Актуальность базы: 2018.08.13
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
24-044260000002459

1 Семилетки Улица
1-й Проезд
1-й Проезд
1-й Проезд Улица
1-й Семилетки Улица
1-ой Семилетки Улица
1-я (со ЖБК-3 снт) Улица
1-я Коммунальная Улица
1-я Садовая (со Городское снт) Улица
1-я Садовая (Энергетик-1 (1) снт) Улица
1-я Угловая (со Городское снт) Улица
10-й Микрорайон
2-й Проезд
2-й Проезд
2-й Проезд Улица
2-я (со ЖБК-3 снт) Улица
2-я Садовая (со Городское снт) Улица
2-я Садовая (Энергетик-1 (1) снт) Улица
2-я Угловая (со Городское снт) Улица
20 Партсъезда Улица
22-й Микрорайон
3-я (со ЖБК-3 снт) Улица
3-я Садовая (со Городское снт) Улица
3-я Садовая (Энергетик-1 (1) снт) Улица
30 лет ВЛКСМ Улица
4-я (со ЖБК-3 снт) Улица
4-я Садовая (со Городское снт) Улица
4-я Садовая (Энергетик-1 (1) снт) Улица
5-й Микрорайон
5-я (со ЖБК-3 снт) Улица
5-я Садовая (Энергетик-1 (1) снт) Улица
6-й Микрорайон
6-я (со ЖБК-3 снт) Улица
6-я Садовая (Энергетик-1 (1) снт) Улица
7-й Микрорайон
7-я (со ЖБК-3 снт) Улица
7-я Садовая (Энергетик-1 (1) снт) Улица
8 Марта Улица
8-й Микрорайон
8-я Садовая (Энергетик-1 (1) снт) Улица
9 Января Улица
9-я Садовая (Энергетик-1 (1) снт) Улица
А.Вепрева Улица
А.Порунова Улица
А.Ситникова Улица
Абрамова Улица
Автомобилистов Улица
Ададымская Улица
Амурская Улица
Арбузова Улица
Ачинская Улица
Б.Аксенова Улица
Базарная Улица
Безымянная Улица
Береговая Улица
Береговая (Садовое общество Энергетик-1( Улица
Береговая (УС ГРЭС N1 снт) Улица
Березовая роща Микрорайон
Ближний (УС ГРЭС N1 снт) Переулок
Болотная Улица
Болотная (УС ГРЭС N1 снт) Улица
Болотная (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Борисенко Улица
Боровая Улица
Боровая (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Борьбы Улица
Братская Улица
В.Селиванова Улица
Васильковый Переулок
Верхняя Улица
Верхняя (со Урожай снт) Улица
Веселый Переулок
Весны Переулок
Виноградная (Садовое общество Энергетик- Улица
Владимировская Улица
Водопроводная Улица
Вокзальная Улица
Восточная Улица
Восточная (Садовое общество Энергетик-1( Улица
ВС ЗМК N2 Садовое неком-е товарищество
Второй Проезд
Г.Голубева Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гвардейская Улица
Гвардейский Переулок
гк 1 Гаражно-строительный кооп.
гк 11 Гаражно-строительный кооп.
гк 13 Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
гк 14 АВТО Гаражно-строительный кооп.
гк 2 Мотор Гаражно-строительный кооп.
гк 3 Горняк Гаражно-строительный кооп.
гк 4 Гаражно-строительный кооп.
гк 5 Гаражно-строительный кооп.
гк 6 Гаражно-строительный кооп.
гк 7 Гаражно-строительный кооп.
гк 8 Гаражно-строительный кооп.
гк 9 Гаражно-строительный кооп.
гк Восточный Гаражно-строительный кооп.
гк Заречный Гаражно-строительный кооп.
гк На Кузнечной Гаражно-строительный кооп.
гк Пищевик Гаражно-строительный кооп.
гк Сельхохтехника Гаражно-строительный кооп.
гк Строитель Гаражно-строительный кооп.
Гоголя Улица
Горная Улица
ГОРОНО Садовое неком-е товарищество
Горького Улица
Грунтовая Улица
Гусарова Улица
Гуськова Улица
Дальняя Улица
Дачная (Энергетик-1 (2) снт) Улица

Декабристов Улица
Дзержинского Улица
Дмитрова Улица
Добычная Улица
Домашняя Улица
Донских Улица
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Дорожников Улица
Дружбы Улица
Дубровинского Улица
ЖБК N1 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожная Улица
З.Космодемьянской Улица
Заводская Улица
Загородная Улица
Западная Улица
Заречная Улица
Заречный Микрорайон
Зеленая Улица
Зеленая (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Интернациональная Улица
К.Маркса Улица
Калинина Улица
Каменная Улица
Карьерная Улица
Кедровая Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Китайкиной Улица
Клубная Улица
Ключевая Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Переулок
Комарова Улица
Коминтерна Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Кооперативная Улица
Космонавтов Улица
Котовского Улица
Кравченко Улица
Крайняя (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Красноармейская Улица
Краснодонская Улица
Крупской Улица
Кузнечная Улица
Курчатова Улица
Кутузова Улица
Л.Патушинского Улица
Л.Чайкиной Улица
Лазо Улица
Лебяжья Улица
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная (Энергетик-1 (1) снт) Улица
Лесная (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Леспромхозная Улица
Линейная Улица
Лодочная (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луговая (со Городское снт) Улица
М.Ладыниной Улица
Майская Улица
Малая Улица
Малый (УС ГРЭС N1 снт) Переулок
Матросова Улица
Маяковского Улица
Мира Улица
Молодежная Улица
Московская Улица
Мурашова Улица
Н.Патюкова Улица
Н.Сухих Улица
Набережная Улица
Набережная (со Городское снт) Улица
Набережная (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Нагорная (со Городское снт) Улица
Надежды Улица
Назаровская Улица
Нижняя Улица
Новая Улица
Новая (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Новокомсомольская Улица
Новопартизанская Улица
Новосельская Улица
Новосибирская Улица
Новошахтинская Улица
О.Кошевого Улица
Обороны Улица
Овражная Улица
Озерная Улица
Озерная (УС ГРЭС N1 снт) Улица
Озерная (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Октябрьская Улица
Осиновая Улица
Островская Улица
Островского Улица
Отвальная Улица
Отдыха Улица
П.Зарубкина Улица
П.Морозова Улица
Парковая Улица
Паровозная Улица
Паромная Улица
Партизанская Улица
Пекарская Улица
Первомайская Улица
Первый Проезд
Переездная Улица
Песочная Улица

Песочная (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Пляжная (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Полевая Улица
Полиграфистов Улица
Почтовая Улица
Привокзальный Микрорайон
Придорожная (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Проезд-1 Улица
Проезд-2 Улица
Пролетарская Улица
Промплощадка Улица
Промышленный узел Микрорайон
Профильная Улица
Профсоюзов Улица
Пушкина Улица
Пушкина Переулок
Рабочая Улица
Радиальная Улица
Революционная Улица
Речная Улица
Речная (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Россыпная Улица
Ручейная Улица
Ручейный Переулок
Рябиновая Улица
Рябиновая (Садовое общество Энергетик-1( Улица
Садовая Улица
Садовая (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Садовое общество Энергетик-1(3) Территория СНТ
Свободы Улица
СДТ ВС ЗМК-2 Садовое неком-е товарищество
СДТ УС ГРЭС-2 Садовое неком-е товарищество
Северная Улица
Сельскохозяйственная Улица
Сибирская Улица
Сиреневая (Садовое общество Энергетик-1( Улица
СМП-268 Микрорайон
со 1 УС Назаровской ГРЭС Гаражно-строительный кооп.
со 2 Назаровского завода ЖБК Садовое неком-е товарищество
со 2 Сельмаш Садовое неком-е товарищество
со Вера Садовое неком-е товарищество
со Виктория Садовое неком-е товарищество
со Всероссийского общества инвалидов Садовое неком-е товарищество
со Городское Садовое неком-е товарищество
со Дружба Садовое неком-е товарищество
со ЖБК 1 Гаражно-строительный кооп.
со ЖБК 2 Садовое неком-е товарищество
со ЖБК-3 Садовое неком-е товарищество
со Металист 1 завода ВСЗМК Садовое неком-е товарищество
СО Назаровского Райпотребсоюза Садовое неком-е товарищество
со Сельхоззапчасть Садовое неком-е товарищество
со Урожай Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Совхозная Улица
Солидарности Улица
Солнечный Переулок
Сосновая Улица
Спортивная Улица
Старица Береговая Улица
Степная Улица
Строительная Улица
Строительный Переулок
Суворова Улица
Суш. Заводская Улица
Сушь Заводская Улица
Таежная Улица
Тенистая (Садовое общество Энергетик-1(3 Улица
Тополиная Улица
Торговая Улица
Транспортная Улица
Троицкая Улица
Труда Улица
Трудовых резервов Улица
Тумановской Улица
Тупиковая Улица
Тупиковая (Энергетик-1 (2) снт) Улица
У.Громовой Улица
Углестрой Садовое неком-е товарищество
Угловой Переулок
Ужурская Улица
Узкий Переулок
Ули Громовой Улица
УС ГРЭС N1 Садовое неком-е товарищество
УС ГРЭС N2 Садовое неком-е товарищество
Учебная Улица
Фабричная Улица
Фрунзе Улица
Цветочная Улица
Цветочная (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральная (УС ГРЭС N1 снт) Улица
Центральная (Энергетик-1 (2) снт) Улица
Чапаева Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чулымская Улица
Ш.Китайкиной Улица
Шахтер Садовое неком-е товарищество
Шахтерская Улица
Школьная Улица
Шоссейная Улица
Энгельса Улица
Энергетик 1-1 Садовое неком-е товарищество
Энергетик-1 (1) Садовое неком-е товарищество
Энергетик-1 (2) Садовое неком-е товарищество
Энергетик-1 (уч.2-3) Садовое неком-е товарищество
Энергетиков Улица
Ю.Теленева Улица
Южная Улица
Яблочная Улица
Ягодная (Садовое общество Энергетик-1(3) Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.