Актуальность базы: 2019.03.26
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
36-202490000003628

Города:

Населенные пункты:

Александровка Деревня
Бахчеево Поселок
Берёзовка Село
Березовка Село
Бехтеевка Хутор
Богоявленка Село
Быстрик Хутор
Верхосновка Деревня
Веселая Долина Хутор
Вознесенка Село
Гнилуша Село
Головище Хутор
Голосновка Село
Гослесопитомника Поселок
Гремячий Колодезь Село
Губарево Село
Гудовка Село
Дальнее Ляпино Село
Девица Село
Дмитриевка Деревня
Долго-Маховатка Село
Долгое Село
Ендовище Село
Зацепное Хутор
Землянск Село
Ивановка Деревня
Избище Село
Каверье Село
Казинка Село
Каменка Хутор
Катино Поселок
Кондрашевка Село
Красные Солонцы Деревня
Красный Хутор
Кузиха Деревня
Латная Рабочий поселок
Латное Село
Ливенка Деревня
Лосево Село
Луженки Хутор
Малая Верейка Село
Малая Покровка Село
Медвежье Село
Меловатка Село
Нижняя Ведуга Село
Никандровка Деревня
Никольское Село
Новая Покровка Деревня
Новосильское Село
НСТ Ведуга-2 Дачный поселок
Нст Ведуга-2 (х Точильное) Дачный поселок
НСТ Вишневое Дачный поселок
Нст Дзержинец Дачный поселок
НСТ Домостроитель-3 Дачный поселок
НСТ Дорожник Дачный поселок
НСТ Зорька Дачный поселок
НСТ Коминтерновец-2 Дачный поселок
НСТ Лесное Дачный поселок
НСТ Простор Дачный поселок
Нст Ручеек Дачный поселок
Нст Ручеек 2 Дачный поселок
НСТ Рыбник Дачный поселок
НСТ Эникмашевец Дачный поселок
Овсянников Хутор
Ольшанец Деревня
Орлов Лог Поселок
Перекоповка Село
Перлевка Село
ПКС Весна Дачный поселок
Поляна Село
Приволье Село
Раздолье Село
Рогачиха Хутор
Русско-Гвоздевские Выселки Село
Сапруновка Деревня

свх Раздолье Поселок
Сдт Агрегат Дачный поселок
Сдт Аромат (с Ендовище) Дачный поселок
Сдт Бытовик Дачный поселок
Сдт Ведуга Дачный поселок
Сдт Ветеран (с Ендовище) Дачный поселок
Сдт Ветеран (х Подпольный) Дачный поселок
Сдт Восток Дачный поселок
Сдт Грезы Дачный поселок
Сдт Дорожное Дачный поселок
Сдт Дружба (г Семилуки) Дачный поселок
Сдт Дюйм Дачный поселок
Сдт Жемчужина (пгт Стрелица) Дачный поселок
Сдт Жемчужина-1 Дачный поселок
Сдт Жемчужина-2 (с Девица) Дачный поселок
Сдт Жемчужина-3 (с Девица) Дачный поселок
Сдт Жемчужина-4 (с Девица) Дачный поселок
Сдт Зарулем (с Ендовище) Дачный поселок
Сдт Заря (с Ендовище Гражданстрой) Дачный поселок
Сдт Заря (с Ендовище Пищеком) Дачный поселок
Сдт Зорька Дачный поселок
Сдт Ивушка (г Семилуки) Дачный поселок
Сдт Ивушка (с Девица) Дачный поселок
Сдт Клен Дачный поселок
Сдт Консервщик Дачный поселок
Сдт Ландыш (г Семилуки) Дачный поселок
Сдт Ландыш (с Девица) Дачный поселок
Сдт Лосево (с Ендовище) Дачный поселок
Сдт Лотос Дачный поселок
Сдт Луч Дачный поселок
Сдт Магнолия Дачный поселок
Сдт Малиновка (с Ендовище) Дачный поселок
Сдт Мечта (х Точильное) Дачный поселок
Сдт Монолит (с Девица) Дачный поселок
Сдт Монолит (с Ендовище) Дачный поселок
Сдт Надежда (с Лосево) Дачный поселок
Сдт Огнеупорщик (г Семилуки) Дачный поселок
Сдт Огнеупорщик (с Девица) Дачный поселок
Сдт Опыт Дачный поселок
Сдт Опыт (с Девица) Дачный поселок
Сдт Отдых Дачный поселок
Сдт Полянка Дачный поселок
Сдт Придонское Дачный поселок
Сдт Прогресс Дачный поселок
Сдт Радуга (с Ендовище гипрозем) Дачный поселок
Сдт Радуга (с Ендовище ОЖ-118/1) Дачный поселок
Сдт Радуга-2 (с Латное) Дачный поселок
Сдт Рикон Дачный поселок
Сдт Ритм Дачный поселок
Сдт Риф Дачный поселок
Сдт Родник (с Губарево) Дачный поселок
Сдт Родник (х Подпольный) Дачный поселок
Сдт Ромашка Дачный поселок
Сдт Россиянка Дачный поселок
Сдт Светлана Дачный поселок
Сдт Славянка Дачный поселок
Сдт Содружество Дачный поселок
Сдт Содружество (с Латное) Дачный поселок
Сдт Содружество (с Семилуки) Дачный поселок
Сдт Экран (с Ендовище) Дачный поселок
Сдт Энтузиаст Дачный поселок
Сдт Южное Дачный поселок
Сдт Янтарь Дачный поселок
Сдт Янтарь (с Семилуки) Дачный поселок
Севостьяновка Хутор
Семилуки Село
Серебрянка Село
СНТ Алюминий Дачный поселок
СНТ Арена Дачный поселок
СНТ Аромат Дачный поселок
СНТ Бахчеево Дачный поселок
СНТ Белый Колодец Дачный поселок
СНТ Благодать Дачный поселок
СНТ Ведуга (с Ендовище) Дачный поселок
СНТ Ведуга (с Нижняя Ведуга) Дачный поселок

СНТ Виктория Дачный поселок
СНТ Восход-2 Дачный поселок
СНТ Геолог Дачный поселок
СНТ Горняк Дачный поселок
СНТ Домостроитель-2 Дачный поселок
СНТ Дон Дачный поселок
СНТ Дружба Дачный поселок
СНТ Дружба Дачный поселок
Снт Дружба (с Дальнее Ляпино) Дачный поселок
СНТ За рулем Дачный поселок
СНТ За рулем Дачный поселок
СНТ Заря Дачный поселок
СНТ Заря (с Ендовище Гражданстрой) Дачный поселок
СНТ Заря (с Ендовище Пищеком) Дачный поселок
СНТ Здоровье Дачный поселок
СНТ Изыскатель Дачный поселок
СНТ Импульс Дачный поселок
СНТ Керамик Дачный поселок
СНТ Лада Дачный поселок
СНТ Локомотив Дачный поселок
СНТ Лосево Дачный поселок
СНТ Лосево Дачный поселок
СНТ Медик Дачный поселок
СНТ Мечта Дачный поселок
СНТ Монолит Дачный поселок
СНТ Монтажник Дачный поселок
СНТ Надежда Дачный поселок
СНТ Надежда Дачный поселок
Снт Нива (АПК) Дачный поселок
СНТ Нива (с Латное) Дачный поселок
СНТ Нива (с Лосево) Дачный поселок
СНТ Огонек Дачный поселок
СНТ Озерки Дачный поселок
СНТ Оптимист Дачный поселок
СНТ Орбита Дачный поселок
СНТ Осень Дачный поселок
СНТ Пламя Дачный поселок
СНТ Родник-2 Дачный поселок
СНТ Росинка Дачный поселок
СНТ Солодок Дачный поселок
СНТ Станкостроитель Дачный поселок
СНТ Строитель Дачный поселок
Снт Строитель (с Девица рудник средний) Дачный поселок
Снт Строитель (стройтрест) Дачный поселок
СНТ Трассовик Дачный поселок
СНТ Урожай Дачный поселок
СНТ Факел Дачный поселок
СНТ Фруктовый сад Дачный поселок
СНТ Химик Дачный поселок
СНТ Экран Дачный поселок
совхоза "Раздолье" Поселок
СОДНТ Содружество Дачный поселок
СОНТ Химик Дачный поселок
Спасское Деревня
СПК Приволье Дачный поселок
СТ Огнеупорщик Дачный поселок
СТ Озон Дачный поселок
СТ Союз Дачный поселок
Стадница Село
Старая Ведуга Село
Старая Ольшанка Село
Старое Село
Стрелица Рабочий поселок
Студеновка Село
Терновое Село
Точильное Хутор
Троицкое Село
Устье Хутор
Фёдоровка Деревня
Федоровка Деревня
Фетисовка Деревня
Чудовка Село
Яновка Хутор

1 Территория
1 (СНТ Грезы тер.) Улица
1 ГТС Территория
1 Садовая (СТ Озон тер.) Улица
1-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
1-ая Пожарная (СДТ Ветеран тер.) Улица
1-й Тупиковый (СНТ Ведуга тер.) Переулок
1-я (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
1-я (СНТ Дружба тер.) Улица
1-я (СНТ Локомотив тер.) Линия
1-я Линия (СНТ Радуга тер.) Улица
1-я Лучевая (СНТ Ведуга тер.) Улица
1-я Огнеупорная (СНТ Ведуга тер.) Улица
1-я Садовая (СНТ Ведуга (с.Нижняя Ведуга Улица
1-я Строительная (СНТ Заря тер.) Улица
1-я Строительная (СНТ Заря тер.) Улица
1-я Строительная (СНТ Строитель тер.) Улица
1-я Холмистая (СПК Приволье тер.) Улица
1-я Центральная (СНТ Заря тер.) Улица
10 (СНТ Грезы тер.) Улица
10-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
10-я (СНТ Дружба тер.) Улица
11 (СНТ Грезы тер.) Улица
11-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
11-я (СНТ Дружба тер.) Улица
12 (СНТ Грезы тер.) Улица
12-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
12-я (СНТ Дружба тер.) Улица
13 (СНТ Грезы тер.) Улица
13-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
14 (СНТ Грезы тер.) Улица
15 (СНТ Грезы тер.) Улица
16 (СНТ Грезы тер.) Улица
17 (СНТ Грезы тер.) Улица
17-я (СНТ Дружба тер.) Улица
18 (СНТ Грезы тер.) Улица
18-я (СНТ Дружба тер.) Улица
19-я (СНТ Дружба тер.) Улица
2 (СНТ Грезы тер.) Улица
2 ГТС Территория
2 Садовая (СТ Озон тер.) Улица
2-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
2-ая Пожарная (СДТ Ветеран тер.) Улица
2-й Тупиковый (СНТ Ведуга тер.) Переулок
2-я (СНТ Аромат тер.) Линия
2-я (СНТ Дружба тер.) Улица
2-я (СНТ Локомотив тер.) Линия
2-я линия (СДТ Энтузиаст тер.) Улица
2-я Линия (СНТ Радуга тер.) Улица
2-я Лучевая (СНТ Ведуга тер.) Улица
2-я Огнеупорная (СНТ Ведуга тер.) Улица
2-я Садовая (СНТ Ведуга (с.Нижняя Ведуга Улица
2-я Садовая (СНТ Ведуга тер.) Улица
2-я Строительная (СНТ Заря тер.) Улица
2-я Строительная (СНТ Заря тер.) Улица
2-я Строительная (СНТ Строитель тер.) Улица
2-я Центральная (СНТ Заря тер.) Улица
22-я (СНТ Дружба тер.) Улица
3 (СНТ Грезы тер.) Улица
3-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
3-й Тупиковый (СНТ Ведуга тер.) Переулок
3-я (СНТ Дружба тер.) Улица
3-я (СНТ Локомотив тер.) Линия
3-я Лучевая (СНТ Ведуга тер.) Улица
3-я Огнеупорная (СНТ Ведуга тер.) Улица
3-я Пожарная (СДТ Ветеран тер.) Улица
3-я Садовая (СНТ Ведуга (с.Нижняя Ведуга Улица
3-я Садовая (СНТ Ведуга тер.) Улица
3-я Строительная (СНТ Заря тер.) Улица
3-я Строительная (СНТ Строитель тер.) Улица
4 (СНТ Грезы тер.) Улица
4-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
4-й Тупиковый (СНТ Ведуга тер.) Переулок
4-я (СНТ Дружба тер.) Улица
4-я (СНТ Локомотив тер.) Линия
4-я Линия (СНТ Радуга с.Ендовище тер.) Улица
4-я Огнеупорная (СНТ Ведуга тер.) Улица
4-я Садовая (СНТ Ведуга (с.Нижняя Ведуга Улица
4-я Садовая (СНТ Ведуга тер.) Улица
4-я Строительная (СНТ Строитель тер.) Улица
5 (СНТ Грезы тер.) Улица
5-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
5-й Тупиковый (СНТ Ведуга тер.) Переулок
5-я (СНТ Дружба тер.) Улица
5-я (СНТ Локомотив тер.) Линия
5-я Линия (СНТ Радуга с.Ендовище тер.) Улица
5-я Огнеупорная (СНТ Ведуга тер.) Улица
5-я Садовая (СНТ Ведуга (с.Нижняя Ведуга Улица
5-я Садовая (СНТ Ведуга тер.) Улица
5-я Строительная (СНТ Строитель тер.) Улица
6 (СНТ Грезы тер.) Улица
6-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
6-й Тупиковый (СНТ Ведуга тер.) Переулок
6-я (СНТ Дружба тер.) Улица
6-я Огнеупорная (СНТ Ведуга тер.) Улица
6-я Садовая (СНТ Ведуга (с.Нижняя Ведуга Улица
6-я Садовая (СНТ Ведуга тер.) Улица
6-я Строительная (СНТ Строитель тер.) Улица
7 (СНТ Грезы тер.) Улица
7-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
7-я (СНТ Дружба тер.) Улица
7-я Садовая (СНТ Ведуга (с.Нижняя Ведуга Улица
8 (СНТ Грезы тер.) Улица
8-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
8-я (СНТ Дружба тер.) Улица
8-я Садовая (СНТ Ведуга (с.Нижняя Ведуга Улица
8-я Садовая (СНТ Ведуга тер.) Улица
9 (СНТ Грезы тер.) Улица
9-ая Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
9-я (СНТ Дружба тер.) Улица
Абрикосовая (Горняк тер. СНТ) Улица
Абрикосовая (СДТ Агрегат тер.) Улица
Абрикосовая (СДТ Ветеран тер.) Улица
Абрикосовая (СДТ Консервщик тер.) Улица
Абрикосовая (СДТ Прогресс тер.) Улица
Абрикосовая (СДТ Родник тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Аромат тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Аромат тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Благодать тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Ветеран тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Заря тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Лада тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Лосево тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Лосево тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Надежда тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Орбита тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Осень тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Радуга с.Ендовище тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Химик тер.) Улица
Абрикосовая (СТ Содружество тер.) Улица
Абрикосовый (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Абрикосовый (СНТ Станкостроитель тер.) Переулок
Автомобилистов (СТ Союз тер.) Улица
Аллея 1 (СНТ Грезы тер.) Улица
Аллея 16 (СНТ Грезы тер.) Улица
Аллея-1 (Сдт Опыт тер.) Улица
Аллея-2 (Сдт Опыт тер.) Улица
Аллея-3 (Сдт Опыт тер.) Улица
Аллея-4 (Сдт Опыт тер.) Улица
Аллея-5 (Сдт Опыт тер.) Улица
Аллея-6 (Сдт Опыт тер.) Улица
Аллея-7 (Сдт Опыт тер.) Улица
АллеяN4 (Дружба тер. СНТ) Улица
Анисовая (СДТ Родник (х.Подпольный) тер. Улица
Бахталовская (НСТ Простор тер.) Улица
Белая (СНТ Заря тер.) Улица
Береговая (СНТ Импульс тер.) Улица
Березовая (НСТ Дзержинец тер.) Улица
Березовая (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Березовая (НСТ Простор тер.) Улица
Березовая (СДТ Родник (х.Подпольный) тер Улица
Березовая (СНТ Заря тер.) Улица
Березовая (СНТ Лада тер.) Улица
Березовая (СНТ Локомотив тер.) Улица
Березовая (СНТ Лосево тер.) Улица
Березовая (СНТ Лосево тер.) Улица
Березовая (СНТ Радуга с.Ендовище тер.) Улица
Березовая (СНТ Росинка тер.) Улица
Березовая (СТ Рикон тер.) Улица
Болотная (СНТ Орбита тер.) Улица
Большая (СДТ Содружество тер.) Улица
Большая (СТ Содружество тер.) Улица
Бороздина (СДТ Родник (х.Подпольный) тер Переулок
Бытовик Садовое неком-е товарищество
Васильковая (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Васильковая (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Васильковая (СНТ За рулем тер.) Улица
Васильковая (СНТ За рулем тер.) Улица
Васильковая (СНТ Заря тер.) Улица
Васильковая (СНТ Осень тер.) Улица
Ведугская (НСТ Лесное тер.) Улица
Ведугская (СДТ Содружество тер.) Улица
Ведугская (СТ Содружество тер.) Улица
Верхняя (НСТ Ведуга-2 тер.) Улица
Верхняя (НСТ Лесное тер.) Улица
Верхняя (СДТ Клен тер.) Улица
Верхняя (СНТ За рулем тер.) Улица
Верхняя (СНТ За рулем тер.) Улица
Верхняя (СНТ Лада тер.) Улица
Верхняя (СНТ Монолит тер.) Улица
Верхняя (СНТ Урожай тер.) Улица
Верхняя Садовая (СТ Медик тер.) Улица
Веселая (НСТ Дорожник тер.) Улица
Веселая (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Веселая (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Веселая (СНТ Лада тер.) Улица
Веселая (СНТ Лосево тер.) Улица
Веселая (СНТ Лосево тер.) Улица
Веселый (СНТ Арена тер.) Переулок
Весенняя (НСТ Дзержинец тер.) Улица
Весенняя (СНТ Алюминий тер.) Улица
Ветеранов (СНТ Импульс тер.) Улица
Ветеранов (СОДНТ Содружество тер.) Улица
Ветеранская (СДТ Ветеран тер.) Улица
Ветеранская (СНТ Ветеран тер.) Улица
Вечерняя (СНТ Нива тер.) Улица
Виноградная (НСТ Зорька тер.) Улица
Виноградная (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Виноградная (СДТ Ветеран тер.) Улица
Виноградная (СДТ Консервщик тер.) Улица
Виноградная (СДТ Прогресс тер.) Улица
Виноградная (СДТ Содружество тер.) Улица
Виноградная (СНТ Аромат тер.) Улица
Виноградная (СНТ Аромат тер.) Улица
Виноградная (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Виноградная (СНТ Благодать тер.) Улица
Виноградная (СНТ Виктория тер.) Улица
Виноградная (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Виноградная (СНТ Геолог тер.) Улица
Виноградная (СНТ Лада тер.) Улица
Виноградная (СНТ Лосево тер.) Улица
Виноградная (СНТ Надежда тер.) Улица
Виноградная (СНТ Орбита тер.) Улица
Виноградная (СНТ Химик тер.) Улица
Виноградная (СТ Содружество тер.) Улица
Виноградный (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Вишневая (Горняк тер. СНТ) Улица
Вишневая (НСТ Зорька тер.) Улица
Вишневая (СДТ Ветеран тер.) Улица
Вишневая (СДТ Консервщик тер.) Улица
Вишневая (СДТ Прогресс тер.) Улица
Вишневая (СДТ Содружество тер.) Улица
Вишневая (СНТ Алюминий тер.) Улица
Вишневая (СНТ Аромат тер.) Улица
Вишневая (СНТ Аромат тер.) Улица
Вишневая (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Вишневая (СНТ Благодать тер.) Улица
Вишневая (СНТ Ведуга тер.) Улица
Вишневая (СНТ Ветеран тер.) Улица
Вишневая (СНТ Виктория тер.) Улица
Вишневая (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Вишневая (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Вишневая (СНТ За рулем тер.) Улица
Вишневая (СНТ За рулем тер.) Улица
Вишневая (СНТ Заря тер.) Улица
Вишневая (СНТ Заря тер.) Улица
Вишневая (СНТ Лада тер.) Улица
Вишневая (СНТ Локомотив тер.) Улица
Вишневая (СНТ Лосево тер.) Улица
Вишневая (СНТ Лосево тер.) Улица
Вишневая (СНТ Луч тер.) Улица
Вишневая (СНТ Орбита тер.) Улица
Вишневая (СНТ Росинка тер.) Улица
Вишневая (СНТ Химик тер.) Улица
Вишневая (СНТ Янтарь тер.) Улица
Вишневая (СТ Содружество тер.) Улица
Восточная (Жемчужина тер. СНТ) Улица
Восточная (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Восточная (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Восточная (СДТ Жемчужина-1 тер.) Улица
Восточная (СНТ Ведуга тер.) Улица
Восточная (СНТ Заря тер.) Улица
Восточная (СНТ Химик тер.) Улица
Восточная (СНТ Экран тер.) Улица
Восточная (СНТ Экран тер.) Улица
Вторая Линия (НСТ Вишневое тер.) Улица
Газовая (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Газовая (СНТ Радуга тер.) Улица
Газопроводная (СНТ Радуга с.Ендовище тер Улица
Гвардейская (СДТ Ветеран тер.) Улица
Гвардейская (СНТ Ветеран тер.) Улица
Гвоздичная (СНТ Нива тер.) Улица
Гвоздичная (СНТ Нива тер.) Улица
Генетиков (СДТ Клен тер.) Улица
Георгиновая (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Главная (СНТ Арена тер.) Улица
Главный (СДТ Родник тер.) Проезд
Главный проезд (СНТ Экран тер.) Улица
Главный проезд (СНТ Экран тер.) Улица
Горняк Территория СНТ
Грибная 1-я (СНТ Химик тер.) Улица
Грибная 2-я (СНТ Химик тер.) Улица
Грушевая (Горняк тер. СНТ) Улица
Грушевая (НСТ Дорожник тер.) Улица
Грушевая (СДТ Ветеран тер.) Улица
Грушевая (СДТ Прогресс тер.) Улица
Грушевая (СДТ Родник тер.) Улица
Грушевая (СНТ Аромат тер.) Улица
Грушевая (СНТ Аромат тер.) Улица
Грушевая (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Грушевая (СНТ Ветеран тер.) Улица
Грушевая (СНТ Виктория тер.) Улица
Грушевая (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Грушевая (СНТ Заря тер.) Улица
Грушевая (СНТ Лосево тер.) Улица
Грушевая (СНТ Орбита тер.) Улица
Грушевая (СНТ Осень тер.) Улица
Грушевая (СОДНТ Содружество тер.) Улица
Грушевая (СТ Содружество тер.) Улица
Грушевый (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Грушовая (СДТ Агрегат тер.) Улица
Грушовая (СНТ Аромат тер.) Улица
Грушовая (СНТ Лада тер.) Улица
Грушовая (СНТ Локомотив тер.) Улица
Грушовая (СНТ Оптимист тер.) Улица
Дальнее Ляпино (СНТ Монолит тер.) Улица
Дальняя (СНТ Лада тер.) Улица
Дарвина (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Дачная (НСТ Простор тер.) Улица
Дачная (Сдт Ивушка тер.) Улица
Дачная (СДТ Родник (х.Подпольный) тер.) Улица
Дачная (СНТ Малиновка тер.) Улица
Дачная (СНТ Монолит тер.) Улица
Дачная (СТ Содружество тер.) Улица
Депутатская (НСТ Ведуга-2 тер.) Улица
Депутатская (НСТ Радуга тер.) Улица
Депутатская (СНТ За рулем тер.) Улица
Депутатская (СНТ Радуга тер.) Улица
Деревенская (СНТ Осень тер.) Улица
Детская (СДТ Славянка тер.) Улица
ДНП Ивушка Территория
Докучаева (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Домостроительная (СНТ Заря тер.) Улица
Донская (НСТ Лесное тер.) Улица
Донская (СДТ Ветеран тер.) Улица
Донская (СНТ Ветеран тер.) Улица
Дорожная (НСТ Дорожник тер.) Улица
Дорожная (НСТ Простор тер.) Улица
Дорожная (Сдт Ландыш тер.) Улица
Дорожная (СДТ Родник (х.Подпольный) тер. Улица
Дорожная (СНТ Алюминий тер.) Улица
Дорожная (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Дорожная (СНТ Локомотив тер.) Улица
Дорожная (СНТ Монолит тер.) Улица
Дорожный проезд (СДТ Клен тер.) Проезд
Дружба Территория СНТ
Дружная (НСТ Дзержинец тер.) Улица
Дружная (СНТ Лада тер.) Улица
Дружная (СНТ Локомотив тер.) Улица
Дубовая (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Дубовая (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Дубовая (СНТ Заря тер.) Улица
Дубовая (СНТ Локомотив тер.) Улица
Дубравная (СДТ Родник (х.Подпольный) тер Улица
Ендовищенская (СНТ Ведуга тер.) Улица
Ендовищенский выезд (СНТ Ведуга тер.) Улица
Есенина (СНТ Лосево тер.) Улица
Жасминная (СНТ Осень тер.) Улица
Железнодорожная (СНТ Локомотив тер.) Улица
Жемчужина Территория СНТ
Жемчужная (СДТ Жемчужина-4 тер.) Улица
Жемчужная (СНТ Ведуга тер.) Улица
Жемчужная (СНТ Лосево тер.) Улица
Жемчужная (СНТ Лосево тер.) Улица
Жигулевская (СДТ Ветеран тер.) Улица
Жигулевская (СНТ Солодок тер.) Улица
Заветная (СДТ Родник (х.Подпольный) тер. Улица
Заводская (НСТ Лесное тер.) Улица
Заводская (НСТ Простор тер.) Улица
Залесная (СДТ Родник (х.Подпольный) тер. Улица
Залесная (СНТ Осень тер.) Улица
Залесный (СНТ Осень тер.) Переулок
Западная (Жемчужина тер. СНТ) Улица
Западная (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Западная (СДТ Жемчужина-1 тер.) Улица
Западная (СНТ Алюминий тер.) Улица
Западная (СПК Приволье тер.) Улица
Западный (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Переулок
Запрудная (СНТ Алюминий тер.) Улица
Запрудная (СНТ Заря тер.) Улица
Запрудная (СНТ Лосево тер.) Улица
Заречная (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Заречная (СДТ Родник (х.Подпольный) тер. Улица
Заречная (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Заречная (СНТ Осень тер.) Улица
Заречная (СПК Приволье тер.) Улица
Звездная (СДТ Родник (х.Подпольный) тер. Улица
Звездная (СНТ Лосево тер.) Улица
Зеленая (НСТ Ведуга-2 тер.) Улица
Зеленая (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Зеленая (НСТ Радуга тер.) Улица
Зеленая (СДТ Жемчужина-1 тер.) Улица
Зеленая (СДТ Клен тер.) Улица
Зеленая (СДТ Родник (х.Подпольный) тер.) Улица
Зеленая (СНТ Виктория тер.) Улица
Зеленая (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Зеленая (СНТ За рулем тер.) Улица
Зеленая (СНТ За рулем тер.) Улица
Зеленая (СНТ Лада тер.) Улица
Зеленая (СНТ Монолит тер.) Улица
Зеленая (СНТ Радуга тер.) Улица
Зеленая (СОДНТ Содружество тер.) Улица

Зеленый (НСТ Ведуга-2 тер.) Переулок
Зеленый (СНТ Радуга тер.) Переулок
Зеленый (СНТ Станкостроитель тер.) Переулок
Земляничная (Сдт Ивушка тер.) Улица
Земляничная (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Земляничная (СНТ Виктория тер.) Улица
Земляничная (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Земляничная (СНТ Заря тер.) Улица
Земляничная (СНТ Заря тер.) Улица
Земляничная (СНТ Радуга с.Ендовище тер.) Улица
Изумрудная (СНТ Радуга с.Ендовище тер.) Улица
Индустриальная (СТ Огнеупорщик тер.) Улица
Интернациональная (СНТ Ведуга тер.) Улица
Калинина (СНТ Ветеран тер.) Улица
Калиновая (СНТ Луч тер.) Улица
Калиновая (СНТ Осень тер.) Улица
Карьерная (СНТ Монолит тер.) Улица
Каштановая (СДТ Содружество тер.) Улица
Каштановая (СНТ Осень тер.) Улица
Каштановая (СОДНТ Содружество тер.) Улица
Клеверная (СНТ Лосево тер.) Улица
Кленовая (СДТ Клен тер.) Улица
Кленовая (СДТ Родник (х.Подпольный) тер. Улица
Кленовая (СНТ За рулем тер.) Улица
Кленовая (СНТ За рулем тер.) Улица
Кленовая (СНТ Лосево тер.) Улица
Кленовая (СНТ Лосево тер.) Улица
Кленовая (СНТ Луч тер.) Улица
Кленовая (СНТ Осень тер.) Улица
Кленовый (НСТ Ручеек-2 тер.) Переулок
Клубничная (Горняк тер. СНТ) Улица
Клубничная (СДТ Консервщик тер.) Улица
Клубничная (СДТ Прогресс тер.) Улица
Клубничная (СНТ Алюминий тер.) Улица
Клубничная (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Клубничная (СНТ Виктория тер.) Улица
Клубничная (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Клубничная (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Клубничная (СНТ Заря тер.) Улица
Клубничная (СНТ Импульс тер.) Улица
Клубничная (СНТ Луч тер.) Улица
Клубничная (СНТ Осень тер.) Улица
Клубничная (СТ Рикон тер.) Улица
Клубничная (СТ Содружество тер.) Улица
Ключевая (СНТ Осень тер.) Улица
Коллективная (СНТ Лада тер.) Улица
Кольцевая (СНТ Лада тер.) Улица
Короткая (СНТ Заря тер.) Улица
Короткая (СНТ Заря тер.) Улица
Короткая (СНТ Монолит тер.) Улица
Короткий (СНТ Арена тер.) Переулок
Крайняя (СДТ Жемчужина-1 тер.) Улица
Крайняя (СНТ Заря тер.) Улица
Крайняя (СНТ Лада тер.) Улица
Крайняя (СНТ Лосево тер.) Улица
Крайняя (СНТ Лосево тер.) Улица
Крайняя (СНТ Монолит тер.) Улица
Крайняя (СНТ Озерки тер.) Улица
Крайняя (СНТ Осень тер.) Улица
Крайняя (СТ Содружество тер.) Улица
Красный Кут (СНТ Радуга с.Ендовище тер.) Улица
Красный Кут (СТ Весна тер.) Улица
Крутой Спуск (СНТ Ведуга тер.) Улица
Лазурная (СДТ Родник (х.Подпольный) тер. Улица
Ленина (СНТ Ветеран тер.) Улица
Лесная (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Лесная (НСТ Дорожник тер.) Улица
Лесная (НСТ Лесное тер.) Улица
Лесная (НСТ Простор тер.) Улица
Лесная (СДТ Жемчужина-1 тер.) Улица
Лесная (СДТ Клен тер.) Улица
Лесная (СДТ Славянка тер.) Улица
Лесная (СНТ Лосево тер.) Улица
Лесная (СНТ Лосево тер.) Улица
Лесная (СНТ Луч тер.) Улица
Лесная (СНТ Осень тер.) Улица
Лесная (СНТ Росинка тер.) Улица
Лесная (СНТ Станкостроитель тер.) Улица
Лесная (СНТ Химик тер.) Улица
Лесная (СТ Союз тер.) Улица
Лесной (СНТ Алюминий тер.) Переулок
Лиловая (Сдт Ивушка тер.) Улица
Линейная (СНТ Радуга с.Ендовище тер.) Улица
Линия N1 (СНТ Ветеран тер.) Улица
Линия N1а (СНТ Ветеран тер.) Улица
Линия N2 (СНТ Ветеран тер.) Улица
Линия N3 (СНТ Ветеран тер.) Улица
Линия N4 (СНТ Ветеран тер.) Улица
Линия N5 (СНТ Ветеран тер.) Улица
Линия N6 (СНТ Ветеран тер.) Улица
Линия N7 (СНТ Ветеран тер.) Улица
Линия N8 (СНТ Ветеран тер.) Улица
Линия-1 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-10 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-11 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-12 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-13 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-14 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-15 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-2 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-3 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-4 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-5 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-6 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-7 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-8 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Линия-9 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Липовая (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Липовая (СНТ Монолит тер.) Улица
Луговая (НСТ Дзержинец тер.) Улица
Луговая (НСТ Зорька тер.) Улица
Луговая (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Луговая (НСТ Простор тер.) Улица
Луговая (СДТ Агрегат тер.) Улица
Луговая (СДТ Жемчужина-1 тер.) Улица
Луговая (СДТ Консервщик тер.) Улица
Луговая (СДТ Родник (х.Подпольный) тер.) Улица
Луговая (СДТ Содружество тер.) Улица
Луговая (СНТ За рулем тер.) Улица
Луговая (СНТ За рулем тер.) Улица
Луговая (СНТ Лада тер.) Улица
Луговая (СНТ Лосево тер.) Улица
Луговая (СНТ Луч тер.) Улица
Луговая (СНТ Огонек тер.) Улица
Луговая (СНТ Орбита тер.) Улица
Луговая (СНТ Трассовик тер.) Улица
Луговая (СНТ Экран тер.) Улица
Луговая (СНТ Экран тер.) Улица
Луговая (СНТ Янтарь тер.) Улица
Луговая (СТ Содружество тер.) Улица
Лунная (СДТ Родник (х.Подпольный) тер.) Улица
Льва Толстого (СТ Огнеупорщик тер.) Улица
Лютиковая (СТ Содружество тер.) Улица
Магистральная (СНТ Заря тер.) Улица
Маковая (СНТ Нива тер.) Улица
Малая (СНТ Осень тер.) Улица
Малая (СНТ Радуга тер.) Улица
Малиновая (Горняк тер. СНТ) Улица
Малиновая (СДТ Консервщик тер.) Улица
Малиновая (СДТ Прогресс тер.) Улица
Малиновая (СДТ Содружество тер.) Улица
Малиновая (СНТ Аромат тер.) Улица
Малиновая (СНТ Аромат тер.) Улица
Малиновая (СНТ Виктория тер.) Улица
Малиновая (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Малиновая (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Малиновая (СНТ Заря (Пищеком) тер.) Улица
Малиновая (СНТ Импульс тер.) Улица
Малиновая (СНТ Лосево тер.) Улица
Малиновая (СНТ Луч тер.) Улица
Малиновая (СНТ Малиновка тер.) Улица
Малиновая (СНТ Орбита тер.) Улица
Малиновая (СНТ Осень тер.) Улица
Малиновая (СНТ Экран тер.) Улица
Малиновая (СНТ Экран тер.) Улица
Малиновая (СТ Содружество тер.) Улица
Малиновый (СНТ Станкостроитель тер.) Переулок
Мальцева (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Мальцева (СНТ Ветеран тер.) Улица
Медовая (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Межевая (СНТ Заря тер.) Улица
Межовражная (СНТ Ведуга тер.) Улица
Межовражный (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Мирная (СДТ Агрегат тер.) Улица
Мичуринский (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Молодежная (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Молодежная (СНТ Лада тер.) Улица
Молодежная (СНТ Орбита тер.) Улица
Московская (СДТ Ветеран тер.) Улица
Московская (СНТ Солодок тер.) Улица
Набережная (СДТ Клен тер.) Улица
Набережная (СНТ Заря тер.) Улица
Набережная (СНТ Здоровье тер.) Улица
Набережная (СНТ Локомотив тер.) Улица
Набережная (СНТ Огонек тер.) Улица
Набережная (СНТ Осень тер.) Улица
Набережная (СНТ Станкостроитель тер.) Улица
Набережная (СНТ Урожай тер.) Улица
Набережная (СНТ Экран тер.) Улица
Набережная (СНТ Экран тер.) Улица
Набережная Садоводческая (СНТ Ведуга тер Улица
Наклонная (СНТ Заря тер.) Улица
Насосная (СНТ Аромат тер.) Улица
Насосная (СНТ Аромат тер.) Улица
Насосная (СНТ Заря (Пищеком) тер.) Улица
Насосная (СНТ Заря тер.) Улица
Нижняя (НСТ Ведуга-2 тер.) Улица
Нижняя (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Нижняя (НСТ Лесное тер.) Улица
Нижняя (НСТ Радуга тер.) Улица
Нижняя (СДТ Агрегат тер.) Улица
Нижняя (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Нижняя (СНТ Радуга тер.) Улица
Нижняя Лимонная (СНТ Оптимист тер.) Улица
Нижняя Садовая (СТ Медик тер.) Улица
Низинная (СТ Содружество тер.) Улица
Новая (СНТ Локомотив тер.) Улица
НСТ Ведуга-2 Территория
Нст Ведуга-2 (х Точильное)
НСТ Вишневое Территория
НСТ Дзержинец Территория
НСТ Домостроитель-3 Территория
НСТ Дорожник Территория
НСТ Зорька Территория
НСТ Коминтерновец-2 Территория
НСТ Лесное Территория
НСТ Простор Территория
НСТ Радуга Территория
Нст Ручеек
НСТ Ручеек-1 Территория
НСТ Ручеек-2 Территория
НСТ Рыбник Территория
НСТ Станкостроитель Территория
НСТ Эникмашевец Территория
Облепиховая (Горняк тер. СНТ) Улица
Облепиховая (СДТ Консервщик тер.) Улица
Облепиховая (СДТ Прогресс тер.) Улица
Облепиховая (СДТ Родник (х.Подпольный) т Улица
Облепиховая (СНТ Осень тер.) Улица
Овражная (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Овражная (НСТ Лесное тер.) Улица
Овражная (НСТ Ручеек-2 тер.) Улица
Овражная (СДТ Содружество тер.) Улица
Овражная (СНТ Локомотив тер.) Улица
Овражная (СНТ Малиновка тер.) Улица
Овражная (СОДНТ Содружество тер.) Улица
Овражная (СТ Содружество тер.) Улица
Огнеупорная (СНТ Ведуга тер.) Улица
Огнеупорная 5-я (СНТ Ведуга тер.) Улица
Огородная (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Огородная (НСТ Простор тер.) Улица
Огородная (СДТ Прогресс тер.) Улица
Огородная (СНТ Дружба тер.) Улица
Огородная (СНТ Лада тер.) Улица
Огородная (СНТ Локомотив тер.) Улица
Огородная (СНТ Радуга тер.) Улица
Огородная (СТ Содружество тер.) Улица
Огородная (Янтарь тер.) Улица
Огородная 1-я (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Огородная 3-я (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Огородная 4-я (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Огородная 5-я (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Огородная 6-я (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Огородная-1 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Огородная-1 (СНТ Алюминий тер.) Улица
Огородная-2 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Огородная-2 (СНТ Алюминий тер.) Улица
Огородная-3 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Огородная-3 (СНТ Алюминий тер.) Улица
Огородная-4 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Огородная-5 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Огородная-6 (СДТ Прогресс тер.) Улица
Огородный (СНТ Станкостроитель тер.) Проезд
Огородняя (НСТ Ведуга-2 тер.) Улица
Огородняя (НСТ Дзержинец тер.) Улица
Огородняя (НСТ Радуга тер.) Улица
Огородняя (СДТ Клен тер.) Улица
Огородняя (СНТ Дружба тер.) Улица
Огуречная (СНТ Трассовик тер.) Улица
Озерковая (СНТ Озерки тер.) Улица
Озерная (Жемчужина тер. СНТ) Улица
Озерная (НСТ Простор тер.) Улица
Озерная (СДТ Жемчужина-1 тер.) Улица
Озерная (СДТ Жемчужина-4 тер.) Улица
Озерная (СНТ Монолит тер.) Улица
Озерная (СНТ Химик тер.) Улица
Озерный (Жемчужина тер. СНТ) Переулок
Оливковая (СНТ Осень тер.) Улица
Ольховая (СДТ Родник (х.Подпольный) тер. Улица
Ореховая (СНТ Осень тер.) Улица
Осенняя (НСТ Дзержинец тер.) Улица
Панкратова (СДТ Клен тер.) Улица
Парковая (СНТ Импульс тер.) Улица
Пархоца (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Первая (СНТ Благодать тер.) Улица
Первая Линия (НСТ Вишневое тер.) Улица
Персиковая (СНТ Аромат тер.) Улица
Персиковая (СНТ Аромат тер.) Улица
Персиковая (СНТ Ведуга тер.) Улица
Персиковая (СНТ Лосево тер.) Улица
Персиковая (СНТ Лосево тер.) Улица
Пионовая (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Плодовоягодная (СНТ Аромат тер.) Улица
Плодовоягодная (СНТ Аромат тер.) Улица
Пляжная (Горняк тер. СНТ) Улица
Пляжная (СДТ Клен тер.) Улица
Победы (СТ Огнеупорщик тер.) Улица
Поворотная (СТ Содружество тер.) Улица
Подгорная (СНТ Виктория тер.) Улица
Подпольная (СДТ Родник (х.Подпольный) те Улица
Полевая (НСТ Ведуга-2 тер.) Улица
Полевая (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Полевая (НСТ Дорожник тер.) Улица
Полевая (НСТ Лесное тер.) Улица
Полевая (НСТ Радуга тер.) Улица
Полевая (НСТ Ручеек-2 тер.) Улица
Полевая (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Полевая (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Полевая (СНТ Здоровье тер.) Улица
Полевая (СНТ Лада тер.) Улица
Полевая (СНТ Локомотив тер.) Улица
Полевая (СНТ Лосево тер.) Улица
Полевая (СНТ Лосево тер.) Улица
Полевая (СНТ Луч тер.) Улица
Полевая (СНТ Монолит тер.) Улица
Полевая (СНТ Огонек тер.) Улица
Полевая (СНТ Осень тер.) Улица
Полевая (СНТ Радуга тер.) Улица
Полевая (СНТ Станкостроитель тер.) Улица
Полевая (СНТ Трассовик тер.) Улица
Полевая (СОДНТ Содружество тер.) Улица
Полевая (Янтарь тер.) Улица
Полевая 1-я (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Полевая 2-я (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Почтовый ящик (СТ Огнеупорщик тер.) Улица
Прибрежная (СНТ Импульс тер.) Улица
Прибрежная (СНТ Экран тер.) Улица
Придорожная (СНТ Осень тер.) Улица
Приозерная (Горняк тер. СНТ) Улица
Приозерная (СДТ Родник (х.Подпольный) те Улица
Проезд 4-й (СНТ Огонек тер.) Проезд
Проезд 9-й (СНТ Огонек тер.) Проезд
Прозрачная (СДТ Родник (х.Подпольный) те Улица
Пурпурная (СДТ Родник (х.Подпольный) тер Улица
Пустырная (СНТ Монолит тер.) Улица
Пушкина (СНТ Лосево тер.) Переулок
Пятая Линия (НСТ Вишневое тер.) Улица
Пятова Сергея Егоровича (СНТ Станкострои Улица
Радужная (СНТ Радуга с.Ендовище тер.) Улица
Ревенная (СНТ Осень тер.) Улица
Речная (СНТ Заря тер.) Улица
Речная (СНТ Осень тер.) Улица
Речная-1 (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Речная-2 (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Речная-3 (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Речной проезд (СНТ Экран тер.) Улица
Рижская (СДТ Ветеран тер.) Улица
Рижская (СНТ Ветеран тер.) Улица
Родниковая (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Родниковая (СНТ Импульс тер.) Улица
Родниковая (СНТ Орбита тер.) Улица
Родниковая (СНТ Осень тер.) Улица
Родниковая (СНТ Станкостроитель тер.) Улица
Родничковая (НСТ Дзержинец тер.) Улица
Роз (СДТ Родник тер.) Улица
Розовая (Горняк тер. СНТ) Улица
Розовая (НСТ Простор тер.) Улица
Розовая (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Розовая (СНТ Орбита тер.) Улица
Розовая (СТ Содружество тер.) Улица
Розовый (СНТ Заря тер.) Проспект
Розовый (СНТ Заря тер.) Переулок
Ромашковая (СНТ Нива тер.) Улица
Ромашковая (СНТ Осень тер.) Улица
Ромашковая (СТ Содружество тер.) Улица
Росистая (СДТ Родник (х.Подпольный) тер. Улица
Российская (СНТ Солодок тер.) Улица
Ручейная (СДТ Клен тер.) Улица
Ручейная (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Рябиновая (СДТ Ветеран тер.) Улица
Рябиновая (СНТ Ветеран тер.) Улица
Рябиновая (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Рябиновая (СНТ Монолит тер.) Улица
Рябиновая (СНТ Осень тер.) Улица
Садовая (Дружба тер. СНТ) Улица
Садовая (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Садовая (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Садовая (НСТ Простор тер.) Улица
Садовая (НСТ Ручеек-2 тер.) Улица
Садовая (СДТ Агрегат тер.) Улица
Садовая (СДТ Жемчужина-4 тер.) Улица
Садовая (СДТ Клен тер.) Улица
Садовая (СДТ Прогресс тер.) Улица
Садовая (СДТ Содружество тер.) Улица
Садовая (СНТ Алюминий тер.) Улица
Садовая (СНТ Виктория тер.) Улица
Садовая (СНТ Дружба тер.) Улица
Садовая (СНТ Импульс тер.) Улица
Садовая (СНТ Лада тер.) Улица
Садовая (СНТ Луч тер.) Улица
Садовая (СНТ Монолит тер.) Улица
Садовая (СНТ Осень тер.) Улица
Садовая (СНТ Радуга с.Ендовище тер.) Улица
Садовая (СНТ Радуга тер.) Улица

Садовая (СНТ Станкостроитель тер.) Улица
Садовая (СНТ Трассовик тер.) Улица
Садовая (СНТ Урожай тер.) Улица
Садовая (СНТ Химик тер.) Улица
Садовая (СОДНТ Содружество тер.) Улица
Садовая (СПК Приволье тер.) Улица
Садовая (СТ Содружество тер.) Улица
Садовая 12-я (СДТ Агрегат тер.) Улица
Садовая 13-я (СДТ Агрегат тер.) Улица
Садовая 14-я (СДТ Агрегат тер.) Улица
Садовая 15-я (СДТ Агрегат тер.) Улица
Садовая 16-я (СДТ Агрегат тер.) Улица
Садовая 17-я (СДТ Агрегат тер.) Улица
Садовая 18-я (СДТ Агрегат тер.) Улица
Садовая 2-я (СДТ Агрегат тер.) Улица
Садовая 20-я (СДТ Агрегат тер.) Улица
Садовая 21-я (СДТ Агрегат тер.) Улица
Свободная (СНТ Заря тер.) Улица
СДТ Агрегат Территория
СДТ Ветеран Территория
СДТ Восток Территория
СДТ Дорожное Территория
Сдт Дюйм Территория
СДТ Жемчужина-1 Территория
СДТ Жемчужина-2 Территория
СДТ Жемчужина-3 Территория
СДТ Жемчужина-4 Территория
Сдт Зарулем (с Ендовище)
Сдт Заря (с Ендовище Гражданстрой)
Сдт Заря (с Ендовище Пищеком)
Сдт Зорька
Сдт Ивушка Территория
СДТ Ивушка Территория
СДТ Клен Территория
СДТ Консервщик Территория
СДТ Ландыш Территория
Сдт Ландыш (г Семилуки) Территория
Сдт Лосево (с Ендовище)
СДТ Лотос Территория
СДТ Магнолия Территория
СДТ Мечта Территория
СДТ Монолит Территория
Сдт Надежда (с Лосево)
СДТ Огнеупорщик Территория
Сдт Опыт Территория
СДТ Опыт Территория
СДТ Отдых Территория
СДТ Полянка Территория
Сдт Придонское Территория
СДТ Прогресс Территория
СДТ Ритм Территория
СДТ Риф Территория
СДТ Родник Территория
СДТ Родник (х.Подпольный) Территория
СДТ Ромашка Территория
СДТ Россиянка Территория
СДТ Светлана Территория
СДТ Славянка Территория
СДТ Содружество Территория
Сдт Содружество
СДТ Строитель(Бабельский Лог) Территория
СДТ Энтузиаст Территория
СДТ Южное Территория
Северная (СДТ Жемчужина-1 тер.) Улица
Северная (СДТ Содружество тер.) Улица
Северная (СНТ Заря тер.) Улица
Северная (СНТ Монолит тер.) Улица
Северная (СНТ Химик тер.) Улица
Северная (СТ Содружество тер.) Улица
Северная 1-я (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Северная 2-я (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Сельская (СДТ Клен тер.) Улица
Семеренко (НСТ Ведуга-2 тер.) Улица
Семилукский (СДТ Клен тер.) Переулок
Семиренко (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Сенная (СДТ Родник (х.Подпольный) тер.) Улица
Сенная (СНТ Лада тер.) Улица
Сиреневая (НСТ Ведуга-2 тер.) Улица
Сиреневая (НСТ Зорька тер.) Улица
Сиреневая (Сдт Ивушка тер.) Улица
Сиреневая (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Сиреневая (СНТ Благодать тер.) Улица
Сиреневая (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Сиреневая (СНТ Заря тер.) Улица
Сиреневая (СНТ Заря тер.) Улица
Сиреневая (СНТ Лосево тер.) Улица
Сиреневая (СНТ Лосево тер.) Улица
Сиреневая (СНТ Монолит тер.) Улица
Сиреневая (СНТ Нива тер.) Улица
Сиреневая (СНТ Нива тер.) Улица
Сиреневая (СНТ Осень тер.) Улица
Сиреневая (СНТ Станкостроитель тер.) Улица
Сиреневый (СНТ Алюминий тер.) Переулок
Сиреневый (СНТ Алюминий тер.) Тупик
Сливовая (Горняк тер. СНТ) Улица
Сливовая (СДТ Консервщик тер.) Улица
Сливовая (СДТ Прогресс тер.) Улица
Сливовая (СДТ Родник тер.) Улица
Сливовая (СДТ Содружество тер.) Улица
Сливовая (СНТ Аромат тер.) Улица
Сливовая (СНТ Аромат тер.) Улица
Сливовая (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Сливовая (СНТ Озерки тер.) Улица
Сливовая (СНТ Осень тер.) Улица
Сливовая (СНТ Радуга с.Ендовище тер.) Улица
Сливовая (СНТ Химик тер.) Улица
Сливовая (СТ Содружество тер.) Улица
Сливовый (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Смородиновая (СДТ Прогресс тер.) Улица
Смородиновая (СНТ Осень тер.) Улица
СНТ Алюминий Территория
СНТ Арена Территория
СНТ Аромат Территория
СНТ Аромат Территория
СНТ Бахчеево Территория
СНТ Белый Колодец Территория
СНТ Благодать Территория
СНТ Ведуга Территория
СНТ Ведуга (с.Нижняя Ведуга) Территория
СНТ Ветеран Территория
СНТ Виктория Территория
СНТ Восход-2 Территория
СНТ Геолог Территория
СНТ Грезы Территория
СНТ Домостроитель-2 Территория
СНТ Дон Территория
СНТ Дружба Территория
Снт Дружба (с Дальнее Ляпино)
СНТ За рулем Территория
СНТ За рулем Территория
СНТ Заря Территория
СНТ Заря Территория
СНТ Заря (Пищеком) Территория
СНТ Здоровье Территория
СНТ Изыскатель Территория
СНТ Импульс Территория
СНТ Керамик Территория
СНТ Лада Территория
СНТ Локомотив Территория
СНТ Лосево Территория
СНТ Лосево Территория
СНТ Луч Территория
СНТ Малиновка Территория
СНТ Металлист Территория
СНТ Мечта Территория
СНТ Монолит Территория
СНТ Монтажник Территория
СНТ Надежда Территория
СНТ Надежда Территория
СНТ Нива Территория
СНТ Нива Территория
СНТ Нива (АПК) Территория
СНТ Огонек Территория
СНТ Озерки Территория
СНТ Оптимист Территория
СНТ Орбита Территория
СНТ Осень Территория
СНТ Пламя Территория
СНТ Радуга Территория
СНТ Радуга с.Ендовище Территория
СНТ Родник-2 Территория
СНТ Росинка Территория
СНТ Солодок Территория
СНТ Станкостроитель Территория
СНТ Строитель Территория
Снт Строитель (с Девица рудник средний)
СНТ Строитель (стройтрест) Территория
СНТ Трассовик Территория
СНТ Урожай Территория
СНТ Факел Территория
СНТ Фруктовый сад Территория
СНТ Химик Территория
СНТ Экран Территория
СНТ Экран Территория
СНТ Янтарь Территория
Соболевский (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Советская (СНТ Солодок тер.) Улица
СОДНТ Содружество Территория
Солнечная (Горняк тер. СНТ) Улица
Солнечная (НСТ Дзержинец тер.) Улица
Солнечная (СДТ Жемчужина-4 тер.) Улица
Солнечная (СДТ Консервщик тер.) Улица
Солнечная (СНТ Алюминий тер.) Улица
Солнечная (СНТ Ведуга тер.) Улица
Солнечная (СНТ Виктория тер.) Улица
Солнечная (СНТ Заря тер.) Улица
Солнечная (СНТ Лада тер.) Улица
Солнечная (СНТ Локомотив тер.) Улица
Солнечная (СНТ Монолит тер.) Улица
Солнечная (СНТ Урожай тер.) Улица
Солнечная (СНТ Химик тер.) Улица
Солнечная (СТ Содружество тер.) Улица
Соловьиная (СНТ Малиновка тер.) Улица
СОНТ Химик
Сосновая (СНТ Заря (Пищеком) тер.) Улица
Сочинская (СНТ Химик тер.) Улица
Союзная (СНТ Лада тер.) Улица
СПК Приволье Территория
Спортивная (СНТ Заря (Пищеком) тер.) Улица
Спортивная (СНТ Заря тер.) Улица
Средняя (НСТ Лесное тер.) Улица
Средняя (СДТ Содружество тер.) Улица
Средняя (СНТ Импульс тер.) Улица
Средняя (СНТ Локомотив тер.) Улица
Средняя (СТ Содружество тер.) Улица
СТ Бытовик Территория
СТ Весна Территория
СТ Медик Территория
СТ Огнеупорщик Территория
СТ Озон Территория
СТ Рикон Территория
СТ Содружество Территория
СТ Союз Территория
Степная (НСТ Простор тер.) Улица
Степная (СНТ Локомотив тер.) Улица
Степная (СНТ Химик тер.) Улица
Строителей (НСТ Дорожник тер.) Улица
Строителей (СДТ Ритм тер.) Улица
Строителей (СНТ Домостроитель-2 тер.) Улица
Строителей (СНТ Заря тер.) Улица
Строительная (СНТ Заря тер.) Улица
Строительная 1-я (СНТ Заря тер.) Улица
Строительная 2-я (СНТ Домостроитель-2 те Улица
Строительная 2-я (СНТ Заря тер.) Улица
Тенистая (НСТ Дзержинец тер.) Улица
Тенистая (СДТ Ветеран тер.) Улица
Тенистая (СНТ Алюминий тер.) Улица
Тенистая (СНТ Ветеран тер.) Улица
Тенистая (СНТ Станкостроитель тер.) Улица
Тенистая (СНТ Химик тер.) Улица
Тенистый (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Переулок
Тепличная (СДТ Ветеран тер.) Улица
Тепличная (СНТ Ветеран тер.) Улица
Терновая (СДТ Родник (х.Подпольный) тер. Улица
Терновая (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Тихая (НСТ Ведуга-2 тер.) Улица
Тихая (НСТ Дзержинец тер.) Улица
Тихая (НСТ Радуга тер.) Улица
Тихая (СДТ Родник (х.Подпольный) тер.) Улица
Тихая (СНТ Радуга тер.) Улица
Тополиная (СНТ Росинка тер.) Улица
Тополиновая (СНТ Осень тер.) Улица
Тракт Степана Винника (СНТ Ведуга тер.) Улица
Транспортная (Бытовик снт) Улица
Транспортная (СДТ Ветеран тер.) Улица
Транспортная (СНТ Ветеран тер.) Улица
Транспортная (СНТ Виктория тер.) Улица
Транспортная (СТ Бытовик тер.) Улица
Трассовиков (СНТ Трассовик тер.) Проспект
Третья Линия (НСТ Вишневое тер.) Улица
Тупик (СНТ Радуга тер.) Переулок
Тупиковая (СДТ Клен тер.) Улица
Тупиковая (СДТ Родник тер.) Улица
Тупиковая (СТ Медик тер.) Улица
Туристическая (СНТ Заря тер.) Улица
Туристическая (СНТ Заря тер.) Улица
Тюльпановая (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Тюльпановая (СНТ Орбита тер.) Улица
Ульянищева (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Урожайная (СДТ Консервщик тер.) Улица
Урожайная (СНТ Ведуга тер.) Улица
Урожайная (СНТ Луч тер.) Улица
Урожайная (СНТ Росинка тер.) Улица
урочище Семилукская дача Территория
Утренняя (СДТ Родник (х.Подпольный) тер. Улица
Утренняя (СНТ Нива тер.) Улица
Утренняя (СНТ Нива тер.) Улица
Фестивальная (СНТ Лада тер.) Улица
Фруктовая (СНТ Осень тер.) Улица
Фруктовая (СНТ Фруктовый сад тер.) Улица
Фруктовая (СНТ Химик тер.) Улица
Холмистая (НСТ Простор тер.) Улица
Холмистая (СНТ Импульс тер.) Улица
Холмистая (СНТ Лада тер.) Улица
Холмистая (СНТ Урожай тер.) Улица
Холмисто-Садовая (СНТ Радуга с.Ендовище Улица
Хуторная (СПК Приволье тер.) Улица
Хуторская (СПК Приволье тер.) Улица
Цветочная (Горняк тер. СНТ) Улица
Цветочная (НСТ Дзержинец тер.) Улица
Цветочная (НСТ Зорька тер.) Улица
Цветочная (СДТ Ветеран тер.) Улица
Цветочная (СДТ Клен тер.) Улица
Цветочная (СНТ Алюминий тер.) Улица
Цветочная (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Цветочная (СНТ Благодать тер.) Улица
Цветочная (СНТ Ветеран тер.) Улица
Цветочная (СНТ Виктория тер.) Улица
Цветочная (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Цветочная (СНТ Геолог тер.) Улица
Цветочная (СНТ За рулем тер.) Улица
Цветочная (СНТ За рулем тер.) Улица
Цветочная (СНТ Заря тер.) Улица
Цветочная (СНТ Лада тер.) Улица
Цветочная (СНТ Луч тер.) Улица
Цветочная (СНТ Нива тер.) Улица
Цветочная (СНТ Орбита тер.) Улица
Цветочная (СНТ Осень тер.) Улица
Цветочная (СНТ Росинка тер.) Улица
Цветочная (СНТ Трассовик тер.) Улица
Цветочная (СНТ Химик тер.) Улица
Цветочная (СНТ Экран тер.) Улица
Цветочная (СНТ Экран тер.) Улица
Цветочная (СОДНТ Содружество тер.) Улица
Цветочная-1 (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Центральна 1-я (СНТ Заря тер.) Улица
Центральная (Жемчужина тер. СНТ) Улица
Центральная (НСТ Ведуга-2 тер.) Улица
Центральная (НСТ Домостроитель-3 тер.) Улица
Центральная (НСТ Коминтерновец-2 тер.) Улица
Центральная (НСТ Радуга тер.) Улица
Центральная (СДТ Клен тер.) Улица
Центральная (СДТ Родник (х.Подпольный) т Улица
Центральная (СДТ Родник тер.) Улица
Центральная (СНТ Алюминий тер.) Улица
Центральная (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Центральная (СНТ Заря тер.) Улица
Центральная (СНТ Заря тер.) Улица
Центральная (СНТ Здоровье тер.) Улица
Центральная (СНТ Лада тер.) Улица
Центральная (СНТ Локомотив тер.) Улица
Центральная (СНТ Лосево тер.) Улица
Центральная (СНТ Лосево тер.) Улица
Центральная (СНТ Луч тер.) Улица
Центральная (СНТ Металлист тер.) Улица
Центральная (СНТ Огонек тер.) Улица
Центральная (СНТ Орбита тер.) Улица
Центральная (СНТ Радуга тер.) Улица
Центральная (СНТ Росинка тер.) Улица
Центральная (СТ Медик тер.) Улица
Центральная 1-я (СНТ Заря тер.) Улица
Центральная 2-я (СНТ Заря тер.) Улица
Центральная 2-я (СНТ Заря тер.) Улица
Центральная Верхняя (СНТ Ведуга тер.) Улица
Центральная Нижняя (СНТ Ведуга тер.) Улица
Центральный (СНТ Ведуга тер.) Переулок
Центральный склон (СТ Огнеупорщик тер.) Улица
Черемуховая (СНТ Осень тер.) Улица
Черемушки (СНТ Лосево тер.) Улица
Четвертая Линия (НСТ Вишневое тер.) Улица
Чистые пруды (СНТ Станкостроитель тер.) Улица
Широкая (СНТ Лосево тер.) Улица
Широкая (СНТ Луч тер.) Улица
Энергетическая (СНТ Станкостроитель тер. Улица
Южная (НСТ Ручеек-2 тер.) Улица
Южная (СДТ Жемчужина-1 тер.) Улица
Южная (СНТ Луч тер.) Улица
Южная (СНТ Малиновка тер.) Улица
Южная (СНТ Химик тер.) Улица
Яблоневая (СДТ Родник тер.) Улица
Яблоневая (СНТ Алюминий тер.) Улица
Яблоневая (СНТ Бахчеево тер.) Улица
Яблоневая (СНТ Ведуга тер.) Улица
Яблоневая (СНТ Виктория тер.) Улица
Яблоневая (СНТ Осень тер.) Улица
Яблоневая (СНТ Радуга с.Ендовище тер.) Улица
Яблоневая (СОДНТ Содружество тер.) Улица
Яблочная (Горняк тер. СНТ) Улица
Яблочная (СДТ Консервщик тер.) Улица
Яблочная (СДТ Прогресс тер.) Улица
Яблочная (СНТ Аромат тер.) Улица
Яблочная (СНТ Аромат тер.) Улица
Яблочная (СНТ Восход-2 тер.) Улица
Яблочная (СНТ Геолог тер.) Улица
Яблочная (СНТ Лосево тер.) Улица
Яблочная (СНТ Лосево тер.) Улица
Яблочная (СНТ Монолит тер.) Улица
Яблочная (СНТ Нива тер.) Улица
Яблочная (СНТ Оптимист тер.) Улица
Яблочная (СНТ Орбита тер.) Улица
Яблочная (СНТ Росинка тер.) Улица
Яблочная (СНТ Химик тер.) Улица
Яблочная (СТ Содружество тер.) Улица
Ягодная (СНТ Геолог тер.) Улица
Ягодная (СНТ Луч тер.) Улица
Ягодный (СНТ Алюминий тер.) Тупик
Янтарная - 3 (Янтарь тер.) Улица
Янтарная - 4 (Янтарь тер.) Улица
Янтарная - 8 (Янтарь тер.) Улица
Янтарь Территория
Ясеневая (СНТ Осень тер.) Улица
Ясный (СНТ Ведуга тер.) Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.