Актуальность базы: 2021.04.29
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
26-074150000002628

Населенные пункты:

1-й Солнечный Проезд
2-й Солнечный Проезд
3-й Солнечный Проезд
40 лет Октября Улица
8 Марта Улица
Авиации Улица
Автомобилист Территория СНТ
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Аджарская Улица
Азербайджанская Улица
Александра Солженицына Улица
Алексея Реброва Улица
Алиева Улица
Аликоновская Улица
Аллейный Переулок
Анджиевского Улица
Андрея Губина Улица
Апанасенко Улица
Артема Улица
Артиллерийская Улица
Бабушкина Переулок
Бассейная Улица
Белинского Улица
Белоглинка Садовое неком-е товарищество
Белоглинка Территория СНТ
Белоглинская Улица
Белореченская Улица
Белореченский Территория ГСК
Белореченский Гаражно-строительный кооп.
Белорусская Улица
Березка Территория СНТ
Березка Гаражно-строительный кооп.
Березка Территория ГСК
Березка Садовое неком-е товарищество
Березовская Улица
Бештау Территория СНТ
Бештау Садовое неком-е товарищество
Боргустанская Улица
Бородинский Переулок
Буачидзе Переулок
Вашкевича Улица
Велинградская Улица
Верхне-Прудная Улица
Веселая Улица
Весна N88 Садовое неком-е товарищество
Весна-88 Территория СНТ
Весна-88 Садовое неком-е товарищество
Ветеран Территория СНТ
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран Территория ГСК
Ветеран Гаражно-строительный кооп.
Ветерок Гаражно-строительный кооп.
Ветерок Территория ГСК
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виктория Территория СНТ
Виноградная Улица
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишенка Территория СНТ
Водопойная Улица
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Волга Территория ГСК
Волга Гаражно-строительный кооп.
Володарского Улица
Восточная Улица
Восточный Территория ГСК
Восточный Гаражно-строительный кооп.
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход Территория СНТ
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гастелло Переулок
Гастелло Улица
Гвоздика Садовое неком-е товарищество
Гвоздика Территория СНТ
Ге Ксении Улица
Героев Медиков Улица
Герцена Улица
Главная Улица
Гоголя Улица
гора Малое седло Территория
Гора Пикет Улица
Горка Территория СНТ
Горка Садовое неком-е товарищество
Горное эхо Территория СНТ
Горное эхо Садовое неком-е товарищество
Горное эхо Территория ГСК
Горное эхо Гаражно-строительный кооп.
Горный Территория ГСК
Горный Гаражно-строительный кооп.
Горный Переулок
Горького Улица
Горького/Чкалова Улица
Гранит Территория ГСК
Грибоедова Улица
Грозненская Улица
Громова Улица
Губина Андрея Улица
Дальневосточная Улица
Дамбовая Улица
Дарьяльский Переулок
Дачный Переулок
Дводненко Улица
Декабристов Улица
Делегатская Улица
Дзержинского Проспект
Добролюбова Улица
Долгорукова Улица
Долгорукого Улица
Донская Улица
Донское Территория СНТ
Донское Садовое неком-е товарищество
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба Территория СНТ
Дружба N1 Гаражно-строительный кооп.
Дружба N2 Гаражно-строительный кооп.
Дружба-1 Территория ГСК
Дружба-1 Гаражно-строительный кооп.
Дружба-2 Гаражно-строительный кооп.
Дружба-2 Территория ГСК
Дружбы Улица
Ермолова Улица
Есенина Улица
Ессентукская Улица
Еськова архитектора Улица
Жданова Улица
Железноводская Улица
Железнодорожная Улица
Желябова Улица
Жигули Гаражно-строительный кооп.
Жигули Территория ГСК
Жмакина Улица
Жуковского Улица
За рулем Территория СНТ
За рулем Садовое неком-е товарищество
Заводская Улица
Закурганная Улица
Замковая Улица
Западная Улица
Западный Гаражно-строительный кооп.
Западный Территория ГСК
Западный тупик Улица
Запорожец Территория ГСК
Запорожец Гаражно-строительный кооп.
Заречное Территория СНТ
Заречное Садовое неком-е товарищество
Заря Территория СНТ
Заря Гаражно-строительный кооп.
Заря Территория ГСК
Заря Садовое неком-е товарищество
Зашкольный Переулок
Звездная Улица
Звездочка Гаражно-строительный кооп.
Звездочка Территория ГСК
Зеленая Улица
Зеленогорская Улица
Зеленогорское Садовое неком-е товарищество
Зеленогорское Территория СНТ
Зенитный Переулок
Зеркальный Переулок
Зеркальный Территория ГСК
Зеркальный Гаражно-строительный кооп.
Зори Кавказа N1 Гаражно-строительный кооп.
Зори Кавказа N2 Садовое неком-е товарищество
Зори Кавказа-1 Гаражно-строительный кооп.
Зори Кавказа-1 Территория ГСК
Зори Кавказа-2 Садовое неком-е товарищество
Зори Кавказа-2 Территория СНТ
Зорька Территория СНТ
Зорька Садовое неком-е товарищество
Икарус Садовое неком-е товарищество
Икарус Территория СНТ
Интернациональная Улица
К.Либкнехта Улица
К.Маркса Улица
К.Цеткин Улица
Кабардинская Улица
Кававтострой Садовое неком-е товарищество
Кававтострой Территория СНТ
Кавалерийская Улица
Кавказ Территория ГСК
Кавказ Садовое неком-е товарищество
Кавказ Гаражно-строительный кооп.
Кавказ Территория СНТ
Кавказская Улица
Казачий Переулок
Казбек Гаражно-строительный кооп.
Казбек Территория ГСК
Калинина Улица
Калинина Переулок
Калинка Территория СНТ
Калинка Садовое неком-е товарищество
Карла Маркса Проспект
Катыхина Улица
Киевская Улица
Кирова Улица
Кирпичный Переулок
Кисловодск Гаражно-строительный кооп.
Кисловодск Садовое неком-е товарищество
Кисловодск Территория СНТ
Кисловодск Территория ГСК
Кисловодск N2 Гаражно-строительный кооп.
Кисловодск-2 Гаражно-строительный кооп.
Кисловодск-2 Территория ГСК
Кисловодская Улица
Клубная Улица
Коллективная Улица
Колос Территория СНТ
Колос Садовое неком-е товарищество
Кольцова Улица
Коминтерна Улица
Коммунальная Улица
Коммуны Улица
Конечный Переулок
Кооперативная Улица
Короткая Улица
Котовского Улица
Кочубея Улица
Кошевого Олега Переулок
Крайнего Улица
Красивая Улица
Красивый Территория ГСК
Красивый Переулок
Красивый Гаражно-строительный кооп.
Красивый N2 Гаражно-строительный кооп.
Красивый курган N1 Садовое неком-е товарищество
Красивый курган-1 Садовое неком-е товарищество
Красивый курган-1 Территория СНТ
Красивый-2 Гаражно-строительный кооп.
Красивый-2 Территория ГСК
Красная звезда Садовое неком-е товарищество
Красная звезда Территория СНТ
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Краснофлотский Переулок
Кремушинская Улица
Крепостная Улица
Крепостной Переулок
Крепость Территория СНТ
Крепость Садовое неком-е товарищество
Крестьянский Переулок
Крупской Улица
Крутая дорога Территория ГСК
Крутая дорога Гаражно-строительный кооп.
Крутая дорога Улица
Крылова Улица
Кубанская Улица
Куйбышева Переулок
Куйбышева Улица
Курганная Улица
Курортное Территория СНТ
Курортное Садовое неком-е товарищество
Курортный Бульвар
Курортный Переулок
Курортный Парк
Кутузова Улица
Кутузова Переулок
Лада Гаражно-строительный кооп.
Лада Территория ГСК
Лазо Улица
Леваневского Улица
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лидер Гаражно-строительный кооп.
Лидер Территория ГСК
Лидия Гаражно-строительный кооп.
Лидия Территория ГСК
Линейная Улица
Ломоносова Улица
Луначарского Улица
Луч Гаражно-строительный кооп.
Луч Территория ГСК
М.Расковой Улица
Майский Переулок
Малинка Территория СНТ
Малинка Садовое неком-е товарищество
Мартовский Переулок
Марцинкевича Улица
Матросова Улица
Маяковского Улица
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик Территория СНТ
Менделеева Переулок
Менжинского Улица
Минеральная Улица
Мира Проспект
Мичурина Улица
Молодость Территория СНТ
Молодость Садовое неком-е товарищество
Московская Улица
Мотор Территория ГСК
Мотор Гаражно-строительный кооп.
Набережная Улица
Надежда Территория ГСК
Надежда Гаражно-строительный кооп.
Надъярный Переулок
Нарзан Садовое неком-е товарищество
Нарзан Территория СНТ
Нарцисс Территория СНТ
Нарцисс Садовое неком-е товарищество
Некрасова Улица
Нелюбина Улица
Нива Территория ГСК
Нива Гаражно-строительный кооп.
Нижне-Пограничная Улица
Нижний парк Улица
Низовой Переулок
Новая Улица
Обувщик Садовое неком-е товарищество
Обувщик Территория СНТ
Овражная Улица
Огонек Садовое неком-е товарищество
Огонек Территория СНТ
Огородная Улица
Одесская Улица
Одесский Переулок
Озерная Улица
Озерный Гаражно-строительный кооп.
Озерный Территория ГСК
Окопная Улица
Октябрь Территория ГСК
Октябрьская Улица
Олимпия Территория СНТ
Олимпия Садовое неком-е товарищество
Ольховская Улица
Орджоникидзе Улица
Орион Территория ГСК
Орион Гаражно-строительный кооп.
Орлиная Улица
Осипенко Улица
Островского Улица
Павших героев Улица
Парковая Улица
Парковый пешеход Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Патриса Лумумбы Улица
Первомайский Проспект
Первомайский Переулок
Пешеходная Улица
Пикетный Переулок
Пионерская Улица
Пищевик Территория СНТ
Пищевик Садовое неком-е товарищество
Победа Гаражно-строительный кооп.
Победа Территория ГСК
Победы Проспект
Пограничная Улица
Пограничник Территория ГСК
Пограничник Гаражно-строительный кооп.
Подгорная Улица
Подкумок Гаражно-строительный кооп.
Подкумок Территория СНТ
Подкумок Территория ГСК
Подкумок Садовое неком-е товарищество
Подкумская Улица
Подснежник Территория СНТ
Подснежник Садовое неком-е товарищество
Полевая Улица
Полтавская Улица
Пороховая Улица
Пороховой Переулок
Почтовый Переулок
Проектировщик Территория СНТ
Проектировщик Садовое неком-е товарищество
Промышленная Улица
Профинтерна Улица
Прохладная Улица
Прудная Улица
Пугачева Улица
Пушкина Переулок
Пушкина Улица
Пчелиная Улица
Пятигорская Улица
Р.Люксембург Улица
Радуга Территория ГСК
Разина Переулок
Ракитной горы Переулок
Рассвет Территория СНТ
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Революции Улица
Редутная Улица
Резервуарная Улица
Речной Переулок
Римгорская Улица
Ритм Территория ГСК
Ритм Гаражно-строительный кооп.
Родниковский Переулок
Роза Территория СНТ
Роза Садовое неком-е товарищество
Розы Люксембург Улица
Романенко Улица
Ромашка Территория СНТ
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Рубина Улица
Ручеек Территория СНТ
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Рябиновая Улица
Рябинушка Территория СНТ
Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Садовая балка Садовое неком-е товарищество
Садовая балка Территория СНТ
Садовод Территория СНТ
Садовод Садовое неком-е товарищество
Санаторная Улица
Санаторный Переулок
Саперный Переулок
Свердлова Улица
Связист Территория СНТ
Связист Садовое неком-е товарищество
Севастопольская Улица
Северный Территория ГСК
Северный Гаражно-строительный кооп.
Седлогорская Улица
Седлогорский Переулок
Седова Улица
Семашко Улица
Сенной Переулок
Советская Улица
Сокол Садовое неком-е товарищество
Сокол Территория СНТ
Солнечный Территория ГСК
Солнечный Проезд
Солнечный Переулок
Солнечный Гаражно-строительный кооп.
Солнышко Территория СНТ
Солнышко Садовое неком-е товарищество
Софьи Перовской Улица
Спокойный Переулок
Средненская Улица
Ставропольская Улица
Станичная Улица
Стародубовская Улица
Старт Гаражно-строительный кооп.
Старт Территория ГСК
Степной Переулок
Стопани Улица
Строитель Территория СНТ
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строительный Переулок
Суворова Улица
Таврия Гаражно-строительный кооп.
Таврия Территория ГСК
Тебердинская Улица
Тельмана Улица
Территориальная Улица
Терская Улица
Тимирязева Улица
Титова Улица
Толбухина Улица
Толстого Улица
Транспортный Переулок
Трудовая Улица
Трудовой Переулок
Тюленева Улица
Тюльпан Садовое неком-е товарищество
Тюльпан Территория СНТ
Узбекистанская Улица
Узкий Переулок
Украинская Улица
Умара Алиева Улица
Урицкого Улица
Учительская Улица
Ущелье реки Аликоновка Территория
Физкультурный Переулок
Фоменко Улица
Фоменко 1-я линия Улица
Фоменко 2-я линия Улица
Фоменко 3-я линия Улица
Фоменко 4-я линия Улица
Фоменко 5-я линия Улица
Фоменко 6-я линия Улица
Форелевое Хозяйство Улица
Фрунзе Улица
Хасановская Улица
Хасановский Переулок
Хмельницкого Улица
Цандера Проезд
Цветущий май Садовое неком-е товарищество
Цветущий май Территория СНТ
Целинная Улица
Центральный Территория ГСК
Центральный Гаражно-строительный кооп.
Чайковского Улица
Чапаева Переулок
Чапаева Улица
Челюскинцев Улица
Черкасская Улица
Черкасский Переулок
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шаляпина Улица
Шаумяна Улица
Шевченко Переулок
Широкая Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Штукатурный Переулок
Щербакова Улица
Щорса Улица
Электрик Садовое неком-е товарищество
Электрик Территория СНТ
Эльбрус Гаражно-строительный кооп.
Эльбрус Садовое неком-е товарищество
Эльбрус Территория СНТ
Эльбрус Территория ГСК
Эльбрусская Улица
Энгельса Улица
Энгельса Переулок
Энергетик Территория СНТ
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Юбилейная Улица
Юбилейное Территория СНТ
Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Южный Переулок
Южный Гаражно-строительный кооп.
Южный Территория ГСК
Юлия Территория ГСК
Юлия Гаражно-строительный кооп.
Яблонька Территория СНТ
Яблонька Гаражно-строительный кооп.
Яблонька Садовое неком-е товарищество
Ягодка Территория СНТ
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Яновского Переулок
Яновского Улица
Ярошенко Улица

«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.