Актуальность базы: 2021.07.21
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
47-41239000000

Города:

Населенные пункты:

54 км Приозерского шоссе Населенный пункт
Балаханово Поселок
Беличье Поселок
Бережок Деревня
Березово Поселок
Богатыри Поселок
Бойцово Поселок
Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2 Дачный поселок
Борисово Деревня
Борисово д ДНТ Журавли Дачный поселок
Боровое Поселок
Бригадное Поселок
Бруснички Поселок
Бурнево Поселок
Быково Поселок
Варшко Деревня
Варшко д Аналитик Садовое неком-е товарищество
Варшко д Варшко-Суходольское Садовое неком-е товарищество
Варшко д Лесное Садовое неком-е товарищество
Васильево Поселок
Васильево Деревня
Васильево д ДНП Золотая долина Дачный поселок
Васильево д ДНП Коробицино Дачный поселок
Васильево д ДНП Снежные горки Дачный поселок
Васильево п ДНП Вуокса-Вирта Дачный поселок
Васильево п ДНП Лесное Дачный поселок
Веснино Поселок
Владимировка Поселок
Владимировка п Урочище Багратионовка Территория
Горы Поселок
Горы п ДНП Карельские горы Дачный поселок
Горы п ДНП СКАЛА Дачный поселок
Гранитное Поселок
Гречухино Поселок
Гречухино п ДНП Надежда Дачный поселок
Громово Поселок
Громово Поселок при железнодорожной с
Громово Поселок и(при) станция(и)
Громово п/ст ДНП Золотые пески Дачный поселок
Денисово Поселок
ДНТ Жемчужина Дачный поселок
Заветное Поселок
Замостье Деревня
Заостровье Поселок
Запорожское Поселок
Запорожское п ДНП Берег Дачный поселок
Иваново Деревня
Коверино Поселок
Коверино п ДНП У двух озер Дачный поселок
Колокольцево Поселок
Колосково Поселок
Коммунары Поселок
Коммунары Поселок
Красноармейское Поселок
Красное Поселок
Красноозерное Деревня
Краснополье Поселок
Кривко Деревня
Кротово Поселок
Крутая Гора Деревня
Кузнечное Городской поселок
Кузнечное Поселок городского типа
Кутузовское Поселок
Кучерово Деревня
Ларионово Поселок
Лосево Поселок при железнодорожной с
Лосево Поселок и(при) станция(и)
Лососево Поселок
Луговое Поселок
Малая Горка Поселок
Марьино Поселок
Массив Бережок Дачный поселок
Массив Березово Дачный поселок
Массив Березово Алмаз Садовое неком-е товарищество
Массив Березово ДНП Островное Дачный поселок
Массив Березово с/т Алмаз Дачный поселок
Массив Березово с/т Алмаз Садовое неком-е товарищество
Массив Бойцово Дачный поселок
Массив Бойцово с/т Карелия Территория
Массив Борисово Дачный поселок
Массив Борки Дачный поселок
Массив Борки ЛОМО 2 Садовое неком-е товарищество
Массив Борки Малые Борки Садовое неком-е товарищество
Массив Боровое Дачный поселок
Массив Боровое Боровое-1 Садовое неком-е товарищество
Массив Боровое Боровое-1 Садовое неком-е товарищество
Массив Боровое Боровое-2 Садовое неком-е товарищество
Массив Бригадное Дачный поселок
Массив Бригадное Ягодка Садовое неком-е товарищество
Массив Былинное Дачный поселок
Массив Варшко Дачный поселок
Массив Варшко Аналитик Садовое неком-е товарищество
Массив Варшко Варшко-Суходольское Садовое неком-е товарищество
Массив Варшко Лесное Садовое неком-е товарищество
Массив Владимировка Дачный поселок
Массив Владимировка с/т Нептун Территория
Массив Гранитное Дачный поселок
Массив Гранитное Энергетик Садовое неком-е товарищество
Массив Громово Дачный поселок
Массив Громово Дачный поселок
Массив Громово Громово-плюс Садовое неком-е товарищество
Массив Громово Корабел Садовое неком-е товарищество
Массив Громово Полет Садовое неком-е товарищество
Массив Громово с/т Громово Территория
Массив Дарвинское Дачный поселок
Массив Дарвинское Вайсиеки Садовое неком-е товарищество
Массив Желтый хутор Дачный поселок
Массив Желтый хутор Дачный поселок
Массив Желтый хутор Успех Садовое неком-е товарищество
Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ Садовое неком-е товарищество
Массив Журавлево Дачный поселок
Массив Замостье Дачный поселок
Массив Замостье Гавань Садовое неком-е товарищество
Массив Замостье Замостье-3 Садовое неком-е товарищество
Массив Замостье Расцвет Садовое неком-е товарищество
Массив Запорожское Дачный поселок
Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза Дачный поселок
Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест Дачный поселок
Массив Запорожское Заповедное Садовое неком-е товарищество
Массив Запорожское Запорожское Садовое неком-е товарищество
Массив Запорожское Ладожское Садовое неком-е товарищество
Массив Заречный Дачный поселок
Массив Иваново Дачный поселок
Массив Иваново ДНП На горке Дачный поселок
Массив Иваново Иваново-Д Садовое неком-е товарищество
Массив Колосково Дачный поселок
Массив Колосково Дачный поселок
Массив Колосково Колосково Садовое неком-е товарищество
Массив Колосково Колосково-2 Садовое неком-е товарищество
Массив Красноозерное Дачный поселок
Массив Красноозерное Красное Садовое неком-е товарищество
Массив Краснополье Дачный поселок
Массив Краснополье НПО Светлана Территория
Массив Краснополье с/т Светлана Территория
Массив Краснополье Светлана (Отрадное) Садовое неком-е товарищество
Массив Кривко Дачный поселок
Массив Кривко Плодовое Садовое неком-е товарищество
Массив Кротово Дачный поселок
Массив Крутая Гора Дачный поселок
Массив Кутузовское Дачный поселок
Массив Кутузовское ДНП Отрадное Дачный поселок
Массив Ларионово Дачный поселок
Массив Лопастное Дачный поселок
Массив Лопастное Белокаменка Садовое неком-е товарищество
Массив Лопастное Лопастное Садовое неком-е товарищество
Массив Лосево Дачный поселок
Массив Луговое Дачный поселок
Массив Луговое Ручей Садовое неком-е товарищество
Массив Мельниково Дачный поселок
Массив Мельниково Бережок Садовое неком-е товарищество
Массив Мельниково ДНП Майоров остров Дачный поселок
Массив Мельниково ДНП Скала Дачный поселок
Массив Мельниково Островок Садовое неком-е товарищество
Массив Мичуринское Дачный поселок
Массив Моторное Дачный поселок
Массив Мыс Черемуховый Дачный поселок
Массив Мыс Черемуховый Ветеран Садовое неком-е товарищество
Массив Новая Деревня Дачный поселок
Массив Новожилово Дачный поселок
Массив Новожилово АРС Садовое неком-е товарищество
Массив Новожилово Дружба Садовое неком-е товарищество
Массив Новожилово Новожилово Садовое неком-е товарищество
Массив Новожилово Орехово Садовое неком-е товарищество
Массив Новожилово Патриот Садовое неком-е товарищество
Массив Новожилово Рассвет Садовое неком-е товарищество
Массив Новожилово Строитель Садовое неком-е товарищество
Массив Новожилово Эверест Садовое неком-е товарищество
Массив Овраги Дачный поселок
Массив Овраги Аметист Садовое неком-е товарищество
Массив озеро Комсомольское Дачный поселок
Массив озеро Отрадное Дачный поселок
Массив озеро Отрадное Светлана Садовое неком-е товарищество
Массив озеро Правдинское Дачный поселок
Массив озеро Правдинское Мечта Садовое неком-е товарищество
Массив озеро Правдинское Правдинское Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово 67-69 км Дачный поселок
Массив Орехово 67-69 км Дачный поселок
Массив Орехово 67-69 км Архитектор Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово 67-69 км Горка Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово 67-69 км Заполье Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово 67-69 км Клен Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово 67-69 км Колос-2 Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово 67-69 км Микрон Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово 67-69 км Наука Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос Территория
Массив Орехово 67-69 км Родники Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово 67-69 км Севкабель Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово 67-69 км Энергия Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово 67-69 км Энергия Садовое неком-е товарищество
Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец Дачный поселок
Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное Дачный поселок
Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный Дачный поселок
Массив Орехово-Северное Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК Борки Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК Дружба Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК Маяк Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК Маяк Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК Моряк Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК Московского Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК Светлана Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на Дачный поселок
Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на Дачный поселок
Массив Отрадное Дачный поселок
Массив Первомайское Отрадненский берег Дачный поселок
Массив Пески Дачный поселок
Массив Пески Застава Коробицына Садовое неком-е товарищество
Массив Пески Пески ВНИИРА Садовое неком-е товарищество
Массив Пески Пески ЛМЗ Садовое неком-е товарищество
Массив Пески Пески-3 Садовое неком-е товарищество
Массив Пески Турышево Садовое неком-е товарищество
Массив Петровское Дачный поселок
Массив Петровское Аметист Садовое неком-е товарищество
Массив Петровское ДНП Озерный рай Дачный поселок
Массив Петровское Карелия Садовое неком-е товарищество
Массив Петровское Петровское Садовое неком-е товарищество
Массив Петровское Петровское-2 Садовое неком-е товарищество
Массив Петровское Садко Садовое неком-е товарищество
Массив пл 148 км Дачный поселок
Массив Плодовое Дачный поселок
Массив Пятиречье Зодчий Садовое неком-е товарищество
Массив Раздолье Дачный поселок
Массив Ремесленник Дачный поселок
Массив Речное Дачный поселок
Массив Ромашки Дачный поселок
Массив Санчасть Дачный поселок
Массив Саперное Дачный поселок
Массив Силино Дачный поселок
Массив Силино Дачный поселок
Массив Силино ДНП Гранит Дачный поселок
Массив Силино Озерное Садовое неком-е товарищество
Массив Силино Озерное-1 Садовое неком-е товарищество
Массив Славянка Дачный поселок
Массив Славянка Дачный поселок
Массив Славянка Громово-плюс Садовое неком-е товарищество
Массив Славянка Славянка Садовое неком-е товарищество
Массив Снетково Дачный поселок
Массив Соловьевка Дачный поселок
Массив Сосново Дачный поселок
Массив Сосново ДНТ Фатеевка Дачный поселок
Массив Сосново Печатник Садовое неком-е товарищество
Массив Сосново Флора Садовое неком-е товарищество
Массив Холодный ручей Дачный поселок
Массив Холодный ручей Дачный поселок
Массив Холодный ручей Красноозерное Садовое неком-е товарищество
Массив Холодный ручей Красноозерное-1 Садовое неком-е товарищество
Массив Шумилово Дачный поселок
Мельниково Поселок
Мельниково п Бережок Садовое неком-е товарищество
Мельниково п ДПК Тихая Заводь Дачный поселок
Мельниково п Островок Садовое неком-е товарищество
Мельничные ручьи Поселок
Мичуринское Поселок
Мичуринское п ДНП Удачное 2008 Дачный поселок
Мичуринское п Урочище Журавлево Территория
Моторное Поселок
Моторное п ДПК Пригородное Дачный поселок
Мыс Поселок
Мюллюпельто Станция
Новая Деревня Поселок
Новинка Поселок
Новожилово Деревня
Овраги Деревня
Овраги д СНТ Аметист Садовое неком-е товарищество
Ольховка Деревня
Ольховка д ДНП Водный мир Дачный поселок
Ольховка д ДНП Зареченское Дачный поселок
Ольховка д ДНП Каменный мыс Дачный поселок
Ольховка д ДНП Ольховка Дачный поселок
Ольховка д ДНТ Сосны Дачный поселок
Ольховка д ДНТ Суванто 1 Дачный поселок
Орехово Деревня
Орехово Поселок при железнодорожной с
Орехово Поселок и(при) станция(и)
Орехово платформа 67 км Поселок и(при) станция(и)
Отрадное Поселок при железнодорожной с
Отрадное Поселок и(при) станция(и)
Отрадное п ст ДНТ Радуга Дачный поселок
Пески Поселок
Петриченко Деревня
Петровское Поселок
Петровское п Аметист Садовое неком-е товарищество
Петровское п ДНП Озерный рай Дачный поселок
Петровское п ДНП Сосны Дачный поселок
Петровское п ДНТ Суванто Дачный поселок
Петровское п Карелия Садовое неком-е товарищество
Петровское п Петровское-2 Садовое неком-е товарищество
Петровское п Садко Садовое неком-е товарищество
Петяярви Поселок при железнодорожной с
Петяярви Поселок и(при) станция(и)
Петяярви п ст Петровское Садовое неком-е товарищество
Платформа 67 км Поселок и(при) станция(и)
Платформа 69 км Поселок и(при) станция(и)
Платформа 69 км Поселок
Платформа 69-й км Поселок
Плодовое Поселок
Понтонное Поселок
Портовое Поселок
Портовое п ДПК Тихая бухта Дачный поселок
Починок Поселок
Приладожское Поселок
Приладожское п ДНП Приладожское 2007 Дачный поселок
Проточное Поселок
Пятиречье Поселок
Пятиречье п ДНП Баррикада Дачный поселок
Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс Дачный поселок
Пятиречье п ДНП Шмель Дачный поселок
Раздолье Деревня
Речное Поселок
Ромашки Поселок
Ромашки п ДНП Прохладное озеро Дачный поселок
Ромашки п ДПК Жемчужина Дачный поселок
с/т Алмаз Дачный поселок
с/т Бережок Дачный поселок
с/т Боровое-1 Дачный поселок
с/т Заполье Дачный поселок
с/т Ильич Дачный поселок
с/т Ильич Дачный поселок
с/т Нептун Дачный поселок
с/т Светлана Дачный поселок
с/т Турист Дачный поселок
Саперное Поселок
Светлое Деревня
Светлое д ДНП Красное озеро-1 Дачный поселок
Севастьяново Поселок
Силино Деревня
Силино д ДНП Правдино Дачный поселок
Синево Поселок
Славянка Поселок
Снегиревка Деревня
СНТ Молодежное Дачный поселок
СНТ Цветочное Дачный поселок
Солнечное Поселок
Солнечное п ДНП Отрадное Дачный поселок
Соловьевка Поселок
Соловьевка п ДНТ Комсомольское Дачный поселок
Соловьевка п Молодежное Садовое неком-е товарищество
Соловьево Поселок
Соловьево п ДНП Соловьево Дачный поселок
Сосново Поселок
Сосново 1-е Поселок
Степанянское Поселок
Сторожевое Поселок
Студеное Поселок
Студеное п ДНП Северное раздолье Дачный поселок
Судаково Поселок
Суходолье Поселок
Суходолье п ДПК Золотые пески Дачный поселок
т/б Нептун Населенный пункт
Торфяное Поселок
Торфяное п ДНП ЛЭМ Дачный поселок
Торфяное п СНТ Ветеран Садовое неком-е товарищество
Тракторное Поселок
Удальцово Деревня
Удальцово д ДНП Зареченское Дачный поселок
Удальцово д ДНП Койву Дачный поселок
Удальцово д ДНП Серп и Молот Дачный поселок
Удальцово д ДНП Удальцовские поместья Дачный поселок
Уральское Поселок
Уральское п Луговое Дачный поселок
Хвойное Деревня
Хвойное д ДНП Горское Дачный поселок
Хвойное д ДНТ Горское Дачный поселок
Хвойное д ДНТ Луговое Дачный поселок
Хвойное д ДНТ Хвойное Дачный поселок
Холодный Ручей Поселок
Цветково Поселок
Цветково п Приозерное Дачный поселок
Цветково п Цветочное-1 Садовое неком-е товарищество
Черемухино Поселок
Четверяково Деревня
Четверяково д урочище Холодный ручей Территория
Шумилово Поселок
Шумилово п ДПК Северный берег Дачный поселок
Шушино Поселок
Яблоновка Поселок
Ягодное Деревня
Ягодное д ДНП Гвардеец Дачный поселок
Ягодное д ДНП Звезда Дачный поселок
Ягодное д ДНП Космос Дачный поселок
Ягодное д ДНП Ягодное Дачный поселок
Ягодное д ДНТ Большой Яр Дачный поселок
Ягодное д Колокольцево Садовое неком-е товарищество
Яркое Поселок
Яровое Поселок
1-й Железнодорожный (Массив Орехово-Севе Проезд
1-й Лесной (Массив Орехово-Северное Моск Проезд
1-й Низовой (Массив Орехово-Северное ДНТ Переулок
1-й Парковый (Массив Орехово-Северное Мо Проезд
1-й Сосновый (Массив Орехово-Северное Мо Проезд
1-й Южный (Массив Орехово-Северное Моско Переулок
1-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 к Линия
1-я Линия (СНТ Клен массива Орехово 67-6 Улица
1-я линия (СНТ Колосково массива Колоско Улица
1-я линия (СНТ Эверест массива Новожилов Улица
1-я линя (СНТ Горка массива Орехово 67-6 Улица
1-я Надольная (Массив Орехово-Северное Д Улица
10-й Лесной (Массив Орехово-Северное Мос Проезд
10-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 Линия
11-й Лесной (Массив Орехово-Северное Мос Проезд
11-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 Линия
12-й Лесной (Массив Орехово-Северное Мос Проезд
12-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 Линия
13-й Лесной (Массив Орехово-Северное Мос Проезд
13-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 Линия
15-я (Массив Орехово-Северное Московский Линия
17-я (Массив Орехово-Северное Московский Линия
19 линия (Массив Орехово-Северное Москов Улица
2-й Железнодорожный (Массив Орехово-Севе Проезд
2-й Космический (Массив Орехово-Северное Проезд
2-й Парковый (Массив Орехово-Северное Мо Проезд
2-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 к Линия
2-я линия (СНТ Горка массива Орехово 67- Улица
2-я Надольная (Массив Орехово-Северное Д Улица
21-я (Массив Орехово-Северное Московский Линия
23-я (Массив Орехово-Северное Московский Линия
25-я (Массив Орехово-Северное Московский Линия
3-й Железнодорожный (Массив Орехово-Севе Проезд
3-й Космический (Массив Орехово-Северное Проезд
3-й Парковый (Массив Орехово-Северное Мо Проезд
3-й Сосновый (Массив Орехово-Северное Мо Проезд
3-й Южный (Массив Орехово-Северное Моско Проезд
3-линия (СНТ N2 ЛОМО массива Борки тер.) Улица
3-я (СНТ N2 ЛОМО массива Борки тер.) Линия
3-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 к Линия
3-я линия (СНТ Горка массива Орехово 67- Улица
3-я Надольная (Массив Орехово-Северное Д Улица
4-й Железнодорожный (Массив Орехово-Севе Проезд
4-й Космический (Массив Орехово-Северное Проезд
4-линия (СНТ N2 ЛОМО массива Борки тер.) Улица
4-я (СНТ Рассвет массива Новожилово тер. Дорога
4-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 к Линия
5-й Железнодорожный (Массив Орехово-Севе Проезд
5-й Космический (Массив Орехово-Северное Проезд
5-й Лесной (Массив Орехово-Северное Моск Проезд
5-й Парковый (Массив Орехово-Северное Мо Переулок
5-й Сосновый (Массив Орехово-Северное Мо Проезд
5-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 к Линия
6-й Железнодорожный (Массив Орехово-Севе Улица
6-й Космический (Массив Орехово-Северное Проезд
6-й Лесной (Массив Орехово-Северное Моск Проезд
6-й Парковый (Массив Орехово-Северное Мо Проезд
6-й Сосновый (Массив Орехово-Северное Мо Проезд
6-линия (СНТ Родники массива Орехово 67- Улица
7-й Железнодорожный (Массив Орехово-Севе Проезд
7-й Сосновый (Массив Орехово-Северное Мо Проезд
7-я (СНТ Рассвет массива Новожилово тер. Линия
7-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 к Аллея
7-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 к Линия
8-й Железнодорожный (Массив Орехово-Севе Проезд
8-й Лесной (Массив Орехово-Северное Моск Проезд
8-й Сосновый (Массив Орехово-Северное Мо Проезд
8-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 к Линия
9-й Лесной (Массив Орехово-Северное Моск Проезд
9-я (СНТ Родники массива Орехово 67-69 к Линия
Абрикосовая (Сосновские озера зона) Улица
АО ПЗ Первомайский раб уч. Плодовое Территория
АО Судаково урочище Волна Территория
АО Судаково урочище Герой Территория
АО Судаково урочище Красное знамя Территория
АО Судаково урочище Ларионово Территория
АО Судаково урочище Починок Территория
АО Судаково урочище Стрельбище Территория
АО Судаково урочище Центр Территория
АО Судаково Ферма КРС Починок Территория
база отдыха Реал-Яхтинг Территория
База отдыха семейного типа - Моторное Территория
База рыбаков Электроавтоматика - Синево Территория
Белинского (СНТ Строитель массива Новожи Улица
Береговая (Ольховка КП Сосны зона) Улица
Березовая (Долина озер тер. СНТ) Улица
Березовая (СНТ Печатник массива Сосново Улица
Березовая (СНТ Севкабель массива Орехово Улица
Брусничная (Газаппарат-Отрадное тер.) Улица
В-Парковая (Массив Орехово-Северное Моск Улица
Вербовая (СНТ Рассвет массива Новожилово Улица
Верный путь (Удальцовские поместья 2 тер Улица
Верхний (Массив оз.Лопастное СНТ Белокам Тупик
Верхняя Парковая (Массив Орехово-Северно Улица
Вишневая (Массив оз.Лопастное СНТ Лопаст Улица
Вокзальная (СНТ Севкабель массива Орехов Улица
Высотная (СНТ Севкабель массива Орехово Улица
Газаппарат-Отрадное Территория
Газгольдерная (Массив оз.Лопастное СНТ Б Улица
Главная (Массив Орехово-Северное Московс Улица
Глухой (СНТ N2 ЛОМО массива Борки тер.) Переулок
Горная (Ольховка КП Сосны зона) Улица
Горная (СНТ Севкабель массива Орехово 67 Улица
Горнолыжного центра Золотая Долина Территория
Громовец Территория СНТ
Громово Территория
Дачная (Плодовое тер. СНТ) Улица
для огородничества Территория
ДНП Баррикада Территория
ДНП Берег Территория
ДНП Вуокса-Вирта Территория
ДНП Вьюн Спрингс Территория
ДНП Горское Территория
ДНП Зареченское Территория
ДНП Золотые Пески масс.п. ж/дст. Громово Территория
ДНП Карельские горы Территория
ДНП Койву Территория
ДНП Лесное Территория
ДНП ЛЭМ Территория
ДНП Майоров остров Массива Мельниково Территория
ДНП Маннергейм плаза Массива Запорожское Территория
ДНП Маннергейм форест Массива Запорожско Территория
ДНП Надежда массива Гречухино Территория
ДНП Островное массив Березово Территория
ДНП Портовое-2 массива Портовое Территория
ДНП Приладожское 2007 масс. Приладожское Территория
ДНП Прохладное озеро массив Ромашки Территория
ДНП Северное раздолье Территория
ДНП Серп и Молот Территория
ДНП Скала Массива Мельниково Территория
ДНП Соловьево массива Соловьево Территория
ДНП У двух озер Территория
ДНП Удальцовские поместья Территория
ДНП Шмель Территория
ДНТ Горское Территория
ДНТ Луговое Территория
ДНТ Хвойное Территория
Долина озер Территория СНТ
Дорожная (СНТ Севкабель массива Орехово Улица
ДПК Жемчужина массив Новая Деревня Территория
ДПК Золотые пески массив Суходолье Территория
ДПК Северный берег массив Шумилово Территория
ДПК Тихая бухта массива Портовое Территория
ДПК Тихая Заводь Территория
Ежовая (Массив оз.Лопастное СНТ Лопастно Улица
Еловая (СНТ Колосково массива Колосково Улица
Еловая (СНТ Колосково-2 массива Колосков Улица
Залесье (СНТ Нептун массива Владимировка Проулок
Замечательная (Долина озер тер. СНТ) Улица
ЗАО ПХ Мельниково участок Горское Территория
Западная (Массив Орехово-Северное ДНТ5 П Улица
Западная (Массив Орехово-Северное Москов Улица
Зеленая (Массив Орехово-Северное Московс Улица
Золотой пляж-Отрадное Территория
Иваново массива Иваново Территория ТСН
Казачья (СНТ Клен массива Орехово 67-69 Улица
Карла Брюлева (Сосновские озера-2 зона) Улица
Кленовая (Массив оз.Лопастное СНТ Лопаст Улица
Кленовая (СНТ Колосково-2 массива Колоск Улица
Ключевая (СНТ N2 ЛОМО массива Борки тер. Улица
Ключевая (СНТ Севкабель массива Орехово Улица
Колосково ДОЛ Чайка Территория
Комсомольская (СНТ Севкабель массива Оре Улица
Коневец Остров
Космическая (Массив Орехово-Северное Мос Улица
Космическая (СНТ Клен массива Орехово 67 Улица
Космонавтов (СНТ N2 ЛОМО массива Борки т Улица
Костровая (Массив оз.Лопастное СНТ Белок Улица
Круговая (Массив оз.Лопастное СНТ Белока Улица
курорт Снежный Территория
КХ Смирнова N1 Территория
КХ Смирнова N2 Территория
КХ Смирнова N3 Территория
Лагерная (СНТ N2 ЛОМО массива Борки тер. Улица
Ладожская (Массив оз.Лопастное СНТ Белок Улица
Ладожская (СНТ Нептун массива Владимиров Улица
Ланс Территория
Лахтинская (СНТ Строитель массива Новожи Улица
Ленина (СНТ Строитель массива Новожилово Улица
Лесистое-2 Зона
Лесная (Массив оз.Лопастное СНТ Лопастно Улица
Лесная (Массив Орехово-Северное Московск Улица
Лесная (СНТ N2 ЛОМО массива Борки тер.) Улица
Лесная (СНТ Островок тер.) Улица
Лесная (СНТ Севкабель массива Орехово 67 Улица
Лесной (Удальцовские поместья 2 тер. ТСН Переулок
линия 3 (СНТ Колос-2 массива Орехово 67- Улица
Липовая (СНТ Островок тер.) Улица
Луговая (Массив оз.Лопастное СНТ Лопастн Улица
Луговая (Ольховка КП Сосны зона) Улица
Малый (СНТ Клен массива Орехово 67-69 км Проспект
Массив Красноозерное Территория
Массив Мельниково Территория
Массив оз.Лопастное СНТ Белокаменка Территория
Массив оз.Лопастное СНТ Лопастное Территория
Массив Орехово-Северное ДНТ5 Петроградец Территория
Массив Орехово-Северное ДПК Орехово-Севе Территория
Массив Орехово-Северное Московский район Территория
Массив Силино дачный поселок Территория
массив Снегиревка ДНП Сосново Территория
Массив Холодный ручей Красноозерное -1,2 Территория СНТ
Массив Холодный ручей Красноозерное 1,2 Территория СНТ
Молодежная (СНТ N2 ЛОМО массива Борки те Улица
Морская (СНТ Нептун массива Владимировка Улица
Научно-опытная станция Отрадное Территория
Некрасовская (СНТ Строитель массива Ново Улица
Нижне-Парковая (Массив Орехово-Северное Улица
Нижний (СНТ Золотой Колос масс. Орехово Проезд
Нижняя Парковая (Массив Орехово-Северное Улица
Овраги Зона
Овраги дет/оздоров. лагерь Тельмановец Территория
Овраги детский оздоровительный лагерь Те Территория
Овраги спорт/оздоров. база Лосево Территория
Овраги спортивно-оздоровительная база Ло Территория
Озерная (Долина озер тер. СНТ) Улица
Озерная (Массив оз.Лопастное СНТ Лопастн Улица
Озерная (Озеро тер. ДПК) Улица
Озерная (Ольховка ДНТ Лесистое зона) Улица
Озерная (СНТ Нептун массива Владимировка Улица
Озерное-Ленвест Территория СНТ
Озеро Территория ДПК
Октябрьская (СНТ Строитель массива Новож Улица
Ольховая (СНТ Колосково-2 массива Колоск Улица
Ольховка Зона
Ольховка д ДНТ Сосны Территория
Ольховка ДНТ Лесистое Зона
Ольховка КП Сосны Зона
Ольховская (СНТ Рассвет массива Новожило Улица
ООО Ирбис Территория
Отрадное Территория ТСН
Парковая (СНТ Островок тер.) Улица
Петровское Зона
Петровское база Энергомашстрой Территория
Петроградская (Массив Орехово-Северное Д Улица
Петяярви ДОЛ Маяк Территория
Пионерская (СНТ N2 ЛОМО массива Борки те Улица
Пионерская (СНТ Севкабель массива Орехов Улица
Плодовое Территория СНТ
Полевая (СНТ Севкабель массива Орехово 6 Улица
полуостров Большой Территория
полуостров Большой площадка N1 Территория
полуостров Большой площадка N2 Территория
полуостров Большой площадка N3 Территория
Портовая (СНТ Нептун массива Владимировк Улица
Предгорная (СНТ Севкабель массива Орехов Улица
Придорожная (Массив оз.Лопастное СНТ Лоп Улица
Приозерная (СНТ Севкабель массива Орехов Улица
Приозерская (Массив Орехово-Северное ДНТ Улица
Приозерская (СНТ Севкабель массива Орехо Улица
Растрелли (Сосновские озера-2 зона) Улица
Речная Территория
Рихарда Зорге (СНТ N2 ЛОМО массива Борки Улица
Родниковая (СНТ Золотой Колос масс. Орех Улица
Ручей массива Бережок Территория СНТ
Рябиновая (Массив оз.Лопастное СНТ Белок Улица
Рябиновая (СНТ Колосково-2 массива Колос Улица
Садовая (СНТ Островок тер.) Улица
Садовая (СНТ Севкабель массива Орехово 6 Улица
Светлая (Громовец тер. СНТ) Улица
Северная (Массив Орехово-Северное Москов Улица
Северная (СНТ Рассвет массива Новожилово Улица
Северная (СНТ Родники массива Орехово 67 Улица
Седьмая дорога (СНТ Рассвет массива Ново Улица
Сиреневая (Массив оз.Лопастное СНТ Лопас Улица
Сказочная (Массив оз.Лопастное СНТ Белок Улица
СНТ N2 ЛОМО массива Борки Территория
СНТ Алмаз массива Березово Территория
СНТ АРС массива Новожилово Территория
СНТ Архитектор массива Орехово 67-69 км Территория
СНТ Бережок Территория
СНТ Бережок Массива Мельниково Территория
СНТ Боровое-1 массива Боровое Территория
СНТ Боровое-2 массив Боровое Территория
СНТ Вайсиеки Массива Дарвинское Территория
СНТ Ветеран Массива Мыс Черемуховый Территория
СНТ Гавань Массива Замостье Территория
СНТ Горка массива Орехово 67-69 км Территория
СНТ Громово массива Громово Территория
СНТ Громово-плюс массива Славянка Территория
СНТ Дружба массива Новожилово Территория
СНТ Замостье-3 Массива Замостье Территория
СНТ Заповедное Массива Запорожское Территория
СНТ Заполье массива Орехово 67-69 км Территория
СНТ Запорожское Массива Запорожское Территория
СНТ Застава Коробицына Массива Пески Территория
СНТ Зодчий Массива Пятиречье Территория
СНТ Золотой Колос масс. Орехово 67-69 км Территория
СНТ Золотой Колос массива Орехово 67-69 Территория
СНТ Иваново-Д массива Иваново Территория
СНТ Клен массива Орехово 67-69 км Территория
СНТ Колос-2 массива Орехово 67-69 км Территория
СНТ Колосково массива Колосково Территория
СНТ Колосково-2 массива Колосково Территория
СНТ Корабел массива п.ж/д ст. Громово Территория
СНТ Ладожское Массива Запорожское Территория
СНТ Малые Борки массива Борки Территория
СНТ Микрон массива Орехово 67-69 км Территория
СНТ Наука массива Орехово 67-69 км Территория
СНТ Нептун массива Владимировка Территория
СНТ Новожилово массива Новожилово Территория
СНТ Орехово массива Новожилово Территория
СНТ Островок Территория
СНТ Островок Массива Мельниково Территория
СНТ Патриот массива Новожилово Территория
СНТ Пески ВНИИРА Массива Пески Территория
СНТ Пески ЛМЗ Массива Пески Территория
СНТ Пески-3 Массива Пески Территория
СНТ Печатник массива Сосново Территория
СНТ ПКС Колос массива Орехово 67-69 км Территория
СНТ Плодовое массива Кривко Территория
СНТ Полет массива п. ж/дст. Громово Территория
СНТ Рассвет массива Новожилово Территория
СНТ Расцвет Массива Замостье Территория
СНТ Родники массива Орехово 67-69 км Территория
СНТ Ручей Массива Луговое Территория
СНТ Севкабель массива Орехово 67-69 км Территория
СНТ Строитель массива Новожилово Территория
СНТ Турист массив Речное Территория
СНТ Турышево Массива Пески Территория
СНТ Успех АООТ Арсмаш масс. Желтый хутор Территория
СНТ Флора массива Сосново Территория
СНТ Эверест массива Новожилово Территория
СНТ Энергетик массив Гранитное 148 км Территория
СНТ Энергия массива Орехово 67-69 км Территория
СНТСветлана (Отрадное) масс.Оз. Отрадное Территория
Солнечная (Ольховка зона) Улица
Солнечная (Ольховка КП Сосны зона) Улица
Солнечная (СНТ N2 ЛОМО массива Борки тер Улица
Сосновая (Массив Орехово-Северное Москов Улица
Сосновая (СНТ Севкабель массива Орехово Улица
Сосновая (участок Дом отдыха Розовая дач Улица
Сосновские озера Зона
Сосновские озера-2 Зона
Средний (СНТ Золотой Колос масс. Орехово Проезд
Средний (СНТ Родники массива Орехово 67- Проспект
Средний (СНТ Родники массива Орехово 67- Проезд
Старо-Плодовская Территория
Суходольская (Удальцовские поместья 2 те Улица
Суходольское Зона
Счастливая (Громовец тер. СНТ) Улица
Трансформаторный (Массив оз.Лопастное СН Тупик
Удальцовские поместья 2 Территория ТСН
Урочище Багратионовка масс. Владимировка Территория
Урочище Бегуновка Территория
Урочище Белокаменка Территория
урочище Горское Территория
Урочище Костриково Территория
урочище Майоров остров (СНТ Севкабель ма Территория
урочище Орлиное Территория
Урочище Покровское Территория
Урочище Степанянское Территория
участок Дом отдыха Розовая дача Территория
участок Победа Территория
участок Символов Хутор Территория
Хвойная (Ольховка КП Сосны зона) Улица
Хвойная (СНТ Золотой Колос масс. Орехово Улица
Холмистая (Массив оз.Лопастное СНТ Белок Улица
Цветочная (Массив оз.Лопастное СНТ Лопас Улица
Цветочная (СНТ N2 ЛОМО массива Борки тер Улица
Цветочный (Массив оз.Лопастное СНТ Белок Тупик
Центральная (Громовец тер. СНТ) Улица
Центральная (Массив оз.Лопастное СНТ Бел Улица
Центральная (Массив оз.Лопастное СНТ Лоп Улица
Центральная (СНТ N2 ЛОМО массива Борки т Улица
Центральная (СНТ Горка массива Орехово 6 Улица
Центральная (СНТ Нептун массива Владимир Улица
Центральная (СНТ Островок тер.) Улица
Центральная (СНТ Печатник массива Соснов Улица
Центральный (СНТ Золотой Колос масс. Оре Проезд
Черничное Территория ДНТ
Шоссейная (СНТ Севкабель массива Орехово Улица
Шушинская (СНТ Строитель массива Новожил Улица
Эко Вилладж Территория
Южная (Массив Орехово-Северное ДНТ5 Петр Улица
Южная (Массив Орехово-Северное Московски Улица
Южная (СНТ Островок тер.) Улица
Южная (СНТ Родники массива Орехово 67-69 Улица
Яблоневая (Массив оз.Лопастное СНТ Белок Улица
Якорная (СНТ Нептун массива Владимировка Улица
Яхт-клуб Бурная Территория ДПК

«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.