Актуальность базы: 2020.07.08
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
16-922280000001673

Города:

Населенные пункты:

50 лет Советской власти Дачный поселок
50 лет Советской власти
50 лет Советской власти Садовое неком-е товарищество
60 лет Октября Дачный поселок
Автомобилист(Айшинское АТП) Дачный поселок
Айдарово Деревня
Айша Село
Айшинское лесн-во Поселок
Айшинское лесничество Территория
Акзигитово Село
Аккорд Садовое неком-е товарищество
Албаба Станция
Албаба Деревня
Андреевский(ЗМЗ) Дачный поселок
Атлашкино-1(завод им Горького) Дачный поселок
Атлашкино-1А
Атлашкино-1А Садовое неком-е товарищество
Атлашкино-2(завод им Горького) Дачный поселок
Атлашкино-2(ЗФЗ) Дачный поселок
Атмосфера
Атмосфера(КАИ) Дачный поселок
Атмосфера-1
Атмосфера-1(КАИ) Дачный поселок
Атмосфера-2 Дачный поселок
Бакрче Село
Бакрче Деревня
Бело-Безводное Село
Березка (Казанского отделения ж/д) Садовое неком-е товарищество
Березка (Казптицефабрика) Садовое неком-е товарищество
Березка (Минфин) Садовое неком-е товарищество
Березка (ПОЗИС) Садовое неком-е товарищество
Березка(ЗФЗ) Дачный поселок
Березка(Казанского отделения ж/д) Дачный поселок
Березка(Казптицефабрика) Дачный поселок
Березка(Минфин) Дачный поселок
Березка(ПОЗИС) Дачный поселок
Берновые Ковали Деревня
Бикет Деревня
Бишбатман Село
Бишбатман Деревня
Бишбатман Дачный поселок
Бишня Село
Большие Ачасыры Село
Большие Ключи Село
Большие Кульбаши Село
Большие Кургузи Село
Большие Ширданы Село
Большие Яки Село
Большое Ходяшево Село
Большое Ходяшево Деревня
Большой Кульбаш Село
Бритвино Село
Бритвино Деревня
Бузаево Село
Бузаево Деревня
Булатово Деревня
Васильево Поселок городского типа
Васильево-1(Завод им Горького) Садовое неком-е товарищество
Васюково Деревня
Верхние Ураспуги Деревня
Весна (МП-33) Садовое неком-е товарищество
Весна(МП-33) Дачный поселок
Весна(Сад N8 Химзавода) Садовое неком-е товарищество
Весна(Сады Союза писателей) Садовое неком-е товарищество
Ветеран Дачный поселок
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Водный-7(Тасма) Садовое неком-е товарищество
Волгарь (Октябрьский СМС) Дачный поселок
Волгарь(Октябрьский СМС) Дачный поселок
Волжанка(Васильевский лесокомбинат) Садовое неком-е товарищество
Волжанка(Зеленодольский ШПЗ) Садовое неком-е товарищество
Волжские зори Дачный поселок
Воложка Дачный поселок
Воробьевка-1 Дачный поселок
Воробьевка-1 Садовое неком-е товарищество
Воронино Деревня
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход(Радиоприбор) Садовое неком-е товарищество
Восход(Татресурсы) Дачный поселок
Гидромеханизатор Дачный поселок
Городище Деревня
Гремячий Ключ Деревня
Грузинка Поселок
Грузинский Поселок
Движенец Садовое неком-е товарищество
Дружба(ЗПКБ) Садовое неком-е товарищество
Дружба(совхоз Овощевод) Дачный поселок
Дубки(КАИ) Дачный поселок
Дубки(Ленинский РИК) Дачный поселок
Дубки(Тр-р АПММ) Дачный поселок
Дубок (ПОЗИС) Садовое неком-е товарищество
Дубок(ПОЗИС) Дачный поселок
Дубрава(Зеленодольское УВД) Дачный поселок
Дубравушка(Радиоприбор) Дачный поселок
Дубровка Поселок
ж/д разъезда Албаба Поселок
ж/д разъезда Ходяшево Поселок
ж/д станции Кубня Поселок
Залив(Казгорсовет) Дачный поселок
Заречье(Кировский РИК) Садовое неком-е товарищество
Заря(МСХ) Дачный поселок
Заря-5(Радиоприбор) Дачный поселок
Здоровье(Васильевский санаторий) Садовое неком-е товарищество
Здоровье(Горпромторг) Садовое неком-е товарищество
Здоровье-1 (совхоз Майский) Садовое неком-е товарищество

Здоровье-1(совхоз Майский) Дачный поселок
Здоровье-2 (совхоз Майский) Садовое неком-е товарищество
Здоровье-2(совхоз Майский) Дачный поселок
Зеленая роща (МП-33) Садовое неком-е товарищество
Зеленая роща(МП-33) Дачный поселок
Зоренька(Свияжский мясокомбинат) Дачный поселок
Ивановское Деревня
Ивушка(1418) Дачный поселок
Идел(Союз художников и писателей) Дачный поселок
Ильинское Село
Инвалид Садовое неком-е товарищество
Исаково Деревня
Каенлык(Минфин) Садовое неком-е товарищество
Каратмень Деревня
Карашам Село
Карашам Деревня
Кзыл-Тан Поселок
Кзыл-Тан Деревня
Киреево Деревня
Кожевник(Кожобъединение) Садовое неком-е товарищество
Колос(НПО Нива) Дачный поселок
Колос-2 (Казкомхлебпром) Садовое неком-е товарищество
Колос-2 (Казкомхлебпром) Дачный поселок
Колос-2(Казкомхлебпром) Дачный поселок
Колосок (ПОЗИС) Садовое неком-е товарищество
Колосок(ПОЗИС) Дачный поселок
Колхозсторой Дачный поселок
Комета (КГТУ им Туполева) Садовое неком-е товарищество
Комета(КГТУ им Туполева) Дачный поселок
Косяково Село
Косяково Деревня
Кочемирово Деревня
Красницкий Поселок
Красный Кармыш Деревня
Красный Яр Деревня
Кристалл(Птицепром) Дачный поселок
Кубня Станция
Кугеево Село
Кугушево Село
Лесной(Сад N6 Тасма) Садовое неком-е товарищество
Лесовод (Мехлесхоз) Садовое неком-е товарищество
Лето(Минпросвещение) Садовое неком-е товарищество
Локомотив Садовое неком-е товарищество
Луговое Деревня
Луговой Поселок
Луковское Деревня
Лунный Дачный поселок
Маевка Деревня
Майский(Васильевский санаторий) Дачный поселок
Малахит Дачный поселок
Малое Ходяшево Поселок
Малое Ходяшево Деревня
Малые Ачасыры Деревня
Малые Ключи Село
Малые Ключи Деревня
Малые Кургузи Деревня
Малые Ширданы Село
Малые Ширданы Деревня
Малые Юрты Деревня
Мамадыш-Акилово Село
Междуречье Дачный поселок
Междуречье-1 Садовое неком-е товарищество
Междуречье-2 Садовое неком-е товарищество
Междуречье-2 Дачный поселок
Меркурий (Чулпан) Садовое неком-е товарищество
Меркурий(Чулпан) Дачный поселок
Местечко Раифа Поселок
Меховщик-2(Мелита) Дачный поселок
Мечта Дачный поселок
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мизиново Село
Мираж(КСК ЖБИ-5) Дачный поселок
Молвино Село
Мотостроитель(Сад N12) Дачный поселок
Набережный Поселок
Нарат Поселок
Нефтяник Дачный поселок
Нива(совхоз Юдинский) Дачный поселок
Нижние Вязовые Поселок городского типа
Нижние Ураспуги Село
Никольское Деревня
Новая Тура Село
Новая Тура Деревня
Новониколаевка Деревня
Новониколаевский Поселок
Новониколаевский Поселок
Новопольский Поселок
Новочувашский Поселок
Нурлаты Село
Обсерватория Станция
Озон(Тр-т ТЭМ) Дачный поселок
Октябрьский Поселок
Ореховка Деревня
Осиново Село
Пановка Деревня
Паново Деревня
Пески(Казмедприбор) Дачный поселок
Поволжский (ПФМК) Садовое неком-е товарищество
Поволжский(ПФМК) Дачный поселок
Подлесное(Зел.молкомбинат) Дачный поселок
Полет(КВПО) Дачный поселок
Полянка (МК-10) Садовое неком-е товарищество
Полянка(МК-10) Дачный поселок
Прибой Поселок
Прибой Деревня

Протопоповка Деревня
Пчеловод Садовое неком-е товарищество
Пчеловод Дачный поселок
Радуга(КГУ) Дачный поселок
Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат) Дачный поселок
Радуга-2(МВД) Дачный поселок
Разлив(ЭЛИКОН) Дачный поселок
Раифа Поселок
Раифский Поселок
Раифское(Раифское СПТ) Дачный поселок
Ремплер Село
Ремплер Деревня
Родничек Дачный поселок
Родничок Садовое неком-е товарищество
Рой-Ш Дачный поселок
Рой-Ш Садовое неком-е товарищество
Росинка(Медфизприбор) Дачный поселок
Русские Малые Ковали Деревня
Русские Наратлы Деревня
Русские Ширданы Деревня
Русско-Марийские Ковали Село
Русское Азелеево Село
Русское Исламово Деревня
Русское Танаево Деревня
Русское Танеево Деревня
Рябинушка(Чулпан) Дачный поселок
Рязаново Деревня
Сад N2(Васильевский лесокомбинат) Дачный поселок
Сад N3 им Мичурина Дачный поселок
Сад N3(им Горбунова) Дачный поселок
Садовый Поселок
Сады Луговое Дачный поселок
Сады Малые Юрты Дачный поселок
Сафоново Деревня
Светлое Озеро Поселок
Светлое Озеро Деревня
Свияжск Село
Свияжск Остров
Селище (ПОЗИС) Садовое неком-е товарищество
Селище Говядино Деревня
Селищи (ПОЗИС) Дачный поселок
Сентяк Деревня
Сигнал (КПОГАТ-6) Садовое неком-е товарищество
Сигнал(КПОГАТ-6) Дачный поселок
Синтез(Оргсинтез) Дачный поселок
Солнечный(ЦУМ КНИИ) Дачный поселок
Соловьевка Деревня
Союзхимпроект Дачный поселок
Старые Ширданы Деревня
Строитель (Атлашкино-2) Садовое неком-е товарищество
Строитель (Казанский химстрой) Садовое неком-е товарищество
Строитель (Казстрой) Садовое неком-е товарищество
Строитель(Казанский химстрой) Дачный поселок
Строитель(Казстрой) Дачный поселок
Строитель-2(Казтранстрой) Дачный поселок
Сунчелеево Село
Сунчелеево Деревня
Тавлино Село
Тавлино Деревня
Татарские Наратлы Деревня
Татарское Азелеево Село
Татарское Азелеево Деревня
Татарское Исламово Деревня
Татарское Танаево Деревня
Татарское Танаево Село
Текстильщик(Льнокомбинат) Дачный поселок
Тенебяково Деревня
Тенибяково Деревня
Тугаево Село
Тугаево Деревня
Тюрлема (ЭРА) Садовое неком-е товарищество
Тюрлема(ЭРА) Дачный поселок
Улитино Деревня
Улитино Деревня
Уразла Село
Уразла Деревня
Урман Поселок
Урняк Поселок
Урожай (Татхлебпрод) Садовое неком-е товарищество
Урожай(ЛВЧД-12) Дачный поселок
Урожай(МСХ) Дачный поселок
Урожай(Татхлебпрод) Дачный поселок
Успенка Деревня
Утяково Деревня
Утянгуш Деревня
Утяшки Село
Фарватер Дачный поселок
Фиалка(ЭРА) Дачный поселок
Фотохимик-2 Дачный поселок
Фотохимик-2 Садовое неком-е товарищество
Ходяшево Станция
Чайка (ЗПКБ) Садовое неком-е товарищество
Чайка(ЗПКБ) Дачный поселок
Чирючи Деревня
Ширданы Станция
Ширданы (ЗМЗ) Садовое неком-е товарищество
Ширданы(ЗМЗ) Дачный поселок
Щурячье (Полимерфото) Садовое неком-е товарищество
Щурячье(Полимерфото) Дачный поселок
Энергетик-1(ТЭС-2) Дачный поселок
Юрты(УЭ-148_5) Дачный поселок
Ягодка Дачный поселок
Яхта (ЗПКБ) Садовое неком-е товарищество
Яхта(ЗПКБ) Дачный поселок

60 лет Октября Территория СНТ
Автомобилист Территория ДНТ
Аккорд Территория СНТ
Атмосфера-2 Территория СНТ
База Отдыха Чайка Территория
Березка (Казптицефабрика) Территория СНТ
Березка (НОД-4) Территория СНТ
Березка (ПОЗИС) Территория СНТ
Березка МФ РТ Территория СНТ
Васильево-1(завода им Горького) Территория СНТ
Весна НПО им Ленина Территория СНТ
Весна(союз писателей) Территория СНТ
Ветеран Территория СНТ
Виктория Территория ТСН
Водный Территория СНТ
Волжанка ВЛК Территория СНТ
Волжанка Юдинской швейной фабрики Территория СНТ
Волжанка(шпалопропиточного завода) Территория СНТ
Волжские зори Территория ДНТ
Воробьевка-1 Территория СНТ
Восход Территория СНТ
Гидромеханизатор Территория СНТ
Дачный кооп-в ветеранов войны и труда Территория ДНТ
Движенец Территория СНТ
Дружба Территория СНТ
Дружба Территория СНТ
Дружба(совхоз Овощевод) Садовое неком-е товарищество
Дубки(КАИ) Садовое неком-е товарищество
Дубки(Ленинский РИК) Садовое неком-е товарищество
Дубки(Тр-р АПММ) Садовое неком-е товарищество
Дубки-1 Территория СНТ
Дубки-2 Территория СНТ
Дубки-КАИ Территория СНТ
Дубок (ПОЗИС) Территория СНТ
Дубрава(Зеленодольское УВД) Садовое неком-е товарищество
Дубравушка (Радиоприбор) Территория СНТ
Дубравушка(Радиоприбор) Садовое неком-е товарищество
Залив Территория СНТ
Залив(Казгорсовет) Садовое неком-е товарищество
Заречье Территория СНТ
Заря Территория СНТ
Заря Территория СНТ
Заря-5(Радиоприбор) Садовое неком-е товарищество

Здоровье Казгорпромторг-3 Территория СНТ
Здоровье санаторий Васильевский Территория СНТ
Здоровье-1 (совхоз Майский) Территория СНТ
Здоровье-2 (совхоз Майский) Территория СНТ
Зеленая роща (МП-33) Территория СНТ
Зоренька(Свияжский мясокомбинат) Территория СНТ
Ивушка (О.П.774КМ) Территория ДНТ
Ивушка(1418) Садовое неком-е товарищество
Идел(Союз художников и писателей) Садовое неком-е товарищество
Идель Территория СНТ
Индустриальный парк М-7 Планировочный район
Каенлык Территория СНТ
Кожевник Территория СНТ
Колос Территория СНТ
Колос(НПО Нива) Садовое неком-е товарищество
Колос-2 Территория СНТ
Комета (КГТУ им. Туполева) Территория СНТ
Комплекс придорожного сервиса Территория
Кристалл Птицепром Территория СНТ
Кристалл(Птицепром) Садовое неком-е товарищество
Лесной Сад N6 Территория СНТ
Лето Территория СНТ
Локомотив Территория СНТ
Лунный Территория СНТ
Майский санаторий Васильевский Территория СНТ
Малые Юрты Завод им.Горького Территория СНТ
Меркурий (Чулпан) Территория СНТ
Меховщик-2 Территория СНТ
Мечта Территория СНТ
микрорайон Молодежный Улица
Мираж КСК Территория СНТ
Моторостроитель КМПО Сад N12 Территория СНТ
Мясной двор Территория
Нефтяник Территория СНТ
Нива Территория СНТ
НСТ N 3 Радуга ВЛК Территория
Озон Территория СНТ
Озон(Тр-т ТЭМ) Садовое неком-е товарищество
Паевые земли Территория
Пески Территория СНТ
Пески(Казмедприбор) Садовое неком-е товарищество
Площадка Ферромоторс Территория
Подлесное Территория СНТ

Полянка Территория СНТ
Промышленная Площадка Союз Территория
ПромышленнаяПлощадкаИндустриальныйПаркМ7 Территория
Радуга Территория СНТ
Радуга ГИДУВ Территория СНТ
Радуга КГУ Территория СНТ
Радуга МВД РТ Территория СНТ
Разлив Территория СНТ
Раифское(Раифское СПТ) Садовое неком-е товарищество
Родничок Территория СНТ
Рой-Ш Территория СНТ
Росинка Территория СНТ
Рябинушка Территория СНТ
Сад N 6 Полет Территория СНТ
Сад N3 им Мичурина Территория СНТ
Сад N3 КАПО им Горбунова Территория СНТ
Сад/об-во Бишбатман з-да им. Горького Территория
Сигнал (КПОГАТ-6) Территория СНТ
Синтез Территория СНТ
СОДНТ Волга Территория
Солнечный Территория СНТ
Союзхимпроект Территория СНТ
СТ N2 ВЛК Территория
СТ Урожай Территория
Строитель Территория СНТ
Строитель (Казанский химстрой) Территория СНТ
Строитель-2 Территория СНТ
Стройдеталь-1 Территория ТСН
Текстильщик Территория СНТ
Урожай (Татхлебопродукт) Территория СНТ
Урожай(Вагонное Депо ст.Юдино) Территория СНТ
Фарватер Территория СНТ
Фиалка Территория СНТ
Фотохимик-2 Территория СНТ
Чайка (ЗПКБ) Территория СНТ
Ширданы (ЗМЗ) Территория СНТ
Энергетик-1 Территория СНТ
Энергетик-1(ТЭС-2) Садовое неком-е товарищество
Юрты(УЭ 148-5) Территория СНТ
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Яхта (ЗПКБ) Территория СНТ


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.