Актуальность базы: 2018.11.19
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
23-032515010002352

Населенные пункты:

1 отделение Улица
102-й Проезд
103-й Проезд
104-й Проезд
106-й Проезд
107-й Проезд
112-й Проезд
113-й Проезд
114-й Проезд
115-й Проезд
116-й Проезд
12 N35 (СНТ Ветеран тер) Участок
129-й Проезд
13 Километр
13 км Территория
148-й Проезд
152-й Проезд
169-й Проезд
171-й Проезд
173-й Проезд
227 Таманской Дивизии Улица
27 Сентября Улица
52-й Проезд
54-й Проезд
68-й Проезд
8 N226/2 (СНТ Ветеран тер) Участок
8 Марта Переулок
8 Марта Улица
95-й Проезд
96 проезд квартала Проезд
97-й Проезд
98-й Проезд
99-й Проезд
N191 (СНТ Ветеран тер) Участок
N192 (СНТ Ветеран тер) Участок
N275 (СНТ Ветеран тер) Участок
N82 (СНТ Ветеран тер) Участок
Абрикосовая (Кооператор снт) Улица
Абрикосовая (СОНТ Стимул снт) Улица
Авангардная Улица
Азовский Переулок
Айвовая (Кооператор снт) Улица
Айвовая (СОНТ Стимул снт) Улица
Аллейная Улица
Алтайская Улица
Алычевая Улица
Алычовая (Кооператор снт) Улица
Анапская Улица
Анапское Шоссе
Анджиевского Улица
Апельсиновая (Кооператор снт) Улица
Артельная (СОПО Южное снт) Улица
Беликова Переулок
Беликова Улица
Белинского Улица
Белинского Переулок
Береговая Улица
Бетховена Улица
Бирюзовая Улица
Бирюзовая (СОТ Радуга территория снт) Улица
Бригадный Переулок
Бувина Улица
Бугазская Улица
Бургасская Улица
Васильковая (СОТ Радуга территория снт) Улица
Верхний Переулок
Веселая Улица
Весенний Переулок
Весенняя (СОТ Труженик снт) Улица
Весенняя (СОТ Труженик снт) Улица
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеранов Переулок
Ветеранов Улица
Ветеранов (СНТ Ветеран тер) Улица
Взлетный Переулок
Вильямса Улица
Виноградная Улица
Виноградная (ДНТ Родник днп) Улица
Виноградная (Кооператор снт) Улица
Виноградный Переулок
Вишневая (Кооператор снт) Улица
Вишневая (СОНТ Стимул снт) Улица
Вишневая (СОТ Северные Сады территория с Улица
Водный Переулок
Водный (СОТ Автомобилист территория снт) Переулок
Володарского Улица
Вольная Улица
Восточная (ДНТ Родник днп) Улица
Восточная (СОНТ Стимул снт) Улица
Восточный Переулок
Восточный Проулок
Восточный Проезд
Восточный (СОТ Труженик снт) Проезд
Въездной Переулок
Гагарина Улица
Гаражный Переулок
Гвардейская Улица
Гвардейская (СНТ Ветеран тер) Улица
Герцена Улица
Гоголя Улица
Горный Переулок
Горный Улица
Горького Улица
Гражданская Улица
Грибоедова Улица
Грушовая (Кооператор снт) Улица
Грушовая (СОНТ Стимул снт) Улица
Грушовая (СОТ Северные Сады территория с Улица
Д.Виноградовой Улица
Дальняя Улица
Дарвина Улица
Даргомыжского Улица
Дачная (ДНТ Родник днп) Улица
Дачная (СОТ Факел территория снт) Улица
Декабристов Улица
ДНТ Родник Дачное неком-е партнерство
Докучаева Улица
Дорожный Переулок
Дружбы Проезд
Дружбы Переулок
Дружбы Улица
Евгения Шапова Улица
Екатеринодарская (СОПО Южное снт) Улица
Ж/д вокзал Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный вокзал Улица
Жемчужная Улица
Животноводов Улица
Животноводов Улица
Жигулевская Улица
Заводской Переулок
Загородная Улица
Загородная (СОПО Южное снт) Улица
Западная Улица
Западный Переулок
Западный Проулок
Западный Проезд
Западный (СОТ Северные Сады территория с Проулок
Западный (СОТ Северные Сады территория с Проезд
Западный (СОТ Труженик снт) Проезд
Запорожская (СОПО Южное снт) Улица
Запрудная (СОТ Кооператор участок Водник Улица
Заречная Улица
Заречная Улица
Заречная (СОТ Кубаночка тер.) Улица
Затон Чирчик Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зеленая (ДНТ Родник днп) Улица
Зеленая (СОНТ Стимул снт) Улица
Зеленая (СОТ Кооператор участок Азовец с Улица
Зеленый Переулок
Зеленый Переулок
Земляничная (Кооператор снт) Улица
Земляничная (СОНТ Стимул снт) Улица
Земляничная (СОТ Надежда территория снт) Улица
Изумрудная (СОТ Радуга территория снт) Улица
Икряной Переулок
Ильи Павленко Улица
им В.А.Щелгунова Улица
им С.А.Руры Переулок
им С.П.Ковалева Улица
им С.П.Ковалева Переулок
им. А. Чуянова Улица
им. В.А. Щелгунова Улица
им. Дуси Виноградовой Переулок
К.Виноградовой Улица
К.Либкнехта Улица
Казачья Улица

Калинина Улица
Камышовая Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Переулок
Карла Маркса Улица
Карпузи Переулок
Карпузи Улица
Карьерный Переулок
Кати Виноградовой Улица
Каштановая (СОТ Автомобилист территория Улица
квартала 102 Проезд
квартала 103 Проезд
квартала 107 Проезд
квартала 112 Проезд
квартала 113 Проезд
квартала 116 Проезд
квартала 116 Проезд
квартала 129 Проезд
квартала 152 Переезд
квартала 169 Проезд
квартала 173 Проезд
квартала 54 Проезд
квартала 99 Проезд
Кириллова Улица
Кирова Улица
Клубничная (ДНТ Родник днп) Улица
Клубничная (Кооператор снт) Улица
Клубничная (СОНТ Стимул снт) Улица
Ключевой Переулок
Ковалева Улица
Коллонтай Переулок
Коллонтай Улица
Комарова Улица
Коммунаров Улица
Коммуны Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Кооперативная Улица
Кооператор Садовое неком-е товарищество
Короткая (СОПО Южное снт) Улица
Короткий Переулок
Космический Переулок
Космонавтов Улица
Крайняя (СОТ Северные Сады территория сн Улица
Красная (СОТ Радуга территория снт) Улица
Красноармейская Улица
Краснодарская Улица
Красных Партизан Улица
Кубанская Улица
Кубанский Переулок
Куйбышева Улица
Курчанский Переулок
Лазурная (СОТ Кооператор участок Азовец Улица
Лебединский Переулок
Лебединый Переулок
Левобережная Улица
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лермонтова Переулок
Лесная (СОТ Кооператор участок Азовец сн Улица
Лесная (СОТ Северные Сады территория снт Улица
Лесной Переулок
Летняя (СОТ Труженик снт) Улица
Лиманная Улица
Лимонная (Кооператор снт) Улица
Линейная Улица
Линейная (СОТ Кооператор участок Водник Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луговая (СОТ Кооператор участок Азовец с Улица
Луговая (СОТ Северные Сады территория сн Улица
Луговой Переулок
Луговой Переулок
Лунный Переулок
Люксембург Улица
Макарова Улица
Малиновая (Кооператор снт) Улица
Малиновая (СОНТ Стимул снт) Улица
Малый Переулок
Марата Улица
Маркса Улица
Матвеева Улица
Матросова Улица
Маяковского Улица
Мира Улица
Мичурина Улица
Мищенко Переулок
Мищенко Улица
Можайского Улица
Мойка Улица
Молодежная Улица
Мороза Улица
Морская Улица
Морская (СОТ Надежда территория снт) Улица
Морской Переулок
Московский Переулок
Муравьева Улица
Мускатная (СОТ Северные Сады территория Улица
Набережная Улица
Набережный Переулок
Надорожный Переулок
Некрасова Улица
Нижняя (СОТ Кооператор участок Мотор снт Улица
Новая Улица
Новицкого Улица
Новорусская Улица
Новоселов Улица
Новоселов Улица
Облепиховая Улица
Облепиховая (Кооператор снт) Улица
Обороны Улица
Овощной Переулок
Овражная Улица
Овражная (СОТ Кооператор участок Мотор с Улица
Огородная Улица
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Орджоникидзе Улица
Ореховая (СОНТ Стимул снт) Улица
Ореховая (СОТ Автомобилист территория сн Улица
Осенняя (СОТ Труженик снт) Улица
Осенняя (СОТ Труженик снт) Улица
Островского Улица
Отделение N 1 Улица
Отделение N 2 Улица
Отрадная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парусный Переулок
Первомайская Улица
Песочный Переулок
Песчаный Переулок
Пионерская Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Плодовая (СОНТ Стимул снт) Улица
Победы Улица
Подгорная Улица
Полевая Улица
Полетаева Улица
Портовый Переулок
Почтовая (СОТ Кооператор участок Водник Улица
Почтовый Переулок
Правобережная Улица
Привольная Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Прикубанский Переулок
Приморская Улица
Прогонная Улица
Проезд квартала 103 Проезд
Проезд квартала 104 Проезд
проезд квартала 106 Проезд
Проезд квартала 113 Проезд
проезд квартала 114 Проезд
проезд квартала 115 Проезд
Проезд квартала 148 Проезд
Проезд квартала 152 Проезд
Проезд квартала 169 Проезд
Проезд квартала 171 Проезд
Проезд квартала 173 Проезд
Проезд квартала 52 Проезд
Проезд квартала 54 Проезд
проезд квартала 68 Проезд
Проезд квартала 95 Проезд
Проезд квартала 96 Проезд
Проезд квартала 97 Проезд
проезд квартала 98 Проезд
Проезд квартала 99 Проезд
Пролетарская Улица

Промышленная Улица
Промышленный тупик Улица
Проточная Улица
Проточный Переулок
Путевая Улица
Пушкина Улица
Рабочий Переулок
Радужная Улица
Радужная (СОТ Кооператор участок Азовец Улица
Разина Улица
Республиканская Улица
Речная (СОТ Кооператор участок Водник сн Улица
Речной Переулок
Розы Люксембург Улица
Руры Переулок
Рыбацкий Переулок
Рыбачий Переулок
Рябиновая (СОТ Автомобилист территория с Улица
Садовая (дачи) Улица
Садовая (ДНТ Родник днп) Улица
Садовая (СОНТ Стимул снт) Улица
Садовая (СОТ Кооператор участок Азовец с Улица
Садовая (СОТ Кооператор участок Мотор сн Улица
Садовая (СОТ Северные Сады территория сн Улица
садово-огородное товарищество Ветеран Садовое неком-е товарищество
садоводческое товарищество Родник Территория
садоводческое товарищество Родник Садовое неком-е товарищество
Садовый Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлая (СОТ Кооператор участок Азовец с Улица
Свободная Улица
Северная Улица
Северная (дачи) Улица
Северная (ДНТ Родник днп) Улица
Северная (СОНТ Стимул снт) Улица
Северный Переулок
Серебряный Переулок
Сиреневая (СОТ Автомобилист территория с Улица
Сиреневая (СОТ Радуга территория снт) Улица
Славянская Улица
Сливовая (Кооператор снт) Улица
Сливовая (СОНТ Стимул снт) Улица
СНТ Ветеран Территория
СНТ Ветеран-2 Территория
СНТ Родник Территория
Советская Улица
Совхозный Переулок
Солнечная Улица
Солнечная (дачи) Улица
Солнечная (ДНТ Родник днп) Улица
Солнечная (СОТ Кооператор участок Азовец Улица
Солнечный Переулок
СОНТ Стимул Садовое неком-е товарищество
СОНТ Стимул-2 Садовое неком-е товарищество
СОПО Южное Садовое неком-е товарищество
Сормовская Улица
СОТ Автомобилист территория Садовое неком-е товарищество
СОТ Азовец территория Садовое неком-е товарищество
СОТ Кооператор участок Азовец Садовое неком-е товарищество
СОТ Кооператор участок Водник Садовое неком-е товарищество
СОТ Кооператор участок Мотор Садовое неком-е товарищество
СОТ Кубаночка Территория
СОТ Лотос территория Садовое неком-е товарищество
СОТ Надежда территория Садовое неком-е товарищество
СОТ Радуга территория Садовое неком-е товарищество
СОТ Рисовод-1 территория Садовое неком-е товарищество
СОТ Рисовод-2 территория Садовое неком-е товарищество
СОТ Северные Сады территория Садовое неком-е товарищество
СОТ Стимул территория Садовое неком-е товарищество
СОТ Труженик Садовое неком-е товарищество
СОТ Труженик Территория
СОТ Факел территория Садовое неком-е товарищество
Спортивный Проезд
Степана Разина Улица
Степана Разина Переулок
Степная (СОТ Северные Сады территория сн Улица
Степной Переулок
Степной Тупик
Строителей Улица
Строителей (дачи) Улица
Строительная (ДНТ Родник днп) Улица
Таманская Улица
Темрюкская Улица
Тенистая (СОНТ Стимул снт) Улица
Тенистая (СОТ Кооператор участок Азовец Улица
Терлецкого Улица
Терлецкого Площадь
Тимирязева Улица
Тихая Улица
Толстого Переулок
Тополиная Улица
Труда Улица
Труда(район рисосовхоза Правобережный) Улица
Тупик Степной Улица
Угловая Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урожайная (дачи) Улица
Урожайная (ДНТ Родник днп) Улица
Урожайная (СОТ Автомобилист территория с Улица
Урожайная (СОТ Факел территория снт) Улица
Урожайный Переулок
Ф.Энгельса Улица
Фабричная (СОТ Кооператор участок Водник Улица
Фабричная (СОТ Надежда территория снт) Улица
Фанагорийская Улица
Фестивальная Улица
Фруктовая (СОНТ Стимул снт) Улица
Фрунзе Улица
Хвалюна Переулок
Хвалюна Улица
Хозяйственный (СОТ Факел территория снт) Проезд
Холодова Переулок
Холодова Улица
Хуторская (СОПО Южное снт) Улица
Цветочная Улица
Цветочная (Кооператор снт) Улица
Цветочная (СОНТ Стимул снт) Улица
Цветочный Переулок
Центральная Улица
Центральная (СОНТ Стимул снт) Улица
Центральная (СОТ Кооператор участок Мото Улица
Циолковского Улица
Циолковского Переулок
Цыбренко Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Черемушки Улица
Черешневая (Кооператор снт) Улица
Черноморская Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чехова Переулок
Чуянова Улица
Шевченко Улица
Шелгунова Улица
Широкий Переулок
Школьная (СОТ Кооператор участок Мотор с Улица
Школьный Тупик
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шопена Улица
Шоссейная Улица
Щелгунова Улица
Щорса Улица
Энгельса Улица
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Переулок
Южная Улица
Южная (дачи) Улица
Южная (ДНТ Родник днп) Улица
Южная (СОНТ Стимул снт) Улица
Южная (СОТ Кооператор участок Азовец снт Улица
Южный Переулок
Южный склон Улица
Юности Улица
Я.Фабрициуса Улица
Яблоневая (Кооператор снт) Улица
Яблоневая (СОНТ Стимул снт) Улица
Ягодная Улица
Якорная Улица
Якорная (СОТ Кооператор участок Водник с Улица
Яна Фабрициуса Улица
Янтарная (СОТ Кооператор участок Азовец Улица
Янтарная (СОТ Северные Сады территория с Улица
Ясный Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.