Актуальность базы: 2018.08.13
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
34-18401000000

Населенные пункты:

19 партсъезда Поселок
19 партсъезда Поселок
4-й участок Поселок
40 Домиков Поселок
40 лет Октября Садовое неком-е товарищество
5-й участок Поселок
Авангард Садовое неком-е товарищество
Авиагородок Поселок
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Алюминиевый Поселок городского типа
Ангарский Поселок
Архитектор Садовое неком-е товарищество
Аэропорт Поселок
Бекетовская Поселок и(при) станция(и)
Бекетовская Станция
Бекетовский перевал Хутор
Бекетовский перекат Хутор
Берендей Садовое неком-е товарищество
Бетонщик Садовое неком-е товарищество
Бирюзовая Станция
Бобыли Хутор
Бобыли Поселок
Верхнезареченский Поселок городского типа
Веселая Балка Поселок
Веселая Балка Поселок
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Вишневая Станция
Вишневая балка Поселок
Вишневая Балка Станция
Водный Поселок
Водстрой Рабочий поселок
Волгострой Хутор
Волгострой Поселок
Волна Садовое неком-е товарищество
ВПЭЛС Поселок
Геофизик Садовое неком-е товарищество
Горная Поляна Поселок
Горный Поселок
Горный ВГТЗ Поселок городского типа
Горпитомник Поселок
Горпитомник Населенный пункт
Горьковский Рабочий поселок
Гумрак Рабочий поселок

Динамо Садовое неком-е товарищество
Дубки Садовое неком-е товарищество
Ельшанка Станция
ЖСК Импульс Поселок
Забазный Поселок городского типа
Зайчики Хутор
Зайчики Поселок
Заречный Поселок
Заря Садовое неком-е товарищество
им Гули Королевой Поселок
им Максима Горького Станция
Им Саши Чекалина Поселок
Каменный Буерак Хутор
Каменный буерак Хутор
Кирпичного Завода Поселок городского типа
Кирпичного завода 2 Поселок
Кирпичного завода 8 Поселок
Кожзавод Хутор
Кожзавод Поселок
Колос Садовое неком-е товарищество
Коневского Населенный пункт
Крестовый Хутор
Крестовый Поселок
Латошинка Поселок
Лесной Хутор
Лесной Поселок
Лещев Хутор
Лещев Поселок
Линейный Поселок городского типа
Майский Поселок
Максима Горького Станция
Металлургов Поселок
Металлургов Населенный пункт
Мирный Поселок
Мирный Населенный пункт
Мукомол Садовое неком-е товарищество
Нагорный Поселок
Наука Садовое неком-е товарищество
Нефтянник-2 Садовое неком-е товарищество
Овражный Хутор
Овражный Хутор
Павловский Хутор
Павловский Поселок

Песчанка Село
Песчанный-1 Хутор
Песчанный-2 Хутор
Песчанный-3 Хутор
Песчаный-1 Хутор
Песчаный-2 Хутор
Песчаный-3 Хутор
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Радужный Поселок
Рекорд Садовое неком-е товарищество
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Рыбовод Хутор
Рыбовод Поселок
Рябина Садовое неком-е товарищество
Садовая Станция
Садовод Садовое неком-е товарищество
Саранский Поселок
Сарпинский Остров Населенный пункт
Саши Чекалина Поселок
Север Садовое неком-е товарищество
Сигнал Садовое неком-е товарищество
Сластена Садовое неком-е товарищество
Солнечный Поселок городского типа
Соляной Поселок
Сорок домиков Поселок
Союзлифтмонтаж Садовое неком-е товарищество
Спартак Садовое неком-е товарищество
Татьянка Станция
Татьянка Садовое неком-е товарищество
Татьянка Населенный пункт
Татьянка 3-я Поселок
Трампарк Садовое неком-е товарищество
Труд Садовое неком-е товарищество
Тубсанаторий Волго-Дон Населенный пункт
Участок ВПЭЛС 5 Поселок
Учитель Садовое неком-е товарищество
Школьная Населенный пункт
Шпалопропитка Станция
Электромонтажник Садовое неком-е товарищество
Энтузиаст Садовое неком-е товарищество
Ювмонтажавтоматика Садовое неком-е товарищество
Южный Рабочий поселок

1 (Мичуринец Тракторозаводский район снт Квартал
1 (СНО Мичуринец-7 снт) Квартал
1 Конной Армии Улица
1 Пятилетки Улица
1-й Проезд
1-я Улица
10 (СНО Мичуринец-7 снт) Квартал
10 Дивизии Улица
10-й дивизии НКВД Улица
1050 км Улица
1050-й км (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
1067 км Улица
12 Массив Винновский (СНТ Дзержинец снт) Квартал
12-я Улица
13 Гвардейская Улица
13-й Гвардейской Улица
13-я Улица
1384 км Улица
14 (СНО Мичуринец-7 снт) Квартал
14-я Улица
15 Массив Винновский (СНТ Дзержинец снт) Квартал
16 (СНО Мичуринец-7 снт) Квартал
16-я Улица
17-я Линия (СНТ Восход снт) Улица
19 (СНО Мичуринец-7 снт) Квартал
19-я Линия (СНТ Восход снт) Улица
2-ая Штурманская Улица
2-й Проезд
2-я (СНТ Осень снт) Улица
2-я Лесная Улица
2-я Лесогорская Улица
2-я схема (СНТ Горнополянец снт) Улица
2-я Штурманская Улица
21 (СНО Мичуринец-7 снт) Квартал
22 (СНО Мичуринец-7 снт) Квартал
22 Военный городок Переулок
23 (СНО Мичуринец-7 снт) Квартал
24 (СНО Мичуринец-7 снт) Квартал
25 (СНО Мичуринец-7 снт) Квартал
25-летия Октября Улица
26 Бакинских комиссаров Улица
26 Июня Улица
28 км Улица
3-й квартал (СНТ Лесник снт) Улица
30-летия Победы Бульвар
33 Героев Улица
33-х Героев Улица
35 Гвардейской Улица
35-й Гвардейской Улица
36 Гвардейской Улица
36 Гвардейской (Поселок Горный тер.) Улица
36-й Гвардейской (Поселок Горный тер.) Улица
39 Гвардейской Улица
39-й Гвардейской Улица
4 Массив Винновский (СНТ Дзержинец снт) Квартал
4 Связистов Улица
4 Участок Поселок
4-х связистов Улица
40 Домиков Поселок
40 лет ВЛКСМ Улица
40 лет Октября Садовое неком-е товарищество
46 Массив Винновский (СНТ Дзержинец снт) Квартал
5 Участок Поселок
5-я Улица
5-я линия (Сластена снт) Улица
50 лет Октября Улица
50-летия ВЛКСМ Улица
51 Гвардейской Улица
51 Гвардейской Дивизии Улица
51-й Гвардейской Улица
52 Массив Винновский (СНТ Дзержинец снт) Квартал
62 Армии Набережная
62 Армии Улица
62-й Армии Набережная
62-й Армии Улица
64 Армии Улица
64-й Армии Улица
66 Массив Винновский (СНТ Дзержинец снт) Квартал
7 (СНО Мичуринец-7 снт) Квартал
7 (СНТ Тюльпан-1 снт) Линия
7-й Гвардейской Улица
7-я (СНТ Факел снт) Улица
70-летия Победы Улица
8 (СНО Мичуринец-7 снт) Квартал
8 Воздушной Армии Улица
8-й Переулок
8-й Воздушной Армии Улица
8-я Улица
9-я Улица
95 Гвардейской Улица
95-й Гвардейской Улица
Абаканская Улица
Абаканский Проезд
Абаянская Улица
Абганеровская Улица
Абоянская (Село Песчанка тер.) Улица
Абрамишвили (Рабочий поселок Гумрак тер. Улица
Абрикосовая Улица
Абрикосовая (СНТ Дубок снт) Улица
Абрикосовая (Энергетик Кировский район с Улица
Абхазская Улица
Авангард Садовое неком-е товарищество
Авангардная Улица
Авангардная (Ворошиловский р-н) Улица
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Авиаторов Шоссе
Авиаторов (Рабочий поселок Гумрак тер.) Шоссе
Авиаторская Улица
Аврорская Улица
Автодорожный Проезд
Автозаводская Улица
Автомагистральная Улица
Автомобилистов Улица
Автономная Улица
Авторемонтная Улица
Автотранспортная Улица
Агатовая Улица
Агатовый Переулок
Агашиной Улица
Аграрная Улица
Аджарская Улица
Адлерская Улица
Адлерский Переулок
Административная Улица
Адмирала Ушакова Улица
Адмиралтейская Улица
Адыгейская Улица
Азербайджанская Улица
Азовская Улица
Айвовая Улица
Айвовая (Рабочий поселок Горьковский тер Улица
Айвовая (СНТ Кировец снт) Улица
Академика Бардина Улица
Академика Богомольца Улица
Академика Королева Улица
Академика Лихачева Улица
Академическая Улица
Акмолинская Улица
Аксайская Улица
Актюбинская Улица
Алданская Улица
Александрийская Улица
Александрова Улица
Алексеевская Улица
Алийская Улица
Аллея Героев Улица
Алма-Атинская Улица
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Алтайский Проезд
Алуштинская Улица
Алычевая Улица
Алычевая (СНТ Кировец снт) Улица
Альпийская Улица
Альпийский Переулок
Алюминиевая Улица
Алюминиевый Переулок
Аметистовая Улица
Амурская Улица
Анадырская Улица
Анапская Улица
Ангарская Улица
Андижанская Улица
Анисовая Улица
Аннинская Улица
Анри Барбюса Улица
Антарктидская Улица
Античная Улица
Антрацитная Улица
Апатитовая Улица
Апельсиновая Улица
Апельсиновый Переулок
Апрельская Улица
Аптечный Проезд
Апшеронская Улица
Аракская Улица
Аральская Улица
Араратская Улица
Араратский Переулок
Арбузная Улица
Ардатовская Улица
Армавирская Улица
Армейская Улица
Армянская Улица
Артезианская Улица
Артезианский Переулок
Артекская Улица
Архангельская Улица
Архивная Улица
Архитектор Садовое неком-е товарищество
Архитектурная Улица
Арчединская Улица
Астраханская Улица
Астраханский Переулок
Астровая Улица
Аткарская Улица
Аткарский Переулок
Атласная Улица
Ахтубинская Улица
Ачинский Переулок
Ашхабадская Улица
Аэродромная Улица
Аэропортовский Переулок
Аэрофлотская Улица
Баженова Улица
Бажова Улица
Базарный Переулок
Базарова Улица
Базисная Улица
Базовая Улица
Базовая(КРО) Улица
Базовая(ТЗР) Улица
Байдакова (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
Байкальская Улица
Бакинская Улица
Балаковский Переулок
Балахнинская Улица
Балашовская Улица
Балканский Переулок
Балтийская Улица
Балхашская Улица
Балыклейская Улица
Бамбуковая Улица
Банный Переулок
Банный (Поселок 19-го партсъезда тер.) Переулок
Барабинская Улица
Барбарисовая Улица
Баргузинская Улица
Барнаульская Улица
Баррикадная Улица
Басаргинская Улица
Басаргинская (Рабочий поселок Горьковски Улица
Баскунчакская Улица
Батайская Улица
Батальонная Улица
Батова Улица
Батумская Улица
Батурская Улица
Бахчисарайская Улица
Башкирская Улица
Бежицкая Улица
Безымянная Улица
Безымянный Переулок
Бекетовская Улица
Бекетовский Перевал Хутор
Белая Улица
Белгородская Улица
Белебейская Улица
Беловежская Улица
Белоглинская Улица
Белозерская Улица
Беломорская Улица
Белорусская Улица
Белостокская Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовская Улица
Берендей Садовое неком-е товарищество
Береславская Улица
Берилловая Улица
Берилловый Переулок
Беркутовая Улица
Бессарабская Улица
Бестужева Улица
Бетонная Улица
Бетонный Проезд
Бетонщик Садовое неком-е товарищество
Библиотечная Улица
Бирская (Поселок им Гули Королевой тер.) Улица
Бирюзовая Улица
Бирюзовая (Рабочий поселок Горьковский т Улица
Бирюзовый Переулок
Бирюзовый (Рабочий поселок Горьковский т Переулок
Бирюсинская Улица
Бирючая балка Улица
Благовещенская Улица
Благодатная Улица
Бобовая Улица
Бобровская Улица
Бобруйская Улица
Бобыли Хутор
Богатырская Улица
Богуйская Улица
Богунская Улица
Богучарская Улица
Бодрая Улица
Больничная Улица
Больничный Переулок
Большая Улица
Большая кольцевая Улица
Большая Садовая Улица
Большереченская Улица
Большереченская (Тракторозаводский р-н) Улица
Большой Переулок
Борисоглебская Улица
Боровая Улица
Боровиковского Улица
Боровичная Улица
Бородинская Улица
Борьбы Улица
Ботаническая Улица
Ботанический Тупик
Боярышниковая Улица
Брасовская Улица
Братиславская Улица
Братская Улица
Братьев Толмачевых Улица
Брестская Улица
Брестский Переулок
Бригадная Улица
Бризовая Улица
Бронзовый Переулок
Брусничная Улица
Брюллова Улица
Бугская Улица
Бугурусланская Улица
Бударинская Улица
Буденного Улица
Бузулукский Проезд
Буковая Улица
Бульварная Улица
Бунина Улица
Бунина (Поселок Горная Поляна тер.) Улица
Бурейская Улица
Буровая Улица
Бурятская Улица
Бутурлиновская Улица
Бухарская Улица
Быкова Улица
Быковская Улица
Быковский Переулок
Былинная Улица
Былинный 1-й Переулок
Былинный 2-й Переулок
Былинный 3-й Переулок
Бытовая Улица
В.И.Ленина Улица
В.И.Ленина Проспект
В.И.Ленина (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
Валдайская Улица
Валуйская Улица
Ванильная Улица
Варненский Переулок
Варшавская Улица
Василеостровский Переулок
Васильковая Улица
Васильковская Улица
Васильсурская Улица
Великолукская Улица
Вельботная Улица
Венгерская Улица
Венская Улица
Вербная Улица
Верейская Улица
Вересковая Улица
Верхнебалканская Улица
Верхнеднепровская Улица
Верхняя Улица
Верхоянская Улица
Верхоянский Переулок
Вершинина Улица
Веселая Улица
Веселая Балка Поселок
Веселый Переулок
Весенняя Улица
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Вечерняя Улица
Вешенская Улица
Вилейская Улица
Вильнюсская Улица
Вилянская Улица
Винницкая Улица
Винницкий Переулок
Виноградная Улица
Виноградный Переулок
Витимская Улица
Вишневая Улица
Вишневая (СНТ Дубок снт) Улица
Вишневая (Энергетик Кировский район снт) Улица
Владивостокская Улица
Владимирская Улица
Внешняя Улица
Внуковская Улица
Вогульская Улица
Вогульский Переулок
Водная Улица
Водная (Поселок Водный тер.) Улица
Водников Улица
Водопадная Улица
Водопроводная Улица
Водопроводчик-1 Садовое неком-е товарищество
Водопроводчиков Поселок
Водопроводчиков (Тракторозаводской р-н) Улица
Водораздельная Улица
Военный Городок
Военный (Тракторозаводский р-н) Городок
Военный 77-й Городок
Военный городок Улица
Военный городок 77 Поселок
Военный городок-22 (Рабочий поселок Гумр Улица
Воздушная Улица
Воздушный Переулок
Вознесенская Улица
Возрождения Улица
Возрождения Площадь
Вокзальная Улица
Вокзальная (Рабочий поселок Горьковский Улица
Волгоградская Улица
Волгоградская (М.Горького) Улица
Волгоградская (Поселок Горная Поляна тер Улица
Волгоградская (Рабочий поселок Горьковск Улица
Волгоградский Переулок
Волгоградский (Рабочий поселок Горьковск Переулок
Волгодонская Улица
Волжская Улица
Волжский Проспект
Волжский Переулок
Волжской флотилии Набережная
Волна Садовое неком-е товарищество
Волнистая Улица
Вологодская Улица
Володарского Улица
Волоколамская Улица
Волочаевская Улица
Волочаевская 2-я Улица
Волочаевский Переулок
Волочаевский 1-й Переулок
Волочаевский 2-й Переулок
Волховская Улица
Волчанская Улица
Волынская Улица
Вольная Улица
Вольная (Поселок им Гули Королевой тер.) Улица
Вольская Улица
Воркутинская Улица
Воробьиная Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воронежская (Рабочий поселок Горьковский Улица
Воропоновская Улица
Воссоединения Улица
Восстания Улица
Восточная (Ворошиловский) Улица
Восточная (Краснооктябрьский р-н) Улица
Восточная (М.Горького) Улица
Восточная (п Заречный) Улица
Восточная (Поселок Заречный тер.) Улица
Восточная (Рабочий поселок Горьковский т Улица
Восточно-Казахстанская Улица
Восьмая Улица
Восьмой Переулок
Воткинский Переулок
Выборгская Улица
Высокая Улица
Высоковольтная Улица
Высоковольтная (Краснооктябрьский р-н) Улица
Высотная Улица
Вычегодская Улица
Вьюжная Улица
Вьюнковая Улица
Вяземская Улица
Вязниковский Переулок
Вязовая Улица
Вятская Улица
Вячеслава Шишкова Улица
Гагарина Улица
Гагринская Улица
Газовая Улица
Газонный Переулок
Гаражная Улица
Гатчинская Улица
Гвардейская Площадь
Гвардейская Улица
Гейне Улица
Геленджикская Улица
Генерала Берзарина Улица
Генерала Ватутина Улица
Генерала Гурова Улица
Генерала Штеменко Улица
Геническая Улица
Географическая Улица
Геологическая Улица
Геологическая (Поселок им Гули Королевой Улица
Георгиевская Улица
Геофизик Садовое неком-е товарищество
Геофизиков Проезд
Германа Титова Улица
Героев Малой Земли Улица
Героев Сталинграда Проспект
Героев Тулы Улица
Героев Шипки Улица
Героическая Улица
Гжатский Переулок
Гиацинтовая Улица
Гидростроевский Переулок
Гидростроителей Улица
Глазкова Улица
Глубинная Улица
Глубокоовражная Улица
Гнесиных Улица
Гоголя Улица
Головнина Улица
Голубиная Улица
Голубинская Улица
Голубятникова Улица
Гомельская Улица
Горишного Улица
Горловская Улица
Горная (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
Горная 2-я Улица
Горно-Алтайская Улица
Горнолыжная Улица
Горнолыжный Переулок
Горнополянская Улица
Горнополянская (Поселок Горная Поляна те Улица
Горнополянский Разъезд
Горностаевская Улица
Городнянская Улица
Городская Улица
Гороховая Улица
Гороховский Переулок
Гороховцев Улица
Горпитомник Улица
Горский Переулок
Горьковская Улица
Горького Улица
Горячеводская Улица
Гражданская Площадь
Гражданская Улица
Гражданский Переулок
Грамши Улица
Гранатовая Улица
Грановитая Улица
Графитовая Улица
Грейдерная Улица
Гремячинская Улица
Гречишная Улица
Грибная Улица
Гродненская Улица
Груздевая Улица
Грузинская Улица
Грушевская Улица
Грушовая (Энергетик Кировский район снт) Улица
Гудовская Улица
Гули Королевой Улица
Гурзуфская Улица
Гурзуфский Переулок
Гурьевская Улица
Дагестанская Улица
Дагомысская Улица
Дальневосточная Улица
Дальняя Улица
Даманская Улица
Даманская (Поселок Горная Поляна тер.) Улица
Даниловский Переулок
Дарасунская Улица
Дарвина Улица
Дарсунская Улица
Даугавская Улица
Дачная Улица
Дачная (Краснооктябрьский р-н) Улица
Дашавский Переулок
Двинская Улица
Дворовый Переулок
Двуреченская Улица
Дебальцевская Улица
Дегтярева Улица
Декабристов Улица
Демидовская Улица
Демократический Переулок
Демьяна Бедного Улица
Демьянова Улица
Денисовская Улица
Деповская Улица
Деповская (Рабочий поселок Горьковский т Улица
Депутатская Улица
Дербентская Улица
Деснянская Улица
Десятая Улица
Детская Улица
Детская (Краснооктябрьский р-н) Улица
Джанкойская Улица
Джаныбековская Улица
Дивногорская Улица
Динамо Садовое неком-е товарищество
Динамовская 2-я Улица
Днепровская Улица
Днепровский Переулок
Днепрогэсовская Улица
Днепростроевская Улица
Днестровская Улица
Добринская Улица
Доволенская Улица
Докторская Улица
Докучаева Улица
Долгий Переулок
Долгопрудная Улица
Долинная Улица
Дома водопровода Улица
Дома железнодорожников (ст Садовая) Улица
Дома железнодорожников (Тракторозав.р-н) Улица
Дома станции Вишневая Улица
Дома станции Мечетка Улица
Домашняя Улица
Доменная Улица
Домостроителей Улица
Донбасская Улица
Донецкая Улица
Донская Улица
Донская (Рабочий поселок Горьковский тер Улица
Донской Переулок
Донской (Рабочий поселок Горьковский тер Переулок
Дорогобужская Улица
Дорожная Улица
Дорожников Проезд
Дрогобычская Улица
Дроздовая Улица
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дружбы народов Улица
Дружная Улица
Дубки Садовое неком-е товарищество
Дубовая Улица
Дубовая (Энергетик Кировский район снт) Улица
Дубовая Балка Улица
Дубовская Улица
Дубовский Переулок
Дубравная Улица
Дуганская Улица
Думская Улица
Дунайская Улица
Дусева Улица
Дымченко Улица
Дышлового Улица
Евпаторская Улица
Егорьевская Улица
Ежевичная Улица
Ежовская Улица
Ейская Улица
Екатерининская Улица
Елабужская Улица
Еланская Улица
Еланский 1-й Переулок
Еланский 2-й Переулок
Елены Стемпковской Улица
Елецкая Улица
Елецкий Переулок
Еловая Улица
Ельниковый Переулок
Ельшанская Улица
Ельшанская Набережная
Ельшанская 3-я Улица
Енисейская Улица
Енотаевская Улица
Ергенинская Улица
Ереванская Улица
Ессентукская Улица
Жасминовая Улица
Железноводская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (М.Горького) Улица
Железнодорожная (Рабочий поселок Горьков Улица
Железнодорожная (Рабочий поселок Гумрак Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожные дома Квартал
Железнодорожный Переулок
Железный Переулок
Желябова Улица
Жемчужная Улица
Жердевская Улица
Живописная Улица
Жигулевская Улица
Жирновская Улица
Житкова Улица
Житкурская Улица
Житняная Улица
Житомирская Улица
Жмеринская Улица
Жмеринский Переулок
Жолудева Улица
Журавлинская Улица
Журавлинская (Поселок Горный тер.) Улица
Забайкальская Улица
Заветная Улица
Заводская 4-я Улица
Заводской Переулок
Заволжская Улица
Загорская Улица
Задонская Улица
Закавказская Улица
Заканальная Улица
Закарпатская Улица
Залесский Переулок
Замкнутый Переулок
Заозерная Улица
Западная Улица
Заплавинская Улица
Заповедная Улица
Заполярная Улица
Запорожская Улица
Заречная Улица
Заря Садовое неком-е товарищество
Затонская Улица
Затонский Переулок
Захарова Улица
Звезда-1 Садовое неком-е товарищество
Звездина Улица
Звездная Улица
Звездная Улица
Звонкая Улица
Зворыкина Улица
Здоровая Улица
Зеленая Улица
Зеленая (Поселок Заречный тер.) Улица
Зеленая зона Улица
Зеленогорская Улица
Зеленоградская Улица
Зеленоградский Переулок
Зеленодольская Улица
Земельная Улица
Землемерная Улица
Земляничный Переулок
Землянского Улица
Землячки Улица
Зенитчиков Улица
Зенитчиков (Рабочий поселок Водстрой тер Улица
Зенитчиков (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
Зеркальная Улица
Зерновая Улица
Зерноградская Улица
Зимняя Улица
Златынская Улица
Знаменская Улица
Знаменский Переулок
Золотая Улица
Зональная Улица
Зоологическая Улица
Зощенко Улица
Зощенко (Поселок Горная Поляна тер.) Улица
И.Кравченко Улица
Иваницкого Улица
Ивановская Улица
Иверская Улица
Иверский Переулок
Ивовая (Рабочий поселок Горьковский тер. Улица
Игарская Улица
Ижевская Улица
Измайловская Улица
Изобильная Улица
Изоляторная Улица
Изумрудная Улица
Изюмская Улица
Илекская Улица
Иловайская Улица
Иловлинская Улица
Ильменская Улица
Ильмовая Улица
им Абрамишвили (Рабочий поселок Гумрак т Улица
им Аверченко (Поселок Горная Поляна тер. Переулок
им Аверченко (Поселок Горная Поляна тер. Улица
им Адама Мицкевича Улица
им адмирала Макарова Улица
им адмирала Ушакова Улица
им Азизбекова Улица
им Айвазовского Улица
им академика Бардина Улица
им академика Богомольца Улица
им академика Зелинского Улица
им академика Комарова Улица
им академика Королева Улица
им академика Лихачева (Поселок Горная По Улица
им академика Павлова Улица
им академика Палладина Улица
им академика Палладина Переулок
им Аксакова Улица
им Алабяна Переулок
им Александра Баскакова Улица
им Александра Баскакова (Поселок Горная Улица
им Александра Беляева Улица
им Александра Матросова Улица
им Александрова Улица
им Алексеева Улица
им Алехина Улица
им Алишера Навои Улица
им Алишера Навои Переулок
им Андреева Улица
им Анри Барбюса Улица
им Антипова Улица
им Антонина Дворжака Улица
им Аренского Улица
им Арсеньева Улица
им Асланова Улица
им Атласова Улица
им Афанасия Ермакова Улица
им Бабича Улица
им Бадальяна (Поселок Горный тер.) Улица
им Баженова Улица
им Бажова Улица
им Базарова Улица
им Байдакова (Рабочий поселок Гумрак тер Улица
им Бакунина Улица
им Балакирева Улица
им Балакирева Переулок
им Баразгова (Поселок Горный тер.) Улица
им Басина Улица
им Батова Улица
им Баумана Улица
им Бахтурова Улица
им Белинского Улица
им Белинского Площадь
им Бестужева Улица
им Бетховена Улица
им Бехтерева Улица
им Богдана Хмельницкого Улица
им Богданова Улица
им Богомолова (Поселок Горная Поляна тер Улица
им Боровиковского Улица
им Боровского Улица
им Бородина Улица
им Боткина Улица
им братьев Игнатовых Улица
им братьев Толмачевых Улица
им Бредихина Улица
им Брюллова Улица
им Брюсова Улица
им Буденного (Рабочий поселок Горьковски Улица
им Булаткина Улица
им Булгакова (Поселок Горная Поляна тер. Улица
Им Бунина (Поселок Горная Поляна тер.) Улица
им Бурденко Улица
им Буркова (Поселок Горная Поляна тер.) Улица
им Бурмакова Улица
им Бутлерова Улица
им Быкова Улица
им Быстрова Улица
им В.И.Ленина Площадь
им В.И.Ленина Проспект
им В.И.Ленина Улица
им В.И.Ленина (Рабочий поселок Гумрак те Улица
им В.М.Кокова Улица
им В.М.Шукшина (Поселок Горная Поляна те Улица
им Вавилова Улица
им Валентины Терешковой (Рабочий поселок Улица
им Васнецова Улица
им Ващенко Переулок
им Ващенко Улица
им Венецианова Улица
им Верещагина Улица
им Вершинина Улица
им Вишневского Переулок
им Вишневского Улица
им Владимира Высоцкого Набережная
им Владимира Петровского Улица
им Войкова Улица
им Войкова Переулок
им Волкова Улица
им Володарского Улица
им Воровского Улица
им Воронкова Улица
им Вучетича Улица
им Вычугова Улица
им Вячеслава Шишкова Улица
им Габышева Улица
им Гагарина Улица
им Гайдара Улица
им Галилея Улица
им Гаря Хохолова Улица
им Гастелло Улица
им гвардии капитана Курсекова Улица
им гвардии красноармейца Химина Улица
Им гвардии майора Маресьева Улица
им гвардии майора Степанищева Улица
им гвардии майора Тюленева Улица
им гвардии полковник Добрушин Улица
им гвардии полковник Добрушина Улица
им гвардии полковника Добрушина Улица
им гвардии сержанта Шумского Улица
им Гвоздкова Улица
им Гейне Улица
им генерала Апанасенко Улица
им генерала Апанасенко Переулок
им генерала Берзарина Улица
им генерала Ватутина Улица
им генерала Глушко Улица
им генерала Гурова Улица
им генерала Гуртьева Улица
им генерала Гурьева Улица
им генерала Доватора Улица
им генерала Романенко Улица
им генерала Хрюкина Улица
им генерала Штеменко Улица
им генерала Шумилова Улица
им Германа Титова Улица
им Героев Сталинграда Проспект
им Герцена Улица
им Глазкова Улица
им Гнесиных Улица
им Гоголя Улица
им Головнина Улица
им Голубева Улица
им Голубятникова (Рабочий поселок Горько Улица
им Городовикова Улица
им Горького (Рабочий поселок Горьковский Улица
им Горячкина Улица
им Грамши Улица
им Грекова Улица
им Грибанова Улица
им Григория Горина (Поселок Горная Полян Улица
им Григория Засекина (Поселок Горная Пол Улица
им Гроссмана Улица
им Губкина Улица
им Гули Королевой Улица
им Дарвина Улица
им Дегтярева Улица
им Дежнева Улица
им Демченко Улица
им Демьяна Бедного Улица
им Демьянова Улица
им Денисенко Улица
им Джамбула Джабаева Улица
им Джамбулы Джабаева Улица
им Джапаридзе Улица
им Джека Лондона Улица
им Дзержинского Площадь
им Дзержинского Улица
им Диккенса Улица
им Димитрова Улица
им Димитрова Переулок
им Добролюбова Улица
им Добролюбова Переулок
им Довженко Улица
им Докучаева Улица
им Достоевского Улица
им Достоевского Переулок
им Доценко Улица
им Дубинина Улица
им Дундича Улица
им Дусева Улица
им Дымченко Улица
им Дышлового Улица
им Евгения Шварца (Поселок Горная Поляна Улица
им Елены Колесовой Улица
им Елены Стемпковской Улица
им Елисеева Улица
им Ерина Улица
им Ермоловой Улица
им Жданова Улица
им Желябова Улица
им Житкова Улица
им Жлобы Улица
им Жолудева Улица
им Жуковского Улица
им Заболотного Улица
им Заславского Улица
им Захарова (Рабочий поселок Горьковский Улица
им Звездина Улица
им Зворыкина Улица
им Здоровцева Улица
им Зевина Улица
им Землянского Улица
им Землячки Улица
им Зины Маресевой Улица
им Зощенко (Поселок Горная Поляна тер.) Улица
им И.В.Морозова Улица
им Ивана Антонова Улица
им Ивана Земнухова Переулок
им Ивана Земнухова Улица
им Ивана Лапикова (Поселок Горная Поляна Улица
им Ивана Федорова Улица
им Ивана Франко Улица
им Иваницкого (Поселок Майский тер.) Улица
им Иванова Улица
им Ивановского Улица
им Ильи Каплунова Улица
им Калеганова Улица
им Калинина Улица
им Каляева (Село Песчанка тер.) Улица
им Каменьщикова Улица
им Каневского Переулок
им Канунникова Улица
им капитана милиции Новикова Улица
им капитана Рачкова Улица
им капитана Тряскина Улица
им Капустина (Поселок Горный тер.) Улица
им Карла Либкнехта Улица
им Карла Маркса Улица
им Карла Маркса Переулок
им Карпинского Улица
им Карпова Улица
им Кастерина Улица
им Качалова Улица
им Качуевской Улица
им Киквидзе Улица
им Кипренского Улица
им Кирова Улица
им Кирова Переулок
им Кирова (Село Песчанка тер.) Улица
им Клавы Панчишкиной Улица
им Клары Цеткин Улица
им Клименко Улица
им Коганова Улица

им Кожанова Улица
им Кожевникова Улица
им Козака Улица
им Козьмы Минина Улица
им Колесникова Улица
им Коллонтай Улица
им Колумба Улица
им Кольцова Улица
им командира Рудь Улица
им комиссара Маркина Улица
им комиссара милиции Бирюкова Улица
им комиссара Щербины Улица
им композитора Алябьева Улица
им композитора Варламова Улица
им композитора Гурилева Улица
им композитора Прокофьева Улица
им композитора Танеева Улица
им Коневского Переулок
им Константина Заслонова Улица
им Константина Симонова Улица
им Кончаловского Улица
им Коперника Улица
им Копецкого Улица
им Корганова Улица
им Короленко Улица
им Короленко 1-й Переулок
им Короленко 2-й Переулок
им Костычева Улица
им Костюченко (Рабочий поселок Водстрой Улица
им Костюшко Улица
им Котельникова Улица
им Котовского Улица
им Коцюбинского Улица
им Кочеткова (Рабочий поселок Гумрак тер Улица
им Кошута Улица
им Кравченко Улица
им Крамского Улица
им Красикова (Поселок Майский тер.) Улица
им Красина Переулок
им Кропоткина Улица
им Крылова Улица
им Кузнецова Улица
им Куйбышева Улица
им Куйбышева Площадь
им Куприна Улица
им Курочкина (Рабочий поселок Горьковски Улица
им Курчатова Улица
им Лавочкина Улица
им Лавренева Улица
им Лазарева Улица
им Лебедева-Кумача Улица
им Леваневского Улица
им Левитана Улица
им лейтенанта Дороша Улица
им лейтенанта Лукина Улица
им лейтенанта Мостового (Поселок им Гули Переулок
им лейтенанта Мостового (Поселок им Гули Улица
им лейтенанта Шмидта Улица
им Леонова (Поселок Горный тер.) Улица
им Лермонтова Переулок
им Лермонтова Улица
им Лермонтова 2-я Улица
им Лескова Улица
им Лескова 1-я Улица
им Лескова 2-я Улица
им летчика Лямина (Поселок Горная Поляна Улица
им летчика Холодова (Поселок Горная Поля Улица
им Лизы Чайкиной Улица
им Лисянского Улица
им Лобачевского Улица
им Лодыгина Улица
им Ломакина Улица
им Ломакина (Краснооктябрьский р-н) Улица
им Ломоносова Улица
им Ломоносова Переулок
им Луговского Улица
им Луконина (Рабочий поселок Водстрой те Улица
им Луначарского Улица
им Лундышева (Поселок Майский тер.) Улица
им Льва Толстого Переулок
им Льва Толстого Улица
им Любови Шевцовой Улица
им Лядова Улица
им Ляпунова Улица
им Лячина Улица
им М.А.Шолохова (Поселок Горная Поляна т Улица
им Макаренко Улица
им Макарчука Улица
им Максима Пассара Улица
им Малиновского Улица
им Малоземова Улица
им Малыгина Улица
им Мамина-Сибиряка Улица
им Марата Переулок
им Марата Улица
им Маргариты Агашиной (Поселок Горная По Улица
им Марины Расковой Улица
им Марка Твена Улица
им Марковникова Улица
им маршала Василевского Улица
им маршала Воронова Улица
им маршала Г.К.Жукова Проспект
им маршала Еременко Улица
им маршала Жукова (Рабочий поселок Гумра Улица
им маршала Рыбалко Улица
им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова Проспект
им маршала Толбухина Улица
им маршала Чуйкова Улица
им Матевосяна Улица
им Матюшенко Улица
им Маяковского Улица
им Менделеева Улица
им Менжинского Улица
им Мечникова Улица
им Мещерякова Улица
им Миклухо-Маклая Улица
им милиционера Буханцева Улица
им Михаила Балонина Улица
им Михаила Паникахи Улица
им Михаила Фрунзе Улица
им Михаила Хвастанцева Улица
им Михаила Чембарова Улица
им Михаила Чембарова Абонентский ящик
им Михайлова Улица
им Мичурина Улица
им Мичурина (Рабочий поселок Горьковский Улица
им Могилевича Улица
им Моисеева Улица
им Моисеенко Улица
им Моцарта Улица
им Мочалова Улица
им Мусоргского Улица
им Мушкетова (Село Песчанка тер.) Улица
им Мясникова Улица
им Надежды Крупской Улица
им Наумова Улица
им Неждановой Улица
им Некрасова Улица
им Немировича-Данченко Улица
им Нестерова Улица
им Низами Улица
им Никитина Улица
им Никитина 1-й Переулок
им Никитина 2-й Переулок
им Николая Ильина Улица
им Николая Кибальчича Улица
им Николая Любимова Улица
им Николая Любимова (Поселок Горная Поля Улица
им Николая Любимова (Поселок Горная Поля Абонентский ящик
им Николая Отрады Улица
им Николая Сарафанова Переулок
им Николая Сарафанова Улица
им Николая Сердюкова Улица
им Новикова-Прибоя Улица
Им Ногина Переулок
им Нурадилова Ханпаши Улица
им Огарева Улица
им Одоевского Улица
им Окунева (Поселок Горная Поляна тер.) Улица
им Олега Кошевого Улица
им Ольги Ковалевой Улица
им Ольги Форш Улица
им Островского Улица
им Павленко Улица
им Павлика Морозова Улица
им Палиашвили (Село Песчанка тер.) Улица
им Панина Улица
им Панкратовой Улица
им Панферова Улица
им Папиной (Поселок Горная Поляна тер.) Улица
им Пархоменко Улица
им Патриса Лумумбы Улица
им Паши Ангелиной Улица
им Пельше Улица
им Перова Улица
им Пестеля Улица
им Петра Гончарова Улица
им Петра Круглова Улица
им Петрова Улица
им Пирогова Улица
им Писарева Переулок
им Писемского Переулок
им Писемского Улица
им Платонова (Поселок Горная Поляна тер. Улица
им Плеханова Улица
им Плещеева Улица
им Поддубного Улица
им подполковника Болвинова Улица
им Пожарского Улица
им Позднышева Улица
им Покровского Улица
им Покровского 1-й проезд Улица
им Покровского 2-й проезд Улица
им Покровского 3-й проезд Улица
им Покровского 4-й проезд Улица
им Покровского 5-й проезд Улица
им Покровского 6-й проезд Улица
им Покровского 7-й проезд Улица
им Покровского 8-й проезд Улица
им Покрышкина Улица
им Поленова Улица
им Ползунова Улица
им Полины Осипенко Улица
им политрука Тимофеева Улица
им полковника Батюка Улица
им полковника Климчука (Поселок Горный т Улица
им Полоненко Улица
им Полухина Улица
им Полухина Переулок
им Помнющего Улица
им Помяловского Улица
им Пономарева Улица
им Попова Улица
им Пржевальского Улица
им Пушкина Улица
им Пчелина Улица
им Радищева Улица
им Расула Гамзатова Улица
им Рахманинова Улица
им Репина Улица
им Репина 1-й Переулок
им Репина 2-й Переулок
им Римского-Корсакова Улица
им Рихарда Зорге Улица
им Родимцева Улица
им Розы Люксембург Переулок
им Розы Люксембург Улица
им Рокоссовского Улица
им Ромена Роллана Улица
им Рубинштейна Улица
им Рублева Улица
им Руднева Улица
им Руднева Переулок
им Рутковского Улица
им Рыкачева Улица
им Рыкова (Поселок Горный тер.) Улица
им Рылеева Улица
им Савиловой Улица
им Савиной Улица
им Савицкого Улица
им Савкина Улица
им Саврасова Улица
им Садовского Улица
им Сакко и Ванцетти Улица
им Салтыкова-Щедрина Улица
им Салуткина Улица
им Сафонова Улица
им Саши Филиппова Улица
им Саши Чекалина Улица
им Седова Улица
им Селищева Улица
им Семашко Улица
им Семенова-Тян-Шанского Улица
им Семушкина (Поселок Горный тер.) Улица
им Сенявина Улица
им Серафимовича Улица
им Сергеева Улица
им Сергея Лазо Улица
им Сергея Лазо Переулок
им Сергея Тюленина Улица
им Сергея Тюленина Переулок
им Сержанта Воронова Улица
им Серова Улица
им Сеченова Улица
им Сидорова Улица
им Симбирцева Улица
им Скосырева Улица
им Скрябина Улица
им Слепцова (Рабочий поселок Горьковский Улица
им снайпера Чехова Улица
им Собинова Улица
им Соколова Улица
им Солнечникова Улица
им Солнцева Улица
им Сологубова Улица
им Сорокина Улица
им Софьи Ковалевской Улица
им Софьи Перовской Улица
им Станислава Монюшко Улица
им старшего лейтенанта Токарева Улица
им старшего лейтенанта Токарева Улица
им Стасова Улица
им Степана Разина Улица
им Степкина Улица
им Столетова Проспект
им Стрельникова (Поселок Горный тер.) Улица
им Стрельца Улица
им Суворова Улица
им Сулеймана Стальского Улица
им Сурикова Улица
им Сухова Улица
им Талалихина Улица
им Тани Скоробогатовой Улица
им Танкиста Маркина Улица
им Твардовского Улица
им Тельмана Улица
им Теплова Улица
им Тимирязева Улица
им Титова Площадь
им Тищенко Улица
им Ткачева Улица
им Токарева Улица
им Тропинина Улица
им Трыханкина Улица
им Тукая Улица
им Тулака Улица
им Туманяна Улица
им Тургенева Улица
им Тютчева Улица
им Ульянова Улица
им Ульяны Громовой Улица
им Успенского Переулок
им Успенского Улица
им Ухтомского Улица
им Ушинского Улица
им Фадеева Улица
им Федора Крюкова (Поселок Горная Поляна Улица
им Федотова Улица
им Фиолетова Улица
им Фомина (Село Песчанка тер.) Улица
им Фролова Улица
им Фурманова 1-й Переулок
им Фурманова 2-й Переулок
им Хазова Улица
им Халтурина Улица
Им Ханпаши Нурадилова Улица
им Хмелева (Рабочий поселок Горьковский Улица
им Хользунова Улица
им Хорошева Улица
им Циолковского Улица
им Чаадаева Улица
им Чайковского Улица
им Чапаева Улица
им Чапаева (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
им Чаплыгина Улица
им Чебышева Улица
им Чембарова Михаила Улица
им Черепановых Улица
им Черепановых братьев Улица
им Чернышевского Улица
им Черняховского Улица
им Чехова Улица
им Чигорина Улица
им Чойбалсана Улица
им Чуркина Улица
им Шаляпина Улица
им Шапошникова Улица
им Шевченко Улица
им Шекспира Улица
им Шиллера Улица
им Шишкина Улица
им Шкирятова Улица
им Шопена Улица
им Шота Руставели Улица
им Шуберта Улица
им Шурухина Улица
им Щаденко Улица
им Щедрина Улица
им Щепкина Улица
им Щербакова Улица
им Щорса Улица
им Щукина Улица
им Энгельса Улица
им Энгельса Бульвар
им Юлиуса Фучика Улица
им Юрия Долгорукого Улица
им Юрия Смирнова Улица
им Юрия Смирнова Переулок
им Яблочкина Улица
им Якуба Коласа Улица
им Яна Райниса Улица
им Янки Купалы Улица
Им. Абадиева Улица
Им. Александра Просвирова Улица
Им. Кортоева Улица
Им. маршала Крылова Улица
Им. Мусы Джалиля Улица
им. Стругацких (Поселок Горная Поляна те Улица
Ингульская Улица
Индустриальный Переулок
Инженерная Улица
Инициативная Улица
Институтская Улица
Инструментальная Улица
Интернациональная Улица
Ирисовая Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица
Исетская Улица
Историческая Улица
Истринская Улица
Ишимская Улица
Кабардино-Балкарская Улица
Кабардинская Улица
Кабардинский Переулок
Кавказская Улица
Кавказская (Поселок Заречный тер.) Улица
Кавказская (Тракторозаводский р-н) Улица
Кагальникская Улица
Казанская Улица
Казахская Улица
Казачья Улица
Казачья (Рабочий поселок Горьковский тер Улица
Кайсацкая Улица
Калачевская Улица
Калеганова Улица
Календарная Улица
Калининградская Улица
Калиновая Улица
Калиновская Улица
Калмыцкая Улица
Калужская Улица
Каляева Улица
Каляева (Село Песчанка тер.) Улица
Каменец-Подольская Улица
Каменная Улица
Каменный буерак Улица
Каменская Улица
Камская Улица
Камчатская Улица
Камчатский Переулок
Камышинская Улица
Камышовая Улица
Канальный Переулок
Канальный (Поселок Соляной тер.) Переулок
Канатчиков Проспект
Кандалакшская Улица
Кандалакшский Переулок
Каневская Улица
Капитальная Улица
Капитанская Улица
Капустная балка 1-я Улица
Капустная балка 2-я Улица
Капустная балка 3-я Улица
Караванная Улица
Караванная 2-я Улица
Карагандинская Улица
Каракалпакская Улица
Каральская Улица
Карганова Улица
Каргопольская Улица
Карело-Финская Улица
Карельская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карпатский Проезд
Карповская Улица
Карская Улица
Карьерная Улица
Касимовская Улица
Каспийская Улица
Катальповая Улица
Катальповый Переулок
Катерный Переулок
Катунская Улица
Каунасская Улица
Каховская Улица
Качалинский Переулок
Качинцев Улица
Каштановая Улица
Квартальный Переулок
Кварцевая Улица
Кедровая Улица
Кедровый Переулок
Кедроградская Улица
Кемеровская Улица
Керамическая Улица
Керамический Переулок
Керченская Улица
Киевская Улица
Кизиловая Улица
Кизлярская Улица
Киквидзе Улица
КИМ Улица
Кинешминская Улица
Кипарисовая Улица
Киргизская Улица
Кирова (Село Песчанка тер.) Улица
Кирова (Советский р-н) Улица
Кировская Улица
Кирпичная Улица
Кирсановская Улица
Китайская Улица
Кишиневская Улица
Кладбищенский Переулок
Клайпедская Улица
Клары Цеткин Улица
Клеверная Улица
Кленовая Улица
Кленовый Переулок
Клетский Переулок
Клименко Улица
Клинская Улица
Клубная Улица
Клубничная Улица
Клубный Переулок
Клубный (Поселок 19-го партсъезда тер.) Переулок
Клубный (Поселок Соляной тер.) Переулок
Клюквенная Улица
Ключевая Улица
Ключевой Переулок
Ключевой (Тракторозаводской р-н) Переулок
Клязьминская Улица
Княгинская Улица
Кобальтовая Улица
Кобальтовый Переулок
Кобринская Улица
Ковенская Улица
Ковентри Улица
Ковровская Улица
Ковыльная Улица
Ковыльный Переулок
Кожевникова Улица
Козловская Улица
Кокандская Улица
Коксовый Переулок
Колесная Улица
Колесникова Улица
Колодезная Улица
Коломенская Улица
Колос Садовое неком-е товарищество
Колосовая Улица
Колпинская Улица
Колумба Улица
Колхозная Улица
Колхозная Улица
Колхозная (Село Песчанка тер.) Улица
Колчеданная Улица
Колымская Улица
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Комиссара Маркина Улица
Комиссара Хорошева Переулок
Комиссара Щербины Улица
Комитетская Улица
Коммунальная Улица
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Коммуны Улица
Компасная Улица
Композитора Алябьева Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская (Красноармейский р-н) Улица
Комсомольская (М.Горького) Улица
Комсомольская (Поселок Соляной тер.) Улица
Комсомольская (Рабочий поселок Горьковск Улица
Кондукторская Улица
Конноармейская Улица
Конный двор Улица
Конотопская Улица
Консервная Улица
Консервная 1-я Улица
Консервная 2-я Улица
Константина Симонова Улица
Контемировский Переулок
Контурная Улица
Конькобежная Улица
Кооперативная Улица
Коперника Улица
Корабельная Улица
Коралловая Улица
Корейская Улица
Корольковая Улица
Короткая (Красноармейский р-н) Улица
Короткая (Краснооктябрьский р-н) Улица
Короткий Переулок
Корпусная Улица
Космонавтов Улица
Косогорная Улица
Костомаровская Улица
Костровая Улица
Костромской Переулок
Костюченко Улица
Костюченко (Рабочий поселок Водстрой тер Улица
Котлубанская Улица
Котовского Улица
Кофейная Улица
Кочеткова (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
Крайняя (Дзержинский р-н) Улица
Крайняя (Советский р-н) Улица
Красивая Улица
Красикова Улица
Красина Переулок
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноводская Улица
Красноволжская Улица
Красногородская Улица
Красногорская Улица
Краснодарская Улица
Краснодонский Переулок
Краснодонцев Улица
Краснозвездная Улица
Краснознаменская Улица
Краснокамская Улица
Краснолиманская Улица
Краснолиманский Переулок
Красноозерная Улица
Краснооктябрьская Улица
Краснополянская Улица
Краснопресненская Улица
Краснорядская Улица
Краснослободская Улица
Красносулинская Улица
Красноуфимская Улица
Краснофлотская Улица
Красноярская Улица
Красных зорь Улица
Красных Командиров Улица
Красных Партизан Улица
Красочная Улица
Крейсера Варяг Улица
Кременская Улица
Крепильная Улица
Крестьянская Улица
Крестьянский Переулок
Крестьянский Переулок
Криворожская Улица
Кристальная Улица
Кронштадтская Улица
Кропоткина Улица
Кроткая Улица
Кружевная Улица
Крупинская Улица
Крутая Улица
Крутенькая (Рабочий поселок Горьковский Улица
Крутой Проезд
Крутоовражная Улица
Крыжовниковая Улица
Крымская Улица
Крымская (Рабочий поселок Горьковский те Улица
Кубанская Улица
Кубинская Улица
Кузбасская Улица
Кузнецкая Улица
Кузнецкий Переулок
Кузнецова Улица
Куйбышева Площадь
Куйбышевская Улица
Куйбышевский Проезд
Куликовская Улица
Кунгурская Улица
Кунцевская Улица
Купавинская Улица
Купеческая Улица
Курганная Улица
Курганская Улица
Курильская Улица
Куринская Улица
Курмоярская Улица
Курортная Улица
Курочкина Улица
Курочкина (Рабочий поселок Горьковский т Улица
Курская Улица
Кустанайская Улица
Кутузовская Улица
Лавандовая Улица
Лавровая Улица
Лагерная Улица
Ладожская Улица
Лазаревская Улица
Лазоревая Улица
Лазоревый Переулок
Лазуритовая Улица
Лазурная Улица
Лазурная (Краснооктябрьский р-н) Улица
Лазурная (Тракторозаводской р-н) Улица
Лапшин сад Улица
Латвийская Улица
Латошинская Улица
Лебединая Улица
Лебединская Улица
Левитана Улица
Ледовая Улица
Лейтенанта Мостового Переулок
Лейтенанта Шмидта Улица
Лекарская Улица
Лемешкинская Улица
Ленина Площадь
Ленинабадская Улица
Ленинаканская Улица
Ленинградская Улица
Лениногорская Улица
Ленкоранская Улица
Ленкоранский Переулок
Ленская Улица
Леонова Улица
Лесная Улица
Лесная (М.Горького) Улица
Лесная (Рабочий поселок Горьковский тер. Улица
Лесная (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
Лесная 1-я Улица
Лесная 2-я Улица
Лесной (Рабочий поселок Гумрак тер.) Переулок
Лесобазовская Улица
Лесобазовский Переулок
Лесогорская Улица
Лесогорская 2-я Улица
Лесозаводская Улица
Лесозащитная Улица
Лесомелиоративная Улица
Лесопильная Улица
Летная Улица
Летный 1-й Переулок
Летный 2-й Переулок
Летный 3-й Переулок
Летный 4-й Переулок
Летняя Улица
Летучая Улица
Летчика Лямина Улица
Летчика Лямина (Поселок Горная Поляна те Улица
Летчика Холодова Улица
Летчиков Улица
Лечебная Улица
ЛЗС (Село Песчанка тер.) Улица
Лиановая Улица
Ливадийская Улица
Лиговский Переулок
Лизы Чайкиной Улица
Лимоновая Улица
Линевская Улица
Линейная Улица
Липецкая Улица
Липовая Улица
Лисичанская Улица
Лиственная Улица
Листовая Улица
Листопадная Улица
Лисянского Улица
Литовская Улица
Лихая (Рабочий поселок Горьковский тер.) Улица
Лиховская Улица
Логистическая Улица
Логовская Улица
Лодыгина Улица
Локомотивная Улица
Локомотивная (Рабочий поселок Горьковски Улица
Ломоносова Переулок
Лотосовая Улица
Лоцманская Улица
Лубянская Улица
Луговая Улица
Луговая (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
Луговой Переулок
Луговой (Рабочий поселок Гумрак тер.) Переулок
Лугопольская Улица
Лужниковская Улица
Лужская Улица
Луконина Улица
Лундышева Улица
Лунная Улица
Львовская Улица
Льговская Улица
Льежа Улица
Люберецкая Улица
Любимая Улица
Любитель Садовое неком-е товарищество
Любитель Садовое неком-е товарищество
Люблинская Улица
Магаданская Улица
Магистральная Улица
Магнитная Улица
Магнитогорская Улица
Магнитогорский Переулок
Майкопская Улица
Майская Улица
Майский 1-й Переулок
Майский 2-й Переулок
Маковая Улица
Максимовский Разъезд
Малахитовый Переулок
Малая (Краснооктябрьский р-н) Улица
Малая (Тракторозаводской р-н) Улица
Малая 2-я Улица
Малая Дамба Поселок
Малая кольцевая Улица
Малая Садовая Улица
Малиновая Улица
Малиновая (СНТ Чайка снт) Улица
Малоярославецкая Улица
Малый Переулок
Малый 1-й Переулок
Малый 2-й Переулок
Мамаевская Улица
Мамаевский Переулок
Мандариновая Улица
Манежный 1-й Переулок
Манежный 2-й Переулок
Манежный 3-й Переулок
Манежный 4-й Переулок
Манычевская Улица
Манычская Улица
Мариинская Улица
Марийская Улица
Мариновская Улица
Мариупольская Улица
Марка Твена Улица
Мартовская Улица
Маршала Еременко Улица
Маршала Жукова (Рабочий поселок Гумрак т Улица
Маршала Рыбалко Улица
Маршала Советского Союза Г.К.Жукова Проспект
Маршала Чуйкова Улица
Массандровская Улица
Массив 4 квартал 2 (Мичуринец Трактороза Улица
Массив Винновский 106 (СНТ Дзержинец снт Квартал
Массив Винновский 12 (СНТ Дзержинец снт) Квартал
Массив Винновский 15 (СНТ Дзержинец снт) Квартал
Массив Винновский 4 (СНТ Дзержинец снт) Квартал
массив Винновский 46 (СНТ Дзержинец снт) Квартал
Массив Винновский 71 (СНТ Дзержинец снт) Квартал
Массив Винновский 76 (СНТ Дзержинец снт) Квартал
Массив Винновский 79 (СНТ Дзержинец снт) Квартал
Массив Винновский 86 (СНТ Дзержинец снт) Квартал
Массив Винновский 87 (СНТ Дзержинец снт) Квартал
массив Винновский квартал 46-й (СНТ Дзер Улица
Массив Винновский квартал 52 (СНТ Дзержи Улица
Массив Винновский квартал 72 (СНТ Дзержи Улица
Массив Винновский квартал 73 (СНТ Дзержи Квартал
Массив Винновский квартал 73 (СНТ Дзержи Участок
Массив Винновский квартал 74 (СНТ Дзержи Улица
Массив Винновский квартал 75 (СНТ Дзержи Улица
Массив Винновский квартал 84 (СНТ Дзержи Улица
Массив Винновский квартал N 71 (СНТ Дзер Улица
Массив Виновский 76 (СНТ Дзержинец снт) Квартал
Массив Инструментальный 47 (СНТ Дзержине Квартал
Массив Инструментальный квартал 48 (СНТ Квартал
Массив Степной 53 (СНТ Дзержинец снт) Квартал
Массив Степной 59 (СНТ Дзержинец снт) Квартал
Массив Степной квартал 59-й (СНТ Дзержин Улица
Мачтозаводская Улица
Медведицкая Улица
Медвежьегорская Улица
Медик Садовое неком-е товарищество
Медная Улица
Медногорская Улица
Медный Переулок
Медовая Улица
Межевая Улица
Мезенская Улица
Мелиоративная Улица
Мелиораторов Улица
Мелиораторов (Рабочий поселок Водстрой т Улица
Мелитопольская Улица
Мелитопольский Переулок
Мемельская Улица
Менжинского Улица
Металлург Садовое неком-е товарищество
Металлургов Проспект
Металлургов Поселок
Металлургов Площадь
Металлургстрой Садовое неком-е товарищество
Метростроевская Улица
Механизаторов Проезд
Механическая Улица
Мечетинская Улица
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мингечаурская Улица
Миндальная Улица
Минераловодская Улица
Минеральная Улица
Минская Улица
Мира Улица
Миргородская Улица
Мирная Улица
Мирный Проезд
Мирный Поселок
Миронова Улица
Мисхорская Улица
Миусская Улица
Михаила Балонина Улица
Михаила Паникахи Улица
Михайловская Улица
Михайловский Переулок
Мичурина (М.Горького) Улица
Мичурина Сад Улица
Мичуринец Ворошиловский район Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Советский район Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Тракторозаводский район Садовое неком-е товарищество
Могилевича Улица
Могилевская Улица
Можайская Улица
Можжевеловая Улица
Моздокская Улица
Моздокский Переулок
Мозырьская Улица
Мокшанская Улица
Молдавская Улица
Молдавская (Тракторозаводский р-н) Улица
Молодежная Улица
Молодежная (М.Горького) Улица
Молодежная (Рабочий поселок Горьковский Улица
Монгольская Улица
Монолит Садовое неком-е товарищество
Монтажник Садовое неком-е товарищество
Монтажный Переулок
Монтерская Улица
Мончегорская Улица
Мопровская Улица
Морозная Улица
Морозовская Улица
Морошковая Улица
Морская Улица
Морской Переулок
Морфлотская Улица
Моршанская Улица
Москворецкая Улица
Московская Улица
Московский Переулок
Мостовик Садовое неком-е товарищество
Мостового Улица
Мостовой Проезд
Мостостроителей Улица
Мостостроителей (Рабочий поселок Горьков Улица
Моторная Улица
Моторная (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
Моторный Переулок
Мраморная Улица
Мраморный Переулок
Музыкальная Улица
Музыкальная Улица
Мукачевская Улица
Мукомол Садовое неком-е товарищество
Мурманская Улица
Муромская Улица
Мускатная Улица
Мусоргского Улица
Мушкетова Улица
Мценская Улица
Мытищинская Улица
Мясникова Улица
Мятная Улица
Набережная Улица
Набережная (Поселок Соляной тер.) Улица
Набережный Переулок
Набережный 1-й Переулок
Набережный 2-й Переулок
Навигационная Улица
Навигационный Переулок
Навлинская Улица
Нагорная Улица
Наградная Улица
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежды (Поселок Горный тер.) Улица
Надымская Улица
Нальчикская Улица
Нарвская Улица
Нарезенская Улица
Нарядная Улица
Наука Садовое неком-е товарищество
Наука Кировский район Садовое неком-е товарищество
Наука Красноармейский район Садовое неком-е товарищество
Наука Советский район Садовое неком-е товарищество
Наумова Улица
Научная Улица
Нахичеванская Улица
Небесная Улица
Невинномысская Улица
Невская Улица
Нежинская Улица
Нежная Улица
Некрасовская Улица
Нефритовая Улица
Нефтегорская Улица
Нефтезаводская Улица
Нефтяников Проезд
Нефтянник-2 Садовое неком-е товарищество
Нижнеамурская Улица
Нижнеамурский Переулок
Нижневартовская Улица
Нижнеднепровская Улица
Нижнедонская Улица
Нижнетагильская Улица
Нижнечирская Улица
Нижняя Улица
Никелевая Улица
Никелевый Переулок
Николаевская Улица
Николая Ильина Улица
Николая Отрады Улица
Никольский Переулок
Никопольская Улица
Нильская Улица
Новаторская Улица
Новая Улица
Новгородская Улица
Новинская Улица
Новоаннинская Улица
Нововокзальная Улица
Нововокзальный Переулок
Новодвинская Улица
Новокраматорский Переулок
Новокузнецкая Улица
Новопортная Улица
Новопреображенская Улица
Новоремесленная Улица
Новоремесленная Улица
Новороссийская Улица
Новорядская Улица
Новосельская Улица

Новосибирская Улица
Новослободский Переулок
Новосокольническая Улица
Новостройка Улица
Новостройка (Село Песчанка тер.) Улица
Новоузенская Улица
Новоустюжский Переулок
Новочеркасская Улица
Новошахтинская Улица
Новый Переулок
Новый (Поселок Соляной тер.) Переулок
Ногина Улица
Ногина Переулок
Ногинская Улица
Норильская Улица
Нурадилова Ханпаши Улица
Обводный Переулок
Областная Улица
Облепиховая Улица
Обливская Улица
Оборонная Улица
Обороны Ленинграда Улица
Обороны Одессы Улица
Обороны Севастополя Улица
Образцовая Улица
Обручальная Улица
Овражная Улица
Овражный Хутор
Овражный (Рабочий поселок Гумрак тер.) Хутор
Овсяная Улица
Огородная Улица
Одесская Улица
Одинцовский Переулок
Озерный Переулок
Ойротская Улица
Окольная Улица
Окраинная Улица
Окружная Улица
Окская Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская (М.Горького) Улица
Октябрьская (Рабочий поселок Горьковский Улица
Октябрьский Переулок
Оленегорская Улица
Оливковая Улица
Олимпийская Улица
Олимпийский Переулок
Ольгинская Улица
Ольховская Улица
Ольховская (Село Песчанка тер.) Улица
Ольховский Переулок
Ольховский (Село Песчанка тер.) Переулок
Омская Улица
Онежская Улица
Опаловая Улица
Ополченская Улица
Оранжерейная Улица
Орденская Улица
Ореховая Улица
Орехово-Зуевская Улица
Орлиная Улица
Орловская Улица
Оросительная Улица
Оросительный Переулок
Орошаемая Улица
Орошаемая (Поселок Водный тер.) Улица
Орская Улица
Оршанский Переулок
Осенняя Улица
Осетинская Улица
Осиновая Улица
Оскольская Улица
Осотовая Улица
Остравская (Красноармейский р-н) Улица
Остравская (Тракторозаводский р-н) Улица
Островная Улица
Островского Улица
Острогожская Улица
Отдых Садовое неком-е товарищество
Отрадная (Поселок 19-го партсъезда тер.) Улица
Офицерская Улица
Охотничий 1-й Переулок
Охотничий 2-й Переулок
Охотничий 3-й Переулок
Охотская Улица
Очаковская Улица
Павелецкая Улица
Павлика Морозова Улица
Павловская Улица
Павлодарская Улица
Павших Борцов Площадь
Падунская Улица
Палехская Улица
Палиашвили Улица
Палласовская Улица
Пальмовая Улица
Памирский Переулок
Памирский Проезд
Панкратовой Улица
Панфиловская Улица
Параллельная Улица
Парковая Улица
Парковая Улица
Парниковая Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пасленовая (Рабочий поселок Горьковский Улица
Паши Ангелиной Улица
Педагогическая Улица
Педагогическая (Поселок Горный тер.) Улица
Первая Улица
Первой конной Армии Улица
Первой пятилетки Улица
Первомайская Улица
Первомайская (Рабочий поселок Горьковски Улица
Первомайская (Рабочий поселок Гумрак тер Улица
Первоуральская Улица
Первоцветная (Поселок 19-го партсъезда т Улица
Первошлюзная Улица
Перекопская Улица
Перелазовская Улица
Перепелиная Улица
Перещепинская Улица
Переяславская Улица
Перископская Улица
Пермская Улица
Персиковая Улица
Песочная Улица
Песочная (Поселок Заречный тер.) Улица
Песчаная Улица
Песчаная (Село Песчанка тер.) Улица
Песчаная (Советский р-н) Улица
Песчаная (Тракторозаводский р-н) Улица
Песчанокопская Улица
Петербургская Улица
Петровская Улица
Петроградская Улица
Петропавловская Улица
Пехотинцев Улица
Пехотная Улица
Печатная Улица
Печатный Переулок
Печерская Улица
Печорская Улица
Пилотская Улица
Пилотский Переулок
Пинская Улица
Пионерская Улица
Пионерская (Советский р-н) Улица
Пионовая Улица
Пирогова Улица
Пихтовая Улица
Планерная Улица
Плановая Улица
Платановая (Рабочий поселок Горьковский Улица
Платиновая Улица
Платиновый Улица
Платиновый Переулок
Плетёная Улица
Плодовая Улица
Плодовая Улица
Плодородная Улица
Плотницкая Улица
Пляжная Улица
Победа Ворошиловский район Садовое неком-е товарищество
Победа Советский район Садовое неком-е товарищество
Победителей Улица
Победы Улица
Поворинская Улица
Погодинская Улица
Пограничный Переулок
Погроменская Улица
Подгорная Улица
Подгорный Переулок
Подгорный 1-й Переулок
Подмосковная Улица
Подольская Улица
Подосиновая Улица
Подстанция Территория
Подтелковская Улица
Подъемная Улица
Пойменная Улица
Покровская Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевой Переулок
Полесская Улица
Полетаевская Улица
Ползунова Улица
Полины Осипенко Улица
Политотдельская Улица
Политрука Тимофеева Улица
Полковника Батюка Улица
Полоненко Улица
Полотебнова Улица
Полоцкая Улица
Полынная Улица
Полянка Улица
Полярная Улица
Попова Улица
Порт-Саида Улица
Портальная Улица
Портальная Улица
Портовская Улица
Портовская (Рабочий поселок Горьковский Улица
Портовый Переулок
Поселок 19-го партсъезда Территория
Поселок 4-й участок Территория
Поселок 5-й участок Территория
Поселок Веселая Балка Территория
Поселок Вишневая балка Территория
Поселок Водный Территория
Поселок Горная Поляна Территория
Поселок Горный Территория
Поселок Горпитомник Территория
Поселок Заречный Территория
Поселок им Гули Королевой Территория
Поселок им Саши Чекалина Территория
Поселок Кирпичного завода N 2 Территория
Поселок Кирпичного завода N 8 Территория
Поселок Майский Территория
Поселок Металлургов Территория
Поселок Мирный Территория
Поселок Нагорный Территория
Поселок Саранский Территория
Поселок Соляной Территория
Поселок Сорок домиков Территория
Поселок Стройдеталь Улица
Почтовая Улица
Правды Улица
Пражская Улица
Преображенская Улица
Прибалтийская Улица
Прибарачная Улица
Прибойная Улица
Прибрежная Улица
Прибрежная (Поселок Водный тер.) Улица
Привокзальная Площадь
Привокзальная Улица
Приволжская Улица
Привольная Улица
Пригородная Улица
Пригородный Тупик
Придонская Улица
Приканальная Улица
Приканальная (Поселок 19-го партсъезда т Улица
Прикарпатская Улица
Прилукская Улица
Приморская Улица
Приокская Улица
Природная Улица
Причальная Улица
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Продольная Улица
Проезжая Улица
Прожекторный Переулок
Прозрачная Улица
Производственная Улица
Прокопьевская Улица
Пролейская Улица
Пролетарская Улица
Пролеткультская Улица
Промысловая Улица
Промышленная Улица
Промышленный 1-й Переулок
Просвещения Улица
Проселочная Улица
Просторная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Прудовая Улица
Прутский Проезд
Пряжинская Улица
Прямая Улица
Псковская Улица
Псковский Переулок
Пугачевская Улица
Путейская Улица
Путейская (Рабочий поселок Горьковский т Улица
Путейский Переулок
Путейский (Рабочий поселок Горьковский т Переулок
Путиловская Улица
Пуховая Улица
Пушкина Улица
Пшеничная Улица
Пятая Улица
Пятигорская Улица
Пятиизбянская Улица
Пятиморская Улица
Пятницкая Улица
Рабочая Улица
Рабоче-Крестьянская Улица
Рабочий Переулок
Рабочий поселок Водстрой Территория
Рабочий поселок Горьковский Территория
Рабочий поселок Гумрак Территория
Рабочий поселок Южный Территория
Радиальная Улица
Радистов Улица
Радомская Улица
Радужная Улица
Радужная Улица
Разгуляевский Проезд
Раздольная Улица
Раздольный Переулок
Раздорская Улица
Разъезд Улица
Районная Улица
Райский Переулок
Ракетчиков Улица
Ракитная Улица
Расписная Улица
Рассветная Улица
Ратная Улица
Рахинская Улица
Революционная Улица
Река Пионерка Улица
Рекорд Садовое неком-е товарищество
Ремонтник Садовое неком-е товарищество
Ремстрой Садовое неком-е товарищество
Репина Улица
Репина Переулок
Репродукторная Улица
Республиканская Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Ржаная Улица
Рижская Улица
Римского-Корсакова Улица
Рионская Улица
Ровенский Переулок
Рогачевская Улица
Родимцева Улица
Родная Улица
Родниковая Улица
Родничок Садовое неком-е товарищество
Рождественская Улица
Роз Улица
Розовая Улица
Розовый Переулок
Рокоссовского Улица
Романтиков Улица
Ромашковая Улица
Роменская Улица
Ромодановская Улица
Рославльская Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Рощинская Улица
Ртищевская Улица
Рубежная Улица
Рубиновая Улица
Рубиновый Переулок
Рудная Улица
Руднянская Улица
Рузаевская Улица
Русская Улица
Руставели Переулок
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Рыбинский Переулок
Рыжиковая Улица
Рябина Садовое неком-е товарищество
Рябиновая Улица
Ряжская Улица
Савеловская Улица
Савкина Улица
Садовая Улица
Садовая (М.Горького) Улица
Садовая (Поселок Заречный тер.) Улица
Садовая (Поселок Соляной тер.) Улица
Садовая (Рабочий поселок Горьковский тер Улица
Садовая (Советский р-н) Улица
Садовод Садовое неком-е товарищество
Сакко и Ванцетти Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Сальская Улица
Самаркандская Улица
Самарская Улица
Самарский Разъезд
Самшитовая Улица
Санаторная Улица
Саперная Улица
Сапфировый Переулок
Саранская Улица
Саратовская Улица
Сарпинская Улица
Саушинская Улица
Сафонова (Краснооктябрьский р-н) Улица
Сахалинская Улица
Сахалинский Переулок
Саши Чекалина Поселок
Сборочная Улица
Свадебная Улица
Светлая Улица
Светлая (Поселок Горный тер.) Улица
Светлоградская Улица
Светлоярская Улица
Светогорская Улица
Свинцовый Переулок
Свирская Улица
Свияжская Улица
Свободная Улица
Свободы Площадь
Связистов Улица
Связистов 4-я Улица
Себряковская Улица
Севастопольская Улица
Севастопольская Набережная
Север Садовое неком-е товарищество
Северная подстанция Улица
Северный Переулок
Северный городок Улица
Северо-Крымская Улица
Северодвинская Улица
Северокавказская Улица
Североморская Улица
Североморцев Улица
Североозерная Улица
Североосетинская Улица
Североуральская Улица
Севская Улица
Селенгинская Улица
Село Песчанка Территория
Сельскохозяйственная Улица
Сельскохозяйственная (Поселок Горный тер Улица
Семейная (Поселок им Гули Королевой тер. Улица
Семигорская Улица
Семипалатинская Улица
Семипалатинский Переулок
Семушкина Улица
Сенная Улица
Сердобская Улица
Серебряная Улица
Серебряный Переулок
Серийный Проезд
Серноводская Улица
Серпуховская Улица
Сестрорецкая Улица
Сивашская Улица
Сигнал Садовое неком-е товарищество
Силикатная Улица
Симбирская Улица
Симбирский Переулок
Симбирцева Улица
Симеизская Улица
Симферопольская Улица
Синельниковская Улица
Сиреневая Улица
Сиреневый Бульвар
Сказочная Улица
Скалистый Проезд
Сквозной Переулок
Скворцовая Улица
Скифская Улица
Скороходская Улица
Скосырева Улица
Слава-2 Садовое неком-е товарищество
Славгородская Улица
Славская Улица
Славянская Улица
Сланцевая Улица
Сластена Садовое неком-е товарищество
Слепцова Улица
Слесарная Улица
Сливовая Улица
Словацкая Улица
Слуцкая Улица
Смоленская Улица
Смольная Улица
Смородиновая Улица
Смычки Улица
Снайпера Чехова Улица
Снайперская Улица
Снежная Улица
СНО Мичуринец-7 Садовое неком-е товарищество
СНО Мичуринец-7 Садовое неком-е товарищество
СНТ Аврора Садовое неком-е товарищество
СНТ Агат Садовое неком-е товарищество
СНТ Архитектор Садовое неком-е товарищество
СНТ Баррикадец Садовое неком-е товарищество
СНТ Березка (Дзержинский район) Садовое неком-е товарищество
СНТ Березка (Советский район) Садовое неком-е товарищество
СНТ Ветеран Садовое неком-е товарищество
СНТ Волжанин Садовое неком-е товарищество
СНТ Волна Садовое неком-е товарищество
СНТ Восход Садовое неком-е товарищество
СНТ Вперед Садовое неком-е товарищество
СНТ Гидростроитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Горнополянец Садовое неком-е товарищество
СНТ Горчичник Садовое неком-е товарищество
СНТ Деревообработчик-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Дзержинец Садовое неком-е товарищество
СНТ Динамо Садовое неком-е товарищество
СНТ Дорожник Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубовая балка Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубок Садовое неком-е товарищество
СНТ Залив Садовое неком-е товарищество
СНТ Звезда-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Золотая осень Садовое неком-е товарищество
СНТ Ивушка Садовое неком-е товарищество
СНТ Изыскатель Садовое неком-е товарищество
СНТ Кировец Садовое неком-е товарищество
СНТ Конструктор Садовое неком-е товарищество
СНТ Куйбышевец Садовое неком-е товарищество
СНТ Лазурное Садовое неком-е товарищество
СНТ Лесник Садовое неком-е товарищество
СНТ Луч Садовое неком-е товарищество
СНТ Малинка Садовое неком-е товарищество
СНТ Малинка-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Маяк Садовое неком-е товарищество
СНТ Мебельщик Садовое неком-е товарищество
СНТ Мирный Садовое неком-е товарищество
СНТ Мичуринец Садовое неком-е товарищество
СНТ Мичуринец-8 Садовое неком-е товарищество
СНТ Мокрая Мечетка Садовое неком-е товарищество
СНТ Монолит Садовое неком-е товарищество
СНТ Наука-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нефтяник Садовое неком-е товарищество
СНТ Орловская балка Садовое неком-е товарищество
СНТ Орошенец Садовое неком-е товарищество
СНТ Осень Садовое неком-е товарищество
СНТ Планер Садовое неком-е товарищество
СНТ Победа Садовое неком-е товарищество
СНТ Поселок Дачный Садовое неком-е товарищество
СНТ Природа Садовое неком-е товарищество
СНТ Проектировщик Садовое неком-е товарищество
СНТ Просвещение Садовое неком-е товарищество
СНТ Рекорд Садовое неком-е товарищество
СНТ Родник Садовое неком-е товарищество
СНТ Родники Садовое неком-е товарищество
СНТ Рябина Садовое неком-е товарищество
СНТ Рябинушка Садовое неком-е товарищество
СНТ Слава Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнечная поляна Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Тюльпан-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Урожай-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Урожай-3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Учитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Факел Садовое неком-е товарищество
СНТ Центральный-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Чайка Садовое неком-е товарищество
СНТ Червленое Садовое неком-е товарищество
СНТ Шельф Садовое неком-е товарищество
СНТ Электромонтажник Садовое неком-е товарищество
СНТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
СНТ Энтузиаст Садовое неком-е товарищество
СНТ Янтарь Садовое неком-е товарищество
СО Победа Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Советская Площадь
Советская (Поселок Заречный тер.) Улица
Советская (Тракторозаводский р-н) Улица
Советская (Центральный р-н) Улица
Советский Переулок
Совнаркомовская Улица
Совхозная Улица
Совхозная Улица
Совхозная (Село Песчанка тер.) Улица
Созидательская Улица
Соколиная Улица
Соколова Улица
Сокольниковская Улица
Солдатская Улица
Соленая Улица
Соликамская Улица
Солнечная Улица
Солнечная (Ворошиловский р-н) Улица
Солнечногорская Улица
Солнечный Переулок
Соловьиная Улица
Солодовая Улица
Сормовская Улица
Сорочинская Улица
Сорочинская (Рабочий поселок Горьковский Улица
Сосновая Улица
Сосновская Улица
Софийская Улица
Софьи Ковалевской Улица
Социалистическая Улица
Сочинская Улица
Союзлифтмонтаж Садовое неком-е товарищество
Союзная Улица
Спартак Садовое неком-е товарищество
Спасская Улица
Спокойная Улица
Спокойный Переулок
Спортивная Улица
Спортивная 1-я Улица
Спортивная 2-я Улица
Спутник Садовое неком-е товарищество
Спутник ВЗКАФ Садовое неком-е товарищество
Спутник ЕППЖТ Садовое неком-е товарищество
Средневолжская Улица
Ставропольская Улица
Стадионная Улица
Сталеварная Улица
Сталинградской победы Площадь
Стальная Улица
Стальной Переулок
Станислава Монюшко Улица
Станичная Улица
Станционная Улица
Станционная (Рабочий поселок Горьковский Улица
Станция Бирюзовая Территория
Старательская Улица
Старобельская Улица
Старовознесенская Улица
Стародубская Улица
Староладожская Улица
Старополтавская Улица
Старорусская Улица
Старосельская Улица
Старый Переулок
Стахановская Улица
Стекольная Улица
Степная Улица
Степная (М.Горького) Улица
Степная (Поселок Водный тер.) Улица
Степная (Рабочий поселок Горьковский тер Улица
Степная (Советский р-н) Улица
Степновский Переулок
Столбовая Улица
Столбовая Улица
Столичная Улица
Сторожевая Улица
Стрелецкая Улица
Стрелецкий Переулок
Стрелковая Улица
Стрельникова Улица
Строителей (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
Строитель Дзержинский район Садовое неком-е товарищество
Строитель Советский район Садовое неком-е товарищество
Строитель Тракторозаводский район Садовое неком-е товарищество
Строительная Улица
Стругацких Улица
Студеная Улица
Судостроительная Улица
Суздальская Улица
Сульская Улица
Сумская Улица
Суровикинская Улица
Суходольская Улица
Суходольский Переулок
Сухореченский Переулок
Сухумская Улица
Сухумский Переулок
Схема 1 (СНТ Горнополянец снт) Улица
Схема 3 (СНТ Горнополянец снт) Улица
Сходненская Улица
Сызранская Улица
Таврическая Улица
Таганская Улица
Тагильская Улица
Тагильская Улица
Таджикская Улица
Таежная Улица
Таймырская Улица
Таймырский Проезд
Таймырский (Рабочий поселок Гумрак тер.) Проезд
Тайшетский Проезд
Талисманная Улица
Таллинская Улица
Таловская Улица
Таманская Улица
Танкистов Улица
Таращанцев Улица
Тарифная Улица
Тарханская Улица
Татищевская Улица
Татищевский Переулок
Татьянка Садовое неком-е товарищество
Татьянка 3-я Поселок
Тбилисская Улица
Тбилисский Переулок
Твардовского Улица
Тверская Улица
Тверская Улица
Театральная Улица
Текстильная Улица
Телефонная Улица
Телефонный Переулок
Темрюкская Улица
Тенистая (Поселок 19-го партсъезда тер.) Улица
Тенистый (Поселок 19-го партсъезда тер.) Переулок
Теплая Улица
Тепличный Переулок
Терешковой Улица
Терновая Улица
Тернопольская Улица
Терская Улица
Терская Улица
Техническая Улица
Технологический Переулок
Тибетский Проезд
Типографская Улица
Тираспольская Улица
Тирольская Улица
Тисовая (Рабочий поселок Горьковский тер Улица
Титановая Улица
Титановый Переулок
Тихвинская Улица
Тихвинский Переулок
Тихорецкая Улица
Тихорецкая (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
Тищенко Улица
Ткачева Улица
Тобольская Улица
Товарищеская Улица
Товарищеская Улица
Товарная Улица
Томская Улица
Топазовая Улица
Тополевая Улица
Тополевый Переулок
Тополиная Улица
Торговая Улица
Тормосиновская Улица
Травяная Улица
Тракторная Улица
Тракторостроителей Улица
Трамвайная станция Тракторная Улица
Трампарк Садовое неком-е товарищество
Транспортная Улица
Транспортная (Село Песчанка тер.) Улица
Транспортник Краснооктябрьский район Садовое неком-е товарищество
Транспортник Советский район Садовое неком-е товарищество
Транспортный Переулок
Третьяковская Улица
Трехгорная Улица
Триумфальная Улица
Троицкая Улица
Тропинина Улица
Тросовая Улица
Тросовый Переулок
Тростниковая Улица
Трубный Проезд
Труд Садовое неком-е товарищество
Трудовой Переулок
Трюфельная Улица
Туапсинская Улица
Тукая Улица
Тульская Улица
Туманская Улица
Тунгусская Улица
Тунгусский овраг Улица
Тунисский Проезд
Турбинная Улица
Тургенева Улица
Туристов Улица
Туркменская Улица
Тутовая Улица
Тутовый Переулок
Тушинская Улица
Тюльпановая Улица
Угловая Улица
Угловая (Поселок Горная Поляна тер.) Улица
Удмуртская Улица
Удмуртские дома Переулок
Удмуртский Переулок
Удыгейская Улица
Ужгородская Улица
Узбекская Улица
Узловая Улица
Узорная Улица
Ул Лесная (Энергетик Кировский район снт Улица
Ул Лесная (Энергетик Кировский район снт Абонентский ящик
Унжинская Улица
Университетская Улица
Университетский Проспект
Уральская Улица
Уржумская Улица
Урожайная Улица
Урюпинская Улица
Усманский Переулок
Уссурийская Улица
Усть-Бузулукская Улица
Усть-Каменогорский Переулок
Утренняя (Поселок 19-го партсъезда тер.) Улица
Уфимская Улица
Участок ВПЭЛС 9 Улица
Участок ВПЭЛС N5 (Тракторозаводской р-н) Улица
Ученическая Улица
Учетная Улица
Учитель Садовое неком-е товарищество
Учительская Улица
Уютная (Поселок 19-го партсъезда тер.) Улица
Фабричный Переулок
Фастовская Улица
Феодосийская Улица
Фермерская (Поселок им Гули Королевой те Улица
Фермерский (Поселок им Гули Королевой те Переулок
Фестивальная Улица
Фиалковая Улица
Фиалковый Переулок
Физкультурная Улица
Фикусовая Улица
Филатова Улица
Филоновская Улица
Финская Улица
Фисташковая Улица
Фомина Улица
Фонтанная Улица
Фруктовая Улица
Хабаровская Улица
Хазова Улица
Халтурина Улица
Харабалинская Улица
Хвалынская Улица
Хвалынский Переулок
Хвойная Улица
Херсонская Улица
Хибинская Улица
Хибинский Переулок
Химзаводская Улица
Химзаводской Проезд
Химическая Улица
Хиросимы Улица
Хирургический Переулок
Хлебная Улица
Хмелева Улица
Хоккейная Улица
Холмистая Улица
Холмская Улица
Хользунова Улица
Хоперская Улица
Хорватская Улица
Хорошева Улица
Хрустальная Улица
Художественная Улица
Хутор Бекетовский перекат Территория
Хутор Бобыли Территория
Хутор Волгострой Территория
Хутор Зайчики Территория
Хутор Каменный буерак Территория
Хутор Кожзавод Территория
Хутор Крестовый Территория
Хутор Лесной Территория
Хутор Лещев Территория
Хутор Овражный Территория
Хутор Павловский Территория
Хутор Песчаный-1 Территория
Хутор Песчаный-2 Территория
Хутор Песчаный-3 Территория
Хутор Рыбовод Территория
Хуторская Улица
Царицынская Улица
Царицынской обороны Улица
Цветочная Улица
Цветочная (Краснооктябрьский р-н) Улица
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральная (Поселок Соляной тер.) Улица
Центральная (Тракторозаводской р-н) Улица
Центральная аллея Улица
Центральный Переулок
Цимлянская Улица
Чайная Улица
Чакинский Переулок
Чапаева Улица
Чапаева (Рабочий поселок Гумрак тер.) Улица
Чарджуйская Улица
Часовой Переулок
Чебоксарская Улица
Чебоксарский Переулок
Чекистов Площадь
Чекистов Улица
Челябинская Улица
Чембарская Улица
Чембарский Переулок
Ченстоховский Переулок
Чепурниковский Переулок
Черемуховая Улица
Черемшанская Улица
Черемшанский Переулок
Череповецкая Улица
Черешневая (Рабочий поселок Горьковский Улица
Черниговская Улица
Черниговский Переулок
Черничная Улица
Черновицкая Улица
Черноморская Улица
Черноярская Улица
Чернышковская Улица
Черняховского Улица
Чесменская Улица
Чехова Переулок
Чечено-Ингушская Улица
Чигиринская Улица
Чигорина Переулок
Чигорина Улица
Чинаковская Улица
Чинарская Улица
Чирская Улица
Чирчикская Улица
Чистая (Поселок 19-го партсъезда тер.) Улица
Чистоозерная Улица
Чистопольская Улица
Чистяковская Улица
Читинская Улица
Чонгарская Улица
Чугуевская Улица
Чугуевский Переулок
Чугунолитейный Переулок
Чусовая Улица
Шаблиевская Улица
Шадринская Улица
Шамбрунский Переулок
Шапошникова Улица
Шатурская Улица
Шауляйская Улица
Шахтерская Улица
Шахтинская Улица
Шебелинская Улица
Шекснинская Улица
Шелковичная Улица
Шепетовская Улица
Шефская Улица
Шиповниковая Улица
Широкая Улица
Широкая (Рабочий поселок Горьковский тер Улица
Шкирятова Улица
Школьная Улица
Школьная (Поселок Водный тер.) Улица
Школьная (Село Песчанка тер.) Улица
Школьный Переулок
Школьный (Красноармейский р-н) Переулок
Школьный (Поселок Соляной тер.) Переулок
Шлюзовая Улица
Шлюзовик Садовое неком-е товарищество
Шлюзовой Переулок
Шлюзовой (Поселок Соляной тер.) Переулок
Шолохова Улица
Шопена Улица
Шоссейная (Кро) Улица
Шоферская Улица
Шпалозаводская Улица
Штурманская Улица
Штурманская 2-я Улица
Штурманский Переулок
Шуберта Улица
Шуйская Улица
Шурухина Улица
Шустова Улица
Щаденко Улица
Щелковская Улица
Щелковский Переулок
Щукина Улица
Эвкалиптовая (Рабочий поселок Горьковски Улица
Экскаваторная Улица
Электрогорская Улица
Электролесовская Улица
Электромонтажник Садовое неком-е товарищество
Электроподстанция Улица
Электростальская Улица
Элистинская Улица
Эльбрусская Улица
Эльтонская Улица
Энергетик Кировский район Садовое неком-е товарищество
Энергетик Советский район Садовое неком-е товарищество
Энергетик Тракторозаводский район Садовое неком-е товарищество
Энергетиков Улица
Энтузиаст Садовое неком-е товарищество
Энтузиастов Улица
Юбилейный Переулок
Ювелирная Улица
Ювмонтажавтоматика Садовое неком-е товарищество
Южная Улица
Южно-Сибирская Улица
Южно-Украинская Улица
Южнобережная Улица
Южнобережный Переулок
Южноуральская Улица
Южный Поселок
Юная Улица
Юная (Поселок им Гули Королевой тер.) Улица
Юрьевская Улица
Юсуповская Улица
Яблоневая (СНТ Кировец снт) Улица
Яблочкина Улица
Яблочная Улица
Ягодная Улица
Ягодный Переулок
Якорная Улица
Якутская Улица
Ялтинская Улица
Ямская Улица
Янтарная Улица
Ярославская Улица
Ярцевская Улица
Ясеневая Улица
Ясная Улица
Ясногорская Улица
Ясноморская Улица
Яснополянская Улица
Ястребиная Улица
Яузенская Улица
Яхтенная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.