Актуальность базы: 2018.12.13
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
11-874250000001102

Населенные пункты:

Боровой Поселок городского типа
Весёлый Кут Поселок
Ветлосян Рабочий поселок
Водный Поселок городского типа
Гажаяг Деревня
Гэрдъёль Поселок
Изваиль Деревня
Изваильский (Кэмдин) Поселок
Изъюр Поселок
Кедва Село
Кедвавом Село
Кедровый сот Территория
Кэмдин Поселок
Лайково Деревня
Нижний Доманик Поселок
Первомайский Поселок
Подгорный Рабочий поселок
Поромес Деревня
Седъю Поселок
снт Ветеран Территория
сот Автобусник Территория
сот Автомобилист Территория
сот Автомобилист-1 Территория
сот Автомобилист-80 Территория
сот Автотранспортник Территория
сот Агат Территория
сот Аэрофлот Территория
сот Березка Территория
сот Берендей Территория
сот Бирюса Территория
сот Боксит Территория
сот Буревестник Территория
сот Бытовик Территория
сот Бытовик Горбытуправление Территория
сот Вера Территория
сот Весна Территория
сот Ветеран Территория
сот Взлет Территория
сот Виктория Территория
сот Вита Территория
сот Волга -1 Территория
сот Волга-1 Территория
сот Волга-2 Территория
сот Волга-3 Территория
сот Газовик Территория
сот Газовик ПО Севергазпром Территория
сот Газовик СЛПУМГ Территория
сот Газовик-1 Территория
сот Газовик-2 Территория
сот Газовик-3 Территория
сот Гвоздика Территория
сот Геола Территория
сот Геолог Территория
сот Геолог БПТОиК Печорагеофизика Территория
сот Геолог-2 Территория
сот Геолог-2 УЭРГ Территория
сот Геолог-69 Территория
сот Геолог-80 УНГГ Территория
сот Геофизик Территория
сот Геофизик Сейсморазведочная экс Территория
сот Геофизик Ухтинская геофизическая экс Территория
сот Динамо Территория
сот Динамо-2 Территория
сот Доманик Коминефть Территория
сот Домостроитель Территория
сот Домостроитель-2 Территория
сот Дружба Территория
сот Дружба Главка Территория

сот Дружба СП АмКоми Территория
сот Дружба-1 УМС Главка Территория
сот Елочка Территория
сот Жилищник МУ Горжилфонд Территория
сот Здоровье Горбольница Территория
сот Здоровье Детская поликлиника Территория
сот Земляничная поляна Территория
сот Зодчий Севера Территория
сот Ивушка Территория
сот Искорка Территория
сот Искорка-1 Территория
сот Искорка-2 Территория
сот Искорка-3 Территория
сот Калина Территория
сот Квант Территория
сот Кедр Территория
сот Кедровый Территория
сот Керамик Территория
сот Колос Территория
сот Коммунальник Территория
сот Комплекс Территория
сот Комплекс-2 Территория
сот Комплект Территория
сот Крохаль Территория
сот Лесное Территория
сот Локомотив Территория
сот Магистраль Территория
сот Майский Территория
сот Малахит Территория
сот Маяк Территория
сот Маяк Нефтеперерабатывающий завод Территория
сот Маяк-2 Нефтеперерабатывающий завод Территория
сот Медик Территория
сот Мелиоратор Территория
сот Металист-1 Территория
сот Металлист-1 УМЗ Территория
сот Металлист-2 УМЗ Территория
сот Мечта Территория
сот Монтажник Территория
сот Морошка Территория
сот Мостовик Территория
сот Надежда Горадминистрация Территория
сот Наука Территория
сот Наши дачи Территория
сот Недра Территория
сот Недра-80 Территория
сот Недра-83 Территория
сот Незабудка Территория
сот Нейтрон Территория
сот Нефтяник Территория
сот Нефтяник КПНГ Коминефть Территория
сот Нефтяник СМН Территория
сот Нефтяник ЯНШУ Территория
сот Нефтяник-2 Территория
сот Октябрьский Территория
сот Орбита Территория
сот Осинка Территория
сот Отдых Территория
сот Парма Территория
сот Парма Лесотехнический колледж Территория
сот Парма СМУ-5 Территория
сот Парма Трест Жилстрой Территория
сот Поиск Территория
сот Полюс Территория
сот Полярная звезда Территория
сот Прогресс Территория
сот Разведчик недр Территория
сот Рассвет Территория

сот Рассвет БКПС УНГГ Территория
сот Рассвет Гороно Территория
сот Рассвет КПС УНГГ Территория
сот Родничок Территория
сот Ромашка Территория
сот Ромашка ЗСМК Территория
сот Ромашка Контора связи ОКН Территория
сот Ромашка ОВД Территория
сот Ротор Территория
сот Ручеек КЖКХ Главка Территория
сот Ручеек СМУ-22 Территория
сот Рябинушка Территория
сот Садко Территория
сот Светофор Территория
сот Связист Территория
сот Се-Яха Территория
сот Северянин Горадминистрация Территория
сот Сигнал Территория
сот Синеглазка Территория
сот Сияние севера Территория
сот Снежок Территория
сот Сосновый бор Территория
сот Сосновый бор ПГО Печерагеофизика Территория
сот Сосновый бор Трест Жилстрой Территория
сот Союз Территория
сот Строитель Территория
сот Строитель Жилстрой Территория
сот Строитель Промстрой Территория
сот Стройиндустрия Территория
сот Сувенир Территория
сот Таежный Территория
сот Тепловик Территория
сот Тиман Территория
сот Транспортник Территория
сот Транспортник Ухтагеолтранс Территория
сот Труд Территория
сот Труд завод Прогресс Территория
сот Труд УМС Главка Территория
сот Ураган Территория
сот Урожай Территория
сот Урожай-1 Территория
сот Урожай-2 Территория
сот Урожай-3 Территория
сот Факел Территория
сот Факел АО Севергазпром Территория
сот Факел Севергазпром Территория
сот Факел Трест Ухтамежрайгаз Территория
сот Факел-2 Территория
сот Факел-3 Территория
сот Черемуха СМУ-3 Свармонтаж Территория
сот Шахтер Территория
сот Школьник Территория
сот Эдельвейс Территория
сот Электрик Территория
сот Энергетик - 2 Территория
сот Энергетик-1 Территория
сот Энтузиаст Территория
сот Ягодка Территория
сот Ягодка УПТОиК СГП Территория
сот Ягодка УЭМЗ Территория
сот Ямал Территория
сот Ярега Территория
Тобысь Поселок
Шудаяг Поселок городского типа
Югэр Поселок
Ярега Поселок городского типа

1-я Березовская Улица
1-я Ветлосяновская Улица
1-я Индустриальная Улица
1-я Нагорная Улица
1-я Смородиновая Улица
1-я Солнечная Улица
1-я Цветочная Улица
2-я Березовская Улица
2-я Ветлосяновская Улица
2-я Индустриальная Улица
2-я Нагорная Улица
2-я Смородиновая Улица
2-я Солнечная Улица
2-я Цветочная Улица
3-я Березовская Улица
3-я Ветлосяновская Улица
3-я Нагорная Улица
30 лет Октября Улица
4-я Березовская Улица
40 лет ГВФ Улица
40 лет Коми АССР Улица
8 Марта Улица
А.И.Алексеева Улица
А.И.Зерюнова Проспект
Авиационная Улица
Авиационный Проезд
Автомобилист-80 Территория СНТ
Александра Алексеева Улица
Бельгопское Шоссе
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовская 1-я Улица
Березовская 2-я Улица
Березовская 3-я Улица
Березовская 4-я Улица
Бушуева Улица
Ветлосян Станция
Ветлосяновская Улица
Ветлосяновская 1-я Улица
Ветлосяновская 2-я Улица
Ветлосяновская 3-я Улица
Водненский СНТ Автомобилист Территория
Водненский СНТ Березка Территория
Водненский СНТ Бирюса Территория
Водненский СНТ Буревестник Территория
Водненский СНТ Бытовик Территория
Водненский СНТ Весна Территория
Водненский СНТ Виктория Территория
Водненский СНТ Газовик-1 Территория
Водненский СНТ Газовик-2 Территория
Водненский СНТ Газовик-3 Территория
Водненский СНТ Гвоздика Территория
Водненский СНТ Геолог-80 Территория
Водненский СНТ Геофизик Территория
Водненский СНТ Домостроитель Территория
Водненский СНТ Домостроитель-2 Территория
Водненский СНТ Дружба Территория
Водненский СНТ Елочка Территория
Водненский СНТ Жилищник Территория
Водненский СНТ Здоровье Территория
Водненский СНТ Зодчий Севера Территория
Водненский СНТ Ивушка Территория
Водненский СНТ Искра-1 Территория
Водненский СНТ Искра-2 Территория
Водненский СНТ Искра-3 Территория
Водненский СНТ Квант Территория
Водненский СНТ Керамика Территория
Водненский СНТ Коммунальник Территория
Водненский СНТ Комплект Территория
Водненский СНТ Крохаль Территория
Водненский СНТ Локомотив Территория
Водненский СНТ Магистраль Территория
Водненский СНТ Медик Территория
Водненский СНТ Металлист-2 Территория
Водненский СНТ Мечта Территория
Водненский СНТ Наука Территория
Водненский СНТ Недра-80 Территория
Водненский СНТ Недра-83 Территория
Водненский СНТ Нейтрон Территория
Водненский СНТ Нефтяник (АО Коминефть) Территория
Водненский СНТ Нефтяник (ОАО СМН) Территория
Водненский СНТ Орбита Территория
Водненский СНТ Осинка Территория
Водненский СНТ Отдых Территория
Водненский СНТ Парма Территория
Водненский СНТ Полюс Территория
Водненский СНТ Полярная звезда Территория
Водненский СНТ Прогресс Территория
Водненский СНТ Разведчик Недр Территория
Водненский СНТ Рассвет Территория
Водненский СНТ Родничок Территория
Водненский СНТ Ромашка (УОВД) Территория
Водненский СНТ Ромашка (Уп.Св.Коминефть) Территория
Водненский СНТ Ротор (АО Грузовое АТП) Территория
Водненский СНТ Ротор (ПТП УхтаГазЭнРем) Территория
Водненский СНТ Ручеек Территория
Водненский СНТ Рябинушка (ДЗСМ) Территория
Водненский СНТ Рябинушка (Ухт.тех.ЖДТр) Территория
Водненский СНТ Связист Территория
Водненский СНТ Се-Яха Территория
Водненский СНТ Сияние севера Территория
Водненский СНТ Снежок (СШ N21) Территория
Водненский СНТ Сосновый Бор (ПечораГФ) Территория
Водненский СНТ Сосновый Бор (УхтаЖилСтр) Территория
Водненский СНТ Строитель Территория
Водненский СНТ Стройиндустрия Территория
Водненский СНТ Таёжный Территория
Водненский СНТ Тепловик Территория
Водненский СНТ Труд Территория
Водненский СНТ Факел Территория
Водненский СНТ Факел-3 Территория

Водненский СНТ Фиалка Территория
Водненский СНТ Эдельвейс Территория
Водненский СНТ Электрик Территория
Водненский СНТ Ягодка (БПТОиК СевГазПр) Территория
Водненский СНТ Ягодка (УЭМЗ) Территория
Вокзальная Улица
Володарского Улица
Вуктыльская Улица
Газовая Улица
Газовиков Набережная
Газовиков Переулок
Газозаправка СНТ Агат Территория
Газозаправка СНТ Вера Территория
Газозаправка СНТ Вита Территория
Газозаправка СНТ Комплекс-2 Территория
Газозаправка СНТ Мечта Территория
Газозаправка СНТ Незабудка Территория
Газозаправка СНТ Нейтрон Территория
Газозаправка СНТ Орбита Территория
Газозаправка СНТ Сигнал Территория
Газозаправка СНТ Синеглазка Территория
Гаражная Улица
Геолог-69 Территория СНТ
Геологов Улица
Гоголя Улица
Горького Улица
Губкина Улица
Дальний СНТ Аэрофлот Территория
Дальний СНТ Ветеран Территория
Дальний СНТ Геолог Территория
Дальний СНТ Геолог-2 Территория
Дальний СНТ Дружба-1 Территория
Дальний СНТ Прогресс Территория
Дальний СНТ Ручеек Территория
Дальний СНТ Транспортник Территория
Дальний ТСН Дружба-1 Территория
Дежнева Улица
Дежнева Переулок
Дзержинского Улица
Доманик-Ёль СНТ Автобусник Территория
Доманик-Ёль СНТ Автотранспортник Территория
Доманик-Ёль СНТ Березка Территория
Доманик-Ёль СНТ Геофизик Территория
Доманик-Ёль СНТ Доманик Территория
Доманик-Ёль СНТ Здоровье Территория
Доманик-Ёль СНТ Ивушка Территория
Доманик-Ёль СНТ Кедр Территория
Доманик-Ёль СНТ Лесное Территория
Доманик-Ёль СНТ Мелиоратор Территория
Доманик-Ёль СНТ Морошка Территория
Доманик-Ёль СНТ Парма Территория
Доманик-Ёль СНТ Рассвет Территория
Доманик-Ёль СНТ Северянин Территория
Доманик-Ёль СНТ Том-лун Территория
Доманик-Ёль СНТ Ураган Территория
Доманик-Ёль СНТ Урожай-1 Территория
Доманик-Ёль СНТ Урожай-2 Территория
Доманик-Ёль СНТ Урожай-3 Территория
Доманик-Ёль СНТ Факел-2 Территория
Доманик-Ёль СНТ Школьник Территория
Доманик-Ёль СНТ Энергетик-1 Территория
Доманик-Ёль СНТ Энергетик-2 Территория
Дорожная Улица
Дружбы Проезд
Железнодорожная Улица
Заболотное Местечко
Заводская Улица
Загородная Улица
Западная Улица
Заречная Улица
Зеленая Улица
Земляничная Улица
Зерюнова Проспект
Ижемская Улица
Ижемская(р-н КС-10) Улица
Индустриальная 1-я Улица
Индустриальная 2-я Улица
Интернациональная Улица
Интернациональный Переулок
Калиновая Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный Переулок
Клубная Улица
Клубный Переулок
Кольцевая Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Площадь
Космонавтов Проезд
Космонавтов Проспект
Косолапкина Улица
Кремса Улица
Крохаль Садовое неком-е товарищество
Крохаль Территория
Крымская Улица
Куратова Улица
Ленина Проспект
Лесная Улица
Линейная Улица
М.К.Сидорова Улица
Малая Улица
Малиновая Улица
Машиностроителей Улица
Маяковского Улица
Мира Улица
Молодежная Улица
Моторная Улица
Нагорная Улица
Нагорная 1-я Улица
Нагорная 2-я Улица
Нагорная 3-я Улица

Нефтяников Набережная
НПС Ухта-1 Территория
Озерная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская Площадь
Октябрьский Переулок
Оплеснина Улица
Островского Улица
П.Морозова Улица
Парковая Улица
Первомайская Улица
Первомайская Площадь
Печорская Улица
Пионергорская Улица
Пионергорский Проезд
Пионерская Улица
Победы Улица
Подгорная Улица
Полевая Улица
Полеводческая Улица
Портовая Улица
Почтовая Улица
Промысловая Улица
Промышленная Улица
Проселочная Улица
Профсоюзная Улица
Прядунова Переулок
Прядунова Улица
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Ручейная Улица
Рябиновая Улица
Савина Улица
Светлое будущее Территория СНТ
Связи Проезд
Севастопольская Улица
Северная Улица
Седъюский СНТ Боксит Территория
Седъюский СНТ Взлет Территория
Седъюский СНТ Волга-1 Территория
Седъюский СНТ Волга-2 Территория
Седъюский СНТ Волга-3 Территория
Седъюский СНТ Динамо Территория
Седъюский СНТ Дорожник Территория
Седъюский СНТ Дружба Территория
Седъюский СНТ Керамик Территория
Седъюский СНТ Комплекс Территория
Седъюский СНТ Майский Территория
Седъюский СНТ Малахит Территория
Седъюский СНТ Маяк Территория
Седъюский СНТ Металлист-1 Территория
Седъюский СНТ Монтажник Территория
Седъюский СНТ Надежда Территория
Седъюский СНТ Наши Дачи Территория
Седъюский СНТ Нейтрон Территория
Седъюский СНТ Октябрьский Территория
Седъюский СНТ Поиск Территория
Седъюский СНТ Родник Территория
Седъюский СНТ Ромашка Территория
Седъюский СНТ Рудник Территория
Седъюский СНТ Светофор Территория
Седъюский СНТ Связист Территория
Седъюский СНТ Союз Территория
Седъюский СНТ Сувенир Территория
Седъюский СНТ Тиман Территория
Седъюский СНТ Транспортник Территория
Седъюский СНТ Черемуха Территория
Седъюский СНТ Энтузиаст Территория
Седъюский СНТ Ямал Территория
Семяшкина Улица
Сенюкова Улица
Сергея Довлатова Улица
Сидорова Улица
Смородиновая 1-я Улица
Смородиновая 2-я Улица
Снежная Улица
Советская Улица
Совхозная Улица
Солнечная 1-я Улица
Солнечная 2-я Улица
Сосновая Улица
Сосновая (р-н КС-10) Улица
Сосногорское Шоссе
Социалистическая Улица
Сплавная Улица
Станционная Улица
Строителей Проезд
Строительная Улица
Сырочай Местечко
Таежный Проезд
Театральный Проезд
Тиманская Улица
Тихоновича Улица
Транспортная Улица
Транспортный Переулок
Трудовая Улица
Уральская Улица
Ухтинская Улица
Цветочная 1-я Улица
Цветочная 2-я Улица
Чернова Улица
Чибьюская Улица
Чибьюский Переулок
Школьная Улица
Школьный Проезд
Юбилейная Улица
Югэрское Шоссе
Южная Улица
Ярегский СНТ Нефтяник Территория
Ярегский СНТ Шахтер Территория
Ярегский СНТ Ярега Территория


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.