Актуальность базы: 2018.11.12
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
23-034080000002304

Населенные пункты:

1-й Переулок
1-й Родниковый Переулок
1-й Рублева Переулок
1-й Санаторный Переулок
1-й Стрижевой Переулок
2-й Волнухина Переулок
2-й Родниковый Переулок
2-й Рублева Переулок
2-й Санаторный Переулок
2-й Стрижевой Переулок
3-й Переулок
3-й Рублева Переулок
3-й Санаторный Переулок
4-й Переулок
40 лет Октября Улица
5-й Микрорайон
5-й Переулок
5-й А Микрорайон
6-й Переулок
7-й Переулок
78 причал Тонкий мыс Улица
9 Мая Улица
А.Блока Переулок
А.Блока Улица
А.Вельяминова Улица
А.Губрия Улица
Абинская Улица
Абрикосовая Улица
Агатовая Улица
Аграрная Улица
Адлеровская Улица
Адлерская Улица
Адлерский Переулок
Адмирала Проценко Улица
Адмирала Серебрякова Улица
Адмирала Холостякова Улица
Айвазовского Улица
Академика Ширшова Улица
Академический Спуск
Акварельный Переулок
Алексея Вельяминова Улица
Аллея Памяти Улица
Алфеева Проезд
Алычевая Улица
Анапская Улица
Ангулем Улица
Античная Улица
Армавирская Улица
Армавирский Переулок
Армавирский 2-й Переулок
Архиологическая Улица
Ахматовой Переулок
Аэродромная Улица
Б.Литвинчука Улица
База отдыха Глория Территория
Базарный Переулок
Базовый Переулок
Баргузинская Улица
Батылева Улица
Белинского Улица
Березовый Переулок
Бобрукова щель Улица
Бобрукова щель Светлая Улица
Бобруковая Щель Микрорайон
Бодосова Улица
Больничный Переулок
Бориса Пастернака Улица
Борисовская Улица
Борисовский Переулок
Ботылева Улица
Буковая Улица
Васильковая Улица
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вербовая Улица
Верхняя Улица
Веры Белик Улица
Весенний Переулок
Весенняя Улица
Взлетная Улица
Вильямса Улица
Вильямса Переулок
ВИНОГРАДАРЬ - 5 Садовое неком-е товарищество
Виноградарь 1 Садовое неком-е товарищество
Виноградарь 2 Садовое неком-е товарищество
ВИНОГРАДАРЬ 4 Садовое неком-е товарищество
Виноградарь-2 Садовое неком-е товарищество
Виноградарь-5 Садовое неком-е товарищество
Виноградная Улица
Виноградный Переулок
Виноградорь Улица
Витебская Улица
Витражный Переулок
Вишневая Улица
Вишневая (Виноградарь-2 снт) Улица
Вишневый Переулок
Вишнякова Улица
Военный Переулок
Вокзальная Площадь
Вокзальный Переулок
Волнухина Улица
Волнухина 1-й Переулок
Волнухина 1-й Переулок
Волнухина 3-й Переулок
Вольный Проезд
Восточный Квартал
Восточный Переулок
Восход Садовое неком-е товарищество
Вулан Садовое неком-е товарищество
Высокая Улица
Гагарина Улица
Геленджикская Улица
Геленджикское лесничество Территория
Генерала Кармалина Улица
Генерала Петрова Улица
Генерала Раевского Улица
Генерала Рашпиля Улица
Генералова Улица
Геофизик Территория СНТ
Геофизическая Улица
Героев Черноморцев Улица
Героев-Летчиков Бульвар
Герцена Улица
Гефсиманская Улица
Глебова Улица
Гоголя Улица
Голубая Бухта Улица
Голубая бухта Микрорайон
Голубая долина Территория СНТ
Горная Улица
Горького Улица
Гранатовая Улица
Графини Фирсовой Улица
Греческая Улица
Грибоедова Улица
Григоренко Улица
Грина Улица
Гринченко Улица
Грушевая (СНТ Смена снт) Улица
Грушовая Улица
Гурзуфская Улица
Гусакова Улица
Дальняя Улица
Дачная Улица
Дачное некоммерческое товарищество Оке Улица
Дачное некоммерческое товариществоНептун Улица
Декабристов Улица
Десантная Улица
Джанхот Садовое неком-е товарищество
Джанхотская Улица
Дзержинского Улица
Дивноморская Улица
Димитрия Легейдо Улица
Динская Улица
ДКТС Территория
ДКТС Микрорайон
ДКТС-1 Микрорайон
Дмитрия Сабинина Улица
ДНТ Волчья падь Улица
ДНТ Садовод Садовое неком-е товарищество
ДНТ Садовод Садовое неком-е товарищество
ДНТ Садовод-1 Улица
Добролюбова Улица
Доктора Сульжинского Улица
Долгова Улица
Долинная Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Евменьева Улица
Евпаториевская Улица
Европейская Улица
Ейская Улица
Еловая Улица
Еловая (Виноградарь-2 снт) Улица
Ермолия Берхмана Улица
Железноводская Улица
Жемчужная Улица
Жигуленко Улица
Жуковского Улица
Жуковского Переулок
Западная Улица
Западный Переулок
Западный Микрорайон
Заречная Улица
Заречная (Пищевик тер) Улица
Заречная (ПСК Пищевик тер. СПК) Улица
Заречный Переулок
Заставная Улица
Звездная Улица
Звездный Переулок
Звёздный Переулок
Зеленая Улица
Зеленый Переулок
Златодолинская Улица
Знаменской Улица
Знамя Садовое неком-е товарищество
Золотодолинская Улица
И.Папанина Переулок
И.Папанина Улица
Иванова Улица
Изумрудная Улица
Изумрудный Переулок
Кабардинка Садовое неком-е товарищество

Кабардинская Улица
Кавказская Улица
Казакова Улица
Казачий Переулок
Казачий Проезд
Казачий хутор Микрорайон
Казачья Улица
Калинина Улица
Калиновая Улица
Калиновая Улица
Калиновый Переулок
Калистратова Улица
Камчатская Улица
Капитана Соколова Проезд
Кедровая (СНТ Сосновое тер.) Улица
Керченская Улица
Киевская Улица
Кизиловая Улица
Кипарисовая Улица
Кипарисовый Переулок
Кирова Улица
Кисловодская Улица
Кленовая Улица
Клубничная Улица
Колхозная Улица
Комсомольская Улица
Конечная Улица
Константина Паустовского Улица
Контур Садовое неком-е товарищество
Кончаловского Улица
Корабельная Улица
Короленко Улица
Короткий Переулок
Костюченко Улица
Котовского Улица
Кравцова Улица
Крамского Улица
Красивая Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Краснодарская Улица
Краснодонская Улица
Красных Партизан Улица
Кропоткинская Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Крымская Улица
Ксении Ярцевой Улица
Кубанская Улица
Кузина Улица
Кузнецова Улица
Куйбышева Улица
Куникова Улица
Куприна Улица
Куприянова щель Улица
Курганная Улица
Курзальная Улица
Куропятникова Улица
Курортная Улица
Курортный Бульвар
Кустодиева Улица
Кутузова Улица
Лабинская Улица
Лавровая Улица
Лазаревская Улица
Лазурная Улица
Лебединая (СНТ Сосновое тер.) Улица
Левитана Улица
Левицкого Улица
Ленина Улица
Ленкоранская Улица
Лермонтовский Бульвар
Леселидзе Улица
Лесная Улица
Лесник Улица
Лесное Территория
Лесное Садовое неком-е товарищество
Летний Переулок
Летняя Улица
Летчика Авдеева Улица
Летчика Алексеева Улица
Липовая Улица
Ломоносова Улица
Луначарского Улица
Любимая Улица
Любимова Улица
Любимый Переулок
Лютенко Улица
М.Борисова Улица
Магилат Микрорайон
Магистральная Улица
Магнитная Улица
Магнитный Переулок
Магнолия Улица
Магнолия Микрорайон
Майи Осичевой Улица
Майкопская Улица
Майская Улица
Малахитовая Улица
Малевича Улица
Малевича Улица
Малиновая Улица
Малиновый Переулок
Малоземельская Улица
Малый Переулок
Маршала Жукова Улица
Марьинский Проезд
Марьинский Микрорайон
Матросова Улица
Маяк Улица
Маяк Садовое неком-е товарищество
Маяковского Улица
Маячная Улица
Медик Садовое неком-е товарищество
Механизатор Садовое неком-е товарищество
Мира Улица
Мира (ПСК Пищевик тер. СПК) Улица
Мирная Улица
Мироненко Улица
Михайловская Улица
Мичурина Улица
Можарова щель Улица
Можжевеловая Улица
Молодежная Улица
Морская Улица
Морская Гавань Садовое неком-е товарищество
Морских Геологов Улица
Мостовая Улица
Музейная Улица
Мускатная Улица
Набережная Улица
Нахимова Улица
Некрасова Улица
НЕФТЯНИК 1 Садовое неком-е товарищество
Новая Улица
Новороссийская Улица
Новый Переулок
НСОТ Виноградарь Улица
НСТ Бетта Улица
О.Трабша Улица
Обзорная Улица
Объездная Улица
Овражная Улица
Одесская Улица
Озерная Улица
Озерный Переулок
Океан Территория ДНТ
Океанология Территория
Океанологов Улица
Октябрьская Улица
Ольховая Улица
Ольховая (Виноградарь 2 снт) Улица
Ольховая (Виноградарь-2 снт) Улица
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Ореховая роща Садовое неком-е товарищество
Осенний Бульвар
Осенняя Улица
Островского Улица
Панорамная Улица
Парковая Улица
Парковый Проезд
Парус Микрорайон
ПАРУС Садовое неком-е товарищество
Парусная Улица
Пастернацкого Улица
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Персиковая Улица
Персиковая (Виноградарь-2 снт) Улица
Пилотов Улица
Пионерская Улица
Писарева Улица
Пихтовая (СНТ Сосновое тер.) Улица
Пицундский Проезд
Пищевик Территория
Пляжный Проезд
Победы Бульвар
Победы Улица
Победы (СНТ Ветеран снт) Улица
Погодина Площадь
Пограничная Улица
Пограничный Проезд
Подгорная Улица
Покровского Улица
Полевая Улица
Полевое Садовое неком-е товарищество
Поленова Улица
Полянка Садовое неком-е товарищество
Портовая Улица
Портовый Спуск Улица
Почтовая Улица
Прасковеевская Улица
Предгорная (Виноградарь 2 снт) Улица
Предгорная (Виноградарь-2 снт) Улица
Предгорная (СНТ Предгорье снт) Улица
Прибой Садовое неком-е товарищество
Прибойная Улица
Прибрежная Улица
Прибрежный Переулок
Приветливая Улица
Придорожная Улица

Придорожный Переулок
Приморская Улица
Приморский Бульвар
Пролетарская Улица
Просторная Улица
Просторный Переулок
Прохладная Улица
Прохладный Переулок
Проценко Улица
ПСК Пищевик Улица
ПСК Пищевик Территория СПК
Пушкина Улица
Пчеловод Садовое неком-е товарищество
Пятигорская Улица
Пятигорский Переулок
Р.Никольской Улица
Радужная Улица
Радужный Переулок
Ракетчиков (СНТ Сосновое тер.) Улица
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Революционная Улица
Репина Улица
Речной Переулок
Роботрон Садовое неком-е товарищество
Родник Садовое неком-е товарищество
Родниковая Улица
Родничок Садовое неком-е товарищество
Рождественский Переулок
Розовая Улица
Розы Люксембург Улица
Рокотова Улица
Ромашковая Улица
Ромашковый Переулок
Российская Улица
Ростовский Переулок
Рубиновый Переулок
Рублева Переулок
Рублева Улица
Ручейная Улица
Рыбацкая Улица
Рыбникова Улица
С.Есенина Улица
Савицкая Улица
Савицкого Улица
Савушкина Улица
Садовая Улица
Саинкова Улица
Саинкова Переулок
Санаторий Солнце Территория
Санаторная Улица
Санаторный 4-й Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлый Переулок
Связистов Переулок
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северный Переулок
Северный Микрорайон
Северо-Восточная Промзона Территория
Североморская Улица
Серафимовича Улица
Серова Улица
Серомашина щель Улица
Сибирская Улица
Сибирский 1-й Переулок
Сибирский 2-й Переулок
Сибирский огонек Садовое неком-е товарищество
Сипягина Улица
Сквер Памяти Сквер
Славный Проезд
Славянская Улица
Сменная Улица
СНТ Автомобилист Садовое неком-е товарищество
СНТ Бытовик Садовое неком-е товарищество
СНТ Ветеран Садовое неком-е товарищество
СНТ Виноградарь-3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Геолог Садовое неком-е товарищество
СНТ ДООБ Садовое неком-е товарищество
СНТ Лесник-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Лесник-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Маяк-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ ОВСУ-48 Садовое неком-е товарищество
СНТ Прасковеевка Садовое неком-е товарищество
СНТ Предгорье Садовое неком-е товарищество
СНТ Родник 2007 Садовое неком-е товарищество
СНТ Садовод-10 Садовое неком-е товарищество
СНТ Светлая поляна Садовое неком-е товарищество
СНТ Смена Садовое неком-е товарищество
СНТ Сосновое Территория
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Транспортник Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Советский Переулок
Совхозная Улица
Совхозная (СНТ Ветеран снт) Улица
Совхозный Переулок
Солнечная Улица
Солнечный Микрорайон
Солнечный Проезд
Солнечный Бульвар
Солнцедар Микрорайон
Солнцедарская Улица
Солнцедарская Улица
Солнцедарская Улица
Сосновая (Виноградарь-2 снт) Улица
Сосновая (СНТ Ветеран снт) Улица
Сосновая щель Садовое неком-е товарищество
Сосновый Переулок
Сочинская Улица
Спортивная Улица
Средняя Улица
СТ Виноградное Садовое неком-е товарищество
СТ Дивноморское Садовое неком-е товарищество
СТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
Старшинова Улица
Степана Эрьзи Улица
Степная Улица
Стрежевая Улица
Стрежевой Переулок
Строителей Проезд
Суворова Улица
Сурикова Улица
Сухумское шоссе 3 Километр
Сухумское шоссе 4 Километр
Т.Макаровой Улица
Таманская Улица
Тбилисский Переулок
Тельмана Улица
Темрюкская Улица
Темрюкский Переулок
Тенистая Улица
Теплый Переулок
Тимирязева Улица
Тиссовая Улица
Тихорецкая Улица
ТОВАРИЩ Садовое неком-е товарищество
Толбухина Улица
Толстого Улица
Тонкий мыс Улица
Тополиная Улица
Тоцкого Улица
Трехпрудная Улица
Туапсинская Улица
Тургенева Улица
Туристическая Улица
Уголек Садовое неком-е товарищество
Ульяновская Улица
Уральская Улица
Урожай Садовое неком-е товарищество
Ф.Рубахо Улица
Ф.Щербины Улица
Фадеева Улица
ФЕНИКС Садовое неком-е товарищество
Феодосийская Улица
Фирсовой Улица
Фисташковая Улица
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Халтурина Улица
Херсонская Улица
Ходенко Улица
Цветочная Улица
Центральная Площадь
Центральная площадь Площадь
Циолковского Улица
Цыганкова Улица
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чайка Микрорайон
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Череватенко Улица
Черниговская Улица
Черноморская Улица
Черноморская Набережная
Черноморцев Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шевченко Улица
Шереметьева Улица
Шишкина Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шоссейная Улица
Щербины (СНТ Сосновое тер.) Переулок
Щербины (СНТ Сосновое тер.) Улица
Энгельса Улица
Южная Улица
Южная промышленная зона Территория
Южные Зори Микрорайон
Южный Переулок
Ялтинская Улица
Янина щель Улица
Янтарная Улица
Ярмарочная площадь Площадь
Ясеневая Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.