Актуальность базы: 2018.07.19
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
38-25401000000

Населенные пункты:

1 Линия Улица
1-й Берег Ангары Улица
1-й Дачный Переулок
1-й Заводской Переулок
1-й Западный Переулок
1-й Кузьмихинский Переулок
1-й Ленинградский Переулок
1-й Локомотивный Переулок
1-й Советский Переулок
1-й Топкинский Переулок
1-я Батарейная Улица
1-я Ворошиловская Улица
1-я Горьковская Улица
1-я Дачная Улица
1-я Железнодорожная Улица
1-я Кировская Улица
1-я Ключевая Улица
1-я Линия Улица
1-я Московская Улица
1-я Ушаковская Улица
10-й Советский Переулок
11-й Советский Переулок
12 Платформа
12-й Советский Переулок
13-й Советский Переулок
14-й Советский Переулок
144 Гаражно-строительный кооп.
15-й Советский Переулок
16-й Советский Переулок
160 Гаражно-строительный кооп.
17-й Советский Переулок
18-й Советский Переулок
2 Линия Улица
2 Район Территория
2-й Батарейный Переулок
2-й Берег Ангары Улица
2-й Городок Территория
2-й Городок Территория
2-й Дачный Переулок
2-й Заводской Переулок
2-й Западный Переулок
2-й Локомотивный Переулок
2-й Район Территория
2-й Сарайный Переулок
2-й Советский Переулок
2-й Топкинский Переулок
2-й Щаповский Переулок
2-я Аларская Улица
2-я Батарейная Улица
2-я Ворошиловская Улица
2-я Горьковская Улица
2-я Дачная Улица
2-я Железнодорожная Улица
2-я Карьерная Улица
2-я Кировская Улица
2-я Ключевая Улица
2-я Красноказачья Улица
2-я Летчиков Улица
2-я Линия Улица
2-я Московская Улица
2-я Нестерова Улица
2-я Огородная Улица
2-я Ольховая Улица
2-я Полевая Улица
2-я Северная Улица
2-я Ушаковская Улица
25 Октября Улица
3 Июля Улица
3 Линия Улица
3-й Батарейный Переулок
3-й Дачный Переулок
3-й Заводской Переулок
3-й Западный Переулок
3-й Советский Переулок
3-я Горьковская Улица
3-я Дачная Улица
3-я Железнодорожная Улица
3-я Карьерная Улица
3-я Кировская Улица
3-я Красноказачья Улица
3-я Летчиков Улица
3-я Линия Улица
3-я Огородная Улица
3-я Ушаковская Улица
30 Иркутской Дивизии Улица
4 Линия Улица
4-й Заводской Переулок
4-й Западный Переулок
4-й Иркутный Переулок
4-й Кордон долины реки Ушаковки (Пилот т Улица
4-й Советский Переулок
4-я Горьковская Улица
4-я Железнодорожная Улица
4-я Кировская Улица
4-я Летчиков Улица
4-я Линия Улица
4-я Советская Улица
4-я Ушаковская Улица
40 лет Октября Территория СНТ
5 Армии Улица
5 Линия Улица
5-й Армии Улица
5-й Заводской Переулок
5-й Советский Переулок
5-я Железнодорожная Улица
5-я Кировская Улица
5-я Летчиков Улица
5-я Линия Улица
5168 Километр
5168 Территория
5168 Километр
5168 км ВСЖД Территория
5171 Километр
5171 Километр
5171 Территория
5171 км ВСЖД Территория
6 Линия Улица
6-й Советский Переулок
6-я Кировская Улица
6-я Летчиков Улица
6-я Линия Улица
6-я Пятилетка Территория СНТ
6-я Советская Улица
7-й Советский Переулок
7-я Кировская Улица
8 км Якутского тракта Территория
8 Марта Переулок
8-е Склады Улица
8-е Склады Территория
8-й Советский Переулок
9 км Каи Улица
9 Января Переулок
9-й Советский Переулок
N100 Гаражно-строительный кооп.
N102 Гаражно-строительный кооп.
N12 Гаражно-строительный кооп.
N135 Гаражно-строительный кооп.
N138 Гаражно-строительный кооп.
N149 Гаражно-строительный кооп.
N14А Гаражно-строительный кооп.
N152 Гаражно-строительный кооп.
N156 Гаражно-строительный кооп.
N158 Гаражно-строительный кооп.
N161 Гаражно-строительный кооп.
N17 Гаражно-строительный кооп.
N201 Гаражно-строительный кооп.
N203 Гаражно-строительный кооп.
N225 Гаражно-строительный кооп.
N27 Рекорд Гаражно-строительный кооп.
N40 Гаражно-строительный кооп.
N53 Гаражно-строительный кооп.
N54 Гаражно-строительный кооп.
N66 Гаражно-строительный кооп.
N71 Гаражно-строительный кооп.
N76 Гаражно-строительный кооп.
N8 Гаражно-строительный кооп.
N82 Б Гаражно-строительный кооп.
N87 Гаражно-строительный кооп.
Авиастроителей Улица
Авиаторов Проезд
Автомобилист Территория СПК
Автомобилист Территория СНТ
Автомобильная Улица
АИСТ Сквер
Айвазовского Переулок
Академика Алексея Окладникова Переулок
Академика Бурденко Улица
Академика Курчатова Улица
Академика Образцова Улица
Академика Павлова Улица
Академика Павлова Проезд
Академическая Улица
Аксакова Улица
Аларская Улица
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Александровский тракт 8 Километр
Алексеева Переулок
Алзамайский Переулок
Алмаз Территория СНТ
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Альпийская Улица
Алябьева Улица
Амудсена Улица
Амурский Проезд
Ангара Территория СНТ
Ангара-3 Территория СПК
Ангаргэсстроя Улица
Ангарская Улица
Андреева Улица
Аносова Улица
Аргунова Улица
Аркадия Сударева Переулок
Арктическая Улица
Арсеньева Проезд
Артиллерийская Улица
Археолога Михаила Герасимова Переулок
Архиерейский Остров
Архипова Переулок
Атласова Проезд
Афанасьева Улица
Аэропорт Территория
Аэропорт Территория
Аэрофлотская Улица
Бабушкина Улица
Багратиона Улица
Баженова Улица
Бажова Улица
Байкал Территория СНТ
Байкальская Улица
Бакинская Улица
Балакирева Улица
Банковец Территория СНТ
Банковец СНТ Садовое неком-е товарищество
Барабинский Проезд
Баргузинская Улица
Баррикад Улица
Батаева Улица
Батарейная 1-я Улица
Батарейная 2-я Улица
Батарейный Переулок
Батарейный 2-й Переулок
Батарейный 3-й Переулок
Баумана Улица
Баха Улица
Безбокова Улица
Безымянная Улица
Бекетова Переулок
Белинского Улица
Белобородова Улица
Белорусская Улица
Беляева Улица
Берег Ангары Улица
Берег Ангары 2-й Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовая Роща Улица
Березовый Микрорайон
Березовый Микрорайон
Беринга Переулок
Бестужева Улица
Бийская Улица
Бирюсинская Улица
Блюхера Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Богданова Переулок
Бограда Улица
Бодайбинская Улица
Боковский Переулок
Боковский Проезд
Болдин Остров
Больничный Переулок
Большая Куропка Остров
Большевистский Переулок
Большой Литейный Проспект
Бородина Переулок
Бородина Улица
Борцов Революции Улица
Ботаническая Улица
Боткина Улица
Бочкина Улица
Братская Улица
Бродского Улица
Брусничная Улица
Булавина Улица
Бурлова Улица
Бытовик Территория СНТ
Вавилова Улица
Вагина Улица
Вампилова Улица
Варламова Улица
Василия Долгополова Улица
Ватутина Улица
Верещагина Переулок
Верхняя Набережная Улица
Веселая Улица
Весенний Проезд
Ветеран Труда Садовое неком-е товарищество
Ветеран труда Территория ДПК
Взаимопомощь Территория СНТ
Вилюйская Улица
Витимский Переулок
Владимира Давыдова Улица
Владимирского Улица
Водник Территория СПК
Военный Городок Территория
Военный Городок Территория
Военный городок-23 Улица
Воинская Площадка Улица
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Волконского Переулок
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Волочаевский Переулок
Воровского Улица
Воронежская Улица
Восточный Переулок
Восточный промузел Улица
Восход Территория СНТ
Вторчермет Территория СПК
Вьюжная Улица
Гаврилова Улица
Гагарина Бульвар
Гайдара Проезд
Галантерея Территория СНТ
Гаражная Улица
Гаражное товарищество офицеров ИВВАИУ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный Переулок
Гастелло Улица
Генерала Доватора Улица
Геолог Садовое неком-е товарищество
Геологов Улица
Герцена Улица
Гершевича Переулок
Гидростроителей Улица
Главная Кировская Улица
Главный Материальный Склад ВСЖД Улица
Гладкова Улица
Гладкова Переулок
Глеба Успенского Улица
Глинки Улица
Гоголя Улица
Гончарная Улица
Гончарова Улица
Горка Территория
Горка Территория
Горка Территория
Горная Улица
Горняк Территория СПК
Горьковская 1-я Улица
Горьковская 2-я Улица
Горьковская 3-я Улица
Горьковская 4-я Улица
Горького Улица
Госпитальная Улица
Гравийная Улица
Гражданская Улица
Гранитная Улица
Грекова Переулок
Грибоедова Улица
Гринвэй Садовое неком-е товарищество
Громовой Проезд
Грязнова Улица
ГСК N 11 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 11 Энергия Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 11а Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 14 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 150 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 157 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 187 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 192 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 196 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 238 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 239 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 7 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 78 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 79 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 85 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 9 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 90 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 99 Гаражно-строительный кооп.
ГСК по строительству подвалов и гаражей Гаражно-строительный кооп.
Гусарова Переулок
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Даргомыжского Улица
Дача Мылзавода Территория
Дача Мылзавода Территория
Дачная 1-я Улица
Дачная 3-я Улица
Дачный 2-й Переулок
Дачный 3-й Переулок
Дежнева Улица
Декабристов Улица
Декабрьских Событий Улица
Делегатская Улица
Демьяна Бедного Улица
Деповский Переулок
Депутатская Улица
Державина Улица
Детская Улица
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Димитрова Проезд
Динамо Переулок
Дмитрия Донского Проезд
Дмитрия Донского Улица

Дмитрия Пожарского Улица
Дмитрова Проезд
Днепровская Улица
Добровольческая Улица
Добролюбова Улица
Долгополова Улица
Донская Улица
Доржи Банзарова Улица
Дорожная Улица
Дорожных машин Территория СНТ
ДОСААФ Территория СНТ
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дундича Переулок
Дыбовского Улица
Дьячий Остров
Дюймовочка Сквер
Егорова Улица
Еланская Улица
Елизовский Остров
Елизовское Территория СНТ
Еловая Улица
Енисейская Улица
Ербанова Проезд
Ереванская Улица
Ершовский Микрорайон
Ершовский Микрорайон
Есенина Улица
Желдорформация Территория СПК
Железнодорожная 1-я Улица
Железнодорожная 2-я Улица
Железнодорожная 3-я Улица
Железнодорожная 4-я Улица
Железнодорожная 5-я Улица
Железнодорожник Территория ДНТ
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Желябова Улица
Жигаловская Улица
Жигулевская Улица
Жукова Улица
Жукова Проспект
Жуковского Улица
Журавлева Переулок
Журавлева Улица
Загородная Улица
Загоскина Улица
Заларинский Проезд
Залив СНТ Садовое неком-е товарищество
Западный Переулок
Западный 5-й Переулок
Заслонова Переулок
Затон Улица
Затон Территория
Захарова Улица
ЗВЕЗДА Гаражно-строительный кооп.
Звездинская Улица
Зверева Улица
Звероферма Улица
Зеленая горка Садовое неком-е товарищество
Зеленая горка Территория ДНТ
Зеленый Микрорайон
Зеленый Переулок
Зеленый Микрорайон
Зеленый 34а Гаражно-строительный кооп.
Земледельческая Улица
Земляничный Переулок
Зимняя Улица
Знаменский N95 Гаражно-строительный кооп.
Зои Космодемьянской Улица
Ивана Кочубея Переулок
Ивана Кочубея Улица
Ивана Сивко Улица
Ивана Франко Улица
Игошина Улица
Известковая Улица
Им В.Дубинина Садовое неком-е товарищество
им профессора Х.-Б.Г. Ходоса Сквер
Им. 4ой пятилетки Территория ДНТ
Им. Володи Дубинина Территория СНТ
им. Кирова Садовое неком-е товарищество
Им. Кирова Территория СНТ
им. Максима Горького Территория СНТ
Имени И.В.Мичурина Территория ДНП
Имени Сигеки Мори Сквер
Ингинская Улица
Индустриальная Улица
Инженерная Улица
Иосифа Уткина Улица
Ипподромная Улица
Иргорпромторг Территория СПК
Иркут Садовое неком-е товарищество
Иркут Территория СНТ
Иркут СНТ Гаражно-строительный кооп.
Иркутная Улица
Иркутный Переулок
Иркутный 4-й Переулок
Иркутской 30 Дивизии Улица
Иркутянин Территория СНТ
Иртышская Улица
Кайская Улица
Каландарашвили Улица
Каландаришвили Улица
Калинина Улица
Калужская Улица
Каменная Улица
Камова Улица
Камова Улица
Камская Улица
Камчатский Проезд
Камышовая Улица
Канадзавы Улица
Канская Улица
Карбышева Улица
Карельская Улица
Карла Либкнехта Переулок
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карлукский Проезд
Карпатская Улица
Карпинская Улица
Карьерная Улица
Карьерная 1-я Улица
Карьерная 2-я Улица
Карьерная 3-я Улица
Касаткина Улица
Каспийский Переулок
Касьянова Улица
Каховского Улица
Качугская Улица
Качугский Проезд
Каштаковская Улица
Каштаковский Проезд
Кедровая Улица
Кемеровская Улица
Киевская Улица
Киренская Улица
Кирзаводская Улица
Кировская 1-я Улица
Кировская 2-я Улица
Кировская 3-я Улица
Кировская 4-я Улица
Кировская 5-я Улица
Кировская 6-я Улица
Кировская 7-я Улица
Кирпичная Улица
Клары Цеткин Улица
Ключевая 1-я Улица
Ключевая 2-я Улица
Книжный Проезд
Кожзаводская Улица
Кожова Улица
Колхозная Улица
Кольцова Улица
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский (Любви) Остров
Конечный Проезд
Конный Остров
Кооперативный Переулок
Корданная Улица
Кордонная Улица
Королева Улица
Короленко Переулок
Короленко Улица
Коршуновская Улица
Космический Проезд
Костромская Улица
Костычева Улица
Котовского Улица
Красина Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Красного Восстания Улица
Красноказачья Улица
Красноказачья 1-я Улица
Красноказачья 2-я Улица
Красноказачья 3-я Улица
Краснофлотский Переулок
Красноярская Улица
Красный Путь Улица
Красный Путь Переулок
Красных Мадьяр Улица
Кривой Остров
Кропоткина Улица
Крупской Улица
Крылатый Микрорайон
Крылатый Микрорайон
Крымская Улица
Кряжева Улица
Кубанская Улица
Кузьмихинский Переулок
Кузьмихинский 1-й Переулок
Кузьмы Минина Проезд
Куликовская Улица
Култукская Улица
Купеческий Сквер
Курганская Улица
Курильская Улица
Курортная Улица
Курочкина Улица
Курский Переулок
Кутузова Улица
Лагерный Переулок
Лазарева Проезд
Лазо Улица
Лапина Улица
Лаптевых Проезд
Латвийская Улица
Лебедева Улица
Лебедева Переулок
Лебедева-Кумача Улица
Левитана Улица
Левый берег Каи Улица
Ледовского Улица
Ледяная Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленинградский Переулок
Ленинградский 1-й Переулок
Ленская Улица
Лермонтова Улица
Леси Украинки Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесное СНТ Садовое неком-е товарищество
Лесогорская Улица
Лесопильный Переулок
Летняя Улица
Летописца Нита Романова Улица
Летчиков Проезд
Летчиков 1-я Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейный Переулок
Лисиха Территория
Лиственичная Улица
Лиственичный Переулок
Лиственничный Переулок
Литвинова Улица
Литейный Переулок
Лобачевского Улица
Лодочная Улица
Локомотив Территория СПК
Ломоносова Улица
Лопатина Улица
Луговой Проезд
Лунный Проезд
Лызина Улица
Лыткина Улица
Льва Толстого Улица
Льва Толстого Переулок
Майская Улица
Макаренко Улица
Макарова Проезд
Максимовская Улица
Мало-Ленская Улица
Мало-Якутская Улица
Мальтинская Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Марата Улица
Марии Ульяновой Улица
Марии Цукановой Улица
Марины Расковой Улица
Маршала Говорова Улица
Маршала Жукова Проспект
Маршала Конева Улица
Матросская Улица
Маяк Садовое неком-е товарищество
Маяк-1 Территория СНТ
Маяковского Улица
Мегетская Улица
Медведева Улица
Медик Территория СНТ
Мелентьева Улица
Мельниково Территория
Мельничная Улица
Менделеева Улица
Металлист Территория СНТ
Металлобаза Улица
Металлобаза Территория
Металлобаза Улица
Металлобаза Территория
Мехгорка Улица
Мехгорка Территория
Мехколонна Территория
Милицейский Переулок
Миля Улица
Минская Улица
Минусинский Переулок
Мира Улица
Миронова Улица
Мичурина Улица
Мичурина Переулок
Можайского Улица
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молчанова-Сибирского Улица
МОПРА Переулок
Морской Проезд
Московская 1-я Улица
Мостовик Территория СНТ
Мостовой Проезд
Мостоотряд-31 Территория
Мостоотряд-31 Территория
Моторный Проезд
Моцарта Улица
Мраморный Проезд
Мукомол Территория СПК
Мукомол СНТ Садовое неком-е товарищество
Муравьева Улица
Мурманская Улица
Мухиной Улица
Набережная Улица
Набережная Верхняя Улица
Набережная Иркута Улица
Набережная Каи Улица
Надежда Гаражно-строительный кооп.
Надеждинская Улица
Напольная Улица
Наука Территория СНТ
Нахимова Проезд
Некоммерческое СТ Родник Территория
Некоммерческое СТ Трамвайщик Территория
Некрасова Улица
Нептун Территория СПК
Нестерова Улица
Нестерова 2-я Улица
Нефтебаза Территория
Нефтебаза Улица
Нефтебаза Территория
Нефтебаза Территория
Нижнеангарская Улица
Нижняя Набережная Улица
Никитина Улица
Никитина Переулок
Николаева Улица
Николая Вилкова Улица
Новаторов Улица
Новгородская Улица
Новикова-Прибоя Улица
Ново-Кузьмихинская Улица
Ново-Сарафановская Улица
Новогодний Переулок
Новогодняя Улица
Новое Приангарье Территория ДНТ
Новокшонова Улица
Новосельский Переулок
Новоямская Улица
Норильская Улица
Нукутская Улица
Обручева Улица
Овражная Улица
Огарева Проезд
Огонек Территория ДНТ
Огородная Улица
Огородная 1-я Улица
Огородная 2-я Улица
Огородная 3-я Улица
Огородник ОНП Садовое неком-е товарищество
Одесская Улица
Озерная Садовое неком-е товарищество
Озерное Территория СНТ
Октябрьский Переулок
Октябрьской Революции Улица
Олега Кошевого Улица
Олонская Улица
Ольховая Улица
Ольховая 2-я Улица
Ольхонский Переулок
Омская Улица
Омулевского Улица
Онежская Улица
Оптимистическая Улица
Орджоникидзе Улица
Орловская Улица
Освобождения Улица
Осенний Переулок
Осень Территория СНТ
Осетровский Проезд
Осинская Улица
Островского Улица
Офицерский Проезд
Павла Красильникова Улица
Падь Грязнуха Микрорайон
Падь Грязнуха Микрорайон
Падь Топка Улица
Падь Топка Территория
Падь Топка Территория
Падь Топка Верхняя Улица
Падь Топка Ключевая Улица

Падь Топка Лыжная база Территория
Падь Топка Лыжная база Территория
Падь Топка Тарная база Территория
Падь Топка Тарная база Территория
Падь Топка Центральная Улица
Панфилова Улица
Парковая Улица
Парниковая Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пекинская Улица
Пенсионер Садовое неком-е товарищество
Пенсионер Территория СНТ
Пенсионер Территория ДНТ
Первомайская Улица
Первомайский Микрорайон
Первомайский Микрорайон
Передовая Улица
Пестеля Улица
Песчаный Переулок
Петрова Переулок
Петрова Улица
Пивзаводской Переулок
Пилот Территория СНТ
Пионерский Переулок
Писарева Улица
Пискунова Улица
Плеханова Улица
Плодово-ягодный Проезд
Плодовоягодный Проезд
Пляжная Улица
Пограничный Переулок
Подаптечная Улица
Подгорная Улица
Подсобное Хозяйство Территория
Подсобное Хозяйство Территория
Пожарского Улица
Покрышкина Улица
Полевая Улица
Полевая 2-я Улица
Поленова Улица
Полетаева Переулок
Ползунова Переулок
Ползунова Улица
Поликарпова Улица
Полины Осипенко Улица
Полтавская Улица
Польских Повстанцев Улица
Полярная Улица
Помяловского Улица
Попова Улица
Поповский Остров
Портовая Улица
Поселок ГЭС 6-й Территория
Посталовского Улица
Постышева Бульвар
Потанина Улица
Потреб. кооп-в Сад-во Железнодорожник Территория
Потреб. кооператив СНТ Горняк Территория
Потреб. кооператив СТ Топограф Территория
Потреб. общество садоводов Иргорпромторг Территория
Почтамтская Улица
Почтамтский Переулок
Правый Берег Каи Улица
Предместье Радищева Территория
Пржевальского Улица
Приангарье Территория ДНТ
Прибрежное Территория СНТ
Прибрежное-2 Территория СНТ
Приморская Улица
Приморский Микрорайон
Приморский Микрорайон
Прирельсовые Склады Улица
Прирельсовые Склады Территория
Прирельсовый Склад Территория
Пришвина Улица
Провиантская Улица
Пролетарская Улица
Просвещения Улица
Профсоюзная Улица
Пугачева Переулок
Пулковский Переулок
Пушкина Улица
Пшеничная Улица
Пшеничная Падь Улица
Пшеничный Переулок
Рабочая Улица
Рабоче-крестьянская Улица
Рабочего Штаба Улица
Радиостанция 5 Микрорайон
Радиостанция 5 Микрорайон
Радиостанция 5 Территория
Радиостанция 5 Территория
Радиостанция Звездочка Территория
Радищева Проезд
Радищева Переулок
Радищева Улица
Радужный Микрорайон
Радужный Микрорайон
Ракетный Переулок
Ракетный Проезд
Ракитная Улица
Рассвет Территория СНТ
Ремесленная Улица
Репина Улица
Репина Переулок
Республиканская Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Решетникова Переулок
Ржанова Улица
Родник Территория СНТ
Родниковая Улица
Розы Люксембург Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Ростовский Проезд
Роща Кая Улица
Роща Кая Улица
Роща Кая Территория
Роща Кая Территория
Роща Скит Территория
Роща Скит Территория
Рубиновая Улица
Руднева Проезд
Румянцева Улица
Рылеева Улица
Рюмина Улица
Рябикова Бульвар
Рябиновая Улица
Садовод Территория ДНТ
Садовод Территория СНТ
Садовод-1 Территория ДНТ
Садоводство Железнодорожник Территория СПК
Садоводческий кооператив Водник Территория
Садоводческий кооператив Вторчермет Территория
Садоводческий кооператив Желдорформация Территория
Садоводческий кооператив Локомотив Территория
Садоводческий кооператив Нептун Территория
Садоводческий кооператив Угольщик Территория
Садоводческое товарищество Елизовское Территория
Садоводческое товарищество им. Кирова Территория
Садоводческое товарищество Связист Территория
Садоводческое товарищество Сибиряк Территория
Садоводческое товарищество Союз учителей Территория
Садоводческое товарищество Таежник Территория
Салацкого Улица
Самокатный Переулок
Саперная Улица
Сарайный Переулок
Саратовская Улица
Сарафановская Улица
Сахалинская Улица
Саянский Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свободы Улица
Связист Садовое неком-е товарищество
Связист Территория СНТ
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная 2-я Улица
Северный Проезд
Седова Улица
Селитбенная Улица
Селитбенный Проезд
Семашко Переулок
Семена Лагоды Улица
Семена Ладога Улица
Серафимовича Улица
Сергеева Улица
Сереброва Улица
Серова Переулок
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сибирский Переулок
Сибирский Остров
Сибирский садовод Территория СНТ
Сибирских Партизан Улица
Сибирь Территория СНТ
Сибиряк Территория СНТ
Сигнал Гаражно-строительный кооп.
Скушникова Улица
Слюдянская Улица
Смоленская Улица
Снежный Переулок
СНТ граждан 6-я Пятилетка Территория
СО дачное НТ Дорожных машин Территория
Советская Улица
Советская 5-я Улица
Советский Переулок
Совхозная Улица
Солнечное Территория СНТ
Солнечный Переулок
Солнечный Гаражно-строительный кооп.
СОНТ Трикотажник Территория
Сосна Территория СНТ
Сосновая Улица
Софьи Ковалевской Улица
Софьи Перовской Улица
Союз учителей Территория СНТ
Спартаковская Улица
Сплавная Улица
Спортивный Переулок
Спутник Территория СНТ
Спутник N272 Гаражно-строительный кооп.
Станиславского Улица
Станция Кая Территория
Станция Кая Территория
Станция Кая 9 Километр
Старо-Кузьмихинская Улица
Старокузьмихинская Улица
Стасова Улица
Стеклова Переулок
Степана Разина Улица
Строителей Улица
Строитель Территория СНТ
Строительный Переулок
Стуковский Переулок
Суворова Улица
Сударева Переулок
Сурикова Улица
Сурнова Улица
Сухэ-Батора Улица
Сюткина Переулок
Таежник Территория СНТ
Таежный Переулок
Тайшетская Улица
Талалихина Проезд
Тальниковая Улица
Таманская Улица
Танкистов Переулок
Тарная База Территория
Тверская Улица
Театральная Улица
Текстильщик Территория СНТ
Тельмана Улица
Телячий Остров
Терешковой Улица
Тимирязева Улица
Титово Проезд
Титово Территория
Тихвинский Сквер
Толбухина Проезд
Толевая Улица
Томпсона Улица
Томсона Улица
Топкинская Улица
Топкинский Микрорайон
Топкинский Переулок
Топкинский Микрорайон
Топкинский 1-й Переулок
Топкинский 2-й Переулок
Топограф Территория СПК
Трактовая Улица
Трамвайщик Территория СНТ
Трамвайщик Садовое неком-е товарищество
Трикотажник Территория СНТ
Трилиссера Улица
Тропинина Улица
Трубецкого Переулок
Трубецкого Улица
Трудовая Улица
Трудовой Проезд
Трудовых Резервов Улица
Тувинская Улица
Тулунская Улица
Тульская Улица
Туполева Улица
Тургенева Улица
Тухачевского Улица
Угольный Проезд
Угольный склад Улица
Угольщик Территория СПК
Ударника Улица
Удинский Проезд
Украинская Улица
Улан-Баторская Улица
Университетский Микрорайон
Университетский Гаражно-строительный кооп.
Уральская Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урожайный Проезд
Усольская Улица
Учительский Переулок
Ушаковская Улица
Ушинского Улица
Фабричная Улица
Фаворского Улица
Фадеева Переулок
Федосеева Улица
Фельдшерская Улица
Флотская Улица
Флюкова Улица
Фомина Проезд
Франк-Каменецкого Улица
Фридриха Энгельса Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Фурье Улица
Фучика Переулок
Хабарова Проезд
Хайтинская Улица
Халтурина Улица
Харьковская Улица
Хасановский Переулок
Хвойная Улица
Хомутовская Улица
Храмцовская Улица
Цветочная Улица
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральные склады Улица
Цесовская Набережная Улица
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Чаадаева Проезд
Чайковского Улица
Чалова Улица
Чапаева Улица
Чапаева Переулок
Чаплыгина Улица
Чебышева Переулок
Чекалина Улица
Челнокова Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Черемуховая Улица
Черемховский Переулок
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Черского Улица
Чехова Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чудотворская Улица
Чукотская Улица
Шаповалова Переулок
Шапошникова Улица
Шахтерская Улица
Шевцова Улица
Шевченко Улица
Шелехова Улица
Шелихова Улица
Ширямова Улица
Шишкина Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шпальная ветка Улица
Шпачека Улица
Щапова Улица
Щаповский Проезд
Щедрина Улица
Щербакова Улица
Щетинкина Переулок
Щорса Улица
Энергетик Территория СНТ
Энергетик-3 Территория ТСН
Энергетик-3 Территория СНТ
Энергетиков Улица
Энергопоезд Территория
Энергопоезд Территория
Эстонский Переулок
Юбилейная Улица
Юбилейное Территория СНТ
Юбилейное СНТ Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Микрорайон
Юбилейный Микрорайон
Южная Улица
Южный Микрорайон
Юннатская Улица
Юность Остров
Юность Остров
Юрия Смирнова Улица
Юрия Тена Проезд
Яблоневая Улица
Ягодная Улица
Ядринцева Улица
Ядринцевский Переулок
Якоби Улица
Якова Зверева Улица
Яковлева Улица
Якутский тракт 9 Километр
Ямская Улица
Янгеля Улица
Янки Купалы Переулок
Ярослава Гашека Улица
Ярославского Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.