Актуальность базы: 2018.11.12
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
25-05401000000

Населенные пункты:

1 Мая Улица
1-я Улица
100 лет Владивостоку Проспект
100-летия Владивостока Проспект
11-я Улица
12-я Улица
13-я Улица
14-я Улица
15-я Улица
16 (р-н Хабаровская 4) Гаражно-строительный кооп.
19-й Городок
2-я Улица
20 лет ВЛКСМ Улица
24-й Городок
25 Октября Улица
28 (р-н Хабаровская) Гаражно-строительный кооп.
3 (р-н Хабаровская 34) Гаражно-строительный кооп.
3 Ключ Улица
3-я Улица
4 Ключ Улица
4-я Улица
40 (р-н Хабаровская 29а) Гаражно-строительный кооп.
40 лет ВЛКСМ Улица
42-й Городок
5 Ключ Улица
5-я Улица
50 лет ВЛКСМ Улица
6 (р-н Хабаровская 6) Гаражно-строительный кооп.
6-я Улица
60 лет ВЛКСМ Улица
7-я Улица
8-я Улица
80 (р-н Хабаровская 19) Гаражно-строительный кооп.
9-я Улица
90-й Городок
N 1 (р-н Амурская-21) Гаражно-строительный кооп.
N 10(р-н Посьетская 18А) Гаражно-строительный кооп.
N 12(р-н Океанский пр-кт 109) Гаражно-строительный кооп.
N 15(р-н Океанский пр-кт 72) Гаражно-строительный кооп.
N 17(р-н Океанский пр-кт 72А) Гаражно-строительный кооп.
N 23 Уралец (р-н Амурская-5) Гаражно-строительный кооп.
N 23а (р-н Красного Знамени-35) Гаражно-строительный кооп.
N 24 (р-н Башидзе 12) Гаражно-строительный кооп.
N 25 (р-н Бестужева 29) Гаражно-строительный кооп.
N 26 Рыбник-2 (р-н Башидзе 6) Гаражно-строительный кооп.
N 28 (р-н Амурская-25А) Гаражно-строительный кооп.
N 32 (р-н Башидзе 5) Гаражно-строительный кооп.
N 4 (р-н Башидзе 14) Гаражно-строительный кооп.
N 43/2(р-н Леонова 33) Гаражно-строительный кооп.
N 44/2 Энергетик (Западная 29) Гаражно-строительный кооп.
N 66(р-н Посьетская 14) Гаражно-строительный кооп.
N 67(р-н Морозова 9) Гаражно-строительный кооп.
N 69-А (р-н Авроровская-3А) Гаражно-строительный кооп.
N 7 (р-н Бестужева 5) Гаражно-строительный кооп.
N 73 (р-н Амурская-17) Гаражно-строительный кооп.
N 74 Вымпел (Верхнепортовая 4) Гаражно-строительный кооп.
N 84 Маяк (р-н Крыгина 86В) Гаражно-строительный кооп.
N 86 Причал (р-н Саратовская7) Гаражно-строительный кооп.
N 86 Спрут (р-н Башидзе 1) Гаражно-строительный кооп.
N 9 (р-н Амурская-25) Гаражно-строительный кооп.
N59 (р-н Тигровая 16) Гаражно-строительный кооп.
Абрекская Улица
Абрикосовая Улица
Абрикосовый Переулок
Авангард Садовое неком-е товарищество
Авангард снт Садовое неком-е товарищество
Августовского Улица
Авиаторов Улица
Авраменко Улица
Авроровская Улица
Авто-78 (р-н Красного Знамени-34) Гаражно-строительный кооп.
Адмирала Горшкова Улица
Адмирала Захарова Улица
Адмирала Кузнецова Улица
Адмирала Макарова Переулок
Адмирала Макарова Улица
Адмирала Смирнова Улица
Адмирала Угрюмова Улица
Адмирала Фокина Улица
Адмирала Юмашева Улица
Азовская Улица
Айвазовского Улица
Академика Воронова Улица
Академика Комарова Улица
Академика Крушанова Улица
Академика Курчатова Улица
Академика Обручева Улица
Академический Переулок
Аквамариновая Улица
Аксаковская Улица
Аксаковский Переулок
Актинидия снт Садовое неком-е товарищество
Александра Грина Улица
Александровича Улица
Алеутская Улица
Аллилуева Улица
Алтайская Улица
Альбатросовая Улица
Алябьева Улица
Американская Улица
Аметист снт Садовое неком-е товарищество
Аметистовая Улица
Амундсена Улица
Амурская Улица
Аникушина Улица
Анисимова Улица
Анны Щетининой Улица
Анучинская Улица
Анютинская Улица
Апухтина Улица
Аральская Улица
Аренского Улица
Арсенальная Улица
Арсеньева Улица
Артековская Улица
Архангельская Улица
Астрономический Переулок
Багратиона Улица
Байдукова Улица
Байкальская Улица
Бакинская Улица
Бакунина Улица
Балтийская Улица
Балтовская Улица
Баляева Улица
Баневура Улица
Барбарисовая Улица
Барбетная Улица
Барклая Улица
Барсовая Улица
Бархатная Улица
Басаргина Улица
Бассейная Улица
Бассейновая Улица
Батарейная Улица
Батумская Улица
Баха Улица
Башидзе Улица
Беговая Улица
Бежецкая Улица
Безымянный Переулок
Белинского Улица
Беломорская Улица
Беляева Улица
Белякова Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Беринга Переулок
Бестужева Улица
Бийская Улица
Биологический Переулок
Большекаменская Улица
Борисенко Улица
Бородинская Улица
Босфора Улица
Братская Улица
Брестская Улица
Брестский Переулок
Бриз (р-н ул. Лейт Шмидта 20) Гаражно-строительный кооп.
Бринера Улица
Брусничка снт Садовое неком-е товарищество
Брюллова Улица
Брянская Улица
Буковая Улица
Бульварная Улица
Бурачка Улица
Буреинская Улица
Буссе Улица
Буферная Улица
Бухта Горностай Территория
Бухта Десантная Территория
Бухта Емар Территория
Бухта Лазурная Территория
Бухта Лазурная (Кордон) Территория
Бухта Маньчжур Территория
Бухта Мертвая Падь Территория
Бухта Пять Дорог Территория
Бухта Тихая Территория
Бухта Щитовая Территория
Бухта Якорная Территория
Вавилова Улица
Васильковая Улица
Васнецова Улица
Ватутина Улица
ВГ 2 речка Улица
Вектор-4(р-н Садовая 25) Гаражно-строительный кооп.
Вербное Садовое неком-е товарищество
Вербное снт Садовое неком-е товарищество
Вересковая Улица
Верещагина Переулок
Верещагина Улица
Вертолетная Улица
Верхнепортовая Улица
Верхнепортовый (р-н Верхнепортовая 4) Гаражно-строительный кооп.
Верхнеславянская Улица
Верхняя Улица
Весенняя Улица
Весна Садовое неком-е товарищество
Весна снт Садовое неком-е товарищество
Ветеран революции Садовое неком-е товарищество
Ветеран революции снт Садовое неком-е товарищество
Ветеранов Улица
Взлетная Улица
Вилкова Улица
Виноградная Улица
Виноградный Переулок
ВИР Улица
Вировец Садовое неком-е товарищество
Вировец снт Садовое неком-е товарищество
Витязь снт Садовое неком-е товарищество
Вишневая Улица
Владикавказская Улица
Водник Садовое неком-е товарищество
Водник снт Садовое неком-е товарищество
Водопроводная 2-я Улица
Военное Шоссе
Военное шоссе Улица
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Волкова Улица
Волна Садовое неком-е товарищество
Волна снт Садовое неком-е товарищество
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Волховская Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воропаева Улица
Восток Садовое неком-е товарищество
Восток снт Садовое неком-е товарищество
Восток-2 Садовое неком-е товарищество
Восток-2 снт Садовое неком-е товарищество
Восточная 1-я Улица
Восточная 2-я Улица
Восточная 3-я Улица
Восточная 4-я Улица
Восточная 5-я Улица
Восточная 6-я Улица
Восточный Проспект
Восточный 3-й Переулок
Вострецова Улица
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход снт Садовое неком-е товарищество
Восьмая Улица
Всеволода Сибирцева Улица
Встречная 1-я Улица
Встречная 2-я Улица
Встречная 3-я Улица
Вторая Улица
Выселковая Улица
Высокая Улица
Высоковольтная Улица
Высотная Улица
Вязовая Улица
Гагаринского Улица
Галс снт Садовое неком-е товарищество
Гамарника Улица
Гарнизонная 3-я Улица
Гаршина Улица
Гассе Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Генерала Раевского Улица
Географический Переулок
Героев Варяга Улица
Героев Тихоокеанцев Улица
Героев Хасана Улица
Героев-Даманцев Улица
Герцена Улица
ГК N24 (р-н Уткинской-21А) Гаражно-строительный кооп.
Главная Улица
Главный Переулок
Глинки Улица
Гоголя Улица
Голицына Улица
Голубичная Улица
Голубничная Улица
Горийская Улица
Горицветная Улица
Горная Улица
Горького Улица
Гражданская Улица
Гражданская 1-я Улица
Гражданская 2-я Улица
Гранит Садовое неком-е товарищество
Гранит снт Садовое неком-е товарищество
Грекова Улица
Грибоедова Улица
Гризодубовой Улица
Грозовая Улица
Громова Улица
Грушевая Улица
Грязелечебница Улица
ГСК N10 (р-н Спортивной-2) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N101 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N101 (р-н 5-й Террасной-33) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N102 (р-н дома Луговая-45/2) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N107 (р-н Некрасовского пер-6) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N11 (р-н Некрасовского пер-3) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N110 (р-н Громова-2) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N111 (р-н Кузнецова-68А) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N112 (р-н дома Луговая-57А) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N113 (р-н Ивановской-2) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N114 (р-н Красного Знамени-66Б) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N116/1 (р-н Громова-8-10) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N119 (р-н Некрасовской-52) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N12 (р-н дома Луговая-28) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N12 (р-н Ивановской-5Б) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N120 (р-н Невельского-15) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N122 (р-н Трамвайной-16) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N123 (р-н Партизанского просп-14) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N124 (р-н Нейбута-11) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N125/2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N126 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N128 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N129 (р-н дома Луговая-83в) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N130 (р-н Шилкинской-21) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N132 (р-н Кузнецова-80) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N134 (р-н Невельского-17) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N135 (р-н Невельского-2) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N136 (р-н Прап.Комарова-36) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N136/2 (р-н Прап.Комарова-42) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N139 (р-н Шилкинской-4) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N14 (р-н Адм.Кузнецова-46) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N14 (р-н Юмашева-10А) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N140 (р-н Нейбута-45) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N142 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N142 (р-н Стрелковой-2) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N145 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N149 (р-н Прап.Комарова-48) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N149/2 (р-н Прап.Комарова-48) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N151 Каскад (р-н Нейбута-57) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N154 Гафарм (р-н Воропаева-22) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N16 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N162 (р-н Нейбута-57) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N163 (р-н Нейбута-11) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N165-Пульсар Гаражно-строительный кооп.
ГСК N166 (р-н Нейбута-45) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N167 (р-н Невельского-29) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N168 (р-н Красного Знамени-156) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N17 (р-н Некрасовского пер-18) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N18 (р-н Красного Знамени-137) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N18/3 (р-н Тобольской-29) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N181 (р-н Нейбута-11) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N19 (р-н Воропаева-33) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N202 (р-н Шилкинской-16) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N21 (р-н Приходько-15) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N23 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N23 (р-н Фонтанной-57) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N24/3 (р-н Уткинской-44) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N25 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N25 (р-н 1-й Флотской-39А) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N26 (р-н Юмашева-26) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N28 (р-н Горной-33) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N31 (р-н пер.Краснознаменного-7) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N32 (р-н Баляева-62) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N32А (р-н Баляева-64) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N34/1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N34/2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N35 Чайка (р-н Фадеева-16в) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N36 (р-н Трамвайной-44) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N38 (р-н Шепеткова-8) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N39 Звездочка (р-н дома Луговая-57А) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N41 (р-н Некрасовского пер-5) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N43 (р-н Трамвайной-12А) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N44 (р-н Громова-2) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N45 (р-н Громова-12) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N49 (р-н Некрасовского пер-18) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N50А (р-н Капитана Шефнера-17) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N52 (р-н Красного Знамени-104) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N53 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N54 (р-н Кузнецова-66) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N55 (р-н Пушкинской-68) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N56 (р-н Юмашева-10А) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N57 Восток (р-н Светланской-105) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N58 (р-н Нейбута-19) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N60 Автолюбитель (р-н Юмашева-40) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N63 Ветеран (р-н Шкипера Гека-15) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N63/2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N64 Волна (р-н Юмашева-16Г) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N67 Мотор-2 (р-н дома Луговая-28) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N68 (р-н Некрасовской-52) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N69 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N7 (р-н дома Луговая-71А) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N70/2 (р-н Ивановской-4А) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N71 (р-н Ивановской-4) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N72 (р-н Адм.Кузнецова-50) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N73 (р-н Адм.Кузнецова-42А) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N75 (р-н Нейбута-41) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N76/2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N77 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N78 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N79 Туманный (р-н Юмашева-18) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N81 (р-н Трамвайной-16) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N84 (р-н Володарского-49) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N87 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N88 (р-н Новоивановской-2) Гаражно-строительный кооп.

ГСК N89 (р-н Кузнецова-52) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N9 (р-н Кузнецова-66) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N90 (р-н Нейбута-87) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N91 (р-н Воропаева-32) Гаражно-строительный кооп.
ГСК N92 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N93/1 (р-н Новоивановской-2А) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Авангард (р-н Володарского-3А) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Аква (р-н Спиридонова-40) Гаражно-строительный кооп.
ГСК АОЗ Горстрой (р-н Шилкинской-13) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Байкал-152 (р-н Черняховского-21) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Барс (р-н Нейбута-30) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Волга-33 (р-н Воропаева-33) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Горный (р-н Нейбута-75) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Гюйс (р-н Громова-12) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Импульс (р-н Славянской-17) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Корвет (р-н Невельского-29) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Маяк (р-н Некрасовской-50) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Моряк (р-н Фонтанной-57) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Муравей (р-н Нейбута-67) Гаражно-строительный кооп.
ГСК при ТСЖ Шилкинская-3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Приморье (р-н Нейбута-81) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Румб (р-н дома Луговая-45/2) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Символ Гаражно-строительный кооп.
ГСК Скала (р-н Ладыгина-11) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Союз (р-н ул.Щитовая-36) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Чайка-3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ясный (р-н Красного Знамени-82в) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ясный-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-Пушкинский (р-н Светланской-63) Гаражно-строительный кооп.
ГСК-Тобольский (р-н дома N14) Гаражно-строительный кооп.
ГСПК N116 (р-н Громова-4) Гаражно-строительный кооп.
ГСПК N148/1 (р-н Красного Знамени-156) Гаражно-строительный кооп.
Гульбиновича Улица
Гуфсин Садовое неком-е товарищество
Гуфсин снт Садовое неком-е товарищество
ГЭК N138 (р-н Каплунова-8) Гаражно-строительный кооп.
Давыдова Улица
Дальзавод снт Садовое неком-е товарищество
Дальзаводская Улица
Дальнегорская Улица
Дальняя Улица
Дачная Улица
Дачная 1-я Улица
Дачная 2-я Улица
Дачный Переулок
Двенадцатая Улица
ДВМП порт Территория
Девятая Улица
Дежнева Улица
Демьяна Бедного Улица
Деревенская Улица
Державина Улица
Десантная Улица
Десятая Улица
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Днепровская Улица
Днепровский Переулок
Днепропетровская Улица
Добровольского Улица
Добролюбова Улица
Доктора Кириллова Улица
Докучаева Улица
Достоевского Улица
Досы Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба снт Садовое неком-е товарищество
Дубовая Улица
Дубок снт Садовое неком-е товарищество
Духовского Улица
ДЭПСС Садовое неком-е товарищество
ДЭПСС снт Садовое неком-е товарищество
Елецкая Улица
Елочная Улица
Енисейская Улица
Есенина Улица
Жариковская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Переулок
Жемчужина снт Садовое неком-е товарищество
Жертв Революции Улица
Жигура Улица
Жуковского Улица
Заводская Улица
Завойко Улица
Загородная Улица
Залесная Улица
Западная Улица
Запорожская Улица
Запорожский Переулок
Заречная Улица
Заречная 1-я Улица
Захарова Улица
Зейская Улица
Зеленая Улица
Зеленый Переулок
Зеленый Бульвар Улица
Зеленый Угол Садовое неком-е товарищество
Зеленый угол снт Садовое неком-е товарищество
Земляничная Улица
Зои Космодемьянской Улица
Ивановская Улица
Игнатьева Сквер
Извилистая Улица
Изюбриевая Улица
Ильичева Улица
Ильменская Улица
Иманская Улица
Импортная Улица
Импульс Гаражно-строительный кооп.
Инженерная Улица
Инженерный Переулок
Институт снт Садовое неком-е товарищество
Интернациональная Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица
Иртышский Переулок
Искра Садовое неком-е товарищество
Искра снт Садовое неком-е товарищество
Исторический Переулок
Ишимская Улица
Казакевича Улица
Казанская Улица
Калинина Улица
Калининградская Улица
Калининская Улица
Калинка снт Садовое неком-е товарищество
Калиновая Улица
Каляева Улица
Камская Улица
Камский Переулок
Канатный Переулок
Канская Улица
Капитана Шефнера Улица
Каплунова Улица
Капонирная Улица
Карамзина Улица
Карбышева Улица
Карла Либкнехта Улица
Карпинского Улица
Карская Улица
Карьерная Улица
Карьерный Переулок
Карякинская Улица
Каспийская Улица
Каспийский Переулок
Катерная Улица
Каштановая Улица
Кедровая Улица
Кедровый Переулок
Керченская Улица
Киевская Улица
Кизиловая Улица
Кизлярская Улица
Кипарисовая Улица
Кирова Улица
Клавдии Шульженко Улица
Клевера Улица
Клен (ДМСС) снт Садовое неком-е товарищество
Клен(ДМСС) Садовое неком-е товарищество
Клыкова Улица
Ключевая Улица
Ковальчука Улица
Колеса (Инженерный пер. 16) Гаражно-строительный кооп.
Колесника Улица
Колос Гаражно-строительный кооп.
Колхозная Улица
Командорская Улица
Комитетская Улица
Коммунаров Улица
Коммуны Улица
Комсомольская Улица
Кооператор Садовое неком-е товарищество
Кооператор снт Садовое неком-е товарищество
Корабельная Набережная Улица
Корабельный Переулок
Корнилова Улица
Короленко Улица
Короткая Улица
Корякинская Улица
Космонавтов Улица
Котельникова Улица
Кочубея Улица
Кочубея Переулок
Краева Улица
Крайпотребсоюз снт Садовое неком-е товарищество
Крамского Улица
Красноармейский Переулок
Красного Знамени Проспект
Краснодонская Улица
Краснозаводская Улица
Краснознаменный Переулок
Круговая 1-я Улица
Круговая 2-я Улица
Круговая 3-я Улица
Круговая 4-я Улица
Крутая 1-я Улица
Крутая 2-я Улица
Крутая 3-я Улица
Крыгина Улица
Крылатый Переулок
Крылова Улица
Крымская Улица
Кубанская Улица
Куинджи Улица
Куйбышева Улица
Курильская Улица
Курортная Улица
Курчатова Улица
Кутузова Улица
Лаврова Улица
Ладожская Улица
Ладыгина Улица
Лазо Улица
Лазурная Улица
Лазурное снт Садовое неком-е товарищество
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Ландыш снт Садовое неком-е товарищество
Ландышевая Улица
Ланинский Переулок
Лаптева Улица
Ласточка Садовое неком-е товарищество
Ласточка снт Садовое неком-е товарищество
Левитана Улица
Левобережная Улица
Лейтенанта Шмидта Улица
Леонова Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесная (ф-ка Заря) Улица
Лесная (Шамора) Улица
Лесная 1-я Улица
Лесная 2-я Улица
Лесная 3-я Улица
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесное снт Садовое неком-е товарищество
Лесной Переулок
Лесопитомник Улица
Лиман Садовое неком-е товарищество
Лиман снт Садовое неком-е товарищество
Линейная Улица
Линейная 1-я Улица
Линейная 2-я Улица
Линейная 3-я Улица
Липовая Улица
Лиственничная Улица
Листопадная Улица
Литовская Улица
Ломаная Улица
Ломоносова Улица
Лоскутова Улица
Лоцманская Улица
Луговая Улица
Лукина Улица
Лукоморье Улица
Лумумбы Улица
Лунная Улица
Луцкого Улица
Луч снт Садовое неком-е товарищество
Лучистая Улица
Лянчихинская Улица
Магнитогорская Улица
Майкова Улица
Майора Филипова Улица
Майская Улица
Маковского Улица
Маковского Переулок
Максимовича Улица
Малика Улица
Малиновая Улица
Маньчжурская Улица
Маньчжурская Улица
Марины Расковой Улица
Марченко Улица
Математический Переулок
Матросова Улица
Матросская 1-я Улица
Матросская 2-я Улица
Матросская 3-я Улица
Матросская 4-я Улица
Матросская 5-я Улица
Матросская 6-я Улица
Матросская 7-я Улица
Махалина Улица
Маяк (р-н Крыгина-91) Гаражно-строительный кооп.
Маяковского Улица
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик снт Садовое неком-е товарищество
Медовая Улица
Междугородняя Улица
Мельниковская Улица
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Металлистов Улица
Металлургическая Улица
Метельная Улица
Мехлиса Улица
Мечникова Улица
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта снт Садовое неком-е товарищество
Минеральная Улица
Минеров Улица
Минная Улица
Мира Улица
Мира Переулок
Мира Проезд
Михайловского Улица
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мичуринец снт Садовое неком-е товарищество
Мичуринская Улица
Мичуринский Переулок
Могилевская Улица
Можайская Улица
Можжевеловая Улица
Монтажная Улица
Мопровская Улица
Мордовцева Улица
Морозова Улица
Морская Улица
Морская 1-я Улица
Морской Переулок
Морской вокзал Улица
Моряк-2 Садовое неком-е товарищество
Моряк-2 снт Садовое неком-е товарищество
Московская Улица
Муравьева-Амурского Улица
Мурманская Улица
Мусоргского Улица
Мыс Абросимова Территория
Мыс Кунгасный Улица
Мыс Маньчжур Территория
Мыс Песчаный Территория
Мыс Чумака Улица
Мысовая Улица
На Комсомольской (р-н Комсомольская 27Д Гаражно-строительный кооп.
Набережная Улица
Надибаидзе Улица
Нарвская Улица
Народный Проспект
Нахимова Улица
Находкинская Улица
Небесный Переулок
Невельского Улица
Невская Улица
Нежинская Улица
Нейбута Улица
Некрасовская Улица
Некрасовский Переулок
Нектарная Улица
Неманская Улица
Нерчинская Улица
Нестерова Улица
Нефтеветка Улица
Нижнепортовая Улица
Низинная Улица
Никитина Улица
Никифорова Улица
Новая Улица
Новгородский Переулок
Новицкого Улица
Новожилова Улица
Новоивановская Улица
Областная Улица
Облачный Переулок
Облепиховая Улица
Обручева Улица
Овражная Улица
Овчинникова Улица
Огарева Улица
Одесская Улица
Одиннадцатая Улица
Озерная Улица
Окатовая Улица
Океанский Проспект
Октябрьская Улица
Окунь Садовое неком-е товарищество
Олега Кошевого Улица
Ольховая Улица
Опаловая Улица
Опорная Улица
Опытное Поле Вира Улица
Орбита Садовое неком-е товарищество
Орбита снт Садовое неком-е товарищество
Орбитальная Улица
Островского Улица
Острогорная Улица
Острякова Проспект
Отлогая Улица
Отрадная Улица
Охотская Улица
Очаковская Улица
Павленко Улица
Павленко Переулок
Паллады Улица
Пальчевского Улица
Панфилова Улица
Парашютная Улица
Паровозная Улица

Партизанская Улица
Партизанский Проспект
Парусная Улица
Пархоменко Переулок
Пархоменко Улица
Пархоменко Проезд
Пасечная Улица
Патриот-6 Садовое неком-е товарищество
Патриот-6 снт Садовое неком-е товарищество
Патрокл Улица
Пацаева Улица
Пенсионер Садовое неком-е товарищество
Пенсионер снт Садовое неком-е товарищество
Первая Улица
Перекопский Переулок
Перовская Улица
Персиковая Улица
Пестеля Улица
Петра Великого Улица
Печорская Улица
Пилотажный Переулок
Пионер Садовое неком-е товарищество
Пионер снт Садовое неком-е товарищество
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Писаревская Улица
Пихтовая Улица
ПК ТСГ Юпитер (р-н Каплунова-23) Гаражно-строительный кооп.
Планерная Улица
Плеханова Улица
Плещеева Улица
Пограничная Улица
Подгорная Улица
Подъемная Улица
Пожарского Улица
Полевая Улица
Поленова Улица
Полетаева Улица
Полетаева Переулок
Полетаева Тупик
Полины Осипенко Улица
Пологая Улица
Полонского Улица
Полтавская Улица
Поляна снт Садовое неком-е товарищество
Полярная Улица
Портовик Садовое неком-е товарищество
Портовик снт Садовое неком-е товарищество
Портовик-1 Садовое неком-е товарищество
Портовик-1 снт Садовое неком-е товарищество
Посадская Улица
Поселковая 1-я Улица
Поселковая 2-я Улица
Поселковая 3-я Улица
Поселковый Переулок
Постышева Улица
Посьетская Улица
Потийская Улица
Почтовая Улица
Почтовый Переулок
Правобережная Улица
Прапорщика Комарова Улица
Пржевальского Улица
Прибрежная Улица
Пригородная 1-я Улица
Пригородная 2-я Улица
Пригородная 3-я Улица
Пригородная 4-я Улица
Призовая Улица
Приморская Улица
Приморский садовод Садовое неком-е товарищество
Приморский садовод снт Садовое неком-е товарищество
Приморспецрыбстрой (р-н Крас.Знамени 34) Гаражно-строительный кооп.
Приходько Улица
Причал 42 Строение
Причал 44 Строение
Причальная Улица
Пришвина Улица
Промежуточная Улица
Промышленная 1-я Улица
Промышленная 2-я Улица
Проселочная Улица
Просторная Улица
Профессора Куренцова Улица
Профессора Куринцова Улица
Профессора Шапкина Улица
Проходная 1-я Улица
Проходная 2-я Улица
Проходная 3-я Улица
Проходная 4-я Улица
Проходная 5-я Улица
Пугачева Улица
Пушкинская Улица
Пятая Улица
Пятнадцатая Улица
Рабочая 10-я Улица
Рабочая 13-я Улица
Рабочая 9-я Улица
Радарная Улица
Радарный Переулок
Радио Переулок
Радио Улица
Радиостанция Улица
Радужная Улица
Радужный Проезд
Радужный Переулок
Раевского Улица
Разина Улица
Ракетная Улица
Ракитная Улица
Рассвет Территория ДНТ
Рассветная Улица
Режицкая Улица
Рейдовая Улица
Репина Улица
Республики Улица
Рионская Улица
Роберта Баха Улица
Родниковский Переулок
Родниковый Переулок
Розничная Улица
Розовая Улица
Розовый Переулок
Рокотова Улица
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашковая Улица
Рубин снт Садовое неком-е товарищество
Рубиновая Улица
Рубинштейна Улица
Руднева Улица
Русская Улица
Рыбак-13 (р-н Станюковича 33) Гаражно-строительный кооп.
Рыбацкая Улица
Рыбацкий Переулок
Рыбачий поселок Территория
Рыбинская Улица
Рыбники Садовое неком-е товарищество
Рыбники снт Садовое неком-е товарищество
Рылеева Улица
Рюриковская Улица
Рюриковский (р-н Авроровская-24) Гаражно-строительный кооп.
Ряжская Улица
Сабанеева Улица
Саврасова Улица
Садгород Садовое неком-е товарищество
Садгород снт Садовое неком-е товарищество
Садгородская Улица
Садовая Улица
Садовый Переулок
Садовый тупик Улица
Салтыкова Улица
Самарская Улица
Саперная Улица
Саперный Переулок
Саратовская Улица
Сафонова Улица
Сахалинская Улица
Сахарный Ключ Улица
Свердлова Улица
Свет Садовое неком-е товарищество
Свет снт Садовое неком-е товарищество
Светланская Улица
Светланский Переулок
Связи Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная 1-я Улица
Северная 3-я Улица
Северный (р-н Союзная 20) Гаражно-строительный кооп.
Северо-Суйфунская Улица
Североморская Улица
Севская Улица
Седьмая Улица
Селенгинская Улица
Сельская Улица
Семеновская Улица
Семирадского Улица
Серебряный ключ Садовое неком-е товарищество
Серебряный ключ снт Гаражно-строительный кооп.
Серединная Улица
Серова Улица
Сеульская Улица
Сибирская Улица
Симбирская Улица
Сипягина Улица
Сиреневая Улица
Скатная Улица
Скатный Переулок
Славянская Улица
Сливовая Улица
Слуцкого Улица
Смоленская Улица
Смоленский Переулок
Снеговая Улица
Советская Улица
Соколиный Переулок
Сокольничий Переулок
Солнечная Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнечное снт Садовое неком-е товарищество
Сопочная Улица
Сосновая Улица
Софьи Перовской Улица
Сочинская Улица
Союзная Улица
Спиридонова Улица
СПК ГСК N5 (р-н дома Луговая-57Б) Гаражно-строительный кооп.
Спортивная Улица
Спутник Садовое неком-е товарищество
Спутник снт Садовое неком-е товарищество
Спутник-2 Садовое неком-е товарищество
Спутник-2 снт Садовое неком-е товарищество
Стальского Улица
Станичная Улица
Станционная Улица
Станюковича Улица
Старцева Улица
Стрелковая Улица
Стрелковый Переулок
Стрелочная Улица
Стрелочный Переулок
Стрельникова Улица
Строитель (30км) снт Садовое неком-е товарищество
Строитель (ГВС) снт Садовое неком-е товарищество
Строитель(30 км) Садовое неком-е товарищество
Строитель(ГВС) Садовое неком-е товарищество
Строитель-1 Садовое неком-е товарищество
Строитель-1 снт Садовое неком-е товарищество
Строительная 2-я Улица
Строительная 3-я Улица
Сурикова Улица
Суханова Улица
Таганрогская Улица
Таежная Улица
Талалихина Улица
Таманская Улица
Тамбовская Улица
Татарская Улица
Тверская Улица
Тёплая Улица
Терешковой Улица
Террасная 4-я Улица
Террасная 5-я Улица
Тетюхинская Улица
Тигровая Улица
Тимирязева Улица
Тинро Садовое неком-е товарищество
Тинро снт Садовое неком-е товарищество
Тисовая Улица
Тихвинская Улица
Тихоокеанская Улица
Тобольская Улица
Токаревская Кошка Улица
Токаревский маяк Улица
Толбухина Улица
Толстого Улица
Томская Улица
Тополевая Улица
Тормозная Улица
Трактовая Улица
Траловая Улица
Трамвайная Улица
Трансформаторная Улица
Третья Улица
Тринадцатая Улица
Труд Садовое неком-е товарищество
Труд снт Садовое неком-е товарищество
Трудовой Переулок
Трудовых Резервов Улица
Тунгусская Улица
Тургенева Улица
Туркменская Улица
Тухачевского Улица
Тюльпан Садовое неком-е товарищество
Тюльпан снт Садовое неком-е товарищество
Тюменская Улица
Уборевича Улица
Ужгородская Улица
Узбекская Улица
Украинская Улица
Ульяновская Улица
Уманская Улица
Уральская Улица
Урицкого Улица
Успенского Улица
Уссурийская Улица
Уткинская Улица
Учитель Садовое неком-е товарищество
Учитель снт Садовое неком-е товарищество
Уютная Улица
Фадеева Улица
Фанерная Улица
Фанерный Переулок
Фанзавод Улица
Фастовская Улица
Федеративная Улица
Федосеевский Переулок
Феодосийская Улица
Фета Улица
Фирсова Улица
Флотская 1-я Улица
Флотская 2-я Улица
Флотская 3-я Улица
Флотская 4-я Улица
Фокина Улица
Фонвизина Улица
Фонтанная Улица
Фортовая Улица
Фруктовая Улица
Хабаровская Улица
Хабаровский Переулок
Харьковская Улица
Хвойная Улица
Херсонская Улица
Хивинская Улица
Холмистая Улица
Хорольская Улица
Художественная Улица
Хуторская Улица
Центр 3-я Улица
Центральная Улица
Центральная 1-я Улица
Центральная 2-я Улица
Центральная 3-я Улица
Центральная 4-я Улица
Центральная 5-я Улица
Цимлянская Улица
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чайка снт Садовое неком-е товарищество
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Часовитина Улица
Черемуховая Улица
Черкавского Улица
Черноморская Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Четвертая Улица
Четырнадцатая Улица
Чехова Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чукотская Улица
Чуркинский Переулок
Шанс снт Садовое неком-е товарищество
Шахтер Садовое неком-е товарищество
Шахтер снт Садовое неком-е товарищество
Шахтерская Улица
Шахтовая Улица
Шахтовый Переулок
Шевелева Улица
Шевченко Переулок
Шевченко Улица
Шелковичная Улица
Шепеткова Улица
Шестая Улица
Шилкинская Улица
Шишкина Улица
Шкипера Гека Улица
Школьный Переулок
Шкотовская Улица
Шкотовский Переулок
Шмидта Улица
Шоссейная 1-я Улица
Шоссейная 2-я Улица
Шоссейная 3-я Улица
Шошина Улица
Штилевая Улица
Штормовая Улица
Шуйская Улица
Щедрина Улица
Щитовая Улица
Щорса Улица
Экипажная Улица
Электрозаводская Улица
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик снт Садовое неком-е товарищество
Эхо снт Садовое неком-е товарищество
Юбилей Садовое неком-е товарищество
Юбилей снт Садовое неком-е товарищество
Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Юбилейное снт Садовое неком-е товарищество
Юбилейное-2 Садовое неком-е товарищество
Юбилейное-2 снт Садовое неком-е товарищество
Южная 2-я Улица
Южная 3-я Улица
Южно-Уральская Улица
Я.Лациса Улица
Яблоневая Улица
Яблочкова Улица
Якорная бухта Улица
Якорь снт Садовое неком-е товарищество
Ялтинская Улица
Янковского Улица
Ярославская Улица
Ясеневая Улица
Ясный Переулок
Яхтовая Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.