Актуальность базы: 2020.09.23
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
43613600332495510004329

Города:

Населенные пункты:

32 км Железнодорожная казарма
44 км Железнодорожная казарма
50 км Железнодорожная казарма
61 км Железнодорожная казарма
73 км Железнодорожная казарма
Агалаченки Деревня
Ардичи Деревня
Бакичи Деревня
Безводное Деревня
Березово Село
Богомоловы Деревня
Большие Барановы Деревня
Большое Долгое Деревня
Большое Чураково Деревня
Большой Вострец Деревня
Боярки Деревня
Брюханы Деревня
Брязга Деревня
Булычево Деревня
Варзеги Деревня
Васенины Деревня
Великая Железнодорожная станция
Великая Станция
Великорецкое Село
Верхняя Горца Деревня
Верховино Село
Верходворье Село
Воробей Деревня
Высоково Деревня
Высокораменье Деревня
Вязовое Деревня
Гавричи Деревня
Гирсово Поселок
Гирсово Железнодорожная станция
Гирсовский карьер Населенный пункт
Головни Деревня
Демидовы Деревня
Дидино Деревня
Домраченки Деревня
Дрягуны Деревня
Евля Починок
Ежи Деревня
Ежово Деревня
Загарье Село
Заимка Деревня
Заложена Деревня
Замежница Деревня
Замятины Деревня
Запольцы Деревня
Заречевщина Деревня
Заречка Деревня
Зверевы Деревня
Зимняя Деревня
Зоновы Деревня
Зуды Деревня
Зяблец Деревня
Ивановщина Деревня
Искра Деревня
Кибра Деревня
Кленовое Деревня
Коврижки Деревня
Козлово Деревня
Кокино Деревня
Колчаны Деревня
Колышманы Деревня
Колышманы Деревня
Комарово Деревня
Коробейники Деревня
Кострово Деревня
Крохотки Деревня
Крутичи Деревня
Кузнецовщина Деревня
Куниченки Деревня
Лаптевы Деревня
Лени Деревня
Лифановы Деревня
Логинцы Деревня
Ложкари Деревня
Лызгач Деревня
Макаренки Деревня
Малое Долгое Деревня
Малое Чураково Деревня
Малые Барановы Деревня
Марочканы Деревня
Медянка Железнодорожная станция
Медяны Село
Мерзляки Деревня
Михоничи Деревня
Монастырское Село
Моргуново Деревня
Моржаны Деревня
Мосинский Железнодорожный разъезд
Мосинский Поселок
Мурыгино Поселок городского типа
Мыльниковы Деревня
Мясниковы Деревня
Нестеровичи Деревня
Нижняя Горца Деревня
Никольская ГЭС Деревня
Никольский Затон Деревня
Ожеговщина Деревня
Октябрьский (Юрья-3) Поселок
Ольковы Деревня
Осиновица Деревня
Пашичи Деревня
Пестерово Деревня
Подгорцы Деревня
Подпоговская Деревня
Пожарское Деревня
Полом Деревня
Поломоховщина Деревня
Пузыри Деревня
Пыхтеевы Деревня
Пышак Село
Рубленки Деревня
Савватеевщина Деревня
Салковица Деревня
Самовщина Деревня
Самыленки Деревня
сдт Автомобилист (Медяны) Территория
сдт Бережок (п.Северный) Территория
сдт Березка (Загарье) Территория
сдт Березка (п.Высоково) Территория
сдт Березка (п.Загарье) Территория
сдт Березовая роща (Загарье) Территория
сдт Березовая роща (п.Загарье) Территория
сдт Боярки (Медяны) Территория
сдт Великая (Медяны) Территория
сдт Верхняя Горца (Загарье) Территория
сдт Водник (Гирсово) Территория
сдт Военторг (п.Северный) Территория
сдт Восход (Ложкари) Территория
сдт Геолог (Загарье) Территория
сдт Горцы (Загарье) Территория
сдт Домостроитель (Загарье) Территория
сдт Дорожник (Высоково) Территория
сдт Дорожник-1 (Гирсово) Территория
сдт Дорожник-2 (Гирсово) Территория
сдт Дружба (Высоково) Территория
сдт Елочка (Высоково) Территория
сдт Заря (Загарье) Территория
сдт Заря (Медяны) Территория
сдт Заря (п.Северный) Территория
сдт Звезда (Медяны) Территория
сдт Земледелец (Иваново) Территория
сдт Земледелец (Ивановщина) Территория
сдт Земледелец (Медяны) Территория
сдт Зернышко (п.Северный) Территория
сдт Искорка (Гирсово) Территория
сдт Искра-2 (Гирсово) Территория
сдт Искра-2 (Загарье) Территория
сдт Кленовое (Ложкари) Территория
сдт Колос (Загарье) Территория
сдт Кристалл (Монастырское) Территория
сдт Лесная Поляна (Медяны) Территория
сдт Лесник (Медяны) Территория
сдт Лесоруб (Загарье) Территория
сдт Лучик (Подгорцы) Территория
сдт Лышное (Подгорцы) Территория
сдт Любитель-садовод (п.Северный) Территория
сдт Мавридичи-5 (Подгорцы) Территория
сдт Машиностроитель (Медяны) Территория
сдт Медик (Высоково) Территория
сдт Медянка-1 (Подгорцы) Территория
сдт Медянка-2 (Подгорцы) Территория
сдт Медяны (Загарье) Территория
сдт Надежда (Высоково) Территория
сдт Новичек (п.Северный) Территория
сдт Пагинка-9 (Гирсово) Территория
сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье) Территория
сдт Перспектива (Иваново) Территория
сдт Перспектива (Ивановщина) Территория
сдт Полиграфист (Медяны) Территория
сдт Политехник-2 (Гирсово) Территория
сдт Полянка (Медяны) Территория
сдт Радуга-2 (Загарье) Территория
сдт Радуга-3 (Загарье) Территория
сдт Рассвет-1 (Загарье) Территория
сдт Рубин (Медяны) Территория
сдт Рябинушка (Ложкари) Территория
сдт Садовод (Высокого) Территория
сдт Силикатчик (Загарье) Территория
сдт Силичи-5 (Ложкари) Территория
сдт Сосновый бор (Загарье) Территория
сдт Строитель (Верховино) Территория
сдт Строитель (п.Северный) Территория
сдт Урожай - 2 (Подгорцы) Территория
сдт Урожай-1 (Медяны) Территория
сдт Урожай-2 (Подгорцы) Территория
сдт Урожай-3 (Медяны) Территория
сдт Урожай-4 (Медяны) Территория
сдт Урожай-5 (Медяны) Территория
сдт Урожай-6 (Медяны) Территория
сдт Урожай-8 (Медяны) Территория
сдт Физприборовец-2 (Загарье) Территория
сдт Чащинское (Монастырское) Территория
сдт Шинник-5 (Загарье) Территория
сдт Яблоко (Иваново) Территория
сдт Яблоко (Ивановщина) Территория
сдт Ягодка (Высоково) Территория
сдт Ягодка (п.Северный) Территория
сдт Янтарь (Подгорцы) Территория
Северный Поселок
Селезни Деревня
Серегово Деревня
Середина Деревня
Сержантовы Деревня
Сидоровщина Деревня
Силины Деревня
Скородум Деревня
Скутины Деревня
Слободино Деревня
Сомовщина Деревня
Сорокины Деревня
Спащина Деревня
Стариченки Деревня
Стеничи Деревня
Сусловы Деревня
Сырченки Деревня
Таланники Деревня
Темерево Деревня
Тиминцы Деревня
Тришичи Деревня
Тутыги Деревня
Устиновичи Деревня
Устье Деревня
Фролы Деревня
Хлысталово Деревня
Храмушины Деревня
Цепели Деревня
Чащинский Железнодорожный разъезд
Чигари Деревня
Чирки Деревня
Шараповы Деревня
Шибаны Деревня
Шимины Деревня
Шубяны Деревня
Шура Деревня
Юрья Поселок городского типа
12-я Садовая (Сосновый бор снт) Улица
14-ая (ст Радуга-2 тер.) Улица
7-ая (ст Физприборовец-2 тер.) Улица
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка Садовое неком-е товарищество
Березовая Роща Садовое неком-е товарищество
Боярки Садовое неком-е товарищество
Великая Садовое неком-е товарищество
Верхняя Горца Садовое неком-е товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Восьмая Улица
Восьмая (ДНТ Домостроитель тер.) Улица
Восьмая (нст Березка тер.) Улица
Вторая Улица
Вторая (ДНТ Домостроитель тер.) Улица
Вторая (нст Березка тер.) Улица
Вторая (Сосновый бор снт) Улица
Геолог Садовое неком-е товарищество
Горцы Садовое неком-е товарищество
Дачная (Колос снт) Улица
Девятая Улица
Девятая (ДНТ Домостроитель тер.) Улица
Десятая Улица
Десятая (ДНТ Домостроитель тер.) Улица
днп Горохово Территория
ДНТ Домостроитель Территория
днт Просторное Территория
ДОЛ Мир Территория
Домостроитель Садовое неком-е товарищество
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Дружная (Шинник-5 снт) Улица
Заречная Территория
Заря Садовое неком-е товарищество
Индустриальный парк Слободино Территория
Искра-2 Садовое неком-е товарищество
Кленовое Садовое неком-е товарищество
Колос Садовое неком-е товарищество
Лесная (Лесоруб снт) Улица
Лесоруб Садовое неком-е товарищество
Лышное Садовое неком-е товарищество
Мавридичи-5 Садовое неком-е товарищество
Медянка-1 Садовое неком-е товарищество
Медянка-2 Садовое неком-е товарищество
Медяны Садовое неком-е товарищество
нст Березка Территория
нст Горцы Территория
нст Колос Территория
Одиннадцатая Улица
Одиннадцатая (ДНТ Домостроитель тер.) Улица
Отрадная (ст Шинник-5 тер.) Улица
Пагинка-КТУ-1 Садовое неком-е товарищество
Первая Улица
Первая (ДНТ Домостроитель тер.) Улица
Первая (нст Березка тер.) Улица
Первая (ст Пагинка-КТУ-1 тер.) Улица
Первая (ст Сосновый бор тер.) Улица
Первая (ст Физприборовец-2 тер.) Улица
Полиграфист Садовое неком-е товарищество
Полянка Садовое неком-е товарищество
Придорожная-1 Территория
Придорожная-2 Территория
Пятая Улица
Пятая (ДНТ Домостроитель тер.) Улица
Пятая (нст Березка тер.) Улица
Пятая (ст Сосновый бор тер.) Улица
Пятая (Физприборовец-2 снт) Улица
Радуга-2 Садовое неком-е товарищество
Рассвет-1 Садовое неком-е товарищество
Рубин Садовое неком-е товарищество
Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Савиновы Территория
Садовод Садовое неком-е товарищество
сдт Искра (Гирсово) Территория
сдт Урожай - 2 (Подгорцы) Территория
сдт Урожай-2 (Подгорцы) Территория
сдт Янтарь Территория
Седьмая Улица
Седьмая (ДНТ Домостроитель тер.) Улица
Седьмая (нст Березка тер.) Улица
Силикатчик Садовое неком-е товарищество
Силичи-5 Садовое неком-е товарищество
Синичиха Территория
снт Верхняя Горца Территория
Сосновый бор Садовое неком-е товарищество
ст Березовая роща Территория
ст Восход Территория
ст Геолог Территория
ст Заря Территория
ст Искра-2 Территория
ст Кленовое Территория
ст Лесоруб Территория
ст Медяны Территория
ст Пагинка-КТУ-1 Территория
ст Радуга-2 Территория
ст Радуга-3 Территория
ст Рассвет-1 Территория
ст Рябинушка Территория
ст Силикатчик Территория
ст Силичи-5 Территория
ст Сосновый бор Территория
ст Физприборовец-2 Территория
ст Шинник-5 Территория
Строитель Садовое неком-е товарищество
Третья Улица
Третья (ДНТ Домостроитель тер.) Улица
Третья (нст Березка тер.) Улица
Третья (ст Сосновый бор тер.) Улица
Урожай-1 Садовое неком-е товарищество
Урожай-2 Садовое неком-е товарищество
Урожай-3 Садовое неком-е товарищество
Урожай-5 Садовое неком-е товарищество
Урожай-6 Садовое неком-е товарищество
Урожай-8 Садовое неком-е товарищество
Физприборовец-2 Садовое неком-е товарищество
Цветочная (ст Шинник-5 тер.) Улица
Чащинское Садовое неком-е товарищество
Четвертая Улица
Четвертая (ДНТ Домостроитель тер.) Улица
Четвертая (нст Березка тер.) Улица
Шестая Улица
Шестая (ДНТ Домостроитель тер.) Улица
Шестая (нст Березка тер.) Улица
Шестая (Сосновый бор снт) Улица
Шестая (Физприборовец-2 снт) Улица
Шинник-5 Садовое неком-е товарищество
Янтарь Садовое неком-е товарищество

«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.