Актуальность базы: 2020.07.08
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
23-03426000000

Населенные пункты:

3 Бригада Село
Аибга Село
Аибга Село
Алексеевское Село
Алексеевское Село
Альтмец Село
Альтмец Село
Ахштырь Село
Ахштырь Село
Аше Село
Барановка Село
Барановка Село
Барановка Село
Барановка Село
Беранда Село
Беранда Село
Бестужевское Село
Бестужевское Село
Бзогу Село
Бзогу Село
Богушевка Село
Богушевка Село
Большой Кичмай Аул
Большой Кичмай Аул
Варваровка Село
Варваровка Село
Вардане Село
Вардане-Верино Село
Вардане-Верино Село
Васильевка Село
Васильевка Село
Верхнеармянская Хобза Село
Верхнеармянская Хобза Село
Верхнеармянское Лоо Село
Верхнеармянское Лоо Село
Верхневеселое Село
Верхневеселое Село
Верхнее Буу Село
Верхнее Буу Село
Верхнее Лоо Село
Верхнее Макопсе Село
Верхнее Учдере Село
Верхнее Учдере Село
Верхнеимеретинская Бухта Село
Верхнениколаевское Село
Верхнениколаевское Село
Верхнерусское Лоо Село
Верхнерусское Лоо Село
Верхнеякорная Щель Село
Верхнеякорная Щель Село
Верхний Юрт Село
Верхний Юрт Село
Верхняя Беранда Село
Верхняя Хобза Село
Верховское Село
Верховское Село
Веселое Село
Веселое Село
Вишневка Поселок
Волковка Село
Волковка Село
Волконка Село
Волконка Село
Воронцовка Село

Воронцовка Село
Высокое Село
Высокое Село
Галицино Село
Галицыно Село
Глубокая Щель Село
Головинка Поселок
Голубая Дача Село
Горное Лоо Село
Горное Лоо Село
Горный Воздух Село
Дагомыс Поселок
Детляжка Село
Детляжка Село
Дубравка Поселок
Дубравка Поселок
Дубравный Поселок
Дубравный Поселок
Ермоловка Село
Ермоловка Село
Зубова Щель Село
Зубова Щель Село
Измайловка Село
Измайловка Село
Илларионовка Село
Илларионовка Село
Казачий Брод Село
Казачий Брод Село
Калеж Аул
Калеж Аул
Калиновое Озеро Село
Калиновое Озеро Село
Каткова Щель Село
Каткова Щель Село
Каштаны Село
Каштаны Село
Кепша Село
Кепша Село
Кирова Аул
Краевско-Армянское Село
Краевско-Армянское Село
Красная Воля Село
Красная Воля Село
Красная Поляна Поселок городского типа
Красная Поляна Поселок городского типа
Лазаревское Поселок
Лесное Село
Лесное Село
Липники Село
Липники Село
Лыготх Аул
Лыготх Аул
Магри Село
Макопсе Село
Малый Кичмай Аул
Малый Кичмай Аул
Мамедова Щель Село
Мамедова Щель Село
Марьино Село
Марьино Село
Медовеевка Село
Медовеевка Село
Мирный Поселок
Мирный Поселок

Молдовка Село
Молдовка Село
Монастырь Село
Монастырь Село
Наджиго Аул
Наджиго Аул
Нижнее Макопсе Село
Нижнее Учдере Село
Нижнее Учдере Село
Нижнешиловское Село
Нижняя шиловка Село
Нижняя Шиловка Село
Ордынка Село
Ордынка Село
Орел-Изумруд Село
Орел-Изумруд Село
Отрадное Село
Отрадное Село
Пластунка Село
Пластунка Село
Прогресс Село
Прогресс Село
Разбитый Котел Село
Разбитый Котел Село
Раздольное Село
Раздольное Село
Русская Мамайка Село
Русская Мамайка Село
Семеновка Село
Семеновка Село
Сергей-Поле Село
Сергей-Поле Село
Солоники Село
Солохаул Село
Солохаул Село
Социализм Село
Татьяновка Село
Татьяновка Село
Тихоновка Село
Третья Рота Село
Третья Рота Село
Тхагапш Аул
Тхагапш Аул
Хаджико Аул
Хаджико Аул
Харциз Второй Село
Харциз Первый Село
Харцыз Второй Село
Харцыз Первый Село
Хатлапсе Село
Хлебороб Село
Хлебороб Село
Чвижепсе Село
Чвижепсе Село
Черешня Село
Черешня Село
Четвертая Рота Село
Четвертая Рота Село
Шаумяновка Село
Шхафит Село
Эсто-Садок Село
Эстосадок Село
Якорная Щель Село

1-й Адыгейский (Лазаревский р-н) Переулок
2-й Адыгейский (Лазаревский р-н) Переулок
20 Горно-Стрелковой Дивизии Улица
20 Горнострелковой дивизии Улица
20 Горнострелковой дивизии (Хостинский р Улица
26 Бакинских Комиссаров Улица
26 Бакинских комиссаров (Адлерский р-н) Улица
40 лет победы Садовое неком-е товарищество
40 лет победы Садовое неком-е товарищество
49 Километр
50 лет СССР (Хостинский р-н) Улица
55 Километр
60 Километр
60 лет ВЛКСМ Улица
60 лет ВЛКСМ (Центральный р-н) Улица
65 лет Победы Улица
65 лет Победы (Адлерский р-н) Улица
67 Километр
68 Километр
72 км Улица
72 км (Лазаревский р-н) Улица
73 Километр
73 км (Центральный р-н) Улица
74 Километр
75 Километр
76 Километр
77 Километр
777 Садовое неком-е товарищество
8 Марта Улица
8 Марта Улица
8 марта (Адлерский р-н) Улица
9 Мая (Лазаревский р-н) Улица
Абрикосовая Улица
Абрикосовая (Центральный р-н) Улица
Авангард-2 Садовое неком-е товарищество
Авиационная (Адлерский р-н) Улица
Авроры Улица
Авроры (Лазаревский р-н) Улица
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-2 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-3 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-4 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-4 Территория СНТ
Авторемонтник Садовое неком-е товарищество
Агатовая Улица
Агойский Улица
Агро Садовое неком-е товарищество
Агро Садовое неком-е товарищество
Агропром Садовое неком-е товарищество
Агропром Садовое неком-е товарищество
Агротранс Садовое неком-е товарищество
Адлерская (Хостинский р-н) Улица
Адлерское лесничество Территория
Адыгахабль Улица
Адыгейская (Лазаревский р-н) Улица
Азалий Улица
Азовская (Лазаревский р-н) Улица
Аибгинское лесничество Территория
Айвазовского (Лазаревский р-н) Переулок
Айвазовского (Лазаревский р-н) Улица
Акаций Улица
Акаций (Адлерский р-н) Улица
Акционер Садовое неком-е товарищество
Алаверды Переулок
Алая (Лазаревский р-н) Улица
Александровский Переулок
Александровский (Хостинский р-н) Переулок
Алексеевская Улица
Алекский Переулок
Алекский (Центральный р-н) Переулок
Аллейная (Адлерский р-н) Улица
Аллея Челтенхэма (Хостинский р-н) Улица
Алтай Садовое неком-е товарищество
Алтай Садовое неком-е товарищество
Алтайская (Лазаревский р-н) Улица
Алтайский (Лазаревский р-н) Переулок
Алый Переулок
Алычевая Улица
Алычевый Переулок
Алычевый сад Улица
Алычовая (Лазаревский р-н) Улица
Алычовый (Лазаревский р-н) Переулок
Альбатрос Садовое неком-е товарищество
Альпийская Улица
Альпийская (Центральный р-н) Улица
Альпинист Садовое неком-е товарищество
Альпинист Садовое неком-е товарищество
Альянс Садовое неком-е товарищество
Альянс ст Садовое неком-е товарищество
Амбровая (Хостинский р-н) Улица
Амбулаторный Переулок
Амбулаторный (Альянс снт) Переулок
Амбулаторный (Центральный р-н) Переулок
Ампер Садовое неком-е товарищество
Амурская Улица
Амурская (Лазаревский р-н) Улица
Анапская Улица
Анапская (Центральный р-н) Улица
Андреевская (Лазаревский р-н) Улица
Ани Переулок
Античная Улица
Апрельская Улица
Апрельская (Адлерский р-н) Улица
Аптечный Тупик
Апшеронская (Хостинский р-н) Улица
Араратская Улица
Араратский Переулок
Армавирская (Лазаревский р-н) Улица
Армавирский Переулок
Армянская Улица
Арташатская Улица
Артезианская Улица
Артемовская Улица
Архитектор Садовое неком-е товарищество
Архитектурная Улица
Архитектурная (Лазаревский р-н) Улица
Асарэтх Улица
Астраханская Улица
Астраханская (Лазаревский р-н) Улица
Атарбекова Переулок
Атарбекова Улица
Ахинтам Улица
Ачмизова Улица
Аштаракская Улица
Аэровокзальный (Адлерский р-н) Переулок
Аэродромная (Лазаревский р-н) Улица
Аэродромный (Лазаревский р-н) Переулок
Аэропорт Территория
Аэрофлот Садовое неком-е товарищество
Аэрофлот Садовое неком-е товарищество
Аэрофлотская Улица
Аэрофлотская (Адлерский р-н) Улица
Бабушкина (Лазаревский р-н) Улица
Багратиона (Лазаревский р-н) Улица
Бажанова (Лазаревский р-н) Улица
Байкальская Улица
Бакинская (Адлерский р-н) Улица
Бакинский (Адлерский р-н) Переулок
Балтийская (Лазаревский р-н) Улица
Бамбуковая Улица
Бамбуковая (Центральный р-н) Улица
Банный (Адлерский р-н) Переулок
Барановское Шоссе
Барановское шоссе (Лазаревский р-н) Улица
Бараташвили Переулок
Бараташвили Улица
Бараташвили (Центральный р-н) Переулок
Барбарисовая Улица
Барбарисовая (Отдых снт) Улица
Барбарисовая (Хостинский р-н) Улица
Батумское Улица
Батумское Шоссе
Батумское шоссе Улица
Батумское шоссе (Лазаревский р-н) Улица
Беговая Улица
Безымянный Переулок
Безымянный (Центральный р-н) Переулок
Белая Улица
Белая (Лазаревский р-н) Улица
Белгородская Улица
Белинского (Лазаревский р-н) Улица
Белогорский Переулок
Белореченский Переулок
Белореченский (Адлерский р-н) Переулок
Белорусская (Адлерский р-н) Улица
Белорусский (Адлерский р-н) Переулок
Белосельская Улица
Белых Акаций Улица
Белых Акаций Переулок
Белых акаций (Адлерский р-н) Улица
Белых акаций (Адлерский р-н) Переулок
Береговая Улица
Береговая (Хостинский р-н) Улица
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка Садовое неком-е товарищество
Березовый Переулок
Березовый Переулок
Березовый (Адлерский р-н) Переулок
Бестужева Переулок
Бестужева (Адлерский р-н) Улица
Бестужева (Адлерский р-н) Переулок
Бехтерева (Лазаревский р-н) Улица
Бехтерева В.М. Улица
Бзугу (Хостинский р-н) Улица
Бирюзовая (Лазаревский р-н) Улица
Бирюзовый Переулок
Благовещенская Улица
Благодатная Улица
Благодатная (Хостинский р-н) Улица
Благодать Садовое неком-е товарищество
Благодать Садовое неком-е товарищество
Ближний Переулок
Ближняя (Лазаревский р-н) Улица
Блочный Переулок
Бобринка Садовое неком-е товарищество
Бобринка Садовое неком-е товарищество
Богатырская (Адлерский р-н) Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Богдана Хмельницкого Переулок
Богдана Хмельницкого (Адлерский р-н) Переулок
Богдана Хмельницкого (Адлерский р-н) Улица
Богушовка Садовое неком-е товарищество
Бойцовая Улица
Больничная (Лазаревский р-н) Улица
Больничный Переулок
Бородина Переулок
Бородина (Лазаревский р-н) Улица
Бородина (Лазаревский р-н) Переулок
Ботаническая Улица
Ботаническая (Центральный р-н) Улица
Братская Улица
Братская (Лазаревский р-н) Улица
Братьев Аракелян Улица
Братьев Еремян Улица
Брестская Улица
Бригадный Переулок
Бриз Садовое неком-е товарищество
Бриз Садовое неком-е товарищество
Бриз Территория СНТ
Бриз Садовое неком-е товарищество
Бриз массив 1 Садовое неком-е товарищество
Бриз массив 3 Территория СНТ
Бризовая Улица
Бризовая Улица
Бризовая (Лазаревский р-н) Улица
Бризовый (Лазаревский р-н) Переулок
Буковая Улица
Буковый Переулок
Буковый (Хостинский р-н) Переулок
Буковый лес Улица
Бухта Улица
БФО Мацеста Садовое неком-е товарищество
БФО Мацеста-1 Садовое неком-е товарищество
БФО Мацеста-3 Садовое неком-е товарищество
БФО Мацеста-3 Садовое неком-е товарищество
Бытовик Садовое неком-е товарищество
Бытха Улица
Бытха (Хостинский р-н) Улица
Бюроканская Улица
Варданский Переулок
Варданский (Лазаревский р-н) Переулок
Варшавская Улица
Ватутина (Лазаревский р-н) Улица
ВВС СССР Садовое неком-е товарищество
Вегетарианская Улица
Вегетарианская (Адлерский р-н) Улица
Верди Улица
Вересковый (Лазаревский р-н) Переулок
Верещагина Улица
Верещагинская Улица
Верещагинская (Центральный р-н) Улица
Верный (Лазаревский р-н) Переулок
Вертикаль Садовое неком-е товарищество
Вертолетная Улица
Вертолетный Переулок
Вертолетный (Центральный р-н) Переулок
Верхнеизвестинская Улица
Верхнеизвестинская (Адлерский р-н) Улица
Верхнеимеретинская Улица
Верхнеимеретинская (Адлерский р-н) Улица
Верхнехобзинская Улица
Верхнехобзинская (Лазаревский р-н) Улица
Верхний Тупик
Верхний тупик Улица
Верхний тупик (Центральный р-н) Улица
Верхняя Улица
Верхняя Лысая Гора Улица
Верхняя Лысая гора (Хостинский р-н) Улица
Веселая Улица
Веселая (Адлерский р-н) Улица
Веселовское лесничество Территория
Веселое Железнодорожная станция
Весенняя (Лазаревский р-н) Улица
Весна Садовое неком-е товарищество
Весна Садовое неком-е товарищество
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран ВС Садовое неком-е товарищество
Ветеран ВС СССР Садовое неком-е товарищество
Ветеран ВС СССР Территория СНТ
Ветеран-2 Садовое неком-е товарищество
Ветеран-4 Садовое неком-е товарищество
Ветеран-5 Садовое неком-е товарищество
Ветеран-6 Садовое неком-е товарищество
Ветеран-8 Садовое неком-е товарищество
Ветеран-Нагорный Садовое неком-е товарищество
Ветеран-Нагорный Гаражно-строительный кооп.
Ветеран-Нагорный Гаражно-строительный кооп.
Взлетная (Адлерский р-н) Улица
Видный Ручей Улица
Видовая Улица
Видовая (Хостинский р-н) Улица
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виктория Площадь
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виноградная Улица
Виноградная Улица
Виноградная (Центральный р-н) Улица
Виноградный Переулок
Виноградный (Центральный р-н) Переулок
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишневая Улица
Вишневая (Центральный р-н) Улица
Вишневое-2 Садовое неком-е товарищество
Вишневый Садовое неком-е товарищество
Вишневый Садовое неком-е товарищество
Вишневый Территория СНТ
Вишневый Переулок
Вишневый (Вишневый снт) Переулок
Вишневый (ЖСК Медик тер) Переулок
Вишневый (Центральный р-н) Переулок
Вишневый-1 Садовое неком-е товарищество
Вишневый-2 Садовое неком-е товарищество
Вишневый-2 Садовое неком-е товарищество
Владимирская Улица
Влажный Переулок
Водная Улица
Водоканал Садовое неком-е товарищество
Водораздельная Улица
Водораздельная (Хостинский р-н) Улица
Возрождения (Хостинский р-н) Улица
Войкова Улица
Войкова Переулок
Войкова (Центральный р-н) Улица
Войтенко Улица
Войтенко (Адлерский р-н) Улица
Вокзальная Улица
Вокзальная (Адлерский р-н) Улица
Волгоградская Улица
Волгоградская (Центральный р-н) Улица
Волжская Улица
Волжская (Центральный р-н) Улица
Волжский Переулок
Волжский (Центральный р-н) Переулок
Волковская Улица
Волковских партизан Улица
Волна Садовое неком-е товарищество
Володарского Улица
Володарского (Хостинский р-н) Улица
Вольный Переулок
Воля Садовое неком-е товарищество
Воробьиный Переулок
Воровского Улица
Воровского (Центральный р-н) Улица
Воронежская Улица
Воронежская (Адлерский р-н) Улица
Воронцовская Улица
Ворошиловградская Улица
Ворошиловградская (Адлерский р-н) Улица
Ворошиловская Улица
Ворошиловская (Хостинский р-н) Улица
Воскресенская Улица
Воскресенская (Адлерский р-н) Улица
Восстания (Лазаревский р-н) Улица
Восточная Улица
Восточная (Центральный р-н) Улица
Восточное Садовое неком-е товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход-1 Садовое неком-е товарищество
Восход-1 Садовое неком-е товарищество
Восход-1 Садовое неком-е товарищество
Восход-2 Садовое неком-е товарищество
Восход-2 Садовое неком-е товарищество
Восход-3 Садовое неком-е товарищество
Восход-3а Садовое неком-е товарищество
Восход-4 Территория СНТ
Восход-4 Садовое неком-е товарищество
Восход-6 Садовое неком-е товарищество
Высокая Улица
Высокая (Лазаревский р-н) Улица
Высокогорная Улица
Высокогорная (Центральный р-н) Улица
Высокогорный Переулок
Высокогорный (Центральный р-н) Переулок
Высокогорный (Центральный р-н) Улица
Высотная Улица
Высотный Переулок
Высотный (Лазаревский р-н) Переулок
Вяземская (Лазаревский р-н) Улица
Гагарина Улица
Гагарина (Центральный р-н) Улица
Гагринская (Хостинский р-н) Улица
Гаек Садовое неком-е товарищество
Гайдара (Лазаревский р-н) Улица
Гастелло Улица
Гастелло (Адлерский р-н) Улица
Гая Улица
Гая Переулок
Гвардейская Улица
Гвардейская (Адлерский р-н) Улица
Гвоздик Улица
Гвоздик (Хостинский р-н) Улица
Гвоздичный Переулок
Гектар Садовое неком-е товарищество
Геолог Садовое неком-е товарищество
Герцена (Адлерский р-н) Улица
Гиацинтовая (Адлерский р-н) Улица
Главная Улица
Главная (Лазаревский р-н) Улица
Главная (СНТ Бриз тер.) Улица
Глазунова (Хостинский р-н) Улица
Глинки (Лазаревский р-н) Улица
Глория Садовое неком-е товарищество
Глория Садовое неком-е товарищество
Глубокая (Лазаревский р-н) Улица
Глухова Переулок
Говорова (Лазаревский р-н) Улица
Гоголя (Адлерский р-н) Улица
Голенева Улица
Голенева (Центральный р-н) Улица
Голубая (Адлерский р-н) Улица
Голубые дали Садовое неком-е товарищество
Голубые Дали Улица
Голубые дали (Адлерский р-н) Улица
Гончарова Улица
Гончарова (Центральный р-н) Улица
Горизонт Садовое неком-е товарищество
Горизонт-3 Садовое неком-е товарищество
Горизонт-4 Садовое неком-е товарищество
Гористая (Лазаревский р-н) Улица
Горные дали Садовое неком-е товарищество
Горный Переулок
Горный Тупик
Горный Переулок
Горный (Адлерский р-н) Переулок
Горный (Центральный р-н) Переулок
Горный воздух Территория СНТ
Горный сад Садовое неком-е товарищество
Горный сад Садовое неком-е товарищество
Горный сад Садовое неком-е товарищество
Городская Улица
Городской Переулок
Городской (Центральный р-н) Переулок
Горького Улица
Горького Переулок
Горького (Центральный р-н) Переулок
Горького (Центральный р-н) Улица
Госпитальная Улица
Госпитальная (Центральный р-н) Улица
Госстрах Садовое неком-е товарищество
Гостеприимная (Адлерский р-н) Улица
Гражданский (Хостинский р-н) Переулок
Гранат Садовое неком-е товарищество
Гранат Садовое неком-е товарищество
Гранатная Улица
Гранатная (Центральный р-н) Улица
Греческая Улица
Греческая (Лазаревский р-н) Улица
Грибоедова (Хостинский р-н) Улица
Громовой Улица
Громовой (Хостинский р-н) Улица
Грузинский Переулок
Грузинский (Центральный р-н) Переулок
Грунтовая Улица
Груша Садовое неком-е товарищество
Груша Садовое неком-е товарищество
Грушевая (Лазаревский р-н) Улица
Грушовый сад Садовое неком-е товарищество
Грушовый Сад Улица
Губернская (Адлерский р-н) Улица
Гудаутская Улица
Гудаутская (Адлерский р-н) Улица
Гудок Садовое неком-е товарищество
Гуковский Переулок
Гуковский (Центральный р-н) Переулок
Гурыт Переулок
Гурыт Улица
Гусь-Хрустальный Переулок
Гусь-Хрустальный (Лазаревский р-н) Переулок
Гутарка Садовое неком-е товарищество
Дагомысская Улица
Дагомысская (Центральный р-н) Улица
Дагомысский Переулок
Дагомысский (Центральный р-н) Переулок
Дарвина (Хостинский р-н) Улица
Даховский Переулок
Дачная Улица
Дачная Улица
Дачная (Адлерский р-н) Улица
Дачная (Хостинский р-н) Улица
Дачное Садовое неком-е товарищество
Дачное Садовое неком-е товарищество
Дачный Переулок
Дворцовая Улица
Дворцовая (Лазаревский р-н) Улица
Девятка Садовое неком-е товарищество
Девятка Садовое неком-е товарищество
Декабристов Улица
Декабристов (Лазаревский р-н) Улица
Делегатская (Лазаревский р-н) Улица
Демократическая Улица
Демократическая (Адлерский р-н) Улица
Демократический (Адлерский р-н) Переулок
Демократическмй (Адлерский р-н) Переулок
Дендрарий Садовое неком-е товарищество
Дендрарий Садовое неком-е товарищество
Депутатская (Хостинский р-н) Улица
Джигитская (Хостинский р-н) Улица
Дзержинского Улица
Дзержинского (Адлерский р-н) Улица
Диброва Улица
Диброва (Адлерский р-н) Улица
Дивноморская (Хостинский р-н) Улица
Динская Улица
Дмитриевой Улица
Дмитриевой (Хостинский р-н) Улица
Днепровская (Лазаревский р-н) Улица
Добрая Улица
Добролюбова (Лазаревский р-н) Улица
Добрый Переулок
Добрый (Адлерский р-н) Переулок
Добрых Надежд Улица
Добрых надежд (Адлерский р-н) Улица
Докучаева Улица
Докучаева Переулок
Докучаева (Центральный р-н) Улица
Докучаева (Центральный р-н) Переулок
Долина Садовое неком-е товарищество
Дома санатория Салют Квартал
Донецкий (Адлерский р-н) Переулок
Донская Улица
Донская (Центральный р-н) Улица
Донской Переулок
Донской (Центральный р-н) Переулок
Дорога на Большой Ахун Улица
Дорога на Большой Ахун (Хостинский р-н) Улица
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Дорожный Переулок
Достоевского Улица
Дрозды Садовое неком-е товарищество
Дрозды Садовое неком-е товарищество
ДРСУ-2 Садовое неком-е товарищество
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба Территория СНТ
Дружба (Центральный р-н) Садовое неком-е товарищество
Дружба-1 Садовое неком-е товарищество
Дружба-1 Садовое неком-е товарищество
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Дружбы (Лазаревский р-н) Переулок
Дружбы (Лазаревский р-н) Улица
Дружная Улица
Дубовая Улица
Дубовый Переулок
Дубрава Садовое неком-е товарищество
Дубрава-1 Садовое неком-е товарищество
Дубрава-2 Садовое неком-е товарищество
Дунаевского (Лазаревский р-н) Улица
Дунайская (Лазаревский р-н) Улица
Егорова Улица
Егорова (Центральный р-н) Улица
Единство (Лазаревский р-н) Улица
Ейская Улица
Ейская (Лазаревский р-н) Улица
Еловая Улица
Еловая (Лазаревский р-н) Улица
Еловский Переулок
Енисейская Улица
Енисейская Улица
Енисейская (Лазаревский р-н) Улица
Енисейский Переулок
Енисейский (Лазаревский р-н) Переулок
Ереванская Улица
Ереванская (Адлерский р-н) Улица
Ереванский Переулок
Ереванский (Адлерский р-н) Переулок
Есауленко (Хостинский р-н) Улица
Есенина (Лазаревский р-н) Улица
Жаворонский Переулок
Жаркий Переулок
Жасминная (Лазаревский р-н) Улица
ЖБИ Садовое неком-е товарищество
ЖБИ Садовое неком-е товарищество
Железнодорожная (Хостинский р-н) Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник 7 массив 1 бригада Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник 7 массив 4 бригада Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник 73 км 7 массив 5 бригада Территория СНТ
Железнодорожник 73 км 7массив 7 бригада Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник бригада N1 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник бригада N1 Территория СНТ
Железнодорожник бригада N2 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник бригада N2 массив 7 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник бригада N3 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник бригада N6 Территория СНТ
Железнодорожник бригада-8 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник массив 7 Территория СНТ
Железнодорожник-74 бригада N1 Территория СНТ
Железнодорожный Переезд
Железнодорожный (Адлерский р-н) Переезд
Железнодорожный переезд (Адлерский р-н) Улица
Железобетон Садовое неком-е товарищество
Железобетон Садовое неком-е товарищество
Железобетон Садовое неком-е товарищество
Железобетон Садовое неком-е товарищество
Жемчужная (Адлерский р-н) Улица
Жигулевская (Лазаревский р-н) Улица
ЖСК Ветеран-Нагорный Территория
ЖСК Лесной Территория
ЖСК Медик Территория
ЖСТ Бриз Садовое неком-е товарищество
ЖСТ Ветеран Территория
ЖСТ Ветеран-Нагорный Территория
ЖСТ Лесной Территория
ЖСТ Подснежник Территория
ЖСТ Чаевод Территория
ЖСТ Чаевод Территория
ЖСТ Чаевод квартал Груша Территория
ЖСТ Чаевод квартал Груша-2 Территория СНТ
ЖСТ Чаевод квартал Мимоза Территория
ЖСТ Чаевод квартал Мимоза Территория СНТ
ЖСТ Чаевод квартал Пасека Садовое неком-е товарищество
ЖСТ Чаевод квартал Питомник-2 Территория
ЖСТ Чаевод квартал Ш-11-Д Территория
ЖСТ Чаевод квартал Ш-14 Территория
ЖСТ Чаевод квартал Ш-7д Территория СНТ
ЖСТ Чаевод квартал Шаумяновка-14-Яблоня Садовое неком-е товарищество
ЖСТ Чаевод массив Груша Садовое неком-е товарищество
ЖСТ Чаевод массив Мимоза-2 Садовое неком-е товарищество
ЖСТ Чаевод массив Ш-8-1 Территория
ЖСТ Чаевод массив Ш-8-1 Садовое неком-е товарищество
ЖСТ Чаевод массив Шаумяновка Территория СНТ
ЖСТ Чаевод массив Яблоневый сад Территория
Жуковского (Хостинский р-н) Улица
Журналистов (Адлерский р-н) Улица
Заводской Переулок
Заводской (Центральный р-н) Переулок
Загородная Улица
Загородная (Центральный р-н) Улица
Закатная Улица
Закатная (Лазаревский р-н) Улица
Закрытый Переулок
Западный Переулок
Заполярник Садовое неком-е товарищество
Запорожская Улица
Заречная (Лазаревский р-н) Улица
Заречное Садовое неком-е товарищество
Заря Садовое неком-е товарищество
Заря Садовое неком-е товарищество
Заря-2 Садовое неком-е товарищество
Заря-2 Садовое неком-е товарищество
Заря-2 Садовое неком-е товарищество
Заря-Пластунка Садовое неком-е товарищество
Заря-Прогресс Садовое неком-е товарищество
Заряне Садовое неком-е товарищество
Защитник Садовое неком-е товарищество
Звездная Улица
Звездная (Хостинский р-н) Улица
Звездный Переулок
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Здоровье НИИ Курортологии Садовое неком-е товарищество
Здоровье-2 Территория СНТ
Здоровье-3 Садовое неком-е товарищество
Здоровье-4 Садовое неком-е товарищество
Здоровье-4 Садовое неком-е товарищество
Здоровье-4 Садовое неком-е товарищество
Здоровье-5 Садовое неком-е товарищество
Здоровье-6 Садовое неком-е товарищество
Зеленая роща Садовое неком-е товарищество
Зелентрест Улица
Зеленые дали (Адлерский р-н) Улица
Зеленый Переулок
Зеленый (Центральный р-н) Переулок
Землегорская Улица
Земляне Садовое неком-е товарищество
Земляничная Улица
Земляничная (Хостинский р-н) Улица
Земляничное Садовое неком-е товарищество
Земляничный (Хостинский р-н) Переулок
Земляничный (Хостинский р-н) Улица
Земнухова (Хостинский р-н) Улица
Зенитная Улица
Зенитная (Лазаревский р-н) Улица
Зенитная (Хостинский р-н) Улица

Зефанос-1 Садовое неком-е товарищество
Зефанос-1 Территория СНТ
Зефанос-2 Садовое неком-е товарищество
Зефанос-3 Садовое неком-е товарищество
Зефанос-4 Территория СНТ
Зефанос-4 Садовое неком-е товарищество
Зефанос-4 Садовое неком-е товарищество
Зефанос-5 Садовое неком-е товарищество
Зефанос-6 Садовое неком-е товарищество
Знание Садовое неком-е товарищество
Зодчий Садовое неком-е товарищество
Золотая Улица
Золотая осень Садовое неком-е товарищество
Золотой колос Садовое неком-е товарищество
Золотой колос Садовое неком-е товарищество
Зорька Территория СНТ
Зыхы Улица
Зэкошныг Улица
Иванова Поляна Улица
Иванова поляна (Хостинский р-н) Улица
ИВОВ Фронтовик Садовое неком-е товарищество
Ивовый Переулок
Ивовый (Адлерский р-н) Переулок
Иджеванская Улица
Известинская (Адлерский р-н) Улица
Известинский (Адлерский р-н) Переулок
Известинский (Адлерский р-н) Проезд
Изобильная Улица
Изумрудная Улица
Изумрудная Улица
Изумрудная (Адлерский р-н) Улица
Изумрудная (Лазаревский р-н) Улица
Изумрудный Переулок
Изыскатель Садовое неком-е товарищество
Ильича Переулок
Ильича (Лазаревский р-н) Улица
Инжирная Улица
Инжирная (Лазар) Улица
Инжирная (Центральный р-н) Улица
Инжирный Переулок
Инжирный (Центральный р-н) Переулок
ИНТ Садовое неком-е товарищество
Интернациональная (Адлерский р-н) Улица
Интурист Садовое неком-е товарищество
Интурист Садовое неком-е товарищество
Искры Улица
Искры (Адлерский р-н) Улица
Искры (Хостинский р-н) Улица
Кавказ Садовое неком-е товарищество
Кавказ-поселковое Садовое неком-е товарищество
Кавказ-поселковое Садовое неком-е товарищество
Кавказская Улица
Кавказская (Центральный р-н) Улица
Казанская (Лазаревский р-н) Улица
Казачья (Адлерский р-н) Улица
Калараш Улица
Калараша (Лазаревский р-н) Улица
Календарная Улица
Календула Территория СНТ
Календула Садовое неком-е товарищество
Калина Садовое неком-е товарищество
Калинина Улица
Калинина (Адлерский р-н) Улица
Калинка Садовое неком-е товарищество
Калиновая Улица
Калиновая (Хостинский р-н) Улица
Калиновка Садовое неком-е товарищество
Калиновый Переулок
Калужская Улица
Калужская (Центральный р-н) Улица
Камелий Улица
Камелий (Адлерский р-н) Улица
Каменная Улица
Камо (Хостинский р-н) Улица
Камозина (Лазаревский р-н) Переулок
Камчатская Улица
Камышовая Улица
Камышовая (Адлерский р-н) Улица
Карбышева (Хостинский р-н) Переулок
Карла Либкнехта Улица
Карла Либкнехта (Центральный р-н) Улица
Карла Маркса Улица
Карла Маркса (Адлерский р-н) Улица
Каспийская (Адлерский р-н) Улица
Каширская Улица
Каштан Садовое неком-е товарищество
Каштановая Улица
Каштановая (Хостинский р-н) Улица
Каштаны Садовое неком-е товарищество
Квадратный Переулок
Кедр Садовое неком-е товарищество
Кедровая Улица
Кедровая Улица
Кедровая Улица
Кедровая (Адлерский р-н) Улица
Кедровая (Хостинский р-н) Улица
Кепшинское лесничество Территория
Керченская (Лазаревский р-н) Улица
Киевская (Адлерский р-н) Улица
Кизиловый Переулок
Кипарис Садовое неком-е товарищество
Кипарис Садовое неком-е товарищество
Кипарис Садовое неком-е товарищество
Кипарисовая Улица
Кипарисовая (Хоста) Улица
Кипарисовая (Хостинский р-н) Улица
Кипарисовая (Центральный р-н) Улица
Кипарисовая 4567 Улица
Кирова Улица
Кирова (Адлерский р-н) Улица
Кироваканская Улица
Кирпичная Улица
Кирпичная (Адлерский р-н) Улица
Кичмайская Улица
Кичмайская (Лазаревский р-н) Улица
Кичмайский Переулок
Кишиневская Улица
Кишиневская (Адлерский р-н) Улица
Клен Садовое неком-е товарищество
Клен Территория СНТ
Клен Садовое неком-е товарищество
Клен Садовое неком-е товарищество
Клен-1 Территория СНТ
Клен-1 Садовое неком-е товарищество
Клен-2 Садовое неком-е товарищество
Клен-2 Садовое неком-е товарищество
Кленовая Улица
Кленовая Улица
Кленовая (Адлерский р-н) Улица
Кленовая (Хостинский р-н) Улица
Клименко Улица
Клименко (Адлерский р-н) Улица
Клубничная Улица
Клубничная (Центральный р-н) Улица
Клубный (Лазаревский р-н) Переулок
Ключевой Переулок
Ключевой (Адлерский р-н) Переулок
Ковровый Переулок
Колибри Улица
Колхозная (Адлерский р-н) Улица
Кольцевая (Лазаревский р-н) Улица
Кольцова (Лазаревский р-н) Улица
Комбинатский Переулок
Коммунальная Улица
Коммунальная (Хостинский р-н) Улица
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Коммунальников (Лазаревский р-н) Улица
Коммунальщик Садовое неком-е товарищество
Коммунаров (Лазаревский р-н) Улица
Коммунистическая (Лазаревский р-н) Улица
Коммуны Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская (Хостинский р-н) Улица
Комсомольская (Центральный р-н) Улица
Консервщик Садовое неком-е товарищество
Конституции Улица
Конституции СССР Улица
Конституции СССР (Центральный р-н) Улица
Континентальный Проспект
Континентальный (Адлерский р-н) Проспект
Кооперативная Улица
Кооперативная (Центральный р-н) Улица
Корабельный (Лазаревский р-н) Переулок
Королек Садовое неком-е товарищество
Короленко (Адлерский р-н) Улица
Короткая Улица
Короткая (Центральный р-н) Улица
Короткий Переулок
Корчагина Улица
Корчагина (Центральный р-н) Улица
Космическая Улица
Космическая Улица
Космический Переулок
Космос Садовое неком-е товарищество
Костромская Улица
Костромская (Адлерский р-н) Улица
Котельщик Садовое неком-е товарищество
Котовского (Адлерский р-н) Улица
Кошмана Улица
Краево-Греческая Улица
Краевско-Греческая Улица
Краевско-Греческая (Хостинский р-н) Улица
Крайний Переулок
Крамского (Адлерский р-н) Улица
Красивая Улица
Красивый Переулок
Красная Улица
Красная (Центральный р-н) Улица
Красная горка (Адлерский р-н) Улица
Красно-полянское лесничество Территория
Красноармейская Улица
Красноармейская (Центральный р-н) Улица
Красногвардейская Улица
Краснодарская Улица
Краснодарская (Центральный р-н) Улица
Краснодонская Улица
Краснодонская (Центральный р-н) Улица
Краснодонский Переулок
Красноземская Улица
Краснознаменская Улица
Краснооктябрьская Улица
Краснополянская (Хостинский р-н) Улица
Краснопролетарская Улица
Краснопролетарская (Адлерский р-н) Улица
Красносельская (Лазаревский р-н) Улица
Красносельская (Хостинский р-н) Улица
Красносельское Садовое неком-е товарищество
Красноярская Улица
Красный штурм Квартал
Красных партизан (Хостинский р-н) Улица
Крестьянская (Хостинский р-н) Улица
Кристальный Переулок
Кронштадский Переулок
Круговая (Лазаревский р-н) Улица
Круизная гавань (Центральный р-н) Улица
Крупской (Адлерский р-н) Улица
Крутой Переулок
Крутые горки Садовое неком-е товарищество
Крутые горки Садовое неком-е товарищество
Крылова Переулок
Крылова (Лазаревский р-н) Переулок
Крымская Улица
Крымская (Центральный р-н) Улица
Кубанская Улица
Кубанская (Центральный р-н) Улица
Кувшинок Улица
Кувшинок (Адлерский р-н) Переулок
Кудепстинское лесничество Территория
Кудряшова Улица
Кудряшова (Лазаревский р-н) Улица
Кузнечная Улица
Кузнечный Переулок
Куйбышева Улица
Куйбышева (Адлерский р-н) Улица
Куканова Переулок
Куканова (Хостинский р-н) Переулок
Культурная (Лазаревский р-н) Улица
Куприна (Лазаревский р-н) Улица
Курганная Улица
Курганный Переулок
Куриленкова Поляна Садовое неком-е товарищество
Куриленкова поляна Территория СНТ
Курортный (Хостинский р-н) Проспект
Курортный (Центральный р-н) Проспект
Курортторг Садовое неком-е товарищество
Курская (Лазаревский р-н) Улица
Курчатова (Лазаревский р-н) Улица
Кутаисская Улица
Кутаисская (Адлерский р-н) Улица
Кутузова (Адлерский р-н) Улица
Л.Украинки Улица
Л.Чайкиной Улица
Л.Шевцовой Улица
Лаванда Садовое неком-е товарищество
Лаванда Садовое неком-е товарищество
Лавровая Улица
Лавровая (Центральный р-н) Улица
Лавровый Переулок
Лазарева (Лазаревский р-н) Переулок
Лазарева (Лазаревский р-н) Улица
Лазурная (Адлерский р-н) Улица
Лазурный (Лазаревский р-н) Переулок
Лазурный берег Квартал
Лаймовая (Лазаревский р-н) Улица
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Ландышевая Улица
Ландышевая (Центральный р-н) Улица
Ландышевый Переулок
Ландышевый (Центральный р-н) Переулок
Лафетный (Хостинский р-н) Переулок
Лебединая Улица
Лебединая (Адлерский р-н) Улица
Левобережная Улица
Ленина Улица
Ленина Улица
Ленина (Адлерский р-н) Улица
Ленина (Молдовка мкр) Улица
Ленинаканская Улица
Ленинаканская (Адлерский р-н) Улица
Ленинградская (Лазаревский р-н) Улица
Ленинградский (Лазаревский р-н) Переулок
Ленкоранская Улица
Лермонтова (Хостинский р-н) Улица
Леси Украинки (Хостинский р-н) Улица
Лескова Улица
Лескова (Адлерский р-н) Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная (Адлерский р-н) Улица
Лесная (Лазаревский р-н) Улица
Лесная (Хостинский р-н) Улица
Лесная Даль Садовое неком-е товарищество
Лесная поляна Садовое неком-е товарищество
Лесная поляна-2 Садовое неком-е товарищество
Лесная поляна-3 Садовое неком-е товарищество
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесной Переулок
Лесной (Центральный р-н) Переулок
Лесной массив Садовое неком-е товарищество
Лесные поляны Садовое неком-е товарищество
Лесопарковая Улица
Лесопарковая (Центральный р-н) Улица
Лесхоз Садовое неком-е товарищество
Лесхоз филиал Мамайка Садовое неком-е товарищество
Лесхоз филиал Мацеста Садовое неком-е товарищество
Летняя (Лазаревский р-н) Улица
Лечебный (Хостинский р-н) Переулок
Лилий Улица
Лилий (Адлерский р-н) Улица
Лиловая (Лазаревский р-н) Улица
Линейная (Лазаревский р-н) Улица
Липовая Улица
Липовый Переулок
Лира Садовое неком-е товарищество
Листовой Переулок
Листопадная Улица
Листопадная (Адлерский р-н) Улица
Лицейский Садовое неком-е товарищество
Лодочная Улица
Лозовая Улица
Ломаная Улица
Ломаная (Лазаревский р-н) Улица
Ломоносова Улица
Ломоносова (Центральный р-н) Улица
Ломоносовская (Хостинский р-н) Улица
Лооская Улица
Лооский Переулок
Лорийская Улица
Луговая Улица
Луговая (Адлерский р-н) Улица
Лужниковая Улица
Луначарского Улица
Луначарского (Адлерский р-н) Улица
Лунная Улица
Луч Садовое неком-е товарищество
Луч-2 Садовое неком-е товарищество
Лучевая Улица
Лучезарная Улица
Лучезарная (Лазаревский р-н) Улица
Лыготх Улица
Лысая Верхняя Гора Улица
Лысая гора Территория СНТ
Лысая гора Садовое неком-е товарищество
Лысая гора (Хостинский р-н) Садовое неком-е товарищество
Лысая гора (Хостинский р-н) Улица
Львовская (Лазаревский р-н) Улица
Львовский (Лазаревский р-н) Переулок
Любитель Садовое неком-е товарищество
Любитель-1 Садовое неком-е товарищество
Магистраль Садовое неком-е товарищество
Магистральная (Лазаревский р-н) Улица
Магистральный Переулок
Магнитогорская (Лазаревский р-н) Улица
Магнитогорский (Лазаревский р-н) Переулок
Магнолий Улица
Магнолий (Адлерский р-н) Улица
Магнолия Садовое неком-е товарищество
Магринская (Лазаревский р-н) Улица
Магринский (Лазаревский р-н) Переулок
Мазмай Улица
Майкопская Улица
Майкопская (Лазаревский р-н) Улица
Майская (Лазаревский р-н) Улица
Макаренко Садовое неком-е товарищество
Макаренко Садовое неком-е товарищество
Макаренко Садовое неком-е товарищество
Макаренко Улица
Макаренко (Центральный р-н) Улица
Макопсинская Улица
Макопсинская (Лазаревский р-н) Улица
Малахитовая Улица
Малахитовая (Адлерский р-н) Улица
Малая Улица
Малая (Хостинский р-н) Улица
Малинка Садовое неком-е товарищество
Малоахунский (Хостинский р-н) Проезд
Малоприреченский Переулок
Малый Ахун Садовое неком-е товарищество
Малый Ахун-2 Садовое неком-е товарищество
Малый Ахун-2 Садовое неком-е товарищество
Малышева (Лазаревский р-н) Улица
Мамайка Садовое неком-е товарищество
Мамайка Садовое неком-е товарищество
Мамайка Садовое неком-е товарищество
Мамайский Перевал Улица
Мамыр Переулок
Мандарин Квартал
Мандариновая (Хостинский р-н) Улица
Марата (Лазаревский р-н) Улица
Марсовый Переулок
Марсовый (Адлерский р-н) Переулок
Мартовская Улица
Мартовская (Лазаревский р-н) Улица
Мартовская (СНТ Бриз тер.) Улица
Марьинская Улица
Марьинское Шоссе
Марьинское Улица
Марьинское шоссе (Лазаревский р-н) Улица
Масис Переулок
Матросская (Лазаревский р-н) Улица
Мацестинская Улица
Мацестинская (Хостинский р-н) Улица
Мацестинское лесничество Территория
Маяк Садовое неком-е товарищество
Маяк Садовое неком-е товарищество
Маяковского Переулок
Маяковского (Лазаревский р-н) Улица
Мебельный (Лазаревский р-н) Переулок
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик Садовое неком-е товарищество
Медицинская (Лазаревский р-н) Улица
Медовая Улица
Медовая (Адлерский р-н) Улица
Медовея Улица
Медовея Улица
Медовый (Лазаревский р-н) Переулок
Международная Улица
Международная (Адлерский р-н) Улица
Мезенков Переулок
Мелетяна Улица
Мелетяна (Адлерский р-н) Улица
Мелиораторов Улица
Мельничный Переулок
Менделеева (Адлерский р-н) Улица
Меркурий-1 Садовое неком-е товарищество
Метелева (Хостинский р-н) Улица
Метелёва (Хостинский р-н) Улица
Метеоритный Переулок
Метревели Улица
Метревели (Адлерский р-н) Улица
Механизаторов Улица
Механизаторов (Хостинский р-н) Улица
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечтателей (Лазаревский р-н) Улица
Мечты Переулок
Мзымтинская (Адлерский р-н) Улица
Мимоз Улица
Мимоз (Адлерский р-н) Улица
Миндальная (Адлерский р-н) Улица
Миндальный Переулок
Миндальный (Адлерский р-н) Переулок
Минеральная (Лазаревский р-н) Улица
Минеральный (Лазаревский р-н) Переулок
Минина (Лазаревский р-н) Улица
Мир Садовое неком-е товарищество
Мира Улица
Мира Улица
Мира Переулок
Мира (Адлерский р-н) Улица
Мира (Адлерский р-н) Улица
Мира (Адлерский р-н) Переулок
Мирная Улица
Мирная (Лазаревский р-н) Улица
Мирный Переулок
Мичурина Улица
Мичурина (Лазаревский р-н) Улица
Мичурина (Центральный р-н) Улица
Молдовка Микрорайон
Молодежная Улица
Молодежная (Лазаревский р-н) Улица
Молодогвардейская Улица
Молодогвардейская (Хостинский р-н) Улица
Молокова (Адлерский р-н) Улица
Молот Садовое неком-е товарищество
Монолит Садовое неком-е товарищество
Монтажник Садовое неком-е товарищество
Монтажный Проезд
Моржовый Переулок
Морской Переулок
Морской (Адлерский р-н) Бульвар
Морской (Центральный р-н) Переулок
Моряк Садовое неком-е товарищество
Моряков (Лазаревский р-н) Улица
Москвина Улица
Москвина (Центральный р-н) Улица
Московская Улица
Московская (Центральный р-н) Улица
Мостовая (Лазаревский р-н) Улица
Моторная Улица
Моторная (Лазаревский р-н) Улица
Мясокомбинатский Переулок
Мясокомбинатский (Центральный р-н) Переулок
Мятная (Лазаревский р-н) Улица
Набережная (Адлерский р-н) Улица
Навагинская Улица
Навагинская (Центральный р-н) Улица
Нагорная Улица
Нагорная (Центральный р-н) Улица
Нагорный Переулок
Нагорный тупик (Адлерский р-н) Улица
Надежд Бульвар
Надежд (Адлерский р-н) Бульвар
Надежды (Адлерский р-н) Улица
Надежная Улица
Народная (Адлерский р-н) Улица
Нарт Улица
Насып Переулок
Насыпная (Адлерский р-н) Улица
Нахимова (Лазаревский р-н) Улица
Невская Улица
Невская (Центральный р-н) Улица
Некрасова Улица
Некрасова (Хостинский р-н) Улица
Несебрская Улица
Несебрская (Центральный р-н) Улица
Несербская Улица
Несербская (Центральный р-н) Улица
Нижнеимеретинская Улица
Нижнеимеретинская (Адлерский р-н) Улица
Нижнехобзинская (Лазаревский р-н) Улица
Нижняя Улица
Нижняя Улица
Нижняя (Лазаревский р-н) Улица
Нижняя Космическая Улица
Низовая Улица
Новая Улица
Новая (Лазаревский р-н) Улица
Новая Заря Улица
Новая заря (Центральный р-н) Улица
Новоадлерская (Адлерский р-н) Улица
Новогорная (Адлерский р-н) Улица
Новокавказская (Адлерский р-н) Улица
Новопокровская Улица
Новороссийское шоссе (Хостинский р-н) Улица
Новоселов Улица
Новоселов (Центральный р-н) Улица
Новосибирская Улица
Новошкольная Улица
Новый Переулок
Ногинская Улица
Ноябрьская Улица
О.Кошевого Улица
О.Кошевого (Хостинский р-н) Улица
Оазис Улица
Обзорная Улица
Облачный Переулок
Образцовая Улица
Обходная (Лазаревский р-н) Улица
Общинная Улица
Общинная (Адлерский р-н) Улица
Объездной Переулок
Огонек Садовое неком-е товарищество
Огородный (Лазаревский р-н) Переулок
Одесская Улица
Одесская (Центральный р-н) Улица
Одоевского Переулок
Одоевского (Лазаревский р-н) Улица
Озерная Улица
Озерный Переулок
Озерный Переулок
Окружная (Лазаревский р-н) Улица
Октембирянская Улица
Октябрьская (Лазаревский р-н) Улица
Октябрьский Переулок
Октябрьский (Лазаревский р-н) Переулок
Октября (Хостинский р-н) Улица
Оливковая (Лазаревский р-н) Улица
Олимпийская Улица
Олимпийская (Центральный р-н) Улица
Олимпийский Проспект
Олимпийский (Адлерский р-н) Проспект
Ольховая Улица
Ольховая (Лазаревский р-н) Улица
Ольховый Переулок
Ольховый (Лазаревский р-н) Переулок
Омская Улица
Омская (Лазаревский р-н) Улица
Оранжевая Улица
Оранжевая (Адлерский р-н) Улица
Орбита-1 Садовое неком-е товарищество
Орбита-2 Садовое неком-е товарищество
Орбитовская (Адлерский р-н) Улица
Орджоникидзе Улица
Орджоникидзе (Центральный р-н) Улица
Ореховый Тупик Переулок
Ореховый тупик (Адлерский р-н) Улица
Ореховый тупик (Адлерский р-н) Переулок
Орлиная (Адлерский р-н) Улица
Орлиные скалы Садовое неком-е товарищество
Орловская Улица
Осенний Переулок
Осенний (Адлерский р-н) Переулок
Островского Улица
Островского (Центральный р-н) Улица
Отважный Переулок
Отделочник Садовое неком-е товарищество
Отдых Садовое неком-е товарищество
Отдых Садовое неком-е товарищество
Отдых Садовое неком-е товарищество
Отдых Садовое неком-е товарищество
Отдых-4 Садовое неком-е товарищество
Отдых-5 Садовое неком-е товарищество
Отель Садовое неком-е товарищество
Открытая Улица
Отрадная (Лазаревский р-н) Улица
Охотничий Переулок
Охотничий Переулок
Павлика Морозова (Адлерский р-н) Улица
Павлова Улица
Павлова Переулок
Павлова (Лазаревский р-н) Переулок
Павлова (Лазаревский р-н) Улица
Пальмовая Улица
Пальмовая (Лазаревский р-н) Улица
Памирская Улица
Памирская (Лазаревский р-н) Улица
Панфилова Улица
Панфилова (Адлерский р-н) Улица
Параллельная Улица
Параллельная (Центральный р-н) Улица
Парковая Улица
Парковая (Центральный р-н) Улица
Партизанская (Лазаревский р-н) Улица
Партизанский (Лазаревский р-н) Переулок
Парус Садовое неком-е товарищество
Парусная Улица
Парусная (Адлерский р-н) Улица
Пархоменко Улица
Пархоменко (Адлерский р-н) Улица
Пасека Улица
Пасечная Улица
Пасечная (Центральный р-н) Улица
Пасечный Переулок
Пасечный (Центральный р-н) Переулок
Педагог Садовое неком-е товарищество
Педагог Садовое неком-е товарищество
Пейзажная Улица
Пейзажная (Лазаревский р-н) Улица
Пейзажные Поляны Территория СНТ
Пейзажный Переулок
Первомайская Улица
Первомайская (Центральный р-н) Улица
Первомайский Тупик
Перевал Садовое неком-е товарищество
Перевальная (Лазаревский р-н) Улица
Перевальный Переулок
Передовиков Улица
Передовой Переулок
Перелетная Улица
Перелетная (Адлерский р-н) Улица
Перепелиный (Адлерский р-н) Переулок
Персиковая Улица
Персиковая (Хостинский р-н) Улица
Перспектива Садовое неком-е товарищество
Перспективная Улица
Перспективная Улица
Перспективная (Адлерский р-н) Улица
Песчаный Переулок
Петрозаводская Улица
ПЖСК Ветеран-Нагорный Территория
Пикет Садовое неком-е товарищество
Пиковый Переулок
Пионерская Улица
Пионерская (Центральный р-н) Улица
Пирогова Улица
Пирогова (Центральный р-н) Улица
Пихтовая аллея Улица
Пихтовый Переулок
Пихтовый (Адлерский р-н) Переулок
Планерный (Адлерский р-н) Переулок
Плановая Улица
Пластунская Улица
Пластунская (Центральный р-н) Улица
Платан Садовое неком-е товарищество
Платановая (Хостинский р-н) Улица
Плеханова Переулок
Плеханова Улица
Плеханова (Центральный р-н) Улица
Плодовая (Лазаревский р-н) Улица
Пляжная (Лазаревский р-н) Улица
Победа Садовое неком-е товарищество
Победитель Садовое неком-е товарищество
Победитель Садовое неком-е товарищество
Победитель Садовое неком-е товарищество
Победы (Лазаревский р-н) Переулок
Победы (Лазаревский р-н) Улица
Пограничная Улица
Пограничная (Лазаревский р-н) Улица
Подгорная Улица
Подгорная (Центральный р-н) Улица

Подгорный Переулок
Подгорный (Центральный р-н) Переулок
Подлесная (Лазаревский р-н) Улица
Подснежник Садовое неком-е товарищество
Подснежник Садовое неком-е товарищество
Пожарского (Лазаревский р-н) Улица
Полевая (Адлерский р-н) Улица
Полет Садовое неком-е товарищество
Полиграфист Садовое неком-е товарищество
Поликлиника Садовое неком-е товарищество
Поликлиника Садовое неком-е товарищество
Политехническая Улица
Политехническая (Центральный р-н) Улица
Полтавская Улица
Полтавская (Центральный р-н) Улица
Полярник Квартал
Поперечная Улица
Поперечная (Центральный р-н) Улица
Попова (Адлерский р-н) Улица
Поселковая Улица
Поселковая (Центральный р-н) Улица
Поселок Мирный Улица
Поселок Мирный (Адлерский р-н) Улица
Почтовый (Лазаревский р-н) Переулок
Поярко Улица
Поярко (Центральный р-н) Улица
Правды (Лазаревский р-н) Переулок
Правды (Лазаревский р-н) Улица
Православная (Адлерский р-н) Улица
Праздничная Улица
Праздничный Переулок
Предгорье Садовое неком-е товарищество
Прибрежная Улица
Прибрежная Улица
Прибрежная (Адлерский р-н) Улица
Прибрежная (Лазаревский р-н) Улица
Прибрежный (Адлерский р-н) Переулок
Привокзальная Улица
Привокзальная Улица
Привокзальная (Адлерский р-н) Улица
Привокзальный Переулок
Привокзальный (Лазаревский р-н) Переулок
Привольная (Адлерский р-н) Улица
Привольный (Хостинский р-н) Переулок
Пригородная (Лазар) Улица
Пригородная (Центр) Улица
Пригородная (Центральный р-н) Улица
Приграничная Улица
Приграничная (Адлерский р-н) Улица
Придорожная (Лазаревский р-н) Улица
Придорожный (Лазаревский р-н) Переулок
Приморская Улица
Приморская (Центральный р-н) Улица
Приреченская Улица
Приреченская (Адлерский р-н) Улица
Причал Садовое неком-е товарищество
Причальная Улица
Прогресс Территория СНТ
Прогресс-1 Садовое неком-е товарищество
Прогресс-1 Территория СНТ
Прогресс-2 Садовое неком-е товарищество
Прогресс-2 Садовое неком-е товарищество
Прогресс-2 Садовое неком-е товарищество
Прогресс-3 Садовое неком-е товарищество
Прозрачная (Лазаревский р-н) Улица
Прозрачная (Лазурный берег кв-л) Улица
Пролетарская (Лазаревский р-н) Улица
Промышленный Переулок
Промышленный (Центральный р-н) Переулок
Просвещения Улица
Просвещения (Адлерский р-н) Улица
Просторная Улица
Профсоюзная Улица
Профсоюзная (Хостинский р-н) Улица
Прохлада Садовое неком-е товарищество
Прохлада Садовое неком-е товарищество
Прохладная (Лазаревский р-н) Улица
Прохладная долина Садовое неком-е товарищество
Прохладная Долина Садовое неком-е товарищество
Прохладная долина Садовое неком-е товарищество
Прохладный Переулок
Пруд Садовое неком-е товарищество
Прудный Переулок
Псынэчэч Переулок
Пугачева (Лазаревский р-н) Улица
Пустынный Переулок
Пушкина (Хостинский р-н) Проспект
Пчелиный Переулок
Пчелка Садовое неком-е товарищество
Пчеловодов Улица
Пчеловодов (Адлерский р-н) Улица
Пятигорская Улица
Пятигорская (Хостинский р-н) Улица
Пятигорский Переулок
Пятигорский Тупик
Рабочий Переулок
Рабочий (Центральный р-н) Переулок
Радищева (Лазаревский р-н) Улица
Радость Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радужная Улица
Радужный (Хостинский р-н) Переулок
Разданская Улица
Раздолье Садовое неком-е товарищество
Разина (Лазаревский р-н) Улица
Разина (Лазаревский р-н) Переулок
Райская Улица
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассвет-2 Садовое неком-е товарищество
Рассветная (Лазаревский р-н) Улица
Расцвет Садовое неком-е товарищество
Расцвет Садовое неком-е товарищество
Расцвет Садовое неком-е товарищество
Рахманинова Переулок
Рахманинова (Центральный р-н) Переулок
Революции (Адлерский р-н) Улица
Революции (Адлерский р-н) Переулок
Рекордов Улица
Рекордов (Адлерский р-н) Улица
Репина (Лазаревский р-н) Улица
Республиканская (Лазаревский р-н) Улица
Речная (Лазаревский р-н) Улица
Ривьерский Переулок
Ривьерский (Центральный р-н) Переулок
Ровная Улица
Родная Улица
Родник Территория СНТ
Родник-1 Садовое неком-е товарищество
Родник-2 Садовое неком-е товарищество
Родниковая (Лазаревский р-н) Улица
Родниковый Переулок
Родниковый (Лазаревский р-н) Переулок
Родничок Садовое неком-е товарищество
Родничок Территория СНТ
Рождественский Переулок
Роз Улица
Роз (Центральный р-н) Улица
Розовая (Лазаревский р-н) Улица
Розовый Переулок
Романтиков (Лазаревский р-н) Улица
Ромашек (Адлерский р-н) Улица
Ромашек (Адлерский р-н) Переулок
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Росинка Территория СНТ
Российская (Лазаревский р-н) Улица
Россия Садовое неком-е товарищество
Ростовская (Хостинский р-н) Улица
Рубиновая (Лазаревский р-н) Улица
Ружейная (Адлерский р-н) Улица
Русская Улица
Русская мамайка Садовое неком-е товарищество
Русская поляна Территория СНТ
Русская поляна Садовое неком-е товарищество
Руставели Переулок
Руставели (Центральный р-н) Улица
Русь Территория СНТ
Русь Садовое неком-е товарищество
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Ручей Видный Улица
Ручей Видный (Хостинский р-н) Улица
Ручей де Симона (Хостинский р-н) Улица
Ручейная Улица
Рыбацкая Улица
Рыбацкий посёлок Улица
Рыбацкий поселок (Лазаревский р-н) Улица
Рылеева (Лазаревский р-н) Улица
Рябиновая Улица
Рядовой Переулок
Ряжский Переулок
Ряжский (Центральный р-н) Переулок
Рязанская Улица
Рязанская (Лазаревский р-н) Улица
С/т Аэрофлот Садовое неком-е товарищество
С/т Березка Садовое неком-е товарищество
С/т Весна Садовое неком-е товарищество
С/т Восход-3 Садовое неком-е товарищество
С/т Дендрарий Садовое неком-е товарищество
С/т Интурист Садовое неком-е товарищество
С/т Калиновка Садовое неком-е товарищество
С/т Коммунальник Территория
С/т Лесхоз филиал Мацеста Садовое неком-е товарищество
С/т Победитель Территория
С/т Рассвет Территория
С/т Сутугинское Территория
С/т Экран Территория
Садовая (Адлерский р-н) Улица
Садовников Улица
Садовников (Лазаревский р-н) Улица
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садовод-2 Садовое неком-е товарищество
Садовод-2 Садовое неком-е товарищество
Садовое товарищество Бриз Садовое неком-е товарищество
Сады Садовое неком-е товарищество
Сады женщин-фронтовиков Садовое неком-е товарищество
Сады-2 Садовое неком-е товарищество
Сальская Улица
Сальская Улица
Самшит Садовое неком-е товарищество
Самшитовая (Хостинский р-н) Улица
Санаторная Улица
Санаторная (Лицейский снт) Улица
Санаторная (Центральный р-н) Улица
Саратовская (Адлерский р-н) Улица
Саратовский (Адлерский р-н) Переулок
Свердлова (Адлерский р-н) Улица
Светлая (Лазар) Улица
Светлая (Хостин) Улица
Светлая (Хостинский р-н) Улица
Светлячок Садовое неком-е товарищество
Светлячок Садовое неком-е товарищество
Свирская (Лазаревский р-н) Улица
Свободный Переулок
Свободы (Лазаревский р-н) Улица
Связист Садовое неком-е товарищество
Связная (Лазаревский р-н) Улица
Севанский Переулок
Севастопольская Улица
Севастопольская (Центральный р-н) Улица
Севастопольский Переулок
Севастопольский (Центральный р-н) Переулок
Севастьянова Улица
Севастьянова Переулок
Севастьянова (Хостинский р-н) Улица
Север Садовое неком-е товарищество
Северная Улица
Северная (Центральный р-н) Улица
Северный Садовое неком-е товарищество
Северный труженик Садовое неком-е товарищество
Северный труженик Садовое неком-е товарищество
Седова (Лазаревский р-н) Улица
Сельская Улица
Семашко Улица
Семашко (Лазаревский р-н) Улица
Семейная (Адлерский р-н) Улица
Серафимовича (Хостинский р-н) Улица
Серебряная Улица
Сибирская Улица
Сибирская (Лазаревский р-н) Улица
Сибирский (Лазаревский р-н) Переулок
Сигнал Садовое неком-е товарищество
Симферопольская (Лазаревский р-н) Улица
Сиреневая (Лазаревский р-н) Улица
Скрябина Улица
Скрябина (Лазаревский р-н) Улица
Скрябина (Лазаревский р-н) Переулок
Слава Садовое неком-е товарищество
Славы Улица
Славы Переулок
Славы (Лазаревский р-н) Переулок
Славянская (Лазаревский р-н) Улица
Славянский (Лазаревский р-н) Переулок
Следопытов Улица
Следопытов (Хостинский р-н) Улица
Сливка Садовое неком-е товарищество
Сливовый Переулок
Смородиновый Переулок
СНТ Бриз Территория
СНТ Труд-1 Территория
Соболь Садовое неком-е товарищество
Соболь Садовое неком-е товарищество
Соболь Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Советская (Центральный р-н) Улица
Советский воин Садовое неком-е товарищество
Советский воин Садовое неком-е товарищество
Современный Переулок
Совхозная Улица
Совхозная (Адлерский р-н) Улица
Согласия Улица
Согласия (Лазаревский р-н) Улица
Содружество Садовое неком-е товарищество
Содружество Садовое неком-е товарищество
Сокол Территория СНТ
Сокол Садовое неком-е товарищество
Сокол Садовое неком-е товарищество
Соколиная (Адлерский р-н) Улица
Соколова Улица
Соколова (Центральный р-н) Улица
Солнечная Улица
Солнечная (Лазаревский р-н) Улица
Солнечная долина Садовое неком-е товарищество
Солнечная долина Садовое неком-е товарищество
Солнечная поляна Садовое неком-е товарищество
Солнечная поляна-2 Садовое неком-е товарищество
Солнечногорская Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Соловьи Садовое неком-е товарищество
Соловьи Садовое неком-е товарищество
Соловьиная (Лазаревский р-н) Улица
Солоники (Лазаревский р-н) Улица
Солярий Садовое неком-е товарищество
Сосновая (Лазаревский р-н) Улица
Сосновый Бор Садовое неком-е товарищество
Социалистическая (Лазаревский р-н) Улица
Сочигоргаз Садовое неком-е товарищество
Сочинский сад Садовое неком-е товарищество
Сочинское Шоссе
Сочинское шоссе (Лазаревский р-н) Улица
Союзная (Лазаревский р-н) Улица
Союзный Переулок
Спандаряна (Лазаревский р-н) Улица
Спартак Садовое неком-е товарищество
Спартак Территория
Спасская (Адлерский р-н) Улица
Спасский Переулок
Спорт Садовое неком-е товарищество
Спортивная (Лазаревский р-н) Улица
СПТУ-76 Садовое неком-е товарищество
Спутник Садовое неком-е товарищество
Спутник-4 Садовое неком-е товарищество
Станиславского (Адлерский р-н) Улица
Станичная (Лазаревский р-н) Улица
Староклубная (Адлерский р-н) Улица
Старокубанская Улица
Старонасыпная (Адлерский р-н) Улица
Старообрядная (Адлерский р-н) Улица
Старообрядческая Улица
Старообрядческая (Адлерский р-н) Улица
Староохотничья (Адлерский р-н) Улица
Старошкольная (Адлерский р-н) Улица
Старошоссейная (Лазаревский р-н) Улица
Стартовая Улица
Стартовая Улица
Стартовая (Адлерский р-н) Улица
Стартовая (Центральный р-н) Улица
Стеклянная Улица
Степная Улица
Стимул Садовое неком-е товарищество
Стрелка Садовое неком-е товарищество
Стрелка Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель 1 очередь Садовое неком-е товарищество
Строитель-5 Садовое неком-е товарищество
Строительная Улица
Строительный Переулок
Строительный (Центральный р-н) Переулок
Студенческая Улица
Субтропическая (Адлерский р-н) Улица
Сувенир Садовое неком-е товарищество
Суворова (Лазаревский р-н) Улица
Суздальская Улица
Суздальская (Адлерский р-н) Улица
Сулимовка (Адлерский р-н) Улица
Сурикова (Лазаревский р-н) Улица
Сурикова (Лазаревский р-н) Переулок
Сусанина (Лазаревский р-н) Улица
Сутугинское Садовое неком-е товарищество
Сутугинское Садовое неком-е товарищество
Сухумское шоссе (Хостинский р-н) Улица
Счастливая Улица
Счастливая (Хостинский р-н) Улица
Сьянова (Лазаревский р-н) Улица
Таврическая (Адлерский р-н) Улица
Таганрогская (Лазаревский р-н) Улица
Таежная (Лазаревский р-н) Улица
Таллинская (Лазаревский р-н) Улица
Таллинский (Лазаревский р-н) Переулок
Таманская Улица
Тамбовский Переулок
Тамбовский (Лазаревский р-н) Переулок
Татьяновская Улица
Тверской (Адлерский р-н) Переулок
Театральная Улица
Театральная (Центральный р-н) Улица
Тельмана Улица
Тельмана (Центральный р-н) Улица
Теневая Улица
Теневой Переулок
Теневой Садовое неком-е товарищество
Теневой Садовое неком-е товарищество
Теневой Переулок
Теневой (Центральный р-н) Переулок
Тенистая Улица
Тепличная Улица
Тепличная (Хостинский р-н) Улица
Тепличный Переулок
Теплотехник Садовое неком-е товарищество
Теучеж Улица
Теучеж Переулок
Тимирязева Улица
Тимирязева (Прохладная Долина снт) Улица
Тимирязева (Центральный р-н) Улица
Титова Улица
Титова Улица
Титова (Лазаревский р-н) Улица
Титова (Центральный р-н) Улица
Тихий Переулок
Тихий (Адлерский р-н) Переулок
Тихомирова (Лазаревский р-н) Улица
Тихорецкая (Лазаревский р-н) Улица
Толстого (Лазаревский р-н) Улица
Томская Улица
Тоннельная Улица
Тоннельная (Центральный р-н) Улица
Тополек Садовое неком-е товарищество
Тополиная Улица
Тополиная Улица
Тополиная (Адлерский р-н) Улица
Торговая (Лазаревский р-н) Улица
Тормахова (Лазаревский р-н) Улица
Тормахова Д.Д. Улица
Транспортная Улица
Транспортная Улица
Транспортная Улица
Транспортная (Хостинский р-н) Улица
Транспортная (Центральный р-н) Улица
Триумфальная (Адлерский р-н) Улица
Триумфальный Проезд
Триумфальный (Адлерский р-н) Проезд
Троицкая (Адлерский р-н) Улица
Тростниковая Улица
Тростниковая (Адлерский р-н) Улица
Трубачева Улица
Трубачева (Адлерский р-н) Улица
Труд Садовое неком-е товарищество
Труд Садовое неком-е товарищество
Труд-1 Садовое неком-е товарищество
Труд-1 Территория СНТ
Труд-2 Садовое неком-е товарищество
Труд-3 Садовое неком-е товарищество
Труда Улица
Труда (Центральный р-н) Улица
Трудовая Улица
Труженик-Южный Садовое неком-е товарищество
Труженик-Южный Садовое неком-е товарищество
Трунова Переулок
Трунова (Центральный р-н) Переулок
Туапсинская Улица
Туапсинская (Центральный р-н) Улица
Туманяна (Лазаревский р-н) Улица
Тупик Пятигорский (Хостинский р-н) Переулок
Тупиковый Переулок
Тургенева (Хостинский р-н) Улица
Туренко (Хостинский р-н) Улица
Турист Садовое неком-е товарищество
Турист Садовое неком-е товарищество
Турист Садовое неком-е товарищество
Туристская (Лазаревский р-н) Улица
Тхытам Переулок
Тюленина (Хостинский р-н) Улица
Тюльпан Садовое неком-е товарищество
Тюльпан Садовое неком-е товарищество
Тюльпан Садовое неком-е товарищество
Тюльпанов (Адлерский р-н) Улица
Убых Улица
Убыхская Улица
Ударная Улица
Ударная (Центральный р-н) Улица
Ударник Садовое неком-е товарищество
Удачи (Адлерский р-н) Улица
Ульянова (Адлерский р-н) Улица
Упорный Переулок
Уральская Улица
Уральская (Лазаревский р-н) Улица
Урицкого (Адлерский р-н) Улица
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожайная Улица
Урожайная (Адлерский р-н) Улица
Успенская Улица
Успех Садовое неком-е товарищество
Утес Садовое неком-е товарищество
Утес Садовое неком-е товарищество
Утренний Переулок
Учитель Садовое неком-е товарищество
Учитель Садовое неком-е товарищество
Учитель Территория СНТ
Учительская (Хостинский р-н) Улица
Ушакова (Лазаревский р-н) Улица
Ушинского Переулок
Ушинского Улица
Ушинского (Хостинский р-н) Переулок
Ф.Энгельса Улица
Фабричная (Адлерский р-н) Улица
Фабричный (Адлерский р-н) Переулок
Фадеева Улица
Фадеева (Центральный р-н) Улица
Факел Садовое неком-е товарищество
Фельдшерский Переулок
Фермерская (Адлерский р-н) Улица
Фермерский (Адлерский р-н) Переулок
Фестиваль Садовое неком-е товарищество
Фестивальная (Лазаревский р-н) Улица
Фиалок Улица
Фиалок (Адлерский р-н) Улица
Фигурная Улица
Фигурная (Адлерский р-н) Улица
Финансист Садовое неком-е товарищество
Финиковая (Лазаревский р-н) Улица
Флага Площадь
Флага (Центральный р-н) Площадь
Флора Садовое неком-е товарищество
Фронтовик Территория СНТ
Фронтовик Садовое неком-е товарищество
Фруктовая (Лазаревский р-н) Улица
Фрунзе (Адлерский р-н) Улица
Фундучное Садовое неком-е товарищество
Фундучный Переулок
Фурманова (Хостинский р-н) Улица
Футбольный Переулок
Хадыженская (Адлерский р-н) Улица
Хатлапе Улица
Хвойная (Лазаревский р-н) Улица
Хлебный Переулок
Хлебозаводской Переулок
Хлебозаводской (Центральный р-н) Переулок
Хобзинская Улица
Хоккейная Улица
Хоккейная (Адлерский р-н) Улица
Холмская Улица
Холодные ключи Улица
Хостинская (Адлерский р-н) Улица
Хостинский (Адлерский р-н) Переулок
Хризантем (Лазаревский р-н) Улица
Художник Садовое неком-е товарищество
Худякова Улица
Худякова (Адлерский р-н) Улица
Хурмовый (Адлерский р-н) Переулок
Хуторская Улица
Хуторская (Адлерский р-н) Улица
Цанык Садовое неком-е товарищество
Цветной Бульвар
Цветной Улица
Цветной бульвар Улица
Цветной бульвар (Центральный р-н) Улица
Цветовод Садовое неком-е товарищество
Цветовод Садовое неком-е товарищество
Цветочная (Адлерский р-н) Улица
Целебный Переулок
Целинная Улица
Целинная (Центральный р-н) Улица
Центральная (Лазаревский р-н) Улица
Центральный (Лазаревский р-н) Переулок
Цикламеновый Переулок
Цимлянская (Адлерский р-н) Улица
Циолковского (Лазаревский р-н) Улица
Цирк Территория СНТ
Цирк Садовое неком-е товарищество
Цирк-2 Садовое неком-е товарищество
Цитрусовая Улица
Цитрусовая (Адлерский р-н) Улица
Цюрупы Улица
Цюрупы (Центральный р-н) Улица
Чавчавадзе Улица
Чавчавадзе (Лазаревский р-н) Улица
Чаевод Садовое неком-е товарищество
Чаевод Садовое неком-е товарищество
Чаевод квартал Войсковая часть Территория СНТ
Чаевод квартал Ш-7 Территория СНТ
Чаек (Адлерский р-н) Улица
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чайка ПАТП-3 Садовое неком-е товарищество
Чайкиной Улица
Чайкиной (Хостинский р-н) Улица
Чайковского Улица
Чайковского (Центральный р-н) Улица
Чайная (Лазаревский р-н) Улица
Чапаева Улица
Чапаева (Центральный р-н) Улица
Часовая Улица
Чебрикова Улица
Чебрикова (Центральный р-н) Улица
Чекменева Улица
Чекменева (Хостинский р-н) Улица
Чемпионов (Адлерский р-н) Улица
Черемуховая Улица
Череповецкая (Лазаревский р-н) Улица
Черкесский (Лазаревский р-н) Переулок
Черниговская (Адлерский р-н) Улица
Черничная Улица
Черногорская Улица
Черноморец Садовое неком-е товарищество
Черноморская Улица
Черноморская (Хостин) Улица
Черноморская (Хостинский р-н) Улица
Черноморская (Центр) Улица
Черноморская (Центральный р-н) Улица
Черноморье Садовое неком-е товарищество
Черноморье Садовое неком-е товарищество
Чернышевского (Адлерский р-н) Улица
Чехова Улица
Чехова Переулок
Чехова (Центральный р-н) Переулок
Чехова (Центральный р-н) Улица
Чистая (Лазаревский р-н) Улица
Чкалова Переулок
Чкалова Улица
Чкалова Переулок
Чкалова (Адлерский р-н) Переулок
Чкалова (Адлерский р-н) Улица
Шалфейная Улица
Шапсугская Улица
Шаумяна Улица
Шаумяна (Хостинский р-н) Улица
Шаумяна (Центральный р-н) Улица
Шахе Улица
Швейник Садовое неком-е товарищество
Швейник Садовое неком-е товарищество
Шевцовой Улица
Шевцовой (Хостинский р-н) Улица
Шевченко (Лазаревский р-н) Переулок
Шевченко (Лазаревский р-н) Улица
Шедокский Переулок
Широкая Улица
Широкая (Лазаревский р-н) Улица
Широкий (Лазаревский р-н) Переулок
Широкое поле Садовое неком-е товарищество
Шишкина (Лазаревский р-н) Улица
Шкиперская Улица
Шкиперская (Адлерский р-н) Улица
Шкиперский Переулок
Шкиперский (Центральный р-н) Переулок
Школьная Улица
Школьная (Адлерский р-н) Улица
Школьный Переулок
Шовгеновская Улица
Шовгеновский Переулок
Шоссейная (Хостинский р-н) Улица
Штеймана Набережная
Шторм Садовое неком-е товарищество
Шторм Садовое неком-е товарищество
Штурманский (Лазаревский р-н) Переулок
Щербиновская Улица
Щербиновская (Адлерский р-н) Улица
Щирова Улица
Щирова (Адлерский р-н) Улица
Щорса (Адлерский р-н) Улица
Эвкалиптовая Улица
Эвкалиптовая Улица
Эвкалиптовый Переулок
Эврика Садовое неком-е товарищество
Эврика Садовое неком-е товарищество
Эдельвейс Садовое неком-е товарищество
Экран Садовое неком-е товарищество
Экран Садовое неком-е товарищество
Экран Садовое неком-е товарищество
Экран Садовое неком-е товарищество
Электрический Переулок
Электрический (Центральный р-н) Переулок
Электрон Территория СНТ
Электрон Садовое неком-е товарищество
Электрон Садовое неком-е товарищество
Энгельса (Адлерский р-н) Улица
Энергетиков (Адлерский р-н) Улица
Энтузиаст Садовое неком-е товарищество
Энтузиастов Улица
Энтузиастов (Лазаревский р-н) Улица
Эпроновская Улица
Эпроновская (Адлерский р-н) Улица
Эра Садовое неком-е товарищество
Юбилейная Улица
Ювелирная Улица
Юг Садовое неком-е товарищество
Юг Садовое неком-е товарищество
Южная Улица
Южная (Хостинский р-н) Улица
Южно-Голицинский (Лазаревский р-н) Переулок
Южно-российская (Адлерский р-н) Улица
Южное Садовое неком-е товарищество
Южное Садовое неком-е товарищество
Южный-1 Территория СНТ
Южных Культур Улица
Южных культур (Адлерский р-н) Улица
Юннатов (Лазаревский р-н) Улица
Юности (Лазаревский р-н) Улица
Юных Ленинцев Улица
Юных Ленинцев (Центральный р-н) Улица
Юртовский Переулок
Юртовский (Центральный р-н) Переулок
Я.Фабрициуса (Хостинский р-н) Улица
Яблонька Садовое неком-е товарищество
Яблочная Улица
Яблочная (Центральный р-н) Улица
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Ягодный (Лазаревский р-н) Переулок
Якорная (Лазаревский р-н) Улица
Ялтинская (Хостинский р-н) Улица
Янтарная (Лазаревский р-н) Улица
Янтарь Садовое неком-е товарищество
Ясная Улица
Ясная (Центральный р-н) Улица
Ясногорская Улица
Ясногорская (Хостинский р-н) Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.