Актуальность базы: 2017.10.19
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
03-81401000000

Населенные пункты:

0-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
01-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
01-я (СНТ Сибиряк) Улица
1 (ДНТ Дружба тер) Улица
1 (СНТ Зенит тер) Квартал
1 (СНТ Черемушки тер) Улица
1 квартал (ДНТ Весна) Улица
1 квартал 2 (Авиатор тер. СНТ) Улица
1 Мая Улица
1 проезд Яблочная (СНТ Строитель тер) Улица
1-ая (ДНТ Сокол 2 Совет. р-он тер) Улица
1-ая (СНТ Профсоюзник тер) Улица
1-ая (СНТ Сибиряк тер) Улица
1-й Квартал
1-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
1-й (СНТ Тепловик снт) Квартал
1-й Енисейский Проезд
1-й Зеленый Проезд
1-й уч-к Дивизионная Улица
1-ый (Дивизионная станция тер) Участок
1-я (ДНТ Весна) Улица
1-я (ДНТ Современник тер) Улица
1-я (ДНТ Современник) Улица
1-я (ДНТ Сокол) Улица
1-я (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
1-я (СНТ Коммунальник тер) Улица
1-я (СНТ Коммунальник) Улица
1-я (СНТ Профсоюзник тер) Улица
1-я (СНТ Профсоюзник тер) Квартал
1-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
1-я (СНТ Стекольщик) Улица
1-я (СНТ Удинский снт) Улица
1-я (СНТ Урожай тер) Улица
1-я квартал 7 (СНТ Авиатор) Улица
1-я Университетская (ДНТ ВСГТУ тер) Улица
1-я Университетская (ДНТ ВСГТУ тер) Улица
10 (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
10 (СНТ Профсоюзник тер) Улица
10 (СНТ Сибиряк тер) Улица
10-ая (СНТ Сибиряк тер) Улица
10-й Квартал
10-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
10-й (СНТ Зенит тер) Квартал
10-я (ДНТ Дружба) Улица
10-я (ДНТ Современник тер) Улица
10-я (ДНТ Современник) Улица
10-я (СНТ Профсоюзник тер) Улица
10-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
10-я 15 квартал (СНТ Авиатор) Улица
101 Квартал
101-й Микрорайон
101-й Микрорайон
102 Квартал
103-й Микрорайон
104 Микрорайон
104-й Микрорайон
105-й Квартал
105-й Квартал
105-й Микрорайон
105-й Микрорайон
106 Микрорайон
106-й Микрорайон
107 Микрорайон
107 Микрорайон
108-й Микрорайон
11 (СНТ Зенит тер) Квартал
11 (СНТ Сибиряк тер) Улица
11 (СНТ Тепловик снт) Квартал
11-ая (Авиатор тер. СНТ) Улица
11-ая (СНТ Авиатор плюс снт) Улица
11-й Квартал
11-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
11-й (СНТ Тепловик снт) Квартал
11-я (ДНТ Дружба тер) Улица
11-я (ДНТ Современник тер) Улица
11-я (ДНТ Современник) Улица
11-я (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
11-я (СНТ Профсоюзник тер) Улица
11-я (СНТ Профсоюзник) Улица
11-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
110 Микрорайон
110-й Квартал
110-й Микрорайон
111-й Квартал
111-й Микрорайон
112 Микрорайон
112-й Микрорайон
113 Микрорайон
113-й Микрорайон
113-й Квартал
115-й Микрорайон
117-й Микрорайон
117-й Квартал
118-й Квартал
118-й Микрорайон
119-й Квартал
119-й Микрорайон
12 квартал 6 (Авиатор тер. СНТ) Улица
12 квартал 7 (Авиатор тер. СНТ) Улица
12-ая (ДНТ Современник тер) Улица
12-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
12-я (Авиатор тер. СНТ) Улица
12-я (ДНТ Дружба тер) Улица
12-я (ДНТ Современник тер) Улица
12-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
120-й Квартал
120-й Микрорайон
121-й Квартал
121-й Микрорайон
122-й Микрорайон
122-й Квартал
122А Микрорайон
123 Микрорайон
123-й Микрорайон
124-й Квартал
124-й Микрорайон
125-й мкр Микрорайон
125-й мкр Улица
126 Микрорайон
126-й Микрорайон
128 Микрораойн Улица
13 (ДНТ Ранет тер) Квартал
13 (СНТ Сибиряк тер) Улица
13 квартал 7 (Авиатор тер. СНТ) Улица
13 квартал 8 (Авиатор тер. СНТ) Улица
13 проезд Подорожная (СНТ Строитель тер) Улица
13-ая (ДНТ Современник тер) Улица
13-ая (СНТ Сибиряк тер) Улица
13-я (ДНТ Дружба тер) Улица
13-я (ДНТ Современник тер) Улица
13-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
14 (ДНТ Ранет тер) Квартал
14 (ДНТ Современник тер) Улица
14 (СНТ Сибиряк тер) Улица
14 квартал 8 (Авиатор тер. СНТ) Улица
14 квартал 9 (Авиатор тер. СНТ) Улица
14-ая (СНТ Сибиряк тер) Улица
14-й Квартал
14-й (СНТ Зенит тер) Квартал
14-я (ДНТ Дружба тер) Улица
14-я (ДНТ Современник тер) Улица
14-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
140 А Квартал
140-й Микрорайон
140А Микрорайон
140А кв-л Микрорайон
140А мкр Улица
142 мкр Улица
148 В Квартал
148-й Микрорайон
148-й Квартал
15 (СНТ Сибиряк тер) Улица
15 (СНТ Тепловик снт) Квартал
15 Квартал 9 (Авиатор тер. СНТ) Улица
15-ая (СНТ Сибиряк тер) Улица
15-й Квартал
15-й (СНТ Зенит тер) Квартал
15-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
16 (СНТ Сибиряк тер) Улица
16 (СНТ Тепловик снт) Квартал
16-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
16-й квартал Улица
16-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
16А (СНТ Зенит тер) Квартал
17 (СНТ Сибиряк тер) Улица
17-й Квартал
17-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
17-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
18-й Квартал
18-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
18-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
19 Микрорайон
19 кв-л (ДНТ Ранет тер) Квартал
19-й Квартал
19-я (СНТ Профсоюзник тер) Улица
19-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
19А (ДНТ Ранет тер) Квартал
1А (ДНТ Ранет тер) Квартал
1А (ДНТ Ранет тер) Квартал
2 (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
2 (СНТ Зенит тер) Квартал
2 (СНТ Сибиряк тер) Улица
2 (СНТ Тепловик снт) Квартал
2 кв-л 3 (ДНТ Весна тер) Улица
2 квартал 2 (Авиатор тер. СНТ) Улица
2 квартал 3 (Авиатор тер. СНТ) Улица
2 проезд Золотая (СНТ Металлист снт) Улица
2-ая (ДНТ Сокол 2 Совет. р-он тер) Улица
2-ая (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
2-й Квартал
2-й (ДНТ Весна тер) Квартал
2-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
2-й (СНТ Тепловик снт) Квартал
2-й Енисейский Проезд
2-й Зеленый Проезд
2-й уч-к Дивизионная Улица
2-я (Авиатор тер. СНТ) Улица
2-я (ДНТ Весна) Улица
2-я (ДНТ Дружба) Улица
2-я (ДНТ Сибиряк) Улица
2-я (ДНТ Современник тер) Улица
2-я (ДНТ Современник) Улица
2-я (ДНТ Сокол) Улица
2-я (СНТ Коммунальник тер) Улица
2-я (СНТ Профсоюзник тер) Улица
2-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
2-я (СНТ Стекольщик) Улица
2-я (СНТ Урожай тер) Улица
2-я (СНТ Черемушки тер) Улица
2-я Университетская (ДНТ ВСГТУ тер) Улица
2-я Университетская (ДНТ ВСГТУ тер) Улица
2-я Университетская (ДНТ ВСГТУ тер) Улица
20-й Квартал
20-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
21 (ДНТ Ранет тер) Квартал
21-й Квартал
22-й Улица
22-й Квартал
23-й Квартал
24-й Квартал
25-й Квартал
254/1 Гаражно-строит-ный кооператив
27-й Квартал
28-й Квартал
3 (ДНТ Сокол 2 Совет. р-он тер) Улица
3 (СНТ Зенит тер) Квартал
3 (СНТ Профсоюзник тер) Улица
3 (СНТ Стекольщик тер) Улица
3 (СНТ Черемушки тер) Улица
3 Интернационала Улица
3 квартал 4 (Авиатор тер. СНТ) Улица
3 проезд Кадалинская (ДНТ Единство тер) Улица
3-ая (ДНТ Весна тер) Улица
3-ая (СНТ Сибиряк тер) Улица
3-й Квартал
3-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
3-й (СНТ Зенит тер) Квартал
3-й (СНТ Тепловик снт) Квартал
3-й Енисейский Проезд
3-й Зеленый Проезд
3-й уч-к Дивизионная Улица
3-я (Авиатор тер. СНТ) Улица
3-я (ДНТ Весна тер) Улица
3-я (ДНТ Дружба) Улица
3-я (ДНТ Единство тер) Улица
3-я (ДНТ Современник тер) Улица
3-я (ДНТ Современник тер) Улица
3-я (ДНТ Современник) Улица
3-я (ДНТ Совремненник) Улица
3-я (ДНТ Сокол) Улица
3-я (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
3-я (СНТ Авиатор) Улица
3-я (СНТ Коммунальник тер) Улица
3-я (СНТ Коммунальник) Улица
3-я (СНТ Профсоюзник тер) Улица
3-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
3-я (СНТ Урожай тер) Улица
3-я Кедровая Улица
3-я Поперечная (СНТ Черемушки) Улица
3-я рабочая (ДНТ Саяны тер) Улица
3-я Транспортная Улица
3-я Университетская (ДНТ ВСГТУ тер) Улица
3-я Университетская (ДНТ ВСГТУ тер) Улица
3-я Университетская (ДНТ ВСГТУ тер) Улица
30 лет Победы Улица
30-й Квартал
31-й Квартал
32-й Квартал
33-й Квартал
34-й Квартал
4 (СНТ Стекольщик тер) Улица
4 квартал 4 (Авиатор тер. СНТ) Улица
4 квартал 5 (Авиатор тер. СНТ) Улица
4-ая (ДНТ Дружба тер) Улица
4-ая (СНТ Профсоюзник тер) Улица
4-ая (СНТ Сибиряк тер) Улица
4-ая (СНТ Черемушки тер) Улица
4-й Квартал
4-й (ДНТ Весна тер) Квартал
4-й (ДНТ Весна тер) Квартал
4-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
4-й (СНТ Зенит тер) Квартал
4-й Зеленый Проезд
4-я (ДНТ Весна) Улица
4-я (ДНТ Современник тер) Улица
4-я (ДНТ Сокол) Улица
4-я (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
4-я (СНТ Коммунальник тер) Улица
4-я (СНТ Профсоюзник тер) Улица
4-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
4-я (СНТ Урожай тер) Улица
40 лет Победы Улица
45-й Квартал
4кв-л 2-я (ДНТ Весна тер) Улица
5 (ДНТ Сокол 2 Совет. р-он тер) Улица
5 (СНТ Зенит тер) Квартал
5 (СНТ Урожай тер) Улица
5-ая (ДНТ Дружба тер) Улица
5-ая (ДНТ Современник тер) Улица
5-ая (СНТ Урожай тер) Улица
5-й Квартал
5-й (ДНТ Весна тер) Квартал
5-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
5-й (СНТ Зенит тер) Квартал
5-й (СНТ Тепловик снт) Квартал
5-й Зеленый Проезд
5-й квартал 3-я (ДНТ Весна тер) Улица
5-я (ДНТ Весна) Улица
5-я (ДНТ Современник тер) Улица
5-я (ДНТ Сокол) Улица
5-я (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
5-я (СНТ Коммунальник тер) Улица
5-я (СНТ Коммунальник) Улица
5-я (СНТ Профсоюзник тер) Улица
5-я (СНТ Профсоюзник) Улица
5-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
5-я (СНТ Урожай тер) Улица
50 лет Октября Проспект
50-летия Октября Проспект
502 Километр
502 км Улица
5502 Километр
5617 Территория
5637 Километр
5648 Километр
5А (СНТ Зенит тер) Квартал
6 (Авиатор тер. СНТ) Квартал
6 (Авиатор тер. СНТ) Улица
6 (ДНТ Весна тер) Улица
6 (ДНТ Дружба тер) Улица
6 (ДНТ Ранет тер) Квартал
6 (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
6 (СНТ Профсоюзник тер) Переулок
6 (СНТ Тепловик снт) Квартал
6-ая (Авиатор тер. СНТ) Улица
6-ая (ДНТ Сокол 2 Совет. р-он тер) Улица
6-ая (СНТ Сибиряк тер) Улица
6-й Квартал
6-й (Авиатор тер. СНТ) Квартал
6-й Зеленый Проезд
6-я (ДНТ Современник тер) Улица
6-я (ДНТ Сокол) Улица
6-я (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
6-я (СНТ Коммунальник тер) Улица
6-я (СНТ Профсоюзник тер) Улица
6-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
6-я (СНТ Стекольщик) Улица
6-я (СНТ Урожай) Улица
6-я 12 квартал (СНТ Авиатор) Улица
7 (ДНТ Дружба тер) Улица
7 (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
7 (СНТ Сибиряк тер) Улица
7 (СНТ Сибиряк тер) Улица
7-ая (ДНТ Современник тер) Улица
7-ая (ДНТ Сокол 2 Совет. р-он тер) Улица
7-ая (ДНТ Сокол тер) Улица
7-й Квартал
7-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
7-й Зеленый Проезд
7-я (Авиатор тер. СНТ) Улица
7-я (ДНТ Современник тер) Улица
7-я (СНТ Коммунальник тер) Улица
7-я (СНТ Профсоюзник тер) Улица
7-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
7-я (СНТ Урожай тер) Улица
70 лет Октября Улица
8 (ДНТ Современник тер) Улица
8 (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
8 (СНТ Профсоюзник тер) Квартал
8 квартал 2 (Авиатор тер. СНТ) Улица
8 квартал 3 (Авиатор тер. СНТ) Улица
8 Марта Улица
8-ая (СНТ Сибиряк тер) Улица
8-й Квартал
8-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
8-й Зеленый Проезд
8-я (ДНТ Дружба) Улица
8-я (ДНТ Современник тер) Улица
8-я (ДНТ Сокол) Улица
8-я (СНТ Профсоюзник тер) Улица
8-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
8-я (СНТ Урожай тер) Улица
9 (ДНТ Сокол 2 Совет. р-он тер) Улица
9 (СНТ 20 лет Победы тер) Улица
9 (СНТ Зенит тер) Квартал
9 Квартал 15 (Авиатор тер. СНТ) Улица
9-ая (Авиатор тер. СНТ) Улица
9-й Квартал
9-й (ДНТ Ранет тер) Квартал
9-я (ДНТ Дружба) Улица
9-я (ДНТ Современник тер) Улица
9-я (ДНТ Современник) Улица
9-я (ДНТ Сокол) Улица
9-я (СНТ Профсоюзник тер) Улица
9-я (СНТ Сибиряк тер) Улица
N10/44 Гаражно-строит-ный кооператив
N100 Гаражно-строит-ный кооператив
N102 Гаражно-строит-ный кооператив
N103 Гаражно-строит-ный кооператив
N104 Гаражно-строит-ный кооператив
N105 Гаражно-строит-ный кооператив
N106 Гаражно-строит-ный кооператив
N107 Гаражно-строит-ный кооператив
N108 Гаражно-строит-ный кооператив
N109 Гаражно-строит-ный кооператив
N11 Гаражно-строит-ный кооператив
N110 Гаражно-строит-ный кооператив
N111 Гаражно-строит-ный кооператив
N112 Гаражно-строит-ный кооператив
N114 Гаражно-строит-ный кооператив
N115 Гаражно-строит-ный кооператив
N116 Гаражно-строит-ный кооператив
N119 Гаражно-строит-ный кооператив
N12 Гаражно-строит-ный кооператив
N120 Гаражно-строит-ный кооператив
N121/121а Гаражно-строит-ный кооператив
N122 Гаражно-строит-ный кооператив
N123 Гаражно-строит-ный кооператив
N125 Гаражно-строит-ный кооператив
N126 Гаражно-строит-ный кооператив
N127 Гаражно-строит-ный кооператив
N128 Авиатор Гаражно-строит-ный кооператив
N129 Гаражно-строит-ный кооператив
N12а Гаражно-строит-ный кооператив
N13 Гаражно-строит-ный кооператив
N130 Гаражно-строит-ный кооператив
N132/152/188/188а Гаражно-строит-ный кооператив
N133 Гаражно-строит-ный кооператив
N133/2 Гаражно-строит-ный кооператив
N133/3 Гаражно-строит-ный кооператив
N134 Гаражно-строит-ный кооператив
N135 Гаражно-строит-ный кооператив
N136 Гаражно-строит-ный кооператив
N137 Гаражно-строит-ный кооператив
N138 Гаражно-строит-ный кооператив
N138/1 Гаражно-строит-ный кооператив
N139 Гаражно-строит-ный кооператив
N139д Гаражно-строит-ный кооператив
N14 Гаражно-строит-ный кооператив
N140 Гаражно-строит-ный кооператив
N141 Гаражно-строит-ный кооператив
N142 Гаражно-строит-ный кооператив
N142а Гаражно-строит-ный кооператив
N142б Гаражно-строит-ный кооператив
N142в Гаражно-строит-ный кооператив
N142г Гаражно-строит-ный кооператив
N143 Гаражно-строит-ный кооператив
N15 Гаражно-строит-ный кооператив
N150 Гаражно-строит-ный кооператив
N151 Гаражно-строит-ный кооператив
N151д Гаражно-строит-ный кооператив
N153 Гаражно-строит-ный кооператив
N154 Гаражно-строит-ный кооператив
N157 Гаражно-строит-ный кооператив
N158 Гаражно-строит-ный кооператив
N159 Гаражно-строит-ный кооператив
N16 Гаражно-строит-ный кооператив
N16/1 Гаражно-строит-ный кооператив
N160 Гаражно-строит-ный кооператив
N161 Гаражно-строит-ный кооператив
N162 Гаражно-строит-ный кооператив
N162а Гаражно-строит-ный кооператив
N163 ПКО Гаражно-строит-ный кооператив
N163а Гаражно-строит-ный кооператив
N164 Гаражно-строит-ный кооператив
N165 Гаражно-строит-ный кооператив
N167 Гаражно-строит-ный кооператив
N168 Гаражно-строит-ный кооператив
N169 Гаражно-строит-ный кооператив
N170 Гаражно-строит-ный кооператив
N171 Гаражно-строит-ный кооператив
N172 Гаражно-строит-ный кооператив
N174 Гаражно-строит-ный кооператив
N175 Гаражно-строит-ный кооператив
N176 Гаражно-строит-ный кооператив
N177 Гаражно-строит-ный кооператив
N177-а Гаражно-строит-ный кооператив
N178 Гаражно-строит-ный кооператив
N179 Гаражно-строит-ный кооператив
N18/1 Гаражно-строит-ный кооператив
N181 Гаражно-строит-ный кооператив
N183 Гаражно-строит-ный кооператив
N186 Гаражно-строит-ный кооператив
N186а/д Гаражно-строит-ный кооператив
N187 Гаражно-строит-ный кооператив
N197 Гаражно-строит-ный кооператив
N197/2 Гаражно-строит-ный кооператив
N198 Гаражно-строит-ный кооператив
N199 Гаражно-строит-ный кооператив
N199д Гаражно-строит-ный кооператив
N20 Гаражно-строит-ный кооператив
N201 Гаражно-строит-ный кооператив
N201а Гаражно-строит-ный кооператив
N202 Гаражно-строит-ный кооператив
N204 Гаражно-строит-ный кооператив
N205 Гаражно-строит-ный кооператив
N206 Гаражно-строит-ный кооператив
N21 Гаражно-строит-ный кооператив
N210 Гаражно-строит-ный кооператив
N211 Гаражно-строит-ный кооператив
N211 Водник Гаражно-строит-ный кооператив
N212 Гаражно-строит-ный кооператив
N213 Гаражно-строит-ный кооператив
N214 Гаражно-строит-ный кооператив
N215 Гаражно-строит-ный кооператив
N218 Гаражно-строит-ный кооператив
N219 Гаражно-строит-ный кооператив
N220 Гаражно-строит-ный кооператив
N221 Гаражно-строит-ный кооператив
N222 Гаражно-строит-ный кооператив
N223 Гаражно-строит-ный кооператив
N223 Гаражно-строит-ный кооператив
N223 ПГК Гаражно-строит-ный кооператив
N223а Гаражно-строит-ный кооператив
N225 Гаражно-строит-ный кооператив
N227 А Гаражно-строит-ный кооператив
N229 Гаражно-строит-ный кооператив
N23 Гаражно-строит-ный кооператив
N230 Гаражно-строит-ный кооператив
N231 Якорь Гаражно-строит-ный кооператив
N232 Гаражно-строит-ный кооператив
N233 Гаражно-строит-ный кооператив
N234 Гаражно-строит-ный кооператив
N235 Гаражно-строит-ный кооператив
N236 Гаражно-строит-ный кооператив
N239 Гаражно-строит-ный кооператив
N239а Гаражно-строит-ный кооператив
N239б Гаражно-строит-ный кооператив
N24 Гаражно-строит-ный кооператив
N240 Гаражно-строит-ный кооператив
N241 Гаражно-строит-ный кооператив
N244 Гаражно-строит-ный кооператив
N247 Гаражно-строит-ный кооператив
N248 Гаражно-строит-ный кооператив
N248 А Гаражно-строит-ный кооператив
N249 Гаражно-строит-ный кооператив
N251 Гаражно-строит-ный кооператив
N252 Гаражно-строит-ный кооператив
N253 Гаражно-строит-ный кооператив
N254 Гаражно-строит-ный кооператив
N255 Гаражно-строит-ный кооператив
N256 Гаражно-строит-ный кооператив
N256А Гаражно-строит-ный кооператив
N257 Гаражно-строит-ный кооператив
N258 Гаражно-строит-ный кооператив
N258 Гаражно-строит-ный кооператив
N259 Гаражно-строит-ный кооператив
N26 Гаражно-строит-ный кооператив
N260 Гаражно-строит-ный кооператив
N262 Гаражно-строит-ный кооператив
N264 Гаражно-строит-ный кооператив
N265 Гаражно-строит-ный кооператив
N266 Гаражно-строит-ный кооператив
N267 Гаражно-строит-ный кооператив
N268 Гаражно-строит-ный кооператив
N27 Гаражно-строит-ный кооператив
N270 Гаражно-строит-ный кооператив
N271 Гаражно-строит-ный кооператив
N272 Гаражно-строит-ный кооператив
N273 Гаражно-строит-ный кооператив
N274 Гаражно-строит-ный кооператив
N275 Гаражно-строит-ный кооператив
N276 Гаражно-строит-ный кооператив
N278 Гаражно-строит-ный кооператив
N279 Гаражно-строит-ный кооператив
N28 Гаражно-строит-ный кооператив
N280 Гаражно-строит-ный кооператив
N284 Гаражно-строит-ный кооператив
N285 Гаражно-строит-ный кооператив
N286 Гаражно-строит-ный кооператив
N287 Гаражно-строит-ный кооператив
N288 Гаражно-строит-ный кооператив
N289 Гаражно-строит-ный кооператив
N28а Гаражно-строит-ный кооператив
N29 Гаражно-строит-ный кооператив
N290 Гаражно-строит-ный кооператив
N291 Гаражно-строит-ный кооператив
N292 Гаражно-строит-ный кооператив
N296 Гаражно-строит-ный кооператив
N297 Гаражно-строит-ный кооператив
N298 Гаражно-строит-ный кооператив
N30 Гаражно-строит-ный кооператив
N300 Гаражно-строит-ный кооператив
N301 Гаражно-строит-ный кооператив
N302 Гаражно-строит-ный кооператив
N303 Гаражно-строит-ный кооператив
N304 Гаражно-строит-ный кооператив
N305 Гаражно-строит-ный кооператив
N307 Гаражно-строит-ный кооператив
N308 Гаражно-строит-ный кооператив
N309 Гаражно-строит-ный кооператив
N30а Гаражно-строит-ный кооператив
N310 Гаражно-строит-ный кооператив
N311 Гаражно-строит-ный кооператив
N312 Гаражно-строит-ный кооператив
N313 Гаражно-строит-ный кооператив
N314 Гаражно-строит-ный кооператив
N315 Гаражно-строит-ный кооператив
N316 Гаражно-строит-ный кооператив
N317 Гаражно-строит-ный кооператив
N317 Гаражно-строит-ный кооператив
N318 Гаражно-строит-ный кооператив
N319 Гаражно-строит-ный кооператив
N320 Гаражно-строит-ный кооператив
N321 Гаражно-строит-ный кооператив
N322 Гаражно-строит-ный кооператив
N325 Гаражно-строит-ный кооператив
N326 Гаражно-строит-ный кооператив
N326а Гаражно-строит-ный кооператив
N328 Гаражно-строит-ный кооператив
N33 Гаражно-строит-ный кооператив
N330 Гаражно-строит-ный кооператив
N331 Гаражно-строит-ный кооператив
N331а Гаражно-строит-ный кооператив
N333 Гаражно-строит-ный кооператив
N333 Гаражно-строит-ный кооператив
N335 Гаражно-строит-ный кооператив
N336 Гаражно-строит-ный кооператив
N336 Гаражно-строит-ный кооператив
N337 Гаражно-строит-ный кооператив
N338 Гаражно-строит-ный кооператив
N339 Гаражно-строит-ный кооператив
N339 Гаражно-строит-ный кооператив
N34 Гаражно-строит-ный кооператив
N340 Гаражно-строит-ный кооператив
N341 Гаражно-строит-ный кооператив
N342 Гаражно-строит-ный кооператив
N343 Гаражно-строит-ный кооператив
N35 Гаражно-строит-ный кооператив
N350 Гаражно-строит-ный кооператив
N354 Гаражно-строит-ный кооператив
N357 Гаражно-строит-ный кооператив
N359 Гаражно-строит-ный кооператив
N36 Гаражно-строит-ный кооператив
N360 Гаражно-строит-ный кооператив
N361 Гаражно-строит-ный кооператив
N362 Гаражно-строит-ный кооператив
N363 Гаражно-строит-ный кооператив
N37 Гаражно-строит-ный кооператив
N38 Гаражно-строит-ный кооператив
N39 БИГ Гаражно-строит-ный кооператив
N40 Гаражно-строит-ный кооператив
N41 Гаражно-строит-ный кооператив
N42 Гаражно-строит-ный кооператив
N42а Гаражно-строит-ный кооператив
N43 Гаражно-строит-ный кооператив
N43д Гаражно-строит-ный кооператив
N45 Гаражно-строит-ный кооператив
N46 Гаражно-строит-ный кооператив
N47 Гаражно-строит-ный кооператив
N48 Гаражно-строит-ный кооператив
N48а Гаражно-строит-ный кооператив
N49 Гаражно-строит-ный кооператив
N498 Авто Гаражно-строит-ный кооператив
N5 Гаражно-строит-ный кооператив
N50 Гаражно-строит-ный кооператив
N504 Гаражно-строит-ный кооператив
N51 Гаражно-строит-ный кооператив
N53 Гаражно-строит-ный кооператив
N54 Гаражно-строит-ный кооператив
N56 Гаражно-строит-ный кооператив
N56а Гаражно-строит-ный кооператив
N58 Гаражно-строит-ный кооператив
N58а Гаражно-строит-ный кооператив
N58б Гаражно-строит-ный кооператив
N60 Гаражно-строит-ный кооператив
N61 Гаражно-строит-ный кооператив
N62 Гаражно-строит-ный кооператив
N63 Гаражно-строит-ный кооператив
N64 Гаражно-строит-ный кооператив
N65 Гаражно-строит-ный кооператив
N66 Гаражно-строит-ный кооператив
N67 Гаражно-строит-ный кооператив
N68 Гаражно-строит-ный кооператив
N68а Гаражно-строит-ный кооператив
N69 Гаражно-строит-ный кооператив
N7 Гаражно-строит-ный кооператив
N72 Гаражно-строит-ный кооператив
N73 Гаражно-строит-ный кооператив
N73д Гаражно-строит-ный кооператив
N74 Гаражно-строит-ный кооператив
N75 Гаражно-строит-ный кооператив
N76 Гаражно-строит-ный кооператив
N77 Гаражно-строит-ный кооператив
N77б Гаражно-строит-ный кооператив
N78 Гаражно-строит-ный кооператив
N8 Гаражно-строит-ный кооператив
N80 Гаражно-строит-ный кооператив
N81 Гаражно-строит-ный кооператив
N82 Гаражно-строит-ный кооператив
N83/83а Гаражно-строит-ный кооператив
N84 Гаражно-строит-ный кооператив
N84а Гаражно-строит-ный кооператив
N85 Гаражно-строит-ный кооператив
N86 Гаражно-строит-ный кооператив
N87 Гаражно-строит-ный кооператив
N89 Гаражно-строит-ный кооператив
N9 Гаражно-строит-ный кооператив
N90 Гаражно-строит-ный кооператив
N91 Гаражно-строит-ный кооператив
N92 Гаражно-строит-ный кооператив
N92а Гаражно-строит-ный кооператив
N93 Гаражно-строит-ный кооператив
N95 Гаражно-строит-ный кооператив
N95а Гаражно-строит-ный кооператив
N95б Гаражно-строит-ный кооператив
N96 Гаражно-строит-ный кооператив
N96б Гаражно-строит-ный кооператив
N97 Гаражно-строит-ный кооператив
N98 Гаражно-строит-ный кооператив
N99 Гаражно-строит-ный кооператив
А.У.Модогоева Улица
Абаканская Улица
Абрикосовая Улица
Авангардная Улица
Авиадорожная Улица
Авиамоторная Улица
Авиатор Территория
Авиатор Территория СНТ
Авиаторов Улица
Авиаторов (СНТ Стекольщик тер) Улица
Авиационная Улица
автодороги Улан-Удэ-Николаевский 4 Километр
Автодорожная Улица
Автодорожная 1-й Проезд
Автодорожная 2-й Проезд
Автодорожная 3-й Проезд
Автодорожная 4-й Проезд
Автодорожная 5-й Проезд
Автодорожная 6-й Проезд
Автодорожная проезд 7 Улица
Автодорожная проезд 8 Улица
Автомобилистов Проспект
Автотранспортная Улица
Агатовая Улица
Агинская Улица
Агинский Переулок
Агрономическая Улица
Агрономический Переулок
Адвокатская Улица
Адвокатский Проезд
Айвазовского Улица
Академическая Улица
Академическая 1-й Проезд
Академическая 2-й Проезд
Академическая 3-й Проезд
Академическая 4-й Проезд
Академическая проезд 5 Улица
Академическая проезд 6 Улица
Аквамариновая Улица
Акмолинская Улица
Акшинская Улица
Алмазная Улица
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Алтан Газар Улица
Алтан-Заяа (ДНТ Шамбала тер) Улица
Алтанская Улица
Алтачейская Улица
Алханайская Улица
Амагаева Улица
Амбулаторная Улица
Аметистовая Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Антонова Улица
Арбузова Улица
Аргадинская Улица
Аргунская Улица
Арктическая (ДНТ Сосновый тер) Улица
Армавирская Улица
Армейская Улица
Артема Улица
Артема Улица
Аршан Почтовое отделение
Аршанская Улица
Аршанская (ДНТ Аршан тер) Улица
Аршанский Переулок
Асеева Улица
Астраханская Улица
Атутова Улица
Ачинская Улица
Ачинский Переулок
Аэродромная Улица
Аэропорт Поселок
Аэропорт Микрорайон
Аэропорт Почтовое отделение
Аэрофлотская Улица
Б.Хмельницкого Улица
Бабушкина Улица
Багратиона Улица
Багряная Улица
Багряный Переулок
Багульная Улица
Багульная (ДНТ Багульник тер) Улица
Багульная (ДНТ Лесное тер) Улица
Байдановская Улица
Байдоновская Улица
Байкальская Улица
Балдано Улица
Балдано Солнечный Переулок
Балдынова Улица
Балтахинова Улица
Балтийская Улица
Бамбуковая Улица
Бамбуковый Проезд
Банзарова Улица
Банзарова Площадь
Баргузинская Улица
Баргузинский Переулок
Барнаульская Улица
Баруун Ундэр (ДНТ Шамбала тер) Улица
Бархатная Улица
Бастионная Улица
Батагаева Улица
Батальонная Улица
Батарейная Улица
Батожабая Улица
Батуринская Улица
Баян-Дэлгэр (ДНТ Шамбала тер) Улица
Баян-Хэшэг (ДНТ Шамбала тер) Улица
Баянгольская Улица
Беговая Улица
Беговая Улица
Беговая Улица
Беговая (ДНТ Олимпийский тер) Улица
Беговая (ст Мостовой) Улица
Безымянная Улица
Безымянный Переулок
Белая (ДНТ Сосновый тер) Улица
Белинского Улица
Беловежская Улица
Беловежская (ДНТ Алтан тер) Улица
Белокаменная Улица
Белокаменная (СНТ Заречный тер) Улица
Береговая Улица
Береговая Улица
Береговая (ДНТ Олимпийский тер) Улица
Береговая (СНТ Металлист снт) Улица
Береговая (СНТ Металлист тер) Улица
Береговая (ст. Мостовой) Улица
Березовая Улица
Березовая (ДНТ Саяны) Улица
Березовская Улица
Бесконечная Улица
Бестужева Улица
Бетховена Улица
Бийская Улица
Бийский Переулок
Бирюзовая Улица
Бирюзовая (ДНТ Перспектива тер) Улица
Бичурская Улица
Благодатная Улица
Ближнегурульбинская Улица
Блинова Улица
Блюхера Переулок
Блюхера Улица
Богатая Улица
Богатая (НСТ Экспресс снт) Улица
Богданова Улица
Богородский Остров
Богородский кв-л 1 Остров
Богородский кв-л 10 Остров
Богородский кв-л 11 Остров
Богородский кв-л 12 Остров
Богородский кв-л 13 Остров
Богородский кв-л 14 Остров
Богородский кв-л 15 Остров
Богородский кв-л 16 Остров
Богородский кв-л 17 Остров
Богородский кв-л 18 Остров
Богородский кв-л 19 Остров
Богородский кв-л 2 Остров
Богородский кв-л 20 Остров
Богородский кв-л 21 Остров
Богородский кв-л 22 Остров
Богородский кв-л 3 Остров
Богородский кв-л 4 Остров
Богородский кв-л 5 Остров
Богородский кв-л 6 Остров
Богородский кв-л 7 Остров
Богородский кв-л 8 Остров
Богородский кв-л 9 Остров
Бограда Улица
Боевая Улица
Больничная Улица
Бонивура Улица
Боргойская Улица
Боровая Улица
Бородина Улица
Бородинский Проезд
Борсоева Улица
Ботаническая Улица
Братская Улица
Братский Переулок
Братский Тупик
Брестская Улица
Бриллиантовая Улица
Бриллиантовый Проезд
Бронная Улица
Брусничная Улица
Брусничная (ДНТ Ласточка тер) Улица
Брусничный 1-й Проезд
Брусничный 2-й Проезд
Брусничный 3-й Проезд
Брюсова Улица
Брянская Улица
Будаланская Улица
Буйко Улица

Букетная Улица
Букетный Проезд
Бураева Улица
Буранная Улица
Буранная (СНТ Горки-12 снт) Улица
Бурводстрой Гаражно-строит-ный кооператив
Былинная Улица
Вакарина Улица
Вандышева Улица
Варшавская (СТ Учитель снт) Улица
Васильковая Улица
Васильковская Улица
Ватутина Улица
Венская Улица
Венская (СТ Учитель снт) Улица
Вербная Улица
Вересковая Улица
Вертикальная Улица
Вертикальная (СНТ Горки-12 снт) Улица
Вертолетная Улица
Верхнеангарская Улица
Верхнеудинская Улица
Верхнеудинский Переулок
Верхняя Улица
Верхняя Березовка Поселок
Вершинная Улица
Веселая Улица
Весенний Проезд
Весенний Проезд
Весенняя Улица
Ветеранов Улица
Ветеранов (ДНТ Ургы тер) Улица
Ветеранская Улица
Ветлинская Улица
Ветлинский Проезд
Ветровая Улица
Вечерняя Улица
Вечерняя Улица
Вечерняя Улица
Взлетная Улица
Виадук Гаражно-строит-ный кооператив
Виктора Военнова Улица
Вильямса Улица
Виноградная Улица
Виноградный Проезд
Витебская Улица
Витимская Улица
Вишневая Улица
Вишневая (СНТ Металлист снт) Улица
Вишневая (СНТ Металлист тер) Улица
Вишневая (СНТ Сибиряк тер) Улица
Владивостокская Улица
Владимира Высоцкого Улица
Владимира Высоцкого (ДНТ Почтовая тройка Улица
Влюбленных Улица
Влюбленных (ДНТ Перспектива тер) Улица
Водников Улица
Водопадная Улица
Водопроводная Улица
Военная Улица
Военная 1-й Проезд
Военная 2-й Проезд
Военная 3-й Проезд
Военная 4-й Проезд
Военная 5-й Проезд
Военная 6-й Проезд
Военная 7-й Проезд
Военная 8-й Проезд
Возрождения Улица
Возрождения (ДНТ Весна) Улица
Войсковая Улица
Волжская Улица
Волконского Переулок
Вологодская Улица
Вологодский Переулок
Володарского Переулок
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Волочаевская 30 Улица
Волховская Улица
Вольная Улица
Вольный Проезд
Вольный Переулок
Воробьевская падь Улица
Воровского Переулок
Воровского Улица
Воронежская Улица
Восточная Улица
Восточная Улица
Восточный Поселок и(при) станция(и)
Врачебная Улица
Врачебная (ДНТ Луч тер) Улица
Встречная Улица
Второй км Улица
Выборгская Улица
Г.Н.Москалева Улица
Гавань Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Ганзуринская Улица
Гаражная Улица
Гармаева Улица
Гарнаева Улица
Гарнизонная Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Геннадия Тынтуева Улица
Геологическая Улица
Гераневая Улица
Гераневый Проезд
Герцена Переулок
Герцена Улица
ГКА N258 Садовое неком-е товарищество
ГКА N258 Территория
Главная (ДНТ Академический тер) Улица
Глинки Улица
Гоголя Улица
Голубичная Улица
Гольдсобеля Улица
Гомельская Улица
Гордеевская Улица
Гордеевский Переулок
Горная Улица
Горный Переулок
Городская Улица
Городской Переулок
Горхонская Улица
Горького Улица
Гостеприимная Улица
Гостеприимная (ДНТ Перспектива тер) Улица
Гостеприимная (ДНТ Перспектива) Улица
Гостиничная Улица
Гравийная Улица
Гравийная (НСТ Экспресс снт) Улица
Гравинский Переулок
Градостроителей Улица
Градостроителей (Градостроитель днп) Улица
Градостроитель Дачное неком-е партнерство
Гражданская Улица
Гранатовая Улица
Гранитная Улица
Грачевская Улица
Грачевский Переулок
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Грибоедова Переулок
Грозовая Улица
Грозовая (СНТ Горки-12 снт) Улица
Громыко Улица
Громыко (ДНТ Саяны) Улица
Груздева Улица
Грушевая Улица
ГСК N 175 Территория
Гурульбинская Улица
Гусиноозерская Улица
Гутайская Улица
Гутайская (ДНТ Сибиряк тер) Улица
Гэгэтуйская Улица
Д.Банзарова Улица
Д.Батожабая Улица
Далахайская Улица
Дальневосточная Улица
Дальнегорная Улица
Дальнегурульбинская Улица
Дальненагорная Улица
Дальняя Улица
Дальняя Гурульбинская Улица
Дамбовая Улица
Данчинова Улица
Дарасунская Улица
Дарвина Улица
Дарханская Улица
Даурская Улица
Дацанская Улица
Дачи писателей Улица
Дачная Улица
Дачная (СНТ Заречный тер) Улица
Дачный Переулок
Декабристов Улица
Деловая Улица
Демьяна Бедного Улица
Денисова Улица
Державная Улица
Детский санаторий Улица
Детства Улица
Детства (ДНТ Перспектива тер) Улица
Джамбульская Улица
Джидинская Улица
Дзержинская 1-я Улица
Дзержинская 2-я Улица
Дзержинского Улица
Дзержинского Переулок
Дзержинского 1-я Улица
Дзержинского 2-я Улица
Дивизионная Улица
Дивизионная станция Территория
Дивногорская Улица
Димитрова Улица
Днепровская Улица
Днепровский Переулок
ДНТ Авиастроитель Территория
ДНТ Авиаторов Территория
ДНТ Академический Территория
ДНТ Алтан Территория
ДНТ Аршан Гаражно-строит-ный кооператив
ДНТ Аршан Территория
ДНТ Багульник Территория
ДНТ Березовка Территория
ДНТ Весна Территория
ДНТ Весна Территория
ДНТ ВСГТУ Территория
ДНТ ВСГТУ Территория
Днт Дорожник Территория
ДНТ Дружба Территория
ДНТ Единство Территория
ДНТ Енисей Территория
ДНТ Загорск Территория
ДНТ Загорск Садовое неком-е товарищество
ДНТ Зеленая роща Территория
ДНТ им Мичурина Сад
ДНТ им Тимирязева Территория
ДНТ Карнед Территория
ДНТ Кедр Территория
ДНТ Клен Гаражно-строит-ный кооператив
ДНТ Клен Территория
ДНТ Клен Садовое неком-е товарищество
ДНТ Ключи Территория
ДНТ Ласточка Гаражно-строит-ный кооператив
ДНТ Ласточка Территория
ДНТ Лесное Территория
ДНТ Лира Территория
ДНТ Лотос Территория
ДНТ Луч Садовое неком-е товарищество
ДНТ Луч Территория
ДНТ Молодежный Территория
ДНТ Молодежный Гаражно-строит-ный кооператив
ДНТ Надежда Территория
ДНТ Надежда Территория
ДНТ Надежда Территория
ДНТ Номин Территория
ДНТ Ноябрьское Территория
ДНТ Октябрьское Территория
ДНТ Олимпийский Территория
ДНТ Олимпийский Территория
ДНТ Оптимист Территория
ДНТ Оптимист Территория
ДНТ Орбита Территория
ДНТ Перспектива Территория
ДНТ Почтовая тройка Территория
ДНТ Радуга Гаражно-строит-ный кооператив
ДНТ Радуга Территория
ДНТ Ранет Территория
ДНТ Ранет Территория
ДНТ Родник Территория
ДНТ РодникИвовая проезд 2 Улица
ДНТ Саяны Территория
ДНТ Северное Территория
ДНТ Сибиряк Территория
ДНТ Современник Населенный пункт
ДНТ Современник Территория
ДНТ Сокол Территория
ДНТ Сокол Населенный пункт
ДНТ Сокол 2 Совет. р-он Территория
ДНТ Сосновый Территория
ДНТ Сэсэг Территория
ДНТ Тишина Территория
ДНТ Толон Территория
ДНТ Труд Территория
ДНТ Ургы Гаражно-строит-ный кооператив
ДНТ Ургы Территория
ДНТ Челночок Территория
ДНТ Шамбала Территория
ДНТ Шамбала Садовое неком-е товарищество
ДНТ Энергетик Территория
ДНТ Энергостроитель Территория
ДНТ Юго-Запад Территория
ДНТ Ясная поляна Территория
Добрая Улица
Добрая (ДНТ Перспектива тер) Улица
Добролюбова Улица
Добротная Улица
Добротный Проезд
Догойская Улица
Докучаева Улица
Долинная Улица
Долинная (ДНТ Перспектива тер) Улица
Домостроителей Улица
Домостроительная Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Дружбы Улица
Дружбы Улица
Дружная (ДНТ Тишина тер) Улица
Думская Улица
Дунайская Улица
Дундича Улица
Егорова Улица
Единства Улица
Единства (ДНТ Весна тер) Улица
Ежевичная Улица
Ежевичная Улица
Еланская Улица
Еловая Улица
Еловая Улица
Еловая (ДНТ Оптимист тер) Улица
Енисейская Улица
Енисейская Улица
Еравнинская Улица
Еравнинский Переулок
Ербанова Улица
Ермак Гаражно-строит-ный кооператив
Ермаковская Улица
Ермаковская N7 Гаражно-строит-ный кооператив
Жамцарано Улица
Жанаева Улица
Жарковая Улица
Жасминовая Улица
Жатская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожников Улица
Железнодорожников Улица
Желябова Улица
Жемчужная Улица
Жердева Улица
Живописная Улица
Жигжита Батуева Улица
Жиримская Улица
Житкевича Улица
Житкевича Переулок
Житкова Улица
Жукова маршала Улица
Жуковского Улица
Журавлиная Улица
Журавлиная Улица
З.Космодемьянской Улица
Забайкальская Улица
Заветная Улица
Заветная (Талецкий снт) Улица
Заветная (Талецкий снт) Улица
Заводская Улица
Заводской Переулок
Загородная Улица
Загородный Переулок
Загорская Улица
Загулайская Улица
Загулайский Переулок
Загулайский Переулок
Загустайская Улица
Задорная Улица
Задорная (СНТ Энергетик снт) Улица
Задорная (СНТ Энергетик снт) Улица
Заиграевская Улица
Закаменская Улица
Залесная Улица
Залесная (Талецкий снт) Улица
Залесный Переулок
Заломова Улица
Заовражная Улица
Заповедная Улица
Запорожская Улица
Запрудная Улица
Заречная Улица
Заречная Улица
Заудинская Улица
Звездная Улица
Звездная (СНТ Металлист снт) Улица
Звездная (СНТ Металлист тер) Улица
Звездный Поселок
Звенигородская Улица
Зейская Улица
Зеленая Улица
Зеленоградская Улица
Зеленоградская Улица
Зеленый Микрорайон
Зеленый Микрорайон
Зеленый Поселок
Зеленый микрорайон 1-й Квартал
Земледельческая Улица
Земляничная Улица
Земляничный Переулок
Земнухова Улица
Зеркальная Улица
Зимняя Улица
Зимняя (ДНТ Сосновый тер) Улица
Знаменский Проезд
Золотая Улица
Золотая (СНТ Металлист снт) Улица
Золотая (СНТ Металлист тер) Улица
Золотая (СНТ Металлист тер) Улица
Золотая 1 проезд (СНТ Металлист) Улица
Золотая 1 проезд (СНТ Металлист) (СНТ Ме Улица
Золотая 3 проезд (СНТ Металлист) Улица
Золотая 6 (СНТ Металлист снт) Проезд
Золотая 6 (СНТ Металлист тер) Проезд
Золотая проезд 1 Улица
Золотая проезд 1 (СНТ Металлист тер) Улица
Золотая проезд 2 Улица
Золотая проезд 2 (СНТ Металлист тер) Улица
Золотая проезд 2 (СНТ Металлист тер) Улица
Золотая проезд 3 Улица
Золотая проезд 3 (СНТ Металлист тер) Улица
Золотая проезд 3 (СНТ Металлист тер) Улица
Золотая проезд 4 Улица
Золотая проезд 4 (СНТ Металлист тер) Улица
Золотая проезд 5 Улица
Золотая проезд 5 (СНТ Металлист тер) Улица
Золотая улица 4 (СНТ Металлист снт) Проезд
Золотая улица 4 (СНТ Металлист тер) Проезд
Золотая улица 5 (СНТ Металлист снт) Проезд
Золотая улица 5 (СНТ Металлист тер) Проезд
ЗПХ Минсобеса Сад
Зугалайская Улица
Зугалайский Переулок
И.М.Трофимова Улица
Ивана Земнухова Улица
Иванова Переулок
Иванова Улица
Ивовая Улица
Ивовая Улица
Ивовая (ДНТ Родник тер) Улица
Ивовая 1 (ДНТ Родник тер) Проезд
Ивовая 3-й (ДНТ Родник тер) Проезд
Ивовая проезд 1 Улица
Ивовая проезд 1 (ДНТ Родник тер) Улица
Ивовая проезд 2 Улица
Ивовая проезд 2 (ДНТ Родник тер) Улица
Иволгинская Улица
Иволгинский Переулок
Ижевская Улица
Измайловская Улица
Изумрудная Улица
Изумрудная Улица
Икатская Улица
Ильинская Улица
Ильинский Проезд
Илькинская Улица
им 50-летия Октября Проспект
Им Дашиева Улица
им С.Ангабаева Улица
Инская Улица
Интернациональная Улица
Ипподром Улица
Ипподромная Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица
Исаева Улица
Искристая Улица
Испытателей Улица
Исток Поселок
Истринская Улица
Истринский Проезд
К.Маркса Бульвар
К.Цеткин Улица
К.Цеткин Улица
КА N100 Территория
Кабанская Улица
Кабанский Переулок
Кадалинская Улица
Кадалинская (ДНТ Единство тер) Улица
Кадалинская проезд 1 Улица
Кадалинская проезд 2 Улица
Кадалинская проезд 3 Улица
Кадалинская проезд 4 Улица
Кадалинская улица 1 (ДНТ Единство тер) Проезд
Кадалинская улица 2 (ДНТ Единство тер) Проезд
Кадалинская улица 4 (ДНТ Единство тер) Проезд
Кадунская Улица
Казанская Улица
Каландаришвили Улица
Калачинский Проезд
Калашникова Улица
Калинина Улица
Калиновая Улица
Калиновая Улица
Калужская Улица
Каменистая Улица
Каменная Улица
Камова Улица
Камчатка Улица
Камышовая Улица
Камышовый Проезд
Канская Улица
Карельская Улица
Карла Маркса Бульвар
Карская Улица
Карьерная Улица
Карьерная Улица
Карьерный Переулок
Карьерный Переулок
Каскадная Улица
Каспийская Улица
Каховская Улица
Квартал Территория
Квартал 15 (ДНТ Ранет тер) Квартал
Квартал 20А (ДНТ Ранет) Улица
Квартал 6 (СНТ Зенит) Улица
Квартала Территория
Кедровая Улица
Кедровый Проезд
Кемеровская Улица
Кемеровская (СНТ Сибиряк тер) Улица
Кемеровский Переулок
Керамика Улица
Керамическая Улица
Киевская Улица
Кижингинская Улица
Кипарисовая Улица
Кипарисовый Проезд
Кирзаводская Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный Переулок
Китовая Улица
Кичерская Улица
Кладбище Южное Территория
Клары Цеткин Улица
Классная (ДНТ Академический тер) Улица
Клеверная Улица
Клеверная (СНТ Горки-12 снт) Улица
Кленовая Улица
Кленовый Переулок
Клубная Улица
Клубная (101-й мкр) Улица
Клубная (101-й мкр.) Улица
Клубничная Улица
Клубный жилой комплекс Европа Улица
Клыпина Улица
Клюквенная Улица
Ключевая Улица
Ключевская Улица
Ключевской Переулок
Ковалевской Улица
Ковыльная Улица
Кодунская Улица
Кокуйская Улица
Коллективная Улица
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Комсомольский Проезд
Комсомольский (ДНТ Клен тер) Проезд
Комсомольский (ДНТ Ключи тер) Проезд
Конечная Улица
Конституции Улица
Конституции (ДНТ Саяны) Улица
Кооперативная Улица
Корабельная Улица
Коралловая Улица
Королева Улица
Короленко Улица
Космодемьянской Улица
Костровая Улица
Костровой Проезд
Костромская Улица
Котиковая Улица
Котовского Улица
Кошевого Улица
Кошевого Проезд
Крамского Улица
Красивая Улица
Красивая (ДНТ Перспектива тер) Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Краснодонская Улица
Краснодонская (ДНТ Авиастроитель тер) Улица
Красной Звезды Улица
Красносельская Улица
Краснофлотская Улица
Краснофлотский Переулок
Красночикойская Улица
Красночикойский Переулок
Красноярская Улица
Красный ручей Улица
Красный ручей (ДНТ Зеленая роща тер) Улица
Кремлевская Улица
Кремлевская (НСТ Экспресс снт) Улица
Кристальная Улица
Кристальная (ДНТ Саяны) Улица
Крупской Улица
Крылатая Улица
Крылова Улица
Крымская (ДНТ Луч тер) Улица
Крымская (ДНТ Луч) Улица
КС им Тимирязева Садовое неком-е товарищество
Кубанская Улица
Кударинский Переулок
Кузнецкая Улица
Кузнецова Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Кулундинская Улица
Кумысская Улица
Кундо Переулок
Кундо Улица
Купеческая Улица
Купеческая (ДНТ Перспектива тер) Улица
Курганская Улица
Курская Улица
Кутузова Улица
Кяхтинская Улица
Л.Шевцовой Улица
Лавандовая Улица
Лавровая Улица
Ладожская Улица
Ладожский Переулок
Лазо Улица
Лазурная Улица
Ландышевая Улица
Лебедева Улица
Лебединая (ДНТ Сосновый тер) Улица
Левитана Улица
Левченко Улица
Ледовая Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная (СНТ Металлист снт) Улица
Лесная (СНТ Металлист тер) Улица
Лесничество Улица
Лесной Переулок
Лесовая Улица
Лесовозная Улица
Лесогорная Улица
Лесогорная (ДНТ Единство тер) Улица
Лесогорная (ДНТ Карнед тер) Улица
Лесогорская Улица
Лесозаводская Улица
Лесопильная Улица
Летний Проезд
Летняя Улица
Лиговская Улица
Лиговский Переулок
Лимонова Улица
Линейная Улица
Линховоина Улица
Листвяная Улица
Листвянка Улица
Листвянка (ДНТ Листвянка) Улица
Листовая Улица
Листовая (ДНТ Лесное тер) Улица
Листопадная Улица
Листопадная Улица
Литейная Улица
Лобачевского Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Лощенкова Улица
Лощенкого Улица
Луговая Улица
Луговая (СНТ Металлист снт) Улица
Луговая (СНТ Металлист тер) Улица
Луговой Переулок
Лунная Улица
Лунная (СНТ Металлист снт) Улица
Лунная (СНТ Металлист тер) Улица
Лусад Переулок
Луч Надежды (ДНТ ВСГТУ тер) Улица
Луч Надежды (ДНТ Луч тер) Улица
Луч Надежды (ДНТ Надежда тер) Улица
Луч Надежды (ДНТ Надежда тер) Улица
Луч Надежды5 (ДНТ Надежда тер) Проезд
Лучистая Улица
Лыжная (ДНТ Олимпийский тер) Улица
Лыжная база БГУ Территория
Лыжная база Динамо Территория
Лысогорская Улица
Львовская Улица
Любови Шевцовой Улица
Ляпидевского Улица
М.Расковой Улица
Магистральная Улица
Магнитогорская Улица
Магнитогорский Переулок
Магнолиевая Улица
Майская Улица
Малахитовая Улица
Малая Улица
Малиновая Улица
Малостолярная Улица
Малый Переулок
Манская Улица
Маргелова Улица
Марийская Улица
Маршака Улица
Маршала Жукова Улица
Матросова Микрорайон
Матросова Поселок и(при) станция(и)
Маяковского Улица
Медведниковская Улица
Медведниковский Переулок
Медведчиково Поселок и(при) станция(и)
Медведчиково Станция
Медицинская Улица
Медицинский Переулок
Медицинский 2-й Переулок
Медная Улица
Медная (СНТ Металлист снт) Улица
Медная (СНТ Металлист тер) Улица
Медная 1 (СНТ Металлист снт) Проезд
Медная 1 (СНТ Металлист тер) Проезд
Медная 1-й Проезд
Медная 10 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 10-й Проезд
Медная 11 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 11-й Проезд
Медная 12 (СНТ Металлист снт) Проезд
Медная 12 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 12-й Проезд
Медная 13-й Проезд
Медная 14-й Проезд
Медная 15-й Проезд
Медная 16-й Проезд
Медная 2 (СНТ Металлист снт) Проезд
Медная 2 (СНТ Металлист тер) Проезд
Медная 2-й Проезд
Медная 3-й Проезд
Медная 4-й Проезд
Медная 5 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 5-й Проезд
Медная 6 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 6-й Проезд
Медная 7 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 7-й Проезд
Медная 8 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 8-й Проезд
Медная 9-й Проезд
Медная 9-й (СНТ Металлист тер) Проезд
Медная проезд 1 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 10 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 11 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 12 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 12 (СНТ Металлист тер) Проезд
Медная проезд 13 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 14 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 15 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 16 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 2 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 3 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 4 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 5 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 6 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 7 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 8 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 8 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная проезд 9 (СНТ Металлист тер) Улица
Медная улица 16 (СНТ Металлист тер) Проезд
Медная улица 3 (СНТ Металлист тер) Проезд
Медная улица 4 (СНТ Металлист снт) Проезд
Медная улица 4 (СНТ Металлист тер) Проезд
Медовая Улица
Международная Улица
Мелиораторов Переулок
Мелиораторов Улица
Меллиораторов Переулок
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Мерецкова Улица
Механизаторов 27 Улица
Мечты Улица
Мечты (ДНТ Перспектива тер) Улица
Микояна Улица
Микрорайон 129 Микрорайон
Миланская Улица
Миллениум Улица
Миллениум (ДНТ Перспектива тер) Улица
Милютина Улица
Минина Улица
Минусинская Улица
Мира Улица
Мира Переулок
Мирная Улица
Мирный Переулок
Миртовая Улица
Михаила Миля Улица
Михалева Улица
Мичурина Улица
Модогоева Улица
Можайская Улица
Можайский Переулок
Мокрова Улица
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Монгольская Улица
Монтажная Улица
Московская Улица
Мостовая Улица
Мостостроителей Улица
Мостостроителей 1-й Проезд
Мостостроителей 10-й Проезд
Мостостроителей 2-й Проезд
Мостостроителей 3-й Проезд
Мостостроителей 4-й Проезд
Мостостроителей 5-й Проезд
Мостостроителей 6-й Проезд
Мостостроителей 7-й Проезд
Мостостроителей 8-й Проезд
Мостостроителей 9-й Проезд
Моховая Улица
Мохосоева Улица
Моцарта Улица
Мраморная Улица
Музейная Улица
Музейная (ДНТ им. Тимирязева) Улица
Музейная (СНТ им Тимирязева тер) Улица
Муйская Улица
Мукомольная Улица
Мунгонова Улица
Мурманская Улица
Мурманская (ДНТ Клен тер) Улица
Мухино Гаражно-строит-ный кооператив
Мысовская Улица
Мэлса Самбуева Улица
Н.Петрова Улица
Набережная Улица
Нагинская Улица
Нагорная Улица
Надежда Улица
Надежды Улица
Намжилова Улица
Нарвская Улица
Научная (ДНТ Академический тер) Улица
Наушкинская Улица
Нахимова Улица
Нахимова Переулок
Небесная Улица
Невского Переулок
Невского Улица
Нежности Улица
Нежности (ДНТ Перспектива тер) Улица
Независимая Улица
Некрасова Улица
Нерчинская Улица
Нестерова Улица
Нефритовая Улица
Нефритовая (ДНТ Перспектива тер) Улица
Нефтяников Улица
Нижнеангарская Улица
Николая Андрушкевича Улица
Николая Нищенко Улица
Новая Улица
Новгородская Улица
Ново-Рублевская Улица
Ново-Рублевская (НСТ Экспресс снт) Улица
Новогордеевская Улица
Новогордеевский Переулок
Новокузнецкая Улица
Новоононская Улица
Новопроточная Улица
Новоселов Улица
Новосибирская Улица
Новоснежная Улица
Новостройка Улица
Новый Переулок
Ногинская Улица
Номинская Улица
Норильская Улица
Ноябрьская Улица
Ноябрьская (ДНТ Ноябрьское тер) Улица
НСТ Родник Сад
НСТ Родник Территория
НСТ Экспресс Садовое неком-е товарищество
Нурская Улица
Нурская (СНТ Заречный тер) Улица
Обзорная Улица
Облепиховая Улица
Образцовая Улица
Обручева Улица
Обусинская Улица
Овражная Улица
Огарева Улица
Огневая Улица
Огородная Улица
Огуречная Улица
Огуречная (СНТ Вишня-2 снт) Улица
Одесский Проезд
Одесский Переулок
Одонская Улица
Озерная Улица
Окинская Улица
Окинский Переулок
Октябрьская Улица
Оливковая Улица
Оливковый Проезд
Олимпийская (ДНТ Луч тер) Улица
Олимпийский Переулок
Ольховая Улица
Ольховская Улица
Ольхонская Улица
Омская Улица
Онежская Улица
Онежский Переулок
Ононская Улица
Онохойская Улица
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Ореховая Улица
Ореховая Улица
Орешково Поселок
Орлиная Улица
Орловская Улица

Орловский Переулок
Оронгойская Улица
Оронгойский Переулок
Осенняя Улица
Осиновая Улица
Осиновая Улица
Осипенко Улица
Островский Переулок
Островского Улица
Отрадная Улица
Отрадная Улица
Отрадная 1-й Проезд
Отрадная 2-й Проезд
Отрадная 3-й Проезд
Отрадная 4-й Проезд
Отрадная 5-й Проезд
Отрадная 6-й Проезд
Охотская Улица
Оцимика Улица
П.Осипенко Улица
Павлова Переулок
Павлова Улица
Панорамная Улица
Панфилова Улица
Папанина Улица
Парижской Коммуны Улица
Парк-отель Улица
Парковая Улица
Парковская Улица
Партизанская Улица
Патриотическая Улица
Патриотическая (ДНТ Олимпийский тер) Улица
ПГК N336 Территория
ПГСК N 141/2 Территория
ПГСК N498 Гаражно-строит-ный кооператив
ПГСК N5 Территория
Педагогическая (ДНТ Академический тер) Улица
Пежемского Улица
Первое поле Улица
Первоцветная Улица
Переездная Улица
Перепелиная Улица
Перепелинная Улица
Перламутровая Улица
Перлитовая Улица
Перлитовый Проезд
Пермская Улица
Перова Улица
Перспективная Улица
Песочная Улица
Пестеля Улица
Песчаная Улица
Песчаная (ДНТ Оптимист тер) Улица
Петербужская Улица
Петербужская (ДНТ Октябрьское тер) Улица
Петропавловская Улица
Петропавловская (СНТ Заречный тер) Улица
Печерская Улица
Печерская (ДНТ Саяны) Улица
Печорская Улица
Печорский Переулок
Пилорамная Улица
Пилорамный Переулок
Пионеров Улица
Пионеров (СНТ Пионер-1) Улица
Пионерская Улица
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Писателей Улица
Пихтовая Улица
Пищевая Улица
Пищевой Переулок
Планерная Улица
Платиновая Улица
Плодовая Улица
Плодовоягодная Улица
Плодородная Улица
Победителей Улица
Победителей (ДНТ Перспектива тер) Улица
Победителей (ДНТ Перспектива) Улица
Победы Улица
Победы Проспект
Пограничная (ДНТ Сосновый тер) Улица
Подбарачная Улица
Подгорная Улица
Подкаменская Улица
Подкаменский Переулок
Подлесная Улица
Подлесный Переулок
Подлесный Проезд
Подорожная Улица
Подорожная (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная 1 (СНТ Строитель тер) Проезд
Подорожная 4 (СНТ Строитель тер) Проезд
Подорожная 5 (СНТ Строитель тер) Проезд
Подорожная 7 (СНТ Строитель тер) Проезд
Подорожная 8 (СНТ Строитель тер) Проезд
Подорожная 9 (СНТ Строитель тер) Проезд
Подорожная проезд 1 Улица
Подорожная проезд 1 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 1 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 10 Улица
Подорожная проезд 10 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 10 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 11 Улица
Подорожная проезд 11 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 11 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 12 Улица
Подорожная проезд 12 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 12 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 12 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 13 Улица
Подорожная проезд 13 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 13 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 14 Улица
Подорожная проезд 14 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 14 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 15 Улица
Подорожная проезд 15 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 15 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 16 Улица
Подорожная проезд 16 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 16 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 2 Улица
Подорожная проезд 2 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 2 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 3 Улица
Подорожная проезд 3 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 3 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 4 Улица
Подорожная проезд 4 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 4 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 5 Улица
Подорожная проезд 5 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 5 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 6 Улица
Подорожная проезд 6 Улица
Подорожная проезд 6 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 6 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 6 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 7 Улица
Подорожная проезд 7 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 7 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 8 Улица
Подорожная проезд 8 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 8 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 9 Улица
Подорожная проезд 9 (СНТ Строитель тер) Улица
Подорожная проезд 9 (СНТ Строитель тер) Улица
Подсобное х-во Улица
Подсобное х-во Треста Столовых Улица
Подсобное хоз-во Авиазавода Территория
Подстанционная Улица
Подстанционная (СНТ Заречный) Улица
Подстанционный Переулок
Подстанционный (СНТ Заречный тер) Переулок
Подстанционный переулок (СНТ Заречный те Переулок
Пожарное Депо Улица
Позитивная Улица
Позитивная (ДНТ Перспектива тер) Улица
Поклонная Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевая Улица
Полевой Переулок
Полетная (ДНТ Сосновый тер) Улица
Полигон Улица
Полигон Поселок
Полковая Улица
Полковая 1-й Проезд
Полковая 2-й Проезд
Полынная Улица
Поляна Просвет Улица
Полянская Улица
Полярная Улица
Полярной Звезды Улица
Полярной звезды (ДНТ Единство тер) Улица
Полярной Звезды (ДНТ Карнед) Улица
Полярный Переулок
Понтонная Улица
Попова Улица
Портовская Улица
Поселковая Улица
Посельская Улица
Посольская Улица
Потанина Улица
Почтамтская Улица
Почтовая Улица
Правды Улица
Пражская (СТ Учитель снт) Улица
Праздничная Улица
Праздничная проезд N1 Улица
Председательская Улица
Председательская (СНТ Солнечный-2 снт) Улица
Пржевальского Улица
Приборная Улица
Приборостроитель Гаражно-строит-ный кооператив
Прибрежная Улица
Прибрежная Улица
Привольная Улица
Пригорная (ДНТ Оптимист тер) Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Придорожная (СНТ Строитель тер) Улица
Придорожная (СНТ Строитель тер) Улица
Придорожная проезд 1 Улица
Придорожная проезд 10 Улица
Придорожная проезд 11 Улица
Придорожная проезд 12 Улица
Придорожная проезд 13 Улица
Придорожная проезд 14 Улица
Придорожная проезд 15 Улица
Придорожная проезд 15 (СНТ Строитель тер Улица
Придорожная проезд 15 (СНТ Строитель тер Улица
Придорожная проезд 16 Улица
Придорожная проезд 2 Улица
Придорожная проезд 3 Улица
Придорожная проезд 4 Улица
Придорожная проезд 5 Улица
Придорожная проезд 6 Улица
Придорожная проезд 7 Улица
Придорожная проезд 8 Улица
Придорожная проезд 9 Улица
Прилесная Улица
Приречная Улица
Природная Улица
Пристанская Улица
Пристанский Переулок
Проектная Улица
Производственная Улица
Производственный Переулок
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Промышленный Проезд
Просвет Поляны Улица
Проселочная Улица
Проспект Гаражно-строит-ный кооператив
Просторная Улица
Просторный Переулок
Проточная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Проходной Переулок
Псковская Улица
Псковский Переулок
Пугачева Улица
Путейская Улица
Путейская Территория
Путейская (ст. Мостовой) Улица
Путиловская Улица
Путиловская (ДНТ Лотос тер) Улица
Путиловский Проезд
Пушкина Улица
Пшеничная Улица
Пятницкого Улица
Р.Люксембург Улица
Рабочая Улица
Рабочая (ДНТ Саяны) Улица
Рабочая 2-я Улица
Рабочая 6-я Улица
Радикальцева Улица
Радиостанция Улица
Радищева Улица
Радуга Улица
Радуга (ДНТ Радуга тер) Улица
Радужная Улица
Раздольная Улица
Райская Улица
Ракитная Улица
Ранжурова Улица
Ратная Улица
Ревельская Улица
Революции Площадь
Революции 1905 года Улица
Рейдовая Улица
Ремезовая Улица
Ремезовый Проезд
Репина Улица
Республиканская Улица
Республиканский Переулок
Речная Улица
Рижская Улица
Римская Улица
Римская (СТ Учитель снт) Улица
Ринчино Улица
Родины Улица
Родник Территория ДНТ
Родниковая Улица
Родонитовая Улица
Рождественская Улица
Розы Люксембург Улица
Рокоссовского Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Ростовский Переулок
Рощинская Улица
Рубиновая Улица
Рубиновая (ДНТ Сосновый тер) Улица
Рубиновая (ДНТ Сэсэг тер) Улица
Рубиновая (ДНТ Сэсэг) Улица
Рубиновый Проезд
Рубиновый (ДНТ Сосновый тер) Проезд
Рубиновый проезд (ДНТ Сэсэг) Улица
Рублевская Улица
Рублевская (НСТ Экспресс снт) Улица
Рукавишникова Улица
Ручейная Улица
Ручейная (ДНТ Родник тер) Улица
Ручейная 1 (ДНТ Родник тер) Проезд
Ручейная 1-й Проезд
Ручейная 2 (ДНТ Родник тер) Проезд
Ручейная 2-й Проезд
Ручейная 3 (ДНТ Родник тер) Проезд
Ручейная 3-й Проезд
Рылеева Улица
Рябиновая Улица
Рябиновая Улица
Рябиновая (НСТ Экспресс снт) Улица
Сагаан Дали (ДНТ Шамбала тер) Улица
Садовая Улица
Садоводов Улица
Садоводов (СНТ Солнечный-2 снт) Улица
Садовый Проезд
Самбуева Улица
Самоцветная Улица
Санагинская Улица
Санаторий Сосновый Бор Поселок
Санаторная Улица
Санаторно-лесная школа Улица
Санаторный детский дом Улица
Сапфировая Улица
Саратовская Улица
Саратовский Переулок
Сафронова Улица
Сахалинская Улица
Сахьяновой Улица
Сахюртинская Улица
Саянская Улица
Саянский Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлая (ДНТ Оптимист тер) Улица
Светлая (ДНТ Оптимист) Улица
Светлогорская Улица
Светлый Поселок
Свободная Улица
Свободы Улица
Связистов Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная 2-я проезд 1 Улица
Северная 2-я проезд 10 Улица
Северная 2-я проезд 13 Улица
Северная 2-я проезд 14 Улица
Северная 2-я проезд 15 Улица
Северная 2-я проезд 16 Улица
Северная 2-я проезд 2 Улица
Северная 2-я проезд 3 Улица
Северная 2-я проезд 4 Улица
Северная 2-я проезд 5 Улица
Северная 2-я проезд 6 Улица
Северная 2-я проезд 7 Улица
Северная 2-я проезд 8 Улица
Северная 2-я проезд 9 Улица
Северная проезд 1 Улица
Северная проезд 10 Улица
Северная проезд 11 Улица
Северная проезд 12 Улица
Северная проезд 13 Улица
Северная проезд 14 Улица
Северная проезд 15 Улица
Северная проезд 16 Улица
Северная проезд 2 Улица
Северная проезд 3 Улица
Северная проезд 4 Улица
Северная проезд 5 Улица
Северная проезд 6 Улица
Северная проезд 7 Улица
Северная проезд 8 Улица
Северная проезд 9 Улица
Северная-2 проезд 11 Улица
Северо-Восточная Улица
Седова Улица
Седова Переулок
Седова (ДНТ Лотос тер) Улица
Селенгинская Улица
Сельская Улица
Сельскохозяйственная Улица
Семашко Улица
Семейная Улица
Сентарецкого Улица
Сенчихина Улица
Серебристая Улица
Серебряная Улица
Серебряная (ДНТ Ласточка тер) Улица
Серебрянный ручей (ДНТ Радуга тер) Улица
Серебряный Переулок
Серебряный бор Улица
Серова Переулок
Серова Улица
Сибирская Улица
Силикатная Улица
Силикатный Поселок
Символическая Улица
Синегорская Улица
Синегорская Улица
Сиреневая Улица
Сказочная Улица
Складская Улица
Славная Улица
Славы Улица
Славянская Улица
Слободская Улица
Смирнова Улица
Смоленская Улица
Смолина Улица
Смородиновая Улица
Смородиновая (СНТ Пионер 2 Ж/Д р-он снт) Улица
Смородиновая 8 проезд (СНТ Пионер-2) Улица
Снегиревская Улица
Снежная Улица
СНТ 20 лет Победы Территория
СНТ Авиатор плюс Садовое неком-е товарищество
СНТ Багульник Территория
СНТ Береговое Территория
СНТ Вишня-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Горки-12 Садовое неком-е товарищество
СНТ Заречный Территория
СНТ Зенит Территория
СНТ им Тимирязева Территория
СНТ Коммунальник Территория
СНТ Металлист Территория
СНТ Металлист Территория
СНТ Металлист Садовое неком-е товарищество
СНТ Номин плюс Территория
СНТ Озон Территория
СНТ Пионер 2 Ж/Д р-он Садовое неком-е товарищество
СНТ Писатель Территория
СНТ Профсоюзник Территория
СНТ Ранет Сад
СНТ Связист Садовое неком-е товарищество
СНТ Сибиряк Территория
СНТ Солнечный Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнечный-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Стекольщик Территория
СНТ Строитель Территория
СНТ Строитель Территория
СНТ Строитель Подорожная проезд 14 Улица
СНТ Судостроитель Территория
СНТ Тепловик Садовое неком-е товарищество
СНТ Удинский Садовое неком-е товарищество
СНТ Урожай Территория
СНТ Учитель Территория
СНТ Черемушки Территория
СНТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
СНТ Энергостроитель Территория
Соболиная Улица
Соборная Улица
Советская Улица
Советский Переулок
Современная Улица
Совхозная Улица
Согласия Улица
Согласия (ДНТ Весна тер) Улица
Содружества Улица
Содружества (ДНТ Весна тер) Улица
Сокол Поселок
Сокол Микрорайон
Сокол-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Соколиная Улица
Соколиный Проезд
Солбона Ангабаева Улица
Солдатский Поселок
Солидарности Улица
Солнечная Улица
Солнечная (СНТ Зенит тер) Улица
Соловьиная Улица
СОНТ Судостроитель Территория
Сосновая Улица
Сосновый Поселок
Составная Улица
Сотниковская Улица
Софийская (СТ Учитель снт) Улица
Социальная Улица
Социальная (ДНТ Саяны тер) Улица
Сочинская Улица
Спартака Улица
Спасская Улица
Спасская (НСТ Экспресс снт) Улица
Сперанского Улица
Спиртозаводского тракта 4 км Тракт
Сплавная Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
СТ Багульник Сад
СТ Пионер-2 Сад
СТ Учитель Садовое неком-е товарищество
Ставропольская Улица
Стадионная Улица
Станиславского Улица
Станционная Улица
Стартовая Улица
Стартовая (ДНТ Олимпийский тер) Улица
Стационная Улица
Стеклозавод Поселок
Стекольная Улица
Стекольный Переулок
Степная Улица
Степная Улица
Степная Протока Улица
Степная Протока (ДНТ Весна) Улица
Столбовая Улица
Столбовой Улица
Столбовой Переулок
Столичная Улица
Стольная Улица
Столярная Улица
Стрелецкая Улица
Стрелка 502 км Улица
Строителей Проспект
Строителей Улица
Строительная Улица
Строительный Проезд
Строительный Проспект
Студенческая Улица
Суворова Улица
Суворова Переулок
Судоремонтная Улица
Судутуйская Улица
Сумская Улица
Сумской Переулок
Сухэ-Батора Улица
Таганская Улица
Тагильская Улица
Таежная Улица
Таежный Поселок
Таежный Переулок
Таежный Микрорайон
Талалихина Улица
Талецкая Улица
Талецкий Садовое неком-е товарищество
Таллиннская Улица
Тальницкая Улица
Танхойская Улица
Тарбагатайская Улица
Татхальская Улица
Тверская Улица
Творческая (ДНТ Академический тер) Улица
Телецентр Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Теплая Улица
Тепличная Улица
Тепличный Микрорайон
Тепличный Гаражно-строит-ный кооператив
Тепличный (квартал 1) Микрорайон
Тепличный (квартал 11) Улица
Тепличный (квартал 11) Микрорайон
Тепличный (квартал 20) Микрорайон
Тепличный (квартал 31) Микрорайон
Тепличный 17-й Квартал
Тепличный 43-й Квартал
Тепличный кв-л 10 Микрорайон
Тепличный кв-л 13 Микрорайон
Тепличный кв-л 14 Микрорайон
Тепличный кв-л 18 Микрорайон
Тепличный кв-л 2 Микрорайон
Тепличный кв-л 22 Микрорайон
Тепличный кв-л 24 Микрорайон
Тепличный кв-л 3 Микрорайон
Тепличный кв-л 30 Микрорайон
Тепличный кв-л 32 Микрорайон
Тепличный кв-л 33 Микрорайон
Тепличный кв-л 4 Микрорайон
Тепличный кв-л 45 Микрорайон
Тепличный кв-л 5 Микрорайон
Тепличный кв-л 6 Микрорайон
Тепличный кв-л 9 Микрорайон
Тепличный квартал 19 Микрорайон
Тепличный квартал 23 Микрорайон
Тепличный квартал 8 Микрорайон
Тепличный мкр (квартал 15) Улица
Тепловая Улица
Тепловозная Территория
Тепловозная Улица
Тепловозная Жел. р-он 0326 Улица
Теплотехническая Улица
Терешковой Улица
Техническая Улица
Технологическая Улица
Тигровая Улица
Тихая Улица
Ткацкая Улица
Тобольская Улица
Тобольский Переулок
Тов_двор Улица
Товарный двор Улица
Тологойская Улица
Тологойский Переулок
Тологойский Улица
Толстихина Улица
Толстихина улица (СНТ Заречный тер) Улица
Толстого Улица
Толстого Переулок
Томская Улица
Томская (ДНТ Клен тер) Улица
Томский Переулок
Тоннельная Улица
Тополиная Улица
Тополинная Улица
Торейская Улица
Трактовая Улица
Транспортная Улица
Транспортных строителей Улица
Трест столовых Улица
Третьякова Улица
Третьяковский Проезд
Триумфальная (ДНТ Олимпийский тер) Улица
Троицкая Улица
Тропинина Улица
Трубачеева Улица
Трудовая Улица
Тубсанаторий Улица
Тубсанаторий Поселок
Тубсанаторная Улица
Тугнуйская Улица
Тугнуйская (ДНТ Единство тер) Улица
Тугнуйская (ДНТ Карнед тер) Улица
Тулаева Улица
Тулунжа Поселок
Тулунжа Улица
Тулунжинская Улица
Тульская Улица
Туманная Улица
Туманная (СНТ Металлист снт) Улица
Туманная (СНТ Металлист тер) Улица
Тункинский Проезд
Туннельная Улица
Тупик суконной фабрики Улица
Тупиковая Улица
Туполева Улица
Тургенева Улица
Турецкая Улица
Турецкая (СНТ Заречный) Улица
Тухачевского Улица
ТЭЦ-1 Территория
ТЭЦ-1 Улица
Тюленина Улица
Тюменская Улица
У.Громовой Улица
Угловая Улица
Удачная Улица
Удинская Улица
Удоканская Улица
Узорная (ДНТ Сосновый тер) Улица
Улаан-Туяа (ДНТ Шамбала тер) Улица
Ульянова Улица
Урагша Гаражно-строит-ный кооператив
Уральская Улица
Ургунская Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урожайная (СНТ Металлист снт) Улица
Урожайная (СНТ Металлист тер) Улица
Урожайный Переулок
Урожайный Улица
Уронайская Улица
Усадебная Улица
Усадебная (ДНТ Кедр тер) Улица
Успенкского Улица
Успенская Улица
Успенского Улица
Уссурийская Улица
Уссурийский Переулок
Уфимская Улица
Учебная Улица
Ущева Б.Л. Улица
Уютная Улица
Уютная (ДНТ Энергетик) Улица
Фадеева Улица
Феоктистова Улица
Феонитовая Улица
Физкультурная Улица
Физкультурная (ДНТ Олимпийский тер) Улица
Физкультурная (ДНТ Олимпийский тер) Улица
Финишная (ДНТ Олимпийский тер) Улица
Фионитовая Улица
Флотская Улица
Фортуны Улица
Фрунзе Улица
Хабаровская Улица
Хантаева Улица
Харитонова П.Т. Улица
Харьковская Улица
Хахалова Улица
Хвойная Улица
Хилокская Улица
Хлебная База Улица
Холмистая Улица
Холмистый Проезд
Хоринская Улица
Хоринская (ДНТ Загорск тер) Улица
Хоринская(ДНТ Загорск) Улица
Хоца Намсараева Улица
Хризолитовая Улица
Хрустальная Улица
Хужирская Улица
Хуторская Улица
Царская Улица
Царская (ДНТ Перспектива тер) Улица
Цветочная Улица
Цветочная (СНТ Металлист снт) Улица
Цветочная (СНТ Металлист тер) Улица
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральная Улица
Центральный Переулок
Цеолитовая Улица
Цеолитовый Проезд
Цивилева Улица
Циолковского Улица
Цолгинская Улица
Цыбикова Улица
Цырендаши Доржиева Улица
Чаадаева Улица
Чайкиной Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Челутаевская Улица
Челюскина Улица
Челябинская Улица
Челябинский Переулок
Ченкирова Улица
Черемуховая Улица
Черемушки Улица
Черемховская Улица
Черемшинская Улица
Черкасская Улица
Черкасский Переулок
Черниговская Улица
Черняховского Улица
Чертенкова Улица
Чехова Улица
Чехова Переулок
Чибисовый Проезд
Чиндалейская Улица
Чиндалейская (ДНТ Сибиряк тер) Улица
Чистая Улица
Чистопольский Переулок
Чистопольский Проезд
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чудская Улица
Чулымская Улица
Шаляпина Улица
Шарапова Улица
Шафрановая Улица
Шахтовая Улица
Шевченко Улица
Шеньянская Улица
Шеньянский Проезд
Широких-Полянского Улица
Шишкина Улица
Шишковка Поселок и(при) станция(и)
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шоколадная Улица
Шоссейная Улица
Шукшина Улица
Шульца Улица
Шумяцкого Улица
Шэнэ-Бусы Улица
Щорса Улица
Щукинская Территория
Щукинская Улица
Элистинская Улица
Энгельса Улица
Энергетик Поселок
Энергетик Микрорайон
Энергетиков Улица
Энергетиков Улица
Энергостроительная Улица
Энергостроительная (СНТ Энергостроитель Улица
Энергостроительная 1 (СНТ Энергостроител Проезд
Энергостроительная 1-й Проезд
Энергостроительная 10-й Проезд
Энергостроительная 2 (СНТ Энергостроител Проезд
Энергостроительная 2-й Проезд
Энергостроительная 3 (СНТ Энергостроител Проезд
Энергостроительная 3-й Проезд
Энергостроительная 4 (СНТ Энергостроител Проезд
Энергостроительная 4-й Проезд
Энергостроительная 5 (СНТ Энергостроител Проезд
Энергостроительная 5-й Проезд
Энергостроительная 6 (СНТ Энергостроител Проезд
Энергостроительная 6-й Проезд
Энергостроительная 7 (СНТ Энергостроител Проезд
Энергостроительная 7-й Проезд
Энергостроительная 8 (СНТ Энергостроител Проезд
Энергостроительная 8-й Проезд
Энергостроительная 9 (СНТ Энергостроител Проезд
Энергостроительная 9-й Проезд
Энтузиастов Улица
Этнографический Музей Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Переулок
Юго-Восточный Микрорайон
Юго-Западный Микрорайон
Южная Улица
Южная 1-й Проезд
Южная 2-й Проезд
Южная 3-й Проезд
Южная проезд 10 Улица
Южная проезд 11 Улица
Южная проезд 12 Улица
Южная проезд 13 Улица
Южная проезд 14 Улица
Южная проезд 15 Улица
Южная проезд 16 Улица
Южная проезд 4 Улица
Южная проезд 5 Улица
Южная проезд 6 Улица
Южная проезд 7 Улица
Южная проезд 8 Улица
Южная проезд 9 Улица
Южное Местечко
Южное предместье Улица
Южный Поселок
Юннатов Улица
Юного Коммунара Улица
Юности Улица
Юности (ДНТ Перспектива тер) Улица
Юности (ДНТ Перспектива) Улица
Яблоневая Улица
Яблоневый Переулок
Яблочная Улица
Яблочная (СНТ Строитель тер) Улица
Яблочная (СНТ Строитель тер) Улица
Яблочная (СНТ Строитель тер) Улица
Яблочная 1 (СНТ Строитель тер) Проезд
Яблочная 1 (СНТ Строитель тер) Проезд
Яблочная 2 (СНТ Строитель тер) Проезд
Яблочная 2 (СНТ Строитель тер) Проезд
Яблочная 2-я проезд 1 Улица
Яблочная 2-я проезд 10 Улица
Яблочная 2-я проезд 11 Улица
Яблочная 2-я проезд 12 Улица
Яблочная 2-я проезд 13 Улица
Яблочная 2-я проезд 14 Улица
Яблочная 2-я проезд 15 Улица
Яблочная 2-я проезд 16 Улица
Яблочная 2-я проезд 2 Улица
Яблочная 2-я проезд 3 Улица
Яблочная 2-я проезд 4 Улица
Яблочная 2-я проезд 5 Улица
Яблочная 2-я проезд 6 Улица
Яблочная 2-я проезд 7 Улица
Яблочная 2-я проезд 8 Улица
Яблочная 2-я проезд 9 Улица
Яблочная 6 (СНТ Строитель тер) Проезд
Яблочная 6 (СНТ Строитель тер) Проезд
Яблочная проезд 1 Улица
Яблочная проезд 1 (ДНТ Ранет тер) Улица
Яблочная проезд 10 Улица
Яблочная проезд 11 Улица
Яблочная проезд 12 Улица
Яблочная проезд 13 Улица
Яблочная проезд 14 Улица
Яблочная проезд 15 Улица
Яблочная проезд 16 Улица
Яблочная проезд 2 Улица
Яблочная проезд 2 (СНТ Строитель тер) Улица
Яблочная проезд 3 Улица
Яблочная проезд 4 Улица
Яблочная проезд 5 Улица
Яблочная проезд 6 Улица
Яблочная проезд 6 (СНТ Строитель тер) Улица
Яблочная проезд 7 Улица
Яблочная проезд 8 Улица
Яблочная проезд 9 Улица
Яблочная улица 4 (СНТ Строитель тер) Проезд
Яблочная улица 4 (СНТ Строитель тер) Проезд
Ягодная Улица
Ягодная (СНТ Металлист снт) Улица
Ягодная (СНТ Металлист тер) Улица
Яковлева Улица
Якутский Переулок
Ялтинская Улица
Ялтинский Переулок
Ямпилова Улица
Ямская Улица
Янтарная Улица
Янтарная Улица
Янтарная (ДНТ Сосновый тер) Улица
Ярославского Улица
Ясеневая Улица
Ясная Улица
Яснополянская Улица
Ясный луг Улица
Яхонтовая Улица
Яшина Улица
Яшина (ДНТ Молодежный тер) Улица
Яшмова Улица
Яшмовая Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.