Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Боевая Улица
Болотная Улица
Большая Береговая Улица
Большая Гражданская Улица
Большая Московская Улица
Большая Чукотская Улица
Большая Шерстомойная Улица
Большевистская Улица
Большевистский Переулок
Большой Электрификации Улица
Бондарная Улица
Бориса Домашникова Улица
Борисоглебская Улица
Боровая Улица
Бородинская Улица
Бортническая Улица
Ботанический Переулок
Боткина Улица
Брандвахта Улица
Братская Улица
Братьев Кадомцевых Улица
Брестская Улица
Брянская Улица
Бугульминская Улица
Буздякская Улица
Букетная Улица
Булата Ишемгула Улица
Булатная Улица
Булгаковская Улица
Булгарская Улица
бульвар Вдохновения Бульвар
бульвар Детский Бульвар
бульвар Прогулочный Бульвар
Бураевская Улица
Бураевский Переулок
Буревестника Улица
Бурзянская Улица
Буровик Территория СНТ
Бухарский Переулок
Вавилова Улица
Вагонная Улица
Валдайский Переулок
Валерия Лесунова Улица
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вахтангова Улица
Вдохновения Бульвар
Веерная Улица
Веерный Переулок
Верещагина Улица
Верности Улица
Вертолетная Улица
Вертолетная Улица
Верхнее Дудкино Улица
Верхнеторговая Площадь
Верхняя Улица
Верхняя Аульная Улица
Верхняя Делегатская Улица
Верхоянская Улица
Веселая Улица
Ветеран-2 Территория СНТ
Ветеринарная Улица
Ветошникова Улица
Взлетная Улица
Видный Переулок
Виктора Филоненко Улица
Виктория Территория СНТ
Виктория Территория СНТ
Вильямса Улица
Винницкая Улица
Виражная Улица
Витебская Улица
Вишенка Территория СНТ
Вишерская Улица
Вишневская Улица
Вишня Территория СНТ
Владивостокская Улица
Владимира Климова Улица
Влюбленных Набережная
Водников Улица
Водопроводная Улица
Воеводская Улица
Воздвиженская Улица
Воздухоплавателей Улица
Воздушная Улица
Вознесенская Улица
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Волновая Улица
Вологодская Улица
Вологодский Переулок
Вологодский Проезд
Володарского Площадь
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Волшебная Улица
Волынский Переулок
Вольная Улица
Вольный Переулок
Воркутинский Переулок
Воровского Переулок
Воронежская Улица
Воронки Разъезд
Ворошилова Улица
Воскресенская Улица
Восточная Улица
Восход-1 Территория СНТ
Встречный Переулок
Выборгская Улица
Выборная Улица
Выгонная Улица
Высоковольтная Улица
Высоковольтный Переулок
Высотная Улица
Вышинского Улица
Вьюжная Улица
Вязовая Улица
Габдрахмана Кадырова Улица
Габдуллы Амантая Улица
Гази Загитова Улица
Газима Шафикова Улица
Гайдара Улица
Галановой Улица
Гали Ибрагимова Улица
Гаражная Улица
Гарифа Гумера Улица
Гатчинская Улица
Гафури Улица
Гвардейская Улица
Генерала Горбатова Улица
Генерала Кусимова Улица
Генерала Панфилова Улица
Генерала Рыленко Улица
Генерала Шаймуратова Улица
Географическая Улица
Геодезическая Улица
Геологов Улица
Георгия Мушникова Улица
Геофизиков Переулок
Геофизиков Улица
Героев войны Улица
Героев труда Бульвар
Герцена Улица
Гилева Переулок
Гилева Улица
Гимназическая Улица
Гипроводхоз Территория СНТ
Гипсовая Улица
Главтекстильторг Территория СНТ
Глазовская Улица
Глинки Улица
Глинская Улица
Глумилинская Улица
Глухариная Улица
Гоголя Улица
Гомельская Улица
Гончарная Улица
Гончарова Улица
Горловская Улица
Горная Улица
Госпитальная Улица
Гражданский Переулок
Гранитная Улица
Гранитный Переулок
Грибоедова Улица
Грозненская Улица
Грузинская Улица
Грушевый Переулок
Губкина Улица
Гузакова Улица
Гумера Куватова Улица
Гумера Миннибаева Улица
Гурьевская Улица
Давлекановская Улица
Давлеткильдеева Бульвар
Дагестанская Улица
Дагестанский Переулок
Дамира Валеева Улица
Дарвина Улица
Даута Юлтыя Улица
Дачная Улица
Дачник Территория СНТ
Дачный Переулок
Двинский Переулок
Девонская Улица
Дедушкин Переулок
Декабристов Улица
Делегатская Улица
Делегатский Переулок
Демская Площадь
Демская Улица
Дёмское Шоссе
Демьяна Бедного Улица
Деповская Улица
Деповская Площадь
Депутатская Улица
Деревенская переправа Улица
Державная Улица
Детский Бульвар
Детства Переулок
Джазовая Улица
Джалиля Киекбаева Улица
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Дивный Переулок
Дизайнерская Улица
Дизельная Улица
Дилара Территория СНТ
Димитрова Улица
Диниса Булякова Улица
Дмитрия Донского Улица
Днестровская Улица
ДНТ Заречное Садовое неком-е товарищество
ДНТ Заречное Территория
ДНТ Заречное Садовое неком-е товарищество
Доброй надежды Улица
Добролетная Улица
Добролюбова Улица
Добронравная Улица
Добрый Переулок
Домостроителей Улица
Донбасская Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Дорожная 1-я Улица
Дорофеева Улица
Достижений Улица
Достоевского Улица
Дружба Территория СНТ
Дружба Территория СНТ
Дружба-2 Территория СНО
Дружба-5 Территория СНТ
Дружба-75 Территория СНТ
Дружбы Переулок
Дружбы народов Проспект
Дружная Улица
Дружный труд Территория ТСН
Дружный труд Садовое неком-е товарищество
Друзей Переулок
Дубки Территория СНТ
Дубки Территория ДНП
Дубовая роща-2 Территория СНТ
Дубрава-Радио Территория СНТ
Дуванская Улица
Дуванский Бульвар
Дуванский Переулок
Дудкино Улица
Дунайская Улица
Дюртюлинская Улица
Дюртюлинский Переулок
Евгения Столярова Улица
Егора Сазонова Улица
Егора Сазонова Переулок
Еленская Улица
Елецкая Улица
Елкибаевская Улица
Ереванская Улица
Ермекеевская Улица
Ермоловой Улица
Жасминовая Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожник Территория СНТ
Железнодорожный Переулок
Железняцкая Улица
Желябова Улица
Жемчужный Переулок
Живописная Улица
Жигулевская Улица
Житомирская Улица
Жуковского Переулок
Жуковского Улица
Журавлиная Улица
Журналист Садовое неком-е товарищество
Журналист Территория СНТ
Журналист Территория СНТ
Забельская Улица
Забытный Переулок
Заветный Бульвар
Заводская Улица
Загира Исмагилова Улица
Загородная Улица
Загорская Улица
Зайнаб Биишевой Улица
Зайнуллы Расулева Улица
Заки Валиди Улица
Залесская Улица
Заливная Улица
Заливная Большая Улица
Заливной Переулок
Заозерная Улица
Западная Улица
Запасная Улица
Запорожский Переулок
Запотоцкого Улица
Заречная Улица
Зарубинская Улица
Заря Территория СНТ
Заставная Улица
Затонская Улица
Затонский Переулок
Затонское Шоссе
Зауфимское лесн-во Местечко
Защитников Отечества Улица
Звездная Улица
Звездная Улица
Звездный Переулок
Звонкая Улица
Звонкий 1-й Переулок
Звонкий 2-й Переулок
Звонкий 3-й Переулок
Здоровый труд Территория СНТ
Здоровье Территория СНТ
Здоровье РКБ им. Г.Г. Куватова Территория СНТ
Зеленая Улица
Зеленая Дубрава Улица
Зеленая Роща Улица
Зеленогорская Улица
Зеленоградская Улица
Зеленодольская Улица
Зелинского Улица
Земляника Территория СНТ
Земляничная Улица
Земляничная поляна Территория СНТ
Зенитная Улица
Зенцова Улица
Зеркальная Улица
Зианчуринская Улица
Зигазинская Улица
Зилаирская Улица
Зилаирский Переулок
Зилимская Улица
Зинина поляна Территория СНТ
Зирганская Улица
Златоустовская Улица
Знатная Улица
Знатный Переулок
Зодчих Улица
Зои Космодемьянской Улица
Ибрагимова Бульвар
Ивана Сухова Улица
Ивана Франко Улица
Ивана Якутова Улица
Ивановская Улица
Ивовая Улица
Игарская Улица
Иглинская Улица
Ижевская Улица
Ижевский Переулок
Изборская Улица
Известковая Улица
Изобильная Улица
Изыскательская Улица
Икская Улица
Икский Переулок
Илишевская Улица
Ильича Улица
Ильменская Улица
им города Галле Улица
им Фронтовых бригад Улица
Индустриальное шоссе Улица
Инженерная Улица
Инзерская Улица
Инициативная Улица
Интернациональная Улица
Иремельская Улица
Ирендык Переулок
Ирендык Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица
Искры Улица
Испытателей Улица
Исследовательская Улица
Ишимбайский Переулок
Ишимская Улица
К.Цеткин Улица
Кабардинская Улица
Кавказская Улица
Кадастровая Улица

Казанская Улица
Казарез Территория ТСН
Казачий Переулок
Казбекская Улица
Калашная Улица
Калинина Улица
Калтасинская Улица
Калужская Улица
Камаринский Тупик
Камская Улица
Камчатская Улица
Камчатский Переулок
Камышлинская Улица
Кандринская Улица
Канинская Улица
Карагайская Улица
Караидельская Улица
Карасева Улица
Карельская Улица
Карима Хакимова Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Площадь
Карла Маркса Улица
Кармаскалинская Улица
Карпатская Улица
Карпатский Переулок
Карпинского Улица
Карский Переулок
Карусельный Переулок
Карьерная Улица
Касимовская Улица
Каспийская Улица
Катайская Улица
Каховского Улица
Каштановая Улица
Квартал 7 м Улица
Кедровая Улица
Кемеровская Улица
Кенховская Улица
Керченская Улица
Керченская Улица
Керченский Переулок
Кецховели Улица
Кигинская Улица
Киевская Улица
Киевский Переулок
Кинельская Улица
Кипарисовая Улица
Кирзавод 1 Территория
Кирзаводская Улица
Кирова Площадь
Кирова Улица
Кировоградская Улица
Кирпичная Улица
Кисловодская Улица
Кислородная Улица
Кишиневская Улица
Клавдии Абрамовой Улица
Клеверная Улица
Ключевая Улица
Ключевой Переулок
Ключевская Улица
Козарез Улица
Колгуевская Улица
Коллективная Улица
Коллективный сад 10 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 14 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 20 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 25 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 26 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 27 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 28 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 32 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 34 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 37 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 38 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 39 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 4 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 40 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 41 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 43 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 44 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 45 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад 9 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад N 20 ОАО УМПО Территория
Коллективный сад N1 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад N1 УГНТУ Территория СНТ
Коллективный сад N17 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад N18 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад N3 АО трест БНЗС Территория СНТ
Коллективный сад N3 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад N3а ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад Озон ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад Ручеек ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный сад Тюльпан-5 ОСТ ОАО УМПО Территория
Коллективный труд Территория СНТ
Колокольная Улица
Колокольный Переулок
Колония-поселение 5 Казарма
Колос Территория СНТ
Колпинская Улица
Колхозная Улица
Колыбельная Улица
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Проезд
Кольцова Улица
Комаринская Улица
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комфортная Улица
Конечная Улица
Конопляная Улица
Константина Заслонова Улица
Конституции Улица
Кооперативная Улица
Кооперативный Переулок
Корабельная Улица
Коралловая Улица
Кордон 13 Территория
Кордон 2 Территория
Кордон 3 (Демский район) Улица
Кордон N13 Территория
Кордон N2 Территория
Кордон N3 Территория
Кордон N3 Территория
Кордон N4 Территория
Кордон N5 Территория
Кордон N6 Территория
Кордон N6 Территория
Кордон N6 Территория
кордон Черноозерский Территория
кордон Черноозерский Улица
Короленко Улица
Короткая Улица
Космонавтов Улица
Косогорная Улица
Костромская Улица
Костромской Переулок
Котельная Улица
Котласская Улица
Котовского Улица
Коттеджная Улица
Крайняя Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красная поляна Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Красноводская Улица
Красноводский Переулок
Красногвардейская Улица
Красногорская Улица
Краснодарский Переулок
Краснодонская Улица
Краснознаменная Улица
Краснокамская Улица
Красноталовая Улица
Красноуфимская Улица
Красноуфимский Переулок
Красноярская Улица
Красочная Улица
Крашенинникова Улица
Кремлевская Улица
Крестьянская Улица
Криворожская Улица
Кристальная Улица
Кронштадская Улица
Кропоткина Улица
Круглоозёрская Улица
Круговая Улица
Крупской Улица
Крутой Переулок
Крылова Улица
Крымская Улица
КС N3 АО Трест БНЗС Садовое неком-е товарищество
КС N36 Дружба Территория СНТ
КС Зауфимье Территория СНТ
Кубанская Улица
Кузнецовский Затон Улица
Кулибина Переулок
Кулибина Улица
Куликовская Улица
Кулундинская Улица
Культработников Улица
Кумертауская Улица
Курганская Улица
Курильская Улица
Курская Улица
Курский Переулок
Кустанайская Улица
Кустарево Улица
Кустаревская Набережная
Кустарная Улица
Кустарная Новая Улица
Кустовая Улица
Кутузова Улица
Кушнаренковская Улица
Кызыльская Улица
Лавандовая Улица
Лагерная Улица
Ладный Переулок
Ладожская Улица
Ладыгина Улица
Лазо Улица
Лазовского Улица
Лазоревая Улица
Лазурная Улица
Ландшафтная Улица
Лебединая Улица
Лебединский Переулок
Леваневского Улица
Левая Белая Улица
Левитана Улица
Левобережная Улица
Левченко Улица
Лекарская Улица
Лемезинская Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленинградский Переулок
Ленская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная поляна Территория СНТ
Лесной Проезд
Лесозавод Улица
Лесозаводская Улица
Лесозаводская Большая Улица
Лесопарковый Проезд
Лесопильная Улица
Лесотехникума Улица
Летняя Улица
Летчика Ишмурзина Улица
Летчика Кобелева Улица
Летчиков Улица
Летчицы Сыртлановой Улица
Лечхоз Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Лины Одена Улица
Липецкая Улица
Лирическая Улица
Листопадная Улица
Литейная Улица
Литейный Тупик
Литературная Улица
Литерная Улица
Литерный Тупик
Лобачевского Улица
ЛОК Солнечные пески в районе Мелькомбина Территория
Локатор Территория СНТ
Локомотив 80 Территория СНТ
Локомотив N63 Территория СНТ
Локомотив Сад 35 Территория СНТ
Локомотив-28 Территория СНТ
Локомотив-38 Территория СНТ
Локомотивная Улица
Ломовой Переулок
Ломоносова Улица
Лотовая Улица
Лотовый Переулок
Лощинная Станция
Луганская Улица
Луговая Улица
Луговой Переулок
Лунная Улица
Луцкая Улица
Лучезарная 1-я Улица
Лучезарная 2-я Улица
Лучистая Улица
Лыжный Переулок
Льва Толстого Улица
Львовская Улица
Любимый Переулок
Магаданская Улица
Магафура Хисматуллина Улица
Магистральная Улица
Магистральный Переулок
Майданная Улица
Майкопская Улица
Майкопский Переулок
Майора Зимина Улица
Майская Улица
Майский Переулок
Максима Горького Улица
Максима Рыльского Улица
Малахитовая Улица
Малая Улица
Малая Ахтырская Улица
Малая Бакунина Улица
Малая Береговая Улица
Малая Вишерская Улица
Малая Водопроводная Улица
Малая Вокзальная Улица
Малая Гражданская Улица
Малая Заливная Улица
Малая Заречная Улица
Малая Кольцевая Улица
Малая Кооперативная Улица
Малая Лесозаводская Улица
Малая Лесопильная Улица
Малая Луговая Улица
Малая Мичурина Улица
Малая Московская Улица
Малая Обрывная Улица
Малая Перевалочная Улица
Малая Рабочая Улица
Малая Силикатная Улица
Малая Тихорецкая Улица
Малая Трактовая Улица
Малая Трудовая Улица
Малая Фанерная Улица
Малая Ферганская Улица
Малая Флотская Улица
Малая Шелководная Улица
Малая Шерстомойная Улица
Малая Школьная Улица
Малой Электрификации Улица
Малыгина Улица
Малый Флотский Переулок
Мамина-Сибиряка Улица
Марата Улица
Марины Расковой Улица
Маршала Жукова Улица
Мастеров Улица
Мастерская Улица
Матвея Пинского Улица
Машинистов Улица
Машинистов Улица
Машиностроителей Улица
Маяковского Улица
Мебельная Улица
Медицинская Улица
Межевая Улица
Межевая Улица
Мезенская Улица
Мелеузовская Улица
Мельничная Улица
Мельничная Улица
Мельничное Озеро (строение) Местечко
Менделеева Улица
Мензелинская Улица
Местные Дубнячки Улица
Металлистов Улица
Металлистов Переулок
Механизации Переулок
Механизации Улица
Мечетлинская Улица
Мечникова Переулок
Мечникова Улица
Мечта Территория СНТ
Мечта Территория СНО
Мечтателей Улица
Мечты Улица
Миасская Улица
Миловский Переулок
Миловское Шоссе
Милый Переулок
Мингажева Улица
Минигали Губайдуллина Улица
Минина Улица
Минская Улица
Минский Переулок
Минский 1-й Переулок
Минусинская Улица
Миньярская Улица
Мира Улица
Мифтахова Улица
Михаила Зайцева Улица
Михаила Шолохова Улица
Михайловка Улица
Михайловская Улица
Михайловский Переулок
Мичурина Улица
Мишкинская Улица
Миякинская Улица
Млечная Улица
Млечного пути Улица
Можайского Переулок
Можайского Улица
Мокроусовская Улица
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молодежный Бульвар
Молочная Улица
Морозовская Улица
Морякова Улица
Мостоотряд Улица
Мотор Территория СНТ
Моторная Улица
Моторостроителей Набережная
Моховая Улица
МПМК Уфимская-1 Территория СНТ
Мраморная Улица
Мраморный Переулок
Мубарякова Улица
Мужества Улица
Мужества Переулок
Музыкальная Улица
Муксинова Улица
Мурманская Улица
Мурманский Переулок
Мусоргского Улица
Мустая Карима Улица
Мусы Валитова Улица
Мусы Гали Улица
Мусы Гареева Улица
Мусы Джалиля Улица
Мухаметгалея Искужина Улица
Набережная Улица
Набережная р. Уфы Улица
Навигационная Улица
Нагаевское Шоссе
Нагаевское Шоссе
Надежда Территория СНТ
Надежды Улица
Надежды Переулок
Нальчикская Улица
Наречная Улица
Народная Улица
Народных ополченцев Улица
Нарыштау Улица
Натальи Ковшовой Улица
Научная Улица
Нахимова Улица
Небесный Переулок
Нежинская Улица
Некрасова Улица
Некрасова Переулок
Некрасовский Переулок
Неманская Улица
Нестерова Улица
Нефтебаза Улица
Нефтепроводный Переулок
Нефтяник-1 Территория СНТ
Нефтяник-2 НГДУ Уфанефть Территория СНТ
Нефтяников Улица
Нехаева Улица
Нечаева Улица
Нижний Делегатский Улица
Нижняя Бельская Улица
Нижняя Делегатская Улица
Низовая Улица
Николая Дмитриева Улица
Николая Ковалёва Улица
Николая Кузнецова Улица
Новаторов Улица
Новая Улица
Новгородская Улица
Новоалександровская Улица
Новоалександровское Шоссе
Новогорная Улица
Новогорный Переулок
Новоженова Улица
Новокустарная Улица
Новомаксимовская Улица
Новомостовая Улица
Новороссийская Улица
Новоселов Улица
Новосибирская Улица
Новоторфяная Улица
Новочеркасская Улица
НУНПЗ Территория
Нур Территория СНТ
Нургушский Переулок
Нуриманова Улица
Оборонная Улица
Оборонный Переулок
Образцовая Улица
Обрывная Улица
Обская Улица
Огарева Улица
Одесская Улица
Озерная Улица
Озеро Линевое Территория СНТ
Озон Территория СНТ
Озорной Переулок
Окольная Улица
Окраинная Улица
Окружная Улица
Окружной Переулок
Октябрьская Улица
Октябрьской Революции Улица
Октября Проспект
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Ольховая Улица
Омская Улица
Омский Переулок
Онежская Улица
Оранжерейная Улица
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Оренбургская Малая Улица
Оренбургский Тракт
Ореховая Улица
Орешек Территория СНТ
Орловская Улица
Орская Улица
Осетинский Переулок
Осипенко Улица
Островского Улица
Отдых Территория СНТ
Охотная Улица
Охотников Улица
Охотный ряд Улица
Павлика Морозова Переулок
Павлика Морозова Улица
Павловская Улица
Павлодарская Улица
Павлуновского Улица
Парадная Улица
Парашютистов Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Паровозная Улица
Паромная Улица
Пароходская Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пархоменко Переулок
Пекинская Улица
Пензенская Улица
Первозванная Улица
Первомайская Площадь
Первомайская Улица
Первоминский Переулок
Первопроходцев Улица
Перевалочная Улица
Перевалочная Большая Улица
Перевалочный Переулок
Перекопская Улица
Пермская Улица
Пермский Овраг Улица
Перспективная Улица
Песчаная Улица
Петергофская Улица
Петра Еремеева Улица
Петра Комлева Улица
Петровский Переулок
Петрозаводская Улица
Петропавловская Улица
Печерский Переулок
Пилотская Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пирогова Улица
Писарева Улица
Планетная Улица
Плеханова Бульвар
Пляжная Улица
ПМС-49 Местечко
Победы Улица
Пограничников Улица
Подводника Родионова Улица
Подвойского Улица
Подгорная Улица
Подлесная Улица
Подполковника Недошивина Улица
Пожарского Улица
Пойменная Улица
Покровский Переулок
Полевая Улица
Полевая Улица
Полевая Улица
Полесская Улица
Полковника Меликова Улица
Полуновского Улица
Полуостров Озеро Долгое Улица
Полюсная Улица
Полярная Улица
Попова Улица
Посадская Улица
Почтовая Улица
Почтовый Переулок
Правая Белая Улица
Правая Уфимка ж/д останов. (обгонный) пункт
Правды Улица
Правобережная Улица
Преображенская Улица
Прессовая Улица
Престижная Улица
Пржевальского Улица
Прибельская Улица
Прибельский Переулок
Прибрежная Улица
Приветливая Улица
Привокзальная Площадь
Придорожная Улица
Придорожный Переулок
Приозерная Улица
Природная Улица
Пристанская Улица
Пристань 6-я Улица
Причальная Улица
Пришкольная Улица
Прогулочный Бульвар
Проектировщик Территория СНТ
Производственная Улица
Прокопьевская Улица
Пролетарская Улица
Проломная Улица
Проселочная Улица
проспект Дружбы народов Проспект
проспект Содружества Проспект
Профсоюзная Улица
Прудная Улица
Прямая Улица
Пряничный Переулок
Псковская Улица
Пугачева Улица
Пугачевская Слобода Улица
Пулеметная Улица
Путейская Улица
Пушкина Улица
Пчелка Территория СНТ
Пятигорская Улица
Рабкоров Улица
Рабкоровский Переулок
Рабочая Улица
Рабочий Переулок
Радищева Улица
Раевская Улица
Районная Улица
Районная 1-я Улица
Райская Улица
Рассвет Территория СНТ
Рассвет Территория СНТ
Рассветная Улица
Рафита Исламова Улица
Рашита Нигмати Улица
РВ-1 Территория
Революционная Улица
Репина Улица
Республиканская Улица
Республиканская Большая Улица
Речная Улица
Рижская Улица
Рихарда Зорге Улица
Рица Территория СНТ
Ровненская Улица
Родительский Переулок
Родниковская Улица
Розы Люксембург Улица
Романовка Улица
Росинка Территория СПК
Российская Улица
Российский Переулок
Ростовская Улица
Рубежная Улица
Рубиновая Улица
Рудольфа Нуреева Улица

Рузаевский Переулок
Рулевая Улица
Ручеек Территория СНТ
Ручейная Улица
Рыбакова Улица
Рыбацкая Улица
Рыбацкий Переулок
Рыбинская Улица
Рычкова Улица
Рябиновый Переулок
Рядовая Улица
Рязанская Улица
Сабира Лукманова Улица
Сагита Агиша Улица
Садовая Улица
Садовод Территория СНТ
Садовый Переулок
Саид-Галиева Бульвар
Сакмарская Улица
Салавата Улица
Салавата Юлаева Проспект
Салтыкова-Щедрина Улица
Саляма Улица
Самаркандская Улица
Самоцветная Улица
Санаторий Зеленая Роща Строение
Сарапульская Улица
Саратовская Улица
Сарматский Переулок
Сафроновская Пристань Улица
Сафроновский Проезд
Сахалинская Улица
Саши Чекалина Улица
Саянская Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлогорская Улица
Светофорный Переулок
Светская Улица
Светский Переулок
Свидерского Улица
Свищевая Улица
Свободы Улица
Связи Улица
СДТ Дубок Территория
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северодвинская Улица
Седова Улица
Седова Переулок
Селенгинская Улица
Сельская Улица
Сельская Богородская Улица
Семафорная Улица
Семашко Улица
Семицветная Улица
Семицветный Переулок
Сенная Улица
Серафимовича Улица
Сергея Вострецова Улица
Сергея Чекмарева Улица
Серебрянка Улица
Серова Улица
Сеченова Улица
Сибирякова Улица
Силикатная Улица
Сипайловская Улица
Сиреневый Бульвар
СК Коллективный сад N1 СУЗР-4 ВНПС Территория
СК КС Звездочка Территория
Сказочная Улица
Сквозная Улица
Скворцова Улица
Скворцова Переулок
Скрипичная Улица
Скрипичный Переулок
Славная Улица
Славы Аллея
Славы Бульвар
Слесарная Улица
Слободская Улица
Смоленская Улица
СНО Дорожник Садовое неком-е товарищество
СНО им Мичурина Садовое неком-е товарищество
СНО Шакша Территория СНО
СНП Чайка Территория СНП
СНТ 8 марта Садовое неком-е товарищество
СНТ 8 марта Садовое неком-е товарищество
СНТ N1 ОАО Уфимский электроламповый з-д Садовое неком-е товарищество
СНТ N19 Садовое неком-е товарищество
СНТ N3 Рябинушка Садовое неком-е товарищество
СНТ N33 Ромашка Садовое неком-е товарищество
СНТ N36 Дружба Садовое неком-е товарищество
СНТ N6 Химик Садовое неком-е товарищество
СНТ Авангард Садовое неком-е товарищество
СНТ Агидель Садовое неком-е товарищество
СНТ Агидель Садовое неком-е товарищество
СНТ Айгуль Садовое неком-е товарищество
СНТ Айгуль Садовое неком-е товарищество
СНТ Ак-Идель Садовое неком-е товарищество
СНТ Ак-Идель Садовое неком-е товарищество
СНТ Аэродром Садовое неком-е товарищество
СНТ Аэродром Садовое неком-е товарищество
СНТ Белый Аист Садовое неком-е товарищество
СНТ Белый Аист Садовое неком-е товарищество
СНТ Березка-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Березка-3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Ветеран Территория
СНТ Ветеран Садовое неком-е товарищество
СНТ Ветеран-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Виктория Территория
СНТ Вишенка Садовое неком-е товарищество
СНТ Вишня Территория
СНТ Восход Садовое неком-е товарищество
СНТ Восход солнца Садовое неком-е товарищество
СНТ Восход-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Восход-3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Восход-Дудкино Садовое неком-е товарищество
СНТ Восход-Дудкино Гаражно-строительный кооп.
СНТ Геофизик Садовое неком-е товарищество
СНТ Геофизик Садовое неком-е товарищество
СНТ Горсовет Садовое неком-е товарищество
СНТ Горсовет Садовое неком-е товарищество
СНТ Демский солнечный - 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Дим Территория СНТ
СНТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба Башспецстрой Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба ШССК Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубки Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубки Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубовая роща Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубовая роща Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубок Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубок Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубрава Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубрава Садовое неком-е товарищество
СНТ Журналист Садовое неком-е товарищество
СНТ Заозерное Территория СНТ
СНТ Заозерный Садовое неком-е товарищество
СНТ Зара Садовое неком-е товарищество
СНТ Зара Садовое неком-е товарищество
СНТ Заречное Садовое неком-е товарищество
СНТ Заря Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровый труд Территория
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Зеленый Мыс Садовое неком-е товарищество
СНТ Зеленый мыс Садовое неком-е товарищество
СНТ Зеленый мыс Садовое неком-е товарищество
СНТ Зеленый Юрмаш Садовое неком-е товарищество
СНТ Земляника Садовое неком-е товарищество
СНТ Зодчий Территория
СНТ Калинка Садовое неком-е товарищество
СНТ Каравай Садовое неком-е товарищество
СНТ Каравай Садовое неком-е товарищество
СНТ Керамика Территория
СНТ Колективный сад N27 Садовое неком-е товарищество
СНТ Коллективный труд Территория
СНТ Коммуна Садовое неком-е товарищество
СНТ Косметика Садовое неком-е товарищество
СНТ Косметика Садовое неком-е товарищество
СНТ Красивая поляна Территория
СНТ КС N10 Пчелка Садовое неком-е товарищество
СНТ Куст Садовое неком-е товарищество
СНТ Куст Садовое неком-е товарищество
СНТ Локомотив Территория СНТ
СНТ Локомотив N36 Садовое неком-е товарищество
СНТ Локомотив N54 Садовое неком-е товарищество
СНТ Локомотив N63а Садовое неком-е товарищество
СНТ Локомотив Сад 35 Территория
СНТ Лотос Садовое неком-е товарищество
СНТ Луговой Садовое неком-е товарищество
СНТ Луговой Садовое неком-е товарищество
СНТ Луч Садовое неком-е товарищество
СНТ Луч Садовое неком-е товарищество
СНТ Маяк Садовое неком-е товарищество
СНТ Маяк Садовое неком-е товарищество
СНТ Медик Садовое неком-е товарищество
СНТ Мельничное Садовое неком-е товарищество
СНТ Мельничное Садовое неком-е товарищество
СНТ Металлург-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Механизатор Садовое неком-е товарищество
СНТ Мир Садовое неком-е товарищество
СНТ Мир Садовое неком-е товарищество
СНТ Мостовик Садовое неком-е товарищество
СНТ Мостовик Садовое неком-е товарищество
СНТ Надежда Садовое неком-е товарищество
СНТ Надежда Садовое неком-е товарищество
СНТ Надежда-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Надежда-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нефтяник-13 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нефтяник-4 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нефтяник-4 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нива Садовое неком-е товарищество
СНТ Нива Садовое неком-е товарищество
СНТ Нива-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нива-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Озеро Линевое Территория
СНТ Октябрь-3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Октябрь-3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Октябрь-5 Садовое неком-е товарищество
СНТ Октябрь-5 Садовое неком-е товарищество
СНТ Ольховник Садовое неком-е товарищество
СНТ Ольховое Садовое неком-е товарищество
СНТ Отдых Садовое неком-е товарищество
СНТ Отдых Садовое неком-е товарищество
СНТ Парашютист Садовое неком-е товарищество
СНТ Парашютист Садовое неком-е товарищество
СНТ Пограничник Садовое неком-е товарищество
СНТ Поиск Садовое неком-е товарищество
СНТ Поиск Садовое неком-е товарищество
СНТ Полёт Садовое неком-е товарищество
СНТ Полянка Садовое неком-е товарищество
СНТ Приозерный Садовое неком-е товарищество
СНТ Приозерный Садовое неком-е товарищество
СНТ Приозерный 4 Садовое неком-е товарищество
СНТ Приозерный-4 Садовое неком-е товарищество
СНТ Приозерный-4 Садовое неком-е товарищество
СНТ Простор Садовое неком-е товарищество
СНТ Простор Садовое неком-е товарищество
СНТ Протезник Садовое неком-е товарищество
СНТ Пчелка Территория
СНТ Радуга Садовое неком-е товарищество
СНТ Радуга Садовое неком-е товарищество
СНТ РАССВЕТ Садовое неком-е товарищество
СНТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
СНТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
СНТ Речные Зори Территория СНТ
СНТ Рица Территория
СНТ Родник Садовое неком-е товарищество
СНТ Родник Садовое неком-е товарищество
СНТ Родник Садовое неком-е товарищество
СНТ Родничок Садовое неком-е товарищество
СНТ Родничок-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Ромашка Садовое неком-е товарищество
СНТ Росинка Территория
СНТ Росинка Территория ТСН
СНТ Рябинушка Садовое неком-е товарищество
СНТ Сад N 1 ОАО БЭТО Садовое неком-е товарищество
СНТ Сад N1 ОАО БЭТО Садовое неком-е товарищество
СНТ Сад N9 Зауфимье Садовое неком-е товарищество
СНТ Свет Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнечная поляна Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнечная поляна Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнечная поляна Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнышко Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнышко Садовое неком-е товарищество
СНТ Сосновый бор Садовое неком-е товарищество
СНТ Союз Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Студенный ключ БПО Труд Садовое неком-е товарищество
СНТ Тишина Садовое неком-е товарищество
СНТ Тишина Садовое неком-е товарищество
СНТ Урожай Территория СНТ
СНТ Урожай Садовое неком-е товарищество
СНТ Уршак Садовое неком-е товарищество
СНТ Уршакский-4 Садовое неком-е товарищество
СНТ Уршакский-4 Садовое неком-е товарищество
СНТ Утес Территория
СНТ Утес Садовое неком-е товарищество
СНТ Утес Садовое неком-е товарищество
СНТ Утренняя заря Садовое неком-е товарищество
СНТ УТТУ-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ УТТУ-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ УТТУ-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ УТТУ-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ УТТУ-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Уфимка-3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Фиалка Садовое неком-е товарищество
СНТ Фиалка Садовое неком-е товарищество
СНТ Фруктовый сад Садовое неком-е товарищество
СНТ Фруктовый сад Садовое неком-е товарищество
СНТ Черемушки 9 Садовое неком-е товарищество
СНТ Электроаппарат Территория
СНТ Юрмаш Садовое неком-е товарищество
СНТ Ягодка Садовое неком-е товарищество
СНТ Ягодка Садовое неком-е товарищество
СНТ Ясная поляна Территория
СНТ Ясное Садовое неком-е товарищество
СНТ Ясное Садовое неком-е товарищество
СО Родник Территория
Собинова Улица
Соборная Улица
Советов Улица
Советская Площадь
Советская Улица
Совхоз 9-я Улица
Совхозная Улица
Согласия Улица
Содружества Проспект
Соединительное шоссе Улица
Соколиная Улица
Соколиный Переулок
Солдатская Улица
Солнечная Улица
Солнечная поляна Территория СНТ
Солнышко Территория ДНТ
Соловьиная Улица
Сормовская Улица
Сосновская Улица
Сосновский Переулок
Софьи Ковалевской Улица
Софьи Перовской Улица
Сочинская Улица
Союзная Улица
Союзный Переулок
Спартака Улица
Спасский Переулок
Специалистов Улица
Спортивная Улица
Средняя Перевалочная Улица
Средняя Республиканская Улица
Средняя Трактовая Улица
Средняя Шелководная Улица
СТ N1 ОАО Уфанефтехим Территория
СТ Аист Территория
СТ АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш Территория
СТ Базилевское Территория
СТ Ветеран Территория
СТ Ветеран-2 Территория
СТ Дорожник Территория
СТ Дуслык Садовое неком-е товарищество
СТ Изобилие Территория
СТ Красный сад Территория
СТ Луч Садовое неком-е товарищество
СТ Луч Садовое неком-е товарищество
СТ Наладчик Территория
СТ Озерный Территория
СТ Отдых Территория
СТ Полянка-5 Садовое неком-е товарищество
СТ Рассвет ОАО Башсантехмонтаж Территория
СТ Рассвет-2 Территория
СТ Ромашка Территория
СТ Сирень Территория
СТ Содружество Территория
СТ Содружество при СУ-479 Трансгидромех. Территория
СТ Сосенки ОСТ ОАО УМПО Садовое неком-е товарищество
СТ УТТУ-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Уфимка Территория
СТ Чайка-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Яблонька Территория
СТ Ягодка ПИЦ агрохимслужбы Башкирский Территория
Ставропольская Улица
Стадионная Улица
Станиславского Переулок
Станиславского Улица
Станиславского Проезд
Станционная Улица
Старичная Улица
Староторфяная Улица
Стартовая Улица
Степана Злобина Улица
Степана Кувыкина Улица
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Степная Улица
Стерлибашевская Улица
Стерлитамакская Улица
Столбовая Улица
Столярная Улица
Стрелецкая Улица
Стрелочная Улица
Строгановская Улица
Строевая Улица
Строителей Улица
Строителей 2-я Улица
Строителей 3-я Улица
Строитель СМП-620 Территория СНТ
Строительная Улица
Студеный ключ Территория СНТ
Студеный ключ Территория СНТ
Суворова Улица
Суворова 1-й Проезд
Судоремонтная Улица
Султанова Улица
Сумская Улица
Сун-Ят-Сена Улица
Сурикова Улица
Сутолока Улица
Сутолочная Улица
Сухаревская Улица
Счастья Улица
Сызранская Улица
Таганайская Улица
Таганрогская Улица
Тагильская Улица
Таджикская Улица
Таджикский Переулок
Таймырская Улица
Такиуллы Алиева Улица
Таллинская Улица
Тальковая Улица
Таманская Улица
Тамбовская Улица
Тамьян-Катайская Улица
Таналыкская Улица
Татарская Улица
Татышлинская Улица
Ташкентская Улица
Тбилисская Улица
Театральная Улица
Тельмана Улица
Тендерная Улица
Тенистый Переулок
Тепличная Улица
Тернопольская Улица
Террасная Улица
Тимашевская Улица
Тимирязева Улица
Тимофея Беляева Улица
Тирлянская Улица
Тихая Улица
Тихий Проезд
Тихорецкая Улица
Тихорецкая Малая Улица
Тихослободская Улица
Товарищеская Улица
Токарная Улица
Толбухина Улица
Томская Улица
Тоннельная Улица
Тополек Территория СНТ
Тополиная Улица
Торговый Проспект
Торфяная Улица
Точисского Улица
Трактовая Улица
Трактовый Переулок
Трамвайная Улица
Транспортная Улица
Транспортный Проезд
Троицкая Улица
Трубинская Улица
Труд Территория СНТ
Труд Территория СНТ
Труд Территория ТСН
Трудовая Улица
Труниловский Переулок
Тубинская Улица
Туймазинская Улица
Туймазинский Переулок
Тукаева Улица
Туманная Улица
Турбаза Юбилейная Местечко
Турбинная Улица
Тургенева Улица
Туриниковский Улица
Туринская Улица
Туристская Улица
Туркменская Улица
Тухвата Янаби Бульвар
Тюлькина Бульвар
Тюльпанов Улица
Тюльпанов 1-й Переулок
Тюльпанов 2-й Переулок
Тюменская Улица
Угловая Улица
Удачный Переулок
УЕ-394/3 Казарма
Ужгородская Улица
Узбекская Улица
Украинская Улица
Ульяновых Улица
УМЗБ Улица
УМЗБ Территория
Уральская Улица
Урицкого Улица
Урожай Территория СНТ
Уршак Территория СНТ
Уршакская Улица
Усольская Улица
Успешная Улица
Уссурийская Улица
Утес Территория СНТ
Утренняя Улица
Уфанефтехим Территория
Уфаоргсинтез Территория
Уфимская Улица
Уфимская 3-я Улица
Уфимский 1-й Переулок
Уфимский 2-й Переулок
Уфимское шоссе Улица
Ухтомского Улица
Ухтомского Переулок
Учалинская Улица
Учительская Улица
Учхоз Улица
Ушакова Переулок
Ушинского Улица
Ущелье Улица
Уютный Переулок
Фабричная Улица
Фадеева Улица
Файзи Гаскарова Улица
Фанерная Улица
Фатыха Иксанова Улица
Фатыха Иксанова Улица
Федоровская Улица
Ферганская Улица
Ферина Улица
Фермерская Улица
Фестивальная Улица
Флотская Улица
Флотский Переулок
Фруктовая Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Хадии Давлетшиной Бульвар
Хайбуллинская Улица
Хакима Гиляжева Улица
Хамматова Улица
Харьковская Улица
Херсонская Улица
Хетагурова Улица
Хлебосольный Переулок
Хоперский Переулок
Хрустальная Улица
Худайбердина Улица
Хусаина Ямашева Улица
Цветоводов Улица
Цветоводов Переулок
Цветочная Улица
Цветы Башкирии Улица
Целинный Переулок
Центральная Улица
Цеховая Улица
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Цулукидзе Улица
Цюрупы Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чебоксарская Улица
Чебоксарский Переулок
Чеверева Улица
Чекмагушевская Улица
Челюскина Улица
Челябинский Переулок
Черемуховая Улица
Черемушки Территория СНТ
Череповецкая Улица
Череповецкий Проезд
Черешневая Улица
Черкасский Проезд
Чермасанская Улица
Черниговская Улица
Черниковская Улица
Черниковское лесн-во Местечко
Черновицкая Улица
Черноморский Переулок
Черный Яр Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Черняховского Переулок
Чехова Улица
Чижевский Яр Улица
Чиполлино Территория СНТ
Чистая Улица
Читинская Улица
Чишминская Улица
Чкалова Улица
Чкалова Переулок
Чудинова Улица
Чудов Переулок
Чудская Улица
Чукотская Улица
Чукотская Малая Улица
Шайхзады Бабича Улица
Шакшинская Улица
Шаранская Улица
Шаранский Переулок
Шарифа Биккула Улица
Шаумяна Улица
Шафиева Улица
Шафрановская Улица
Шахтинская Улица
Шевченко Улица
Шелководная Большая Улица
Шелководная станция Улица
Шепетовская Улица
Шишкина Улица
Шкаповский Переулок
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шмидта Переулок
Шмидта 1-й Переулок
Шмидта 2-й Переулок
Шоколадный Переулок
Шоссейная Улица
Шота Руставели Улица
Шпальный Переулок
Шумавцова Улица
Шушенская Улица
Щедрая Улица
Щербакова Улица
Щорса Улица
Экран Территория СНТ
Элеваторная Улица
Электрификации Улица
Электрический Переулок
Электроаппарат Территория СНТ
Электроаппарат площадка 1 Территория СНТ
Электровозная Улица
Электровозный Переулок
Элитная Улица
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энергоучасток Территория СНТ
Энтузиастов Улица
Эпроновская Улица
Эстонская Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южный Проезд
Юлтыя Переулок
Юмагузинская Улица
Юматовская Улица
Юматовский Переулок
Юности Улица
Юнуса Бикбова Улица
Юрия Гагарина Улица
Юрматинская Улица
Юрмаш-2 Территория СНТ
Юшатырская Улица
Яблоневая Улица
Яблонька Территория СНТ
Ягодка Территория СНТ
Ягодка Территория СНТ
Ягодка Территория СНТ
Ягодка-1 Территория СНТ
Ягодная Улица
Яктыкульская Улица
Якуба Коласа Переулок
Якуба Коласа Улица
Якутова Переулок
Ямальская Улица
Ямская Улица
Янаульская Улица
Янаульский Переулок
Янгантау Улица
Янгантауская Улица
Яркий Бульвар
Ярмарочная Улица
Яровая Улица
Ясная Улица
Ясных зорь Улица
Яхонтовая Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.