Актуальность базы: 2017.08.17
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
23-034090000002368

Населенные пункты:

1 Мая Улица
1-й Переулок
1-я Улица
2-й Переулок
3-й Переулок
3-я Улица
4-я Улица
40 лет Победы Улица
5-я Улица
8 Марта Улица
Абрикосовая Улица
Абрикосовая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Авроры Улица
Автодорога Афипский-Новодмитриевская Территория
Автодорога Горячий Ключ-Фанагорийское Территория
Автодорога Москва-Новороссийск Дорога
Автодорога Подъезд к селу Фанагорийское Территория
Автодорога Саратовская-Горячий Ключ Территория
Автомагистраль Дон Территория
Агатовая Улица
Александра Твердого Улица
Алычевая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Амаяка Сноплияна Улица
Аршинцева Улица
Бабушкина Улица
Базарный Переулок
Безымянная Улица
Безымянный Переулок
Белинского Улица
Бендуса Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовый Переулок
Богодцкого Улица
Больничная Улица
Больничная (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Больничный Переулок
Большая Окружная Улица
Бондаренко Улица
Братский Переулок
Брянская Улица
Бульвар Поляничко Улица
Васильковая Улица
Ватутина Улица
Венецианова Улица
Венецианова Переулок
Веселая Улица
Веселый Переулок
Весенняя Улица
Виноградная Улица
Вишневая Улица
Вишневая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Владимирская Улица
Водопроводная Улица
Вокзальная Улица
Вокзальная Площадь
Вокзальная площадь Улица
Вокзальная площадь ПЧ-32 Территория
Воронихина Улица
Ворошилова Улица
Ворошилова Переулок
Восточная Улица
Восточный Переулок
Вторая Улица
Высокая Улица
Высокий Переулок
Гагарина Переулок
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гаражная Улица
Гастелло Улица
Гастенко Улица
Герцена Улица
Герцена Переулок
Гоголя Улица
Голубая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Горбунова Улица
Горная Улица
Городок Нефтяников Улица
Городская Больница Улица
Горького Улица
Грибная Улица
Грибная (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Грибоедова Улица
Грушевая Улица
Грушевая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Д.Бедного Улица
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Дачная Улица
Дегтярева Улица
Дзержинского Улица
Дивногорский Территория
Дистанция Пути Улица
Долина Очарования Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
ДРСУ Улица
ДРСУ-4 Улица
Дружбы Улица
Дубзавод Улица
Дубзавод СМП-500 Улица
Дубзавод СМП-5094/1 Улица
Дубзавод СТМП-509 Улица
Ежевичная Улица
Железнодорожников Улица
Жемчужная Улица
Жидковая Улица
Жлобы Улица
Жукова Улица
З.Космодемьянской Улица
Заводская Улица
Заводской Переулок
Заводской Тупик
Закруткина Улица
Западная Улица
Западная (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Заречная Улица
Заречье Улица
Заречье СМП Улица
Звездная Улица
Звездный Переулок
Зеленая Улица
Зеленая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Земляничная Улица
Зимняя Улица
Золотая Гора Улица
Извилистая Улица
Изумрудная Улица
Изумрудная (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Изумрудный Переулок
Индустриальная Улица
Иркутской Дивизии Улица
Кавказкая Улица

Калинина Улица
Калинина Переулок
Калиновая Улица
Карбышева Улица
Каштановая Улица
Кириченко Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный Переулок
Кирпичный Завод Улица
Кленовая Улица
Клубничная Улица
Ключевая Улица
Ковалевой Улица
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Кондратьева Улица
Кооперативная Улица
Короткая Улица
Космонавтов Улица
Котовского Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Красноармейский Тупик
Кривой Переулок
Крупской Улица
Крутая Улица
Крылова Улица
Кубанская Улица
Кунпанова поляна Территория
Курортная Улица
Курортный Переулок
Кутузова Улица
Кучерявого Улица
Л.Чайкиной Переулок
Л.Чайкиной Улица
Лазурная Улица
Лазурный Переулок
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная сказка (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Лесной Переулок
Летняя Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лунева Улица
Лунный Переулок
М-4 Дон Дорога
Майская Улица
Малая Окружная Улица
Малиновая Улица
Мартоса Улица
Матросова Улица
Мелокоцкая Улица
Минеральная Улица
Мира Улица
Михаила Корницкого Улица
Михаила Шалжияна Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Монтажная Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Некрасова Улица
Нефтепромысел Территория
Нефтяников Улица
Нефтяников Переулок
Новая Улица
Ново-Набережная Улица
Новое Заречье Улица
Новонабережная Улица
Новосельская Улица
Облепиховая Улица
Обрезной Переулок
Объездная Улица
Овражная Улица
Озерная Улица
Озерная (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Окраинная Улица
Окрайная Улица
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Олимпийский Переулок
Ольховая Улица
Ореховая Улица
Ореховая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Осенняя Улица
Островского Улица
Островского Переулок
Парковая Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Первомайская Улица
Персиковая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Пионерская Улица
Пихтовая Улица
Платановая Улица
Подгорная Улица
Подгорный Переулок
Подлесная Улица
Подстанция Н-5 Территория
Полевая Улица
Полевой Переулок
Пономаренко Улица
Привокзальная Площадь
Приморская Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Промзона Территория
Промышленная Улица
Промышленный Проезд
Промышленный Переулок
Просторная Улица
Прохладная Улица
Прохладный Переулок
Прудовая Улица
Прудовая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Псекупская Улица
Псекупский Переулок
Пушкина Улица
Пч-32 Улица
Пятая Улица
Рабочая Улица
Рабочий Переулок
Радищева Улица
Радужная Улица
Развилка Территория

Раздольная Улица
Разина Улица
Революции Улица
Репина Улица
Речная Улица
Ровная Улица
Родниковая Улица
Родничок Переулок
Розовая Улица
Розовая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Рубиновая Улица
Ручейная Улица
Рыбачий Переулок
Рыбзавод Улица
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Садовая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Санаторная Улица
Свердлова Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свободы Улица
сдт Бриз Садовое неком-е товарищество
сдт Кумпанова Поляна Садовое неком-е товарищество
сдт Надежда Садовое неком-е товарищество
сдт Нефтяник Садовое неком-е товарищество
сдт Осенний Сад Садовое неком-е товарищество
СДТ Осенний Сад Гаражно-строит-ный кооператив
Северная Улица
Северная (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Сиреневая Улица
Сиреневая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Славная Улица
Сливовая Улица
СМП-148 Улица
СМП-509 Территория
Снежная Улица
СНТ Буровик Садовое неком-е товарищество
СНТ Лазурный берег Садовое неком-е товарищество
снт Лесная Сказка Садовое неком-е товарищество
СНТ Лесник Садовое неком-е товарищество
снт Лесник-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Осенний сад Садовое неком-е товарищество
СНТ Светлогорье Садовое неком-е товарищество
СНТ Фермер плюс Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Совхозная Улица
Солнечная Улица
Солнечная Поляна Улица
Солнечный Переулок
Солнечный Берег Улица
Сосновая Улица
Сосновый Переулок
Софийская Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
Спортплощадка Улица
СТ Кунпанова поляна Садовое неком-е товарищество
Станичная Улица
Строителей Улица
Строителей Переулок
Суворова Переулок
Суворова Улица
Съезд с дороги Москва-Новороссийск Территория
Табачная Улица
Тараника Улица
Таранника Улица
Тельмана Улица
Теневая Улица
Тенистая Улица
Терешковой Улица
Тимирязева Улица
Тимирязева Переулок
Титова Переулок
Титова Улица
Тихая Улица
Толстого Улица
Тополиная Улица
Тополиный Переулок
Транспортная Улица
Третий Переулок
Третья Улица
Тропинина Улица
Трудовая Улица
Тупик Заводской Улица
Тургенева Улица
Тюльпановая Улица
Урусова Улица
Урусова Переулок
Фанасьевский Постик Улица
Фруктовая Улица
Фруктовая (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хадыженская Улица
Хадыженская трасса Улица
Хадыженский Тупик
Хадыженский Переулок
Холодный Переулок
Хребтовый Хутор
ХРСУ Улица
Хрустальная Улица
Хрустальный Переулок
Цветочная Улица
Цветочный Переулок
Целинная Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чапаева Переулок
Черешневая Улица
Черноморская Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Четвертая Улица
Чехова Переулок
Чехова Улица
Чкалова Улица
Чкалова Переулок
Шаумяна Улица
Шевченко Улица
Шевченко Переулок
Школьная Улица
Школьный Переулок
Щорса Улица
Щорса Переулок
Энгельса Улица
Южная Улица
Южная (СТ Кунпанова поляна снт) Улица
Юности Улица
Юности Переулок
Янтарная Улица
Ярославского Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.