Актуальность базы: 2018.07.19
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
02-804350000000269

Населенные пункты:

1-й Березовый (Радужный мкр.) Проезд
1-й Горный Проезд
1-й Достоевского Проезд
1-й Совхозный Проезд
1282-й (трасса М-5 Урал тер.) Километр
1283-й (трасса М-5 Урал тер.) Километр
1284-й (трасса М-5 Урал тер.) Километр
1285-й (трасса М-5 Урал тер.) Километр
1286-й (трасса М-5 Урал тер.) Километр
1287-й (трасса М-5 Урал тер.) Километр
1288-й (трасса М-5 Урал тер.) Километр
1289-й (трасса М-5 Урал тер.) Километр
14 Гаражно-строительный кооп.
17 Гаражно-строительный кооп.
2-й Березовый (Радужный мкр.) Проезд
2-й Горный Проезд
2-й Достоевского Проезд
2-й Отрадный Проезд
2-й Совхозный Проезд
21-й Микрорайон
23-й Микрорайон
24-й Микрорайон
25-й Микрорайон
26-й Микрорайон
26а Гаражно-строительный кооп.
28-й Микрорайон
29-й Микрорайон
3 Гаражно-строительный кооп.
3-й Березовый (Радужный мкр.) Проезд
3-й Достоевского Проезд
32-й Микрорайон
32а Микрорайон
34-й Микрорайон
35-й Микрорайон
36-й Микрорайон
37-й Микрорайон
38-й Микрорайон
4-й Достоевского Проезд
40-й Микрорайон
45 А Гаражно-строительный кооп.
46 Гаражно-строительный кооп.
5-й Достоевского Проезд
50 лет Башкирии Территория СНТ
50 лет Октября Территория СНТ
51 Гаражно-строительный кооп.
57 Гаражно-строительный кооп.
7-й Микрорайон
8 Марта Улица
9 Января Улица
9 Января 1-й Проезд
9 Января 2-й Проезд
N1 Территория ГСК
N10 Территория ГСК
N11 Территория ГСК
N12 Территория ГСК
N12 ОЗНПО Территория ГСК
N12 ОКБ Территория ГСК
N12а Территория ГСК
N12в Территория ГСК
N13 Территория ГСК
N13а Территория ГСК
N13б Территория ГСК
N13в Территория ГСК
N15 Территория ГСК
N16 Территория ГСК
N18 Территория ГСК
N18а Территория ГСК
N19 Территория ГСК
N2 Территория ГСК
N20 Территория ГСК
N21 Территория ГСК
N23 Территория ГСК
N25 Территория ГСК
N26 Территория ГСК
N27 Территория ГСК
N28 Территория ГСК
N29 Территория ГСК
N30 Территория ГСК
N31 Территория ГСК
N32 Территория ГСК
N32б Территория ГСК
N33 Территория ГСК
N34 МУ-1 ВМГ Территория ГСК
N36 ОЭС Башкирэнерго Территория ГСК
N38 Территория ГСК
N38а Территория ГСК
N39 Территория ГСК
N42 Территория ГСК
N42а Территория ГСК
N45а Территория ГСК
N46 Территория ГСК
N48 Территория ГСК
N48а Территория ГСК
N5 Территория ГСК
N51 Территория ГСК
N53 Территория ГСК
N54 Территория ГСК
N55 Территория ГСК
N56 Железнодорожник Территория ГСК
N56а Территория ГСК
N58 Территория ГСК
N59 Территория ГСК
N6 Территория ГСК
N60 Территория ГСК
N61 Территория ГСК
N62 Девон Территория ГСК
N64 Территория ГСК
N65 Дорожник Территория ГСК
N68 Озон Территория ГСК
N7 Территория ГСК
N70 Территория ГСК
N70а Территория ГСК
N71 Территория ГСК
N9 Территория ГСК
А.Ахматовой Улица
А.Даутова Улица
Автомобилист 34 Гаражно-строительный кооп.
Автомобилист-34 Территория ГСК
Автомобилистов Улица
Автоприбор-2 Гаражно-строительный кооп.
Азамата Ахметшина Улица
Ак.Королева Улица
Ак.Тимерязьева Улица
Академика Королева Улица
Академика Тимерязева Улица
Академика Тимирязева Улица
Акмуллы Улица
Аксакова Улица
Акташ Территория СНТ
Алебастровая Улица
Александра Орлова Улица
Альберта Хаджиярова Улица
Альпинист Территория СНТ
Андрияшина Улица
Артема Улица
Афридонова Улица
Б.Канкаева Улица
Бакинская Улица
Бакинское Кольцо
Бахет Улица
Башкирия Садовое неком-е товарищество
Башкирия Территория СНТ
Башкирский красавец Территория СНТ
Баяна Зарипова Улица
Безымянная Улица
Белинского Улица
Белоглазова Проезд
Белоглазова Улица
Белогорская Улица
Березка Территория СНТ
Березовая (Радужный мкр.) Улица
БНГП Гаражно-строительный кооп.
Богатая Улица
Братская Улица
Братьев Весниных Улица
Букварь Территория СНТ
Буровик Территория СНТ
Буровик Садовое неком-е товарищество
Буровиков Улица
Буровиков Проезд
Буровиков Кольцо
Бюджетник Территория ГСК
Бюджетник 2 Территория ГСК
Бюджетник-2 Гаражно-строительный кооп.
Василия Ионова Улица
Василия Ионова Улица
Василия Королькова Улица
Василия Кривошеева Улица
Василия Рычкова Улица
Ватан Улица
Верхняя Улица
Весенняя Улица
Вираж-47 Гаражно-строительный кооп.
Вираж-47 Территория ГСК
Вишневая Улица
Владимира Садовникова Улица
Владимира Щелкачева Улица
Возвышенная Улица
Возвышенная Улица
Воинов интернационалистов Улица
Воинов интернационалистов Улица
Вокзальная Улица
Восточная Улица
Восточный Территория СНТ
Восточный Садовое неком-е товарищество
Восход-1 Территория СНТ
Восход-1 Садовое неком-е товарищество
Восход-2 Территория СНТ
Вузовец Территория ГСК
Вузовец Садовое неком-е товарищество
Вузовец Территория СНТ
Г.Алиш Улица
Г.Алиш Проезд
Г.Исхаки Улица
Гагарина Улица
Газовик-Швейник Территория СНТ
Газовик-Швейник Садовое неком-е товарищество
Гаражная Улица
Гастелло Улица
Гатиатуллина Кольцо
Гатиятуллина Кольцо
Гатиятуллина Проезд
Гатиятуллина Улица
Гафури Улица
Гафури Проезд
Гафури Улица
Геофизик Территория СНТ
Геофизиков Улица
Герцена Улица
ГЛК Уязы-тау Территория
Гоголя Проезд
Гоголя Тупик
Гоголя Улица
Горизонт Садовое неком-е товарищество
Горизонт Территория СНТ
Горки Территория СНТ
Горная Улица
Горный Проезд
Горького Улица
Губкина Улица
Д.Михайлова Улица
Дачная Улица
Дачный Проезд
Девон Садовое неком-е товарищество
Девон-1 Территория СНТ
Девон-2 Территория СНТ
Девон-3 Территория СНТ
Девонская Улица
Дегтяря Улица
Дорожник Территория СНТ
Дорожников Улица
Достоевского Улица

Достоевского Кольцо
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Дружба-2 Территория СНТ
Дружбы Улица
ДСК Территория ГСК
ДСРК Улица
Дубки Территория СНТ
Дубки-1 Территория СНТ
Е.Мухиной Улица
Есенина Улица
Железнодорожная Улица
Жигули Территория СНТ
Жукова Улица
З.Валиди Улица
З.Космодемьянской Улица
Заводская Улица
Загородная Улица
Заитовская Улица
Заитовский Тупик
Зайнаб Биишева Улица
Зайнаб Биишевой Улица
Закирова Улица
Заречная Улица
Заря Садовое неком-е товарищество
Заря Территория СНТ
Здоровье Территория СНТ
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Зеленая Улица
Зеленая роща Территория СНТ
Ивана Зотова Улица
Ивушка Территория СНТ
Ик Проезд
Ик Улица
Ик-2 Территория СНТ
Ик-3 Территория СНТ
им Академика Тимерязьева Улица
им Акмуллы Улица
им Акрама Даутова Улица
им Анны Ахматовой Улица
им Анны Мухиной Улица
им Афридонова Улица
им Бахтияра Канкаева Улица
им Белоглазова Улица
им В.М.Шукшина Улица
им Василия Андрияшина Улица
им Габдрахмана Кадырова Улица
им Габдуллы Алиш Улица
им Гаяза Исхаки Улица
им Жукова Улица
им Заки Валиди Улица
им Ивана Куприянова Улица
им Ивана Нифантова Улица
им Карима Тинчурина Улица
им Каримьяна Галеева Улица
Им Ленина Сквер
им Леонида Тарасова Улица
им Льва Гумилева Улица
им Минигали Шаймуратова Улица
им Михаила Назарова Улица
им Михаила Худякова Улица
им Михайлова Улица
им Мусы Гареева Улица
Им Николая Байбакова Проезд
им Николая Байбакова Улица
им Николая Дегтяря Улица
им Петра Кадочникова Улица
им Ричарда Аллаярова Улица
им Сергея Есенина Улица
им Старкова Улица
им Тимер Арслана Улица
им Халяфа Каримова Улица
им Шокурова Улица
им Юрия Гагарина Улица
им. Гагарина Территория СНТ
Интернациональная Улица
К.Галеева Улица
К.Маркса Улица
К.Серебряковой Улица
К.Серебряковой Улица
Кадырова Улица
Калинина Улица
Каратова Улица
Каратова Проезд
Каратова Тупик
Карьерная Улица
Карьерный Проезд
Кирова Тупик
Кирова Улица
Клинова Улица
Клубная Улица
Клубный Проезд
Кожзаводская Улица
Колхозная Улица
Компакт Гаражно-строительный кооп.
Комсомольская Улица
Комсомольское Кольцо
Кооперативная Улица
Кооперативный Проезд
Кооперативный Тупик
Кооперативный 2-й Проезд
Кортунова Улица
Космонавтов Проезд
Космонавтов Тупик
Космонавтов Улица
Красная (Радужный мкр.) Улица
Красноармейская Улица
Краснодонская Улица
Крестьянская Улица
Крестьянский Проезд
Крупской Улица
Крупской 1-й Тупик
Крупской 2-й Тупик
Крымская Улица
Кувыкина Тупик
Кувыкина Улица
Кувыкина Проезд
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Куприянова Проезд
Куприянова Улица
Кутузова Улица
Кызыл Маяк Улица
Кызыл-Маяк Улица
Кызыл-Маяк Кольцо
Кызыл-Тан Улица
Л.Гумилева Улица
Лада Гаражно-строительный кооп.
Лада Территория ГСК
Лада-40 Территория ГСК
Лада-40 Гаражно-строительный кооп.
Лазо 2-й Проезд
Лазурная Улица
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесопарковая Улица
Лесопарковое Кольцо
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луговой Проезд
Луговой 2-й Проезд
Луначарского Улица
Луч Территория СНТ
Лысенко Улица
М.Джалиля Улица
М.Худякова Улица
Майская Улица
Малая Улица
Мальцева Улица
Маляшева Улица
Марата Улица
Марс Территория СНТ
массив гаражей 24 мкр. 27 Территория
массив гаражей Горизонт 29 Территория
массив гаражей Девонская 25 Территория
массив гаражей Крупской-1 Территория
массив гаражей Куйбышева-40а Территория
массив гаражей Садовое кольцо-16а Территория
массив гаражей Северная 19-1 Территория
массив гаражей Спецэкотранс Территория
массив гаражей Целинная 1 Территория
массив гаражей Шашина-14 Территория
Матросова Улица
Матросова 1-й Проезд
Матросова 2-й Проезд
Матросова 3-й Проезд
Матросова 4-й Проезд
Машиностроителей Улица
Машиностроителей Кольцо
Машиностроителей Проезд
Маяковского Улица
Мебельная Улица
Мебельный Проезд
Металлические гаражи Территория ГСК
Мечети Улица
Мечети Проезд
Мечта Территория ГСК
Мечта Территория СНТ
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта Гаражно-строительный кооп.
Микрон Гаражно-строительный кооп.
Мира Улица
Мирная Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Монтажников Улица
Московский Проспект
Московский проспект Улица
МУ-1 Улица
Муллаяна Улица
Муллино Улица
Муромская Улица
Мустая Карима Улица
Мусы Гареева Улица
Мусы Гареева Проезд
Н.Байбакова Улица
Н.Байбакова Проезд
Набережная Улица
Назарова Улица
Назарова Тупик
Назарова Кольцо
Нарыш-Тау Территория СНТ
Нарыш-Тау Улица
Нарышево Квартал
Нарышевское Шоссе
Незабудка Территория СНТ
Нефтепромысел Улица
Нефтепромысловая Улица
Нефтяник Парк
Нефтяник Садовое неком-е товарищество
Нефтяник Территория СНТ
Нефтяник-плюс Гаражно-строительный кооп.
Нефтяников Улица
Нефтяников 1-й Проезд
Нефтяников 3-й Проезд
Николая Разгогяева Улица
Николая Разгоняева Улица
Нифантова Улица
Новая Улица
Новинка Территория СНТ
Новоселов Улица
НП Гаражи-КПЦ Территория ГСК
Нуриманова Улица
Нуриманова Проезд
Нуркаева Бульвар
О.Кошевого Улица
О.Панфилова Улица
Обувщик Территория СНТ
Объездная Улица
Озерная Улица
Озерный-1 Территория СНТ

Озерный-2 Территория СНТ
ОЗСТО Гаражно-строительный кооп.
Окружная Улица
Окружная Улица
Октябрь Территория СНТ
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Орджоникидзе Кольцо
Орджоникидзе Улица
Осипенко Улица
Островского Переулок
Островского Улица
Островского Проезд
Островского Тупик
Отдых Территория СНТ
Отрадная Улица
Отрадный Проезд
П.Анпилогова Улица
П.Кадочникова Улица
П.Морозова Улица
Партизанская Улица
Партизанский Проезд
Первомайская Улица
Первомайский Гаражно-строительный кооп.
Песчаная Улица
Пионерская Улица
Пионерский Проезд
Пирогова Улица
Победа Территория СНТ
Победы Улица
Победы Парк
Погружник Территория ГСК
Подлесная Улица
Подсобное хозяйство Улица
Подстанция Улица
Полевая Улица
Пригородная Улица
Пролетарская Улица
Пролетарское Кольцо
Прометей Территория ГСК
Прометей Улица
Промышленная Улица
Промышленный Проезд
Профсоюзная Улица
ПРЦЭО Территория ГСК
Пугачева Кольцо
Пугачева Улица
Пушкина Улица
Р.Аллаярова Улица
Р.Гайнанова Улица
Р.Нигмати Проезд
Р.Нигмати Улица
Р.Нигмати 1-й Проезд
Р.Нигмати 2-й Проезд
Рабочая Улица
Равиля Хусаинова Улица
Радищева Улица
Радостная Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга Территория СНТ
Радужная Улица
Радужное Кольцо
Радужный Проезд
Радужный Микрорайон
Раздольная Улица
Раздольная Улица
Рассветная Улица
Рельеф Территория ГСК
Репина Улица
Репина Проезд
Речная Улица
Рината Марданшина Улица
Рината Марданшина Улица
Риск Территория ГСК
Риск Гаражно-строительный кооп.
Родниковая Улица
Родничок Территория СНТ
Родничок-1 Территория СНТ
Родничок-1 Садовое неком-е товарищество
Родничок-2 Территория СНТ
Ромашка Территория СНТ
Росинка Территория СНТ
Российская Улица
Рощица Территория СНТ
Ручеек Территория СНТ
рыбоводное хозяйство Деметра Территория
Рябиновая Улица
С.Лазо Проезд
С.Лазо Улица
С.Лазо 1-й Проезд
С.Лазо 2-й Проезд
Сад Башкирия Улица
Сад Заря Улица
Сад Нефтяник Улица
Садовое Кольцо Проезд
Садовое Кольцо Улица
Сайфи Кудаш Улица
Сайфи-Кудаш Улица
Салават-Батыра Кольцо
Салават-Батыра Проезд
Салават-Батыра Улица
Салавата Батыра Улица
Сантехник Территория ГСК
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светофор Территория ГСК
Свободы Улица
Свободы 1-й Проезд
Свободы 2-й Проезд
Свободы 3-й Проезд
Севастопольская Улица
Северная Улица
Симферопольская Улица
Сиреневая Улица
Советская Улица
Совхозная Улица
СОК Спартак Территория
Солнечная Улица
Солнечный Территория СНТ
Сосновая Улица
Социалистическая Улица
Спортивная Улица
Спутник Улица
Ст.Разина Тупик
Ст.Разина Проезд
Ст.Разина Улица
Старкова Улица
Стена Территория ГСК
Стена Гаражно-строительный кооп.
Степана Разина Улица
Степная Улица
Степной Проезд
Столярная Улица
Строитель Территория СНТ
Строительная Улица
Суворова Улица
Т.Арслана Улица
Тагирова Улица
Тарасова Улица
Тенисный Тупик
Тенистая Улица
Тенистой Тупик
Тинчурина Улица
Тихая Улица
Тихой 1-й Проезд
Тихой 2-й Проезд
Толстого Улица
Толстого Проезд
Транспортная Улица
трасса М-5 Урал Территория
Трипольского Улица
Трудовая Улица
Туймазинская дорога Улица
Тукаева Улица
Тургенева Улица
Ударная Улица
Урал Территория СНТ
Уральская Улица
Уфимская Улица
Уфимский Проезд
Фадеева Улица
Факел Территория ГСК
Феникс Гаражно-строительный кооп.
Фиолетова Улица
Фрунзе Проезд
Фрунзе Переулок
Фрунзе Улица
Фрунзе 1-й Проезд
Фрунзе 2-й Проезд
Х.Каримова Улица
Хайретдинова Проезд
Хайретдинова Улица
Хайретдинова Тупик
Хайрутдинова Улица
Халтурина Улица
Хлебная Улица
Худайбердина Улица
Цветочная Улица
Цветочный Проезд
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральный Проезд
Центрспецстрой Улица
Цюрупы Улица
Цюрупы Проезд
Цюрупы Кольцо
Чайка Территория СНТ
Чапаева Улица
Чеверева Тупик
Чеверева Улица
Чекмарева Улица
Черемуховая Улица
Черемушки-1 Территория СНТ
Черемушки-2 Территория СНТ
Чернышевского Улица
Чехова Тупик
Чехова Улица
Чистые пруды Территория СНТ
Чкалова Улица
Чкалова Кольцо
Шаймуратова Улица
Шашина Улица
Шевченко Улица
Шевченко Кольцо
Школьная Улица
Школьный Проезд
Шокурова Улица
Шоссейная Улица
Шоссейный Проезд
Шукшина Улица
Щорса Улица
Щорса Проезд
Энгельса Улица
Энергетик Гаражно-строительный кооп.
Юбилейная Улица
Юбилейный Территория СНТ
Южная Улица
Южное Кольцо
Южный Микрорайон
Южный 1-й Проезд
Южный 2-й Проезд
Южный-2 Территория СНТ
Юности Улица
Яблоневая Улица
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Ягодка Территория СНТ
Ягодка-2 Территория СНТ
Ягодная Улица
Ялтинская Улица
Ялтинский проезд Улица
Янтарная (Радужный мкр.) Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.