Актуальность базы: 2017.08.21
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
19-954150000001903

Населенные пункты:

1 (Майский поселок тер) Ряды
1-й Енисейский Переулок
1-й Строительный Переулок
1-й Шахтерский Переулок
1-й Южный Переулок
1-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
1-я (Сибиряк (промышленная зона) снт) Улица
1-я (Текстильщик-1 снт) Улица
1-я (Текстильщик-2 снт) Улица
1-я Вишневая (Залив снт) Улица
1-я Горноспасательная Улица
1-я Садовая (Залив снт) Улица
1-я Шахтерская Улица
10-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
10-я (Текстильщик-1 снт) Улица
10-я (Текстильщик-2 снт) Улица
11-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
12 (В районе пождепо 53 гск) Ряд(ы)
12 шахты Поселок
12 шахты Улица
12-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
13-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
14 (В районе пождепо 53 гск) Ряд(ы)
14-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
15 (В районе пождепо 53 гск) Ряд(ы)
15-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
16-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
17-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
18-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
2-й Енисейский Переулок
2-й Строительный Переулок
2-й Шахтерский Переулок
2-й Южный Переулок
2-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
2-я (Сибиряк (промышленная зона) снт) Улица
2-я (Текстильщик-1 снт) Улица
2-я (Текстильщик-2 снт) Улица
2-я Вишневая (Залив снт) Улица
2-я Горноспасательная Улица
2-я Садовая (Залив снт) Улица
2-я Шахтерская Улица
20 лет Хакасии Улица
3 шахты Поселок
3-й Строительный Переулок
3-й Южный Переулок
3-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
3-я (Сибиряк (промышленная зона) снт) Улица
3-я (Текстильщик-1 снт) Улица
3-я (Текстильщик-2 снт) Улица
30 лет Победы Площадь
30 лет Победы Улица
30 лет Победы (Во дворе дома 130 гск) Улица
4-й (Залив гск) Микрорайон
4-й Южный Переулок
4-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
4-я (Сибиряк (промышленная зона) снт) Улица
4-я (Текстильщик-1 снт) Улица
4-я (Текстильщик-2 снт) Улица
40 лет Октября Улица
40 лет Победы Улица
5-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
5-я (Сибиряк (промышленная зона) снт) Улица
5-я (Текстильщик-1 снт) Улица
5-я (Текстильщик-2 снт) Улица
6-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
6-я (Текстильщик-1 снт) Улица
6-я (Текстильщик-2 снт) Улица
60 лет Победы Улица
7-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
7-я (Текстильщик-1 снт) Улица
7-я (Текстильщик-2 снт) Улица
8 шахты Поселок
8-й (В районе Пищекомбината гск) Ряды
8-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
8-я (Текстильщик-1 снт) Улица
8-я (Текстильщик-2 снт) Улица
9-я (Сибиряк (береговая зона) снт) Улица
9-я (Текстильщик-1 снт) Улица
9-я (Текстильщик-2 снт) Улица
9-я А (Текстильщик-1 снт) Улица
Абаканская Улица
Абрикосовая (Автомобилист (АРЗ) снт) Улица
Абрикосовая (Залив снт) Улица
Абрикосовая (Общество слепых снт) Улица
Абрикосовая (Прибой снт) Улица
Абрикосовая (Руно снт) Улица
Абрикосовая (СТ шахты Енисейская снт) Улица
Абрикосовая (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
Абрикосовая (шахты Енисейская снт) Улица
Автомобилист (АРЗ) Садовое неком-е товарищество
Автомобильная Улица
Автомобильная (разрез Черногорский снт) Улица
Аграрная Улица
Аграрная (Биджинка снт) Улица
Академическая Улица
Александра Лебедя Улица
Алтайская Улица
Альпийская (Залив снт) Улица
АО Искож Садовое неком-е товарищество
Архитектурная Улица
Асбест Гаражно-строит-ный кооператив
Ачинская Улица
Баженова Улица
Базарная Улица
Баландиной Улица
Баумана Улица
Безымянная Улица
Белинского Улица
Березовая Улица
Березовая (Биджинка снт) Улица
Березовая (Залив снт) Улица
Бетонщик-1 Садовое неком-е товарищество
Биджинка Садовое неком-е товарищество
Биджинская Улица
Блок Гаражно-строит-ный кооператив
Богдана Хмельницкого Улица
Богдана Хмельницкого (Во дворе дома 14 г Улица
Богдана Хмельницкого (Во дворе дома 2 гс Улица
Богданова Улица
Бограда Улица
Бограда (Во дворе дома 102 гск) Улица
Боградский Переулок
Бородина Улица
Бородинская Улица
Ботаническая Улица
Братская Улица
Бунина Улица
В 11 квартале Гаражно-строит-ный кооператив
В 19 квартале Гаражно-строит-ный кооператив
В 29 квартале Гаражно-строит-ный кооператив
В 3-ем микрорайоне Гаражно-строит-ный кооператив
В 6 квартале Гаражно-строит-ный кооператив
В микрорайоне Угольщиков во дворе д.134 Гаражно-строит-ный кооператив
В районе 20 квартала Гаражно-строит-ный кооператив
В районе 20 школы (28 квартал) Гаражно-строит-ный кооператив
В районе 3-й котельной Гаражно-строит-ный кооператив
В районе 7 квартала Гаражно-строит-ный кооператив
В районе 7 квартала Гаражно-строит-ный кооператив
В районе Госстраха Гаражно-строит-ный кооператив
В районе ГРП Гаражно-строит-ный кооператив
В районе д.с. Ёлочка Территория
В районе Детской поликлиники Гаражно-строит-ный кооператив
В районе дома 063 Территория
В районе дома 150 Территория
В районе дома 34 Территория
В районе дома 39 Гаражно-строит-ный кооператив
В районе дома 5 Гаражно-строит-ный кооператив
В районе дома 86 Гаражно-строит-ный кооператив
В районе Дома Быта Гаражно-строит-ный кооператив
В районе ЖБК общество Асбест Гаражно-строит-ный кооператив
В районе котельной 18 квартала Гаражно-строит-ный кооператив
В районе котельной 6 квартала Гаражно-строит-ный кооператив
В районе котельной ВГСЧ Территория
В районе Пищекомбината Гаражно-строит-ный кооператив
В районе ПКСО общество Автолюбитель Гаражно-строит-ный кооператив
В районе ПКСО общество Сигнал Гаражно-строит-ный кооператив
В районе ПКСО общество Феникс Гаражно-строит-ный кооператив
В районе ПКСО общество Чайка Гаражно-строит-ный кооператив
В районе пождепо 53 Гаражно-строит-ный кооператив
В районе поселка 8 шахты Гаражно-строит-ный кооператив
В районе поселка ПКСО Гаражно-строит-ный кооператив
В районе ПУ-8 Территория
В районе РСЦ 27 квартал Территория
В районе рынка Гаражно-строит-ный кооператив
В районе узла связи Гаражно-строит-ный кооператив
В районе УМ-7 Гаражно-строит-ный кооператив
В районе УМ-7 общество Сибиряк Гаражно-строит-ный кооператив
В районе УМ-7 общество Топаз Гаражно-строит-ный кооператив
В районе УМ-7 общество УПТК Гаражно-строит-ный кооператив
В районе УПТК общество треста СГС Гаражно-строит-ный кооператив
В районе ЧГТ Гаражно-строит-ный кооператив
В районе ЭиТС Гаражно-строит-ный кооператив
Васильковая (Биджинка снт) Улица
Васильковая (Горняк снт) Улица
Васильковая (СТ Текстильщик 4-й снт) Улица
Верба Садовое неком-е товарищество
Вербная (Верба снт) Улица
Вербная (Залив снт) Улица
Вербная (Общество слепых снт) Улица
Веселая (Строитель ЧСУ снт) Улица
Весенняя Улица
Весенняя (СТ шахты Енисейская снт) Улица
Весенняя (СТ Энергоуголь-Шмель снт) Улица
Весенняя (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
Весенняя (шахты Енисейская снт) Улица
Весенняя (Энергоуголь-Шмель (р-з Черного Улица
Ветеран Гаражно-строит-ный кооператив
Ветеран-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Ветчинкина Улица
Вечерняя Улица
Виноградная (Бетонщик-1 снт) Улица
Виноградная (Биджинка снт) Улица
Виноградная (Залив снт) Улица
Виноградная (Общество слепых снт) Улица
Виноградная (Прибой снт) Улица
Вишневая (Автомобилист (АРЗ) снт) Улица
Вишневая (Бетонщик-1 снт) Улица
Вишневая (Биджинка снт) Улица
Вишневая (Геолог (завод Глинопорошок) сн Улица
Вишневая (Железнодорожник снт) Улица
Вишневая (Общество слепых снт) Улица
Вишневая (Охранник снт) Улица
Вишневая (Прибой снт) Улица
Вишневая (разрез Черногорский снт) Улица
Вишневая (РСУ снт) Улица
Вишневая (Руно снт) Улица
Вишневая (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
Вишневая (Шахтер снт) Улица
Вишневая (шахты Енисейская снт) Улица
Вишневый Переулок
Владимир Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 101 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 102 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 111 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 114 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 115 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 123 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 130 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 14 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 17 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 17 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 19 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 21 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 23 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 30 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 38 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 52 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 55 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 59 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 61А Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 65 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 69 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 7 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 73 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 77 Территория
Во дворе дома 80 Территория
Во дворе дома 85 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 89 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 9 Гаражно-строит-ный кооператив
Во дворе дома 95 Гаражно-строит-ный кооператив
Вокзальная Улица
Восток Гаражно-строит-ный кооператив
Восточная Улица
Восточная (Биджинка снт) Улица
Высотный Переулок
Вязов Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гастелло Улица
Генерала Тихонова Улица
Геодезическая Улица
Геолог (завод Глинопорошок) Садовое неком-е товарищество
Георгиновая (СТ Текстильщик 4-й снт) Улица
Герцена Улица
Глазунова Улица
Глинки Улица
Гоголя Улица
Горная Улица
Горноспасательная Улица
Горноспасательная 1-я Улица
Горноспасательная 2-я Улица
Горный Переулок
Горняк Садовое неком-е товарищество
Горняцкая Улица
Городской Парк
Грушевая (Придорожное снт) Улица
ГСК в районе Боградского переулка Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК в районе улицы 30 лет Победы Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК в районе улицы Богдана Хмельницкого Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК в районе улицы Бограда Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК в районе улицы Генерала Тихонова Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК в районе улицы Дружбы Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК в районе улицы Чапаева Гаражно-строит-ный кооператив
Гсо Асбест Гаражно-строит-ный кооператив
Дальний Переулок
Декабристов Улица
Деловая Улица
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Дорожная (ЧЗСМиК снт) Улица
Дорожный Переулок
Дробзавод Улица
Дружбы Улица
Дружбы (Во дворе дома 23 гск) Улица
Дружная Улица
Еловая (Биджинка снт) Улица
Еловый Переулок
Енисейская Улица
Енисейская (Во дворе дома 21 гск) Улица
Енисейская (Горняк снт) Улица

Енисейский Переулок
Енисейский 1-й Переулок
Енисейский 2-й Переулок
Есенина Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (Лесник (база МТС) снт) Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожный Переулок
Жемчужная Улица
Жульмина Улица
Журавлева Улица
Заветная Улица
Завод Глинопорошка Микрорайон
Завода ЖБКа Садовое неком-е товарищество
Заводская Улица
Загородняя Улица
Залив Гаражно-строит-ный кооператив
Залив Садовое неком-е товарищество
Западный Переулок
Заповедная Улица
Звездная Улица
Звездная (Горняк снт) Улица
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Зеленая Улица
Зеленая (Автомобилист (АРЗ) снт) Улица
Зеленая (Биджинка снт) Улица
Зеленая (Геолог (завод Глинопорошок) снт Улица
Зеленая (Завода ЖБКа снт) Улица
Зеленая (Залив снт) Улица
Зеленая (Здоровье снт) Улица
Зеленая (Общество слепых снт) Улица
Зеленая (СТ шахты Енисейская снт) Улица
Зеленая (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
Зеленая 1-я (Шахтер снт) Улица
Зеленая 2-я (Шахтер снт) Улица
Земляничная (АО Искож снт) Улица
Земляничная (Биджинка снт) Улица
Земляничная (Горняк снт) Улица
Земляничная (Мичуринец снт) Улица
Земляничная (Прибой снт) Улица
Земляничная (Руно снт) Улица
Знаменская Улица
Индустриальная Улица
Инициативная Улица
Интернациональная Улица
Казарма 15 км Улица
Калинина Улица
Калиновая (Железнодорожник снт) Улица
Калиновая (Металлист снт) Улица
Карьерная Улица
Каштановая (АО Искож снт) Улица
Каштановая (Здоровье снт) Улица
Квартальная Улица
Кедровый Переулок
Кирова Переулок
Кирова Улица
Кирова (Во дворе дома 73 гск) Улица
Кирова (Во дворе дома 77 тер) Улица
Кирова 1-я Линия
Кирова 1-я линия Улица
Кирова 2-я Линия
Кирова 2-я линия Улица
Кленовая Улица
Клубничная (Автомобилист (АРЗ) снт) Улица
Клубничная (Биджинка снт) Улица
Клубничная (Залив снт) Улица
Клубничная (Прибой снт) Улица
Клубничная (Руно снт) Улица
Клубничная (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
Клубничная (Черногорское Энергоуправлени Улица
Клубничная (Шахтер снт) Улица
Клубный Переулок
Ковалева Улица
Ковыльная Улица
Ковыльная (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
Кольцова Улица
Коммунальщик Садовое неком-е товарищество
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Кооперативная Улица
Кооперативная (Залив снт) Улица
Короткий Переулок
Космонавтов Проспект
Космонавтов (В районе дома 5 гск) Проспект
Кошурникова Улица
Крайняя (АО Искож снт) Улица
Крайняя (Залив снт) Улица
Крайняя 2-я (Залив снт) Улица
Крайняя 3-я (Залив снт) Улица
Красногвардейская Улица
Краснотуранская Улица
Красноярская Улица
Красноярский тракт Улица
Красных Партизан Улица
Красных Партизан (В районе ЧГТ гск) Улица
Крестьянская (Биджинка снт) Улица
КСК Поселок
Кузнечный Переулок
Культурная Улица
Лада Гаражно-строит-ный кооператив
Лазо Улица
Лазурная Улица
Ленина Улица
Ленина (В районе дома 34 тер) Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная (Горняк снт) Улица
Лесная (Лесник (ДСКа) снт) Улица
Лесник (база МТС) Садовое неком-е товарищество
Лесник (ДСКа) Садовое неком-е товарищество
Летняя (Биджинка снт) Улица
Лимонная (Руно снт) Улица
Линейная Улица
Липовая (Биджинка снт) Улица
Локомативная Улица
Локомотивная Улица
Луговая Улица
Луговая (АО Искож снт) Улица
Луговая (Биджинка снт) Улица
Луковая (АО Искож снт) Улица
Лунная (Строитель ЧСУ снт) Улица
Льва Толстого Улица
Любимая Улица
Люсина Гаражно-строит-ный кооператив
Лямкиной Улица
Магистральная Улица
Майская Улица
Майская (Горняк снт) Улица
Майский поселок Территория
Максима Горького Улица
Малиновая (Автомобилист (АРЗ) снт) Улица
Малиновая (Биджинка снт) Улица
Малиновая (Залив снт) Улица
Малиновая (Здоровье снт) Улица
Малиновая (Прибой снт) Улица
Малиновая (разрез Черногорский снт) Улица
Малиновая (РСУ снт) Улица
Малиновая (Руно снт) Улица
Малиновая (Строитель ЧСУ снт) Улица
Малиновая (шахты Енисейская снт) Улица
Матросова Улица
Матросова (В районе 7 квартала гск) Улица
Маяковского Улица
Медовая (СТ Энергоуголь-Шмель снт) Улица
Менделеева Улица
Менделеева (В районе 7 квартала гск) Улица
Менделеева (Во дворе дома 17 гск) Улица
Металлист Гаражно-строит-ный кооператив
Металлист Садовое неком-е товарищество
Металлист-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Металлистов Улица
Металлургов Улица
Мечты Улица
Минусинская Улица
Минусинская (Во дворе дома 7 гск) Улица
Мира Улица
Мира (Во дворе дома 38 гск) Улица
Мичурина Улица
Мичурина (разрез Черногорский снт) Улица
Мичурина (Черногорское Энергоуправление Улица
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мичуринцев (Шахтер снт) Улица
Молодежная Улица
Монтажная (Монтажник снт) Улица
Монтажник Садовое неком-е товарищество
Монтажников Улица
Монтажный Переулок
Москалева Улица
Московская Улица
Моховская Улица
Моховская (Руно снт) Улица
Моховская (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
МПС Поселок
Н.Самрина Улица
Нагорная Улица
Надежды Улица
Народная Улица
Нарциссовая (Пищекомбинат снт) Улица
Нарциссовая (СТ Текстильщик 4-й снт) Улица
Национальная Улица
Некрасова Улица
Некрасова (В районе ГРП гск) Улица
Новая Улица
Новогодняя Площадь
Новогодняя Улица
Ноготковая (СТ Текстильщик 4-й снт) Улица
Облепиховая (Автомобилист (АРЗ) снт) Улица
Облепиховая (Охранник снт) Улица
Облепиховая (Руно снт) Улица
Общество Автомобилист Территория
Общество Искожевец Территория ГСК
Общество Локомотив Гаражно-строит-ный кооператив
Общество Металлист поселок 8 шахты Территория ГСК
Общество Металлист РМЗ Территория ГСК
Общество Металлист-1 РМЗ Территория ГСК
Общество Северное Территория
Общество слепых Садовое неком-е товарищество
Овражная (Залив снт) Улица
Огородная (Руно снт) Улица
Огуречная (Залив снт) Улица
Огуречная (Здоровье снт) Улица
Огуречная (Руно снт) Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская (В микрорайоне Угольщиков во Улица
Октябрьская (В районе дома 150 тер) Улица
Октябрьская (В районе дома 86 гск) Улица
Октябрьская (Во дворе дома 101 гск) Улица
Октябрьская (Во дворе дома 114 гск) Улица
Октябрьская (Во дворе дома 80 тер) Улица
Октябрьская (Во дворе дома 85 гск) Улица
Октябрьская (Во дворе дома 89 гск) Улица
Октябрьская (Во дворе дома 95 гск) Улица
Окулова Улица
Окулова (Во дворе дома 9 гск) Улица
Окунева Улица
Оптимистов Улица
Орлова Улица
Орлова (В районе рынка гск) Улица
Орлова (Во дворе дома 19 гск) Улица
Оросительная Улица
Оросительная (Биджинка снт) Улица
Осенняя Улица
Осенняя (СТ Энергоуголь-Шмель снт) Улица
Осенняя (Строитель ЧСУ снт) Улица
Осенняя (Энергоуголь-Шмель (р-з Черногор Улица
Островского Улица
Отрадная Улица
Охотничья Улица
Охранник Садовое неком-е товарищество
Павлова Улица
Павлова (В районе дома 063 тер) Улица
Парковая Улица
Паровозная Улица
Перспективная Улица
Перцовая (АО Искож снт) Улица
Песочная Улица
Песочная (Биджинка снт) Улица
Пионерская Улица
Пионовая (Пищекомбинат снт) Улица
Пионовая (СТ Текстильщик 4-й снт) Улица
Пищекомбинат Садовое неком-е товарищество
По переулку Технический Гаражно-строит-ный кооператив
По улице Базарная Гаражно-строит-ный кооператив
По улице Линейная Гаражно-строит-ный кооператив
Подгорная (Залив снт) Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полярная Улица
Посевная (Горняк снт) Улица
Поселок 7 Шахты 1-я Линия
Поселок 7 Шахты 2-я Линия
Правды Улица
Прибой Садовое неком-е товарищество
Пригорная (Биджинка снт) Улица
Пригородная Улица
Пригорск Поселок
Придорожная (АО Искож снт) Улица
Придорожное Садовое неком-е товарищество
Приозерная (Биджинка снт) Улица
Промышленная Улица
Промышленный парк Черногорский Территория
Просвещения Улица
Просторная Улица
Проха Садовое неком-е товарищество
Пустынная (Текстильщик-1а снт) Улица
Путевая Улица
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Рабочая (Во дворе дома 123 гск) Улица
Рабочий Переулок
Радостная Улица
Радуга Гаражно-строит-ный кооператив
Радужная Улица
Раздольная Улица
разрез Черногорский Садовое неком-е товарищество
Разрез Черногорский Гаражно-строит-ный кооператив
Революции Переулок
Республиканская Улица
Ровная Улица
Родниковая Улица
Родниковая (Биджинка снт) Улица
Рождественская Улица
Розовая (Здоровье снт) Улица
Розовая (СТ Текстильщик 4-й снт) Улица
Розы Люксембург Улица
Ромашковая (Горняк снт) Улица
Ромашковая (Коммунальщик снт) Улица
Ромашковая (Руно снт) Улица
Российская Улица
РСУ Садовое неком-е товарищество
Рубанова Улица

Рубиновый Переулок
Рудничная Улица
Руно Садовое неком-е товарищество
Рыбинская (Горняк снт) Улица
Рябиновая (Автомобилист (АРЗ) снт) Улица
Рябиновая (Биджинка снт) Улица
Рябиновая (Металлист снт) Улица
Рябиновая (Прибой снт) Улица
Рябиновая (СТ Энергоуголь-Шмель снт) Улица
Рябиновая (Строитель ЧСУ снт) Улица
Рябиновая (ЧЗСМиК снт) Улица
Рябиновая (Шахтер снт) Улица
Ряд 1 (В 19 квартале гск) Ряды
Ряд 1 (В 29 квартале гск) Ряды
Ряд 1 (В районе Пищекомбината гск) Ряды
Ряд 1 (В районе поселка 8 шахты гск) Ряды
Ряд 1 (Ветеран гск) Ряды
Ряд 1 (Владимир гск) Ряды
Ряд 1 (Общество Северное тер) Ряды
Ряд 1 (По улице Линейная гск) Ряды
Ряд 1 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 10 (В районе поселка 8 шахты гск) Ряды
Ряд 10 (Майский поселок тер) Ряды
Ряд 10 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 11 (В районе поселка 8 шахты гск) Ряды
Ряд 11 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 12 (В районе поселка 8 шахты гск) Ряды
Ряд 12 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 13 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 14 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 15 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 16 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 17 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 18 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 19 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 2 (В 19 квартале гск) Ряды
Ряд 2 (В 29 квартале гск) Ряды
Ряд 2 (В районе Пищекомбината гск) Ряды
Ряд 2 (В районе поселка 8 шахты гск) Ряды
Ряд 2 (Ветеран гск) Ряды
Ряд 2 (Владимир гск) Ряды
Ряд 2 (Общество Северное тер) Ряды
Ряд 2 (По улице Линейная гск) Ряды
Ряд 2 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 20 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 21 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 3 (В 19 квартале гск) Ряды
Ряд 3 (В 29 квартале гск) Ряды
Ряд 3 (В районе Пищекомбината гск) Ряды
Ряд 3 (В районе поселка 8 шахты гск) Ряды
Ряд 3 (Ветеран гск) Ряды
Ряд 3 (Владимир гск) Ряды
Ряд 3 (По улице Линейная гск) Ряды
Ряд 3 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 4 (В 19 квартале гск) Ряды
Ряд 4 (В 29 квартале гск) Ряды
Ряд 4 (В районе Пищекомбината гск) Ряды
Ряд 4 (В районе поселка 8 шахты гск) Ряды
Ряд 4 (По улице Линейная гск) Ряды
Ряд 4 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 5 (В 19 квартале гск) Ряды
Ряд 5 (В 29 квартале гск) Ряды
Ряд 5 (В районе Пищекомбината гск) Ряды
Ряд 5 (В районе поселка 8 шахты гск) Ряды
Ряд 5 (По улице Линейная гск) Ряды
Ряд 5 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 6 (В 19 квартале гск) Ряды
Ряд 6 (В районе Пищекомбината гск) Ряды
Ряд 6 (В районе поселка 8 шахты гск) Ряды
Ряд 6 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 7 (В районе Пищекомбината гск) Ряды
Ряд 7 (В районе поселка 8 шахты гск) Ряды
Ряд 7 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 8 (В районе поселка 8 шахты гск) Ряды
Ряд 8 (Химик-1 гск) Ряды
Ряд 9 (В районе Пищекомбината гск) Ряды
Ряд 9 (В районе поселка 8 шахты гск) Ряды
Ряд 9 (Химик-1 гск) Ряды
С.Королёва Улица
Садовая Улица
Садовая (Автомобилист (АРЗ) снт) Улица
Садовая (Биджинка снт) Улица
Садовая (Прибой снт) Улица
Садовая (разрез Черногорский снт) Улица
Садовая (Руно снт) Улица
Садовая (СТ шахты Енисейская снт) Улица
Садовая (СТ Энергоуголь-Шмель снт) Улица
Садовая (Строитель ЧСУ снт) Улица
Садовая (Черногорское Энергоуправление с Улица
Садовая (шахты Енисейская снт) Улица
Садовая (Энергоуголь-Шмель (р-з Черногор Улица
Саянская Улица
Саянская (Горняк снт) Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свободная Улица
Северная (Залив снт) Улица
Северная (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
Седова Улица
Сибирская Улица
Сибирская (В районе дома 39 гск) Улица
Сибиряк Территория СНТ
Сибиряк (береговая зона) Садовое неком-е товарищество
Сибиряк (промышленная зона) Садовое неком-е товарищество
Сибирякова Улица
Сиреневая Улица
Сиреневая (АО Искож снт) Улица
Сиреневая (Биджинка снт) Улица
Сиреневая (Железнодорожник снт) Улица
Сиреневая (Залив снт) Улица
Сиреневая (Коммунальщик снт) Улица
Сиреневая (Мичуринец снт) Улица
Сиреневая (СТ шахты Енисейская снт) Улица
Сиреневая (шахты Енисейская снт) Улица
Славянская Улица
Сливовая (АО Искож снт) Улица
Сливовая (Железнодорожник снт) Улица
Сливовая (Охранник снт) Улица
Сливовая (Прибой снт) Улица
Сливовая (Руно снт) Улица
Снежная Улица
Советская Улица
Советская (В районе Детской поликлиники Улица
Советская (Во дворе дома 59 гск) Улица
Советская (Во дворе дома 61А гск) Улица
Советская (Во дворе дома 65 гск) Улица
Советская (Во дворе дома 69 гск) Улица
Советская (Люсина гск) Улица
Советской Армии Улица
Солнечная Улица
Солнечная (Биджинка снт) Улица
Солнечная (Завода ЖБКа снт) Улица
Солнечная (Залив снт) Улица
Солнечная (Мичуринец снт) Улица
Солнечная (Строитель ЧСУ снт) Улица
Солнечная (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
Солнечная (Шахтер снт) Улица
Солнечный Переулок
Сорская Улица
Сортировочная Улица
Сосновая (Залив снт) Улица
Сосновый Переулок
Социалистическая Улица
Специалистов Улица
Спортивная Улица
СТ Текстильщик 4-й Садовое неком-е товарищество
СТ шахты Енисейская Садовое неком-е товарищество
СТ Энергоуголь-Шмель Садовое неком-е товарищество
Станционная Улица
Стахановская Улица
Степная Улица
Степная (Биджинка снт) Улица
Степная (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
Стофато Улица
Строитель ЧСУ Садовое неком-е товарищество
Строительная (Монтажник снт) Улица
Строительная (РСУ снт) Улица
Строительный 1-й Переулок
Строительный 2-й Переулок
Строительный 3-й Переулок
Сурикова Улица
Тагарская Улица
Таежная Улица
Таежная (Горняк снт) Улица
Таежная (Лесник (ДСКа) снт) Улица
Ташебинская Улица
Ташебинский Переулок
Текстильщик-1 Садовое неком-е товарищество
Текстильщик-1а Садовое неком-е товарищество
Текстильщик-2 Садовое неком-е товарищество
Текстильщиков Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Терешковой Улица
Технический Проезд
Технический Переулок
Титова Улица
Тихая Улица
Товарная Улица
ТОО Тройка Гаражно-строит-ный кооператив
Транспортная Улица
Трудовая Улица
Тубинский Переулок
Туманная Улица
Тургенева Улица
Тюльпановая (Пищекомбинат снт) Улица
Тюльпановая (СТ Текстильщик 4-й снт) Улица
Угольная Улица
Удачная (Шахтер снт) Улица
Уйбатская Улица
Украинская Улица
Укропная (Здоровье снт) Улица
Укропная (Черногорское Энергоуправление Улица
Урожайная (СТ Энергоуголь-Шмель снт) Улица
Урожайная (Шахтер снт) Улица
Утренняя (Энергоуголь-Шмель (р-з Черного Улица
Учитель (ГорОНО) Садовое неком-е товарищество
Уютная Улица
Фестивальная Улица
Флоксовая (Пищекомбинат снт) Улица
Флоксовая (СТ Текстильщик 4-й снт) Улица
Франко Улица
Фруктовая (Горняк снт) Улица
Фруктовая (Прибой снт) Улица
Фрунзе Улица
Хакасская Улица
Хакасская (Горняк снт) Улица
Химик-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Химчистка Район
Хлебозаводская Улица
Холмистая Улица
Хуторская (Горняк снт) Улица
Цветочная (Автомобилист (АРЗ) снт) Улица
Цветочная (Биджинка снт) Улица
Цветочная (Залив снт) Улица
Цветочная (Здоровье снт) Улица
Цветочная (Прибой снт) Улица
Цветочная (Руно снт) Улица
Цветочная (Строитель ЧСУ снт) Улица
Целинная Улица
Центральная (Биджинка снт) Улица
Центральная (Сибиряк тер. СНТ) Улица
ЦЭММ Поселок
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чапаева (Во дворе дома 30 гск) Улица
Черемуховая (Биджинка снт) Улица
Черемуховая (Залив снт) Улица
Черногорская Улица
Черногорская (Во дворе дома 111 гск) Улица
Черногорская (Во дворе дома 115 гск) Улица
Черногорское Энергоуправление Садовое неком-е товарищество
Чернышевского Улица
Чернышова Улица
Чесночная (АО Искож снт) Улица
ЧЗСМиК Садовое неком-е товарищество
ЧЗСМиК Садовое неком-е товарищество
Чкалова Улица
Чулымский Переулок
Шафрановая (Пищекомбинат снт) Улица
Шафрановая (СТ Текстильщик 4-й снт) Улица
Шахтер Садовое неком-е товарищество
Шахтер СНТ Садовое неком-е товарищество
Шахтерская Улица
Шахтерская 1-я Улица
Шахтерская 2-я Улица
Шахтовая (Горняк снт) Улица
шахты Енисейская Садовое неком-е товарищество
Шевченко Улица
Широкая Улица
Широкая (Биджинка снт) Улица
Шолохова Улица
Шумная (Шахтер снт) Улица
Щетинкина Улица
Энергетиков Улица
Энергоуголь-Шмель (р-з Черногорский) Садовое неком-е товарищество
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Юбилейная (Ветеран-2 гск) Улица
Южная Улица
Южная (Залив снт) Улица
Южная (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
Южный 1-й Поселок
Южный 2-й Поселок
Южный 3-й Поселок
Южный 4-й Поселок
Юннатов Улица
Яблоневая (Автомобилист (АРЗ) снт) Улица
Яблоневая (Железнодорожник снт) Улица
Яблоневая (Прибой снт) Улица
Яблочная (Бетонщик-1 снт) Улица
Яблочная (Биджинка снт) Улица
Яблочная (Залив снт) Улица
Яблочная (Здоровье снт) Улица
Яблочная (Руно снт) Улица
Яблочная (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
Ягодная (Биджинка снт) Улица
Ягодная (Горняк снт) Улица
Ягодная (Залив снт) Улица
Ягодная (Охранник снт) Улица
Ягодная (Прибой снт) Улица
Ягодная (СТ шахты Енисейская снт) Улица
Ягодная (Учитель (ГорОНО) снт) Улица
Ягодная (шахты Енисейская снт) Улица
Яковлева Улица
Январская Улица
Янкова Улица
Янтарная Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.