Актуальность базы: 2019.03.21
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
33-17401000000

Населенные пункты:

1-ая Полётная Улица
1-ая Просёлочная Улица
1-й Проезд
1-й Берёзовый (Пиганово мкр.) Переулок
1-й Камешковский Переулок
1-й Кирпичный Проезд
1-й Коллективный Проезд
1-й Миловский Переулок
1-й Муромский Переулок
1-й Осиновый Переулок
1-й Сосенский Проезд
1-й Толмачевский Проезд
1-й Тупиковый Проезд
1-й Усадебный Тупик
1-й Чернораменский Переулок
1-ые Подлипки Улица
1-я Кольцевая Улица
1-я Лесная (Оргтруд мкр.) Улица
1-я Линия Улица
1-я Никольская Улица
1-я Пионерская Улица
1-я Подгорная Улица
1-я Сорокинская Улица
10 Октября Улица
10-го Октября Улица
14-й Проезд
15 Проезд Улица
16 лет Октября Улица
16-й Проезд
17-й Проезд
18-й Проезд
181 (Юрьевец мкр.) Километр
181-й км (Юрьевец мкр.) Улица
19-й Проезд
194 Километр
194 км Улица
194 км Горьковской ж/д Территория СНТ
194 км Горьковской ж/д Садовое неком-е товарищество
194-й Километр
195 км Горьковской ж/д Территория СНТ
195 км Горьковской ж/д Садовое неком-е товарищество
196 Километр
196 км Улица
196-й Километр
2-ая Полётная Улица
2-ая Просёлочная Улица
2-й Проезд
2-й Берёзовый (Пиганово мкр.) Переулок
2-й Камешковский Переулок
2-й Кирпичный Проезд
2-й Коллективный Проезд
2-й Миловский Переулок
2-й Муромский Переулок
2-й Осиновый Переулок
2-й Почаевский Проезд
2-й Сосенский Проезд
2-й Толмачевский Проезд
2-й Тупиковый Проезд
2-й Усадебный Тупик
2-й Чернораменский Переулок
2-ые Подлипки Улица
2-я Кольцевая Улица
2-я Лесная (Оргтруд мкр.) Улица
2-я Линия Улица
2-я Никольская Улица
2-я Подгорная Улица
2-я Сорокинская Улица
21-й Проезд
22-й Проезд
23-й Проезд
24-й Проезд
25-й Проезд
26-й Проезд
3 Интернационала Улица
3-й Камешковский Переулок
3-й Кирпичный Проезд
3-й Толмачевский Проезд
3-й Тупиковый Проезд
3-я Кольцевая Улица
3-я Линия Улица
3-я Сорокинская Улица
4-й Камешковский Переулок
4-й Тупиковый Проезд
4-я Линия Улица
40 лет Октября Улица
5-й Камешковский Переулок
5-й Тупиковый Проезд
50-летия Победы Садовое неком-е товарищество
50-летия Победы Территория СНТ
6-й Проезд
6-й Камешковский Переулок
6-й Тупиковый Проезд
7-я Линия Улица
8 Марта Улица
8-я Линия Улица
850-летия Улица
9 Октября (Оргтруд мкр.) Улица
9 Января Улица
9-го Октября (Оргтруд мкр.) Улица
9-я Линия Улица
N 1 ВЗЖБК Садовое неком-е товарищество
N 1 ВЗЖБК (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
N 3 ВПО Точмаш Садовое неком-е товарищество
N 3 ВПО Точмаш (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
N2 завода Автоприбор Садовое неком-е товарищество
N2 завода Автоприбор Территория СНТ
N4 им 50-летия Октября Территория СНТ
N4 им 50-летия Октября Садовое неком-е товарищество
N5 Горьковской ж/д Садовое неком-е товарищество
N5 Горьковской ж/д Территория СНТ
N6 Локомотивного депо Садовое неком-е товарищество
N6 Локомотивного депо Территория СНТ
Авиаотряд Садовое неком-е товарищество
Авиаотряд (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Авиатор Территория СНТ
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Территория СНТ
Автотранспортник Садовое неком-е товарищество
Автотранспортник Территория СНТ
Аграрная Улица
Агрономическая Улица
Александра Матросова Улица
Александра Матросова Проезд
Александра Невского Улица
Алябьева Улица
АО ВТЗ (N 1 АО ВТЗ Содышка) Садовое неком-е товарищество
АО ВТЗ (N 1 АО ВТЗ Содышка) Территория СНТ
АО ВТЗ (N 10 АО ВТЗ) Садовое неком-е товарищество
АО ВТЗ (N 10 АО ВТЗ) Территория СНТ
АО ВТЗ (N 16 АО ВТЗ) Территория СНТ
АО ВТЗ (N 16 АО ВТЗ) Садовое неком-е товарищество
АО ВТЗ (N 2 АО ВТЗ Содышка) Территория СНТ
АО ВТЗ (N 2 АО ВТЗ Содышка) Садовое неком-е товарищество
АО ВТЗ (N 3 АО ВТЗ) Садовое неком-е товарищество
АО ВТЗ (N 3 АО ВТЗ) Территория СНТ
АО ВТЗ (N 4 АО ВТЗ) Садовое неком-е товарищество
АО ВТЗ (N 4 АО ВТЗ) Территория СНТ
АО ВТЗ (N 5 АО ВТЗ) (СНТ Заря) Садовое неком-е товарищество
АО ВТЗ (N 5 АО ВТЗ) (СНТ Заря) (Юрьевец Территория СНТ
АО ВТЗ (N 8 АО ВТЗ Зорька) Территория СНТ
АО ВТЗ (N 8 АО ВТЗ Зорька) Садовое неком-е товарищество
АО ВТЗ (N 9 АО ВТЗ) Садовое неком-е товарищество
АО ВТЗ (N 9 АО ВТЗ) Территория СНТ
Асаткина Улица
Аэропорт Территория
Бабушкина Улица
Багряная (Юрьевец мкр.) Улица
Бакулинская Улица
Балакирева Улица
Батурина Улица
Баумана Улица
Баумана Проезд
Безыменского Улица
Белоконской Улица
Белораменская Улица
Белякова Улица
Береговая Улица
Березина Улица
Березовая (Юрьевец мкр.) Улица
Берёзовая Дуговая (Пиганово мкр.) Улица
Благонравова Улица
Бобкова Улица
Боголюбка Улица
Богословский Переулок
Болотникова Улица
Большая Лукинская Улица
Большая Лучистая (Юрьевец мкр.) Улица
Большая Московская Улица
Большая Нижегородская Улица
Большая Полянка Улица
Большая Ущерская Улица
Большие Ременники Улица
Большой Проезд
Бородина Улица
Бородинская (Пиганово мкр.) Улица
Брусничная Улица
Быковский Проезд
Вальковская Улица
Варваринский Проезд
Варварка Улица
Василисина Улица
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Верезинская Улица
Вересковая Улица
Верещагина Улица
Верхне-Лыбедская Улица
Верхние Ямки Улица
Верхний Проезд
Верхняя Дуброва Улица
Ветеран Территория СНТ
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Визитная (Юрьевец мкр.) Улица
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишенка (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Вишневая Улица
Вишневый Проезд
Владимирский Спуск
Владимирский городской сад N 2 Садовое неком-е товарищество
Владимирский городской сад N 2 Территория СНТ
Водолей Садовое неком-е товарищество
Водолей (Энергетик мкр.) Территория СНТ
Вознесенская Улица
Вокзальная Площадь
Вокзальная Улица
Вокзальный Спуск
Вокзальный Переулок
Вокзальный Спуск Улица
Володарского Улица
Вольная (Юрьевец мкр.) Улица
Воровского Улица
Воровского Поселок
Воронина Улица
Воронцовский Переулок
Ворошилова Улица
Восточная Улица
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход Территория СНТ
Всесвятская (Юрьевец мкр.) Улица
Всехсвятская (Юрьевец мкр.) Улица
Вышка Садовое неком-е товарищество
Вышка (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Вязниковская Улица
Гагарина Улица
Гагарина (Оргтруд мкр.) Улица
Гаршина Улица
Гастелло Улица
Гвардейская (Юрьевец мкр.) Улица
Георгиевская Улица
Герцена Улица
ГК ЖД-6/2 Территория
Глинки Улица
Гоголя Улица
Годова Гора Улица
Гончарная Улица
Гора (Энергетик мкр.) Территория СНТ
Гористая Улица
Горицкая Улица
Горная Улица
Горный Проезд
Гороховая Улица
Горького Улица
Горького (Оргтруд мкр.) Улица
Горячева Улица
Гражданская Улица
Грибоедова Улица
ГСК 1 Территория
ГСК 1 на Почаевской Территория
ГСК 10 Территория
ГСК 10 на Батурина Территория
ГСК 11 Территория
ГСК 11 по ул Народная-Гастелло Территория
ГСК 11а Территория
ГСК 12 Территория
ГСК 12 Модорова Территория
ГСК 13 Юрьевская Территория
ГСК 13(1) Территория
ГСК 13(2) Территория
ГСК 14 Территория
ГСК 14 Почаевский овраг Территория
ГСК 14А Территория
ГСК 15 Территория
ГСК 15 Народная Территория
ГСК 16 Территория
ГСК 17 Территория
ГСК 17 на 2-м Почаевском проезде Территория
ГСК 17А Территория
ГСК 18 Территория
ГСК 18А Территория
ГСК 19 Территория
ГСК 19 на Кирова Территория
ГСК 2 Территория
ГСК 2 Почаевский овраг Территория
ГСК 20 Территория
ГСК 20(2) Территория
ГСК 21 Территория
ГСК 22 Техника-2 Территория
ГСК 23 Территория
ГСК 23 на Усти-на-Лабе Территория
ГСК 24 Территория
ГСК 25 Территория
ГСК 25 Гастелло Территория
ГСК 27 Территория
ГСК 28 Территория
ГСК 29 Территория
ГСК 3 Территория
ГСК 3 по ул Народной Территория
ГСК 30 Территория
ГСК 31 Территория
ГСК 32 Территория
ГСК 33 Территория
ГСК 35 Территория
ГСК 38 Территория
ГСК 3А Территория
ГСК 4 Территория
ГСК 4 Химик Территория
ГСК 41 Территория
ГСК 5 Территория
ГСК 5 на Почаевской Территория
ГСК 6 Территория
ГСК 6 Моторная Территория
ГСК 7 Территория
ГСК 7 Транспортник Территория
ГСК 78 Гарнизонная поликлиника Территория
ГСК 7А Территория
ГСК 8 Территория
ГСК 8 Почаевский овраг Территория
ГСК 9 Территория
ГСК 9 на Горького Территория
ГСК N 22 Техника Территория
ГСК N 46 Улица Красная Территория
ГСК Автолюбитель Территория
ГСК Балакирева-1 Территория
ГСК Балакирева-2 Территория
ГСК Балакирева-3 Территория
ГСК Батурина Территория
ГСК Благонравова-3 Территория
ГСК Бобкова Территория
ГСК Быковский овраг Территория
ГСК В.Дуброва-4 Территория
ГСК Вектор Территория
ГСК Ветеран-2 Территория
ГСК Витязь Территория
ГСК Ворошилова-4А Территория
ГСК Ворошилова-5 Территория
ГСК Ворошилова-6 Территория
ГСК Восток Территория
ГСК Восток-1 Территория
ГСК Восточная-3 Территория
ГСК Всполье Территория
ГСК Вышка Территория
ГСК Вышка-2 Территория
ГСК Гвоздика Территория
ГСК Дубрава Территория
ГСК Ермака Территория
ГСК ЖД-5 Территория
ГСК ЖД-7 Территория
ГСК Железнодорожный-1 Территория
ГСК Железнодорожный-2 Территория
ГСК Железнодорожный-3 Территория
ГСК Железнодорожный-4 Территория
ГСК Заречье Улица
ГСК Золотое кольцо Территория
ГСК КАС 10А Территория
ГСК Каскад Территория
ГСК Квартал Территория
ГСК Клязьма Территория
ГСК Колос Территория
ГСК Красносельский Территория
ГСК Ладога Территория
ГСК Лакина-177 Территория

ГСК Лакинск-1 Территория
ГСК Лакинск-2 Территория
ГСК Левино поле-1 Территория
ГСК Левино поле-2 Территория
ГСК Левино поле-21 Территория
ГСК Лыбедь Территория
ГСК Лыбедь 28а Территория
ГСК Людмила Территория
ГСК Мир Территория
ГСК Моторная Территория
ГСК Н.Островского Территория
ГСК Народный Территория
ГСК Никитина 4а Территория
ГСК Никтид Территория
ГСК Ново-Ямской Территория
ГСК Новое Территория
ГСК Новое-2 Территория
ГСК Овражный Территория
ГСК Овражный-1 Территория
ГСК Овражный-2 Территория
ГСК Овражный-4 Территория
ГСК Овражный-5 Территория
ГСК Октябрьский-1 Территория
ГСК Октябрьский-2 Территория
ГСК Октябрьский-2А Территория
ГСК Охранник Территория
ГСК Пединститут-7 Территория
ГСК Перекопский-1 Территория
ГСК Перекопский-2 Территория
ГСК Перекопский-3 Территория
ГСК Перекопский-4 Территория
ГСК Перекопский-4Б Территория
ГСК Перекопский-4Г Территория
ГСК Перекопский-5 Территория
ГСК Перекопский-6 Территория
ГСК Перекресток Территория
ГСК Пичугина Территория
ГСК Пичугина-1 Территория
ГСК Пичугина-12 Территория
ГСК Пичугина-7 Территория
ГСК Пичугина-8 Территория
ГСК Пугачева Территория
ГСК Пугачева-1 Территория
ГСК Пушкарская 23 Территория
ГСК Пушкина-7 Территория
ГСК Разина 55 Территория
ГСК Разина-21 Территория
ГСК Ритм Территория
ГСК Родничок Территория
ГСК Рокадный Территория
ГСК Рпень Территория
ГСК Север Территория
ГСК Север 1 Территория
ГСК Север 2 Территория
ГСК Семашко Территория
ГСК Сигнал Территория
ГСК Слобода-1 Территория
ГСК Снежинка Территория
ГСК Сокол Территория
ГСК Солнечная-52 Территория
ГСК Ставровский Территория
ГСК Ставровский-1 Территория
ГСК Стоянка Территория
ГСК Стрелецкий Территория
ГСК Строителей-20 Территория
ГСК Сурикова-25 Территория
ГСК Сурикова-26 Территория
ГСК Танеева Территория
ГСК Танкист Территория
ГСК Тепличный Территория
ГСК Учхоз Территория
ГСК Уют Территория
ГСК Факел Территория
ГСК Фейгина Территория
ГСК Фортуна Территория
ГСК ЦОК Территория
ГСК Чайковского 38-В Территория
ГСК Щит Территория
ГСК Элеватор Территория
ГСК Энергетик Территория
ГСК Энергетик-1 Территория
ГСК ЮГ7 Территория
ГСК ЮГ8 Территория
ГСК ЮГ9 Территория
ГСК Юрьевец Территория
ГСК Юрьевец-Пиганово Территория
ГСК Ястреб Территория
ГСК Ястреб-2 Территория
ГСК-5 ВПИ Территория
ГСК-6 ВПИ Территория
Гуреева (Оргтруд мкр.) Улица
Дальний Проезд
Даргомыжского Улица
Дачная Улица
Дворяниновка Улица
Дворянская Улица
Девическая Улица
Дегтярева Улица
Демьяна Бедного Улица
Дербенёвская Улица
Дзержинского Улица
Дзержинского (Оргтруд мкр.) Улица
Диктора Левитана Улица
Дмитриевская Слобода Улица
Дмитриевский Проезд
Добролюбова Проезд
Добролюбова Улица
Добросельская Улица
Добросельский Проезд
Доватора Улица
Дорожная Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба Территория СНТ
Дружба-2 Территория СНТ
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дубрава Садовое неком-е товарищество
Дубрава (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Егорова Улица
Ежевичная Улица
Еланская Улица
Еланский Проезд
Ермака Улица
Ерофеевский Спуск
Ерофеевский Спуск Улица
Железнодорожная Улица
Житневская Улица
Жуковского Улица
Журавлиха Улица
Завадского Улица
Загородный Проезд
Задний Боровок Улица
Западная Улица
Западный Проезд
Заречье Садовое неком-е товарищество
Заречье Территория СНТ
Зеленая Улица
Зеленая (Коммунар мкр.) Улица
Зеленая (Мостострой мкр.) Улица
Зеленая (Оргтруд мкр.) Улица
Златовратского Улица
Зои Космодемьянской Улица
Ивановская Подгорная Улица
Ивановская-Подгорная Улица
Иванцевская Улица
Ильинская Покатая Улица
Ильинская-Покатая Улица
Ильича Улица
Им 9 Мая Территория СНТ
Им 9 Мая Садовое неком-е товарищество
Им 9 Мая Магистрального газопровода Территория СНТ
Им 9 Мая Магистрального газопровода Садовое неком-е товарищество
им адмирала Лазарева Площадь
им Ленина Площадь
Институтский (Юрьевец мкр.) Городок
Искра ВЭМЗ Садовое неком-е товарищество
Искра ВЭМЗ (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Искристая (Юрьевец мкр.) Улица
К.Готвальда Улица
Казарменная Улица
Кайсаровская Улица
Кайсаровский Проезд
Калинина Улица
Калинка Садовое неком-е товарищество
Калинка (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Каманина Улица
Камешковская Улица
Камешковский Проезд
Карла Маркса Улица
Карьерная Улица
Керамик Территория СНТ
Керамик Садовое неком-е товарищество
Кипрейная Улица
Кирова Улица
Кирова (Оргтруд мкр.) Улица
Клюквенная Улица
Клязьма Садовое неком-е товарищество
Клязьма (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Клязьменская Улица
Княгинин Монастырь Территория
Княгинин Монастырь Улица
Княгининская Улица
Ковровская Улица
Ковровский Проезд
Козлов Тупик
Козлов Вал Улица
Коллективный труд Садовое неком-е товарищество
Коллективный труд Территория СНТ
Коллективный труд N 1 Территория СНТ
Коллективный труд N 1 Садовое неком-е товарищество
Колокшанец Садовое неком-е товарищество
Колокшанец (Энергетик мкр.) Территория СНТ
Кольцевая 1-я Улица
Кольцевая 2-я Улица
Кольцевая 3-я Улица
Комиссарова Улица
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Коммунальник Территория СНТ
Коммунальный Спуск
Коммунальный Спуск Улица
Коммунар Микрорайон
Комсомольская Улица
Коневская Улица
Константино-Еленинский Проезд
Костерин Переулок
Котовского Улица
Крайнова Улица
Крамского Улица
Красная Улица
Красная Горка Улица
Красноармейская Улица
Краснознаменная Улица
Красномилицейская Улица
Краснораменская Улица
Красносельская Улица
Красносельский Проезд
Красный Переулок
Красный Проезд
Красный Профинтерн Улица
Красный садовод Территория СНТ
Красный садовод Садовое неком-е товарищество
Кремлевская Улица
Крупской Улица
Крымская (Юрьевец мкр.) Улица
КС N 1 мкр Оргтруд Садовое неком-е товарищество
КС N 1 мкр Оргтруд (Оргтруд мкр.) Территория СНТ
КС N 2 мкр Оргтруд Садовое неком-е товарищество
КС N 2 мкр Оргтруд (Оргтруд мкр.) Территория СНТ
КС N 3 мкр Оргтруд Садовое неком-е товарищество
КС N 3 мкр Оргтруд (Оргтруд мкр.) Территория СНТ
КС N 4 мкр.Оргтруд (Оргтруд мкр.) Территория СНТ
КС N 5 мкр Оргтруд Садовое неком-е товарищество
КС N 5 мкр Оргтруд (Оргтруд мкр.) Территория СНТ
КС N 6 мкр Оргтруд Садовое неком-е товарищество
КС N 6 мкр Оргтруд (Оргтруд мкр.) Территория СНТ
КС N 7 мкр Оргтруд Садовое неком-е товарищество
КС N 7 мкр Оргтруд (Оргтруд мкр.) Территория СНТ
КС N4 мкр.Оргтруд Садовое неком-е товарищество
Куйбышева Улица
Кулибина Улица
Кулибина Проезд
Куликова Улица
Культуры Площадь
Курская Улица
Ладожская Улица
Лакина Проезд
Лакина Улица
Ландышевая Улица
Левино Поле Улица
Левитана Улица
Ленина Проспект
Ленина (Оргтруд мкр.) Улица
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесная (Коммунар мкр.) Улица
Лесная (Лесной мкр.) Улица
Лесная (Оргтруд мкр.) Улица
Лесной Микрорайон
Летне-Перевозинская Улица
Ливенская Улица
Линейная Улица
Лисин Переулок
Локомотив-1 Территория СНТ
Локомотив-1 Садовое неком-е товарищество
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лукинский Переулок
Лукинский Проезд
Луначарского Улица
Луневская Улица
Луневский Вал Улица
Лыбедская Магистраль
Лыбедский Проезд
Львовская Улица
Любови Шевцовой Улица
Майдан Улица
Майская (Юрьевец мкр.) Улица
Макаренко Улица
Малая Лукинская Улица
Малая Лучистая (Юрьевец мкр.) Улица
Малая Полянка Улица
Малая Ущерская Улица
Малые Ременники Улица
Малый Проезд
Манежный Тупик
Марьина Роща Улица
Марьино Поселок
Марьинская Улица
Маяковского Проезд
Маяковского Улица
Маяковского (Оргтруд мкр.) Улица
Медработник Садовое неком-е товарищество
Медработник Территория СНТ
Мелиоводстрой Садовое неком-е товарищество
Мелиоводстрой (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Мелькомбинат Поселок
Мельничный Проезд
Менделеева Улица
Мещерская Улица
Миловка Садовое неком-е товарищество
Миловка Территория СНТ
Миловская Улица
Миловский Проезд
Минина Улица
Мира Улица
Михайловская Улица
Михалькова (Юрьевец мкр.) Улица
Мичурина Проезд
Мичурина Улица
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Территория СНТ
Модорова Улица
Молодежная Улица
Молодежная (Оргтруд мкр.) Улица
МОПРа Улица
Московская Улица
Московское Шоссе
Мостостроевская Улица
Мостострой Микрорайон
Моховая Улица
Музейная Улица
Муромская Улица
Мусоргского Улица
МЮДа Улица
Набережная Улица
Набережная (Коммунар мкр.) Улица
Набережная (Мостострой мкр.) Улица
Набережная (Оргтруд мкр.) Улица
Нариманова Улица
Народная Улица
Некрасова Улица
Немцово Поле Улица
Неповторимая (Юрьевец мкр.) Улица
Нива Садовое неком-е товарищество
Нива (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Нижне-Лыбедская Улица
Нижне-Садовая (Оргтруд мкр.) Улица
Нижнее Сельцо N 1 Территория СНТ
Нижнее Сельцо N 1 Садовое неком-е товарищество
Нижнее Сельцо N 2 Сад
Нижнее Сельцо N 2 Территория СНТ
Нижнее Сельцо N 2 Садовое неком-е товарищество
Нижний Проезд
Нижняя Дуброва Улица
Никитина Улица
Никитская Улица
Николая Островского Улица
Николо-Галейская Улица
Новая Улица
Новая (Оргтруд мкр.) Улица
Новгородская Улица

Ново-Гончарная Улица
Ново-Гончарный Переулок
Ново-Ямская Улица
Ново-Ямской Переулок
Новоямская Улица
Новоямская Слобода Улица
Новоямской 1-й Проезд
Новоямской 2-й Проезд
Ноябрьская (Юрьевец мкр.) Улица
Овражная Улица
Одоевского Улица
Озерная Улица
Октябрь Территория СНТ
Октябрь Садовое неком-е товарищество
Октябрьская Улица
Октябрьская (Оргтруд мкр.) Улица
Октябрьский Городок
Октябрьский Проспект
Октябрьский военный Городок
Олега Кошевого Улица
Ольховка Улица
Опольевская Улица
Оргтруд
Оргтруд Микрорайон
Ореховая Улица
Осиновая Улица
Осьмова Улица
Отдых Территория СНТ
Отдых Садовое неком-е товарищество
Офицерская Улица
Офицерский Проезд
Павлика Морозова Улица
Парижской Коммуны Улица
Пенкинская Улица
Первомайская Улица
Первомайский Садовое неком-е товарищество
Первомайский (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Передний Боровок Улица
Перекопский Городок
Перекопский военный Городок
Песочная (Коммунар мкр.) Улица
Пиганово Микрорайон
Пионерская (Оргтруд мкр.) Улица
Пичугина Улица
Победы Улица
Победы Площадь
Погодина Улица
Подбельского Улица
Подлески Улица
Подлиповская Улица
Подстанция Садовое неком-е товарищество
Подстанция (Энергетик мкр.) Территория СНТ
Пожарского Проезд
Пожарского Улица
Пойма Территория СНТ
Пойма Садовое неком-е товарищество
Пойма-3 Территория СНТ
Пойма-3 Садовое неком-е товарищество
Пойменная Улица
Полевой Проезд
Полет Территория СНТ
Полет Садовое неком-е товарищество
Полины Осипенко Улица
Польцо Улица
Полянка Улица
Помпецкий Переулок
Пономарева Проезд
Поселковая Улица
Поселок Марьино Улица
Поселок РТС Улица
Поселок Строителей Улица
Почаевская Улица
Почаевский Овраг Улица
Почтовый Переулок
Православная (Юрьевец мкр.) Улица
Преображенская (Юрьевец мкр.) Улица
Пригородная Улица
Производственная Улица
Производственная Улица
Промышленный Проезд
Прохладная (Юрьевец мкр.) Улица
Пруды Садовое неком-е товарищество
Пруды (Энергетик мкр.) Территория СНТ
Птицевод Садовое неком-е товарищество
Птицевод (Энергетик мкр.) Территория СНТ
Пугачева Улица
Путеец Территория СНТ
Путеец Садовое неком-е товарищество
Пушкарская Улица
Пушкина Улица
Пушкина (Оргтруд мкр.) Улица
Пчельники Улица
Рабочая Улица
Рабочая (Оргтруд мкр.) Улица
Рабочий Спуск
Рабочий Переулок
Рабочий Территория СНТ
Рабочий Садовое неком-е товарищество
Рабочий Спуск Улица
Радищева Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Раздолье Садовое неком-е товарищество
Раздолье (Энергетик мкр.) Территория СНТ
Разина Улица
Растопчина Улица
Рахмановская Улица
Ритм Территория СНТ
Ритм Садовое неком-е товарищество
Родионовка (Юрьевец мкр.) Улица
Родники Территория СНТ
Родники Садовое неком-е товарищество
Родниковая (Юрьевец мкр.) Улица
Родниковый Проезд
Родничок Садовое неком-е товарищество
Родничок (Энергетик мкр.) Территория СНТ
Рождественская (Юрьевец мкр.) Улица
Рокадная Дорога
Рос (Юрьевец мкр.) Улица
Росляковская (Энергетик мкр.) Улица
Рпенский Проезд
Рпень Садовое неком-е товарищество
Рпень Территория СНТ
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябинка Территория СНТ
Рябиновая (Юрьевец мкр.) Улица
Садовая Улица
Садовая Площадь
Садовая (Энергетик мкр.) Улица
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садовод Территория СНТ
Садоводческая Улица
Сакко и Ванцетти Улица
Санаторная Улица
Свердлова Улица
Светлая (Юрьевец мкр.) Улица
Свободы Площадь
Свой труд Территория СНТ
Свой труд Садовое неком-е товарищество
свх Вышка Поселок
Связи Улица
Связи Проезд
Связист Садовое неком-е товарищество
Связист (Мостострой мкр.) Территория СНТ
Северная Улица
Северная (Мостострой мкр.) Улица
Северная (Оргтруд мкр.) Улица
Северная (Энергетик мкр.) Улица
Северный Проезд
Селецкая Улица
Селецкий Вал Улица
Селищенская Улица
Сельцо Деревня
Семашко Улица
Семязинская Улица
Семязинская Улица
Семязинский Садовое неком-е товарищество
Семязинский Территория СНТ
Сергея Лазо Улица
Сиреневая (Юрьевец мкр.) Улица
Складская Улица
Славная (Юрьевец мкр.) Улица
Славянская Улица
Славянская Нагорная Улица
Славянский Проезд
Славянский Переулок
Смоленская Улица
Сновицы-Верезино Садовое неком-е товарищество
Собинская Улица
Соборная Площадь
Советская Улица
Советская (Коммунар мкр.) Улица
Советская (Энергетик мкр.) Улица
Совхоз Вышка Улица
Совхозная Улица
Совхозная (Энергетик мкр.) Улица
Совхозстрой Поселок
Содышка Территория СНТ
Содышка Садовое неком-е товарищество
Соколова-Соколенка Улица
Солнечная Улица
Сосенки Территория СНТ
Сосенки Садовое неком-е товарищество
Сосенская Улица
Сосенский Тупик
Сосенский Переулок
Сосенский 1-й Проезд
Сосенский 2-й Проезд
Социалистическая Улица
Спартак Садовое неком-е товарищество
Спартак Территория СНТ
Спасская Улица
Сперанского Улица
Спортивная (Оргтруд мкр.) Улица
Спортивный Переулок
Средний Проезд
ССМУ-6 Садовое неком-е товарищество
ССМУ-6 Территория СНТ
Ставровская Улица
Станкевича Улица
Станкевича Проезд
Станционная (Юрьевец мкр.) Улица
Старо-Гончарная Улица
Старо-Гончарный Переулок
Стасова Проезд
Стасова Улица
Столетовых Улица
Столярова Улица
Стрелецкая Улица
Стрелецкий Переулок
Стрелецкий Городок
Стрелецкий мыс Улица
Строителей Улица
Строителей Проспект
Строителей (Оргтруд мкр.) Улица
Строительно-монтажного треста N 94 Садовое неком-е товарищество
Строительно-монтажного треста N 94 (Юрье Территория СНТ
Строительный (Юрьевец мкр.) Проезд
Студеная Гора Улица
Студенческая Улица
Суворова Улица
Судогодское Шоссе
Суздальская Улица
Суздальский Проспект
Сунгирская Улица
Сунгирь-1 Территория СНТ
Сунгирь-1 Садовое неком-е товарищество
Сунгирь-2 Садовое неком-е товарищество
Сунгирь-2 Территория СНТ
Сунгирь-3 Территория СНТ
Сунгирь-3 Садовое неком-е товарищество
Сунь-ят-Сена Улица
Сурикова Улица
Суходольская Улица
Сушкова Переулок
Сущевская Улица
Сущевский Проезд
Танеева Улица
Танковый Проезд
Театральная Площадь
Текстильщик Территория СНТ
Текстильщик Садовое неком-е товарищество
Тенистая (Юрьевец мкр.) Улица
Тихая (Юрьевец мкр.) Улица
Тихонравова Улица
Токарева Улица
Толмачевская Улица
Толмачевский 1-й Проезд
Толмачевский 2-й Проезд
Толмачевский 3-й Проезд
Толстовский Переулок
Тракторная Улица
Транспортник Садовое неком-е товарищество
Транспортник (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Труда Улица
Трудовая Улица
Трудовая семья Садовое неком-е товарищество
Трудовая семья Территория СНТ
Тумская Улица
Тумская Линия 3 Километр
Тургенева Улица
Университетская Улица
Урицкого Улица
Урицкого Тупик
Урожай Территория СНТ
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожайная Улица
Усадебная Улица
Усти-на-Лабе Улица
Учительская Улица
Факел Садовое неком-е товарищество
Факел (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Фалалеевская Улица
Фалалеевский Переулок
Фатьянова Улица
Федосеева Улица
Фейгина Улица
Фестивальная Улица
Фестивальный Проезд
Фрунзе Площадь
Фрунзе Улица
Фрунзе (Оргтруд мкр.) Улица
Фурманова Улица
Химик-3 Садовое неком-е товарищество
Химик-3 (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Хирурга Контора Улица
Хирурга Орлова Улица
Хлебозаводская Улица
Художника Иванова Бульвар
Художника Левитана Улица
Центральная (Коммунар мкр.) Улица
Центральная (Мостострой мкр.) Улица
Центральная (Пиганово мкр.) Улица
Чайковского Улица
Чайковского Проезд
Чапаева Улица
Черничная Улица
Чернораменская Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Ширманиха Улица
Шишкина Улица
Школьная Улица
Школьная (Коммунар мкр.) Улица
Школьная (Мостострой мкр.) Улица
Школьный (Юрьевец мкр.) Проезд
Шороновка Улица
Шпалорезка Улица
Щедрина Улица
Элеваторная Улица
Электрозаводская Улица
Электроприборовский Проезд
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик Микрорайон
Энергетик (Энергетик мкр.) Территория СНТ
Энергетик-3 Садовое неком-е товарищество
Энергетик-3 (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Энергетиков (Энергетик мкр.) Улица
Энергетический Проезд
Энергия Садовое неком-е товарищество
Энергия (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Юбилейная Улица
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Территория СНТ
Юбилейный Верхнее Сельцо Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Верхнее Сельцо Территория СНТ
Юбилейный Энергетик Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Энергетик (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Южная Улица
Южное Шоссе
Южный Проезд
Южный Садовое неком-е товарищество
Южный (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Южный-3 (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Юрьев-Польская Дорога
Юрьев-Польское Шоссе
Юрьевец Микрорайон
Юрьевец-1 Садовое неком-е товарищество
Юрьевец-1 (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Юрьевец-2 Садовое неком-е товарищество
Юрьевец-2 (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Юрьевская Улица
Юрьевский Проезд
Юрьевский Переулок
Юрьевский N 2 Садовое неком-е товарищество
Юрьевский N 2 (Энергетик мкр.) Территория СНТ
Яблочкова Улица
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Ягодка (Юрьевец мкр.) Территория СНТ
Ясная (Юрьевец мкр.) Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.