Актуальность базы: 2017.09.18
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
47-41454000000

Населенные пункты:

б/о Салют Территория
Балтика Садовое неком-е товарищество
Береговой огородническое товарищество Территория
Березка Садовое неком-е товарищество
Березовая роща Садовое неком-е товарищество
Березовое Садовое неком-е товарищество
Весна Садовое неком-е товарищество
Ветер Садовое неком-е товарищество
Ветеран огородническое товарищество Территория
ВНИПИЭТ Промышленная зона
Вяз лодочный кооператив Территория
гк Автолюбитель Территория
гк Бампер Территория
гк Березка Территория
гк Блок-1 Территория
гк Блок-10 Территория
гк Блок-11 Территория
гк Блок-12 Территория
гк Блок-14 Территория
гк Блок-2 Территория
гк Блок-3 Территория
гк Блок-4 Территория
гк Блок-5 Территория
гк Блок-7а Территория
гк Блок-9 Территория
гк Бриз Территория
гк Буйный Территория
гк Верный Территория
гк Волна-1 Территория
гк Волна-2 Территория
гк Волна-2 3 Территория
гк Волна-3 Территория
гк Волна-4 Территория
гк Восток Территория
гк Восход Территория
гк Восход-1 Территория
гк Восход-2 Территория
гк Глобус Территория
гк Глобус-1 Территория
гк Глобус-2 Территория
гк Глория Территория
гк Горизонт Территория
гк Грозный Территория
гк Днепр Территория
гк Добрый Территория
гк Дюны Территория
гк Дюны-1 Территория
гк Ерш Территория
гк Жигули-1 Территория
гк Жигули-2 Территория
гк Жигули-3 Территория
гк Жигули-4 Населенный пункт
гк Заречный Территория
гк Звездочка Территория
гк Звездочка-2 Территория
гк Зеверт Территория
гк Зенит Территория
гк Импульс Территория
Гк Искра Территория
гк Искра-2 Территория
гк Искра-3 Территория
гк Калищенский Территория
гк Клаксон Территория
гк Клен Территория
гк Коваш Территория
гк Комета Территория
гк Лесник Территория

гк Луч Территория
гк Луч-1 Территория
гк Луч-2 Территория
гк Луч-3 Территория
гк Любитель Территория
гк Любитель-1 Территория
гк Любитель-2 Территория
гк Любитель-3 Территория
гк Малахит-2 Территория
гк Металлист Территория
гк Механизатор Территория
гк Мираж Территория
гк Мираж-1 Территория
гк Мираж-2 Территория
гк Моряк Территория
гк Нева-1 Территория
гк Нева-2 Территория
гк Нефтяник Территория
гк Оптик Территория
гк Оптик-2 Территория
гк Перевал Территория
гк Победа Территория
гк Победа-9 Территория
гк Пограничник Территория
гк Полюс Территория
гк Прибрежный Территория
гк Промзона Территория
гк Ракопежский Территория
гк Речной-1 Территория
гк Речной-2 Территория
гк Рубин Территория
гк Ручьи Территория
гк Салют Территория
гк Сибиряк Территория
гк Символ Территория
гк Смолокурка Территория
гк Смольненское Территория
гк Содружество Территория
гк Сосновый Бор 2005 Территория
гк Сосновый Бор-2 Территория
гк Сосновый Бор-3 Территория
гк Спарк Территория
гк Спартак Территория
гк Спутник-74 Территория
гк Судак Территория
гк Такт Территория
гк Тундра Территория
гк Турист Территория
гк Урал Территория
гк Урал-1 Территория
гк Урал-2 Территория
гк Уран Территория
гк ФАТ Территория
гк Флотский Территория
гк Чайка Территория
гк Электрик Территория
гк Электрик-1 Территория
гк Электрик-2 Территория
гк Электрик-3 Территория
гк Электрон Территория
гк Электрон-1 Территория
гк Электрон-3 Территория
гк Ява Территория
Горный-1 лодочный кооператив Территория
Дельфин лодочный кооператив Территория
Дружба Садовое неком-е товарищество
Загородный огородный кооператив Территория

Заречный огороднический кооператив Территория
Заречный-2 огороднический кооператив Территория
Зеленая зона огородный кооператив Территория
Зеленый патруль лодочный кооператив Территория
Земляк огородническое товарищество Территория
Кедр Садовое неком-е товарищество
Клен Садовое неком-е товарищество
Ленинградская атомная станция Промышленная зона
Лесная Поляна Садовое неком-е товарищество
Лесной лодочный кооператив Территория
Лесной огороднический кооператив Территория
Луч лодочный кооператив Территория
Мечта лодочный кооператив Территория
Монтажник огородничество Территория
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежда огородный кооператив Территория
НИИКИ ОЭП ВНЦ Промышленная зона
НИИЭФА Промышленная зона
НИТИ им Александрова Промышленная зона
Новокалищенское Садовое неком-е товарищество
Новокалищенское-1 Садовое неком-е товарищество
Новокалищенское-2 Садовое неком-е товарищество
Ольха Садовое неком-е товарищество
Остров лодочный кооператив Территория
Париж лодочный кооператив Территория
Парус Садовое неком-е товарищество
Пассаж Садовое неком-е товарищество
Поплавок огородническое товарищество Территория
Прибой лодочный кооператив Территория
Прибой-3 лодочный кооператив Территория
Приморский огородническое товарищество Садовое неком-е товарищество
Промзона Территория
РИАН им Хлопина Промышленная зона
Родник огородническое товарищество Территория
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Роса агрофирма Поселок
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Ручьи огороднический кооператив Территория
Рыбак лодочный кооператив Территория
Рябина Садовое неком-е товарищество
Светоч Садовое неком-е товарищество
Северное Садовое неком-е товарищество
Северо-Западное Управление Строительства Промышленная зона
Семья Садовое неком-е товарищество
Смольненский Садовое неком-е товарищество
Сосновоборское лесн-во квадрат 80 Территория
Сосновый огородный кооператив Территория
Стимул Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Труд лодочный кооператив Территория
Угорь лодочный кооператив Территория
Укрытие Садовое неком-е товарищество
УМиАТ Промышленная зона
УПП Промышленная зона
УПТК Промышленная зона
ЦКБМ Промышленная зона
Чайка лодочный кооператив Территория
Чибис огородническое товарищество Территория
Шторм лодочный кооператив Территория
Электрон-2 лодочный кооператив Территория
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Эхо Садовое неком-е товарищество
Южное Садовое неком-е товарищество
Ядро-1 лодочный кооператив Территория
Ядро-2 лодочный кооператив Территория
Янтарь Садовое неком-е товарищество

1-й Восточный Проезд
1-й Восточный Проезд
1-й Малиновый (ДНТ Весна тер) Проезд
1-й Розовый (ДНТ Весна тер) Проезд
1-й Рябиновый (ДНТ Весна тер) Проезд
1-й Рябиновый (ДНТ Рябина тер) Проезд
1-й Сиреневый (ДНТ Весна тер) Проезд
1-я Заозёрская (НДО ПК Семья тер) Улица
10-й Восточный Проезд
10-й Восточный Проезд
11-й Восточный Проезд
11-й Восточный Проезд
12-й Восточный Проезд
12-й Восточный Проезд
13-й Восточный Проезд
14-й Восточный Проезд
15-й Восточный Проезд
15-й Восточный Проезд
16-й Восточный Проезд
16-й Восточный Проезд
17-й Восточный Проезд
17-й Восточный Проезд
18-й Восточный Проезд
18-й Восточный Проезд
19-й Восточный Проезд
2-й Восточный Проезд
2-й Восточный Проезд
2-й Малиновый (ДНТ Весна тер) Проезд
2-й Розовый (ДНТ Весна тер) Проезд
2-й Рябиновый (ДНТ Весна тер) Проезд
2-й Рябиновый (ДНТ Рябина тер) Проезд
2-й Сиреневый (ДНТ Весна тер) Проезд
2-я Заозёрская (НДО ПК Семья тер) Улица
20-й Восточный Улица
20-й Восточный Проезд
21-й Восточный Улица
21-й Восточный Проезд
21-й Восточный (ДНТ Янтарь тер) Проезд
22-й Восточный (ДНТ Янтарь тер) Проезд
3-й Восточный Проезд
3-й Восточный Проезд
3-й Малиновый (ДНТ Весна тер) Проезд
3-й Розовый (ДНТ Весна тер) Проезд
3-й Рябиновый (ДНТ Рябина тер) Проезд
3-й Сиреневый (ДНТ Весна тер) Проезд
4-й Восточный Проезд
4-й Восточный Проезд
4-й Малиновый (ДНТ Весна тер) Проезд
4-й Розовый (ДНТ Весна тер) Проезд
4-й Рябиновый (ДНТ Рябина тер) Проезд
4-й Сиреневый (ДНТ Весна тер) Проезд
5-й Восточный Проезд
5-й Восточный Проезд
5-й Малиновый (ДНТ Весна тер) Проезд
5-й Розовый (ДНТ Весна тер) Проезд
5-й Рябиновый (ДНТ Рябина тер) Проезд
5-й Сиреневый (ДНТ Весна тер) Проезд
50 лет Октября Улица
6-й Микрорайон
6-й Восточный Проезд
6-й Восточный Проезд
6-й Розовый (ДНТ Весна тер) Проезд
6-й Рябиновый (ДНТ Рябина тер) Проезд
6-й Сиреневый (ДНТ Весна тер) Проезд
7-й Микрорайон
7-й Восточный Проезд
7-й Восточный Проезд
7-й Розовый (ДНТ Весна тер) Проезд
7-й Рябиновый (ДНТ Рябина тер) Проезд
8-й Микрорайон
8-й Восточный Проезд
8-й Восточный Проезд
9-й Восточный Проезд
9-й Восточный Проезд
Академика Александрова Улица
Александра Невского Проспект
Афанасьева Улица
Балтийская (ДНТ Сосновка тер) Улица
Балтийское Территория
Балтийское Садовое неком-е товарищество
Бастион Садовое неком-е товарищество
Бастион Территория
Белые пески Парк
Береговая Улица
Береговая (ДНТ Весна тер) Улица
Березовая Улица
Березовая (ДНТ Весна тер) Улица
Благовещенская Улица
Благодатная Улица
Больничный городок Улица
Боровая Улица
Брусничный (ДНТ Ручьи тер) Проезд
Весенняя Улица
Весна Дачное неком-е партнерство
Ветер Садовое неком-е товарищество
Ветер Территория

Ветеран Территория
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеранов Аллея
Ветеранов Улица
Вишневый (ДНТ Ручьи тер) Проезд
Вокзальный Проезд
Выборгская (Бастион тер) Улица
Высотная Улица
Гаражный Проезд
Гвардейская Улица
Георгиевская Улица
Героев Проспект
Детская Улица
ДНТ Весна Территория
ДНТ Лесное Территория
ДНТ Лотос Территория
ДНТ Надежда Территория
ДНТ Ручьи Территория
ДНТ Рябина Территория
ДНТ Сосновка Территория
ДНТ Сосновое Территория
ДНТ Хутор Территория
ДНТ Энергетик Территория
ДНТ Эхо-2 Территория
ДНТ Янтарь Территория
Добрая Улица
Еперина Улица
Железнодорожная Улица
Загородная Улица
Заозерное Садовое неком-е товарищество
Заозерное Территория
Заречная Улица
Звезда Садовое неком-е товарищество
Звезда Территория
Золотая Долина Садовое неком-е товарищество
Золотая Долина Территория
Ивангородская (Бастион тер) Улица
Индустриальная Улица
Калиновый (ДНТ Ручьи тер) Проезд
Калище Железнодорожная станция
Калищенская Улица
Кедровый (ДНТ Сосновка тер) Проезд
Кленовая Улица
Коблицкого Улица
Ковашевская Улица
Коммунальный Квартал
Комсомольская Улица
Копорская (Бастион тер) Улица
Копорского полка Проезд
Копорское Шоссе
Корабельный (ДНТ Ручьи тер) Проезд
Космонавтов Улица
Красных Фортов Улица
Крымская (ДНТ Рябина тер) Улица
Латия Улица
Лебединая Улица
Ленинградская Улица
Ленинградское Шоссе
Ленинская Улица
Лесная Улица
Лесная (ДНТ Весна тер) Улица
Лесной Проезд
Липово Улица
Липовский Проезд
Лотос Садовое неком-е товарищество
Лотос Территория
Лоцманский (ДНТ Ручьи тер) Проезд
Луговая Улица
Малахит Территория
Малахит Садовое неком-е товарищество
Малая Земля Улица
Марьясова Улица
Машиностроителей Улица
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик Территория
Мира Улица
Молодежная Улица
Молодежное Садовое неком-е товарищество
Молодежное Территория
Морская Улица
Моховая Улица
Муравьева Улица
Набережная Улица
Набережная реки Воронки Улица
Нарвская (Бастион тер) Улица
Науки Улица
НДО ПК Семья Территория
Некрасова Улица
Новая Улица
Новое керново Территория
Новое керново Садовое неком-е товарищество
Новокалищенский-1 Участок
Озерная Улица
Ольховая Улица
Ореховая Улица
Парковая Улица

Пассаж Территория
Петра Великого Улица
Пионерская Улица
Пляжная (ДНТ Сосновка тер) Улица
Победы Площадь
Пограничная Улица
Полевая Улица
Полярная (Саванна тер. ТСН) Улица
Преображенская Улица
Престиж Территория
Престиж Садовое неком-е товарищество
Прибрежная (ДНТ Сосновка тер) Улица
Привокзальный Проезд
Приморская Улица
Приозерная Улица
Приозерное Территория
Приозерное Садовое неком-е товарищество
Промышленная Улица
Профсоюзная Улица
Ракопежи Участок
Ракопежское Шоссе
Реки Воронки Набережная
Речная Улица
Речной Проезд
Рождественский Проезд
Рублевка Территория
Рублевка Садовое неком-е товарищество
Ручьевская (ДНТ Ручьи тер) Улица
Рыбацкая Улица
Рябиновая Улица
Рябиновый (ДНТ Ручьи тер) Проезд
Саванна Территория ТСН
Садовая Улица
Садовая (ДНТ Весна тер) Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная Пальмира Садовое неком-е товарищество
Северная Пальмира Территория
Семья Дачное неком-е партнерство
Сибирская Улица
Сиреневая Улица
Славы Аллея
Славянская Улица
Смолокурка Территория
Смолокурка Садовое неком-е товарищество
Смольненская Улица
СНТ Березовая роща Территория
СНТ Новокалищенское Территория
СНТ Новокалищенское-1 Территория
СНТ Новокалищенское-2 Территория
СНТ Пассаж Территория
СНТ Ромашка Территория
СНТ Энергетик Территория
СНТ Эхо Территория
СНТ Южное Территория
Соборный Проезд
Советская Улица
Соколова Улица
Солнечная Улица
Солнечная (ДНТ Весна тер) Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнечное Территория
Соловьиная Улица
Сосновая Улица
Сосновая (ДНТ Весна тер) Улица
Сосновка Садовое неком-е товарищество
Сосновка Территория
Сосновка Дачное неком-е партнерство
СПК Парус Территория
Средняя (Саванна тер. ТСН) Улица
СТ Березка Территория
Староладожская (Бастион тер) Улица
Строителей Улица
СУ-Псех Садовое неком-е товарищество
СУ-Псех Территория
Уварова Улица
Удача Садовое неком-е товарищество
Удача Территория
Удача-1 Территория
Удача-1 Садовое неком-е товарищество
улица Больничный городок Улица
Урожайная Улица
Устьинская Улица
Устьинский Проезд
Фортуна Территория
Фортуна Садовое неком-е товарищество
Хвойный (ДНТ Ручьи тер) Проезд
Цветочная Улица
Центральная (ДНТ Весна тер) Улица
Шкиперский (ДНТ Ручьи тер) Проезд
Шлиссельбургская (Бастион тер) Улица
Энергетиков Проезд
Южный (Саванна тер. ТСН) Проезд
Яблоневый (ДНТ Ручьи тер) Проезд
Якорный (ДНТ Ручьи тер) Проезд


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.