Актуальность базы: 2021.04.29
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
42-324010000004205

Населенные пункты:

1 Блокпост Улица
1-й Квартал
1-й Тупик
1-й (15 мкр) Квартал
1-й Андреевский Переулок
1-й Антипова Территория
1-й Антипова Переулок
1-й Беломорский Переулок
1-й Береговой Переулок
1-й Бодайбинский Переулок
1-й Варшавский Проезд
1-й Варяжский Переулок
1-й Веерный Переулок
1-й Волкова Переулок
1-й Волкова Улица
1-й Горняцкий Переулок
1-й Елыкаевский Переулок
1-й Зейский Переулок
1-й Игарский Переулок
1-й Иланский Переулок
1-й Карпатский Переулок
1-й Квартал Улица
1-й Колхозный Переулок
1-й Кронштадтский Переулок
1-й Макаренко Переулок
1-й Медицинский Переулок
1-й Мирный Переулок
1-й Мозжухинский Переулок
1-й Нагорный Переулок
1-й Ноябрьский Переулок
1-й Парковый Проезд
1-й Пионерский Переулок
1-й Рыбинский Проезд
1-й Славы Переулок
1-й Славянский Переулок
1-й Солдатский Переулок
1-й Спасательный Переулок
1-й Тамбовский Переулок
1-й Теплый Ключ Улица
1-й Тульский Территория
1-й Тульский Переулок
1-й Тупик Улица
1-й Улусовский Переулок
1-й участок Шахтстроя Улица
1-й Цветочный Переулок
1-й Школьный Проезд
1-й Южный Переулок
1-я Абдулинская Улица
1-я Аральская Улица
1-я Барзасская Улица
1-я Бутовская Улица
1-я Бухарская Улица
1-я Веерная Улица
1-я Горняцкая Улица
1-я Дачная Улица
1-я Заречная Улица
1-я Иланская Улица
1-я Камышинская Улица
1-я Линейная Улица
1-я Линия Улица
1-я Новоселов Улица
1-я Обская Улица
1-я Орская Улица
1-я Парниковская Улица
1-я Партизанская Улица
1-я Полевая Улица
1-я Пологая Улица
1-я Радужная Улица
1-я Ряжская Улица
1-я Сосновая Улица
1-я Стахановская Территория
1-я Стахановская Улица
1-я Топкинская Улица
1-я Цветочная Улица
10-й Проезд
10-й (15 мкр) Квартал
10-й Линейный Проезд
10-й Линейный Тупик
10-я Линия Улица
10-я Цветочная Улица
11-й (15 мкр) Квартал
11-й Линейный Тупик
11-й Линейный Проезд
11-я Линия Улица
12-й Тупик Улица
12-я Линия Улица
13-я Линия Улица
14-я Линия Улица
142-й Проезд
15 Микрорайон
15 Микрорайон
15 Микрорайон 1-й Квартал
15 Микрорайон 10-й Квартал
15 Микрорайон 11-й Квартал
15 Микрорайон 2-й Квартал
15 Микрорайон 3-й Квартал
15 Микрорайон 4-й Квартал
15 Микрорайон 5-й Квартал
15 Микрорайон 6-й Квартал
15 Микрорайон 7-й Квартал
15 Микрорайон 8-й Квартал
15 Микрорайон 9-й Квартал
15-й Микрорайон
15-я Линия Улица
1905 года Улица
2-й Квартал
2-й (15 мкр) Квартал
2-й Авроры Переулок
2-й Антипова Переулок
2-й Береговой Переулок
2-й Бодайбинский Переулок
2-й Варшавский Проезд
2-й Варяжский Переулок
2-й Веерный Переулок
2-й Волкова Переулок
2-й Горняцкий Переулок
2-й Елыкаевский Переулок
2-й Зейский Переулок
2-й Иланский Переулок
2-й Инициативный Переулок
2-й Инициативный Переулок
2-й Карпатский Переулок
2-й Квартал Улица
2-й Макаренко Переулок
2-й Медицинский Переулок
2-й Мирный Переулок
2-й Мозжухинский Переулок
2-й Мозжухинский Переулок
2-й Нагорный Переулок
2-й Ноябрьский Переулок
2-й Парковый Проезд
2-й Рыбинский Проезд
2-й Славы Переулок
2-й Славянский Переулок
2-й Солдатский Переулок
2-й Спасательный Переулок
2-й Тамбовский Переулок
2-й Теплый Ключ Улица
2-й Топкинского лога Участок
2-й Тульский Переулок
2-й Улусовский Переулок
2-й участок АТЗ Улица
2-й участок АТЗ Улица
2-й участок Шахтстроя Улица
2-й Цветочный Переулок
2-й Школьный Проезд
2-й Южный Переулок
2-я Абдулинская Улица
2-я Аральская Улица
2-я Беломорская Улица
2-я Бутовская Улица
2-я Бухарская Улица
2-я Веерная Улица
2-я Дачная Улица
2-я Заречная Улица
2-я Заречная (АУДИ) Территория
2-я Игарская Улица
2-я Иланская Улица
2-я Калужская Улица
2-я Камышинская Улица
2-я Канская Улица
2-я Кедровая Улица
2-я Кирзаводская Улица
2-я Красина Улица
2-я Линейная Улица
2-я Линия Улица
2-я Луганская Улица
2-я Майкопская Улица
2-я Майская Улица
2-я Малоплановая Территория
2-я Малоплановая Улица
2-я Мозжухинская Улица
2-я Нагорная Улица
2-я Новоселов Улица
2-я Обская Улица
2-я Орская Улица
2-я Парниковская Улица
2-я Партизанская Улица
2-я Плановая Улица
2-я Рабочая Улица
2-я Рябинская Улица
2-я Ряжская Улица
2-я Сосновая Улица
2-я Сосновая Улица
2-я Стародинамитная Улица
2-я Стахановская Улица
2-я Топкинская Улица
2-я Уфимская Улица
2-я Цветочная Улица
2-я Чукотская Улица
2-я Шахтовая Улица
2-я Школьная Улица
2-я Юбилейная Улица
3-й Квартал
3-й (15 мкр) Квартал
3-й Бодайбинский Переулок
3-й Варяжский Переулок
3-й Горняцкий Переулок
3-й Зейский Переулок
3-й Иланский Территория
3-й Иланский Переулок
3-й Иланский - Вельская Территория
3-й Карпатский Переулок
3-й Медицинский Переулок
3-й Ноябрьский Переулок
3-й Парковый Проезд
3-й переезд Шахтостроя Улица
3-й переезд Шахтстроя Улица
3-й Рыбинский Проезд
3-й Славы Переулок
3-й Славы Переулок
3-й Славянский Переулок
3-й Теплый Ключ Улица
3-й Топкинского лога Улица
3-й Топкинского лога Участок
3-й Улусовский Переулок
3-й участок Топкинского лога Улица
3-й Цветочный Переулок
3-й Школьный Проезд
3-й Южный Переулок
3-я Аральская Улица
3-я Бутовская Улица
3-я Заречная Улица
3-я Игарская Улица
3-я Иланская Территория
3-я Иланская Улица
3-я Камышинская Улица
3-я Линейная Улица
3-я Линия Улица
3-я Нагорная Улица
3-я Рабочая Улица
3-я Ряжская Улица
3-я Сосновая Улица
3-я Топкинская Улица
3-я Цветочная Улица
3-я Чукотская Улица
4-й Квартал
4-й (15 мкр) Квартал
4-й Медицинский Переулок
4-й Мирный Переулок
4-й Рыбинский Проезд
4-й Теплый Ключ Улица
4-й Топкинского лога Улица
4-й Топкинского лога Участок
4-й Улусовский Переулок
4-й Южный Переулок
4-я Бутовская Улица
4-я Заречная Улица
4-я Иланская Улица
4-я Камышинская Улица
4-я Линия Улица
4-я Топкинская Улица
4-я Цветочная Улица
40 лет Октября Улица
40 лет Октября Территория
40 лет Октября (Аист) Территория
40 лет Октября (Кировец) Территория
40 лет Октября (Миг) Территория
40 лет Октября - Инициативная Территория
5-й Квартал
5-й (15 мкр) Квартал
5-й Варяжский Переулок
5-й Медицинский Переулок
5-й Теплый Ключ Улица
5-й Топкинского лога Участок
5-й Улусовский Переулок
5-й участок Шахтстроя Улица
5-й Южный Переулок
5-я Бутовская Улица
5-я Заречная Улица
5-я Камышинская Улица
5-я Линия Улица
5-я Линия Переулок
5-я Топкинская Улица
50 лет Октября Улица
50 лет Октября Территория
50 лет Октября - Демьяна Бедного Территория
50 лет Октября - Красноармейская Территория
50 лет Победы Улица
6-й Квартал
6-й (15 мкр) Квартал
6-й Медицинский Переулок
6-й Теплый Ключ Улица
6-й Топкинского лога Участок
6-й Улусовский Переулок
6-й Цветочный Тупик
6-я Бутовская Улица
6-я Линия Улица
6-я Цветочная Улица
62-й Проезд
7-й Квартал
7-й (15 мкр) Квартал
7-й Топкинского лога Участок
7-й Улусовский Переулок
7-й Цветочный Тупик
7-й Южный Переулок
7-я Линия Улица
7-я Цветочная Улица
8 Марта Улица
8 Марта Улица
8 Марта (Кедровка) Улица
8-й Квартал
8-й (15 мкр) Квартал
8-й Топкинского лога Участок
8-й Улусовский Переулок
8-й Цветочный Тупик
8-й Цветочный Проезд
8-я Линия Улица
8-я Цветочная Улица
9 Января Улица
9-й Квартал
9-й (15 мкр) Квартал
9-й Цветочный Тупик
9-я Линия Улица
9-я Цветочная Улица
Абаканская Улица
Абаканский Переулок
Абдулинская 1-я Улица
Абдулинская 2-я Улица
Абызова Улица
Авиационная Улица
Авроры Улица
Авроры Переулок
Авроры 1-й Переулок
Авроры 2-й Переулок
Автобазовская Улица
Автозаводская Улица
Автозаводская (Марс) Территория
Автомобилист Территория СНТ
Автомобилистов Улица
Автомобильная Территория
Автомобильная Улица
Агеева Улица
Азотная Улица
Академика Чихачёва Улица
Академика Чихачева Улица
Академическая Улица
Акмолинская Улица
Алапаевская Улица
Алапаевский Переулок
Алданская Улица
Александра Матросова Территория
Александра Матросова Улица
Александра Матросова - Потемкина Территория
Александра Невского Улица
Александра Невского Переулок
Александрова Улица
Александровская Улица
Александровский Переулок
Аллейная Улица
Алма-Атинская Территория
Алма-Атинская Улица
Алтайская Улица
Алтайская Территория
Алыкаевская Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Андреевская Улица
Андреевский 1-й Переулок
Антипова Улица
Антипова Переулок
Антипова Территория
Антипова 2-й Переулок
Апрельская Улица
Апрельская - Мартемьянова Территория
Аральская 1-я Улица
Аральская 2-я Улица
Аральская 3-я Улица
Арктическая Улица
Арочная Улица
Арочная Территория
Арочная (Боровой) Улица
Арочная - Ермака Территория
Арсеньева Улица
Артельная Улица
Артема Улица
Артиллерийская Улица
Астраханская Улица
АТЗ Улица
АТЗ 2-й участок Улица
Ахтырская Улица
Ашхабадская Улица
Аэропорт Территория
Аэропорт Улица
Аэропорт Территория СНТ
Аэропорт (Глобус) Территория
Бабенко Улица
Багратиона Улица
Базовая Улица
Базовая Территория
Базовая Территория
Базовая (Юг) Территория
Базовая (Юг-1) Территория
Базовая - Веры Волошиной Территория
Базовая - Камышинская Территория
Базовая - Пермская (Пермский) Территория
Базовая 1-я Улица
Базовая 2-я Улица
Байкальская Улица
Бакинская Улица
Бакинский Переулок
Балакирева Улица
Балахонская Улица
Балочная Улица
Балтийская Улица
Банный Переулок
Барабашская Улица
Барабинская Улица
Барзасская Улица
Барзасская (Промышленновский) Улица
Барзасская 1-я Улица
Барнаульская Улица
Барнаульская Территория
Баумана Территория
Баумана Улица
Баха Переулок
Баха Улица
Бачатская Улица
Бачатский Переулок
Беговая Улица
Белинского Улица
Белинского (Мечта) Территория
Беловская Улица
Белогорская Улица
Белозерная Территория
Белозерная Улица
Белозерная - Масальская Территория
Беломорская Улица
Беломорская 2-я Улица
Беломорский Переулок
Беломорский 1-й Переулок
Белорусская Улица
Бензольный Переулок
Бердовская Улица
Береговая Улица
Береговой 1-й Переулок
Береговой 1-й (Кедровка) Переулок
Береговой 2-й Переулок
Береговой 2-й (Кедровка) Переулок
Береговой 3-й (Кедровка) Переулок
Береговой 4-й (Кедровка) Переулок
Береговой 5-й (Кедровка) Переулок
Березовая Улица
Березовая (Комиссарово) Улица
Березовая Роща Улица
Березовый Переулок
Берикульская Улица
Берикульский Переулок
Бетховена Улица
Бийская Улица
Благовещенская Улица
Благовещенский Переулок
Благодатная Улица
Ближний Переулок
Боброва Улица
Бобруйский Переулок
Богдана Хмельницкого Улица
Боготольская Улица
Боготольская Территория
Бодайбинская Улица
Бодайбинский 1-й Переулок
Бодайбинский 2-й Переулок
Бодайбинский 3-й Переулок
Болотная Улица
Большевистская Улица
Большевистский Переулок
Боровая Улица
Ботаническая Улица
Ботанический Проезд
Бочанова Улица
Братская Улица
Братская Улица
Братская (Промышленновский) Улица
Братский Проезд
Братский Переулок
Брестская Улица
Брестский Переулок
Бригадная Улица
Брусничная Улица
Брюханова Улица
Брянская Улица
Буденного Улица
Бункерная Улица
Бурденко Улица
Бурлова Улица
Бутовская 1-я Улица
Бутовская 2-я Улица
Бутовская 3-я Улица
Бутовская 4-я Улица
Бутовская 5-я Улица
Бутовская 6-я Улица
Бухарская Улица
Бухарская 1-я Улица
Бухарская 2-я Улица
В.В.Михайлова Проспект
В.П.Додолина Переулок
В.П.Додолина Улица
Вальцовая Улица
Варшавская Улица
Варшавский 1-й Проезд
Варшавский 2-й Проезд
Варяжская Улица
Варяжский 1-й Переулок
Варяжский 2-й Переулок
Варяжский 3-й Переулок
Варяжский 4-й Переулок
Варяжский 5-й Переулок
Васильева Улица
Васильковая Улица
Васильковая 2-я Улица
Васильковый Переулок
Васнецова Переулок
Васнецова Улица
Васнецова Переулок
Вахрушева Улица
Веерная 1-я Улица
Веерная 2-я Улица
Веерный 1-й Переулок
Веерный 2-й Переулок
Вельская Улица
Вербная Улица
Верхнеудинская Улица
Верхний Переулок
Верхняя Улица
Верхотомская Улица
Верхоянский Переулок
Веры Волошиной Территория
Веры Волошиной Улица
Веселая Улица
Весенний Проспект
Весенняя Территория
Весенняя Улица
Ветеринарная Улица
Взвоз 2-й Улица
Вишенка Территория СНТ
Вишневая Улица
Владимировская Улица
Владимирская Улица
Водная Улица
Водонапорная Улица
Водонасосная Станция
Вознесенского Улица
Вокзальный Переулок
Волгоградская Территория
Волгоградская Улица
Волгоградская Территория
Волгоградская (Буровик) Территория
Волгоградская (Труд-2) Территория
Волгоградская (Турист) Территория
Волгоградская - 142-й проезд Территория
Волжская Улица
Волкова Улица
Волкова Территория
Волкова Переулок
Волкова 1-й Переулок
Волкова 2-й Переулок
Вологодская Улица
Володарского Улица
Волынская Улица
Вольная Улица
Воронежская Улица
Ворошилова Территория
Ворошилова Улица
Ворошилова (Карат) Территория
Ворошилова (Рубин) Территория
Ворошилова (Строитель) Территория
Восстания Улица
Восточная Улица
Восточная (Пионер) Улица
Восточный Проспект
Восход Территория СНТ
Высокая Улица
Высоковольтный Переулок
Высоковольтный 1-й Переулок
Высоковольтный 2-й Переулок
Высоковольтный 3-й Переулок
Вьюжная Улица
Гагарина Улица
Гагарина Территория
Гайдара Улица
Галерейная Улица
Гвардейская Улица
Гвардейский Переулок
Гвардии Улица
Геологоразведочная Улица
Герцена Улица
Глинки Улица
Глинки Территория
Глинки - Сергея Тюленина (Метеор) Территория
Глинки - Ульяны Громовой (Южный-91) Территория
Глубокая Улица
Глубокий Переулок
Глухая Улица
Глухая (Кедровка) Улица
Глухая (Промышленновский) Улица
Гоголя Улица
Гомелевская Улица
Гомельская Улица
Гончарная Улица
Гончарная (Боровой) Улица
Гончарова Улица
Горная Улица
Горнореченская Улица
Горноспасательная Улица
Горноспасательная станция Улица
Горняцкая Улица
Горняцкая (Боровой) Улица
Горняцкая (Кедровка) Улица
Горняцкая 1-я Улица
Горняцкий Переулок
Горняцкий 1-й Переулок
Горняцкий 1-й (Кедровка) Переулок
Горняцкий 2-й Переулок
Горняцкий 2-й (Кедровка) Переулок
Горняцкий 3-й Переулок
Городецкая Улица
Горького Улица
Гостиница Аэропорта Улица
ГПК Заготовитель Территория
ГПК Политехник-3 Территория
Гравийная Улица
Гравийный Переулок
Греческая деревня Улица
Грибная Улица
Грибной Переулок
Григорьева Улица
Грозненская Улица
Грузовая Улица
Грязовецкая Улица
ГСК Аист Территория
ГСК Алтай-Н Территория
ГСК Альфа Территория
ГСК Апогей Территория
ГСК Ауди Территория
ГСК Аэропорт Территория
ГСК Боготольский Территория
ГСК Горизонт Территория
ГСК Железнодорожник Кузбасса Территория
ГСК Камаз Территория
ГСК Карат Территория
ГСК Кировский Территория
ГСК Кирпичик Территория
ГСК Клаксон Территория
ГСК Ключевой Территория
ГСК Коммунальщик Территория
ГСК Крит Территория
ГСК Крот-97 Территория
ГСК Крутой Территория
ГСК Лада Территория
ГСК Лонжерон Территория
ГСК Малахит Территория
ГСК Малыш Территория
ГСК Марс Территория
ГСК Медик Территория
ГСК МЖК Комсомольский Территория
ГСК Миг Территория
ГСК Мирный Территория
ГСК Наука-99 Территория
ГСК Нива Территория
ГСК Ноградский Территория
ГСК Образцовый Территория
ГСК Олимп Территория
ГСК Петит Территория
ГСК Ресурс Территория
ГСК Росгалантерея Территория
ГСК Рыбник Территория
ГСК Свет-авто Территория
ГСК Светофор Территория
ГСК Связь-1 Территория
ГСК Северянин Территория
ГСК Сибиряк Территория
ГСК Сибиряк-96 Территория
ГСК Сигнал Территория
ГСК Сила-97 Территория
ГСК Сириус Территория
ГСК Сосна Территория
ГСК Спорт Территория
ГСК Строитель Территория
ГСК Сухой лог Территория
ГСК Тайга Территория
ГСК Телецентр Территория
ГСК Томь-1 Территория
ГСК Турбо Территория
ГСК Турист Территория
ГСК Уголек Территория
ГСК Фаэтон Территория
ГСК Феликс Территория
ГСК Фиалка-98 Территория
ГСК Фильтр Территория
ГСК Химволокно-2 Территория
ГСК Химволокно-4 Территория
ГСК Химмашевец Территория
ГСК Центральный Территория
ГСК Чайка-2 Территория
ГСК Шалго-3 Территория
ГСК Шахтер-2 Территория
ГСК Шмель Территория
ГСК Щетинкин лог Территория
ГСК Электрон Территория
ГСК Энергетик Территория
ГСК Эскулап Территория
Губкина Улица
Гурьевская Территория
Гурьевская Улица
Давыдовская Улица
Дальневосточная Улица
Дальневосточный Переулок
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Дарвина Улица
Дарвина Территория
Дачная Улица
Дачная 1-я Улица
Дачная 1-я (Кедровка) Улица
Дачная 1-я (Промышленновский) Улица
Дачная 2-я Улица
Дачная 2-я (Кедровка) Улица
Дачная 2-я (Промышленновский) Улица
Двинская Улица
Двинский Переулок
Дворцовая Улица
Дегтярева Улица
Дежнева Переулок
Декабристов Улица
Декабрьская Улица
Декабрьский Проезд
Демьяна Бедного Улица
Депутатская Улица
Державина Улица
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Дзержинского Территория
Дзержинского - Демьяна Бедного Территория
Дзержинского - Черняховского Территория
Диагональная Улица
Диагональный Переулок
Дмитрия Донского Улица
Днепропетровская Улица
Добрая Улица
Додолина Улица
Додолина Переулок
Дозорная Улица
Дозорный Переулок
Докучаева Улица
Докучаева Территория
Донбасская Улица
Донецкая Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Доходная Улица
Дружбы Улица
Дружная Улица
Дубровского Улица
Дунайская Улица
Егорова Шоссе
Егорова Шоссе
Единства Улица
Еловая Улица
Еловый Переулок
Елыкаевская Улица
Елыкаевский 1-й Переулок
Елыкаевский 2-й Переулок
Ельцовский Переулок
Енисейская Улица
Енисейский Переулок
Ермака Улица
Есенина Улица
Жданова Улица
Жданова 2-й Переулок
Железнодорожная Улица
Железнодорожная - Красноармейская Территория
Железнодорожная - Красноармейская Территория
Железнодорожный Переулок
Железнякова Улица
Жемчужная Улица
Житомирская Улица
Житомирский Переулок
Жуковского Улица
Журавлевская Улица
Забойная Улица
Забойная Территория
Заветная Улица
Заводская Улица
Заводской Проезд
Завокзальная Улица
Загородная Улица
Загорская Улица
Загорский Переулок
Западная Улица
Западный Проезд
Заповедная Улица
Запорожская Улица
Запрудный Переулок
Заречная Улица
Заречная 1-я Улица
Заречная 2-я Улица
Заречная 3-я Улица
Заречная 4-я Улица
Заречная 5-я Улица
Заречная 7-я Улица
Заречный Переулок
Заречный 3-й Переулок
Заря Территория СНТ
Застройщиков Улица
Заузелкова Территория
Заузелкова Улица
захоронение Кедровское - 1 Территория
захоронение Кедровское - 2 Территория
захоронение Кировское - 2 Территория
захоронение Кировское - 3 Территория
захоронение Центральное - 2 Территория
Зашахтовая Улица
Звездная Улица
Звездная (Промышленновский) Улица
Звездный Переулок
Звонкая Улица
Звонкий Переулок
Зейская Улица
Зейский 1-й Переулок
Зейский 2-й Переулок
Зейский 3-й Переулок
Зеленая Улица
Зеленая Улица
Зеленая (Кедровка) Улица
Зеленая (Комиссарово) Улица
Зеленый Переулок
Зеленый Клин Улица
Земляничная Улица
Зеркальная Улица
Зимняя Улица
Знаменская Улица
Ивановская Улица
Игарская Улица
Игарская 2-я Улица
Игарская 3-я Улица
Игарская 4-я Улица
Игарский 1-й Переулок
Игарский 2-й Переулок
Ижевская Улица
Ижевский Переулок
Изумрудная Улица
Иланская 1-я Улица
Иланская 2-я Улица
Иланская 3-я Улица
Иланская 4-я Улица
Иланский 1-й Переулок
Иланский 2-й Переулок
Иланский 3-й Переулок
Иланский 4-й Переулок
Ильинский Переулок
им Василия Толстикова Улица
им. Василия Толстикова Улица
им.Василия Толстикова - 4-й Рыбинский Территория
Индустриальная Улица
Инженерная Улица
Инициативная Территория
Инициативная Улица
Инициативная (Автолюбитель-2) Территория
Инициативная - березовая роща Территория
Инициативная - Черемховская Территория
Инициативный Переулок
Инициативный 2-й Переулок
Инская Улица
Институтская Улица
Институтская Территория
Институтская - трамвайный парк Территория
Интернациональная Улица
Интернациональный Переулок
Ирбитская Улица
Иркутская Улица
Иркутский Переулок
Иртышская Улица
Искитимская Набережная Улица
Искитимский Набережный Переулок
Искитимское Территория СНТ
Итатский Переулок
Ишановская Улица
Ишимская Улица
Ишимский Переулок
Кавалерийская Улица
Кадровая Улица
Казахская Улица
Калинина Улица
Калиновая Улица
Калужская Улица
Калужская 2-я Улица
Каменная Улица
Каменная Улица
Каменная (Кедровка) Улица
Каменская Улица
Камчатская Улица
Камышинская Улица
Камышинская 1-я Улица
Камышинская 2-я Улица
Камышинская 3-я Улица
Камышинская 4-я Улица
Камышинская 5-я Улица
Канатная Улица
Канская Улица
Канская 2-я Улица
Каракумская Улица
Каракумская 2-я Улица
Карамзина Улица
Карачинская Улица
Карачинский Переулок
Карболитовская Улица
Карболитовская - Станционная Территория
Карболитовская - Угловая (Заводской-1) Территория
Карболитчик Территория СНТ
Карельский Переулок
Каркасная Улица
Карла Маркса Улица
Карпатская Улица
Карпатский 1-й Переулок
Карпатский 2-й Переулок
Карпатский 3-й Переулок
Карская Улица
Карьерная Улица
КВВКУС Территория
Кедовый Переулок
Кедровая Улица
Кедровая 1-я Улица
Кедровая 2-я Улица
Кедровская Территория
Кедровская Улица
Кедровская Улица
Кедровская Улица
Кедровская (Кедровка) Улица
Кедровый Переулок
Кедровый Бульвар
Кемеровская Улица
Керченская Улица
Кетская Улица
Киевская Улица
Киевский Переулок
Кирзавод 3 бис Улица
Кирзавод 3-бис Улица
Кирзавод-5 Улица
Кирзаводская Улица
Кирзаводская 2-я Улица
Кирова Территория
Кирова Улица
Кирова (Весна-98) Территория
Кировская Территория
Кировская Улица
Кирчанова Улица
Кишиневская Улица
Клары Цеткин Улица
Кленовая Улица
Клубный Переулок
Ключевая Улица
Ключевой Переулок
Ключевой (Кедровка) Переулок
Кожзаводская Улица
Коксовый Переулок
Коксохимическая Улица
Коломейцева Территория
Коломейцева Улица
Колхозная Улица
Колхозный 1-й Переулок
Колхозный 2-й Переулок
Колыванская Улица
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Переулок
Кольцевой Проезд
Кольчугинская Улица
Коминтерна Улица
Комиссаровская Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Территория
Коммунистическая Улица
Коммунистический Переулок
Коммуны Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская Территория
Комсомольская (Кедровка) Улица
Комсомольский Проспект
Комсомольский Территория
Комсомольский Проезд
Кондомская Улица
Конный Переулок
Конструкторская Улица
Кооперативная Улица
Кооперативная (Металлург) Территория
Коперная Улица
Коперный Переулок
Короткая Улица
Космическая Улица
Космическая (Комиссарово) Улица
Космическая (Космический) Территория
Кострикова Улица
Костромская Улица
Косульская Улица
Котовского Улица
КПП Улица
Крайняя Улица
Крамского Переулок
Крамского Улица
Красивая Улица
Красильникова Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красная Территория
Красная горка Улица
Красноармейская Улица
Красноармейская Территория
Красноармейская - Дзержинского Территория
Красноармейская - Индустриальная Территория
Красноармейская - Красноуфимская Территория
Красноармейская - Лермонтова Территория
Красноармейская - Угловая Территория
Красноармейская - Угловая (Стрелец) Территория
Красноармейский Переулок
Красноводская Улица
Краснодонский Переулок
Краснознаменная Улица
Краснокамская Улица
Краснокамская (Уголек) Территория
Краснореченская Улица
Красноуфимская Улица
Краснофлотская Улица
Краснофлотский Переулок
Красноярская Улица
Красноярский Проезд
Кривая Улица
Кривой Переулок
Кронштадская Улица
Кронштадский 1-й Переулок
Кронштадский 2-й Переулок
Кронштадтская Улица
Кронштадтский 1-й Переулок
Кронштадтский 2-й Переулок
Крупской Улица
Крупской Переулок
Крутая Улица
Крутой Переулок
Крутой разъезд Улица
Крылова Улица
Крымский Переулок
Кубанская Улица
Кудринская Улица
Кузбасская Улица
Кузбасская Территория
Кузбасский Проспект
Кузнецкий Проспект
Кузнецкий Территория
Кузнецкий (Клаксон) Территория
Кузнецкий - Кирова Территория
Кузнецкий - Черемушки Территория
Кулибина Улица
Кулибина Переулок
Куликовская Улица
Кулундинская Улица
Курганская Улица
Курильская Улица
Курская Улица
Кутузова Улица
Ладожская Улица
Лазо Улица
Лазурная Улица
Лапичевская Улица
Латвийская Улица
Лебедева Улица
Лебедева Переулок
Лебяжья Улица
Левобережная Улица
Ленина Территория
Ленина Улица
Ленина Проспект
Ленина (Горняк) Территория
Ленина (квартал 11/12) Территория
Ленина - Волгоградская Территория
Ленина - Красная Территория
Ленина - Малая Территория
Ленина - Мичурина Территория
Ленина - Октябрьский Территория
Ленина - Телецентр Территория
Ленинградский Проспект
Ленская Улица
Ленский Переулок
Леонова Улица
Леонова Переулок
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесничество Территория
Лесной кордон Улица
Лесокомбинатовская Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Линейная 1-я Улица
Линейная 2-я Улица
Линейная 3-я Улица
Линейный 10-й Тупик
Линейный 10-й Проезд
Линейный 11-й Проезд
Линейный 11-й Тупик
Линейный 12-й Тупик
Линейный 5-й Переулок
Линейный 6-й Переулок
Линии 5-й Переулок
Линии 6-й Переулок
Линия 1-я Улица
Линия 10-я Улица
Линия 11-я Улица
Линия 12-я Улица
Линия 13-я Улица
Линия 14-я Улица
Линия 15-я Улица
Линия 2-я Улица
Линия 3-я Улица
Линия 4-я Улица
Линия 5-я Улица
Линия 6-й Переулок
Линия 6-я Улица
Линия 7-я Улица
Линия 8-я Улица
Линия 9-я Улица
Липецкая Улица
Листвянская Улица
Листьева Улица
Литейная Улица
Литейный Переулок
Литовская Улица
Литовская (Боровой) Улица
Лобачевского Улица
Логовая Улица
Логовой Переулок
Логовская Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Ломоносова Улица
Ломоносова (Кедровка) Улица
Луганская Улица
Луганская 2-я Улица
Луговая Улица
Луговая 2-я Улица
Луговой Переулок
Лумумбы Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Лунный Проезд
Лутугина Улица
Лучевой Переулок
Лучистая Улица
Лыжная база Улица
Люблинская Улица
Люблинская 2-я Улица
Люблинский Переулок
Лядова Улица
М.Горького Переулок
М.Горького Улица
Магаданская Улица
Магистральная Улица
Магистральный Переулок
Магистральный Территория
Магистральный Переулок
Магистральный (Кедровка) Переулок
Магнитогорская Улица
Майкопская 1-я Улица
Майкопская 2-я Улица
Майская Улица
Майская 2-я Улица
Макаренко Улица
Макаренко 1-й Переулок
Макаренко 2-й Переулок
Макеевская Улица
Макеевский Переулок
Максима Горького Улица
Максима Горького (Кедровка) Улица
Максименко Улица
Малая Улица
Малиновая Улица
Малиновый Переулок
Малоплановая Улица
Малоплановая 2-я Улица
Мамонтова Улица
Марата Улица
Мариинская Улица
Мариупольский Переулок
Марковцева Улица
Марковцева Территория
Марковцева (Аграрник) Территория
Марковцева (Заготовитель) Территория
Мартемьянова Улица
Мартемьянова Территория
Мартовская Улица
Масальская Улица
Маяковского Переулок
Маяковского Улица
Мебельный Переулок
Мебельстройплощадка Переулок
Медвежьегорская Улица
Медвежьегорский Переулок
Медик Территория СНТ
Медицинская Улица
Медицинский 1-й Переулок
Медицинский 2-й Переулок
Медицинский 3-й Переулок
Медицинский 4-й Переулок
Медицинский 5-й Переулок
Медицинский 6-й Переулок
Медовая Улица
Медынская Улица
Медынский Переулок
Медынский 1-й Переулок
Медынский 2-й Переулок
Медынский 3-й Переулок
Медынский 4-й Переулок
Медынский 5-й Переулок
Медынский 6-й Переулок
Междуреченская Улица
Мелиораторов Улица
Мелитопольская Улица
Мелитопольский Переулок
Мельничная Улица
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Мензелинского Улица
Металлистов Улица
Металлистов Территория
Механизаторов Улица
Мечты Улица
Милицейская Улица
Минина и Пожарского Улица
Минская Улица
Минский Переулок
Мира Улица
Мирная Улица
Мирная (Мирный) Территория
Мирная (Омега) Территория
Мирная (Северянин) Территория
Мирный 1-й Переулок
Мирный 2-й Переулок
Мирный 4-й Переулок
Мироновская Улица
Михайловская Улица
Мичурина Улица
Мичурина Переулок
Мичурина Территория
Мичурина (Вираж) Территория
Мичурина (Искитимский) Территория
Мичурина (Мираж) Территория
Мичурина (Политехник-3) Территория
Мичурина (Фиалка-98) Территория
Мичурина (Центральный) Территория
Мичурина - Ленина Территория
Мичурина - Федоровского (Ключевой) Территория
Мичуринец Территория СНТ
Мичуринец КПО Азот Территория СНТ
Мичуринские сады АО Кокс Территория СНТ
Можайская Улица
Мозжухинская Улица
Мозжухинская 1-я Улица
Мозжухинская 2-я Улица
Мозжухинский Переулок
Мозжухинский 1-й Переулок
Мозжухинский 2-й Переулок
Молдавская Улица
Молдавский Переулок
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молодежная (Комиссарово) Улица
Молодежная (Лесная поляна) Улица
Молодежный Проспект
Молодежный Территория
Молодежный Переулок
Молодежный (Заозерный) Территория
Монтажников Улица
Монтажников Переулок
Морозная Улица
Московский Территория
Московский Проспект
Московский - Комсомольский Территория
Мостовая Улица
Мраморная Улица
Муромская Улица
Муромцева Улица
Муромцева Территория
Мызо Улица
Мызо Переулок
Мытищинская Улица
Мытищинская (Боровой) Улица
Н.Степанова Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Нагорная Улица
Нагорная (Кедровка) Улица
Нагорная 1-я Улица
Нагорная 2-я Улица
Нагорная 3-я Улица
Нагорная 4-я Улица
Нагорный 1-й Переулок
Нагорный 2-й Переулок
Надежды Улица
Назарова Улица
Найдова Проспект
Народная Улица
Нартова Улица
Нартова Переулок
Нарымское Шоссе
Нахимова Улица
Нахимова (Апогей) Территория
Национальная Улица
Небесная Улица
Невельская Улица
Невьянская Улица
Невьянский Переулок
Немировича-Данченко Переулок
Немировича-Данченко Улица
Нерчинская Улица
Нижняя Улица
Никитина Улица
Николая Островского Улица
Николая Степанова Улица
НКХК Улица
Новая Улица
Новая Улица
Новая Улица
Новая (Кедровка) Улица
Новая (Комиссарово) Улица
Новгородская Улица
Новогодняя Улица
Новоржевская Улица
Новороссийская Улица
Новоселов Переулок
Новоселов Улица
Новоселов 1-я Улица
Новоселов 2-я Улица
Новосибирская Улица
Новостроевская Улица
Новошахтовая Улица
Новошахтовая 1-я Улица
Новый - Южный Территория СНТ
Ногинская Улица
Ноградская Улица
Ноградская Территория
Ноградская - Васильева Территория
Норильская Улица
Ноябрьская Улица
Ноябрьская (Боровой) Улица
Ноябрьский 1-й Переулок
Ноябрьский 2-й Переулок
Ноябрьский 3-й Переулок
Облепихова Улица
Облепиховая Улица
Обнорского Улица
Обороны Улица
Обская 1-я Улица
Обская 2-я Улица
Объект 1200 Улица
Овражная Улица
Огоньковая Улица
Одесская Улица
Одесская 2-я Улица
Односторонний Переулок
Односторонняя Улица
Озерная Улица
Океанская Улица
Океанский Переулок
Окружная Улица
Окружной Проезд
Октябрьская Улица
Октябрьская (Кедровка) Улица
Октябрьский Территория
Октябрьский Проспект
Октябрьский (Ноградский) Территория
Октябрьский (Олимп) Территория
Октябрьский (Петит) Территория
Октябрьский (Эскулап) Территория
Октябрьский - Московский Территория
Октябрьский/квартал 7 Территория
Олега Кошевого Улица
Ольховая Улица
Онежская Улица
Орджоникидзе Улица
Орджоникидзе Территория
Оренбургская Улица
Ореховая Улица
Ореховская Улица
Орловская Улица
Орская 1-я Улица
Орская 2-я Улица
Осенний Бульвар
Осенняя Улица
Осиновская Улица
Осипенко Улица
Осовская Улица
Осовского Улица
отделение Южное Территория СНТ
Отрадная Улица
Отрадный Переулок
Охотников Улица
Павленко Улица
Памирская Улица
Панаева Улица
Панфилова Улица
Папанина Улица
Парашютный Переулок
Парковая Улица
Парковый Переулок
Парковый 1-й Проезд
Парковый 2-й Проезд
Парковый 3-й Проезд
Парниковская 1-я Улица
Парниковская 2-я Улица
Парниковский Переулок
Паровозная Улица
Партизанская 1-я Улица
Партизанская 2-я Улица
Пархоменко Улица
Патриотов Улица
ПГК Мембранотехник Территория
ПГК Новый Мост Территория
ПГК Свисток-2 Территория
ПГК Такт-1 Территория
Первомайская Улица
Первомайская площадь Улица
Перегонная Улица
Перекопская Улица
Пермская Улица
Перова Улица
Перспективная Улица
Песчаная Улица
Песчаная (Боровой) Улица
Петра Павленко Улица
Петровка Поселок
Петровская Улица
Петровский Поселок
Петрозаводская Улица
Петрозаводский Переулок
Петрозаводской Переулок
Петропавловская Улица
Печерская Улица
Пионер Улица
Пионерская Улица
Пионерский Бульвар
Пионерский Проезд
Пионерский Тупик
Пионерский Переулок
Пионерский Переулок
Пионерский 1-й Переулок
Пионерский 1-й (Кедровка) Переулок
Пионерский 2-й (Кедровка) Переулок
Плановая Улица
Плановая Улица
Плановая - Барнаульская Территория
Плановая 2-я Улица
Плановый Переулок
Плеханова Переулок
Плодопитомник Улица
Победы Улица
Поваржевского Улица
Пограничная Улица
Пограничный Переулок
Подгорная Улица
Подольская Улица
Подстанция Улица
Подстанция (Кедровка) Улица
Подстанция (Комиссарово) Улица
Подстанция 220 Улица
Подъемная Улица
Пожарная Улица
Покатная Улица
Полевая Улица
Полевая (Боровой) Улица
Полесская Улица
Пологая Улица
Пологая 1-я Улица
Пологий Переулок
Полтавская Улица
Полтавский Переулок
Полярная Улица
Полярная Улица
Полярная (Комиссарово) Улица
Попова Переулок
Попова Улица
Порт-Артурская Улица
Портовая Улица
Поселковая Улица
Потемкина Улица
Почтовая Улица
Правая гавань Улица
Правды Переулок
Правды Улица
Правды (Клаксон) Территория
Правобережная Улица
Православной часовни Всех Святых Территория
Правотомская Улица
Предзаводская Улица
Прибрежная Улица
Привольная Улица
Привольный Переулок
Пригородная Улица
Притомская Набережная Территория
Притомская Набережная Улица
Притомский Проспект
Притомское Территория СНТ
Пришкольная Улица
Продольная Улица
Проездная Улица
Проектная Улица
Прокопьевская Улица
Пролетарская Улица
Пролетарская Территория
Промпроезд Улица
Промысловая Улица
Промышленновский Проезд
Промышленновский Проезд
Промышленновское Территория
Промышленновское Шоссе
Промышленновское шоссе Улица
Промышленный Проезд
Промышленный Территория
Просторная Улица
Профессора Кожевина Улица
Профсоюзная Улица
Профсоюзная (Горизонт) Территория
Профсоюзная - Апрельская Территория
Профсоюзный Переулок
Проходная Территория
Проходная Улица
Проходная (Гостиный двор-авто) Территория
Проходная (Угольщик) Территория
Проходчиков Улица
Прямоугольная Улица
Пушкина Улица
Пчелобаза Улица
Пятигорская Улица
Пятницкая Улица
Рабочая Улица
Радиостанция Улица
Радищева Улица
Радуга Территория СНТ
Радужная Улица
Радужная 1-я Улица
Радужная 1-я (Кедровка) Улица
Раздолье Улица
Раздольная Улица
Раздольная 2-я Улица
Разрезовская Улица
Райчихинская Улица
Райчихинская Территория
Ракетная Улица
Ракитянского Улица
Расковой Улица
Рассветная Улица
Ревдинская Улица
Рекордная Территория
Рекордная Улица
Рекордная - Рекордный Территория
Рекордный Переулок
Репина Улица
Республиканская Улица
Речная Улица
Речная (Кедровка) Улица
Родниковая Улица
Рождественская Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Рубиновая Улица
Рудничная Улица
Рудничное Территория СНТ
Рудничный Переулок
Рукавишникова Территория
Рукавишникова Улица
Рутгерса Улица
Ручейная Улица
Рушанская Улица
Рыбинская Улица
Рыбинский 1-й Проезд
Рыбинский 2-й Проезд
Рыбинский 3-й Проезд
Рыбинский 4-й Проезд
Рылеева Улица
Рябиновая Улица
Рябинская 2-я Улица
Ряжская 1-я Улица
Ряжская 2-я Улица
Ряжская 3-я Улица
Рязанская Улица
Садовая Улица
Сакко Улица
Сакко Переулок
Саранский Переулок
Сарыгина Улица
Сахалинская Улица
Саянская Улица
Свердлова Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свободная Улица
Свободы Улица
Свободы Территория
Связная Улица
Святой Источник Улица
Севастопольская Территория
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная - Ударная Территория
Северянка Улица
Севская Улица
Седова Улица
Сельская Улица
Семашко Улица
Семейная Улица
Семеновская Улица
Сергея Тюленина Улица
Серебрянный бор Улица
Серебряный бор Улица
Серова Улица
Серпуховская Улица
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сибирский Переулок
Сибиряков - Гвардейцев (Коммунальщик) Территория
Сибиряков-Гвардейцев Улица
Сибиряков-Гвардейцев (2/3-Л) Территория
Сибиряков-Гвардейцев (Зона-А) Территория
Сибиряков-Гвардейцев - Искитимка Территория
Симеизская Улица
Симеизский Переулок
Симферопольская Улица
Сиреневая Улица
Сказочная Улица
Сквозной Переулок
Складской Переулок
Скрябина Улица
Славгородская Улица
Славы Улица
Славы 1-й Переулок
Славы 2-й Переулок
Славы 3-й Переулок
Славянская Улица
Славянский 1-й Переулок
Славянский 2-й Переулок
Славянский 3-й Переулок
Слюдянская Улица
Смоленская Улица
Смоленская - Попова Территория
Смольная Улица
СН Аэропорт Территория СНТ
СН Искитимское Территория СНТ
СН Карболитчик Территория СНТ
СН Новое Южное Территория СНТ
СН Сухой Искитим Территория СНТ
СН Урожай Территория СНТ
СН Южное Территория СНТ
СН Ягодка Территория СНТ
Снежная Улица
СНТ Аэропорт Территория
СНТ Мичуринские сады АО Кокс Территория
СНТ Труженик Территория
СНТ Урожай Территория
СНТ Химик Территория
СНТ Яблочко Территория
СНТ Ягодка Территория
Соборная Улица
Советская Улица
Советский Территория
Советский Проспект
Советский (Лада) Территория
Советский - Весенняя Территория
Советский - Коломейцева Территория
Советский - Кузбасская Территория
Советский - Ноградская Территория
Советский/квартал 8 Территория
Совхозная Улица
Совхозная Территория
Совхозная заимка Улица
Совхозный Переулок
Согласия Улица
Солдатский 1-й Переулок
Солдатский 2-й Переулок
Соликамский Переулок
Солнечная Улица
Солнечный Бульвар
Солончаковая Улица
Сомоленская - Попова Территория
Сормовская Улица
Сормовский Переулок
Сортировочная Станция
Сортировочная Улица
Сосновая 1-я Улица
Сосновая 2-я Улица
Сосновая 3-я Улица
Сосновый Бульвар
Сосновый (Комсомольский) Территория
Сосновый (Наука-99) Территория
Сосновый (Радуга) Территория
Сосновый Бор Улица
Социалистическая Улица
Спартака Улица
Спасательная Улица
Спасательный 1-й Переулок
Спасательный 2-й Переулок
Спасская Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
Спутников Улица
Спутников Переулок
Стадионная Улица
Стадионный Переулок
Стандартная Улица
Станиславского Улица
Станционная Улица
Станционная Территория
Станционная (Энергетик-81) Территория
Станция Латыши Улица
Станция Новые Латыши Улица
Станция Шахтер Улица
Стародинамитная Улица
Стародинамитная 2-я Улица
Старый Аэропорт Улица
Старый аэропорт Территория
Стахановская Улица
Стахановская 1-я Улица
Стахановская 2-я Улица
Стахановская 3-я Улица
Стахановская 4-я Улица
Стахановская 5-я Улица
Стахановский Переулок
Стволовая Улица
Стволовая (Заря) Территория
Степная Улица
Столбовая Улица
Столярный Переулок
Стрелочная Улица
Строителей Бульвар
Строительная Улица
Строительная Улица
Строительная (Кедровка) Улица
Стройгородок Улица
Стройотрядовская Улица
Стройплощадка Улица
Студенческая Улица
Суворова Улица
Суворова (Центральный) Территория
Сурикова Улица
Суховерхова Улица
Суховская Улица
Сухоискитимская Улица
Сухой Искитим Территория СНТ
Сучанская Улица
Сызранская Улица
Сызранский Переулок
Сырчина Улица
Тавдинская Улица
Тавдинский Переулок
Таврическая Улица
Таврический Переулок
Таежная Улица
Тайгинская Улица
Тайдонская Улица
Таймырская Улица
Тайшетская Улица
Таллинская Улица
Тальниковая Улица
Тамбовская Улица
Тамбовский 1-й Переулок
Тамбовский 2-й Переулок
Ташкентская Улица
Тверская Улица
Телеграфная Улица
Телецентр Улица
Телецентр Территория
Тельбесская Улица
Тельбесский Переулок
Тельмана Улица
Темняковская Улица
Тенистая Улица
Тепличная Улица
Тепличный Переулок
Теплый Ключ 1-й Улица
Теплый Ключ 2-й Улица
Теплый Ключ 3-й Улица
Теплый Ключ 4-й Улица
Теплый Ключ 5-й Улица
Терешковой Улица
Терешковой (АВТО) Территория
Терешковой (Медик) Территория
Терешковой (Светофор) Территория
Терешковой (Сигнал) Территория
Терешковой (Текстильщик) Территория
Терешковой (Турбо) Территория
Терешковой (Универ-авто) Территория
Терешковой (Фильтр) Территория
Терешковой (Химволокно-2) Территория
Терешковой (Химволокно-3) Территория
Терешковой (Химволокно-4) Территория
Терешковой (Химмашевец) Территория
Терешковой (Чайка-2) Территория
Терешковой - КемТИПП Территория
Терешковой - Притомский (Антек) Территория
Терешковой - Промышленный Территория
Терешковой - Сосновый (Наука) Территория
Техническая Улица
Тимирязева Улица
Типовая Улица
Тихая Улица
Тихорецкая Улица
Толстого Улица
Томская Улица
Томусинская Улица
Топкинская 1-я Улица
Топкинская 2-я Улица
Топкинская 3-я Улица
Топкинская 4-я Улица
Топкинская 5-я Улица
Тополиная Улица
Торговая Улица
Трактовый Переулок
Тракторная Улица
Трамвайная Улица
Транспортная Улица
Трансформаторная Улица
Трансформаторный Переулок
Троицкая Улица
Троллейная Улица
Трофимова Улица
Трубная Улица
Трудовая Улица
Трудовая Улица
Трудовая (Промышленновский) Улица
Труженик Территория СНТ
Тружеников Улица
Тружеников - Лазо Территория
Туковая Улица
Тулунская Улица
Тульская Улица
Тульская Территория
Тульский 1-й Переулок
Тульский 2-й Переулок
Тупик 1-й Улица
Тупик 12-й Улица
Тургенева Улица
Туринская Улица
Туринский Переулок
Тутаевская Улица
Тухачевского Улица
Тухачевского (Базис) Территория
Тухачевского (Импульс) Территория
Тухачевского (Крит) Территория
Тухачевского (Рыбник) Территория
Тухачевского (Сухой лог) Территория
Тухачевского (Химволокно-4) Территория
Тушинская Улица
Тюменская Улица
Тяжинская Улица
Углегорская Улица
Угловая Территория
Угловая Улица
Угловая (Камаз) Территория
Угловая (Кедровка) Улица
Угловой Переулок
Угловой(зав) Переулок
Угловой(руд) Переулок
Угольная Улица
Угольщиков Улица
Угольщиков Переулок
Ударная Улица
Ударная Территория
Узкоколейная Улица
Узловая Улица
Узловой Переулок
Улусовская Улица
Улусовский 1-й Переулок
Улусовский 2-й Переулок
Улусовский 3-й Переулок
Улусовский 4-й Переулок
Улусовский 5-й Переулок
Улусовский 6-й Переулок
Улусовский 7-й Переулок
Улусовский 8-й Переулок
Ульяновская Улица
Ульяны Громовой Улица
Уньга Переулок
Уньга Улица
Уральская Улица
Уральская - Инициативная Территория
Урицкого Улица
Урицкого Переулок
Урожай Территория СНТ
Усадебная Улица
Усманский Переулок
Уссурийская Улица
Утренняя Улица
Уфимская Улица
Уфимская 1-я Улица
Уфимская 2-я Улица
Учебный Переулок
Учитель Территория СНТ
Учительская Улица
Ушакова Улица
Ушакова Переулок
Уютная Улица
Фабричный Переулок
Фанерный Переулок
Февральская Улица
Февральский Переулок
Федоровича Улица
Федоровского Территория
Федоровского Улица
Фестивальная Улица
Физкультурная Улица
Фрунзе Переулок
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Хакасская Улица
Халтурина Улица
Харьковская Улица
Хвалынская Улица
Хвалынский Переулок
Хвойная Улица
Химзаводской Переулок
Химик Территория СНТ
Химиков Проспект
Химиков (Встреча) Территория
Химиков (Крутой) Территория
Химиков (Сектор-Б) Территория
Химиков (Фаэтон) Территория
Химиков (Химволокно) Территория
Химиков - Терешковой (Кедр) Территория
Ходковая Улица
Холмистая Улица
Холмская Улица
Холмский Переулок
Холодный Ключ Улица
Холодный Ключ Территория
Хороводная Улица
Хорошеборская Улица
Цветочная Улица
Цветочная 1-я Улица
Цветочная 10-я Улица
Цветочная 2-я Улица
Цветочная 3-я Улица
Цветочная 4-я Улица
Цветочная 5-я Улица
Цветочная 6-я Улица
Цветочная 7-я Улица
Цветочная 8-я Улица
Цветочная 9-я Улица
Цветочный Проезд
Цветочный Тупик
Цветочный 1-й Переулок
Цветочный 2-й Переулок
Цветочный 3-й Тупик
Цветочный 3-й Переулок
Цветочный 6-й Тупик
Цветочный 7-й Тупик
Цветочный 8-й Проезд
Цветочный 8-й Тупик
Цветочный 9-й Тупик
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральная Улица
Центральный Территория
Центральный Переулок
Цимлянская Улица
Цимлянская Территория
Циолковского Улица
Чайкиной Улица
Чамальская Улица
Чапаева Улица
Часовой Переулок
Чащинская Улица
Челябинская Улица
Черемуховая Улица
Черемушки Улица
Черемховская Территория
Черемховская Улица
Черепановская Улица
Череповецкая Улица
Черниговская Улица
Черноморская Улица
Черняховского Улица
Чесноковская Улица
Чесноковская Улица
Чесноковская (Кедровка) Улица
Четырехрядная Улица
Четырехрядная Территория
Чистопольская Улица
Чистопольская 2-я Улица
Читинская Улица
Чкалова Территория
Чкалова Улица
Чкалова Переулок
Чуйский Переулок
Чукотская Улица
Чукотская 2-я Улица
Чукотская 3-я Улица
Шадринская Улица
Шадринский Переулок
Шатурская Улица
Шахта Лапичевская Поселок
Шахта Пионер Улица
Шахтер Территория СНТ
Шахтеров Территория
Шахтеров Проспект
Шахтеров (Гравелит) Территория
Шахтеров - Юрия Смирнова Территория
Шахтерская Улица
Шахтовая 2-я Улица
Шахтострой 1 уч-к Улица
Шахтострой 2 уч-к Улица
Шахтострой 3 уч-к Улица
Шахтострой 4 уч-к Улица
Шахтострой 5 уч-к Улица
Шахтостроя 3-й Переулок
Шестакова Улица
Шестакова Территория
Шестакова - Щетинкина Территория
Широкая Улица
Широкая Улица
Широкая (Кедровка) Улица
Шишкина Улица
Школьная Улица
Школьная 2-я Улица
Школьный Переулок
Школьный Проезд
Школьный Бульвар
Школьный Проезд
Школьный 1-й Проезд
Школьный 2-й Проезд
Школьный 3-й Проезд
Шмидта Улица
Шорникова Улица
Шоссейная Улица
Шоссейный Переулок
Штрековский Переулок
Шубина Улица
Шумихинская Улица
Шумовцова Улица
Щегловская Улица
Щегловский Переулок
Щегловский - Свободы Территория
Щегловский - Свободы (Надежда-БИС) Территория
Щербакова Улица
Щетинкин Лог Улица
Щетинкина Переулок
Щетинкина Улица
Щетинкина Территория
Щетинкина - Советский Территория
Щорса Улица
Энгельса Переулок
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Юбилейная 1-я Улица
Юбилейная 2-я Улица
Юбилейный Переулок
Южный Переулок
Южный (Комиссарово) Переулок
Южный 1-й Переулок
Южный 2-й Переулок
Южный 3-й Переулок
Южный 4-й Переулок
Южный 5-й Переулок
Южный 7-й Переулок
Юргинский Переулок
Юрия Двужильного Улица
Юрия Смирнова Улица
Юрия Смирнова Переулок
Юрия Смирнова Территория
Яблоневая Улица
Яблочко Территория СНТ
Ягодка Территория СНТ
Ягодная Улица
Ягуновская Улица
Якимова Улица
Ямальская Улица
Январская Улица
Янтарная Улица
Ясная Улица

«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.