Актуальность базы: 2018.12.10
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
33-172460000003316

Города:

Населенные пункты:

115 км (Аннинский с/о) Разъезд
119 км (Петушинский с/о) Разъезд
129 км (Липенский с/о) Разъезд
134 км (Пекшинский с/о) Разъезд
139 км (Болдинский с/о) Разъезд
Аббакумово Деревня
Абросово Деревня
Аксеново Деревня
Алексино Деревня
Алексино Село
Андреевское Село
Аниськино Деревня
Анкудиново Деревня
Антушово Деревня
Бабанино Деревня
Барсково Деревня
Березка Поселок
Близнецы Деревня
Богдарня Деревня
Болдино Поселок
Болдино Деревня
Большие Горки Деревня
Борок Деревня
Васильки Деревня
Ваульцево Деревня
Веселово Деревня
Ветчи Деревня
Волково Деревня
Волосово Деревня
Вольгинский Поселок городского типа
Вороново Деревня
Воскресенье Деревня
Воспушка Деревня
Выползово Деревня
Вялово Деревня
Глубоково Деревня
Гнездино Деревня
Головино Деревня
Гора Деревня
Городищи Поселок городского типа
Горушка Деревня
Господиново Деревня
Гостец Деревня
Грибово Деревня
Денисово Деревня
Домашнево Деревня
Дровново Деревня
Дубровка Деревня
Евдокимцево Деревня
Елисейково Деревня
Емельянцево Деревня
Ермолино Деревня
Еськино Деревня
Ефимцево Деревня
Жары Деревня

Желтухино Деревня
Желудьево Деревня
Заболотье Деревня
Заднее Поле Деревня
Иваново Деревня
Ильинки Деревня
Ирошниково Деревня
Калинино Деревня
Караваево Деревня
Кибирево Деревня
Кикино Деревня
Килекшино Деревня
Киржач Деревня
Клязьменский Поселок
Кобяки Деревня
Колобродово Деревня
Костенево Деревня
Костино Деревня
Красный Луч Деревня
Крутово Деревня
Крюки Деревня
Кузяево Деревня
Кукушкино Деревня
Лакиброво Деревня
Ларионово Деревня
Леоново Деревня
Летово Деревня
Липна Деревня
Логинцево Деревня
Лопыри Деревня
Луговой Поселок
Малые Горки Деревня
Марково Село
Марково Деревня
Марочково Деревня
Масляные Горочки Деревня
Машиностроитель Поселок
Метенино Поселок
Михейцево Деревня
Молодилово Деревня
Молодино Деревня
Мышлино Деревня
Мячиково Деревня
Нагорный Поселок
Назарово Деревня
Напутново Деревня
Нераж Деревня
Неугодово Деревня
Новинки Деревня
Новое Аннино Деревня
Новое Перепечино Деревня
Новое Стенино Деревня
Новые Омутищи Деревня
Новый Спас Деревня
Норкино Деревня

Овчинино Деревня
Островищи Деревня
Павлово Деревня
Панфилово Деревня
Пахомово Деревня
Пекша Деревня
Перново Деревня
Пески Деревня
Плотавцево Деревня
Погорельцы Деревня
Подвязново Деревня
Покровский Торфоучасток Поселок
Покровского лесоучастка Поселок
Покровского торфоучастка Поселок
Поломы Деревня
Поляны Деревня
Попиново Деревня
Репихово Деревня
Родионово Деревня
Рождество Деревня
Рощино Деревня
Русаново Деревня
Санино Деревня
Санинского ДОКа Поселок
Свинцово Деревня
Ситниково Деревня
Сосновый Бор Поселок
Становцово Деревня
Старое Аннино Деревня
Старое Перепечино Деревня
Старое Сельцо Деревня
Старое Семенково Деревня
Старое Стенино Деревня
Старые Омутищи Деревня
Старые Петушки Деревня
Степаново Деревня
Степаново Деревня
Степаново (Нагорное МО) Деревня
Степаново (Пекшинское МО) Деревня
Суковатово Деревня
Сушнево-1 Поселок
Сушнево-2 Поселок
Таратино Деревня
Телешово Деревня
Труд Поселок
Туйково Деревня
Филатово Деревня
Филатьево Деревня
Филимоново Деревня
Цепнино Деревня
Чаща Деревня
Черкасово Деревня
Чуприяново Деревня
Шиботово Деревня
Ючмер Деревня

Аббакумовский Территория СНТ
Аббакумовский Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Территория СНТ
Агрохутор Казачий Курень Территория
АЗС КАМА Территория
Александровка Садовое неком-е товарищество
Александровка Территория СНТ
Альтаир Территория СНТ
Альтаир Садовое неком-е товарищество
Архитектор Территория СНТ
Архитектор Садовое неком-е товарищество
База отдыха Киржач Территория
Березка Территория СНТ
Березка Территория СНТ
Березка Территория СНТ
Березка Территория СНТ
Березка (Пекшинское с/п) Садовое неком-е товарищество
Березка (Петушинское с/п) Садовое неком-е товарищество
Березка-1 Садовое неком-е товарищество
Березка-1 Территория СНТ
Богаева поляна Территория СНТ
Богаева поляна Садовое неком-е товарищество
Боровиха Территория ДНТ
Былина Территория СНТ
Былина Садовое неком-е товарищество
Ватерная гора Территория СНТ
Ватерная гора Садовое неком-е товарищество
Ветка Садовое неком-е товарищество
Ветка Территория СНТ
Ветчи Садовое неком-е товарищество
Ветчи Территория СНТ
Виктория (д. Леоново) Садовое неком-е товарищество
Виктория (д. Леоново) Территория СНТ
Виктория (д. Новые Омутищи) Садовое неком-е товарищество
Виктория (д. Новые Омутищи) Территория СНТ
Вишенка Территория СНТ
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Владимирец Территория СНТ
Владимирец Садовое неком-е товарищество
Внешторгбанковец Садовое неком-е товарищество
Водитель Территория СНТ
Водитель Садовое неком-е товарищество
Вольга Садовое неком-е товарищество
Вольга Территория СНТ
Вольгарь Садовое неком-е товарищество
Вольгарь Территория СНТ
Вольгарь-1 Территория СНТ
Вольгарь-1 Садовое неком-е товарищество
Вольгарь-2 Территория СНТ
Вольгарь-2 Садовое неком-е товарищество
Воскресенье Территория СНТ
Воскресенье Садовое неком-е товарищество
Восток Территория СНТ
Восток Садовое неком-е товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход Территория СНТ
Время Территория СНТ
Время Садовое неком-е товарищество
Глубоково Территория СНТ
Горки-2 Садовое неком-е товарищество
Дачное некоммерческое товарищество Парла Садовое неком-е товарищество
Диана Территория СНТ
Диана Садовое неком-е товарищество
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба Территория СНТ
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Дубок Территория СНТ
Дубок Территория СНТ
Дубок (д Старые Петушки Петушинское с/п) Садовое неком-е товарищество
Дубок (д. Костино Петушинское с/п) Садовое неком-е товарищество
Дубок (Нагорное с/п) Садовое неком-е товарищество
Заднее поле Территория СНТ
Заднее поле Садовое неком-е товарищество
Залесье Садовое неком-е товарищество
Залесье Территория СНТ
Заречное Территория СНТ
Заречное Садовое неком-е товарищество
Заречье Территория СНТ
Заря Территория СНТ
Заря Территория СНТ
Заря (д. Леоново Петушинское с/п) Садовое неком-е товарищество
Заря (д. Новое Аннино Петушинское с/п) Садовое неком-е товарищество
Заря (Пекшинское с/п) Садовое неком-е товарищество
Звёздочка Территория СНТ
Звездочка Территория СНТ
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Здоровье Территория СНТ
Зеленая роща Садовое неком-е товарищество
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Ивушка Территория СНТ
Измайлово Территория СНТ
Измайлово Садовое неком-е товарищество
Изумрудные кроны Садовое неком-е товарищество

Изумрудные кроны Территория СНТ
Искра Территория СНТ
Искра Садовое неком-е товарищество
Искра плюс Садовое неком-е товарищество
Искра плюс Территория ДНТ
Кавелино Территория СНТ
Кавелино Садовое неком-е товарищество
Кавелино-2 Территория СНТ
Кавелино-2 Садовое неком-е товарищество
Калинка Территория СНТ
Калинка Территория СНТ
Калинка (Нагорное с/п) Садовое неком-е товарищество
Калинка (Петушинское с/п) Садовое неком-е товарищество
Калинка-2 Садовое неком-е товарищество
Калинка-2 Территория СНТ
Киржач Садовое неком-е товарищество
Киржач Территория СНТ
Киржач-1 Садовое неком-е товарищество
Кленок Территория СНТ
Кленок Садовое неком-е товарищество
Клязьма Садовое неком-е товарищество
Клязьма Территория СНТ
Клязьма-1 Территория СНТ
Колос Садовое неком-е товарищество
Колос Территория СНТ
Конверсия Территория СНТ
Конверсия Садовое неком-е товарищество
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Ландыш Территория СНТ
Лесная дача Садовое неком-е товарищество
Лесная дача Территория СНТ
Лесная сказка Территория СНТ
Лесная сказка Садовое неком-е товарищество
Лесное Территория СНТ
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лотос Садовое неком-е товарищество
Лотос Территория СНТ
Луч Садовое неком-е товарищество
Луч Территория СНТ
Маевка Территория СНТ
Маевка Садовое неком-е товарищество
Малиновка Садовое неком-е товарищество
Малиновка Территория СНТ
Междуречье Садовое неком-е товарищество
Междуречье Территория СНТ
Мелиоратор Территория СНТ
Мелиоратор Садовое неком-е товарищество
Металлист Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта-1 Территория СНТ
Мечта-1 Садовое неком-е товарищество
Мещера (д. Богдарня) Территория СНТ
Мещера (д. Богдарня) Садовое неком-е товарищество
Мещера (д. Молодилово) Садовое неком-е товарищество
Мещера (д. Молодилово) Территория СНТ
Мир Садовое неком-е товарищество
Мир Территория СНТ
Надежда-1 Территория СНТ
Надежда-1 Садовое неком-е товарищество
Надежда-2 Садовое неком-е товарищество
Надежда-2 Территория СНТ
Надежда-3 Территория СНТ
Надежда-3 Садовое неком-е товарищество
Нива Территория СНТ
Нива Садовое неком-е товарищество
Новая эра Территория СНТ
Новая эра Садовое неком-е товарищество
Озерки Садовое неком-е товарищество
Озерки Территория СНТ
Олимпийское Садовое неком-е товарищество
Олимпийское Территория СНТ
Омутище Территория ДНТ
Ополье Садовое неком-е товарищество
Ополье Территория СНТ
Отдых Садовое неком-е товарищество
Парламент Территория ДНТ
Песчаный Садовое неком-е товарищество
Песчаный Территория СНТ
Пищевик Садовое неком-е товарищество
Покровские дачи Садовое неком-е товарищество
Приволье Садовое неком-е товарищество
Приволье Территория СНТ
Приозерские дачи Садовое неком-е товарищество
Промышленная территория НЭБ Территория
Простор Садовое неком-е товарищество
Простор Территория СНТ
Раздолье Садовое неком-е товарищество
Раздолье Территория СНТ
Рассвет Территория СНТ
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Реактив Территория СНТ
Реактив Садовое неком-е товарищество
Родник Территория СНТ

Родник Садовое неком-е товарищество
Родник (д. Киржач Нагорное с/п) Садовое неком-е товарищество
Родник (д. Ляпино Нагорное с/п) Садовое неком-е товарищество
Родники Территория СНТ
Родники Садовое неком-е товарищество
Родничок Садовое неком-е товарищество
Родничок Территория СНТ
Романтик Садовое неком-е товарищество
Романтик Территория СНТ
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашка (д. Горушка) Территория СНТ
Ромашка (д. Горушка) Садовое неком-е товарищество
Ромашка (д. Грибово) Садовое неком-е товарищество
Росинка-1 Садовое неком-е товарищество
Росинка-1 Территория СНТ
Росинка-2 Садовое неком-е товарищество
Росинка-2 Территория СНТ
Россиянка Садовое неком-е товарищество
Русь Территория СНТ
Русь Территория СНТ
Русь (Нагорное с/п) Садовое неком-е товарищество
Русь (Петушинское с/п) Садовое неком-е товарищество
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Рябина Территория СНТ
Рябина Садовое неком-е товарищество
Санино Территория СНТ
Санино Садовое неком-е товарищество
Санино-5 Садовое неком-е товарищество
Санино-5 Территория СНТ
Связист Территория СНТ
Связист Садовое неком-е товарищество
Связист-2 Садовое неком-е товарищество
Силикат Территория СНТ
Силикат Садовое неком-е товарищество
Система Территория СНТ
Система Садовое неком-е товарищество
Сказка Территория СНТ
Сказка Садовое неком-е товарищество
Солнечный берег Территория СНТ
Солнечный берег Садовое неком-е товарищество
Сосенки Садовое неком-е товарищество
Сосенки Территория СНТ
Сосновое Садовое неком-е товарищество
Сосновое Территория СНТ
Сосновый бор Территория СНТ
Сосновый бор Территория СНТ
Сосновый бор (Нагорное с/п) Садовое неком-е товарищество
Сосновый бор (Петушинское с/п) Садовое неком-е товарищество
Сосновый бор-7 Садовое неком-е товарищество
Сосновый бор-7 Территория СНТ
СТ Былина Территория ТСН
СТ Внешторгбанковец Территория ТСН
СТ Киржач-1 Территория ТСН
Старое сельцо Садовое неком-е товарищество
Старое сельцо Территория СНТ
Строитель Территория СНТ
Строитель (д. Грибово) Территория СНТ
Строитель (д. Грибово) Садовое неком-е товарищество
Строитель (д. Старые Петушки) Садовое неком-е товарищество
Текстильщик Садовое неком-е товарищество
Текстильщик Территория СНТ
Труд Садовое неком-е товарищество
Тюльпан Территория СНТ
Тюльпан Садовое неком-е товарищество
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожай Территория СНТ
Урожай-2 Садовое неком-е товарищество
Урожай-2 Территория СНТ
Усад Территория СНТ
Усад Садовое неком-е товарищество
Усад-2 Садовое неком-е товарищество
Усад-2 Территория СНТ
Чайка Территория СНТ
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чародеи Садовое неком-е товарищество
Чародеи Территория СНТ
Швейник Территория СНТ
Швейник Садовое неком-е товарищество
Эдельвейс Садовое неком-е товарищество
Электрон Садовое неком-е товарищество
Электрон Территория СНТ
Эльдорадо Садовое неком-е товарищество
Эхо Территория СНТ
Эхо Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Территория СНТ
Юг Территория СНТ
Юг Садовое неком-е товарищество
Ягодка Территория СНТ
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Ясная поляна Садовое неком-е товарищество
Ясная поляна Территория СНТ


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.