Актуальность базы: 2018.11.12
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
14-984010000001447

Населенные пункты:

40 лет Победы Микрорайон
65 лет Победы Микрорайон
Владимировка Село
ДНТ Стерх Дачный поселок
ДПК Авиатор-1 Дачный поселок
ДПК Автомобилист Дачный поселок
ДПК Кыталык Дачный поселок
ДПК Нюргусун Дачный поселок
ДПК Полянка Дачный поселок
ДПК Радуга Дачный поселок
ДПК Сугун Дачный поселок
ДПК Хайа-Анна Дачный поселок
ДПК Экран Садовое неком-е товарищество
ДСК Авиатор-1 Дачный поселок
ДСК Авиатор-2 Дачный поселок
ДСК Автомобилист Дачный поселок
ДСК Алаас-1 Дачный поселок
ДСК Алаас-2 Дачный поселок
ДСК Афганец Дачный поселок
ДСК Березка Дачный поселок
ДСК Брусничка Дачный поселок
ДСК Булгунняхтах Дачный поселок
ДСК В.Манчаары Дачный поселок
ДСК Весна Дачный поселок
ДСК Ветеран Дачный поселок
ДСК Взлет Дачный поселок
ДСК Восход Дачный поселок
ДСК Восход-1 Дачный поселок
ДСК Вымпел Дачный поселок
ДСК Горизонт Дачный поселок
ДСК Горняк Дачный поселок
ДСК Дружба-1 Дачный поселок
ДСК Дружба-2 Дачный поселок
ДСК Жигули Дачный поселок
ДСК Заря Дачный поселок
ДСК Зеленая роща Дачный поселок
ДСК Зенит Дачный поселок
ДСК Зенит-1 Дачный поселок
ДСК Зенит-2 Дачный поселок
ДСК Колос Дачный поселок
ДСК Космос Дачный поселок
ДСК Культура Дачный поселок
ДСК Кустук Дачный поселок
ДСК Кыталык Дачный поселок
ДСК Кэскил Дачный поселок
ДСК Лена Дачный поселок
ДСК Луч Дачный поселок
ДСК Май Дачный поселок
ДСК Манчаары Сергелях Дачный поселок
ДСК Механизатор Дачный поселок
ДСК Механизатор-1 Дачный поселок
ДСК Мир Дачный поселок
ДСК Надежда Дачный поселок
ДСК Наука Дачный поселок
ДСК Ньургусун Дачный поселок
ДСК Озерный Дачный поселок
ДСК Отдых-1 Дачный поселок
ДСК Отдых-2 Дачный поселок
ДСК Победа Дачный поселок
ДСК Полет Дачный поселок
ДСК Поляна Дачный поселок
ДСК Просвещенец Дачный поселок
ДСК Птицевод-2 Дачный поселок
ДСК Рассвет Дачный поселок
ДСК СайылыК Дачный поселок
ДСК Сардаана Дачный поселок
ДСК Север Дачный поселок
ДСК Сергелях Дачный поселок
ДСК Сергелях-2 Дачный поселок
ДСК Сигнал Дачный поселок
ДСК Сосновка Дачный поселок
ДСК Сосновый бор Дачный поселок
ДСК Спорт-1 Дачный поселок
ДСК Спорт-2 Дачный поселок
ДСК Спутник Дачный поселок
ДСК Спутник-1 Дачный поселок
ДСК Спутник-2 Дачный поселок
ДСК Спутник-3 Дачный поселок
ДСК Стрела Дачный поселок
ДСК Стрела-1 Дачный поселок
ДСК Строитель Дачный поселок
ДСК Тайга Дачный поселок
ДСК Тайга-1 Дачный поселок
ДСК Тайга-2 Дачный поселок
ДСК Труд-1 Дачный поселок
ДСК Труд-2 Дачный поселок
ДСК Туймаада Дачный поселок
ДСК Университет Дачный поселок
ДСК Хайа-Анна Дачный поселок
ДСК Хатынг-Урях-3 Дачный поселок
ДСК Хатынг-Юрях-1 Дачный поселок
ДСК Хатынг-Юрях-3 Дачный поселок
ДСК Хатынг-Юряхский Дачный поселок
ДСК Хомус Дачный поселок
ДСК Хонуу Дачный поселок
ДСК Хочо Дачный поселок
ДСК Чагда Дачный поселок
ДСК Экран Дачный поселок
ДСК Электрик Дачный поселок
ДСК Энергетик Дачный поселок
ДСК Эфир Дачный поселок
ДСПК Алаас-1 Дачный поселок
ДСПК Афганец Дачный поселок
ДСПК Березка Дачный поселок
ДСПК Горизонт Дачный поселок
ДСПК Елочка Дачный поселок
ДСПК Кыталык Дачный поселок
ДСПК Полет Дачный поселок
ДСПК Спутник-2 Дачный поселок
ДСПК Тайга-1 Дачный поселок
ДСПК Хомус Дачный поселок
ДСПК Электрик Дачный поселок
Жатай Поселок
Жатай СОНТ Жаворонок Садовое неком-е товарищество
Жатай СОНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
Жатай СОПК Речник Садовое неком-е товарищество
Жатай СОТ Водник Садовое неком-е товарищество
Жатай СОТ Лена Садовое неком-е товарищество
Жатай СОТ Простор Садовое неком-е товарищество
Жатай СОТ Речник-1 Садовое неком-е товарищество
Жатай СОТ Урожай Садовое неком-е товарищество
Кангалассы Микрорайон
Капитоновка Село
Кильдямцы Село
Кооператор Садовое неком-е товарищество
Маган Село

Маган Село
Марха Микрорайон
Намцыр Село
Прибрежный Садовое неком-е товарищество
Пригородный Село
Речевик Микрорайон
Росинка Садовое неком-е товарищество
Росинка Микрорайон
СНТ Борисовское Садовое неком-е товарищество
СНТ Лоокут Садовое неком-е товарищество
СОНП Кэскил Садовое неком-е товарищество
СОНТ Дальний Садовое неком-е товарищество
СОНТ Жаворонок Садовое неком-е товарищество
СОНТ Колосок Садовое неком-е товарищество
СОНТ Металлург Садовое неком-е товарищество
СОНТ Надежда Садовое неком-е товарищество
СОНТ Покровское Садовое неком-е товарищество
СОНТ Свирель Садовое неком-е товарищество
СОПК Березка Садовое неком-е товарищество
СОПК Весна Садовое неком-е товарищество
СОПК Весна-1 Садовое неком-е товарищество
СОПК Золотинка Садовое неком-е товарищество
СОПК Колос Садовое неком-е товарищество
СОПК Кынат Садовое неком-е товарищество
СОПК Ленские зори Садовое неком-е товарищество
СОПК Надомник Садовое неком-е товарищество
СОПК Наука Садовое неком-е товарищество
СОПК Оазис Садовое неком-е товарищество
СОПК Озерный Садовое неком-е товарищество
СОПК ОстровоК Садовое неком-е товарищество
СОПК Пищевик Садовое неком-е товарищество
СОПК Пламя Садовое неком-е товарищество
СОПК Поляна Садовое неком-е товарищество
СОПК Почтовик Садовое неком-е товарищество
СОПК Привод Садовое неком-е товарищество
СОПК Птицевод Садовое неком-е товарищество
СОПК Птицевод-3 Садовое неком-е товарищество
СОПК Ревизор Садовое неком-е товарищество
СОПК Росинка Садовое неком-е товарищество
СОПК Сардаана Садовое неком-е товарищество
СОПК Связист Садовое неком-е товарищество
СОПК Синоптик Садовое неком-е товарищество
СОПК Сокол Садовое неком-е товарищество
СОПК Солнечный Садовое неком-е товарищество
СОПК Стрелка Садовое неком-е товарищество
СОПК Сэргэ Садовое неком-е товарищество
СОПК ТакмаК Садовое неком-е товарищество
СОПК Уруйэчээн Садовое неком-е товарищество
СОПК Швейник Садовое неком-е товарищество
Сосновый берег Микрорайон
СОТ 40 лет Победы Садовое неком-е товарищество
СОТ Авиатор Садовое неком-е товарищество
СОТ Автодорожник Садовое неком-е товарищество
СОТ Агат-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Аграрник Садовое неком-е товарищество
СОТ Адонис Садовое неком-е товарищество
СОТ Альтаир Садовое неком-е товарищество
СОТ Аргыс Садовое неком-е товарищество
СОТ Архитектор Садовое неком-е товарищество
СОТ Ассоль Садовое неком-е товарищество
СОТ Атлант Садовое неком-е товарищество
СОТ Березка Садовое неком-е товарищество
СОТ Березовая роща Садовое неком-е товарищество
СОТ Бирюза Садовое неком-е товарищество
СОТ Борисовское Садовое неком-е товарищество
СОТ Быйанг Садовое неком-е товарищество
СОТ Бытовик Садовое неком-е товарищество
СОТ Василек Садовое неком-е товарищество
СОТ Весна Садовое неком-е товарищество
СОТ Весна-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Виктория Садовое неком-е товарищество
СОТ Вираж Садовое неком-е товарищество
СОТ Водник Садовое неком-е товарищество
СОТ Восход-ЯСХИ Садовое неком-е товарищество
СОТ Высотник Садовое неком-е товарищество
СОТ Газовик Садовое неком-е товарищество
СОТ Геолог Садовое неком-е товарищество
СОТ Геофизик Садовое неком-е товарищество
СОТ Глобус Садовое неком-е товарищество
СОТ Горняк Садовое неком-е товарищество
СОТ Гранит Садовое неком-е товарищество
СОТ Дальний Садовое неком-е товарищество
СОТ Десант Садовое неком-е товарищество
СОТ Догор Садовое неком-е товарищество
СОТ Дорожник Садовое неком-е товарищество
СОТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СОТ Дыгын Садовое неком-е товарищество
СОТ Животновод Садовое неком-е товарищество
СОТ Животновод-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Заря-2 Садовое неком-е товарищество
СОТ Звездочка Садовое неком-е товарищество
СОТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СОТ Зеленая долина Садовое неком-е товарищество
СОТ Землемер Садовое неком-е товарищество
СОТ Зодчий Садовое неком-е товарищество
СОТ Зодчий-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Зодчий-2 Садовое неком-е товарищество
СОТ Золотинка Садовое неком-е товарищество
СОТ Изыскатель Садовое неком-е товарищество
СОТ Ионосфера Садовое неком-е товарищество
СОТ Искра Садовое неком-е товарищество
СОТ Карат Садовое неком-е товарищество
СОТ Катюша Садовое неком-е товарищество
СОТ Кожевник Садовое неком-е товарищество
СОТ Колосок Садовое неком-е товарищество
СОТ Коммунальщик Садовое неком-е товарищество
СОТ Кооператор Садовое неком-е товарищество
СОТ Краснотал Садовое неком-е товарищество
СОТ Культура Садовое неком-е товарищество
СОТ Кырдал Садовое неком-е товарищество
СОТ Кыталык Садовое неком-е товарищество
СОТ Кюелге Садовое неком-е товарищество
СОТ Кюн Садовое неком-е товарищество
СОТ Кюн-Таас Садовое неком-е товарищество
СОТ Лама Садовое неком-е товарищество
СОТ Легенда Садовое неком-е товарищество
СОТ Лена Садовое неком-е товарищество
СОТ Ленские зори Садовое неком-е товарищество
СОТ Лесовик Садовое неком-е товарищество
СОТ Лесовод Садовое неком-е товарищество
СОТ Лоокут Садовое неком-е товарищество
СОТ Луговой Садовое неком-е товарищество
СОТ Луч Садовое неком-е товарищество
СОТ Магистраль Садовое неком-е товарищество
СОТ Мархинка-92 Садовое неком-е товарищество
СОТ Маяк Садовое неком-е товарищество

СОТ Медик Садовое неком-е товарищество
СОТ Мерзлотовед Садовое неком-е товарищество
СОТ Меркурий Садовое неком-е товарищество
СОТ Металлург Садовое неком-е товарищество
СОТ Механизатор Садовое неком-е товарищество
СОТ Мичил Садовое неком-е товарищество
СОТ Монолит Садовое неком-е товарищество
СОТ Монтажник Садовое неком-е товарищество
СОТ Надежда Садовое неком-е товарищество
СОТ Наука Садовое неком-е товарищество
СОТ Нива Садовое неком-е товарищество
СОТ Оазис Садовое неком-е товарищество
СОТ Овощевод Садовое неком-е товарищество
СОТ Огородник Садовое неком-е товарищество
СОТ Озерный Садовое неком-е товарищество
СОТ Орфей Садовое неком-е товарищество
СОТ ОстровоК Садовое неком-е товарищество
СОТ Отрада Садовое неком-е товарищество
СОТ Охотник Садовое неком-е товарищество
СОТ Парус Садовое неком-е товарищество
СОТ Пламя Садовое неком-е товарищество
СОТ Покровское Садовое неком-е товарищество
СОТ Полянка Садовое неком-е товарищество
СОТ Прибрежный Садовое неком-е товарищество
СОТ Привод Садовое неком-е товарищество
СОТ Придорожный Садовое неком-е товарищество
СОТ Приозерный Дачный поселок
СОТ Природа Садовое неком-е товарищество
СОТ Промохота Садовое неком-е товарищество
СОТ Птицевод Садовое неком-е товарищество
СОТ Птицевод-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Радист Садовое неком-е товарищество
СОТ Радуга Садовое неком-е товарищество
СОТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
СОТ Рассвет-2 Садовое неком-е товарищество
СОТ Ревизор Садовое неком-е товарищество
СОТ Речевик Садовое неком-е товарищество
СОТ Росинка Садовое неком-е товарищество
СОТ Россиянин Садовое неком-е товарищество
СОТ Рубин Садовое неком-е товарищество
СОТ РучееК Садовое неком-е товарищество
СОТ Саарба Садовое неком-е товарищество
СОТ Сайдыы Садовое неком-е товарищество
СОТ Сайсары-3 Садовое неком-е товарищество
СОТ СайылыК Садовое неком-е товарищество
СОТ Сантехник Садовое неком-е товарищество
СОТ Сапс Садовое неком-е товарищество
СОТ Саранка Садовое неком-е товарищество
СОТ Сардаана Садовое неком-е товарищество
СОТ Сарыал Садовое неком-е товарищество
СОТ Саха театра Садовое неком-е товарищество
СОТ Связист Садовое неком-е товарищество
СОТ Север Садовое неком-е товарищество
СОТ Северянка Садовое неком-е товарищество
СОТ Селекционер Садовое неком-е товарищество
СОТ Семейное Садовое неком-е товарищество
СОТ Ситим Садовое неком-е товарищество
СОТ СнежоК Садовое неком-е товарищество
СОТ Сокол Садовое неком-е товарищество
СОТ Солнечный Садовое неком-е товарищество
СОТ Солнышко Садовое неком-е товарищество
СОТ Сосна Садовое неком-е товарищество
СОТ Сосновка Садовое неком-е товарищество
СОТ Степной Садовое неком-е товарищество
СОТ Стерх Садовое неком-е товарищество
СОТ Стерх-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Стерх-2 Садовое неком-е товарищество
СОТ Стрелка-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СОТ Сугун Садовое неком-е товарищество
СОТ Сырдах Садовое неком-е товарищество
СОТ Сэргэ Садовое неком-е товарищество
СОТ Таврия Садовое неком-е товарищество
СОТ Тайга Садовое неком-е товарищество
СОТ ТакмаК Садовое неком-е товарищество
СОТ Таммах Садовое неком-е товарищество
СОТ Тара Садовое неком-е товарищество
СОТ Тепловик Садовое неком-е товарищество
СОТ Терра Садовое неком-е товарищество
СОТ Томтор Садовое неком-е товарищество
СОТ ТополеК Садовое неком-е товарищество
СОТ Транспортник Садовое неком-е товарищество
СОТ Труд Садовое неком-е товарищество
СОТ ТуллуК Садовое неком-е товарищество
СОТ Тундра Садовое неком-е товарищество
СОТ Ураанхай Садовое неком-е товарищество
СОТ Урожай Садовое неком-е товарищество
СОТ Урожай-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Урожай-2 Садовое неком-е товарищество
СОТ Урожайный Садовое неком-е товарищество
СОТ Уруйэ Садовое неком-е товарищество
СОТ Фаза Садовое неком-е товарищество
СОТ Факел Садовое неком-е товарищество
СОТ Фантазия Садовое неком-е товарищество
СОТ Хатын Садовое неком-е товарищество
СОТ Хатын-Чаран Садовое неком-е товарищество
СОТ Хатынг Садовое неком-е товарищество
СОТ Хатынг Юрях Садовое неком-е товарищество
СОТ Хатынг-Чаран Садовое неком-е товарищество
СОТ Хоту-42 Садовое неком-е товарищество
СОТ Хочо Садовое неком-е товарищество
СОТ Чагда Садовое неком-е товарищество
СОТ Чагда-Шестаковка Садовое неком-е товарищество
СОТ Чайка Садовое неком-е товарищество
СОТ Чаранг Садовое неком-е товарищество
СОТ Черемушки Садовое неком-е товарищество
СОТ Чочур-Муран Садовое неком-е товарищество
СОТ Швейник Садовое неком-е товарищество
СОТ Шестаковка Садовое неком-е товарищество
СОТ Ытык-Кюель Садовое неком-е товарищество
СОТ Экран Садовое неком-е товарищество
СОТ Электрик Садовое неком-е товарищество
СОТ Энергия Садовое неком-е товарищество
СОТ Энтузиаст Садовое неком-е товарищество
СОТ Эрэл Садовое неком-е товарищество
Старая Табага Село
Сырдах Село
Табага Село
ТДХ Механизатор Садовое неком-е товарищество
ТДХ Механизатор-1 Садовое неком-е товарищество
Тулагино Село
Ураанхай Садовое неком-е товарищество
Хатассы Село
Хатассы Село

1 База Улица
1 Березовая Улица
2 База Улица
2 Березовая Улица
202-й Микрорайон
202-й Микрорайон
203 Микрорайон
203-й Микрорайон
203-й Микрорайон
26 партсъезда (Кангалассы мкр.) Улица
40 лет Победы Микрорайон
40 лет Победы Микрорайон
50 Лет ВУЗу Якутии Садовое неком-е товарищество
50 Лет ВУЗу Якутии Территория
50 лет Октября Улица
50 лет Победы Улица
50 лет Советской Армии Улица
65 лет Победы Микрорайон
65 лет Победы Микрорайон
8 Марта Улица
А.Ермолаева Улица
А.И.Софронова Улица
А.Стояновича Переулок
Аартык (Сатал кв-л) Проезд
Авиаторов Улица
Авиационная Улица
Автодорожная Улица
Автодорожная (Кангалассы мкр.) Улица
Автодорожная КИЗ ЯГУ Улица
Автомобилистов Улица
Автострада 50 лет Октября Улица
Академический 1-й Переулок
Академический 2-й Переулок
Академический 3-й Переулок
Активистов (Сатал кв-л) Проезд
Аласная Улица
Алгыс Переулок
Алгыс Садовое неком-е товарищество
Алгыс Улица
Алданская Улица
Алексея Никифорова Набережная
Алмаз Садовое неком-е товарищество
Алмаз (Северный кв-л) Улица
Аммосова Улица
Антонова В.Д. Переулок
Апрельский (Сатал кв-л) Проезд
Аржакова Улица
Арктический (Северный кв-л) Проезд
Астык (Мечта мкр.) Проезд
Асямова Улица
АТБС Яуга Улица
Афганская Улица
Афганская Улица
Баал Заимката Территория
Бабушкина Улица
Базовый Переулок
Байдукова Улица
Байкалова Улица
Барахова Улица
Безмятежный (Сатал кв-л) Проезд
Безымянный Переулок
Бекетова Улица
Белинского Улица
Беличий Переулок
Бердигестяхский Квартал
Бердигестяхский Квартал
Березка Садовое неком-е товарищество
Березовая 1-я Улица
Березовая 2-я Улица
Березовая речка Улица
Березовая роща Участок
Беринга Улица
Бестужева-Марлинского Улица
Билибина Улица
Бирюзовая (Мечта мкр.) Улица
Благодатная Улица
Благополучия (Сатал кв-л) Проезд
Ближняя росинка Улица
Богатый (Северный кв-л) Проезд
Богатырева Улица
Богдана Чижика Улица
Большая (Северный кв-л) Улица
Борисовка 1 Микрорайон
Борисовка 1-й Квартал
Борисовка 1-й Квартал
Борисовка 1-й Микрорайон
Борисовка 2 Микрорайон
Борисовка 2-й Микрорайон
Борисовка 2-й Микрорайон
Борисовка 2-й Квартал
Борисовка 3 Микрорайон
Борисовка 3-й Квартал
Борисовка 3-й Микрорайон
Борисовка 3-й Квартал
Ботанический Сад Территория
Быковского Улица
В. Тихонова Улица
В.Местникова Переулок
В.Сапожникова Переулок
Валерия Керемясова Улица
Валерия Кузьмина Площадь
Васильева Переулок
Верхоянская Улица
Веселый (Северный кв-л) Проезд
Весна (Сатал кв-л) Проезд
Ветеранская Улица
Виктория Улица
Вилюйский Тракт
Вилюйский Переулок
Вилюйский 12 км Тракт
Вилюйский 13 км Тракт
Вилюйский 13 км (СОТ Весна тер.) Тракт
Вилюйский 13 км (СОТ Газовик снт) Тракт
Вилюйский 13 км (СОТ Геолог тер.) Тракт
Вилюйский 13 км (СОТ Геофизик тер.) Тракт
Вилюйский 13 км (СОТ Горняк тер.) Тракт
Вилюйский 13 км (СОТ Культура тер.) Тракт
Вилюйский 13 км (СОТ Механизатор тер.) Тракт
Вилюйский 13 км (СОТ Сайылык тер.) Тракт
Вилюйский 15 км Тракт
Вилюйский 15 км (СНТ Кооператор тер.) Тракт
Вилюйский 15 км (СОПК Швейник тер.) Тракт
Вилюйский 15 км (СОТ Авиатор тер.) Тракт
Вилюйский 15 км (СОТ Автодорожник тер.) Тракт
Вилюйский 15 км (СОТ Бытовик снт) Тракт
Вилюйский 15 км (СОТ Весна-1 тер.) Тракт
Вилюйский 15 км (СОТ Дальний тер.) Тракт
Вилюйский 15 км (СОТ Медик тер.) Тракт
Вилюйский 15 км (СОТ Северянка тер.) Тракт
Вилюйский 15 км (СОТ Урожай-1 тер.) Тракт
Вилюйский 15 км (СОТ Электрик тер.) Тракт
Вилюйский 16 км Тракт
Вилюйский 16 км (СОТ Вилюй снт) Тракт
Вилюйский 16 км (СОТ Природа снт) Тракт
Вилюйский 16 км (СОТ Северянка тер.) Тракт
Вилюйский 16 км (СОТ Сугун тер.) Тракт
Вилюйский 16 км (СОТ Чагда тер.) Тракт
Вилюйский 16 км (СОТ Энергия снт) Тракт
Вилюйский 16 км (Якорь снт) Тракт
Вилюйский 16 км СОТ Горняк Территория
Вилюйский 17 км. Тракт
Вилюйский 18 км. Тракт
Вилюйский 19 км. Тракт
Вилюйский 20 км. Тракт
Вилюйский 21 км. Тракт
Вилюйский 22 км. Тракт
Вилюйский 23 км. Тракт
Вилюйский 24 км. Тракт
Вилюйский 25 км Тракт
Вилюйский 26 км. Тракт
Вилюйский 27 км. Тракт
Вилюйский 28 км. Тракт
Вилюйский 29 км. Тракт
Вилюйский 3 км Тракт
Вилюйский 30 км. Тракт
Вилюйский 31 км. Тракт
Вилюйский 32 км. Тракт
Вилюйский 33 км. Тракт
Вилюйский 34 км. Тракт
Вилюйский 35 км. Тракт
Вилюйский 36 км. Тракт
Вилюйский 37 км Тракт
Вилюйский 38 км. Тракт
Вилюйский 39 км. Тракт
Вилюйский 4 км Тракт
Вилюйский 40 км. Тракт
Вилюйский 41 км. Тракт
Вилюйский 42 км. Тракт
Вилюйский 43 км. Тракт
Вилюйский 44 км. Тракт
Вилюйский 45 км. Тракт
Вилюйский 46 км Тракт
Вилюйский 47 км. Тракт
Вилюйский 48 км. Тракт
Вилюйский 5 км Тракт
Вилюйский 50 км. Тракт
Вилюйский 51 км. Тракт
Вилюйский 52 км. Тракт
Вилюйский 6 км Тракт
Вилюйский 6 км (СОТ Чочур-Муран тер.) Тракт
Вилюйский 69 км Тракт
Вилюйский 7 км Тракт
Вилюйский 8 км Тракт
Вилюйский тракт 12 Километр
Вилюйский тракт 13 Километр
Вилюйский тракт 15 Километр
Вилюйский тракт 16 Километр
Вилюйский тракт 25 Километр
Вилюйский тракт 3 Километр
Вилюйский тракт 37 Километр
Вилюйский тракт 4 Километр
Вилюйский тракт 46 Километр
Вилюйский тракт 5 Километр
Вилюйский тракт 6 Километр
Вилюйский тракт 69 Километр
Вилюйский тракт 7 Километр
Вилюйский тракт 8 Километр
Вилюйское Шоссе
Винокурова Улица
Вишневый (Сатал кв-л) Проезд
Водников Улица
Водопьянова Улица
Воинская Улица
Восторг (Сатал кв-л) Проезд
Восточный (Кангалассы мкр.) Переулок
вторая Березовая Улица
Второй (Северный кв-л) Проезд
Г.Г. Левина (Северный кв-л) Проезд
Габышева Переулок
Габышева Переулок
Габышева А.Г. Переулок
Гагарина Улица
Газомагистральная Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Гезерь Гаражно-строительный кооп.
Генерала Притузова Улица
Геологическая (Кангалассы мкр.) Улица
Геологов (Кангалассы мкр.) Переулок
Георгиевская Улица
Геофизический Переулок
Герцена Улица
Гимеинская Улица
Главный (Северный кв-л) Проезд
Глухой Переулок
Гоголя Улица
Гольминка 1-й Переулок
Гольминка 2-й Переулок
Горняк Гаражно-строительный кооп.
Городской (Северный кв-л) Проезд
Горького Улица
ГПК Альфа 202 Гаражно-строительный кооп.
ГПК Б-38 Гаражно-строительный кооп.
ГПК Искра Гаражно-строительный кооп.
ГПК Искра Гаражно-строительный кооп.
ГПК Клаксон Гаражно-строительный кооп.
Грибной (Северный кв-л) Проезд
Гризодубова Улица
Гризодубовой Улица
Громова Улица
Громовой Улица
ГСК Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
ГСК Азимут Гаражно-строительный кооп.
ГСК Акрополь Гаражно-строительный кооп.
ГСК Базальт Гаражно-строительный кооп.
ГСК Базальт Гаражно-строительный кооп.
ГСК Буровик Гаражно-строительный кооп.
ГСК Бытовик-3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Водник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Водник-3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Водник-3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Вузовец-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Вымпел Гаражно-строительный кооп.
ГСК Гермес Гаражно-строительный кооп.
ГСК Диск Гаражно-строительный кооп.
ГСК Дорожник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Дорожник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Дорожник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Жигули Гаражно-строительный кооп.
ГСК Жигули-Вертикаль Гаражно-строительный кооп.
ГСК За рулем Гаражно-строительный кооп.
ГСК Измеритель Гаражно-строительный кооп.
ГСК Лада Гаражно-строительный кооп.
ГСК Масис Гаражно-строительный кооп.
ГСК Мебельщик Гаражно-строительный кооп.
ГСК Мелиоратор Гаражно-строительный кооп.
ГСК Металл Гаражно-строительный кооп.
ГСК Механизатор Гаражно-строительный кооп.
ГСК Молочник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Монтажник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Монтажник 1оч Гаражно-строительный кооп.
ГСК Монтажник 2оч Гаражно-строительный кооп.
ГСК Монтажник 3оч Гаражно-строительный кооп.
ГСК Монтажник 4оч Гаражно-строительный кооп.
ГСК Мрамор Гаражно-строительный кооп.
ГСК Мрамор-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Наставник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Наука-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Нива Гаражно-строительный кооп.
ГСК ОВИ Гаражно-строительный кооп.
ГСК Охотник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Палекс Гаражно-строительный кооп.
ГСК Радист Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ретро Гаражно-строительный кооп.
ГСК Сайдыы Гаражно-строительный кооп.
ГСК Сайдыы Гаражно-строительный кооп.
ГСК Салават Гаражно-строительный кооп.
ГСК Связист Гаражно-строительный кооп.
ГСК Сельстрой Гаражно-строительный кооп.
ГСК Сибиряк Гаражно-строительный кооп.
ГСК СМУ-23 АНИ Гаражно-строительный кооп.
ГСК Снабженец Гаражно-строительный кооп.
ГСК Старт Гаражно-строительный кооп.
ГСК Стена Гаражно-строительный кооп.
ГСК Стрела Гаражно-строительный кооп.
ГСК Стрела Гаражно-строительный кооп.
ГСК Тайм Гаражно-строительный кооп.
ГСК Талба Гаражно-строительный кооп.
ГСК Тахсыы Гаражно-строительный кооп.
ГСК Темп Гаражно-строительный кооп.
ГСК Теплотехник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Транспортник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Тусульгэ Гаражно-строительный кооп.
ГСК Физтех Гаражно-строительный кооп.
ГСК Юбилейный Гаражно-строительный кооп.
ГСК Якутск-Лада-Сармат Гаражно-строительный кооп.
ГСК-1 Нефтяник Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Автомобилист-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Автомобилист-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Агат Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Агрострой Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Айан Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Айан-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Айан-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Айаннаа Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Айхал-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Акрополь Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Альтаир Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Альфа Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Армеец Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Байкал Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Бэксэк Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Вертикаль-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Вертикаль-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Ветеран Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Ветеран-3 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Ветеран-99 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Ветераны ГАИ Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Восток Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Восход-2000 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Гермес 2оч Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Горканал Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Город Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Гранит-ЯНЦ Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Грунт Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Дорожник Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Дорожник-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Ипподром Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Искра Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Квант Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Квартал-66 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Кино Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Колесо Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Корунд-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Корунд-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Косинус Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Космос Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Крейс Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Кульман Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Кульман 2оч Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Культура Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Культура-96 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Лада 83/18 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Ленастрой Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Лермонтова 103-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Луговой Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Люкс Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Массив Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Маяк Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Мебельщик Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Мебельщик Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Медик Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Мерзлотовед Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Мечта Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Микрорайон 202 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Монтажник-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Мохсогол Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Надежда Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Надежда 21 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Норд Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Огонек Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Орбита Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Орлан Гаражно-строительный кооп.
ГСПК П.Алексеева Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Патриот Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Перестройка Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Пироп Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Победа-2005 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Полис Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Прогресс Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Простор Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Профи-555 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Пятидесятник Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Пятидесятник Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Радуга Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Рассвет Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Ревизор Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Ротор Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Сайсары Гаражно-строительный кооп.
ГСПК САМиК Гаражно-строительный кооп.
ГСПК САМиК Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Сампос Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Север Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Север Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Север Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Сельхозмонтаж Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Сенатор Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Синтез Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Сияние Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Снаб Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Снаб Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Союз-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Спектр Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Старатель Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Старт-98 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Старт-98 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Старт-98(1) Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Стена-21 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Стена-21 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Стена-21 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Стерх-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Строитель Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Трек Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Туймаада Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Хаспи Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Ходовка Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Хотой Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Хотой Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Центр Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Чагда Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Чайка Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Чистый Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Щорс Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Щорс-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Электрик Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Электромонтажник Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Электрон-3 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Элла Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Энергия-99 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Юбилейный-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК ЯКСМК Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Якутторгтехника Гаражно-строительный кооп.
ГСПК ЯЭТС Гаражно-строительный кооп.
ГСПКЛенастрой Гаражно-строительный кооп.
Губина Улица
ГЭПК Звездочка Гаражно-строительный кооп.
ГЭПК Чиряева 5 Гаражно-строительный кооп.
ГЭПК Щит Гаражно-строительный кооп.
Д.К. Сивцева-Суоруна Омоллона Улица
Д.Красильникова Улица
Д.Петрова Переулок
Дальняя Улица
Дальняя росинка Улица
Даркылахская Улица
Даркылахская 1-я Улица
Даркылахская 2-я Улица
Даркылахская 4-я Улица
Дачная Улица
Дачная (Кангалассы мкр.) Улица
Дачный Переулок
Дежнева Улица
Детский (Северный кв-л) Проезд
Детский туберкулезный санаторий Километр
Детский туберкулезный санаторий Территория
Дзержинского Улица
ДНП Кэрэ Сир Территория
ДНТ Стерх Дачное неком-е партнерство
Добрый (Мечта мкр.) Проезд
Дойду Садовое неком-е товарищество
ДПК Авиатор-1 Дачное неком-е партнерство
ДПК Автомобилист Дачное неком-е партнерство
ДПК Алгыс Дачное неком-е партнерство
ДПК Кыталык Дачное неком-е партнерство
ДПК Нюргусун Дачное неком-е партнерство
ДПК Полянка Дачное неком-е партнерство
ДПК Радуга Дачное неком-е партнерство
ДПК Сугун Дачное неком-е партнерство
ДПК Хайа-Анна Дачное неком-е партнерство
ДПК Экран Дачное неком-е партнерство
Дружный Переулок
Дружный (Северный кв-л) Проезд
ДСК Микрорайон
ДСК Авиатор-1 Дачное неком-е партнерство
ДСК Авиатор-2 Дачное неком-е партнерство
ДСК Автомобилист Территория
ДСК Алаас-1 Дачное неком-е партнерство
ДСК Алаас-2 Дачное неком-е партнерство
ДСК Аргыс Территория
ДСК Афганец Дачное неком-е партнерство
ДСК Березка Территория
ДСК Брусничка Дачное неком-е партнерство
ДСК Булгунняхтах Дачное неком-е партнерство
ДСК В.Манчаары Территория
ДСК Весна Дачное неком-е партнерство
ДСК Ветеран Дачное неком-е партнерство
ДСК Взлет Дачное неком-е партнерство
ДСК Восход Дачное неком-е партнерство
ДСК Восход-1 Дачное неком-е партнерство
ДСК Восход-1 Территория
ДСК Вымпел Дачное неком-е партнерство
ДСК Горизонт Дачное неком-е партнерство
ДСК Горняк Территория
ДСК Дружба-1 Дачное неком-е партнерство
ДСК Дружба-2 Дачное неком-е партнерство
ДСК Жигули Территория
ДСК Заря Территория
ДСК Зеленая роща Дачное неком-е партнерство
ДСК Зенит Дачное неком-е партнерство
ДСК Зенит-1 Дачное неком-е партнерство
ДСК Зенит-2 Дачное неком-е партнерство
ДСК Колос Дачное неком-е партнерство
ДСК Космос Дачное неком-е партнерство
ДСК Культура Дачное неком-е партнерство
ДСК Кустук Дачное неком-е партнерство
ДСК Кыталык Дачное неком-е партнерство
ДСК Кэскил Дачное неком-е партнерство
ДСК Лена Дачное неком-е партнерство
ДСК Луч Территория
ДСК Луч Гаражно-строительный кооп.
ДСК Май Гаражно-строительный кооп.
ДСК Май Территория
ДСК Манчаары Сергелях Дачное неком-е партнерство
ДСК Механизатор Территория
ДСК Механизатор Гаражно-строительный кооп.
ДСК Механизатор-1 Дачное неком-е партнерство
ДСК Мир Дачное неком-е партнерство
ДСК Надежда Территория
ДСК Надежда Дачное неком-е партнерство
ДСК Наука Дачное неком-е партнерство
ДСК Ньургусун Дачное неком-е партнерство
ДСК Озерный Дачное неком-е партнерство
ДСК Остров Дачное неком-е партнерство
ДСК Отдых-1 Дачное неком-е партнерство
ДСК Отдых-1 Территория
ДСК Отдых-2 Территория
ДСК Отдых-2 Гаражно-строительный кооп.
ДСК Победа Дачное неком-е партнерство
ДСК Полет Дачное неком-е партнерство
ДСК Поляна Дачное неком-е партнерство
ДСК Просвещенец Дачное неком-е партнерство
ДСК Птицевод-2 Дачное неком-е партнерство
ДСК Рассвет Дачное неком-е партнерство
ДСК Сайылык Дачное неком-е партнерство
ДСК Сайылык Территория
ДСК Сардаана Дачное неком-е партнерство
ДСК Север Территория
ДСК Север Гаражно-строительный кооп.
ДСК Сергелях Дачное неком-е партнерство
ДСК Сергелях-2 Дачное неком-е партнерство
ДСК Сигнал Дачное неком-е партнерство
ДСК Сосновка Дачное неком-е партнерство
ДСК Сосновый бор Территория
ДСК Спорт-1 Дачное неком-е партнерство
ДСК Спорт-2 Территория
ДСК Спутник Дачное неком-е партнерство
ДСК Спутник-1 Территория
ДСК Спутник-2 Дачное неком-е партнерство
ДСК Спутник-3 Дачное неком-е партнерство
ДСК Стрела Дачное неком-е партнерство
ДСК Стрела Территория
ДСК Стрела-1 Дачное неком-е партнерство
ДСК Строитель Территория
ДСК Тайга Дачное неком-е партнерство
ДСК Тайга-1 Дачное неком-е партнерство
ДСК Тайга-2 Дачное неком-е партнерство
ДСК Труд Территория
ДСК Труд-1 Дачное неком-е партнерство
ДСК Труд-2 Дачное неком-е партнерство
ДСК Туймаада Территория
ДСК Университет Территория
ДСК Хайа-Анна Дачное неком-е партнерство
ДСК Хатынг-Урях-3 Дачное неком-е партнерство
ДСК Хатынг-Юрях-1 Дачное неком-е партнерство
ДСК Хатынг-Юрях-3 Дачное неком-е партнерство
ДСК Хатынг-Юряхский Дачное неком-е партнерство
ДСК Хомус Дачное неком-е партнерство
ДСК Хонуу Дачное неком-е партнерство
ДСК Хочо Дачное неком-е партнерство
ДСК Чагда Дачное неком-е партнерство
ДСК Экран Дачное неком-е партнерство
ДСК Электрик Дачное неком-е партнерство
ДСК Энергетик Дачное неком-е партнерство
ДСК Эфир Дачное неком-е партнерство
ДСК Юбилейный Территория
ДСПК Алаас-1 Дачное неком-е партнерство
ДСПК Афганец Дачное неком-е партнерство
ДСПК Березка Дачное неком-е партнерство
ДСПК Горизонт Дачное неком-е партнерство
ДСПК Елочка Дачное неком-е партнерство
ДСПК Кыталык Дачное неком-е партнерство
ДСПК Олеся Территория
ДСПК Полет Дачное неком-е партнерство
ДСПК Сайдыы Дачное неком-е партнерство
ДСПК Спутник-2 Дачное неком-е партнерство
ДСПК Тайга-1 Дачное неком-е партнерство
ДСПК Хомус Дачное неком-е партнерство
ДСПК Электрик Дачное неком-е партнерство
Дьол (Сатал кв-л) Проезд
Дьулуур (Сатал кв-л) Проезд
Е.Д. Кычкина Улица
Е.Мординова Улица
Единства (Сатал кв-л) Улица
Еловый (Сатал кв-л) Проезд
Ермолаева Улица

Ефимова Улица
Жиркова Улица
Жорницкого Улица
ЖСК Медик Территория
Жуковского Улица
Журавлиная (Северный кв-л) Улица
Забота (Сатал кв-л) Проезд
Заложный Переулок
Западный (Кангалассы мкр.) Переулок
Заповедный (Сатал кв-л) Проезд
Звездный (Северный кв-л) Проезд
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Здоровья (Сатал кв-л) Проезд
Зеленая Балка Улица
Зеленая долина Проезд
Зеленый берег (Сатал кв-л) Проезд
Земляничная (Северный кв-л) Улица
Земной (Северный кв-л) Проезд
Зодчих Переулок
Зои Космодемьянской Переулок
Зои Космодемьянской Улица
Золотарева Улица
Золотарева Переулок
Золотая осень Садовое неком-е товарищество
Золотой (Северный кв-л) Проезд
И.Крафта Улица
И.Н. Барахова Улица
Ивана Арбиты Улица
Ивана Арбиты Переулок
Иванова Переулок
Изобильный (Сатал кв-л) Проезд
Икар Гаражно-строительный кооп.
Илин (Сайдам мкр.) Улица
Ильинка Микрорайон
Ильменская Улица
им. Д.Д.Красильникова Улица
имени генерала Измерова Улица
имени Ивана Кульбертинова Улица
имени лингвиста Семена Новгородова Улица
имени Христофора Максимова Улица
Интернациональная Улица
К.Д. Уткина Улица
К.Сивцева-Суоруна Омоллона Улица
Каландаришвили Улица
Кальвица Улица
Камыш Садовое неком-е товарищество
Камышовая Улица
Кангалассы Микрорайон
Капитонова (Кангалассы мкр.) Улица
Карла Маркса (Кангалассы мкр.) Улица
Карьер Садовое неком-е товарищество
Карьерная Н. Улица
Каховского Улица
Квартал 66 корпуса АБВ Территория
Кедровая Улица
Кеши Алексеева Улица
КИЗ Батагайский Квартал
КИЗ Батагайский Улица
КИЗ ЖСК Туймаада Некоммерческое партнерство
Киренского Переулок
Кирова Улица
Кирсанова Улица
Кирсановой Улица
Клары Цеткин Улица
Клиника ЯНИИТ Улица
Ключевой (Сатал кв-л) Проезд
Колбунова (Кангалассы мкр.) Улица
Коллективный (Сатал кв-л) Проезд
Колония 40/1 Территория
Кольцевая Улица
Комарова Улица
Коммунаров Улица
Комсомольская Площадь
Комсомольская (Кангалассы мкр.) Улица
Кондакова Улица
Короленко Улица
Короткий (Сатал кв-л) Проезд
Космачева Переулок
космонавта Германа Титова Переулок
Космонавтов Улица
Котельникова Улица
Котельникова (Кангалассы мкр.) Улица
Котенко Улица
Кочнева Улица
Кошевого Улица
Красильникова Улица
Красноярова Улица
Красных зорь (Сатал кв-л) Проезд
Крафта Улица
Кржижановского Улица
Кристальная (Северный кв-л) Улица
Кропоткина Улица
Крупской Улица
Кубалахская Улица
Кузьмина Улица
Кулаковского Улица
Кулачикова-Элляя Улица
Курашова Улица
Курнатовского Улица
Курнатовского Переулок
Курчатова Улица
Кустук Улица
Кутузова Улица
Кушнарева Переулок
Кушнаревский Переулок
Кыллах арыы (Мечта мкр.) Проезд
Кырдал Улица
Кытыл (Сайдам мкр.) Улица
Кычкина Улица
Кэнчээри (Сатал кв-л) Проезд
Кэскил Улица
Л. Солдатова Переулок
Ландыш Дачное неком-е партнерство
Ларионова Улица
Леваневского Улица
Ленина Площадь
Ленина Проспект
Ленина (Кангалассы мкр.) Улица
Ленская Улица
Леонгарда Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная (Кангалассы мкр.) Улица
Лесоводов Переулок
Лесозавод Территория
Летний (Мечта мкр.) Проезд
Летний отдых Проезд
Лизы Чайкиной Улица
Ломоносова Улица
Лонгинова Улица
Луговая Улица
Лунный (Северный кв-л) Проезд
Лучистый (Сатал кв-л) Проезд
Любимый (Северный кв-л) Проезд
М.Космачева Переулок
М.Лядова Переулок
М.Расковой Улица
М.Стрекаловского Улица
Маганский Переулок
Маганский 2 км (Молодежный поселок Спутн Тракт
Маганский 2 км (СОТ Василек тер.) Тракт
Маганский 6 км Тракт
Маганский 7 км Тракт
Маганский 7 км (СНТ Эрэл-1 тер.) Тракт
Маганский 7 км (СОТ Атлант тер.) Тракт
Маганский 7 км (СОТ Хатынг-Чаран тер.) Тракт
Маганский 8 км Тракт
Маганский 8 км (ДНТ Вираж тер.) Тракт
Маганский 8 км (СОТ Хатын тер.) Тракт
Маганский 9 км (СОТ Кынат тер.) Тракт
Маганский 9 км. Тракт
Маганский тракт 6 Километр
Маганский тракт 7 Километр
Маганский тракт 8 Километр
Магистральная Улица
Макаренко Улица
Малый (Северный кв-л) Проезд
Манчаары Улица
Марии Расковой Улица
Мархинка Территория
Матросова Улица
Маяковского Улица
Мегежекского (Северный кв-л) Улица
Медовая (Сатал кв-л) Улица
Мерзлотная Улица
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта Микрорайон
Мечта (Мечта мкр.) Улица
Мирнинская Улица
Миронова Улица
Мицкевича Улица
Мичээр (Сатал кв-л) Проезд
Млечный путь (Сатал кв-л) Проезд
Можайского Улица
Молодежная (Кангалассы мкр.) Улица
Молодежный (Сатал кв-л) Проезд
Молодежный поселок Спутник-1 Территория
Молодежный поселок Спутник-2 Территория
Молодежный поселок Сутник-1 Территория
Мординова Улица
Музейный Переулок
Музыкальная Улица
Н.Г. Золотарева Переулок
Н.Г. Золотарева-Николая Якутского Переулок
Н.Д.Неустроева Улица
Н.Е. Мординова Улица
Н.Ефимова Улица
Н.Ефимова Переулок
Н.Кондакова Улица
Н.Н. Ефимова Переулок
Н.Степанова Улица
Н.Чусовского Улица
Набережная Улица
Набережная (Кангалассы мкр.) Улица
Нагорная Улица
Нагорная (Кангалассы мкр.) Улица
Надежды (Северный кв-л) Проезд
Намский 1 км Тракт
Намский 13 км Тракт
Намский 13 км (СОНТ Коммунальщик тер.) Тракт
Намский 13 км (СОПК Надомник тер.) Тракт
Намский 13 км (СОПК Привод тер.) Тракт
Намский 13 км (СОПК Солнечный тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Адонис тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Алмаз тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Ассоль тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Здоровье тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Карат тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Лама тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Луч тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Мечта тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Монолит тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Отрада тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Отрада тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Радист тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Родник тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Россиянин снт) Тракт
Намский 13 км (СОТ Сардаана тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Сардаана тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Скин-эффект тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Снежок тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Степь тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Тара тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Томтор тер.) Тракт
Намский 13 км (СОТ Этинг тер.) Тракт
Намский 13 км. (СОТ Мархинка-92 тер.) Тракт
Намский 13 км. (СОТ Ураанхай тер.) Тракт
Намский 14 км (СОНТ Победа 2012 тер.) Тракт
Намский 14 км. Тракт
Намский 15 км. Тракт
Намский 16 км (СОТ Аян Плюс тер.) Тракт
Намский 16 км. Тракт
Намский 17 км. Тракт
Намский 18 км. Тракт
Намский 19 км. Тракт
Намский 20 км. Тракт
Намский 21 км. Тракт
Намский 22 км. Тракт
Намский 23 км. Тракт
Намский 24 км (ДНП Кэрэ Сир тер.) Тракт
Намский 24 км (СОНТ Отвага тер.) Тракт
Намский 24 км (СОНТ Пресса тер.) Тракт
Намский 24 км (СОТ 70 лет Победы тер.) Тракт
Намский 24 км (СОТ Ньурбакаан тер.) Тракт
Намский 24 км. Тракт
Намский 25 км. Тракт
Намский 26 км. Тракт
Намский 27 км. Тракт
Намский 28 км. Тракт
Намский 29 км. Тракт
Намский 30 км. Тракт
Намский 31 км. Тракт
Намский 32 км. Тракт
Намский 33 км. Тракт
Намский 34 км. Тракт
Намский 35 км. Тракт
Намский 36 км. Тракт
Намский 37 км. Тракт
Намский 38 км. Тракт
Намский 5 км Тракт
Намский тракт 1 Километр
Намский тракт 13 км Километр
Намский тракт 13 км СОТ Орфей-2 Территория
Намский тракт 5 Километр
Намцырский 10 км. Тракт
Намцырский 11 км. Тракт
Намцырский 13 км. Тракт
Намцырский 18 км Тракт
Намцырский 25 км. Тракт
Намцырский 4 км (СОТ Север тер.) Тракт
Намцырский 4 км (СОТ Экран тер.) Тракт
Намцырский 5 км Тракт
Намцырский 5 км (СОТ 50 Лет ВУЗу Якутии Тракт
Намцырский 6 км. Тракт
Намцырский 7 км Тракт
Намцырский 7 км (СОПК Березка тер.) Тракт
Намцырский 7 км (СОТ Звездочка тер.) Тракт
Намцырский 7 км (СОТ Землемер тер.) Тракт
Намцырский 7 км (СОТ Лада тер.) Тракт
Намцырский 7 км (СОТ Сокол тер.) Тракт
Намцырский 7 км (СОТ Таежный тер.) Тракт
Намцырский 7 км (СОТ Урожайный тер.) Тракт
Намцырский 7 км (СОТ Фантазия тер.) Тракт
Намцырский 7 км (СОТ Энергетик тер.) Тракт
Намцырский 7 км СОТ Лада Территория
Намцырский 7 км. Тракт
Намцырский 8 км (СОТ Нефтяник тер.) Тракт
Намцырский 8 км. Тракт
Намцырский 9 км. Тракт
Намцырский тракт 18 Километр
Намцырский тракт 5 Километр
Намцырский тракт 7 Километр
Наркодиспансера Квартал
Наркология Территория
Наука Квартал
Нахимова Улица
Незабудка Проезд
Незабудка Дачное неком-е партнерство
Независимости (Северный кв-л) Улица
Некрасова Улица
Нестерова Улица
Неустроева Улица
Нефтяник Садовое неком-е товарищество
Нива Садовое неком-е товарищество
Низина Садовое неком-е товарищество
Новая Улица
Новгородова Улица
Ново-Карьерная Улица
Ново-Сайсарская Улица
Новопокровский Переулок
Новопокровский тракт Шоссе
Новопокровский тракт 5 Километр
Новопортовская Улица
Новопортовской Квартал
Новый Сайсар Территория
Ногина Улица
Нохсорова Улица
Нюрбинская Улица
О.Кошевого Улица
О.Кошевого Улица
Областная Больница Территория
Облачный (Северный кв-л) Проезд
Объездная (Кангалассы мкр.) Улица
Объездное Шоссе
Овощеводческая Улица
Огарева Улица
Огонек Садовое неком-е товарищество
Огородников Улица
Озерная Племхоза Улица
Озерная чайка Проезд
Озерный Переулок
Ойунского Улица
Окружная Дорога
Окружная Аллея
Окружная (ДСК Заря тер.) Дорога
Окружная дорога Улица
Окружная дорога Дорога
Окружное Шоссе
Окружное шоссе 4 Километр
Октябрьская Улица
Октябрьский (Кангалассы мкр.) Переулок
Октябрят Переулок
Олеся Территория
Олимпийский (Северный кв-л) Проезд
Ольминского Переулок
Ольховая (Кангалассы мкр.) Улица
ОМТС Яуга Улица
Оптимистов (Северный кв-л) Проезд
Орджоникидзе Площадь
Орджоникидзе Улица
Орто (Сайдам мкр.) Проезд
Осиновый (Сатал кв-л) Проезд
Осипенко Улица
Островная Улица
Островского Улица
Отважный Переулок
Отважный Улица
Отдых Шоссе
Отдых (Молодежный поселок Спутник-1 тер. Шоссе
Отрадный (Сатал кв-л) Проезд
Охлопкова Улица
Охотская Улица
Очиченко Улица
П. Морозова Переулок
П.Иванова Переулок
П.Н.Тобурокова Улица
П.Юшманова Улица
Павлика Морозова Улица
Павлика Морозова Улица
Папанина Переулок
Парковая Улица
Партизана Егорова Улица
Партизанская Улица
ПГСК АСВЕГ Гаражно-строительный кооп.
ПГСК Маяк Гаражно-строительный кооп.
ПГСК Центральный Гаражно-строительный кооп.
ПГСК Центральный-Б Гаражно-строительный кооп.
ПГЭК Союз-202 Гаражно-строительный кооп.
Педагогов Проезд
Пекарского Улица
Первая (Северный кв-л) Улица
первая Березовая Улица
Перспективный (Северный кв-л) Проезд
Пески Проезд
Пестрый (Сатал кв-л) Проезд
Песчаная Улица
Петра Алексеева Улица
Петровского Улица
Пилотов Улица
Пионерская Улица
Пионерская (Кангалассы мкр.) Улица
Пирогова Улица
Плембаза Территория
Племхоз Территория
Подлесный Переулок
Позитивный (Сатал кв-л) Проезд
Покровский Тракт
Покровский 15 км Шоссе
Покровский тракт 10 Километр
Покровский тракт 15 Километр
Покровский тракт 4 Километр
Покровский тракт 5 Километр
Покровский тракт 6 Километр
Покровский тракт 7 Километр
Покровский тракт 8 Километр
Покровский тракт 9 Километр
Покровское Шоссе
Покровское (СОНТ Огонек тер.) Шоссе
Покровское 10 км Шоссе
Покровское 10 км (ДСК Аргыс тер.) Шоссе
Покровское 10 км (ДСК Горняк тер.) Шоссе
Покровское 10 км (ДСК Надежда тер.) Шоссе
Покровское 10 км (ДСК Строитель тер.) Шоссе
Покровское 10 км (ДСК Университет тер.) Шоссе
Покровское 10 км (Речевая школа тер.) Шоссе
Покровское 10 км (СОПК Оазис тер.) Шоссе
Покровское 10 км (СОТ Изыскатель тер.) Шоссе
Покровское 10 км (СОТ Ионосфера тер.) Шоссе
Покровское 10 км (СОТ Кюн тер.) Шоссе
Покровское 10 км (СОТ Меркурий тер.) Шоссе
Покровское 10 км (СОТ Островок тер.) Шоссе
Покровское 10 км (СОТ Речевик тер.) Шоссе
Покровское 10 км (СОТ Росинка тер.) Шоссе
Покровское 10 км (СОТ Юннат тер.) Шоссе
Покровское 10 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 11 км (СОПК Сэргэ тер.) Шоссе
Покровское 11 км. Шоссе
Покровское 11 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 12 км. Шоссе
Покровское 12 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 13 км (СОПК Кыталык тер.) Шоссе
Покровское 13 км. Шоссе
Покровское 13 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 14 км Шоссе
Покровское 14 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОНТ Свирель тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОТ Альтернатива тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОТ Борисовское тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОТ Высотник тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОТ Дыгын тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОТ Краснотал тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОТ Подснежник тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОТ Приозерный тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОТ Сардаана тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОТ Стерх тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОТ Стерх-2 тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОТ Хоту-42 тер.) Шоссе
Покровское 15 км (СОТ Шестаковка тер.) Шоссе
Покровское 15 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 16 км Шоссе
Покровское 16 км (СОТ Архитектор тер.) Шоссе
Покровское 16 км (СОТ Север тер.) Шоссе
Покровское 16 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 17 км Шоссе
Покровское 17 км (СОТ Валентиновка тер.) Шоссе
Покровское 17 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 18 км. Шоссе
Покровское 18 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 19 км. Шоссе
Покровское 19 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 20 км. Шоссе
Покровское 20 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 21 км. Шоссе
Покровское 21 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 22 км. Шоссе
Покровское 22 км. (СХПК Хатасский тер.) Шоссе
Покровское 3 км Шоссе
Покровское 4 км Шоссе
Покровское 5 км Шоссе
Покровское 6 км Шоссе
Покровское 6 км (СОПК Стрелка тер.) Шоссе
Покровское 6 км (СОТ Лена тер.) Шоссе
Покровское 7 км Шоссе
Покровское 7 км (СОПК Почтовик тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Виктория тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Дорожник тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Дорожник тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Лоокут тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Маяк тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Нива тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Отрада тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Охотник тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Парус тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Промохота тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Рассвет тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Рассвет-2 тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Ревизор тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Сайылык тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Ситим тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Сырдах тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Фаза тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Чагда-Шестаковка те Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Этна тер.) Шоссе
Покровское 7 км (СОТ Яна тер) Шоссе
Покровское 8 км Шоссе
Покровское 8 км Километр
Покровское 8 км (Баал Заимката тер.) Шоссе
Покровское 8 км (СОНТ Ветеран тер.) Шоссе
Покровское 8 км (СОНТ Огонек тер) Шоссе
Покровское 8 км (СОНТ Огонек тер.) Шоссе
Покровское 8 км (СОНТ Сайдан тер) Шоссе
Покровское 8 км (СОНТ Сайдан тер.) Шоссе
Покровское 8 км (СОТ Заря тер.) Шоссе
Покровское 8 км (СОТ Саарба тер.) Шоссе
Покровское 8 км (СОТ Сайдыы тер.) Шоссе
Покровское 8 км (СОТ Хатас тер.) Шоссе
Покровское 8 км. (СОТ Хочо тер.) Шоссе
Покровское 9 км Шоссе
Покровское 9 км (ДСК Отдых-1 тер.) Шоссе
Покровское 9 км (ДСК Отдых-2 тер.) Шоссе
Покровское 9 км (СОНТ Огонек тер) Шоссе
Покровское 9 км (СОНТ Огонек тер.) Шоссе
Покровское 9 км (СОТ Кюн тер.) Шоссе
Покровское 9 км (СОТ Луговой тер.) Шоссе
Покровское 9 км (СОТ Рубин тер.) Шоссе
Покровское 9 км (СОТ Терра тер.) Шоссе
Покровское 9 км (СОТ Терра тер.) Шоссе
Покровское шоссе 10 Километр
Покровское шоссе 16 Километр
Покровское шоссе 4 Километр
Покровское шоссе 5 Километр
Покровское шоссе 6 Километр
Покровское шоссе 7 Километр
Покровское шоссе 8 Километр
Покровское шоссе 9 Километр
Покрышкина Улица
Покрышкина Улица
Полины Осипенко Улица
Полярная звезда (Северный кв-л) Улица
Попутный ветер (Сатал кв-л) Проезд
Портовик Садовое неком-е товарищество
Портовское Кольцо Улица
Порядина Улица
Пояркова Улица
Престижный (Северный кв-л) Проезд
Прибрежная (Северный кв-л) Улица
Прибрежный Садовое неком-е товарищество
Привокзальная Аэропорта Площадь
Привокзальная аэропорта Площадь
Привокзальная площадь Аэропорта Улица
Пригородная Улица
Припузова Улица
Пристанская Территория
Пристанская Улица
Пристанская 1-я Улица
Пристанская 2-я Улица
Притузова Улица
Прогресс Дачное неком-е партнерство
Прогресс (Северный кв-л) Проезд
Промбаза СМУ-16 Квартал
Промышленная Улица
Просторы тундры Улица
Профилакторий Березка Улица
Профилакторий Сокол Территория
Профилакторий Сосновый Бор Территория
Профилакторий Чкалов Территория
Прямая (Мечта мкр.) Улица
Птицевод Улица
Птицефабрика Территория
Птицефабрика Микрорайон
Пушкина Улица
Пушкина (Кангалассы мкр.) Улица
Пятилетки Улица
Р.Бурнашова Переулок
Р.Зорге Улица
Радар Территория
Радиостанция 2-я Улица
Радуга (Сатал кв-л) Проезд
Радужная Улица
Район речевой школы Поселок
Райский уголок (Сатал кв-л) Проезд
Рассвет (Северный кв-л) Улица
Рассветная Улица
Речевая школа Территория
Речевая школа Территория
Речевик Микрорайон
Речников Улица
Рихарда Зорге Улица
Родник Территория СНТ
Родник Садовое неком-е товарищество
Родниковый (Сатал кв-л) Проезд
Родничок Садовое неком-е товарищество
Роза ветров (Северный кв-л) Проезд
Романа Дмитриева Набережная
Романтиков (Северный кв-л) Проезд
Ромашковый (Северный кв-л) Проезд
Росинка Садовое неком-е товарищество
Росинка Микрорайон
Росинка Улица
РСУ ПТУМС 18 Улица
Рублевский (Сатал кв-л) Проезд
Ручейная (Сатал кв-л) Улица
Рыдзинского Улица
С.В. Васильева Переулок
Саас Участок

Садовая (Кангалассы мкр.) Улица
Сайдам Микрорайон
Сайдам (Сайдам мкр.) Улица
Сайдан Территория
Сайдыы Улица
Сайсарский 1-й Переулок
Сайсарский 2-й Переулок
Самсонова Н.Г. Проезд
Сандал Переулок
Сантехнический Проезд
Сапожникова Переулок
Сапфировый (Северный кв-л) Проезд
Сатал Квартал
Свердлова Улица
Светлый Переулок
Свободы (Северный кв-л) Улица
Севастопольская Улица
Севастьяновская (Сатал кв-л) Улица
Северная Улица
Северное сияние Садовое неком-е товарищество
Северный Квартал
Северный (Кангалассы мкр.) Переулок
Селекционер Садовое неком-е товарищество
Селекционер-1 Садовое неком-е товарищество
Селекционер-3 Садовое неком-е товарищество
Селекционная Улица
Семена Данилова Улица
Семена Сюльского Переулок
Семилетка Улица
Сенокосный (Сатал кв-л) Проезд
Сентябрьская (Мечта мкр.) Улица
Сергеляхская Улица
Сергеляхское Шоссе
Сергеляхское Шоссе
Сергеляхское 10 км Шоссе
Сергеляхское 10 км (ДСК Спорт-2 тер.) Шоссе
Сергеляхское 11 км Шоссе
Сергеляхское 11 км (ДСК Спорт-2 тер.) Шоссе
Сергеляхское 11 км (СОТ Маяк тер.) Шоссе
Сергеляхское 12 км Шоссе
Сергеляхское 12 км (СОПК Сокол тер.) Шоссе
Сергеляхское 13 км Шоссе
Сергеляхское 14 км. Шоссе
Сергеляхское 3 км Шоссе
Сергеляхское 4 км Шоссе
Сергеляхское 5 км Шоссе
Сергеляхское 5 км (ДСК Спутник-1 тер.) Шоссе
Сергеляхское 6 км Шоссе
Сергеляхское 6 км (ДСК В.Манчаары тер.) Шоссе
Сергеляхское 6 км (ДСК Май тер.) Шоссе
Сергеляхское 6 км (ДСК Сайылык тер.) Шоссе
Сергеляхское 7 км Шоссе
Сергеляхское 7 км (ДСК Сайылык тер.) Шоссе
Сергеляхское 8 км Шоссе
Сергеляхское 8 км (ДСК Березка тер.) Шоссе
Сергеляхское 8 км (ЖСК Медик тер.) Шоссе
Сергеляхское 8 км (СОТ Озерный тер.) Шоссе
Сергеляхское 9 км Шоссе
Сергеляхское 9 км (ДСК Восход-1 тер.) Шоссе
Сергеляхское поле Улица
Сергеляхское шоссе 10 Километр
Сергеляхское шоссе 11 Километр
Сергеляхское шоссе 12 Километр
Сергеляхское шоссе 13 Километр
Сергеляхское шоссе 3 Километр
Сергеляхское шоссе 4 Километр
Сергеляхское шоссе 5 Километр
Сергеляхское шоссе 6 Километр
Сергеляхское шоссе 7 Километр
Сергеляхское шоссе 8 Километр
Сергеляхское шоссе 9 Километр
Сергеляхское шрссе 4 Километр
Сергеляхское шрссе 8 Километр
Сибирская Улица
Сибиряк Садовое неком-е товарищество
Сказочный (Северный кв-л) Проезд
Скрипника Переулок
Скрыпника Улица
Славный (Северный кв-л) Проезд
Снежный (Северный кв-л) Проезд
СНТ Борисовское Дачное неком-е партнерство
СНТ Кооператор Территория
СНТ Лоокут Садовое неком-е товарищество
СНТ Эрэл-1 Территория
Советская Улица
Согласия (Сатал кв-л) Проезд
Соколиная Улица
Сокровищ (Северный кв-л) Проезд
Солдатова Улица
Солдатова Переулок
Солидарности (Сатал кв-л) Проезд
Солнечная Улица
Солнечная Улица
Солнечная долина (Северный кв-л) Улица
Солнечный Переулок
Солнечный (Кангалассы мкр.) Переулок
СОНП Кэскил Садовое неком-е товарищество
СОНТ Ветеран Территория
СОНТ Вымпел Садовое неком-е товарищество
СОНТ Вымпел Территория
СОНТ Дальний Садовое неком-е товарищество
СОНТ Жаворонок Садовое неком-е товарищество
СОНТ Заря Садовое неком-е товарищество
СОНТ Колосок Садовое неком-е товарищество
СОНТ Коммунальщик Территория
СОНТ Металлург Садовое неком-е товарищество
СОНТ Надежда Садовое неком-е товарищество
СОНТ Огонек Территория
СОНТ Огонек Территория
СОНТ Отвага Территория
СОНТ Победа 2012 Территория
СОНТ Покровское Садовое неком-е товарищество
СОНТ Пресса Территория
СОНТ Сайдан Территория
СОНТ Свирель Территория
СОНТ Свирель Садовое неком-е товарищество
СОПК Березка Территория
СОПК Весна Садовое неком-е товарищество
СОПК Весна-1 Садовое неком-е товарищество
СОПК Золотинка Территория
СОПК Колос Садовое неком-е товарищество
СОПК Кынат Садовое неком-е товарищество
СОПК Кыталык Территория
СОПК Ленские зори Садовое неком-е товарищество
СОПК Надомник Территория
СОПК Наука Садовое неком-е товарищество
СОПК Оазис Садовое неком-е товарищество
СОПК Оазис Территория
СОПК Озерный Садовое неком-е товарищество
СОПК Островок Садовое неком-е товарищество
СОПК Пищевик Садовое неком-е товарищество
СОПК Пламя Садовое неком-е товарищество
СОПК Поляна Садовое неком-е товарищество
СОПК Почтовик Территория
СОПК Привод Территория
СОПК Привод Садовое неком-е товарищество
СОПК Птицевод Садовое неком-е товарищество
СОПК Птицевод-3 Садовое неком-е товарищество
СОПК Ревизор Садовое неком-е товарищество
СОПК Росинка Садовое неком-е товарищество
СОПК Сардаана Территория
СОПК Сардаана Садовое неком-е товарищество
СОПК Связист Садовое неком-е товарищество
СОПК Синоптик Садовое неком-е товарищество
СОПК Сокол Территория
СОПК Солнечный Территория
СОПК Стрелка Садовое неком-е товарищество
СОПК Сэргэ Садовое неком-е товарищество
СОПК Сэргэ Территория
СОПК Такмак Садовое неком-е товарищество
СОПК Уруйэчээн Садовое неком-е товарищество
СОПК Швейник Территория
СОПК Швейник Садовое неком-е товарищество
Сосна Дачное неком-е партнерство
Сосновая Улица
Сосновый (Кангалассы мкр.) Переулок
Сосновый берег Микрорайон
СОТ 40 лет Победы Садовое неком-е товарищество
СОТ 50 Лет ВУЗу Якутии Территория
СОТ 70 лет Победы Территория
СОТ Авиатор Территория
СОТ Автодорожник Территория
СОТ Агат-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Аграрник Садовое неком-е товарищество
СОТ Адонис Территория
СОТ Алмаз Территория
СОТ Альтаир Садовое неком-е товарищество
СОТ Альтернатива Территория
СОТ Аргыс Садовое неком-е товарищество
СОТ Архитектор Территория
СОТ Ассоль Территория
СОТ Атлант Территория
СОТ Аян Плюс Территория
СОТ Багульник Садовое неком-е товарищество
СОТ Березка Садовое неком-е товарищество
СОТ Березовая роща Садовое неком-е товарищество
СОТ Бирюза Садовое неком-е товарищество
СОТ Борисовское Территория
СОТ Брусничка Садовое неком-е товарищество
СОТ Быйанг Садовое неком-е товарищество
СОТ Бытовик Садовое неком-е товарищество
СОТ Валентиновка Территория
СОТ Валентиновка Садовое неком-е товарищество
СОТ Василек Территория
СОТ Весна Территория
СОТ Весна-1 Территория
СОТ Виктория Территория
СОТ Вилюй Садовое неком-е товарищество
СОТ Вираж Садовое неком-е товарищество
СОТ Водник Садовое неком-е товарищество
СОТ Восход-ЯСХИ Территория
СОТ Высотник Территория
СОТ Газовик Садовое неком-е товарищество
СОТ Геолог Территория
СОТ Геофизик Территория
СОТ Глобус Садовое неком-е товарищество
СОТ Горняк Территория
СОТ Гранит Садовое неком-е товарищество
СОТ Дальний Территория
СОТ Десант Садовое неком-е товарищество
СОТ Догор Садовое неком-е товарищество
СОТ Дорожник Территория
СОТ Дорожник Садовое неком-е товарищество
СОТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СОТ Дыгын Территория
СОТ Животновод Садовое неком-е товарищество
СОТ Животновод-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Заря-2 Садовое неком-е товарищество
СОТ Звездочка Территория
СОТ Здоровье Территория
СОТ Зеленая долина Территория
СОТ Землемер Территория
СОТ Зодчий Садовое неком-е товарищество
СОТ Зодчий-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Зодчий-2 Садовое неком-е товарищество
СОТ Золотинка Садовое неком-е товарищество
СОТ Изыскатель Территория
СОТ Ионосфера Территория
СОТ Искра Садовое неком-е товарищество
СОТ Карат Территория
СОТ Карат Садовое неком-е товарищество
СОТ Катюша Садовое неком-е товарищество
СОТ Кожевник Садовое неком-е товарищество
СОТ Колосок Садовое неком-е товарищество
СОТ Коммунальщик Садовое неком-е товарищество
СОТ Кооператор Садовое неком-е товарищество
СОТ Космофизик Садовое неком-е товарищество
СОТ Краснотал Территория
СОТ Краснотал Садовое неком-е товарищество
СОТ Культура Территория
СОТ Кырдал Садовое неком-е товарищество
СОТ Кыталык Садовое неком-е товарищество
СОТ КэрэКуула Садовое неком-е товарищество
СОТ Кюелге Садовое неком-е товарищество
СОТ Кюн Территория
СОТ Кюн-Таас Садовое неком-е товарищество
СОТ Лада Микрорайон
СОТ Лада Территория
СОТ Лама Территория
СОТ Легенда Садовое неком-е товарищество
СОТ Лена Садовое неком-е товарищество
СОТ Ленские зори Садовое неком-е товарищество
СОТ Лесовик Садовое неком-е товарищество
СОТ Лесовод Садовое неком-е товарищество
СОТ Лоокут Садовое неком-е товарищество
СОТ Луговой Территория
СОТ Луч Территория
СОТ Луч Садовое неком-е товарищество
СОТ Магистраль Садовое неком-е товарищество
СОТ Мархинка-92 Территория
СОТ Маяк Территория
СОТ Медик Территория
СОТ Мерзлотовед Территория
СОТ Меркурий Территория
СОТ Металлург Садовое неком-е товарищество
СОТ Механизатор Садовое неком-е товарищество
СОТ Механизатор Территория
СОТ Мечта Территория
СОТ Мичил Садовое неком-е товарищество
СОТ Монолит Территория
СОТ Монолит Садовое неком-е товарищество
СОТ Монтажник Садовое неком-е товарищество
СОТ Надежда Садовое неком-е товарищество
СОТ Наука Садовое неком-е товарищество
СОТ Нефтяник Территория
СОТ Нива Садовое неком-е товарищество
СОТ Ньурбакаан Территория
СОТ Оазис Садовое неком-е товарищество
СОТ Овощевод Садовое неком-е товарищество
СОТ Огородник Садовое неком-е товарищество
СОТ Озерный Территория
СОТ Орфей Садовое неком-е товарищество
СОТ Островок Территория
СОТ Отрада Территория
СОТ Отрада Территория
СОТ Отрада Садовое неком-е товарищество
СОТ Охотник Садовое неком-е товарищество
СОТ Парус Территория
СОТ Парус Садовое неком-е товарищество
СОТ Пламя Территория
СОТ Подснежник Территория
СОТ Покровское Садовое неком-е товарищество
СОТ Полянка Садовое неком-е товарищество
СОТ Прибрежный Садовое неком-е товарищество
СОТ Привод Садовое неком-е товарищество
СОТ Придорожный Садовое неком-е товарищество
СОТ Приозерный Территория
СОТ Природа Садовое неком-е товарищество
СОТ Прогресс Садовое неком-е товарищество
СОТ Промохота Территория
СОТ Птицевод Садовое неком-е товарищество
СОТ Птицевод-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Радист Территория
СОТ Радист Садовое неком-е товарищество
СОТ Радуга Садовое неком-е товарищество
СОТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
СОТ Рассвет-2 Садовое неком-е товарищество
СОТ Ревизор Садовое неком-е товарищество
СОТ Ревизор Территория
СОТ Речевик Территория
СОТ Речник-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Родник Территория
СОТ Росинка Территория
СОТ Россиянин Садовое неком-е товарищество
СОТ Рубин Территория
СОТ Ручеек Садовое неком-е товарищество
СОТ Саарба Садовое неком-е товарищество
СОТ Сайдыы Садовое неком-е товарищество
СОТ Сайсары-3 Садовое неком-е товарищество
СОТ Сайылык Садовое неком-е товарищество
СОТ Сайылык Территория
СОТ Сантехник Садовое неком-е товарищество
СОТ Сапс Территория
СОТ Саранка Садовое неком-е товарищество
СОТ Сардаана Садовое неком-е товарищество
СОТ Сардаана Территория
СОТ Сардаана Территория
СОТ Сарыал Садовое неком-е товарищество
СОТ Саха театра Садовое неком-е товарищество
СОТ Связист Садовое неком-е товарищество
СОТ Север Территория
СОТ Северянка Территория
СОТ Северянка Садовое неком-е товарищество
СОТ Селекционер Садовое неком-е товарищество
СОТ Семейное Садовое неком-е товарищество
СОТ Ситим Садовое неком-е товарищество
СОТ Скин-эффект Территория
СОТ Снежок Территория
СОТ Сокол Территория
СОТ Сокол Садовое неком-е товарищество
СОТ Солнечный Садовое неком-е товарищество
СОТ Солнышко Садовое неком-е товарищество
СОТ Сосна Территория
СОТ Сосна Садовое неком-е товарищество
СОТ Сосновка Садовое неком-е товарищество
СОТ Степной Садовое неком-е товарищество
СОТ Степь Территория
СОТ Стерх Территория
СОТ Стерх-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Стерх-2 Территория
СОТ Стрелка-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СОТ Сугун Территория
СОТ Сырдах Территория
СОТ Сэргэ Садовое неком-е товарищество
СОТ Таврия Садовое неком-е товарищество
СОТ Таежный Садовое неком-е товарищество
СОТ Таежный Территория
СОТ Тайга Садовое неком-е товарищество
СОТ Такмак Садовое неком-е товарищество
СОТ Таммах Садовое неком-е товарищество
СОТ Тара Территория
СОТ Тепловик Садовое неком-е товарищество
СОТ Терра Садовое неком-е товарищество
СОТ Терра Территория
СОТ Томтор Территория
СОТ Тополек Садовое неком-е товарищество
СОТ Транспортник Садовое неком-е товарищество
СОТ Три сосны Садовое неком-е товарищество
СОТ Труд Садовое неком-е товарищество
СОТ ТуллуК Садовое неком-е товарищество
СОТ Тундра Садовое неком-е товарищество
СОТ Ураанхай Территория
СОТ Урожай Садовое неком-е товарищество
СОТ Урожай-1 Территория
СОТ Урожай-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Урожай-2 Садовое неком-е товарищество
СОТ Урожайный Территория
СОТ Урожайный Садовое неком-е товарищество
СОТ Уруйэ Садовое неком-е товарищество
СОТ Фаза Садовое неком-е товарищество
СОТ Факел Садовое неком-е товарищество
СОТ Фантазия Территория
СОТ Фантазия Садовое неком-е товарищество
СОТ Хатын Садовое неком-е товарищество
СОТ Хатын Территория
СОТ Хатын-Чаран Садовое неком-е товарищество
СОТ Хатынг Юрях Садовое неком-е товарищество
СОТ Хатынг-Чаран Территория
СОТ Хатынг-Чаран Садовое неком-е товарищество
СОТ Хоту-42 Территория
СОТ Хоту-42 Садовое неком-е товарищество
СОТ Хочо Садовое неком-е товарищество
СОТ Чагда Территория
СОТ Чагда-Шестаковка Садовое неком-е товарищество
СОТ Чайка Садовое неком-е товарищество
СОТ Чаран Садовое неком-е товарищество
СОТ Чаранг Садовое неком-е товарищество
СОТ Черемушки Садовое неком-е товарищество
СОТ Чочур-Муран Территория
СОТ Швейник Садовое неком-е товарищество
СОТ Шестаковка Территория
СОТ Ытык-Кюель Садовое неком-е товарищество
СОТ Экран Садовое неком-е товарищество
СОТ Экран Территория
СОТ Электрик Территория
СОТ Энергетик Территория
СОТ Энергия Садовое неком-е товарищество
СОТ Энергостроитель Садовое неком-е товарищество
СОТ Энтузиаст Садовое неком-е товарищество
СОТ Эрчим Садовое неком-е товарищество
СОТ Эрэл-1 Территория
СОТ Этинг Территория
СОТ Этна Территория
СОТ Юннат Территория
СОТ Яна Территория
Софронова Улица
Союз Садовое неком-е товарищество
Спортивная (Северный кв-л) Улица
Стадухина Улица
Старый Покровский Тракт
Старый Покровский Улица
Старый Покровский Тракт
Старый Покровский тракт Улица
Старый Покровский тракт КИЗ Улица
Стеклова Переулок
Степная Улица
Столичная (Северный кв-л) Улица
Стояновича Переулок
Стрекаловского Улица
Стрела Переулок
Строда Улица
Строителей Улица
Строитель Садовое неком-е товарищество
Студенческая Улица
Студенческая (Племхоз) Улица
Субурусского Улица
Суворова Улица
СХПК Хатасский Территория
Счастливый Улица
Счастливый (Северный кв-л) Проезд
Сырдахская Участок
Сэттэ (Сайдам мкр.) Проезд
Табалаах Садовое неком-е товарищество
Таежная Улица
Таежная (Кангалассы мкр.) Улица
Таежный Садовое неком-е товарищество
Тайга-2 Садовое неком-е товарищество
ТДХ Механизатор Садовое неком-е товарищество
ТДХ Механизатор-1 Садовое неком-е товарищество
Театральная Улица
Тенистый (Сатал кв-л) Проезд
Теплоэнергетик Садовое неком-е товарищество
Теплый (Северный кв-л) Проезд
Тимирязева Улица
Тимофея Бутакова Улица
Тихий Переулок
Тихонова Переулок
Тихонова Улица
Толстого Улица
Томтор Участок
Тополиный (Северный кв-л) Проезд
ТОР индустриальный парк Кангалассы (Канг Улица
Транспортная Улица
Три сосны Улица
Труда Улица
Трудовая Улица
Туймаада Переулок
Тундровый (Сатал кв-л) Проезд
Тургенева Улица
Тэкки Одулока Переулок
Тэкки Одулока Улица
Угловая (Северный кв-л) Улица
Удачная (Кангалассы мкр.) Улица
Уйгу Переулок
Ураанхай Садовое неком-е товарищество
Урдэл (Сатал кв-л) Проезд
Урожайный (Сатал кв-л) Проезд
Уруйэчээн Садовое неком-е товарищество
Успешный (Сатал кв-л) Проезд
Усть-Майский Переулок
Усть-Мархинка Переулок
Усть-Мархинка Улица
Утренняя (Сатал кв-л) Улица
Учительский (Мечта мкр.) Проезд
Ушакова Улица
Уютный Территория
Уютный (Сатал кв-л) Проезд
Ф.Охлопкова Улица
Фантазия (Сатал кв-л) Проезд
Федора Попова Улица
Феликса Кона Улица
Фестивальный (Северный кв-л) Проезд
Хабарова Улица
Халтурина Улица
Хатас Садовое неком-е товарищество
Хатын - Юряхское 7км (СОТ Сапс тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское Шоссе
Хатын-Юряхское (ДСК Автомобилист тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское (ДСК Горняк тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское (ДСК Жигули тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское (ДСК Север тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское (ДСК Юбилейный тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское (СОПК Почтовик тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское (СОТ Восход-ЯСХИ тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское (СОТ Пламя тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское 13 км (СОТ Сапс тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское 3 км Шоссе
Хатын-Юряхское 5 км Шоссе
Хатын-Юряхское 6 км Шоссе
Хатын-Юряхское 6 км (ДСК Туймаада тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское 6 км (СОТ Зеленая долина Шоссе
Хатын-Юряхское 7 км Шоссе
Хатын-Юряхское 7 км (ДСК Механизатор тер Шоссе
Хатын-Юряхское 7 км (ДСК Сосновый бор те Шоссе
Хатын-Юряхское 7 км (ДСК Стрела тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское 7 км (СОТ Сосна тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское 8 км Шоссе
Хатын-Юряхское 9 км Шоссе
Хатын-Юряхское 9 км (ДСК Луч тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское 9 км (ДСК Труд тер.) Шоссе
Хатын-Юряхское 9 км (СОПК Золотинка тер. Шоссе
Хатын-Юряхское кольцо Переулок
Хатын-Юряхское Кольцо Улица
Хатын-Юряхское шоссе 3 Километр
Хатын-Юряхское шоссе 3 Шоссе
Хатын-Юряхское шоссе 5 Километр
Хатын-Юряхское шоссе 6 Километр
Хатын-Юряхское шоссе 7 Километр
Хатын-Юряхское шоссе 8 Километр
Хатын-Юряхское шоссе 9 Километр
Хатынг-Юряхское Шоссе
Хатынг-Юряхское 6 км Шоссе
Хатынг-Юряхское 8 км Шоссе
Хатынг-Юряхское кольцо Переулок
Хатынг-Юряхское кольцо Улица
Холодок Садовое неком-е товарищество
Хомустахская Улица
Хоринский Переулок
Хуторская Улица
Цветной (Сатал кв-л) Проезд
Цветочный (Сатал кв-л) Проезд
Цветущий (Сатал кв-л) Проезд
Целинный (Сатал кв-л) Проезд
Центральная Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чаранский (Сатал кв-л) Проезд
Чароитовый (Северный кв-л) Проезд
Чекистов Улица
Челюскина Улица
Чепалова Улица
Черемуховый Проезд
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чиряева Улица
Чистые пруды (Сатал кв-л) Проезд
Чистый (Северный кв-л) Проезд
Чистых вод (Сатал кв-л) Проезд
Чкалова Улица
Чолбон (Сатал кв-л) Проезд
Чочур-Муран Участок
Чочур-Муран Улица
Чурапчинский (Мечта мкр.) Проезд
Чусовского Улица
Чэчир Переулок
Шавкунова Улица
Шевченко Улица
Шиповниковый (Сатал кв-л) Проезд
Широких-Полянских Улица
Широких-Полянского Улица
Шоссе Отдых Шоссе
Шоссе Отдыха Улица
Щербакова А.Н. Улица
Ытык-Кюель Микрорайон
Эйгэ (Сайдам мкр.) Проезд
Экспериментальная Улица
Энергетиков Квартал
Энергетиков Переулок
Энергетиков Квартал
Эргиир (Сайдам мкр.) Проезд
Эстрадная (Сатал кв-л) Улица
Этинг Садовое неком-е товарищество
Этна Дачное неком-е партнерство
Ю.Калашникова Переулок
Юбилейная Улица
Южный (Кангалассы мкр.) Переулок
Юннат Садовое неком-е товарищество
Юности (Сатал кв-л) Проезд
Юшманова Улица
Яблочная (Северный кв-л) Улица
Ягодная (Кангалассы мкр.) Улица
Якова Потапова Улица
Якорь Садовое неком-е товарищество
Якутгорстрой Садовое неком-е товарищество
Якутская Улица
Ямской Переулок
Яна Садовое неком-е товарищество
Январский (Мечта мкр.) Проезд
Янтарный (Сатал кв-л) Проезд
Яны (Мечта мкр.) Проезд
Ярославского Улица
Ясная Улица
Ясная поляна (Северный кв-л) Проезд
Ясных зорь (Сатал кв-л) Проезд


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.