Актуальность базы: 2020.07.08
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
46-38401000000

50 лет Октября Улица
8 Лог Улица
8 Марта Улица
8-й Лог Улица
9 Лог Улица
9 Января Улица
9-й Лог Улица
Абрикосовая Улица
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Авиатор Гаражно-строительный кооп.
Авиатор-2 Территория ДНТ
Автодромная Улица
Автодромный 1-й Переулок
Автодромный 2-й Переулок
Автодромный 3-й Переулок
Автодромный 4-й Переулок
Автолюбитель Территория ДНТ
Агрегатная 1-я Улица
Агрегатная 2-я Улица
Агрегатная 3-я Улица
Агрегатный 1-й Переулок
Агрегатный 2-й Переулок
Агрегатный 3-й Переулок
Агрегатный 4-й Переулок
Агрегатный 5-й Переулок
Агрегатный 6-й Переулок
Агрегатный 7-й Переулок
Аккумулятор Поселок
Александра Невского Улица
Аллейная Улица
Анатолия Дериглазова Проспект
Андрея Хмелевского Улица
Антокольского Улица
Антокольского Переулок
Антоновская Улица
Аристарховой Улица
Арматурная Улица
Артема Улица
Асеева Улица
Асеева Переулок
Ахтырская Улица
Ахтырский Переулок
Ахтырский Тупик
Ахтырский Н. Переулок
Аэродромная Улица
Аэродромный 1-й Переулок
Аэродромный 2-й Переулок
Аэродромный 3-й Переулок
Аэродромный 4-й Переулок
Аэроклубная Улица
Аэропортовская Улица
Банный Переулок
Басьяновская Улица
Бебеля Улица
Беговая Улица
Белая Улица
Белгородская Улица
Белинского Улица
Беловская Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовый Проезд
Березовый 1-й Переулок
Березовый 2-й Переулок
Березовый 3-й Переулок
Березовый 4-й Переулок
Березовый 5-й Переулок
Березовый 6-й Переулок
Благодатный 1-й Переулок
Благодатный 2-й Переулок
Благодатный 3-й Переулок
Блинова Переулок
Блинова Улица
Богатырь Садовое неком-е товарищество
Боголюбская Улица
Бойцов 9 Дивизии Улица
Бойцов 9-й дивизии Улица
Больничный Переулок
Большевиков Улица
Борзеновская Улица
Борзеновский Переулок
Боровых Улица
Бочарова Улица
Бочаровская Улица
Братская Улица
Броневая Улица
Брусничная Улица
Брянская Улица
Бугорская 1-я Улица
Бугорская 2-я Улица
Бугорский Проезд
Бурцевка Улица
Бурцевка Новая Улица
Бурцевский Переулок
Бурцевский Проезд
Бурцевский 1-й Переулок
Бурцевский 2-й Переулок
Бурцевский 3-й Переулок
Бурцевский 4-й Переулок
Бурцевский 5-й Переулок
Бурцевский 6-й Переулок
Бурцевский 7-й Переулок
Бутко Улица
Васильевский Переулок
Васильковая Улица
Васильковый Переулок
Ватутина Улица
Велюровая Улица
Верхнеказацкий Переулок
Верхний Гостинный Переулок
Верхний Луговой Переулок
Верхняя Рябиновая Улица
Весенний 1-й Проезд
Весенний 1-й Переулок
Весенний 2-й Проезд
Весенний 2-й Переулок
Весенний 3-й Переулок
Весенний 3-й Проезд
Весенний 4-й Переулок
Весна-1 Садовое неком-е товарищество
Весна-1 Территория СНТ
Весна-2 Садовое неком-е товарищество
Весна-2 Территория СНТ
Весна-3 Садовое неком-е товарищество
Весна-3 Территория СНТ
Веспремская Улица
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветерок Садовое неком-е товарищество
Виноградная Улица
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишневая 1-я Улица
Вишневая 2-я Улица
Вишневый Переулок
Владимира Лукина Улица
Водяная Улица
Воздушная Улица
Вокзальная Улица
Волна Садовое неком-е товарищество
Волна Гаражно-строительный кооп.
Володарского Улица
Вольная Улица
Вольный 1-й Переулок
Вольный 2-й Переулок
Вольный 3-й Переулок
Вольный 4-й Переулок
Вольный 5-й Переулок
Вольный 6-й Переулок
Воронежская 1-я Улица
Воронежская 2-я Улица
Воронежская 3-я Улица
Воронежский Переулок
Воронежский 1-й Проезд
Воронежский 2-й Проезд
Воротний Переулок
Воротний 2-й Переулок
Воротний 3-й Переулок
Восточная Улица
Восточная 2-я Улица
Восточная 3-я Улица
Восточная 4-я Улица
Восточная 5-я Улица
Восточная 6-я Улица
Восточный Переулок
Восход-1 Садовое неком-е товарищество
Восход-2 Садовое неком-е товарищество
ВЧК Улица
Выгонный Переулок
Выгонный Тупик
Выгонный 2-й Переулок
Вымпел Садовое неком-е товарищество
Вячеслава Клыкова Проспект
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гаражная Улица
Гаражно-строительный кооператив Гаражно-строительный кооп.
Гвардейская Улица
генерала Григорова Улица
Герцена Улица
ГК Ламоновское Территория
Глинская Улица
Гоголя Переулок
Гоголя Улица
Голубая Улица
Голубиная Улица
Голубой Переулок
Гомельская Улица
Городская Улица
Горького Улица
Гостинная Улица
Гостинный Нижний Переулок
Гремяченская Улица
Грушевая Улица
ГСК 93 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 108 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 108 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 145 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 145 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 165 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 165 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 17А Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 17А Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 182 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 182 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 185 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 185 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 187 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 195 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 195 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 43А Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 43А Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 43Б Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 43Б Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 46-Б Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 46-Б Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 73 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 84 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 84 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 93 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 93 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Дальние парки Территория
ГСК Командор Территория
ГСК Командор Гаражно-строительный кооп.
ГСК Командор Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ламоновский Территория
ГСК Орловский Территория
ГСК Победа Территория
ГСК Резинщик Территория
ГСК Резинщик А Гаражно-строительный кооп.
ГСК Химик Гаражно-строительный кооп.
ГСК Химик Гаражно-строительный кооп.
ГСК-10 Территория
ГСК-100 Территория
ГСК-101 Территория
ГСК-102 Территория
ГСК-103 Территория
ГСК-104 Территория
ГСК-105 Территория
ГСК-106 Территория
ГСК-107 Территория
ГСК-109 Территория
ГСК-11 Территория
ГСК-111 Территория
ГСК-112 Территория
ГСК-113 Территория
ГСК-114 Территория
ГСК-115 Территория
ГСК-116 Территория
ГСК-117 Территория
ГСК-118 Территория
ГСК-119 Территория
ГСК-120 Территория
ГСК-121 Территория
ГСК-122 Территория
ГСК-123 Территория
ГСК-124 Территория
ГСК-125 Территория
ГСК-126 Территория
ГСК-127 Территория
ГСК-128 Территория
ГСК-129 Территория
ГСК-13 Территория
ГСК-130 Территория
ГСК-131 Территория
ГСК-132 Территория
ГСК-133 Территория
ГСК-134 Территория
ГСК-135 Территория
ГСК-135 Территория
ГСК-135 Территория
ГСК-136 Территория
ГСК-137 Оазис Территория
ГСК-138 Территория
ГСК-138 Территория
ГСК-139 Территория
ГСК-14 Территория
ГСК-140 Территория
ГСК-141 Территория
ГСК-142 Территория
ГСК-144 Территория
ГСК-146 Территория
ГСК-147 Территория
ГСК-148 Территория
ГСК-149 Территория
ГСК-15 Территория
ГСК-150 Территория
ГСК-151 Территория
ГСК-152 Территория
ГСК-153 Территория
ГСК-154 Территория
ГСК-155 Территория
ГСК-156 Территория
ГСК-157 Территория
ГСК-158 Территория
ГСК-159 Территория
ГСК-16 Территория
ГСК-160 Территория
ГСК-161 Территория
ГСК-162 Территория
ГСК-163 Территория
ГСК-164 Территория
ГСК-166 Территория
ГСК-167 Территория
ГСК-168 Территория
ГСК-169 Территория
ГСК-16А Территория
ГСК-17 Территория
ГСК-170 Территория
ГСК-171 Территория
ГСК-172 Территория
ГСК-173 Территория
ГСК-174 Территория
ГСК-175 Территория
ГСК-176 Территория
ГСК-177 Территория
ГСК-178 Территория
ГСК-179 Территория
ГСК-18 Территория
ГСК-180 Территория
ГСК-181 Территория
ГСК-183 Территория
ГСК-184 Территория
ГСК-184А Территория
ГСК-188 Территория
ГСК-18Б Территория
ГСК-19 Территория
ГСК-19 Территория
ГСК-191 Территория
ГСК-192 Территория
ГСК-193 Территория
ГСК-194 Территория
ГСК-196 Территория
ГСК-198 Территория
ГСК-199 Территория
ГСК-2 Территория
ГСК-20 Территория
ГСК-200 Территория
ГСК-201 Территория
ГСК-202 Территория
ГСК-203 Территория
ГСК-205 Территория
ГСК-207 Территория
ГСК-21 Территория
ГСК-21 Территория
ГСК-22 Территория
ГСК-23 Территория
ГСК-23 Территория
ГСК-24 Территория
ГСК-25 Территория
ГСК-26 Территория
ГСК-27 Территория
ГСК-28 Территория
ГСК-29 Территория
ГСК-29 Территория
ГСК-3 Территория
ГСК-30 Территория
ГСК-31 Территория
ГСК-32 Территория
ГСК-32А Территория
ГСК-33 Территория
ГСК-33 Территория
ГСК-33А Территория
ГСК-34 Территория
ГСК-35 Территория
ГСК-36 Территория
ГСК-37 Территория
ГСК-38 Территория
ГСК-39 Территория
ГСК-4 Территория
ГСК-4 Антоновка Территория
ГСК-40 Территория
ГСК-41 Территория
ГСК-42 Территория
ГСК-43 Территория
ГСК-43 Территория
ГСК-44 Территория
ГСК-45 Территория
ГСК-46 Территория
ГСК-47 Территория
ГСК-48 Территория
ГСК-49 Территория
ГСК-5 Территория
ГСК-50 Территория
ГСК-51 Территория
ГСК-52 Территория
ГСК-53 Территория
ГСК-54 Территория
ГСК-55 Территория
ГСК-56 Территория
ГСК-57 Территория
ГСК-58 Территория
ГСК-59 Территория
ГСК-6 Территория
ГСК-60 Территория
ГСК-61 Территория
ГСК-62 Территория
ГСК-63 Территория
ГСК-64 Территория
ГСК-65 Территория
ГСК-66 Территория
ГСК-67 Территория
ГСК-68 Территория
ГСК-69 Территория
ГСК-7 Территория
ГСК-70 Территория
ГСК-71 Территория
ГСК-72 Территория
ГСК-73 Территория
ГСК-74 Территория
ГСК-75 Территория
ГСК-76 Территория
ГСК-77 Территория
ГСК-78 Территория
ГСК-79 Территория
ГСК-8 Территория
ГСК-8 Территория
ГСК-80 Территория
ГСК-81 Территория
ГСК-82 Территория
ГСК-83 Территория
ГСК-85 Территория
ГСК-86 Территория
ГСК-87 Территория
ГСК-88 Территория
ГСК-89 Территория
ГСК-9 Территория
ГСК-90 Территория
ГСК-91 Территория
ГСК-92 Территория
ГСК-94 Территория
ГСК-95 Территория
ГСК-96 Территория
ГСК-97 Территория
ГСК-98 Территория
ГСК-99 Территория
ГСК-автостоянка Ямская Гаражно-строительный кооп.
ГСК-автостоянка Ямская Гаражно-строительный кооп.
ГСК12 Гаражно-строительный кооп.
ГСК12 Гаражно-строительный кооп.
Гудкова Улица
Гунатовская Улица

Гунатовский Проезд
Гундобина Проезд
Гуторовская Улица
Гуторовская 1-я Улица
Гуторовская 2-я Улица
Гуторовская 3-я Улица
Гуторовская 4-я Улица
Гуторовская 5-я Улица
Гуторовский 1-й Переулок
Гуторовский 2-й Переулок
Гуторовский 3-й Переулок
Дальние Парки Улица
Даньшинский Тупик
Даньшинский Переулок
Даньшинский 1-й Переулок
Даньшинский 2-й Переулок
Даньшинский 3-й Переулок
Даньшинский 4-й Переулок
Даньшинский 5-й Переулок
Даньшинский 6-й Переулок
Даньшинский 7-й Переулок
Дейнеки Улица
Денисовский Переулок
Детства Улица
Дзержинского Улица
Дзержинского Площадь
Диасамидзе Улица
Дивная Улица
Димитрова Улица
Дмитриевская Улица
Дмитриевский Тупик
Дмитриевский Проезд
Добрая Улица
Добролюбова Улица
Домостроителей Улица
Дроздовская Улица
Дружба Территория ТСН
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дружбы Проспект
Дружининская Улица
Дубовая Роща Улица
Дубрава Садовое неком-е товарищество
Дубровинского Улица
Духовецкая Улица
Евгения Клевцова Улица
Евгения Носова Улица
Ендовищенская Улица
Еремина Улица
Есенинская Улица
Жасминная Улица
Жданова Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный 1-й Переулок
Железнодорожный 2-й Переулок
Жемчужная Улица
Живописная Улица
Живописный Переулок
Жуковского Переулок
Жуковского Улица
Журавлиная Улица
Заводская Улица
Заливная Улица
Западная 1-я Улица
Западная 2-я Улица
Западный парк Улица
Заповедная Улица
Заповедный Проезд
Заповедный Переулок
Запольная Улица
Запольная Н. Улица
Запольный 2-й Переулок
Запольный 3-й Переулок
Запольный 4-й Переулок
Запрудная Улица
Заречная Площадь
Заречная Улица
Заречная Н. Улица
Заречный 1-й Переулок
Заречный 1-й Проезд
Заречный 2-й Проезд
Заречный 2-й Переулок
Заречный 3-й Переулок
Звездная Улица
Зеленая Улица
Земляничная Улица
Змаменский Проезд
Знание Садовое неком-е товарищество
Знание Территория СНТ
Золотая Улица
Золотой Переулок
Золотой Проезд
Иванова Улица
Ивановский Переулок
Изумрудная Улица
Икар Садовое неком-е товарищество
Ильинская Улица
Ильича Улица
Им Боровых Улица
им. Симиренко Садовое неком-е товарищество
Институтская Улица
Институтский 1-й Переулок
Институтский 2-й Переулок
Институтский 3-й Переулок
Институтский 4-й Переулок
Интернациональная Улица
Ипподромная Улица
Искра Садовое неком-е товарищество
Искристая Улица
К.Воробьева Улица
Кавказская Улица
Кавказская 2-я Улица
Кавказская 3-я Улица
Кавказская 4-я Улица
Кавказский Переулок
Казацкая Верхняя Улица
Казацкая Н. Улица
Казацкая Нижняя Улица
Калинина Улица
Камышовая Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Кати Зеленко Улица
Каширцева Улица
Каштановая Улица
Каштановый 1-й Переулок
Каштановый 2-й Переулок
Каштановый 3-й Переулок
Каштановый 4-й Переулок
Каштановый 5-й Переулок
Каштановый 6-й Переулок
Каштановый 7-й Переулок
Киевская Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный 1-й Переулок
Кирпичный 2-й Переулок
Кирпичный 3-й Переулок
Кислинская 1-я Улица
Кислинская 2-я Улица
Кислинская 3-я Улица
Кислинская 4-я Улица
Кислинская 5-я Улица
Кислинский 1-й Проезд
Кислинский 2-й Проезд
Кленовая Улица
Кленовый Проезд
Кленовый 1-й Переулок
Кленовый 2-й Переулок
Кленовый 3-й Переулок
Кленовый 4-й Переулок
Кленовый 5-й Переулок
Клубная Улица
Клубный 1-й Проезд
Клубный 1-й Переулок
Клубный 2-й Проезд
Клубный 2-й Переулок
Клюквенская Улица
Клюквенская 1-я Улица
Клюквенская 2-я Улица
Клюквинская Улица
Клюквинская 1-я Улица
Клюквинская 2-я Улица
Княжеская Улица
Кожевенная 1-я Улица
Кожевенная 2-я Улица
Кожевенная 3-я Улица
Кожевенная 4-я Улица
Козлова Улица
Коллективная Улица
Колокольчиковая Улица
Колхозная Улица
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Комарова Улица
Комдива Высоцкого Улица
Коммунальная Улица
Коммунальник Территория СНТ
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Коммунальный Переулок
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Комсомольский 2-й Переулок
Комсомольский 3-й Переулок
Конорева Улица
Кооперативная Улица
Кореневская Улица
Косиново Поселок
Косиново Поселок
Косиновская Улица
Косиновский 1-й Переулок
Косиновский 2-й Переулок
Косиновский 3-й Переулок
Косиновский 4-й Переулок
Косухина Улица
Котлякова Улица
Котова Гора Улица
Крайняя Улица
Красина Улица
Красная Площадь
Красная звезда Садовое неком-е товарищество
Красная линия Улица
Краснознаменная Улица
Красной Армии Улица
Краснополянская Улица
Краснополянский Проезд
Краснополянский 1-й Переулок
Краснополянский 2-й Переулок
Краснополянский 3-й Переулок
Краснополянский 4-й Переулок
Краснополянский 5-й Переулок
Краснополянский 6-й Переулок
Краснополянский 7-й Переулок
Краснополянский 8-й Переулок
Красный Октябрь Улица
Кривецкая Улица
Кривецкий Переулок
Кривецкий М. Переулок
Крутой лог Садовое неком-е товарищество
Крутой Лог Улица
Крутой Лог Переулок
Крымская Улица
Крюкова Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Кукуевская Улица
Кукуевский Переулок
Кулакова Проспект
Курбатовка Улица
Курбатовский Переулок
Курск Садовое неком-е товарищество
Курского ополчения Улица
Курчатова Улица
Кутузова Улица
Л.Толстого Переулок
Л.Толстого Улица
Лавсан Садовое неком-е товарищество
Лавсан Территория СНТ
Лазурная Улица
Ламоновская 1-я Улица
Ламоновская 2-я Улица
Ленина Улица
Ленинского Комсомола Проспект
Лермонтовская Улица
Лермонтовский Переулок
Лескова Улица
Лесная 1-я Улица
Лесная 2-я Улица
Лесная 3-я Улица
Лесная 4-я Улица
Лесная 5-я Улица
Лесная 6-я Улица
Лесная поляна Улица
Лесной Проезд
Летная Улица
Летний 1-й Переулок
Летный Переулок
Летный 2-й Переулок
Линейная Улица
Линецкая Улица
Линецкий 1-й Переулок
Линецкий 2-й Переулок
Липецкая Улица
Липецкий Проезд
Лиственная Улица
Лиственная 1-я Улица
Лиственная 2-я Улица
Лиственная 3-я Улица
Лиственный 1-й Переулок
Лиственный 2-й Переулок
Лиственный 3-й Переулок
Лиственный 4-й Переулок
Листопадная Улица
Литературная Улица
Литовская Улица
Литовский 2-й Переулок
Лобановка Улица
Локомотивная Улица
Ломакина Улица
Ломоносова Улица
Луговая Верхняя Улица
Луговая Нижняя Улица
Луговая Новая Улица
Луговская Улица
Луначарского Улица
Лучистая Улица
Лысая Гора Улица
Льва Кононова Улица
Льговский Переулок
Льговский поворот Проезд
Любажская Улица
Любажский Проезд
Любажский 1-й Переулок
Любажский 2-й Переулок
Любажский 3-й Переулок
Любажский 4-й Переулок
Любажский 5-й Переулок
Любажский 6-й Переулок
Любитель Садовое неком-е товарищество
Магистральная Улица
Магистральный Проезд
Магистральный 1-й Переулок
Магистральный 13 Проезд
Магистральный 18 Проезд
Магистральный 18-й Проезд
Магистральный 2-й Переулок
Магистральный 3-й Переулок
Майский Бульвар
Майский Улица
Майский бульвар Улица
Малая Улица
Малая Запольная Улица
Малая Новоселовка Улица
Малая Погожая Улица
Малиновая Улица
Малиновый 1-й Переулок
Малиновый 2-й Переулок
Малиновый 3-й Переулок
Малиновый 4-й Переулок
Малиновый 5-й Переулок
Малый Кривецкий Переулок
Малый Луговой Проезд
Малый Пушкарный Переулок
Малых Улица
Малышева Улица
Марата Улица
Марка Теплицкого Улица
Масловка Улица
Масловка Н. Улица
Масловский Проезд
Матвея Блантера Улица
Маяковский Переулок
Маяковский 2-й Переулок
Маяковского Проезд
Маяковского Улица
Медвенская Улица
Медвенский Переулок
Медовая Улица
Межевая Улица
Межевой Переулок
Менделеева Улица
Меркуловых Улица
Минина Улица
Минская Улица
Мир Садовое неком-е товарищество
Мирная Улица
Мирный Проезд
Михайловский Переулок
Мичурина Улица
Мичурина Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Можаевская Улица
Можаевская Улица
Моква Садовое неком-е товарищество
Моква Территория СНТ
Моковская Улица
Моковский 1-й Проезд
Моковский 1-й Переулок
Моковский 2-й Переулок
Моковский 2-й Проезд
Моковский 3-й Переулок
Моковский 4-й Переулок
Моковский 4-й Проезд
Молодежный 1-й Переулок
Молодежный 1-й Проезд
Молодежный 2-й Переулок
Монастырская балка Улица
Монтажников Улица
Московская Улица
Московский Проезд
Мостовая Улица
Мурманская Улица
Мыльникова Улица
Надежды Улица
Надежды Плевицкой Проспект
Народная Улица
Небесная Улица
Небесный Переулок
Нижний Гостинный Переулок
Нижний Луговой 1-й Переулок
Нижний Луговой 2-й Переулок
Нижний План Улица
Нижняя Луговая 1-я Улица
Нижняя Набережная Улица
Нижняя Раздельная Улица
Нижняя Рябиновая Улица
Никитская Улица
Никитский Переулок
Николая Дьяконова Улица
Никольская Улица
Новая Бугорская Улица
Новая Восточная Улица
Новая Запольная Улица
Новая Заречная Улица
Новая Казацкая Улица
Новая Масловка Улица
Новая Первомайская Улица
Новая Пучковка Улица
Новая Узенькая Улица
Новая Фабричная Улица
Ново-Ахтырский Переулок
Ново-Бочаровская Улица
Ново-Запольная Улица
Ново-Заречная Улица
Ново-Казацкий 1-й Переулок
Ново-Казацкий 2-й Переулок
Ново-Казацкий 3-й Переулок
Ново-Казацкий 4-й Переулок
Новогаражная Улица
Новомосковская Улица
Новоселовка Улица
Новоселовка 2-я Улица
Новоселовский Переулок
Новый Первомайский Переулок
НСТ Восход-1 Садовое неком-е товарищество
Обоянская Улица
Обоянский Переулок
Объездная Улица
Овечкина Улица
Огородная 1-я Улица
Огородная 2-я Улица
Озерная Улица
Озерный 1-й Переулок
Озерный 2-й Переулок
Озерный 3-й Переулок
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Олимпийская Улица
Ольховская Улица
Ольховская 2-я Улица
Ольховский Проезд
Ольховский Переулок
Ольховский 1-й Переулок
Ольховский 2-й Переулок
Ольховский 3-й Переулок
Ольховский 4-й Переулок
Ольховский 5-й Переулок
Ольховский 6-й Переулок

Ольховский 7-й Переулок
Ольховский 8-й Переулок
Ольшанского Улица
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Орловская Улица
Орловская 1-я Улица
Орловская 2-я Улица
Осенняя Улица
Островная Улица
Островского Переулок
Островского Улица
Отрадная Улица
Офицерская 1-я Улица
Офицерская 2-я Улица
Офицерская 3-я Улица
Офицерский Переулок
Офицерский 2-й Переулок
Охотничий Проезд
Очаковская Улица
Павлова Улица
Павлуновского Улица
Памяти Проезд
Памяти Улица
Панинская Улица
Парашютная Улица
Парашютный Переулок
Парижской Коммуны Улица
Парк Солянка Улица
Парк Солянка Улица
Парковая Улица
Парковый 1-й Переулок
Парковый 2-й Переулок
Парниковая Улица
Парусная Улица
ПГСК-126 Территория
Первомайская Улица
Первомайская 2-я Улица
Первомайская 3-я Улица
Первомайская 4-я Улица
Первомайский Переулок
Перекальского Площадь
Перекальского Улица
Песковская 1-я Улица
Песковская 2-я Улица
Песковская 3-я Улица
Песчаная Улица
Петра Лихина Улица
Петра Минакова Улица
Петропавловский Переулок
Пигорева Улица
Пионеров Улица
Пирогова Улица
Пирогова Переулок
Планерная Улица
Планерный 1-й Переулок
Планерный 2-й Переулок
Планерный 3-й Переулок
Планерный 4-й Переулок
Планерный 5-й Переулок
Планерный 6-й Переулок
Плодовая Улица
Плысюка Улица
Победы Проспект
Погожая Улица
Погожий Переулок
Погожий 1-й Переулок
Погожий 2-й Переулок
Погожий 3-й Переулок
Погожий 4-й Переулок
Пограничная Улица
Подводников Улица
Подвойского Улица
Подлесная Улица
Пожарского Улица
Полевая Улица
Полянская Улица
Полярная Улица
Понизовка Улица
Понизовский 1-й Переулок
Понизовский 2-й Переулок
Понизовский 3-й Переулок
Понизовский 4-й Переулок
Поныровская Улица
Поперечный 1-й Переулок
Поперечный 2-й Переулок
Попова Улица
Поселковая 1-я Улица
Поселковая 2-я Улица
Поселковая 3-я Улица
Поселковая 4-я Улица
Поселковая 5-я Улица
Поселковая 6-я Улица
Пост Кривец Улица
Почтовая Улица
Поэтическая 1-я Улица
Поэтическая 2-я Улица
Поэтический Проезд
Привокзальная Площадь
Привокзальная Улица
Придорожная Улица
Призаводская Улица
Призаводской Проезд
Призаводской Переулок
Прилужная Улица
Прилужный Проезд
Природная Улица
Присеймская Улица
Прогонная 1-я Улица
Прогонная 2-я Улица
Прогулочная Улица
Проезжая Улица
Проезжий 1-й Переулок
Проезжий 2-й Переулок
Прозоровского Улица
Промышленный Переулок
Промышленный 1-й Переулок
Промышленный 2-й Переулок
Промышленный 3-й Переулок
Промышленный 4-й Переулок
Промышленный 7-й Переулок
Просторная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Путейская Улица
Путейская 2-я Улица
Пучковка Улица
Пучковский 2-й Проезд
Пучковский 2-й Переулок
Пушкарная 1-я Улица
Пушкарная 2-я Улица
Пушкарная 3-я Улица
Пушкарный Переулок
Пушкарный 1-й Переулок
Пушкинская Улица
Рабочая 1-я Улица
Рабочая 2-я Улица
Радищева Улица
Радищева Переулок
Радужная Улица
Раздельный 1-й Переулок
Раздельный 2-й Переулок
Раздельный 3-й Переулок
Раздольная Улица
Раздольный Переулок
Разина Улица
Ракитовая Улица
Ракитовый Переулок
Рассветная Улица
Рассыльная Улица
Резиновая Улица
Репина Улица
Республиканская Улица
Ровецкая Улица
Родниковая Улица
Розовая Улица
Розовый Переулок
Романа Каменева Улица
Ромашка-3 Территория ОНТ
Ромашковая Улица
Росинка Улица
Рыльская Улица
Рябиновая Улица
Рябиновый Переулок
Садовая Улица
Санаторная Улица
Светлая Улица
Светлый Переулок
Светлый Проезд
Светлый 1-й Проезд
Светлый 2-й Проезд
Свободная Улица
Северная Улица
Северный 1-й Переулок
Северный 2-й Переулок
Северный 3-й Переулок
Североморская Улица
Сеймская Улица
Селиховская Улица
Сельская Улица
Сельхозработник Территория ТСН
Сельхозработник Садовое неком-е товарищество
Семейная Улица
Семеновская Улица
Семеновский Тупик
Серафима Саровского Улица
Сергеева Проезд
Серегина Улица
Силикатная 1-я Улица
Силикатная 2-я Улица
Силикатный Проезд
Сиреневая Улица
Сиреневая Улица
Сиреневая 1-я Улица
Скорятина Улица
Славянская Улица
Сливовая Улица
Сливовый Переулок
Смородиновая Улица
СНТ Красная звезда Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Совхозная Улица
Солнечная Улица
Соловьиная Улица
Соловьиный Переулок
Сонина Улица
Сороковой Проезд
Сороковой Переулок
Сосновская Улица
Сосновый Бор Улица
Софьи Перовской Улица
Социалистическая Улица
Союзная Улица
Спортивная Улица
Средний 1-й Переулок
Средний 2-й Переулок
Средний 3-й Переулок
Средняя Луговая Улица
Станционная Улица
Степана Гуляева Улица
Степная 1-я Улица
Степная 2-я Улица
Степная 3-я Улица
Степной 1-й Переулок
Степной 10-й Переулок
Степной 11-й Переулок
Степной 12-й Переулок
Степной 13-й Переулок
Степной 14-й Переулок
Степной 15-й Переулок
Степной 16-й Переулок
Степной 17-й Переулок
Степной 18-й Переулок
Степной 19-й Переулок
Степной 2-й Переулок
Степной 20-й Переулок
Степной 21-й Переулок
Степной 22-й Переулок
Степной 3-й Переулок
Степной 4-й Переулок
Степной 5-й Переулок
Степной 6-й Переулок
Степной 7-й Переулок
Степной 8-й Переулок
Степной 9-й Переулок
Сторожевая Улица
Стрелецкая 1-я Улица
Стрелецкая 2-я Улица
Стрелецкая 3-я Улица
Стрелецкая 4-я Улица
Стрелецкая 5-я Улица
Стрелецкая Набережная Улица
Стрелецкий Проезд
Стрелецкий 1-й Переулок
Стрелецкий 2-й Переулок
Стрелецкий 3-й Переулок
Стрелецкий 4-й Переулок
Стрелецкий 5-й Переулок
Стрелецкий 6-й Переулок
Стрелецкий 7-й Переулок
Строительная 1-я Улица
Строительная 2-я Улица
Строительный Проезд
Студенческая Улица
Суворовская Улица
Суворовский Проезд
Суворовский 1-й Переулок
Суворовский 10-й Переулок
Суворовский 11-й Переулок
Суворовский 12-й Переулок
Суворовский 2-й Переулок
Суворовский 3-й Переулок
Суворовский 4-й Переулок
Суворовский 5-й Переулок
Суворовский 6-й Переулок
Суворовский 7-й Переулок
Суворовский 8-й Переулок
Суворовский 9-й Переулок
Суджанская Улица
Сумская Улица
Сушковская Улица
Счастливая Улица
Сыромятникова Улица
Тамбовская Улица
Тамбовский Переулок
Тамчишина Улица
Театральная Улица
Театральный Проезд
Текстильщиков Улица
Тенистая Улица
Тенистый Переулок
Тимская Улица
Тимский 1-й Переулок
Тимский 2-й Переулок
Тимский 3-й Переулок
Тимский 4-й Переулок
Тимский 5-й Переулок
Тимский 6-й Переулок
Тимский 7-й Переулок
Тихая 1-я Улица
Тихая 2-я Улица
Тихий Переулок
Тополиная Улица
Тракторная Улица
Триумфальная Улица
Тропинка Улица
Тростниковая Улица
Трубная Улица
Трубный Проезд
Трудовая Улица
Трудовой 3-й Переулок
Трудовой 4-й Переулок
Трудовой 5-й Переулок
Тульская Улица
Тульский 1-й Переулок
Тульский 2-й Переулок
Тульский 3-й Переулок
Тульский 4-й Переулок
Тургенева Улица
Тускарная Улица
Тускарный Переулок
Тютчева Улица
Узенькая Н. Улица
Узенький Переулок
Узенький Проезд
Уренгойская Улица
Уренгойский Переулок
Уренгойский Проезд
Урицкого Улица
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожайная Улица
Урожайный Переулок
Урочище Солянка Парк
Усадебная Улица
Усадебный Переулок
Устимовича Улица
Утренняя Улица
Уфимцева Улица
Ухтомского Проезд
Ухтомского Улица
Ухтомского Площадь
Учрежденческий Переулок
Уютная Улица
Ф.Энгельса Улица
Ф.Энгельса Проезд
Фабричная Улица
Фабричный Проезд
Фабричный 2-й Переулок
Фабричный 3-й Переулок
Фатежская 1-я Улица
Фатежская 2-я Улица
Фатежская 3-я Улица
Федора Золототрубова Улица
Фестивальная Улица
Фетовская Улица
Фомина Улица
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Халинская Улица
Халтурина Улица
Харьковская Улица
Хвойная Улица
Химик Садовое неком-е товарищество
Химик Территория СНТ
Хомутовская Улица
Хрущева Проспект
Хуторская Улица
Хуторской Переулок
Хуторской Проезд
Цветная Улица
Цветово Территория ТСН
Цветово Садовое неком-е товарищество
Цветовская 1-я Улица
Цветовская 2-я Улица
Цветовская 3-я Улица
Цветовский Проезд
Цветовский Переулок
Центральная Улица
Центральный Переулок
Цюрупы Переулок
Цюрупы Улица
Чайковского Улица
Чапаева Переулок
Чапаева Улица
Челюскинцев Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чеховский Переулок
Чистая Улица
Чистый Переулок
Чудесная Улица
Чулкова Гора Улица
Чумаковская Улица
Чумаковский Тупик
Широкая Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шоссейный 2-й Переулок
Шоссейный 3-й Переулок
Шпайерская Улица
Шубина Улица
Щемиловка Улица
Щепкина Улица
Щигровская 1-я Улица
Щигровская 2-я Улица
Щигровская 3-я Улица
Щигровский 10-й Переулок
Щигровский 11-й Переулок
Щигровский 12-й Переулок
Щигровский 3-й Переулок
Щигровский 4-й Переулок
Щигровский 5-й Переулок
Щигровский 6-й Переулок
Щигровский 7-й Переулок
Щигровский 8-й Переулок
Щигровский 9-й Переулок
Экспедиционная Улица
Элеваторный Переулок
Элеваторный Проезд
Энгельса Проезд
Энгельса Улица
Энгельса Переулок
Энергетик Территория СНТ
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетиков Улица
Энергетиков 2 Улица
Энергетиков 2-я Улица
Энергетиков 4 Улица
Энергетиков 4-я Улица
Энтузиастов Проспект
Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Юбилейное Гаражно-строительный кооп.
Южный Переулок
Юности Улица
Яблоневая Улица
Ягодная Улица
Ямская Улица
Ясная Улица
Ясный 1-й Переулок
Ясный 2-й Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.