Актуальность базы: 2017.08.21
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
17-934010000001719

1 ряд (СНТ 3 снт) Улица
1-ый мкр Спутник Улица
10 Садоводство Территория
10 Южный Микрорайон
11 Садоводство Вишневая Улица
11 Садоводство Каменистая Улица
11 Садоводство Набережная Улица
11 Садоводство Озерная Улица
11 Садоводство Проточная Улица
11 Садоводство Садовая Улица
11 Садоводство Солнечная Улица
11 Садоводство Учительская Улица
11 Садоводство Хлебозаводская Улица
11 Садоводство Холмистая Улица
11 улица Каменистая Садовое неком-е товарищество
11 улица Набережная Садовое неком-е товарищество
11 улица Проточная Садовое неком-е товарищество
11 улица Солнечная Садовое неком-е товарищество
11 улица Учительская Садовое неком-е товарищество
11 улица Хлебозаводская Садовое неком-е товарищество
11 улица Холмистая Садовое неком-е товарищество
12 Садоводство Территория
2 ряд (СНТ 3 снт) Улица
2-я Азасская Улица
2-я Серебрянка Улица
26 Бакинских Комиссаров Улица
3 ряд (СНТ 3 снт) Улица
4 ряд (СНТ 3 снт) Улица
6 Садоводство Территория
60 Богатырей Улица
7 Садоводство Территория
70-летия Победы Улица
8 Грушевая Садовое неком-е товарищество
8 Марта Улица
8 Марта Переулок
8 Садоводство Грушевая Улица
8 Садоводство Енисейская Улица
8 Садоводство Перцовая Улица
8 Садоводство Песочная Улица
8 Садоводство Пограничная Улица
8 Садоводство Подгорная Улица
8 Садоводство Сливочная Улица
8 Садоводство Солнечная Улица
8 Садоводство Томатный Переулок
8 Садоводство Трансформаторная Улица
8 Садоводство Урожайная Улица
8 Садоводство Центральная Улица
8 Садоводство Южная Улица
8 Садоводство Яблочная Улица
90-летия ТАР Улица
Абаканская Улица
Авиаторов Улица
Авиации Переулок
Автобусная (СНТ 7 снт) Улица
Автомобильный Переулок
Азасская Улица
Азасская 2-я Улица
Ангарский бульвар Улица
Анкерный Переулок
Анчимаа-Тока Улица
Араданская Улица
Арата Площадь
Аратская Улица
Аратский Переулок
Бай-Хаакская Улица
Байкальская Улица
Байлак Улица
Баянкольская Улица
Безымянная Улица
Безымянный Переулок
Безымянный (СНТ 1 снт) Переулок
Белинского Улица
Береговая Улица
Береговая (СНТ 5 снт) Улица
Березовая Улица
Беспалова Улица
Бий-Хемская Улица
Буренская Улица
Буренская 2-я Улица
Бурзекея Сата Улица
Бухтуева Улица
Вавилинская Улица
Вавилинский затон Улица
Василия Демина Улица
Весенняя Улица
Взлетная Улица
Виланская Улица
Виноградная (СТН 8 снт) Улица
Вишневая (СНТ 7 снт) Улица
Вишневая (СТН 8 снт) Улица
Владимира Габаева Улица
Владимира Ермолаева Улица
Владимира Оскал-оола Улица
Воинам-интернационалистам Сквер
Воинов интернационалистов Улица
Вокзальная Улица
Восточная Улица
Восточный Переулок
Восточный 2-й Переулок
Вторая Азасская Улица
Вторая Серебрянка Улица
Вячеслава Даржа Улица
Гагарина Улица
Галины Доваадор Улица
Гараж во дворе Дружба Улица
Гараж во дворе Калинина Улица
Гараж во дворе Колхозная Улица
Гараж во дворе Кочетова Улица
Гараж во дворе Красноармейская Улица
Гараж во дворе Красных Партизан Улица
Гараж во дворе Ленина Улица
Гараж во дворе Лопсанчапа Улица
Гараж во дворе Фрунзе Улица
Гараж во дворе Щетинкина-Кравченко Улица
Гаражное общ-во 4 квартала Калинина Улица
Геолог Чапаева улица Гаражно-строит-ный кооператив
Геологическая Улица
Героев Кобдо Улица
ГО-11 Рабочая Улица
ГО-12 Лопсанчапа Улица
ГО-8 Северная Улица
ГО-Авто1 Рабочая Улица
ГО-Автомобилист Правобережная Улица
ГО-Азия Улица
ГО-Байлак Ленина Улица
ГО-Безымянный Чехова Улица
ГО-Водомоторный Клуб Пограничный Переулок
ГО-Гидротехник Лопсанчапа Улица
ГО-Дорожник Правобережная Улица
ГО-Енисей18 Красных Партизан Улица
ГО-Енисей2 Пограничный Переулок
ГО-Жигули Лопсанчапа Улица
ГО-Жилье Правобережная Улица
ГО-Модуль Калинина Улица
ГО-Мугур Кочетова Улица
ГО-Пограничник Дружба Улица
ГО-Строитель Калинина Улица
ГО-Фронтовик Калинина Улица
ГО-Херел Ангарский бульвар Улица
ГО-Центр Щетинкина-Кравченко Улица
Горная Улица
Госплемобъединение Территория
Гранитная Улица
Грибная Улица
Грушевая (СНТ 7 снт) Улица
Грушевая (СТН 8 снт) Улица
ГСК-Магистральный4 Лопсанчапа Улица
Дагээ-Баары Улица
Дача левобережная Линия 9 Улица
Дачная Улица
Дачная (СНТ 7 снт) Улица
Дачный (СНТ 7 снт) Переулок
ДевяностолетияТАР Улица
Декабристов Улица
Депутатская Улица
Детства Улица
Дзержинского Улица
Догээ-Баары Улица
Донмас-Суг Переулок
Дорожная Улица
Дорожников Квартал
ДРСУ Нп 1-й Участок
ДРСУ Нп 3-й Участок
ДРСУ Нп Строительный Переулок
Дружба Улица
Дружбы Переулок
Дружбы Улица
Еловая Улица
Енисейская Улица
Енисейская (СНТ 10 снт) Улица
Енисейская (СНТ 7 снт) Улица
Енисейская (СТН 8 снт) Улица
Животноводов Переулок
Заводская Улица
Загородный Переулок
Западная Улица
Западная 2-я (СТН 8 снт) Улица
Заречная Улица
Заречная 2-я Улица
Звездная Улица
Звероферма Улица
Зверохозяйство Территория
Зеленая (СНТ 10 снт) Улица
Зеленая (СНТ 2 снт) Улица
им Алдын-оола Ондара Улица
имени Кужугета Шойгу Набережная
Индустриальная Улица
Интернациональная Улица
Ипподромная Улица
Иркутская Улица
Каа-Хем Улица
Каа-Хем Переулок
Калинина Улица
Каменистая Улица
Кара-Хаакская Улица
Карбышева Улица
КГО-Правобережное6 Правобережная Улица
Кедровая Улица
Кежиктиг Улица
Кечил-оол Улица
Кечил-оола Улица
КИГ-Магистральный1 Калинина Улица
Кирпичная Улица
Клубная Улица
Ключевая Улица
Кожзаводская Улица
Кок-Тейская Улица
Колхозная Улица
Колхозный Переулок
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Коммунистический Переулок
Комсомольская Улица
Конечная (СНТ 1 снт) Улица
Конечная (СНТ 7 снт) Улица
Кооперативный Переулок
Космонавтов Улица
Кочетова Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Красных Партизан Улица
Крутой Переулок
Крылова Улица
Крюкова Улица
Кузнецова Улица
Культуры и отдыха им Гастелло Парк
Кундустуг (СНТ 3 снт) Улица
Курагинская Улица
Кускелдей Тулуш Улица
Куулара Дажы-Серена Улица
Куулара Дончута Улица
Кызылский Переулок
Лазурная Улица
Левопроточная Улица
Ленина Улица
Леонида Ефимова Улица
Леонида Чадамба Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная (СНТ 1 снт) Улица
Лесная 2-я Улица
Лесозаводская Улица
Лесозаводской Переулок
Летняя Улица
Листвянка Улица
Листвянка 2-я Улица
Лопсан-Самбуу Шалыка Улица
Луговая Улица
Лунная Улица
Маадыр ие Улица
Магистральная Улица
Магистральная (СНТ 4 снт) Улица
Магистральный3 Ооржака Лопсанчапа улица Гаражно-строит-ный кооператив
Майская Улица
Максима Мунзука Улица
Малиновая (СНТ 7 снт) Улица
Малиновая (СТН 8 снт) Улица
Малиновый (СНТ 7 снт) Переулок

Малоенисейская Улица
Малчын Улица
Малый Переулок
Матпа Хомушку Улица
Маяковского Улица
Медицинский Переулок
Межмикрорайонная Улица
Механизации Переулок
Механизации Улица
МЖК микрорайон Территория
микрорайон Спутник улица 10-я Линия Улица
Мира Переулок
Мира Улица
Мирный Переулок
Михаила Сундуя Улица
Мичурина (СТН 8 снт) Улица
Мичуринская (СНТ 10 снт) Улица
мкр Спутник 1-я Линия
мкр Спутник 11-я Линия
мкр Спутник 12-я Линия
мкр Спутник 13-я Линия
мкр Спутник 14-я Линия
мкр Спутник 15-я Линия
мкр Спутник 16-я Линия
Мкр Спутник 17-я Улица
мкр Спутник 18-я Линия
мкр Спутник 2-я Линия
мкр Спутник 3-я Линия
мкр Спутник 4-я Линия
мкр Спутник 5-я Линия
мкр Спутник 6-я Линия
мкр Спутник 7-я Линия
мкр Спутник 8-я Линия
мкр Спутник 9-я Линия
Мкр Спутник Взлетная Улица
Мкр Спутник Животноводов Улица
Мкр Спутник Звездная Улица
Мкр Спутник Летняя Улица
Мкр Спутник МЖК Улица
Мкр Спутник Небесная Улица
Мкр Спутник Осенняя Улица
Мкр Спутник Полигонная Улица
Мкр Спутник Радужная Улица
Мкр Спутник Убсу-Нурская Улица
Мкр Спутник Эрзинская Улица
Молодежная Улица
Молодежный Сквер
Монгуша Байыскылана Улица
Монгуша Сата Улица
Московская Улица
Мостовая Улица
Мугур Улица
Набережная Улица
Набережная (СНТ 1 снт) Улица
Набережная (СНТ 11 снт) Улица
Набережный Переулок
Небесная Улица
Нивелирная Улица
Новая Улица
Новомостовая Улица
Новоселов Улица
Новостроек Улица
Облепиховая (СТН 8 снт) Улица
Общежитие аэропорта Территория
Общежитие Строитель ДСК Поселок
Овражная (СНТ 1 снт) Улица
Озерная (СНТ 11 снт) Улица
Октябрьский Переулок
Олега Саган-оола Улица
Ондар Алдын-оола Улица
Ооржак Лопсанчапа Улица
Ооржака Лопсанчапа Улица
Орбита Территория
Орбита Населенный пункт
Орджоникидзе Улица
Осенняя Улица
Островная Улица
Островского Улица
Оюна Алдын-оола Улица
Оюна Курседи Улица
Оюна Оолака Улица
Оюна Тумена Улица
Оюна Туметея Улица
Пальмбаха Улица
Парижских Коммунаров Улица
Парковая Улица
Паромная Улица
Паротурбинная Улица
ПЕГ-Ветеран13 Крылова Улица
ПЕГ-Ветеран2 Каа-Хем Улица
Педагогическая Улица
Первомайская Улица
Переулок (СТН 8 снт) Улица
Перцовая (СТН 8 снт) Улица
Песочная Улица
Песочная (СНТ 9 снт) Улица
Песочная (СТН 8 снт) Улица
Песочный (СНТ 1 снт) Переулок
Пихтовая Улица
ПКГ-Геолог Чапаева Улица
ПКСГ-Магистральный3 Лопсанчапа Улица
ПКСО 4 Зеленая Улица
ПКСО 4 Конечная Улица
ПКСО 4 Лесная Улица
ПКСО 4 Магистральная Улица
ПКСО 4 Подгорная Улица
ПКСО 4 Подкаменная Улица
ПКСО 4 Тувинстроевская Улица
ПКСО 4 Тупиковая Улица
ПКСО 4 Урожайная Улица
ПКСО 4 Цветочная Улица
Победа (СТН 8 снт) Улица
Пограничная (СТН 8 снт) Улица
Пограничный Переулок
Подгорная Улица
Подгорная (СНТ 5 снт) Улица
Подгорная (СТН 8 снт) Улица
Подрощенская Улица
Подсобная (СНТ 7 снт) Улица
Подсобное х-во ГАТП-1 Территория
Подсобное х-во Детского Фонда Населенный пункт
Подсобное х-во Минторга Территория
Подсобное х-во Тывастрой Территория
ПОИГ-Магистральный2 Лопсанчапа Улица
Полевая Улица
Полигонная Улица
Поселок Спутник 1-МЖК Микрорайон
Поселок Спутник 1-я Линия
Поселок Спутник 10-я Линия
Поселок Спутник 11-я Линия
Поселок Спутник 12-я Линия
Поселок Спутник 13-я Линия
Поселок Спутник 14-я Линия
Поселок Спутник 15-я Линия
Поселок Спутник 16-я Линия
Поселок Спутник 18-я Линия
Поселок Спутник 19-я Линия
Поселок Спутник 2-я Линия
Поселок Спутник 3-я Линия
Поселок Спутник 4-я Линия
Поселок Спутник 5-я Линия
Поселок Спутник 6-я Линия
Поселок Спутник 7-я Линия
Поселок Спутник 8-я Линия
Поселок Спутник 9-я Линия
Поселок Спутник Арат Линия
Поселок Спутник Аратский Переулок
Поселок Спутник Байкальская Улица
Поселок Спутник Ефимова Переулок
Поселок Спутник Животноводов Линия
Поселок Спутник Звездная Улица
Поселок Спутник Полигонная Линия
Поселок Спутник Старый аэропорт Линия
Поселок Спутник Хербиская Линия
Поселок Спутник Шотмана Улица
Поселок Спутник Эрзинская Линия
Почтовый Переулок
Правобережная Улица
Прибрежная (СНТ 3 снт) Улица
Прибрежная (СНТ 7 снт) Улица
Пригородная Улица
Пригородная (СНТ 7 снт) Улица
Пролетарская Улица
Проточная Улица
Проточная (СНТ 10 снт) Улица
Проточная (СНТ 7 снт) Улица
Профсоюзная Улица
Психбольницы Территория
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Радужная Улица
Релейная Улица
Республиканская Улица
Речной Переулок
Рихарда Зорге Улица
Ровенская Улица
Родниковый Переулок
Рябиновая (СНТ 7 снт) Улица
Рябиновый (СНТ 7 снт) Переулок
Ряд 1 (СНТ 10 снт) Улица
Ряд 1 (СНТ 12 снт) Улица
ряд 10 (СНТ 6 снт) Улица
Ряд 2 (СНТ 12 снт) Улица
Ряд 2а (СНТ 12 снт) Улица
Ряд 3 (СНТ 10 снт) Улица
Ряд 3 (СНТ 12 снт) Улица
Ряд 3а (СНТ 12 снт) Улица
Ряд 4 (СНТ 10 снт) Улица
Ряд 4 (СНТ 12 снт) Улица
Ряд 4а (СНТ 12 снт) Улица
Ряд 5 (СНТ 10 снт) Улица
Ряд 5 (СНТ 12 снт) Улица
Ряд 5 (СНТ 6 снт) Улица
Ряд 5а (СНТ 12 снт) Улица
Ряд 6 (СНТ 10 снт) Улица
Ряд 6 (СНТ 12 снт) Улица
Ряд 6 (СНТ 6 снт) Улица
Ряд 7 (СНТ 10 снт) Улица
Ряд 7 (СНТ 12 снт) Улица
ряд 7 (СНТ 6 снт) Улица
Ряд 8 (СНТ 10 снт) Улица
ряд 8 (СНТ 6 снт) Улица
Ряд 9 (СНТ 10 снт) Улица
ряд 9 (СНТ 6 снт) Улица
С.А.Кужугет Улица
Садовая Улица
Садовая (СНТ 2 снт) Улица
Садовая (СНТ 7 снт) Улица
Садоводческое общество 10 Территория
Садоводческое общество 11 улица Вишневая Улица
Садоводческое общество 11 улица Садовая Улица
Садоводческое общество 12 Территория
Садоводческое общество 6 Территория
Садоводческое общество 7 Территория
Салима Сюрюн-оола Улица
Салчака Тока Улица
Салчака Тоютчука Улица
Санционная Улица
Сарыг-Сепская Улица
Саянский Переулок
Свердлова Улица
Светланы Козловой Улица
Светлая Улица
Северная Улица
Северный проезд (СНТ 1 снт) Улица
Сельская (СНТ 10 снт) Улица
Сельский Переулок
Сельскохозяйственная Улица
Семирацкого Улица
Сергея Лазо Улица
Серебрянка 2-я Улица
Серекея Улица
Серекея Переулок
Сесерлиг Переулок
Сибирская Улица
Сибиряков Гвардейцев Улица
Сиреневая (СТН 8 снт) Улица
Складская Улица
Сливочная (СТН 8 снт) Улица
Слободская Улица
СНТ 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ 1 Конечная Улица
СНТ 1 Лесная Улица
СНТ 1 Набережная Улица
СНТ 1 Овражная Улица
СНТ 1 Песочный Переулок
СНТ 1 Северный проезд Улица
СНТ 1 Средняя Улица
СНТ 1 Тополиная Улица
СНТ 1 Трансформаторная Улица
СНТ 1 Тупиковая Улица
СНТ 1 Урожайная Улица
СНТ 1 Центральная Улица
СНТ 10 Садовое неком-е товарищество
СНТ 11 Садовое неком-е товарищество
СНТ 11 Вишневая Улица
СНТ 11 Набережная Улица
СНТ 11 Озерная Улица

СНТ 11 Проточная Улица
СНТ 11 Садовая Улица
СНТ 11 Солнечная Улица
СНТ 11 Учительская Улица
СНТ 11 Хлебозаводская Улица
СНТ 11 Холмистая Улица
СНТ 12 Садовое неком-е товарищество
СНТ 2 Садовое неком-е товарищество
СНТ 2 Зеленая Улица
СНТ 2 Садовая Улица
СНТ 2 Садовый Переулок
СНТ 2 Таежная Улица
СНТ 2 Тополиная Улица
СНТ 2 Трансформаторная Улица
СНТ 2 Цветочная Улица
СНТ 2 Центральная Улица
СНТ 3 Садовое неком-е товарищество
СНТ 3 Прибережная Улица
СНТ 3 ряд 1 Улица
СНТ 3 ряд 2 Улица
СНТ 3 ряд 3 Улица
СНТ 3 ряд 4 Улица
СНТ 3 Тупиковая Улица
СНТ 4 Садовое неком-е товарищество
СНТ 4 Зеленая Улица
СНТ 4 Лесная Улица
СНТ 4 Магистральная Улица
СНТ 4 Подгорная Улица
СНТ 4 Подкаменная Улица
СНТ 4 Тувинстроевская Улица
СНТ 4 Тупиковая Улица
СНТ 4 улица Зеленая Улица
СНТ 4 улица Конечная Улица
СНТ 4 улица Лесная Улица
СНТ 4 улица Магистральная Улица
СНТ 4 улица Подгорная Улица
СНТ 4 улица Подкаменная Улица
СНТ 4 улица Тувинстроевская Улица
СНТ 4 улица Тупиковая Улица
СНТ 4 улица Урожайная Улица
СНТ 4 улица Цветочная Улица
СНТ 4 Урожайная Улица
СНТ 4 Холмистая Улица
СНТ 4 Цветочная Улица
СНТ 5 Садовое неком-е товарищество
СНТ 5 1-й Центральный Переулок
СНТ 5 2-й Центральный Переулок
СНТ 5 Береговая Улица
СНТ 5 Подгорная Улица
СНТ 5 Тополиная Улица
СНТ 5 Трансформаторная Улица
СНТ 5 Центральная Улица
СНТ 6 Садовое неком-е товарищество
СНТ 6 ряд 5 Улица
СНТ 7 Садовое неком-е товарищество
СНТ 7 Автобусная Улица
СНТ 7 Подсобная Улица
СНТ 7 Центральная Улица
СНТ 8 Грушевая Садовое неком-е товарищество
СНТ 8 Енисейская Улица
СНТ 8 Медик Улица
СНТ 8 Переулок Улица
СНТ 8 переулок Томатный Переулок
СНТ 8 Перцовая Улица
СНТ 8 Песочная Улица
СНТ 8 Пограничная Улица
СНТ 8 Подгорная Улица
СНТ 8 Ряд 8 Улица
СНТ 8 Саяны Улица
СНТ 8 Саяны ул. Трансформаторная (СТН 8 Улица
СНТ 8 Сливочная Улица
СНТ 8 Солнечная Улица
СНТ 8 Томатный Переулок
СНТ 8 Трансформаторная Улица
СНТ 8 улица Енисейская Улица
СНТ 8 Урожайная Улица
СНТ 8 Центральная Улица
СНТ 8 Южная Улица
СНТ 8 Яблочная Улица
СНТ 9 Садовое неком-е товарищество
СНТ 9 Геологическая Улица
СНТ 9 Енисейская Улица
СНТ 9 Передающий Переулок
СНТ 9 Садовая Улица
СНТ 9 Северная Улица
СНТ 9 Цветочная Улица
СНТ 9 Южная Улица
СО 1 Конечная Улица
СО 1 Мугур Улица
СО 1 Набережная Улица
СО 1 Северный Переулок
СО 1 Средняя Улица
СО 1 Тополиная Улица
СО 1 Трансформаторная Улица
СО 1 Тупиковая Улица
СО 1 Урожайная Улица
СО 1 Центральная Улица
СО 13 Береговая Улица
СО 13 Дачная Улица
СО 13 Енисейская Улица
СО 13 Клубничная Улица
СО 13 Крайняя Улица
СО 13 Малиновая Улица
СО 13 Песочная Улица
СО 13 Садовая Улица
СО 13 Светлая Улица
СО 13 Сиреневая Улица
СО 13 Тополиная Улица
СО 13 Урожайная Улица
СО 13 Цветочная Улица
СО 13 Ягодная Улица
СО 14 Депутатская Улица
СО 14 Енисейская Улица
СО 14 Малиновая Улица
СО 14 Садовая Улица
СО 14 Степная Улица
СО 14 Урожайная Улица
СО 14 Центральная Улица
СО 2 Зеленая Улица
СО 2 Садовая Улица
СО 2 Таежный Переулок
СО 2 Тополиная Улица
СО 2 Трансформаторная Улица
СО 2 Цветочная Улица
СО 2 Центральная Улица
СО 24 Медик Территория
СО 25 Медик Территория
СО 5 Береговая Улица
СО 5 Подгорная Улица
СО 5 Тополиная Улица
СО 5 Трансформаторная Улица
СО 5 Центральная Улица
СО 5 Центральный 1-й Переулок
СО 5 Центральный 2-й Переулок
СО 9 Геологическая Улица
СО 9 Передающая Улица
Советская Улица
Совхозный Переулок
Солнечная Улица
Солнечная (СТН 8 снт) Улица
Сосновая Улица
Сочинская Улица
Спортивная Улица
Средняя (СНТ 1 снт) Улица
ССГО-Мелиоратор5 Лопсанчапа Улица
Станционная Улица
Степана Сарыг-оола Улица
Степная Улица
СТН 8 Садовое неком-е товарищество
Стрелковый Переулок
Строитель Поселок
Строительный Переулок
Студенческая Улица
Студенческий Квартал
Суворова Улица
Сукпакская Улица
Сумонная Улица
Таежная Улица
Таежная (СНТ 2 снт) Улица
Таежный Переулок
Терешковой Улица
Титова Улица
Тоджинский Переулок
Томатная (СТН 8 снт) Улица
Тонмас Суг Улица
Тонмас-Суг Улица
Топографическая Улица
Тополиная (СНТ 2 снт) Улица
Тополиная (СНТ 7 снт) Улица
Тополиный Переулок
Тополиный (СНТ 1 снт) Переулок
Тополиный (СНТ 7 снт) Переулок
Торговая Улица
Трактовый Переулок
Транспортный Переулок
Трансформаторная (СНТ 1 снт) Улица
Трансформаторная (СНТ 2 снт) Улица
Трансформаторная (СТН 8 снт) Улица
Трудовая Улица
Трудовой Переулок
Тувинских Добровольцев Улица
Тувинстроевская (СНТ 4 снт) Улица
Тупиковая (СНТ 4 снт) Улица
Тупиковый Переулок
Тупиковый (СНТ 1 снт) Переулок
Тупиковый (СНТ 3 снт) Переулок
Туранская Улица
Туристическая Улица
У гостиницы Кызыл Сквер
У обелиска Павшим воинам Сквер
У обелиска Центр Азии Сквер
У памятника В.И.Ленину Сквер
У памятника им Салчак Тока Сквер
У памятника Красных партизан Сквер
Убсу-Нурская Улица
Удачная Улица
Улуг-Хемская Улица
Университетская Улица
Урожайная (СНТ 10 снт) Улица
Урянхайская Улица
Учителя Площадь
Уютная Улица
Фрунзе Улица
Хайыраканская Улица
Хвойная Улица
Хем-Белдири Улица
Хемчикский Переулок
Хербинская Улица
Хербисная Улица
Хлебозаводская Улица
Холмистая Улица
Холмистая (СНТ 11 снт) Улица
Хомушку Чургуй-оола Улица
Цветочная (СНТ 10 снт) Улица
Цветочная (СНТ 2 снт) Улица
Цветочная (СНТ 7 снт) Улица
Цветочный (СНТ 7 снт) Переулок
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральная (СНТ 1 снт) Улица
Центральная (СНТ 2 снт) Улица
Центральная (СНТ 5 снт) Улица
Центральная (СНТ 7 снт) Улица
Центральная (СТН 8 снт) Улица
Чагытайская Улица
Чапаева Улица
Чедырский Переулок
Черешневая (СТН 8 снт) Улица
Чехова Улица
Чульдум Улица
Чульдум Переулок
Чульдума Переулок
Чульдума Улица
Чургуй-оола Улица
Шагонарская Улица
Шевченко Улица
Школьная Улица
Шлакоблочная Улица
Шоссейная Улица
Шулуу Куулара Улица
Щетинкина-Кравченко Улица
Эзир-Кара Улица
Эне-Сай Улица
Энергетиков Микрорайон
Энергетиков Квартал
Энергетиков Улица
Энергетиков (СНТ 10 снт) Улица
Эрбекский Переулок
Эрзинская Улица
Эфир (СНТ 10 снт) Улица
Юбилейный Переулок
Южная Улица
Южная (СТН 8 снт) Улица
Южный Переулок
Юрия Аранчына Улица
Яблоневая (СНТ 7 снт) Улица
Яблочная (СТН 8 снт) Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.