Актуальность базы: 2019.10.15
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
25-054050000002502

Населенные пункты:

1-й Байкальский Переулок
1-й Вокзальный Переулок
1-й Воровского Переулок
1-й Зареченский Переулок
1-й Линейный Переулок
1-й Севский Переулок
1-й Уральский Переулок
1-й Шахтерский Переулок
1-я Деповская Улица
1-я Западная Улица
1-я Ключевая Улица
1-я Морская Улица
1-я Полярная Улица
1-я Придорожная Улица
1-я Рабочая Улица
10-я Рудничная Улица
11-я Рудничная Улица
2 Пятилетка Улица
2-й Байкальский Переулок
2-й Вокзальный Переулок
2-й Воровского Переулок
2-й Зареченский Переулок
2-й Линейный Переулок
2-й Севский Переулок
2-й Уральский Переулок
2-й Шахтерский Переулок
2-я Деповская Улица
2-я Западная Улица
2-я Ключевая Улица
2-я Луговая Улица
2-я Морская Улица
2-я Полярная Улица
2-я Придорожная Улица
2-я Пугачева Улица
2-я Рабочая Улица
2-я Рудничная Улица
3-й Воровского Переулок
3-й Линейный Переулок
3-й Шахтерский Переулок
3-я Ключевая Улица
3-я Луговая Улица
3-я Морская Улица
3-я Полярная Улица
3-я Рудничная Улица
4-й Шахтерский Переулок
4-я Железнодорожная Улица
4-я Рудничная Улица
40 лет Октября Улица
5 Пятилетка Улица
5-я Железнодорожная Улица
5-я Рудничная Улица
6-я Железнодорожная Улица
6-я Пятилетка Улица
6-я Рудничная Улица
7-я Рудничная Улица
70 лет Октября Улица
8 Марта Улица
8-я Рудничная Улица
9-я Рудничная Улица
Абрикос Садовое неком-е товарищество
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Авиатор Территория ГСК
Авиатор-1 Садовое неком-е товарищество
Авиатор-2 Территория ГСК
Авиатор-3 Территория ГСК
Авиатор-4 Территория ГСК
Авиатор-7 Территория ГСК
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Территория ГСК
Автомобилист-1 Садовое неком-е товарищество
Агеева Улица
Адонис Садовое неком-е товарищество
Азовская Улица
Азовский Переулок
Айвазовского Улица
Акация Садовое неком-е товарищество
Аксакова Улица
Александрова Улица
Александровская Улица
Александры Улица
Александры Ким Улица
Альянс Территория ГСК
Амур Садовое неком-е товарищество
Амур Территория СНТ
Амурская Улица
Анатолия Ганжи Улица
Ангарская Улица
Анисимова Улица
Аралия Территория СНТ
Аралия Садовое неком-е товарищество
Аралия-2 Территория СНТ
Арсеньева Улица
Артемовская Улица
Астраханская Улица
Бабушкина Улица
Багульник Садовое неком-е товарищество
Багульник-2 Садовое неком-е товарищество
Байкальская Улица
Байкальский Переулок
Байкальский 1-й Переулок
Байкальский 2-й Переулок
Бакинских Комиссаров Улица
Бакинских Комиссаров Переулок
Баневура Улица
Бардина Улица
Бардина-Агеева Микрорайон
Бардина-Хуторская Микрорайон
Барнаульская Улица
Барнаульский-2 Территория ГСК
Бархатная Улица
Бархатный Переулок
Батарейная Улица
Баумана Улица
Безымянная Улица
Белинского Улица
Берег Надежды Территория СНТ
Береговая Улица
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка Территория СНТ
Березка-2 Садовое неком-е товарищество
Березка-3 Садовое неком-е товарищество
Березка-5 Гаражно-строительный кооп.
Березовая Улица
Березовая (Родник-1 снт) Улица
Берзарина Улица
Беринга Улица
Бестужева Улица
Бийская Улица
Бикинская Улица
Благодатная Улица
Блока Улица
Блюхера Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Бонитет Садовое неком-е товарищество
Бонитет Территория СНТ
Бориса Жогло Улица
Бородина Улица
Братская Улица
Братский Территория ГСК
Братский Тупик
Брестская Улица
Брестский Переулок
Брестский Переулок
Брюллова Улица
Брянская Улица
Буденного Улица
Буденного Переулок
Бурденко Улица
Буторинский Территория ГСК
Бухта Муравьиная Территория
Бытовик Садовое неком-е товарищество
Валуйская Улица
Василек Садовое неком-е товарищество
Васнецова Переулок
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вахрушева Улица
Веденеева Улица
Ведущая Улица
Верещагина Улица
Верещагина Улица
Верхняя Улица
Весенняя Улица
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Вика Микрорайон
Вика Территория СНТ
Вика Садовое неком-е товарищество
Виктора Цоя Улица
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виктория Территория СНТ
Виктория-1 Территория СНТ
Виноградная Улица
Витязь Садовое неком-е товарищество
Витязь Территория СНТ
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишневая Улица
Вишневый сад Садовое неком-е товарищество
Влада Садовое неком-е товарищество
Владивостокская Улица
Владимира Сайбеля Улица
Власенко Улица
Внутренний Переулок
Водопроводчик Садовое неком-е товарищество
Водопьянова Улица
Возрождения Улица
Вокзальная Улица
Вокзальная Улица
Вокзальный Переулок
Вокзальный Территория ГСК
Вокзальный 1-й Переулок
Вокзальный 2-й Переулок
Волгоградская Улица
Володарского Улица
Володарского Улица
Володи Дубинина Улица
Волочаевская Улица
Волхова Улица
Воркутинская Улица
Воровский 3-й Переулок
Воровского Переулок
Воровского Улица
Воровского 1-й Переулок
Воровского 2-й Переулок
Воровского 3-й Переулок
Воронежская Улица
Воронежский Переулок
Ворошилова Улица
Ворошилова-3 Территория ГСК
Восток Садовое неком-е товарищество
Восток-1 Территория ДНТ
Восток-1 Садовое неком-е товарищество
Восточная Улица
Восточный Садовое неком-е товарищество
Восход-1 Территория ГСК
Восход-3 Микрорайон
Гагарина Улица
Гагарина (Родник-1 снт) Улица
Гагарина (Родник-1 тер. СНТ) Улица
Гамарника Улица
Гаршина Улица
Гастелло Улица
Гвардеец Садовое неком-е товарищество
Гвардеец Территория СНТ
Гвоздика Садовое неком-е товарищество
Геодезист Микрорайон
Геолог Территория СНТ
Геолог Садовое неком-е товарищество
Геолог-2 Садовое неком-е товарищество
Геолог-3 Садовое неком-е товарищество
Геологическая Улица
Гермес Садовое неком-е товарищество
Героев Краснодона Улица
Герцена Улица
Гиацинт Садовое неком-е товарищество
Глинки Улица
Глобус Территория СНТ
Глобус Микрорайон
Глобус Территория СНТ
Глобус Микрорайон
Глобус Улица
Глобус-1 Территория СНТ
Глобус-1 Садовое неком-е товарищество
Глобус-2 Микрорайон
Гоголя Улица
Гончарова Улица
Горная Улица
Горное Садовое неком-е товарищество
Горноспасатель Садовое неком-е товарищество
Горноспасатель-2 Садовое неком-е товарищество
Горняк Территория СНТ
Горняк-2 Садовое неком-е товарищество
Горняцкая Улица
Горсоветская Улица
Горсоветский Переулок
Горького Улица
Гранит Садовое неком-е товарищество
Гранит-2 Территория СНТ
Гранит-3 Садовое неком-е товарищество
Гранит-3 Территория СНТ
Гранитная Улица
Гранитная (Родник-1 тер. СНТ) Улица
Григорьева Улица
Дальневосточная Улица
Дальнереченская Улица
Дальнереченский Переулок
Дачная Улица
Двенадцатая (Корабелы тер. СНТ) Улица
Двенадцатая (Урочище Соловей Ключ Корабе Улица
Двинский Переулок
Дежнева Улица
Деповская Улица
Деповская 1-я Улица
Деповская 2-я Улица
Депутатская Улица
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Диомид Садовое неком-е товарищество
Диомид-1 Территория СНТ
Диомид-1 Садовое неком-е товарищество
Диомид-2 Территория СНТ
Дионис Садовое неком-е товарищество
Днепровская Улица
Днепростроевская Улица
Добровольского Улица
Добролюбова Улица
Довженко Улица
Донбасская Улица
Донская Улица
Донской Переулок
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Дружба Микрорайон
Дружба Территория СНТ
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба-1 Садовое неком-е товарищество
Дружба-1 Садовое неком-е товарищество
Дружба-1 снт Садовое неком-е товарищество
Дружбы Народов Улица
Дубинина Улица
Дубка-3 Микрорайон
Дубки Садовое неком-е товарищество
Дубки Территория СНТ
Дубки-3 Территория СНТ
Дубки-3 Садовое неком-е товарищество
Дубрава Территория СНТ
Дубрава Микрорайон
Дубрава Территория СНТ
Дубрава-2 Территория СНТ
Дубрава-2 Садовое неком-е товарищество
Дубрава-3 Территория СНТ
Дубрава-3 Микрорайон
Дубровского Улица
Дунайская Улица
Дунайский Переулок
Дунайский Переулок
Евдокии Мартыненко Улица
Есенина Улица
Жамского Улица
Жданова Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная 4-я Улица
Железнодорожная 5-я Улица
Железнодорожная 6-я Улица
Железнодорожник-1 Территория ГСК
Жуковского Улица
Заводской Проезд
Заводской Переулок
Заводской Переулок
Заводской-10 Территория ГСК
Заводской-2 Территория ГСК
Заводской-7 Территория ГСК
Заводской-9 Территория ГСК
Загородная Улица
Заозерная Улица
Западная Улица
Западная 1-я Улица
Западная 2-я Улица
Западный Переулок
Зареченский Переулок
Зареченский 1-й Переулок
Зареченский 2-й Переулок
Заречная Улица
Заречный Гаражно-строительный кооп.
Заря Садовое неком-е товарищество
Заря Гаражно-строительный кооп.
Заря-1 Территория ГСК
Заря-1 Гаражно-строительный кооп.
Заслонова Улица
Звезда Надежды Территория СНТ
Звезда Надежды Садовое неком-е товарищество
Зейская Улица
Зеленая Улица

Зеленый Бульвар
Зеленый Переулок
Зеленый Бульвар Улица
Земляничная Улица
Зенит Садовое неком-е товарищество
Зенитная Улица
Зиганшина Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зорька Садовое неком-е товарищество
Ива Садовое неком-е товарищество
Ивановская Улица
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Ивушка Территория ГСК
Ивушка-1 Садовое неком-е товарищество
Изумруд Территория СНТ
Изумруд Садовое неком-е товарищество
им Александра Слюсаря Улица
им Алексея Рындовского Улица
им Анатолия Ганжи Улица
им Давида Шлемова Улица
им Петра Авдеева Улица
им Раисы Чибриковой Улица
им Степченко Улица
им Фастовца Улица
им Юрия Попиначенко Улица
им. Анатолия Ганжи Улица
им. Бориса Жогло Улица
им. Давида Шлемова Улица
им. Евдокии Мартыненко Улица
им. Павла Познякова Улица
им. Павла Познякова Переулок
им. Пелагеи Мищенко Улица
Индустриальная Улица
Интернациональная Улица
Иркутская Улица
Искра Садовое неком-е товарищество
Искра Территория СНТ
Искра-1 Территория СНТ
Искра-1 Садовое неком-е товарищество
Искра-1 Микрорайон
Казанская Улица
Калинина Улица
Калипсо Территория СНТ
Калипсо Садовое неком-е товарищество
Каманина Улица
Карагандинская Улица
Карагандинский Переулок
Карьерная Улица
Каховская Улица
Каховского Улица
Каширская Улица
Квартальная Улица
Кедровая Улица
Кедровая (Родник-1 снт) Улица
Кедровая (Родник-1 тер. СНТ) Улица
Керченская Улица
Керченский Переулок
Киевская Улица
Кирова Улица
Кирова Улица
Кирпичики Территория СНТ
Кирпичики Сад
Кишиневская Улица
Клен Садовое неком-е товарищество
Клен Территория СНТ
Клен сдт Садовое неком-е товарищество
Клён-1 Территория СНТ
Ключевая Улица
Ключевая 1-я Улица
Ключевая 2-я Улица
Ключевая 3-я Улица
Коллективная Улица
Колхозная Улица
Колхозный Переулок
Комарова Улица
Комсомольская Улица
Концевая Улица
Кооперативная Улица
Корабела Территория СНТ
Корабеллы Садовое неком-е товарищество
Корабелы Территория СНТ
Корейская Улица
Короленко Улица
Корчагина Улица
Космонавтов Улица
Котельникова Улица
Котовского Улица
Крайний Переулок
Крайний Переулок
Крамского Улица
Красина Переулок
Красина Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Красногвардейский Переулок
Краснофлотская Улица
Красноярская Улица
Красные Казармы Улица
Кржижановского Улица
Кристалл Садовое неком-е товарищество
Кронштадтская Улица
Крылова Улица
Крымская Улица
Кузбасская Улица
Кузбасский Переулок
Кузнецкая Улица
Кузнецова Улица
Куйбышева Переулок
Куйбышева Улица
Курская Улица
Л.Шевцовой Улица
Ладыгина Улица
Лазо Улица
Лазурная Улица
Лазурная (Аралия тер. СНТ) Улица
Лазурное Территория СНТ
Лазурное Садовое неком-е товарищество
Лазурное снт Садовое неком-е товарищество
Лазурный Микрорайон
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Ландыш-1 Садовое неком-е товарищество
Ландыш-2 Садовое неком-е товарищество
Ландыш-4 Садовое неком-е товарищество
Ландышевая Улица
Лаптевых Улица
Лебединая падь Микрорайон
Лебединое Садовое неком-е товарищество
Леваневского Улица
Левитана Переулок
Левитана Улица
Левицкого Улица
Ленина Площадь
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленрабочих Улица
Ленских рабочих Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесной Микрорайон
Лесной-2 Микрорайон
Лесовичок Садовое неком-е товарищество
Лесозаводская Улица
Лидер Гаражно-строительный кооп.
Лизы Чайкиной Улица
Лимонник Садовое неком-е товарищество
Линейный Переулок
Линейный 1-й Переулок
Линейный 2-й Переулок
Линейный 3-й Переулок
Линейный-1 Улица
Линейный-2 Переулок
Лобачевского Улица
Локомотив Территория ГСК
Локомотив Садовое неком-е товарищество
Локомотив ДВЖД Территория СНТ
Локомотив-1 Садовое неком-е товарищество
Локомотив-ДВЖД Микрорайон
Ломоносова Улица
Лотос Территория СНТ
Лотос Садовое неком-е товарищество
Луганская Улица
Луговая Улица
Луговая Улица
Луговая 2-я Улица
Луговая 3-я Улица
Луговое-1 Садовое неком-е товарищество
Луговое-2 Территория СНТ
Луговое-2 Садовое неком-е товарищество
Луговое-3 Садовое неком-е товарищество
Лунная Улица
Лунник Улица
Лунника Улица
Луч Садовое неком-е товарищество
Луч Территория СНТ
Лучевая Улица
Лучегорская Улица
Львовская Улица
Любы Шевцовой Улица
Ляпидевского Улица
М. Цукановой Садовое неком-е товарищество
Майское Садовое неком-е товарищество
Майхинская Улица
Майхинское Шоссе
Майхинское шоссе Улица
Макаренко Улица
Малахит Территория СНТ
Малахит Садовое неком-е товарищество
Малиновая (Родник-1 снт) Улица
Малиновая (Родник-1 тер. СНТ) Улица
Малый Переулок
Мариупольская Улица
Матвеева Улица
Матросова Улица
Махалина Улица
Маяковского Улица
Маяковского Улица
Мебельщик Садовое неком-е товарищество
Медик Садовое неком-е товарищество
Мелиоративная Улица
Мелиоратор-1 Садовое неком-е товарищество
Мелодия Садовое неком-е товарищество
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Меркурий Садовое неком-е товарищество
Меркурий-1 Садовое неком-е товарищество
Металлист Садовое неком-е товарищество
Металлист Территория СНТ
Механизатор Садовое неком-е товарищество
Механизаторов Улица
Минина Улица
Мира Улица
Михайловская Улица
Михайловский-13 Территория ГСК
Михайловский-2 Территория ГСК
Михайловский-4 Территория ГСК
Мичурина Улица
Молния Территория СНТ
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молокова Улица
Монтажник Садовое неком-е товарищество
Морозова Улица
Морская 1-я Улица
Морская 2-я Улица
Морская 3-я Улица
Московская Улица
Московский Переулок
Муравей Садовое неком-е товарищество
Муравей Территория СНТ
Муравьева Улица
Муравьиная Территория
Муравьиная бухта Улица
Муравьинная Территория
Мурманская Улица
Нагорная Улица
Надежда Территория ГСК
Надежда Территория СНТ
Надежда Микрорайон
Надежда-3 Территория СНТ
Надежда-3 Сад
Надежды Улица
Надежды Ким Улица
Нарцисс Территория СНТ
Нарцисс Садовое неком-е товарищество
Нахимова Улица
Невельского Улица
Неверова Улица
Невская Улица
Некрасова Улица
Нива Территория СНТ
Нижнеозерная Улица
Нижнеозерный Переулок
Никитина Улица
Николая Кузнецова Улица
Новая Улица
Новая (Родник-1 тер. СНТ) Улица
Новгородская Улица
Ново-Московская Улица
Нововокзальная Улица
Новомосковская Улица
Новосибирская Улица
Норильская Улица
Норка Территория СНТ
Овражек Территория СНТ
Овражный Переулок
Одесская Улица
Одуванчик Территория СНТ
Одуванчик Садовое неком-е товарищество
Одуванчик снт Садовое неком-е товарищество
Озерная Улица
Озерный Переулок
Океан Территория ГСК
Океанская Улица
Октябрьская Улица
Ольха Микрорайон
Ольха Садовое неком-е товарищество
Ольха Территория СНТ
Ольховая Улица
Омская Улица
Онежская Улица
Орбита Улица
Орбита Микрорайон
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Орловская Улица
Островского Улица
Острякова Улица
Отрада-1 Садовое неком-е товарищество
Охотничья Улица
Очакова Улица
Павла Познякова Переулок
Павла Познякова Улица
Павлика Морозова Улица
Павлова Улица
Панфилова Улица
Папанина Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
Паровозная Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пелагеи Мищенко Улица
Первомайская Улица
Первооткрывателей Улица
Первооткрыватель Территория ГСК
Перова Улица
Пестеля Улица
Песчанка Переулок
Песчанка Улица
Петрова Улица
Пионерская Улица
Плотина Улица
Победы Улица
Пограничная Улица
Подсолнечная (Эврика тер. СНТ) Улица
Подстанция Муравьиная Улица
Пожарского Улица
Поисковая Улица
Полевая Улица
Полет Территория ГСК
Полтавская Улица
Полянка Садовое неком-е товарищество
Полярная 1-я Улица
Полярная 2-я Улица
Полярная 3-я Улица
Портовая Улица
Постникова Улица
Потемкина Улица
Пояркова Улица
Пржевальского Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Придорожная 1-я Улица
Придорожная 2-я Улица
Приморская Улица
Приморское Кольцо Улица
Приморье Садовое неком-е товарищество
Природа Садовое неком-е товарищество
Пришахтовая Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Профессионал Садовое неком-е товарищество
Профессионал Территория СНТ
Птицевод Садовое неком-е товарищество
Пугач Улица
Пугачева Проезд
Пугачева Улица
Пугачева 2-я Улица
Пушкина Улица
Рабочая 1-я Улица
Рабочая 1-я Улица
Рабочая 2-я Улица

Рабочая 2-я Улица
Рабочий Переулок
Радищева Улица
Радостная (Эврика тер. СНТ) Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Раздольная Улица
Раздольный Переулок
Разина Улица
Рассвет Территория ГСК
Рассвет Территория СНТ
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Революции Улица
Революции Переулок
Ремзаводская Улица
Ремзаводской Переулок
Ремонтник Территория ГСК
Репина Улица
Речная Улица
Ржевская Улица
Ржевский Переулок
Ритм Садовое неком-е товарищество
Ритм Территория СНТ
Родник-1 Территория СНТ
Родник-1 Садовое неком-е товарищество
Родниковая Улица
Родничек Садовое неком-е товарищество
Родничок-1 Садовое неком-е товарищество
Родонит Садовое неком-е товарищество
Роза Садовое неком-е товарищество
Росинка Садовое неком-е товарищество
Ростовская Улица
Рудничная 1-я Улица
Рудничная 10-я Улица
Рудничная 11-я Улица
Рудничная 2-я Улица
Рудничная 3-я Улица
Рудничная 4-я Улица
Рудничная 5-я Улица
Рудничная 6-я Улица
Рудничная 7-я Улица
Рудничная 8-я Улица
Рудничная 9-я Улица
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Ручеёк-1 Территория ГСК
Рылеева Улица
Рябинка Садовое неком-е товарищество
С/т Светофор Микрорайон
С/т Светофор-2 Микрорайон
Садко Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Сакко и Ванцетти Переулок
Салинская Улица
Сапер Садовое неком-е товарищество
Сапер Территория СНТ
Саперная Улица
Сафронова Улица
Сахалинская Улица
Сахалинский Переулок
Саши Чекалина Улица
Свердлова Переулок
Свердлова Улица
Светлана Микрорайон
Светлогорская Улица
Светлое Садовое неком-е товарищество
Светофор Садовое неком-е товарищество
Светофор Садовое неком-е товарищество
Светофор-2 Территория СНТ
Светофор-2 Садовое неком-е товарищество
Связист Садовое неком-е товарищество
Сдт Дубки Садовое неком-е товарищество
Сдт Одуванчик Садовое неком-е товарищество
Сдт Тигровый Садовое неком-е товарищество
Сдт Тор Садовое неком-е товарищество
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северное Садовое неком-е товарищество
Северный Выход Улица
Севская Улица
Севский Переулок
Севский 1-й Переулок
Севский 1-й Переулок
Севский 2-й Переулок
Серова Улица
Серышева Улица
Сеульская Улица
Сибирцева Улица
Симферопольская Улица
Синяя сопка Изумруд Садовое неком-е товарищество
Синяя сопка Молния Садовое неком-е товарищество
Сиреневая Улица
Сирень Садовое неком-е товарищество
Смирнова Улица
Смоленская Улица
Смоленский Переулок
Снеговая Улица
Снт Дубка-3 Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Совхозная Улица
Совхозный Проезд
Совхозный Переулок
Солидарность Садовое неком-е товарищество
Солидарность-1 Садовое неком-е товарищество
Солнечная Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Сопка Территория СНТ
Сопка Садовое неком-е товарищество
Спасская Улица
Спортивная Улица
Спутник Улица
Спутник Территория ГСК
Ставропольская Улица
Ставропольский Переулок
Стасова Улица
Степана Разина Улица
Степановская Улица
Степной Переулок
Степченко Улица
Стрельникова Улица
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Территория ГСК
Строитель-19 Территория ГСК
Строитель-21 Территория ГСК
Строитель-4 Территория ГСК
Строитель-5 Территория ГСК
Строитель-блок 7/1 Гаражно-строительный кооп.
Строительная Улица
Суворова Улица
Суражевская Улица
Сурикова Переулок
Сурикова Улица
Суханова Улица
Сухая речка Горняк Садовое неком-е товарищество
Сучанского Улица
Сучанского Переулок
Счастливая Улица
Таганрогская Улица
Тагонрогская Улица
Таежная Улица
Таежное Садовое неком-е товарищество
Таймырская Улица
Ташкентская Улица
Текстильщик Территория ГСК
Тельмана Улица
Темп-1 Территория ГСК
Темп-2 Территория ГСК
Темп-3 Территория ГСК
Темп-4 Территория ГСК
Теневая Улица
Тепличный Территория ГСК
Тепличный Территория СНТ
Тепличный Садовое неком-е товарищество
Техник Территория ГСК
Тигровая Улица
Тигровая Улица
Тигровый Садовое неком-е товарищество
Тимирязева Улица
Тихоокеанская Улица
Товарищ Садовое неком-е товарищество
Толстого Улица
Томская Улица
Тополек Садовое неком-е товарищество
Тор Территория СНТ
Тор Садовое неком-е товарищество
Транспортная Улица
Транспортник Садовое неком-е товарищество
Трикотажник Садовое неком-е товарищество
Тринадцатая (Корабелы тер. СНТ) Улица
Трудовая Улица
Тульская Улица
Тульский Переулок
Туманная Улица
Тупиковая Улица
Тупиковый Переулок
Тургенева Улица
Тухачевского Улица
Тюленина Улица
Тюльпан Садовое неком-е товарищество
Уборевича Улица
Угольщик Территория СНТ
Угольщик Микрорайон
Угольщик Садовое неком-е товарищество
Ульяновская Улица
Уральская Улица
Уральский 1-й Переулок
Уральский 2-й Переулок
Урбанского Улица
Урбанского Улица
Урицкого Улица
Урочище Соловей ключ Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Аралия-2 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Берег Надежды Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Вика Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Виктория-1 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Восход-3 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Гранит-2 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Гранит-3 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ Диомид Микрорайон
Урочище Соловей ключ Диомид-1 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Диомид-2 Микрорайон
Урочище Соловей Ключ Дубрава Микрорайон
Урочище Соловей Ключ Дубрава-3 Микрорайон
Урочище Соловей Ключ Дубрава-3 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Золотая рыбка Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Искра Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Искра-1 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Калипсо Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Кирказон Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ Кирпичики Некоммерческое партнерство
Урочище Соловей ключ Кирпичики Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Клен Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Клен-1 Микрорайон
Урочище Соловей Ключ Корабелы Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Локомотив ДВЖД Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ Локомотив-ДВЖД Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Луч Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Магнолия Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Молния Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Нива Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Овражек Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Подлипки Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ Рассвет Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Ритм Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Ручеук-1 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ с/т Корабелы Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ с/т Луч Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ с/т Эврика Микрорайон
Урочище Соловей ключ с/тКорабеллы Сад
Урочище Соловей ключ снт Кирпичики Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ Эврика Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Экспортник Микрорайон
Урочище Соловей Ключ Янтарь-91 Садовое неком-е товарищество
Успенского Улица
Уссурийская Улица
Уткинская Улица
Уткинский Переулок
Учитель Садовое неком-е товарищество
Учитель Территория СНТ
Фабричный-2 Гаражно-строительный кооп.
Факельная Улица
Факельный Переулок
Фарфорист Садовое неком-е товарищество
Фастовца Переулок
Фастовца Улица
Фермерское Хозяйство Улица
Фиалка Садовое неком-е товарищество
Филатова Улица
Флора Садовое неком-е товарищество
Фрунзе Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Халтурина Улица
Ханкайская Улица
Харьковская Улица
Хасанская Улица
Хасанский Переулок
Херсонская Улица
Херсонский Территория ГСК
Хмельницкого Улица
Холмогорская Улица
Хрустальная Улица
Хуторская Улица
Хуторская Улица
Цветочная Улица
Цветущей Сакуры Бульвар
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральная (Родник-1 снт) Улица
Центральная (Родник-1 тер. СНТ) Улица
Центральный Территория ГСК
Центральный Переулок
Циолковского Улица
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чайкиной Улица
Чайковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чекалина Улица
Челюскина Улица
Челябинская Улица
Черемуховая Улица
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Черемушки Территория СНТ
Черниговская Улица
Черноморская Улица
Чернышевского Улица
Четырнадцатая (Корабелы тер. СНТ) Улица
Чехова Улица
Чиндалле Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чуковского Улица
Шаумяна Улица
Шаумяна Переулок
Шахтер Территория СНТ
Шахтер Садовое неком-е товарищество
Шахтер Территория ГСК
Шахтер-1 Садовое неком-е товарищество
Шахтер-2 Территория ГСК
Шахтёр-2 Садовое неком-е товарищество
Шахтер-2 Территория СНТ
Шахтер-2 Садовое неком-е товарищество
Шахтерская Улица
Шахтерский 1-й Переулок
Шахтерский 2-й Переулок
Шахтерский 3-й Переулок
Шахтерский 4-й Переулок
Шахтовая Улица
Швейник Садовое неком-е товарищество
Шевченко Переулок
Широкая Улица
Шишкина Улица
Шишкина Переулок
Шишкина Улица
Школьная Улица
Шмель Садовое неком-е товарищество
Шолохова Улица
Шоссейный Переулок
Щорса Улица
Эврика Территория СНТ
Экспериментальная Улица
Экспортник Садовое неком-е товарищество
Экспортник Территория СНТ
Экспресс-1 Садовое неком-е товарищество
Экспресс-1 Территория СНТ
Экспресс-2 Садовое неком-е товарищество
Электрон Садовое неком-е товарищество
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик Территория ГСК
Энергетик-1 Садовое неком-е товарищество
Энергетик-1 Территория СНТ
Энергетик-1 Садовое неком-е товарищество
Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
Энергетик-2 Территория СНТ
Эхо Садовое неком-е товарищество
Юбилейная Улица
Юбилейный Территория ГСК
Южная Микрорайон
Южное Садовое неком-е товарищество
Южное Территория СНТ
Южный Микрорайон
Южный Территория ГСК
Яблоневая Улица
Яблочкина Улица
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Ягодка-1 Садовое неком-е товарищество
Ягодка-1 Территория СНТ
Ялтинская Улица
Янтарь-91 Территория СНТ
Ясеневая Улица
Ясеневый Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.