Актуальность базы: 2019.10.14
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
26-07427000000

Населенные пункты:

1-й Переулок
1-й Верхний Проезд
1-й Переулок Улица
1-й Февральский Тупик
1-я Бульварная Улица
1-я Дачная Улица
10 Гвардейской Стрелковой Бригады Улица
10-й Переулок
13 км Строение
17 Марта Улица
2-й Переулок
2-й Проезд
2-й Переулок Улица
2-й Февральский Тупик
2-я Дачная Улица
22 км Строение
22 км железной дороги Территория
27 км Строение
27 км железной дороги Территория
295 Стрелковой Дивизии Улица
3-й Переулок
3-й Тупик
3-й Переулок Улица
3-й тупик Переулок
31 км Строение
31 км железной дороги Территория
33 км Строение
33 км железной дороги Территория
35 км Строение
35 км железной дороги Территория
351 Стрелковой Дивизии Улица
4-й Переулок
4-й Переулок Улица
40 лет Октября Проспект
5-й Переулок
5-й Переулок Улица
50 лет ВЛКСМ Улица
50 лет Советской власти (массив 7) Территория СНТ
70 лет Победы Улица
9-й Переулок
Абрикосовый Переулок
Авиатор (массив 15) Территория СНТ
Авиаторов Улица
Автовокзальный Переулок
Автогаражный кооператив Ветеран-2 Территория
Адмиральского Улица
Академика Павлова Улица
Акопянца Улица
Аллея Строителей Улица
Анисимова Улица
Апрельская Улица
Баксанская Улица
Баксанский Переулок
Беговая Улица
Беленковича Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовый Переулок
Бетонный Проезд
Бетонный Переулок
Бештау (массив 4) Территория СНТ
Бештау-2 (массив 9) Территория СНТ
Бештаугорская Улица
Бештаугорский Кордон Хутор
Бештаугорское Шоссе
Большой Переулок
Бориса Тернового Улица
Ботанический Переулок
Ботанический сад Территория
Ботанический сад Дачное неком-е партнерство
Ботанический Спуск Улица
Братская Улица
Братьев Бернардацци Улица
Бригадный Переулок
Буачидзе Улица
Букет (массив 1) Территория СНТ
Булгакова Улица
Бульварная Улица
Бунимовича Улица
Бутырина Улица
Быстрый Проезд
Вентилятор (массив 2) Территория СНТ
Вербная Улица
Ветеран (массив 12) Территория СНТ
Власова Улица
Водник (массив 13) Территория СНТ
Водопроводчик (массив 2) Территория СНТ
Военный 41-й Городок
Воздушный Переулок
Вольный Проезд
Восстания Улица
Восточная Улица
Восточный Переулок
Восход (массив 15) Территория СНТ
Высоцкого Переулок
Гагарина Бульвар
Гараж/кооп-в Центр потреб-ий кооп-в Территория
Гаражно-строительный кооператив Блочный Территория
Гаражно-строительный кооператив Замок Территория
Гаражно-строительный кооператив Узень Территория
Гаражный кооп-в Жигули инвалидов ВОВ Территория
Гаражный кооператив 2 Территория
Гаражный кооператив Автолеер Территория
Гаражный кооператив Бештау-2 Территория
Гаражный кооператив Ветеран Территория
Гаражный кооператив Волга Территория
Гаражный кооператив Запорожец Территория
Гаражный кооператив Заря Территория
Гаражный кооператив Импульс Территория
Гаражный кооператив Ипподром Территория
Гаражный кооператив Кавказ Территория
Гаражный кооператив Кооператив-3 Территория
Гаражный кооператив Лада Территория
Гаражный кооператив Машук Территория
Гаражный кооператив Металлист-1 Территория
Гаражный кооператив Металлист-2 Территория
Гаражный кооператив Металлист-3 Территория
Гаражный кооператив Молодежный Территория
Гаражный кооператив Молодежный-2 Территория
Гаражный кооператив Москвич Территория
Гаражный кооператив Новинка Территория
Гаражный кооператив Ново-пятигорский Территория
гаражный кооператив Новопятигорский Территория
Гаражный кооператив Озерный Территория
Гаражный кооператив Подкумок Территория
Гаражный кооператив Проект Территория
Гаражный кооператив Радон Территория
Гаражный кооператив Ромашка-2 Территория
Гаражный кооператив Ромашка-3 Территория
Гаражный кооператив Ротор Территория
Гаражный кооператив Сигнал Территория
Гаражный кооператив Сигнал-3 Территория
Гаражный кооператив Строитель-1 Территория
Гаражный кооператив Строитель-2 Территория
Гаражный кооператив Таврия Территория
Гаражный кооператив Транзит Территория
Гаражный кооператив Центральный Территория
Гаражный кооператив Энергетик-1 Территория
Гаражный кооператив Юбилейный Территория
Гаражный потреб. кооп-в Вираж Территория
Гаражный потреб. кооп-в Подкумский Территория
Генерала Воронцова Улица
Генерала Конинского Улица
Геолог (массив 2) Территория СНТ
Героев Отечества Улица
гк 2 Территория
гк Автолеер Территория
гк Баксанский Территория
гк Бештау-2 Территория
гк Блочный Территория
гк Ветеран Территория
гк Ветеран-2 Территория
гк Ветеран-2а Территория
гк Водник-2 Территория
гк Волга Территория
гк Железнодорожник Территория
гк Жигули Территория
гк Замок Территория
гк Запорожец Территория
гк Заря Территория
гк Импульс Территория
гк Ипподром Территория
гк Кавказ Территория
гк Кооператив-3 Территория
гк Лада-Пятигорск Территория
гк Локомотив Территория
гк Машук Территория
гк Металлист-1 Территория
гк Металлист-2 Территория
гк Металлист-3 Территория
гк Молодежный Территория
гк Молодежный-2 Улица
гк Москвич Территория
гк Нива Территория
гк Новинка Территория
гк Новопятигорский Территория
гк Озерный Территория
гк Подкумок Территория
гк Проект Территория
гк Пятигорье Территория
гк Радон Территория
гк Ромашка-1 Территория
гк Ромашка-2 Территория
гк Ромашка-3 Территория
гк Ротор Территория
гк Сигнал Территория
гк Сигнал-3 Территория
гк Строитель-1 Территория
гк Строитель-2 Территория
гк Таврия Территория
гк Тополь Территория
гк Транзит Территория
гк Узень Территория
гк Узень-2 Территория
гк Центр Территория
гк Центральный Территория
гк Энергетик-1 Территория
гк Юбилейный Территория
Глобус (массив 9) Территория СНТ
Глухой Переулок
Гоголя Улица
Гора Казачка Территория
гора Машук Территория
Горка (массив 9) Территория СНТ
Горная Улица
Горный Переулок
Горького Проспект
Гражданпроект Садовое неком-е товарищество
Гражданпроект (массив 7) Территория СНТ
ГСК Железнодорожник потреб. кооп-в Территория
ГСК Локомотив Территория
Дегтярева Улица
Делегатская Улица
Дзержинского Улица
Донской Переулок
Донской Проезд
Дорожная Улица
Дорожник (массив 9) Территория СНТ

Дорожник СКАД (массив 9) Территория СНТ
Дровянникова Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба (массив 1) Территория СНТ
Дружба (массив 1) Садовое неком-е товарищество
Дружба (массив 11) Территория СНТ
Дружба (массив 7) Территория СНТ
Дружба АО ПСМ (массив 9) Территория СНТ
Дружба ГХРУ (массив 9) Территория СНТ
Дружба-Стройдеталь 2 (массив 9) Территория СНТ
Дружный Переулок
Дубрава (массив 13) Территория СНТ
Дунаевского Улица
Егоршина Улица
Ермолова Улица
Есенина Улица
Ессентукская Улица
Ессентукский Проезд
Железнодорожная Улица
Железнодорожная Будка Улица
Железнодорожный Переулок
Заветный Переулок
Западный Переулок
Заповедный Проезд
Заречное Садовое неком-е товарищество
Заречное (массив 14) Территория СНТ
Заря (массив 9) Территория СНТ
Здоровье (массив 9) Территория СНТ
Зеленая Улица
Зеленстроевец (массив 2) Территория СНТ
Зеленстроевец-2 (массив 9) Территория СНТ
Зеленый Переулок
Земляника (массив 15) Территория СНТ
Золотой ренет (массив 7) Территория СНТ
Зорге Улица
Ивовая Улица
Ивушка-2 Садовое неком-е товарищество
Иглина Улица
Изумруд (массив 4) Территория СНТ
им В.В.Концевого Улица
им. С.А.Смирнова Улица
им.С.Г. Иглина Улица
имени Александра Карпова Улица
имени Владимира Пелипенко Улица
имени Григория Атаянца Улица
Имени Лихачева (массив 9) Территория СНТ
Импульс Садовое неком-е товарищество
Иноземцевское Шоссе
Интернациональный Переулок
Ипподромная Улица
Кавалерийский Переулок
Кавказ Садовое неком-е товарищество
Кавказская Улица
Кавказская Русь (массив 15) Территория СНТ
Калинина Проспект
Калинина Улица
Калинка (массив 1) Территория СНТ
Калинкина Улица
Капиева Улица
Карла Маркса Улица
Квартальный Переулок
Керченский Проезд
Кипарис Садовое неком-е товарищество
Кипарис (массив 5) Территория СНТ
Кипарисовая Улица
Кирова Площадь
Кирова Проспект
Кисловодская Улица
Кисловодский Проезд
Кисловодское Шоссе
Козлова Улица
Коллективная Улица
Колодезный Переулок
Колхозный Переулок
Кольцевой Проезд
Комарова Улица
Кооперативная Улица
Короткая Улица
Космонавтов Улица
Коста Хетагурова Улица
Кочубея Улица
Крайнего Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Краснодарская Улица
Краснознаменная Улица
Краснослободская Улица
Крутой Переулок
Крымский Переулок
Кубанская Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Курганный Переулок
Курортный Переулок
Кутейникова Улица
Кучуры Улица
Ласточка (массив 9) Территория СНТ
Леваневского Улица
Ленина Улица
Ленина Площадь
Лермонтова Улица
Лермонтовский Разъезд
Лермонтовский Разъезд
Лермонтовское Шоссе
Лесная Улица
Лесное (массив N17) Садовое неком-е товарищество
Лесной Переулок
Линейный Проезд
Лопатина Улица
Любимая Улица
Людкевича Улица
Майкопская Улица
Майкопский Проезд
Майский Проезд
Малыгина Улица
Мартовский Переулок
Матвеева Улица
Машук Садовое неком-е товарищество
Машукская Улица
Маяковского Улица
Медик (массив 17) Территория СНТ
Медик (массив 2) Территория СНТ
Медовый Переулок
Мелиоратор (массив 7) Территория СНТ
Мира Улица
Мираж (массив 1) Территория СНТ
Мирный Проезд
Михалкова Улица
Мичуринец (массив 4) Территория СНТ
Мичуринец АО Холод (массив 7) Территория СНТ
Мичуринец-2 (массив 9) Территория СНТ
Мичуринец-7 (массив 7) Территория СНТ
Многодетная семья Садовое неком-е товарищество
Многодетная семья (массив 15) Территория СНТ
Молния (массив 1) Территория СНТ
Монолит (массив 1) Территория СНТ
Московская Улица
Надежда Территория СНТ
Надежда (массив 14) Территория СНТ
Надежда (массив 9) Территория СНТ
Надречный Переулок
Нарзанный Переулок
Невинномысский Проезд
Нежнова Улица
Нептун Территория СНТ
Нептун Садовое неком-е товарищество
Нефтяник (массив 7) Территория СНТ
Нижний Переулок
Нижняя Улица
Нины Попцовой Улица
Новобазарная Улица
Новокубанский Переулок
Новороссийская Улица
Новостроек Переулок
Новый Переулок
Новый путь (массив 7) Территория СНТ
Обувщик (массив 2) Территория СНТ
Огонек-1 (массив 12) Территория СНТ
Огонек-2 (массив 12) Территория СНТ
Огородная Улица
Озерная Улица
Озерный Переулок
Октябрьская Улица
Ольгинская Улица
Оранжерейная Улица
Оранжерейный Проезд
Орджоникидзе Улица
Орешник Проезд
Орешник, массив 12 Садовое неком-е товарищество
Отдых (массив 11) Территория СНТ
Отдых (массив 7) Территория СНТ
Отдых (массив 9) Территория СНТ
Пальмиро Тольятти Улица
Панагюриште Улица
Парковая Улица
Партизанская Улица
Пастухова Улица
Первая Бульварная Улица
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Песочный Переулок
Пестова Улица
Пикетный Переулок
Пионерлагерная Улица
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Победа (массив 9) Территория СНТ
Пограничный Проезд
Подкумская Улица
Подкумский Тупик
Подстанционная Улица
Полиграфист (массив 13) Территория СНТ
Полянка Тупик
Поперечный Переулок
Поперечный Проезд
Посетительский Переулок
Постовая Улица
Потреб/кооп-в тов-во влад/гар. Узень-2 Территория
Предгорный Переулок
Привокзальный Переулок
Приозерная Улица
Прогонная Улица
Прогресс (массив 7) Территория СНТ
Проектировщик (массив 9) Территория СНТ
Производственная Улица
Промзона Территория
Промзона-2 Территория
Промзона-3 Территория
Промышленная Улица
Просвещенец-1 (массив 7) Территория СНТ
Просвещенец-2 (массив 9) Территория СНТ
Просвещенец-3 (массив 2) Территория СНТ
Прохладный Переулок
Проходной Переулок
Пушкинская Улица
Рабоче-крестьянская Улица
Рабочий Проезд
Радужный Переулок

Разина Улица
Рассвет (массив 13) Территория СНТ
Рассветный Переулок
Речной Переулок
Рожанского Улица
Розы Люксембург Улица
Ромашка Ред. Г-ты Кавказская Здравница Территория СНТ
Ромашка-1 (массив 9) Территория СНТ
Ростовская Улица
Ротор (массив 9) Территория СНТ
Рубина Улица
Рудничная Улица
Рябинушка (массив 1) Территория СНТ
Садовое Кольцо Улица
Садовый Тупик
Саманная Улица
Санаторный Переулок
Сборный Переулок
Свердлова Тупик
Свободы Проспект
Связист (массив 2) Территория СНТ
сдт 40 лет СА и ВМФ Территория
сдт 50 лет Советской власти Территория
сдт Абрикосовое Территория
сдт Авиатор Территория
сдт Байкал Территория
сдт Бештау Территория
сдт Бештау-2 Территория
сдт Букет Территория
сдт Вентилятор Территория
сдт Весна Территория
сдт Ветеран Территория
сдт Водник Территория
сдт Водопроводчик Территория
сдт Водосвет Территория
сдт Восход Территория
сдт Высотка Территория
сдт Геолог Территория
сдт Глобус Территория
сдт Горка Территория
сдт Гражданпроект Территория
сдт Дорожник Территория
сдт Дорожник-СКАД Территория
сдт Дружба (массив 7) Территория
сдт Дружба ГХРУ Территория
сдт Дружба ПМС Территория
сдт Дружба ПМС Территория
сдт Дружба ПСМ Территория
сдт Дружба-Стройдеталь-2 Территория
сдт Дубрава Территория
сдт Заречное Территория
сдт Заря Территория
сдт Здоровье Территория
сдт Зеленстроевец Территория
сдт Зеленстроевец-2 Территория
сдт Зеленый холм Территория
сдт Земляника Территория
сдт Золотой ренет Территория
сдт Ивушка Территория
сдт Изумруд Территория
сдт имени Лихачева Территория
сдт Кавказ Территория
сдт Калинка Территория
сдт Кипарис Территория
сдт Ласточка Территория
сдт Медик Территория
сдт Мелиоратор Территория
сдт Меридиан Территория
сдт Мираж Территория
сдт Мичуринец Территория
сдт Мичуринец АО Холод Территория
сдт Мичуринец-2 Территория
сдт Мичуринец-7 Территория
сдт Многодетная семью Территория
сдт Молния Территория
сдт Монолит Территория
сдт Надежда Территория
сдт Нептун Территория
сдт Нефтяник Территория
сдт Новый путь Территория
сдт Обувщик Территория
сдт Огонек-1 Территория
сдт Огонек-2 Территория
сдт Орешник Территория
сдт Отдых Территория
сдт Победа Территория
сдт Полиграфист Территория
сдт Прогресс Территория
сдт Проектировщик Территория
сдт Просвещенец-1 Территория
сдт Просвещенец-2 Территория
сдт Просвещенец-3 Территория
сдт Пчелка Территория
сдт Рассвет Территория
сдт Родник Территория
сдт Ромашка-1 Территория
сдт Росинка Территория
сдт Ротор Территория
сдт Русь Территория
сдт Рябинушка Территория
сдт Связист Территория
сдт Содружество Территория
сдт Солнечное Территория
сдт Солнечное-2 Территория
сдт Статор Территория
сдт Строитель Территория
сдт Строитель-1 Территория
сдт Таксист Территория
сдт Тамбукан Территория
сдт Тамбукан-2 Территория
сдт Транспортник Территория
сдт Труд Территория
сдт Флора Территория
сдт Химик Территория
сдт Художник Территория
сдт Чародейка Территория
сдт Шафран Территория
сдт Шафран (массив 9) Территория
сдт Швейник Территория
сдт Эврика Территория
сдт Энергия Территория
сдт Юбилейное Территория
сдт Юбилейное-1 Территория
сдт Южное Территория
Севастопольская Улица
Севастьянова Улица
Северный Переулок
Сельская Улица
Сергея Михалкова Улица
Сквозной Переулок
Славянская Улица
Славянский Переулок
Слободская Улица
Смирнова Улица
Соборная Улица
Солнечное (массив 15) Территория СНТ
Сосновый бор Улица
Софийский Переулок
Спортивная Улица
Средняя Улица
Ставропольская Улица
Статор (массив 5) Территория СНТ
Степная Улица
Степной Тупик
Столбовая Улица
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель (массив 13) Территория СНТ
Строитель (массив 9) Территория СНТ
Строитель-1 (массив 5) Территория СНТ
Суворовский Проезд
Таксист (массив 4) Территория СНТ
Тамбукан (массив 15) Территория СНТ
Тамбукан-Омега (массив15) Территория СНТ
Танкистов Переулок
Творческая Улица
Театральный Переулок
Тебердинский Переулок
Текстильная Улица
Телефонная Улица
Тенистый Переулок
Теплосерная Улица
Терская Улица
Терский Переулок
Терский Переулок
Товарищ-во владельцев гаражей Ромашка-1 Территория
Товарищеская Улица
Транзитная Улица
Транспортник (массив 13) Территория СНТ
Трубная Улица
Труд (массив 13) Территория СНТ
Тургеневская Улица
Туристов Проезд
Тюльпановый Переулок
Угловой Переулок
Ударный Проезд
Уездный Переулок
Узкий Переулок
Украинская Улица
Университетская Улица
Урочище Жаба Территория
Ученический Переулок
Уютный Тупик
Фабричная Улица
Фазанный Тупик
Февральская Улица
Федько Улица
Флора (массив 2) Территория СНТ
Фрунзе Улица
Химик (массив 9) Территория СНТ
Художник (массив 9) Территория СНТ
Цветущая Улица
Цементный Переулок
Чародейка (массив 12) Территория СНТ
Черкесская Улица
Черкесский Проезд
Черкесское Шоссе
Чистый Переулок
Чкалова Улица
Шатило Улица
Шафран (массив 9) Территория СНТ
Шахтинский Переулок
Швейник (массив 9) Территория СНТ
Широкая Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шумный Переулок
Эврика (массив 13) Территория СНТ
Эльбрусский Тупик
Энергетическая Улица
Энергия (массив 10) Территория СНТ
Юбилейное (массив 2) Территория СНТ
Юбилейное-1 (массив 8) Территория СНТ
Южная Улица
Южный Тупик
Юлиуса Фучика Улица
Янышевского Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.