Актуальность базы: 2017.09.25
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
48-42401000000

Населенные пункты:

1 Мая Улица
1 Шахта Улица
1-й Лесной Переулок
1-й Моторный Переулок
1-й Песчаный Переулок
1-й Садовый Переулок
1-й Театральный Переулок
1-я Воронежская Улица
1-я Крымская Улица
15-й Микрорайон
2-й Лесной Переулок
2-й Моторный Переулок
2-й Песчаный Переулок
2-й Садовый Переулок
2-й Театральный Переулок
2-я Гранитная Улица
2-я Индустриальная Улица
2-я К. Либкнехта Улица
2-я Крымская Улица
2-я Фурманова Улица
20 Партсъезда Улица
265 км Железнодорожная будка
271 км Железнодорожная будка
276 км Железнодорожная будка
279 км Разъезд
297 км Железнодорожная будка
298 Федеральной а/д Орел-Тамбов Километр
299 км федеральной а/д Орел-Тамбов Дорога
3 Сентября Улица
3-е Сентября Улица
3-й Песчаный Переулок
30 лет ВЛКСМ Улица
30 лет Октября Улица
300-летия Флота России Улица
4 Пятилетка Улица
4 Пятилетки Улица
4-я Пятилетка Улица
40 лет ВЛКСМ Улица
40 лет Октября Улица
40 лет Советской Армии Улица
475 км Казарма
50 лет НЛМК Улица
6 Гвардейской Дивизии Улица
6-й Гвардейской дивизии Улица
70 лет Октября Улица
8 Марта Улица
9 Мая Улица
9 Января Улица
9-го Мая Улица
9-й Микрорайон
А.Г. Кочеткова Улица
А.Г. Стаханова Улица
А.Ладыгина Улица
Абрикосовая Улица
Авиаторов Площадь
Авиационная Улица
Автодорожная Улица
Авторемонтник Территория СНТ
Аглофабрика Улица
Агрономическая Улица
Агте Улица
Адмирала Апраксина Улица
Адмирала Лазарева Улица
Адмирала Лазарева Переулок
Адмирала Макарова Улица
Айвазовского Переулок
Айвазовского Улица
Академика Павлова Улица
Академический Переулок
Аксакова Площадь
Александра Вилкова Переулок
Алексея Мартынова Улица
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Алфавитная Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Андрея Смыслова Улица
Анисовая Улица
Аносова Улица
Антипова Улица
Антипова Переулок
Ануфриева Улица
Ануфриева М.А. Улица
Апельсиновая Улица
Апрельская Улица
Арктическая Улица
Арсеньева Улица
Артема Улица
Артемова Улица
Архангельская Улица
Архитектурный Переулок
Астраханская Улица
Асфальтная Улица
Аэродромная Улица
Б.Хмельницкого Улица
Бабушкина Улица
Багратиона Улица
Баженова Улица
Базарная Улица
Базовый Проезд
Байкальская Улица
Балакирева Улица
Балакирева Переулок
Балашовская Улица
Балашовское лесн-во Поселок
Балмочных Улица
Балмочных С.Ф. Улица
Барабанщикова Улица
Барабанщикова А.В. Улица
Барашева Улица
Бардина Улица
Барковского Улица
Басинского Улица
Басинского В.Л. Улица
Баумана Улица
Баумана Переулок
Бахаева Улица
Бахаева С.А. Улица
Бачурина Улица
Беговой Переулок
Белая Улица
Белгородская Улица
Белинского Улица
Беличий Переулок
Белорусская Улица
Белянского Улица
Белянского А.Д. Улица
Береговая Улица
Березка Территория СНТ
Березовая Улица
Бескрайняя Улица
Бестужева Переулок
Бехтеева Улица
Бехтеева С.С. Улица
Биологическая Улица
Бирюзовая Улица
Благодатный Переулок
Богатырская Улица
Бодрый Переулок
Боевой Проезд
Болотникова Переулок
Больничный Переулок
Большие Ключи Улица
Боринский Переулок
Боровая Улица
Бородинская Улица
Ботаническая Улица
Братский Переулок
Братьев Сенявиных Улица
Брестская Улица
Бригадная Улица
Брусничная Улица
Брюллова Улица
Брянский Переулок
Буденного Улица
Буденного (Желтые Пески) Улица
Булавина Улица
Бунина Улица
Бурлакова Улица
Былинная Улица
Бытовой Переулок
В. Высоцкого Улица
В.Бачурина Улица
В.Дубинина Переулок
В.Л. Кротевича Улица
В.Огнева Улица
В.П. Газина Улица
Вавилова Улица
Валентина Скороходова Улица
Валентины Терешковой Улица
Варшавская Улица
Василия Саунина Улица
Васильковая Улица
Васнецова Переулок
Ватутина Улица
Венера Территория СНТ
Вербная Улица
Верещагина Переулок
Вермишева Улица
Верхний Переулок
Верхняя Улица
Верхняя Логовая Улица
Верхняя Подсолнечная Улица
Весенний Переулок
Весна Территория СНТ
Ветеран Труда Территория СНТ
Вечерняя Улица
Вешенская Улица
Взлетная Улица
Виктора Музыки Улица
Виктора Сорокина Бульвар
Вилкова Переулок
Вилли Огнева Улица
Вильямса Улица
Винницкая Улица
Виноградный Переулок
Виталия Барковского Улица
Витебский Переулок
Вишневый Переулок
Владивостокская Улица
Владимирская Улица
Водная Улица
Водопьянова Улица
Военный Городок
Воздушная Улица
Воинова Улица
Войнич Переулок
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Володарского Улица
Володи Бачурина Улица
Володи Дубинина Переулок
Вольная Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воронежская 1-я Улица
Воронежская 2-я Улица
Воронежское Шоссе
Ворошилова Улица
Восточная Улица
Восход Территория СНТ
Встречная Улица
Высокая Улица
Высоцкого Улица
Выставочная Улица
Вязовая Улица
Гагарина Улица
Гагарина (Сселки) Улица
Газина Улица
Гайдара Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Геологическая Улица
Геологоразведки Улица
Германа Титова Улица
Героев Площадь
Героя России Эдуарда Белана Улица
Героя Советского Союза Д.Барышева Переулок
героя Советского Союза Е.Потапова Проезд
Герцена Улица
Гидромеханизации Улица
гк 10 Территория
гк 13 Военный городок Территория
гк 20 Территория
гк 8 Территория
гк 9 Территория
ГК N5 Мотор Территория
гк Автолюбитель Территория
гк Автолюбитель-1 Территория
гк Автолюбитель-2 Территория
гк Автолюбитель-3 Территория
гк Автолюбитель-4 Территория
гк Автолюбитель-5 Территория
гк Автолюбитель-6 Территория
гк Большие Ключи Территория
гк Бородино Территория
гк Вертикаль Территория
гк Ветеран Территория
гк Вираж Территория
гк Дружба Территория
гк Железнодорожник Территория
гк Жигули-12 Территория
гк За Рулем Территория
гк За Рулем-2 Территория
гк Защитник Территория
гк Звездный Территория
гк Инициатива Территория
гк Колесо Территория
гк Колобок Территория
гк Колос Территория
гк Кольцевой Территория
гк Контакт Территория
гк Корунд Территория
гк Лада Территория
гк Ладушка Территория
гк Липецкий Территория
гк Липчанин Территория
гк Литейщик Территория
гк Литейщик-11 Территория
гк Лонжерон Территория
гк Манеж Территория
гк Металлист Территория
гк Металлист-16 Территория
гк Металлист-19 Территория
гк Металлист-23 Территория
гк Металлист-24 Территория
гк Металлист-4 Территория
гк Металлист-5 Территория
гк Металлург Территория
гк Металлург-4 Территория
гк Механизатор-7 Территория
гк Мехземстрой Территория
гк Мирный Территория
гк Молодежный Территория
гк Монтажник-2 Территория
гк Московский Территория
гк Мост Территория
гк Мотолюбитель Территория
гк Мотор Территория
гк Наука Территория
гк Нефтяник Территория
гк Океан Липецкрыба Территория
гк Октябрьский Территория
гк Отделочник Территория
гк Полет Территория
гк Правобережный Территория
гк Причал Территория
гк Пришвинский Территория
гк Проектировщик Территория
гк Радар Территория
гк Речной Территория
гк Ротор Территория
гк Северный-2 Территория
гк Сигнал Территория
гк Силикатчик Территория
гк Слобода-1 Территория
гк Сокол Территория
гк Соцгород Территория
гк Станкостроитель Территория
гк Стинол Территория
гк Строитель Территория
гк Сырский Территория
гк Центральный Территория
гк ЦЕФ Территория
гк ЦЭФ Территория
гк Электросеть Территория
гк Энергетик Территория
гк Энергетик-2 Территория
гк Юго-Западный Территория
гк Южный Территория
Гоголя Улица
Горняк Территория СНТ
Горняк-1 Территория СНТ
Горняцкая Улица
Городовикова Улица
Горскова Улица
Горскова Площадь
ГПК Октябрьский Территория
Гражданская Улица
Гранатовая Улица
Гранитная Улица
Гранитная 2-я Улица
Граничная Улица
Грибоедова Улица
Гришина Улица
Грушевая Улица
Грязинское Шоссе
ГСК Сокол Территория
Гурьева Улица
Гусева Улица
Дальняя Улица
Данковский Переулок
Дарвина Улица
Даргомыжского Улица
Дачная Улица
Дачная Улица
Дачная (Дачный) Улица
Дачный-1 Территория СНТ
Дачный-2 Территория СНТ
Дачный-3 Территория СНТ
Дачный-4 Территория СНТ
Дачный-5 Территория СНТ
Декабристов Улица
Демократическая Улица
Депутатская Улица
Детская Улица
Джамбула Переулок
Дзержинского Улица
Дивная Улица
Димитрова Улица
Дмитрия Фурсова Улица
Днепровская Улица
Добровская Улица
Добролюбова Улица
Добрый Переулок
Доватора Улица
Докучаева Улица
Долгорукова Улица
Дом Ветеранов Войны и Труда Территория
Дома МПС Улица
Доменщиков Улица
Донецкая Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Дружба Территория СНТ
Дружбы Улица
Дружный Переулок
Дубинина Переулок
Дубравная Улица
Дунаевского Переулок
Е.Адамова Улица
Елецкая Улица
Елецкое Шоссе
Еловая Улица
Ермака Переулок
Есенина Бульвар
Жактовская Улица
Жактовский Переулок
Жасминовый Переулок
Железногорская Улица
Железнодорожная Улица
Железнякова Улица
Желтые Пески Территория СНТ
Желябова Улица
Жемчужная Улица
Живописный Переулок
Жуковского Улица
З.Космодемьянской Улица
з/о Лесная сказка Населенный пункт
з/о Прометей Населенный пункт
з/о Сухоборье Населенный пункт

Заводская Площадь
Загородная Улица
Загорского Площадь
Задонский Переулок
Задорожная Улица
Закатная Улица
Замятина Е.И. Улица
Западная Улица
Заповедная Улица
Зареченская Улица
Заря Территория СНТ
Заслонова Улица
Звездная Улица
Звонкая Улица
Зегеля Переулок
Зегеля Улица
Зеленая Улица
Земляничная Улица
Земная Улица
Зерновая Улица
Знаменская Улица
Знаменского Улица
Знаменского В.И. Улица
Зоологическая Улица
И.А. Флерова Улица
И.В. Шкатова Улица
И.Г. Гришина Улица
И.Мазурука Улица
И.С. Бурлакова Улица
И.Франко Улица
Ибаррури Улица
Ивана Кочубея Переулок
Ивовая Улица
Игнатьева Улица
Игнатьева Ф.С. Улица
Известковая Улица
Изобильная Улица
Изумрудная Улица
Ильича Улица
Ильича Проезд
Ильича Переулок
им 60-летия СССР Проспект
им Академика В.М.Бехтерева Улица
Им Генерала Меркулова Улица
им Героя Советского Союза С.Г.Литаврина Улица
им Д.Бедного Улица
Им. 9-го Января Улица
им. Академика Вавилова Улица
Им. Бабушкина Улица
Им. Баумана Улица
Им. Воровского Улица
Им. Г.В. Плеханова Площадь
Им. Димитрова Улица
Им. Карла Либкнехта Улица
Им. Кирова Улица
Им. Клары Цеткин Улица
Им. Курчатова Улица
Им. Мичурина Улица
Им. Орджоникидзе Улица
Им. Парижской Коммуны Улица
Им. Свердлова Улица
им. Семашко Улица
Им. Фридриха Энгельса Улица
Им. Чапаева Улица
Им. Шмидта Улица
Имени 60-летия СССР Проспект
Имени И.В. Мичурина Территория СНТ
Имени К.Е. Ворошилова Улица
Имени Москаленко К.А Улица
Имени Н.К. Крупской Улица
Имени О. Городовикова Улица
Имени П.П. Постышева Улица
Имени Рихарда Зорге Улица
Имени Хорошавина А.И. Улица
Имени Шуминского С.Л. Улица
Индустриальная Улица
Индустриальная 2-я Улица
Инженерная Улица
Интернациональная Улица
Исполкомовская Улица
К. Булавина Улица
К.А.Москаленко Улица
К.Либкнехта 2-я Улица
К.Маркса Улица
К.С. Константиновой Площадь
К.Цеткин Улица
К.Шаталовой Улица
Кавказская Улица
Калинина Улица
Калужская Улица
Каменный Лог Улица
Карбышева Улица
Карла Либкнехта Улица
Карьерная Улица
Катукова Улица
Качалова Улица
Каштановый Проезд
Кибальчича Улица
Киевская Улица
Кипарисовая Улица
Кирова Улица
Кирова (Сселки) Улица
Кирпичная Улица
Клавдии Шаталовой Улица
Клеверный Переулок
Кленовая Улица
Клименкова Площадь
Клубничная Улица
Ковалева Улица
Колхозный Проезд
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Коммунальная Площадь
Коммунальник Территория СНТ
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская (Дачный) Улица
Комсомольский Проезд
Конечная Улица
Константиновой Площадь
Кооперативная Улица
Коперника Переулок
Короленко Улица
Космический Переулок
Космонавтов Площадь
Космонавтов Улица
Космонавтов (Желтые Пески) Улица
Космонавтов (Сселки) Улица
Костенко Переулок
Костенко Улица
Котовского Улица
Коттеджная Улица
Коцаря С.Л. Улица
Кочеткова Улица
Кочубея Переулок
Краеведческая Улица
Крайний Переулок
Крайняя Улица
Крайняя (Подгорное) Улица
Красивая Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Краснодарская Улица
Краснодонская Улица
Краснозаводская Улица
Краснознаменная Улица
Краснозоренский Переулок
Кристальная Улица
Кротевича Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Крымская 1-я Улица
Крымская 2-я Улица
Крымский Переулок
Кузнечная Улица
Кузнечный Переулок
Кузьминская Улица
Куйбышева Улица
Кулибина Переулок
Курако Переулок
Курская Улица
Курчатова Улица
Курчатова Переулок
Кутузова Улица
Л.Толстого Улица
Л.Чайкиной Улица
Л.Шевцовой Улица
Лавочкина Улица
Ладыгина Улица
Лазо Улица
Лазурный Переулок
Ландшафтный Переулок
Ландышевая Улица
Лебедянская Улица
Лебедянское Шоссе
Леваневского Улица
Левобережная Улица
Ленина Улица
Ленина (Желтые Пески) Улица
Ленина (Сселки) Улица
Ленина-Соборная Площадь
Ленинградская Улица
Леонтия Кривенкова Улица
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесная (Желтые Пески) Улица
Лесная (Сселки) Улица
Лесная 1-я Улица
Лесная 2-я Улица
Лесная 3-я Улица
Лесная 4-я Улица
Лесной Переулок
Лесной 1-й Переулок
Лесной 2-й Переулок
Лесопарковая Улица
Лесопарковое хозяйство Улица
Лесопарковое хозяйство Территория
Летний Переулок
Лиловая Улица
Лимонная Улица
Линейный Переулок
Липецкая Улица
Липецкстрой Территория СНТ
Липовская Улица
Липовская 2-я Улица
Лирический Переулок
Лиственная Улица
Листопадная Улица
Литаврина Переулок
Литейная Улица
Лобачевского Улица
Лозовая Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова 1-я Улица
Ломоносова 2-я Улица
ЛСНТ Металлург-1 Территория
Луговая Улица
Луговая (Желтые Пески) Улица
Луначарского Переулок
Лунный Переулок
Лутова Улица
Лучистая Улица
Львовский Переулок
Любимый Переулок
Лютиковая Улица
М.Горького Улица
М.И. Неделина Улица
М.Расковой Улица
М.Светлова Улица
М.Цветаевой Улица
Мазурука Улица
Майская Улица
Макаренко Переулок
Максима Горького Улица
Малиновая Улица
Малые Ключи Улица
Малый Переулок
Мамина-Сибиряка Улица
Маргелова Улица
Маршала Рыбалко Улица
Матросова Улица
Машиностроитель Территория СНТ
Маяковского Улица
Медицинская Улица
Менделеева Улица
Меркулова Улица
Металлистов Улица
Металлург-2 Территория СНТ
Металлург-4 Территория ДНТ
Металлург-6 Территория ДНТ
Металлургов Улица
Металлургов Площадь
Металлургстрой Территория СНТ
Механизаторов Улица
Мечта Территория СНП
Мешкова Улица
Минина Улица
Минская Улица
Мира Площадь
Мира Проспект
Мирная Улица
Мистюкова А.П. Улица
Михаила Кольцова Улица
Михаила Трунова Улица
Мичурина Улица
Можайского Улица
Молодежная Улица
Молодежная (Северный рудник) Улица
Молодежная (Тракторный) Улица
Монтажник Территория СНТ
Монтажников Улица
Морская Улица
Моршанская Улица
Московская Улица
Моторный Переулок
Моторный 1-й Переулок
Моторный 2-й Переулок
МПС Улица
Музыкальная Улица
Муравьева Улица
Мурманская Улица
Мусоргского Улица
Мятная Улица
Н. Руднева Переулок
Н.Курченко Улица
Набережная Улица
Набережная (Сселки) Улица
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Надежда Территория СНТ
Надежды Улица
Наклонный Проезд
Народная Улица
Нахимова Улица
Небесная Улица
Невского Улица
Неделина Улица
Некрасова Улица
Нектарная Улица
Нестерова Улица
Нижний Переулок
Нижняя Логовая Улица
Нижняя Подсолнечная Улица
Никитина Улица
Новая Улица
Ново-Весовая Улица
Ново-Карьерная Улица
Ново-Мичурина Улица
Новогодний Переулок
Новокалинина Улица
Новокарьерная Улица
Новоселов Улица
Новотепличная Улица
НТС Металлург-3 Территория
О.Дундича Улица
О.Кошевого Улица
Облачная Улица
Огнева В. Улица
Огородная Улица
Одесская Улица
Одоевского Улица
Озерная Улица
Окраинная Улица
Октябрьская Улица
Олега Кошевого Улица
Олеко Дундича Улица
Олимпийская Улица
Ольховая Улица
Опытная Улица
Оранжевая Улица
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Орловская Улица
Осенний Проезд
Осипенко Улица
Осканова Улица
Островского Улица
Отрадная Улица
Охотный Переулок
П.А. Папина Улица
П.И.Смородина Улица
П.Лумумбы Улица
П.Морозова Переулок
П.Смородина Улица
Павлика Морозова Переулок
Павлова Улица
Панфилова Улица
Папанина Улица
Папина Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
Паровозная Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Патриотическая Улица
Пейзажная Улица
Пензенская Улица
Первомайская Улица
Передельческая Улица
Перова Улица
Пестеля Улица
Песчаная Улица
Петра Великого Площадь
Петровский Проезд
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Писарева Улица
Писарева Д. Улица
Плеханова Улица
Плеханова Площадь
Плехановское Территория СНП
Плодородная Улица
Пляжная Улица
Победы Площадь
Победы Проспект
Подгоренская Улица
Подовражная Улица
Подсобное х-во курорта Улица
Подсобное х-во ЛТЗ Улица
Подсобное х-во треста столовых Улица
Подсобное хозяйство Улица
Пожарского Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевая (Желтые Пески) Улица
Полевой участок Улица
Полетаева Улица
Полиграфическая Улица
Политехническая Улица
Полтавский Переулок
Полунина Улица
Полунина А.И. Улица
Полярная Улица
Помяловского Проезд
Поперечный Проезд
Попова Переулок
пос. Трубного завода Улица
Посадская Улица
Поселковая Улица
Поселок Трубного з-да Улица
Постышева Улица
Потапова Проезд
Почтовая Улица
Поэтический Переулок
Праздничный Переулок
Пржевальского Улица

Привокзальная Улица
Привольная Улица
Пригородная Улица
Пришвина Улица
Пришкольная Улица
Провинциальная Улица
Производственная Улица
Прокатная Улица
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Промышленный Проезд
Просторная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладный Переулок
Прудная Улица
Прудная Улица
Пугачева Улица
Пусковые Двигатели Территория СНТ
Пушкина Улица
Пушкина (Сселки) Улица
Пшеничная Улица
Рабочая Улица
Радиаторная Улица
Радиаторный Переулок
Радищева Улица
Радужная Улица
Радужный Переулок
Раздольная Улица
Район Аэропорта Улица
Район Цемзавода Территория
Ракетный Переулок
Ракитная Улица
Рассветная Улица
Рахманинова Переулок
Революции Площадь
Ремонтник Территория СНТ
Репина Улица
Речная Улица
Речная (Новая Жизнь) Улица
Речное Территория СНТ
Речной Переулок
Римского-Корсакова Улица
Рихарда Зорге Улица
Родниковая Улица
Рождественская Улица
Розы Люксембург Улица
Романовская Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Ростовский Переулок
Рощинская Улица
Рубена Ибаррури Улица
Руднева Переулок
Рудничная Улица
Рудный Переулок
Рыбалко Улица
Рылеева Переулок
Рябиновая Улица
Рядовой Переулок
Рязанская Улица
С. Тюленина Улица
С. Шаумяна Улица
С.Ковалевской Улица
С.Кондарева Улица
С.Лазо Улица
С.Разина Улица
С.Тянь-Шаньского Улица
Садовая Улица
Садовая (10 шахта) Улица
Садовая (Желтые Пески) Улица
Садовый 1-й Переулок
Садовый 2-й Переулок
Салтыкова-Щедрина Улица
Санаторий Мечта Территория
Санаторий Сосновый Бор Территория
Санаторная Улица
Санитарная Улица
Саперная Улица
Саратовская Улица
Сафонова Улица
Свердлова Улица
Светлана Территория СНТ
Светлая Улица
Светлый Переулок
Свиридова И.В. Улица
Свободный Переулок
Свободный Сокол Улица
сдт Авторемонтник Территория
сдт Березка Территория
сдт Венера Территория
сдт Весна Территория
сдт Ветеран Труда Территория
сдт Восход Территория
сдт Восход Территория
сдт Восход Территория
сдт Восход 4825 Территория
сдт Восход 4825 Территория
сдт Горняк Территория
сдт Горняк-1 Территория
сдт Дачный-1 Территория
сдт Дачный-1 Территория
сдт Дачный-2 Территория
сдт Дачный-3 Территория
сдт Дачный-3 Территория
сдт Дачный-4 Территория
сдт Дачный-5 Территория
сдт Дружба Территория
сдт Желтые Пески Территория
сдт Заря Территория
сдт Заря-2 Территория
сдт им Мичурина Территория
сдт им Мичурина Территория
сдт Коммунальник Территория
сдт Кооператор Территория
сдт Липецкстрой Территория
сдт Машиностроитель Территория
сдт Металлург-1 Территория
сдт Металлург-2 Территория
сдт Металлург-2 Территория
сдт Металлург-3 Территория
сдт Металлург-4 Территория
сдт Металлург-6 Территория
сдт Металлургстрой Территория
сдт Мечта Территория
сдт Мечта 4825 Территория
сдт Монтажник Территория
сдт Монтажник Территория
сдт Надежда Территория
сдт Плехановское Территория
сдт Пусковые Двигатели Территория
сдт Ремонтник Территория
сдт Речное Территория
сдт Речное Территория
сдт Ромашка Территория
сдт Светлана Территория
сдт Связист Территория
сдт Сокол-1 Территория
сдт Сокол-1 Территория
сдт Сокол-2 Территория
сдт Сокол-3 Территория
сдт Сокол-3 Территория
сдт Сокол-4 Территория
сдт Спутник Территория
сдт Спутник Территория
сдт Станкостроитель Территория
сдт Строитель Территория
сдт Строитель-1 Территория
сдт Строитель-2 Территория
сдт Строитель-3 Территория
сдт Студеновское Территория
сдт Тепличное Территория
сдт Тракторостроитель-1 Территория
сдт Тракторостроитель-2 Территория
сдт Трубник Территория
сдт Ударник Территория
сдт Ударник Территория
сдт Ферросплавщик Территория
сдт Цементник Территория
сдт Центролит Территория
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северный Проезд
Северный рудник Улица
Седова Улица
Селекционная Улица
Сельская Улица
Сельскохозяйственная Улица
Семашко Улица
Семейная Улица
Семена Кондарева Улица
Семенова-Тян-Шанского Улица
Сенная Улица
Сергея Есенина Бульвар
Сергея Казьмина Улица
Сергея Литаврина Улица
Сергея Тюленина Улица
Серебристый Переулок
Сержанта Кувшинова Проезд
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Силикатная Улица
Сиреневая Улица
Сиреневый Проезд
Сказочный Переулок
Скороходова Улица
Славнова Н.Г. Улица
Славянова Н.Г. Улица
Славянская Улица
Сливовая Улица
Смоленская Улица
Смургиса Улица
Смыслова Улица
Снежная Улица
снп Спутник Территория
снт Восход Территория
снт Дачный-1 Территория
снт Дачный-3 Территория
снт им Мичурина Территория
снт Металлург-2 Территория
снт Монтажник Территория
снт Речное Территория
снт Сокол-1 Территория
снт Сокол-2 Территория
со Сокол-3 Территория
СО Сокол-3 Территория
Советская Улица
Советская (Желтые Пески) Улица
Советская (Сселки) Улица
Совхозная Улица
Сокол-1 Территория СНТ
Сокол-2 Территория СНТ
Сокол-4 Территория СНТ
Сокольская Улица
Сокольская (Сселки) Улица
Солидарности Улица
Солнечная Улица
Соловьиная Улица
Соляная Улица
Сосновый Переулок
Софьи Ковалевской Улица
Социалистическая Улица
Союзная Улица
Спартака Улица
Спиртзаводская Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
Спутник Территория СНП
Средняя Улица
Сселковская Улица
СТ Строитель Территория
СТ Ударник Территория
ст Ударник Территория
ст.Чугун Улица
Стандартный Переулок
Станиславского Улица
Станиславы Ляховой Улица
Станкостроитель Территория ТСН
Станционная Улица
Стасова Улица
Стаханова Улица
Степанищева Улица
Степная Улица
Строителей Проезд
Строитель-2 Территория СНТ
Строитель-3 Территория СНТ
Студеновская Улица
Студеновское Территория СНТ
Студенческая Улица
Студенческий Городок
Суворова Улица
Сурикова Улица
Счастливый Переулок
Сырская Улица
Сырский Территория ГСК
Сырский Переулок
Т.Фрунзе Улица
Таежная Улица
Талалихина Улица
Тамбовская Улица
Театральная Площадь
Театральный 1-й Переулок
Театральный 2-й Переулок
Телецентр Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Тенистый Переулок
Теперика Улица
Тепличная Улица
Тепличное Территория СНТ
Теплый Переулок
Терешковой Улица
Техническая Улица
Технологический Переулок
Тимирязева Улица
Тимура Фрунзе Улица
Титова Улица
Тихая Улица
Товарищеская Улица
Товарный Проезд
Тополиный Переулок
Торговая Площадь
Торговая Улица
Тракторозаводская Улица
Тракторостроитель-1 Территория СНТ
Тракторостроитель-2 Территория СНТ
Трамвайный Переулок
Третьякова Улица
Трубная Улица
Трубник Территория ТСН
Трубный Проезд
Трудовая Улица
Туберкулезный санаторий Лесная Сказка Поселок
Тульская Улица
Туманный Переулок
Тургенева Улица
Тюльпанная Улица
Угловая Улица
Ударников Улица
Узорный Переулок
Украинская Улица
Ульяны Громовой Улица
Универсальный Проезд
Университетский Переулок
Уральская Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Усадебный Переулок
Усманская Улица
Уступная Улица
Утренняя Улица
Учебный Переулок
Учительская Улица
Ушакова Переулок
Ушинского Улица
Уютный Переулок
Ф.Полетаева Улица
Ф.Энгельса Улица
Фабричная Улица
Фадеева Улица
Фанерная Улица
Фёдора Лузана Проезд
Ферросплавная Улица
Ферросплавщик Территория СНТ
Фестивальная Улица
Фиалковая Улица
Физкультурная Улица
Филипченко Переулок
Филипченко Улица
Флерова Улица
Франко Переулок
Франценюка Площадь
Франценюка И.В. Площадь
Фруктовый Переулок
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабарова Улица
Харьковская Улица
Хвойный Переулок
Холмистая Улица
Хорошавина Улица
Хренникова Улица
Хрустальная Улица
Цветная Улица
Цветочный Проезд
Целинная Улица
Цементник Территория ТСН
Цементник Территория СНТ
Цементников Улица
Центральная Улица
Центральная (Сселки) Улица
Центролит Территория СНТ
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Цурюпы Переулок
Чайкиной Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чаплыгина Улица
Чаплыгинское Шоссе
Челюскинцев Переулок
Череповецкая Улица
Черешневая Улица
Черниговский Переулок
Черноземная Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чистый Переулок
Чкалова Улица
Чугун ст. Улица
Чугун-2 Станция
Чугунный Переулок
Шаталова Улица
Шаумяна Улица
Шахматная Улица
Шахтерская Улица
Шевченко Улица
Шерстобитова С.М. Улица
Шестобитова С.М. Улица
Шишкина Проезд
Шкатова Улица
Школьная Улица
Шмидта Улица
Шоссейная Улица
Шубина Бульвар
Шуминского Улица
Шуминского С.Л. Улица
Щепкина Переулок
Щербакова Улица
Щорса Улица
Экологическая Улица
Энергетическая Улица
Энергостроителей Улица
Энтузиастов Улица
Ю.Смирнова Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Юношеская Улица
Юных Натуралистов Переулок
Юных Натуралистов Улица
Юрия Смирнова Улица
Я.А. Берзина Улица
Я.Фабрициуса Улица
Яблоневая Улица
Яблочкина Переулок
Ягодная Улица
Яна Берзина Улица
Яна Фабрициуса Улица
Янкина Переулок
Янтарная Улица
Ярославская Улица
Ясеневая Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.