Актуальность базы: 2019.08.23
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
42-32431000000

Населенные пункты:

1 Мая Улица
1 Мая (Куйбышевский р-н) Улица
1-ая Ангарская Улица
1-й Проезд
1-й Ангарский Проезд
1-й Андреевский Переулок
1-й Андреевский (Куйбышевский р-н) Переулок
1-й Элеваторный Переулок
1-я Дальняя (Родничок тер. СНТ) Улица
1-я Колыванская Улица
1-я Крепостная Улица
1-я Крепостная (Кузнецкий р-н) Улица
1-я Островная (Родничок тер. СНТ) Улица
1-я Семилетка Улица
1-я Семилетка (Заводской р-н) Улица
1-я Фабричная Улица
1-я Фруктовая Улица
11 Гвардейской Армии Улица
11 Гвардейской Армии (Новоильинский р-н) Улица
15 км Улица
15 км (Центральный р-н) Улица
2-ая Ангарская Улица
2-й Проезд
2-й Ангарский Проезд
2-й Андреевский Переулок
2-й Андреевский (Куйбышевский р-н) Переулок
2-й Элеваторный Переулок
2-й Элеваторный (Куйбышевский р-н) Переулок
2-я Дальняя (Родничок тер. СНТ) Улица
2-я Колыванская Улица
2-я Литейная Улица
2-я Островная (Родничок тер. СНТ) Улица
25 лет Октября Улица
25 лет Октября (Центральный р-н) Улица
26 июня Улица
3-й Проезд
35 лет Победы Бульвар
373 км Улица
375 км Улица
375 км (Куйбышевский р-н) Улица
387 км Улица
4-й Проезд
40 лет ВЛКСМ Улица
40 лет ВЛКСМ (Заводской р-н) Улица
40 лет Октября Переулок
40 лет Октября Улица
40 лет Октября (Куйбышевский р-н) Улица
40 лет Октября (Куйбышевский р-н) Переулок
40 лет Победы Улица
40 лет Победы (Орджоникидзевский р-н) Улица
45 пикет Улица
5-й Проезд
77 Гаражно-строительный кооп.
8 Марта Переулок
9 км Тупик
9 км (Центральный р-н) Тупик
9 Мая Улица
9 Января Улица
9 Января (Куйбышевский р-н) Улица
Абагурская Улица
Абагурская (Центральный р-н) Улица
Абагурское Шоссе
Абагурское (Центральный р-н) Шоссе
Абажурный Переулок
Абажурный (Куйбышевский р-н) Переулок
Абаканская Улица
Абаканская (Куйбышевский р-н) Улица
Абашевская Улица
Абашевская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Абашевское Шоссе
Абашевское (Орджоникидзевский р-н) Шоссе
Абрикосовая Улица
Абрикосовая (Куйбышевский р-н) Улица
Авангардная Улица
Авангардная (Куйбышевский р-н) Улица
Аварийная Улица
Аварийная (Куйбышевский р-н) Улица
Авиаторов Проспект
Авиаторов (Новоильинский р-н) Проспект
Авроры Проезд
Авроры Улица
Авроры Улица
Авроры (Куйбышевский р-н) Проезд
Авто-траст Гаражно-строительный кооп.
Автодорожная Улица
Автодорожная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Автомобильный Переулок
Автомобильный (Кузнецкий р-н) Переулок
Автомон Гаражно-строительный кооп.
Автотранспортная Улица
Автотранспортная (Заводской р-н) Улица
Агломератная Улица
Агломератная (Куйбышевский р-н) Улица
Адлерский Проезд
Адлерский (Куйбышевский р-н) Проезд
Ажурный Переулок
Ажурный (Куйбышевский р-н) Переулок
Азиатская Улица
Азиатская (Заводской р-н) Улица
Азовская Улица
Азовская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Азотная Улица
Азотная (Центральный р-н) Улица
Айвазовского Улица
Айвазовского (Куйбышевский р-н) Улица
Акмолинская Улица
Акмолинская (Куйбышевский р-н) Улица
Актюбинский Переулок
Актюбинский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Алапаевский Переулок
Алапаевский (Куйбышевский р-н) Переулок
Алданская Улица
Алданская (Центральный р-н) Улица
Алейская Улица
Алейская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Аленина Гора Улица
Аленина Гора (Орджоникидзевский р-н) Улица
Алеутская Улица
Алеутская (Заводской р-н) Улица
Алмазная Улица
Алмазная (Куйбышевский р-н) Улица
Алтайская Улица
Алуштинская Улица
Алуштинская (Куйбышевский р-н) Улица
Альпийская Улица
Альпийская (Куйбышевский р-н) Улица
Алюминиевая Улица
Алюминиевая (Кузнецкий р-н) Улица
Алюминщик-М Территория СНТ
Амазонская Улица
Амазонская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Амбулаторная Улица
Амбулаторный Переулок
Амбулаторный (Куйбышевский р-н) Переулок
Амзасский Проезд
Амзасский (Орджоникидзевский р-н) Проезд
Амурская Улица
Амурская (Куйбышевский р-н) Улица
Анадырская Улица
Анадырская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Анатолия Викторовича Косилова Улица
Анатолия Викторовича Косилова (Новоильин Улица
Ангарская Улица
Ангарская (Заводской р-н) Улица
Ангарский Проезд
Ангарский Переулок
Ангарский (Заводской р-н) Переулок
Ангренский Проезд
Ангренский (Куйбышевский р-н) Проезд
Анжерская Улица
Анжерская (Кузнецкий р-н) Улица
Ани Рожковой Улица
Ани Рожковой (Центральный р-н) Улица
Анодная Улица
Анодная (Кузнецкий р-н) Улица
Антарктическая Улица
Антарктическая (Кузнецкий р-н) Улица
Антибесская Улица
Антибесская (Центральный р-н) Улица
Антоновская Улица
Антоновская (Заводской р-н) Улица
Антрацитная Улица
Антрацитная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Апшеронский Переулок
Апшеронский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Аральский Переулок
Аральский (Центральный р-н) Переулок
Арбатская Улица
Арбатская (Куйбышевский р-н) Улица
Арзамасская Улица
Арктический Переулок
Арктический (Куйбышевский р-н) Переулок
Армавирская Улица
Армавирская (Куйбышевский р-н) Улица
Армейский Переулок
Армейский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Армянский Проезд
Арочный Переулок
Арочный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Арсенальский Переулок
Арсенальский (Кузнецкий р-н) Переулок
Артельная Улица
Артельная (Заводской р-н) Улица
Артемовский Переулок
Артемовский (Куйбышевский р-н) Переулок
Архангельский Переулок
Архангельский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Архитекторов Проспект
Архитекторов (Новоильинский р-н) Проспект
Астраханская Улица
Астраханская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Асфальтовая Улица
Асфальтовая (Куйбышевский р-н) Улица
Атбасарская Улица
Атбасарская (Центральный р-н) Улица
Атлантический Переулок
Аульская Улица
Аульская (Кузнецкий р-н) Улица
Ашмаринский Проезд
Ашмаринский (Орджоникидзевский р-н) Проезд
Ашхабадский Переулок
Ашхабадский (Куйбышевский р-н) Переулок
Бабушкина Улица
Бабушкина Переулок
Бабушкина (Куйбышевский р-н) Улица
Бабушкина (Куйбышевский р-н) Переулок
Баграмяна Улица
Багратиона Улица
Багратиона (Куйбышевский р-н) Улица
Базисная Улица
Базисная (Куйбышевский р-н) Улица
Байдаевская Улица
Байдаевская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Байдаевское Шоссе
Байдаевское (Орджоникидзевский р-н) Шоссе
Байкальская Улица
Байкальская (Кузнецкий р-н) Улица
Байконурский Переулок
Байконурский (Куйбышевский р-н) Переулок
Бакинская Улица
Бакинская (Заводской р-н) Улица
Балакирева Переулок
Балакирева (Кузнецкий р-н) Переулок
Балахнинская Улица
Балахнинская (Заводской р-н) Улица
Балочная Улица
Балочная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Балочный Тупик
Балочный (Центральный р-н) Тупик
Балтийская Улица
Балтийская (Куйбышевский р-н) Улица
Балхашский Переулок
Балхашский (Кузнецкий р-н) Переулок
Бамовский Переулок
Бамовский (Куйбышевский р-н) Переулок
Банковский Переулок
Банковский (Куйбышевский р-н) Переулок
Барабинская Улица
Барабинская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Бардина Проспект
Бардина (Центральный р-н) Проспект
Барнаульская Улица
Барнаульская (Кузнецкий р-н) Улица
Бастионная Улица
Бастионная (Куйбышевский р-н) Улица
Батарейная Улица
Батарейная (Куйбышевский р-н) Улица
Батумская Улица
Батумская (Куйбышевский р-н) Улица
Батюшкова Улица
Батюшкова (Куйбышевский р-н) Улица
Баумана Улица
Баумана (Кузнецкий р-н) Улица
Безводная Улица
Безводная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Безымянная Улица
Безымянная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Безымянный Переулок
Безымянный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Белана Улица
Белана (Центральный р-н) Улица
Белградская Улица
Белградская (Заводской р-н) Улица
Белинского Улица
Белинского (Кузнецкий р-н) Улица
Беловежская Улица
Беловежская (Куйбышевский р-н) Улица
Беловский Проезд
Беловский (Заводской р-н) Проезд
Белогорская Улица
Белогорская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Белогорский Переулок
Белогорский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Беломорская Улица
Беломорская (Центральный р-н) Улица
Белорецкая Улица
Белорецкая (Куйбышевский р-н) Улица
Белорецкая (Орджоникидзевский р-н) Улица
Белостокская Улица
Белостокская (Заводской р-н) Улица
Белостокский Переулок
Белоярская Улица
Белоярская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Бенгальский Переулок
Бенгальский (Куйбышевский р-н) Переулок
Бердская Улица
Бердская (Куйбышевский р-н) Улица
Береговая Улица
Береговая (Куйбышевский р-н) Улица
Береговая (Родничок тер. СНТ) Улица
Береговой-1 Садовое неком-е товарищество
Бережки Территория СНТ
Березка Гаражно-строительный кооп.
Березовая Улица
Березовая (Дружба тер. СНТ) Улица
Березовая (Новоильинский р-н) Улица
Березовая роща Улица
Березовая роща (Новоильинский р-н) Улица
Березовская Улица
Березовская (Куйбышевский р-н) Улица
Березовый Переулок
Березовый (Кузнецкий р-н) Переулок
Берензасский Проезд
Берензасский (Куйбышевский р-н) Проезд
Берикульская Улица
Берикульская (Центральный р-н) Улица
Бессарабский Проезд
Бессарабский (Куйбышевский р-н) Проезд
Бестужева Улица
Бестужева (Кузнецкий р-н) Улица
Библиотечный Проезд
Библиотечный (Центральный р-н) Проезд
Бийская Улица
Бийская (Кузнецкий р-н) Улица
Биробиджанская Улица
Биробиджанская (Куйбышевский р-н) Улица
Биробиджанский Переулок
Биробиджанский (Куйбышевский р-н) Переулок
Благовещенская Улица
Благовещенская (Куйбышевский р-н) Улица
Блиновский Переулок
Блиновский (Кузнецкий р-н) Переулок
Бобруйская Улица
Бобруйская (Центральный р-н) Улица
Богатырская Улица
Богатырская (Куйбышевский р-н) Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Богдана Хмельницкого (Куйбышевский р-н) Улица
Больничный Переулок
Больничный (Центральный р-н) Переулок
Большая Камчатка Улица
Большая Камчатка (Заводской р-н) Улица
Бон-карьер Территория СНТ
Бородино Улица
Бородино (Орджоникидзевский р-н) Улица
Ботаническая Улица
Ботаническая (Орджоникидзевский р-н) Улица
Бочатский Переулок
Бочатский (Куйбышевский р-н) Переулок
Братиславский Переулок
Братиславский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Братская Улица
Братская (Кузнецкий р-н) Улица
Братьев Гаденовых Улица
Братьев Гаденовых (Орджоникидзевский р-н Улица
Братьев Сизых Улица
Братьев Сизых (Орджоникидзевский р-н) Улица
Брюсова Улица
Брянская Улица
Брянская (Куйбышевский р-н) Улица
Бугарева Улица
Бугарева (Кузнецкий р-н) Улица
Букинский Переулок
Букинский (Куйбышевский р-н) Переулок
Бульварный Переулок
Бульварный (Кузнецкий р-н) Переулок
Бунгурская Улица
Бунгурская (Куйбышевский р-н) Улица
Бурейская Улица
Бурейская (Куйбышевский р-н) Улица
Буркацкого Проезд
Буркацкого (Центральный р-н) Проезд
Бухарский Проезд
Бухарский (Куйбышевский р-н) Проезд
Бухтарминская Улица
Бухтарминская (Заводской р-н) Улица
Бызовская Улица
Бызовская (Заводской р-н) Улица
Бызовское Шоссе
Бызовское (Заводской р-н) Шоссе
Вагоностроительная Улица
Вагоностроительная (Кузнецкий р-н) Улица
Валдайская Улица
Валдайская (Куйбышевский р-н) Улица
Варшавская Улица
Варшавская (Куйбышевский р-н) Улица
Варяжская Улица
Варяжская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Васильковый Переулок
Васильковый (Куйбышевский р-н) Переулок
Ватутина Улица
Ватутина (Орджоникидзевский р-н) Улица
Вахтангова Улица
Вахтангова (Куйбышевский р-н) Улица
Вахтовая Улица
Великорусская Улица
Великорусская (Куйбышевский р-н) Улица
Верхне-Ангарская Улица
Верхне-Восточная Улица
Верхне-Восточная (Куйбышевский р-н) Улица
Верхне-Листвянская Улица
Верхне-Листвянская (Куйбышевский р-н) Улица
Верхне-Редаково Улица
Верхне-Редаково (Куйбышевский р-н) Улица
Верхне-Редаковский Переулок
Верхне-Редаковский (Куйбышевский р-н) Переулок
Верхоянская Улица
Верхоянская (Куйбышевский р-н) Улица
Веры Соломиной Улица
Веры Соломиной (Куйбышевский р-н) Улица
Веселая (Дружба тер. СНТ) Улица
Веселая горка Улица
Веселая горка (Куйбышевский р-н) Улица
Веселый Переулок
Веселый (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Весенняя Улица
Весенняя (Кузнецкий р-н) Улица
Вечерняя Улица
Вечерняя (Куйбышевский р-н) Улица
Виктора Петрова Улица
Виктора Петрова (Центральный р-н) Улица
Вилюйская Улица
Вилюйская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Винницкий Переулок
Винницкий (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Виноградная Улица
Виноградная (Куйбышевский р-н) Улица
Витебская Улица
Витебская (Куйбышевский р-н) Улица
Вишневая Улица
Вишневая (Бережки тер. СНТ) Улица
Вишневая (Дружба тер. СНТ) Улица
Вишневая (Куйбышевский р-н) Улица
Вишневое Территория СНТ
Вишневое Садовое неком-е товарищество
Вишневый Переулок
Вишневый (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Владивосточная Улица
Владивосточная (Куйбышевский р-н) Улица
Владимирская Улица
Владимирская (Заводской р-н) Улица
Внутренняя Улица
Внутренняя (Куйбышевский р-н) Улица
Водная Улица
Водная (Центральный р-н) Улица
Водоемная Улица
Водоемная (Куйбышевский р-н) Улица
Водолей Территория СНТ
Водопадная Улица
Водопадная (Кузнецкий р-н) Улица
Водосточный Переулок
Водосточный (Куйбышевский р-н) Переулок
Вокзальная Улица
Вокзальная (Куйбышевский р-н) Улица
Вокзальный Проезд
Вокзальный (Куйбышевский р-н) Проезд
Волгодонская Улица
Волгодонская (Куйбышевский р-н) Улица
Волжская Улица
Волжская (Куйбышевский р-н) Улица
Вологодского Переулок
Вологодского (Центральный р-н) Переулок
Володарского Проезд
Володарского Улица
Володарского (Куйбышевский р-н) Проезд
Володарского (Куйбышевский р-н) Улица
Волоколамская Улица
Волоколамская (Центральный р-н) Улица
Волоколамский Проезд
Волоколамский (Центральный р-н) Проезд
Волочаевская Улица
Волочаевская (Центральный р-н) Улица
Волховская Улица
Волховская (Куйбышевский р-н) Улица
Волынский Переулок
Вольный Проезд
Вольный (Орджоникидзевский р-н) Проезд
Вольный Юпитер Улица
Вольный Юпитер (Куйбышевский р-н) Улица
Воркутинская Улица
Воркутинская (Куйбышевский р-н) Улица
Воробьева Улица
Воробьева (Куйбышевский р-н) Улица
Воровского Улица
Воровского (Центральный р-н) Улица
Воронежская Улица
Воронежская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Воскресенская Улица
Восточная Улица
Восточная (Дружба тер. СНТ) Улица
Восточная (Куйбышевский р-н) Улица
Воткинская Улица
Воткинская (Кузнецкий р-н) Улица
Всесторонняя Улица
Всесторонняя (Куйбышевский р-н) Улица
Выборгская Улица
Выборгская (Куйбышевский р-н) Улица
Высоковольтный Проезд
Высоковольтный (Куйбышевский р-н) Проезд
Высотная Улица
Высотная (Дружба тер. СНТ) Улица
Высотная (Куйбышевский р-н) Улица
Вяземская Улица
Вяземская (Заводской р-н) Улица
Вяземский Проезд
Вяземский (Заводской р-н) Проезд
Вятская Улица
Вятская (Кузнецкий р-н) Улица
Гаванская Улица
Гаванская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Гагарина Улица
Гайдара Переулок
Гайдара Улица
Гайдара (Куйбышевский р-н) Улица
Галерейная Улица
Галерейная (Куйбышевский р-н) Улица
Гаршина Улица
Гаршина (Орджоникидзевский р-н) Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Гвардейская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Геолог Садовое неком-е товарищество
Геолог Территория СНТ
Геологическая Улица
Геологическая (Кузнецкий р-н) Улица
Георгия Седова Улица
Георгия Седова (Куйбышевский р-н) Улица
Герасименко Улица
Герасименко (Куйбышевский р-н) Улица
Герцена Улица
Герцена (Орджоникидзевский р-н) Улица
Гжельская Улица
Гжельская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Гидротехническая Улица
Гидротехническая (Орджоникидзевский р-н) Улица
Гидроуголь Территория ОНТ
Гидроуголь Территория ТСН
Гималайский Переулок
Гималайский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Главный Переулок
Главный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Глазунова Проезд
Глазунова (Кузнецкий р-н) Проезд
Глинки Улица
Глинки (Куйбышевский р-н) Улица
Глубокое Озеро Улица
Глухой Переулок
Глухой (Кузнецкий р-н) Переулок
Гоголя Улица
Гоголя (Заводской р-н) Улица
Голубая Лагуна Территория ДНТ
Голубой Лог Улица
Голубой Лог (Заводской р-н) Улица
Голубые Озера Улица
Голубые Озера (1-й проезд) Улица
Голубые Озера (1-й проезд) (Орджоникидзе Улица
Голубые Озера (2-й проезд) Улица
Голубые Озера (2-й проезд) (Орджоникидзе Улица
Голубые Озера (3-й проезд) Улица
Голубые Озера (3-й проезд) (Орджоникидзе Улица
Голубые Озера (4-й проезд) Улица
Голубые Озера (4-й проезд) (Орджоникидзе Улица
Голубые Озера (5-й проезд) Улица
Голубые Озера (5-й проезд) (Орджоникидзе Улица
Голубые Озера (7-й проезд) (Орджоникидзе Улица
Гончарова Переулок
Гончарова Улица
Гончарова (Куйбышевский р-н) Переулок
Гончарова (Куйбышевский р-н) Улица
Горбуновская Улица
Горбуновская (Куйбышевский р-н) Улица
Гористая Улица
Гористая (Куйбышевский р-н) Улица
Горная Улица
Горная (Куйбышевский р-н) Улица
Горноалтайская Улица
Горноалтайская (Кузнецкий р-н) Улица
Горнолыжный Проезд
Горноспасательная Улица
Горноспасательная (Куйбышевский р-н) Улица
Горноспасательный Переулок
Горноспасательный (Орджоникидзевский р-н Переулок
Горностроительный Переулок
Горностроительный (Орджоникидзевский р-н Переулок
Горняк Территория СНТ
Горняк Гаражно-строительный кооп.
Горняк Садовое неком-е товарищество
Горняцкая Улица
Горняцкая (Куйбышевский р-н) Улица
Горьковская Улица
Горьковская (Заводской р-н) Улица
Горького Улица
Гостиница Аэрокузнецк Улица
Гранатовый Проезд
Гранатовый (Центральный р-н) Проезд
Граневая Улица
Граневая (Куйбышевский р-н) Улица
Граневой Проезд
Граневой (Куйбышевский р-н) Проезд
Гранитная Улица
Гранитная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Грдины Улица
Грдины (Центральный р-н) Улица
Грибной Переулок
Грибоедова Улица
Грибоедова (Кузнецкий р-н) Улица
Гродненская Улица
Гродненская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Грозненская Улица
Грозненская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Громовой Улица
Громовой (Центральный р-н) Улица
Грунтовая Улица
Грунтовая (Куйбышевский р-н) Улица
Грунтовый Проезд
Грунтовый (Куйбышевский р-н) Проезд
Гужевая Улица
Гужевая (Куйбышевский р-н) Улица
Гурьевская Улица
Гурьевская (Куйбышевский р-н) Улица
Дагестанская Улица
Дагестанская (Центральный р-н) Улица
Дагестанский Проезд
Дагестанский (Центральный р-н) Проезд
Далекая Улица
Далекая (Орджоникидзевский р-н) Улица
Дальневосточная Улица
Дальневосточная (Центральный р-н) Улица
Дальний Переулок
Дальний (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Дарвина Улица
Дарвина Переулок
Дарвина (Куйбышевский р-н) Улица
Дарвина (Куйбышевский р-н) Переулок
Даргомыжского Улица
Даргомыжского (Орджоникидзевский р-н) Улица
Даурская Улица
Даурская (Куйбышевский р-н) Улица
Даурский Переулок
Даурский (Куйбышевский р-н) Переулок
Дачная Улица
Дачная (Центральный р-н) Улица
Дачный Городок Улица
Дачный Городок (Центральный р-н) Улица
Двинская Улица
Двинская (Заводской р-н) Улица
Двойной Переулок
Двойной (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Дворцовый Переулок
Дворцовый (Кузнецкий р-н) Переулок
Дегтярева Улица
Дегтярева (Куйбышевский р-н) Улица
Дегтярева 1-й Переулок
Дегтярева 2-й Переулок
Дежнева Улица
Дежнева (Кузнецкий р-н) Улица
Декабристов Улица
Декабристов (Кузнецкий р-н) Улица
Демьяна Бедного Улица
Демьяна Бедного (Орджоникидзевский р-н) Улица
День Шахтера Улица
День Шахтера (Орджоникидзевский р-н) Улица
Депутатская Улица
Депутатская (Заводской р-н) Улица
Державина Проезд
Державина (Орджоникидзевский р-н) Проезд
Джамбульская Улица
Джамбульская (Куйбышевский р-н) Улица
Дзержинский Переулок
Дзержинского Улица
Дзержинского (Орджоникидзевский р-н) Улица
Дивногорский Переулок
Дивногорский (Куйбышевский р-н) Переулок
Дизельная Улица
Дизельная (Куйбышевский р-н) Улица
Диксона Переулок
Диксона (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Димитрова Улица
Димитрова (Куйбышевский р-н) Улица
Динамитная Улица
Динамитная (Куйбышевский р-н) Улица
Динамовский Переулок
Динамовский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Днепровская Улица
Днепровская (Заводской р-н) Улица
Днестровская Улица
Днестровская (Заводской р-н) Улица
Добрая Шория Улица
Добрая Шория (Куйбышевский р-н) Улица
Добровольцев Улица
Добролюбова Улица
Добролюбова (Кузнецкий р-н) Улица
Доватора Улица
Доватора (Орджоникидзевский р-н) Улица
Довженко Улица
Довженко (Куйбышевский р-н) Улица
Доз Улица
Доз (Центральный р-н) Улица
Дозовская Улица
Дозовская (Центральный р-н) Улица
Дозорная Улица
Дозорная (Куйбышевский р-н) Улица
Доменная Улица
Доменная (Куйбышевский р-н) Улица
Домостроитель-1 Гаражно-строительный кооп.
Донбасская Улица
Донбасская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Донецкая Улица
Донецкая (Куйбышевский р-н) Улица
Дорожная Улица
Дорожная (Дружба тер. СНТ) Улица
Дорожная (Кузнецкий р-н) Улица
Дорстроевская Улица
Дорстроевская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Дорстроевская (Родничок тер. СНТ) Улица
Достоевского Улица
Достоевского (Кузнецкий р-н) Улица
Дружба Территория СНТ
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы Проспект
Дружбы (Куйбышевский р-н) Проспект
Дружбы (Центральный р-н) Проспект
Дружинина Переулок
Дружинина Улица
Дружинина (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Дружинина (Орджоникидзевский р-н) Улица
Дубовая Улица
Дубовая (Куйбышевский р-н) Улица
Дузенко Улица
Дузенко (Орджоникидзевский р-н) Улица
Дунайская Улица
Дунайская (Куйбышевский р-н) Улица
Екимова Улица
Екимова (Кузнецкий р-н) Улица
Елабужская Улица
Елабужская (Заводской р-н) Улица
Еланьская Улица
Еланьская (Кузнецкий р-н) Улица
Ельцовская Улица
Ельцовская (Куйбышевский р-н) Улица
Емельяновская Улица
Емельяновская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Енисейский Переулок
Енисейский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Ереванская Улица
Ереванская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Ермака Улица
Ермака (Центральный р-н) Улица
Есауловское Шоссе
Есауловское (Заводской р-н) Шоссе
Есаульский Тупик
Есаульский (Заводской р-н) Тупик
Есенина Улица
Есенина Проезд
Есенина Улица
Есенина (Куйбышевский р-н) Проезд
Жасминная Улица
Жасминная (Куйбышевский р-н) Улица
Жасминный Переулок
Жасминный (Куйбышевский р-н) Переулок
Жданова Улица
Жданова (Орджоникидзевский р-н) Улица
Железноводская Улица
Железноводская (Куйбышевский р-н) Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (Куйбышевский р-н) Улица
Железнодорожная (Родничок тер. СНТ) Улица
Железнодорожник 1 Территория СНТ
Желтый Переулок
Желтый (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Жени Стожкова Улица
Жени Стожкова (Куйбышевский р-н) Улица
Жигулевская Улица
Житомирский Переулок
Житомирский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Жуковского Улица
Жуковского (Куйбышевский р-н) Улица
Забойщиков Улица
Забойщиков (Куйбышевский р-н) Улица
Заводская Улица
Заводское Шоссе
Заводское (Заводской р-н) Шоссе
Заводской Район
Заволжская Улица
Заволжская (Куйбышевский р-н) Улица
Загородная Улица
Загородная (Заводской р-н) Улица
Загорская Улица
Загорская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Загорский Переулок
Загорский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Задонский Переулок
Зайсанский Переулок
Зайсанский (Кузнецкий р-н) Переулок
Заливная Улица
Заливная (Центральный р-н) Улица
Западная Улица
Западная (Дружба тер. СНТ) Улица
Западная (Куйбышевский р-н) Улица
Запорожская Улица
Запорожская (Центральный р-н) Улица
Запсибовцев Проспект
Запсибовцев (Новоильинский р-н) Проспект
Заравшанская Улица
Заречная Улица
Заречная (Куйбышевский р-н) Улица
Заслонова Проезд
Заслонова (Орджоникидзевский р-н) Проезд
Защитная Улица
Защитная (Кузнецкий р-н) Улица
Защитный Проезд
Защитный (Кузнецкий р-н) Проезд
Звездная (Дружба тер. СНТ) Улица
Звездный Переулок
Звездный (Кузнецкий р-н) Переулок
Звездова Улица
Звездова (Новоильинский р-н) Улица
Зеленая Улица
Зеленая (Абагурская) Улица

Зеленая (Куйбышевский р-н) Улица
Зеленая горка Улица
Зеленая горка (Куйбышевский р-н) Улица
Зеленогорская Улица
Зеленогорская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Зеленчиха Территория СНТ
Зеленчиха Садовое неком-е товарищество
Зеленый Переулок
Зеленый (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Земная Улица
Земная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Земнухова Улица
Земнухова (Центральный р-н) Улица
Зенковская Улица
Зенковская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Зеравшанский Проезд
Зеравшанский (Кузнецкий р-н) Проезд
Зеркальная Улица
Зеркальный Переулок
Зеркальный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Зимняя Улица
Зимняя (Заводской р-н) Улица
Златоустовский Переулок
Златоустовский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Знаменская Улица
Знаменская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Знаменский 1-й Проезд
Знаменский 2-й Проезд
Знаменский 3-й Проезд
Знаменский 4-й Проезд
Знаменский 4-й (Орджоникидзевский р-н) Проезд
Зои Космодемьянской Улица
Зои Космодемьянской (Куйбышевский р-н) Улица
Золотой Рог Переулок
Золотой Рог (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Зорге Улица
Зорге (Орджоникидзевский р-н) Улица
Зыряновская Улица
Зыряновская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Зыряновский Переулок
Зыряновский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Ивана Смолькина Улица
Ивановский Переулок
Ивановский (Кузнецкий р-н) Переулок
Ивовая Улица
Ивовая (Куйбышевский р-н) Улица
Игарская Улица
Игарская (Кузнецкий р-н) Улица
Ижевский Проезд
Ижевский (Заводской р-н) Проезд
Измайловская Улица
Измайловская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Ильинская Улица
Ильинская (Куйбышевский р-н) Улица
Ильинское Шоссе
Ильинское (Новоильинский р-н) Шоссе
Ильинское (Центральный р-н) Шоссе
Ильменская Улица
Ильменская (Заводской р-н) Улица
Индустриальный Переулок
Индустриальный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Инженерный Переулок
Инженерный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Инициативная Улица
Инициативная (Заводской р-н) Улица
Иногородний Переулок
Иногородний (Куйбышевский р-н) Переулок
Иностранный Переулок
Инская Улица
Инская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Интернатная Улица
Интернатная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Иркутская Улица
Иркутская (Куйбышевский р-н) Улица
Иркутский Переулок
Иртышская Улица
Иртышская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Искитимская Улица
Искитимская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Испирская Улица
Испирская (Куйбышевский р-н) Улица
Итатская Улица
Итатская (Кузнецкий р-н) Улица
Кабардинская Улица
Кабардинская (Куйбышевский р-н) Улица
Кавказская Улица
Кавказская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Кавказский Переулок
Кавказский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Кадровая Улица
Кадровая (Куйбышевский р-н) Улица
Казанская Улица
Казанская (Куйбышевский р-н) Улица
Казарновского Проезд
Казарновского (Центральный р-н) Проезд
Казацкий Переулок
Казацкий (Кузнецкий р-н) Переулок
Казбекская Улица
Казбекская (Куйбышевский р-н) Улица
Каирская Улица
Каирская (Куйбышевский р-н) Улица
Калачевская Улица
Калачевская (Куйбышевский р-н) Улица
Календарная Улица
Календарная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Календарный Переулок
Календарный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Калинина Улица
Калинина (Куйбышевский р-н) Улица
Калининградская Улица
Калининградская (Заводской р-н) Улица
Калининградский Проезд
Калининградский (Заводской р-н) Проезд
Калиновская Улица
Калиновская (Куйбышевский р-н) Улица
Калтанская Улица
Калтанская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Калужская Улица
Калужская (Куйбышевский р-н) Улица
Каменогорский Переулок
Каменогорский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Каменский Переулок
Каменский (Кузнецкий р-н) Переулок
Камчатская Улица
Камчатская (Центральный р-н) Улица
Камышовая Улица
Камышовая (Орджоникидзевский р-н) Улица
Кандолепская Улица
Кандолепская (Центральный р-н) Улица
Канская Улица
Канская (Кузнецкий р-н) Улица
Капитальная Улица
Капитальная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Карагандинская Улица
Карагандинская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Каракульская Улица
Каракульская (Куйбышевский р-н) Улица
Каракумский Переулок
Каракумский (Куйбышевский р-н) Переулок
Карбышева Проезд
Карбышева Улица
Карбышева (Куйбышевский р-н) Проезд
Карельская Улица
Карельская (Заводской р-н) Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Либкнехта (Куйбышевский р-н) Улица
Карла Маркса Улица
Карла Маркса (Куйбышевский р-н) Улица
Кармелюка Улица
Кармелюка (Орджоникидзевский р-н) Улица
Карпатская Улица
Карпатская (Куйбышевский р-н) Улица
Картасская Улица
Картасская (Кузнецкий р-н) Улица
Карусельная Улица
Карусельная (Куйбышевский р-н) Улица
Карьерная Улица
Карьерная (Родничок тер. СНТ) Улица
Карьерная (Центральный р-н) Улица
Касательная Улица
Касательная (Куйбышевский р-н) Улица
Каскад Территория ТСН
Каскадная Улица
Каскадная (Куйбышевский р-н) Улица
Каспийский Переулок
Каспийский (Центральный р-н) Переулок
Кассиора Улица
Катуньская Улица
Каховская Улица
Каховская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Каширская Улица
Каширская (Куйбышевский р-н) Улица
Каштановый Проезд
Каштановый (Орджоникидзевский р-н) Проезд
Кедровая Улица
Кедровый Переулок
Кедровый (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Кемеровская Улица
Кемеровская (Заводской р-н) Улица
Керамический Переулок
Керамический (Куйбышевский р-н) Переулок
Керченский Проезд
Керченский (Заводской р-н) Проезд
Кешево Территория СНТ
Киевская Улица
Киевская (Куйбышевский р-н) Улица
Кинопрокатная Улица
Кинопрокатная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Кирзаводская Улица
Кирзаводская (Куйбышевский р-н) Улица
Кирова Улица
Кирова (Центральный р-н) Улица
Кирпичная Улица
Кирпичная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Киселевская Улица
Киселевская (Куйбышевский р-н) Улица
Киселевский Переулок
Киселевский (Куйбышевский р-н) Переулок
Кисловодская Улица
Кисловодская (Центральный р-н) Улица
Клары Цеткин Улица
Клары Цеткин (Куйбышевский р-н) Улица
Кленовый Переулок
Кленовый (Кузнецкий р-н) Переулок
Климасенко Улица
Климасенко (Заводской р-н) Улица
Клименко Улица
Клименко (Заводской р-н) Улица
Климовская Улица
Климовская (Куйбышевский р-н) Улица
Клубная Улица
Клубная (Заводской р-н) Улица
Клубничная Улица
Клубничная (Куйбышевский р-н) Улица
Клубничный Переулок
Клубничный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Клюквенная Улица
Клюквенная (Куйбышевский р-н) Улица
Ключевая Улица
Ключевая (Куйбышевский р-н) Улица
Ключевая (Энергетик снт) Улица
Ковалевской Улица
Ковалевской (Орджоникидзевский р-н) Улица
Ковровская Улица
Кокандский Переулок
Коккинаки Улица
Коломенская Улица
Коломенская (Кузнецкий р-н) Улица
Колпашевская Улица
Колпашевская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Колхозный Проезд
Колхозный (Центральный р-н) Проезд
Колыванская Улица
Колыванская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Кольская Улица
Кольская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Кольцевая Улица
Кольцевая (Дружба тер. СНТ) Улица
Кольцевая (Центральный р-н) Улица
Кольцевое Гаражно-строительный кооп.
Кольцевой Переулок
Кольцова Улица
Кольцова Переулок
Кольцова (Кузнецкий р-н) Переулок
Кольцова (Кузнецкий р-н) Улица
Кольчугина Улица
Кольчугина (Орджоникидзевский р-н) Улица
Комендантская Улица
Комендантская (Заводской р-н) Улица
Коммунальная Улица
Коммунальная (Центральный р-н) Улица
Коммунальник Территория СНТ
Коммунальщик Садовое неком-е товарищество
Коммунарка Улица
Коммунарка (Орджоникидзевский р-н) Улица
Коммунаров Проезд
Коммунаров (Центральный р-н) Проезд
Комсомольский Бульвар
Кондомская Улица
Кондомская (Куйбышевский р-н) Улица
Кондомский Переулок
Кондомский (Куйбышевский р-н) Переулок
Кондомское Шоссе
Кондомское (Куйбышевский р-н) Шоссе
Кондомское (Центральный р-н) Шоссе
Конева Улица
Конева (Кузнецкий р-н) Улица
Конечная (Энергетик снт) Улица
Конечный Переулок
Конечный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Кооперативная Улица
Кооперативная (Куйбышевский р-н) Улица
Копровый Переулок
Копровый (Куйбышевский р-н) Переулок
Коралловый Переулок
Коралловый (Куйбышевский р-н) Переулок
Короленко Улица
Короленко Переулок
Короленко (Центральный р-н) Переулок
Короленко (Центральный р-н) Улица
Короткая Улица
Короткая (Куйбышевский р-н) Улица
Короткий Переулок
Космическая Улица
Космическая (Заводской р-н) Улица
Космическое Шоссе
Космическое (Заводской р-н) Шоссе
Космонавтов Улица
Космонавтов (Новоильинский р-н) Улица
Косогорная Улица
Косогорная (Заводской р-н) Улица
Костромская Улица
Косыгина Улица
Косыгина (Новоильинский р-н) Улица
Котовского Улица
Котовского Переулок
Котовского (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Котовского (Орджоникидзевский р-н) Улица
Крайний Переулок
Крайний (Кузнецкий р-н) Переулок
Крайняя (Энергетик снт) Улица
Крамоюрская Улица
Крамоюрская (Куйбышевский р-н) Улица
Крамского Улица
Крамского (Орджоникидзевский р-н) Улица
Красилова Улица
Красилова (Куйбышевский р-н) Улица
Красная Улица
Красная (Кузнецкий р-н) Улица
Красная горка Территория СПК
Красноармейская Улица
Красноводская Улица
Красноводская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Краснодарский Проезд
Краснодарский (Заводской р-н) Проезд
Красноуральская Улица
Красноуральская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Кременчугская Улица
Кременчугская (Кузнецкий р-н) Улица
Кремлевская Улица
Кремлевская (Кузнецкий р-н) Улица
Кремлевская (Куйбышевский р-н) Улица
Крепостная Улица
Крепостной Проезд
Крепостной (Кузнецкий р-н) Проезд
Крестьянская Улица
Крестьянская (Куйбышевский р-н) Улица
Крестьянский Проезд
Крестьянский (Куйбышевский р-н) Проезд
Кривая Улица
Кривая (Кузнецкий р-н) Улица
Кривой Переулок
Кривой (Кузнецкий р-н) Переулок
Кривой Рог Улица
Кривой Рог (Орджоникидзевский р-н) Улица
Кривоносова Улица
Кривоносова (Куйбышевский р-н) Улица
Криворожский Переулок
Криворожский (Куйбышевский р-н) Переулок
Кронштадтская Улица
Кронштадтская (Куйбышевский р-н) Улица
Крохотная Улица
Крохотная (Куйбышевский р-н) Улица
Крохотный Проезд
Крохотный (Куйбышевский р-н) Проезд
Крупской Улица
Крупской (Орджоникидзевский р-н) Улица
Крутая Улица
Крутая (Куйбышевский р-н) Улица
Крутой Переулок
Крутой (Куйбышевский р-н) Переулок
Крутоярская Улица
Крутоярская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Крылова Улица
Крылова (Кузнецкий р-н) Улица
Куба Территория СНТ
Кубинская Улица
Кубинская (Куйбышевский р-н) Улица
Кузбасская Улица
Кузбасская (Центральный р-н) Улица
Кузедеевская Улица
Кузедеевская (Куйбышевский р-н) Улица
Кузнецкий Переулок
Кузнецкий Район
Кузнецкий (Кузнецкий р-н) Переулок
Кузнецкий садовод Территория СНТ
Кузнецкое Шоссе
Кузнецкое (Кузнецкий р-н) Шоссе
Кузнецкстроевский Проспект
Кузнецкстроевский (Центральный р-н) Проспект
Кузнецова Улица
Кузнецова (Центральный р-н) Улица
Кузнечный Переулок
Куйбышева Улица
Куйбышева (Куйбышевский р-н) Улица
Куйбышевский Район
Кулакова Переулок
Кулакова (Центральный р-н) Переулок
Куликовская Улица
Куликовская (Кузнецкий р-н) Улица
Кулундинская Улица
Кулундинская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Куприна Проезд
Куприна (Куйбышевский р-н) Проезд
Курако Проспект
Курако (Куйбышевский р-н) Проспект
Курако (Центральный р-н) Проспект
Курбатова Проезд
Курбатова (Центральный р-н) Проезд
Курганская Улица
Курганская (Куйбышевский р-н) Улица
Курейная Улица
Курейная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Курортный Переулок
Курортный (Куйбышевский р-н) Переулок
Курская Улица
Курская (Заводской р-н) Улица
Кустарная Улица
Кустарная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Кутузова Улица
Кутузова (Куйбышевский р-н) Улица
Кутузова (Центральный р-н) Улица
Куюкова Переулок
Куюкова (Орджоникидзевский р-н) Улица
Лавная Улица
Лавная (Куйбышевский р-н) Улица
Лагерная Улица
Лагерная (Кузнецкий р-н) Улица
Ладожская Улица
Ладожская (Заводской р-н) Улица
Лазарева Улица
Лазарева (Кузнецкий р-н) Улица
Лазо Улица
Лазо (Куйбышевский р-н) Улица
Лазовая (Энергетик снт) Улица
Лазурная Улица
Лазурная (Заводской р-н) Улица
Лазурная (Энергетик снт) Улица
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Ландыш Территория ТСН
Латугина Улица
Латугина (Куйбышевский р-н) Улица
Лаушкина Улица
Лаушкина (Куйбышевский р-н) Улица
Лебединская Улица
Лебединская (Куйбышевский р-н) Улица
Левашова Улица
Левашова Переулок
Левашова (Центральный р-н) Переулок
Левашова (Центральный р-н) Улица
Левитана Улица
Левитана (Кузнецкий р-н) Улица
Ленина Улица
Ленина (Кузнецкий р-н) Улица
Ленинабадская Улица
Ленинабадский Переулок
Ленинаканская Улица
Ленинаканская (Центральный р-н) Улица
Ленинградская Улица
Ленинградская (Кузнецкий р-н) Улица
Ленинобадский Проезд
Ленинобадский (Орджоникидзевский р-н) Проезд
Ленинская Улица
Ленинский Переулок
Ленский Переулок
Ленский Проезд
Лермонтова Улица
Лермонтова (Куйбышевский р-н) Улица
Лесная Улица
Лесная (Дружба тер. СНТ) Улица
Лесная (Куйбышевский р-н) Улица
Лесной Спуск
Лесной (Куйбышевский р-н) Спуск
Лесогорная Улица
Лесогорная (Куйбышевский р-н) Улица
Лесозаводская Улица
Лесозаводская (Заводской р-н) Улица
Лесостепная Улица
Лесостепная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Ливинская Улица
Ливинская (Куйбышевский р-н) Улица
Лиловая Улица
Лиловая (Куйбышевский р-н) Улица
Линейная Улица
Линейная (Дружба тер. СНТ) Улица
Линейная (Куйбышевский р-н) Улица
Линейный Переулок
Линейный (Куйбышевский р-н) Переулок
Липовая Улица
Липовая (Куйбышевский р-н) Улица
Листвянская Улица
Листвянская (Куйбышевский р-н) Улица
Листвянский Проезд
Листвянский (Куйбышевский р-н) Проезд
Листвянское Шоссе
Листвянское (Куйбышевский р-н) Шоссе
Листопадная Улица
Литейная Улица
Литейная (Куйбышевский р-н) Улица
Литовская Улица
Литовская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Лобачевского Проезд
Лобачевского (Куйбышевский р-н) Проезд
Логовая Улица
Логовая (Орджоникидзевский р-н) Улица
Логовая 1-я Улица
Логовой Переулок
Логовой (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Локомотивная Улица
Локомотивная (Куйбышевский р-н) Улица
Ломоносова Переулок
Ломоносова Улица
Ломоносова (Куйбышевский р-н) Переулок
Ломоносова (Куйбышевский р-н) Улица
Луганская Улица
Луганская (Куйбышевский р-н) Улица
Луговая Улица
Луговая (Дружба тер. СНТ) Улица
Луговая (Куйбышевский р-н) Улица
Лумумбы Улица
Луначарского Улица
Луначарского (Кузнецкий р-н) Улица
Лунный Переулок
Лунный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Лучевая Улица
Лучевая (Заводской р-н) Улица
Лучезарная Улица
Лучезарная (Куйбышевский р-н) Улица
Лучезарный Проезд
Львовская Улица
Львовская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Лютик Территория СНТ
Лютиковая Улица
Лютиковая (Куйбышевский р-н) Улица
Магаданская Улица
Магаданская (Заводской р-н) Улица
Магистральная Улица
Магистральная (Куйбышевский р-н) Улица
Магнитогорская Улица
Магнитогорская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Магнитогорский Переулок
Магнитогорский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Майкопская Улица
Майкопская (Куйбышевский р-н) Улица
Макаренко Улица
Макаренко (Куйбышевский р-н) Улица
Макеевская Улица
Макеевская (Куйбышевский р-н) Улица
Малайская Улица
Малайская (Куйбышевский р-н) Улица
Малаховский Переулок
Малаховский (Центральный р-н) Переулок
Малая Улица
Малая (Заводской р-н) Улица
Малиновая (Дружба тер. СНТ) Улица
Малиновая (Строитель-1 КМС тер. СНТ) Улица
Малиновая горка Территория СНТ
Малиновый Переулок
Малиновый (Кузнецкий р-н) Переулок
Малокирпичная Улица
Малоэтажная Улица
Малоэтажная (Кузнецкий р-н) Улица
Малый Переулок
Малый (Заводской р-н) Переулок
Малышей Проезд
Малышей (Центральный р-н) Проезд
Мамонтова Улица
Мамонтова (Куйбышевский р-н) Улица
Мариупольская Улица
Мариупольская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Маркшейдерская Улица
Маркшейдерская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Марс Улица
Марс (Куйбышевский р-н) Улица
Мартеновская Улица
Мартеновская (Куйбышевский р-н) Улица
Мартеновский Проезд
Мартеновский (Куйбышевский р-н) Проезд
Маршала Жукова Сквер
Маршала Жукова (Центральный р-н) Сквер
Матросова Улица
Матросова (Куйбышевский р-н) Улица
Машиностроительная Улица
Машиностроительная (Куйбышевский р-н) Улица
Маяковского Улица
Маяковского (Куйбышевский р-н) Улица
Мебельная Улица
Мебельная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Мебельный Переулок
Мебельный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Медик Территория СНТ
Медицинская Улица
Медицинская (Куйбышевский р-н) Улица
Междуреченская Улица
Междуреченская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Мексиканский Переулок
Мексиканский (Куйбышевский р-н) Переулок
Меловой Переулок
Мелькомбинатовский Переулок
Мелькомбинатовский (Куйбышевский р-н) Переулок
Менделеева Улица
Менделеева Переулок
Менделеева (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Менделеева (Орджоникидзевский р-н) Улица
Менжинского Проезд
Менжинского Улица
Менжинского (Куйбышевский р-н) Проезд
Менжинского (Куйбышевский р-н) Улица
Металлист Территория СНТ
Металлист Садовое неком-е товарищество
Металлист - Северный склон Территория СНТ
Металлистов Переулок
Металлистов (Куйбышевский р-н) Переулок
Металлург-1 Территория СНТ
Металлург-2 Территория СНТ
Металлург-2 ОАО КМК Территория СНТ
Металлургов Проспект
Металлургов (Центральный р-н) Проспект
Метелкина Улица
Метелкина (Кузнецкий р-н) Улица
Механизаторов Улица
Механизаторов (Куйбышевский р-н) Улица
Механическая Улица
Механический Проезд
Механический (Куйбышевский р-н) Проезд
Мечникова Улица
Мечникова (Куйбышевский р-н) Улица
Мечта Территория СНТ
Мечта Улица
Мечта (Заводской р-н) Улица
Микрорайон 13 Улица
Микрорайон 13 (Заводской р-н) Улица
Минская Улица
Минская (Заводской р-н) Улица
Мира Проспект
Мира (Новоильинский р-н) Проспект
Миргородская Улица
Миргородская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Мирная Улица
Мирная (Куйбышевский р-н) Улица
Мичурина Улица
Мичурина (Куйбышевский р-н) Улица
Многопустотная Улица
Многопустотная (Куйбышевский р-н) Улица
Могилевский Переулок
Могилевский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Можайская Улица
Можайская (Заводской р-н) Улица
Молдавская Улица
Молдавская (Куйбышевский р-н) Улица
Молодежная Улица
Молодежная (Кузнецкий р-н) Улица
Молодежный Переулок
Монтажная Улица
Монтажная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Мориса Тореза Улица
Мориса Тореза Улица
Морской Переулок
Морской (Кузнецкий р-н) Переулок
Москворецкая Улица
Москворецкая (Куйбышевский р-н) Улица
Московская Улица
Московская (Куйбышевский р-н) Улица
Мостовая Улица
Мостовая (Куйбышевский р-н) Улица
Мостовой Переулок
Моховая Улица
Моховая (Заводской р-н) Улица
Мраморная Улица
Мраморная (Куйбышевский р-н) Улица
Музейная Улица
Музейная (Центральный р-н) Улица
Мундыбашская Улица
Мундыбашская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Мурманская Улица
Мурманская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Муромский Переулок
Муромский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Н.С.Ермакова Проспект
Н.С.Ермакова (Центральный р-н) Проспект
Набережная Улица
Набережная (Кузнецкий р-н) Улица
Нагорная Улица
Нагорная (Кузнецкий р-н) Улица
Нагорный Переулок
Нагорный (Кузнецкий р-н) Переулок
Наклонная Улица
Наклонная (Куйбышевский р-н) Улица
Нарвская Улица
Нарвская (Заводской р-н) Улица
Народная Улица
Народная (Кузнецкий р-н) Улица
Нарымская Улица
Нарымская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Насосная Улица
Насосная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Нахимова Улица
Нахимова (Куйбышевский р-н) Улица
Неапольская Улица
Неапольская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Неапольский Переулок
Неапольский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Невельского Переулок
Невельского (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Невского Улица
Невского (Куйбышевский р-н) Улица
Незнамовский Переулок
Незнамовский (Куйбышевский р-н) Переулок
Некрасова Улица
Некрасова (Кузнецкий р-н) Улица
Некрасова (Орджоникидзевский р-н) Улица
Неманская Улица
Неманская (Заводской р-н) Улица
Немировича-Данченко Улица
Немировича-Данченко (Орджоникидзевский р Улица
Нерчинская Улица
Нерчинская (Центральный р-н) Улица
Нижне-Пролетарская Улица
Нижне-Пролетарская (Куйбышевский р-н) Улица
Нижне-Прудовый Переулок
Нижне-Прудовый (Куйбышевский р-н) Переулок
Нижне-Тунгусская Улица
Нижне-Тунгусская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Нижний Юпитер Улица
Низменная Улица
Никитинская Улица
Никитинская (Куйбышевский р-н) Улица
Никитинский Переулок
Никитинский (Куйбышевский р-н) Переулок
Николаевская Улица
Николаевская (Куйбышевский р-н) Улица
Николая Островского Улица
Николая Островского (Куйбышевский р-н) Улица
Николая Руднева Улица
Николая Руднева (Орджоникидзевский р-н) Улица
Никопольская Улица
Никопольская (Куйбышевский р-н) Улица
Нильская Улица
Нильская (Центральный р-н) Улица
Новаторов Улица
Новаторов (Орджоникидзевский р-н) Улица
Новая Улица
Новая (Кузнецкий р-н) Улица
Ново-Горбуново Улица
Ново-Горбуново (Куйбышевский р-н) Улица
Новобайдаевская Улица
Новобайдаевская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Новогодний Переулок
Новогодний (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Новогодняя Улица
Новогодняя (Орджоникидзевский р-н) Улица
Новоильинский Район
Новокузнецкая Улица
Новокузнецкая (Кузнецкий р-н) Улица
Новороссийская Улица
Новороссийская (Кузнецкий р-н) Улица
Новоселов Улица
Новоселов (Дружба тер. СНТ) Улица
Новоселов (Новоильинский р-н) Улица
Новоселов (Родничок тер. СНТ) Улица
Новосибирская Улица
Новосибирская (Куйбышевский р-н) Улица
Новостройка Улица
Новостройка (Орджоникидзевский р-н) Улица
Новый Переулок
Новый (Кузнецкий р-н) Переулок
Новый Юпитер Улица
Новый Юпитер (Куйбышевский р-н) Улица
Ногинская Улица
Ноградская Улица
Ноградская (Центральный р-н) Улица
Норильская Улица
Норильская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Оазис Территория ТСН
Областной Переулок
Областной (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Облепиховая Улица
Облепиховая (Куйбышевский р-н) Улица
Обнорского Улица
Обнорского (Кузнецкий р-н) Улица
Обогатительная Улица
Обогатительная (Куйбышевский р-н) Улица
Оборотная Улица
Оборотная (Куйбышевский р-н) Улица
Образцовая Улица
Образцовая (Куйбышевский р-н) Улица
Обская Улица
Обская (Куйбышевский р-н) Улица
Овальная Улица
Овальная (Заводской р-н) Улица
Овражная Улица
Овражная (Куйбышевский р-н) Улица
Огородный Переулок
Огородный (Кузнецкий р-н) Переулок
Огуречная (Строитель-1 КМС тер. СНТ) Улица
Одесская Улица
Одесская (Кузнецкий р-н) Улица
Одесский Переулок
Одесский (Кузнецкий р-н) Переулок
Односторонняя Улица
Односторонняя (Орджоникидзевский р-н) Улица
Озерная Улица
Озерная (Кузнецкий р-н) Улица
Озерная (Приозерное тер. СНТ) Улица
Озерная (Энергетик снт) Улица
Озерный Садовое неком-е товарищество
Озерный Территория СНТ
Окружная (Дружба тер. СНТ) Улица
Окружной Переулок
Окружной (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Окский Переулок
Окский (Заводской р-н) Переулок
Октябрьская Улица
Октябрьская (Кузнецкий р-н) Улица
Октябрьский Проспект
Октябрьский (Куйбышевский р-н) Проспект
Октябрьский (Центральный р-н) Проспект
Олеко-Дундича Улица
Олеко-Дундича (Орджоникидзевский р-н) Улица
Олимпийская Улица
Олимпийская (Новоильинский р-н) Улица
Ольховая Улица
Ольховая (Куйбышевский р-н) Улица
Онежская Улица
Онежская (Кузнецкий р-н) Улица
Орджоникидзе Улица
Орджоникидзе (Центральный р-н) Улица
Орджоникидзевский Район
Оренбургская Улица

Оренбургская (Кузнецкий р-н) Улица
Орехово-Зуевская Улица
Орехово-Зуевская (Куйбышевский р-н) Улица
Ореховый Переулок
Ореховый (Кузнецкий р-н) Переулок
Орлова Улица
Орлова (Центральный р-н) Улица
Ортонская (Дружба тер. СНТ) Улица
Оршанская Улица
Оршанская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Осенняя Улица
Осенняя (Кузнецкий р-н) Улица
Осинники Улица
Осинники (Орджоникидзевский р-н) Улица
Осиновая речка Улица
Осиновая речка (Орджоникидзевский р-н) Улица
Осипенко Улица
Осипенко (Орджоникидзевский р-н) Улица
Островок Территория ДНТ
Острогорская Улица
Острогорская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Осьмухина Улица
Осьмухина (Центральный р-н) Улица
Отдаленная Улица
Отдельная Улица
Отдельная (Куйбышевский р-н) Улица
Отдых Территория ДНТ
Откосный Переулок
Откосный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Открытый Переулок
Отражательная Улица
Отражательная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Офицерская Улица
Офицерская (Заводской р-н) Улица
Охотская Улица
п/л Лесная Улица
п/я 100 Улица
Павлова Улица
Павлова (Куйбышевский р-н) Улица
Павловского Улица
Павловского (Центральный р-н) Улица
Павлодарского Улица
Павлодарского (Кузнецкий р-н) Улица
Памирская Улица
Памирская (Заводской р-н) Улица
Панельная Улица
Панельная (Заводской р-н) Улица
Панорамная Улица
Панорамная (Заводской р-н) Улица
Панфилова Улица
Панфилова (Орджоникидзевский р-н) Улица
Параллельная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парижской Коммуны (Центральный р-н) Улица
Парковая Улица
Парковая (Орджоникидзевский р-н) Улица
Паровозная Улица
Паровозная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Партизана Железняка Улица
Партизана Железняка (Орджоникидзевский р Улица
Парусная Улица
Пархоменко Переулок
Пархоменко Улица
Пархоменко (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Пархоменко (Орджоникидзевский р-н) Улица
Пасека Улица
Пасечная (Дружба тер. СНТ) Улица
Пензенский Переулок
Пензенский (Куйбышевский р-н) Переулок
Первостроителей Улица
Первостроителей (Заводской р-н) Улица
Переездная Улица
Переездная (Куйбышевский р-н) Улица
Переездный Переулок
Перекопная Улица
Перекопная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Перелесская Улица
Перелесская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Перелесский Переулок
Перелесский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Пестеля Улица
Пестеля (Кузнецкий р-н) Улица
Песцовый Переулок
Песцовый (Куйбышевский р-н) Переулок
Петракова Улица
Петракова (Кузнецкий р-н) Улица
Петрозаводская Улица
Петрозаводская (Центральный р-н) Улица
Петропавловская Улица
Петропавловская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Печерская Улица
Печерская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Печная Улица
Печная (Куйбышевский р-н) Улица
Печорская Улица
Пешеходная Улица
Пешеходная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Пинская Улица
Пинская (Центральный р-н) Улица
Пионерский Переулок
Пионерский Проспект
Пионерский (Центральный р-н) Проспект
Пирамидная Улица
Пирамидная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Пирогова Улица
Пирогова (Центральный р-н) Улица
Пихтовая Улица
Пихтовая (Заводской р-н) Улица
Планетарная Улица
Планетарная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Плановая Улица
Плановая (Орджоникидзевский р-н) Улица
Плодовод-1 Садовое неком-е товарищество
Плодовод-1 Территория СНТ
Плодовод-2 Садовое неком-е товарищество
Плодовод-2 Территория СНТ
Плоскогорный Переулок
Плоскогорный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Плунжерная Улица
Побед Площадь
Побед (Центральный р-н) Площадь
Победы Улица
Погодина Улица
Погодина (Куйбышевский р-н) Улица
Погрузочная Улица
Подгорная Улица
Подкаменная Улица
Подкаменная (Кузнецкий р-н) Улица
Подольская Улица
Подъемная Улица
Подъемная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Пожарный Переулок
Пожарского Улица
Пойменная Улица
Пойменная (Заводской р-н) Улица
Пойменное Шоссе
Покровская Улица
Покровская (Куйбышевский р-н) Улица
Покрышкина Улица
Покрышкина (Центральный р-н) Улица
Полевая Улица
Полевая (Дружба тер. СНТ) Улица
Полевая (Куйбышевский р-н) Улица
Полесская Улица
Полесская (Куйбышевский р-н) Улица
Полигонная Улица
Полигонная (Центральный р-н) Улица
Полосухина Улица
Полосухина (Кузнецкий р-н) Улица
Полоцкая Улица
Полярная Переулок
Полярная Улица
Полярный Переулок
Попова Улица
Попова (Центральный р-н) Улица
Посевная Улица
Посевная (Заводской р-н) Улица
Поселковая Улица
Поссоветская Улица
Поссоветская (Куйбышевский р-н) Улица
Потанина Улица
Потанина (Орджоникидзевский р-н) Улица
Правды Улица
Пражская Улица
Пражский Переулок
Предмостная Улица
Предмостная (Центральный р-н) Улица
Пржевальского Улица
Пржевальского (Орджоникидзевский р-н) Улица
Прибрежная Улица
Прибрежный Переулок
Прибрежный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Привольная Улица
Привольная (Заводской р-н) Улица
Придорожная Улица
Приишимская Улица
Приишимская (Центральный р-н) Улица
Приозерная Улица
Приозерное Территория СНТ
Приозерное-2 Территория СНТ
Притомское Шоссе
Притомское (Орджоникидзевский р-н) Шоссе
Прогресс Территория СНТ
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Проездной Переулок
Проектная Улица
Производственная Улица
Производственная (Центральный р-н) Улица
Производственный Проезд
Производственный (Центральный р-н) Проезд
Прокатная Улица
Прокатная (Куйбышевский р-н) Улица
Прокопьевский Переулок
Пролетарская Улица
Пролетарская (Куйбышевский р-н) Улица
Промбаза Гаражно-строительный кооп.
Промежуточный Переулок
Промстроевская Улица
Промстроевская (Заводской р-н) Улица
Промышленная Улица
Промышленная (Куйбышевский р-н) Улица
Простой Переулок
Просторная Улица
Просторная (Куйбышевский р-н) Улица
Просторный Переулок
Проточный Проезд
Проточный (Орджоникидзевский р-н) Проезд
Профессиональная Улица
Проходной Переулок
Прудовая Улица
Прудовая (Куйбышевский р-н) Улица
Прудовой Переулок
Псковская Улица
Пульская Улица
Пунктирная Улица
Путейцев Улица
Пушкина Улица
Пушкина (Орджоникидзевский р-н) Улица
Пчелка Территория СНТ
Пятигорская Улица
Пятилетки Улица
Рабочая Улица
Рабочая (Куйбышевский р-н) Улица
Рабочий Проезд
Рабочий (Куйбышевский р-н) Проезд
Равенства Переулок
Радищева Улица
Радищева (Орджоникидзевский р-н) Улица
Радужная Улица
Радужная (Куйбышевский р-н) Улица
Радужный Проезд
Раевского Улица
Разведчиков Улица
Разведчиков (Орджоникидзевский р-н) Улица
Раздольная Улица
Разрезная Улица
Разрезная (Куйбышевский р-н) Улица
Райсоветская Улица
Ракетный Переулок
Ракетный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Ралли Гаражно-строительный кооп.
Ранетная Улица
Ранетная (Куйбышевский р-н) Улица
Расковой Улица
Расковой (Орджоникидзевский р-н) Улица
Рассветная Улица
Рассветная (Дружба тер. СНТ) Улица
Революционная Улица
Редаковский Переулок
Редаковский подъем Улица
Редутная Улица
Редутная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Резервный Проезд
Рейдовая Улица
Рейдовая (Орджоникидзевский р-н) Улица
Рельефная Улица
Рельсовая Улица
Рельсовый Переулок
Речная Улица
Ржевская Улица
Робинзон Садовое неком-е товарищество
Ровный Переулок
Родниковый Проезд
Родниковый (Заводской р-н) Проезд
Родничок Территория СНТ
Родничок Садовое неком-е товарищество
Родничок-7 Территория ДНТ
Розы Люксембург Улица
Рокосовского Улица
Рокосовского Улица
Рокоссовского Улица
Рокоссовского (Новоильинский р-н) Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Рощинская Улица
Ртутная Улица
Рубиновый Переулок
Рубцовская Улица
Рубцовская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Руда Гаражно-строительный кооп.
Рудничная Улица
Рудничный Переулок
Рудничный (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Рудокопровая Улица
Рудокопровая (Центральный р-н) Улица
Русинский Переулок
Русинский (Кузнецкий р-н) Переулок
Руставелли Улица
Ручейная Улица
Ручейный Проезд
Рыбачья (Родничок тер. СНТ) Улица
Рылеева Улица
Рылеева (Орджоникидзевский р-н) Улица
Рыночный Проезд
Рябинка Территория СНТ
Рябиновая Улица
Рябиновая (Дружба тер. СНТ) Улица
Рябиновая (Куйбышевский р-н) Улица
Рябиновый Переулок
Рябоконева Улица
Рябоконева (Центральный р-н) Улица
Садгородская Улица
Садгородская (Куйбышевский р-н) Улица
Садовая Улица
Садовая (Кузнецкий р-н) Улица
Садовая (Энергетик снт) Улица
Садопарк Территория СНТ
Садопарковая Улица
Садопарковая (Куйбышевский р-н) Улица
Садопарковый Переулок
Салаирская Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Салтыкова-Щедрина (Орджоникидзевский р-н Улица
Сальская Улица
Самаркандская Улица
Самарская Улица
Саранская Улица
Сарбайская Улица
Сарбайская (Заводской р-н) Улица
Сафонова Улица
Сафонова (Центральный р-н) Улица
Сахалинская Улица
Саянская Улица
Сборная Улица
Сборная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Свердлова Улица
Свердлова (Центральный р-н) Улица
Свердловская Улица
Светлая Улица
Свирская Улица
Севастопольская Улица
Севастопольская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Северная Улица
Северная (Дружба тер. СНТ) Улица
Северная (Центральный р-н) Улица
Северное Шоссе
Селекционная Улица
Сельская Улица
Семашко Переулок
Сенокосная Улица
Серафимовича Улица
Серова Улица
Серова Переулок
Серова (Орджоникидзевский р-н) Улица
Серова (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Серпуховская Улица
Сестрорецкий Переулок
Сеченова Улица
Сеченова (Центральный р-н) Улица
Сибирская Улица
Сибирская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Сибирский Переулок
Сибиряков-Гвардейцев Улица
Сибиряков-Гвардейцев (Куйбышевский р-н) Улица
Сивашская Улица
Силикатная Улица
Симферопольская Улица
Синегорская Улица
Сиреневый Переулок
Скоростная Улица
Славгородская Улица
Славгородская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Славянская Улица
Слесарная Улица
Слесарная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Смирнова Улица
Смирнова (Кузнецкий р-н) Улица
Смоленская Улица
Снежная Улица
Снежная (Куйбышевский р-н) Улица
Советской Армии Проспект
Советской Армии (Заводской р-н) Проспект
Совокупный Переулок
Согровый Переулок
Соколовская Улица
Солдатская Улица
Соликамская Улица
Солнечная Улица
Солнечная (Дружба тер. СНТ) Улица
Солнечная (Куйбышевский р-н) Улица
Солнечная (Родничок тер. СНТ) Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солтонская Улица
Сопочная Улица
Сопочный Переулок
Сопочный (Куйбышевский р-н) Переулок
Соревнования Улица
Сосновская Улица
Сосновская (Куйбышевский р-н) Улица
Сосновый бор Территория ТСН
Сосновый Лог Улица
Сосновый Лог (Куйбышевский р-н) Улица
Социалистическая Улица
Социалистическая (Центральный р-н) Улица
Спартак Гаражно-строительный кооп.
Спартака Улица
Спартака (Центральный р-н) Улица
Спасская Улица
Спасская (Куйбышевский р-н) Улица
Спасский Переулок
Спектр-3 Гаражно-строительный кооп.
Специнтернат Улица
Сплавная Улица
Сплавная (Центральный р-н) Улица
Спортивная Улица
Спринт Гаражно-строительный кооп.
Ставропольская Улица
Ставропольская (Куйбышевский р-н) Улица
Стадионная Улица
Стадионная (Куйбышевский р-н) Улица
Стадионный Проезд
Сталеваров Улица
Сталеплавильщиков Улица
Сталеплавильщиков (Куйбышевский р-н) Улица
Стальского Улица
Станиславского Улица
Станичная Улица
Станционная Улица
Старательский Переулок
Старательский (Кузнецкий р-н) Переулок
Старо-Кузнецкое Шоссе
Старо-Кузнецкое (Кузнецкий р-н) Шоссе
Старо-Островская Улица
Старо-Островская (Заводской р-н) Улица
Стартовая Улица
Стартовая (Кузнецкий р-н) Улица
Стахановская Улица
Стволовая Улица
Степная Улица
Степной Переулок
Столбовая Улица
Стрелочная Улица
Стрелочный Тупик
Строителей Проспект
Строителей (Центральный р-н) Проспект
Строитель Гаражно-строительный кооп.
Строитель-1 КМС Садовое неком-е товарищество
Строитель-1 КМС Территория СНТ
Строитель-1 КПС Территория СНТ
Строитель-3 Садовое неком-е товарищество
Строитель-3КПС Садовое неком-е товарищество
Строитель-3КПС Территория СНТ
Строительная Улица
Строительная (ш.Большевик) Улица
Строительный Тупик
Стройиндустрия Территория СНТ
Стройиндустрия Садовое неком-е товарищество
Студенческая Улица
Суворова Улица
Суворова (Центральный р-н) Улица
Суданская Улица
Суданская (Куйбышевский р-н) Улица
Суздальская Улица
Суздальская (Куйбышевский р-н) Улица
Сумского Улица
Сурикова Улица
Сусанина Проезд
Сусанина Улица
Сусанина (Орджоникидзевский р-н) Улица
Сусанина (Орджоникидзевский р-н) Проезд
Сухая Речка Улица
Сухой Лог Улица
Сухумский Переулок
Сызранская Улица
Таганрогская Улица
Таганская Улица
Таежная Улица
Таежная (Куйбышевский р-н) Улица
Тайгинская Улица
Тайлепская Улица
Тайлепский Переулок
Таймырская Улица
Тайшетский Переулок
Талгарский Переулок
Талдинская Улица
Талдинский Проезд
Талдинский (Новоильинский р-н) Проезд
Талдыкина Улица
Талдыкина (Кузнецкий р-н) Улица
Таллинская Улица
Тальниковая Улица
Тамбовская Улица
Тамбовская (Кузнецкий р-н) Улица
Таргайская Улица
Татарская Улица
Татарская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Татищевский Переулок
Татищевский (Центральный р-н) Переулок
Ташкентская Улица
Ташкентская (Куйбышевский р-н) Улица
Таштагольская Улица
Таштагольская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Тбилисская Улица
Тверская Улица
Тверской Переулок
Театральный Проезд
Театральный (Центральный р-н) Проезд
Телеутская Улица
Телеутская (Заводской р-н) Улица
Телеутская 1-я Улица
Телеутская 2-я Улица
Телецкий Переулок
Тенистая Улица
Теплый Переулок
Терновая Улица
Тернопольская Улица
Тернопольская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Терриконная Улица
Терсинская Улица
Техническая Улица
Технический Проезд
Технический (Кузнецкий р-н) Проезд
Технологическая (Орджоникидзевский р-н) Улица
Теш-Лог Улица
Тимирязева Улица
Тихий Переулок
Тихоокеанская Улица
Тобольская Улица
Тобольская (Куйбышевский р-н) Улица
Тогульский Проезд
Толбухина Улица
Толбухина (Орджоникидзевский р-н) Улица
Толмачева Улица
Толмачева (Кузнецкий р-н) Улица
Тольятти Улица
Тольятти (Центральный р-н) Улица
Томский Проезд
Томский (Заводской р-н) Проезд
Томь-Усинская Улица
Томь-Усинская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Топкинская Улица
Топкинская (Куйбышевский р-н) Улица
Топографический Переулок
Тополевая Улица
Тополевая (Орджоникидзевский р-н) Улица
Тополек Гаражно-строительный кооп.
Тополиное Шоссе
Торговый Переулок
Тореза Улица
Тореза (Заводской р-н) Улица
Торцевой Переулок
Торцевой (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Точилино Улица
Точилино (Куйбышевский р-н) Улица
Тракторная Улица
Тракторная (Центральный р-н) Улица
Трамвайная Улица
Трамвайная (Куйбышевский р-н) Улица
Транспортная Улица
Транспортная (Дружба тер. СНТ) Улица
Транспортная (Куйбышевский р-н) Улица
Транспортная (Центральный р-н) Улица
Транспортник Территория СНТ
Тренева Улица
Тренева (Центральный р-н) Улица
Трестовский Переулок
Трестовский (Куйбышевский р-н) Переулок
Трубопроводная Улица
Трубопроводная (Орджоникидзевский р-н) Улица
Трудармейская Улица
Трудармейская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Трудовая Улица
Трудовая (Куйбышевский р-н) Улица
Трудовой Переулок
Трудопроводная Улица
Тузовского Улица
Тузовского (Орджоникидзевский р-н) Улица
Тульская Улица
Тульский Переулок
Тунгусская Улица
Тупик 3 км Улица
Тупиковый Переулок
Тургенева Улица
Тургенева (Кузнецкий р-н) Улица
Туристская Улица
Туркменская Улица
Тушинская Улица
Тушинская (Куйбышевский р-н) Улица
Тушинский Переулок
Тюленина Улица
Тюленина (Центральный р-н) Улица
Тюльпановая Улица
Тюменская Улица
Угловая Улица
Уголек-2 Садовое неком-е товарищество
Угольная Улица
Угольная (Куйбышевский р-н) Улица
Угольщик Территория СНТ
Ударников Улица
Ударный Переулок
Удмуртская Улица
Узбекистанская Улица
Узбекистанская (Куйбышевский р-н) Улица
Узбекистанский Переулок
Узбекистанский (Куйбышевский р-н) Переулок
Уклонный Переулок
Украинская Улица
Украинская (Кузнецкий р-н) Улица
Украинский Проезд
Улица Дружная Территория СНТ
Ульяновский Переулок
Уральская Улица
Урановая Улица
Урицкого Улица
Урожайное Территория СПК
Урюпинская Улица
Урюпинский Проезд
Урюпинский (Куйбышевский р-н) Проезд
Усадьба Территория СНТ
Усинская Улица
Успенская Улица
Уссурийская Улица
Уфимская Улица
Уфимская (Центральный р-н) Улица
Ухтомского Улица
Учитель Территория СНТ
Учительская Улица
Учительская (Куйбышевский р-н) Улица
Ушакова Улица
Ушинского Улица
Ушинского (Центральный р-н) Улица
Уютная Улица
Фабричная Улица
Фабричная 2-я Улица
Фастовский Переулок
Ферганская Улица
Ферросплавный Проезд
Ферросплавщиков Улица
Фесковская Улица
Фесковская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Фестивальная Улица
Фестивальная (Центральный р-н) Улица
Физкультурный Переулок
Филиппова Улица
Филиппова (Центральный р-н) Улица
Финский Переулок
Флеровского Проезд
Флеровского Улица
Флеровского (Кузнецкий р-н) Проезд
Фонвизина Улица
Франкфурта Улица
Франкфурта (Центральный р-н) Улица
Фронтальный Переулок
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Хабаровская (Куйбышевский р-н) Улица
Хабаровский Переулок
Хасанская Улица
Хвойный Проезд
Херсонская Улица
Херсонский Проезд
Химик-2 Территория СНТ
Химиков Улица
Химиков (Куйбышевский р-н) Улица
Хитарова Улица
Хитарова (Центральный р-н) Улица
Хлебозаводская Улица
Хлебозаводская (Центральный р-н) Улица
Холмовая Улица
Хребтовый Переулок
Цветочная (Дружба тер. СНТ) Улица
Цветочный Переулок
Цветочный (Куйбышевский р-н) Переулок
Целинный Проезд
Цементник-1 Садовое неком-е товарищество
Цементник-1 Территория СНТ
Центральная Улица
Центральная (Дружба тер. СНТ) Улица
Центральная (Заводской р-н) Улица
Центральная (Родничок тер. СНТ) Аллея
Центральная (Строитель-1 КМС тер. СНТ) Улица
Центральный Район
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Циолковского (Центральный р-н) Улица
Чаадаева Улица
Чайкиной Улица
Чайкиной (Центральный р-н) Улица
Чайковского Улица
Чановская Улица
Чановский Переулок
Чапаева Улица
Чаплыгина Улица
Чекалина Улица
Чекалина (Кузнецкий р-н) Улица
Чекистов Проезд
Чекистов (Заводской р-н) Проезд
Челюскина Улица
Челюскина (Куйбышевский р-н) Улица
Челябинская Улица
Черемнова Улица
Черемуховая Улица
Черемуховая (Дружба тер. СНТ) Улица
Черемушки Гаражно-строительный кооп.
Черемховская Улица
Черепановская Улица
Черепановская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Череповецкая Улица
Черкасская Улица
Черная Речка Улица
Черниговский Переулок
Чернова Улица
Черногорская Улица
Черноморская Улица
Черноморская (Куйбышевский р-н) Улица
Чернышевского Улица
Чернышевского Переулок
Чернышова Улица
Чернышова (Новоильинский р-н) Улица
Черняховского Улица
Черняховского (Орджоникидзевский р-н) Улица
Черского Переулок
Черского (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Чехова Улица
Чистые пруды Территория СНТ
Читинская Улица
Читинский Проезд
Чихачева Улица
Чкалова Улица
Чуйская Улица
Чуйский Переулок
Чукотская Улица
Чулымская Улица
Чулымская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Чумышская Улица
Чумышская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Шадринский Переулок
Шамотная Улица
Шатровая Улица
Шатурская Улица
Шаумяна Улица
Шахматный Переулок
Шахтеров Улица
Шахтеров Проспект
Шахтеров (Орджоникидзевский р-н) Проспект
Шахтерская Улица
Шахтерской Славы Улица
Шахтинская Улица
Шахтовый Переулок
Шахтостроевская Улица
Шахтостроевская (Орджоникидзевский р-н) Улица
Шахтостроитель Территория ДНТ
Шахтостроитель Садовое неком-е товарищество
Шахтостроитель Территория СНТ
Шахтостроительный Переулок
Шебелинская Улица
Шевцовой Улица
Шестакова Переулок
Шестакова (Кузнецкий р-н) Переулок
Широкая Улица
Широкая (Кузнецкий р-н) Улица
Школьная Улица
Школьный Проезд
Шлаковая Улица
Шолохова Улица
Шолохова (Орджоникидзевский р-н) Улица
Шорская Улица
Шорский Переулок
Шорский (Орджоникидзевский р-н) Переулок
Шоссейная Улица
Шпальная Улица
Штольная Улица
Штрековая Улица
Шумный Переулок
Шумный (Куйбышевский р-н) Переулок
Шункова Улица
Шушталепская Улица
Щедрухинский Проезд
Щепкина Улица
Щербаковская Улица
Щербаковская (Куйбышевский р-н) Улица
Щетинкина Улица
Щорса Улица
Щорса (Куйбышевский р-н) Улица
Экскаваторная Улица
Электролизная Улица
Эльтонская Улица
ЭМП-705 Улица
Энгельса Улица
Энергетик Территория СНТ
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энтузиастов Улица
Энтузиастов (Дружба тер. СНТ) Улица
Энтузиастов (Центральный р-н) Улица
Эстакадная Улица
Ю.Фучика Улица
Юбилейная Улица
Юго-Западная Улица
Юдина Улица
Южная Улица
Южная (Дружба тер. СНТ) Улица
Южная (Центральный р-н) Улица
Юргинская Улица
Яблоневая (Родничок тер. СНТ) Улица
Яблоневый Переулок
Якутская Улица
Ялтинский Проезд
Яминский Проезд
Яминский (Куйбышевский р-н) Проезд
Январский Переулок
Ярославская Улица
Ясная Улица
Ясная (Дружба тер. СНТ) Улица
Ясная (Центральный р-н) Улица
Ясная Поляна Улица
Ясная Поляна (Куйбышевский р-н) Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.