Актуальность базы: 2018.02.22
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
31-14440000000

Населенные пункты:

1-й Архангельский Переулок
1-й Белогорский Переулок
1-й Владимирский Переулок
1-й Володин Переулок
1-й Вяземский Переулок
1-й Гагарина Переулок
1-й Дзержинского Переулок
1-й Заводской Переулок
1-й Знаменский Переулок
1-й Ильинский Переулок
1-й Канатный Переулок
1-й Киселевка Переулок
1-й Крупской Переулок
1-й Лесопарковый Переулок
1-й Летний Переулок
1-й Лётный Переулок
1-й Ливенский Переулок
1-й Мирный Переулок
1-й Монтажников Переулок
1-й Московский Переулок
1-й Новоселов Переулок
1-й Оборонный Переулок
1-й Орловский Переулок
1-й Парковый Переулок
1-й Подгорный Переулок
1-й Покровский Переулок
1-й Преображенский Переулок
1-й Рождественский Переулок
1-й Севастопольский Переулок
1-й Северский Переулок
1-й Сиреневый Переулок
1-й Слободской Переулок
1-й Советский Переулок
1-й Сорокинский Переулок
1-й Сосенки Переулок
1-й Софийский Переулок
1-й Сталеваров Переулок
1-й Степной Переулок
1-й Тракторный Переулок
1-й Троицкий Переулок
1-й Труженников Переулок
1-й Утренний Переулок
1-й Фестивальный Переулок
1-й Чкалова Переулок
1-й Широкий Переулок
1-й Шмидта Переулок
1-й Южный Переулок
1-й Ясеневый Переулок
1-ый Белогорский квартал 1 Переулок
10-й Рождественский Переулок
11-й Рождественский Переулок
17 Героев Улица
19 Партсъезда Улица
19 Партсъезда Переулок
2-й Архангельский Переулок
2-й Белогорский Переулок
2-й Владимирский Переулок
2-й Володин Переулок
2-й Вяземский Переулок
2-й Гагарина Переулок
2-й Герцена Переулок
2-й Дзержинского Переулок
2-й Дорожный Переулок
2-й Заводской Переулок
2-й Знаменский Переулок
2-й Ильинский Переулок
2-й Канатный Переулок
2-й Киселевка Переулок
2-й Крупской Переулок
2-й Лесопарковый Переулок
2-й Ливенский Переулок
2-й Мирный Переулок
2-й Монтажников Переулок
2-й Московский Переулок
2-й Новоселов Переулок
2-й Оборонный Переулок
2-й Ореховый Переулок
2-й Орловский Переулок
2-й Парковый Переулок
2-й Подгорный Переулок
2-й Покровский Переулок
2-й Преображенский Переулок
2-й Рождественский Переулок
2-й Севастопольский Переулок
2-й Северский Переулок
2-й Сиреневый Переулок
2-й Слободской Переулок
2-й Советский Переулок
2-й Сорокинский Переулок
2-й Сосенки Переулок
2-й Софийский Переулок
2-й Сталеваров Переулок
2-й Степной Переулок
2-й Тракторный Переулок
2-й Троицкий Переулок
2-й Труженников Переулок
2-й Утренний Переулок
2-й Фестивальный Переулок
2-й Чкалова Переулок
2-й Широкий Переулок
2-й Шмидта Переулок
2-й Южный Переулок
2-й Ясеневый Переулок
22 Партсъезда Улица
22 Партсъезда 1-й Переулок
22 Партсъезда 2-й Переулок
25 Съезда КПСС Улица
3-й Архангельский Переулок
3-й Белогорский Переулок
3-й Владимирский Переулок
3-й Володин Переулок
3-й Вяземский Переулок
3-й Заводской Переулок
3-й Канатный Переулок
3-й Крупской Переулок
3-й Ливенский Переулок
3-й Мирный Переулок
3-й Монтажников Переулок
3-й Московский Переулок
3-й Оборонный Переулок
3-й Парковый Переулок
3-й Подгорный Переулок
3-й Преображенский Переулок
3-й Рождественский Переулок
3-й Севастопольский Переулок
3-й Северский Переулок
3-й Слободской Переулок
3-й Советский Переулок
3-й Сосенки Переулок
3-й Степной Переулок
3-й Троицкий Переулок
3-й Труженников Переулок
3-й Фестивальный Переулок
3-й Ясеневый Переулок
4-й Архангельский Переулок
4-й Белогорский Переулок
4-й Владимирский Переулок
4-й Володин Переулок
4-й Мирный Переулок
4-й Московский Переулок
4-й Оборонный Переулок
4-й Преображенский Переулок
4-й Рождественский Переулок
4-й Севастопольский Переулок
4-й Сосенки Переулок
4-й Троицкий Переулок
4-й Труженников Переулок
4-й Чкалова Переулок
5-й Архангельский Переулок
5-й Владимирский Переулок
5-й Володин Переулок
5-й Преображенский Переулок
5-й Рождественский Переулок
5-й Севастопольский Переулок
6-й Владимирский Переулок
6-й Володин Переулок
6-й Преображенский Переулок
6-й Рождественский Переулок
6-й Севастопольский Переулок
60 лет Октября Садовое неком-е товарищество
60 лет Октября Садовое неком-е товарищество
60-летия Белгородской Области Проспект
7-й Владимирский Переулок
7-й Володин Переулок
7-й Преображенский Переулок
7-й Рождественский Переулок
7-й Севастопольский Переулок
8 Марта Улица
8 Марта Переулок
8-8 Магистраль
8-й Владимирский Переулок
8-й Володин Переулок
8-й Рождественский Переулок
9 Января Улица
9-й Владимирский Переулок
9-й Рождественский Переулок
Абельдяева Улица
Абрикосовая Улица
Абрикосовый Переулок
Авдеевская Улица
Автолюбитель северный-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель-1/2 Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель-4 Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель-5 Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобиль Гаражно-строит-ный кооператив
Автосигнал Гаражно-строит-ный кооператив
Ажурная Улица
Академическая Улица
Аквамариновая Улица
Акварельная Улица
Акинина Переулок
Акинина Улица
Александра Невского Проспект
Александровская Улица
Александровский Переулок
Алексеевская Улица
Алексеевский Переулок
Алексея Угарова Проспект
Алтайская Улица
Андреевская Улица
Анисовая Улица
Анпилова Улица
Антоновская Улица
Антоновский Переулок
Апрельская Улица
Архангельская Улица
Архитектора Бутовой Улица
Атаманская Улица
Атаманская (Юго-западный промрайон промз Площадка
Атаманский Переулок
Баз отдыха Территория
Базовая проезд-1 (Юго-западный промрайон Площадка
Базовая проезд-2 (Юго-западный промрайон Площадка
Байдукова Улица
Бархатная Улица
Бекетовская Улица
Белгородская Улица
Белинского Улица
Белогорский Проспект
Белогорский квартал 1 Проспект
Белогорский квартал 2 Проспект
Белогорский квартал 3 Проспект
Белогорский квартал 4 Проспект
Белогорский квартал 5 Проспект
Белогорский квартал 6 Проспект
Береговая Улица
Береговой Переулок
Березовая Улица
Бирюзовая Улица
Благовещенская Улица
Благодатная Улица
Богатырская Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Богдановская Улица
Богдановский Переулок
Богородская Улица
Бойницкая Улица
Болтенкова Улица
Большая полянка Улица
Большевистская Улица
Бондаренко Улица
Бориса Морозова Улица
Боровая Улица
Ботаническая Улица
Брусничная Улица
Бугорок Улица
Буденного Микрорайон
Быкова Улица
Вагонная Улица
Валентина Кудрявцева Улица
Валентина Цыцугина Проспект
Василек Садовое неком-е товарищество
Васильковая Улица
Ватутина Улица
Вербная Улица
Верхняя Улица
Веселая Улица
Весенний Микрорайон
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеранов Улица
Вешняя Улица
Виноградная Улица
Вишневая Улица
Владимирская Улица
Водник Садовое неком-е товарищество
Вознесенская Улица
Волга Гаражно-строит-ный кооператив
Володарского Улица
Володарского Переулок
Волоконовская Улица
Воронежская Улица
Воскресенская Улица
Восток Гаражно-строит-ный кооператив
Восточная Улица
Восточный Микрорайон
Вяземская Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гаражная проезд-3 (Юго-западный промрайо Площадка
Гая Улица
Геологов Улица
Герцена Переулок
Герцена Улица
Гоголя Улица
Горбунова Улица
Горняк Микрорайон
Горняк Гаражно-строит-ный кооператив
Горняшка Переулок
Горняшка Улица
Горняшка Садовое неком-е товарищество
Горняшка по улице Долгих Гаражно-строит-ный кооператив
Горького Переулок

Горького Улица
Гражданская Улица
Григорьевская Улица
ГСК Первой Конной Армии Гаражно-строит-ный кооператив
Губкина Проспект
Гуменская Улица
Дальняя Улица
Дачная Улица
Демидовская Улица
Демократическая Улица
Демократический Переулок
Деревянова Переулок
Деревянова Улица
Десертная Улица
Десертный Переулок
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Дмитриевская Улица
Дмитриевский Переулок
Добролюбова Улица
Долгих Улица
Домостроителей Улица
Домостроитель Гаражно-строит-ный кооператив
Донецкая Улица
Донская Улица
Донской Переулок
Дорожная проезд М-3 (станция Котел прому Площадка
Дорожная проезд Ш-7 (станция Котел прому Площадка
Дорожный Переулок
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы Бульвар
Дружбы Улица
Дубрава квартал 1 Микрорайон
Дубрава квартал 2 Микрорайон
Дубрава квартал 3 Микрорайон
Дубравка Переулок
Дубравка Улица
Душистая Улица
Дюшесная Улица
Ездоцкая Улица
Елисеевская Улица
Ерошенко Улица
Жасминовая Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Переулок
Жемчужная Улица
Живописная Улица
Жукова Микрорайон
Жуковская Улица
Журавлиная Улица
Заводская Улица
Загородная Улица
Заимник Улица
Залесная Улица
Заломная Улица
Западная Улица
Заповедная Улица
Заречная Улица
Заречный Переулок
Заречье Микрорайон
Заря Гаражно-строит-ный кооператив
Звездная Улица
Звездный Переулок
Звездный Микрорайон
Зеленая Улица
Зеленая Роща Улица
Зеленое кольцо Улица
Зеленый Переулок
Зеленый бор Улица
Зеленый Гай Садовое неком-е товарищество
Зеленый Лог Микрорайон
Земляничная Улица
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зои Космодемьянской Переулок
Зоологическая Улица
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Игнатовская Улица
Измайловская Улица
Изобильная Улица
Изумрудная Улица
Ильи Хегая Улица
Ильинская Улица
им. Мичурина Садовое неком-е товарищество
Индустриальная Улица
Интернациональный Микрорайон
Интернациональный Переулок
Июльская Улица
Казанская Улица
Казацкая Улица
Казацкий Лог Территория СНТ
Казацкий лог Гаражно-строит-ный кооператив
Казацкий лог-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Калачева Улица
Калинина Улица
Калиновая Улица
Канатная Улица
Карбышева Улица
Карьерная промплощадка Территория
Каштановая Улица
Каштановый Переулок
Кедровая Улица
Кедровый Переулок
Кирилловская Улица
Кирова Улица
Киселевка Улица
Киселёвка 3-й Переулок
Кладовая Улица
Кленовая Улица
Клубничная Улица
Клубничный Переулок
Ключевая Улица
Коломенская Улица
Колхозная Улица
Колхозный Переулок
Кольцевая Улица
Кольцевой Переулок
Коммунальщик-2 Садовое неком-е товарищество
Коммунистическая Улица
Коммунистический Переулок
Комсомольская Улица
Комсомольский Проспект
Конева Микрорайон
Конкор Гаражно-строит-ный кооператив
Конфетная Улица
Кооперативная Улица
Кооперативный Переулок
Королева Микрорайон
Короткий Переулок
Короча-Губкин-Горшечное Дорога
Космонавтов Улица
Космос Микрорайон
Котел Гаражно-строит-ный кооператив
Котлинская Улица
Крайняя Улица
Красная Улица
Красноармейский Переулок
Красногвардейская Улица
Красномилицейская Улица
Круговая Улица
Крупской Улица
Крутая Улица
Крутикова Улица
Крутой Переулок
Крутой Лог Улица
Крымская Улица
Крымский Переулок
Куйбышева Улица
Кукушкин хутор Улица
Кукушкин Хутор Садовое неком-е товарищество
Курортная Улица
Курская Улица
Кучерявченко Улица
Лазаревская Улица
Лазебного Улица
Лазебного Переулок
Лазурная Улица
Лазурный Переулок
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Лебединая Улица
Лебединец Микрорайон
Левобережная Улица
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная Поляна Садовое неком-е товарищество
Лесная Поляна Улица
Лесничая Улица
Лесной Микрорайон
Лесной Переулок
Лесопарковая Улица
Летная Улица
Летный Переулок
Летняя Улица
Ливенская Улица
Липовая Улица
Липовый Переулок
Лиры Абдуллиной Улица
Литвинова Улица
Лихачева Улица
Логовая Улица
Локомотивная Улица
Луганская Улица
Луганский Переулок
Луговая Улица
Лукьяновская Улица
Лучистая Улица
Магистральная Улица
Магнитная Улица
Майская Улица
Майсюка Улица
Макаренко Микрорайон
Малая Кириловская Улица
Малиновая Улица
Малые Сосенки Улица
Маришкин сад Садовое неком-е товарищество
Мартыновой Улица
Марышкин Лог Переулок
Марышкин лог Улица
Матросова Улица
Машиностроитель Садовое неком-е товарищество
Машиностроительная (Юго-западный промрай Площадка
Машиностроительная проезд-1 (Юго-западны Площадка
Машиностроительная проезд-3 (Юго-западны Площадка
Маяковского Улица
Мебельная Улица
Мебельный Переулок
Меловая Улица
Металлист Садовое неком-е товарищество
Металлург-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Металлург-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Металлург-4 Гаражно-строит-ный кооператив
Мира Переулок
Мира Улица
Мирная Улица
Михайловская Улица
Мичурина Улица
Мичурина Переулок
Можайского Улица
Молодежная Улица
Молодежный Проспект
Молодогвардеец Микрорайон
Монолит Гаражно-строит-ный кооператив
Монтажная проезд М-1 (станция Котел пром Площадка
Монтажная проезд М-2 (станция Котел пром Площадка
Монтажная проезд М-4 (станция Котел пром Площадка
Монтажная проезд Ш-5 (станция Котел пром Площадка
Монтажная проезд Ш-6 (станция Котел пром Площадка
Монтажников Улица
Московская Улица
Мотор Гаражно-строит-ный кооператив
Моховая Улица
Мраморная Улица
Набережная Улица
Набережный Переулок
Набережный Микрорайон
Набокинские сады Улица
Надежда Микрорайон
Народная Улица
Народный Переулок
Наседкина Улица
Научный Центр Улица
Неглинная Улица
Нежегольская Улица
Некрасова Улица
Нефритовая Улица
Нижегородская Улица
Нижегородский Переулок
Нижняя Улица
Никитская Улица
Никитский Переулок
Николаевская Улица
Николаевский Переулок
Никольская Улица
Новая Улица
Новоильинская Улица
Новооскольская Улица
Новосадовая Улица
Новоселов Улица
Новоселовка Улица
Новостроевская Улица
Новый путь Гаражно-строит-ный кооператив
Оборонная Улица
Овражная Улица
Озерная Улица
Окольная Улица
Окраинная Улица
Окружная Улица
Окружной Переулок
Октябрь Гаражно-строит-ный кооператив
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Олимпийский Микрорайон
Ольминского Микрорайон
Ольховая Улица
Ольшанская Улица
Ольшанский Переулок
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Ореховый Переулок
Орликовская Улица
Орловская Улица
Осенняя Улица
Осень Гаражно-строит-ный кооператив
Осколец Садовое неком-е товарищество
Осколец Садовое неком-е товарищество
Осколецкая Улица
Оскольская Улица
Оскольские Дворики Улица
Островная Улица
Островского Переулок
Островского Улица
Отрадная Улица
Офицерская Улица

Павловская Улица
Парковая Улица
Парковый Микрорайон
Пашкова Переулок
Пашкова Улица
Первой Конной Армии Переулок
Первой Конной Армии Улица
Первомайская Улица
Первоцветная Улица
Персиковая Улица
Песочная Улица
Песочник Гаражно-строит-ный кооператив
Песочный Переулок
Петровская Улица
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Плодовая Улица
Плотникова Улица
Победы Улица
Пограничная Улица
Подгорная Улица
Подлесная Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полянка Переулок
Полянка Улица
Порядковая Улица
Порядковый Переулок
Посадская Улица
Потуданская Улица
Правды Улица
Преображенская Улица
Престиж Гаражно-строит-ный кооператив
Пречистенка Улица
Пречистинская Улица
Приборостроитель Микрорайон
Приветливая Улица
Привокзальная Улица
Привокзальный Переулок
Привольная Улица
Приозерье Садовое неком-е товарищество
Прирельсовая проезд М-4 (станция Котел п Площадка
Прирельсовая проезд М-6 (станция Котел п Площадка
Провинциальная Улица
Продольная Улица
Производственная проезд-2 (Юго-западный Площадка
Производственная проезд-3 (Юго-западный Площадка
Прокудина Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
ПромАгро Проспект
Промплощадки ОЭМК Территория
Промышленная Улица
Просторная Улица
Проточная Улица
Прохладная Улица
Прядченко Улица
Пушкарская Улица
Пушкарская Дача Улица
Пушкина Улица
Пятницкая Улица
Рабочая Улица
Радонежская Улица
Радостная Улица
Радостный Переулок
Радужная Улица
Раевского Улица
Раздольная Улица
Разлив Садовое неком-е товарищество
Разлив Садовое неком-е товарищество
Ракитная Улица
Ранняя Улица
Рассветная Улица
Революционная Улица
Ремзев Лог Улица
Ремонтник Гаражно-строит-ный кооператив
Репкина Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Ровенская Улица
Родниковая Улица
Рождественская Улица
Рождественский Микрорайон
Ромашковая Улица
Российская Улица
Российский Переулок
Рубежная Улица
Рубиновая Улица
Рудная Улица
Рудничная Улица
Рудничный Микрорайон
Рудный Переулок
Рябиновая Улица
Рябиновый Переулок
Садовая Улица
Сакко и Ванцетти Улица
Санаторная Улица
Санаторный Переулок
СВЕРДЛОВА Гаражно-строит-ный кооператив
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светогорская Улица
Светогорский Переулок
Свободы Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная прокомзона Территория
Северная промкомзона Территория
Северный Микрорайон
Северный Гаражно-строит-ный кооператив
Северный плюс Гаражно-строит-ный кооператив
Северская Улица
Сергиевская Улица
Сергия Радонежского Улица
Синапская Улица
Сиреневая Улица
Сиреневый Переулок
Складская проезд М-3 (станция Котел пром Площадка
Складская проезд М-5 (станция Котел пром Площадка
Складская проезд Ш-6 (станция Котел пром Площадка
Славянская Улица
Слободская Улица
Смоленская Улица
Снежная Улица
СНТ 50 лет Октября Садовое неком-е товарищество
СНТ День Победы Садовое неком-е товарищество
СНТ Казацкий Лог Садовое неком-е товарищество
Соборная Улица
Советская Улица
Соковая Улица
Соковое Гаражно-строит-ный кооператив
Соковой Переулок
Солнечная Улица
Солнечный Микрорайон
Солнечный Гаражно-строит-ный кооператив
Соловьиная Улица
Сорокинская Улица
Сосенки Улица
Сосновая Улица
Сосновый бор Садовое неком-е товарищество
Софийская Улица
Союзная Улица
Спасская Улица
Спортивная Улица
Спортивных баз Территория
Стадионная Улица
Стадионный Переулок
Сталеваров Проезд
Сталеваров Улица
Сталь Территория ГСК
Станция Котел Территория
станция Котел промузел Территория
Старая мельница Квартал
Степная Улица
Степной Микрорайон
Стойленский Гаражно-строит-ный кооператив
Стойленский Переулок
Стойло Улица
Столяревского Улица
Столярная проезд М-4 (станция Котел пром Площадка
Столярная проезд М-6 (станция Котел пром Площадка
Столярная проезд Ш-3 (станция Котел пром Площадка
Стрелецкая Улица
Строителей Улица
Строительная проезд М-1 (станция Котел п Площадка
Строительная проезд М-4 (станция Котел п Площадка
Строительная проезд Ш-4 (станция Котел п Площадка
Строительная проезд Ш-5 (станция Котел п Площадка
Студенческий Микрорайон
Творческая Улица
Тебекина Улица
Текстильная Улица
Темирязевская Улица
Темирязевский Переулок
Тенистая Улица
Тепличная проезд Ш-1 (станция Котел пром Площадка
Тепличная проезд Ш-2 (станция Котел пром Площадка
Тепличная проезд Ш-3 (станция Котел пром Площадка
Тепличный Гаражно-строит-ный кооператив
Тереховская Улица
Тереховский Переулок
Терновая Улица
Титова Улица
Тихая Улица
Тихвинская Улица
Тихомировская Улица
Товолжанская Улица
Токарева Переулок
Токарева Улица
Топограф Гаражно-строит-ный кооператив
Тополиная Улица
Тракторная Улица
Транспортная Улица
Транспортная проезд М-1 (станция Котел п Площадка
Транспортная проезд М-4 (станция Котел п Площадка
Транспортная проезд Ш-3 (станция Котел п Площадка
Транспортная проезд Ш-4 (станция Котел п Площадка
Транспортный Переулок
Троицкая Улица
Трудовая Улица
Трудовые резервы Гаражно-строит-ный кооператив
Тружеников Улица
Тулинова Улица
Тульская Улица
Тульский Переулок
Тупиковая Улица
Ублинская Улица
Ублинские горы Улица
Ублинский Переулок
Углы Микрорайон
Уголек Гаражно-строит-ный кооператив
Урицкого Переулок
Урицкого Улица
Усадебная Улица
Усадебный Переулок
Успенская Улица
Утренняя Улица
Уют Гаражно-строит-ный кооператив
Уютная Улица
Фабричная проезд-4 (Юго-западный промрай Площадка
Фасадная Улица
Фестивальная Улица
Фиалка Садовое неком-е товарищество
Фиалковая Улица
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фрунзе Переулок
Фурманова Переулок
Фурманова Улица
Хвойная Улица
Хвойный Переулок
Хлопковая Улица
Хмелева Улица
Хмелева Переулок
Холанская Улица
Холкинская Улица
Холостая Улица
Художественная Улица
Цветная Улица
Цветной Переулок
Цветочная Улица
Цветущий Проезд
Цемзавода Площадка
Цемзаводская проезд-1 (Юго-западный пром Площадка
Центральная Улица
Центральный Микрорайон
Центральный Переулок
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чапаева Переулок
Челюскинцев Улица
Черемуховая Улица
Черешневая Улица
Черноморская Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Черняховского Переулок
Чехова Улица
Чкалова Улица
Чкалова Переулок
Шафрановая Улица
Шевченко Улица
Широкая Улица
Школьная Улица
Шмидта Улица
Шолохова Улица
Шухова Улица
Щепкина Улица
Энтузиастов Переулок
Энтузиастов Улица
Эрденко Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Микрорайон
Юго-западный промрайон Промзона
Южная Улица
Южная объездная Дорога
Южный Микрорайон
Юности Улица
Юность Микрорайон
Яблоневая Улица
Яблоневый Переулок
Ягодная Улица
Ямской Гаражно-строит-ный кооператив
Янтарная Улица
Ярмарочная Улица
Яружная Улица
Ясеневая Улица
Ясеневый Переулок
Ясная Улица
Ясные Зори Улица
Ястребовская Улица
Ястребовский Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.