Актуальность базы: 2017.08.21
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
37-244010000003702

Населенные пункты:

1 завода Ивчесмаш Садовое неком-е товарищество
1-Запрудная Улица
1-й Проезд
1-й Авдотьинский Переулок
1-й Бабушкина Переулок
1-й Балинский Проезд
1-й Балинский Переулок
1-й Беляницкий Переулок
1-й Булатовский Переулок
1-й Буньковский Переулок
1-й Восточный Переулок
1-й Высоковольтный Переулок
1-й Гончарный Переулок
1-й Завокзальный Переулок
1-й Коноховский Переулок
1-й Котельницкий Переулок
1-й Кубанский Переулок
1-й Куликовская Улица
1-й Курьяновский Переулок
1-й Линейный Переулок
1-й Матросова Переулок
1-й Минский Переулок
1-й Парковский Переулок
1-й Писцовский Переулок
1-й Подъельновский Переулок
1-й Приречный Переулок
1-й Рабфаковский Переулок
1-й Северный Переулок
1-й Совхозный Переулок
1-й Спартака Переулок
1-й Спортивный Переулок
1-й Станиславского Переулок
1-й Чернышевского Переулок
1-й Чкалова Переулок
1-й Энергетический Переулок
1-й Ярославский Переулок
1-я Балинская Улица
1-я Березниковская Улица
1-я Булатовская Улица
1-я Вичугская Улица
1-я Вишневая Улица
1-я Водопроводная Улица
1-я Волгоградская Улица
1-я Высоковольтная Улица
1-я Вяземская Улица
1-я Газетная Улица
1-я Горинская Улица
1-я Грачевская Улица
1-я Депутатская Улица
1-я Деревенская Улица
1-я Елочная Улица
1-я Ефимовская Улица
1-я Ефремковская Улица
1-я Завокзальная Улица
1-я Западная Улица
1-я Запрудная Улица
1-я Зеленстроевская Улица
1-я Земледельческая Улица
1-я Камвольная Улица
1-я Каменная Улица
1-я Ключевая Улица
1-я Комбинатская Улица
1-я Курьяновская Улица
1-я Лагерная Улица
1-я Ландеховская Улица
1-я Литейная Улица
1-я Лучевая Улица
1-я Мебельщиков Улица
1-я Межевая Улица
1-я Меланжевая Улица
1-я Минеевская Улица
1-я Мстерская Улица
1-я Нагорная Улица
1-я Напорная Улица
1-я Невская Улица
1-я Неровная Улица
1-я Новаторская Улица
1-я Отрадная Улица
1-я Первомайская Улица
1-я Петрозаводская Улица
1-я Подъельновская Улица
1-я Полевая Площадь
1-я Полевая Улица
1-я Полетная Улица
1-я Полянская Улица
1-я Приречная Улица
1-я Районная Улица
1-я Ростовская Улица
1-я Рощинская Улица
1-я Санаторная Улица
1-я Сахалинская Улица
1-я Сельская Улица
1-я Середская Улица
1-я Сибирская Улица
1-я Слободская Улица
1-я Снежная Улица
1-я Сокольская Улица
1-я Сосневская Улица
1-я Стременная Улица
1-я Сусанина Улица
1-я Талицкая Улица
1-я Ушакова Улица
1-я Холмистая Улица
1-я Чапаева Улица
1-я Энергетическая Улица
1-я Южная Улица
10 Августа Улица
10-й Проезд
10-й Линейный Переулок
10-я Линия
10-я Березниковская Улица
10-я Вишневая Улица
10-я Ефремковская Улица
10-я Завокзальная Улица
10-я Земледельческая Улица
10-я Минеевская Улица
10-я Санаторная Улица
10-я Сосневская Улица
11-й Проезд
11-й Линейный Переулок
11-я Линия
11-я Березниковская Улица
11-я Завокзальная Улица
11-я Санаторная Улица
11-я Сосневская Улица
12-й Проезд
12-й Линейный Переулок
12-я Линия
12-я Березниковская Улица
12-я Санаторная Улица
12-я Сосневская Улица
13-й Проезд
13-й Линейный Переулок
13-я Линия
13-я Березниковская Улица
130 Стройтрест Садовое неком-е товарищество
14-е Почтовое отделение
14-й Проезд
14-я Линия
15-й Проезд
15-я Линия
16-я Линия
17-я Линия
18-я Линия
19-я Линия
2 Гаражно-строит-ный кооператив
2-й Проезд
2-й Авдотьинский Переулок
2-й Алексеевский Переулок
2-й Бабушкина Переулок
2-й Балинский Переулок
2-й Балинский Проезд
2-й Беляницкий Переулок
2-й Булатовский Переулок
2-й Буньковский Переулок
2-й Восточный Переулок
2-й Высоковольтный Переулок
2-й Гончарный Переулок
2-й Завокзальный Переулок
2-й Зарядьевский Переулок
2-й Кирпичный Переулок
2-й Кольчугинский Переулок
2-й Коноховский Переулок
2-й Котельницкий Переулок
2-й Кубанский Переулок
2-й Курьяновский Переулок
2-й Летный Переулок
2-й Линейный Переулок
2-й Малый Переулок
2-й Матросова Переулок
2-й Минский Переулок
2-й Овражный Переулок
2-й Парковский Проезд
2-й Парковский Переулок
2-й Писцовский Переулок
2-й Подъельновский Переулок
2-й Приречный Переулок
2-й Рабфаковский Переулок
2-й Северный Переулок
2-й Совхозный Переулок
2-й Спортивный Переулок
2-й Станиславского Переулок
2-й Тихвинский Переулок
2-й Торфяной Переулок
2-й Чернышевского Переулок
2-й Чкалова Переулок
2-й Энергетический Переулок
2-й Ярославский Переулок
2-я Линия
2-я Балинская Улица
2-я Березниковская Улица
2-я Булатовская Улица
2-я Варгинская Улица
2-я Веретенная Улица
2-я Вичугская Улица
2-я Вишневая Улица
2-я Водопроводная Улица
2-я Волгоградская Улица
2-я Воробьевская Улица
2-я Высоковольтная Улица
2-я Вяземская Улица
2-я Газетная Улица
2-я Горинская Улица
2-я Грачевская Улица
2-я Дачная Улица
2-я Депутатская Улица
2-я Деревенская Улица
2-я Елочная Улица
2-я Ефимовская Улица
2-я Ефремковская Улица
2-я Железнодорожная Улица
2-я Завокзальная Улица
2-я Западная Улица
2-я Запрудная Улица
2-я Зеленстроевская Улица
2-я Земледельческая Улица
2-я Камвольная Улица
2-я Каменная Улица
2-я Ключевая Улица
2-я Коляновская Улица
2-я Комбинатская Улица
2-я Крылова Улица
2-я Кубанская Улица
2-я Куликовская Улица
2-я Курьяновская Улица
2-я Лагерная Улица
2-я Левитана Улица
2-я Лежневская Улица
2-я Литейная Улица
2-я Лучевая Улица
2-я Мебельщиков Улица
2-я Межевая Улица
2-я Меланжевая Улица
2-я Минеевская Улица
2-я Минская Улица
2-я Молодежная Улица
2-я Моховая Улица
2-я Мстерская Улица
2-я Набережная Улица
2-я Нагорная Улица
2-я Напольная Улица
2-я Напорная Улица
2-я Нарвская Улица
2-я Невская Улица
2-я Некрасова Улица
2-я Неровная Улица
2-я Новаторская Улица
2-я Новоглинищевская Улица
2-я Окружная Улица
2-я Отрадная Улица
2-я Парковская Улица
2-я Первомайская Улица
2-я Петрозаводская Улица
2-я Плесская Улица
2-я Плеханова Улица
2-я Подъельновская Улица
2-я Полевая Площадь
2-я Полевая Улица
2-я Полетная Улица
2-я Полянская Улица
2-я Приречная Улица
2-я Продольная Улица
2-я Районная Улица
2-я Ростовская Улица
2-я Рощинская Улица
2-я Ручейная Улица
2-я Санаторная Улица
2-я Сахалинская Улица
2-я Сельская Улица
2-я Середская Улица
2-я Сибирская Улица
2-я Слободская Улица
2-я Снежная Улица
2-я Сокольская Улица
2-я Сосневская Улица
2-я Стрелочная Улица
2-я Стременная Улица
2-я Сусанина Улица
2-я Талицкая Улица
2-я Типографская Улица
2-я Торфмаша Улица
2-я Уводьстроевская Улица
2-я Ушакова Улица
2-я Фабричная Улица
2-я Холмистая Улица
2-я Чайковского Улица
2-я Чапаева Улица
2-я Челышева Улица
2-я Энергетическая Улица
2-я Южная Улица
2-я Ягодная Улица
20 лет ВЛКСМ Улица
20-я Линия
21-я Линия
22-я Линия
23-я Линия
24-я Линия
25-я Линия
3 Июня Улица
3 Июня Переулок
3-й Проезд
3-й Авдотьинский Переулок
3-й Бабушкина Переулок
3-й Восточный Переулок
3-й Высоковольтный Переулок
3-й Завокзальный Переулок
3-й Кирпичный Переулок
3-й Коноховский Переулок
3-й Котельницкий Переулок
3-й Кубанский Переулок
3-й Курьяновский Переулок
3-й Линейный Переулок
3-й Матросова Переулок
3-й Минеевский Переулок
3-й Овражный Переулок
3-й Парковский Переулок
3-й Парковский Проезд
3-й Писцовский Переулок
3-й Приречный Переулок
3-й Северный Переулок
3-й Совхозный Переулок
3-й Чкалова Переулок
3-й Ярославский Переулок
3-я Линия
3-я Балинская Улица
3-я Березниковская Улица
3-я Булатовская Улица
3-я Варгинская Улица
3-я Вишневая Улица
3-я Волгоградская Улица
3-я Высоковольтная Улица
3-я Газетная Улица
3-я Грачевская Улица
3-я Дачная Улица
3-я Деревенская Улица
3-я Елочная Улица
3-я Ефремковская Улица
3-я Железнодорожная Улица
3-я Завокзальная Улица
3-я Западная Улица
3-я Зеленстроевская Улица
3-я Земледельческая Улица
3-я Камвольная Улица
3-я Комбинатская Улица
3-я Крылова Улица
3-я Кубанская Улица
3-я Курьяновская Улица
3-я Лагерная Улица
3-я Литейная Улица
3-я Межевая Улица
3-я Минеевская Улица
3-я Молодежная Улица
3-я Нагорная Улица
3-я Напольная Улица
3-я Напорная Улица
3-я Нарвская Улица
3-я Некрасова Улица
3-я Новаторская Улица
3-я Отрадная Улица
3-я Парковская Улица
3-я Первомайская Улица
3-я Петрозаводская Улица
3-я Плесская Улица
3-я Подъельновская Улица
3-я Полетная Улица
3-я Полянская Улица
3-я Приречная Улица
3-я Районная Улица
3-я Ростовская Улица
3-я Рощинская Улица
3-я Ручейная Улица
3-я Санаторная Улица
3-я Сахалинская Улица
3-я Середская Улица
3-я Сибирская Улица
3-я Слободская Улица
3-я Снежная Улица
3-я Сокольская Улица
3-я Сосневская Улица
3-я Сусанина Улица
3-я Типографская Улица
3-я Угольная Улица
3-я Ушакова Улица
3-я Холмистая Улица
3-я Чайковского Улица
3-я Чапаева Улица
3-я Энергетическая Улица
3-я Южная Улица
3-я Ягодная Улица
30-й Микрорайон
4-й Проезд
4-й Авдотьинский Переулок
4-й Завокзальный Переулок
4-й Кирпичный Переулок
4-й Коноховский Переулок
4-й Котельницкий Переулок
4-й Курьяновский Переулок
4-й Летный Переулок
4-й Матросова Переулок
4-й Парковский Проезд
4-й Писцовский Переулок
4-й Северный Переулок
4-й Совхозный Переулок
4-й Спартака Переулок
4-й Чкалова Переулок
4-я Линия
4-я Балинская Улица
4-я Березниковская Улица
4-я Булатовская Улица
4-я Вишневая Улица
4-я Волгоградская Улица
4-я Газетная Улица
4-я Дачная Улица
4-я Деревенская Улица
4-я Ефремковская Улица
4-я Железнодорожная Улица
4-я Завокзальная Улица
4-я Западная Улица
4-я Зеленстроевская Улица
4-я Земледельческая Улица
4-я Коляновская Улица
4-я Комбинатская Улица
4-я Крылова Улица
4-я Кубанская Улица
4-я Курьяновская Улица
4-я Лагерная Улица
4-я Лежневская Улица
4-я Литейная Улица
4-я Меланжевая Улица
4-я Минеевская Улица
4-я Напольная Улица
4-я Нарвская Улица
4-я Некрасова Улица
4-я Новаторская Улица
4-я Парковская Улица
4-я Первомайская Улица
4-я Полевая Улица
4-я Приречная Улица
4-я Районная Улица
4-я Санаторная Улица
4-я Сахалинская Улица
4-я Середская Улица
4-я Слободская Улица
4-я Снежная Улица
4-я Сокольская Улица
4-я Сосневская Улица
4-я Сусанина Улица
4-я Южная Улица
4-я Ягодная Улица
40 лет Победы Площадь
5-й Проезд
5-й Авдотьинский Переулок
5-й Кирпичный Переулок
5-й Коноховский Переулок
5-й Котельницкий Переулок
5-й Курьяновский Переулок
5-й Линейный Переулок
5-й Матросова Переулок
5-й Писцовский Переулок
5-й Северный Переулок
5-й Совхозный Переулок
5-й Чкалова Переулок
5-я Линия
5-я Березниковская Улица
5-я Булатовская Улица
5-я Вишневая Улица
5-я Дачная Улица
5-я Ефремковская Улица
5-я Железнодорожная Улица
5-я Завокзальная Улица
5-я Земледельческая Улица
5-я Коляновская Улица
5-я Комбинатская Улица
5-я Крылова Улица
5-я Кубанская Улица
5-я Курьяновская Улица
5-я Лагерная Улица
5-я Литейная Улица
5-я Межевая Улица
5-я Минеевская Улица
5-я Нарвская Улица
5-я Некрасова Улица
5-я Новаторская Улица
5-я Парковская Улица
5-я Первомайская Улица
5-я Полевая Улица
5-я Приречная Улица
5-я Районная Улица
5-я Санаторная Улица
5-я Сахалинская Улица
5-я Середская Улица
5-я Слободская Улица
5-я Снежная Улица
5-я Сокольская Улица
5-я Сусанина Улица
5-я Южная Улица
5-я Ягодная Улица
6-й Проезд
6-й Авдотьинский Переулок
6-й Завокзальный Переулок
6-й Кирпичный Переулок
6-й Линейный Переулок
6-й Матросова Переулок
6-й Северный Переулок
6-й Чкалова Переулок
6-я Линия
6-я Вишневая Улица
6-я Ефремковская Улица
6-я Железнодорожная Улица
6-я Комбинатская Улица
6-я Кубанская Улица
6-я Курьяновская Улица
6-я Лагерная Улица
6-я Литейная Улица
6-я Меланжевая Улица
6-я Минеевская Улица
6-я Рощинская Улица
6-я Санаторная Улица
6-я Сахалинская Улица
6-я Середская Улица
6-я Снежная Улица
6-я Сокольская Улица
6-я Сосневская Улица
6-я Южная Улица
6-я Ягодная Улица
7-й Авдотьинский Переулок
7-й Завокзальный Переулок
7-й Линейный Переулок
7-й Чкалова Переулок
7-я Линия
7-я Березниковская Улица
7-я Вишневая Улица
7-я Ефремковская Улица
7-я Завокзальная Улица
7-я Земледельческая Улица
7-я Комбинатская Улица
7-я Кубанская Улица
7-я Меланжевая Улица
7-я Минеевская Улица
7-я Санаторная Улица
7-я Сахалинская Улица
7-я Середская Улица
7-я Снежная Улица
7-я Сокольская Улица
7-я Южная Улица
7-я Ягодная Улица
70 лет Победы Проспект
8 Марта Улица
8-й Проезд
8-й Авдотьинский Переулок
8-й Завокзальный Переулок
8-й Линейный Переулок
8-й Чкалова Переулок
8-я Линия
8-я Березниковская Улица
8-я Вишневая Улица
8-я Ефремковская Улица
8-я Завокзальная Улица
8-я Меланжевая Улица
8-я Минеевская Улица
8-я Сокольская Улица
8-я Сосневская Улица
8-я Ягодная Улица
80А Гаражно-строит-ный кооператив
9 Января Улица
9 Января Переулок
9-й Проезд
9-й Авдотьинский Переулок
9-й Линейный Переулок
9-я Линия
9-я Березниковская Улица
9-я Вишневая Улица
9-я Ефремковская Улица
9-я Завокзальная Улица
9-я Минеевская Улица
9-я Санаторная Улица
9-я Середская Улица
9-я Сосневская Улица
9-я Южная Улица
Авдотьинская Улица
Авдотьинский Мост
Авдотьинский 1-й Переулок
Авдотьинский 2-й Переулок
Авдотьинский 3-й Переулок
Авдотьинский 4-й Переулок
Авдотьинский 5-й Переулок
Авдотьинский 6-й Переулок
Авдотьинский 7-й Переулок
Авдотьинский 8-й Переулок
Авдотьинский 9-й Переулок
Азовская Улица
Азовский Переулок
АЗС N 115 Территория
Академика Мальцева Улица
Академическая Улица
Александровская Аллея
Алексеевский Переулок
Алексеевский 2-й Переулок
Амбулаторный Переулок
Андреевская Улица
Андрианова Улица
Апрельская Улица
Аптечный Переулок
Арсения Улица
Арт-сквер Сквер
Афанасьева Переулок
Афанасьева Улица
Аэродромная Улица
Бабушкина 1-й Переулок
Бабушкина 2-й Переулок
Бабушкина 3-й Переулок
Багаева Улица
Багратиона Улица
Базисная Улица
Бакинский Проезд
Балахнина Улица
Балашова Улица
Балинская 1-я Улица
Балинская 2-я Улица
Балинская 3-я Улица
Балинская 4-я Улица
Балинский 1-й Переулок

Балинский 1-й Проезд
Балинский 2-й Переулок
Балинский 2-й Проезд
Бассейная Улица
Батурина Улица
Белинского Переулок
Беловой Улица
Белозерская Улица
Белоозерская Улица
Беляницкий 1-й Переулок
Беляницкий 2-й Переулок
Березниковская 1-я Улица
Березниковская 10-я Улица
Березниковская 11-я Улица
Березниковская 12-я Улица
Березниковская 13-я Улица
Березниковская 2-я Улица
Березниковская 3-я Улица
Березниковская 4-я Улица
Березниковская 5-я Улица
Березниковская 7-я Улица
Березниковская 8-я Улица
Березниковская 9-я Улица
Березниковский Переулок
Березовая Улица
Благова Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Боевиков Улица
Болотная Улица
Больничный Переулок
Большая Воробьевская Улица
Большой Транспортный Переулок
Борисовский Переулок
Боровая Улица
Бородинская Улица
Бригадная Улица
Брянская Улица
Брянский Переулок
Бубнова Улица
Булатовская 1-я Улица
Булатовская 2-я Улица
Булатовская 3-я Улица
Булатовская 4-я Улица
Булатовская 5-я Улица
Булатовский 1-й Переулок
Булатовский 2-й Переулок
Бульварная Улица
Буньковская Улица
Буньковский 1-й Переулок
Буньковский 2-й Переулок
Бурылинский Сквер
Ваграночная Улица
Валдайская Улица
Валдайский Переулок
Ванцетти Улица
Варгинская 2-я Улица
Варгинская 3-я Улица
Варгинский Переулок
Варенцовой Улица
Введенский Сквер
Велижская Улица
Веретенная Улица
Веретенная 2-я Улица
Веретенный Переулок
Веселова Улица
Весенняя Улица
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Витебская Улица
Вичугская 1-я Улица
Вичугская 2-я Улица
Вичугский Переулок
Вишневая 1-я Улица
Вишневая 10-я Улица
Вишневая 2-я Улица
Вишневая 3-я Улица
Вишневая 4-я Улица
Вишневая 5-я Улица
Вишневая 6-я Улица
Вишневая 7-я Улица
Вишневая 8-я Улица
Вишневая 9-я Улица
Вишневый Переулок
Вишневый Проезд
Владимирская Улица
Водонапорная Улица
Водопроводная 1-я Улица
Водопроводная 2-я Улица
Водопроводный Переулок
Водопроводчик Садовое неком-е товарищество
Воинов-Интернационалистов Сквер
Войкова Улица
Вокзальная Площадь
Волгоградская 1-я Улица
Волгоградская 2-я Улица
Волгоградская 3-я Улица
Волгоградская 4-я Улица
Володарского Улица
Володиной Улица
Волховская Улица
Вольная Улица
Воробьевская 2-я Улица
Воронина Улица
Воронниковская Улица
Восточный 1-й Переулок
Восточный 2-й Переулок
Восточный 3-й Переулок
Восход Садовое неком-е товарищество
Врачебный Переулок
Выксунская Улица
Высоковольтная 1-я Улица
Высоковольтная 2-я Улица
Высоковольтная 3-я Улица
Высоковольтный 1-й Переулок
Высоковольтный 2-й Переулок
Высоковольтный 3-й Переулок
Вяземская 1-я Улица
Вяземская 2-я Улица
Гагарина Улица
Газетная 1-я Улица
Газетная 2-я Улица
Газетная 3-я Улица
Газетная 4-я Улица
Гаражная Улица
Гаражный Переулок
Генерала Белова Улица
Генерала Горбатова Улица
Генерала Хлебникова Улица
Генкиной Площадь
Генкиной Улица
Герасима Фейгина Улица
Героя Советского Союза Сахарова Улица
Герцена Улица
Герцена Переулок
Гнедина Улица
Гоголя Улица
Голубева Улица
Гончарный 1-й Переулок
Гончарный 2-й Переулок
Гончарова Улица
Горино Станция
Горинская 1-я Улица
Горинская 2-я Улица
Гористая Улица
Горкинская Улица
Городская Улица
Городской Сквер
Городской Переулок
Грачевская 1-я Улица
Грачевская 2-я Улица
Грачевская 3-я Улица
Грибоедова Улица
Громобоя Улица
ГСК 102 Территория ГСК
ГСК 11-К Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 32 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 4-А Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 87 Территория ГСК
ГСК N103 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N69 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N73 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК АВЕРС Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Пламя Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Строитель-91 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-44 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-85 Гаражно-строит-ный кооператив
Гудковый Переулок
Дальний Переулок
Дальний Тупик
Дальняя Балинская Улица
Дарьяльский Переулок
Дачная 2-я Улица
Дачная 3-я Улица
Дачная 4-я Улица
Дачная 5-я Улица
Дачный Переулок
Дегтярный Переулок
Демидова Улица
Демьяна Бедного Улица
Дениса Улица
Дениса Давыдова Улица
Депутатская 1-я Улица
Депутатская 2-я Улица
Депутатский Переулок
Деревенская 1-я Улица
Деревенская 2-я Улица
Деревенская 3-я Улица
Деревенская 4-я Улица
Десантника Фокина Улица
Десантников Сквер
Детская Улица
Дзержинец-1 Садовое неком-е товарищество
Дзержинского Улица
Диановых Улица
Динамовская Улица
Добролюбова Улица
Домостроителей Мост
Домостроителей Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
ДСК Микрорайон
Дубравная Улица
Дуговая Улица
Дуговой Переулок
Дунаева Улица
Дуниловская Улица
Дуниловское Шоссе
Дюковская Улица
Елочная 1-я Улица
Елочная 2-я Улица
Елочная 3-я Улица
Ермака Улица
Ермолинская Улица
Есенинский Сквер
Ефимовская 1-я Улица
Ефимовская 2-я Улица
Ефремковская 1-я Улица
Ефремковская 10-я Улица
Ефремковская 2-я Улица
Ефремковская 3-я Улица
Ефремковская 4-я Улица
Ефремковская 5-я Улица
Ефремковская 6-я Улица
Ефремковская 7-я Улица
Ефремковская 8-я Улица
Ефремковская 9-я Улица
Жарова Улица
Железнодорожная 2-я Улица
Железнодорожная 3-я Улица
Железнодорожная 4-я Улица
Железнодорожная 5-я Улица
Железнодорожная 6-я Улица
Железнодорожник-1 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник-2 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник-3 Садовое неком-е товарищество
Железобетон Территория СНТ
Жиделева Улица
Жугина Улица
Жуковского Улица
Завод керамических изделий Садовое неком-е товарищество
Заводская Улица
Завокзальная 1-я Улица
Завокзальная 10-я Улица
Завокзальная 11-я Улица
Завокзальная 2-я Улица
Завокзальная 3-я Улица
Завокзальная 4-я Улица
Завокзальная 5-я Улица
Завокзальная 7-я Улица
Завокзальная 8-я Улица
Завокзальная 9-я Улица
Завокзальный 1-й Переулок
Завокзальный 2-й Переулок
Завокзальный 3-й Переулок
Завокзальный 4-й Переулок
Завокзальный 6-й Переулок
Завокзальный 7-й Переулок
Завокзальный 8-й Переулок
Загородное Шоссе
Загородное шоссе Улица
Задняя Балинская Улица
Задняя Бассейная Улица
Западная 1-я Улица
Западная 2-я Улица
Западная 3-я Улица
Западная 4-я Улица
Запольный Переулок
Запрудная 1-я Улица
Запрудная 2-я Улица
Заречный Переулок
Зарядьевский 2-й Переулок
Звездная Улица
Зверева Улица
Зеленая Улица
Зеленостроевская 1-я Улица
Зеленостроевская 2-я Улица
Зеленостроевская 3-я Улица
Зеленостроевская 4-я Улица
Зеленстроевская 1-я Улица
Зеленстроевская 2-я Улица
Зеленстроевская 3-я Улица
Зеленстроевская 4-я Улица
Земледельческая 1-я Улица
Земледельческая 10-я Улица
Земледельческая 2-я Улица
Земледельческая 3-я Улица
Земледельческая 4-я Улица
Земледельческая 5-я Улица
Земледельческая 7-я Улица
Земляная Улица
Зубчатая Улица
Ивановская Улица
Изобретателей Улица
Инженерная Улица
Инженерный Переулок
Инженерный Мост
Институтский Проезд
Интернациональная Улица
Исполком-2 Садовое неком-е товарищество
Кавалерийская Улица
Калашникова Улица
Калинина Улица
Калинцева Переулок
Калинцева Улица
Калужская Улица
Камвольная 1-я Улица
Камвольная 2-я Улица
Камвольная 3-я Улица
Каменная 1-я Улица
Каменная 2-я Улица
Каменный Тупик
Каменный Переулок
Каменный Проезд
Каминского Улица
Камская Улица
Капитана Петрачкова Улица
Каравайковой Улица
Карельская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карьерная Улица
Керченская Улица
Киевская Улица
Кинешемская Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичного завода N 4 Садовое неком-е товарищество
Кирпичный Переулок
Кирпичный 2-й Переулок
Кирпичный 3-й Переулок
Кирпичный 4-й Переулок
Кирпичный 5-й Переулок
Кирпичный 6-й Переулок
Кирякиных Улица
Киселевых Улица
Кленовая Улица
Ключевая 1-я Улица
Ключевая 2-я Улица
Ковровская Улица
Козуева Улица
Колесанова Улица
Колесникова Улица
Коллективная Улица
Колотилова Улица
Колхозная Улица
Кольцова Улица
Кольчугинская Улица
Кольчугинский Переулок
Кольчугинский 2-й Переулок
Коляновская 2-я Улица
Коляновская 4-я Улица
Коляновская 5-я Улица
Коляновский Переулок
Комбинатская 1-я Улица
Комбинатская 2-я Улица
Комбинатская 3-я Улица
Комбинатская 4-я Улица
Комбинатская 5-я Улица
Комбинатская 6-я Улица
Комбинатская 7-я Улица
Коммунальная Улица
Коммунальный Переулок
Коммунистический Переулок
Комсомольская Улица
Кондукторный Переулок
Коноховская Улица
Коноховский 1-й Переулок
Коноховский 2-й Переулок
Коноховский 3-й Переулок
Коноховский 4-й Переулок
Коноховский 5-й Переулок
Конспиративная Улица
Конспиративный Переулок
Конюшенный Переулок
Кооператив Искра Территория
Кооперативная Улица
Королева Улица
Короленко Улица
Короткий Переулок
Короткова Улица
Косарева Улица
Косой Переулок
Костромская Улица
Косякова Улица
Котельницкий 1-й Переулок
Котельницкий 2-й Переулок
Котельницкий 3-й Переулок
Котельницкий 4-й Переулок
Котельницкий 5-й Переулок
Котовского Улица
Кохомский Переулок
Кохомское Шоссе
Кочегарный Переулок
Кранэкс-1 Садовое неком-е товарищество
Красная Улица
Красногвардейская Улица
Красной Армии Улица
Красносельская Улица
Краснофлотская Улица
Красноярская Улица
Красных Зорь Проезд
Красных Зорь Улица
Круглый Проезд
Крутицкая Улица
Крылова Улица
Крылова Переулок
Крылова 2-я Улица
Крылова 3-я Улица
Крылова 4-я Улица
Крылова 5-я Улица
Кубанская 2-я Улица
Кубанская 3-я Улица
Кубанская 4-я Улица
Кубанская 5-я Улица
Кубанская 6-я Улица
Кубанская 7-я Улица
Кубанский 1-й Переулок
Кубанский 2-й Переулок
Кубанский 3-й Переулок
Кудряшова Улица
Кузнецова Улица
Кузнечная Улица
Кузнечный Переулок
Куконковых Улица
Куликова Улица
Куликовская 1-я Улица
Куликовская 2-я Улица
Курортная Улица
Курьяновская 1-я Улица
Курьяновская 2-я Улица
Курьяновская 3-я Улица
Курьяновская 4-я Улица
Курьяновская 5-я Улица
Курьяновская 6-я Улица
Курьяновский Мост
Курьяновский Тупик
Курьяновский Проезд
Курьяновский 1-й Переулок
Курьяновский 2-й Переулок
Курьяновский 3-й Переулок
Курьяновский 4-й Переулок
Курьяновский 5-й Переулок
Кутузова Улица
Лагерная 1-я Улица
Лагерная 2-я Улица
Лагерная 3-я Улица
Лагерная 4-я Улица
Лагерная 5-я Улица
Лагерная 6-я Улица
Лагерный Переулок
Ладожская Улица
Лакина Улица
Ландеховская 1-я Улица
Лебедева-Кумача Улица
Леваневского Улица
Левитана Улица
Левитана 1-я Улица
Левитана 2-я Улица
Левобережная Улица
Ледянка Улица
Лежневская Улица
Лежневская 2-я Улица
Лежневская 4-я Улица
Ленина Площадь
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Лепилова Переулок
Лепилова Улица
Лермонтова Улица
Лесной Проезд
Летный 2-й Переулок
Летный 4-й Переулок
Летчика Захарова Улица
Летчика Лазарева Улица
Линейный Линия
Линейный Проезд
Линейный 1-й Переулок
Линейный 10-й Переулок
Линейный 11-й Переулок
Линейный 12-й Переулок
Линейный 13-й Переулок
Линейный 2-й Переулок
Линейный 3-й Переулок
Линейный 5-й Переулок
Линейный 6-й Переулок
Линейный 7-й Переулок
Линейный 8-й Переулок
Линейный 9-й Переулок
Липовая Аллея
Литейная 1-я Улица
Литейная 2-я Улица
Литейная 3-я Улица
Литейная 4-я Улица
Литейная 5-я Улица
Литейная 6-я Улица
Ломаная Улица
Ломанная Улица
Ломовская Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луговой Переулок
Лухская Улица
Лухский Переулок
Лучевая 1-я Улица
Лучевая 2-я Улица
Лучевой Переулок
Лыжная Улица
Льва Толстого Улица
Любимова Улица
Люлина Улица
Майская Улица
Максима Горького Улица
Малая Воробьевская Улица
Малая Кохомская Улица
Малая Московская Улица
Малокурьяновская Улица
Малый Переулок
Малый 2-й Переулок
Малый Транспортный Переулок
Мануильского Улица
Марии Рябининой Улица
Мархлевского Улица
Мархлевского Переулок
Маршала Василевского Улица
Маршала Жаворонкова Улица
Матросова Улица
Матросова 1-й Переулок
Матросова 2-й Переулок
Матросова 3-й Переулок
Матросова 4-й Переулок
Матросова 5-й Переулок
Матросова 6-й Переулок
Маяковского Улица
Мебельщик Садовое неком-е товарищество
Мебельщиков 1-я Улица
Мебельщиков 2-я Улица
Международная Улица
Межевая 1-я Улица
Межевая 2-я Улица
Межевая 3-я Улица
Межевая 5-я Улица
Межсоюзный Переулок
Меланжевая 1-я Улица
Меланжевая 2-я Улица
Меланжевая 4-я Улица
Меланжевая 6-я Улица
Меланжевая 7-я Улица
Меланжевая 8-я Улица
Меланжист-3 Садовое неком-е товарищество
Меланжистов Площадь
Меланжистов Переулок
Меланжистов Сквер
Мельничный Переулок
Менделеева Улица
Менделеева Переулок
Милиции Переулок
Минеево Местечко
Минеево КРАНЭКС Местечко
Минеевская 1-я Улица
Минеевская 10-я Улица
Минеевская 2-я Улица
Минеевская 3-я Улица
Минеевская 4-я Улица
Минеевская 5-я Улица
Минеевская 6-я Улица
Минеевская 7-я Улица
Минеевская 8-я Улица
Минеевская 9-я Улица
Минеевский Переулок
Минеевский Мост
Минеевский 3-й Переулок
Минская Улица
Минская 2-я Улица
Минский 1-й Переулок
Минский 2-й Переулок
Мира Улица
Мичурина Садовое неком-е товарищество
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Молодежная 1-я Улица
Молодежная 2-я Улица
Молодежная 3-я Улица
Молодежный Сквер
Молодых Рабочих Улица
Мопровская Улица
Морозова Улица
Моряков Улица
Московская Улица
Московский Микрорайон
Моховая Улица
Моховая 1-я Улица
Моховая 2-я Улица
Мстерская 1-я Улица
Мстерская 2-я Улица
Музыкальная Улица
Мякишева Улица
Набережная Улица
Набережная 2-я Улица
Набойная Улица
Наговицыной-Икрянистовой Улица
Нагорная 1-я Улица
Нагорная 2-я Улица
Нагорная 3-я Улица
Напольная 2-я Улица
Напольная 3-я Улица
Напольная 4-я Улица
Напольный Проезд
Напорная 1-я Улица
Напорная 2-я Улица
Напорная 3-я Улица
Нарвская Улица
Нарвская 1-я Улица
Нарвская 2-я Улица
Нарвская 3-я Улица
Нарвская 4-я Улица
Нарвская 5-я Улица
Нардомовский Мост
Народная Улица
Народный Переулок
Наумова Улица

Нахимсона Улица
Неверова Улица
Невская 1-я Улица
Невская 2-я Улица
Неждановская Улица
Неждановский Переулок
Некрасова Улица
Некрасова Переулок
Некрасова 2-я Улица
Некрасова 3-я Улица
Некрасова 4-я Улица
Некрасова 5-я Улица
Неровная 1-я Улица
Неровная 2-я Улица
Нефедова Улица
Нижняя Улица
Низовая Улица
Николая Островского Улица
Новаторская 1-я Улица
Новаторская 2-я Улица
Новаторская 3-я Улица
Новаторская 4-я Улица
Новаторская 5-я Улица
Новая Улица
Новая Ильинка Микрорайон
Новгородская Улица
Новоавдотьинская Улица
Новоглинищевская Улица
Новоглинищевская 2-я Улица
Новогоринская Улица
Новосельская Улица
Новосибирская Улица
Носова Улица
Овражный Переулок
Овражный 1-й Переулок
Овражный 2-й Переулок
Овражный 3-й Переулок
Огнеборцев Улица
Огородная Улица
Одесская Улица
Озерная Улица
Озерный Переулок
Окружная 2-я Улица
Окружной Переулок
Октябрьская Улица
Окуловой Улица
Онежская Улица
Ореховая Улица
Ореховый Переулок
Орловская Улица
Осенняя Улица
Отбельный Переулок
Отдельная Улица
Отрадная 1-я Улица
Отрадная 2-я Улица
Отрадная 3-я Улица
Отрадное Садовое неком-е товарищество
Отрадное Дачи Местечко
Отрадное-2 Садовое неком-е товарищество
Отрадный Переулок
Отрубная Улица
Отрубной Переулок
Отцовская Улица
Павла Большевикова Улица
Павленко Улица
Павлова Улица
Павловский Овраг Улица
Палехская Улица
Панина Улица
Парашютист 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Парашютная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковская 2-я Улица
Парковская 3-я Улица
Парковская 4-я Улица
Парковская 5-я Улица
Парковский 1-й Переулок
Парковский 2-й Проезд
Парковский 2-й Переулок
Парковский 3-й Проезд
Парковский 3-й Переулок
Парковский 4-й Проезд
Педагогический Переулок
Первомайская 1-я Улица
Первомайская 2-я Улица
Первомайская 3-я Улица
Первомайская 4-я Улица
Первомайская 5-я Улица
Первомайский Переулок
Первых Маевок Улица
Перегрузочная Улица
Переходный Переулок
Перовской Улица
Пестяковская Улица
Петрозаводская 1-я Улица
Петрозаводская 2-я Улица
Петрозаводская 3-я Улица
Печатная Улица
Пешеходный Мост
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Писцовский 1-й Переулок
Писцовский 2-й Переулок
Писцовский 3-й Переулок
Писцовский 4-й Переулок
Писцовский 5-й Переулок
Плесская Улица
Плесская 2-я Улица
Плесская 3-я Улица
Плесский Переулок
Плетневая Улица
Плеханова Улица
Плеханова 2-я Улица
Победы Площадь
Победы Улица
Пограничный Переулок
Пограничный Тупик
Подгорная Улица
Подгорный Переулок
Подъельновская 1-я Улица
Подъельновская 2-я Улица
Подъельновская 3-я Улица
Подъельновский 1-й Переулок
Подъельновский 2-й Переулок
Полевая 1-я Улица
Полевая 1-я Площадь
Полевая 2-я Площадь
Полевая 2-я Улица
Полевая 4-я Улица
Полевая 5-я Улица
Полевой Проезд
Полетная 1-я Улица
Полетная 2-я Улица
Полетная 3-я Улица
Ползунова Улица
Полка Нормандия-Неман Улица
Полтавская Улица
Поляковой Улица
Полянская 1-я Улица
Полянская 2-я Улица
Полянская 3-я Улица
Полянский Переулок
Полярников Переулок
Попова Улица
Попова Переулок
Посадский Переулок
Поселковая Улица
Поселковый Переулок
Постышева Улица
Потемкина Улица
Почтовая Улица
Почтовый Проезд
Поэта Лебедева Улица
Поэта Майорова Улица
Поэта Ноздрина Улица
Прибрежная Улица
Привокзальный Сквер
Приволжская Улица
Привольная Улица
Приречная 1-я Улица
Приречная 2-я Улица
Приречная 3-я Улица
Приречная 4-я Улица
Приречная 5-я Улица
Приречный 1-й Переулок
Приречный 2-й Переулок
Приречный 3-й Переулок
Причечный 2-й Переулок
Продольная Улица
Продольная 2-я Улица
Проездная Улица
Пролетарская Улица
Промышленный Переулок
Пророкова Улица
Профессиональная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Прядильная Улица
Прядильный Переулок
Пучежская Улица
Пушкина Площадь
Пушкина Улица
Пятой Ударной Армии Улица
Рабочая Улица
Рабфаковская Улица
Рабфаковский 1-й Переулок
Рабфаковский 2-й Переулок
Радищева Улица
Разумовой Улица
Районная 1-я Улица
Районная 2-я Улица
Районная 3-я Улица
Районная 4-я Улица
Районная 5-я Улица
Районный Переулок
Революции Улица
Революции Площадь
Революции 1905 года Парк
Революции 1905 года Улица
Революционная Улица
Рельсовый Переулок
Рембаза Садовое неком-е товарищество
Ремизная Улица
Репина Улица
Родниковская Улица
Родниковский Мост
Родничок Садовое неком-е товарищество
Рождественский Микрорайон
Розы Люксембург Улица
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ростовская 1-я Улица
Ростовская 2-я Улица
Ростовская 3-я Улица
Рощинская 1-я Улица
Рощинская 2-я Улица
Рощинская 3-я Улица
Рощинская 6-я Улица
Ручейная Улица
Ручейная 1-я Улица
Ручейная 2-я Улица
Ручейная 3-я Улица
Рыбинская Улица
Рылеева Улица
Рыночный Переулок
Рябиновая Улица
Рядовая Улица
Рязанская Улица
Савинский Переулок
Садовая Улица
Садовского Улица
Сакко Улица
Самойлова Улица
Санаторная 1-я Улица
Санаторная 10-я Улица
Санаторная 11-я Улица
Санаторная 12-я Улица
Санаторная 2-я Улица
Санаторная 3-я Улица
Санаторная 4-я Улица
Санаторная 5-я Улица
Санаторная 6-я Улица
Санаторная 7-я Улица
Санаторная 9-я Улица
Санаторный Переулок
Саранская Улица
Сарментовой Улица
Сахалинская 1-я Улица
Сахалинская 2-я Улица
Сахалинская 3-я Улица
Сахалинская 4-я Улица
Сахалинская 5-я Улица
Сахалинская 6-я Улица
Сахалинская 7-я Улица
Свердлова Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлый Переулок
Свободная Улица
Свободный Переулок
Свободы Переулок
Свободы Улица
Севастопольская Улица
Северный 1-й Переулок
Северный 2-й Переулок
Северный 3-й Переулок
Северный 4-й Переулок
Северный 5-й Переулок
Северный 6-й Переулок
Сельская 1-я Улица
Сельская 2-я Улица
Семейная Улица
Семейный Сквер
Семейный Проезд
Семеновского Переулок
Семенчикова Улица
Сенной Переулок
Серафимовича Улица
Середская 1-я Улица
Середская 2-я Улица
Середская 3-я Улица
Середская 4-я Улица
Середская 5-я Улица
Середская 6-я Улица
Середская 7-я Улица
Середская 9-я Улица
Сибирская 1-я Улица
Сибирская 2-я Улица
Сибирская 3-я Улица
Силикатная Улица
Силикатный Проезд
Силикатный Переулок
Силикатный Тупик
Симонова Улица
Сиреневая Улица
Складской Переулок
Слесарный Переулок
Слободская 1-я Улица
Слободская 2-я Улица
Слободская 3-я Улица
Слободская 4-я Улица
Слободская 5-я Улица
Смирнова Улица
Смольная Улица
Снежная 1-я Улица
Снежная 2-я Улица
Снежная 3-я Улица
Снежная 4-я Улица
Снежная 5-я Улица
Снежная 6-я Улица
Снежная 7-я Улица
Снежный Переулок
СНТ 40 лет Октября Садовое неком-е товарищество
СНТ N1 им. Ф. Зиновьева Садовое неком-е товарищество
СНТ N16 на Карельской Территория СНТ
СНТ N17 Наш сад Садовое неком-е товарищество
СНТ N3 ИвТЭЦ-2 Территория СНТ
СНТ Авиатор Территория СНТ
СНТ Авиатор Садовое неком-е товарищество
СНТ городского треста столовых Садовое неком-е товарищество
СНТ Дзержинец-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба Территория СНТ
СНТ Дружба (ИЗТС) Территория СНТ
СНТ Дружба-м.Авдотьино Территория СНТ
СНТ Здоровье Территория СНТ
СНТ Ив. завода торг. оборудования Территория СНТ
СНТ Ивановской областной прокуратуры Территория СНТ
СНТ Камвольщик-1 Территория СНТ
СНТ Киповец Территория СНТ
СНТ кол.сад Кранэкс-2 Территория СНТ
СНТ Красная Талка Территория СНТ
СНТ Луч Территория СНТ
СНТ Майский Территория СНТ
СНТ Мебельщик Дачное неком-е партнерство
СНТ Меланжист N20 Территория СНТ
СНТ Меланжист-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Меланжист-17 Территория СНТ
СНТ Обл. вендиспансер Территория СНТ
СНТ Осень Территория СНТ
СНТ п-я ИЗ-33-1 Территория СНТ
СНТ Ремонтник Территория СНТ
СНТ Родничок Территория СНТ
СНТ СМУ по благоустройству Территория СНТ
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель Территория СНТ
СНТ Строитель участок 23 Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель участок 35 Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель-2 участок 2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель-2 участок 6 Садовое неком-е товарищество
СНТ типография упр. уч.заведений Территория СНТ
СНТ Транспортник Территория СНТ
СНТ Труд и отдых Территория СНТ
СНТ Энергетик Территория СНТ
СНТ Юбилейный-1 Территория СНТ
СНТ Юбилейный-2 Территория СНТ
Собинова Улица
Советская Улица
Совхоз ОРС Улица
Совхозный 1-й Переулок
Совхозный 2-й Переулок
Совхозный 3-й Переулок
Совхозный 4-й Переулок
Совхозный 5-й Переулок
Соковский Мост
Сокол Гаражно-строит-ный кооператив
Сокольская 1-я Улица
Сокольская 2-я Улица
Сокольская 3-я Улица
Сокольская 4-я Улица
Сокольская 5-я Улица
Сокольская 6-я Улица
Сокольская 7-я Улица
Сокольская 8-я Улица
Сокольский Переулок
Соликамская Улица
Солнечная Улица
Сормовская Улица
Сортировочная Улица
Сосневская 1-я Улица
Сосневская 10-я Улица
Сосневская 11-я Улица
Сосневская 12-я Улица
Сосневская 2-я Улица
Сосневская 3-я Улица
Сосневская 4-я Улица
Сосневская 6-я Улица
Сосневская 8-я Улица
Сосневская 9-я Улица
Сосневский Проезд
Сосновая Улица
Сосновый бор Садовое неком-е товарищество
Союзная Улица
Союзный Переулок
Спартака Улица
Спартака 1-й Переулок
Спартака 4-й Переулок
СПК Силикатчик N3 Территория СПК
Спортивная Улица
Спортивный 1-й Переулок
Спортивный 2-й Переулок
Средняя Улица
Стадионная Площадь
Станиславского Улица
Станиславского 1-й Переулок
Станиславского 2-й Переулок
Станко Улица
Станкостроителей Улица
Станционная Улица
Станционный Переулок
Староглинищевская Улица
Старокурьяновская Улица
Старшего Лейтенанта Жидкова Улица
Стачек Улица
Стачек Мост
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Степанова Переулок
Степанова Улица
Степанова Парк
Стефенсона Улица
Столярный Переулок
Стрелковая Улица
Стрелковый Переулок
Стрелочная Улица
Стрелочная 2-я Улица
Стременная 1-я Улица
Стременная 2-я Улица
Стременной Переулок
Строителей Проспект
Строителей Сквер
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 Садовое неком-е товарищество
Строительная Улица
Строительный Переулок
Строкинская Улица
Строкинский Переулок
Студенческий Сквер
Суворова Улица
Суздальская Улица
Сусанина 1-я Улица
Сусанина 2-я Улица
Сусанина 3-я Улица
Сусанина 4-я Улица
Сусанина 5-я Улица
Талицкая 1-я Улица
Талицкая 2-я Улица
Талка Улица
Танкиста Александрова Улица
Танкиста Белороссова Улица
Ташкентская Улица
Тверская Улица
Театральная Улица
Театральный Мост
Тезинская Улица
Тейковский Переулок
Текстильный Разъезд
Текстильный Тупик
Текстильный Переулок
Текстильный Станция
Текстильщиков Сквер
Текстильщиков Проспект
Тельмана Улица
Темный Переулок
Тенистый Переулок
Тепличный Садовое неком-е товарищество
Тесный Переулок
Тимирязева Переулок
Тимирязева Улица
Типографская Улица
Типографская 2-я Улица
Типографская 3-я Улица
Тихая Улица
Тихвинская Улица
Тихвинский 2-й Переулок
Тихий Переулок
Ткачей Улица
Товарная Улица
Торфмаша Проезд
Торфмаша 2-я Улица
Торфяной Переулок
Торфяной 2-й Переулок
Тракторная Улица
Третьего Авиаотряда Улица
Третьего Интернационала Улица
Трибунальная Улица
Троицкий Сквер
Трудовая Улица
Тульская Улица
Тургенева Улица
ТЭЦ-3 Микрорайон
Уводьстроевская Улица
Уводьстроевская 2-я Улица
Угольная 3-я Улица
Ударная Улица
Ударников Улица
Узловой Переулок
Ульяновская Улица
Ульяновский Переулок
Урицкого Улица
Урожайный Садовое неком-е товарищество
Успенский Сквер
Уткина Улица
Уточная Улица
Ушакова Переулок
Ушакова 1-я Улица
Ушакова 2-я Улица
Ушакова 3-я Улица
Ф.Зиновьева Садовое неком-е товарищество
Фабричная 2-я Улица
Фабричный Проезд
Фабричный Мост
Фигурный Переулок
Флотский Переулок
Фонарный Переулок
Фридриха Энгельса Проспект
Фролова Переулок
Фролова Улица
Фруктовый Переулок
Фрунзе Улица
Фряньковский Мост
Фряньковский Переулок
Фурманова Улица
Футбольная Улица
Футбольный Переулок
Харинка Улица
Харинка Парк
Харинка Местечко
Хвойная Улица
Химический Переулок
Холмистая 1-я Улица
Холмистая 2-я Улица
Холмистая 3-я Улица
Холмистый Переулок
Хрустальная Улица
Цветная Улица
Цветной Переулок
Цветочная Улица
Центральная Набережная
Цепной Переулок
Чайковского Улица
Чайковского 1-я Улица
Чайковского 2-я Улица
Чайковского 3-я Улица
Чапаева Переулок
Чапаева 1-я Улица
Чапаева 2-я Улица
Чапаева 3-я Улица
Челышева Улица
Челышева Переулок
Челышева 1-я Улица
Челышева 2-я Улица
Челюскинцев Улица
Черемуховая Улица
Черниковых Улица
Чернышевского Улица
Чернышевского 1-й Переулок
Чернышевского 2-й Переулок
Чехова Улица
Чихачева Улица
Чкалова Улица
Чкалова 1-й Переулок
Чкалова 2-й Переулок
Чкалова 3-й Переулок
Чкалова 4-й Переулок
Чкалова 5-й Переулок
Чкалова 6-й Переулок
Чкалова 7-й Переулок
Чкалова 8-й Переулок
Шахтинский Проезд
Шевченко Улица
Шевченко Переулок
Шереметевский Проспект
Шестернина Улица
Шишкина Улица
Школьная Улица
Школьный Сквер
Шмидта Улица
Шошина Улица
Шубиных Улица
Шувандиной Улица
Шуйская Улица
Шустовой Улица
Щорса Улица
Энергетиков Шоссе
Энергетиков Мост
Энергетическая 1-я Улица
Энергетическая 2-я Улица
Энергетическая 3-я Улица
Энергетический 1-й Переулок
Энергетический 2-й Переулок
Энтузиастов Улица
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Южная 1-я Улица
Южная 2-я Улица
Южная 3-я Улица
Южная 4-я Улица
Южная 5-я Улица
Южная 6-я Улица
Южная 7-я Улица
Южная 9-я Улица
Южный Переулок
Юношеская Улица
Яблочная Улица
Ягодная 2-я Улица
Ягодная 3-я Улица
Ягодная 4-я Улица
Ягодная 5-я Улица
Ягодная 6-я Улица
Ягодная 7-я Улица
Ягодная 8-я Улица
Якова Гарелина Улица
Якова Гарелина Сквер
Яковлевская Улица
Янтарь Территория ГСК
Ярмарочная Улица
Ярмарочный Переулок
Ярославская Улица
Ярославский 1-й Переулок
Ярославский 2-й Переулок
Ярославский 3-й Переулок
Ясной Поляны Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.