Актуальность базы: 2018.12.10
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
0245000080401000000

Населенные пункты:

1-я Перевалочная Улица
18 Партсъезда Улица
2-я Водников Улица
31 Лесопристань Улица
4 Сад 21 Треста Улица
40 лет Октября Улица
50 лет СССР Улица
50-летия Октября Улица
8 Марта Улица
9 Января Улица
Абаканская Улица
Абаканский Переулок
Абакинский Переулок
Абзановская Улица
Абзановский 1-й Переулок
Абзановский 2-й Переулок
Абзелиловская Улица
Абхазская Улица
Авангардная Улица
Авзянская Улица
Авиастроителей Улица
Авиаторов Улица
Авиаторская Улица
Авиаторский Переулок
Авроры Улица
Авторемонтная Улица
Агатовская Улица
Агиша Улица
Аграрная Улица
Агрономическая Улица
Аджарская Улица
Адмирала Макарова Улица
Адмирала Ушакова Улица
Адыгейская Улица
Азербайджанская Улица
Азналинская Улица
Азовская Улица
Айвазовского Улица
Айская Улица
Ак-Идель Улица
Академика Заварицкого Улица
Академика Королева Улица
Академика Ураксина Улица
Академика Филатова Улица
Акмолинская Улица
Акназарова Улица
Акрама Вали Улица
Аксакова Улица
Акташская Улица
Актюбинская Улица
Акъярская Улица
Алатауская Улица
Алданский Переулок
Алебастровый з-д Улица
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Александра Спивака Улица
Александровка Улица
Алма-Атинская Улица
Алтайская Улица
Альпийский Переулок
Альшеевская Улица
Альшеевский Переулок
Аматовская Улица
Аму-Дарьинская Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Андижанская Улица
Андрея Рублева Улица
Антонова Улица
Аральская Улица
Арбатская Улица
Аргаяшская Улица
Аргаяшский Переулок
Арзамасский Переулок
Аркаимская Улица
Арктическая Улица
Армавирская Улица
Армавирский Переулок
Армейская Улица
Армянская Улица
Артема Улица
Архангельская Улица
Архангельский Переулок
Архитектора Рехмукова Улица
Архитектурная Улица
Аскинская Улица
Астраханская Улица
Атамановская Улица
Аульная Улица
Аульная Верхняя Улица
Аургазинская Улица
Аургазинский Переулок
Афзала Тагирова Улица
Ахметова Улица
Ахнафа Харисова Улица
Ахтырская Улица
Ахтырская Малая Улица
Ашинская Улица
Ашкадарская Улица
Ашхабадская Улица
Аэродромная Улица
Аэродромная 2-я Улица
Аэродромная 3-я Улица
Бабушкина Улица
Бажова Улица
Базилевская Улица
Базисный Проезд
Байкальская Улица
Байкаринская Улица
Байконурская Улица
Баймакская Улица
Бакалинская Улица
Бакинская Улица
Бакунина Улица
Бакунина Большая Улица
Бакунина Малая Улица
Баландина Бульвар
Баланово Переулок
Баланово Улица
Балашовская Улица
Балканская Улица
Балочная Улица
Балтачевская Улица
Балтийская Улица
Балхашская Улица
Барабинская Улица
Баргузинская Улица
Баргузинский Переулок
Баренцевская Улица
Батумская Улица
Батырская Улица
Баумана Улица
Башкирская Улица
Башкирский Переулок
Башкирской кавдивизии Переулок
Башкирской кавдивизии Улица
Баязита Бикбая Улица
Беговая Улица
Белебеевская Улица
Белинского Улица
Белокатайская Улица
Беломорская Улица
Белоозерская Улица
Белорецкая Улица
Белореченская Улица
Белореченский Овраг Улица
Белорусская Улица
Бельская Улица
Бельский Переулок
Белякова Улица
Береговая Улица
Береговая Малая Улица
Березка Улица
Березниковская Улица
Березовая Улица
Берсуванская Улица
Бессонова Улица
Бехтерева Улица
Бижбулякская Улица
Бийская Улица
Биологическая Улица
Бирская Улица
Бирский Переулок
Бирюзовая Улица
Благоварская Улица
Благоварский Переулок
Благоварский 1-й Переулок
Благоварский 2-й Переулок
Благоварский 3-й Переулок
Благовещенская Улица
Блюхера Улица
Бобруйская Улица
Богатырская Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Боевая Улица
Болотная Улица
Большая Береговая Улица
Большевистская Улица
Большевистский Переулок
Бондарная Улица
Бориса Домашникова Улица
Борисоглебская Улица
Боровая Улица
Бородинская Улица
Бортническая Улица
Боткина Улица
Брандвахта Улица
Братская Улица
Братьев Кадомцевых Улица
Брестская Улица
Брянская Улица
Бугульминская Улица
Буздякская Улица
Булата Ишемгула Улица
Булатная Улица
Булгаковская Улица
Булгарская Улица
Бураевская Улица
Бураевский Переулок
Буревестника Улица
Бурзянская Улица
Бухарский Переулок
Вавилова Улица
Вагонная Улица
Валдайский Переулок
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вахтангова Улица
Верещагина Улица
Верности Улица
Верхнее Дудкино Улица
Верхнеторговая Площадь
Верхняя Улица
Верхоянская Улица
Веселая Улица
Ветеринарная Улица
Ветошникова Улица
Взлетная Улица
Видный Переулок
Виктора Филоненко Улица
Вильямса Улица
Винницкая Улица
Витебская Улица
Вишерская Улица
Вишерская Малая Улица
Вишневская Улица
Владивостокская Улица
Владимира Климова Улица
Водников Улица
Водников 1-й Переулок
Водников 2-й Переулок
Водопроводная Улица
Водопроводная Малая Улица
Воеводская Улица
Воздвиженская Улица
Воздухоплавателей Улица
Воздушная Улица
Вознесенская Улица
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Вокзальная Малая Улица
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Волновая Улица
Вологодская Улица
Вологодский Проезд
Вологодский Переулок
Володарского Улица
Володарского Площадь
Волочаевская Улица
Волынский Переулок
Воркутинский Переулок
Воровского Переулок
Воронежская Улица
Ворошилова Улица
Восточная Улица
Встречный Переулок
Выборгская Улица
Выборная Улица
Выгонная Улица
Высоковольтная Улица
Высоковольтный Переулок
Высотная Улица
Вышинского Улица
Вьюжная Улица
Вязовая Улица
Габдрахмана Кадырова Улица
Габдуллы Амантая Улица
Газима Шафикова Улица
Гайдара Улица
Гайдара 1-й Проезд
Гайдара 2-й Проезд
Галановой Улица
Гали Ибрагимова Улица
Гаражная Улица
Гарифа Гумера Улица
Гатчинская Улица
Гафури Улица
Гвардейская Улица
Генерала Горбатова Улица
Генерала Кусимова Улица
Генерала Панфилова Улица
Генерала Шаймуратова Улица
Географическая Улица
Геодезическая Улица
Геологов Улица
Георгия Мушникова Улица
Геофизиков Улица
Геофизиков Переулок
Героев войны Улица
Героев труда Бульвар
Герцена Улица
Гилева Переулок
Гилева Улица
Гимназическая Улица
Гипсовая Улица
Глазовская Улица
Глинки Улица
Глинская Улица
Глухариная Улица
Гоголя Улица
Гомельская Улица
Гончарная Улица
Гончарова Улица
Горловская Улица
Горная Улица
Госпитальная Улица
Гражданская Большая Улица
Гражданская Малая Улица
Гражданский Переулок
Гранитная Улица
Гранитный Переулок
Грибоедова Улица
Грозненская Улица
Грузинская Улица
Грушевый Переулок
Губкина Улица
Гузакова Улица
Гумера Куватова Улица
Гумера Миннибаева Улица
Гурьевская Улица
Давлекановская Улица
Давлеткильдеева Бульвар
Дагестанская Улица
Дамира Валеева Улица
Дарвина Улица
Даута Юлтыя Улица
Дачная Улица
Дачный Переулок
Двинский Переулок
Девонская Улица
Декабристов Улица
Делегатская Улица
Делегатская Верхняя Улица
Делегатская Нижняя Улица
Делегатский Переулок
Демская Улица
Демская Площадь
Демьяна Бедного Улица
Деповская Площадь
Деповская Улица
Депутатская Улица
Деревенская переправа Улица
Державная Улица
Джалиля Киекбаева Улица
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Дивный Переулок
Дизельная Улица
Димитрова Улица
Диниса Булякова Улица
Дмитрия Донского Улица
Днестровская Улица
ДНТ Заречное Садовое неком-е товарищество
Добролетная Улица
Добролюбова Улица
Донбасская Улица
Донбасский 1-й Переулок
Донбасский 2-й Переулок
Донская Улица
Дорожная Улица
Дорожная 1-я Улица
Дорожная 2-я Улица
Дорофеева Улица
Достоевского Улица
Дружбы Переулок
Дружная Улица
Дуванская Улица
Дуванский Бульвар
Дуванский Переулок
Дуванский 1-й Переулок
Дуванский 2-й Переулок
Дудкино Улица
Дунайская Улица
Дюртюлинская Улица
Дюртюлинский Переулок
Егора Сазонова Улица
Егора Сазонова Переулок
Еленская Улица
Елецкая Улица
Ереванская Улица
Ермекеевская Улица
Ермоловой Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Переулок
Железняцкая Улица
Желябова Улица
Живописная Улица
Жигулевская Улица
Житомирская Улица
Жуковского Переулок
Жуковского Улица
Жуковского 1-й Переулок
Жуковского 2-й Переулок
Журавлиная Улица
Забельская Улица
Забытный Переулок
Заводская Улица
Заводская 1-я Улица
Заводская 2-я Улица
Заводская 3-я Улица
Загира Исмагилова Улица
Загородная Улица
Загорская Улица
Зайнаб Биишевой Улица
Зайнуллы Расулева Улица
Заки Валиди Улица
Заливная Улица
Заливная Большая Улица
Заливная Малая Улица
Заливной Переулок
Заозерная Улица
Западная Улица
Запасная Улица
Запорожский Переулок
Запотоцкого Улица
Заречная Улица
Заречная Малая Улица
Зарубинская Улица
Заставная Улица
Затонская Улица
Затонский Переулок
Защитников Отечества Улица
Звездная Улица
Звездный Переулок
Зеленая Улица
Зеленая Дубрава Улица
Зеленая Роща Улица
Зеленогорская Улица
Зеленоградская Улица
Зеленодольская Улица
Зелинского Улица
Земляничная Улица
Зенитная Улица
Зенцова Улица
Зеркальная Улица
Зианчуринская Улица
Зигазинская Улица
Зилаирская Улица
Зилаирский Переулок
Зилимская Улица
Зирганская Улица
Златоустовская Улица
Зодчих Улица
Зои Космодемьянской Улица
Ибрагимова Бульвар
Ивана Сухова Улица
Ивана Франко Улица
Ивана Якутова Улица
Ивановская Улица
Ивовая Улица
Игарская Улица
Иглинская Улица
Иглинский 1-й Переулок
Иглинский 2-й Переулок
Ижевская Улица
Ижевский Переулок
Изборская Улица
Известковая Улица
Изыскательская Улица
Икская Улица
Икский Переулок
Илишевская Улица
Ильича Улица
Ильменская Улица
им города Галле Улица
им Фронтовых бригад Улица
Индустриальное Шоссе
Инженерная Улица
Инзерская Улица
Инициативная Улица
Интернациональная Улица
Ирендык Переулок
Ирендык Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица
Искры Улица
Искры 1-й Проезд
Искры 2-й Проезд
Испытателей Улица
Ишимбайский Переулок
Ишимская Улица
К.Цеткин Улица
Кабардинская Улица
Кавказская Улица
Казанская Улица
Казачий Переулок
Казбекская Улица
Калашная Улица
Калинина Улица
Калтасинская Улица
Калужская Улица
Камаринский Тупик
Каменская Улица

Камская Улица
Камчатская Улица
Камчатский Переулок
Камышлинская Улица
Кандринская Улица
Канинская Улица
Карагайская Улица
Караидельская Улица
Карасева Улица
Карельская Улица
Карима Хакимова Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Кармаскалинская Улица
Карпатская Улица
Карпатский Переулок
Карпинского Улица
Карский Переулок
Карьерная Улица
Карьерная 2-я Улица
Касимовская Улица
Каспийская Улица
Катайская Улица
Каховского Улица
Квартал 7 м Улица
Кедровая Улица
Кемеровская Улица
Кенховская Улица
Керченская Улица
Керченский Переулок
Кецховели Улица
Кигинская Улица
Киевская Улица
Киевский Переулок
Кинельская Улица
Кирзавод 1 Территория
Кирзаводская Улица
Кирова Площадь
Кирова Улица
Кировоградская Улица
Кирпичная Улица
Кисловодская Улица
Кислородная Улица
Кишиневская Улица
Клавдии Абрамовой Улица
Ключевая Улица
Ключевой Переулок
Ключевская Улица
Козарез Улица
Колгуевская Улица
Коллективная Улица
Коллективный сад N 20 ОАО УМПО Территория
Колпинская Улица
Колхозная Улица
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Кольцевая Малая Улица
Кольцевой Проезд
Кольцова Улица
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Конечная Улица
Конопляная Улица
Константина Заслонова Улица
Конституции Улица
Кооперативная Улица
Кооперативная 2-я Улица
Кооперативная Малая Улица
Кооперативный Переулок
Корабельная Улица
Коралловая Улица
Кордон 13 Территория
Кордон 2 Территория
Кордон 3 (Демский район) Улица
кордон Черноозерский Улица
Короленко Улица
Короткая Улица
Космонавтов Улица
Косогорная Улица
Костромская Улица
Костромской Переулок
Котельная Улица
Котласская Улица
Котовского Улица
Крайняя Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красная поляна Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Красноводская Улица
Красноводский Переулок
Красногвардейская Улица
Красногорская Улица
Краснодарский Переулок
Краснодонская Улица
Краснознаменная Улица
Краснокамская Улица
Красноталовая Улица
Красноуфимская Улица
Красноуфимский Переулок
Красноярская Улица
Крашенинникова Улица
Кремлевская Улица
Крестьянская Улица
Криворожская Улица
Кристальная Улица
Кронштадская Улица
Кронштадская 1-я Улица
Кронштадская 2-я Улица
Кронштадская 3-я Улица
Кронштадский 1-й Переулок
Кронштадский 2-й Переулок
Кронштадский 3-й Переулок
Кропоткина Улица
Круговая Улица
Крупской Улица
Крутой Переулок
Крылова Улица
Крымская Улица
Кубанская Улица
Кузнецовский Затон Улица
Кулибина Улица
Кулибина Переулок
Куликовская Улица
Кулундинская Улица
Культработников Улица
Кумертауская Улица
Курганская Улица
Курильская Улица
Курская Улица
Курский Переулок
Кустанайская Улица
Кустарево Улица
Кустарная Улица
Кустарная Новая Улица
Кустовая Улица
Кутузова Улица
Кушнаренковская Улица
Кызыльская Улица
Лагерная Улица
Ладный Переулок
Ладожская Улица
Ладыгина Улица
Лазо Улица
Лазовского Улица
Лазоревая Улица
Лазурная Улица
Лебединая Улица
Лебединский Переулок
Леваневского Улица
Левая Белая Улица
Левитана Улица
Левобережная Улица
Левченко Улица
Лекарская Улица
Лемезинская Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленинградский Переулок
Ленская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Проезд
Лесозавод Улица
Лесозаводская Улица
Лесозаводская Большая Улица
Лесозаводская Малая Улица
Лесопарковый Проезд
Лесопильная Улица
Лесопильная Малая Улица
Лесотехникума Улица
Летчика Ишмурзина Улица
Летчиков Улица
Летчицы Сыртлановой Улица
Лечхоз Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Лины Одена Улица
Липецкая Улица
Листопадная Улица
Литейная Улица
Литейный Тупик
Литерная Улица
Литерный Тупик
Лобачевского Улица
ЛОК Солнечные пески в районе Мелькомбина Территория
Локомотивная Улица
Ломовой Переулок
Ломоносова Улица
Лотовая Улица
Лотовый Переулок
Луганская Улица
Луговая Улица
Луговая Малая Улица
Луговой Переулок
Лунная Улица
Луцкая Улица
Лучистая Улица
Льва Толстого Улица
Львовская Улица
Магаданская Улица
Магафура Хисматуллина Улица
Магистральная Улица
Магистральный Переулок
Майданная Улица
Майкопская Улица
Майкопский Переулок
Майора Зимина Улица
Майская Улица
Майский Переулок
Максима Горького Улица
Максима Рыльского Улица
Максимовский 1-й Переулок
Максимовский 2-й Переулок
Максимовский 3-й Переулок
Малахитовая Улица
Малая Улица
Малыгина Улица
Малыгина 2-я Улица
Малый Флотский Переулок
Мамина-Сибиряка Улица
Марата Улица
Марины Расковой Улица
Маршала Жукова Улица
Мастеров Улица
Мастерская Улица
Матвея Пинского Улица
Машиностроителей Улица
Маяковского Улица
Мебельная Улица
Медицинская Улица
Мезенская Улица
Мелеузовская Улица
Мельничная Улица
Мельничная (Калининский район) Улица
Менделеева Улица
Мензелинская Улица
Местные Дубнячки Улица
Металлистов Переулок
Металлистов Улица
Механизации Переулок
Механизации Улица
Мечетлинская Улица
Мечникова Переулок
Мечникова Улица
Миасская Улица
Миловский Переулок
Мингажева Улица
Минигали Губайдуллина Улица
Минина Улица
Минская Улица
Минский Переулок
Минский 1-й Переулок
Минусинская Улица
Миньярская Улица
Мира Улица
Мифтахова Улица
Михайловка Улица
Михайловская Улица
Михайловский Переулок
Мичурина Улица
Мичурина Малая Улица
Мишкинская Улица
Миякинская Улица
Можайского Улица
Можайского Переулок
Мокроусовская Улица
Молодежная Улица
Молодежный Бульвар
Морозовская Улица
Морякова Улица
Московская Большая Улица
Московская Малая Улица
Мостоотряд Улица
Моторная Улица
Моховая Улица
Мраморная Улица
Мраморный Переулок
Мубарякова Улица
Музыкальная Улица
Муксинова Улица
Мурманская Улица
Мурманский Переулок
Мусоргского Улица
Мустая Карима Улица
Мусы Гали Улица
Мусы Гареева Улица
Мусы Джалиля Улица
Набережная Улица
Набережная реки Уфы Улица
Нагорная 1-я Улица
Надежды Улица
Надежды Переулок
Нальчикская Улица
Наречная Улица
Народная Улица
Народных ополченцев Улица
Нарыштау Улица
Натальи Ковшовой Улица
Нахимова Улица
Нежинская Улица
Некрасова Улица
Некрасова Переулок
Некрасовский Переулок
Неманская Улица
Нестерова Улица
Нефтебаза Улица
Нефтепроводный Переулок
Нехаева Улица
Нечаева Улица
Нижний Делегатский Улица
Нижняя Бельская Улица
Низовая Улица
Николая Дмитриева Улица
Николая Кузнецова Улица
Новаторов Улица
Новая Улица
Новгородская Улица
Новоалександровская Улица
Новогорная Улица
Новогорный Переулок
Новоженова Улица
Новокустарная Улица
Новомаксимовская Улица
Новомостовая Улица
Новороссийская Улица
Новоселов Улица
Новосибирская Улица
Новоторфяная Улица
Новочеркасская Улица
НУНПЗ Территория
Нуриманова Улица
Оборонная Улица
Оборонный Переулок
Образцовая Улица
Обрывная Улица
Обрывная Малая Улица
Обская Улица
Огарева Улица
Одесская Улица
Озерная Улица
Окольная Улица
Окраинная Улица
Окружная Улица
Окружной Переулок
Октябрьская Улица
Октябрьской Революции Улица
Октября Проспект
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Ольховая Улица
Омская Улица
Омский Переулок
Онежская Улица
Оранжерейная Улица
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Оренбургская Малая Улица
Ореховая Улица
Орловская Улица
Орская Улица
Осетинский Переулок
Осипенко Улица
Островского Улица
Охотная Улица
Охотников Улица
Охотный ряд Улица
Павлика Морозова Улица
Павлика Морозова Переулок
Павловская Улица
Павлодарская Улица
Павлуновского Улица
Парадная Улица
Парашютистов Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Паровозная Улица
Паромная Улица
Пароходская Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Переулок
Пархоменко Улица
Пекинская Улица
Пензенская Улица
Первомайская Улица
Первомайская Площадь
Первоминский Переулок
Первопроходцев Улица
Перевалочная Улица
Перевалочная 2-я Улица
Перевалочная 3-я Улица
Перевалочная Большая Улица
Перевалочная Малая Улица
Перевалочная Средняя Улица
Перевалочный Переулок
Перекопская Улица
Пермская Улица
Пермский Овраг Улица
Песчаная Улица
Петергофская Улица
Петра Еремеева Улица
Петра Комлева Улица
Петровский Переулок
Петрозаводская Улица
Петропавловская Улица
Печерский Переулок
Пилотская Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пирогова Улица
Писарева Улица
Плеханова Бульвар
Пляжная Улица
Победы Улица
Пограничников Улица
Подводника Родионова Улица
Подвойского Улица
Подгорная Улица
Подлесная Улица
Пожарского Улица
Пойменная Улица
Полевая Улица
Полесская Улица
Полуновского Улица
Полуостров Озеро Долгое Улица
Полюсная Улица
Полярная Улица
Попова Улица
Посадская Улица
Почтовая Улица
Почтовый Переулок
Правая Белая Улица
Правды Улица
Правобережная Улица
Преображенская Улица
Прессовая Улица
Пржевальского Улица
Прибельская Улица
Прибельский Переулок
Прибрежная Улица
Привокзальная Площадь
Придорожная Улица
Придорожная 2-я Улица
Придорожный Переулок
Приозерная Улица
Пристанская Улица
Пристань 6-я Улица
Причальная Улица
Пришкольная Улица
Производственная Улица
Прокопьевская Улица
Пролетарская Улица
Проломная Улица
Проселочная Улица
Профсоюзная Улица
Прудная Улица
Прямая Улица
Псковская Улица
Пугачева Улица
Пугачевская Слобода Улица
Пулеметная Улица
Путейская Улица
Пушкина Улица
Пятигорская Улица
Рабкоров Улица
Рабкоровский Переулок
Рабочая Улица
Рабочая 2-я Улица
Рабочая Малая Улица
Рабочий Переулок
Радищева Улица
Раевская Улица
Районная Улица
Районная 1-я Улица
Районная 2-я Улица
Районная 3-я Улица
Районная 4-я Улица
Районная 5-я Улица
Рассветная Улица
Рашита Нигмати Улица
Революционная Улица
Репина Улица
Республиканская Улица
Республиканская Большая Улица
Республиканская Средняя Улица
Речная Улица
Рижская Улица
Рихарда Зорге Улица
Ровненская Улица
Родниковская Улица
Розы Люксембург Улица

Романовка Улица
Российская Улица
Российский Переулок
Ростовская Улица
Рубежная Улица
Рубиновая Улица
Рудольфа Нуреева Улица
Рузаевский Переулок
Рулевая Улица
Ручейная Улица
Рыбакова Улица
Рыбацкая Улица
Рыбацкий Переулок
Рыбинская Улица
Рычкова Улица
Рябиновый Переулок
Рядовая Улица
Рязанская Улица
Сабира Лукманова Улица
Сагита Агиша Улица
Садовая Улица
Садовый Переулок
Саид-Галиева Бульвар
Сакмарская Улица
Салавата Улица
Салавата Юлаева Проспект
Салтыкова-Щедрина Улица
Саляма Улица
Самаркандская Улица
Самоцветная Улица
Санаторий Зеленая Роща Строение
Сарапульская Улица
Саратовская Улица
Сафроновская Пристань Улица
Сафроновский Проезд
Сахалинская Улица
Саши Чекалина Улица
Саянская Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлогорская Улица
Светофорный Переулок
Свидерского Улица
Свищевая Улица
Свободы Улица
Связи Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северодвинская Улица
Седова Улица
Седова Переулок
Селенгинская Улица
Сельская Улица
Сельская Богородская Улица
Семафорная Улица
Семашко Улица
Сенная Улица
Серафимовича Улица
Сергея Вострецова Улица
Сергея Чекмарева Улица
Серебрянка Улица
Серова Улица
Сеченова Улица
Сибирякова Улица
Силикатная Улица
Силикатная Малая Улица
Сипайловская Улица
Сиреневый Бульвар
Сказочная Улица
Сквозная Улица
Скворцова Переулок
Скворцова Улица
Славы Бульвар
Славы Аллея
Слесарная Улица
Слободская Улица
Смоленская Улица
СНТ 8 марта Садовое неком-е товарищество
СНТ N1 ОАО Уфимский электроламповый з-д Садовое неком-е товарищество
СНТ N19 Садовое неком-е товарищество
СНТ N3 ОСТ ОАО УМПО Садовое неком-е товарищество
СНТ N3 Рябинушка Садовое неком-е товарищество
СНТ N33 Ромашка Садовое неком-е товарищество
СНТ N36 Дружба Садовое неком-е товарищество
СНТ N6 Химик Садовое неком-е товарищество
СНТ Авангард Садовое неком-е товарищество
СНТ Агидель Садовое неком-е товарищество
СНТ Айгуль Садовое неком-е товарищество
СНТ Ак-Идель Садовое неком-е товарищество
СНТ Аэродром Садовое неком-е товарищество
СНТ Белый Аист Садовое неком-е товарищество
СНТ Березка-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Березка-1 ГП Водоканал Садовое неком-е товарищество
СНТ Березка-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Березка-3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Восход-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Восход-3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Восход-Дудкино Гаражно-строительный кооп.
СНТ Геофизик Садовое неком-е товарищество
СНТ Горсовет Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба Башспецстрой Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба ШССК Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубки Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубовая роща Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубок Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубрава Садовое неком-е товарищество
СНТ Журналист Садовое неком-е товарищество
СНТ Заозерный Садовое неком-е товарищество
СНТ Зара Садовое неком-е товарищество
СНТ Заречное Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Зеленый Мыс Садовое неком-е товарищество
СНТ Зеленый мыс Садовое неком-е товарищество
СНТ Зеленый Юрмаш Садовое неком-е товарищество
СНТ Земляника Садовое неком-е товарищество
СНТ Калинка Садовое неком-е товарищество
СНТ Каравай Садовое неком-е товарищество
СНТ Колективный сад N27 Садовое неком-е товарищество
СНТ Коллективный сад N1 УГНТУ Садовое неком-е товарищество
СНТ Коммуна Садовое неком-е товарищество
СНТ Косметика Садовое неком-е товарищество
СНТ КС N10 Пчелка Садовое неком-е товарищество
СНТ Куст Садовое неком-е товарищество
СНТ Локомотив 80 Садовое неком-е товарищество
СНТ Лотос Садовое неком-е товарищество
СНТ Луговой Садовое неком-е товарищество
СНТ Луч Садовое неком-е товарищество
СНТ Маяк Садовое неком-е товарищество
СНТ Медик Садовое неком-е товарищество
СНТ Мельничное Садовое неком-е товарищество
СНТ Металлург-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Механизатор Садовое неком-е товарищество
СНТ Мир Садовое неком-е товарищество
СНТ Мостовик Садовое неком-е товарищество
СНТ Надежда Садовое неком-е товарищество
СНТ Надежда-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нефтяник-13 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нефтяник-4 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нива Садовое неком-е товарищество
СНТ Нива-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Октябрь-3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Октябрь-5 Садовое неком-е товарищество
СНТ Ольховое Садовое неком-е товарищество
СНТ Парашютист Садовое неком-е товарищество
СНТ Поиск Садовое неком-е товарищество
СНТ Полянка Садовое неком-е товарищество
СНТ Приозерный Садовое неком-е товарищество
СНТ Приозерный 4 Садовое неком-е товарищество
СНТ Приозерный-4 Садовое неком-е товарищество
СНТ Простор Садовое неком-е товарищество
СНТ Протезник Садовое неком-е товарищество
СНТ Радуга Садовое неком-е товарищество
СНТ РАССВЕТ Садовое неком-е товарищество
СНТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
СНТ Родник Садовое неком-е товарищество
СНТ Родник Садовое неком-е товарищество
СНТ Родничок-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Ромашка Садовое неком-е товарищество
СНТ Рябинушка Садовое неком-е товарищество
СНТ Сад N 1 ОАО БЭТО Садовое неком-е товарищество
СНТ Сад N9 Зауфимье Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнечная поляна Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнечная поляна Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнышко Садовое неком-е товарищество
СНТ Союз Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Студенный ключ Садовое неком-е товарищество
СНТ Студенный ключ БПО Труд Садовое неком-е товарищество
СНТ Тишина Садовое неком-е товарищество
СНТ Уршакский-4 Садовое неком-е товарищество
СНТ Утес Садовое неком-е товарищество
СНТ Утренняя заря Садовое неком-е товарищество
СНТ УТТУ-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ УТТУ-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ УТТУ-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Уфимка-3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Фиалка Садовое неком-е товарищество
СНТ Фруктовый сад Садовое неком-е товарищество
СНТ Черемушки 9 Садовое неком-е товарищество
СНТ Юрмаш Садовое неком-е товарищество
СНТ Ягодка Садовое неком-е товарищество
СНТ Ясное Садовое неком-е товарищество
Собинова Улица
Соборная Улица
Советов Улица
Советская Улица
Советская Площадь
Совхоз 9-я Улица
Совхозная Улица
Согласия Улица
Соединительное Шоссе
Соколиная Улица
Соколиный Переулок
Солдатская Улица
Солнечная Улица
Соловьиная Улица
Сормовская Улица
Сосновская Улица
Сосновский Переулок
Софьи Ковалевской Улица
Софьи Перовской Улица
Сочинская Улица
Союзная Улица
Союзный Переулок
Спартака Улица
Спасский Переулок
Спортивная Улица
СТ Луч Садовое неком-е товарищество
СТ Полянка-5 Садовое неком-е товарищество
СТ Сосенки ОСТ ОАО УМПО Садовое неком-е товарищество
СТ Шакша Садовое неком-е товарищество
Ставропольская Улица
Стадионная Улица
Станиславского Проезд
Станиславского Переулок
Станиславского Улица
Станционная Улица
Старичная Улица
Староторфяная Улица
Стартовая Улица
Степана Злобина Улица
Степана Кувыкина Улица
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Степная Улица
Стерлибашевская Улица
Стерлитамакская Улица
Столбовая Улица
Столярная Улица
Стрелецкая Улица
Стрелочная Улица
Строгановская Улица
Строевая Улица
Строителей Улица
Строителей 1-я Улица
Строителей 2-я Улица
Строителей 3-я Улица
Строительная Улица
Суворова Улица
Суворова 1-й Проезд
Судоремонтная Улица
Судоремонтная 2-я Улица
Султанова Улица
Сумская Улица
Сун-Ят-Сена Улица
Сурикова Улица
Сутолока Улица
Сутолочная Улица
Сухаревская Улица
Сызранская Улица
Таганрогская Улица
Тагильская Улица
Таджикская Улица
Таджикский Переулок
Таймырская Улица
Таллинская Улица
Тальковая Улица
Таманская Улица
Тамбовская Улица
Тамьян-Катайская Улица
Таналыкская Улица
Татарская Улица
Татышлинская Улица
Ташкентская Улица
Тбилисская Улица
Театральная Улица
Тельмана Улица
Тендерная Улица
Тенистый Переулок
Тепличная Улица
Тернопольская Улица
Террасная Улица
Тимашевская Улица
Тимирязева Улица
Тимофея Беляева Улица
Тирлянская Улица
Тихая Улица
Тихий Проезд
Тихорецкая Улица
Тихорецкая Малая Улица
Тихослободская Улица
Токарная Улица
Толбухина Улица
Томская Улица
Тоннельная Улица
Торговый Проспект
Торфяная Улица
Точисского Улица
Трактовая Улица
Трактовая Малая Улица
Трактовая Средняя Улица
Трактовый Переулок
Трамвайная Улица
Транспортная Улица
Транспортный Проезд
Троицкая Улица
Трубинская Улица
Трудовая Улица
Трудовая Малая Улица
Труниловский Переулок
Тубинская Улица
Туймазинская Улица
Туймазинский Переулок
Тукаева Улица
Туманная Улица
Турбинная Улица
Тургенева Улица
Туриниковский Улица
Туринская Улица
Туристская Улица
Туркменская Улица
Тухвата Янаби Бульвар
Тюлькина Бульвар
Тюменская Улица
Угловая Улица
Удачный Переулок
Ужгородская Улица
Узбекская Улица
Украинская Улица
Ульяновых Улица
УМЗБ Улица
Уральская Улица
Урицкого Улица
Уршакская Улица
Усольская Улица
Уссурийская Улица
Уфанефтехим Территория
Уфаоргсинтез Территория
Уфимская Улица
Уфимская 1-я Улица
Уфимская 2-я Улица
Уфимская 3-я Улица
Уфимская 4-я Улица
Уфимская 5-я Улица
Уфимский 1-й Переулок
Уфимский 2-й Переулок
Уфимское Шоссе
Ухтомского Переулок
Ухтомского Улица
Учалинская Улица
Учительская Улица
Учхоз Улица
Ушакова Переулок
Ушинского Улица
Ущелье Улица
Уютный Переулок
Фабричная Улица
Фадеева Улица
Файзи Гаскарова Улица
Фанерная Улица
Фанерная Малая Улица
Федоровская Улица
Ферганская Улица
Ферганская Малая Улица
Ферина Улица
Фермерская Улица
Фестивальная Улица
Флотская Улица
Флотская Малая Улица
Флотский Переулок
Фруктовая Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Хадии Давлетшиной Бульвар
Хайбуллинская Улица
Хайбуллинский 1-й Переулок
Хайбуллинский 2-й Переулок
Хакима Гиляжева Улица
Хамматова Улица
Харьковская Улица
Херсонская Улица
Хетагурова Улица
Хоперский Переулок
Хрустальная Улица
Худайбердина Улица
Хусаина Ямашева Улица
Цветочная Улица
Цветы Башкирии Улица
Целинный Переулок
Центральная Улица
Цеховая Улица
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Цулукидзе Улица
Цюрупы Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чебоксарская Улица
Чебоксарский Переулок
Чеверева Улица
Чекмагушевская Улица
Челюскина Улица
Челябинский Переулок
Черемуховая Улица
Череповецкая Улица
Череповецкий Проезд
Черкасский Проезд
Чермасанская Улица
Черниговская Улица
Черниковская Улица
Черновицкая Улица
Черноморский Переулок
Черный яр Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Черняховского Переулок
Чехова Улица
Чижевский Яр Улица
Чистая Улица
Читинская Улица
Чишминская Улица
Чкалова Улица
Чкалова Переулок
Чудинова Улица
Чудская Улица
Чукотская Улица
Чукотская Большая Улица
Чукотская Малая Улица
Шайхзады Бабича Улица
Шакшинская Улица
Шаранская Улица
Шаранский Переулок
Шарифа Биккула Улица
Шаумяна Улица
Шафиева Улица
Шафрановская Улица
Шахтинская Улица
Шевченко Улица
Шелководная Большая Улица
Шелководная Малая Улица
Шелководная Средняя Улица
Шелководная станция Улица
Шепетовская Улица
Шерстомойная Большая Улица
Шерстомойная Малая Улица
Шишкина Улица
Шкаповский Переулок
Школьная Улица
Школьная Малая Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шмидта Переулок
Шмидта 1-й Переулок
Шмидта 2-й Переулок
Шоссейная Улица
Шота Руставели Улица
Шпальный Переулок
Шумавцова Улица
Шушенская Улица
Щербакова Улица
Щорса Улица
Элеваторная Улица
Электрификации Улица
Электрификации Большая Улица
Электрификации Малая Улица
Электрический Переулок
Электровозная Улица
Электровозный Переулок
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энтузиастов Улица
Эпроновская Улица
Эстонская Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южный Проезд
Юлтыя Переулок
Юмагузинская Улица
Юматовская Улица
Юматовский Переулок
Юности Улица
Юнуса Бикбова Улица
Юрия Гагарина Улица
Юрматинская Улица
Юшатырская Улица
Яблоневая Улица
Ягодная Улица
Яктыкульская Улица
Якуба Коласа Переулок
Якуба Коласа Улица
Якутова Переулок
Ямальская Улица
Ямская Улица
Янаульская Улица
Янаульский Переулок
Янгантау Улица
Янгантауская Улица
Яровая Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.