Актуальность базы: 2018.08.13
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
09-914010000000917

Населенные пункты:

сдт Автомобилист Территория
сдт Автомобилист-2 Территория
сдт АТП-6 Территория
сдт Березка Территория
сдт Берекет Территория
сдт Бытовик Территория
сдт Ветеран(НВА) Территория
сдт Ветеран(р-н телевышки) Территория
сдт Ветеран(южная часть города) Территория
сдт Ветерок Территория
сдт Вишенка Территория
сдт Водник (КЧВС) Территория
сдт Восток(рти) Территория
сдт Восход Территория
сдт Голые камни Территория
сдт Гормолзавод Территория
сдт Горэлектросеть Территория
сдт Деметра Территория
сдт Дом ребенка Территория
сдт Домостроитель Территория
сдт Дорожник Территория
сдт Дружба Территория
Сдт Дубок Территория
сдт Заря Территория
сдт Заря (РТИ) Территория
сдт Земляника Территория
Сдт Искра Территория
сдт Коммунальник-2 Территория
сдт Коммунпроект Территория
сдт Коопсельхоз Территория
сдт Красный крест Территория
сдт Красных Партизан Территория

1-й Проезд
2-ая Садовая (СНТ Мичуринец тер) Улица
2-й Проезд
2-я Садовая Улица
5-й Проезд
50 лет Октября Улица
6-й Проезд
60-летия Победы Улица
65 лет Победы Улица
70 лет Победы Улица
8 Марта Улица
А.Д.Аргунова Улица
Абазинская Улица
Абрикосовая Улица
Автомобилист Территория СНТ
Автомобилист Территория
Автомобилист Территория ГСК
Адыгская Улица
Альпийский Переулок
Андрея Ленёва Улица
Армейский Переулок
АТП-6 Территория СНТ
АТП-6 Территория
Ахлова Улица
Базарный Переулок
Байдукова Улица
Байкальская Улица
Балахонова Улица
Балкарская Улица
Баталпашинская Улица
Беговая Улица
Безымянный Улица
Бекешевский Переулок
Беломорская Улица
Беломорская Улица
Березовая Улица
Благодатная Улица
Больничная Улица
Больничный Переулок
Ботаническая Улица
Братская Улица
Буденного Улица
Бутаева Улица
Вербная Улица
Вербная (СНТ Мичуринец тер) Улица
Веселая Улица
Весенняя Улица
Ветвистая Улица
Ветеран Территория
Ветренная Улица
Виктория Гаражно-строительный кооп.
Виноградная Улица
Виноградный Переулок
Вишневая Улица
Вишневая 2-я Улица
Вокзальная Улица
Вольный Переулок
Воробьева Переулок
Воробьева Улица
Ворошилова Улица
Восток-4 Территория ГСК
Восток-4 Гаражно-строительный кооп.
Восток-5 Гаражно-строительный кооп.
Восточная Улица
Выборный Проезд
Гагарина Улица
Гагарина Переулок
Газовиков Улица
Гастелло Переулок
Гвардейская Улица
Гвардейский Переулок
Геодезистов Улица
Геологов Улица
Георгиевская Улица
Геройский Переулок
Герцена Улица
Глинская Улица
Гоголя Улица
Гогуева Улица
Голенева Переулок
Голенева Улица
Горный Переулок
Городской Переулок
Горская Улица
Горького Улица
Горького Переулок
Гражданская Улица
Грибоедова Переулок
Грибоедова Улица
Громовой Переулок
Грушовая (Красных Партизан тер. СНТ) Улица
Грушовая (сдт Красных Партизан тер. СНТ) Улица
Гск 1-а Территория
ГСК 1-А Гаражно-строительный кооп.
ГСК 1-А Территория ГСК
Гск 1-б Территория
ГСК 1-Б Территория ГСК
ГСК 1-Б Гаражно-строительный кооп.
ГСК 19 Мечта Территория ГСК
ГСК 2 Территория
ГСК 5 А Территория ГСК
ГСК 5А Территория
ГСК 7 Территория
ГСК 7 Территория ГСК
ГСК N 11 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 20 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 21 Территория ГСК
ГСК N 22 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 25 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 5 А Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 7 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 9 Мотор Территория ГСК
ГСК N 9-А Кубань Гаражно-строительный кооп.
ГСК N2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N24 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N29 Астра Гаражно-строительный кооп.
ГСК Восток 17 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Восток 6 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Восток 7 А Гаражно-строительный кооп.
Гск Восток-4 Территория
Гск Восток-5 Территория
ГСК Восток-5 Территория ГСК
ГСК Геолог Гаражно-строительный кооп.
ГСК Дружба Территория ГСК
ГСК Дружба 3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Мечта Территория
ГСК Москвич 1 Гаражно-строительный кооп.
Гск Москвич-1 Территория
ГСК Москвич-1 Территория ГСК
ГСК Полет Территория
ГСК Радуга Территория ГСК
ГСК Северный 8 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Северный-17 Территория ГСК
ГСК Спутник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Троллейбусник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Химик Гаражно-строительный кооп.
Гск Холод-1 Территория
ГСК Холод-1 Территория ГСК
ГСК Холод-1 Территория
ГСК Холод-1 Территория ГСК
ГСК Центр Гаражно-строительный кооп.
Гутякулова Улица
Гутякулова Площадь
Дальняя Улица
Дачная Улица
Дачный Переулок
Демиденко Улица
Джандубаева Улица
Джегутинская Улица
Дзасохова Улица
Доватора Улица
Домбайский Переулок
Домостроительная Улица
Донская Улица
Дорожник Территория СНТ
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Дорожный Переулок
Дружбы Улица
Ермака Улица
Ессентукская Улица
Ефремова Улица
Железноводский Переулок
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Переулок
Жемчужная Улица
Живописная Улица
Жуковского Улица
З.Космодемьянской Переулок
З.Космодемьянской Улица
Заводской Переулок
Загородная Улица
Загородный Переулок
Западная Улица
Заповедный Переулок
Заречная Улица
Заречный Переулок
Заря Территория СНТ
Заря Территория
Звездный Бульвар
Зеленая Улица
Зеленчукская Улица
Зеленчукский Переулок
Зеленый Переулок
Земнухова Переулок
Зимняя Улица
Зодчих Улица
Зодчих Переулок
И.Крымшамхалова Улица
И.Ф.Дузь Улица
Измайловская Улица
Изыскателей Улица
им А.Д.Аргунова Улица
Им Буденного Улица
Им Ворошилова Улица
им Жукова Улица
Им Ислама Гогуева Улица
им М.А.Карданова Улица
им. П.П. Гречкиной Улица
Интернациональная Улица
Кабардинская Улица
Кавказская Улица
Кавказский Переулок
Казачий Переулок

Калантаевского Улица
Калинина Улица
Канатниковый Переулок
Карла Маркса Улица
Касаева Улица
Каспийская Улица
Каштановая Улица
Киевская Улица
Киевский Переулок
Кирова Площадь
Кисловодская Улица
Кленовая Улица
Клухорский Переулок
Ключевой Переулок
Комарова Улица
Комарова 1-й Проезд
Комарова 2-й Проезд
Комарова 3-й Проезд
Комарова 4-й Проезд
Комарова 5-й Проезд
Комарова 6-й Проезд
Коммунальный Переулок
Комсомольская Улица
Комунальник-2 Территория СНТ
Кондитерская Улица
Конечный Переулок
Кооперативная Улица
Коопсельхоз Территория СНТ
Коопсельхоз Территория
Короткий Переулок
Космонавтов Улица
Коста Хетагурова Улица
Кочубея Переулок
Кочубея Улица
Крайняя Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красногорская Улица
Красногорский Переулок
Красных Партизан Территория
Красных Партизан Территория СНТ
Кристальный Переулок
Крупской Улица
Крутой Переулок
Крылова Улица
Крылова Переулок
Крымский Переулок
Кубанец Территория СНТ
Кубанова Улица
Кубанская Улица
Кубанский Переулок
Кубанский мост Улица
Кузнечный Переулок
Куйбышева Улица
Курганная Улица
Куренная Улица
Курсавская Улица
Кутузова Улица
Кутузова Переулок
Л.Шевцовой Переулок
Л.Шевцовой Улица
Лаара Улица
Лагерная Улица
Легендарная Улица
Ленина Улица
Ленина Проспект
Леонова Улица
Лермонтова Переулок
Лермонтова Улица
Лесное Территория СНТ
Лесное Территория
Лесной Переулок
Летний Переулок
Лидер Территория СНТ
Линейный Переулок
Липовый Переулок
Листопадная Улица
Лободина Улица
Луговая Улица
Лунный Переулок
М.А.Карданова Улица
М.Гаджаева Улица
Магазинная Улица
Магистральная Улица
Магометова Улица
Майкопская Улица
Майская Улица
Майский Переулок
Макаренко Переулок
Макаренко Улица
Макаренко Переулок
Малиновая Улица
Малокубанская Улица
Малый 1-й Проезд
Малый 2-й Проезд
Матросова Улица
Маяковского Улица
Медик Территория СНТ
Медиков Улица
Медиков Переулок
Международная Улица
Мельничный Переулок
Менделеева Улица
Механизатор Территория СНТ
Механизатор Территория
Мехлесхоз Микрорайон
Мечтателей Улица
Мира Улица
Мирная Улица
Мирная (сдт Кубань тер. СНТ) Улица
Мичурина Улица
Молодежный Переулок
Морозова Переулок
Московская Улица
Мостовой Переулок
Мотодромный Переулок
Набережная Улица
Набережная (СНТ Мичуринец тер) Улица
Набережная N 2 Улица
Набережный Переулок
Намыс Территория СНТ
Народная Улица
Нартовская Улица
Некрасова Улица
Некрасова Переулок
Новая Улица
Новоселов Улица
О.Кошевого Улица
Овражный Переулок
Огородная Улица
Одесский Переулок
Озерная Улица
Октябрьская Улица
Олимпийский Переулок
Опытный Переулок
Орджоникидзе Улица
Ореховый Переулок
Оружейный Переулок
Осенний Переулок
Осиновая Улица
Осипенко Улица
Островского Переулок
Охотничий Переулок
Панфилова Улица
Панченко Улица
Панченко Переулок
Парковая Улица
Партизанская Улица
Партизанский Переулок
Пасечный Переулок
Педагогов Улица
Педагогов Переулок
Первомайская Улица
Песчаный Переулок
Пионерский Переулок
ПКиО Зеленый остров Территория
Победы Улица
Подгорная Улица
Подгорная (СНТ Мичуринец тер) Улица
Подгорная 1-я Улица
Подгорная 2-я Улица
Подгорный Переулок
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевая 2-я Улица
Полесская Улица
Политехник Территория СНТ
Полянская Улица
Полярная Улица
Попова Улица
Правокубанская Улица
Правокубанская (СНТ Мичуринец тер) Улица
Предгорная Улица
Привокзальная Площадь
Привокзальная Улица
Пригородная Улица
Прикубанская (СНТ Мичуринец тер) Улица
Прикубанский Переулок
Прикубанский (СНТ Мичуринец тер) Переулок
Приречная Улица
Проектировщик-2 Территория СНТ
Проектировщик-2 Территория
Пролетарский Переулок
Промышленная Улица
Проселочный Переулок
Проточный Переулок
Профсоюзная Улица
Прохладный Переулок
Прямой Переулок
Пугачева Улица
Пугачева Переулок
Путейцев Улица
Пушкина Переулок
Пушкинская Улица
Пятигорская Улица
Пятигорский Переулок
Пятигорское Шоссе
Пятигорское шоссе 1-й проезд Улица
Пятигорское шоссе 2-й проезд Улица
Рабочая Улица
Радужная Улица
Раздольная Улица

Расковой Улица
Рассадная Улица
Революционная Улица
Республиканская Улица
Речной Переулок
Родниковская Улица
Родниковский Переулок
Розы Люксембург Улица
Российский Переулок
Ростовский Переулок
Рыночная Улица
Рябиновая Улица
С.Разина Улица
С.Разина Переулок
С.Тюленина Улица
Садовая Улица
Садовая (СНТ Мичуринец тер) Улица
Садовая 2-я Улица
Садовод Территория
Садовод Территория СНТ
Садовый Переулок
Светлая Улица
Свободы Улица
Свободы Переулок
сдт Березка Территория СНТ
сдт Восток(рти) Территория СНТ
сдт Деметра Территория
сдт Дорожник Территория СНТ
сдт Дружба Территория
сдт Заря Территория СНТ
Сдт Искра Территория
сдт Коммунальник-2 Территория СНТ
сдт Коопсельхоз Территория СНТ
сдт Красных Партизан Территория СНТ
сдт Кубанец Территория СНТ
сдт Кубань Территория СНТ
сдт Лесное Территория СНТ
сдт Лидер Территория СНТ
Сдт Механизатор Территория СНТ
сдт Мичуринец Территория СНТ
сдт Мрия Территория СНТ
сдт Намыс Территория СНТ
Сдт Полет Территория СНТ
Сдт Политехник Территория СНТ
сдт Проектировщик Территория СНТ
сдт Проектировщик-2 Территория СНТ
сдт Родник Территория СНТ
сдт Сад Территория СНТ
сдт Садовод Территория СНТ
сдт Салют Территория СНТ
Сдт Сельский строитель Территория СНТ
сдт Солнечное Территория СНТ
сдт Строитель Территория СНТ
сдт Строитель(УМС) Территория СНТ
сдт Тополек Территория
сдт Урожай Территория
Сдт Учитель Территория СНТ
сдт ЧЗХМ Территория СНТ
сдт Школа 9 Территория СНТ
сдт Энергетик Территория СНТ
Сдт Юбилейное Территория СНТ
Севастопольская Улица
Севастопольский Переулок
Север Гаражно-строительный кооп.
Север-10 Территория ГСК
Северная Улица
Северная (СНТ Мичуринец тер) Улица
Северный Проезд
Северный (СНТ Мичуринец тер) Проезд
Седова Улица
Сенная Улица
Симхова Переулок
Симхова Улица
Синегорская Улица
Сиреневая Улица
Сиреневый тупик Улица
Скворечная Улица
Скворечная (СНТ Мичуринец тер) Улица
Славянская Улица
СНТ Березка Территория
СНТ Восток Территория
СНТ Газовик Территория
СНТ Кубань Территория СНТ
СНТ Лидер Территория СНТ
СНТ Мичуринец Территория
СНТ Мрия Территория
СНТ Намыс Территория СНТ
СНТ Полет Территория
СНТ Проектировщик Территория
СНТ Родник Территория
СНТ Сад Территория
СНТ Салют Территория
СНТ Сельский строитель Территория
СНТ Солнечное Территория
СНТ Строитель Территория СНТ
СНТ Урожай Территория
СНТ Учитель Территория
СНТ ЧЗХМ Территория
СНТ Электрон Территория
СНТ Юбилейное Территория
Советская Улица
Совхозная Улица
Солнечная Улица
Солнечный Переулок
Сосновая Улица
Союзный Переулок
Спартака Переулок
Спецавтохозяйство Садовое неком-е товарищество
Спортивная Улица
Средняя Улица
Ставропольская Улица
Ставропольский Переулок
Станичная Улица
Старикова Улица
Степная Улица
Степной Переулок
Строителей Переулок
Строителей Улица
Строителей 2-я Улица
Строитель Территория СНТ
Строитель УМС Территория СНТ
Строитель УМС Территория
Студенческий Переулок
Суворова Переулок
Тверская Улица
Театральная Улица
Тебердинская Улица
Тельмана Улица
Темнолесский Проезд
Тенистая Улица
Тепличный Переулок
Технический Переулок
Титова Улица
Тихая Улица
Торговый Переулок
Третий Проезд
Троллейбусная Улица
Трудовая Улица
Тупиковый Переулок
Тургеневская Улица
У.Алиева Улица
Ударная Улица
Удачная Улица
Удачный Тупик
Узкий Переулок
Универсальный Переулок
Урицкого Переулок
Урупский Переулок
Учебный Переулок
Ф.Энгельса Улица
Фабричная Улица
Федорова Улица
Фестивальный Переулок
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Х.Богатырева Улица
Халтурина Улица
Холмистый Переулок
Холод-3 Территория ГСК
Хоперская Улица
Хруслова Улица
Хрустальный Переулок
Цветочная Улица
Целинный Переулок
Цементников Переулок
Центральная Улица
Чапаева Улица
Черноморский Переулок
Четвертый Проезд
Чехова Улица
Чехова Переулок
Чикатуева Улица
Чкалова Переулок
Чкалова Улица
Шаумяна Улица
Шевченко Улица
Широкий Переулок
Ширшова Улица
Школа N9 Территория СНТ
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шоссейная Улица
Шоссейный 1-й Переулок
Шоссейный 2-й Переулок
Шхагошева Улица
Щорса Улица
Эльбрусская Улица
Энгельса Улица
Энгельса Переулок
Энергетик Территория
Энергетик Территория СНТ
Энтузиастов Проспект
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южная (СНТ Мичуринец тер) Улица
Южный 1-й Проезд
Южный 2-й Проезд
Южный 3-й Проезд
Яблочная Улица
Яблочная (СНТ Мичуринец тер) Улица
Ярославского Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.