Актуальность базы: 2018.11.12
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
45-37401000000

Населенные пункты:

1 Мая Улица
1 Маячная Улица
1 Отделение откормсовхоза Микрорайон
1 Отделение откормсовхоза Территория
1-й Микрорайон
1-й Микрорайон
1-й А Микрорайон
1-й Керамзитный (Керамзитовый поселок те Переулок
1-ый Янтарный (Зайково мкр.) Переулок
1-я Автозаводская Улица
1-я Болдинская (Тёплый стан поселок тер. Улица
1-я Жемчужная (Зайково мкр.) Улица
1-я Заводская Улица
1-я Зелёная (СНТ Любитель Курганского УВ Улица
1-я Камышная (Южный поселок тер.) Улица
1-я Коралловая (Зайково мкр.) Улица
1-я Кремлева (СНТ Локомотив тер) Улица
1-я Логовая (Увал поселок тер.) Улица
1-я Маячная Улица
1-я Пограничная (Тёплый стан поселок тер Улица
1-я Проезжая (Храпово мкр.) Улица
1-я Садовая (СТ N 3 треста Курганпромстр Улица
1-я Чистополевая (Чистое поле поселок те Улица
10-ый Керамзитный (Керамзитовый поселок Переулок
10-я Больничная Улица
10-я Садовая (СТ N 3 треста Курганпромст Улица
11 Микрорайон
11-й Микрорайон
11-й Микрорайон
12-й Микрорайон
14-й Микрорайон
16-й Микрорайон
17-й Микрорайон
1а Микрорайон
1а Микрорайон
2 Маячная Улица
2 Часовая Улица
2-й Микрорайон
2-й Микрорайон
2-й Керамзитный (Керамзитовый поселок те Переулок
2-ой Янтарный (Зайково мкр.) Переулок
2-я Автозаводская Улица
2-я Болдинская (Тёплый стан поселок тер. Улица
2-я Жемчужная (Зайково мкр.) Улица
2-я Зелёная (СНТ Любитель Курганского УВ Улица
2-я Камышная (Южный поселок тер.) Улица
2-я Коралловая (Зайково мкр.) Улица
2-я Логовая (Увал поселок тер.) Улица
2-я Маячная Улица
2-я Межевая Улица
2-я Односторонка Улица
2-я Победы (СНТ Локомотив тер) Улица
2-я Пограничная (Тёплый стан поселок тер Улица
2-я Проезжая (Храпово мкр.) Улица
2-я Садовая (СТ N 3 треста Курганпромстр Улица
2-я Трактовая (Увал поселок тер.) Улица
2-я Часовая Улица
2-я Чистополевая (Чистое поле поселок те Улица
20 лет Победы Садовое неком-е товарищество
2349 Километр
2351 Улица
2351 Километр
2352 Километр
2360 Километр
2370 Километр
3-ий Янтарный (Зайково мкр.) Переулок
3-й Микрорайон
3-й Микрорайон
3-й Керамзитный (Керамзитовый поселок те Переулок
3-я Болдинская (Тёплый стан поселок тер. Улица
3-я Жемчужная (Зайково мкр.) Улица
3-я Звездная (СНТ Локомотив тер) Улица
3-я Пограничная (Тёплый стан поселок тер Улица
3-я Садовая (СТ N 3 треста Курганпромстр Улица
3-я Чистополевая (Чистое поле поселок те Улица
352 Километр
352 км Разъезд
4-й Микрорайон
4-й Микрорайон
4-й Керамзитный (Керамзитовый поселок те Переулок
4-я Болдинская (Тёплый стан поселок тер. Улица
4-я Больничная Улица
4-я Дарвина (СНТ Локомотив тер) Улица
4-я Жемчужная (Зайково мкр.) Улица
4-я Пограничная (Тёплый стан поселок тер Улица
4-я Садовая (СТ N 3 треста Курганпромстр Улица
4-я Чистополевая (Чистое поле поселок те Улица
5-й Микрорайон
5-й Микрорайон
5-й Керамзитный (Керамзитовый поселок те Переулок
5-я Болдинская (Тёплый стан поселок тер. Улица
5-я Больничная Улица
5-я Пограничная (Тёплый стан поселок тер Улица
5-я Садовая (СТ N 3 треста Курганпромстр Улица
5-я Тимирязева (СНТ Локомотив тер) Улица
5-я Чистополевая (Чистое поле поселок те Улица
50-летия Космонавтики (Чистое поле посел Улица
50-летия Победы (Черёмухово мкр.) Улица
6-й Микрорайон
6-й Микрорайон
6-й А Микрорайон
6-й А Микрорайон
6-й Керамзитный (Керамзитовый поселок те Переулок
6-я Болдинская (Тёплый стан поселок тер. Улица
6-я Больничная Улица
6-я Мичурина (СНТ Локомотив тер) Улица
6-я Пограничная (Тёплый стан поселок тер Улица
6-я Садовая (СТ N 3 треста Курганпромстр Улица
6-я Чистополевая (Чистое поле поселок те Улица
6а Микрорайон
6а Микрорайон
7-й Микрорайон
7-й Микрорайон
7-й Керамзитный (Керамзитовый поселок те Переулок
7-я Болдинская (Тёплый стан поселок тер. Улица
7-я Больничная Улица
7-я Пограничная (Тёплый стан поселок тер Улица
7-я Садовая (СТ N 3 треста Курганпромстр Улица
7-я Чапаева (СНТ Локомотив тер) Улица
7-я Чистополевая (Чистое поле поселок те Улица
70-летия Победы (Черёмухово мкр.) Улица
8 Марта Улица
8 Райсъезда Улица
8-й Микрорайон
8-й Керамзитный (Керамзитовый поселок те Переулок
8-я Есенина (СНТ Локомотив тер) Улица
8-я Пограничная (Тёплый стан поселок тер Улица
8-я Садовая (СТ N 3 треста Курганпромстр Улица
8-я Чистополевая (Чистое поле поселок те Улица
9 Мая Улица
9 Января Улица
9-ый Керамзитный (Керамзитовый поселок т Переулок
9-я Больничная Улица
9-я Садовая (СТ N 3 треста Курганпромстр Улица
9-я Чехова (СНТ Локомотив тер) Улица
N132 Территория
N158 Гаражно-строительный кооп.
N17 Гаражно-строительный кооп.
N193 Гаражно-строительный кооп.
N2 Кургансельмаш Садовое неком-е товарищество
N204 Гаражно-строительный кооп.
N221 Гаражно-строительный кооп.
N230 Территория
N3 Кургансельмаш Садовое неком-е товарищество
N7А Гаражно-строительный кооп.
N89 Гаражно-строительный кооп.
N94 Гаражно-строительный кооп.
N9А Гаражно-строительный кооп.
А.Базарова (Чистое поле поселок тер.) Улица
А.Матросова Улица
А.Невского Улица
Абрикосовая (Осиновка мкр.) Улица
Абрикосовая (Черёмухово мкр.) Улица
Авиационная Улица
Автодорога Курган-Звериноголовское 15 Километр
Автодорога Курган-Звериноголовское 8 Километр
автодорога Курган-Половинное 11 Километр
Автодорога Курган-Тополя 12 км Километр
Автодорога Курган-Утяк 12 Километр
Автодорога Курган-Шадринск 11 Километр
Автодорога Курган-Шадринск 12 Километр
Автодорога Курган-Шадринск 7 Километр
Автодорога Курган-Шадринск 9 Километр
Автодорога М-51 Байкал Челябинск-Омск254 Километр
Автодорога М-51Байкал Челябинск-Омск 277 Километр
Автодорога Р-254 Иртыш Челябинск-Омск254 Километр
Автодорога Р-254 Иртыш Челябинск-Омск255 Километр
Автодорога Р-254 Иртыш Челябинск-Омск257 Километр
Автодорога Р-254 Иртыш Челябинск-Омск258 Километр
Автодорога Р-254 Иртыш Челябинск-Омск259 Километр
Автодорога Р-254 Иртыш Челябинск-Омск261 Километр
Автодорога Р-254 Иртыш Челябинск-Омск263 Километр
Автодорога Р-254 Иртыш Челябинск-Омск266 Километр
Автодорога Р-254 Иртыш Челябинск-Омск272 Километр
Автодорога Р-254 Иртыш Челябинск-Омск277 Километр
Автодорога Р-254 Иртыш Челябинск-Омск284 Километр
Автодорога Челябинск-Омск 255 Километр
Автодорога Челябинск-Омск 257 Километр
Автодорога Челябинск-Омск 258 Километр
Автодорога Челябинск-Омск 261 Километр
Автодорога Челябинск-Омск 263 Километр
Автодорога Челябинск-Омск 266 Километр
Автодорога Челябинск-Омск 272 Километр
Автодорога Челябинск-Омск 273 Километр
Автодорога Челябинск-Омск 284 Километр
АвтодорогаМ-51 Байкал Челябинск-Омск 259 Километр
Автодороги Курган-Звериноголовское 8 Километр
Автодороги Курган-Половинное 11 Километр
Автодороги Курган-Тополя 12 Километр
Автодороги Курган-Шадринск 11 Километр
Автодороги Курган-Шадринск 7 Километр
Автодороги Курган-Шадринск 8 Километр
Автодороги Челябинск-Омск 255 Километр
Автодороги Челябинск-Омск 257 Километр
Автодороги Челябинск-Омск 258 Километр
Автодороги Челябинск-Омск 263 Километр
Автодороги Челябинск-Омск 266 Километр
Автодороги Челябинск-Омск 272 Километр
Автодороги Челябинск-Омск 273 Километр
Автодороги Челябинск-Омск 277 Километр
Автодороги Челябинск-Омск 284 Километр
Автодороги Челябинск-Петропавловск 2354 Километр
Автодороги Челябинск-Петропавловск 2389 Километр
Автозаводская Улица
Автозаводская 1-я Улица
Автозаводская 2-я Улица
Авторемонтник N2 Садовое неком-е товарищество
Агрономическая (Карчевская роща поселок Улица
Адмиральский (Левашово поселок тер.) Переулок
Азовская (Южный поселок тер.) Улица
Айриха (Глинки мкр.) Улица
Акмолинская Улица
Александра Анатольевича Осташкина (Топол Улица
Александра Анатольевича Савина (Тополя м Улица
Александра Андреевича Шараборина (Тополя Улица
Александра Аркадьевича Ануфриева (Тополя Улица
Александра Демьяненко (Левашово поселок Улица
Александра Попова Улица
Алексеева Улица
Алексея Михайловича Ильина (Тополя мкр.) Улица
Алмазная (Зайково мкр.) Улица
Алябьева Улица
Амурская (Керамзитовый поселок тер.) Улица
Ангарская (Керамзитовый поселок тер.) Улица
Андрея Александровича Акатьева (Тополя м Улица
Андрея Владимировича Печерских (Тополя м Улица
Андрея Миронова (Левашово поселок тер.) Улица
Анфиногенова Улица
Арбинка Микрорайон
Арбинка Микрорайон
Арбинская Улица
Аргентовского Улица
Армейская (Черёмухово мкр.) Улица
Артековская (Левашово поселок тер.) Улица
Артёма Улица
Артема Улица
Архангельский (Чистое поле поселок тер.) Переулок
Аэропорт Улица
Бажова Улица
Базарова А.А. (Чистое поле поселок тер.) Улица
Байкальская (Керамзитовый поселок тер.) Улица
Байконуровская (Чистое поле поселок тер. Улица
Бархатная (Утяк мкр.) Улица
Баумана Улица
Бахчисарайская (Левашово поселок тер.) Улица
Башняговского Улица
Бедного Улица
Бездонная (Черёмухово мкр.) Улица
Белинского Улица
Береговая (Глинки мкр.) Улица
Береговая (Осиновка мкр.) Улица
Береговая (СНТ N5 Чайка тер) Улица
Береговая (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Береговая (СНТ Любитель Курганского УВД Улица
Береговая (СНТ Острова тер) Улица
Береговая (СНТ Отдых тер) Улица
Береговая (СНТ Союз-1 ОАО КЭМЗ тер) Улица
Береговая (СНТ Строитель тер.) Улица
Береговая (ТСН Зауральский садовод тер.) Улица
Береговая (Черёмухово мкр.) Улица
Береговой (Нижняя Утятка мкр.) Переулок
Березовая Улица
Берёзовая (Глинки мкр.) Улица
Березовая (Глинки мкр.) Улица
Березовая (Сиреневый поселок тер.) Улица
Берёзовая (Сиреневый поселок тер.) Улица
Берёзовая (СНТ Отдых тер) Улица
Березовая (Тополя мкр.) Улица
Берёзовая (Тополя мкр.) Улица
Берёзовая (Увал поселок тер.) Улица
Берёзовый (Шепотково мкр.) Переулок
Берендея (СНТ Острова тер) Улица
Биатлонная (Черёмухово мкр.) Улица
Библиотечный Переулок
Бирюзовая (Зайково мкр.) Улица
Битевская Набережная
Блюхера Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Боковой (Увал поселок тер.) Переулок
Болдинская 1-я (Тёплый стан поселок тер. Улица
Болдинская 2-я (Тёплый стан поселок тер. Улица
Болдинская 3-я (Тёплый стан поселок тер. Улица
Болдинская 4-я (Тёплый стан поселок тер. Улица
Болдинская 5-я (Тёплый стан поселок тер. Улица
Болдинская 6-я (Тёплый стан поселок тер. Улица
Болдинская 7-я (Тёплый стан поселок тер. Улица
Больничная 10-я Улица
Больничная 4-я Улица
Больничная 5-я Улица
Больничная 6-я Улица
Больничная 7-я Улица
Больничная 9-я Улица
Бориса Михайловича Лещенкова (Тополя мкр Улица
Боровлянский Переулок
Боровская (Пригородный мкр.) Улица
Бородина Улица
Ботаническое Шоссе
Бошняговская Улица
Бошняковская Улица
Братская Улица
Братьев Саловых (Смолино поселок тер.) Улица
Брестская (Черёмухово мкр.) Улица
Броневик (Арбинка мкр.) Улица
Бронзовая (Тополя мкр.) Улица
Булавина Улица
Бурова-Петрова Улица
Вагонная Улица
Варгашинская (Тёплый стан поселок тер.) Улица
Варгашинский Переулок
Василия Анатольевича Сапожникова (Тополя Улица
Василия Блюхера Улица
Васильева Улица
Васильковая (Черёмухово мкр.) Улица
Ватутина Улица
Введенский Переулок
Вербовая (Черёмухово мкр.) Улица
Верная (Зайково мкр.) Улица
Весёлая (Глинки мкр.) Улица
Веселая (Глинки мкр.) Улица
Весенний (Левашово поселок тер.) Переулок
Весенняя (Глинки мкр.) Улица
Весенняя (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Весенняя (Тополя мкр.) Улица
Весенняя (Черёмухово мкр.) Улица
Видная (Утяк мкр.) Улица
Виноградная (СНТ Острова тер) Улица
Виноградная (Черёмухово мкр.) Улица
Витебского Улица
Вишневая (Глинки мкр.) Улица
Вишнёвая (Глинки мкр.) Улица
Вишнёвая (Карчевская роща поселок тер.) Улица
Вишнёвая (Ключи поселок тер.) Улица
Вишневая (СНТ Любитель Курганского УВД т Улица
Вишнёвая (СНТ Любитель Курганского УВД т Улица
Вишневая (СНТ Острова тер) Улица
Вишневая (СНТ Отдых тер) Улица
Вишневая (СНТ Союз-1 ОАО КЭМЗ тер) Улица
Вишневая (СНТ Строитель тер.) Улица
Вишневая (ТСН Зауральский садовод тер.) Улица
Владимира Анатольевича Менщикова (Тополя Улица
Владимира Петровича Русских (Тополя мкр. Улица
Возрождения (Шепотково мкр.) Улица
Войкова Улица
Волгоградская (Чистое поле поселок тер.) Улица
Володарского Улица
Воскресенская (Черёмухово мкр.) Улица
Восход (Авиапредприятие) Садовое неком-е товарищество
Встречный Переулок
Выгонная Улица
Высоковольтный Переулок
Вьюжная (Зайково мкр.) Улица
Гагарина Улица
Гагарина (ГСК-69 тер) Абонентский ящик
Гайдара Улица
Галактическая (Чистое поле поселок тер.) Улица
Галкино Разъезд
Галкино Разъезд
Галкино станция Территория
Галкинская Улица
Галкинский Переезд
Галкинский переезд Улица
Галкинский перезд Улица
Гаражная Улица
Гаражно-строительный кооператив N 1 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 109 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 143 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 15 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 152 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 159 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 160 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 162 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 167 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 184 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 190 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 2 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 26 А Территория
Гаражно-строительный кооператив N 28 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 30 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 35 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 41 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 42 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 42-А Территория
Гаражно-строительный кооператив N 45 Гаражно-строительный кооп.
Гаражно-строительный кооператив N 45 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 47 Гаражно-строительный кооп.
Гаражно-строительный кооператив N 47 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 49 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 49-А Территория
Гаражно-строительный кооператив N 51 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 58 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 64 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 65-Б Территория
Гаражно-строительный кооператив N 66 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 76 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 83 Территория
Гаражно-строительный кооператив N 99 Территория
Гаражный кооператив N 26 Б Территория
Гаражный кооператив N 38 Территория
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Гвардейский Переулок
Генерал-майора Тостановского Улица
Генерала Дубынина Улица
Героев (Черёмухово мкр.) Улица
Герцена Улица
ГК 230 Территория
ГК 48 Б Территория
ГК 48а Территория
ГК 6 завода Дормашина Территория
ГК N 113 Территория
ГК N 156 Гаражно-строительный кооп.
ГК N 156 Территория
ГК N 197 Территория
ГК N 202 Территория
ГК N 225 Территория
ГК N 231 Территория
ГК N 236 Территория
ГК N 236 Гаражно-строительный кооп.
ГК N 36а Территория
ГК N 60 Территория
ГК N 70 Территория
ГК N 71-А Территория
ГК N132 Территория
ГК Дюна Территория
ГК Дюна N 235 Территория
гк За Рулем Гаражно-строительный кооп.
ГК-18 Территория
ГК-219 Территория
ГК-7А Гаражно-строительный кооп.
ГК-7А Территория
Глинки Микрорайон
Глинки Улица
Глинская Улица
Гоголя Улица
Гольяновская (Старокомогоровка мкр.) Улица
Гончарова Улица
Городская (Шепотково мкр.) Улица
Городской сад Парк
Городской сад Территория
Городской сад Ленина Улица
Горяева Улица
Гостевая (Зайково мкр.) Улица
ГПК N 211 Территория
Гранатовая (Зайково мкр.) Улица
Грибоедова Улица
Грибоедова Переулок
Грибоедова Улица
Гризодубовой Улица
Грицевца Улица
Громовой Улица
Грушевая Улица
Грушевая (СНТ Строитель тер.) Улица
Грушевая (ТСН Зауральский садовод тер.) Улица
Грушевый (Ключи поселок тер.) Переулок
ГСК - 108 Территория
ГСК 1 А Территория
ГСК 1(К.Мяготина) Территория
ГСК 1(Красина) Территория
ГСК 1(Тобольная) Территория
ГСК 100 Территория
ГСК 110 Территория
ГСК 116 Территория
ГСК 117 Территория
ГСК 118 Территория
ГСК 12 Территория
ГСК 126 Территория
ГСК 127 Территория
ГСК 134 Территория
ГСК 134 Тепличный Гаражно-строительный кооп.
ГСК 135 Территория
ГСК 14 Территория
ГСК 15 Территория
ГСК 154 Территория
ГСК 16 Территория
ГСК 164 Территория
ГСК 166 Территория
ГСК 166 Гаражно-строительный кооп.
ГСК 172 (Урицкого) Гаражно-строительный кооп.
ГСК 174 (Джамбула) тер Гаражно-строительный кооп.
ГСК 180 (Дзержинского) тер Гаражно-строительный кооп.
ГСК 181 Территория
ГСК 186 Надежда Территория
ГСК 188 Территория
ГСК 189 тер Гаражно-строительный кооп.
ГСК 19 Территория
ГСК 207 Территория
ГСК 210 Территория
ГСК 23 А Территория
ГСК 3(К.Мяготина) Территория
ГСК 3(Тобольная) Территория
ГСК 31 Б Территория
ГСК 4 Территория
ГСК 4(Голикова) Территория
ГСК 40 Территория
ГСК 44 Территория
ГСК 48 Б Территория
ГСК 6 Территория
ГСК 62 Территория
ГСК 65(Автозаводская) Территория
ГСК 65А(Пичугина) Территория
ГСК 66 Территория
ГСК 69 Гаражно-строительный кооп.
ГСК 71 Территория
ГСК 74 Территория
ГСК 74(К.Мяготина) Территория
ГСК 8 Территория
ГСК 85(1 Маячная) Территория
ГСК 86 Территория
ГСК 88 Территория
ГСК 88 А Территория
ГСК N 1 Территория
ГСК N 102 Территория
ГСК N 103 Территория
ГСК N 104 Территория
ГСК N 105 Территория
ГСК N 105 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 109 Территория
ГСК N 111 Связист Территория
ГСК N 123 Территория
ГСК N 134 Тепличный Территория
ГСК N 136 Территория
ГСК N 146 Территория
ГСК N 152 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 158 Территория
ГСК N 159 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 163 Территория
ГСК N 168 Территория
ГСК N 169 Территория
ГСК N 184 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 185 Ветеран Территория
ГСК N 191 Территория
ГСК N 192 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 192 Территория
ГСК N 196 Территория
ГСК N 2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 200 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 200 Территория
ГСК N 203 Территория
ГСК N 209 Территория
ГСК N 209 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 212 Территория
ГСК N 217 Территория
ГСК N 223 Территория
ГСК N 224 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 224 Территория
ГСК N 229 Территория
ГСК N 23 Центральный Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 23 Центральный Территория
ГСК N 234 Территория
ГСК N 27 Территория
ГСК N 28 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 3 Территория
ГСК N 3 Территория
ГСК N 31 Б/2 Территория
ГСК N 31-А Территория
ГСК N 33 Территория
ГСК N 34 Территория
ГСК N 35-А Территория
ГСК N 36 Территория
ГСК N 4 Территория
ГСК N 43 Территория
ГСК N 43 А Территория
ГСК N 43б Территория
ГСК N 44 Территория
ГСК N 44 Территория
ГСК N 5 Территория
ГСК N 55 А Территория
ГСК N 57 Территория
ГСК N 58 Территория
ГСК N 59 Территория
ГСК N 59 А Территория
ГСК N 6-А Территория
ГСК N 62 Территория
ГСК N 63 Территория
ГСК N 65 Территория
ГСК N 65 А Территория
ГСК N 66 Территория
ГСК N 71 Территория
ГСК N 72 Территория
ГСК N 73 Территория
ГСК N 74 Территория
ГСК N 77 Территория
ГСК N 79 Территория
ГСК N 8 Территория
ГСК N 8 Территория
ГСК N 80 Территория
ГСК N 81 Территория
ГСК N 84 Территория
ГСК N 85 Территория
ГСК N 85 Территория
ГСК N 86 Территория
ГСК N 86 Территория
ГСК N 87 Территория
ГСК N 9 Территория
ГСК N 9-А Территория
ГСК N 91 Территория
ГСК N 93 Территория
ГСК N 96 Территория
ГСК N 97 Территория
ГСК N123 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N124 Территория
ГСК N158 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Дрожжевик Территория
ГСК и Х N 232 Территория
ГСК СМП-752 Территория
ГСК Союз Территория
ГСК УПО МАЯК Территория
ГСК-101 Территория
ГСК-129 Территория
ГСК-140 Территория
ГСК-142 Территория
ГСК-170 Территория
ГСК-173 Территория
ГСК-174 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-174 Территория
ГСК-178 Территория
ГСК-180 Территория
ГСК-208 Территория
ГСК-214 Территория
ГСК-237 Территория
ГСК-26 Территория
ГСК-31 Территория
ГСК-32 Территория
ГСК-48 Территория
ГСК-52 Территория
ГСК-54 Территория
ГСК-65 Территория
ГСК-65 А Территория
ГСК-67 Территория
ГСК-69 Территория
ГСК-82 Территория
ГСК-85 Территория
ГСК-89-А Территория
ГСК-92 Территория
ГСК-98 Территория
ГСК-N120 Территория
ГСК-N20 Территория
Губанова Улица
Д.Донского Улица
Далматовская (Чистое поле поселок тер.) Улица
Дальний Переулок
Дамбовая Улица
Дареная (Утяк мкр.) Улица
Дарёная (Утяк мкр.) Улица
Дачная (Осиновка мкр.) Улица
Дачная (Утяк мкр.) Улица
Дачный Переулок
Декабристов Улица
Демьяна Бедного Улица
Детский Парк
Джамбула Улица
Дзержинского Переулок
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Дмитрия Витальевича Чичулина (Тополя мкр Улица
ДНТ (Товарищество) Автоузел Территория
ДНТ Горки Территория

ДНТ Ёжик Садовое неком-е товарищество
ДНТ Ежик Территория
ДНТ Полянка Территория
ДНТ Радуга Территория
ДНТ Сосновая роща Территория
ДНТ Тополек Территория
ДНТ Урочище Выгородки Территория
ДНТ Урочище Выгродки Территория
Доблести (Черёмухово мкр.) Улица
Добрая (Черёмухово мкр.) Улица
Добровольцев (Черёмухово мкр.) Улица
Добролюбова Улица
Доватора Улица
Довольная (Утяк мкр.) Улица
Докучаева Улица
Дома Кургансельмаша Территория
Дома Мелькомбината Территория
Дома МСУ Территория
Домашняя (Зайково мкр.) Улица
Донского Улица
Достижений (Черёмухово мкр.) Улица
Достовалова С.А. Улица
Достоевского Улица
Дружба (АТП-1) Садовое неком-е товарищество
Дружба (КМИ) Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дружбы (СНТ Строитель тер.) Улица
Дружбы народов (Тополя мкр.) Улица
Дружная (Зайково мкр.) Улица
ДТСН Лесное Территория
Дундича Улица
Душистая (Черёмухово мкр.) Улица
Евгения Алексеевича Бухтоярова (Тополя м Улица
Единства (Зайково мкр.) Улица
Еловая (Утяк мкр.) Улица
Епишева Улица
Ермака Улица
Есенина (Тополя мкр.) Улица
Жасминовый (Черёмухово мкр.) Переулок
Жданова Улица
Железнодорожная (Керамзитный поселок тер Улица
Железнодорожный Переулок
Жуковского Улица
Забоева (Глинки мкр.) Улица
Заводская (Затобольный поселок тер.) Улица
Заводская 1-я Улица
Загородная Улица
Загородная (1 Отделение откормсовхоза те Улица
Загородная (Глинки мкр.) Улица
Загородный (1 Отделение откормсовхоза те Переулок
Зайково Микрорайон
Зайковский Переулок
Зайцева Улица
Заозёрная (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Заозёрная (СНТ Любитель Курганского УВД Улица
Заозёрная (СНТ Отдых тер) Улица
Западный Переулок
Запрудная (Зайково мкр.) Улица
Заречная Улица
Заречная (Глинки мкр.) Улица
Заречная (Затобольный поселок тер.) Улица
Заречная (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Заречная (Черёмухово мкр.) Улица
Заслонова Улица
Затоболье Садовое неком-е товарищество
Затобольный Переулок
Затобольный поселок Территория
Зауральская Улица
Звёздная (Увал поселок тер.) Улица
Здоровья (Черёмухово мкр.) Улица
Зеленая Улица
Зелёная Улица
Зелёная (Глинки мкр.) Улица
Зеленая (Глинки мкр.) Улица
Зелёная (Затобольный поселок тер.) Улица
Зеленая (Затобольный поселок тер.) Улица
Зелёная (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Зелёная (СНТ Любитель Курганского УВД те Улица
Зелёная (СНТ Отдых тер) Улица
Зеленая (СНТ Союз-1 ОАО КЭМЗ тер) Улица
Зелёная (СНТ Строитель тер.) Улица
Зелёная (ТСН Зауральский садовод тер.) Улица
Зеленый Переулок
Зелёный (Черёмухово мкр.) Переулок
Земляничная (СНТ Промжелезобетон тер) Улица
Земляничная (Черёмухово мкр.) Улица
Земнухова Улица
Зерновая (Челноково мкр.) Улица
Зимняя (Храпово мкр.) Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотая (Тополя мкр.) Улица
Зорге Улица
И.Сусанина Улица
Ивана Земнухова Улица
Ивовая (Лесной поселок тер.) Улица
Ивовая (Поселок Учхоз тер.) Улица
Игоря Семёновича Жилякова (Тополя мкр.) Улица
Иковский Переулок
Илизарова Улица
им. генерал-майора авиации Тостановского Улица
им. Героя Советского Союза Ф.В.Елисеева Территория СНТ
имени Александра Балакшина (Зайково мкр. Улица
имени Александра Лопатина (Зайково мкр.) Улица
Имени В.И. Ленина Площадь
Имени В.М. Слосмана Площадь
имени Валерия Собанина Площадь
имени генерал-майора авиации Казейкина ( Улица
имени Героя Советского Союза Должанского Улица
имени Героя Советского Союза Ерёмина (Ше Улица
имени Дмитрия Смолина (Зайково мкр.) Улица
имени Ивана Демидова (Зайково мкр.) Улица
имени Сергея Александровича Сущенко Улица
имени Фёдора Березина (Зайково мкр.) Улица
Интернатовская (Увал поселок тер.) Улица
Интернациональная Улица
Ипподромная Улица
Иртыш Челябинск-Омск 261 км Дорога
Иртышская Улица
Исетская Улица
Июльская (Левашово поселок тер.) Улица
К.Маркса Улица
Кавалера Ордена мужества М.А.Малинникова Улица
Казачий (Тёплый стан поселок тер.) Переулок
Калашниковское торфопредприятие Территория
Калинина Улица
Калиновая (Лесной поселок тер.) Улица
Калиновая (Поселок Учхоз тер.) Улица
Калиновая (ТСН Зауральский садовод тер.) Улица
Камчиха Разъезд
Камчиха Станция
Камчиха 268 км Станция
Камчиха 268 км Станция
Камышная 1-я (Южный поселок тер.) Улица
Камышная 2-я (Южный поселок тер.) Улица
Канавная (Увал поселок тер.) Улица
Карбышева Улица
Каргапольская (Чистое поле поселок тер.) Улица
Карельцева Улица
Карла Маркса Улица
Карчевская роща поселок Территория
Карьерная (Левашово поселок тер.) Улица
КАС N 120 Территория
КАС N 130 Территория
КАС N 131 Территория
КАС N 141 Территория
КАС N 149 Территория
КАС N 42 Б Территория
КАС N 55 Территория
КАС N 91 А Территория
КАС N 95 Территория
КАС КМИ Территория
КАС-2 Территория
Катайский Переулок
Каштановая (Черёмухово мкр.) Улица
Керамзитный 1-й (Керамзитовый поселок те Переулок
Керамзитный 10-й (Керамзитовый поселок т Переулок
Керамзитный 2-й (Керамзитовый поселок те Переулок
Керамзитный 3-й (Керамзитовый поселок те Переулок
Керамзитный 4-й (Керамзитовый поселок те Переулок
Керамзитный 5-й (Керамзитовый поселок те Переулок
Керамзитный 6-й (Керамзитовый поселок те Переулок
Керамзитный 7-й (Керамзитовый поселок те Переулок
Керамзитный 8-й (Керамзитовый поселок те Переулок
Керамзитный 9-й (Керамзитовый поселок те Переулок
Керамзитный поселок Территория
Керамзитовый
Керамзитовый поселок Территория
Керамическая Улица
Керченская (Левашово поселок тер.) Улица
Кетовский Переулок
Киевская (Чистое поле поселок тер.) Улица
Кипарисовый (Черёмухово мкр.) Переулок
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Клары Цеткин Улица
Кленовая (Торфяники поселок тер.) Улица
Климова Улица
Клюквенная (Черёмухово мкр.) Улица
Ключевая (Утяк мкр.) Улица
Ключевой (Черёмухово мкр.) Переулок
Ключи
Ключи поселок Территория
Коли Мяготина Улица
Коли Мяготина (ГК N132 тер) Улица
Коли Мяготина (Утяк мкр.) Улица
Коллективная (Зайково мкр.) Улица
Коллективная автостоянка КАС-4 Гаражно-строительный кооп.
Коллективный сад Солнечный Территория
Коллетивный сад N4 ПСМО Кургантяжстрой Садовое неком-е товарищество
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Кольцевая (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Комиссаров Улица
Коммунальная Улица
Коммуны (Черёмухово мкр.) Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская (Черёмухово мкр.) Улица
Конечная (Тополя мкр.) Улица
Константина Заслонова Улица
Конституции Проспект
Конституции (ГСК N 105 тер) Проспект
Кооперативная Улица
Короленко Улица
Короткая (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Короткая (СНТ Союз-1 ОАО КЭМЗ тер) Улица
Короткая (Черёмухово мкр.) Улица
Косая Улица
Космическая (Чистое поле поселок тер.) Улица
Космодемьянской Улица
Космонавтов Улица
Космонавтов (Черёмухово мкр.) Улица
Кособродский Переулок
Котовского Улица
Кошевого Улица
Кравченко Улица
Крайняя (Ключи поселок тер.) Улица
Красивая (Лесной поселок тер.) Улица
Красивая (Поселок Учхоз тер.) Улица
Красина Улица
Красноармейская (Черёмухово мкр.) Улица
Краснодонская Улица
Красной армии (Черёмухово мкр.) Улица
Красной звезды (Черёмухово мкр.) Улица
Красномаячная Улица
Красномаячный Переулок
Кремлева Улица
Кремлёва Улица
Крестьянская (Глинки мкр.) Улица
Криволапова Улица
Круговая (Ключи поселок тер.) Улица
Крупской Улица
Крутикова Улица
Крутикова (Глинки мкр.) Улица
Крутикова (Затобольный поселок тер.) Улица
Крылова Улица
Крымская (Южный поселок тер.) Улица
Крымский (Левашово поселок тер.) Переулок
КСТ Юбилейный Территория
КСХБ 148 Маяк тер Гаражно-строительный кооп.
КСХБ N 3 Территория
Кузнецова Улица
Куйбышева Переулок
Куйбышева Улица
Куксилова (Левашово поселок тер.) Улица
Кулибина Улица
Культурный Переулок
Куприна Улица
Курган-Петропавловск 2370 км Километр
Курган-Тополя Тракт
Курган-Утяк Тракт
Курган-Шадринск Тракт
Курганка Разъезд
Курганка Станция
Курганка станция Территория
Кургансельмаш Поселок
Кургансельмаш поселок Территория
Курганская Улица
Курганспецстрой N2 Садовое неком-е товарищество
Курский (Чистое поле поселок тер.) Переулок
Куртамышская Улица
Кустанайская Улица
Кюхельбекера (Смолино поселок тер.) Улица
Лавровая (Тополя мкр.) Улица
Ладыгина Улица
Лазо Улица
Лазурная (Зайково мкр.) Улица
Лебединая (Зайково мкр.) Улица
Левашово
Левашово поселок Территория
Ледовая (Тополя мкр.) Улица
Ленина Площадь
Ленина Улица
Ленина (Городской сад тер.) Улица
Ленина (ГСК N 5 тер) Улица
Ленина-Станционная Улица
Ленинградская Улица
Леонида Быкова (Левашово поселок тер.) Улица
Леонида Гайдая (Левашово поселок тер.) Улица
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная (Глинки мкр.) Улица
Лесная (Ключи поселок тер.) Улица
Лесная (Утяк мкр.) Улица
Лесной поселок Территория
Лесопарковая (Сиреневый поселок тер.) Улица
Летний (Левашово поселок тер.) Переулок
Летняя (Глинки мкр.) Улица
Лимонная (СНТ Острова тер) Улица
Линейная Улица
Лиственная (Черёмухово мкр.) Улица
Логовая 1-я (Увал поселок тер.) Улица
Логовая 2-я (Увал поселок тер.) Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луговая (Тополя мкр.) Улица
Луначарского Улица
Лунная (Храпово мкр.) Улица
Лучистая (Левашово поселок тер.) Улица
Лыжная (Черёмухово мкр.) Улица
Льва Толстого (Смолино поселок тер.) Улица
Любимая (Тополя мкр.) Улица
Любы Шевцовой Улица
Люксембург (Смолино поселок тер.) Улица
М.Горького Улица
Майкова Улица
Майская (Левашово поселок тер.) Улица
Макаренко Улица
Максима Горького Улица
Макушинская (Пригородный мкр.) Улица
Малахитовая (Зайково мкр.) Улица
Малая (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Малая Южная Улица
Малиновая (Ключи поселок тер.) Улица
Малиновая (СНТ Строитель тер.) Улица
Малиновая (ТСН Зауральский садовод тер.) Улица
Малиновский Переулок
Малиновского Улица
Мало-Чаусовский Переезд
Мало-Чаусовский переезд Улица
Малочаусовский Переезд
Малочаусовский Переулок
Малый (Глинки мкр.) Переулок
Малый (Смолино поселок тер.) Переулок
Мальцева Улица
Малютка Территория СНТ
Мамина-Сибиряка Улица
Марии Ульяновой Улица
Маршала Голикова Проспект
Маршала Голикова (Гаражно-строительный к Проспект
Матросова Улица
Машиностроителей Проспект
Машиностроителей (ГСК 166 тер) Проспект
Машиностроительный Переулок
Маяк (ЭМИ) Садовое неком-е товарищество
Маяковского Улица
Маячная Улица
Маячная 1-я Улица
Маячная 2-я Улица
Маячок Садовое неком-е товарищество
Медовая (Зайково мкр.) Улица
Межевая Улица
Межевая 1-я Улица
Межевая 2-я Улица
Мелькомбинат Улица
Мелькомбината поселок Территория
Менделеева Улица
Механический поселок Территория
Мечникова Улица
Минская (Чистое поле поселок тер.) Улица
Мира Бульвар
Мирная (Чистое поле поселок тер.) Улица
Мирный (Тополя мкр.) Переулок
Миронова (Увал поселок тер.) Улица
Мичурина Улица
Мишкинская (Пригородный мкр.) Улица
Молодёжи Переулок
Молодёжи Улица
Молодежи Переулок
Молодежи Улица
Молодежная (Глинки мкр.) Улица
Молодёжная (Глинки мкр.) Улица
Молодёжная (Тополя мкр.) Улица
Молодёжная (Черёмухово мкр.) Улица
Молодежный Парк
Молодёжный Парк
Молодой Гвардии Улица
Монтажников Улица
Морозная (Тополя мкр.) Улица
Морская (Левашово поселок тер.) Улица
Московская Улица
Московская (Тополя мкр.) Улица
Мост Тобол Территория
Мостовая Улица
Мостопоезд Улица
Мостостроителей Микрорайон
Мостостроителей Микрорайон
Мостостроителей Улица
Мусоргского Улица
На горке Садовое неком-е товарищество
Набережная Улица
Набережная (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Набережная (СТ N 3 треста Курганпромстро Улица
Набережная (Черёмухово мкр.) Улица
Нагорная (Увал поселок тер.) Улица
Нагорный Переулок
Надежды (Левашово поселок тер.) Улица
Надежды Румянцевой (Левашово поселок тер Улица
Направление Курган-Петропавловск 2370 Километр
Направление Курган-Петропавловск 2377 Километр
Направление Курган-Петропавловск 2380 Километр
Направление Курган-Петропавловск 2381 Километр
Направление Курган-Петропавловск 2389 Километр
Направление Свердловск-Курган 346 Километр
Направление Свердловск-Курган 352 Километр
Направление Свердловск-Курган 353 Километр
Направление Челябинск-Курган 2352 Километр
Направление Челябинск-Курган 2354 Километр
Направление Челябинск-Курган 2355 Километр
Направление Челябинск-Курган 2356 Километр
Направление Челябинск-Курган 2357 Километр
Направление Челябинск-Курган 2358 Километр
Направление Челябинск-Курган 2358 Километр
Направление Челябинск-Курган 2359 Километр
Направление Челябинск-Курган 2360 Километр
Направление Челябинск-Курган 2363 Километр
направление Челябинск-Курган 2365 Километр
Направление Шадринск-Курган 352 Километр
Народная (Черёмухово мкр.) Улица
Нахимова Улица
Невежина Улица
Невского Улица
Некрасова Улица
Нефтебаза Улица
Нефтяник Территория ТСН
Нефтяник Территория СНТ
Нижняя Утятка Микрорайон
Новаторов Улица
Новая Улица
Новая (Глинки мкр.) Улица
Новая (Зайково мкр.) Улица
Новая (Затобольный поселок тер.) Улица
Новая (Карчевская роща поселок тер.) Улица
Новая (Осиновка мкр.) Улица
Новая (Утяк мкр.) Улица
Ново-Галкинская Улица
Новогалкинская Улица
Новоселов Улица
Новосёлов Улица
Новосёлов (Зайково мкр.) Переулок
Новоселов (СНТ Любитель Курганского УВД Улица
Новосёлов (СНТ Любитель Курганского УВД Улица
Новостроек Улица
Ноябрьская (Утяк мкр.) Улица
НСТ Увальский сад Территория
НТС N3 КМЗ(товарищество садоводовN3 КМЗ) Территория
Оборонная (Черёмухово мкр.) Улица
Общество садоводов ККСО Урожай Садовое неком-е товарищество
Объездная (Зайково мкр.) Улица
Овражная Улица
Овражная (СНТ Отдых тер) Улица
Огарева Улица
Огарёва Улица
Огинского Улица
Огородная Улица
Огородный Переулок
Одесская (Южный поселок тер.) Улица
Односторонка Улица
Односторонка (Лесной поселок тер.) Улица
Односторонка (Поселок Учхоз тер.) Улица
Односторонка (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Односторонка (СНТ Отдых тер) Улица
Односторонка 1-я Улица
Односторонка 2-я Улица
Одоевского Улица
Озерная Улица
Озёрная Улица
Озерная (Затобольный поселок тер.) Улица
Озёрная (Затобольный поселок тер.) Улица
Озерная (СНТ N5 Чайка тер) Улица
Озерная (СНТ Острова тер) Улица
Озёрная (СНТ Отдых тер) Улица
Озерная (СТ N 17 ЖБИ-2 тер.) Улица
Озерная (Утяк мкр.) Улица
Озёрная (Утяк мкр.) Улица
Озерный поселок Территория
Окружная (Храпово мкр.) Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская (Утяк мкр.) Улица
Октябрьская (Черёмухово мкр.) Улица
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Ольховая (Лесной поселок тер.) Улица
Ольховая (Поселок Учхоз тер.) Улица
Ольховая (Утяк мкр.) Улица
Омская Улица
Омский Переулок
Опытный Садовое неком-е товарищество
Орбитальная (Чистое поле поселок тер.) Улица
Орджоникидзе Улица
Ореховый (Черёмухово мкр.) Переулок
Орлова Улица
Осенняя (Черёмухово мкр.) Улица
Осиновая (Лесной поселок тер.) Улица
Осиновая (Поселок Учхоз тер.) Улица
Осиновая (Тополя мкр.) Улица
Осиновка Микрорайон
Осиновская (Пригородный мкр.) Улица
Осипенко Улица
Остров Баклан (СНТ Острова тер) Улица
Островского Улица
Отдыха Улица
Откормсовхоз Территория
Открытая (Храпово мкр.) Улица
Отрадная (Утяк мкр.) Улица
Офицерская (Тёплый стан поселок тер.) Улица
Охотничья (Зайково мкр.) Улица
Павлова Улица
Павловская (Черёмухово мкр.) Улица
Панфилова Улица
Парадная (Черёмухово мкр.) Улица
Парижской Коммуны Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Патриотов (Черёмухово мкр.) Улица
ПДК Ягодка Территория
Пенсионер Садовое неком-е товарищество
Первомайский Переулок
Перова Улица
Пестеля Улица
Песчаная Улица
Песчаный Переулок
Петровская (Черёмухово мкр.) Улица
Петропавловская Улица
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Пихтовая (Черёмухово мкр.) Улица
Пичугина Улица
ПК ГСК N 119 Территория
ПК ГСК N 119 Гаражно-строительный кооп.
ПК ГСК N 89 Территория
ПК1-19 автодороги Курган-Челябинск 2359 Километр
ПК1-60 автодороги Курган-Челябинск 2358 Километр
ПК6-38 направл.Курган-Петропавловск 2365 Километр
ПК9-91 автодороги Курган-Челябинск 2357 Километр
Плеханова Улица
Плодопитомник Территория
Победа Садовое неком-е товарищество
Победителей (Черёмухово мкр.) Улица
Победы Парк
Победы Аллея
Победы Улица
Пограничная Улица
Пограничная 1-я (Тёплый стан поселок тер Улица
Пограничная 2-я (Тёплый стан поселок тер Улица
Пограничная 3-я (Тёплый стан поселок тер Улица
Пограничная 4-я (Тёплый стан поселок тер Улица
Пограничная 5-я (Тёплый стан поселок тер Улица
Пограничная 6-я (Тёплый стан поселок тер Улица
Пограничная 7-я (Тёплый стан поселок тер Улица
Пограничная 8-я (Тёплый стан поселок тер Улица
ПОГСК N 53 Территория
Полевая Улица
Полевая Площадь
Полевая (Глинки мкр.) Улица
Полевая (СНТ N5 Чайка тер) Улица
Полевая (СНТ Союз-1 ОАО КЭМЗ тер) Улица
Полевая (Черёмухово мкр.) Улица
Полевой (Черёмухово мкр.) Переулок
Ползунова Улица
Полины Осипенко Улица
Половинская Улица
Полярная Улица
Попова Переулок
Попова Улица
Посадская (Тополя мкр.) Улица
Посадская урочище Сады (Тополя мкр.) Улица
Поселок Учхоз Территория
Потребительский кооператив ГСК Мирный Территория
Почтовая Улица
Правды Улица
Прибрежная (Тополя мкр.) Улица
Привольная (Зайково мкр.) Улица
Пригородная Улица
Пригородная (Сиреневый поселок тер.) Улица
Пригородный Микрорайон
Придорожная (Лесной поселок тер.) Улица
Придорожная (Поселок Учхоз тер.) Улица
Придорожный (Зайково мкр.) Переулок
Приморская (Левашово поселок тер.) Улица
Приозёрная (Черёмухово мкр.) Улица
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Просветский Переулок
Просторная (Храпово мкр.) Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная (Черёмухово мкр.) Улица
Проходная Улица
Пугачёва Улица
Пугачева Улица
Пурица Улица
Пушкина Улица
Пшеничная (Черёмухово мкр.) Улица
Р-254 Иртыш Магистраль
Р-254 Иртыш Челябинск-Омск Магистраль
Рабочая (Утяк мкр.) Улица
Рабоче-Крестьянская Улица
Рабочий Переулок
Радиомаяк Улица
Радионова Улица
Радищева Улица
Радужный Переулок
Радужный
Радужный поселок Территория
Раздольная (Тёплый стан поселок тер.) Улица
Раздольная (Утяк мкр.) Улица
Разина Улица
Ракитовая (Черёмухово мкр.) Улица
Рассветная (Шепотково мкр.) Улица
Рассветный (Зайково мкр.) Переулок
Репина Улица
Репниных Улица
Речная (Зайково мкр.) Улица
Рихарда Зорге Улица
Ровная (Черёмухово мкр.) Улица
Родниковая Улица
Родькина Улица
Рождественская (Черёмухово мкр.) Улица
Розовый (Ключи поселок тер.) Переулок
Розы Люксембург (Смолино поселок тер.) Улица
Ромашковая (Зайково мкр.) Улица
Рубинштейна Улица
Рыбацкая (СНТ Отдых тер) Улица
Рыболовная (Зайково мкр.) Улица
Рылеева Улица
Рябининская (Южный поселок тер.) Улица
Рябиновая (Глинки мкр.) Улица
Рябиновая (Карчевская роща поселок тер.) Улица
Рябиновая (СНТ Зауралье тер.) Улица
Рябиновая (СНТ Острова тер) Улица
Рябиновая (СНТ Строитель тер.) Улица
Рябиновая (Черёмухово мкр.) Улица
Рябиновый (Утяк мкр.) Бульвар
Рябковская Улица
С.А. Сущенко Улица
С.Орджоникидзе Улица
С.Разина Улица
С.Халтурина Улица
С.Юлаева Улица
Савельева Улица
Савельевский Переезд
Савельевский переезд Улица
Сад троллейбусного управления Территория
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовая (Поселок Учхоз тер.) Улица
Садовая (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Садовая (СНТ Любитель Курганского УВД те Улица
Садовая (ТСН Зауральский садовод тер.) Улица
Садовая (Утяк мкр.) Улица
Садовод-любитель Территория СНТ
Садоводство Ольха Территория
Садоводческий кооператив КМЗ-4 Территория
Садоводческое товарищество Надежда Территория
Садоводческое товарищество Островок Территория
Садоводческое товарищество Прогон Садовое неком-е товарищество
Садоводческое товарищество Путеец Территория
Садоводческое товарищество Рыбак Территория
Садоводческое товариществоКоммунальник-1 Территория
Садовый Переулок
Сады Зауралья (Карчевская роща поселок т Улица
Саратовский Переулок
Свердлова Улица
Светлая (Ключи поселок тер.) Улица
Свободная (Садоводческое некоммерческое Улица
Свободная (СНТ Надежда тер) Улица
Свободная (Храпово мкр.) Улица

Свободы Улица
Севастопольская (Южный поселок тер.) Улица
Северная (Глинки мкр.) Улица
Северная (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Сельская Улица
Семейная (Тополя мкр.) Улица
Серафимовича (Смолино поселок тер.) Улица
Сергея Бондарчука (Левашово поселок тер. Улица
Сергея Васильева Улица
Сережи Тюленина Улица
Серёжи Тюленина Улица
Серова Улица
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сибирская (Глинки мкр.) Улица
Сибирячка Садовое неком-е товарищество
Симферопольская (Левашово поселок тер.) Улица
Сиреневая (Глинки мкр.) Улица
Сиреневая (Осиновка мкр.) Улица
Сиреневая (СНТ Острова тер) Улица
Сиреневая (Тополя мкр.) Улица
Сиреневая (Увал поселок тер.) Улица
Сиреневый поселок Территория
СК Восход Территория
СК Дружба-2 Территория
СК Дружба-2 Территория
СК Дубровка Территория
СК Проект-щик инс-та Кургангражданпроект Территория
СК Реченька Территория
СК Тимирязевец Территория
Сказочная (Зайково мкр.) Улица
Славы (Черёмухово мкр.) Улица
Смирнова Улица
Смоленская (Чистое поле поселок тер.) Улица
Смолино поселок Территория
СМП-290 Улица
СМП-531 (Утяк мкр.) Улица
Снежная (Тополя мкр.) Улица
СНК Риск Территория
СНО СО Мукомол Территория
СНП Западное Территория
СНТ 20 лет Победы Территория
СНТ 3 КМЗ Территория
СНТ 4 КМЗ тер Садовое неком-е товарищество
СНТ N 1 Кургансельмаш Территория
СНТ N 1 ПО Кургансельмаш Территория
СНТ N 5 Чайка Территория
СНТ N5 Чайка Территория
СНТ Авиаспортклуб Территория
СНТ Авиатор Территория
СНТ Автодорожник Территория
СНТ Автодорожник-2 Территория
СНТ Автоколонны 1855 Исток Территория
СНТ Автомобилист Территория
СНТ Автомобилист Курганского ПАТП-2 Территория
СНТ Авторемонтник-1 Территория
СНТ Авторемонтник-2 Территория
СНТ Автоузел Территория
СНТ Березка Территория
СНТ Березка Уралметаллургмонтаж Территория
СНТ БлагодатЪ Садовое неком-е товарищество
СНТ БлагодатЪ Территория
СНТ Боровик Территория
СНТ Боровое Садовое неком-е товарищество
СНТ Буревестник Территория
СНТ Бытовик Территория
СНТ Бытовик Территория
СНТ Весна Территория
СНТ Виктория Территория
СНТ Виктория-2 Территория
СНТ Вишенка Территория
СНТ Вишня Территория
СНТ Водник Территория
СНТ Водоканал Территория
СНТ Восток ЖБИ-1 Территория
СНТ Восток ЖБИ-1 Территория
СНТ Восточный Территория
СНТ Восход Территория
СНТ Восход Горфо Территория
СНТ Восход Росторгмонтаж Территория
СНТ Газовик Территория
СНТ Горархитектура Территория
СНТ Госучреждений Территория
СНТ ГЭТ Садовое неком-е товарищество
СНТ Дарина Территория
СНТ Дельфин Территория
СНТ Дорожник Территория
СНТ Дрожжевик Территория
СНТ Дружба Территория
СНТ Дружба (Кургандормаш) Территория
СНТ Дружба (Спецэлеватормельмаш) Территория
СНТ Дружба 26/2 Территория
СНТ Дружба КЗКТ Территория
СНТ Дружба ОАО Кургандормаш Территория
СНТ Дружба при Водрем-73 Территория
СНТ ЖБИ-1 Территория
СНТ Железнодорожник Территория
СНТ Заречный Территория
СНТ Заря Территория
СНТ Зауралец Территория
СНТ Зауралье Территория
СНТ Зауральский садовод Гаражно-строительный кооп.
СНТ Зауральский садовод Территория
СНТ Звездочка Территория
СНТ Звёздочка тер Садовое неком-е товарищество
СНТ Зеленый металл Территория
СНТ Зеленый мыс Территория
СНТ Зеленый островок Территория
СНТ Земледелец Территория
СНТ Земляничная поляна Территория
СНТ Зенит Территория
СНТ Золотая нива Территория
СНТ Золотой ключик Территория СНТ
СНТ Золотой ключик Территория
СНТ Золотой подсолнух Садовое неком-е товарищество
СНТ Ивушка Территория
СНТ Ивушка Территория
СНТ Ивушка-2 (Товарищество Ивушка-2) Территория
СНТ Исток ПО Курганприбор Территория
СНТ Камчиха Территория
СНТ Кедр Территория
СНТ КМЗ-1 Территория
СНТ Коллективный сад N 2 мясокомбината Территория
СНТ Коллективныйсад N4ПСМОКургантяжстрой Территория
СНТ Коллетивный сад N4ПСМОКургантяжстрой Территория
СНТ Колосок Территория
СНТ Коммунальник Территория
СНТ Коммунальник-1 Территория
СНТ Коммунальник-1А Территория
СНТ Коммунальник-2 Территория
СНТ Курганжилстрой Территория
СНТ Курганмебель Территория
СНТ Курганоблобувьбыт Территория
СНТ Курганс-го з-да Спецэлеватормельмаш Территория
СНТ Кургансельмаш - 3 Территория
СНТ Кургансельмаш-2 Территория
СНТ Кургансельмаш-3 Территория
СНТ Кургансельмаш-3 Территория
СНТ Кургансельстрой Территория
СНТ КЭС Дельфин Территория
СНТ Лесное Территория
СНТ Лесное-3 УВД Территория
СНТ Локомотив Территория
СНТ Лотос Территория
СНТ Лужок Территория
СНТ Луч Территория
СНТ Любитель Курганского УВД Территория
СНТ Майский Территория
СНТ Малиновка Территория
СНТ Малиновка-8 Территория
СНТ Малютка Территория
СНТ Малютка Садовое неком-е товарищество
СНТ Малютка Территория
СНТ Маяк Территория
СНТ Маяк завода ЭМИ Территория
СНТ Маяк-2 тер Садовое неком-е товарищество
СНТ Маячок Территория
СНТ Медик Территория
СНТ Мелиоратор Территория
СНТ Механизатор Территория
СНТ Мечта Садовое неком-е товарищество
СНТ Мечта Территория
СНТ Мечта-1 Территория
СНТ Мир Территория
СНТ Мичуринец Территория
СНТ Мостовик Территория
СНТ Мукомол Садовое неком-е товарищество
СНТ Мясокомбинат-3 Территория
СНТ На горке Территория
СНТ Надежда Территория
СНТ Надежда Территория
СНТ Наука Территория
СНТ Нефтяник Территория
СНТ Нефтяник Территория
СНТ Нива Территория
СНТ Оазис Территория
СНТ Оазис Территория
СНТ Областная больница N1 Территория
СНТ Облобувьбыт Садовое неком-е товарищество
СНТ Оз. Бездонное Территория
СНТ Озеро Бездонное Территория
СНТ Опытный Территория
СНТ Острова Территория
СНТ Островок Территория
СНТ Отдых Территория
СНТ Отрадный Садовое неком-е товарищество
СНТ Пенсионер Территория
СНТ Пенсионер УВД Территория
СНТ Пивзавод Территория
СНТ Пищевик Территория
СНТ Поле чудес Территория
СНТ Полянка-2 Территория
СНТ Полянки Территория
СНТ Полянки Садовое неком-е товарищество
СНТ Прогон Садовое неком-е товарищество
СНТ Прогон Территория
СНТ Промжелезобетон Территория
СНТ Просвещенец Территория
СНТ Просвещенец Территория
СНТ Пруды Садовое неком-е товарищество
СНТ Путеец Садовое неком-е товарищество
СНТ Рассвет Территория
СНТ Риск-1 Территория
СНТ Родничек тер Садовое неком-е товарищество
СНТ Россия Территория
СНТ Русь Садовое неком-е товарищество
СНТ Ручеек Территория
СНТ Ручеёк Территория
СНТ Садовод Территория
СНТ Садовод Территория
СНТ Садовод-любитель Территория
СНТ Садовод-любитель Кургансельстроя Территория
СНТ Сады Зауралья Территория
СНТ Сады Корвет Территория
СНТ Светлый Территория
СНТ Связист Территория
СНТ Связист ТУСМ-7 Территория
СНТ Сельхозтехника Территория
СНТ Сибирячка Территория
СНТ Синтез-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Синтез-2 Территория
Снт Содружество Территория
СНТ Солнечная поляна Территория
СНТ Соловьиная роща Территория
СНТ Соловьинная роща Территория
СНТ Соловьинная роща Садовое неком-е товарищество
СНТ Сосновая роща УВД Садовое неком-е товарищество
СНТ Союз Территория
СНТ Союз Территория
СНТ Союз-1 Территория
СНТ Союз-1 ОАО КЭМЗ Территория
СНТ Спасатель Садовое неком-е товарищество
СНТ Спецавтохозяйство тер Садовое неком-е товарищество
СНТ Спутник Территория
СНТ Станционник Территория
СНТ Строитель Территория
СНТ Строитель СМП-287 Территория
СНТ Строитель-3 Территория
СНТ Тамара Садовое неком-е товарищество
СНТ Тепличный Территория
СНТ Тепловик Территория
СНТ Тепловик Садовое неком-е товарищество
СНТ Тепловик тер Садовое неком-е товарищество
СНТ Тимирязевиц Территория
СНТ Тобол Территория
СНТ Тобол Территория
СНТ Тополек Садовое неком-е товарищество
СНТ Трикотажная фабрика Садовое неком-е товарищество
СНТ трикотажной фабрики Территория
СНТ Троллейбусник Садовое неком-е товарищество
СНТ Труд Садовое неком-е товарищество
СНТ Труд (Горпромторг) Садовое неком-е товарищество
СНТ Тюльпан Территория
СНТ УВД Сосновая роща Территория
СНТ УКГБ Территория
СНТ Химик-1 Территория
СНТ Химик-2 Территория
СНТ Химик-3 Территория
СНТ Черемушки Территория
СНТ Черемушки-2 Территория
СНТ Черемушки-4 Территория
СНТ Чигирим Садовое неком-е товарищество
СНТ Чигирим-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Электрик Территория
СНТ Электрик Территория
СНТ Электрификатор Территория
СНТ Электрификатор Территория
СНТ Энергетик-1 Территория
СНТ Энергетик-2 ТЭЦ Территория
СНТ Энергостроитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Энергостроитель Территория
СНТ Этмус Садовое неком-е товарищество
СНТ Юбилейный з-да Химмаш Территория
СНТ Южный Садовое неком-е товарищество
СНТ Янтарь объединения Росоптпродторг Садовое неком-е товарищество
СНТСН Исток Областной библиотеки Территория
СО Мукомол Территория
Собанина Площадь
Советская Улица
Советская (Глинки мкр.) Улица
Советская (Зайково мкр.) Улица
Советская (Затобольный поселок тер.) Улица
Советская (Утяк мкр.) Улица
Советская (Черёмухово мкр.) Улица
Совхозный Переулок
Согласия (Зайково мкр.) Улица
Содружества (Левашово поселок тер.) Улица
Солдатская (Тёплый стан поселок тер.) Улица
Солнечная Улица
Солнечная (Глинки мкр.) Улица
Солнечная (СНТ Солнечная поляна тер) Улица
Солнечная (Тополя мкр.) Улица
Солнечный Бульвар
Солодкова (Глинки мкр.) Улица
Соседняя (Зайково мкр.) Улица
Сосновая (Лесной поселок тер.) Улица
Сосновая (Поселок Учхоз тер.) Улица
Сосновая (Тёплый стан поселок тер.) Улица
СОТ Надежда Территория
Сочинская (Южный поселок тер.) Улица
Союзная Улица
Спартака Улица
Спартака Переулок
Спартанская (Тополя мкр.) Улица
Спасатель Территория ТСН
СПК Восход Территория
СПК Восход Территория
СПК Восход Территория
СПК Синтез-4 Территория
Спокойный (Увал поселок тер.) Переулок
Спортивная Улица
Спортивная (Осиновка мкр.) Улица
Спортивный Переулок
Спутник Садовое неком-е товарищество
СТ 3 треста Курганпромстрой Садовое неком-е товарищество
СТ N 1 треста Курганпромстрой Территория
СТ N 17 ЖБИ-2 Территория
СТ N 17 комбината ЖБИ-2 Территория
СТ N 3 треста Курганпромстрой Территория
СТ Автомобилист Территория
СТ Боровое Территория
СТ Бытовик Территория
СТ Веснянка Территория
СТ Вече Территория
СТ Горгаз Территория
СТ ГЭТ Территория
СТ Дрожжевик Курганского дрожзавода Территория
СТ Дружба КМИ Территория
СТ Дружба при Водрем-73 Территория
СТ ДСУ-1 Территория
СТ Дубровка Территория
СТ Дубровка Территория
СТ Золотой подсолнух Территория
СТ Зотолой подсолнух Территория
СТ Исток КЭКТИ автопрома Территория
СТ Исток Областной библиотеки Территория
СТ Колос Территория
СТ Лесное Территория
СТ Лужок Территория
СТ Малиновка N 8 (садоводство) Территория
СТ Маяк Территория
СТ Маяк завода ЭМИ Территория
СТ Маяк-2 Территория
СТ Медик Территория
СТ Механизатор Территория
СТ Мир КЗКТ Территория
СТ Мичуринец тер Садовое неком-е товарищество
СТ на землях Глинского сельского совета Территория
СТ облгосстраха Солнечный Территория
СТ Облобувьбыт Территория
СТ Облобувьбыт Территория
СТ Пищевик Территория
СТ Победа Территория
СТ Подсолнухи Территория
СТ Подсолнухи Территория
СТ Пожарный Территория
СТ Приозерный Территория
СТ Пруды Горпромторг Территория
СТ Путеец Территория
СТ Родничок автоколонны N 1855 Территория
СТ Родничок УМтрестаСпецстроймеханизация Территория
СТ Родничок-1 Территория
СТ Рыбак Садовое неком-е товарищество
СТ сад N 2 Курганпромстроя Территория
СТ Синтез-1 Территория
СТ Спецавтохозяйство Территория
СТ СПТУ-2 Территория
СТ СУ Курганспецстрой-2 Территория
СТ Тамара Территория
СТ Тепличный Территория
СТ Тополя Территория
СТ Урочище Выгородки Территория
СТ Урочище Прогон Территория
Ст Утяка СНТ Зауралье Территория
Ст Утятка СНТ Зауралье Территория
СТ Черемушки ЖБИ-2 Территория
СТ Чигирим-1 Территория
СТ Энергетик-3 Курганской ТЭЦ Территория
СТ Энергетик-3 ТЭЦ Территория
СТ Энергостроитель Территория
СТ Энтузиаст Территория
СТ Энтузиаст Территория
СТ Янтарь объединения Росоптпродторг Территория
Стальского Улица
Станислава Викторовича Макеева (Тополя м Улица
Станционная Улица
станция Камчиха Территория
Старая (Шепотково мкр.) Улица
Старокомогоровка Микрорайон
Стартовая (Тополя мкр.) Улица
Степная (Черёмухово мкр.) Улица
Столбовая (СНТ N5 Чайка тер) Улица
Столбовая (СНТ Отдых тер) Улица
Сторожевая (СНТ Отдых тер) Улица
Строителей (Глинки мкр.) Улица
Строителей (СНТ Строитель тер.) Улица
Строительный Переулок
Стройбаза Улица
Стройиндустрии (Керамзитный поселок тер. Улица
Суворова Улица
Сурикова Улица
Сусанина Улица
Суховарова (Левашово поселок тер.) Улица
Сухой (Шепотково мкр.) Переулок
Сухэ-Батора Улица
СХПК Изящное Территория
Таежная (Левашово поселок тер.) Улица
Таёжная (Левашово поселок тер.) Улица
Тараса Шевченко Улица
Тельмана Улица
Тенистая (Левашово поселок тер.) Улица
Тепличная (Глинки мкр.) Улица
Тепличная (Нижняя Утятка мкр.) Улица
Тепловозная Улица
Теплый стан Поселок
Тёплый стан поселок Территория
Техническая Улица
Тимирязева Улица
Тимофея Невежина Улица
Тихая (Черёмухово мкр.) Улица
Тихий (Лесной поселок тер.) Переулок
Тихий (Поселок Учхоз тер.) Переулок
Тобольная Улица
Тобольная (Арбинка мкр.) Улица
Тобольная (Затобольный поселок тер.) Улица
Тобольная (Нижняя Утятка мкр.) Улица
Тобольная (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Тов-во собственников недвижимости Лесное Территория
Товарищество Луч Территория
Товарная Улица
Толстого (Смолино поселок тер.) Улица
Томина Улица
Томская Улица
Тополиная (Лесной поселок тер.) Улица
Тополиная (Поселок Учхоз тер.) Улица
Тополиная (СНТ Отдых тер) Улица
Тополиный (Черёмухово мкр.) Переулок
Тополя Микрорайон
Торфопредприятие Территория
Торфяники
Торфяники поселок Территория
Трактовая (Увал поселок тер.) Улица
Трактовая 1-я Улица
Трактовая 2-я (Увал поселок тер.) Улица
Треугольник (СНТ Строитель тер.) Улица
Троицкая площадь Улица
Тропинина Улица
Труда (Увал поселок тер.) Улица
ТСН Березовая роща Территория
ТСН Бессарабетц Территория
ТСН Благодатное Территория
ТСН Виктория Территория
ТСН Вишенка Территория
ТСН Вишенка Территория ТСН
ТСН Заречный Территория
ТСН Заря Востока Территория
ТСН Зауральский садовод Территория ТСН
ТСН Зауральский садовод Территория
ТСН Исток Областной библиотеки Территория
ТСН Исток ПО Курганприбор Территория
ТСН Коммунальник-1А Территория
ТСН Лесное Территория
ТСН Медик Территория
ТСН Нефтяник Территория
ТСН Нива Территория
ТСН Оазис Территория
ТСН Озеро Бездонное-2 Территория
ТСН Оксва Территория
ТСН Отрадный Территория
ТСН Пищевик Территория
ТСН Пищевик Мясокомбината Территория
ТСН Победа Территория
ТСН Полиграфист Территория
ТСН Приозерный Территория
ТСН Прогон Территория
ТСН Родничок-5 Территория
ТСН Садовод-любитель Горпищеторга Территория
ТСН СНТ Светлый Территория
ТСН Солнечный Территория
ТСН Спасатель Территория
ТСН Шурави Территория
Туманная (Черёмухово мкр.) Улица
Тупиковая (Глинки мкр.) Улица
Тупиковая (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Тургенева Переулок
Тюленина Улица
Тюменская Улица
Тютчева Улица
Увал поселок Территория
Увальная (Затобольный поселок тер.) Улица
Увальская (Увал поселок тер.) Улица
Угловая (Левашово поселок тер.) Улица
Угловой (Шепотково мкр.) Переулок
Удачная (Зайково мкр.) Улица
Ульяновой Улица
Ульяны Громовой Улица
Уральская Улица
Уральская (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урожайная (Глинки мкр.) Улица
Урожайная (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Урочище Прогон снт Садовое неком-е товарищество
урочище Сады Посадская (Тополя мкр.) Улица
Усадебная (Левашово поселок тер.) Улица
Усадебный (Тополя мкр.) Переулок
Утренняя (Зайково мкр.) Улица
Утяк Микрорайон
Утятская (Пригородный мкр.) Улица
Уфимская Улица
Ушакова Улица
Уютная (Утяк мкр.) Улица
Ф.К.Князева Улица
Февральская Улица
Фестивальная Улица
Фестивальная (Черёмухово мкр.) Улица
Филатова Улица
Фронтовиков (Черёмухово мкр.) Улица
Фруктовая (ТСН Зауральский садовод тер.) Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Халтурина Улица
Хвойная (Черёмухово мкр.) Улица
Химмашевская Улица
Хлебосольная (Черёмухово мкр.) Улица
Хмельницкого Улица
Хоккейная (Черёмухово мкр.) Улица
Храпово Микрорайон
Хрустальная (Зайково мкр.) Улица
Хуторская (Шепотково мкр.) Улица
Цветная (Черёмухово мкр.) Улица
Цветочная (Глинки мкр.) Улица
Цветочная (Ключи поселок тер.) Улица
Цветочная (СНТ Автомобилист Курганского Улица
Цветочная (СНТ Союз-1 ОАО КЭМЗ тер) Улица
Цвиллинга Улица
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральная Улица
Центральная (Глинки мкр.) Улица
Центральная (Затобольный поселок тер.) Улица
Центральная (Лесной поселок тер.) Улица
Центральная (Нижняя Утятка мкр.) Улица
Центральная (Поселок Учхоз тер.) Улица
Центральная (Сиреневый поселок тер.) Улица
Центральная (СНТ Автомобилист Курганског Улица
Центральная (СНТ Дрожжевик тер.) Улица
Центральная (СНТ Отдых тер) Улица
Центральная (СНТ Союз-1 ОАО КЭМЗ тер) Улица
Центральная (ТСН Зауральский садовод тер Улица
Центральная (Черёмухово мкр.) Улица
Цеткин Улица
Циолковского Улица
ЦПКиО Парк
ЦПКиО Парк
Чайковского Улица
Чалкина (Глинки мкр.) Улица
Чапаева Улица
Часовая Улица
Часовая 2-я Улица
Чаусовская Улица
Чашинская (Осиновка мкр.) Улица
Чашинский Переулок
Челноково Микрорайон
Челноковская (Челноково мкр.) Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Чемпионов (Тополя мкр.) Улица
Черёмуховая (Тополя мкр.) Улица
Черемухово Микрорайон
Черёмухово Микрорайон
Черемуховская Улица
Черёмуховская Улица
Черешневый (Черёмухово мкр.) Переулок
Черешневый (Черёмухово мкр.) Улица
Черноморская (Южный поселок тер.) Улица
Чернореченская Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чистая (Тополя мкр.) Улица
Чистое поле Улица
Чистое Поле
Чистое поле поселок Территория
Чистополевая 1-я (Чистое поле поселок те Улица
Чистополевая 2-я (Чистое поле поселок те Улица
Чистополевая 3-я (Чистое поле поселок те Улица
Чистополевая 4-я (Чистое поле поселок те Улица
Чистополевая 5-я (Чистое поле поселок те Улица
Чистополевая 6-я (Чистое поле поселок те Улица
Чистополевая 7-я (Чистое поле поселок те Улица
Чистополевая 8-я (Чистое поле поселок те Улица
Чистопрудный Переулок
Чистый Переулок
Чкалова Улица
Шадринская (Чистое поле поселок тер.) Улица
Шатровский Переулок
Шевелёвка Садовое неком-е товарищество
Шевелевская Улица
Шевелёвская Улица
Шевцовой Улица
Шевченко Улица
Шевченко Переулок
Шепотки Деревня
Шепотково Микрорайон
Шепотковская (Шепотково мкр.) Улица
Широкий (Смолино поселок тер.) Переулок
Школьная Улица
Школьная (Глинки мкр.) Улица
Школьная (Зайково мкр.) Улица
Школьная (Черёмухово мкр.) Улица
Шоссе имени Героя России Тюнина А.В. Улица
Шумана Улица
Щорса Улица
Эдуарда Евгеньевича Катаева (Тополя мкр. Улица
Элеваторный Переулок
Электровозная Улица
Энгельса Переулок
Энергетическая Улица
Юбилейная (Пригородный мкр.) Улица
Юбилейная (СНТ Отдых тер) Улица
Югова Улица
Южная Улица
Южная (Глинки мкр.) Улица
Южная (Черёмухово мкр.) Улица
Южный Населенный пункт
Южный поселок Территория
Юлаева Улица
Юннатов Улица
Юргамышская Улица
Юрия Ивановича Олькова (Тополя мкр.) Улица
Юрия Николаевича Куликовских (Тополя мкр Улица
Юрия Никулина (Левашово поселок тер.) Улица
Яблоневая (Лесной поселок тер.) Улица
Яблоневая (Поселок Учхоз тер.) Улица
Яблоневая (ТСН Зауральский садовод тер.) Улица
Яблоневая (Утяк мкр.) Улица
Яблочкина Улица
Яблочная (СНТ Союз-1 ОАО КЭМЗ тер) Улица
Ягодная Улица
Ягодная (СНТ Любитель Курганского УВД те Улица
Ягодная (СНТ Союз-1 ОАО КЭМЗ тер) Улица
Ягодная (ТСН Зауральский садовод тер.) Улица
Ягодная (Челноково мкр.) Улица
Ягодный (Челноково мкр.) Переулок
Ягодный (Черёмухово мкр.) Переулок
Ялтинская (Левашово поселок тер.) Улица
Ялуторовская Улица
Ямская (СНТ N5 Чайка тер) Улица
Ямская (Челноково мкр.) Улица
Яна Пурица Улица
Яровая (Челноково мкр.) Улица
Ясеневая (Черёмухово мкр.) Улица
Ясная (Храпово мкр.) Улица
Ястржембского Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.