Актуальность базы: 2017.09.18
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
39-274010000003905

Населенные пункты:

А.Космодемьянского Поселок городского типа
Василек Садовое неком-е товарищество
Воздушный Поселок городского типа
Западное Поселок
Западный Поселок
Зеленое Поселок городского типа
Лермонтово Поселок городского типа
Малое Борисово Поселок
Октябрьское Поселок городского типа
Первомайский Поселок городского типа
Прегольский Поселок
Прибрежный Поселок городского типа
Северная Гора Поселок городского типа
Совхозный Поселок
СТ 40 лет Победы Территория
СТ 40 лет Победы Садовое неком-е товарищество
СТ 50 лет Октября Территория
СТ Август Территория
СТ Арабески Территория
СТ Атлантниро Территория
СТ Атлантниро Садовое неком-е товарищество
СТ Афганец Территория
СТ Балтийские Зори Территория
СТ Беговая Территория
СТ Беговая Садовое неком-е товарищество
СТ Бугрино-2 Территория
СТ Василек Территория
СТ Василек Садовое неком-е товарищество
СТ Веселое Территория
СТ Веселое Садовое неком-е товарищество
СТ Весеннее Территория
СТ Весна Территория
СТ Весна Садовое неком-е товарищество
СТ Весна Территория
СТ Весна Садовое неком-е товарищество
СТ Ветерок Территория
СТ Вишневый Сад Территория
СТ Вишневый Сад Садовое неком-е товарищество
СТ Водник-1 Территория
СТ Водник-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Водник-3 Территория
СТ Водник-3 Садовое неком-е товарищество
СТ Возрождение Территория
СТ Вымпел Территория
СТ Вымпел Садовое неком-е товарищество
СТ Геолог Территория
СТ Голубево Территория
СТ Горизонт Территория
СТ Дачное Территория
СТ Дачное Садовое неком-е товарищество
СТ Дельфин Территория
СТ Дельфин Садовое неком-е товарищество
СТ Дивное Территория
СТ Дивное Садовое неком-е товарищество
СТ Дивное-1 Территория
СТ Дивное-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Доброе Территория
СТ Дружба Территория
СТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СТ Дружба Территория
СТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СТ Дружба-1 Территория
СТ Дружба-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Дружба-1 Территория
СТ Дружба-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Дружба-2 Территория
СТ Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Дружба-2 Территория
СТ Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Дружба-3 Территория
СТ Дружба-3 Садовое неком-е товарищество
СТ Дунай Территория
СТ Дунай Садовое неком-е товарищество
СТ Еленин Сад Территория
СТ Железнодорожник Территория
СТ Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
СТ Зарница Территория
СТ Зарница Садовое неком-е товарищество
СТ Заря Территория
СТ Заря Садовое неком-е товарищество
СТ Заря Территория
СТ Заря Садовое неком-е товарищество
СТ Заря Территория
СТ Заря Садовое неком-е товарищество
СТ Заря Территория
СТ Заря Территория
СТ Заря Садовое неком-е товарищество
СТ Знание Территория

СТ Знание Садовое неком-е товарищество
СТ Золотая Осень Территория
СТ Золотая Осень Садовое неком-е товарищество
СТ Золотая осень Территория
СТ Золотая осень Садовое неком-е товарищество
СТ Золотой Петушок Территория
СТ Золотой Петушок Садовое неком-е товарищество
СТ Золотой Ранет Территория
СТ Золотой Ранет Садовое неком-е товарищество
СТ Ивушка Территория
СТ Ивушка Садовое неком-е товарищество
СТ Икар Территория
СТ Ильинское Территория
СТ Искра Территория
СТ Искра Садовое неком-е товарищество
СТ Калачево Территория
СТ Калачево Садовое неком-е товарищество
СТ КВЗ Территория
СТ Кедр Территория
СТ Кедр Садовое неком-е товарищество
СТ Колосок Территория
СТ Колосок Садовое неком-е товарищество
СТ Коммунальник Территория
СТ Консервщик Территория
СТ Консервщик Садовое неком-е товарищество
СТ Космос Территория
СТ Космос Садовое неком-е товарищество
СТ Космос Территория
СТ Космос Садовое неком-е товарищество
СТ Космос-1 Территория
СТ Космос-2 Территория
СТ Лесное Территория
СТ Лесное Садовое неком-е товарищество
СТ Лесное Территория
СТ Лето Территория
СТ Лето Садовое неком-е товарищество
СТ Лилия-1 Территория
СТ Лира Территория
СТ Луч Территория
СТ Люблинская Ромашка Территория
СТ Малинка Территория
СТ Медик Территория
СТ Медик Садовое неком-е товарищество
СТ Мелиоратор Территория
СТ Мелиоратор Садовое неком-е товарищество
СТ Мечта Территория
СТ Мечта Садовое неком-е товарищество
СТ Мечта Территория
СТ Мечта Садовое неком-е товарищество
СТ Мираж Территория
СТ Мирное-1 Территория
СТ Мичуринец-1 Территория
СТ Мичуринец-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Мичуринец-3 Территория
СТ Морское Территория
СТ Надежда Территория
СТ Надежда Садовое неком-е товарищество
СТ Надежда Территория
СТ Надежда Садовое неком-е товарищество
СТ Незабудка Территория
СТ Нескучное Территория
СТ Нескучное Садовое неком-е товарищество
СТ Нива Территория
СТ Нива Садовое неком-е товарищество
СТ Нива Территория
СТ Нива Садовое неком-е товарищество
СТ Океан Территория
СТ Октябрьское Территория
СТ Октябрьское Садовое неком-е товарищество
СТ Орбита Территория
СТ Орбита Садовое неком-е товарищество
СТ Осень Территория
СТ Осень Садовое неком-е товарищество
СТ Осень Территория
СТ Остров Территория
СТ Пенсионер Территория
СТ Пенсионер Садовое неком-е товарищество
СТ Печатное Территория
СТ Печатное Садовое неком-е товарищество
СТ Пион Территория
СТ Пищевик Территория
СТ Пищевик Садовое неком-е товарищество
СТ Планета Территория
СТ Планета Садовое неком-е товарищество
СТ Победа Территория
СТ Победа Садовое неком-е товарищество
СТ Подводник Территория
СТ Подводник Садовое неком-е товарищество

СТ Полевое Территория
СТ Полет Территория
СТ Полет Садовое неком-е товарищество
СТ Полет-1 Территория
СТ Полет-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Польдер Территория
СТ Полянка Территория
СТ Портовик Территория
СТ Портовик Садовое неком-е товарищество
СТ Приморец Территория
СТ Пруды Территория
СТ Пчелка Территория
СТ Пчелка Садовое неком-е товарищество
СТ Радость Территория
СТ Радость Садовое неком-е товарищество
СТ Радуга Территория
СТ Радуга Садовое неком-е товарищество
СТ Радуга Территория
СТ Радуга Садовое неком-е товарищество
СТ Рассвет Территория
СТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
СТ Родник Территория
СТ Родничок Территория
СТ Ромашка Садовое неком-е товарищество
СТ Росинка-1 Территория
СТ Рощино-Калининград Территория
СТ Русская Слобода Территория
СТ Сад N 1 Территория
СТ Сад N 1 Садовое неком-е товарищество
СТ Сад N 2 Территория
СТ Сад N 2 Садовое неком-е товарищество
СТ Сад N 3 Территория
СТ Сад N 3 Садовое неком-е товарищество
СТ Сад N 9 Территория
СТ Сад N 9 Садовое неком-е товарищество
СТ Сад Печатный Территория
СТ Садовый Рай Территория
СТ Сокол Территория
СТ Сокол Садовое неком-е товарищество
СТ Солнечное Территория
СТ Солнечное Садовое неком-е товарищество
СТ Солярис Территория
СТ Спутник Территория
СТ Спутник Садовое неком-е товарищество
СТ Строитель Территория
СТ Тюльпан Территория
СТ Тюльпан Садовое неком-е товарищество
СТ Улыбка Территория
СТ Утро Территория
СТ Утро Садовое неком-е товарищество
СТ Факел-2 Территория
СТ Фестивальное Территория
СТ Фестивальное Садовое неком-е товарищество
СТ Физкультурное Территория
СТ Физкультурное Садовое неком-е товарищество
СТ Фрегат Территория
СТ Фрегат Садовое неком-е товарищество
СТ ЦБЗ-1 Территория
СТ ЦБЗ-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Чайка Территория
СТ Чайка Садовое неком-е товарищество
СТ Чайка Территория
СТ Чайка Садовое неком-е товарищество
СТ Чайка-1 Территория
СТ Шатрово Территория
СТ Шторм Территория
СТ Шторм Территория
СТ Энергетик Территория
СТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
СТ Энергетик Территория
СТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
СТ Южный Территория
СТ Южный Садовое неком-е товарищество
СТ Ягодка Территория
СТ Ягодка Садовое неком-е товарищество
СТ Янтарное Территория
СТ Янтарь Территория
СТ Янтарь Садовое неком-е товарищество
СТ Янтарь Территория
СТ Янтарь Садовое неком-е товарищество
СТ Янтарь-2 Территория
СТ Янтарь-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Янтарьэнерго Территория
Суворово Поселок городского типа
Чкаловск Поселок городского типа
Шоссейное Поселок городского типа
Южный Поселок городского типа

1-ая Садовая (50 лет Октября снт) Улица
1-й (50 лет Октября снт) Проезд
1-й (Изумруд снт) Проезд
1-й (Консервщик снт) Проезд
1-й Дежнева (Знание снт) Переулок
1-й Менделеева (Лето снт) Переулок
1812 года Улица
2-ая Вишневая (50 лет Октября снт) Улица
2-й (Изумруд снт) Проезд
2-й (Консервщик снт) Проезд
2-й Дежнева (Знание снт) Переулок
2-я Вишневая (Портовик снт) Улица
2-я Южная (50 лет Октября снт) Улица
3 Белорусского фронта Улица
3-й (Консервщик снт) Проезд
3-я Большая окружная (Искра снт) Улица
40 лет Победы Садовое неком-е товарищество
50 лет Октября Садовое неком-е товарищество
70-летия Калининградской области Сквер
8 Марта Улица
9 Апреля Улица
А.Ахматовой Улица
А.Блока Улица
А.Болотова Улица
А.Бровковича Улица
А.Дубровиной Переулок
А.Дубровиной Улица
А.Матросова Улица
А.Невский Гаражно-строит-ный кооператив
А.Невского Улица
А.Орлова Улица
А.Орлова Переулок
А.Попова Улица
А.Попова Переулок
А.Суворова Улица
А.Твардовского Бульвар
А.Толстого Улица
А.Толстого Переулок
Абрикосовая (40 лет Победы снт) Улица
Абрикосовая (Ромашка (Мамоновское снт) Улица
Августовская (40 лет Победы снт) Улица
Авиаторов (40 лет Победы снт) Улица
Авиационная Улица
Авиценна Гаражно-строит-ный кооператив
Автоагрегатчик Гаражно-строит-ный кооператив
Автобат Гаражно-строит-ный кооператив
АВТОДОМ Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобильная Улица
Авторемонтная Улица
Агрохимик (50 лет Октября снт) Улица
Аджарская (Золотой Ранет снт) Улица
Адмирала Буйнова (Золотой Ранет снт) Улица
Адмирала Макарова Улица
Адмирала Трибуца Набережная
Адмиральская Улица
Азовская Улица
Айвазовского Улица
Айвазовского (Знание снт) Переулок
Акварельная Улица
Аксакова Улица
Алданская Улица
Алданский Переулок
Алданский 2-й Переулок
Аллея здоровья (Портовик снт) Улица
Аллея искусств (Портовик снт) Улица
Аллея портовая (Портовик снт) Улица
Аллея смелых Улица
Алмазная (Октябрьское снт) Улица
Алтайская 1-я Улица
Алтайская 2-я Улица
Алычевый (Портовик снт) Переулок
Альпийская Улица
Альпийский 1-й Переулок
Альпийский 2-й Переулок
Алябьева Улица
Ангарская Улица
Андреевская Улица
Андреевский 1-й Проезд
Андреевский 2-й Проезд
Апрельская (40 лет Победы снт) Улица
Аральская Улица
Аральский Переулок
Арзамасская Улица
Арзамасский Переулок
Армавирская Улица
Арсенальная Улица
Арсенальный Переулок
Артиллерийская Улица
Артиллерист Гаражно-строит-ный кооператив
Архангельская Улица
Астрономическая (40 лет Победы снт) Улица
Асфальтовая Улица
Аэропортная Улица
Б.Окружная Улица
Б.Окружная 3-я Улица
Б.Окружная 4-я Улица
Б.Пастернака Улица
Б.Хмельницкого Улица
Бабаева Переулок
Бабаева Улица
Бабушкина Улица
Багратиона Улица
Багряная Улица
Баженова Улица
Бакинская Улица
Балашовская Улица
Балтиец Садовое неком-е товарищество
Балтийская Улица
Балтийский Переулок
Балтийское Шоссе
Банковская Улица
Банковская (Искра снт) Улица
Барклая де Толли Улица
Барнаульская Улица
Басайская (Полет-1 снт) Улица
Бассейная Улица
Бассейная (Планета снт) Улица
Бассейный (Золотой Ранет снт) Переулок
Бассейный (Планета снт) Тупик
Батальная Улица
Батальный Переулок
Баумана Улица
Бахчисарайская Улица
Беговая Улица
Бежецкая Улица
Безымянная Улица
Безымянная 1-я Улица
Безымянный Переулок
Беланова Улица
Беланова Переулок
Белгородская Улица
Белибейская Улица
Белибейский (Октябрьское снт) Переулок
Белинского Улица
Беловежская Улица
Белокаменная Улица
Беломорская Улица
Белорусская Улица
Белостокская Улица
Бердянская Улица
Береговая Улица
Береговая Улица
Береговая (50 лет Октября снт) Улица
Береговой Переулок
Березовая Улица
Березовая (Дружба-3 снт) Аллея
Березовая роща (Мелиоратор снт) Улица
Берестяная Улица
Берлинская Улица
Бесселя Улица
Бетонная (Искра снт) Улица
Бетонная (Родник снт) Улица
Бетонный (Родник снт) Переулок
Библиотечная Улица
Билибина Улица
Бирюзовая Улица
Благовещенская Улица
Благодатная Улица
Благодатная (Колосок снт) Улица
Богатырская Улица
Бодайбинский Переулок
Бойко Улица
Болотная Улица
Болотная (Дружба-3 снт) Улица
Болотный Переулок
Больничная Улица
Больничный Переулок
Большая Окружная Улица
Большая Окружная 1-я Улица
Большая Окружная 2-я Улица
Большая Окружная 3-я Улица
Большая Окружная 4-я Улица
Большая Песочная Улица
Большевистский Переулок
Большой Переулок
Борисово Гаражно-строит-ный кооператив
Борисовский Бульвар
Бородинская Улица
Ботаническая Улица
Боткина Улица
Боцманская Улица
Брамса Улица
Братская Улица
Бресткая Улица
Брестская Улица
Бриг Гаражно-строит-ный кооператив
Бригадная Улица
Броненосная Улица
Броненосный Переулок
Бронницкая Улица
Бронницкий Переулок
Брусничная Улица
Брусничная аллея (Дружба-2 снт) Улица
Брянская Улица
Букетная Улица
Букетный Переулок
Булатова Улица
Бумажная Улица
Былинная Улица
В.Бусловского Улица
В.Высоцкого Улица
В.Гакуна Улица
В.Гюго Улица
В.Денисова Улица
В.Дубинина Улица
В.Котика Улица
В.Попова Улица
В.Суворова Улица
В.Талалихина Улица
В.Фермора Улица
Вагнера Улица
Вагоностритель Гаражно-строит-ный кооператив
Вагоностритель-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Вагоностроительная Улица
Валдайская Улица
Варшавская Улица
Василек Садовое неком-е товарищество
Васильковая Улица
Васильковая (Василек снт) Улица
Васильковая (Мелиоратор снт) Улица
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вдохновения Улица
Веерная (Золотой Ранет снт) Улица
Велижская Улица
Великолукская Улица
Величавая Улица
Велосипедная дорога Улица
Венская (Дружба-3 снт) Улица
Венский Переулок
Вербная Улица
Вересаева (Золотой Ранет снт) Улица
Вересковая Улица
Верещагина Улица
Вернадского Улица
Верхнеозерная Улица
Верхние поля Улица
Верхняя (Октябрьское снт) Улица
Весёлая (Октябрьское снт) Улица
Весёлая (Полет-1 снт) Улица
Веселая (ЦБЗ-1 снт) Улица
Веселое Садовое неком-е товарищество
Весенняя Улица
Весенняя (Октябрьское снт) Улица
Весенняя (ЦБЗ-1 снт) Улица
Весна Садовое неком-е товарищество
Ветеранов Набережная
Взводная Улица
Взлет Гаражно-строит-ный кооператив
Виктора Гакуна Улица
Виктора Денисова Улица
Вилория Бусловского Улица
Виноградная (40 лет Победы снт) Улица
Виноградная (Ромашка (Мамоновское снт) Улица
Виноградная (Ромашка (Тенистая аллея) сн Улица
Вишневая Улица
Вишневая (40 лет Победы снт) Улица
Вишневая (50 лет Октября снт) Улица
Вишневая (Дачное снт) Улица
Вишневая (Дружба-3 снт) Улица
Вишневая (Заря снт) Улица
Вишневая (Искра снт) Улица
Вишневая (Колосок снт) Улица
Вишневая (Ромашка (Мамоновское снт) Улица
Вишневая (Ромашка (Тенистая аллея) снт) Улица
Вишневая (Утро снт) Улица
Вишневая (ЦБЗ-1 снт) Улица
Вишневая аллея (Дружба-2 снт) Улица
Вишневая аллея (Портовик снт) Улица
Вишневый (Октябрьское снт) Тупик
Вишневый (Портовик снт) Переулок
Вишневый Сад Садовое неком-е товарищество
Владивостокская Улица
Владимирская Улица
Водная Улица
Водная (Искра снт) Улица
Водник-1 Садовое неком-е товарищество
Водник-3 Садовое неком-е товарищество
Воздушная Улица
Воздушная (Искра снт) Улица
Воздушный Переулок
Вознесенская Улица
Возрождение Садовое неком-е товарищество
Возрождения Улица
Войкова Переулок
Войкова Улица
Войнич Улица
Войнова Переулок
Володарского Улица
Волоколамская Улица
Волоколамский Переулок
Волочаевская Улица
Волховская Улица
Воронежская Улица
Воскресенская Улица
Восточная Улица
Восточная (Октябрьское снт) Улица
Восточный Переулок
Г.Димитрова Улица
Г.Тимофеевой Улица
Г.Тимофеевой 1-й Переулок
Г.Тимофеевой 2-й Переулок
Г.Щербакова Переулок
Г.Щербакова Улица
Габайдулина Улица
Гавриленко Улица
Гагарина (Колосок снт) Улица
Гайдара Улица
Галактическая Улица
Галерная Улица
Ганзейская Улица
Ганзейский Переулок
Гараж Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражная Улица
Гастелло Улица
Гвардеец Гаражно-строит-ный кооператив
Гвардейский Проспект
Генделя Улица
Генерал-лейтенанта Захарова Улица
Генерал-лейтенанта Озерова Улица
Генерал-фельдмаршала Румянцева Улица
Генерала Белобородова Улица
Генерала Бурмакова Улица
Генерала Буткова Улица
Генерала Галицкого Улица
Генерала Карбышева Набережная
Генерала Павлова Улица
Генерала Пронина Улица
Генерала Раевского Улица
Генерала Соммера Улица
Генерала Толстикова Улица
Генерала Хохлова Улица
Генерала Челнокова Улица
Генеральская Улица
Геологическая Улица
Геологическая (Колосок снт) Улица
Георгиевская Улица
Георгиновая Улица
Героя России Дорофеева Улица
Герцена Улица
Глазунова Улица
Глинки Улица
Гном Гаражно-строит-ный кооператив
Гном-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Гном-5 Гаражно-строит-ный кооператив
Гоголя Улица
Гончарная Улица
Гончарова Улица
Горбунова Улица
Горизонт Садовое неком-е товарищество
Горная Улица
Городская Улица
Горчакова Улица
Горького Улица
Госпитальная Улица
Госпитальный Переулок
Гостиная Улица
Гравийная Улица
Гражданская Улица
Грекова Улица
Грибная Улица
Грибоедова Переулок
Грибоедова Улица
Грига Улица
Грига Переулок
Грунтовая Улица
Грунтовая (Родник снт) Улица
Грушевая (50 лет Октября снт) Улица
Грушевая (Искра снт) Улица
Грушевая (Ромашка (Тенистая аллея) снт) Улица
Грушевая аллея (Дружба-2 снт) Улица
Гурьева Улица
Гурьевская Улица
Гуськова Площадь
Д.Бедного Улица
Д.Давыдова Улица
Д.Донского Улица
Дальневосточная Улица
Дальняя (Дивное снт) Улица
Дамбовая 1-я Улица
Дамбовая 2-я Улица
Дамбовая 3-я Улица
Дарвина Улица
Дачная Улица
Дачная (Искра снт) Улица
Дачная (Родник снт) Улица
Дачное Садовое неком-е товарищество
Двинская Улица
Двинской Переулок
Деженева (Знание снт) Проезд
Дежнева Улица
Декоративная Улица
Дельфин Садовое неком-е товарищество
Державина Переулок
Державина Улица
Джамбула Переулок
Джамбула Улица
Дзержинского Проезд
Дзержинского Улица
Дзержинского Переулок
Дивная Улица
Дивная (Дивное снт) Улица
Дивное Садовое неком-е товарищество
Дивное-1 Садовое неком-е товарищество
Диккенса Улица
Днепровская Улица
Днепропетровская Улица
Добрая Улица
Добролюбова Улица
Докука Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Дорожная (50 лет Октября снт) Улица
Дорожников (Колосок снт) Улица
Достоевского Переулок
Достоевского Улица
Дрожжевая Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба-1 Садовое неком-е товарищество
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Дружба-3 Садовое неком-е товарищество
Дружбы (Искра снт) Улица
Дружная Улица
Дружная (Дружба-3 снт) Улица
Дружная (ЦБЗ-1 снт) Улица
Дружный Переулок
Дубковая (Портовик снт) Улица
Дубовая (Дивное снт) Улица
Дубовая (Искра снт) Улица
Дубовая (Ромашка (Тенистая аллея) снт) Улица
Дубовая аллея Улица
Дубрава (50 лет Октября снт) Улица
Дубравная (Родник снт) Улица
Думкар Гаражно-строит-ный кооператив
Дунай Садовое неком-е товарищество
Дунайская Улица
Дюнная Улица
Е.Ковальчук Улица
Е.Колесникова Улица
Евгения Колесникова Улица
Елецкая Улица
Елизаветинская Улица
Еловая Улица
Еловая аллея Улица
Енисейская Улица
Енисейский Переулок
Ермака Улица
Жасминовая (ЦБЗ-1 снт) Улица
Жданова Улица
Железнова Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (Василек снт) Улица
Железнодорожная (Родник снт) Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник-Беговая Гаражно-строит-ный кооператив
Железнодорожник-Киевская Гаражно-строит-ный кооператив
Желябова Переулок
Желябова Улица
Живописная Улица
Жигули Гаражно-строит-ный кооператив
Жигули Гаражно-строит-ный кооператив
Жиленкова Улица
Житомирская Улица
Житомирский Переулок
Жуковского Улица
З.Космодемьянской Улица
За рулем Гаражно-строит-ный кооператив
Заводская Улица
Заводская Улица
Заводская Улица
Заводской Переулок
Загородная Улица
Загородный Переулок
Загорская Улица
Задонского Улица
Закавказская Улица
Закатная Улица
Залесская Улица
Заливная Улица
Заливная (Родник снт) Улица
Западная (Дружба снт) Улица
Запорожец Гаражно-строит-ный кооператив
Запорожская Улица
Зарайская Улица
Заречная (Родник снт) Улица
Зари (Заря снт) Улица
Зарница Садовое неком-е товарищество
Заря Садовое неком-е товарищество
Заря Садовое неком-е товарищество
Заря Садовое неком-е товарищество
Заря Гаражно-строит-ный кооператив
Заря Садовое неком-е товарищество
Звезда Гаражно-строит-ный кооператив
Звездная Улица
Звездная (40 лет Победы снт) Улица
Звездная (Колосок снт) Улица
Звездная (Мелиоратор снт) Улица
Звездочка (50 лет Октября снт) Улица
Здоровья (Портовик снт) Переулок
Зеленая Улица
Зеленая (40 лет Победы снт) Улица
Зеленая (Весна снт) Улица
Зеленая (Родник снт) Улица
Зеленая волна Гаражно-строит-ный кооператив
Земельная Улица
Земляничная аллея (Дружба-2 снт) Улица
Зимняя Улица
Златоустовская Улица
Знаменская Улица
Знание Садовое неком-е товарищество
Знойная Улица
Золотая осень Садовое неком-е товарищество
Золотая Осень Садовое неком-е товарищество
Золотистая Улица
Золотистый Переулок
Золотой Петушок Садовое неком-е товарищество
Золотой Ранет Садовое неком-е товарищество
Зоологическая Улица
Зоологический Тупик
Зоологический Переулок
И.Земнухова Улица
И.Сусанина Переулок
И.Сусанина Улица
И.Франко Улица
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Ижорская Улица
Измаильская Улица
Изумруд Садовое неком-е товарищество
Изумрудная Улица
Имени Ю. Гагарина Парк
Инженерная Улица
Интернациональная Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица
Иртышский Переулок
Исаковская (Колосок снт) Улица
Искра Садовое неком-е товарищество

Исток Садовое неком-е товарищество
Июльская (40 лет Победы снт) Улица
Июльская (ЦБЗ-1 снт) Улица
Июньская (40 лет Победы снт) Улица
К.Заслонова Улица
К.Маркса Улица
К.Назаровой Улица
К.Цеткин Улица
Каблукова Улица
Казанская Улица
Казахская Улица
Калачева Улица
Калачево Садовое неком-е товарищество
Калинина Площадь
Калинина Проспект
Калинина Переулок
Калининградское Шоссе
Калиновая Улица
Калужская Улица
Калужский Переулок
Калязинская Улица
Каменная Улица
Каменная (Колосок снт) Улица
Камская Улица
Камский 1-й Переулок
Камский 2-й Переулок
Камчатская Улица
Камышовая Улица
Канавная (Искра снт) Улица
Канальная (Ромашка (Тенистая аллея) снт) Улица
Канонерская Улица
Канта Улица
Капитана Гречишникова Улица
Капитанская Улица
Каравайная Улица
Каравелла Гаражно-строит-ный кооператив
Карагандинская Улица
Карпатская Улица
Карпенко (Золотая осень снт) Улица
Карташева Переулок
Карташева Улица
Катина (Весна снт) Улица
Качалова Переулок
Качалова Улица
Каштановая аллея Улица
Каштановый Переулок
Кедр Садовое неком-е товарищество
Керченская Улица
Киевская Улица
Киевский Переулок
Кипарисовая Улица
Кирова Улица
Кирова Переулок
Кировоградская Улица
Кирпичная Улица
Кленовая Улица
Кленовая (Искра снт) Улица
Клиническая Улица
Клинический Переулок
Клинская Улица
Клинской Переулок
Клубная Улица
Клубничная (Заря снт) Улица
Клубничная (Искра снт) Улица
Клубничная (Колосок снт) Улица
Клубничная (Ромашка (Мамоновское снт) Улица
Клубничная (Утро снт) Улица
Клубничная аллея (Дружба-2 снт) Улица
Клубничный (Ромашка (Мамоновское снт) Переулок
Ключевая Улица
Ключевая (50 лет Октября снт) Улица
Ключевая аллея (Дружба-2 снт) Улица
Книжная Улица
Кожедуба Улица
Колесная Улица
Колесо Гаражно-строит-ный кооператив
Коломенская Улица
Колос (50 лет Октября снт) Улица
Колосок Садовое неком-е товарищество
Колхозная Улица
Колхозный Переулок
Кольский Проезд
Кольцевая (Мелиоратор снт) Улица
Кольцова Улица
Комета Гаражно-строит-ный кооператив
Кометная Улица
Коммунальная Улица
Коммунальная (Утро снт) Улица
Коммунальный Переулок
Коммунистическая Улица
Компасная Улица
Комсомольская Улица
Консервщик Садовое неком-е товарищество
Коперника Улица
Коперника Переулок
Корабельная Улица
Корн Гаражно-строит-ный кооператив
Короленко Улица
Короткая (Октябрьское снт) Улица
Корсунская Улица
Космическая Улица
Космическая (40 лет Победы снт) Улица
Космическая (Колосок снт) Улица
Космонавта Викторенко Улица
Космонавта Леонова Улица
Космонавта Пацаева Улица
Космонавтов (Весна снт) Улица
Космос Садовое неком-е товарищество
Космос Садовое неком-е товарищество
Космос-1 Садовое неком-е товарищество
Космос-2 Садовое неком-е товарищество
Косогорная Улица
Косогорный Переулок
Костромская Улица
Котовского Улица
Крайний (Колосок снт) Переулок
Крановая Улица
Красивая Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Краснодонская Улица
Краснодонский Переулок
Краснознаменская Улица
Краснознаменский Переулок
Краснокаменная Улица
Краснокаменный Переулок
Краснооктябрьская Улица
Краснопресненская Улица
Краснопрудная Улица
Красносельская Улица
Краснохолмская Улица
Красноярская Улица
Красных зорь Улица
Крейсерская Улица
Кремлевская Улица
Крещенская Улица
Кронштадтская Улица
Кропоткина Улица
Круг Гаражно-строит-ный кооператив
Крылова Улица
Крылова Переулок
Крылова (Искра снт) Улица
Крымская Улица
Крымская (Дружба-3 снт) Улица
Крымский Проезд
Крымский Переулок
Кузнечная Улица
Кузнечный Переулок
Куйбышева Переулок
Куйбышева Улица
Куприна Улица
Курганская Улица
Курильская Улица
Курнакова Улица
Курнасова Улица
Курортная Улица
Кутаисская Улица
Кутаисский Переулок
Кутузова Улица
Кутузовская Улица
Л.Андреева Улица
Л.Голикова Улица
Л.Иванихиной Улица
Л.Толстого Улица
Л.Шевцовой Бульвар
Лагуна Гаражно-строит-ный кооператив
Лада Гаражно-строит-ный кооператив
Ладожская Улица
Ладожский Переулок
Ладушкина Переулок
Ладушкина Улица
Лазаретная Улица
Лазурная Улица
Лазурная (Дружба-3 снт) Улица
Лазурная (ЦБЗ-1 снт) Улица
Лаптевых Улица
Лаптевых Переулок
Лауреатная Улица
Лебединая (Дружба-3 снт) Улица
Левитана Переулок
Левитана Улица
Лейтенанта Калинина Улица
Лейтенанта Катина Улица
Лейтенанта Князева Улица
Лейтенанта Яналова Улица
Лейтинанта Катина (Золотой Ранет снт) Улица
Ленинградская Улица
Ленинский Проспект
Леонова (50 лет Октября снт) Улица
Леонова (Колосок снт) Улица
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесная (Дивное снт) Улица
Лесная (Золотая осень снт) Улица
Лесная (Родник снт) Улица
Лесная (Утро снт) Улица
Лесная (ЦБЗ-1 снт) Улица
Лесная аллея Переулок
Лесная гавань Улица
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесной (ЦБЗ-1 снт) Переулок
Лесопарковая Улица
Лесопарковый Переулок
Лесопильная Улица
Лётная Улица
Летная Улица
Летнее Садовое неком-е товарищество
Летний Переулок
Летний Проезд
Летний проезд Улица
Летняя Улица
Лето Садовое неком-е товарищество
Ликвидатор Гаражно-строит-ный кооператив
Лимонная (40 лет Победы снт) Улица
Лимонная (50 лет Октября снт) Улица
Линейная Улица
Липовая (Дивное снт) Улица
Липовая аллея Улица
Литейная Улица
Литовский Переулок
Литовский Вал Улица
Лобачевского Улица
Лозовая Улица
Лозовой Переулок
Ломоносова Улица
Ломоносова Переулок
Ломоносова (Консервщик снт) Улица
Луганская Улица
Луговая Улица
Луговая (50 лет Октября снт) Улица
Луговая (Дивное снт) Улица
Луговая (Колосок снт) Улица
Луговая (Родник снт) Улица
Лужская Улица
Лукашова Переулок
Лукашова Улица
Лунная Улица
Лунная (40 лет Победы снт) Улица
Луч-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Луч-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Луч-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Лучистая Улица
Лучистый Переулок
Львовская Улица
Львовский Переулок
Люблинская (50 лет Октября снт) Улица
Люблинское Шоссе
М.А. Булатова Улица
М.Булатова Улица
М.Булгакова Улица
М.Волошина Улица
М.Галковского Улица
М.Зощенко Переулок
М.Зощенко Улица
М.Лесная Улица
М.Расковой Улица
М.Светлова Переулок
М.Светлова Улица
М.Цветаевой Переулок
М.Цветаевой Улица
Магнитная Улица
Магнитогорская Улица
Майора Козенкова Улица
Майора Плоткина Улица
Майора Шорникова Улица
Майская Улица
Майская (40 лет Победы снт) Улица
Майская (50 лет Октября снт) Улица
Майская (Дружба-3 снт) Улица
Майский Переулок
Макаренко Улица
Малая Лесная Улица
Малая Окружная (Искра снт) Улица
Малая Песочная Улица
Малая Розовая (Ромашка (Тенистая аллея) Улица
Малая Садовая (Золотой Ранет снт) Улица
Малиновая Улица
Малиновая (Искра снт) Улица
Малиновая (Ромашка (Мамоновское снт) Улица
Малиновый (Портовик снт) Переулок
Малоярославская Улица
Малый Переулок
Мамоновское Шоссе
Марата Улица
Маринеско Набережная
Мариупольская Улица
Маршала Баграмяна Улица
Маршала Борзова Улица
Маршала Василевского Площадь
Маршала Жукова Улица
Маршала Новикова Улица
Матросская Улица
Матросский Переулок
Машиностроительная Улица
Маяковского Улица
Маячная (Весна снт) Улица
Мебельная Улица
Медик Садовое неком-е товарищество
Медицинская (Искра снт) Улица
Медовая (Октябрьское снт) Улица
Мелиоративная (Колосок снт) Улица
Мелиоратор Садовое неком-е товарищество
Менделеева Улица
Менделеева (Лето снт) Улица
Менделеева (Лето снт) Переулок
Менжинского Улица
Меркурий (50 лет Октября снт) Улица
Механическая Улица
Механический Переулок
Мечникова Улица
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта Гаражно-строит-ный кооператив
Миклухо-Маклая Улица
Минина и Пожарского Улица
Минина и Пожарского Переулок
Минометная Улица
Минская Улица
Минусинская Улица
Мира Проспект
Мира Улица
Мирная Улица
Мирная Улица
Мирная (Октябрьское снт) Улица
Мичурина Улица
Мичурина (50 лет Октября снт) Улица
Мичуринец (Золотая осень снт) Тупик
Мичуринец-1 Садовое неком-е товарищество
Мичуринская (40 лет Победы снт) Улица
Мишина (Лето снт) Переулок
Младшего лейтенанта Родителева Улица
Младшего лейтенанта Ротко Улица
Млечная Улица
Многопрудный Переулок
Можайская Улица
Можайский Переулок
Мозаичная Улица
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежная (ЦБЗ-1 снт) Улица
Молодой гвардии Улица
Молочинского Улица
Молочная Улица
Монетная Улица
Мореходная Улица
Мореходный Переулок
Морская Улица
Морская аллея (Дружба-2 снт) Улица
Моряк-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Москвина Улица
Москвич Гаражно-строит-ный кооператив
Московский Проспект
Мостовая Улица
Мостовая (50 лет Октября снт) Улица
Моховая Улица
Мраморная Улица
Мрия Гаражно-строит-ный кооператив
Музыкальная Улица
Мукомольная Улица
Муромская Улица
Мусоргского Улица
Н.Дуровой Улица
Н.Карамзина Улица
Н.Корфа Улица
На Бусловского Гаражно-строит-ный кооператив
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежда Гаражно-строит-ный кооператив
Нальчикская Улица
Нансена Переулок
Нансена Улица
Нарвская Улица
Нарвский Переулок
Нахимова Переулок
Нахимова Улица
Невельская Улица
Невская Улица
Неглинная (Колосок снт) Улица
Нежинская Улица
Некрасова Улица
Неманская Улица
Немировича-Данченко Улица
Немировича-Данченко Переулок
Нептун-эллинг Территория
Нерчинская Улица
Нескучная Улица
Нескучное Садовое неком-е товарищество
Нефтяная Улица
Нефтяников (Колосок снт) Улица
Нефтяной Переулок
Нива Гаражно-строит-ный кооператив
Нива Садовое неком-е товарищество
Нива Садовое неком-е товарищество
Нижние поля Улица
Никитина Улица
Николаева (Колосок снт) Улица
Новая (Колосок снт) Улица
Новгородская Улица
Новинская Улица
Новинский Переулок
Новокаменная Улица
Новый вал Улица
Носова Улица
Ноябрьская (40 лет Победы снт) Улица
Нулевая (Искра снт) Улица
О.Кошевого Улица
Огарева Улица
Одесская Улица
Озерковая (Портовик снт) Улица
Озерная Улица
Озерная (Весна снт) Улица
Озерная (Дружба-3 снт) Улица
Озерная (Колосок снт) Улица
Озерная (Мелиоратор снт) Улица
Озерная (Утро снт) Улица
Озерная (ЦБЗ-1 снт) Улица
Озерная аллея (Дружба-2 снт) Улица
Озерный Проезд
Озерный Переулок
Ока Гаражно-строит-ный кооператив
Ока-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Океан Гаражно-строит-ный кооператив
Океанская Улица
Окружная (Колосок снт) Улица
Окружная Б. 1-я Улица
Окружная Б. 2-я Улица
Окская Улица
Окский Переулок
Октябрь Гаражно-строит-ный кооператив
Октябрьская Улица
Октябрьская Площадь
Октябрьская (40 лет Победы снт) Улица
Октябрьский (40 лет Победы снт) Переулок
Октябрьский 1-й Проезд
Октябрьский 2-й Проезд
Октябрьское Садовое неком-е товарищество
Окуловская Улица
Олимпийская Улица
Ольховая Улица
Ольховая (Дружба-3 снт) Улица
Ольштынская Улица
Ольштынский Переулок
Омега Гаражно-строит-ный кооператив
Омская Улица
Онежская Улица
Оптимистов (Колосок снт) Улица
Орбита Садовое неком-е товарищество
Орбита Гаражно-строит-ный кооператив
Ореховая Улица
Ореховая (Заря снт) Улица
Ореховая (Искра снт) Улица
Ореховая (Ромашка (Мамоновское снт) Улица
Ореховая (Ромашка (Тенистая аллея) снт) Улица
Ореховый (Ромашка (Мамоновское снт) Переулок
Орловская Улица
Орловский Переулок
Орудийная Улица
Орудийный Переулок
Осенняя Улица
Осень Садовое неком-е товарищество
Осень-Люблино Садовое неком-е товарищество
Осетинская Улица
Осиновая Улица
Осипенко Улица
Остров Гаражно-строит-ный кооператив
Остров Садовое неком-е товарищество
Остров Иммануила Канта Территория
Островского Переулок
Островского Улица
Отдельная Улица
Откосная Улица
Отрадная (Октябрьское снт) Улица
Офицерская Улица
Офицерская (Колосок снт) Улица
Охотничная (50 лет Октября снт) Улица
Очаковская 1-я Улица
Очаковская 2-я Улица
П.Морозова Улица
П.Панина Улица
П.Флоренского Улица
П.Флоренского Переулок
Павлова Улица
Павлова (Ромашка (Тенистая аллея) снт) Улица
Палубная Улица
Памяти павших в Афганистане Улица
Панинский Проезд
Парковая Улица
Парковая аллея Улица
Парковый Переулок
Партизана Железняка Улица
Партизанская Улица
Партизанский Переулок
Парус Гаражно-строит-ный кооператив
Парусная Улица
Пархоменко Переулок
Пархоменко Улица
Пацаева (Колосок снт) Улица
Пенсионер Садовое неком-е товарищество
Первомайская Улица
Первомайский Гаражно-строит-ный кооператив
Песочная Улица
Песочная Б. Улица
Песочная М. Улица
Петра Великого Набережная
Петровский Проезд
Петрозаводская Улица
Пехотная Улица
Пехотный Переулок
Печатная Улица
Печатное Садовое неком-е товарищество
Пилот Гаражно-строит-ный кооператив
Пионеров (Весна снт) Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пирогова Улица
Писарева Улица
Пищевик Садовое неком-е товарищество
Планерная Улица
Планета Садовое неком-е товарищество
Платова Улица
Победа Садовое неком-е товарищество
Победы Проспект
Победы Площадь
Пограничная Улица
Пограничная (Искра снт) Улица
Подводник Садовое неком-е товарищество
Подполковника Емельянова Улица
Подполковника Иванникова Улица
Подполковника Половца Улица
Полевая Улица
Полевая (Василек снт) Улица
Полевая (Дивное снт) Улица
Полевая (Колосок снт) Улица
Полевой Переулок
Поленова Улица
Полет Садовое неком-е товарищество

Полет Гаражно-строит-ный кооператив
Полет-1 Садовое неком-е товарищество
Полецкого Улица
Полковника Егорова Улица
Полковника Ефремова Улица
Полковника Сафронова Улица
Полоцкая Улица
Полтавская Улица
Полюсная Улица
Полярная Улица
Полярный Переулок
Поморская Улица
Понартская Улица
Поперечная Улица
Портовая Улица
Портовик Гаражно-строит-ный кооператив
Портовик Садовое неком-е товарищество
Портовиков Переулок
Портовиков 1-й Переулок
Портовиков 2-й Переулок
Поселковая Улица
Посольская Улица
Потемкина Улица
Потемкина Переулок
Правая Набережная
Пражская Улица
Пражская (Дружба-3 снт) Улица
Преголь Гаражно-строит-ный кооператив
Преголь-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Преображенская Улица
Пригородная Улица
Прилужная Улица
Прицельная Улица
Причальная 1-я Улица
Причальная 2-я Улица
Причальная 3-я Улица
Причальная 4-я Улица
Причальная 5-я Улица
Прогресс Гаражно-строит-ный кооператив
Пролетарская Улица
Пролетарская (50 лет Октября снт) Улица
Пролетарская (Искра снт) Улица
Проточная Улица
Профессора Баранова Улица
Профессора Жидкова Переулок
Профессора Морозова Улица
Профессора Севастьянова Улица
Псковская Улица
Пугачева Улица
Пулеметная Улица
Пустынная (Искра снт) Улица
Пушкина Улица
Пчелка Садовое неком-е товарищество
Пятигорская Улица
Р.Люксембург Улица
Р.Люксембург Переулок
Рабочая Улица
Рабочий Переулок
Радистов Переулок
Радистов Улица
Радищева Переулок
Радищева Улица
Радость Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга (50 лет Октября снт) Улица
Радужная Улица
Радужная (Октябрьское снт) Улица
Раздольная Улица
Раздольная (Октябрьское снт) Улица
Ракитная Улица
Раменская Улица
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассветная Улица
Рассветный Переулок
Расцвет (50 лет Октября снт) Улица
Ремесленная Улица
Ремесленный Переулок
Ремонтная Улица
Ремонтный Переулок
Репина Улица
Речная Улица
Ржевский 1-й Переулок
Ржевский 2-й Переулок
Ржевский 3-й Переулок
Рижская Улица
Римская Улица
Римского-Корсакова Улица
Рихарда Зорге Улица
Ровный Проезд
Родник Садовое неком-е товарищество
Родниковая Улица
Родниковая (Весна снт) Улица
Рождественская Улица
Розовая (Ромашка (Тенистая аллея) снт) Улица
Розовый Переулок
Рокоссовского Улица
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашка (Искра снт) Улица
Ромашка (Мамоновское Садовое неком-е товарищество
Ромашка (Тенистая аллея) Садовое неком-е товарищество
Ромашковая (Зарница снт) Улица
Ромашковая (Мелиоратор снт) Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Ротор Гаражно-строит-ный кооператив
Рубин Гаражно-строит-ный кооператив
Ручейная Улица
Ручейная (50 лет Октября снт) Улица
Ручейная (Дивное снт) Улица
Ручейная (Пищевик снт) Улица
Ручейная (Портовик снт) Улица
Ручейная (Родник снт) Улица
Ручейная (Ромашка (Мамоновское снт) Улица
Ручейная аллея (Дружба-2 снт) Улица
Ручейный (Портовик снт) Проезд
Ручейный (Портовик снт) Переулок
Ручейный (Ромашка (Мамоновское снт) Переулок
Рыбацкая (Искра снт) Улица
Рыбников Улица
Рыбникова Улица
Рылеева Улица
Рябиновая Улица
Рябиновая (Искра снт) Улица
Рябиновая (Ромашка (Тенистая аллея) снт) Улица
Рябиновый Переулок
Рябиновый (Искра снт) Переулок
Рядового Павленко Улица
С.Есенина Улица
С.Лазо Улица
С.Разина Улица
С.Снегова Бульвар
С.Тюленина Улица
С.Халтурина Улица
Сад 9 Улица
Сад N 1 Садовое неком-е товарищество
Сад N 9 Садовое неком-е товарищество
Сад-1 Садовое неком-е товарищество
Сад-2 Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Садовая (40 лет Победы снт) Улица
Садовая (50 лет Октября снт) Улица
Садовая (Заря снт) Улица
Садовая (Золотая осень снт) Улица
Садовая (Колосок снт) Улица
Садовая (Родник снт) Улица
Садовая (Ромашка (Тенистая аллея) снт) Улица
Садовая аллея (Дружба-2 снт) Улица
Садовый (Ромашка (Тенистая аллея) снт) Переулок
Салтыкова-Щедрина Улица
Самаркандская Улица
Самарская Улица
Саперная Улица
Саратовская Улица
Сатурн Гаражно-строит-ный кооператив
Свердлова Улица
Свердлова (Октябрьское снт) Улица
Светлая Улица
Светлая (Октябрьское снт) Улица
Светлая (ЦБЗ-1 снт) Улица
Свеча Гаражно-строит-ный кооператив
Свободная Улица
Свободный Переулок
Связист Гаражно-строит-ный кооператив
Севастопольская Улица
Севастопольский Переулок
Северная Улица
Северная (50 лет Октября снт) Улица
Северная (Искра снт) Улица
Северная (Колосок снт) Улица
Северная (Октябрьское снт) Улица
Северный Переулок
Селенгинская Улица
Сельская (Утро снт) Улица
Семейная Улица
Семипалатинская Улица
Семипалатинский (Знание снт) Переулок
Сенокосная Улица
Серафимовича Улица
Сергеева Улица
Сержанта Ахмедова Улица
Сержанта Бурыхина Улица
Сержанта Колоскова Улица
Сержанта Колоскова Переулок
Сержанта Мишина Улица
Сержанта Щедина Улица
Сержантская Улица
Серова Улица
Серпуховская Улица
Серпуховский Переулок
Сестрорецкая Улица
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сигнал Гаражно-строит-ный кооператив
Сиреневая Улица
Сиреневая (Искра снт) Улица
Сиреневая (Октябрьское снт) Улица
Сиреневая (Ромашка (Мамоновское снт) Улица
Сказочная Улица
Славянская Улица
Славянский Переулок
Славянский Бульвар
Сливовая (Искра снт) Улица
Смоленская Улица
Снайперская Улица
Снайперский Переулок
Сова Гаражно-строит-ный кооператив
Советская (Колосок снт) Улица
Советский Переулок
Советский Проспект
Совхозная Улица
Совхозный Улица
Согласия Улица
Сокол Садовое неком-е товарищество
Соколиная Улица
Солдатская Улица
Солдатский 1-й Переулок
Солдатский 2-й Переулок
Солженицына (Веселое снт) Улица
Солнечная (40 лет Победы снт) Улица
Солнечная (Дивное снт) Улица
Солнечная (Колосок снт) Улица
Солнечная (Октябрьское снт) Улица
Солнечная (Родник снт) Улица
Солнечная (Ромашка (Мамоновское снт) Улица
Солнечная (ЦБЗ-1 снт) Улица
Солнечногорская Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнечный Бульвар
Солнечный (Дружба-3 снт) Переулок
Солнечный (Ромашка (Мамоновское снт) Переулок
Соловьиная (Родник снт) Улица
Сосновая Улица
Сосновый (Портовик снт) Переулок
Сосновый бор Улица
Спартак Гаражно-строит-ный кооператив
Спартака (Весна снт) Улица
Спасателей Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
Спутник Садовое неком-е товарищество
Средняя (Мелиоратор снт) Улица
Ставропольская Улица
Станиславского Улица
Станочная Улица
Станочный Переулок
Старокаменная Улица
Старокаменный Переулок
Староорудийная Улица
Старопрегольская Набережная
Старопрудная Улица
Старопрудная Улица
Старорусская Улица
Старосаперная Улица
Старт Гаражно-строит-ный кооператив
Старт-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Старшего лейтенанта Сибирякова Улица
Старшего Сержанта Карташева Переулок
Старшего Сержанта Карташева Улица
Старшины Дадаева Улица
Стекольная Улица
Степная (Колосок снт) Улица
Столярная Улица
Столярная (Весна снт) Улица
Столярный Переулок
Стрелецкая Улица
Стрелковая Улица
Стрелок Гаражно-строит-ный кооператив
Стрелок-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Строительная Улица
Строительная Улица
Строительная (Колосок снт) Улица
Строительная (Утро снт) Улица
Судостроительная Улица
Судостроительная 2-я Улица
Судостроительный Переулок
Суздальская Улица
Сурикова Улица
Сурикова Переулок
Сухумская Улица
Сухумский Переулок
Счастливая Улица
Сызранская Улица
Сызранский Переулок
Т.Кабилова Улица
Таврическая Улица
Таганрогская Улица
Таганрогский Переулок
Таймырская Улица
Тамбовская Улица
Танковая Улица
Ташкентская Улица
Тбилисская Улица
Тбилисский Переулок
Тверская Улица
Театральная Улица
Театральный Переулок
Тельмана Улица
Тенистая (Утро снт) Улица
Тенистая аллея Улица
Терешковой (Колосок снт) Улица
Техническая (Дружба-3 снт) Улица
Тимирязева Улица
Типографская Улица
Тихая Улица
Тихая (Дивное снт) Улица
Тихоненко Улица
Тихоокеанская Улица
Тихоокеанский Переулок
Тихорецкая Улица
Тихорецкий Проезд
Тихорецкий Тупик
Тихорецкий Переулок
Тобольская Улица
Товарная Улица
Товарный Переулок
Толбухина Улица
ТОЛФ Гаражно-строит-ный кооператив
Томская Улица
Торговая (Колосок снт) Улица
Трамвайный Переулок
Трамвайный 2-й Переулок
Транспортная Улица
Транспортный Переулок
Транспортный Тупик
Третьяковская Улица
Троицкий Переулок
Трубный (Колосок снт) Переулок
Трудовая Улица
Тульская Улица
Тупиковая (Искра снт) Улица
Тупиковая (Мелиоратор снт) Улица
Тупиковый Переулок
Тупиковый Переулок
Тупиковый (Консервщик снт) Проезд
Тургенева Улица
Турист Гаражно-строит-ный кооператив
Туркменская Улица
Туруханская Улица
Туруханский 1-й Переулок
Туруханский 2-й Переулок
Тюльпан Садовое неком-е товарищество
Тюльпановая (Искра снт) Улица
У.Громовой Улица
Угловая Улица
Угловая (Искра снт) Улица
Узкая (Весна снт) Улица
Узловая Улица
Украинская Улица
Ульяновская Улица
Университетская Улица
Уральская Улица
Урицкого Улица
Урожайная (Колосок снт) Улица
Усадебная Улица
Успенский Переулок
Успенского Улица
Утро Садовое неком-е товарищество
Уфимская Улица
Учебная Улица
Учительская (Колосок снт) Улица
Ушакова Улица
Ушинского Улица
Уютная Улица
Ф.Воейкова Улица
Ф.Лефорта Бульвар
Фабричная Улица
Фено Гаражно-строит-ный кооператив
Феодосийская Улица
Фестивальная Аллея
Фестивальная (Заря снт) Улица
Фестивальная аллея Улица
Фестивальное Садовое неком-е товарищество
Фиалковая (Зарница снт) Улица
Физкультурная Улица
Физкультурное Садовое неком-е товарищество
Фиолетовый (Октябрьское снт) Тупик
Флагманская Улица
Флотская Улица
Флотская аллея (Дружба-2 снт) Улица
Фортовая (Утро снт) Улица
Фортовая дорога Улица
Фортовый (Портовик снт) Переулок
Фрегатная Улица
Фруктовая (Искра снт) Улица
Фруктовая (Колосок снт) Улица
Фруктовая (Ромашка (Тенистая аллея) снт) Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Харьковская Улица
Херсонская Улица
Химическая Улица
Холмогорская Улица
Хрисанфова Улица
Хрустальная Улица
Художественная Улица
ЦБЗ-1 Садовое неком-е товарищество
Цветочная (50 лет Октября снт) Улица
Цветочная (Весна снт) Улица
Цветочная (Дружба-3 снт) Улица
Цветочная (Золотая осень снт) Улица
Цветочная (Колосок снт) Улица
Цветочная (Мелиоратор снт) Улица
Цветочная (Родник снт) Улица
Цветочная (Ромашка (Мамоновское снт) Улица
Цветочная (Ромашка (Тенистая аллея) снт) Улица
Цветочный Переулок
Цветущая Улица
Целлюлозная Улица
Центр Гаражно-строит-ный кооператив
Центральная Площадь
Центральная Площадь
Центральная (50 лет Октября снт) Улица
Центральная (Василек снт) Улица
Центральная (Весна снт) Улица
Центральная (Заря снт) Улица
Центральная (Искра снт) Улица
Центральная (Колосок снт) Улица
Центральная (Мелиоратор снт) Улица
Центральная (Портовик снт) Улица
Центральная (Родник снт) Улица
Центральная (Утро снт) Улица
Центральная (ЦБЗ-1 снт) Улица
Центральная аллея (Дружба-2 снт) Улица
Центральная аллея (Портовик снт) Улица
Центральный (Портовик снт) Переулок
Циолковского Улица
Цирковая Улица
Чаадаева Улица
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чайка Гаражно-строит-ный кооператив
Чайка Гаражно-строит-ный кооператив
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чекистов Улица
Челюскинская Улица
Червонная Улица
Черепичная Улица
Черепичный Переулок
Черниговская Улица
Черноморская Улица
Чернышевского Переулок
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чкаловск-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Чкаловская (50 лет Октября снт) Улица
Чувашская Улица
Чукотская Улица
Ш.Руставели Улица
Шахматная Улица
Шевченко Улица
Шиллера Улица
Шишкина Улица
Школьная Улица
Школьная (Весна снт) Улица
Школьная (Колосок снт) Улица
Школьная (Родник снт) Улица
Школьная аллея (Дружба-2 снт) Улица
Школьный (Дружба-2 снт) Переулок
Шопена Сквер
Шторм Садовое неком-е товарищество
Штурвальная Улица
Шуйская 1-я Улица
Шуйская 2-я Улица
Щаденко Улица
Щепкина Улица
Щорса Переулок
Щорса Улица
Экипажная Улица
Эльблонгская Улица
Энгельса Переулок
Энгельса Улица
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик Гаражно-строит-ный кооператив
Энергетик Гаражно-строит-ный кооператив
Энергетиков Улица
Энергетиков Переулок
Энергия Гаражно-строит-ный кооператив
Эпроновская Улица
Ю.Гагарина Улица
Ю.Гагарина Переулок
Ю.Долгорукого Улица
Ю.Костикова Переулок
Ю.Костикова Улица
Ю.Маточкина Улица
Ю.Смирнова Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южная (50 лет Октября снт) Улица
Южная (Колосок снт) Улица
Южная (Родник снт) Улица
Южная (ЦБЗ-1 снт) Улица
Южновокзальная Улица
Южный Садовое неком-е товарищество
Южный Переулок
Южный Бульвар
Южный Микрорайон
Южный Гаражно-строит-ный кооператив
Юношеская Улица
Юридическая (40 лет Победы снт) Улица
Яблоневая (50 лет Октября снт) Улица
Яблоневая (Дружба-3 снт) Улица
Яблоневая (Родник снт) Улица
Яблоневая аллея Улица
Яблочная Улица
Яблочная (40 лет Победы снт) Улица
Яблочная (50 лет Октября снт) Улица
Яблочная (Заря снт) Улица
Яблочная (Искра снт) Улица
Яблочная (Колосок снт) Улица
Яблочная (Утро снт) Улица
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Якорная Улица
Якорь Гаражно-строит-ный кооператив
Ялтинская Улица
Ялтинский Переулок
Ялтинское Гаражно-строит-ный кооператив
Ямская Улица
Ямская (Колосок снт) Улица
Яновская Улица
Янтарная Улица
Янтарный (Дружба-3 снт) Переулок
Янтарь Садовое неком-е товарищество
Янтарь Садовое неком-е товарищество
Янтарь Гаражно-строит-ный кооператив
Янтарь-2 Садовое неком-е товарищество
Ярославская Улица
Ясная Улица
Ясная (Дивное снт) Улица
Яхромская Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.