Актуальность базы: 2018.11.12
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
18-944400000001838

Населенные пункты:

1-й Дубровский Переулок
1-й Загородный Переулок
1-й Зеленый Проезд
1-й Подлесный (Дубровка ж/р) Переулок
1-й Сарапульский Переулок
1-я Дачная Улица
1-я Заводская Улица
1-я Лесная (Дубровка ж/р) Улица
1-я Подлесная (Дубровка ж/р) Улица
2-й Загородный Переулок
2-й Зеленый Проезд
2-й Озерный Переулок
2-й Подлесный (Дубровка ж/р) Переулок
2-я Дачная Улица
2-я Заводская Улица
2-я Лесная (Дубровка ж/р) Улица
2-я Подлесная (Дубровка ж/р) Улица
20 лет Победы Улица
20-летия Победы Проезд
3-й Дубровский Переулок
3-й Загородный Переулок
3-й Зеленый Проезд
3-й Сарапульский Переулок
3-я Лесная (Дубровка ж/р) Улица
3-я Подлесная (Дубровка ж/р) Улица
4-й Зеленый Проезд
4-я Лесная (Дубровка ж/р) Улица
5-й Зеленый Проезд
5-я Лесная (Дубровка ж/р) Улица
6-й Зеленый Проезд
7-й Зеленый Проезд
8-й Зеленый Проезд
9-й Зеленый Проезд
Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
Автомобилист-1 Гаражно-строительный кооп.
Азина Улица
Азина (Дубровка ж/р) Улица
Азина Слобода Улица
Азинский Проезд
Азинский Переулок
Академика Бодалева (Гудок-2 ж/р) Улица
Алинский Переулок
Амурская Улица
Аэродромная Улица
Аэродромный-1 Гаражно-строительный кооп.
Аэродромный-2 Гаражно-строительный кооп.
Балканская Улица
Барановская Дача Гаражно-строительный кооп.
Барановская Дача Улица
Башко (Новосельский ж/р) Улица
Белинского Улица
Береговой (Дубровка ж/р) Проезд
Березовая Улица
Благополучная Улица
Большая (дачный поселок Котово тер.) Улица
Бор-Раменского (Новосельский ж/р) Улица
Бориса Ярхо (Гудок-2 ж/р) Улица
Бутлерова Улица
В квартале 285 Гаражно-строительный кооп.
Вадима Сивкова Улица
Вадима Сивкова Переулок
Верхняя Набережная Улица
Весенняя (Гудок-2 ж/р) Улица
Весна Садовое неком-е товарищество
Ветеран ВОВ Гаражно-строительный кооп.
Виктория Гаражно-строительный кооп.
Вишневая (Гудок-2 ж/р) Улица
Вишневый (Гудок-2 ж/р) Переулок
ВОВ-1 Гаражно-строительный кооп.
Водников (Котово ж/р) Улица
Водопьянова (Новосельский ж/р) Улица
Воздушных Кораблей (Новосельский ж/р) Улица
Войсковой Гаражно-строительный кооп.
Вокзальная Улица
Волна Гаражно-строительный кооп.
Восток Гаражно-строительный кооп.
Восток-2 на Ленинградской улице Гаражно-строительный кооп.
Восток-2 на Лесном проспекте Гаражно-строительный кооп.
Восточный Гаражно-строительный кооп.
Выгон Улица
Гагарина Улица
Газовик-1 Гаражно-строительный кооп.
Гайдара Улица
гаражный кооператив 5б по улице Чапаева Гаражно-строительный кооп.
гаражный кооператив N12 Гаражно-строительный кооп.
Генератор Гаражно-строительный кооп.
Георгиевский Проезд
Герцена Улица
гк Песьянка-5 Гаражно-строительный кооп.
гк Элеконд-3 Гаражно-строительный кооп.
Гоголя Улица
Гончарова Улица
Гончарова Проезд
Гончарова (Радужный ж/р) Улица
Городничего Дурова (Гудок-2 ж/р) Улица
Горького Улица
Грибоедова Улица
Гудок Территория
Гудок Улица
Гудок-2 Жилой район
Дальний Проезд
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Дачная 1-я Улица
Дачная 2-я Улица
Дачный Переулок
дачный поселок Котово Территория
Дачный-2 Гаражно-строительный кооп.
Дачный-4 Гаражно-строительный кооп.
Декабристов Улица
Дзержинского Улица
Добролюбова Улица
Дорожный Переулок
Дорожный Гаражно-строительный кооп.
Достоевского Улица
Достоевского Проезд
Дружба(ЗиД) Садовое неком-е товарищество
Дружба(ЗиО) Садовое неком-е товарищество
Дружба(Обувная фабрика) Садовое неком-е товарищество
Дружба-3 Садовое неком-е товарищество
Дружбы (Дубровка ж/р) Улица
Дружный Проезд
Дубок Садовое неком-е товарищество
Дубровка Гаражно-строительный кооп.
Дубровка Жилой район
Дубровка Микрорайон
Дубровка-2 Гаражно-строительный кооп.
Дубровская Улица
Дубровский 1-й Переулок
Дубровский 3-й Переулок
Дубровский-7 Гаражно-строительный кооп.
Дубровский-8 Гаражно-строительный кооп.
Дубровское Садовое неком-е товарищество
Елабужский Проезд
Елочка Гаражно-строительный кооп.
Ефима Колчина Улица
Ефима Колчина Проезд
Жасминовая (Радужный ж/р) Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная казарма 1138 км Территория
Железнодорожная казарма 1143 км Территория
Железнодорожная казарма 1149 км Территория
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожников Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожный Переулок
Жуковского Улица
За Рулем Гаражно-строительный кооп.
Заводская 1-я Улица
Заводская 2-я Улица
Заводской Проезд
Заводской 1-й Переулок
Загородный 1-й Переулок
Загородный 2-й Переулок
Загородный 3-й Переулок
Зайцева Улица
Зайцевский Переулок
Западная Улица
Западный Проезд
Заречная Улица
Заречная (Дубровка ж/р) Улица
Заречный Гаражно-строительный кооп.
Заречный (Дубровка ж/р) Проезд
Звезда на Лесном проспекте Гаражно-строительный кооп.
Звезда на улице Гагарина Гаражно-строительный кооп.
Звездная (Гудок-2 ж/р) Улица
Зевахина (Новосельский ж/р) Улица
Зеленый 1-й Проезд
Зеленый 2-й Проезд
Зеленый 3-й Проезд
Зеленый 4-й Проезд
Зеленый 5-й Проезд
Зеленый 6-й Проезд
Зеленый 7-й Проезд
Зеленый 8-й Проезд
Зеленый 9-й Проезд
Зеленый остров N1 Территория
Ивана Вечтомова Улица
Ивана Маслова Улица
Ивушка Гаражно-строительный кооп.
Ижевская Улица
им Комарова Садовое неком-е товарищество
им Тимирязева Садовое неком-е товарищество
им Чистякова Гаражно-строительный кооп.
им Чистякова N10а Гаражно-строительный кооп.
Индустриальная Улица
Индустриальный Гаражно-строительный кооп.
Индустриальный Проезд
Интернациональная Улица
Интернациональный Проезд
Казакова (Новосельский ж/р) Улица
Казанская Улица
Каланчевский Проезд
Калинина Улица
Калинина Проезд
Кама Садовое неком-е товарищество
Кама Гаражно-строительный кооп.
Камская Улица
Камский Проезд
Камский мост Территория
Капитанская (дачный поселок Котово тер.) Улица
Карла Маркса Улица

Карьер Гаражно-строительный кооп.
КБЭ Гаражно-строительный кооп.
Квартал 1 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 10 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 11 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 12 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 13 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 2 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 3 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 4 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 5 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 6 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 7 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 8 (Гудок-2 ж/р) Территория
Квартал 9 (Гудок-2 ж/р) Территория
Кедровая (Радужный ж/р) Улица
Кирова Улица
Кирова (Симониха мкр.) Улица
Кирпичная Улица
Клен Территория ТСН
Кленовая (Радужный ж/р) Улица
Когутова (Новосельский ж/р) Улица
Кольцова Улица
Комарова Проезд
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Конструкторкое бюро электроизделий-10 Гаражно-строительный кооп.
Кооперативная Улица
Коровина (Новосельский ж/р) Улица
Короленко Улица
Космонавтов (Гудок-2 ж/р) Улица
Космонавтов (Гудок-2 ж/р) Переулок
Костычева Улица
Котово Жилой район
Котовский лог Садовое неком-е товарищество
Котовского Улица
Котовых (Котово ж/р) Улица
Красная Площадь Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Проезд
Красногвардейская Улица
Красный Проезд
Красный Переулок
Красный Лог Улица
Крылова Улица
Кузнецова Улица
Куйбышева Улица
Кутузова Улица
Лада Гаражно-строительный кооп.
Лазурная (Гудок-2 ж/р) Улица
Ларетинский Переулок
Левая Береговая (Дубровка ж/р) Улица
Левиатова Улица
Ленина Улица
Ленина (Симониха мкр.) Улица
Ленинградская Улица
Ленинский Гаражно-строительный кооп.
Лермонтова Улица
Лермонтова (Дубровка ж/р) Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесная 2-я (Дубровка ж/р) Улица
Лесная 3-я (Дубровка ж/р) Улица
Лесная 4-я (Дубровка ж/р) Улица
Лесная Поляна Гаражно-строительный кооп.
Лесная Поляна-2 Гаражно-строительный кооп.
Лесной Гаражно-строительный кооп.
Лесной Садовое неком-е товарищество
Лесной проспект Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-10 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-12 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-2 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-20 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-3 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-40 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-5 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-50 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-6 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-75 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-8 Гаражно-строительный кооп.
Лесной проспект-95 Гаражно-строительный кооп.
Лесной-3 Гаражно-строительный кооп.
Лесовод Садовое неком-е товарищество
летчиков Панкратьевых (Новосельский ж/р) Улица
Лицеистов Проезд
Логовая Улица
Ломоносова Улица
Ломоносовский Гаражно-строительный кооп.
Лунник Гаражно-строительный кооп.
Луч Гаражно-строительный кооп.
Лысенко Улица
Майская (Гудок-2 ж/р) Улица
Майский Гаражно-строительный кооп.
Майский (Гудок-2 ж/р) Переулок
Макаренко Улица
Малая (дачный поселок Котово тер.) Улица
Малиновая (Радужный ж/р) Улица
Малиновка Садовое неком-е товарищество
Малыш Гаражно-строительный кооп.
Малышок Гаражно-строительный кооп.
Мартовская (Гудок-2 ж/р) Улица
Матросова Улица
Маяковского Проезд
Маяковского Улица
Маяковского Проспект
Мелиоративная Улица
Мелиоратор Гаражно-строительный кооп.
Мелиоратор Садовое неком-е товарищество
Мельникова Проезд
Мельникова Улица
Мельничный-1 Гаражно-строительный кооп.
Менделеева Улица
Метеорологов Проезд
Механический техникум по Чистякова Гаражно-строительный кооп.
Мечникова Улица
Мечта Гаражно-строительный кооп.
Мечта-1 Садовое неком-е товарищество
Мечта-2 Садовое неком-е товарищество
Мир Садовое неком-е товарищество
Мира Улица
Мира (Гудок-2 ж/р) Улица
Мира (Дубровка ж/р) Улица
Мира (Дубровка ж/р) Проезд
Мирный (Гудок-2 ж/р) Переулок
Мичурина Улица
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Молодежная Улица
Молодежная (Дубровка ж/р) Улица
Молодежный Проезд
Молочно-овощной совхоз Территория
Мостовая Улица
Мыльники
Мысовская Улица
Мысовский Переулок
Набережная Улица
Набережная (Дубровка ж/р) Улица
Набережная (Симониха мкр.) Улица
Набережная реки Сарапулки Улица
Набережный Гаражно-строительный кооп.
Нагорная Улица
Надежда-Южный Гаражно-строительный кооп.
Надежды Дуровой Улица
Надежды Курченко Улица
Найденая Улица
Нахимова Улица
Небесная (Новосельский ж/р) Улица
Некрасова Улица
Нива Гаражно-строительный кооп.
Николая Кормченкина Улица
Новая (Дубровка ж/р) Улица
Новое Садоводство Улица
Новопарниковая 2-я Улица
Новосельская Улица
Новосельский Жилой район
Новый Проезд
Овощной Гаражно-строительный кооп.
Озерная Улица
Озерная (Дубровка ж/р) Улица
Озерный Переулок
Озерный Садовое неком-е товарищество
Озерный 2-й Переулок
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Ольховая (Радужный ж/р) Улица
Оползина Улица
Оранжерейная Улица
Орден Гаражно-строительный кооп.
Ореховая (Радужный ж/р) Улица
Островского Проезд
Островского Улица
Оя Восточный-2 Строение
Оя Восточный-2 Территория
Оя Дальний на улице Гончарова Строение
Оя Дальний на улице Гончарова Территория
Оя Дальний на улице Чистякова Территория
Оя Дальний на улице Чистякова Строение
Оя Елка Строение
Оя Елка Территория
Оя Калининский Строение
Оя Калининский Территория
Оя Ландыш Строение
Оя Ландыш Территория
Оя Оякс Строение
Оя Оякс Территория
Оя Разинский-2 Территория
Оя Разинский-2 Строение
Оя Тополек Территория
Оя Тополек Строение
Оя Электрон Строение
Оя Электрон Территория
П.Баржевиков Улица
П.Морозова Улица
Павлова Переулок
Павлова Улица
Пальшиной (Новосельский ж/р) Улица
Памяти Баржевиков Улица
Парковая Улица
Парковая (Новосельский ж/р) Улица
Парковый Гаражно-строительный кооп.
Парковый-1 Гаражно-строительный кооп.
Паромная Улица

Пархоменко Улица
Пархоменко (Гудок-2 ж/р) Проезд
Пархоменко (Гудок-2 ж/р) Улица
Пастухова Улица
Первомайская Улица
Перелесок Садовое неком-е товарищество
Песчаная Улица
Песчаный Проезд
Песьянка N5 Гаражно-строительный кооп.
Песьянка-5 Гаражно-строительный кооп.
Пионерская Улица
Пионерский Проезд
Пищевик Садовое неком-е товарищество
Подгорная (Дубровка ж/р) Улица
Подгорный Гаражно-строительный кооп.
Подлесная Улица
Полевая Улица
Поляна Гаражно-строительный кооп.
Попова Улица
Порт Гаражно-строительный кооп.
Правая Береговая (Дубровка ж/р) Улица
Пригородный Гаражно-строительный кооп.
Прикамский Садовое неком-е товарищество
Приканальный Гаражно-строительный кооп.
Приовражный Гаражно-строительный кооп.
Пролетарская Улица
Пролетарский Проезд
Пролетарский Переулок
Промышленная (Дубровка ж/р) Улица
Промышленный (Дубровка ж/р) Переулок
Просека Гаражно-строительный кооп.
Прудовая (Дубровка ж/р) Улица
Прудовый Проезд
Птицефабрика Улица
Птицефабрика Проезд
Пугачева Улица
Пугачевский Переулок
Пугачевский Проезд
Путейская Улица
Путейский Гаражно-строительный кооп.
Путейский Переулок
Пушкина Улица
Пушкинский Гаражно-строительный кооп.
Пушкинский Переулок
Рабочая Улица
Радищева Улица
Радужная (Гудок-2 ж/р) Улица
Радужный Жилой район
Радужный (Гудок-2 ж/р) Переулок
Разинский Гаражно-строительный кооп.
Раскольникова Улица
Рассвет Гаражно-строительный кооп.
Рассвет-2 Гаражно-строительный кооп.
Репина Улица
Речка Юрманка Улица
Речников (дачный поселок Котово тер.) Улица
Речников (Симониха мкр.) Улица
Родниковая Улица
Родниковая (Новосельский ж/р) Улица
Родничок Садовое неком-е товарищество
Романова (Новосельский ж/р) Улица
Романовский Гаражно-строительный кооп.
Россия Гаражно-строительный кооп.
Русь Гаражно-строительный кооп.
Рябиновая (Радужный ж/р) Улица
Савченко (Гудок-2 ж/р) Улица
Савченко (Гудок-2 ж/р) Переулок
Сад Котовский лог Улица
Садовая Улица
Сарапульский 1-й Переулок
Сарапульский 3-й Переулок
Сарапульский-1 Гаражно-строительный кооп.
Свет Гаражно-строительный кооп.
Светлая (Гудок-2 ж/р) Улица
Свешникова (Новосельский ж/р) Улица
Свободы Площадь
Северная Улица
Седельникова Улица
Сельская Улица
Сельский Переулок
Серафима Саровского Улица
Серафимовский Проезд
Сергея Красноперова Улица
Сергея Миловского Проезд
Серова Улица
Сибирская Улица
Сибирский Проезд
Сигнал Гаражно-строительный кооп.
Сигнал-2 Гаражно-строительный кооп.
Симониха Жилой район
Симониха Микрорайон
Сиреневая Улица
Слободинская Улица
СМУ-4 Гаражно-строительный кооп.
Снежок Гаражно-строительный кооп.
Соболева Улица
Советская Улица
Советская (Симониха мкр.) Улица
Солнечная Улица
Солнечный Переулок
Солнечный Гаражно-строительный кооп.
Солнечный Проезд
Солнышко Садовое неком-е товарищество
Сосновая (дачный поселок Котово тер.) Улица
Сосновская Улица
Сосновый Гаражно-строительный кооп.
Сосновый-1 Гаражно-строительный кооп.
Спирина (Новосельский ж/р) Улица
СПТУ-26 Улица
Спутник Садовое неком-е товарищество
Стадион Гаражно-строительный кооп.
Старцевая Гора Гаражно-строительный кооп.
Старый Ижевский Тракт
Степана Разина Переулок
Степана Разина Улица
Степная Улица
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Гаражно-строительный кооп.
Строительная Улица
Суворова Улица
Султыевский Переулок
Сухой Лог Улица
Счастливая Улица
Тепловик Гаражно-строительный кооп.
Теплотехник Гаражно-строительный кооп.
Техникум Гаражно-строительный кооп.
Тимирязева Улица
Тихая (Радужный ж/р) Улица
Толстого Проезд
Толстого Улица
Тополек Садовое неком-е товарищество
Трактовая Улица
Трактовый Переулок
Транспортная Улица
Труда Улица
Труда Переулок
Туманского (Новосельский ж/р) Улица
Тургенева Улица
Угольное Поле Гаражно-строительный кооп.
Удачная Улица
Удмуртская Улица
Улица Чапаева 5б Гаражно-строительный кооп.
Уралец Гаражно-строительный кооп.
Уральская Улица
Уран Гаражно-строительный кооп.
Урожайная Улица
Успешная Улица
Участников ВОВ Гаражно-строительный кооп.
Учхоз Улица
Фабричная Улица
Фабричный Проезд
Фадеева Проезд
Фадеева Улица
Ферма Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хозяйственная Улица
Хороший Гаражно-строительный кооп.
Цветочная (Новосельский ж/р) Улица
Центральная Улица
Чайковский Гаражно-строительный кооп.
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чапаева-3 Гаражно-строительный кооп.
Чапаева-5 Гаражно-строительный кооп.
Чапаева-5б Гаражно-строительный кооп.
Чапаева-6 Гаражно-строительный кооп.
Челябинская Улица
Челябинский Переулок
Челябинский Лог Улица
Черкасовский Переулок
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чистякова Проезд
Чистякова Улица
Чкалова Улица
Шевченко Улица
Широких (Новосельский ж/р) Улица
Школьная Улица
Школьная (Дубровка ж/р) Улица
Школьный Проезд
Элеваторная Улица
Элеконд-1 Гаражно-строительный кооп.
Элеконд-2 Гаражно-строительный кооп.
Элеконд-3 Гаражно-строительный кооп.
Электрозаводская Улица
Электрозаводской Гаражно-строительный кооп.
Электрофикатор Гаражно-строительный кооп.
Энергетиков Проезд
Южный Гаражно-строительный кооп.
Южный Садовое неком-е товарищество
Южный Порт Проезд
Южный-6 Гаражно-строительный кооп.
Юминский Переулок
Юнис Гаражно-строительный кооп.
Юхнина Улица
Юхнина (Новосельский ж/р) Улица
Яблоневая (Радужный ж/р) Улица
Ясная (Радужный ж/р) Улица
Ясная Поляна Садовое неком-е товарищество


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.