Актуальность базы: 2018.12.10
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
35-19401000000

Населенные пункты:

1-ая Кирилловская Улица
1-ая Садовая Улица
1-ый Авиационный Переулок
1-ый Богословский Переулок
1-ый Богословский Переулок
1-ый Бульварный Переулок
1-ый Бульварный Переулок
1-ый Власьевский Переулок
1-ый Власьевский Переулок
1-ый Говоровский Переулок
1-ый Доронинский Переулок
1-ый Стрелецкий Проезд
1-ый Тихий Переулок
1-ый Турундаевский Переулок
2-ая Кирилловская Улица
2-ая Полевая Улица
2-ая Садовая Улица
2-ой Авиационный Переулок
2-ой Богословский Переулок
2-ой Богословский Переулок
2-ой Бульварный Переулок
2-ой Бульварный Переулок
2-ой Власьевский Переулок
2-ой Власьевский Переулок
2-ой Говоровский Переулок
2-ой Доронинский Переулок
2-ой Пролетарский Переулок
2-ой Стрелецкий Проезд
2-ой Тихий Переулок
2-ой Турундаевский Переулок
3 Интернационала Улица
3-ий Авиационный Переулок
3-ий Авиационный Переулок
3-ий Власьевский Переулок
3-ий Говоровский Переулок
3-ий Доронинский Переулок
3-ий Стрелецкий Проезд
3-ий Турундаевский Переулок
3-я Кирилловская Улица
3-я Садовая Улица
4-ая Кирилловская Улица
4-ая Полевая Улица
4-ая Садовая Улица
4-ый Авиационный Переулок
4-ый Власьевский Переулок
4-ый Доронинский Переулок
4-ый Стрелецкий Проезд
4-ый Турундаевский Переулок
492 км Московской линии Территория
497 км Архангельской линии Территория
498 км Архангельской линии Территория
499 км Архангельской линии Территория
5-ая Кирилловская Улица
5-ая Садовая Улица
5-ый Авиационный Переулок
5-ый Авиационный Переулок
5-ый Стрелецкий Проезд
500 км Архангельской линии Территория
509 км Территория
591 км Ленинградской линии Территория
592 км Ленинградской линии Территория
595 км Ленинградской линии Территория
6 Армии Набережная
6 км Ленинградского шоссе Территория
6-ая Кирилловская Улица
6-ая Садовая Улица
600 км Кировской линии Территория
7-ая Садовая Улица
8-ая Садовая Улица
N 33 Гаражно-строительный кооп.
Авиатор Территория
Авиационная Улица
Авиационная Улица
Авксентьевского Улица
Автоальянс Гаражно-строительный кооп.
Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
Автолюкс-плюс Гаражно-строительный кооп.
Автомобиль Гаражно-строительный кооп.
Автоспорт Гаражно-строительный кооп.
Аграрник Территория
Акация Садовое неком-е товарищество
Актив Гаражно-строительный кооп.
Александра Клубова Улица
Александровская Улица
Алексинская Улица
Аллейный Переулок
Ананьинская Улица
Ананьинский Переулок
Анатолия Семеновича Дрыгина Площадь
Апрельская Улица
Архангельская Улица
Архангельская Линия 497 Километр
Архангельская Линия 498 Километр
Архангельская Линия 499 Километр
Архангельская Линия 500 Километр
Архангельский Гаражно-строительный кооп.
Архангельский М. Переулок
Атлант-2000 Гаражно-строительный кооп.
Афанасьевская Улица
Афанасьевская Улица
Бабушкина Площадь
Банковец Садовое неком-е товарищество
Баранковская Улица
Батюшкова Улица
Белозерский Территория
Белозерское Шоссе
Белозерское шоссе Улица
Белоризцев Улица
Беляева Улица
Беляевский Гаражно-строительный кооп.
Берег-1 Территория СНТ
Берег-1 Садовое неком-е товарищество
Берег-2 Садовое неком-е товарищество
Берег-2 Территория СНТ
Береговая Улица
Бережок Садовое неком-е товарищество
Березка Гаражно-строительный кооп.
Берёзка-2 Территория СНТ
Березка-2 Садовое неком-е товарищество
Бетон Гаражно-строительный кооп.
Благовещенская Улица
Блок Территория
Богословская Улица
Богословская Улица
Болонина Улица
Болонинский Гаражно-строительный кооп.
Болотная Улица
Большая Говоровская Улица
Ботанический Переулок
Буйский Переулок
Бульварная Улица
Бульварная Улица
Бумер Гаражно-строительный кооп.
Бурмагиных Улица
Бывалово Гаражно-строительный кооп.
Варенцовой Улица
Введенская Улица
Введенская Улица
Введенский Переулок
Введенский Переулок
ВВРЗ-2 Гаражно-строительный кооп.
Великоустюгская Улица
Верхний Переулок
Весенний Гаражно-строительный кооп.
Весенний Переулок
Ветеран Гаражно-строительный кооп.
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветка Пристань Улица
Ветошкина Улица
Виктория - 2 Садовое неком-е товарищество
Вираж Гаражно-строительный кооп.
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишенка Территория СНТ
Владимирская Улица
Власьевская Улица
Власьевская Улица
Внутренний Переулок
Водник Садовое неком-е товарищество
Водник Гаражно-строительный кооп.
Водников Переулок
Водников Улица
Возрождения Улица
Возрождения Площадь
Волна Гаражно-строительный кооп.
Вологжанка Садовое неком-е товарищество
Вологжанка садоводческое товарищество Садовое неком-е товарищество
Вологодская Улица
Вологодская слобода Улица
Воркутинская Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воскресенская Улица
Восток Гаражно-строительный кооп.
Восток-3 Садовое неком-е товарищество
Восточная Улица
Восход Садовое неком-е товарищество
ВРЗ Гаражно-строительный кооп.
ВРЗ N 2 Территория СНТ
ВРЗ N 3 Территория СНТ
ВРЗ N 4 Территория СНТ
ВРЗ-1 Территория
ВРЗ-1 Садовое неком-е товарищество
ВРЗ-3 Гаражно-строительный кооп.
ВРЗ-3 Садовое неком-е товарищество
ВРЗ-4 Садовое неком-е товарищество
Вымпел Территория
Гагарина Улица
Гагаринский Микрорайон
Газовик Гаражно-строительный кооп.
Галактическая Улица
Галичская Улица
Галкинская Улица
Гарант-1 Гаражно-строительный кооп.
Геологов Улица
Георгиевская Улица
Геофизическая Улица
Герцена Улица
Гиляровского Улица
Главный Переулок
Говоровская Улица
Говоровский Проезд
Говоровский Гаражно-строительный кооп.
Говоровский 1-й Переулок
Говоровский 2-й Переулок
Говоровский 3-й Переулок
Гоголя Переулок
Гоголя Улица
Головиновская Улица
Головинская Улица
Гончарная Улица
Горка Улица
Горка Гаражно-строительный кооп.
Горка-1 Гаражно-строительный кооп.
Городской Вал Улица
Горького Улица
ГПЗ 1-й Микрорайон
ГПЗ 1-й Микрорайон
Гранит Гаражно-строительный кооп.
Граничная Улица
Григорьевская Улица
Грузовой Тупик
Грязовецкий Переулок
Дальний Переулок
Дальний Гаражно-строительный кооп.
Дальний-1 Гаражно-строительный кооп.
Дальний-2 Гаражно-строительный кооп.
Дальняя Улица
Даниловский Переулок
Дачная Улица
Движенческий Переулок
Детская Улица
Детский Переулок
Дзержинского Улица
Дмитриевская Улица
Добролюбова Улица
Долгий Переулок
Домостроитель Территория
Дорожный Гаражно-строительный кооп.
Доронино Улица
Доронино Территория СНТ
Доронинская Улица
Доронинский Гаражно-строительный кооп.
Доронинский 1-й Переулок
Доронинский 2-й Переулок
Доронинский 3-й Переулок
Доронинский 4-й Переулок
Доронинский-1 Территория
Дренаж-1 Садовое неком-е товарищество
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба Гаражно-строительный кооп.
Дружба-3 Садовое неком-е товарищество
Дружба-88 Садовое неком-е товарищество
Дружбы Переулок
Дрыгина Площадь
Дубрава Территория СНТ
Дубрава Садовое неком-е товарищество
Дубровская Улица
Дьяконовская Улица
Евковская Улица
Екимцевская Улица
Ёлочка Территория СНТ
Елочка Садовое неком-е товарищество
Еремеевская Улица
Еремеевская Улица
Ершовская Улица
Ершовский Переулок
Есенинская Улица
Ефимьевская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожник Территория СНТ
Железнодорожник-98 Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожный Переулок
Заболотный Переулок
Заводская Улица
Завражская Улица
Завражский Переулок
Загородная Улица
Заливная Улица
Залинейная Улица
Заоникиево Разъезд
Западная Улица
Западный Гаражно-строительный кооп.
Западный Переулок
Заречная Улица
Заречный-73 Гаражно-строительный кооп.
Заречье Территория СНТ
Заречье Садовое неком-е товарищество
Заря Гаражно-строительный кооп.
Заря Садовое неком-е товарищество
Засодимский Переулок
Засодимского Улица
Застроечный Переулок
Застройщик Территория
Звезда Гаражно-строительный кооп.
Звездный Переулок
Звездочка Гаражно-строительный кооп.

Зеленая Улица
Зеленый Гаражно-строительный кооп.
Зелёный Город Микрорайон
Зелёный Город Микрорайон
Зимний Переулок
Зоренька Садовое неком-е товарищество
Зосимовская Улица
Ивановская Улица
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Ивушка - 1 Садовое неком-е товарищество
Игоря Баталова Проспект
Ильинская Улица
Ильюшина Улица
Индивидуальный Переулок
Индустриальная Улица
Индустриальный Переулок
Инженерная Улица
Инициативный Гаражно-строительный кооп.
Искра-2 Гаражно-строительный кооп.
Июльский Переулок
Казакова Улица
Каменный мост Улица
Канифольная Улица
Карла Маркса Улица
Кароса Гаражно-строительный кооп.
Карьерный Переулок
Карьерный Территория СНТ
Каскад Гаражно-строительный кооп.
Каспий-В Гаражно-строительный кооп.
Керамик Территория СНТ
Керамик Садовое неком-е товарищество
Керамик Гаражно-строительный кооп.
Керамик-2 Садовое неком-е товарищество
Кирилловская Улица
Кирилловская 1-я Улица
Кирилловская 2-я Улица
Кирилловская 3-я Улица
Кирилловская 4-я Улица
Кирилловская 5-я Улица
Кирилловская 6-я Улица
Кирова Улица
Кировец Гаражно-строительный кооп.
Кировец-1 Гаражно-строительный кооп.
Кирпичная Улица
Кирпичник Садовое неком-е товарищество
Клаксон Гаражно-строительный кооп.
Кленовая Улица
Клубный Переулок
Клубова Улица
Козленская Улица
Колос Садовое неком-е товарищество
Колос-98 Гаражно-строительный кооп.
Колхозная Улица
Кольцевой Переулок
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Конева Улица
Конево Гаражно-строительный кооп.
Конечный Переулок
Коничева Улица
Конструктор Территория
Конторский Переулок
Контур Территория
Кооперативная Улица
Кооператор Гаражно-строительный кооп.
Копанка Улица
Копанка-1 Гаражно-строительный кооп.
Копанка-2 Гаражно-строительный кооп.
Копрецовская Улица
Короткая Улица
Космонавта Беляева Улица
Космонавтов Улица
Костромская Улица
Костромской Гаражно-строительный кооп.
Крайний Переулок
Крайный Переулок
Красноармейская Улица
Красноармейский Гаражно-строительный кооп.
Кремлевская Площадь
Кривой Переулок
Кроликовод-1 Гаражно-строительный кооп.
Кроликовод-4 Гаражно-строительный кооп.
Кружевной Переулок
Крюк Улица
Крюк-2 Гаражно-строительный кооп.
Кубенская Улица
Кубинская Улица
Кувшиновская Улица
Куралит Участок
Куралит Территория
Куролит Улица
Куролит Территория
Лабаз Территория
Лаврова Улица
Ладога Гаражно-строительный кооп.
Ландыш-Плюс Гаражно-строительный кооп.
Левичева Улица
Левково Садовое неком-е товарищество
Левково Территория СНТ
Леденцова Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленинградская 592 км Линия
Ленинградская 595 км Линия
Ленинградский Тупик
Ленинградский Гаражно-строительный кооп.
Ленинградский тупик Улица
Ленок Садовое неком-е товарищество
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Переулок
Лесобиржа Территория
Лесовод Садовое неком-е товарищество
Лесозаготовитель Садовое неком-е товарищество
Летний Переулок
Летчика Каберова Улица
Лечебная Улица
Линейный Переулок
Линейный Проезд
Лисицынский Переулок
Ловенецкого Улица
Локомотив Гаражно-строительный кооп.
Локомотивный Переулок
Ломоносова Улица
Лоста-Пассажирская Территория
Лоста-Сортировочная Территория
Луговая Улица
Лукьяново Гаражно-строительный кооп.
Лукьяновская Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Луч Гаражно-строительный кооп.
Луч Территория СНТ
Луч-1 Гаражно-строительный кооп.
Любитель Садовое неком-е товарищество
М.Ульяновой Улица
Магистраль Гаражно-строительный кооп.
Майская Улица
Майский Территория СНТ
Майский Садовое неком-е товарищество
Майский Переулок
Майский Гаражно-строительный кооп.
Малая Сибирская Улица
Мало-Архангельский Переулок
Малый Переулок
Мальцева Улица
Малютка Гаражно-строительный кооп.
Марии Ульяновой Улица
Маршала Конева Улица
Машиностроительная Улица
Маяк Гаражно-строительный кооп.
Маяк-2 Гаражно-строительный кооп.
Маяковского Улица
Маяковского Переулок
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик садоводческое товарищество Садовое неком-е товарищество
Медуницино Гаражно-строительный кооп.
Медуницинская Улица
Межевой Переулок
Мелиоратор Садовое неком-е товарищество
Мелиораторов Улица
Меркурий Садовое неком-е товарищество
Механник Гаражно-строительный кооп.
Минская Улица
Мира Улица
Мирный Гаражно-строительный кооп.
Михаила Поповича Улица
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мишкольцская Улица
Многодетный Переулок
Можайский-2000 Гаражно-строительный кооп.
Можайского Улица
Молодежная Улица
Молодежный Гаражно-строительный кооп.
Монастырская Улица
Московская Улица
Московское Шоссе
Московское Шоссе
Московское шоссе Улица
Мохова Улица
Мудрова Улица
Муромская Улица
Набережная Улица
Нагорный Гаражно-строительный кооп.
Нагорный Переулок
Надежда Садовое неком-е товарищество
Народная Улица
Незабудка Садовое неком-е товарищество
Некрасова Улица
Некрасовский Переулок
Никольская Улица
Никольский Переулок
Новаторов Улица
Новгородская Улица
Новгородский Гаражно-строительный кооп.
Ново-Архангельское Шоссе
Ново-Архангельское шоссе Улица
Новоархангельское Шоссе
Новоселов Улица
Новый Переулок
Образцова Улица
Овощ Территория
Овражная Улица
Овражный Переулок
Огарково Гаражно-строительный кооп.
Огородник Территория
Огородный Переулок
Одесская Улица
Одуванчик Гаражно-строительный кооп.
Окружное Шоссе
Окружное шоссе Улица
Окружной Гаражно-строительный кооп.
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Октябрьский Гаражно-строительный кооп.
Ольховая Улица
Ольховый Переулок
Онежский Переулок
Оптик Гаражно-строительный кооп.
Оптик Территория
Оптимист Гаражно-строительный кооп.
Осаново Гаражно-строительный кооп.
Осаново Улица
Осановская Улица
Осановский Гаражно-строительный кооп.
Осановский Проезд
Осенний Переулок
Островок Гаражно-строительный кооп.
Открытая Улица
Отрадная Улица
Охмыльцево Садовое неком-е товарищество
Охмыльцевская Улица
Павловский Переулок
Панкратова Улица
Панкратовский Гаражно-строительный кооп.
Парабола Гаражно-строительный кооп.
Парковый Переулок
Паровозный Переулок
Парус Гаражно-строительный кооп.
Парус Садовое неком-е товарищество
ПАТП-1 Гаражно-строительный кооп.
Педагог садоводческое товарищество Садовое неком-е товарищество
Первомайская Улица
Первый микрорайон ГПЗ-23 Микрорайон
Первый микрорайон ГПЗ-23 Микрорайон
Переезд Гаражно-строительный кооп.
Переулок Переулок
Песочный Переулок
Петина Улица
Петрозаводская Улица
Пионерская Улица
Пирогова Переулок
Пирогова Улица
Планерная Улица
Планерный Переулок
Платформа-2 Гаражно-строительный кооп.
Победы Проспект
Подшипник Гаражно-строительный кооп.
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевая 2-я Улица
Полевая 4-я Улица
Полет Гаражно-строительный кооп.
Полимер Гаражно-строительный кооп.
Поляна Садовое неком-е товарищество
Полярная Улица
Полярный Переулок
Портовик Территория
Поселковая Улица
Поселковый Переулок
Почтовая Улица
Почтовый Переулок
Пошехонский Гаражно-строительный кооп.
Пошехонское Шоссе
Пошехонское шоссе Улица
Поэта Александра Романова Улица
Предзаводской Гаражно-строительный кооп.
Предтеченская Улица
Предтеченский Гаражно-строительный кооп.
Преображенского Улица
Пречистенская Набережная
Прибрежный Садовое неком-е товарищество
Пригородная Улица
Пригородное Садовое неком-е товарищество
Пригородный Гаражно-строительный кооп.
Приграничная Улица
Прилукский Гаражно-строительный кооп.
Прилуцкая Улица
Присухонская Улица
Прогресс Гаражно-строительный кооп.
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Проектируемая Улица
Производственный Переулок
Прокатова Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский 1-й Переулок
Пролетарский 2-й Переулок
Пролетарский 3-й Переулок

Промплощадка Льнокомбината Территория
Промышленная Улица
Промышленник Гаражно-строительный кооп.
Промышленник-76 Гаражно-строительный кооп.
Профсоюзная Улица
Прудный Переулок
Прядильный Переулок
Прядильщиков Улица
Прямой Переулок
Псковская Улица
Пугачева Улица
Путеец-90 Гаражно-строительный кооп.
Путейская Улица
Путейский Гаражно-строительный кооп.
Пушкинская Улица
Пчёлка Садовое неком-е товарищество
Рабочая Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга-98 Гаражно-строительный кооп.
Радужное Садовое неком-е товарищество
Радужный Переулок
Развития Улица
Раздельный Переулок
Разина Улица
Разинский Территория
Разлив Садовое неком-е товарищество
Разлив Территория СНТ
Рассвет-2 Садовое неком-е товарищество
Революции Площадь
Ремонтник Садовое неком-е товарищество
Ремсельмаш Гаражно-строительный кооп.
Ремсельмаш-2 Гаражно-строительный кооп.
Республиканская Улица
Речная Улица
Речник Садовое неком-е товарищество
Речников Переулок
Рифей Гаражно-строительный кооп.
Родниковая Набережная
Рождественская Улица
Романова Улица
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашка Гаражно-строительный кооп.
Ростиловская Улица
Роща Гаражно-строительный кооп.
Рощинская Улица
Рубцова Улица
Ручеёк Территория СНТ
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Рыбкино Станция
Рыбная Улица
Рыбный Переулок
Рыночный Переулок
Рябинка Гаражно-строительный кооп.
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябинушка Садовое неком-е товарищество
С.Орлова Улица
Сад N 2 ВРЗ Садовое неком-е товарищество
Садик Садовое неком-е товарищество
Садовая 1-я Улица
Садовая 2-я Улица
Садовая 3-я Улица
Садовая 4-я Улица
Садовая 5-я Улица
Садовая 6-ая Улица
Садовая 6-я Улица
Садовая 7-я Улица
Садовая 8-я Улица
Садово-огородное товарищество Содема Садовое неком-е товарищество
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садоводов Улица
Садоводческое товарищество Виктория Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество Восток-2 Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество Космос Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество Рассвет-1 Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество СОЮЗ Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество Тошня Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество Эра Садовое неком-е товарищество
Садовый 1-й Переулок
Садовый 2-й Переулок
Садовый 3-й Переулок
Саммера Улица
Самойло Улица
Светофор Гаражно-строительный кооп.
Свободы Площадь
Связи Улица
Связист-1 Садовое неком-е товарищество
Связист-2 Садовое неком-е товарищество
Северная Улица
Северная ж/д 515 км Линия
Северный Садовое неком-е товарищество
Северный Коммунар Гаражно-строительный кооп.
Северный-2 Гаражно-строительный кооп.
Северянин Садовое неком-е товарищество
Северянин Территория СНТ
Северянин-1 Садовое неком-е товарищество
Семейный Переулок
Семейный Переулок
Семейный Улица
Сергея Орлова Улица
Сергея Преминина Улица
Сетевик Гаражно-строительный кооп.
Сибирская Улица
Сибирская М. Улица
Сиверский Переулок
Сиреневая Улица
Сирень Садовое неком-е товарищество
Скорая помощь Садовое неком-е товарищество
Славянский Переулок
Слесарный Переулок
Слободская Улица
Сметьевская Улица
Смородинка Садовое неком-е товарищество
Снабженец Территория
Снайпер Территория
СНТ Весна Садовое неком-е товарищество
СНТ Доронино Садовое неком-е товарищество
СНТ Луч Садовое неком-е товарищество
СНТ Майский Садовое неком-е товарищество
Советский Проспект
Содема Гаражно-строительный кооп.
Содема Территория СНТ
Содемка Гаражно-строительный кооп.
Содемка-2 Гаражно-строительный кооп.
Содемский Переулок
Сокольская Улица
Солнечная Улица
Солодунова Улица
Сосновая Улица
Сохатый Садовое неком-е товарищество
Спасо-Прилуцкий монастырь Территория
Спасская Улица
Спирина Улица
Спортивный Переулок
Средний Переулок
Средняя Улица
ст. Рыбкино Территория
Ст.Рыбкино Территория
Станкостроитель Гаражно-строительный кооп.
Станкостроитель-1 Гаражно-строительный кооп.
Станционник Гаражно-строительный кооп.
Станционный Переулок
Старо-Кирилловское Шоссе
Старое Шоссе
Старое шоссе Улица
Старый Аэропорт Территория
Старый аэропорт Территория
Строителей Улица
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Территория
Судоремонтная Улица
Судоремонтный Переулок
Суздальская Улица
Сухона Садовое неком-е товарищество
Сухонская Улица
Текстиль Гаражно-строительный кооп.
Текстильщик Гаражно-строительный кооп.
Текстильщик-2 Гаражно-строительный кооп.
Текстильщик-73 Гаражно-строительный кооп.
Текстильщик-90 Гаражно-строительный кооп.
Текстильщиков Улица
Тендрякова Улица
Тепенькинская Улица
Тепличный Микрорайон
Тепличный Гаражно-строительный кооп.
Тепличный Микрорайон
Тепличный-1 Гаражно-строительный кооп.
Тепличный-2 Гаражно-строительный кооп.
Техникумовский Переулок
Техническая Улица
Технический Переулок
Тихая Улица
Тихий Переулок
Тихий Гаражно-строительный кооп.
Тихий 1-й Переулок
Тихий 2-й Переулок
Тихий-1 Гаражно-строительный кооп.
Ткацкий Переулок
Товарная Улица
Топливный Переулок
Тополевый Переулок
Тополевый Гаражно-строительный кооп.
Тополь Гаражно-строительный кооп.
Торговая Площадь
Торфяник-6 Садовое неком-е товарищество
Тошня Территория СНТ
Тракт на Гагарина Гаражно-строительный кооп.
Трактористов Улица
Транспортная Улица
Треугольник Гаражно-строительный кооп.
Троицкая Улица
Троллейбус Гаражно-строительный кооп.
Троллейбус Садовое неком-е товарищество
Троллейбус-2 Гаражно-строительный кооп.
Труд Гаражно-строительный кооп.
Труд-Доронино Садовое неком-е товарищество
Трудовая Улица
Трудовой Гаражно-строительный кооп.
Трудовой Переулок
Тупиковый Переулок
Турундаевская Улица
Турундаевский Гаражно-строительный кооп.
Турундаевский Переулок
Турундаевский 1-й Переулок
Турундаевский 2-й Переулок
Турундаевский 3-й Переулок
Турундаевский 4-й Переулок
Тутаевская Улица
Тюльпан Гаражно-строительный кооп.
Угловая Улица
Ударников Улица
Узкий Переулок
Узорный Переулок
Уральская Улица
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожай-2 Территория
Усадебная Улица
Уютный Переулок
Ф.Энгельса Улица
Февральская Улица
Февральский Переулок
Федулова Площадь
Феникс Гаражно-строительный кооп.
Флотский Переулок
Флотский поселок Территория
Фрегат Территория
Фрязиновская Улица
Хлюстова Улица
Холодильник Гаражно-строительный кооп.
Хорхоринская Улица
Цветочная Улица
Цветы Садовое неком-е товарищество
Центральная Улица
Центральный Переулок
Центральный Гаражно-строительный кооп.
Центральный-2 Гаражно-строительный кооп.
Чайка Территория СНТ
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чайковского Площадь
Чапаева Улица
Чапыжник Улица
Челюскинцев Улица
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Черемушки-3 Садовое неком-е товарищество
Череповецкая Улица
Чернышевского Улица
Чернышевского Переулок
Чернышовская Улица
Четряковская Улица
Чехова Переулок
Чехова Улица
Чистые пруды Садовое неком-е товарищество
Чкалова Улица
Шараповская Улица
Шарик Гаражно-строительный кооп.
Швейник Территория СНТ
Швейник Садовое неком-е товарищество
Шевяковская Улица
Шекснинская Улица
Шекснинский Переулок
Школьный Переулок
Шограш Гаражно-строительный кооп.
Шограш - 72 Гаражно-строительный кооп.
Шограш-2000 Гаражно-строительный кооп.
Шограш-75 Гаражно-строительный кооп.
Шолда Садовое неком-е товарищество
Шолда Территория СНТ
Шуйский Переулок
Щеглинка Садовое неком-е товарищество
Щеглинская Улица
Щетинина Улица
Щит-К Гаражно-строительный кооп.
Элеваторная Улица
Энгельса Улица
Энергетик Территория
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик-2 Гаражно-строительный кооп.
Энергетиков Улица
Энтузиастов Улица
Юбилейный Гаражно-строительный кооп.
Южакова Улица
Южная Улица
Южная Роща Переулок
Южный Переулок
Южный Гаражно-строительный кооп.
Южный-2 Гаражно-строительный кооп.
Юпитерская Улица
Юровский Переулок
Ягодная Улица
Ямская Улица
Янгосорский Переулок
Ярославская Улица
Ярославский Гаражно-строительный кооп.
Ясное Садовое неком-е товарищество
Яхонт Садовое неком-е товарищество
Яхонт Территория СНТ
Яшина Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.