Актуальность базы: 2018.08.13
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
25-054230000002511

Населенные пункты:

1-ая Шахтерская Улица
1-й Маяковского Переулок
1-й Муравьева Проезд
1-й Саперный Проезд
1-й Тургенева Переулок
1-й Фадеева Проезд
1-ый Маяковского Переулок
1-ый Муравьева Проезд
1-ый Тургенева Переулок
1-я Озерная Улица
1-я Шахтерская Улица
2-ая Шахтерская Улица
2-й Маяковского Переулок
2-й Муравьева Проезд
2-й Саперный Проезд
2-й Слободской Проезд
2-й Тургенева Переулок
2-й Фадеева Проезд
2-ой Маяковского Переулок
2-ой Муравьева Проезд
2-ой Саперный Проезд
2-ой Слободской Проезд
2-ой Тургенева Переулок
2-ой Фадеева Проезд
2-я Озерная Улица
2-я Шахтерская Улица
3-ий Муравьева Проезд
3-ий Саперный Проезд
3-ий Тургенева Переулок
3-й Муравьева Проезд
3-й Саперный Проезд
3-й Тургенева Переулок
3-й Фадеева Проезд
4-й Муравьева Проезд
4-й Саперный Проезд
4-й Тургенева Переулок
4-ый Муравьева Проезд
4-ый Тургенева Переулок
40 лет Победы Улица
5-й Саперный Проезд
6 км Переулок
6-го км Переулок
6-й Саперный Проезд
6-ой Саперный Проезд
8 Марта Улица
8-е Марта Проезд
8-е Марта Территория СНТ
8-е Марта Улица
9-ая Шахта Улица
9-я Шахта Территория
9-я Шахта Улица
Абрама Боровика Улица
Абрикосовая Улица
Абрикосовый Переулок
Автомобилист Территория СНТ
Авторемонтник Территория СНТ
Агеева Улица
Азовская Улица
Азовский Проезд
Александра Зеленского Улица
Александра Францева Улица
Алтайский Переулок
Амурская Улица
Андреева-Копылова Улица
Андрея Кушнира Улица
Анучинская Улица
Аралия Территория СНТ
Арсеньева Улица
Артемовская Улица
Артиллерийская Улица
Артиллерийский Переулок
Атлетическая Улица
Афанасьева Улица
Барабашевская Улица
Барабашевский Переулок
Барановская Улица
Баратынского Переулок
Баратынского Улица
Бархатная Улица
Батарейная Улица
Батарейный Переулок
Безымянная Улица
Белинского Улица
Белорусская Улица
Беляева Улица
Береговой Переулок
Береговой Улица
Березовая Улица
Бестужева Улица
Бирюкова Улица
Благовещенская Улица
Блюхера Проспект
Боевая Улица
Больничный Переулок
Бонивура Улица
Борисовская Улица
Бородинская Улица
Бохайская Улица
Братская Улица
Братский Переулок
Брусничная Улица
Бульварная Улица
Вадима Матюшина Улица
Валовый Переулок
Василия Яременко Улица
Васильковая Улица
Ватутина Улица
Веерная Улица
Вейса Улица
Верхний Переулок
Весенняя Улица
Ветеран Отечества Территория СНТ
Ветеранов Переулок
Ветеранов Улица
Ветеранов-1 Территория СНТ
Взрыв пром Территория СНТ
Виктория Территория СНТ
Виноградная Улица
Виноградный Переулок
Вишневый Переулок
Владивостокский Переулок
Владивостокское Шоссе
Владивостокское шоссе Улица
Владимирская Улица
Вокзальная Площадь
Вокзальная Улица
Вокзальная дамба Улица
Володарского Улица
Воложенина Улица
Волочаевская Улица
Волховская Улица
Воровского Улица
Ворошиловская Улица
Восток Территория СНТ
Восточный Переулок
Вострецова Улица
Восход Территория СНТ
Выгонная Улица
Высотная Улица
Вяземского Переулок
Вязовый Переулок
Вяловый Переулок
Гаврика Улица
Геолог Территория СНТ
Геофизиков Улица
Герасимчука Улица
Гиппократ Территория СНТ
Глория Территория СНТ
Глуховская Улица
Гоголя Переулок
Гоголя Улица
Гончарука Переулок
Гончарука Улица
Городская Улица
Горького Улица
Гранитная Улица
Грибоедова Переулок
Грибоедова Улица
Гродековский Переулок
Губрия Улица
Дальневосточная Улица
Дальняя Улица
Дарвина Улица
Декабристов Улица
Демина Улица
Деповский Переулок
Деповской Переулок
Детская Улица
Дзержинского Улица
Добровольского Улица
Добропольская Улица
Док-313 Территория СНТ
Долины Улица
Долины Территория СНТ
Донской Проезд
Дорожник-1 Территория СНТ
Достоевского Улица
Дружба Территория СНТ
Дружбы Улица
Дубки Территория СНТ
Дубовая роща Улица
Дубок-2 Территория СНТ
ДЭМ 20 Территория СНТ
Евгения Боровских Улица
Екатериновская Улица
Енисейская Улица
Ермакова Улица
Ермаковский Переулок
Жасминовая Улица
Железнодорожник Территория СНТ
Жилищник Территория СНТ
Жуковского Улица
Забайкальская Улица
Забайкальская Улица
Забайкальский Переулок
Заветная Улица
Заводская Улица
Закат Территория ГСК
Заовражная Улица
Западный Переулок
Запарина Переулок
Заречная Улица
Заря Территория СНТ
Зверосовхоз Улица
Здоровье Территория СНТ
Зеленый Переулок
Землемерная Улица
Зеркальная Улица
Зои Космодемьянской Улица

Ива Территория СНТ
Ивасика Улица
Известковая Улица
Изумрудная Улица
Илюшина Улица
Илюшина Переулок
Инженерная Улица
Искра Территория СНТ
Казанская Улица
Казачий Переулок
Казачья Улица
Калинина Улица
Калугина Улица
Карбышева Улица
Каховская Улица
Кедр Территория СНТ
Кедровая Улица
Кирова Улица
Кирова Переулок
Клен Территория СНТ
Кленовая Улица
Кленовая Улица
Клубный Переулок
Ключевая Улица
Кожевник Территория СНТ
Колос Территория СНТ
Колосок Территория СНТ
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Комсомольская Улица
Кооператив Территория СНТ
Кооперативный Переулок
Корейский Переулок
Короленко Улица
Короткий Переулок
Коршунова Улица
Котовского Улица
Кочубея Улица
Красина Улица
Красина Переулок
Красноармейский Переулок
Красногвардейская Улица
Краснознаменная Улица
Красноярская дорога Улица
Крестьянская Улица
Круговая Улица
Крупской Переулок
Крутая Улица
Крутой Проезд
Крутой Проезд
Крылова Улица
Крылова Переулок
Кубанская Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Куйбышева Переулок
Кулибина Улица
Купеческая Улица
Курская Улица
Кутузова Улица
Кэч-2 Территория СНТ
Лавандовая Улица
Ладыгина Улица
Лазо Улица
Лазурная Улица
Ландыш Территория СНТ
Лапинский Переулок
Лемичева Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесник Территория СНТ
Лесной Переулок
Лесной ветеран Территория СНТ
Лесовод Территория СНТ
Лесозаводская Улица
Летняя Улица
Лиловая Улица
Лимичевская Улица
Линейная Улица
Лист Территория СНТ
Литочевского Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Ломоносова Переулок
Ломоносова Проезд
Лотос Территория СНТ
Луганский Переулок
Луговая Улица
Луговой Переулок
Лунный Переулок
Луч Территория СНТ
Льва Толстого Улица
Людмилы Вайнула Улица
Магистраль Территория СНТ
Малая Улица
Малиновая Улица
Малый Переулок
Матросова Улица
Машиностроитель Территория СНТ
Маяк Территория СНТ
Маяк ВЧД Территория СНТ
Маяковского Улица
Мебельная Улица
Медик Территория СНТ
Медовая Улица
Медсклад Улица
Мелиоратор Территория СНТ
Мелиоратор-2 Территория СНТ
Мельничная Улица
Механизаторов Улица
Мечта Территория СНТ
Милосердия Улица
Минеральная Улица
Минеральный Переулок
Мира Улица
Мирный Переулок
Михайловская Улица
Михайловское Шоссе
Мичурина Улица
Мишенная Улица
Можайского Улица
Молодежный Переулок
Монтажник Территория СНТ
Монтажный Переулок
Московская Улица
Мостовой Переулок
Мостостроительная Улица
Мостостроительный Переулок
Муданьцзянская Улица
Муравьева Улица
Муравьева 5-й Проезд
Мурзинцева Переулок
Мурзинцева Улица
Мясокомбинат Улица
Мясокомбинат Территория СНТ
Набережный Переулок
Нагорная Улица
Надежа-1 Территория СНТ
Надежда Территория СНТ
Надеждинская Улица
Надеждинский Переулок
Народный Переулок
Нахимова Улица
Невского Улица
Некрасова Улица
Нестеренко Проезд
Нестеренко Переулок
Нестеренко Улица
Нестерова Улица
Нечаева Улица
Нижний Переулок
Нижний Переулок
Никитина Улица
Николая Якимовича Улица
Новая Улица
Новоникольский Проезд
Новоникольское Шоссе
Новоникольское шоссе Улица
Новоселова Улица
Новосельский Переулок
Новый Переулок
Норководов Улица
Облачная Улица
Облонского Переулок
Облонского Улица
Общественная Улица
Одоевского Улица
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Ольховая Улица
Орджоникидзе Улица
Островского Улица
Отечество Территория СНТ
Охотничий Переулок
Охотничья Улица
Парковая Улица
Партизанская Улица
Партизанский Переулок
Партизанский сад Территория СНТ
Пархоменко Улица
Первомайская Улица
Пестеля Улица
Пестеля Переулок
Песчаная Улица
Петра Сидоренко Улица
Петра Сидоренко Улица
Петровская Улица
Петровский Проезд
Пехотный Переулок
Пинегина Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пихтовая Улица
Пищевик Территория СНТ
Плантационная Улица
Плантационный Переулок
Плеханова Улица
Победы Улица
Пограничная Улица
Подольская Улица
Подольский Проезд
Подстанционная Улица
Покровская Улица
Покровский Переулок
Полевой Переулок

Ползунова Улица
Ползунова Переулок
Полигонная Улица
Пологая Улица
Полушкина Улица
Попова Переулок
Попова Улица
Поселковая Улица
Последняя Улица
Почтовый Переулок
Пригородная Улица
Приморская Улица
Пролетарская Улица
Промпарк Улица
Промышленная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Прямой Переулок
Пушкина Переулок
Пушкина Улица
Работник Территория СНТ
Рабочая Улица
Радужная Улица
Радужный Переулок
Раздольная Улица
Райская Улица
Раковская Улица
Раковский Переулок
Раковское Шоссе
Расковой Улица
Резервная Улица
Рессорный Переулок
Рефрежираторщик Территория СНТ
Речная Улица
Решетникова Переулок
Решетникова Улица
Ритм Территория СНТ
Ровная Улица
Родниковая Улица
Родничок Территория СНТ
Розинская Улица
Романа Кочнова Улица
Ромашковая Улица
Русская Улица
Ручеек Территория СНТ
Рылеева Улица
Рыночная Площадь
Рюмина Улица
Рюмина Переулок
Рябиновая Улица
Рябиновая Территория СНТ
Садовая Улица
Садовый Переулок
Саперная Улица
Сахалинская Улица
Сахарная Улица
Сахарный Переулок
Сахкомбинат Территория СНТ
Свердлова Улица
Светланская Улица
Светлая Улица
Севастопольская Улица
Севастопольский Переулок
Северная Улица
Северный Переулок
Сельскохозяйственная Улица
Сельскохозяйственный Переулок
Сергея Есенина Улица
Сергея Ушакова Улица
Серышева Переулок
Серышева Улица
Сибирская Улица
Сибирцева Улица
Сиреневая Улица
Скальная Улица
Славная Улица
Славянская Улица
Слободская Улица
Слободской 1-й Проезд
Смоленская Улица
Смоленский Проезд
Снеговой Переулок
Соболева Улица
Советская Улица
Совхозный Переулок
Солдатская Улица
Солнечная Улица
Солнечный Переулок
Солнечный Территория СНТ
Соловьиный Проезд
Соловьиный Проезд
Сосновая Улица
Сосновый Проезд
Союзная Улица
Спартака Улица
Спасский Переулок
Спокойный Переулок
Спортивная Улица
Средняя Улица
Стаханова Улица
Стаханова Переулок
Степана Разина Улица
Степана Разина Переулок
Степаненко Улица
Степной Переулок
Столетова Переулок
Столетова Улица
Столичная Улица
Стрелковый Переулок
Стрелковый Проезд
Строителей Переулок
Строитель Приморскрайсельстрой Территория СНТ
Строитель-34 Территория СНТ
Строительная Улица
Студеный Переулок
Суворова Улица
Суханова Улица
Таежная Улица
Тельмана Улица
Тельмана Переулок
Темп Территория СНТ
Тенистая аллея Улица
Теодора Тихого Улица
Теплая Улица
Теремецкого Улица
Тимирязева Улица
Тисовая Улица
Тихий Переулок
Тихменева Улица
Тихоокеанская Улица
Тихоокеанский Проезд
Толстого Улица
Тонконогого Улица
Тополиная Улица
Топоркова Улица
Трофима Доценко Улица
Труд Территория СНТ
Трудовая Улица
Тупиковая Улица
Тургенева Переулок
Тургенева Улица
Увваку Улица
Угловая Улица
Угольная Улица
Ударник Территория СНТ
УНР-283 Стройтреста N 34 Территория СНТ
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Уссурийская Улица
Уссурийский Переулок
Устименко Улица
Уютная Улица
Фабричная Улица
Фадеева Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Хабаровский Переулок
Харьковская Улица
Хенина Улица
Химик Территория СНТ
Хмельницкого Улица
Хрустальная Улица
Цветочная Улица
Целинная Улица
Центральная Улица
Чаадаева Улица
Чайковского Переулок
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чемеркина Улица
Черемуховая Улица
Черемушки Территория СНТ
Черепанова Улица
Черепичная Улица
Чичерина Улица
Чкалова Улица
Чумакова Улица
Шахта 1-ая Улица
Шахта 1-я Улица
Шахта 4-ая Улица
Шахта 4-я Улица
Шевченко Улица
Широкий Переулок
Школьный Переулок
Шоссейная Улица
Штабского Улица
Щорса Улица
Энгельса Переулок
Энгельса Улица
Энергетик Территория СНТ
Юбилейная Улица
Юбилейное Территория СНТ
Юбилейный Квартал
Южная Улица
Южный Переулок
Южный Территория СНТ
Яблочкова Улица
Яблочный Переулок
Ягодка Территория СНТ
Ягодная Улица
Янтарная Улица
Яркая Улица
Ярославская Улица
Ярославский Переулок
Ярославский Переулок
Ясеневая Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.