Актуальность базы: 2019.09.19
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
16-924300000001650

Населенные пункты:

1-й Проезд
10-й Проезд
2-й Проезд
3-й Проезд
4-й Проезд
40 лет Победы Улица
40 лет Татарстана Улица
5-й Проезд
50 лет Татарстану Гаражно-строительный кооп.
6-й Проезд
60 лет Октября Улица
60 лет Октября Бульвар
60-летия Октября Бульвар
7-й Проезд
8-й Проезд
9-й Проезд
N4 Заря Садовое неком-е товарищество
А.Алиш Улица
А.Гайдара Переулок
Абдуллы Алиша Улица
Абдуллы Курбанова Улица
Абдурахмана Абсалямова Проспект
Авангардная Улица
Автобусник 2 Гаражно-строительный кооп.
Автобусник 2 Территория ГСК
АВТОЗАВОДЕЦ Территория ГСК
Автозаводский Проспект
Автозаводстроевский Проезд
Автомобилестроителей Бульвар
Автомобилистов Улица
Автомобилистов Переулок
Авторемонтная Улица
Автосборочный Проезд
Автостоянка Космос Территория
Автостоянка Москвич Территория
Аглямова Улица
Агрегатчик Территория ГСК
Аделя Кутуя Улица
Азина Улица
Айсу Переулок
Ак юл Переулок
Академика Королева Улица
Академика Рубаненко Улица
Акмулла Улица
Акташ Переулок
Алан Улица
Александрова Улица
Алма Садовое неком-е товарищество
АЛМА Территория СНТ
Алмазный Переулок
Алтын Ай Улица
АЛТЫН-В Территория СНТ
Алый Переулок
Альметьевский Тракт
Апрель Территория ГСК
Апрель Гаражно-строительный кооп.
Апрельская Улица
Аркылы Улица
Арматурный Проезд
Аръяк Улица
Аулак Улица
Ахметшина Улица
Ашлы Улица
Аэродромная Улица
Б.Урманче Улица
Бакча Улица
Балан Улица
Балкыш Улица
Банщик Гаражно-строительный кооп.
Банщик Территория ГСК
Батенчука Е.Н. Улица
Баумана Улица
Бахетле Улица
Белинского Улица
Беляева Улица
Бердаха Бульвар
Береговой Улица
Береговой Переулок
БЕРЕЖОК Территория СНТ
Бережок Садовое неком-е товарищество
Березовая Роща Улица
Беспалова Улица
Биляр Улица
Благодатная Улица
Боровецкая Улица
Боровецкий Бульвар
Боровикова Улица
Боровикова Г.П. Улица
Ботаническая Улица
Булгар Улица
Бумажник Гаражно-строительный кооп.
Бумажников Бульвар
В.Гостева Улица
В.Фоменко Проспект
Вазила Мавликова Улица
Вандо Территория ГСК
Василия Маргелова Улица
Васильковая Улица
Вахитова Улица
Вахитова Проспект
Вахитова (Старый город) Улица
Верхняя Береговая Улица
Верхняя Посадская Улица
Весенняя Улица
ВЕТЕРАН Территория ГСК
ВИЗИДИ Территория ГСК
ВИЗИДИ Гаражно-строительный кооп.
Виктора Герасименко Улица
Виктора Дериглазова Улица
Виктора Ластовки Улица
Виктора Полякова Улица
Виктора Филимонова Улица
Виноградная Улица
Вишневая Улица
Вишнёвая Улица
Вишневского Улица
ВОДНИК Территория ГСК
Водозаборная Улица
Вознесенская Улица
Возрождение Улица
ВОИ-Центр Гаражно-строительный кооп.
ВОИ-Центр Территория ГСК
ВОСТОК Территория ГСК
Восточная Улица
Восточная Улица
Восход Гаражно-строительный кооп.
Восход Территория ГСК
Вторая Береговая Улица
Г.Исхаки Улица
Гагарина Улица
Газим Гаражно-строительный кооп.
Гайдара Переулок
Гаражный кооператив Восход Территория
Гаражный кооператив КАМАЗ-2 Территория
Гафиатуллина Переулок
Гвардейская Улица
Геннадия Филатова Улица
Гидростроителей Улица
ГК Автозаводец Территория
ГК Волга Территория
ГК Вымпел Территория
ГК ВЫМПЕЛ Территория
ГК Дольщик Территория
ГК ДРУЖБА Территория
ГК КАМАЗ-2 Территория
ГК Литейщик Территория
ГК Литейщик Территория
ГК Луч-2 Территория
ГК Луч-2 Территория
ГК Молот Территория
ГК МОЛОТ Территория
ГК Монолит Территория
ГК МОСКВИЧ Территория
ГК Парковка-9 Территория
ГК ПРОФСОЮЗ Территория
ГК Профсоюзный Территория
ГК Пушкинский Территория
ГК Пушкинский Территория
ГК Сатурн Территория
ГК Сетевик Территория
ГК Солнечный-2 Территория
ГК Солнечный-2 Территория
Главмосстроевцев Бульвар
Горбунова Улица
Горького Улица
ГПК Батыр Территория
ГПК Батыр Территория
ГПК ГАРКООП Территория
ГПК Космос-4 Территория
ГПК Космос-4 Территория
ГПК Кристалл Территория
ГПК Кристалл Территория
ГПК Строитель Территория
ГПК Строитель Территория
ГПК Чулман Территория
ГПК Чулман Территория
ГПК Энергетик-2 Территория
ГПК ЭНЕРГЕТИК-2 Территория
ГПО Луч Территория
ГПО Микрон Территория
Грина Улица
ГСКЛТ Гэсовский Территория
ГСКЛТ Силикатчик Территория
ГСО Единство Территория
ГСО Единство Территория
Гудок Гаражно-строительный кооп.
Дажина Улица
Дачная Улица
Дачная Улица
Дзержинского Улица
Дизелист Гаражно-строительный кооп.
Дизелист Территория ГСК
Дмитрия Бадретдинова Улица
Дмитрия Прохоренко Улица
ДНТ Новая Шильна Территория
Добрая Улица
Добролюбова Улица
Домостроителей Бульвар
Домостроитель Гаражно-строительный кооп.
Домостроитель Территория ГСК
Дорожная Улица
Дорожник Гаражно-строительный кооп.
Дружба Территория ГСК
Дружба Гаражно-строительный кооп.
Дружбы Улица
Дружбы Народов Проспект
Дружная Улица
ДСК ПО Камгэсэнергострой Садовое неком-е товарищество
ДСНПТ Рассвет Территория
Дубравная Улица
Дулкын Улица
Единства Улица
Еловая Улица
Есенина Переулок
Жасминовая Улица
Жданова Улица
Железнодорожников Улица
Железнодорожников Переулок
Жемчужная Улица
Жигули Гаражно-строительный кооп.
Жукова Улица
З.Яруллина Улица
Завидная Улица
Загородная Улица
Залесная Улица
Залесный Проспект
Запорожец Гаражно-строительный кооп.
Заречная Улица
ЗАРЯ N4 Территория СНТ
Затвор Территория ГСК
Затвор Гаражно-строительный кооп.
Звезда Гаражно-строительный кооп.
Звезда Территория ГСК
Звездная Улица
Зеленая Улица
Земляков Улица
Земляничная Улица
Зиатдина Арусланова Улица
Ибрагимова Улица
Ивана Можарова Переулок
Ивана Утробина Улица
Игенче Улица
Изумрудная Улица
им А.Косарева Переулок
им Александра Грина Улица
им Батенчука Е.Н. Улица
им Валерия Шадрина Переулок
им Вахитова Проспект
им Габдуллы Тукая Набережная
им Газинура Гафиатуллина Переулок
им Галиаскара Камала Бульвар
им Гатауллы Салихова Улица
им Ильдара Мананова Улица
им Ильдара Маннанова Улица
им Карима Тинчурина Бульвар

им Каюма Насыри Улица
им Комарова Улица
им Марата Юсупова Улица
им Маршала Жукова Улица
им маршала Чуйкова Улица
им Мисбаха Халиуллина Улица
им Мусы Джалиля Проспект
им Низаметдинова Р.М. Улица
им Никиты Кайманова Улица
им Николая Майкова Улица
им Николая Соболева Улица
им П.Тольятти Улица
им Павла Корчагина Бульвар
им Павла Фролова Улица
им Салиха Сайдашева Бульвар
им Сергея Есенина Переулок
им Сергея Максютова Улица
им Хади Такташа Улица
им Хусаина Ямашева Бульвар
Иманова Улица
Иманова З.М. Улица
имени Батенчука Е.Н. Улица
имени Гатауллы Салихова Улица
имени Ильдара Маннанова Улица
имени Карима Тинчурина Бульвар
имени Марата Юсупова Улица
имени Мисбаха Халиуллина Улица
имени Никиты Кайманова Улица
имени Николая Майкова Улица
имени Николая Соболева Улица
имени Павла Фролова Улица
имени Сергея Максютова Улица
Иминлек Улица
Индустриальный Проезд
Инженерная Улица
Инженерная Улица
Ислаева Улица
Испытатель Территория ГСК
Испытатель Гаражно-строительный кооп.
К.Сибгатуллина Улица
Каен Улица
Казанский Проспект
Калядова Улица
КАМА Территория СНТ
Кама Гаражно-строительный кооп.
Кама Садовое неком-е товарищество
КАМА-2 Территория СНТ
Кама-Ока Гаражно-строительный кооп.
Кама-Ока Территория ГСК
КАМАЗ Территория ГСК
КАМАЗ Гаражно-строительный кооп.
КАМАЗ-4 Территория ГСК
КАМАЗ-4 Гаражно-строительный кооп.
Камала Бульвар
Камская Улица
Карманова Улица
Карьерная Улица
Касимова Бульвар
Квартал 2 Улица
Кереселидзе Бульвар
Кирова Улица
Кленовая Улица
Ключевая Улица
Кол Гали Бульвар
Колос Территория ГСК
Колос Гаражно-строительный кооп.
Колосок Садовое неком-е товарищество
Кольцева Улица
Кольцевая Улица
Команды КАМАЗ-МАСТЕР Улица
Комарова Улица
Комарова Переулок
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Набережная
Комсомольский Гаражно-строительный кооп.
КООП Береговой Территория
КООП Береговой Территория
Кооператив Агрегатчик Территория
Кооператив Дружба Территория
Кооператив Москвич Территория
Кооперативная Улица
Корабельная Улица
Короткий Переулок
Корпорация Хайер Улица
Корчагина Бульвар
Косарева Переулок
Кошевого Переулок
Кошевого Улица
Кояшлы Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Красногорская Улица
Красногорский Переулок
Красночелнинский Переулок
Крахмальная Улица
Крит-1 Гаражно-строительный кооп.
Крупской Улица
Куйбышева Улица
ЛАГУНА Территория ГСК
Лагуна Гаражно-строительный кооп.
Лада Территория ГСК
Лада Гаражно-строительный кооп.
Лада-2 Гаражно-строительный кооп.
Лада-2 Территория ГСК
Лазурная Улица
Лазурная Улица
Ленина Улица
Ленина (Орловка) Улица
Ленинградская Улица
Ленинская Улица
Лермонтова Улица
Лизы Чайкиной Улица
ЛИНА Территория ГСК
Линейный Проезд
Литейный Проезд
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Любитель Гаражно-строительный кооп.
Любитель Территория ГСК
ЛЮБИТЕЛЬ ПРИРОДЫ Территория СНТ
Любитель природы Садовое неком-е товарищество
М-7 Территория ГСК
М.Джалиля Проспект
Магистральная Улица
Майдан Улица
Майская Улица
Малиновая Улица
Малый Переулок
Маркова Улица
Маркса (Орловка) Улица
Маркса (Старый город) Улица
Матросова Улица
Машиностроительная Улица
Маяк Территория ГСК
Маяк Гаражно-строительный кооп.
Маяковского Улица
Медовая Улица
Мелекесская Улица
Мелиораторная Улица
Менделеева Улица
Мензелинский Тракт
Металлург Гаражно-строительный кооп.
Металлургическая Улица
Механизаторный Проезд
Мечет Улица
Мечта Гаражно-строительный кооп.
МЖКовец Гаражно-строительный кооп.
МЖКовец Территория ГСК
Минея Гаражно-строительный кооп.
Минея Территория ГСК
Мир Гаражно-строительный кооп.
Мир Территория ГСК
Мира Проспект
Мироновка Улица
Молодежный Бульвар
Монтажников Переулок
Московская Улица
Московский Проспект
Моторная Улица
Мысовая Улица
Мэчет Улица
Н.Гумилева Улица
Н.Якупова Улица
Набережная Улица
Набережная Тукая Улица
Набережночелнинский Проспект
Нагорная Улица
Надежда Гаражно-строительный кооп.
Надежды Улица
Назипа Жиганова Улица
Наратлы Улица
Наратлык Переулок
Нариманова Улица
Народная Улица
Насыри Улица
Науруз Улица
Некрасова Улица
Нива-2 Территория ГСК
Нива-2 Гаражно-строительный кооп.
Нижняя Береговая Улица
Нижняя Боровецкая Улица
Нижняя Посадская Улица
НИКА-АМ Территория ГСК
НИКА-АМ Гаражно-строительный кооп.
Никитина Улица
Николая Иванцова Улица
Николая Кошаева Улица
Николая Мальнева Улица
Новая Улица
Новикова Улица
Новолодского Улица
Нур Переулок
Нур Баян Улица
Нурми Шарипова Улица
Овощевод Гаражно-строительный кооп.
Огнеборья Проезд
Озерная Улица
Окружная Улица
Олимпийский Территория ГСК
Олимпийский Гаражно-строительный кооп.
Ольховая Улица
Омет Улица
Орджоникидзе Улица
Ордынская Улица
Орловская Улица
Орловское Кольцо
Отделочник Территория ГСК
Отделочник Гаражно-строительный кооп.
Отрадная Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
ПАСК Чачкале Территория
ПГК ВДОАМОВЕЦ Территория
ПГК Вдоамовец Территория
ПГК ЛЕОН Территория
ПГК Леон Территория
ПГК Литейщик Территория
ПГК Литейщик Территория
ПГК Москвич-2 Территория
ПГК Рассвет Территория
ПГК Рассвет Территория
ПГК Урожай Территория
ПГК Урожай Территория
ПГК Электрон Территория
ПГК Электрон Территория
ПГО Бытовик Территория
ПГО Ветеран-2 Территория
ПГО Ветеран-2 Территория
ПГО Водолей-94 Территория
ПГО Гараж-2000 Территория
ПГО Закат Территория
ПГО КАМА Территория
ПГО КамАЗ-СИ Территория
ПГО Курс-1 Территория
ПГО Курс-3 Территория
ПГО Луч-37/25 Территория
ПГО Солнечный Территория
ПГО Центральный Территория
ПГО Шильна Территория
ПГСК Альтаир Территория
ПГСК Альтаир Территория
ПГСК ГАЗИМ Территория
ПГСК Кристалл Территория
ПГСК Социальный Территория
ПГСК ЭМИН Территория
ПГСК Эмин Территория
ПГСО Автомобиль Территория
ПГСО Алка Территория
ПГСО Алка Территория
ПГСО Вандо Территория
ПГСО Водник-2 Территория
ПГСО Гренада Территория

ПГСО Гренада-2 Территория
ПГСО Защита Территория
ПГСО Космос-2 Территория
ПГСО Нур-3 Территория
ПГСО Серп Территория
Первая Береговая Улица
Перспектива Территория ГСК
Перспектива Гаражно-строительный кооп.
Песчаная Улица
Пирожкова Улица
ПК Автостоянка 17/06 Территория
ПК Автостоянка 17/06 Территория
ПК Автостоянка Прибрежная Территория
ПК Автостоянка Шишкинская Территория
ПКВО Хозяин Территория
ПКП Согласие Территория
ПКСО Общество ПУАТ Территория
Планерная Улица
Плахова Улица
ПО СТ ДСК по Камгэсэнергострой Территория
Победы Переулок
Победы Улица
Подгорная Улица
Подгорная Улица
Подстанция Улица
Полевая Улица
Полевая (Орловка) Улица
Полиграфическая Улица
Портовая Улица
Посадский Тупик
Почтовая Улица
Прибрежная Улица
Придорожная Улица
Прикамский Территория ГСК
Прикамский Гаражно-строительный кооп.
Причальная Улица
Причальная (9с) Улица
Производственный Проезд
Пролетарская Улица
Пролетарский Проезд
Пролетная Улица
Промышленная Улица
Профильная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Прямая Улица
ПСО Алтын-В Территория
ПСО Алтын-В Территория
Птицевод-1 Территория ГСК
Птицевод-2 Территория ГСК
Пугачева Улица
Пушкина Улица
Р.М.Низаметдинова Улица
Радужная Улица
Раздольная Улица
Разина Улица
Раиса Беляева Проспект
Ракета Гаражно-строительный кооп.
Ракета Территория ГСК
Ралли Территория ГСК
Ралли Гаражно-строительный кооп.
Рамазан Улица
Раскольникова Улица
Рассветная Улица
Резервный Проезд
Ремонтный Проезд
Ресурсный Проезд
Речник Гаражно-строительный кооп.
Речник Территория ГСК
РИЗ-1 Гаражно-строительный кооп.
Родионова Улица
Родниковая Улица
Романтиков Улица
Романтиков Бульвар
Рубаненко Бульвар
Рубин Территория ГСК
Рубин Гаражно-строительный кооп.
Рубиновая Улица
Руставели Улица
Рыбацкая Улица
Рылеева Улица
Рябиновая Улица
Рябинушка Улица
Сагита Хальфина Улица
Садовая Улица
Садовая (Орловка) Улица
Садоводческая Улица
Садовый Переулок
Сайдашева Бульвар
Сайдашева (Рябинушка) Улица
Салиха Ерзина Улица
Санаторная Улица
Саначина Набережная
Сандугач Улица
Сармановский Тракт
Свердлова Улица
Светлое Улица
Светлый Переулок
Свободы Улица
Свято-Вознесенский Переулок
Северная Улица
Сергея Титова Улица
Сергея Титова Сквер
Сибгата Хакима Улица
Сидорова Улица
Сиреневая Улица
Славная Улица
Снабженец Гаражно-строительный кооп.
Снежный Переулок
СНТ инвалидов Алтын-В Территория
СНТ Кама-2 Территория
Советская Улица
СОиДНТ Курныш-1 Территория
СОКОЛ Территория ГСК
Солнечный Гаражно-строительный кооп.
Солнечный Территория ГСК
Солнечный Бульвар
Сосновая Улица
СОСНОВАЯ РОЩА Территория СНТ
Сосновая Роща Улица
Союз-Н Садовое неком-е товарищество
СОЮЗ-Н Территория СНТ
Спартаковская Улица
СТ ВИКТОРИЯ Территория
СТ Виктория Территория
СТ Гидростроитель-1 Территория
СТ Гидростроитель-1 Территория
СТ ГИДРОСТРОИТЕЛЬ-2 Территория
СТ Гидростроитель-2 Территория
СТ Сосновая роща Территория
СТ Юбилейный Территория
СТ Юбилейный Территория
Старосармановская Улица
Степная Улица
Столбовая Улица
Столярова Улица
Строителей Бульвар
Студенческая Улица
Суар Улица
Суворова Улица
Сююмбике Проспект
Таежная Улица
Тан Улица
Татарстан Улица
Ташлы Улица
Ташлы яр Улица
Ташлык Проезд
Тенистая Улица
Тепловик Гаражно-строительный кооп.
Тепловик Территория ГСК
Терешковой Улица
Техническая Улица
Тизлек Проезд
Тимер Улица
Тимирязева Улица
Тинчурина Бульвар
Типографская Улица
Тиссэ Улица
Тихая Улица
Товарная Улица
Тозелеш Проезд
Толстого Улица
Тольятти Улица
Томази Кереселидзе Бульвар
Тонъяк Улица
Торговая Улица
Трактовая Улица
Транспортный Проезд
Трубный Проезд
ТУК Гаражно-строительный кооп.
ТУК Территория ГСК
ТУК-1 Территория ГСК
ТУК-1 Гаражно-строительный кооп.
ТУК-2 Гаражно-строительный кооп.
ТУК-2 Территория ГСК
Турбина-77 Территория ГСК
Турбина-77 Гаражно-строительный кооп.
Тургай Улица
Тырыш Улица
Тэцовский Проезд
Угловая Улица
Удачный Переулок
Ульянова Улица
Умат-Гирея Наурбиева Улица
Фабричный Проезд
Фадеева Улица
Фатиха Амирхана Улица
Фаэтон Гаражно-строительный кооп.
Фаэтон Территория ГСК
Финские дома (28 кв) Улица
Фортуна Гаражно-строительный кооп.
Фортуна Территория ГСК
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Х.Такташа Улица
Х.Туфана Проспект
Хасана Туфана Проспект
Хлебный Проезд
Цветочный Бульвар
Центр Гаражно-строительный кооп.
Центр Территория ГСК
Центральная Улица
Цеховой Проезд
Чайка Территория ГСК
Чайка Гаражно-строительный кооп.
Чайковского Улица
Чайный Переулок
Чапаева Улица
Чернышевского Улица
Четил Улица
Чехова Улица
Чишма Улица
Чкалова (Орловка) Улица
Чулман Проспект
Чулпан Гаражно-строительный кооп.
Чыршылы Улица
Ш.Усманова Улица
Шадрина Переулок
Шайхутдинова Улица
Шамиля Усманова Улица
Шатлык Улица
Широкая Улица
Шишкинский Бульвар
Школьная Улица
Школьная (Рябинушка) Улица
Школьный Бульвар
Школьный (Рябинушка) Переулок
Шлюзовая Улица
Шоссейная Улица
Элеваторская Улица
Элеваторский Переулок
Энгельса Улица
Энергетик Территория ДНТ
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетиков Переулок
Энергетиков (Рябинушка) Переулок
Энтузиастов Бульвар
Эспланада Территория ГСК
Эспланада Гаражно-строительный кооп.
Юбилейный Переулок
Юбилейный (Орловка) Переулок
Юдина Улица
Южная Улица
Юлдашлар Переулок
Юности Переулок
Юных Ленинцев Бульвар
Юпитер Гаражно-строительный кооп.
Юрия Кардашенко Улица
Ягодная Улица
Ялан Улица
Ямаш Игеней Улица
Ямашева Бульвар
Яна биста Улица
Янтарная Улица
Яшьлек Проспект


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.