Актуальность базы: 2020.08.06
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
11-87401000000

Населенные пункты:

1 Линия Улица
1-я Промышленная Улица
10 Линия Улица
11 Линия Улица
11-я Линия
12 Линия Улица
12-я Линия
2 Линия Улица
2-я Промышленная Улица
20 МЮД Проезд
23 Энергия Гаражно-строительный кооп.
23 Энергия Гаражно-строительный кооп.
28 Невельской дивизии Улица
3 Линия Улица
3-я Промышленная Улица
4 Линия Улица
4-я Промышленная Улица
5 Линия Улица
5-я Промышленная Улица
6 Линия Улица
65-летия Победы Улица
7 Линия Улица
8 Линия Улица
8 Марта Проезд
8 Марта Переулок
8 Марта Улица
9 Линия Улица
Авиационный Переулок
Алексея Бойкова Улица
Андреевский Проезд
Бабушкина Улица
Банбана Улица
Береговая Улица
Береговая 1-я Улица
Березовая Улица
Больничный Проезд
Борисова Улица
Боровая Улица
Ботанический Сад
Братьев Жилиных Улица
Бумажников Проспект
Быковского Улица
Валентины Витязевой Улица
Васильковый Проезд
Верхний Чов Планировочный район
Верхний Чов Местечко
Верхний Чов Микрорайон
Весенняя Улица
Ветеранов Улица
Владимира Тимина Улица
Водника Улица
Водопьянова Улица
Воркутинская Улица
Вороншорский Проезд
Восточная Улица
Выль-вой-Выв Улица
Вычегодская Улица
Гаражная Улица
Гаражный Проезд
Геологов Проезд
гк Единство Территория
гк Единство Гаражно-строительный кооп.
гк ИЛЬ Гаражно-строительный кооп.
гк ИЛЬ Территория
гк Легенда Гаражно-строительный кооп.
гк Легенда Территория
гк Мечта Территория
гк Мечта Гаражно-строительный кооп.
гк Спорт-2007 Гаражно-строительный кооп.
гк Спорт-2007 Территория
гк Центральный Гаражно-строительный кооп.
гк Центральный Территория
Гоголя Улица
Горького Улица
Громова Улица
гск Авангард Гаражно-строительный кооп.
гск Авангард Территория
гск Автогарант Гаражно-строительный кооп.
гск Автогарант Территория
ГСК Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
ГСК Автолюбитель Территория
гск Автомобилист Территория
гск Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
Гск Апрель Гаражно-строительный кооп.
Гск Апрель Территория
гск Аэлита Территория
гск Аэлита Гаражно-строительный кооп.
гск Бумажник-1 Гаражно-строительный кооп.
гск Бумажник-1 Территория
гск Бумажник-2 Гаражно-строительный кооп.
гск Бумажник-2 Территория
Гск Бумажник-3 Гаражно-строительный кооп.
Гск Бумажник-3 Территория
гск Вираж Территория
гск Вираж Гаражно-строительный кооп.
гск Волга Территория
гск Волга Гаражно-строительный кооп.
гск Гидролизник Территория
гск Гидролизник Гаражно-строительный кооп.
гск Горизонт-2 Гаражно-строительный кооп.
гск Горизонт-2 Территория
ГСК Гранат Гаражно-строительный кооп.
ГСК Гранат Территория
ГСК Долина Гаражно-строительный кооп.
ГСК Долина Территория
гск Ежик Территория
гск Ежик Гаражно-строительный кооп.
ГСК Жигули Гаражно-строительный кооп.
ГСК Жигули Территория
гск Зодиак Гаражно-строительный кооп.
гск Зодиак Территория
гск Ива Гаражно-строительный кооп.
гск Ива Территория
ГСК Ключ Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ключ Территория
гск Лада Гаражно-строительный кооп.
гск Лада Территория
гск Легенда-2 Гаражно-строительный кооп.
гск Легенда-2 Территория
гск Лес-2 Территория
гск Лес-2 Гаражно-строительный кооп.
Гск Лесник Гаражно-строительный кооп.
Гск Лесник Территория
гск Лидер Гаражно-строительный кооп.
гск Лидер Территория
гск Май Территория
гск Май Гаражно-строительный кооп.
гск Маяк Территория
гск Маяк Гаражно-строительный кооп.
ГСК Металлист Гаражно-строительный кооп.
ГСК Металлист Территория
гск Металлист Гаражно-строительный кооп.
гск Металлист Территория
гск Механизатор Территория
гск Механизатор Гаражно-строительный кооп.
гск Монтажник-3 Территория
гск Монтажник-3 Гаражно-строительный кооп.
гск Москвич Гаражно-строительный кооп.
гск Москвич Территория
гск Мост Гаражно-строительный кооп.
гск Мост Территория
ГСК Мотор Территория
ГСК Мотор Гаражно-строительный кооп.
ГСК Мотор-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Мотор-2 Территория
гск Наука Территория
гск Незабудка Территория
гск Незабудка Гаражно-строительный кооп.
гск Нива Гаражно-строительный кооп.
гск Нива Территория
гск Нива-3 Гаражно-строительный кооп.
гск Нива-3 Территория
ГСК Ока Территория
ГСК Ока Гаражно-строительный кооп.
ГСК Охотник Территория
ГСК Охотник Гаражно-строительный кооп.
гск Парма Территория
гск Парма Гаражно-строительный кооп.
ГСК Прогресс Территория
ГСК Прогресс Гаражно-строительный кооп.
ГСК Радуга Территория
ГСК Радуга Гаражно-строительный кооп.
гск Сам-инициатор Гаражно-строительный кооп.
гск Сам-инициатор Территория
гск Свет Территория
гск Свет Гаражно-строительный кооп.
гск Север-1 Территория
гск Север-2 Территория
ГСК Сигнал Территория
гск Союз Территория
гск Строитель Территория
гск Строитель-2 Территория
гск Строитель-3 Территория
гск Строитель-4 Территория
ГСК Строитель-6 Территория
гск Тайга Территория
гск Текстильщик-2 Территория
гск Тепловик Территория
гск Труд-2 Территория
ГСК Универсал Территория
гск Утро Территория
гск Факел Территория
гск Фос Территория
гск Фронтовик Территория
гск Фронтовик-2 Территория
Гск Химик-69 Территория
гск Целлюлозник Территория
гск Эжва Территория
гск Энергетик Территория
гск Энергостроитель-4 Территория
ГСК Эскорт Территория
гск Юпитер Территория
гск Якорь Гаражно-строительный кооп.
гск Якорь Территория
ГСК-146 Кирпичник Территория
ГСК-146 Кирпичник Гаражно-строительный кооп.
ГСК-42 Труд Территория
ГСК-43 Човский Гаражно-строительный кооп.
ГСК-43 Човский Территория
ГЭК Гранит Гаражно-строительный кооп.
ГЭК Гранит Территория
Гэк Лес-1 Гаражно-строительный кооп.
Гэк Лес-1 Территория
Давпон Местечко

Дальняя Улица
Дачная Улица
Депутатская Улица
Депутатский Переулок
Димитрова Улица
Динамо N21 Гаражно-строительный кооп.
ДКЗ Улица
Домны Каликовой Улица
Дорожная Улица
Дружбы Улица
Дружная Улица
Дубравный Проезд
Дуговая Улица
Дырнос Местечко
Дырнос Б. Улица
Дырнос М. Улица
Дырносский СНТ Березка Территория
Дырносский СНТ Благодатное Территория
Дырносский СНТ Вега Территория
Дырносский СНТ Верба Территория
Дырносский СНТ Восход Территория
Дырносский СНТ Вычегда Территория
Дырносский СНТ Динамо Территория
Дырносский СНТ Дружба Территория
Дырносский СНТ Елочка Территория
Дырносский СНТ Заря Территория
Дырносский СНТ Зодчий Территория
Дырносский СНТ Иолога Территория
Дырносский СНТ Искра Территория
Дырносский СНТ Йолога Территория
Дырносский СНТ Кедр Территория
Дырносский СНТ Колос Территория
Дырносский СНТ Коммунальник Территория
Дырносский СНТ Коммунальник -1 Территория
Дырносский СНТ Коммунальник -2 Территория
Дырносский СНТ Коммунальник 1 Территория
Дырносский СНТ Коммунальник-3 Территория
Дырносский СНТ Металлист Территория
Дырносский СНТ Нептун Территория
Дырносский СНТ Нива Территория
Дырносский СНТ Опытник Территория
Дырносский СНТ Первое Сыктывкарское Территория
Дырносский СНТ Ранчо Территория
Дырносский СНТ Ручеек Территория
Дырносский СНТ Рябинка Территория
Дырносский СНТ Север Территория
Дырносский СНТ Строитель Территория
Дырносский СНТ Тюльпан Территория
Дырносский СНТ Черемушки Территория
Дырносский СНТ Чернобыль Территория
Дырносский СНТ Электрик Территория
Дырносский СНТ Энергетик Территория
Ельная Улица
Ельная Улица
Емваль Микрорайон
Емвальская Улица
Жакова Улица
Железнодорожная Улица
Живописный Проезд
Журавского Улица
Заводская Улица
Заводской Переулок
Загородная Улица
Заливная Улица
Западная Улица
Заполярная Улица
Земляная Улица
Земляничная Улица
Земская Улица
Земская Улица
Зимняя Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зои Космодемьянской Переулок
Зырянская Улица
Ижемская Улица
Индустриальная Улица
Индустриальный Переулок
Интернациональная Улица
Интернациональный Переулок
Интинская Улица
Калинина Улица
Калинина Улица
Карла Маркса Улица
Карьерная Улица
Карьерный Проезд
Катаева Улица
Католикова Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирульский Переулок
Клары Цеткин Улица
Койты Местечко
Колхозная Улица
Колхозный Проезд
Кольцевой Проезд
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Проезд
Комсомольский Переулок
Корткеросская Улица
Космонавтов Улица
Кочпонская Улица
Красная Гора Местечко
Красная Гора Микрорайон
Красноармейская Улица
Красноармейский Проезд
Красных Партизан Улица
Крупской Улица
Крутая Улица
Куратова Улица
Кутузова Улица
Лемское СНТ Лазурное Территория
Лемское СНТ Лазурное-2 Территория
Лемское СНТ Магистраль Территория
Лемское СНТ Пенаты Территория
Ленина Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесной Проезд
Лесной Переулок
Лесозаводская Улица
Лесопарковая Улица
Лесопильная Улица
Летная Улица
Листопадный Проезд
Луговая Улица
Лучистая Улица
Лучистая Улица
Лыткина Улица
Магистральная Улица
Магистральный Проезд
Маегова Улица
Максаковский Проезд
Максаковское СНТ 1-11 Территория
Максаковское СНТ N28 Маяк Территория
Максаковское СНТ Авиатор 1-11 Территория
Максаковское СНТ Бытовик Территория
Максаковское СНТ Весна Территория
Максаковское СНТ Горизонт Территория
Максаковское СНТ Дорожник Территория
Максаковское СНТ Дубрава Территория
Максаковское СНТ Земляничка Территория
Максаковское СНТ Искатель Территория
Максаковское СНТ Лесопильщик Территория
Максаковское СНТ Луч Территория
Максаковское СНТ Маяк Территория
Максаковское СНТ Медик Территория
Максаковское СНТ Нетканщик Территория
Максаковское СНТ Оазис Территория
Максаковское СНТ Огонек Территория
Максаковское СНТ Огонек Территория
Максаковское СНТ Орион Территория
Максаковское СНТ Парус Территория
Максаковское СНТ Рассвет Территория
Максаковское СНТ Светлана Территория
Максаковское СНТ Солнечное Территория
Максаковское СНТ Сплавщик Территория
Максаковское СНТ Сысола Территория
Максаковское СНТ Турист Территория
Максаковское СНТ Урожай Территория
Максаковское СНТ Урожай Территория
Максаковское СНТ Факел Территория
Максаковское СНТ Чайка Территория
Максаковское СНТ Юбилейное Территория
Малая авиационная Улица
Малышева Улица
Маркова Улица
Маяковского Улица
Межевая Улица
Межевой Переулок
Мелиораторов Улица
Менделеева Улица
Механическая Улица
Микушева Улица
Мира Улица
Мирный Переулок
Мирный Проезд
Михаила Доронина Улица
Мичурина Проезд
Мичурина Улица
Мищенко Улица
Можжевельная Улица
Молодежная Улица
Молодежный Проезд
Молодцова Улица
Морозова Улица
Моховая Улица
Моховая Улица
Моховая Улица
Набережная Улица
Набережный Проезд
Навигационная Улица
Нагорная Улица
Нагорный Проезд
Национальная Улица
Нива N 13 Гаражно-строительный кооп.
Нива-2 63-й Гаражно-строительный кооп.
Никольская Улица
Новая Улица
Новоселов Улица
Новосельская 1-я Улица

Новосельская 2-я Улица
Новый Проезд
Новый поселок Улица
Новый Север Улица
Овражная Улица
Огородная Улица
Озерная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Проспект
Олега Кошевого Улица
Оплеснина Улица
Орджоникидзе Улица
Осипенко Улица
Островского Улица
П.Дальний Территория
Паки Гаражно-строительный кооп.
Панева Улица
Папанина Улица
Париж Местечко
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Парковый Проезд
Партизанская Улица
ПГО Легенда Территория
Первомайская Улица
Перевозная Улица
Передовая Улица
Передовая Улица
Пермская Улица
Песчаная Улица
Петрозаводская Улица
Печорская Улица
Печорский Переулок
Пионерская Улица
Подгорный Проезд
Пожарник Гаражно-строительный кооп.
Пожарник Гаражно-строительный кооп.
Покровский Бульвар
Полевая Улица
Поселковая Улица
Почтовая Улица
Почтовый Проезд
Преображенская Улица
Пригородная Улица
Пригородный Проезд
Пригородный Переулок
Приозерная Улица
Приречная Улица
Пришкольная Улица
Пролетарская Улица
Прямая Улица
Пряничная Улица
Пузиновского Улица
Пушкина Проезд
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Рабочий Переулок
Радиобиология Местечко
Радиоцентр Территория
Радостная Улица
Расула Гамзатова Улица
Рейдовая Улица
Республиканская Улица
Родительский Проезд
Рубежная Улица
Рубежный Переулок
Ручейная Улица
Рябиновая Улица
Савина Улица
Садовая Улица
Светлая горка Улица
Свободы Улица
Святителя Спиридона Улица
Северная Улица
Северный Проезд
Северный Переулок
Седова Улица
Сельская Улица
Сергиев Проезд
Серова Улица
Серова 1-й Проезд
Серова 2-й Проезд
Сиреневая Улица
Сиреневая Улица
Складская Улица
Славы Улица
Слободская Улица
Слободская Улица
Смородиновый Проезд
СМП-235 Улица
Снежная Улица
СНТ Дырносский Нива Территория
СНТ Калинка Территория
СНТ Ромашка Территория
Советская Улица
Совхозный Проезд
Сорвачева Улица
Сорокина Улица
Сосновая Улица
Сосновая Улица
Сосновый Переулок
Социалистический Переулок
Сплавная Улица
Стандартный Проезд
Станционная Улица
Старовского Улица
Стахановская Улица
Строительная Улица
Судоходная Улица
Сыктывдинская Улица
Сысольское Шоссе
Таежная Улица
Таежная Улица
Тентюковская Улица
Тентюковская Запань Местечко
Тентюковский Переулок
Тюленина Улица
Тюленина Улица
Уездная Улица
Урожайная Улица
Усадебная Улица
Усадебная Улица
Усадебная Улица
Утренний Проезд
Ухтинское Шоссе
Ухтинское Шоссе
Ученический Переулок
Фестивальная Улица
Цветной Проезд
Цветочная Улица
Центральная Улица
Центральная Улица
Центральная Улица
Центральная Улица
Чернова Улица
Чехова Улица
Чехова Проезд
Чит Микрорайон
Чит Местечко
Чкалова Улица
Човский-2 Гаражно-строительный кооп.
Човское СНТ Дубок Территория
Човское СНТ Дубок-2 Территория
Човское СНТ Човские зори Территория
Човью Местечко
Школьная Улица
Школьный Переулок
Эжвинская Улица
Эжвинский ДНТ Парма-3 Территория
Эжвинский СНТ Аленушка Территория
Эжвинский СНТ Бумажник Территория
Эжвинский СНТ Бумажник Территория
Эжвинский СНТ Виктория Территория
Эжвинский СНТ Восход Территория
Эжвинский СНТ Дальний Территория
Эжвинский СНТ Елочка Территория
Эжвинский СНТ Емвалька Территория
Эжвинский СНТ Заря Территория
Эжвинский СНТ Золотой гребешок Территория
Эжвинский СНТ Ивушка Территория
Эжвинский СНТ Исток Территория
Эжвинский СНТ Калинка Территория
Эжвинский СНТ Кедр Территория
Эжвинский СНТ Луч Территория
Эжвинский СНТ Малинка Территория
Эжвинский СНТ Мечта Территория
Эжвинский СНТ Мотор Территория
Эжвинский СНТ Надежда Территория
Эжвинский СНТ Олимпийское Территория
Эжвинский СНТ Панель Территория
Эжвинский СНТ Парма-2 Территория
Эжвинский СНТ Полюс Территория
Эжвинский СНТ Радуга Территория
Эжвинский СНТ Рассвет Территория
Эжвинский СНТ Родник Территория
Эжвинский СНТ Ромашка Территория
Эжвинский СНТ Рябинушка Территория
Эжвинский СНТ Силикатчик Территория
Эжвинский СНТ Солнечное Территория
Эжвинский СНТ Сосновка Территория
Эжвинский СНТ Таежное Территория
Эжвинский СНТ Тюльпан Территория
Эжвинский СНТ Черемушки Территория
Эжвинский СНТ Черемушки 1 Территория
Эжвинский СНТ Черемушки 2 Территория
Эжвинский СНТ Эжва Территория
Эжвинский СНТ Энергетик Территория
Эжвинский СНТ Энергостроитель Территория
Эжвинский СНТ Юбилейный Территория
Эжвинский СНТ Южное Территория
Эжвинский СНТ Ягодка Территория
Элеваторная Улица
Энгельса Улица
Энгельса Переулок
Энтузиастов Проезд
Ю.А.Спиридонова Улица
Южная Улица
Юности Улица
Юхнина Улица
Юшкина Улица
Ягодная Улица
Ярославская Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.