Актуальность базы: 2020.07.08
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
42-324100000004250

Населенные пункты:

1 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
1 (район Больничного комплекса тер.) Ряд(ы)
1 (Солнечный мкр) Квартал
1-й Балтийский Переулок
1-й Одесский Переулок
1-й Промежуточный Переулок
1-я Промежуточная Улица
10 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
11-1 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
11-2 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
11А (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
12 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
12-1 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
13-1 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
13-2 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
14 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
15-1 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
15-2 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
16-1 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
16-2 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
17 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
18 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
2 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
2 (район Больничного комплекса тер.) Ряд(ы)
2 (Солнечный мкр) Квартал
2-й Балтийский Переулок
2-й Одесский Переулок
2-й Промежуточный Переулок
2-я Промежуточная Улица
20 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
20 Партсъезд Улица
3 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
3 (Солнечный мкр) Квартал
3-й Одесский Переулок
4 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
4 (Солнечный мкр) Квартал
40 лет Октября Улица
40 лет Победы Улица
5 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
5 (Солнечный мкр) Квартал
6 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
6 (Солнечный мкр) Квартал
6а (Солнечный мкр) Квартал
7 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
7 (Солнечный мкр) Квартал
7 Ноября Улица
8 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
8 Марта Улица
9 (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
9А (Площадка ЛЭП-500 тер.) Ряд(ы)
А (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
А (Площадка кооператива Горняк тер.) Ряд(ы)
А (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
А (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
А (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
А-1 (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
А-1 (Площадка кооператива Шахтер тер.) Ряд(ы)
А.Леонова Улица
А.Лужбина Улица
А.Лужбина Площадка
АБК ЗАО Черниговец Территория
АБК ОАО ЦОФ Березовская Территория
Алтайская Улица
Амурская Улица
Апрельская Улица
Артиллерийская Улица
Ачинская Улица
Б (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
Б (Площадка кооператива Горняк тер.) Ряд(ы)
Б (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Б (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
Б (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Б-1 (Площадка кооператива Шахтер тер.) Ряд(ы)
Б.Хмельницкого Улица
Балтийская Улица
Барзасская Улица
Батюкова Улица
Белякова Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовый Переулок
Бийская Улица
Бийский Переулок
Бирюлинская Улица
Бойлерная Площадка
Бойлерная 2-й микрорайон Площадка
Больничная Улица
Больничного комплекса Площадка
Больничный Переулок
Брестская Улица
Брусничная Улица
В (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
В (Площадка кооператива Горняк тер.) Ряд(ы)
В (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
В (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
В (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
В.Волошиной Улица
В.Терешковой Улица
Васильковая Улица
Ватутина Улица
Вахрушева Улица
Вахрушева 23 Площадка
Вахрушева 33 Площадка
Веерная Улица
Веселая Улица
Весенний Переулок
Весенняя Улица
Вечерняя Улица
Вишневая Улица
Владимира Ульянова Улица
Владимира Ульянова Переулок
Водовод Площадка
Вокзальная Улица
Вокзальный Переулок
Волкова Улица
Воскресная Улица
Восточная Улица
Высоковольтная Улица
Высоковольтный Переулок
Г (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
Г (Площадка кооператива Горняк тер.) Ряд(ы)
Г (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Г (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
Г (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Гагарина Улица
Гаражная Улица
Гаражный кооператив Маяк Территория
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
ГК Тройка Площадка
Гоголя Улица
Горная Улица
Горняцкая Улица
ГПАТП Березовское Территория
Гусева Переулок
Д (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
Д (Площадка кооператива Горняк тер.) Ряд(ы)
Д (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Д (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
Д (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Дальняя Улица
Дачная Улица
Депутатский Переулок
Димитрова Улица
Дорожная Улица
Дружбы Улица
Дунайская Улица
Е (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
Е (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Е (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
Е (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Егорова Улица
Ермака Переулок
Ермака Улица
Ж (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
Ж (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Ж (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
Ж (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Жданова Улица
Железнодорожная Улица
Жигулевская Улица

З (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
З (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
З (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
З (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
З.Космодемьянской Улица
Загородная Улица
Западная Улица
Заречная Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зеленая Горка Улица
Зеленая Роща Улица
И (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
И (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
И (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
И (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Инициативная Улица
Интернациональная Улица
Иркутская Улица
К (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
К (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
К (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
К (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Калинина Улица
Каменная Улица
Карбышева Улица
Карбышева 9 Площадка
Карьерная Улица
Кедровая Улица
Кемерова Улица
Киевская Улица
Киевский Переулок
Кирова Улица
Кирова 1 Площадка
Кирова 3 Площадка
Ключевая Улица
Ключевой Переулок
Ковпака Улица
Коммунальная Улица
Коммунальная Площадка
Коммунаров Улица
Коммунаров Переулок
Комсомольская Улица
Комсомольский Бульвар
Кооператив Маяк Площадка
Кооператив Проходчик Площадка
Кооператив Рассвет Площадка
Кооператив Сибиряк Площадка
Кооператив Шахтер Площадка
Королева Переулок
Королева Улица
Космическая Улица
Космический Переулок
Котовского Улица
Кочубея Улица
Красная Улица
Красная Горка Улица
Красноармейский Переулок
Красноярская Улица
Крупской Улица
Кузбасская Улица
Кузнецкая Улица
Куйбышева Улица
Кутузова Улица
Л (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
Л (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Л (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
Л (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Л.Толстого Улица
Лазурная Улица
Левый Шурап Улица
Ленина Проспект
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Линейная Улица
Линейная 3 Площадка
Логовая Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
ЛЭП-220 Площадка
ЛЭП-220 1-й микрорайон Площадка
ЛЭП-500 площадка 1-я ГПК Бастион Территория
ЛЭП-500 площадка 2-я ГПК Бастион Территория
М (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
М (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
М (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
М.Горького Улица
Маресьева Улица
Мариинская Улица
Мариинский поворот Улица
Матросова Улица
Маяковского Улица
Маяковского Переулок
Медовая Улица
Мерзлова Улица
Мерзлова Переулок
Механическая Улица
Милицейская Улица
Милицейский Переулок
Мир Площадка
Мира Улица
Мирная Улица
Мирный Переулок
Мичурина Улица
Мичуринские сады Улица
Молодежная Улица
Молодежный Бульвар
Монолит Площадка
Н (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
Н (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Н (Площадка кооператива п.Октябрьский те Ряд(ы)
Н (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Н.Барзас Улица
Н.Кузнецова Улица
Н.Островского Улица
На площадке кооператива Маяк Улица
На площадке ЛЭП-500 Улица
На площадке Очистные сооружения Улица
Набережная Улица
Надежды Улица
Нахимова Улица
Некрасова Улица
Новая Улица
Новогодняя Улица
Новоселова Улица
Новосибирская Улица
Ноградская Улица
О (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
О (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
О (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
О.Кошевого Улица
Одесская Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Олимпийская Улица
Осенний Бульвар
Осенняя Улица
Осипенко Переулок
Осипенко Улица
Отрадная Улица
П (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
П (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
П (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Папанина Улица
Парковая Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пасечная Улица
Пасечный Переулок
Первомайская Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пихтовая Улица
Площадка ГСК Вымпел Территория
Площадка ГСК Гранит Территория
Площадка ГСК Регион Территория
Площадка ГСК Энергетик Территория
Площадка ГТ Проходчик Территория
Площадка кооператива Автомобилист Территория

Площадка кооператива Горняк Улица
Площадка кооператива Горняк Территория
Площадка кооператива Маяк Территория
Площадка кооператива Маяк Территория
Площадка кооператива п.Октябрьский Территория
Площадка кооператива Рассвет Территория
Площадка кооператива Сибиряк Территория
Площадка кооператива Шахтер Территория
Площадка кооператива Южный Территория
Площадка ЛЭП-500 Территория
Площадка Радуга Территория
Площадка Радужная ГСК Маяк Территория
Площадка ул Волкова Территория
Победы Улица
Подстанционная Улица
Полетаева Улица
Попова Улица
Поссоветский Переулок
Правый Шурап Улица
Прилесная Улица
Пролетарская Улица
Промежуточная Улица
Промежуточный Переулок
Промышленная Улица
Пушкина Улица
Р (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
Р (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Р (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Р.Зорге Улица
Р.Зорге Переулок
Радищева Улица
Радужная Улица
Разина Улица
район Бойлерной Площадка
район Больничного комплекса Площадка
район Больничного комплекса Территория
район ВГСЧ п.ш.Березовская Улица
район ВГСЧ п.ш.Березовская Площадка
район Водовода Площадка
район ЛЭП-220 (РСУ) Площадка
район Мичуринских садов Площадка
район МУЗ Городская больница Площадка
район Напорного коллектора Площадка
район Теплотрассы Площадка
район ТП-3 Площадка
Резвых Переулок
Резвых Улица
Резвых Площадка
Речная Улица
Речной Переулок
Родниковая Улица
Российская Улица
Рудничная Улица
Рудничный городок Улица
Рябиновая Улица
С (Площадка ГТ Проходчик тер) Ряд(ы)
С (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
С (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
С.Разина Улица
С.Тюленина Улица
Садовая Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Семафорная Улица
Семейная Улица
Сергеевская Улица
Сиреневая Улица
Скважина в районе реки Шурап Участок
Славянская Улица
Смоленская Улица
СНТ Мичуринец Сад
Советская Улица
Солнечная Улица
Солнечный Микрорайон
Солнечный Микрорайон
Солнечный квартал 1 Микрорайон
Солнечный квартал 2 Микрорайон
Солнечный квартал 3 Микрорайон
Солнечный квартал 4 Микрорайон
Солнечный квартал 5 Микрорайон
Солнечный квартал 6 Микрорайон
Солнечный квартал 6а Микрорайон
Солнечный квартал 7 Микрорайон
СТ Первомаец Сад
СТ Сибиряк Сад
Станционная Улица
Станция Барзас Улица
станция Бирюлинская Территория
Станция Бирюлинская Улица
станция Забойщик Территория
Станция Латыши Улица
Степная Улица
Стрелочная Улица
Строителей Улица
Строителей 2 Площадка
Суворова Улица
Т (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Т (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Т-1 (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Т2-1 (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Т2-2 (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Таежная Улица
Таежный Переулок
Театральная Улица
Театральная Площадка
Тимирязева Улица
Тимирязева Переулок
Трактовая Улица
Троицкая Улица
Трудовая Улица
Тупиковая Улица
Тургенева Улица
У (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
У (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
У.Громовой Улица
Ульянова Улица
Ульянова Переулок
Утренняя Улица
Ф (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Ф (Площадка кооператива Рассвет тер.) Ряд(ы)
Фестивальная Улица
Фрунзе Площадка
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Фурманова 3 Площадка
Х (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Хуторная Улица
Ц (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Цветочная Улица
Центральная Улица
ЦОФ Березовская Территория
Ч (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Чапаева Улица
Черемушки Улица
Черняховского Площадка
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Ш (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Шахтеров Проспект
Шахтерская Улица
Шахтовая Улица
Шевченко Улица
Широкая Улица
Школьная Улица
Школьная Улица
Школьная Площадка
Школьный Переулок
Щ (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Щорса Переулок
Щорса Улица
Э (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Энтузиастов Улица
Ю (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Юбилейная Улица
Южная Улица
Я (Площадка кооператива Маяк тер) Ряд(ы)
Ягодная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.