Актуальность базы: 2019.03.26
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
31-144010000003123

Населенные пункты:

1 Салюта Бульвар
1 Томаровский Переулок
1 Триумфальный Переулок
1 Филатовский Переулок
1 Хотмыжский Переулок
1 Ясный Переулок
1-й Авдеевский Переулок
1-й Строительный Проезд
2 Большетроицкий Переулок
2 Ботанический Переулок
2 Васильевский Переулок
2 Дарницкий Переулок
2 Кононенко Переулок
2 Лазурный Переулок
2 Малышевский Переулок
2 Платоновский Улица
2 Пятницкий Переулок
2 Ромашковый Тупик
2 Томаровский Переулок
2 Триумфальный Переулок
2 Филатовский Переулок
2 Хотмыжский Переулок
2 Ясный Переулок
2-й Авдеевский Переулок
2-й Строительный Проезд
3 Ботанический Переулок
3 Васильевский Переулок
3 Дарницкий Переулок
3 Интернационала Улица
3 Платоновский Переулок
3 Пятницкий Переулок
3 Ромашковый Тупик
3 Филатовский Переулок
3 Ясный Переулок
4 Васильевский Переулок
4 Платоновский Переулок
4-й Платоновский Переулок
4-й Филатовский Переулок
5 Августа Улица
5-й Ясный Переулок
50 лет Белгородской области Улица
50-летия Белгородской области Улица
60 лет Октября Улица
8 Марта Улица
89 Стрелковой Дивизии Улица
9 Мая Улица
А.Матросова Улица
Авдеевская Улица
Автодорожная Улица
Автодорожный 1-й Переулок
Автодорожный 2-й Переулок
Автодорожный 3-й Переулок
Автомобилистов Проезд
Академическая Улица
Александра Невского Улица
Александра Никитина Улица
Алексея Иваницкого Улица
Андреевская балка Территория
Анощенко Улица
Апанасенко Переулок
Апанасенко Улица
Аромат Садовое неком-е товарищество
Артема Улица
Архангельская Улица
Архиерейская Улица
Архирейская Улица
Архитектурный Переулок
Б.Хмельницкого Проспект
Банный Переулок
Бассейная Улица
Бассейный Переулок
Белгородская Улица
Белгородский Проспект
Белгородского полка Улица
Белгородского Полка Улица
Белинского Улица
Беловская Улица
Беловский Переулок
Березовая Улица
Бирюзовый 1-й Переулок
Бирюзовый 2-й Переулок
Бирюзовый 3-й Переулок
Бирюзовый 4-й Переулок
Благодатная Улица
Боева Улица
Боева Переулок
Болховская Улица
Большетроицкая Улица
Большетроицкий 1-й Переулок
Большетроицкий 2-й Переулок
Ботаническая Улица
Ботанический 1-й Переулок
Ботанический 2-й Переулок
Ботанический 3-й Переулок
Буденного Улица
Бурцева Улица
Буханова Улица
В.Бунина Улица
В.Ерошенко Улица
В.Любименко Улица
В.Трутовского Улица
В.Филатова Улица
Василия Ерошенко Улица
Василия Трутовского Улица
Василия Филатова Улица
Васильевский 1-й Переулок
Васильевский 2-й Переулок
Васильевский 3-й Переулок
Васильевский 4-й Переулок
Ватутина Проспект
Ватутина Улица
Везельская Улица
Везельский 1-й Переулок
Везельский 2-й Переулок
Веселая Улица
Весенняя Улица
Виктора Лосева Улица
Виталия Буханова Улица
Владимира Барковского Улица
Владимира Бурцева Улица
Владимира Любименко Улица
Владимира Тимощука Улица
Владимира Федорова Улица
Владимирский Переулок
Воеводский 1-й Переулок
Воеводский 2-й Переулок
Воеводский 3-й Переулок
Вокзальная Площадь
Вокзальная Улица
Вологодский Переулок
Володарского Улица
Володарского Переулок
Волчанская Улица
Волчанский 1-й Переулок
Волчанский 2-й Переулок
Волчанский 3-й Переулок
Волчанский 4-й Переулок
Волчанский 5-й Переулок
Вольный 1-й Переулок
Вольный 2-й Переулок
Вольный 3-й Переулок
Воровского Улица
Ворошилова Улица
Восточная Улица
Второй Строительный Проезд
Выгонная Улица
Высоцкого Улица
Вячеслава Денисова Переулок
Вячеслава Денисова Улица
Г.Гритчина Улица
Гагарина Улица
Газовиков Улица
Гастелло Переулок
Гатчинский Переулок
Генерала Апанасенко Улица
Генерала Апанасенко Переулок
генерала Василия Крюченкина Улица
Генерала Васильева Улица
Генерала Крюченкина Улица
Генерала Лебедя Улица
Генерала Саркиса Мартиросяна Улица
Генерала Чистякова Улица
ГК "Восход" Территория
ГК "Есенинский" Территория
ГК "Запас" Территория
ГК "ЛУЧ" Территория
ГК "Северный-1" Территория
ГК "Тюльпан" Территория
ГК 994-А Территория
ГК N 2 Территория
ГК N10 Территория
ГК N12 Территория
ГК N22 Территория
ГК N3 (по ул. Зеленая) Территория
ГК N37 Территория
ГК N40 Территория
ГК N42 Территория
ГК Автобаза Территория
ГК Белгородец Территория
ГК Братство Территория
ГК Ветеран-3 Территория
ГК Вивал Территория
ГК Гриневка-1 Территория
ГК Губкинский Территория
ГК Елочка Территория
ГК Железняковский Территория
ГК Зареченский Территория
ГК Кошары Территория
ГК Курский Территория
ГК Луч (ул. Есенина) Территория
ГК Магистраль Территория
ГК Меценат Территория
ГК Мичурина 15 Территория
ГК Москвич Территория
ГК Октябрь Территория
ГК Олимпия Территория
ГК Патриот Территория
ГК Первомайский Территория
ГК Петрович-72 Территория
ГК Победа Территория
ГК Профальянс Территория
ГК Роща Территория
ГК Северный-2 Территория
ГК Фонд Территория
ГК Форсаж Территория
ГК Цитробел Территория
ГК Чайка-1 Территория
ГКСЭОС Ласточка Территория
Гоголя Улица
Гоголя Переулок
Голицына Н.Б. Улица
Горелика Улица
Горняк-2 Садовое неком-е товарищество
Горовца Улица
Горького Улица
Гостенская Улица
Гостенский Переулок
Гражданская Улица
Гражданский Проспект
Грайворонская Улица
Графовская Улица
Григория Гритчина Улица
Григория Лёвина Улица
ГСК "N36 ул. Молодежная" Территория
ГСК "Авто-Надежда" Территория
ГСК "Возрождение" Территория
ГСК "Восток" Территория
ГСК "Восточный-5" Территория
ГСК "Восточный-6" Территория
ГСК "Восточный-7" Территория
ГСК "Вымпел" Территория
ГСК "ГСК N2" Территория
ГСК "ГСК-981" Территория
ГСК "Движенец" Территория
ГСК "Железняково-Ближнее" Территория
ГСК "Кардан" Территория
ГСК "Околица" Территория
ГСК "Ольга" Территория
ГСК "Пограничник" Территория
ГСК "Пятый Заводской" Территория
ГСК "Сатурн" Территория
ГСК "Славянский" Территория
ГСК "Совет ветеранов" Территория
ГСК "Союз-2003" Территория
ГСК "Центр" Территория
ГСК 5 Августа-2 Территория
ГСК 5 Августа-3 Территория
ГСК 991 Территория
ГСК 991 Территория ДНТ
ГСК 994 Гараж Машковцева-4 Территория
ГСК N 10 Территория
ГСК N 221 Буровик Территория
ГСК N 4 Территория
ГСК N 48 Территория
ГСК N 49 Территория
ГСК N 5 Территория
ГСК N 70 Территория
ГСК N202 Заводской Территория
ГСК N222 Полярный Территория
ГСК N3 Территория
ГСК N35 Территория
ГСК N38 Территория
ГСК N39 Территория
ГСК N41 Территория
ГСК N43 Территория
ГСК N44 Территория
ГСК N45 Территория
ГСК N46 Территория
ГСК N50 Территория
ГСК N52 Территория
ГСК N53 Территория
ГСК N53/1 Ветеран Территория
ГСК N56 Территория
ГСК N57 Территория
ГСК N58 Территория
ГСК N59 Территория
ГСК N61 (Автостройсервис) Территория
ГСК N61 (Губкинский) Территория
ГСК N61 (ул. Архиерейская) Территория
ГСК N61 (ул. Губкина) Территория
ГСК N61 (ул. Лермонтова) Территория
ГСК N61 (участок N1) Территория
ГСК N63 Территория
ГСК N64 Территория
ГСК N65 Территория
ГСК N66 Территория
ГСК N67 Территория
ГСК N68 Территория
ГСК N71 Территория
ГСК N72 Территория
ГСК N73 Территория
ГСК N75 Территория
ГСК N76 Территория
ГСК N80 Территория
ГСК N83 Территория
ГСК N86 Территория
ГСК N89 Территория
ГСК N90 Территория
ГСК N91 Территория
ГСК N92 "Коммунальщик" Территория
ГСК N93 Территория
ГСК Автомобилист Территория
ГСК Асбестоцементник Территория
ГСК Асбоцементник Территория
ГСК Белогорье Территория
ГСК бульвар Юности Территория
ГСК БЭС Территория
ГСК Ватутинский Территория
ГСК Ветеран Территория
ГСК Ветеран-2 Территория
ГСК Ветеран-99 Территория ДНТ
ГСК Ветеран-99 Территория
ГСК Вилук Территория
ГСК Восточный-1 Территория
ГСК Восточный-2 Территория
ГСК Восточный-3 Территория
ГСК Восточный-4 Территория
ГСК Восточный-8 Территория
ГСК Гагаринский Территория
ГСК Гараж (ул. Кутузова) Территория
ГСК Геолог Территория
ГСК Горьковский Территория
ГСК Гриневка-2 Территория
ГСК Гриневка-3 Территория
ГСК Гриневка-4 Территория
ГСК Гриневка-5 Территория
ГСК ДОСААФ Территория
ГСК Дружба Территория
ГСК Есенинский (в р-не д. N40) Территория
ГСК Железнякова Территория
ГСК Жигули-Сервис Территория
ГСК Загородний Территория
ГСК Западный Территория
ГСК Заря Территория
ГСК Звезда Территория
ГСК Зеленый Территория
ГСК Карьерный Территория
ГСК Каскад Территория
ГСК Кинопрокат Территория
ГСК Колесо Территория
ГСК Лада Территория
ГСК Лада-2 Территория
ГСК Лада-3 Территория
ГСК Лада-5 Территория
ГСК Лада-6 Территория
ГСК Лидер Территория
ГСК Линия Территория
ГСК Магистраль-2 (пр-к Белгородский, 12) Территория
ГСК Магистраль-2 (пр-кт Белгородский) Территория
ГСК Магистральный Территория
ГСК Молодежный Территория
ГСК Молодежный (ул. Щорса) Территория
ГСК Надежда Территория
ГСК Народный Территория
ГСК Нефтехим Территория
ГСК Нефтяник Территория
ГСК Пески Территория
ГСК Пионер Территория
ГСК Салют Территория
ГСК Сигнал-96 Территория
ГСК Сокол Территория
ГСК Сотоварищи Территория
ГСК Спуск Территория
ГСК Спутник Территория
ГСК Старт Территория
ГСК Строитель-1 Территория
ГСК Сумской Территория
ГСК ТЕМП Территория
ГСК Технолог-2 Территория
ГСК Тимирязевский Территория
ГСК Утес Территория
ГСК Фрунзенский Территория
ГСК Чайка Территория
ГСК Энергетик Территория
ГСК Энергетик-2 Территория
ГСК Энергетик-3 Территория
ГСК Энергия Территория
ГСК Южный Территория
ГСК Южный (ул. 5 Августа) Территория
ГСК-221 Везелица Территория
ГСК-47 Территория
ГСК-971 Территория
ГСК-973 Территория
ГСК-992 Дружба Территория
ГСПК Студенческий Территория
Губкина Улица
ГЭК Альтернатива Территория
ГЭК Каскад Территория
ГЭК Челюскинец Территория
Д.Бедного Улица
Дальний Переулок

Дальняя Улица
Дальняя Комсомольская Улица
Дальняя Садовая Улица
Дальняя Тихая Улица
Дарницкая Улица
Дарницкий 1-й Переулок
Дарницкий 2-й Переулок
Дарницкий 3-й Переулок
Дачная Улица
Дегтярева Улица
Декабристов Улица
Декабристов 1-й Переулок
Декабристов 2-й Переулок
Декабристов 3-й Переулок
Демьяна Бедного Улица
Дениса Зуева Улица
Денисова Переулок
Денисова Улица
Депутатская Улица
Дзгоева Улица
Дзержинский Переулок
Дзержинского Переулок
Дзержинского Улица
Дмитрия Верейкина Улица
ДНТ Источник жизни (район Сухой лог) Территория
Добролюбова Переулок
Донецкая Улица
Донецкий 1-й Переулок
Донецкий 2-й Переулок
Дорогобуженская Улица
Дорогобуженский Переулок
Дорожный Переулок
Драгунская Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба-3 Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дубравная Улица
Е.Павловского Улица
Евгения Павловского Улица
Есенина Улица
ж/д Будка 700 км Проезд
Железнодорожная Улица
Железнякова Улица
Живописный Переулок
Житный 1-й Переулок
Жуковского Улица
З.Хусанова Улица
Заветная Улица
Заводской 1-й Переулок
Заводской 2-й Переулок
Заводской 3-й Переулок
Заводской 4-й Переулок
Заводской 5-й Переулок
Загородняя Улица
Закомарный Переулок
Западный Переулок
Зареченская Улица
Засечная Улица
Звездная Улица
Звездный Переулок
Звёздный Переулок
Зеленая Улица
Зеленая горка Садовое неком-е товарищество
Зеленая Поляна Улица
Зеленый 1-й Переулок
Зеленый 2-й Переулок
Земский 1-й Переулок
Земский 2-й Переулок
Земский 3-й Переулок
Зиямата Хусанова Улица
Зуева Улица
Зюбина Улица
Ивана Кондратенко Улица
Ивана Крамчанинова Улица
Ивана Русиновича Улица
Извилистая Улица
Извилистый Переулок
Измайлова Улица
Изумрудная Улица
Ильи Слатина Улица
им Анощенко Н.Д. Улица
им Высоцкого В.С. Улица
им Героя Советского Союза Орлова А.И. Улица
им Героя Советского Союза Хромых В.П. Улица
Им Героя СССР Орлова А.И. Улица
им Голицына Н.Б. Улица
Им декабриста Каховского П.Г. Переулок
Им декабриста Пестеля П.И. Переулок
Им декабриста Раевского В.Ф. Переулок
Им декабриста Рылеева К.Ф. Переулок
им Катукова М.Е. Улица
Им Княгини Волковой Улица
им лейтенанта Мишенина Улица
им Лиманского К.А. Улица
им Ломакина Г.Я. Переулок
им Ломакина Г.Я. Улица
им Окуджавы Б.Ш. Улица
им поэта-декабриста Раевского В.Ф. Переулок
им поэта-декабриста Рылеева К.Ф. Переулок
им Раздобаркина Улица
им Чефранова Б.Н. Улица
им Шумилова М.С. Улица
Индустриальная Улица
Индустриальный 1-й Переулок
Индустриальный 2-й Переулок
Индустриальный 3-й Переулок
Индустриальный 4-й Переулок
Индустриальный 5-й Переулок
Инженерный Переулок
Иосафовский Сквер
К.А.Лиманского Улица
К.Величко Улица
К.Заслонова Переулок
К.Заслонова Улица
Казацкий Переулок
Калинина Улица
Карьер Цемзавода в Западном районе город Территория
Карьерный 1-й Переулок
Карьерный 2-й Переулок
Катукова М.Е. Улица
Каховского Переулок
Кашарский Проезд
Кашарский 2-й Переулок
Каштановая Улица
Квасова Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный Тупик
Кирпичный 1-й Переулок
Кирпичный 2-й Переулок
Кленовая Улица
Клыкова Улица
Ключевой 1-й Переулок
Ключевой 2-й Переулок
Ключевой 3-й Переулок
Княгини Волковой Улица
князя Андрея Волконского Улица
Князя Бориса Шереметева Улица
Князя Бориса Шереметева Переулок
Князя Волконского Улица
Князя Ромодановского Переулок
Князя Ромодановского Улица
Князя Трубецкого Улица
Князя Шереметева Улица
Князя Шереметева Переулок
Ковыльный 1-й Переулок
Ковыльный 2-й Переулок
Ковыльный 3-й Переулок
Ковыльный 4-й Переулок
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Комарова Переулок
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский 1-й Переулок
Комсомольский 2-й Переулок
Конева Улица
Кононенко 1-й Переулок
Кононенко 2-й Переулок
Константина Величко Улица
Константина Заслонова Переулок
Константина Заслонова Улица
Кооперативная Улица
Королева Улица
Короленко Улица
Корочанская Улица
Корочанский 1-й Переулок
Корочанский 2-й Переулок
Корочанский 3-й Переулок
Костюкова Улица
Котельщик Садовое неком-е товарищество
Котельщиков Улица
Котельщиков Переулок
Котлозаводская Улица
Котлозаводской 1-й Переулок
Котлозаводской 2-й Переулок
Котовского Улица
Крамчанинова Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский 1-й Переулок
Красноармейский 2-й Переулок
Красноармейский 3-й Переулок
Красногвардейская Улица
Красносельская Улица
Краснояружская Улица
Красный Переулок
Красных Партизан Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Кузнецкий Переулок
Кузнечный Тупик
Куйбышева Улица
Куйбышева 1-й Переулок
Куйбышева 2-й Переулок
Купянская Улица
Купянский Переулок
Курбатова Улица
Курбатова Переулок
Курская Улица
Кутузова Улица
Кутузова 1-й Переулок
Кутузова 2-й Переулок
Кутузова 3-й Переулок
Кутузова 4-й Переулок
Лада-4 Территория
Лазурная Улица
Лазурный Тупик
Лазурный 1-й Переулок
Лазурный 2-й Переулок
Левобережная Улица
Лейтенанта Мишенина Улица
Ленина Проспект
Лермонтова Улица
Лермонтова 1-й Переулок
Лермонтова 2-й Переулок
Лесная Улица
Лесной Тупик
Лесной 1-й Переулок
Лесной 2-й Переулок
Летний 1-й Переулок
Летний 2-й Переулок
Лира Садовое неком-е товарищество
Лирический 1-й Переулок
Лирический 2-й Переулок
Лирический 3-й Переулок
Литвинова Площадь
Литвинова Улица
Локомотивная Улица
Ломакина Улица
Ломакина Переулок
Ломоносова Улица
Лопанский 1-й Переулок
Лопанский 2-й Переулок
Луговая Улица
Луначарского Улица
Луначарского Переулок
Луч Садовое неком-е товарищество
Луч Белгородского строительного техникум Садовое неком-е товарищество
Луч Белгородского хлебокомбината Садовое неком-е товарищество
Луч Нефтеснаба Садовое неком-е товарищество
Луч слюдяной фабрики Садовое неком-е товарищество
Лучевой 1-й Переулок
Лучевой 2-й Переулок
Лучевой 3-й Переулок
Лучевой 4-й Переулок
Лучевой 5-й Переулок
Лучевой 6-й Переулок
М.Эрденко Улица
Магистральная Улица
Магистральный 1-й Переулок
Магистральный 2-й Переулок
Магистральный 3-й Переулок
Магистральный 4-й Переулок
Майский 1-й Переулок
Майский 2-й Переулок
Майский 3-й Переулок
Макаренко Переулок
Макаренко Улица
Максима Бурьяна Улица
Малый 1-й Переулок
Малый 2-й Переулок
Малый 3-й Переулок
Малый 4-й Переулок
Малый 5-й Переулок
Малышевский 1-й Переулок
Малышевский 2-й Переулок
Маршала Захарова Улица
Маршала Рокоссовского Улица
Матросова Улица
Машковцева Улица
Маяковского Улица
Медик Садовое неком-е товарищество
Мелзавод 2 Улица
Мелзавод-2 Улица
Меловая Улица
Менделеева Улица
Механизаторов Улица
Мечникова Улица
Мечникова Переулок
Мирная Улица
Мирный 1-й Переулок
Мирный 2-й Переулок
Мирный 3-й Переулок
Мирный 4-й Переулок
Михаила Боева Улица
Михаила Боева Переулок
Михаила Добронравова Улица
Михаила Курбатова Улица
Михаила Обухова Переулок
Михаила Обухова Улица
Михаила Эрденко Улица
Михайловский Проезд
Михайловское Шоссе
Мичурина Улица
Мичуринский 1-й Переулок
Мичуринский 2-й Переулок
Мичуринский 3-й Переулок
Мишенина Улица
Мокроусова Улица
Молодежная Улица
Молодогвардейцев Улица
Молодогвардейцев 1-й Переулок
Молодогвардейцев 2-й Переулок
Морозова Улица
Музейная Площадь
Муравская Улица
Н.Кононенко Улица
Н.Островского Улица
Н.Платонова Улица
Н.Чумичева Улица
Н.Шеломцева Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Народная Улица
Народного ополчения Улица
Народный Бульвар
Народный Бульвар Улица
Невского Улица
Некрасова Улица
Непроезжий 1-й Переулок
Непроезжий 2-й Переулок
Непроезжий 3-й Переулок
Нижегородская Улица
Нижегородский Переулок
Нижегородский Тупик
Никитина Улица
Никитинский Переулок
Никиты Лихарева Улица
Николая Гулаева Улица
Николая Островского Улица
Николая Платонова Улица
Николая Прошунина Улица
Николая Страхова Улица
Николая Сурнева Улица
Николая Чумичова Улица
Николая Шеломцева Улица
Новая Улица
Новоселов Улица
Новостроевский 1-й Переулок
Новостроевский 2-й Переулок
Новостроевский 3-й Переулок
Новостроевский 4-й Переулок
Новый 1-й Переулок
Новый 2-й Переулок
Новый 3-й Переулок
Новый 4-й Переулок
Новый 5-й Переулок
Обухова Переулок
Обухова Улица
Овражная Улица
Огородный 1-й Переулок
Огородный 2-й Переулок
Огородный 3-й Переулок
Озембловского Улица
Озерная Улица
Озерный Переулок
Окраинный 1-й Переулок
Окраинный 2-й Переулок
Окраинный 3-й Переулок
Окружной 1-й Переулок
Окружной 2-й Переулок
Октябрьская Улица
Окуджавы Б.Ш. Улица
Ольховая Улица
Ольшанская Улица
Ольшанский Переулок
Ореховый 1-й Тупик
Ореховый 2-й Тупик
Ореховый 3-й Тупик
Орлова Улица
Открытая Улица
Открытый 1-й Переулок
Открытый 2-й Переулок
Отрадная Улица
Павла Зюбина Улица
Павлика Морозова Улица
Павлова Улица
Павлова Переулок
Павловский Переулок
Парковая Улица
ПГК Бастион Территория
ПГСК "Долина" Территория
ПГСК "Домино" Территория
ПГСК "Магистраль-2" Территория
ПГСК "Навигатор" Территория
ПГСК "Параметр" Территория

ПГСК N 79 Территория
ПГСК N777 Территория
ПГСК N78 Территория
ПГСК N87 Территория
ПГСК Водник Территория
ПГСК Жаворонок Территория
ПГСК Магистраль-2 (ул. Комсомольская) Территория
ПГСК Магистральный-4 Территория
ПГСК Металлист-96 Территория
ПГСК Металлург Территория
ПГСК Сателлит Территория
ПГСК Северодонецкий Территория
ПГСК Сетевик Территория
ПГСК Сигнал-УВД Территория
ПГСК Солнышко Территория
ПГСК Технолог Территория
ПГСК Тополек Территория
ПГСК Фабия Территория
ПГСК Щит Территория
ПГСК Южанин Территория
ПГСК-74 Территория
ПГСК-87 Территория
ПГСК-972 "Луч" Территория
Пейзажная Улица
Пенсионер-2 Садовое неком-е товарищество
Первомайская Улица
Первомайский 1-й Переулок
Первомайский 2-й Переулок
Первый Болховской Переулок
Первый Строительный Проезд
Перевальная Улица
Першина Улица
Пестеля Переулок
Песчаная Улица
Песчаный Переулок
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Платоновский 1-й Переулок
Платоновский 2-й Улица
Платоновский 2-й Переулок
Платоновский 3-й Переулок
Платоновский 4-й Переулок
Плеханова Переулок
Плеханова Улица
Победы Улица
Подгорная Улица
Подлесный 1-й Переулок
Подлесный 2-й Переулок
Подлесный 3-й Переулок
Покатаева Улица
Полевая Улица
Полянская Улица
Полянский 1-й Переулок
Полянский 2-й Переулок
Пономарева Улица
Попова Переулок
Попова Улица
Портовая Улица
Портовый 1-й Переулок
Портовый 2-й Переулок
Портовый 3-й Переулок
Портовый 4-й Переулок
Порубежный 1-й Переулок
Порубежный 2-й Переулок
Порубежный 3-й Переулок
Порубежный 4-й Переулок
Почтовая Улица
Почтовый 1-й Переулок
Почтовый 2-й Переулок
Почтовый 3-й Переулок
Почтовый 4-й Переулок
Поэтический 1-й Переулок
Поэтический 2-й Переулок
Поэтический 3-й Переулок
Поэтический 4-й Переулок
Преображенская Улица
преподобного Сергия Радонежского Улица
Привольная Улица
Пригородная Улица
Пригородный Переулок
Пригородняя Улица
Придорожный 1-й Переулок
Придорожный 2-й Переулок
Производственная Улица
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Промышленный Проезд
Проскурякова Улица
Просторная Улица
Просторный Переулок
Просторный 2-й Переулок
Пугачева Улица
Путеец Садовое неком-е товарищество
Путейская Улица
Пушкарная Улица
Пушкина Улица
Пушкина Переулок
Пятницкая Улица
Пятницкий 1-й Переулок
Пятницкий 2-й Переулок
Пятницкий 3-й Переулок
Р.Люксембург Улица
Рабочая Улица
Рабочий Переулок
Радиальная Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Раевского Переулок
Раздобаркина Улица
Раздольная Улица
Разина Переулок
Разина Улица
Разуменская Улица
Рассветный 1-й Переулок
Рассветный 2-й Переулок
Рассветный 3-й Переулок
Рассветный 4-й Переулок
Рассветный 5-й Переулок
Революции Площадь
Репина Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Родниковая Улица
Родничок-2 Садовое неком-е товарищество
Родничок-84 Садовое неком-е товарищество
Розы Люксембург Улица
Романтика Садовое неком-е товарищество
Ромашковый 1-й Тупик
Ромашковый 2-й Тупик
Ромашковый 3-й Тупик
Рылеева Переулок
Рябиновая Улица
С.Косенкова Улица
С.Малышева Улица
С.Молодых Улица
Садовая Улица
Садоводческое товарищество N1 Садовое неком-е товарищество
садоводческое товарищество Горняк-2 (рай Территория
садоводческое товарищество Киноремонтник Территория
садоводческое товарищество Коммунальщик Территория
садоводческое товарищество Кооператор (р Территория
садоводческое товарищество Лимонник (рай Территория
садоводческое товарищество Лира (район С Территория
садоводческое товарищество Луч 365 (райо Территория
садоводческое товарищество Малинка (райо Территория
садоводческое товарищество Медик (район Территория
садоводческое товарищество Оборонец (рай Территория
садоводческое товарищество Путеец (в пой Территория
садоводческое товарищество Ремонтник 1 ( Территория
садоводческое товарищество Родничек-2 (р Территория
садоводческое товарищество Романтика (ра Территория
садоводческое товарищество Ручеек (район Территория
садоводческое товарищество Сахарник (рай Территория
садоводческое товарищество Серп и молот Территория
садоводческое товарищество Сортсемовощ ( Территория
садоводческое товарищество Строитель (ра Территория
садоводческое товарищество Сухой лог (ра Территория
садоводческое товарищество Сухой Лог 93 Территория
садоводческое товарищество Фазенда (райо Территория
садоводческое товарищество Юбилейное (ра Территория
Садовый Проезд
Садовый 2-й Переулок
Самохвалова Улица
Светлая Улица
Свободная Улица
Свободный Переулок
Свободный Проезд
Святителя Никодима Белгородского Сквер
Свято-Троицкий Бульвар
Северная Улица
Северный 1-й Переулок
Северный 2-й Переулок
Северный 3-й Переулок
Северный 4-й Переулок
Северный 5-й Переулок
Северо-Донецкая Улица
Севская Улица
Семашко Улица
Семейная Улица
Семена Чайкина Улица
Серафимовича Улица
Сергея Малышева Улица
Сергея Пчелкина Улица
Сиреневая Улица
Славы Проспект
Славянская Улица
Слатина Улица
Слободской 1-й Переулок
Слободской 2-й Переулок
Слободской 3-й Переулок
Слободской 4-й Переулок
Слобожанский 1-й Переулок
Слобожанский 2-й Переулок
СНТ Аромат (район ул. Индустриальная) Территория
СНТ Горняк (район ул. Чичерина) Территория
СНТ Дружба (район ул. Дачная) Территория
СНТ Котельщик (район ул. Дачная) Территория
СНТ Лужок (район Сухой лог) Территория
СНТ Луч (район ул. Индустриальная) Территория
СНТ ПИЩЕВИК (район Сухой лог) Территория
СНТ Сосновка N1 (район ул. Сосновка) Территория
СНТ Ударник Территория
Соборная Площадь
Советская Улица
Советский Переулок
Совхозная Улица
Соколова Улица
Соколова Переулок
Солнечный 1-й Переулок
Солнечный 2-й Переулок
Солнечный 3-й Переулок
Солнечный 4-й Переулок
Солнечный 5-й Переулок
Соловьиный Переулок
Сосновая Улица
Сосновка Улица
Спортивная Улица
СТ Незабудка (район Сухой лог) Территория
СТ Ромашка 365 (район Сухой лог) Территория
СТ Строитель (район Сухой лог) Территория
Станислава Косенкова Улица
Станислава Молодых Улица
Старогородская Улица
Старогородский Переулок
Старокрепостная Улица
Степана Разина Переулок
Степана Разина Улица
Степная Улица
Сторожевая Улица
Сторожевой Переулок
Стрелецкий 1-й Переулок
Стрелецкий 2-й Переулок
Стрелецкий 3-й Переулок
Строителей Бульвар
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строительный 1-й Проезд
Строительный 2-й Проезд
Студенческая Улица
Суздальский Переулок
Сумская Улица
Сумской 1-й Переулок
Сумской 2-й Переулок
Сумской 3-й Переулок
Сумской 4-й Переулок
Сумской 5-й Переулок
Супруновская Улица
Супруновский 1-й Переулок
Супруновский 2-й Переулок
Супруновский 3-й Переулок
Супруновский 4-й Переулок
Супруновский 5-й Переулок
Супруновский 6-й Переулок
Сургутская Улица
Сургутский 1-й Переулок
Сургутский 2-й Переулок
Сургутский 3-й Переулок
Сургутский 4-й Переулок
Сургутский 5-й Переулок
Сухой лог Лимонник Садовое неком-е товарищество
Сухой лог Малинка Садовое неком-е товарищество
Сухой Лог Незабудка Садовое неком-е товарищество
Сухой лог Пищевик Садовое неком-е товарищество
Сухой Лог Серп и молот Садовое неком-е товарищество
Сухой лог Сортсемовощ Садовое неком-е товарищество
Сухой лог Урожай Садовое неком-е товарищество
Таволжанская Улица
Тавровская Улица
Тавровский Тупик
Танкистов Улица
Танкистов Переулок
Театральный Проезд
Тельмана Улица
Тенистый 1-й Переулок
Тенистый 2-й Переулок
Тенистый 3-й Переулок
Тимирязева Улица
Тихая Улица
Толстого Улица
Томаровская Улица
Томаровский 1-й Переулок
Томаровский 2-й Переулок
Тополек Садовое неком-е товарищество
Тополиная Улица
Тополиный 1-й Переулок
Тополиный 2-й Переулок
Тополиный 3-й Переулок
Тополиный 4-й Переулок
Транспортная Улица
Триумфальная Улица
Триумфальный 1-й Переулок
Триумфальный 2-й Переулок
Троицкий Тупик
Труда Улица
Трунова Улица
Трутовского Переулок
ТСН Дружба-3 (район ул. Кутузова) Территория
ТСНСНТ Территория
ТСНСНТ Зеленая горка (район ул. Дачная) Территория
ТСНСНТ Мичуринец 75 (район Сухой лог) Территория
ТСНСНТ Пенсионер-2 (район ул. Дачная) Территория
ТСНСНТ Родничек-84 (район Сухой лог) Территория
ТСНСТ Урожай (район Сухой лог) Территория
Тургенева Улица
Узенькая Улица
Университетская Площадь
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урожайный Переулок
Успенский 1-й Переулок
Успенский 2-й Переулок
Ф.Энгельса Улица
Фазенда Садовое неком-е товарищество
Фестивальная Улица
Филатовский 1-й Переулок
Филатовский 2-й Переулок
Филатовский 3-й Переулок
Филатовский 4-й Переулок
Филиппа Агеева Улица
Фрунзе Проезд
Фрунзе Улица
Харьковская Улица
Харьковский Переулок
Хихлушки Улица
Холмогорский Переулок
Хотмыжская Улица
Хотмыжский 1-й Переулок
Хотмыжский 2-й Переулок
Хромых Улица
Цветочный Переулок
Центральная 1-я Улица
Центральная 2-я Улица
Центральный 1-й Переулок
Центральный 2-й Переулок
Циолковского Улица
Чапаева Переулок
Чапаева Улица
Челюскинцев Улица
Черникова Улица
Черняховского Переулок
Черняховского Улица
Четвертый Ясный Переулок
Чефранова Улица
Чехова Улица
Чичерина Улица
Чкалова Улица
Шагаровский Тупик
Шагаровский 1-й Переулок
Шагаровский 2-й Переулок
Шагаровский 3-й Переулок
Шагаровский 4-й Переулок
Шагаровский 5-й Переулок
Шаландина Улица
Шебекинская Улица
Шевченко Улица
Шершнева Улица
Широкая Улица
Широкий Тупик
Широкий 1-й Переулок
Широкий 2-й Переулок
Шишкина Улица
Школьная Улица
Школьный 1-й Переулок
Школьный 2-й Переулок
Шоссейная 1-я Улица
Шоссейная 2-я Улица
Шоссейная 3-я Улица
Шумилова Улица
Щепкина Улица
Щорса Переулок
Щорса Улица
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энергомашевская Улица
Юбилейная Улица
Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Переулок
Юго-Западный район Территория
Южная Улица
Южный 1-й Переулок
Южный 2-й Переулок
Южный 3-й Переулок
Юннатская Улица
Юности Бульвар
Юрия Буняева Улица
Юрьевский Переулок
Ясеневая Улица
Ясный 1-й Переулок
Ясный 2-й Переулок
Ясный 3-й Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.