Актуальность базы: 2020.04.06
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
18-944400000001838

Населенные пункты:

1-й Дубровский Переулок
1-й Загородный Переулок
1-й Зеленый Проезд
1-й Подлесный (Дубровка ж/р) Переулок
1-й Сарапульский Переулок
1-я Дачная Улица
1-я Заводская Улица
1-я Лесная (Дубровка ж/р) Улица
1-я Подлесная (Дубровка ж/р) Улица
2-й Загородный Переулок
2-й Зеленый Проезд
2-й Озерный Переулок
2-й Подлесный (Дубровка ж/р) Переулок
2-я Дачная Улица
2-я Заводская Улица
2-я Лесная (Дубровка ж/р) Улица
2-я Подлесная (Дубровка ж/р) Улица
20 лет Победы Улица
20-летия Победы Проезд
3-й Дубровский Переулок
3-й Загородный Переулок
3-й Зеленый Проезд
3-й Сарапульский Переулок
3-я Лесная (Дубровка ж/р) Улица
3-я Подлесная (Дубровка ж/р) Улица
4-й Зеленый Проезд
4-я Лесная (Дубровка ж/р) Улица
5-й Зеленый Проезд
5-я Лесная (Дубровка ж/р) Улица
6-й Зеленый Проезд
7-й Зеленый Проезд
8-й Зеленый Проезд
9-й Зеленый Проезд
Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
Автомобилист-1 Гаражно-строительный кооп.
Азина Улица
Азина (Дубровка ж/р) Улица
Азина Слобода Улица
Азинский Переулок
Азинский Проезд
Академика Бодалева (Гудок-2 ж/р) Улица
Алинский Переулок
Амурская Улица
Аэродромная Улица
Аэродромный-1 Гаражно-строительный кооп.
Аэродромный-2 Гаражно-строительный кооп.
Балканская Улица
Барановская Дача Гаражно-строительный кооп.
Барановская Дача Улица
Башко (Новосельский ж/р) Улица
Белинского Улица
Береговой (Дубровка ж/р) Проезд
Березовая Улица
Благополучная Улица
Большая (дачный поселок Котово тер.) Улица
Бор-Раменского (Новосельский ж/р) Улица
Бориса Ярхо (Гудок-2 ж/р) Улица
Бутлерова Улица
В квартале 285 Гаражно-строительный кооп.
Вадима Сивкова Улица
Вадима Сивкова Переулок
Верхняя Набережная Улица
Весенняя (Гудок-2 ж/р) Улица
Весна Садовое неком-е товарищество
Ветеран ВОВ Гаражно-строительный кооп.
Виктория Гаражно-строительный кооп.
Вишневая (Гудок-2 ж/р) Улица
Вишневый (Гудок-2 ж/р) Переулок
ВОВ-1 Гаражно-строительный кооп.
Водников (Котово ж/р) Улица
Водопьянова (Новосельский ж/р) Улица
Воздушных Кораблей (Новосельский ж/р) Улица
Войсковой Гаражно-строительный кооп.
Вокзальная Улица
Волна Гаражно-строительный кооп.
Восток Гаражно-строительный кооп.
Восток-2 на Ленинградской улице Гаражно-строительный кооп.
Восток-2 на Лесном проспекте Гаражно-строительный кооп.
Восточный Гаражно-строительный кооп.
Выгон Улица
Гагарина Улица
Газовик-1 Гаражно-строительный кооп.
Гайдара Улица
гаражный кооператив 5б по улице Чапаева Гаражно-строительный кооп.
гаражный кооператив N12 Гаражно-строительный кооп.
Генератор Гаражно-строительный кооп.
Георгиевский Проезд
Герцена Улица
гк 5б по улице Чапаева Гаражно-строительный кооп.
гк N10а им Чистякова Гаражно-строительный кооп.
гк N10а им Чистякова Территория
гк N12 Гаражно-строительный кооп.
гк N12 Территория
гк N5 Песьянка Гаражно-строительный кооп.
гк N5 Песьянка Территория
гк Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
гк Автомобилист Территория
гк Автомобилист-1 Территория
гк Автомобилист-1 Гаражно-строительный кооп.
гк Аэродромный-1 Территория
гк Аэродромный-1 Гаражно-строительный кооп.
гк Аэродромный-2 Территория
гк Аэродромный-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Барановская Дача Территория
гк Барановская Дача Гаражно-строительный кооп.
гк В квартале 285 Территория
гк В квартале 285 Гаражно-строительный кооп.
гк Ветеран ВОВ Гаражно-строительный кооп.
гк Ветеран ВОВ Территория
гк Виктория Гаражно-строительный кооп.
гк Виктория Территория
гк ВОВ-1 Территория
гк ВОВ-1 Гаражно-строительный кооп.
гк Войсковой Гаражно-строительный кооп.
гк Войсковой Территория
гк Волна Территория
гк Волна Гаражно-строительный кооп.
гк Восток Территория
гк Восток Гаражно-строительный кооп.
гк Восток-2 на Ленинградской улице Гаражно-строительный кооп.
гк Восток-2 на Ленинградской улице Территория
гк Восток-2 на Лесном проспекте Территория
гк Восток-2 на Лесном проспекте Гаражно-строительный кооп.
гк Восточный Гаражно-строительный кооп.
гк Восточный Территория
гк Газовик-1 Территория
гк Газовик-1 Гаражно-строительный кооп.
гк Генератор Гаражно-строительный кооп.
гк Генератор Территория
гк Дачный-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Дачный-2 Территория
гк Дачный-4 Территория
гк Дачный-4 Гаражно-строительный кооп.
гк Дорожный Территория
гк Дорожный Гаражно-строительный кооп.
гк Дубровка Гаражно-строительный кооп.
гк Дубровка Территория
гк Дубровка-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Дубровка-2 Территория
гк Дубровский-7 Гаражно-строительный кооп.
гк Дубровский-7 Территория
гк Дубровский-8 Гаражно-строительный кооп.
гк Дубровский-8 Территория
гк Елочка Гаражно-строительный кооп.
гк Елочка Территория
гк Железнодорожник Территория
гк Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
гк Железнодорожников Территория
гк Железнодорожников Гаражно-строительный кооп.
гк За Рулем Гаражно-строительный кооп.
гк За Рулем Территория
гк Заречный Территория
гк Заречный Гаражно-строительный кооп.
гк Звезда на Лесном проспекте Территория
гк Звезда на Лесном проспекте Гаражно-строительный кооп.
гк Звезда на улице Гагарина Гаражно-строительный кооп.
гк Звезда на улице Гагарина Территория
гк Ивушка Территория
гк Ивушка Гаражно-строительный кооп.
гк им Чистякова Территория
гк им Чистякова Гаражно-строительный кооп.
гк Индустриальный Гаражно-строительный кооп.
гк Индустриальный Территория
гк Кама Гаражно-строительный кооп.
гк Кама Территория
гк Карьер Гаражно-строительный кооп.
гк Карьер Территория
гк КБЭ Гаражно-строительный кооп.
гк КБЭ Территория
гк Конструкторкое бюро электроизделий-10 Гаражно-строительный кооп.
гк Конструкторкое бюро электроизделий-10 Территория
гк Лада Территория
гк Лада Гаражно-строительный кооп.
гк Ленинский Территория
гк Ленинский Гаражно-строительный кооп.
гк Лесная Поляна Гаражно-строительный кооп.
гк Лесная Поляна Территория
гк Лесная Поляна-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесная Поляна-2 Территория
гк Лесной Территория
гк Лесной Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект Территория
гк Лесной проспект-10 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект-10 Территория
гк Лесной проспект-12 Территория
гк Лесной проспект-12 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект-2 Территория
гк Лесной проспект-20 Территория
гк Лесной проспект-20 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект-3 Территория
гк Лесной проспект-3 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект-40 Территория
гк Лесной проспект-40 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект-5 Территория
гк Лесной проспект-5 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект-50 Территория
гк Лесной проспект-50 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект-6 Территория
гк Лесной проспект-6 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект-75 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект-75 Территория
гк Лесной проспект-8 Территория
гк Лесной проспект-8 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект-95 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной проспект-95 Территория
гк Лесной-3 Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной-3 Территория
гк Ломоносовский Территория
гк Ломоносовский Гаражно-строительный кооп.
гк Лунник Территория
гк Лунник Гаражно-строительный кооп.
гк Луч Гаражно-строительный кооп.
гк Луч Территория
гк Майский Гаражно-строительный кооп.
гк Майский Территория
гк Малыш Гаражно-строительный кооп.
гк Малыш Территория
гк Малышок Территория
гк Малышок Гаражно-строительный кооп.
гк Мелиоратор Гаражно-строительный кооп.
гк Мелиоратор Территория
гк Мельничный-1 Гаражно-строительный кооп.
гк Мельничный-1 Территория
гк Механический техникум по Чистякова Гаражно-строительный кооп.
гк Механический техникум по Чистякова Территория
гк Мечта Территория
гк Мечта Гаражно-строительный кооп.
гк Набережный Гаражно-строительный кооп.
гк Набережный Территория
гк Надежда-Южный Территория
гк Надежда-Южный Гаражно-строительный кооп.
гк Нива Территория
гк Нива Гаражно-строительный кооп.
гк Овощной Гаражно-строительный кооп.
гк Овощной Территория
гк Орден Гаражно-строительный кооп.
гк Орден Территория
гк Парковый Гаражно-строительный кооп.
гк Парковый Территория
гк Парковый-1 Территория
гк Парковый-1 Гаражно-строительный кооп.
гк Песьянка-5 Гаражно-строительный кооп.
гк Песьянка-5 Территория
гк Подгорный Гаражно-строительный кооп.
гк Подгорный Территория
гк Поляна Территория
гк Поляна Гаражно-строительный кооп.
гк Порт Территория
гк Порт Гаражно-строительный кооп.
гк Пригородный Территория
гк Пригородный Гаражно-строительный кооп.
гк Приканальный Территория
гк Приканальный Гаражно-строительный кооп.
гк Приовражный Гаражно-строительный кооп.
гк Приовражный Территория
гк Просека Территория
гк Просека Гаражно-строительный кооп.
гк Путейский Гаражно-строительный кооп.
гк Путейский Территория
гк Пушкинский Гаражно-строительный кооп.
гк Пушкинский Территория
гк Разинский Территория
гк Разинский Гаражно-строительный кооп.
гк Рассвет Гаражно-строительный кооп.
гк Рассвет Территория
гк Рассвет-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Рассвет-2 Территория
гк Романовский Гаражно-строительный кооп.
гк Романовский Территория
гк Россия Территория
гк Россия Гаражно-строительный кооп.
гк Русь Гаражно-строительный кооп.
гк Русь Территория
гк Сарапульский-1 Гаражно-строительный кооп.
гк Сарапульский-1 Территория
гк Свет Территория
гк Свет Гаражно-строительный кооп.
гк Сигнал Территория
гк Сигнал Гаражно-строительный кооп.
гк Сигнал-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Сигнал-2 Территория
гк СМУ-4 Территория
гк СМУ-4 Гаражно-строительный кооп.
гк Снежок Гаражно-строительный кооп.
гк Снежок Территория
гк Солнечный Гаражно-строительный кооп.
гк Солнечный Территория
гк Сосновый Территория
гк Сосновый Гаражно-строительный кооп.
гк Сосновый-1 Гаражно-строительный кооп.
гк Сосновый-1 Территория
гк Стадион Территория
гк Стадион Гаражно-строительный кооп.
гк Старцевая Гора Территория
гк Старцевая Гора Гаражно-строительный кооп.
гк Строитель Гаражно-строительный кооп.
гк Строитель Территория
гк Тепловик Территория

гк Тепловик Гаражно-строительный кооп.
гк Теплотехник Гаражно-строительный кооп.
гк Теплотехник Территория
гк Техникум Гаражно-строительный кооп.
гк Техникум Территория
гк Угольное Поле Гаражно-строительный кооп.
гк Угольное Поле Территория
гк Уралец Гаражно-строительный кооп.
гк Уралец Территория
гк Уран Территория
гк Уран Гаражно-строительный кооп.
гк Участников ВОВ Гаражно-строительный кооп.
гк Участников ВОВ Территория
гк Хороший Территория
гк Хороший Гаражно-строительный кооп.
гк Чайковский Гаражно-строительный кооп.
гк Чайковский Территория
гк Чапаева-3 Гаражно-строительный кооп.
гк Чапаева-3 Территория
гк Чапаева-5 Гаражно-строительный кооп.
гк Чапаева-5 Территория
гк Чапаева-5б Территория
гк Чапаева-5б Гаражно-строительный кооп.
гк Чапаева-6 Гаражно-строительный кооп.
гк Чапаева-6 Территория
гк Элеконд-1 Гаражно-строительный кооп.
гк Элеконд-1 Территория
гк Элеконд-2 Территория
гк Элеконд-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Элеконд-3 Территория
гк Элеконд-3 Гаражно-строительный кооп.
гк Электрозаводской Территория
гк Электрозаводской Гаражно-строительный кооп.
гк Электрофикатор Гаражно-строительный кооп.
гк Электрофикатор Территория
гк Южный Гаражно-строительный кооп.
гк Южный Территория
гк Южный-6 Территория
гк Южный-6 Гаражно-строительный кооп.
гк Юнис Гаражно-строительный кооп.
гк Юнис Территория
Гоголя Улица
Гончарова Улица
Гончарова Проезд
Гончарова (Радужный ж/р) Улица
Городничего Дурова (Гудок-2 ж/р) Улица
Горького Улица
Грибоедова Улица
Гудок Территория
Гудок Улица
Гудок-2 Жилой район
Дальний Проезд
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Дачная 1-я Улица
Дачная 2-я Улица
Дачный Переулок
дачный поселок Котово Территория
Дачный-2 Гаражно-строительный кооп.
Дачный-4 Гаражно-строительный кооп.
Декабристов Улица
Дзержинского Улица
Добролюбова Улица
Дорожный Гаражно-строительный кооп.
Дорожный Переулок
Достоевского Проезд
Достоевского Улица
Дружба(ЗиД) Садовое неком-е товарищество
Дружба(ЗиО) Садовое неком-е товарищество
Дружба(Обувная фабрика) Садовое неком-е товарищество
Дружба-3 Садовое неком-е товарищество
Дружбы (Дубровка ж/р) Улица
Дружный Проезд
Дубок Садовое неком-е товарищество
Дубровка Жилой район
Дубровка Гаражно-строительный кооп.
Дубровка-2 Гаражно-строительный кооп.
Дубровская Улица
Дубровский 1-й Переулок
Дубровский 3-й Переулок
Дубровский-7 Гаражно-строительный кооп.
Дубровский-8 Гаражно-строительный кооп.
Дубровское Месторождение
Дубровское Садовое неком-е товарищество
Елабужский Проезд
Елочка Гаражно-строительный кооп.
Ефима Колчина Проезд
Ефима Колчина Улица
Жасминовая (Радужный ж/р) Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная казарма 1138 км Территория
Железнодорожная казарма 1143 км Территория
Железнодорожная казарма 1149 км Территория
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожников Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожный Переулок
Жуковского Улица
За Рулем Гаражно-строительный кооп.
Заводская 1-я Улица
Заводская 2-я Улица
Заводской Проезд
Заводской 1-й Переулок
Загородный 1-й Переулок
Загородный 2-й Переулок
Загородный 3-й Переулок
Зайцева Улица
Зайцевский Переулок
Западная Улица
Западный Проезд
Заречная Улица
Заречная (Дубровка ж/р) Улица
Заречный Гаражно-строительный кооп.
Заречный (Дубровка ж/р) Проезд
Звезда на Лесном проспекте Гаражно-строительный кооп.
Звезда на улице Гагарина Гаражно-строительный кооп.
Звездная (Гудок-2 ж/р) Улица
Зевахина (Новосельский ж/р) Улица
Зеленый 1-й Проезд
Зеленый 2-й Проезд
Зеленый 3-й Проезд
Зеленый 4-й Проезд
Зеленый 5-й Проезд
Зеленый 6-й Проезд
Зеленый 7-й Проезд
Зеленый 8-й Проезд
Зеленый 9-й Проезд
Зеленый остров N1 Территория
Ивана Вечтомова Улица
Ивана Маслова Улица
Ивушка Гаражно-строительный кооп.
Ижевская Улица
им Комарова Садовое неком-е товарищество
им Тимирязева Садовое неком-е товарищество
им Чистякова Гаражно-строительный кооп.
им Чистякова N10а Гаражно-строительный кооп.
Индустриальная Улица
Индустриальный Проезд
Индустриальный Гаражно-строительный кооп.
Интернациональная Улица
Интернациональный Проезд
Казакова (Новосельский ж/р) Улица
Казанская Улица
Каланчевский Проезд
Калинина Улица
Калинина Проезд
Кама Гаражно-строительный кооп.
Кама Садовое неком-е товарищество
Камская Улица
Камский Проезд
Камский мост Территория
Капитанская (дачный поселок Котово тер.) Улица
Карла Маркса Улица
Карьер Гаражно-строительный кооп.
КБЭ Гаражно-строительный кооп.
Квартал 1 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 10 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 11 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 12 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 13 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 2 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 3 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 4 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 5 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 6 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 7 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 8 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 9 (Гудок-2 ж/р) Территория
Кедровая (Радужный ж/р) Улица
Кирова Улица
Кирова (Симониха мкр.) Улица
Кирпичная Улица
Клен Территория ТСН
Кленовая (Радужный ж/р) Улица
Когутова (Новосельский ж/р) Улица
Кольцова Улица
Комарова Проезд
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Конструкторкое бюро электроизделий-10 Гаражно-строительный кооп.
Кооперативная Улица
Коровина (Новосельский ж/р) Улица
Короленко Улица
Космонавтов (Гудок-2 ж/р) Улица
Космонавтов (Гудок-2 ж/р) Переулок
Костычева Улица
Котово Жилой район
Котово Дачное неком-е партнерство
Котовский лог Садовое неком-е товарищество
Котовского Улица
Котовых (Котово ж/р) Улица
Красная Площадь Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Проезд
Красногвардейская Улица
Красный Проезд
Красный Переулок
Красный Лог Улица
Крылова Улица
Кузнецова Улица
Куйбышева Улица
Кутузова Улица
Лада Гаражно-строительный кооп.
Лазурная (Гудок-2 ж/р) Улица
Ларетинский Переулок
Левая Береговая (Дубровка ж/р) Улица
Левиатова Улица
Ленина Улица
Ленина (Симониха мкр.) Улица
Ленинградская Улица
Ленинский Гаражно-строительный кооп.
Лермонтова Улица
Лермонтова (Дубровка ж/р) Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесная 1-я (Дубровка ж/р) Улица
Лесная 2-я (Дубровка ж/р) Улица
Лесная 3-я (Дубровка ж/р) Улица
Лесная 4-я (Дубровка ж/р) Улица
Лесная 5-я (Дубровка ж/р) Улица
Лесная Поляна Гаражно-строительный кооп.
Лесная Поляна-2 Гаражно-строительный кооп.
Лесной Гаражно-строительный кооп.
Лесной Садовое неком-е товарищество
Лесной проспект Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-10 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-12 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-2 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-20 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-3 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-40 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-5 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-50 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-6 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-75 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-8 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-95 Гаражно-строительный кооп.
Лесной-3 Гаражно-строительный кооп.
Лесовод Садовое неком-е товарищество
летчиков Панкратьевых (Новосельский ж/р) Улица
Лицеистов Проезд
Логовая Улица
Ломоносова Улица
Ломоносовский Гаражно-строительный кооп.
Лунник Гаражно-строительный кооп.
Луч Гаражно-строительный кооп.
Лысенко Улица
Майская (Гудок-2 ж/р) Улица
Майский Гаражно-строительный кооп.
Майский (Гудок-2 ж/р) Переулок
Макаренко Улица
Малая (дачный поселок Котово тер.) Улица
Малиновая (Радужный ж/р) Улица
Малиновка Садовое неком-е товарищество
Малыш Гаражно-строительный кооп.
Малышок Гаражно-строительный кооп.
Мартовская (Гудок-2 ж/р) Улица
Матросова Улица
Маяковского Проезд
Маяковского Проспект
Маяковского Улица
Мелиоративная Улица
Мелиоратор Гаражно-строительный кооп.
Мелиоратор Садовое неком-е товарищество
Мельникова Проезд
Мельникова Улица
Мельничный-1 Гаражно-строительный кооп.
Менделеева Улица
Метеорологов Проезд
Механический техникум по Чистякова Гаражно-строительный кооп.
Мечникова Улица
Мечта Гаражно-строительный кооп.
Мечта-1 Садовое неком-е товарищество
Мечта-2 Садовое неком-е товарищество
Мир Садовое неком-е товарищество
Мира Улица
Мира (Гудок-2 ж/р) Улица
Мира (Дубровка ж/р) Проезд
Мира (Дубровка ж/р) Улица
Мирный (Гудок-2 ж/р) Переулок
Мичурина Улица
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Молодежная Улица
Молодежная (Дубровка ж/р) Улица
Молодежный Проезд
Молочно-овощной совхоз Территория
Мостовая Улица
Мысовская Улица
Мысовский Переулок
Набережная Улица
Набережная (Дубровка ж/р) Улица
Набережная (Симониха мкр.) Улица
Набережная реки Сарапулки Улица
Набережный Гаражно-строительный кооп.
Нагорная Улица
Надежда-Южный Гаражно-строительный кооп.
Надежды Дуровой Улица
Надежды Курченко Улица
Найденая Улица

Нахимова Улица
Небесная (Новосельский ж/р) Улица
Некрасова Улица
Нива Гаражно-строительный кооп.
Николая Кормченкина Улица
Новая (Дубровка ж/р) Улица
Новое Садоводство Улица
Новопарниковая 2-я Улица
Новосельская Улица
Новосельский Жилой район
Новый Проезд
Овощной Гаражно-строительный кооп.
Озерная Улица
Озерная (Дубровка ж/р) Улица
Озерный Садовое неком-е товарищество
Озерный Переулок
Озерный 2-й Переулок
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Ольховая (Радужный ж/р) Улица
Оползина Улица
Оранжерейная Улица
Орден Гаражно-строительный кооп.
Ореховая (Радужный ж/р) Улица
Островского Проезд
Островского Улица
Оя Восточный-2 Территория
Оя Восточный-2 Строение
Оя Дальний на улице Гончарова Территория
Оя Дальний на улице Гончарова Строение
Оя Дальний на улице Чистякова Территория
Оя Дальний на улице Чистякова Строение
Оя Елка Строение
Оя Елка Территория
Оя Калининский Территория
Оя Калининский Строение
Оя Ландыш Строение
Оя Ландыш Территория
Оя Оякс Строение
Оя Оякс Территория
Оя Разинский-2 Строение
Оя Разинский-2 Территория
Оя Тополек Строение
Оя Тополек Территория
Оя Электрон Территория
Оя Электрон Строение
П.Баржевиков Улица
П.Морозова Улица
Павлова Улица
Павлова Переулок
Пальшиной (Новосельский ж/р) Улица
Памяти Баржевиков Улица
Парковая Улица
Парковая (Новосельский ж/р) Улица
Парковый Гаражно-строительный кооп.
Парковый-1 Гаражно-строительный кооп.
Паромная Улица
Пархоменко Улица
Пархоменко (Гудок-2 ж/р) Улица
Пархоменко (Гудок-2 ж/р) Проезд
Пастухова Улица
Первомайская Улица
Перелесок Садовое неком-е товарищество
Песчаная Улица
Песчаный Проезд
Песьянка N5 Гаражно-строительный кооп.
Песьянка-5 Гаражно-строительный кооп.
Пионерская Улица
Пионерский Проезд
Пищевик Садовое неком-е товарищество
Подгорная (Дубровка ж/р) Улица
Подгорный Гаражно-строительный кооп.
Подлесная Улица
Подлесная 1-я (Дубровка ж/р) Улица
Подлесная 2-я (Дубровка ж/р) Улица
Подлесная 3-я (Дубровка ж/р) Улица
Подлесный 1-й (Дубровка ж/р) Переулок
Подлесный 2-й (Дубровка ж/р) Переулок
Полевая Улица
Поляна Гаражно-строительный кооп.
Попова Улица
Порт Гаражно-строительный кооп.
Правая Береговая (Дубровка ж/р) Улица
Пригородный Гаражно-строительный кооп.
Прикамский Садовое неком-е товарищество
Приканальный Гаражно-строительный кооп.
Приовражный Гаражно-строительный кооп.
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Пролетарский Проезд
Промышленная (Дубровка ж/р) Улица
Промышленный (Дубровка ж/р) Переулок
Просека Гаражно-строительный кооп.
Прудовая (Дубровка ж/р) Улица
Прудовый Проезд
Птицефабрика Улица
Птицефабрика Проезд
Пугачева Улица
Пугачевский Проезд
Пугачевский Переулок
Путейская Улица
Путейский Гаражно-строительный кооп.
Путейский Переулок
Пушкина Улица
Пушкинский Гаражно-строительный кооп.
Пушкинский Переулок
Рабочая Улица
Радищева Улица
Радужная (Гудок-2 ж/р) Улица
Радужный Жилой район
Радужный (Гудок-2 ж/р) Переулок
Разинский Гаражно-строительный кооп.
Раскольникова Улица
Рассвет Гаражно-строительный кооп.
Рассвет-2 Гаражно-строительный кооп.
Репина Улица
Речка Юрманка Улица
Речников (дачный поселок Котово тер.) Улица
Речников (Симониха мкр.) Улица
Родниковая Улица
Родниковая (Новосельский ж/р) Улица
Родничок Садовое неком-е товарищество
Романова (Новосельский ж/р) Улица
Романовский Гаражно-строительный кооп.
Россия Гаражно-строительный кооп.
Русь Гаражно-строительный кооп.
Рябиновая (Радужный ж/р) Улица
Савченко (Гудок-2 ж/р) Улица
Савченко (Гудок-2 ж/р) Переулок
Сад Котовский лог Улица
Садовая Улица
Сарапульский 1-й Переулок
Сарапульский 3-й Переулок
Сарапульский-1 Гаражно-строительный кооп.
Свет Гаражно-строительный кооп.
Светлая (Гудок-2 ж/р) Улица
Свешникова (Новосельский ж/р) Улица
Свободы Площадь
сдт Весна Территория
сдт Дружба(ЗиД) Территория
сдт Дружба(ЗиД) Гаражно-строительный кооп.
сдт Дружба(ЗиО) Гаражно-строительный кооп.
сдт Дружба(ЗиО) Территория
сдт Дружба(Обувная фабрика) Территория
сдт Дружба-3 Территория
сдт Дружба-3 Гаражно-строительный кооп.
сдт Дубок Территория
сдт Дубровское Территория
сдт Железнодорожник Территория
сдт им Комарова Территория
сдт им Тимирязева Территория
сдт Кама Территория
сдт Коммунальник Территория
сдт Котовский лог Территория
сдт Лесной Территория
сдт Лесовод Территория
сдт Малиновка Территория
сдт Мелиоратор Территория
сдт Мечта-1 Территория
сдт Мечта-2 Территория
сдт Мир Территория
сдт Мичуринец Территория
сдт Озерный Территория
сдт Перелесок Территория
сдт Пищевик Территория
сдт Прикамский Территория
сдт Родничок Территория
сдт Солнышко Садовое неком-е товарищество
сдт Солнышко Территория
сдт Спутник Территория
сдт Строитель Территория
сдт Тополек Территория
сдт Южный Территория
сдт Ясная Поляна Территория
Северная Улица
Седельникова Улица
Сельская Улица
Сельский Переулок
Серафима Саровского Улица
Серафимовский Проезд
Сергея Красноперова Улица
Сергея Миловского Проезд
Серова Улица
Сибирская Улица
Сибирский Проезд
Сигнал Гаражно-строительный кооп.
Сигнал-2 Гаражно-строительный кооп.
Симониха Жилой район
Симониха Микрорайон
Симонихинский участок недр Месторождение
Сиреневая Улица
Слободинская Улица
СМУ-4 Гаражно-строительный кооп.
Снежок Гаражно-строительный кооп.
Соболева Улица
Советская Улица
Советская (Симониха мкр.) Улица
Солнечная Улица
Солнечный Переулок
Солнечный Гаражно-строительный кооп.
Солнечный Проезд
Солнышко Садовое неком-е товарищество
Сосновая (дачный поселок Котово тер.) Улица
Сосновская Улица
Сосновый Гаражно-строительный кооп.
Сосновый-1 Гаражно-строительный кооп.
Спирина (Новосельский ж/р) Улица
СПТУ-26 Улица
Спутник Садовое неком-е товарищество
Стадион Гаражно-строительный кооп.
Старцевая Гора Гаражно-строительный кооп.
Старый Ижевский Тракт
Степана Разина Улица
Степана Разина Переулок
Степная Улица
Строитель Гаражно-строительный кооп.
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строительная Улица
Суворова Улица
Султыевский Переулок
Сухой Лог Улица
Счастливая Улица
Тепловик Гаражно-строительный кооп.
Теплотехник Гаражно-строительный кооп.
Техникум Гаражно-строительный кооп.
Тимирязева Улица
Тихая (Радужный ж/р) Улица
Толстого Улица
Толстого Проезд
Тополек Садовое неком-е товарищество
Трактовая Улица
Трактовый Переулок
Транспортная Улица
Труда Переулок
Труда Улица
Туманского (Новосельский ж/р) Улица
Тургенева Улица
Угольное Поле Гаражно-строительный кооп.
Удачная Улица
Удмуртская Улица
Улица Чапаева 5б Гаражно-строительный кооп.
Уралец Гаражно-строительный кооп.
Уральская Улица
Уран Гаражно-строительный кооп.
Урожайная Улица
Успешная Улица
Участников ВОВ Гаражно-строительный кооп.
Учхоз Улица
Фабричная Улица
Фабричный Проезд
Фадеева Улица
Фадеева Проезд
Ферма Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хозяйственная Улица
Хороший Гаражно-строительный кооп.
Цветочная (Новосельский ж/р) Улица
Центральная Улица
Чайковский Гаражно-строительный кооп.
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чапаева-3 Гаражно-строительный кооп.
Чапаева-5 Гаражно-строительный кооп.
Чапаева-5б Гаражно-строительный кооп.
Чапаева-6 Гаражно-строительный кооп.
Челябинская Улица
Челябинский Переулок
Челябинский Лог Улица
Черкасовский Переулок
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чистякова Проезд
Чистякова Улица
Чкалова Улица
Шевченко Улица
Широких (Новосельский ж/р) Улица
Школьная Улица
Школьная (Дубровка ж/р) Улица
Школьный Проезд
Элеваторная Улица
Элеконд-1 Гаражно-строительный кооп.
Элеконд-2 Гаражно-строительный кооп.
Элеконд-3 Гаражно-строительный кооп.
Электрозаводская Улица
Электрозаводской Гаражно-строительный кооп.
Электрофикатор Гаражно-строительный кооп.
Энергетиков Проезд
Южный Садовое неком-е товарищество
Южный Гаражно-строительный кооп.
Южный Порт Проезд
Южный-6 Гаражно-строительный кооп.
Юминский Переулок
Юнис Гаражно-строительный кооп.
Юхнина Улица
Юхнина (Новосельский ж/р) Улица
Яблоневая (Радужный ж/р) Улица
Ясная (Радужный ж/р) Улица
Ясная Поляна Садовое неком-е товарищество


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.