Актуальность базы: 2018.08.13
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
10-864010000001001

Населенные пункты:

1-й Академика Арсеньева Проезд
1-й Академика Арсеньева (Древлянка р-н) Проезд
1-й Военный Проезд
1-й Военный (Древлянка р-н) Проезд
1-й Гвардейский (Ключевая р-н) Переулок
1-й Денный Проезд
1-й Денный (Древлянка р-н) Проезд
1-й Лучевой Проезд
1-й Радиальный Проезд
1-й Радужный Проезд
1-й Радужный (Древлянка р-н) Проезд
1-й Речной Переулок
1-й Речной (Железнодорожный р-н) Переулок
1-й Родниковый Переулок
1-й Родниковый (Сайнаволок р-н) Переулок
1-й Сайнаволокский Переулок
1-й Сайнаволокский (Сайнаволок р-н) Переулок
1-й Университетский Проезд
1-й Университетский (Древлянка р-н) Проезд
1-й Усадебный Проезд
1-й Усадебный (Кукковка р-н) Проезд
10-й Денный Проезд
10-й Денный (Древлянка р-н) Проезд
11-й Денный Проезд
11-й Денный (Древлянка р-н) Проезд
12-й Денный Проезд
12-й Денный (Древлянка р-н) Проезд
2-й Академика Арсеньева Проезд
2-й Академика Арсеньева (Древлянка р-н) Проезд
2-й Военный Проезд
2-й Военный (Древлянка р-н) Проезд
2-й Гвардейский (Ключевая р-н) Переулок
2-й Денный Проезд
2-й Денный (Древлянка р-н) Проезд
2-й Лучевой Проезд
2-й Радиальный Проезд
2-й Радужный Проезд
2-й Радужный (Древлянка р-н) Проезд
2-й Речной Переулок
2-й Речной (Железнодорожный р-н) Переулок
2-й Родниковый Переулок
2-й Родниковый (Сайнаволок р-н) Переулок
2-й Сайнаволокский Переулок
2-й Сайнаволокский (Сайнаволок р-н) Переулок
2-й Университетский Проезд
2-й Университетский (Древлянка р-н) Проезд
2-й Усадебный Проезд
2-й Усадебный (Кукковка р-н) Проезд
2-я Северная Улица
2-я Северная (Перевалка р-н) Улица
3-й Гвардейский (Ключевая р-н) Переулок
3-й Денный Проезд
3-й Денный (Древлянка р-н) Проезд
3-й Лучевой Проезд
3-й Радужный Проезд
3-й Радужный (Древлянка р-н) Проезд
3-й Речной (Железнодорожный р-н) Переулок
3-й Родниковый Переулок
3-й Родниковый (Сайнаволок р-н) Переулок
3-й Сайнаволокский Переулок
3-й Сайнаволокский (Сайнаволок р-н) Переулок
3-й Университетский Проезд
3-й Университетский (Древлянка р-н) Проезд
3-й Усадебный Проезд
3-й Усадебный (Кукковка р-н) Проезд
4-й Гвардейский (Ключевая р-н) Переулок
4-й Денный Проезд
4-й Денный (Древлянка р-н) Проезд
4-й Лучевой Проезд
4-й Радужный Проезд
4-й Радужный (Древлянка р-н) Проезд
4-й Родниковый Переулок
4-й Родниковый (Сайнаволок р-н) Переулок
4-й Сайнаволокский Переулок
4-й Сайнаволокский (Сайнаволок р-н) Переулок
4-й Университетский Проезд
4-й Университетский (Древлянка р-н) Проезд
4-й Усадебный Проезд
4-й Усадебный (Кукковка р-н) Проезд
5-й Гвардейский (Ключевая р-н) Переулок
5-й Денный Проезд
5-й Денный (Древлянка р-н) Проезд
5-й Лучевой Проезд
5-й Родниковый Переулок
5-й Родниковый (Сайнаволок р-н) Переулок
5-й Сайнаволокский Переулок
5-й Сайнаволокский (Сайнаволок р-н) Переулок
6-й Гвардейский (Ключевая р-н) Переулок
6-й Денный Проезд
6-й Денный (Древлянка р-н) Проезд
6-й Лучевой Проезд
6-й Сайнаволокский Переулок
6-й Сайнаволокский (Сайнаволок р-н) Переулок
7-й Денный Проезд
7-й Денный (Древлянка р-н) Проезд
7-й Лучевой Проезд
7-й Сайнаволокский Переулок
7-й Сайнаволокский (Сайнаволок р-н) Переулок
8 Марта Улица
8-й Денный Проезд
8-й Денный (Древлянка р-н) Проезд
8-й Лучевой Проезд
9 Января Улица
9-й Денный Проезд
9-й Денный (Древлянка р-н) Проезд
Автобусный (Перевалка р-н) Проезд
Автолюбителей Проезд
Академика Арсеньева Улица
Академический Проезд
Аксентьева Переулок
Аксентьева (Перевалка р-н) Переулок
Александра Меншикова Улица
Александра Невского Проспект
Александра Ушкова Проезд
Александровский Проезд
Александровский (Древлянка р-н) Проезд
Алексея Афанасьева Проезд
Алексея Фофанова Улица
Алексея Фофанова (Кукковка р-н) Улица
Андропова Улица
Андропова (Центр р-н) Улица
Аникиты Ярцова Улица
Анны Романовой Улица
Анны Романовой (Соломенное р-н) Улица
Анохина Улица
Анохина (Центр р-н) Улица
Анохинский (Центр р-н) Проезд
Антикайнена Улица
Антикайнена (Центр р-н) Площадь
Антикайнена (Центр р-н) Улица
Антонова Улица
Антонова (Ключевая р-н) Улица
Апрельский Проезд
Апрельский (Древлянка р-н) Проезд
Архивный (Центр р-н) Проезд
Архипова Улица
Архипова (Перевалка р-н) Улица
Бабушкина Улица
Бабушкина (Перевалка р-н) Улица
Балтийская Улица
Балтийская (Кукковка р-н) Улица
Балтийский (Кукковка р-н) Проезд
Бараний Берег Район
Бараний Берег (Бараний Берег р-н) Улица
Белинского Проезд
Белинского Улица
Белинского (Кукковка р-н) Улица
Беломорская Улица
Беломорская (Рыбка р-н) Улица
Белорусская Улица
Белорусская (Первомайский р-н) Улица
Беляевский Проезд
Береговая Улица
Береговая (Октябрьский р-н) Улица
Береговой Переулок
Береговой (Октябрьский р-н) Переулок
Березовая Аллея
Березовая Аллея
Березовая аллея Улица
Березовая аллея (Древлянка р-н) Улица
Бесовецкая Улица
Бесовецкая (Октябрьский р-н) Улица
Благодатная Улица
Благодатная (Древлянка р-н) Улица
Боевой Проезд
Боевой (Древлянка р-н) Проезд
Борнаволокская Улица
Борнаволокская (Соломенное р-н) Улица
Боровая Улица
Боровой (Рыбка р-н) Переулок
Бородинская Улица
Бородинская (Перевалка р-н) Улица
Бородинский (Перевалка р-н) Переулок
Ботаническая Улица
Ботаническая (Соломенное р-н) Улица
Брандвахта Улица
Братьев Озеровых Улица
Братьев Озеровых (Кукковка р-н) Улица
Брусничный Проезд
Валаамский Проезд
Валдайский Проезд
Варкауса Набережная
Варкауса (Октябрьский р-н) Набережная
Варламова Улица
Варламова (Голиковка р-н) Улица
Варницкий (Кукковка р-н) Проезд
Ватутина Переулок
Ватутина Улица
Ватутина (Перевалка р-н) Улица
Ватутина (Перевалка р-н) Переулок
Ведлозерская Улица
Ведлозерская (Первомайский р-н) Улица
Вепсский Проезд
Вепсский (Кукковка р-н) Проезд
Вересковый Проезд
Весенний Проезд
Весенний (Древлянка р-н) Проезд
Ветеранов Проезд
Ветеринарный Переулок
Виданская Улица
Виданская (Октябрьский р-н) Улица
Видлицкий (Перевалка р-н) Проезд
Вилговский Проезд
Вилговский (Кукковка р-н) Проезд
Вильгельма де Геннина Улица
Владимира Баскова Проезд
Владимира Пчелинцева Проезд
Владимирская Улица
Владимирская (Железнодорожный р-н) Улица
Водников Улица
Водников (Ключевая р-н) Улица
Военный Проезд
Военный (Древлянка р-н) Проезд
Вознесенское Шоссе
Вознесенское (Южная промзона р-н) Шоссе
Вологодская Улица
Вологодская (Сулажгора р-н) Улица
Володарского Улица
Волховская Улица
Вольная Улица
Вольная (Центр р-н) Улица
Вольный (Центр р-н) Проезд
Восточная Улица
Восточная (Железнодорожный р-н) Улица
Восьмого Марта Улица
Восьмого Марта Улица
Восьмого Марта (Сулажгора р-н) Улица
Врачебный (Древлянка р-н) Проезд
Выборгская Улица
Выборгская (Перевалка р-н) Улица
Выгойнаволокский (Южная промзона р-н) Проезд
Высотная Улица
Высотный Проезд
Высотный (Древлянка р-н) Проезд
Вытегорское Шоссе
Вытегорское (Кукковка р-н) Шоссе
Вьюжный Проезд
Гагарина Площадь
Гагарина (Центр р-н) Площадь
Газетный (Центр р-н) Проезд
Гапнаволокский Проезд
Гарнизон Томицы (Томицы р-н) Улица
Гвардейская Улица
Гвардейская (Ключевая р-н) Улица
Гвардейский 1-й Переулок
Гвардейский 2-й Переулок
Гвардейский 3-й Переулок
Гвардейский 4-й Переулок
Гвардейский 5-й Переулок
Гвардейский 6-й Переулок
Генерала Гореленко (Древлянка р-н) Проезд
Генерала Судакова Улица
Генерала Фролова Улица
Генерала Фролова (Кукковка р-н) Улица
Геологов Проезд
Германа Титова Улица
Германа Титова (Центр р-н) Улица
Героев-Десантников Проезд
Герцена Улица
Герцена (Центр р-н) Улица
Гимназический (Древлянка р-н) Проезд
Глинки Улица
Глинки (Кукковка р-н) Улица
Глиняный Проезд
Гоголя Улица
Гоголя (Центр р-н) Улица
Голиковка Район
Гончарова Переулок
Гончарова (Перевалка р-н) Переулок
Горная Улица
Горная (Соломенное р-н) Улица
Городнический (Центр р-н) Проезд
Городов-побратимов Аллея
Гостиный (Центр р-н) Проезд
Гражданская Улица
Гражданская (Перевалка р-н) Улица
Гражданский Переулок
Гражданский (Перевалка р-н) Переулок
Гранитная Улица
Гранитная (Кукковка р-н) Улица
Грибоедова Улица
Грибоедова (Октябрьский р-н) Улица
Григорьева Улица
Григорьева (Октябрьский р-н) Улица
Громовский Проезд
Гюллинга Набережная
Гюллинга (Зарека р-н) Набережная
Дальний Переулок
Дальний (Перевалка р-н) Переулок
Дачная Улица
Дачная (Соломенное р-н) Улица
Девятого Января (Соломенное р-н) Улица
Декабристов Улица
Денная Улица
Денная (Древлянка р-н) Улица
Денный Проезд
Денный (Древлянка р-н) Проезд
Державина Улица
Державина (Зарека р-н) Улица
Детская Улица
Детская (Соломенное р-н) Улица
Дзержинского Улица
Дзержинского (Центр р-н) Улица
Дивизионный Проезд
Докторский (Перевалка р-н) Проезд
Дорожников (Томицы р-н) Проезд
Дорожный Переулок
Дорожный (Сулажгора р-н) Переулок
Достоевского Улица
Дошкольный (Древлянка р-н) Проезд
Древлянка Улица
Древлянка Район
Древлянка (Древлянка р-н) Улица
Древлянская Набережная
Древлянская (Центр р-н) Улица
Древлянская (Центр р-н) Набережная
Древлянское Шоссе
Дружбы Улица
Дружбы (Сулажгорский кирпичный завод р-н Улица
Егерский Проезд
Екатерининская Улица
Еремеева Улица
Еремеева (Центр р-н) Улица
Ермака Переулок
Ермака (Перевалка р-н) Переулок
Жасминовая Улица
Жасминовая (Древлянка р-н) Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (Первомайский р-н) Улица
Железнодорожный Район
Жемчужный Проезд
Жемчужный (Древлянка р-н) Проезд
Жуковского Переулок
Жуковского Улица
Жуковского (Сулажгора р-н) Переулок
Жуковского (Сулажгора р-н) Улица
Заводская Улица
Заводская (Северная промзона р-н) Улица
Загородная Улица
Загородная (Голиковка р-н) Улица
Зайцева Улица
Зайцева (Октябрьский р-н) Улица
Закаменская Набережная
Закаменская Улица
Закаменская (Центр р-н) Набережная
Закаменский Переулок
Закаменский (Центр р-н) Переулок
Заозерский Проезд
Заозерский (Кукковка р-н) Проезд
Заонежский Проезд
Западный Переулок
Запрудный Проезд
Запрудный (Сулажгорский кирпичный завод Проезд
Зарека Район
Заречный Переулок
Заречный (Перевалка р-н) Переулок
Заячий Переулок
Заячий (Перевалка р-н) Переулок
Звездный Проезд
Зеленая Улица
Зеленая (Перевалка р-н) Улица
Зимний Проезд
Зимний (Древлянка р-н) Проезд
Зимник Район
Зимник (Зимник р-н) Улица
Знаний (Древлянка р-н) Проезд
И.Земнухова Улица
И.Земнухова Улица
Ивана Земнухова Улица
Ивана Земнухова (Кукковка р-н) Улица
Ивановский Остров
Ивовый Проезд
Ильича Улица
Ильича (Кукковка р-н) Улица
Им. 300-летия Петрозаводска Аллея
Им. 71 стрелковой дивизии Сквер
Им. Элиаста Леннрота Сквер
Индустриальная Улица
Индустриальная (Ключевая р-н) Улица

Инженерная Улица
Инженерная (Октябрьский р-н) Улица
Институтский (Центр р-н) Проезд
Интернационалистов Бульвар
Интернационалистов (Древлянка р-н) Бульвар
Кадетский (Кукковка р-н) Проезд
Казарменская Улица
Каланчёвский (Центр р-н) Проезд
Калевалы Улица
Калинина Улица
Калинина (Голиковка р-н) Улица
Калиновая Улица
Калиновая (Кукковка р-н) Улица
Калиновый (Кукковка р-н) Проезд
Каменный Проезд
Каменный (Древлянка р-н) Проезд
Каменный Бор Район
Каменоборская Улица
Каменоборская (Кукковка р-н) Улица
Камышовый Проезд
Карельский Проспект
Карельский (Кукковка р-н) Проспект
Карла Маркса Проспект
Карла Маркса (Центр р-н) Проспект
Карьерный Проезд
Карьерный (Каменный Бор р-н) Проезд
Кварцитный Проезд
Кварцитный (Древлянка р-н) Проезд
Кемская Улица
Кемская (Ключевая р-н) Улица
Кижский Проезд
Кимасозерская Улица
Кимасозерский (Перевалка р-н) Проезд
Киндасовский Проезд
Киндасовский (Кукковка р-н) Проезд
Кирова Улица
Кирова Площадь
Кирова (Центр р-н) Улица
Кирова (Центр р-н) Площадь
Кирпичная Улица
Кирпичная (Сулажгорский кирпичный завод Улица
Кирпичный Проезд
Кирпичный (Сулажгорский кирпичный завод Проезд
Кленовая Улица
Кленовая (Древлянка р-н) Улица
Клубная Улица
Клубная (Сулажгора р-н) Улица
Ключевая Район
Ключевая Улица
Ключевая (Ключевая р-н) Улица
Ключевой Переулок
Ключевой (Ключевая р-н) Переулок
Ключевское Шоссе
Ключевское (Каменный Бор р-н) Шоссе
Книжный (Центр р-н) Проезд
Койвостров Остров
Кольцевая Улица
Кольцевая (Соломенное р-н) Улица
Коммунальная Улица
Коммунальная (Центр р-н) Улица
Коммунистов Улица
Коммунистов (Зарека р-н) Улица
Комсомольский Проспект
Кондопожская Улица
Кончезерский Проезд
Конюшенный (Центр р-н) Проезд
Кооперативная Улица
Кооперативная (Зарека р-н) Улица
Корабелов Улица
Корабелов (Ключевая р-н) Улица
Короленко Улица
Короленко (Кукковка р-н) Улица
Костомукшский Проезд
Котовского Переулок
Котовского Улица
Котовского (Кукковка р-н) Улица
Котовского (Кукковка р-н) Переулок
Крайний Переулок
Крайний (Перевалка р-н) Переулок
Красная Улица
Красная (Центр р-н) Улица
Красноармейская Улица
Красноармейская (Центр р-н) Улица
Краснодонцев Улица
Краснофлотская Улица
Крупской Улица
Крупской (Центр р-н) Улица
Крылова Улица
Крылова (Перевалка р-н) Улица
Крылова (Соломенное р-н) Переулок
Крымский Проезд
Крымский Проезд
Кузнечный Переулок
Кузнечный (Перевалка р-н) Переулок
Кузьмина Улица
Куйбышева Улица
Куйбышева (Центр р-н) Улица
Кукковка Район
Кукковский (Кукковка р-н) Проезд
Культуры и отдыха Парк
Курганский Проезд
Кутузова Улица
Кутузова (Первомайский р-н) Улица
Л.Толстого Улица
Л.Чайкиной Улица
Л.Чайкиной Улица
Ла-Рошель Набережная
Ла-Рошель (Голиковка р-н) Набережная
Ладвинский Переулок
Ладвинский (Кукковка р-н) Переулок
Ладожская Улица
Ладожская (Кукковка р-н) Улица
Лазовского Переулок
Лазовского Переулок
Лахденпохский Проезд
Лахденпохский (Кукковка р-н) Проезд
Лачиновский (Соломенное р-н) Проезд
Левашовский Бульвар
Лежневая Улица
Лежневая (Перевалка р-н) Улица
Лежневый Переулок
Лежневый (Перевалка р-н) Переулок
Ленина Площадь
Ленина Проспект
Ленина (Центр р-н) Проспект
Ленина (Центр р-н) Площадь
Ленинградская Улица
Лермонтова Переулок
Лермонтова Улица
Лермонтова (Кукковка р-н) Переулок
Лермонтова (Кукковка р-н) Улица
Лесная Улица
Лесная (Голиковка р-н) Улица
Лесной Проспект
Лесозаводский (Соломенное р-н) Переулок
Лесопильная Улица
Лесопильная (Соломенное р-н) Улица
Летний Проезд
Летний (Древлянка р-н) Проезд
Лижемская Улица
Лижемская (Ключевая р-н) Улица
Лизы Чайкиной Улица
Лизы Чайкиной (Голиковка р-н) Улица
Линевского Улица
Линевского (Древлянка р-н) Улица
Липецкий (Древлянка р-н) Проезд
Лисициной Улица
Лисициной Улица
Лисицыной Улица
Лисицыной (Октябрьский р-н) Улица
Лиственная Улица
Лиственная (Кукковка р-н) Улица
Литейная Площадь
Литейная (Голиковка р-н) Площадь
Лобачевского (Перевалка р-н) Проезд
Логмозерская Набережная
Логмозерская Улица
Логмозерская (Соломенное р-н) Улица
Логмозерская (Соломенное р-н) Набережная
Лозовского Переулок
Лозовского (Перевалка р-н) Переулок
Лойостров Остров
Локомотивная Улица
Локомотивная (Железнодорожный р-н) Улица
Ломоносова Улица
Ломоносова (Кукковка р-н) Улица
Лососинская Улица
Лососинская Набережная
Лососинская (Голиковка р-н) Набережная
Лососинская (Центр р-н) Улица
Лососинское Шоссе
Лоухский Проезд
Лоухский (Кукковка р-н) Проезд
Луганский (Древлянка р-н) Проезд
Луговая Улица
Луговая (Сулажгора р-н) Улица
Луговой (Соломенное р-н) Переулок
Луначарского Улица
Лучевой 1-й Проезд
Лучевой 2-й Проезд
Лучевой 3-й Проезд
Лучевой 4-й Проезд
Лучевой 5-й Проезд
Лучевой 6-й Проезд
Лучевой 7-й Проезд
Лучевой 8-й Проезд
Лучистая Улица
Лучистая (Древлянка р-н) Улица
Лыжная Улица
Лыжная (Кукковка р-н) Улица
Лыжный Переулок
Лыжный (Кукковка р-н) Переулок
Льва Толстого Улица
Любы Тумановой Улица
Мадостров Остров
Макарова Улица
Макарова (Сулажгора р-н) Улица
Максима Горького Улица
Максима Горького (Центр р-н) Улица
Малая Улица
Малая (Соломенное р-н) Улица
Малая Слободская Улица
Малая Слободская (Центр р-н) Улица
Малиновый Проезд
Марциальный Проезд
Марциальный (Кукковка р-н) Проезд
Маршала Жукова Площадь
Маршала Жукова (Октябрьский р-н) Площадь
Маршала Мерецкова Улица
Маршала Мерецкова (Голиковка р-н) Улица
Маршала Толбухина (Древлянка р-н) Улица
Мастеровой (Древлянка р-н) Проезд
Матросова Переулок
Матросова Улица
Матросова (Перевалка р-н) Переулок
Матросова (Перевалка р-н) Улица
Машезерская Улица
Машезерская (Голиковка р-н) Улица
Мебельная Улица
Медвежьегорская Улица
Медвежьегорская (Рыбка р-н) Улица
Межевой (Соломенное р-н) Проезд
Мелентьевой Улица
Мелиоративный Проезд
Мелиоративный (Кукковка р-н) Проезд
Мерецкова Улица
Мерецкова Улица
Механический Проезд
Мира Улица
Мира (Сулажгора р-н) Улица
Мичуринская Улица
Мичуринская (Перевалка р-н) Улица
Молодежная Улица
Молодежная (Соломенное р-н) Улица
Мончегорская Улица
Мончегорская (Кукковка р-н) Улица
Морозный Проезд
Морозный (Древлянка р-н) Проезд
Морошковый Проезд
Московская Улица
Моховой Проезд
Мудростров Остров
Муезерская Улица
Муезерская (Перевалка р-н) Улица
Мурманская Улица
Наволокская Улица
Нагорная Улица
Нагорная (Сулажгора р-н) Улица
Народная Улица
Народная (Ключевая р-н) Улица
Научный Проезд
Нахимова Улица
Нахимова (Ключевая р-н) Улица
Неглинный Остров
Неглинская Набережная
Неглинская (Центр р-н) Набережная
Некрасова Улица
Некрасова (Кукковка р-н) Улица
Немецкий Наволок Район
Немецкий Наволок (Немецкий Наволок р-н) Улица
Нигишламбский Проезд
Никольский Район
Никольский Остров
Никольский (Центр р-н) Проезд
Новая Улица
Новая (Соломенное р-н) Улица
Новозагородная Улица
Новосёлов Улица
Новосельская Улица
Новосельская (Перевалка р-н) Улица
Новосельский (Перевалка р-н) Проезд
Новосулажгорская Улица
Новосулажгорская (Рыбка р-н) Улица
Новосулажгорское Шоссе
Нойбранденбургская Улица
Нойбранденбургская (Ключевая р-н) Улица
Ночной Проезд
Нурмолицкий (Перевалка р-н) Проезд
О.Кошевого Улица
О.Кошевого Улица
Облачный Проезд
Облачный (Древлянка р-н) Проезд
Оборонная Улица
Оборонная (Древлянка р-н) Улица
Образовательный (Древлянка р-н) Проезд
Огородная Улица
Огородная (Тепличный р-н) Улица
Озерный Переулок
Озерный (Центр р-н) Переулок
Октябрьский Район
Октябрьский Проспект
Октябрьский (Октябрьский р-н) Проспект
Октября Улица
Октября (Соломенное р-н) Улица
Окунья Тоня Район
Окунья Тоня (Окунья Тоня р-н) Улица
Олега Кошевого Улица
Олега Кошевого (Кукковка р-н) Улица
Олимпийский (Древлянка р-н) Проезд
Олонецкая Улица
Олонецкая (Перевалка р-н) Улица
Ольховый Проезд
Онегзаводской Проезд
Онежская Набережная
Онежский Проезд
Онежский (Соломенное р-н) Переулок
Онежский Разъезд Улица
Онежской Флотилии Улица
Орзегский Проезд
Оружейный Проезд
Осенний Проезд
Островский (Соломенное р-н) Переулок
Островского Улица
Отрадная Улица
Павла Рыбникова (Древлянка р-н) Улица
Павла Рыбникова (Центр р-н) Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
Парниковая Улица
Паровозников (Железнодорожный р-н) Проезд
Партизанский (Перевалка р-н) Проезд
Парфенова Улица
Пархоменко Улица
Паустовского Улица
Педай Остров
Первомайский Район
Первомайский Проспект
Перевалка Район
Перевалочная Улица
Перттунена Улица
Пески Улица
Пески Район
Песочная Улица
Песчаный Проезд
Петра Тикиляйнена (Древлянка р-н) Улица
Петрова Улица
Петрозаводское Шоссе
Петушки Район
Петушки (Ключевая р-н) Проезд
Пехотный (Древлянка р-н) Проезд
Пионеров Улица
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Питкярантская Улица
Плеханова Улица
Победы Бульвар
Повенецкая Улица
Пограничная Улица
Подсочная Улица
Полевой Переулок
Полигонный Проезд
Половинный Проезд
Полтавский Переулок
Полярная Улица
Попова Переулок
Попова Улица
Почтовый (Древлянка р-н) Проезд
Правды Улица
Прибрежная Улица
Прибрежный Переулок
Приозерная Улица
Прионежская Улица
Пришвина Улица
Пробная Улица
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Просвещения (Древлянка р-н) Проезд
Профсоюзов Улица
Профсоюзов (Железнодорожный р-н) Улица
Пряжинская Улица
Пряжинский (Томицы р-н) Проезд
Пряжинское Шоссе
Птицефабрика Жилой район
Птицефабрика Улица
Птицефабрика (Птицефабрика ж/р) Улица
Пугачева Улица
Пудожская Улица
Пудожская (Перевалка р-н) Улица
Путейская Улица

Путейская (Железнодорожный р-н) Улица
Пушкинская Улица
Пушкинская (Центр р-н) Улица
Рабочая Улица
Рабочая (Соломенное р-н) Улица
Радищева Улица
Радищева (Зарека р-н) Улица
Радужный 1-й Проезд
Радужный 1-й Проезд
Радужный 2-й Проезд
Радужный 2-й Проезд
Радужный 3-й Проезд
Радужный 3-й Проезд
Радужный 4-й Проезд
Радужный 4-й Проезд
Раевского Улица
Раевского (Древлянка р-н) Улица
Разина Улица
Разина (Первомайский р-н) Улица
Революционная Улица
Революционная (Соломенное р-н) Улица
Репина Улица
Репина (Сулажгора р-н) Улица
Репникова Переулок
Репникова Улица
Репникова (Ключевая р-н) Улица
Репникова (Перевалка р-н) Переулок
Речная Улица
Речная (Железнодорожный р-н) Улица
Речной 1-й Переулок
Речной 1-й Переулок
Речной 2-й Переулок
Речной 2-й Переулок
Ригачина Улица
Ригачина (Зарека р-н) Улица
Роберта Рождественского Улица
Роберта Рождественского (Древлянка р-н) Улица
Ровио Улица
Ровио (Кукковка р-н) Улица
Родниковый Проезд
Родниковый (Сайнаволок р-н) Проезд
Родниковый 1-й Переулок
Родниковый 1-й Переулок
Родниковый 2-й Переулок
Родниковый 2-й Переулок
Родниковый 3-й Переулок
Родниковый 3-й Переулок
Родниковый 4-й Переулок
Родниковый 4-й Переулок
Родниковый 5-й Переулок
Родниковый 5-й Переулок
Розовая Улица
Розовая (Кукковка р-н) Улица
Розовый (Кукковка р-н) Проезд
Ругозерский Переулок
Ругозерский (Перевалка р-н) Переулок
Рудный Проезд
Рудный (Древлянка р-н) Проезд
Рудяная (Центр р-н) Площадь
Рыбацкий Проезд
Рыбка Район
Рылеева Улица
Рылеева Переулок
Рылеева (Кукковка р-н) Переулок
Рылеева (Кукковка р-н) Улица
Рябиновая Улица
Рябиновая (Древлянка р-н) Улица
С.Ковалевской Улица
С.Ковалевской Улица
Савин Наволок (Сайнаволок р-н) Проезд
Садовая Улица
Садовая (Соломенное р-н) Улица
Сайнаволок Район
Сайнаволокский Проезд
Сайнаволокский (Сайнаволок р-н) Проезд
Сайнаволокский 1-й Переулок
Сайнаволокский 1-й Переулок
Сайнаволокский 2-й Переулок
Сайнаволокский 2-й Переулок
Сайнаволокский 3-й Переулок
Сайнаволокский 3-й Переулок
Сайнаволокский 4-й Переулок
Сайнаволокский 4-й Переулок
Сайнаволокский 5-й Переулок
Сайнаволокский 5-й Переулок
Сайнаволокский 6-й Переулок
Сайнаволокский 6-й Переулок
Сайнаволокский 7-й Переулок
Сайнаволокский 7-й Переулок
Сампо Улица
Сампо (Ключевая р-н) Улица
Самуила Маршака (Древлянка р-н) Улица
Свердлова Улица
Свердлова (Центр р-н) Улица
Светлановский (Древлянка р-н) Проезд
Светлый Проезд
Светлый (Древлянка р-н) Проезд
Свирская Улица
Свирская (Зарека р-н) Улица
Связи Улица
Связи (Железнодорожный р-н) Улица
Святозерский Проезд
Севастопольский Проезд
Северная Улица
Северная (Первомайский р-н) Улица
Северная 2-я Улица
Северная 2-я Улица
Северная промзона Район
Северный Переулок
Сегежская Улица
Сельский Переулок
Сельский (Сулажгора р-н) Переулок
Семёновский (Сайнаволок р-н) Проезд
Сенной Переулок
Сенной (Соломенное р-н) Переулок
Серафимовича Улица
Серафимовича Переулок
Серафимовича (Кукковка р-н) Улица
Серафимовича (Кукковка р-н) Переулок
Серебристая Улица
Серебристая (Кукковка р-н) Улица
Серпуховский Переулок
Серпуховский (Перевалка р-н) Переулок
Серпуховской Переулок
Серпуховской Переулок
Сестрорецкий (Древлянка р-н) Проезд
Сетевой (Центр р-н) Проезд
Силикатный Переулок
Силикатный (Сулажгора р-н) Переулок
Сиреневая Улица
Сиреневая (Древлянка р-н) Улица
Скалистая Улица
Скалистая (Соломенное р-н) Улица
Скалистый (Соломенное р-н) Переулок
Скандинавский Проезд
Скандинавский (Древлянка р-н) Проезд
Слободская М. Улица
Слободская М. Улица
Смородиновый Проезд
Снежный Проезд
Снежный (Древлянка р-н) Проезд
Советская Улица
Советская Площадь
Советская (Центр р-н) Площадь
Совхозная Улица
Солнечная Улица
Солнечная (Древлянка р-н) Улица
Соловецкий Проезд
Соломенное Район
Соломенская Улица
Соломенская (Соломенное р-н) Улица
Соломенское Шоссе
Сорокская Улица
Сорокская (Первомайский р-н) Улица
Сортавальская Улица
Сортавальская (Кукковка р-н) Улица
Сосновая Улица
Сосновая (Кукковка р-н) Улица
Сосновецкий Проезд
Софьи Ковалевской Улица
Софьи Ковалевской (Перевалка р-н) Улица
Социалистическая Улица
Социалистическая (Октябрьский р-н) Улица
Спасский Проезд
Спортивная Улица
Спортивная (Сулажгора р-н) Улица
Средний Переулок
Средний (Перевалка р-н) Переулок
Сталинградская (Зарека р-н) Улица
Станционная Улица
Станционная (Голиковка р-н) Улица
Станционный Переулок
Станционный (Голиковка р-н) Переулок
Станция Каменный Бор Проезд
Станция Онежский Проезд
Станция Томицы Улица
Стародревлянский (Центр р-н) Проезд
Старокукковский (Кукковка р-н) Проезд
Стрелковый Проезд
Стрелковый (Древлянка р-н) Проезд
Строителей Проезд
Строителей (Кукковка р-н) Улица
Строителей (Южная промзона р-н) Проезд
Студенческий Бульвар
Студенческий Переулок
Студенческий (Первомайский р-н) Переулок
Студёный Проезд
Суворова Улица
Суворова (Перевалка р-н) Улица
Судостроительная Улица
Судостроительная (Ключевая р-н) Улица
Сулажгора Район
Сулажгора (Сулажгора р-н) Улица
Сулажгорская Улица
Сулажгорская (Сулажгора р-н) Улица
Сулажгорские Высоты (Сулажгора р-н) Улица
Сулажгорский Проезд
Сулажгорский кирпичный завод Район
Сулажгорского Кирпичного завода Улица
Сулажгорского Кирпичного завода (Сулажго Улица
Суоярвская Улица
Суоярвская (Перевалка р-н) Улица
Суоярвское Шоссе
Сусанина Улица
Сусанина (Ключевая р-н) Улица
Сыктывкарская Улица
Сямозерский Проезд
Таёжный Проезд
Тарханный Проезд
Тенистая Улица
Тенистая (Кукковка р-н) Улица
Тепличная Улица
Тепличная (Тепличный р-н) Улица
Тепличный Район
Тережский (Сулажгорский кирпичный завод Проезд
Технологический Проезд
Тидена Проезд
Тидена (Кукковка р-н) Проезд
Тимирязева (Перевалка р-н) Улица
Тимоскайнена Улица
Тимоскайнена Улица
Титова Улица
Титова Улица
Тихий Проезд
Товарная Улица
Томицы Район
Торговый (Древлянка р-н) Проезд
Торнева Улица
Торнева (Кукковка р-н) Улица
Тракторный Переулок
Тракторный (Перевалка р-н) Переулок
Тракторостроителей Проезд
Транспортная Улица
Транспортная (Сулажгора р-н) Улица
Транспортный Переулок
Транспортный (Сулажгора р-н) Переулок
Трофима Рябинина Улица
Трофима Рябинина (Пески р-н) Улица
Труда Улица
Труда (Соломенное р-н) Улица
Трудовые Резервы Улица
Трудовые Резервы Улица
Трудовых Резервов Улица
Трудовых Резервов (Соломенное р-н) Улица
Тульский (Соломенное р-н) Проезд
Тупиковая Улица
Тупиковая (Железнодорожный р-н) Улица
Тургенева Улица
Тусоломский (Сайнаволок р-н) Проезд
Угольный Проезд
Угольный (Древлянка р-н) Проезд
Ужесельгский Проезд
Ужесельгский (Кукковка р-н) Проезд
Ульянова Улица
Ульянова (Кукковка р-н) Улица
Ульяны Громовой Улица
Ульяны Громовой (Кукковка р-н) Улица
Университетская Улица
Университетская (Древлянка р-н) Улица
Университетский 1-й Проезд
Университетский 1-й Проезд
Университетский 2-й Проезд
Университетский 2-й Проезд
Университетский 3-й Проезд
Университетский 3-й Проезд
Университетский 4-й Проезд
Университетский 4-й Проезд
Урицкого Улица
Урожайная (Тепличный р-н) Улица
Усадебная Улица
Усадебная (Кукковка р-н) Улица
Усадебный 1-й Проезд
Усадебный 1-й Проезд
Усадебный 2-й Проезд
Усадебный 2-й Проезд
Усадебный 3-й Проезд
Усадебный 3-й Проезд
Усадебный 4-й Проезд
Усадебный 4-й Проезд
Учебный Проезд
Учительский (Древлянка р-н) Проезд
Ушакова (Перевалка р-н) Переулок
Ф.Энгельса Улица
Ф.Энгельса Улица
Фабричная Улица
Фабричная (Северная промзона р-н) Улица
Федора Глинки Переулок
Федора Глинки (Кукковка р-н) Переулок
Федора Тимоскайнена Улица
Федора Тимоскайнена (Соломенное р-н) Улица
Федосовой Улица
Федосовой (Центр р-н) Улица
Физкультурный (Древлянка р-н) Проезд
Финский Проезд
Финский (Древлянка р-н) Проезд
Фонтанный Проезд
Фонтанный (Древлянка р-н) Проезд
Фридриха Энгельса Улица
Фридриха Энгельса (Центр р-н) Улица
Фролова Улица
Фролова Улица
Фрунзе Улица
Фрунзе (Перевалка р-н) Улица
Фурманова Улица
Фурманова (Перевалка р-н) Улица
Халтурина Улица
Халтурина (Рыбка р-н) Улица
Харьковская Улица
Хвойный Переулок
Хвойный (Перевалка р-н) Переулок
Хейкконена Улица
Хейкконена (Древлянка р-н) Улица
Художников Авдышевых Проезд
Цветочная Улица
Цветочная (Кукковка р-н) Улица
Цветочный (Кукковка р-н) Проезд
Центр Район
Чапаева Переулок
Чапаева Улица
Чапаева (Перевалка р-н) Переулок
Чапаева (Перевалка р-н) Улица
Чапаевский (Соломенное р-н) Переулок
Чарльза Гаскойна Улица
Челюскинцев Улица
Челюскинцев (Кукковка р-н) Улица
Черёмуховый Проезд
Черничный Проезд
Чернышевского Улица
Чернышевского (Зарека р-н) Улица
Черняховского Улица
Черняховского Переулок
Черняховского (Перевалка р-н) Переулок
Черняховского (Перевалка р-н) Улица
Чехова Улица
Чехова (Кукковка р-н) Улица
Чеховский (Соломенное р-н) Переулок
Чистая Улица
Чистая (Древлянка р-н) Улица
Чкалова Улица
Чкалова (Перевалка р-н) Улица
Чугунная (Голиковка р-н) Улица
Шевченко Улица
Шевченко (Перевалка р-н) Улица
Шелтозерский Переулок
Шелтозерский (Кукковка р-н) Переулок
Шиловский (Перевалка р-н) Проезд
Широкий Переулок
Широкий (Октябрьский р-н) Переулок
Школьный Проезд
Шмельцерский (Сайнаволок р-н) Проезд
Шокшинский Проезд
Шокшинский (Кукковка р-н) Проезд
Шотмана Улица
Шуйская Улица
Шуйская (Сулажгора р-н) Улица
Шуйский Переулок
Шуйский (Сулажгора р-н) Переулок
Шуйское Шоссе
Шунгитовый Проезд
Щербакова Улица
Щербакова Переулок
Щербакова (Кукковка р-н) Улица
Щербакова (Кукковка р-н) Переулок
Щорса Улица
Щорса (Железнодорожный р-н) Улица
Энергетиков Проезд
Энергетиков (Соломенное р-н) Проезд
Энтузиастов Улица
Энтузиастов (Кукковка р-н) Улица
Южная промзона Район
Южная промышленная Зона
Южный Проезд
Южный (Южная промзона р-н) Проезд
Юхновский Проезд
Яблоневый Проезд
Ялгубское Шоссе
Ялгубское (Соломенное р-н) Шоссе
Ясеневый Проезд
Яхтенный (Зарека р-н) Проезд


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.