Актуальность базы: 2019.10.15
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
35-19401000000

Населенные пункты:

1-ая (Разлив тер. СНТ) Линия
1-ая Кирилловская Улица
1-ая Садовая Улица
1-ый Авиационный Переулок
1-ый Богословский Переулок
1-ый Богословский Переулок
1-ый Бульварный Переулок
1-ый Бульварный Переулок
1-ый Власьевский Переулок
1-ый Власьевский Переулок
1-ый Говоровский Переулок
1-ый Доронинский Переулок
1-ый Стрелецкий Проезд
1-ый Тихий Переулок
1-ый Турундаевский Переулок
2-ая (Разлив тер. СНТ) Линия
2-ая Кирилловская Улица
2-ая Полевая Улица
2-ая Садовая Улица
2-ой Авиационный Переулок
2-ой Богословский Переулок
2-ой Богословский Переулок
2-ой Бульварный Переулок
2-ой Бульварный Переулок
2-ой Власьевский Переулок
2-ой Власьевский Переулок
2-ой Говоровский Переулок
2-ой Доронинский Переулок
2-ой Пролетарский Переулок
2-ой Стрелецкий Проезд
2-ой Тихий Переулок
2-ой Турундаевский Переулок
3 Интернационала Улица
3-ий Авиационный Переулок
3-ий Авиационный Переулок
3-ий Власьевский Переулок
3-ий Говоровский Переулок
3-ий Доронинский Переулок
3-ий Стрелецкий Проезд
3-ий Турундаевский Переулок
3-я (Разлив тер. СНТ) Линия
3-я Кирилловская Улица
3-я Садовая Улица
4-ая (Разлив тер. СНТ) Линия
4-ая Кирилловская Улица
4-ая Полевая Улица
4-ая Садовая Улица
4-ый Авиационный Переулок
4-ый Власьевский Переулок
4-ый Доронинский Переулок
4-ый Стрелецкий Проезд
4-ый Турундаевский Переулок
492 км Московской линии Территория
497 км Архангельской линии Территория
497 км Архангельской линии Территория
498 км Архангельской линии Территория
498 км Архангельской линии Территория
499 км Архангельской линии Территория
5-ая (Разлив тер. СНТ) Линия
5-ая Кирилловская Улица
5-ая Садовая Улица
5-ый Авиационный Переулок
5-ый Авиационный Переулок
5-ый Стрелецкий Проезд
500 км Архангельской линии Территория
509 км Территория
591 км Ленинградской линии Территория
591 км Ленинградской линии Территория
592 км Ленинградской линии Территория
595 км Ленинградской линии Территория
595 км Ленинградской линии Территория
6 Армии Набережная
6 км Ленинградского шоссе Территория
6 км Ленинградского шоссе Территория
6-ая (Разлив тер. СНТ) Линия
6-ая Кирилловская Улица
6-ая Садовая Улица
600 км Кировской линии Территория
7-ая (Разлив тер. СНТ) Линия
7-ая Садовая Улица
8-ая (Разлив тер. СНТ) Линия
8-ая Садовая Улица
N 33 Гаражно-строительный кооп.
Авиатор Территория
Авиационная Улица
Авиационная Улица
Авксентьевского Улица
Автоальянс Гаражно-строительный кооп.
Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
Автолюкс-плюс Гаражно-строительный кооп.
Автомобиль Гаражно-строительный кооп.
Автоспорт Гаражно-строительный кооп.
Аграрник Территория
Акация Садовое неком-е товарищество
Акация Территория СНТ
Актив Гаражно-строительный кооп.
Александра Клубова Улица
Александровская Улица
Алексинская Улица
Аллейный Переулок
Ананьинская Улица
Ананьинский Переулок
Анатолия Семеновича Дрыгина Площадь
Апрельская Улица
Архангельская Улица
Архангельская Линия 497 Километр
Архангельская Линия 497 Километр
Архангельская Линия 498 Километр
Архангельская Линия 498 Километр
Архангельская Линия 499 Километр
Архангельская Линия 500 Километр
Архангельский Гаражно-строительный кооп.
Архангельский М. Переулок
Атлант-2000 Гаражно-строительный кооп.
Афанасьевская Улица
Афанасьевская Улица
Бабушкина Площадь
Банковец Садовое неком-е товарищество
Банковец Территория СНТ
Баранковская Улица
Батюшкова Улица
Белозерский Территория
Белозерское Шоссе
Белозерское шоссе Улица
Белоризцев Улица
Беляева Улица
Беляевский Гаражно-строительный кооп.
Берег-1 Территория СНТ
Берег-1 Садовое неком-е товарищество
Берег-2 Территория СНТ
Берег-2 Садовое неком-е товарищество
Береговая Улица
Бережок Садовое неком-е товарищество
Бережок Территория СНТ
Бережок-2 Территория СНТ
Березка Гаражно-строительный кооп.
Березка-2 Садовое неком-е товарищество
Берёзка-2 Территория СНТ
Бетон Гаражно-строительный кооп.
Благовещенская Улица
Блок Территория
Богословская Улица
Богословская Улица
Болонина Улица
Болонинский Гаражно-строительный кооп.
Болотная Улица
Большая Говоровская Улица
Ботанический Переулок
Буйский Переулок
Бульварная Улица
Бульварная Улица
Бумер Гаражно-строительный кооп.
Бурмагиных Улица
Бывалово Гаражно-строительный кооп.
Варенцовой Улица
Введенская Улица
Введенская Улица
Введенский Переулок
Введенский Переулок
ВВРЗ-2 Гаражно-строительный кооп.
Великоустюгская Улица
Верхний Переулок
Весенний Гаражно-строительный кооп.
Весенний Переулок
Весна Территория СНТ
Ветеран Гаражно-строительный кооп.
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветка Пристань Улица
Ветошкина Улица
Виктория Территория СНТ
Виктория - 2 Садовое неком-е товарищество
Вираж Гаражно-строительный кооп.
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишенка Территория СНТ
Владимирская Улица
Власьевская Улица
Власьевская Улица
Внутренний Переулок
Водник Садовое неком-е товарищество
Водник Гаражно-строительный кооп.
Водник Территория СНТ
Водников Переулок
Водников Улица
Возрождения Улица
Возрождения Площадь
Волна Гаражно-строительный кооп.
Вологжанка Территория СНТ
Вологжанка Садовое неком-е товарищество
Вологжанка садоводческое товарищество Садовое неком-е товарищество
Вологодская Улица
Вологодская слобода Улица
Воркутинская Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воскресенская Улица
Восток Гаражно-строительный кооп.
Восток-2 Территория СНТ
Восток-3 Садовое неком-е товарищество
Восток-3 Территория СНТ
Восточная Улица
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход Территория СНТ
ВРЗ Гаражно-строительный кооп.
ВРЗ N 2 Территория СНТ
ВРЗ N 3 Территория СНТ
ВРЗ N 4 Территория СНТ
ВРЗ-1 Территория
ВРЗ-1 Садовое неком-е товарищество
ВРЗ-3 Садовое неком-е товарищество
ВРЗ-3 Гаражно-строительный кооп.
ВРЗ-4 Садовое неком-е товарищество
Вымпел Территория
Гагарина Улица
Гагаринский Микрорайон
Газовик Гаражно-строительный кооп.
Галактическая Улица
Галичская Улица
Галкинская Улица
Гарант-1 Гаражно-строительный кооп.
Геологов Улица
Георгиевская Улица
Геофизическая Улица
Герцена Улица
Гиляровского Улица
Главный Переулок
Говоровская Улица
Говоровский Проезд
Говоровский Гаражно-строительный кооп.
Говоровский 1-й Переулок
Говоровский 2-й Переулок
Говоровский 3-й Переулок
Гоголя Улица
Гоголя Переулок
Головиновская Улица
Головинская Улица
Гончарная Улица
Горка Улица
Горка Гаражно-строительный кооп.
Горка-1 Гаражно-строительный кооп.
Городской Вал Улица
Горького Улица
ГПЗ 1-й Микрорайон
ГПЗ 1-й Микрорайон
Гранит Гаражно-строительный кооп.
Граничная Улица
Григорьевская Улица
Грузовой Тупик
Грязовецкий Переулок
Дальний Переулок
Дальний Гаражно-строительный кооп.
Дальний-1 Гаражно-строительный кооп.
Дальний-2 Гаражно-строительный кооп.
Дальняя Улица
Даниловский Переулок
Дачная Улица
Движенческий Переулок
Детская Улица
Детский Переулок
Дзержинского Улица
Дмитриевская Улица
Добролюбова Улица
Долгий Переулок
Домостроитель Территория
Дорожный Гаражно-строительный кооп.
Доронино Улица
Доронино Территория СНТ
Доронинская Улица
Доронинский Гаражно-строительный кооп.
Доронинский 1-й Переулок
Доронинский 2-й Переулок
Доронинский 3-й Переулок
Доронинский 4-й Переулок
Доронинский-1 Территория
Дренаж-1 Садовое неком-е товарищество
Дренаж-1 Территория СНТ
Дружба Гаражно-строительный кооп.
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба-1 Территория СНТ
Дружба-2 Территория СНТ
Дружба-3 Садовое неком-е товарищество
Дружба-3 Территория СНТ
Дружба-4 Территория СНТ
Дружба-88 Территория СНТ
Дружба-88 Садовое неком-е товарищество
Дружбы Переулок
Дрыгина Площадь
Дубрава Садовое неком-е товарищество
Дубрава Территория СНТ
Дубровская Улица
Дьяконовская Улица
Евковская Улица
Екимцевская Улица
Елочка Садовое неком-е товарищество
Ёлочка Территория СНТ
Еремеевская Улица
Еремеевская Улица
Ершовская Улица
Ершовский Переулок
Есенинская Улица
Ефимьево Территория СНТ
Ефимьевская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожник Территория СНТ
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожник-98 Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожный Переулок
Заболотный Переулок
Заводская Улица
Завражская Улица
Завражский Переулок
Загородная Улица
Заливная Улица
Залинейная Улица
Заоникиево Разъезд
Западная Улица
Западный Переулок
Западный Гаражно-строительный кооп.
Заречная Улица
Заречный-73 Гаражно-строительный кооп.
Заречье Территория СНТ
Заречье Садовое неком-е товарищество
Заря Садовое неком-е товарищество
Заря Территория СНТ
Заря Гаражно-строительный кооп.
Засодимский Переулок
Засодимского Улица
Застроечный Переулок
Застройщик Территория
Звезда Гаражно-строительный кооп.
Звездный Переулок
Звездочка Гаражно-строительный кооп.
Зеленая Улица

Зеленый Гаражно-строительный кооп.
Зелёный Город Микрорайон
Зелёный Город Микрорайон
Зимний Переулок
Зоренька Территория СНТ
Зоренька Садовое неком-е товарищество
Зосимовская Улица
Ивановская Улица
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Ивушка Территория СНТ
Ивушка - 1 Садовое неком-е товарищество
Ивушка-1 Территория СНТ
Игоря Баталова Проспект
Ильинская Улица
Ильюшина Улица
Индивидуальный Переулок
Индустриальная Улица
Индустриальный Переулок
Инженерная Улица
Инициативный Гаражно-строительный кооп.
Искра-2 Гаражно-строительный кооп.
Июльский Переулок
Казакова Улица
Каменный мост Улица
Канифольная Улица
Карла Маркса Улица
Кароса Гаражно-строительный кооп.
Карьерный Переулок
Карьерный Территория СНТ
Каскад Гаражно-строительный кооп.
Каспий-В Гаражно-строительный кооп.
Керамик Территория СНТ
Керамик Гаражно-строительный кооп.
Керамик Садовое неком-е товарищество
Керамик-2 Садовое неком-е товарищество
Керамик-2 Территория СНТ
Кирилловская Улица
Кирилловская 1-я Улица
Кирилловская 2-я Улица
Кирилловская 3-я Улица
Кирилловская 4-я Улица
Кирилловская 5-я Улица
Кирилловская 6-я Улица
Кирова Улица
Кировец Гаражно-строительный кооп.
Кировец-1 Гаражно-строительный кооп.
Кирпичная Улица
Кирпичник Садовое неком-е товарищество
Кирпичник Территория СНТ
Клаксон Гаражно-строительный кооп.
Кленовая Улица
Клубный Переулок
Клубова Улица
Козленская Улица
Колос Садовое неком-е товарищество
Колос-98 Гаражно-строительный кооп.
Колхозная Улица
Кольцевой Переулок
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Конева Улица
Конево Гаражно-строительный кооп.
Конечный Переулок
Коничева Улица
Конструктор Территория
Конторский Переулок
Контур Территория
Кооперативная Улица
Кооператор Гаражно-строительный кооп.
Копанка Улица
Копанка-1 Гаражно-строительный кооп.
Копанка-2 Гаражно-строительный кооп.
Копрецовская Улица
Короткая Улица
Космонавта Беляева Улица
Космонавтов Улица
Космос Территория СНТ
Костромская Улица
Костромской Гаражно-строительный кооп.
Крайний Переулок
Крайный Переулок
Красноармейская Улица
Красноармейский Гаражно-строительный кооп.
Кремлевская Площадь
Кривой Переулок
Кроликовод-1 Гаражно-строительный кооп.
Кроликовод-4 Гаражно-строительный кооп.
Кружевной Переулок
Крюк Улица
Крюк-2 Гаражно-строительный кооп.
Кубенская Улица
Кубинская Улица
Кувшиновская Улица
Куралит Территория
Куралит Участок
Куролит Территория
Куролит Улица
Лабаз Территория
Лаврова Улица
Ладога Гаражно-строительный кооп.
Ландыш-Плюс Гаражно-строительный кооп.
Левичева Улица
Левково Садовое неком-е товарищество
Левково Территория СНТ
Леденцова Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленинградская 592 км Линия
Ленинградская 595 км Линия
Ленинградская 595 км Линия
Ленинградский Тупик
Ленинградский Гаражно-строительный кооп.
Ленинградский тупик Улица
Ленок Территория СНТ
Ленок Садовое неком-е товарищество
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Переулок
Лесобиржа Территория
Лесобиржа Территория
Лесовод Садовое неком-е товарищество
Лесовод Территория СНТ
Лесозаготовитель Садовое неком-е товарищество
Лесозаготовитель Территория СНТ
Летний Переулок
Летчика Каберова Улица
Лечебная Улица
Линейный Проезд
Линейный Переулок
Лисицынский Переулок
Литейщик Территория СНТ
Ловенецкого Улица
Локомотив Гаражно-строительный кооп.
Локомотивный Переулок
Ломоносова Улица
Лоста-Пассажирская Территория
Лоста-Пассажирская Территория
Лоста-Сортировочная Территория
Лоста-Сортировочная Территория
Луговая Улица
Лукьяново Гаражно-строительный кооп.
Лукьяновская Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Луч Гаражно-строительный кооп.
Луч Территория СНТ
Луч-1 Гаражно-строительный кооп.
Любитель Садовое неком-е товарищество
Любитель Территория СНТ
М.Ульяновой Улица
Магистраль Гаражно-строительный кооп.
Майская Улица
Майский Территория СНТ
Майский Гаражно-строительный кооп.
Майский Переулок
Майский Садовое неком-е товарищество
Малая Сибирская Улица
Мало-Архангельский Переулок
Малый Переулок
Мальцева Улица
Малютка Гаражно-строительный кооп.
Марии Ульяновой Улица
Маршала Конева Улица
Машиностроительная Улица
Маяк Гаражно-строительный кооп.
Маяк-2 Гаражно-строительный кооп.
Маяковского Переулок
Маяковского Улица
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик Территория СНТ
Медик садоводческое товарищество Садовое неком-е товарищество
Медуницино Гаражно-строительный кооп.
Медуницинская Улица
Межевой Переулок
Мелиоратор Территория СНТ
Мелиоратор Садовое неком-е товарищество
Мелиораторов Улица
Меркурий Садовое неком-е товарищество
Меркурий Территория СНТ
Механник Гаражно-строительный кооп.
Минская Улица
Мира Улица
Мирный Гаражно-строительный кооп.
Михаила Поповича Улица
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Территория СНТ
Мичуринец-2 Территория СНТ
Мишкольцская Улица
Многодетный Переулок
Можайский-2000 Гаражно-строительный кооп.
Можайского Улица
Молодежная Улица
Молодежный Гаражно-строительный кооп.
Монастырская Улица
Московская Улица
Московское Шоссе
Московское Шоссе
Московское шоссе Улица
Мохова Улица
Мудрова Улица
Муромская Улица
Набережная Улица
Нагорный Гаражно-строительный кооп.
Нагорный Переулок
Надежда Территория СНТ
Надежда Садовое неком-е товарищество
Народная Улица
Незабудка Садовое неком-е товарищество
Незабудка Территория СНТ
Некрасова Улица
Некрасовский Переулок
Никольская Улица
Никольский Переулок
Новаторов Улица
Новгородская Улица
Новгородский Гаражно-строительный кооп.
Ново-Архангельское Шоссе
Ново-Архангельское шоссе Улица
Новоархангельское Шоссе
Новоселов Улица
Новый Переулок
Облепиха Территория СНТ
Образцова Улица
Овощ Территория
Овражная Улица
Овражный Переулок
Огарково Гаражно-строительный кооп.
Огородник Территория
Огородный Переулок
Одесская Улица
Одуванчик Гаражно-строительный кооп.
Окружное Шоссе
Окружное шоссе Улица
Окружной Гаражно-строительный кооп.
Октябрьская Улица
Октябрьский Гаражно-строительный кооп.
Октябрьский Переулок
Ольховая Улица
Ольховый Переулок
Онежский Переулок
Оптик Территория
Оптик Гаражно-строительный кооп.
Оптимист Гаражно-строительный кооп.
Осаново Гаражно-строительный кооп.
Осаново Улица
Осановская Улица
Осановский Гаражно-строительный кооп.
Осановский Проезд
Осенний Переулок
Островок Гаражно-строительный кооп.
Открытая Улица
Отрадная Улица
Охмыльцево Садовое неком-е товарищество
Охмыльцевская Улица
Павловский Переулок
Панкратова Улица
Панкратовский Гаражно-строительный кооп.
Парабола Гаражно-строительный кооп.
Парковый Переулок
Паровозный Переулок
Парус Гаражно-строительный кооп.
Парус Садовое неком-е товарищество
Парус Территория СНТ
ПАТП-1 Гаражно-строительный кооп.
Педагог Территория СНТ
Педагог садоводческое товарищество Садовое неком-е товарищество
Первомайская Улица
Первый микрорайон ГПЗ-23 Микрорайон
Первый микрорайон ГПЗ-23 Микрорайон
Переезд Гаражно-строительный кооп.
Переулок Переулок
Песочный Переулок
Петина Улица
Петрозаводская Улица
Пионерская Улица
Пирогова Переулок
Пирогова Улица
Планерная Улица
Планерный Переулок
Платформа-2 Гаражно-строительный кооп.
Победы Проспект
Подшипник Гаражно-строительный кооп.
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевая 2-я Улица
Полевая 4-я Улица
Полет Гаражно-строительный кооп.
Полимер Гаражно-строительный кооп.
Поляна Садовое неком-е товарищество
Поляна Территория СНТ
Полярная Улица
Полярный Переулок
Портовик Территория
Поселковая Улица
Поселковый Переулок
Почтовая Улица
Почтовый Переулок
Пошехонский Гаражно-строительный кооп.
Пошехонское Шоссе
Пошехонское шоссе Улица
Поэта Александра Романова Улица
Предзаводской Гаражно-строительный кооп.
Предтеченская Улица
Предтеченский Гаражно-строительный кооп.
Преображенского Улица
Пречистенская Набережная
Прибрежный Садовое неком-е товарищество
Пригородная Улица
Пригородное Территория СНТ
Пригородное Садовое неком-е товарищество
Пригородный Гаражно-строительный кооп.
Приграничная Улица
Прилукский Гаражно-строительный кооп.
Прилуцкая Улица
Присухонская Улица
Прогресс Гаражно-строительный кооп.
Прогресс Территория СНТ
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Прогресс-2 Территория СНТ
Проектируемая Улица
Производственный Переулок
Прокатова Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский 1-й Переулок
Пролетарский 2-й Переулок
Пролетарский 3-й Переулок
Промплощадка Льнокомбината Территория
Промплощадка Льнокомбината Территория
Промышленная Улица
Промышленник Гаражно-строительный кооп.
Промышленник-76 Гаражно-строительный кооп.
Профсоюзная Улица
Прудный Переулок

Прядильный Переулок
Прядильщиков Улица
Прямой Переулок
Псковская Улица
Пугачева Улица
Путеец-90 Гаражно-строительный кооп.
Путейская Улица
Путейский Гаражно-строительный кооп.
Пушкинская Улица
Пчёлка Садовое неком-е товарищество
Пчёлка Территория СНТ
Рабочая Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга-1 Территория СНТ
Радуга-2 Территория СНТ
Радуга-98 Гаражно-строительный кооп.
Радужное Садовое неком-е товарищество
Радужный Переулок
Развития Улица
Раздельный Переулок
Разина Улица
Разинский Территория
Разлив Садовое неком-е товарищество
Разлив Территория СНТ
Рассвет-1 Территория СНТ
Рассвет-2 Территория СНТ
Рассвет-2 Садовое неком-е товарищество
Революции Площадь
Ремонтник Садовое неком-е товарищество
Ремонтник Территория СНТ
Ремсельмаш Гаражно-строительный кооп.
Ремсельмаш-2 Гаражно-строительный кооп.
Республиканская Улица
Речная Улица
Речник Территория СНТ
Речник Садовое неком-е товарищество
Речников Переулок
Рифей Гаражно-строительный кооп.
Родник Территория СНТ
Родниковая Набережная
Рождественская Улица
Романова Улица
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашка Гаражно-строительный кооп.
Ромашка Территория СНТ
Ростиловская Улица
Роща Гаражно-строительный кооп.
Рощинская Улица
Рубцова Улица
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Ручеёк Территория СНТ
Рыбкино Станция
Рыбкино Станция
Рыбная Улица
Рыбный Переулок
Рыночный Переулок
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябинка Гаражно-строительный кооп.
Рябинка-1 Территория СНТ
Рябинка-2 Территория СНТ
Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Рябинушка Территория СНТ
С.Орлова Улица
Сад N 2 ВРЗ Садовое неком-е товарищество
Садик Территория СНТ
Садик Садовое неком-е товарищество
Садовая 1-я Улица
Садовая 2-я Улица
Садовая 3-я Улица
Садовая 4-я Улица
Садовая 5-я Улица
Садовая 6-ая Улица
Садовая 6-я Улица
Садовая 7-я Улица
Садовая 8-я Улица
Садово-огородное товарищество Содема Садовое неком-е товарищество
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садовод-1 Территория СНТ
Садовод-2 Территория СНТ
Садовод-3 Территория СНТ
Садоводов Улица
Садоводческое товарищество Виктория Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество Восток-2 Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество Космос Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество Рассвет-1 Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество СОЮЗ Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество Тошня Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество Эра Садовое неком-е товарищество
Садовый 1-й Переулок
Садовый 2-й Переулок
Садовый 3-й Переулок
Саммера Улица
Самойло Улица
Светофор Гаражно-строительный кооп.
Свободы Площадь
Связи Улица
Связист-1 Территория СНТ
Связист-1 Садовое неком-е товарищество
Связист-2 Территория СНТ
Связист-2 Садовое неком-е товарищество
Северная Улица
Северная ж/д 515 км Линия
Северный Садовое неком-е товарищество
Северный Территория СНТ
Северный Коммунар Гаражно-строительный кооп.
Северный-2 Гаражно-строительный кооп.
Северянин Садовое неком-е товарищество
Северянин Территория СНТ
Северянин-1 Территория СНТ
Северянин-1 Садовое неком-е товарищество
Семейный Переулок
Семейный Улица
Семейный Переулок
Сергея Орлова Улица
Сергея Преминина Улица
Сетевик Гаражно-строительный кооп.
Сибирская Улица
Сибирская М. Улица
Сиверский Переулок
Сиреневая Улица
Сирень Территория СНТ
Сирень Садовое неком-е товарищество
Скорая помощь Садовое неком-е товарищество
Славянский Переулок
Слесарный Переулок
Слободская Улица
Сметьевская Улица
Смородинка Садовое неком-е товарищество
Смородинка Территория СНТ
Снабженец Территория
Снайпер Территория
СНТ Весна Садовое неком-е товарищество
СНТ Доронино Садовое неком-е товарищество
СНТ Луч Садовое неком-е товарищество
СНТ Майский Садовое неком-е товарищество
Советский Проспект
Содема Территория СНТ
Содема Гаражно-строительный кооп.
Содемка Гаражно-строительный кооп.
Содемка-2 Гаражно-строительный кооп.
Содемский Переулок
Сокольская Улица
Солнечная Улица
Солодунова Улица
Сосновая Улица
Сохатый Территория СНТ
Сохатый Садовое неком-е товарищество
Союз Территория СНТ
Спасо-Прилуцкий монастырь Территория
Спасо-Прилуцкий монастырь Территория
Спасская Улица
Спирина Улица
Спортивный Переулок
Средний Переулок
Средняя Улица
ст. Рыбкино Территория
ст. Рыбкино Территория
Ст.Рыбкино Территория
Ст.Рыбкино Территория
Станкостроитель Гаражно-строительный кооп.
Станкостроитель-1 Гаражно-строительный кооп.
Станционник Гаражно-строительный кооп.
Станционный Переулок
Старо-Кирилловское Шоссе
Старое Шоссе
Старое шоссе Улица
Старый аэропорт Территория
Старый Аэропорт Территория
Строителей Улица
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Территория СНТ
Строитель Территория
Судоремонтная Улица
Судоремонтный Переулок
Суздальская Улица
Сухона Садовое неком-е товарищество
Сухона Территория СНТ
Сухонская Улица
Текстиль Гаражно-строительный кооп.
Текстильщик Гаражно-строительный кооп.
Текстильщик-2 Гаражно-строительный кооп.
Текстильщик-73 Гаражно-строительный кооп.
Текстильщик-90 Гаражно-строительный кооп.
Текстильщиков Улица
Тендрякова Улица
Тепенькинская Улица
Тепличный Микрорайон
Тепличный Микрорайон
Тепличный Гаражно-строительный кооп.
Тепличный-1 Гаражно-строительный кооп.
Тепличный-2 Гаражно-строительный кооп.
Техникумовский Переулок
Техническая Улица
Технический Переулок
Тихая Улица
Тихий Переулок
Тихий Гаражно-строительный кооп.
Тихий 1-й Переулок
Тихий 2-й Переулок
Тихий-1 Гаражно-строительный кооп.
Ткацкий Переулок
Товарная Улица
Топливный Переулок
Тополевый Гаражно-строительный кооп.
Тополевый Переулок
Тополёк Территория СНТ
Тополь Гаражно-строительный кооп.
Торговая Площадь
Торфяник-6 Садовое неком-е товарищество
Торфяник-6 Территория СНТ
Тошня Территория СНТ
Тракт на Гагарина Гаражно-строительный кооп.
Трактористов Улица
Транспортная Улица
Треугольник Гаражно-строительный кооп.
Троицкая Улица
Троллейбус Территория СНТ
Троллейбус Гаражно-строительный кооп.
Троллейбус Садовое неком-е товарищество
Троллейбус-2 Гаражно-строительный кооп.
Труд Гаражно-строительный кооп.
Труд-Доронино Территория СНТ
Труд-Доронино Садовое неком-е товарищество
Трудовая Улица
Трудовой Гаражно-строительный кооп.
Трудовой Переулок
Тупиковый Переулок
Турундаевская Улица
Турундаевский Переулок
Турундаевский Гаражно-строительный кооп.
Турундаевский 1-й Переулок
Турундаевский 2-й Переулок
Турундаевский 3-й Переулок
Турундаевский 4-й Переулок
Тутаевская Улица
Тюльпан Гаражно-строительный кооп.
Угловая Улица
Ударников Улица
Узкий Переулок
Узорный Переулок
Уральская Улица
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожай Территория СНТ
Урожай-2 Территория
Усадебная Улица
Уютный Переулок
Ф.Энгельса Улица
Февральская Улица
Февральский Переулок
Федулова Площадь
Феникс Гаражно-строительный кооп.
Флотский Переулок
Флотский поселок Территория
Фрегат Территория
Фрязиновская Улица
Хлюстова Улица
Холодильник Гаражно-строительный кооп.
Хорхоринская Улица
Цветочная Улица
Цветы Садовое неком-е товарищество
Цветы Территория СНТ
Центральная Улица
Центральный Переулок
Центральный Гаражно-строительный кооп.
Центральный-2 Гаражно-строительный кооп.
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чайка Территория СНТ
Чайковского Площадь
Чапаева Улица
Чапыжник Улица
Челюскинцев Улица
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Черёмушки Территория СНТ
Черемушки-3 Садовое неком-е товарищество
Черёмушки-3 Территория СНТ
Череповецкая Улица
Чернышевского Переулок
Чернышевского Улица
Чернышовская Улица
Четряковская Улица
Чехова Переулок
Чехова Улица
Чистые Пруды Территория СНТ
Чистые пруды Садовое неком-е товарищество
Чкалова Улица
Шараповская Улица
Шарик Гаражно-строительный кооп.
Швейник Садовое неком-е товарищество
Швейник Территория СНТ
Шевяковская Улица
Шекснинская Улица
Шекснинский Переулок
Школьный Переулок
Шограш Гаражно-строительный кооп.
Шограш - 72 Гаражно-строительный кооп.
Шограш-2000 Гаражно-строительный кооп.
Шограш-75 Гаражно-строительный кооп.
Шолда Садовое неком-е товарищество
Шолда Территория СНТ
Шуйский Переулок
Щеглинка Садовое неком-е товарищество
Щеглинская Улица
Щетинина Улица
Щит-К Гаражно-строительный кооп.
Элеваторная Улица
Энгельса Улица
Энергетик Территория
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик Территория СНТ
Энергетик-2 Гаражно-строительный кооп.
Энергетиков Улица
Энтузиастов Улица
Эра Территория СНТ
Юбилейный Гаражно-строительный кооп.
Южакова Улица
Южная Улица
Южная Роща Переулок
Южный Переулок
Южный Гаражно-строительный кооп.
Южный-2 Гаражно-строительный кооп.
Юпитерская Улица
Юровский Переулок
Ягодная Улица
Ямская Улица
Янгосорский Переулок
Ярославская Улица
Ярославский Гаражно-строительный кооп.
Ясное Территория СНТ
Ясное Садовое неком-е товарищество
Яхонт Садовое неком-е товарищество
Яхонт Территория СНТ
Яшина Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.